PDA

View Full Version : 16 ошибок интернет-[mat]



Птиц
09-18-2009, 05:39 AM
16 ошибок интернет-долбоёбов

Аксиома: агрессия всегда возникает там, где сталкиваются коммерческие интересы.

Каждый интернет-ресурс, чему бы он ни посвящался — бытовому аудио-эксгибиционизму, лечению подзалупной перхоти или разведению домашних растений с рыбками — в 99% случаев представляет собой источник дохода для того, кто этот ресурс содержит или допущен в качестве рекламодателя. Предприниматель выбирает себе «тему» или «теорию», которая ему больше нравится, и доит «жилу» до тех пор, пока не надоест. Естественно, что когда на его «поле» появляется конкурент с другой «теорией» или другим спектром товаров/услуг, но нацеленных на тот же потребительский сектор — всегда возникает конфликт и агрессия. Ибо каждый хочет урвать свой кусок. При этом в ход идут любые средства очернения/уничтожения противника/конкурента — a la guerre, comme a la guerre. А раз война, то бей чем под руку попадется. Высший пилотаж — не совершать ни одного из 16 смертных грехов блоггера, форумчанина, интернетчика или как вы там себя называете.

Настоящий профессионал интернет-битв никогда не будет делать следующего:

*
оправдываться
*
меряться членами
*
демонстративно уходить с форума, а потом возвращаться
*
сообщать о своих реальных действиях или намерениях
*
обещать то, чего не сможет выполнить, угрожать другим
*
вестись на «слабО»
*
приписывать к своим сообщениям «ИМХО»
*
вступать в диалог с троллями
*
спрашивать мнения людей, о которых он ничего не знает
*
«юморить» в ответ на грубость
*
заигрывать с сильными, подхалимничать
*
вступаться за «обиженного»
*
делать несвойственные для него «движения»
*
торчать на форуме «круглосуточно»
*
любой ценой оставлять последнее слово за собой
*
убеждать кого-то в чем-либо.

Кратко разберем каждый пункт в отдельности.

Никогда ни перед кем не оправдывайтесь.

Одним из самых главных и излюбленных «полемических» приемов по «опусканию» оппонента в любом интернет-калообменнике (форуме, блоге, ЖЖ или типа того), превосходящим по эффективности даже «силовые» методы, является принуждение неугодного участника к оправданию — любой ценой. Самая лучшая и «беспроигрышная» тактика в этом случае — публикация о собеседнике заведомой лжи. Опытные подонки делают это без нецензурщины — это позволяет «зацепить» максимально широкие круги читателей. Расчет очень прост: 90% обосранных начинают вертеться как ужи на сковородке и лезть из кожи вон, чтобы доказать, что они — не верблюды. Зрелище в высшей степени жалкое и сразу же навевает мысль «На воре и шапка горит».

Никогда не отвечайте на «имущественные» выпады, т.е. не меряйтесь ни с кем членами.

Интернет-подонки очень любят играть на «материальной жилке» противника, которая является Ахиллесовой пятой подавляющего большинства людей, а мужчин так в особенности. Например, писать, что противник нищий, живет в трущобах, в антисанитарных условиях, ходит в рваной одежде, потому что совсем мало зарабатывает, а уже «богатым» советы дает и т.д. и т.п. Расчет опять же крайне примитивен: 90% опущенных начинают хорохориться и «гнуть пальцы», рассказывая сколько они зарабатывают, какими заводами руководят, на каких Лексусах ездят, и какие несметные богатства имеют. Зрелище чрезвычайно увеселительное и столь же жалкое. Помните, что в чужих руках хуй всегда толще.

Никогда не производите демаршей, т.е. не уходите из тусовки демонстративно. И уж тем более не возвращайтесь после этого.

Любой задекларированный уход — это игра на публику, жалкая клоунада, свидетельствующая о том, что человек действительно задет, обижен, раздавлен. Во-первых, нужно быть полным дураком, чтобы влезть в общество подонков. Во-вторых, если уж влез, нужно быть дураком в квадрате, чтобы обижаться. В-третьих, если уж обиделся, нужно быть дураком в кубе, чтобы обнародовать свои сопли. А уж вернуться после этого — это все равно что расписаться в том, что ты жалкая бесхребетная размазня.

Никогда не сообщайте виртуальной публике о том, что вы действительно делаете или собираетесь сделать.

Заявления из серии «А я сейчас пью кофе в своем офисе в Париже» или «Я сейчас должен отбыть на отдых в Ниццу, но потом вернусь и вам устрою!» — выглядят полнейшим кичем неудачника и кроме хохота ничего не вызывают.

Никогда и никому не угрожайте, и особенно через интернет.

Помните простую истину: тот, кто действительно хочет кому-то навредить, тот никогда свою «жертву» не предупреждает. Удар, нанесенный как гром среди ясного неба, на порядок болезненнее. Грозят и пугают только крайне слабые, неуверенные в себе уродцы, которые в реальной жизни от каждой тени шарахаются. Кроме того, «абонент», строчащий угрозы, не так уж анонимен, как кажется на первый взгляд — при желании и готовности потратить некоторую сумму денег практически любого говноеда можно вычислить и взять мозолистой рукой за волосатые шарики.

Никогда не реагируйте на извержение тестостерона.

Каждый, кто предлагает «состязание» на тему «А слабО тебе…» или «Ты мужик или нет?!» в большинстве случаев оказывается мелким привокзальным гопником с соответствующим уровнем развития головного мозга. Очевидно, что хорошую пару ему может составить только точно такой же гопник-неудачник. Вы — гопник? Или неудачник?

Никогда не приписывайте к своим сообщениям «ИМХО».

Любому здравомыслящему человеку очевидно, что все, что выходит из под его «пера», принадлежит ему же. Поэтому приписывать к своим мыслям «ИМХО» или «ИМО» — что фактически означает «это высказывание принадлежит мне» — признак редкого слабоумия. Нормальные люди, когда цитируют кого-то, берут цитату в кавычки и в конце указывают первоисточник.

Специальный комментарий для мудачья, кто не знает, что такое ИМХО, но пишет. ИМХО = русификация английского сокращения IMHO, что означает In My Humble Opinion. Дословный перевод: «по моему скромному мнению». Т.е. написал хуйню и приписал к ней ИМХО — чтобы уж наверняка знали, чье это сраное мнение или высказывание. А то неясно нихуя.

Никогда не вступайте в диалог с «троллями».

Тролль — это человек (обычно имеющий несколько виртуальных имен, имитирующих массовость «атаки»), главной задачей которого является учинение склок, скатывания обсуждения в непродуктивное русло, провоцирование участников обсуждения на ругань любыми способами. Цель: запсить неугодную тему или забить неугодного автора. Всегда помните, что тролли питаются исключительно реакцией других людей. Стоит среагировать на тролля хотя бы один раз — и реакция приобретет цепной, практически необратимый характер, т.е. миссия тролля будет выполнена, а все остальные по уши залиты дерьмом. Если фекальные воды — это именно то, за чем вы пришли в обсуждение, непременно вступите с троллем в беседу.

Никогда не спрашивайте мнения людей, о которых вы ничего не знаете.

В век интернета всякая безмозглая тварь получила возможность стать виртуальным «гуру». Нужно быть клиническим мудаком, чтобы спрашивать совета на виртуальном базаре.

Никогда не пытайтесь отвечать на грубость «юмором».

Есть замечательная пословица: «Ирония — маска для беззащитности». Нет ничего более глупого и унизительного, чем начать юморить, шутить и осклабляться в ответ на проявление агрессии. «Шутник» при этом выглядит избитым и раздавленным.

Никогда не подхалимничайте и не заигрывайте с сильными.

Самое омерзительное, что делают слабые, бесхребетные люди — одобряют и «хлопают по плечу» сильных. Выражается это в репликах вроде: «Петрович — молодец! Так их!». Подобные выкрики являются неотъемлемой характеристикой никчемных, убогих людишек, приходящих в обсуждения для «массовки». Это даже не актеры второго плана — так, декоративный мусор.

Никогда не ободряйте и не вступайтесь за кого бы то ни было.

Сильные «игроки» не нуждаются ни в чьей поддержке или ободрении — они сами порвут любого как тузик грелку. Если вы за кого-то «болеете» или симпатизируете кому-то — помогите ему не идиотскими выкриками с мест, а истинным конструктивом. Если не можете ничего сказать по делу, засуньте язык в жопу.

Никогда не скатывайтесь на уровень «обидчика».

Никакое другое действие не дискредитирует персонажа так, как «измена» своим базовым принципам поведения. Особенно отвратительно выглядит ситуация, когда прежде вежливый и культурный собеседник скатывается на уровень кухонных дрязг.

Не сидите в сети круглосуточно.

Когда некто зависает на каком-то ресурсе круглосуточно, что выражается в постоянном отслеживании событий и сообщениях, появляющихся практически мгновенно вслед за «вражескими», это означает только одно: человек находится в состоянии исступления, на грани нервного срыва. Он никому не нужен, он никчемен, сер и убог.

Никогда не стремитесь оставить последнее слово за собой.

Того, кто в любой дискуссии оставляет последнее слово за собой, по-другому называют «каждой жопе затычка».

Никогда не убеждайте кого-то в вашей правоте.

На самом деле есть всего две несокрушимые тактики поведения в интернет-общении, позволяющие подавить любого противника: максимально грязный, агрессивный стиль с использованием жесткого ненорматива и приемов «ниже пояса», либо максимально индифферентный, безразличный, предельно выдержанный стиль без единого нецензурного слова. И в том, и в другом случае вы своего добьетесь.

(ц)

Винни1
09-18-2009, 08:02 AM
Никогда не стремитесь оставить последнее слово за собой.


Мне всегда казалось странным, зачем народ объявляет о своем желании отправить кого-то в игнор. Типа, “Ну, все, кликаю” :8:

Винни1
09-18-2009, 08:02 AM
Про ИМХО оч. понравилось :leader:

ZayacBo
09-18-2009, 08:39 AM
креатифф гавно аффтар интернет-далбаёб

mineral
09-18-2009, 10:23 AM
Мне всегда казалось странным, зачем народ объявляет о своем желании отправить кого-то в игнор. Типа, “Ну, все, кликаю” :8:

Я так делаю... Я слабый и бесхребетный... :tongue:

mineral
09-18-2009, 10:26 AM
C рядом заявлений аффтора согласен. Но это образ эдакого судьбоносного победителя в спорах. Это для тех, кто любит выходить победителем в фекальных боях... :tongue:

Как правило, больше времени и нервов сэкономится, если просто не лезть в склоки. Вернее, игнорировать их. Но все мы люди. Вуаля.

Ну, я считаю, что в определенных ситуациях ИМХО - важно. Безаппеляционно делать обобщающие заявления - это признак дурачины. Кроме того, аффтор сам иногда не помнит, откуда он взял такое. Но явно прочитал. Как же он цитировать-то будет? Или на интернете все приобретают феноменальную память? :tongue:

Тая
09-18-2009, 10:28 AM
Я так делаю... Я слабый и бесхребетный... :tongue:
:tong1:

ZayacBo
09-18-2009, 10:28 AM
на всякий случай я утачню - когда я сказал "аффтар" я не имел ввиду Птица, я имел ввиду того жежеиста который ету хрень придумал.
А Птиц харошый!

Винни1
09-18-2009, 10:33 AM
Безаппеляционно делать обобщающие заявления - это признак дурачины.

О! (Хотя иногда (рееееедко) сама этим грешу. Но я-то хоть признаюсь. А некоторые так и продолжают отрицать наличие метро в Париже :8:)

ZayacBo
09-18-2009, 10:35 AM
О! (Хотя иногда (рееееедко) сама этим грешу. Но я-то хоть признаюсь. А некоторые так и продолжают отрицать наличие метро в Париже :8:)

а в лондоне, в лондоне есть метро?

Винни1
09-18-2009, 10:36 AM
Я так делаю... Я слабый и бесхребетный... :tongue:

Это просто смешно очень выглядит. :)

Винни1
09-18-2009, 10:37 AM
а в лондоне, в лондоне есть метро?

Есть.

ZayacBo
09-18-2009, 10:39 AM
Есть.

а вот и нету! там андерграунд есть!
хо хо хо!

mineral
09-18-2009, 10:42 AM
Это просто смешно очень выглядит. :)

Нет, это выглядит, как спокойное желание прекратить никому не нужные дебаты. Иначе, словеса будут сыпаться еще долго... Кроме того, это еще и способ выразить мое персональное "фи"...

Ну, может, кому-то и смешно. А мне-то что? :tongue:

Монашка
09-18-2009, 10:43 AM
Про ИМХО оч. понравилось [:leader:]а ведь не поставишь - доипуцца
:vacation:

Винни1
09-18-2009, 10:43 AM
Нет, это выглядит, как спокойное желание прекратить никому не нужные дебаты. Иначе, словеса будут сыпаться еще долго... Кроме того, это еще и способ выразить мое персональное "фи"...

Интересная интерпретация.
Я пересмотрю свой взгляд на это явление :)

Винни1
09-18-2009, 10:45 AM
а ведь не поставишь - доипуцца
:vacation:

Таки да, бывает дойопываюцца :grum:

Винни1
09-18-2009, 10:46 AM
Кроме того, это еще и способ выразить мое персональное "фи"...



Обычно в игнор посылают после разборок, то исть, “фи” были высказаны неоднократно обеими сторонами в разной форме. :rolleyes:

mineral
09-18-2009, 10:46 AM
а ведь не поставишь - доипуцца
:vacation:

Главное, не пропустить момент. Приффет, Монаша...

mineral
09-18-2009, 10:47 AM
Обычно в игнор посылают после разборок, то исть, “фи” были высказаны неоднократно обеими сторонами в разной форме. :rolleyes:

Что есть обычно? Я обычно долго не развожу кисели. Какой смысл? У каждого - свое обычно. ИМХО. :tongue:

Тая
09-18-2009, 10:47 AM
а ведь не поставишь - доипуцца
:vacation:
100% и не просто доебутся а выебут весь мозг.....:vacation:

Монашка
09-18-2009, 10:48 AM
Главное, не пропустить момент. Приффет, Монаша...здарофф Минерал [:good:]

момент не пропустить эт всегда главное
ИМХО

[:shura:]

mineral
09-18-2009, 10:48 AM
100% и не просто доебутся а выебут весь мозг.....:vacation:

Ну вот. Матершинницы собрались. Сейчас я буду делать ложные заявления... ИМХО. :tongue:

Монашка
09-18-2009, 10:49 AM
100% и не просто доебутся а выебут весь мозг.....[:vacation:]уже нечего ... в смысле мозги кончились... :grum:

Винни1
09-18-2009, 10:49 AM
уже нечего ... в смысле мозги кончились... :grum:

Доимхилась.

mineral
09-18-2009, 10:49 AM
здарофф Минерал [:good:]

момент не пропустить эт всегда главное
ИМХО

[:shura:]
Ты сегодня классно выглядишь! ИМХО! :tongue:

Монашка
09-18-2009, 10:50 AM
Ну вот. Матершинницы собрались. Сейчас я буду делать ложные заявления... [:tongue:]не Матершинницы, нет!
мы ж к месту слова пишем, а не запростО так

Тая
09-18-2009, 10:50 AM
здарофф Минерал [:good:]

момент не пропустить эт всегда главное
ИМХО

[:shura:]
"одно неловкое движение и вы-отец"(Жванецкий)

mineral
09-18-2009, 10:51 AM
не Матершинницы, нет!
мы ж к месту слова пишем, а не запростО так

Ты забыла добавить ИМХО. :tongue:

Тая
09-18-2009, 10:51 AM
уже нечего ... в смысле мозги кончились... :grum:
А у меня их и не было,блондинка я:grum::grum:

Монашка
09-18-2009, 10:52 AM
Ты сегодня классно выглядишь! ИМХО! [:tongue:]ХО-ХО
я всегда классно выгляжу
потому что у меня есть ...
не, не буду писать что у меня есть [:vacation:]

пысы: ХО-ХО это не смешок, это шорт вержн от ХумблОпинион-ХумблеОпинион [:popcorn:]

Монашка
09-18-2009, 10:52 AM
Ты забыла добавить ИМХО. [:tongue:]не забыла










просто лень

Акватрель
09-18-2009, 10:52 AM
Доматерились.. щазз темка пойдет плавно в другой отдел:vacation:

mineral
09-18-2009, 10:53 AM
Усе, всем учавствовавшим спасибо. Потрещал я не по-деццки. Ковокер спросил, почему я гогочу... Я его попросил добавить ИМХО. Опять смеюсь...

Ффсем славного дня, рыбята... Начинается он очень жизнерадыстно...

ZayacBo
09-18-2009, 10:53 AM
кончайте воевать суки тра та та та та

Монашка
09-18-2009, 10:54 AM
Доматерились.. щазз темка пойдет плавно в другой отдел[:vacation:][:hmm:]
в этом разделе разрешен легкий и к месту

User1
09-18-2009, 10:54 AM
кончайте воевать суки тра та та та та



:grum:

Тая
09-18-2009, 10:55 AM
Усе, всем учавствовавшим спасибо. Потрещал я не по-деццки. Ковокер спросил, почему я гогочу... Я его попросил добавить ИМХО. Опять смеяюсь...

Ффсем славного дня, рыбята...
Минерал а как я сегодня выгляжу?Прежде чем ответить хочу тебя предупредить что я в гневе буйная........:vacation:

Акватрель
09-18-2009, 10:56 AM
[:hmm:]
в этом разделе разрешен легкий и к месту

хых, легкий имеет тенденцию переходить в тяжелый))

Тая
09-18-2009, 10:56 AM
кончайте воевать суки тра та та та та
надо говорить не суки,а сучечки ебучие,ну так уменьшительно-ласкательно....:vacation:

Монашка
09-18-2009, 10:56 AM
хых, легкий имеет тенденцию переходить в тяжелый))или да или нет...
и это не ИМХО, а факт ;)

User1
09-18-2009, 10:58 AM
надо говорить не суки,а сучечки ебучие,ну так уменьшительно-ласкательно....:vacation:

заяц не любит ласкаться, он накрывает сачком сразу

Тая
09-18-2009, 10:59 AM
хых, легкий имеет тенденцию переходить в тяжелый))
На форуме можеть быть всё что угодно,серьёзные разговоры о жизни очень легко могут перейти в разговоры о минете,анале и трисоме,лёгкий мат в поэзию.......:vacation:

Монашка
09-18-2009, 10:59 AM
надо говорить не суки,........[:vacation:]отписываюсь от темы [:grum::grum:]

Тая
09-18-2009, 11:00 AM
заяц не любит ласкаться, он накрывает сачком сразу

А где у тебя сачок?:rolleyes:

User1
09-18-2009, 11:01 AM
А где у тебя сачок?:rolleyes:
он у зайца

User1
09-18-2009, 11:01 AM
отписываюсь от темы [:grum::grum:]

:grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum::lip::34 :

ZayacBo
09-18-2009, 11:16 AM
сейчас я вас отловлю сачком и вот тут то мы повеселимся!

Тая
09-18-2009, 11:17 AM
сейчас я вас отловлю сачком и вот тут то мы повеселимся!
А что такое сачок?:rolleyes:

User1
09-18-2009, 11:18 AM
А что такое сачок?:rolleyes:

американилась

ZayacBo
09-18-2009, 11:19 AM
А что такое сачок?:роллеыес:

это устройство для отлавливания женщин!

Тая
09-18-2009, 11:23 AM
это устройство для отлавливания женщин!
Мозги?:vacation:

Винни1
09-18-2009, 11:23 AM
Мозги?:vacation:

Не ночевали :8:

ZayacBo
09-18-2009, 11:26 AM
Мозги?:вацатион:

там лежит приманка
а потом когда женщины приманиваются на приманку
их накрывает сачком.

Винни1
09-18-2009, 11:26 AM
Ой, мама :grum:Птиц в баню, как те ханурики из Джентельменов: "Украл-выпил-в тюрьму"....

User1
09-18-2009, 11:27 AM
там лежит приманка
а потом когда женщины приманиваются на приманку
их накрывает сачком.

сачки придумали мужчины ,за этим должно же что-то Стоять

mineral
09-18-2009, 11:28 AM
Сачок - это чувак, отлынивающий от выполнения своих обязанностей... :tongue:

Винни1
09-18-2009, 11:29 AM
Сачок - это чувак, отлынивающий от выполнения своих обязанностей... :tongue:

после того, как поймал женщину?:rolleyes:

ZayacBo
09-18-2009, 11:30 AM
Ой, мама :грум:Птиц в баню, как те ханурики из Джентельменов: "Украл-выпил-в тюрьму"....

и ничего смешного в этом нету!

Тая
09-18-2009, 11:30 AM
Сачок - это чувак, отлынивающий от выполнения своих обязанностей... :tongue:
а вот заяц говорит что сачком накрывают:grum::grum::grum:

ZayacBo
09-18-2009, 11:31 AM
а вот заяц говорит что сачком накрывают:грум::грум::грум:

канешно. сначала она попадается на приманку, а потом ее накрывает. или покрывает.

mineral
09-18-2009, 11:31 AM
после того, как поймал женщину?:rolleyes:

Нет, просто, как я понял, чуваки ловят деффок с помощью сачков... Что потом с деффками делают - это уже не входит в круг забот сачков... :tongue:

Винни1
09-18-2009, 11:32 AM
и ничего смешного в этом нету!

Да конечно :8: Блинкнуть не успела, глядь, Птиц снова в сером. Серый кардинал какой-то, а не пернатый.

Тая
09-18-2009, 11:32 AM
Ой, мама :grum:Птиц в баню, как те ханурики из Джентельменов: "Украл-выпил-в тюрьму"....
Там украл,выпил,а уж потом в тюрьму,а Птиц тему открыл,но даже пообщаться в ней не успел уже попал в баню:grum:

Винни1
09-18-2009, 11:32 AM
Нет, просто, как я понял, чуваки ловят деффок с помощью сачков... Что потом с деффками делают - это уже не входит в круг забот сачков... :tongue:

А в чей круг это входит?

Винни1
09-18-2009, 11:34 AM
Там украл,выпил,а уж потом в тюрьму,а Птиц тему открыл,но даже пообщаться в ней не успел уже попал в баню:grum:

Да, это был высший пилотаж :grum:

(Я не знаю, меня почему-то на такой ржач пробило :rofl: Плаааачу)

Тая
09-18-2009, 11:35 AM
Нет, просто, как я понял, чуваки ловят деффок с помощью сачков... Что потом с деффками делают - это уже не входит в круг забот сачков... :tongue:
Дайте кто-нибудь чёткое определение сачка,а то я ваще запуталась,это тот,которым бабочек ловят?:rolleyes:

ZayacBo
09-18-2009, 11:35 AM
А в чей круг это входит?

это входит в круг хозяина сачка!

ZayacBo
09-18-2009, 11:36 AM
Дйте кто-нибудь чёткое определения сачка,а то ваще запуталась,это тот,которым бабочек ловят?:роллеыес:

я же говорю это такой устройство для отлова женщин.

Винни1
09-18-2009, 11:37 AM
это тот,которым бабочек ловят?:rolleyes:

Ну да. Гигантских размеров, я полагаю. Заяц с ним по улицам бегает такой - ля-ля-ля :leader::leader: - и женщин накрывает. Покрывает. Ловит, в обчем. А потом сачкует, как заметил Минерал.
Спрашивается, зачем вся эта мутотень Зайцу?

Тая
09-18-2009, 11:38 AM
Ну да. Гигантских размеров, я полагаю. Заяц с ним по улицам бегает такой - ля-ля-ля :leader::leader: - и женщин накрывает. Покрывает. Ловит, в обчем. А потом сачкует, как заметил Минерал.
Спрашивается, зачем вся эта мутотень Зайцу?
Ну он же писал,что любит приключения,кого-то он накроет,кто-то его....:vacation:

ZayacBo
09-18-2009, 11:41 AM
Ну да. Гигантских размеров, я полагаю. Заяц с ним по улицам бегает такой - ля-ля-ля :леадер::леадер: - и женщин накрывает. Покрывает. Ловит, в обчем. А потом сачкует, как заметил Минерал.
Спрашивается, зачем вся эта мутотень Зайцу?

так ведь приятно же.

Тая
09-18-2009, 11:47 AM
так ведь приятно же.

И где ты взялся такой шустрый.....:vacation:

User1
09-18-2009, 11:49 AM
И где ты взялся такой шустрый.....:vacation:

кстати он ищет любовницу

Тая
09-18-2009, 11:49 AM
кстати он ищет любовницу
это намёк?:grum::grum::grum:

ZayacBo
09-18-2009, 01:25 PM
кстати он ищет любовницу

дайте двэ!

User1
09-18-2009, 02:21 PM
это намёк?:grum::grum::grum:
это на всякий случай

User1
09-18-2009, 02:22 PM
дайте двэ!

трио ты любишь, я это поняла

ZayacBo
09-18-2009, 02:29 PM
трио ты любишь, я это поняла

а кто ж не любит троицу то.

Джентльмен
09-18-2009, 03:02 PM
poteshno...

Тая
09-18-2009, 03:05 PM
дайте двэ!
А потянешь?:vacation:

ZayacBo
09-18-2009, 03:14 PM
А потянешь?:вацатион:

што не зьим то понадкусываю даааааааа

User1
09-18-2009, 03:25 PM
што не зьим то понадкусываю даааааааа

не забудь тока про самое главное, написать в личку:grum:

Тая
09-18-2009, 03:32 PM
што не зьим то понадкусываю даааааааа
если аппетит плохой,то не надо и кушать....:vacation:

ZayacBo
09-18-2009, 03:52 PM
не забудь тока про самое главное, написать в личку:грум:

так, ты давай там, соблазняй Елачку, и прямиком ко мне в приват!
я низнаю што тут самое главное. телефон наверно?!

User1
09-18-2009, 04:05 PM
так, ты давай там, соблазняй Елачку, и прямиком ко мне в приват!
я низнаю што тут самое главное. телефон наверно?!

для начала александровне надо похудеть

ZayacBo
09-18-2009, 04:11 PM
для начала александровне надо похудеть

а ты худенькая?
если ты худенькая то ей не надо худеть, пусть будет разбообразие форм!

User1
09-18-2009, 04:13 PM
а ты худенькая?
если ты худенькая то ей не надо худеть, пусть будет разбообразие форм!

задавит еще

Птиц
09-19-2009, 01:23 PM
креатифф гавно аффтар интернет-далбаёб


Заяц тушеный, в сметане

Зайца разрубить на части (почечную, окорочка, лопатки), срезать пленки, промыть, сложить в миску, залить холодной водой с добавлением уксуса (стакан уксуса на 1 л воды) и оставить в таком виде на 2-3 часа для маринования. После этого куски зайца вынуть из маринада, положить на противень или сковороду, посолить, прибавить очищенные нарезанные коренья и лук, полить маслом и поставить жарить в горячий духовой шкаф, пока не образуется румяная корочка. Во время жарения надо периодически поливать зайца с ложки соком, образовавшимся на противне. По окончании жарения разрубить зайца на порционные куски, сложить в неглубокую кастрюлю, залить соусом, приготовленным из сметаны и сока, закрыть крышкой и поставить в духовой шкаф на 25-30 минут для тушения.

Применяют и другой способ. Зачищенные части зайца нарубают на порционные куски, держат в маринаде 1- 1 1/2 часа, после чего обжаривают куски на сковороде с маслом, затем укладывают в кастрюлю.

Для приготовления соуса сметану и сок, полученный при жарении зайца, влить в кастрюлю, посолить, поставить на огонь, дать закипеть, затем прибавить 2 ст. ложки муки, предварительно поджаренной с маслом и разведенной 1 стаканом бульона или воды, и, непрерывно помешивая, проварить в течение 3-4 минут. После этого соус процедить в посуду с зайцем. При подаче на стол переложить зайца на блюдо вместе с соусом и посыпать мелко нарезанной зеленью петрушки или укропом. На гарнир дать картофель отварной или жареный.

Особенно вкусным бывает заяц, если его перед жарением нашпиговать. Для этого свиной шпиг нарезается брусочками длиной 4-5 см и толщиной 0,5 см, в мякоти зайца делаются деревянными колышками проколы, в которые вставляются брусочки шпига.

На одного зайца весом около 3 кг - по 2 шт. моркови и петрушки, 2 головки лука, 1 стакан уксуса, 2 стакана сметаны, 2 ст. ложки муки и 3 ст. ложки масла.

а такой? :rolleyes:

Lor
09-19-2009, 01:42 PM
креатифф гавно аффтар интернет-далбаёбСогласен. И дальше этого поста топик не читал.

User1
09-19-2009, 01:54 PM
Согласен. И дальше этого поста топик не читал.

:grum:

Птиц
09-19-2009, 02:05 PM
Одним из самых главных и излюбленных «полемических» приемов по «опусканию» оппонента в любом интернет-калообменнике (форуме, блоге, ЖЖ или типа того), превосходящим по эффективности даже «силовые» методы, является принуждение неугодного участника к оправданию — любой ценой. Самая лучшая и «беспроигрышная» тактика в этом случае — публикация о собеседнике заведомой лжи.

заведомой - не обязательно, похоже.

скорее наоборот. чмо обязательно отмажется тем, что вот не знал, так, где-то слышал, вроде.