PDA

View Full Version : Профессия – "гадить" на форумах



In2HiDef
09-17-2009, 04:10 PM
http://www.nr2.ru/moskow/248827.html

Кто постит ночью в чужом ЖЖ: "Пиндосы сосут! Россия встает с колен"?

Арина Морокова, Виталий Акимов

http://compromat.ru/imgup/31381.jpg
С начала нулевых годов, когда замглавой администрации Кремля Владиславом Сурковым была объявлена всеобщая мобилизация на борьбу с «оранжизмом», в Рунете одномоментно появились люди, которые стали гневно «комментить» статьи оппозиционных авторов и выражать восторг в адрес властьпридержащих.

Владельцы популярных сетевых дневников и оппозиционных сайтов, на которых существует «обратная связь», столкнулись с тем, что после каждого «критического поста» к ним стали набегать «орды» неизвестных «блоггеров» и «гадить в комментах».

«Россия встает с колен! А тот, кто этого не видит, тот пиндос, какол, или грызун!», – самая распространенная запись с форумов РИА «Новый Регион».

«При Путине бардак закончился и только такие враги России как ВЫ не замечают этого», – пишут посетители «либеральных сайтов», таких, например, как «Радио Свобода».

Корреспонденты «НР» провели опрос среди ЖЖ-юзеров, политтехнологов и с их помощью попытались выяснить: кто эти люди, выбравшие для себя такой странный род занятий – «гадить» на форумах и в ЖЖ?». Откуда они взялись в Рунете, где всегда существовали протест, свобода и инакомыслие? И сколько стоит эта работа?

Российский политолог Станислав Белковский: «Я не читаю комменты под своей статьей, чтобы не вступать в дискуссию с недостойными»

«Это – специально обученные люди, функции которых состоят в том, чтобы путем комментариев в блогах и в форумах под статьями дискредитировать неудобную для власти позицию или тексты. Это специально обученная бригада, она существует с начала десятилетия. Она была создана еще в 2000-2001 годах и не является многочисленной.

Люди пишут, как правило, под разными именами, под десятками ников выступает один и тот же человек, который повторяет один и тот же тезис разными словами. Как правило, «отповеди» однотипны: если автор критикует «Единую Россию», президента, премьера – он морально нечистоплотен, глуп, неполноценен.

Поэтому, лично я, как автор, никогда под своими статьями «комменты» не читаю. Потому что, если я начинаю читать, то я как бы вступаю в диалог с этими людьми, а я считаю, что они диалога не заслуживают.

Меня коробит стилистика этих «комментов», хотя, конечно, она полностью отвечает стилю политтехнологической машины Кремля, стилю Суркова. Прочтите солидные блоги, солидных кремлевских экспертов, которых публикуют «Известия». Там та же риторика. Мол, оппозиционеров к стенке, все они ничтожества и козлы. Я называю это стилем Суркова.

Те, кто «гадит в комментах», сидят на зарплате, проводят целый день в интернете в режиме тотального мониторинга. Зарплата их составляет несколько тысяч долларов, я думаю, в зависимости от опыта, квалификации и былых заслуг, она может составлять от одной до пяти тысяч долларов в месяц.

Бесплатно «гадить» никто не будет, – это мое убеждение. Человек, который имеет постоянную работу, не станет сидеть на форумах, отслеживать какие-то тексты и их комментировать. Даже если он убежденный сторонник Путина. Ну похвалит премьера на кухне. И все. Потому что «лазать» по форумам и что-то писать – это тоже время и работа».

Лидер оппозиционной «Солидарности», «тысячник» ЖЖ Илья Яшин: «Я тех, кто «гадит» не баню»

«Я свечку не держал, не знаю действительно ли они работают за деньги, но создается такое впечатление. Потому что когда появляется какой-то идеологически важный пост, автоматически возникает целая системная реакция ряда товарищей, которая дает возможность сделать вывод, что идет целенаправленная кампания. Это такая интернет-война.

Как активный блоггер, довольно часто с этим сталкиваюсь. Я, кстати, никогда этих людей «не баню», за что меня некоторые критикуют. Но я считаю, что в этом ничего страшного, пожалуйста, пусть пишут. Для меня гораздо важнее принцип свободной дискуссии в ЖЖ. Даже если эти люди работают за деньги, ничего критического я в этом не вижу. Пусть лучше будут бурные дискуссии с захлестом эмоций, чем не будет никакой дискуссии как, например, на телевидении. Поэтому я бы не преувеличивал угрозу явления.

Гораздо хуже когда такие отморозки выходят в офф-лайн и начинают активничать в реальной жизни, а не в виртуальном пространстве. Вот это не очень приятно. С такими провокаторами нам приходилось не раз сталкиваться».

Президент исследовательского центра «Политическая аналитика» Михаил Тульский: «Гадить в жж – это самый недорогой метод борьбы с «оранжевыми»

«Все началось в 2005 году на волне борьбы с «Оранжевой революцией». Замглавы администрации президента Владислав Сурков тогда разработал целый план противодействия «цветной угрозе». Были созданы молодежные движения («Наши», «Молодая гвардия», «Россия молодая», «Местные», «Новые люди», Евразийский союз молодежи и так далее), которые устраивали акции «в поддержку Путина». Создано или реанимировано несколько пропагандистских сайтов в интернете – Дни.ру, Политгексоген, десяток сайтов холдинга «Кривда.ру», а также относительно приличный и солидный Взгляд.ру.

In2HiDef
09-17-2009, 04:11 PM
Третьим этапом «профилактики» стало создание групп блоггеров, каждая из которых была прикреплена к какому-то ЖЖ-сообществу или оппозиционному сайту.

Стратегия «выступлений» «наймитов» не отличалась разнообразием. Часть из них как бы в разумном ключе кидалась доказывать, что при «Путине порядка стало больше», «наступила стабильность» и «всеобщее процветание», «Россия встала с колен» и так далее. Вторая группа специализировалась на «бреде», доводя любую критику в адрес власти до абсурда, заявляя: «да, я с вами согласен: весь русский народ – быдло, и в России никогда ничего хорошего не было и не будет», а также записывая всех оппозиционеров в «агенты ФСБ» и так далее.

В этом смысле показателен пример сайта Grani.ru, который еще в 2005 году «наймиты» атаковали бессмысленными матерщинными постами, идиотскими предложениями и так далее. Сейчас похожую картину можно наблюдать на сайте «Радио Свободы» и на всех форумах оппозиционных ресурсов.

Отличительная особенность таких «обличителей» в однообразии. Они заводят по нескольку ЖЖ, и иногда даже по недомыслию во всех вешают одно фото. Или начинают «мочить» кого-то под разными никами, но совершенно одинаковым образом. И становится понятно, что это не возмущенная толпа добровольных охранителей режима, а один плохо подготовленный наймит».

Михаил Тульский сообщил, что, по его данным, этот неблагодарный труд «гадить на чужих ресурсах и в чужих ЖЖ» оплачивается гонорарным способом. Чем больше загадил, тем больше получил. Но в целом, говорит эксперт, речь идет о крайне небольших суммах – порядка тысячи долларов в месяц. «А после кризиса, наверно, и еще меньше», – отметил Тульский.

На вопрос, а где вербуются подобные «блоггеры», эксперт ответил, что кто-то приходит в этот «бизнес» случайным образом, по знакомству с его организаторами, а кто-то из кремлевских движений, типа «Наших», «МГ», и так далее.

Михаил Тульский заявил, что данный аспект «борьбы с оранжизмом» можно считать самым малобюджетным.

«Ну сколько этих пропагандистов? Не более нескольких десятков, у каждого из них по несколько ЖЖ, у некоторых несколько десятков, итого в оплачиваемой «борьбе» участвуют несколько сотен ЖЖ. Затраты на каждого ЖЖ-пропагандиста составляют не более 1 тысячи долларов в месяц, то на всех – несколько десятков тысяч долларов в месяц и несколько сотен тысяч в год. Для сравнения размещение одной статьи о том, «как расцвела Россия при Путине» в западной прессе – 100-300 тысяч долларов, а за год набегают миллионы или даже десятки миллионов долларов».

Политолог также «ради справедливости» отметил, что подобными методами пропаганды грешат и американские спецслужбы. Там тоже трудятся блоггеры-наймиты, которые «промывают» мозги публике и обеляют действия Госдепа.

«Такого нет лишь у стран Евросоюза. Из чего я делаю вывод, что данные технологии свойственны тем странам и режимам, которые не могут себе создать желаемого образа через объективные СМИ и хорошо себя чувствуют только в окружении собственной лживой пропаганды. Которым нужно нанимать десятки и сотни лжецов, чтобы отмыть свою репутацию в мире или в собственной стране», – подытожил Тульский.

Писатель, сценарист, «тысячник» ЖЖ Олег Козырев: «Они олицетворяют путина с собой»

«Я бы разделил таких комментаторов на три группы. Первая – действительно блогеры на зарплате, т.е. комментаторы, обитающие на форумах, мониторящие их и получающие деньги за «донесение идейно правильной точки зрения».

Вторая – участники путинской системы – чиновники, бизнесмены, кормящиеся при власти, милиция – у этих людей тоже есть интернет.

Третья – искренние борцы, ассоциирующие видимо успехи Путина с собой. Мол, если я тут прокомментирую и поругаю либералов, то это «мы с Путиным» построили третье транспортное кольцо.

Общее, ключевое для этих людей – они являются продуктами путинской пропаганды. Или в нем они нашли для себя утешение (это касается особенно людей левых взглядов и националистов). В общем, Путиным они пытаются отомстить демократам за временные их победы. Только вот не замечают, что мстят в итоге не своим политоппонентам, а собственной стране».

Генеральный директор РИА Новый Регион» Александр Щетинин: «Тех, кто гадит в комментах, мы любовно называем звероящерами»

«Постоянных посетителей форума NR2.RU мы любовно называем «звероящерами». Не думаю, что многие из них работают и получают зарплату в ФСБ, СБУ или какой-либо еще спецслужбе, они вполне искренние люди, но многим бы ох как хотелось «по чесноку» встать на довольствие к «людям из органов». И в России, и на Украине – сейчас культ спецслужб, а в России ещё и культ телека в самом разгаре. «Звероящеры» основную часть информации получают из телевизора.

Насмотревшись фильмов про «диверсантов» и новостей про «врагов народа», «звероящеры» наши заходят на форум и бросаются в бой: с «хохлами» («москалями»), «пиндосами», «бандеровцами», «комуняками», «недобитыми власовцами» и так далее. Они – рыцари плаща и кинжала, они на переднем крае борьбы. Наиболее оголтелых мы хорошо знаем.

И они нас знают. Форум – это такой клуб по интересам, где все давным-давно сроднились. Даже самые непримиримые враги. Они учат нас работать, считают, что сделали бы нашу работу лучше нас. Они упрекают нас в предательстве, в отсутствии вкуса, проклинают нас, но – читают, читают и читают... Это – наш фан-клуб. Как в футболе. «Главного редактора – на мыло, а журналистов – в топку!» – нам это очень хорошо знакомо. И мы всегда рады нашим фанатам. Только вмешиваться в работу «НР» «звероящерам» мы не позволим.

Страшно совсем другое. Вчера звонит полковник ФСБ Михаил (фамилию я упущу) из управления «К» из Тюмени. Интересуется нашим форумом. Они кого-то там поймали и тот признался, что это он какую-то запись сделал. Только у нас этой записи нет! Модератор её давным-давно удалил. За призывы к свержению существующего строя посредством вооруженного восстания будут пытаться закрыть, в первую очередь, нас. Мы такие записи удаляем. А у ФСБ доказательной базы теперь нет! Парень-то признался, только в чем?! Вот они и хотят, чтобы мы им помогли этого парня посадить. А вот это уже слишком.

Когда звонивший «полкан» узнал, что сервер, на котором находится форум, у нас стоит в Киеве и модерируется оттуда, он аж поперхнулся: «А как же я смогу его допросить?!» (модератора) «Ведь если уголовное дело заведено на территории России, то и допросить я его должен тоже только в России?!». Поэтому и едет всё меньше и меньше людей из Украины к нам в Россию. А вдруг допросят?

Спрашивается, где площадка для дискуссии? Ведь это могут быть только СМИ, их блоги и форумы. Мне приятель недавно очень образно описал «дискуссии» в России: «Это как в лагере. Пахан иногда приглашает к себе политических и за жизнь перетирает, потому что ему уже надоели холуи тупые». И второе он мне рассказал: «А как же это они, Вова Путин с Димой Медведевым, так устроили, что элита, которую они и венчают, народа сама не слышит?»».

bdams
09-17-2009, 04:13 PM
Все о том-же нудите?

Просто читать лень.

Птиц
09-17-2009, 04:26 PM
Если человек может написать больше десяти строчек кряду - у него, скорее всего, не всё в порядке с головой.

А если прочесть - тогда наверняка.

wlass
09-18-2009, 12:42 AM
Страшно совсем другое. Вчера звонит полковник ФСБ Михаил (фамилию я упущу) из управления «К» из Тюмени.....

Когда звонивший «полкан» узнал, что сервер, на котором находится форум, у нас стоит в Киеве и модерируется оттуда, он аж поперхнулся: «А как же я смогу его допросить?!» (модератора) «Ведь если уголовное дело заведено на территории России, то и допросить я его должен тоже только в России?!». Поэтому и едет всё меньше и меньше людей из Украины к нам в Россию. А вдруг допросят?



Вот яркий образчик . Полковник ФСБ (да-да, того самого, всезнающего и всесильного) , да из управления "К" , которое занимается электроникой, программированием и т.д., - и вдруг не знает, что сервер может быть где-то не в России.
Он, видимо, и про IP никогда не слыхал, да, товарищи однодумцы?

zvizda
09-18-2009, 01:20 AM
Баян(ц) Чудо-подработка активистам :))
http://www.free-lance.ru/projects/?pid=247737

-Helena-
09-18-2009, 01:29 AM
да, я тоже замечала, мне в ЖЖ тоже гадят, сволочи!
http://slovnet.ru/pict/2006/10/10/1010200604.jpg

Lor
09-18-2009, 01:51 AM
Что-то я сомневаюсь ... мне думается, что и так хватает "интернет-пролетариев", которые дают отпор "тупым пиндосам и их наймитам" просто по "велению сердца". Я вчера на каком-то новостном сайте случайно увидел фотографию с "нашинского" шабаша. Там такие личики, что я нисколько не сомневаюсь, что они не только своим дерьмом готовы кидаться, но и с удовольствием "замочат" парочку "дерьмократов".

-Helena-
09-18-2009, 02:50 AM
Что-то я сомневаюсь ... мне думается, что и так хватает "интернет-пролетариев", которые дают отпор "тупым пиндосам и их наймитам" просто по "велению сердца". Я вчера на каком-то новостном сайте случайно увидел фотографию с "нашинского" шабаша. Там такие личики, что я нисколько не сомневаюсь, что они не только своим дерьмом готовы кидаться, но и с удовольствием "замочат" парочку "дерьмократов".

а хде у нас шабаш? :nataliala:я давно его исчу!

Lor
09-18-2009, 02:52 AM
а хде у нас шабаш? :nataliala:я давно его исчу!У вас не шабаш, а шабат. :grum:

смешно
09-18-2009, 03:51 AM
я уж подумал, что про меня....

-Helena-
09-18-2009, 03:59 AM
У вас не шабаш, а шабат. :grum:
это куда?
http://slovnet.ru/pict/0802200603.jpg

Dr. Livesey
09-18-2009, 06:08 AM
Я слышал от знакомого одного, что есть где-то даже просто постить что нибудь на форумах всяких.
Не помню как это называется, может и просто спамить и флудить...
за 3000 сообщений, 60$ платят :grum:
Я вот, даже за год с лишним столько не набрал тут, не представляю даже как это можно делать с умыслом. :rolleyes:
Мне кажется что на заводе у станка стоять интереснее будет. И такие-же механические движения.

crazy-mike
09-18-2009, 07:59 AM
Я слышал от знакомого одного, что есть где-то даже просто постить что нибудь на форумах всяких.
Не помню как это называется, может и просто спамить и флудить...
за 3000 сообщений, 60$ платят :grum:

Подумать только! А тут делаешь это абсолютно бескорыстно и бесплатно. :grum:

kuzuk
09-21-2009, 02:07 PM
Ну надо же а я за так либерастов по форумам помоями обливаю:vacation:А ежелиб ещё и платили то я б сутками по клаве тарабанил:girl_cray2:

Димуша
09-21-2009, 02:38 PM
Мне кажется убогость мнений рунета можно обьяснить двумя вариантами:

1. Большинство адекватно мыслящих людей покинули пределы зазеркалья.

2. Действительно существует целенаправленная деятельность каких-то государственных или общественных организаций по оболваниванию этих мнений с целью нейтрализации интернета как средства политической борьбы.

Какой из них ближе к истине судить издалека довольно трудно.

In2HiDef
09-21-2009, 02:43 PM
Мне кажется убогость мнений рунета можно обьяснить двумя вариантами:
А что понимается под убогостью мнений?

Димуша
09-21-2009, 02:50 PM
А что понимается под убогостью мнений?
Такое впечатление, что на политические темы оттуда пишут или полные дебилы или специально обученные троли.

Бегемот
09-21-2009, 02:58 PM
«Россия встает с колен! А тот, кто этого не видит, тот пиндос, какол, или грызун!», – самая распространенная запись с форумов РИА «Новый Регион».

«При Путине бардак закончился и только такие враги России как ВЫ не замечают этого», – пишут посетители «либеральных сайтов», таких, например, как «Радио Свобода».



Ну и что ж тут особенного?
Мы специально каждый день смотрим в телевизоре, как она встает.
Лучше всего это обьясняет ОРТ имени ВВП.
Например вчера, мы смотрели как Россиа выйграла в соревнованиях с Белорусами, Китайцами и Америцанцами.
Хотя Америцанцы в етой игре ТОТАЛ набрали больше всех очков, все равно диктор обьавил победу россиан.
И они опять запели " Россиа Чемпионка"!
Надо было видеть удивление моей супруги после финалного поединка.
Счет же на екране...
НУ я ей обьяснил, что "они встают с колен" и игра называется Большие Гонки, и она поняла и согласилась.

Kadet
09-21-2009, 03:04 PM
Ну и что ж тут особенного?
Мы специально каждый день смотрим в телевизоре, как она встает.
Лучше всего это обьясняет ОРТ имени ВВП.
Например вчера, мы смотрели как Россиа выйграла в соревнованиях с Белорусами, Китайцами и Америцанцами.
Хотя Америцанцы в етой игре ТОТАЛ набрали больше всех очков, все равно диктор обьавил победу россиан.
И они опять запели " Россиа Чемпионка"!
Надо было видеть удивление моей супруги после финалного поединка.
Счет же на екране...
НУ я ей обьяснил, что "они встают с колен" и игра называется Большие Гонки, и она поняла и согласилась.
Не, ну понятно, что понять такую простую вещь, что счет на табло - всего-навсего место, с которого стартуют в финале - до этого додуматься очень сложно. Это - маленькие гонки в отдельно взятом мозгу...

Бегемот
09-21-2009, 03:17 PM
Не, ну понятно, что понять такую простую вещь, что счет на табло - всего-навсего место, с которого стартуют в финале - до этого додуматься очень сложно. Это - маленькие гонки в отдельно взятом мозгу...


Если бы! Счет на табло начиная 0 для всех и до 14 у [ USA] в етот день.
Сказано как раз было, что они победили именно в етот день и в етои игре.
:wink1:

Птиц
09-21-2009, 03:19 PM
Бегемот, кончай смотреть зомбоящик... Вроде взрослый мужик, а еще шляпу надел...

In2HiDef
09-21-2009, 03:19 PM
Если бы!
Сказано как раз было, что они победили именно в етот день и в етои игре.
Как встают с колен? Раком.
Если стоять раком и смотреть на табло со счетом - кто будет победителем? Все правильно комментатор сказал.

Бегемот
09-21-2009, 03:22 PM
Бегемот, кончай смотреть зомбоящик... Вроде взрослый мужик, а еще шляпу надел...


А че ето?
Мне нравится раз в неделу по 30 мин посмотреть таких клоунов.
Путлер сказал Ернсту шоб все смеялись 24*7, Ернст = делает.
Можно лубую передачу почти с лубого места смотреть, ни кроме Жди Меня с Игорем Квашой конечно.
И улыбка гарантирована на 101%.

Kadet
09-21-2009, 03:23 PM
Если бы!
Сказано как раз было, что они победили именно в етот день и в етои игре.

Персонально для Бегемота: данная игра состоит из нескольких конкурсов, за каждый начисляются очки в соответствии с занятым местом ( за 1-е -$, за 2-е - 3, за 3-е -2 и за 4-е - 1). Все эти очки складываются и показываются на табло. В последнем конкурсе, в зависимости от набранных очков, каждая команда стартует с разных позиций ( если ты видел - там это такая наклонная со ступеньками по краям). Так вот, чем больше очков, тем выше старт для команды, т.е. - меньше лезть по этой наклонной. В новой игре все это не учитывается. Так понятнее?

kuzuk
09-21-2009, 03:23 PM
Такое впечатление, что на политические темы оттуда пишут или полные дебилы или специально обученные троли.
Как готовят пиндосы своих троллей вот сдесь http://www.imperiya.by/news.html?id=23097
А сдесь исповедь одной "несогласной" http://tanya-ogf.livejournal.com/202793.html
Вот один фрагментик:
...Мне пришел ответ. Мне предлагалось после прочтения письмо «съесть», завести себе из интернет- кафе какой-нибудь левый ящик, и уже с него продолжить общение.

Я так и сделала.

Мне снова пришло письмо. В одном из них было несколько тестов на айкью, тесты по психологии, и некая анкета «обо мне».

Я прошла все тесты и ответила на вопросы анкеты.

Потом снова пришло письмо, где меня почему-то спросили про мою национальность. Без всякой задней мысли написала правду, что русская.

Спустя какое-то время мне прислали еще несколько писем с разными вопросами, а также попросили дать ссылки на свои дискуссии в Инете, которые бы могли характеризовать меня как умелого оппонента так называемой «кремлевской бригаде в сети».

А к тому времени я уже и так, где могла, зарегелась и активно спорила с "защитниками режима"...
Дальше ещё интересней.

Kadet
09-21-2009, 03:23 PM
Как встают с колен? Раком.
Если стоять раком и смотреть на табло со счетом - кто будет победителем? Все правильно комментатор сказал.
Так ты привык так смотреть?

Птиц
09-21-2009, 03:24 PM
А че ето?
Мне нравится раз в неделу по 30 мин посмотреть таких клоунов.


неважно, хоть минуту в месяц. тебя попячит не то уг. я это гарантирую.

Бегемот
09-21-2009, 03:25 PM
Как встают с колен? Раком.
Если стоять раком и смотреть на табло со счетом - кто будет победителем? Все правильно комментатор сказал.


Технологию там не обьясняли...
Но встают каждый день ето факт.
Ну там гимн, патриотизм, Ургант с Цекало, ну и + другие сериалы (про воТку) конечно...
А как ты хотел, чтоб в телевизоре показали как на самом деле все хорошо или ?

bdams
09-21-2009, 03:26 PM
Сообщение от In2HiDef

«Россия встает с колен! А тот, кто этого не видит, тот пиндос, какол, или грызун!», – самая распространенная запись с форумов РИА «Новый Регион».

«При Путине бардак закончился и только такие враги России как ВЫ не замечают этого», – пишут посетители «либеральных сайтов», таких, например, как «Радио Свобода».

Ну и что ж тут особенного?
Мы специально каждый день смотрим в телевизоре, как она встает.
Лучше всего это обьясняет ОРТ имени ВВП.
Например вчера, мы смотрели как Россиа выйграла в соревнованиях с Белорусами, Китайцами и Америцанцами.
Хотя Америцанцы в етой игре ТОТАЛ набрали больше всех очков, все равно диктор обьавил победу россиан.
И они опять запели " Россиа Чемпионка"!
Надо было видеть удивление моей супруги после финалного поединка.
Счет же на екране...
НУ я ей обьяснил, что "они встают с колен" и игра называется Большие Гонки, и она поняла и согласилась.


Только ли мы считаем, что при Путине бардак закончился?


Подборка мишеней для чеченских терактов уже сама по себе улика. Кому здались дома с пролетариями, еще и в Рязани, если в те годы бардака можно было доехать установкой Град до Рублевского шоссе и стереть с лица земли поселок Барвиха и поселок Жуковка? Или чеченцы не знали в каких банях/казино/салонах можно застать высшие лица государства?

Кто же это пишет? Ба! Да это-же самый непримиримый борец Интухай!:grum:

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3434379&postcount=11

In2HiDef
09-21-2009, 03:27 PM
Так ты привык так смотреть?
Нет, не в обиду будь сказано, я -человек разумный, прямоходящий. Вы тут муссируете тему, муссируете. Сколько можно- объяснение элементарное. Ты, кадет, конечно, должен задать дополнительные вопросы, привычка такая у тебя.

Птиц
09-21-2009, 03:27 PM
А как ты хотел, чтоб в телевизоре показали как на самом деле все хорошо или ?
Нет, зачем - тебе Димуша расскажет.

Бегемот
09-21-2009, 03:27 PM
Персонально для Бегемота: данная игра состоит из нескольких конкурсов, за каждый начисляются очки в соответствии с занятым местом ( за 1-е -$, за 2-е - 3, за 3-е -2 и за 4-е - 1). Все эти очки складываются и показываются на табло. В последнем конкурсе, в зависимости от набранных очков, каждая команда стартует с разных позиций ( если ты видел - там это такая наклонная со ступеньками по краям). Так вот, чем больше очков, тем выше старт для команды, т.е. - меньше лезть по этой наклонной. В новой игре все это не учитывается. Так понятнее?


Конечно!
Наши победили как всегда?
:wink1:

Kadet
09-21-2009, 03:28 PM
Нет, не в обиду будь сказано, я -человек разумный, прямоходящий. Вы тут муссируете тему, муссируете. Сколько можно- объяснение элементарное. Ты, кадет, конечно, должен задать дополнительные вопросы, привычка такая у тебя.
не, тебе вопросы задавать - себя не уважать. Так что мои вопросы к тебе - это такая констатация факта...

Бегемот
09-21-2009, 03:28 PM
неважно, хоть минуту в месяц. тебя попячит не то уг. я это гарантирую.


Куда-куда ты меня послал?

Kadet
09-21-2009, 03:29 PM
Конечно!
Наши победили как всегда?
:щинк1:
Ваши? Не знаю... говорят, ты уже обтек после обсера? Ну дак наслаждайся жизнью далее...

Бегемот
09-21-2009, 03:29 PM
Нет, зачем - тебе Димуша расскажет.

А он что тоже в телевизоре смотрит про капитана команды Д. Диброва?
:oo:

In2HiDef
09-21-2009, 03:29 PM
не, тебе вопросы задавать - себя не уважать. Так что мои вопросы к тебе - это такая констатация факта...
...что ты себя не уважаешь?
или логику поучи, или вместо вопросительного знака точку ставь.

Бегемот
09-21-2009, 03:31 PM
Ваши? Не знаю... говорят, ты уже обтек после обсера? Ну дак наслаждайся жизнью далее...


Поясни, а то я не понял.
Кто говорит, и после какого обсера...?

Птиц
09-21-2009, 03:31 PM
Куда-куда ты меня послал?

потс зохвачен адинадин

Kadet
09-21-2009, 03:32 PM
...что ты себя не уважаешь?
или логику поучи, или вместо вопросительного знака точку ставь.
Зачем? Для общения с тобoй хватает начальной школы...

Птиц
09-21-2009, 03:33 PM
А он что тоже в телевизоре смотрит про капитана команды Д. Диброва?
:oo:

нед, он типо крутой рюх в рунете

Kadet
09-21-2009, 03:33 PM
Поясни, а то я не понял.
Кто говорит, или после какого обсера...?
ну ты там вроде понты еще кидал всякие - про последний день там... да клона рожал... А ща вишь - как ни в чем не бывало... Я и спрашиваю - обтек?

Бегемот
09-21-2009, 03:35 PM
Только ли мы считаем, что при Путине бардак закончился?



Кто же это пишет? Ба! Да это-же самый непримиримый борец Интухай!:grum:

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3434379&postcount=11


Ja ne znaju... a chto Putler uzhe dal vsem komandu schitat' chto bardak uzhe zakonchilsja, ili kak?

In2HiDef
09-21-2009, 03:36 PM
Зачем? Для общения с тобой хватает начальной школы...
Вот я и делаю вывод о моем собеседнике: малообразованый, мыслит лозунгами чужих дядь, реакции напоминают детские.

Kadet
09-21-2009, 03:37 PM
Вот я и делаю вывод о моем собеседнике: малообразованый, мыслит лозунгами чужих дядь, реакции напоминают детские.
Ага... пытаюсь тебе соответствовать...

bdams
09-21-2009, 03:37 PM
Ja ne znaju... a chto Putler uzhe dal vsem komandu schitat' chto bardak uzhe zakonchilsja, ili kak?

А кто такой Путлер?

Бегемот
09-21-2009, 03:38 PM
ну ты там вроде понты еще кидал всякие - про последний день там... да клона рожал... А ща вишь - как ни в чем не бывало... Я и спрашиваю - обтек?

Нет не обтек, последний день ето в смысле что чувак на бан нарвался?
а ты хотел типа подтереть обсер?
[sorry] но места пока заняты.

или есть какие-то иные идеи у проходяшего мимо?

In2HiDef
09-21-2009, 03:39 PM
Ага... пытаюсь тебе соответствовать...
Зачем же обезьянничать? Ты расти, "вставай с колен"(ц)

Kadet
09-21-2009, 03:39 PM
Нет не обтек, а ты хотел типа подтереть?
[sorry] но места пока заняты.

или есть какие-то иные идеи у проходяшего мимо?
А тебе слабо на кнопочку транслит нажать?
А подтирать и без меня есть кому... И да, я и мимо пройду - тож не моих с дерьмом мешали...

Kadet
09-21-2009, 03:40 PM
Зачем же обезьянничать? Ты расти, "вставай с колен"(ц)
Так чтоб тебе понятней было.

Бегемот
09-21-2009, 03:41 PM
А кто такой Путлер?

Рулевой обоза, который приказы отдает.

bdams
09-21-2009, 03:42 PM
Рулевой обоза, который приказы отдает.

Понятно. Еще один в бане свихнулся:fool1:

Птиц
09-21-2009, 03:42 PM
Рулевой обоза, который приказы отдает.

За коверкание имен ночальнегов тут терь бан кстате. Такшта имей в виду.

Бегемот
09-21-2009, 03:43 PM
А тебе слабо на кнопочку транслит нажать?
А подтирать и без меня есть кому... И да, я и мимо пройду - тож не моих с дерьмом мешали...

а она не всегда работает.

Вот и проходи, проходи, тут и без тебя провокаторов полная коробка.

Kadet
09-21-2009, 03:44 PM
а она не всегда работает.

Вот и проходи, проходи, тут и без тебя провокаторов полная коробка.
Да без проблем... Лишь бы тебе хорошо было... Продолжай понты здесь раскидывать - мож кто и поверит.

Бегемот
09-21-2009, 03:44 PM
За коверкание имен ночальнегов тут терь бан кстате. Такшта имей в виду.

Ути-пути, как опять страшно то мне стало.

Спасибо за предупреждение, но мне на ето с амуницией "положить"

Птиц
09-21-2009, 03:45 PM
Ага... пытаюсь тебе соответствовать...

не получицца. он еще не купил моск.

Бегемот
09-21-2009, 03:46 PM
Да без проблем... Лишь бы тебе хорошо было... Продолжай понты здесь раскидывать - мож кто и поверит.

Я буду стараться.
Главное шоб все спали хорошо, и ижоги от понтов не было.

In2HiDef
09-21-2009, 03:46 PM
Ути-пути...
и опять исковеркал, похабнег.

Птиц
09-21-2009, 03:46 PM
Ути-пути, как опять страшно то мне стало.

Спасибо за предупреждение, но мне на ето с амуницией "положить"

ноу, сириосли.

Путлер - не смешно. Путин - Крабе. Медведев - Шмеле. а то попячься уг.

Kadet
09-21-2009, 03:47 PM
Я буду стараться.
Главное шоб все спали хорошо, и ижоги от понтов не было.
Да от твоих понтов тока смех...

Бегемот
09-21-2009, 03:48 PM
ноу, сириосли.

Путлер - не смешно. Путин - Крабе. Медведев - Шмеле. а то попячься уг.


А кто Вам сказал, что будет смешно?
Это реалность дзядзя.

bdams
09-21-2009, 03:48 PM
и опять исковеркал, похабнег.

Бардак Путин закончил?:wink1:

Птиц
09-21-2009, 03:49 PM
А кто Вам сказал, что будет смешно?
Это реалность дзядзя.

Сказал Бегемот, окинув реальность взором из Брюквена...

bdams
09-21-2009, 03:49 PM
А кто Вам сказал, что будет смешно?
Это реалность дзядзя.

Это элементарно глупо:grust:
Жаль, что Вы этого не понимаете.:vacation:

Димуша
09-21-2009, 03:50 PM
Как готовят пиндосы своих троллей вот сдесь хттп://щщщ.империя.бы/нещс.хтмл?ид=23097 (http://www.imperiya.by/news.html?id=23097)
А сдесь исповедь одной "несогласной" хттп://таня-огф.ливеёурнал.цом/202793.хтмл (http://tanya-ogf.livejournal.com/202793.html)
Вот один фрагментик:
Дальше ещё интересней.Ладно, беру свои слова назад. "Полные дебилы" это незаслужанный комплимент. Здесь просто пациенты тов. Сербского на отдыхе.

Бегемот
09-21-2009, 03:51 PM
Да от твоих понтов тока смех...

Ну так ты поржал?

Считай мои понты продлили твою жизнь причем [for free].
Есть еше какие-то поводы для возмушений?

Проходи уже мимо со своим хорошим настроением.

Или написать по английски ?

Kadet
09-21-2009, 03:52 PM
Ну так ты поржал?

Считай мои понты продлили твою жизнь причем [for free].
Есть еше какие-то поводы для возмушений?

Проходи уже мимо со своим хорошим настроением.

Или написать по английски ?
Да хоть по китайски - один фиг - ничего нового...
П.С. и нифчем себе не отказывай...

Бегемот
09-21-2009, 03:54 PM
Это элементарно глупо:груст:
Жаль, что Вы этого не понимаете.:вацатион:

Ну может ето и не очень умно, но я за него не голосовал.
Так что в етом по крайней мере совесть чиста.

Если Вы считаете, что етот человек достоин уважения как человек и правитель, а не как профессионал, то ето опять ваше право, я ж его не смогу отнять.

Бегемот
09-21-2009, 03:55 PM
Да хоть по китайски - один фиг - ничего нового...
П.С. и нифчем себе не отказывай...


У меня очень простой к тебе вопрос.
Елементарный даже!

Че те надо?

Птиц
09-21-2009, 03:57 PM
Шмеле тешит Крабе

адинадин

http://upyachka.ru/images/11/shmele_teshit_20090320231723.gif

bdams
09-21-2009, 03:57 PM
Ну может ето и не очень умно, но я за него не голосовал.
Так что в етом по крайней мере совесть чиста.

Если Вы считаете, что етот человек достоин уважения как человек и правитель, а не как профессионал, то ето опять ваше право, я ж его не смогу отнять.

Тогда постарайтесь уважать выбор миллионов и не коверкать фамилию.

In2HiDef
09-21-2009, 04:00 PM
Тогда постарайтесь уважать выбор миллионов....
он опять начал смешить всех!

Kadet
09-21-2009, 04:02 PM
У меня очень простой к тебе вопрос.
Елементарный даже!

Че те надо?
Да ничего. Просто попытался пояснить не понятые тобою правила игры, вызвавшей такое удивление у тебя и закончившееся очередными выкриками в адрес России. Но тебе же главное громко выступить - на словах, а на деле - одни понты. На этом - закончим нашу беседу?

Птиц
09-21-2009, 04:02 PM
http://i64.beon.ru/16/87/608716/85/23539585/00000003.jpeg

Чакэ ликуе

Бегемот
09-21-2009, 04:02 PM
Тогда постарайтесь уважать выбор миллионов и не коверкать фамилию.


Дорогой [bdams], я не хотел Вас никак обидеть или ушемить Ваше самолубие, я понимаю ето [very sensitive issue] для многих наших соплеменников, но выбор многих от коверканя фамилии никак не зависит.
Более того если бы у него или других ребят из етой фирмы были другие фамилии, они с тем же успехом позаботились о ваших же соплеменниках в Буйнайске и иже с ними.
Поетому мы будем уважать каждый по своему, Вы по своему, и я по своему.
Ок?

Slippery When Wet
09-21-2009, 04:02 PM
У меня очень простой к тебе вопрос.
Елементарный даже!

Че те надо?

"участник появляется на форуме в основном для того чтобы затеять скандал, и его сообщения не несут полезной смысловой нагрузки, зато постоянно провоцируют флейм"
Вроде просто всё.

Бегемот
09-21-2009, 04:03 PM
Да ничего. Просто попытался пояснить не понятые тобою правила игры, вызвавшей такое удивление у тебя и закончившееся очередными выкриками в адрес России. Но тебе же главное громко выступить - на словах, а на деле - одни понты. На этом - закончим нашу беседу?


Да, 3.14zдуй уже с миром.
Надoел гундеть.

Бегемот
09-21-2009, 04:05 PM
"участник появляется на форуме в основном для того чтобы затеять скандал, и его сообщения не несут полезной смысловой нагрузки, зато постоянно провоцируют флейм"
Вроде просто всё.

Я понимаю.
А кому шя легко?

bdams
09-21-2009, 04:05 PM
он опять начал смешить всех!

Я с вас смеюсь.
Расскажете стеорию, что его никто не выбирал?
Там я вопрос задал:wink1:

Птиц
09-21-2009, 04:07 PM
"участник появляется на форуме в основном для того чтобы затеять скандал, и его сообщения не несут полезной смысловой нагрузки, зато постоянно провоцируют флейм"
Вроде просто всё.

почитай название темы.

потс зохвачен

адинадин

Бегемот
09-21-2009, 04:08 PM
почитай название темы.

потс зохвачен

адинадин


:ladush:
:grum:

Птиц
09-21-2009, 04:10 PM
Самолет Крабе и Шмеле

http://hectop.livejournal.com/354521.html

Slippery When Wet
09-21-2009, 04:12 PM
Я понимаю.
А кому шя легко?

Но почему-то это отличительная черта гопоты проживающей на островке стабильности и пары-тройки местных которые "приехали только из-за детей и уже который год вот-вот и уедут обратно".
Почему так не знаю я.

Птиц
09-21-2009, 04:12 PM
[:ladush:
:grum:]

четай здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3461297&postcount=1)

риальне

Бегемот
09-21-2009, 04:14 PM
Самолет Крабе и Шмеле

хттп://хецтоп.ливеёурнал.цом/354521.хтмл


А чо?
Мажорно, валутно, осбенно ношке у стола, и цкипитр /длинный правда очень, но золотой.
Ну и библия в самолете тоже конечно нужна... ну там почитать в полeте, помолиться если надо.
В фирме у них там много ведь веруюших...

bdams
09-21-2009, 04:16 PM
Но почему-то это отличительная черта гопоты проживающей на островке стабильности и пары-тройки местных которые "приехали только из-за детей и уже который год вот-вот и уедут обратно".
Почему так не знаю я.

Всегда удивляло зачем навешивать ярлыки? Вы же задаете тон дискуссии и показываете свой уровень.:grust:

Slippery When Wet
09-21-2009, 04:16 PM
Самолет Крабе и Шмеле

http://hectop.livejournal.com/354521.html

О.
Я его читаю.
Он у меня в bookmarks на пятом месте.

Dr. Livesey
09-21-2009, 04:17 PM
Ну надо же а я за так либерастов по форумам помоями обливаю:vacation:
Это зачем еще :confused:

Птиц
09-21-2009, 04:18 PM
Но почему-то это отличительная черта гопоты проживающей на островке стабильности и пары-тройки местных которые "приехали только из-за детей и уже который год вот-вот и уедут обратно".
Почему так не знаю я.


- Женщина, дай денег! Я смогу защитить тебя от всяких ублюдков!
- Ты сам ублюдок!!!


:evillaugh

Бегемот
09-21-2009, 04:19 PM
Но почему-то это отличительная черта гопоты проживающей на островке стабильности и пары-тройки местных которые "приехали только из-за детей и уже который год вот-вот и уедут обратно".
Почему так не знаю я.

Ну я же понты понтярские тут колочу, а не кто-то там, который приехал только из-за детей и вот-вот удет обратно... который год.

Птиц
09-21-2009, 04:21 PM
RUUSEU------>VESTURISKO BARONU DRAUGU KLUBS ------>LatKOBRs-------->LatSARMAT------->ТЕМ САМЫМ, "Кто постит ночью в чужом ЖЖ",а также и ПТИЦЕ-ГОВОРУНЬЕ из города СТАЛИНСК.
***
ТОЙ САМОЙ,ПТИЦЕ-ГОВОРУНЬЕ"ЛИ-ЛИМ-КА-КА",КОТОРАЯ ОТ СИДЕЛА В ГОРОДЕ СТАЛИНСКЕ,А СЕГОДНЯ , ОНА ПРИЛЕТЕЛА В "RUSSIANAMERICA.COM "И ВОТ МЫ ВИДИМ ,КАК ОНА ГАДИТ-ГАДИТ ПРЯМО-ТАКИ НА КРЫШУ НАШЕГО ЗНАМЕНИТОГО ИМЕНИЯ БАРОНСКОГО СЕМЕЙНО-РОДОВОГО ДОМА-КРЕПОСТИ И АМ ЕРИКАНСКУЮ КОВБОЙ- FINE HATTERS -"HENSCHEL st.LOUIS made in u.s.a." нашего великого и пока не превзойдённого по искренности правдолюбию ,правдолюба,как известно,покорившего весь цивилизованный Мир всея Земной Планеты -БАРОНА ЕРЕМЕЯ ФОН К.Ф.МЮНХ АУМ СЕН-СЕН,Э.

муах-хах-хах-хах-хаааааааааааааааааааааааааааа :grum::grum::grum:

Slippery When Wet
09-21-2009, 04:26 PM
Ну я же понты понтярские тут колочу, а не кто-то там, который приехал только из-за детей и вот-вот удет обратно... который год.

Да вот и я думаю...когда ж они уже уедут.
А они всё не уезжают.
Кстати, любопытно...а какая отмазка у тех, у кого детей нет?...;-)

Бегемот
09-21-2009, 04:31 PM
Да вот и я думаю...когда ж они уже уедут.
А они всё не уезжают.
Кстати, любопытно...а какая отмазка у тех, у кого детей нет?...;-)


А зачем им отмазки?
За них понты уже тоже я колочу.

Бегемот
09-21-2009, 04:32 PM
Да вот и я думаю...когда ж они уже уедут.
А они всё не уезжают.
Кстати, любопытно...а какая отмазка у тех, у кого детей нет?...;-)


А уйедут вот-вот, буквально с минуты на минуту.
Я только 3-х лудей знаю лично, кто уехал.
2-ое из которых теперь не могут вернуться, о чем кастати силно жалеют.
3-ий может, и летает туда -сюда.

Птиц
09-21-2009, 04:48 PM
Конфликт пяней
Лучи поносэ разят УГ!!111
Сринкси в ужосэ блюют и блюют!111
Онотоле пускает лучэ,сринкс убивае
Сринксы одын за другим умирае
Чакэ за это следит угорае
Хохочет над жалкие уныль
Чакэ рвёт УГ и мечет
Армия котэ с лучемёте
Пячет УГ немилосердно
Наступае сомкнув ряды
Конфликт ПЯНИ!!111
УГ ПАДУТ!111

:nospam:

Бегемот
09-21-2009, 04:53 PM
Конфликт пяней
Лучи поносэ разят УГ!!111
Сринкси в ужосэ блюют и блюют!111
Онотоле пускает лучэ,сринкс убивае
Сринксы одын за другим умирае
Чакэ за это следит угорае
Хохочет над жалкие уныль
Чакэ рвёт УГ и мечет
Армия котэ с лучемёте
Пячет УГ немилосердно
Наступае сомкнув ряды
Конфликт ПЯНИ!!111
УГ ПАДУТ!111

:носпам:


Как бы ета... не все пасаны знакомы с новой версией сленга типа Унылое Г-но и т.д.
Так што ссылко на букварь будет полезна многим для приблизного перевода.

Птиц
09-21-2009, 04:58 PM
http://demotivators.ru/media/posters/844464_trolli.jpg

Dantik
09-21-2009, 05:04 PM
Надо же, как резво птиц, бдамс, власс и кадет отреагировали на эту тему. :lol:

Kadet
09-21-2009, 05:06 PM
Total Posts: 100
User Name Posts
Бегемот 27
Птиц 19
Kadet 14
In2HiDef 10

bdams
09-21-2009, 05:09 PM
Total Posts: 100
User Name Posts
Бегемот 27
Птиц 19
Kadet 14
In2HiDef 10

:respect::grum:

Бегемот
09-21-2009, 05:11 PM
Тотал Постс: 100
Усер Наме Постс
Бегемот 27
Птиц 19
Кадет 14
Ин2ХиДеф 10


Крутая статистика! :в:
Ну со мной как бы ясно, я только что откинулся, а осталные то чо?

Kadet
09-21-2009, 05:11 PM
Крутая статистика! :в:
Ну со мной как бы ясно, я только что откинулся, а осталные то чо?
В хорошей компании чеб не погадить!

Птиц
09-21-2009, 05:12 PM
Надо же
тока не говори, што ты читал первый пост в треде :rolleyes:

Dantik
09-21-2009, 05:14 PM
Крутая статистика! :в:
Ну со мной как бы ясно, я только что откинулся, а осталные то чо?

Бдят. Власс, видно, во вторую смену сёдня.

Бегемот
09-21-2009, 05:15 PM
В хорошей компании чеб не погадить!


А кто тут хорошая компания кроме Дантика, Zvizdy и Слиппа, ты что ли или etot kuzik?

Птиц
09-21-2009, 05:15 PM
Крутая статистика! :в:
Ну со мной как бы ясно, я только что откинулся, а осталные то чо?

я не поэл, чо, уже месяц прошел?

Бегемот
09-21-2009, 05:17 PM
я не поэл, чо, уже месяц прошел?

Нет, ети не дали месяц.
Хотя я и нарушил еше раз для проверки.
Так и оставили две недели.

Kadet
09-21-2009, 05:18 PM
А кто тут хорошая компания кроме Дантика, Звизды и Слиппа, ты что ли или етот кузик?
Не, я не достоин твоей компании... Я так - в сторонке...

Птиц
09-21-2009, 05:18 PM
Бдят.

А ты пошарохался в паре тем - и сюда. Типа опять "мимо пробегал" :rolleyes:

Бегемот
09-21-2009, 05:19 PM
Не, я не достоин твоей компании... Я так - в сторонке...


Ну так я ж уже тебе сказал один раз, причем без всяких там понтов -бантов.
Вали.
Еше надо повторить или так нормально?

Dantik
09-21-2009, 05:20 PM
А кто тут хорошая компания кроме Дантика, Zvizdy и Слиппа, ты что ли или etot kuzik?

Знаешь, есть такое расхожее выражение - я с ним на одном гектаре... Видимо, Кадет как только видит птицу с власом и бдамсом, просто сразу начинает биться в экстазе и мечтает с ними на одином толче посрать. Одновременно!

Птиц
09-21-2009, 05:21 PM
Знаешь, есть такое расхожее выражение
А ты че - Кадет? :confused:

Kadet
09-21-2009, 05:21 PM
Знаешь, есть такое расхожее выражение - я с ним на одном гектаре... Видимо, Кадет как только видит птицу с власом и бдамсом, просто сразу начинает биться в экстазе и мечтает с ними на одином толче посрать. Одновременно!
Ты свои привычки на всех не примеривай...

Kadet
09-21-2009, 05:22 PM
А ты че - Кадет? :цонфусед:
Он на полставки...

Бегемот
09-21-2009, 05:23 PM
Знаешь, есть такое расхожее выражение - я с ним на одном гектаре... Видимо, Кадет как только видит птицу с власом и бдамсом, просто сразу начинает биться в экстазе и мечтает с ними на одином толче посрать. Одновременно!


Я не уверен на 100%, и не хорошо конечно в 3-ем лице говорить, но [bdams] может даже оказаться нормальным.
А у Птицы свои тараканы в голове... не хуже моих = вооооот такой рубец! (Ц)

Dantik
09-21-2009, 05:24 PM
Ты свои привычки на всех не примеривай...


В хорошей компании чеб не погадить!

:v:

Птиц
09-21-2009, 05:24 PM
http://gallery.nologo.su/data/thumbnails/2/10785.gif

:rolleyes:

Dantik
09-21-2009, 05:29 PM
Я не уверен на 100%, и не хорошо конечно в 3-ем лице говорить, но [bdams] может даже оказаться нормальным.
А у Птицы свои тараканы в голове... не хуже моих = вооооот такой рубец! (Ц)

Я не берусь судить о их ненормальности, но вот реакция у бдамса точно получше птичей - он ровно через 3 минуты отреагировал на 1-й пост. Собаки Павлова нервно курят в сторонке. :v:

Птиц
09-21-2009, 05:31 PM
гет э рум, бойз... :rolleyes:

zvizda
09-21-2009, 05:31 PM
Я не берусь судить о их ненормальности, но вот реакция у бдамса точно получше птичей - он ровно через 3 минуты отреагировал на 1-й пост. Собаки Павлова нервно курят в сторонке. :v:

Я, я тоже отреагировала!

Мальчики..вьюноши..мущины..всем на свежий воздух, срочно!
Ну чё вы собачитесь? Жизнь так коротка.. Кругом-бегом - и вперёд, радовать своих тёток!:))))

Птиц
09-21-2009, 05:33 PM
"Уборщица Симакова в пятницу за час перед концом дня вызывала начальника пожарной охраны завода, и они вдвоем пытались изгнать чертенка из междуящичного пространства. Он дразнился, кричал ерунду, прыгал по плечам, нагадил и скрылся в трубе. К концу недели уже многие его видят. А сейчас он стал появляться с друзьями".

:rolleyes:

Бегемот
09-21-2009, 05:34 PM
Я не берусь судить о их ненормальности, но вот реакция у бдамса точно получше птичей - он ровно через 3 минуты отреагировал на 1-й пост. Собаки Павлова нервно курят в сторонке. :в:


XЗ, ну я тоже собака павлова, я отреaгировал моментально на его пост о вердикте еврокоммисси что войну в ЮО начала Грузиа, хотя при етом вся деревня об етом знала, равно как и то, что ее специательно провоцировали осетинцы, а американцы просили Мишо не лезть на рожон с русскими, ибо знали что тот получит лулей.

Бегемот
09-21-2009, 05:34 PM
гет э рум, бойз... :rolleyes:

Rent me one! :grum:

Dr. Livesey
09-21-2009, 05:39 PM
кто нибудь подскажет, как статистику в темах смотреть?

Птиц
09-21-2009, 05:47 PM
кто нибудь подскажет, как статистику в темах смотреть?

в списке тем в разделе кликнуть на число постов.

Dr. Livesey
09-21-2009, 05:51 PM
в списке тем в разделе кликнуть на число постов.
Спасибо

Бегемот
09-21-2009, 05:55 PM
кто нибудь подскажет, как статистику в темах смотреть?


http://hectop.livejournal.com/354521.html?page=4#comments

crazy-mike
09-22-2009, 02:08 AM
"Уборщица Симакова в пятницу за час перед концом дня вызывала начальника пожарной охраны завода
Вот если бы за час до конца света вызвать начальника пожарной охраны...
(и сказать ему - "спасибо за рыбу!" )

kuzuk
09-22-2009, 09:06 AM
Это зачем еще :confused:
"Вы мне ещё за Севастополь ответите" фильм Брат2:30:
Примерно где-то так.

crazy-mike
09-22-2009, 09:15 AM
"Вы мне ещё за Севастополь ответите" фильм Брат2:30:
Примерно где-то так.
Кстати - англичане и французы его когда-то таки взяли. Соответственно - это не столько "город русской славы" сколько "город русского позора" (примерно как Плевна в Болгарии).
А если вспомнить сколько всего тогда российская армия не сделала. Деблокировать Севастополь не смогла. Отсечь союзников от Балаклавы - тоже. И это имея практически полную свободу действий в Крыму и возможности по переброске ресурсов.
Вот как открою сейчас тему - даже Суворова-Резуна стошнит. :grum:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?goto=newpost&t=56585
Welcome to Hell!!!!!!!!!!!

kuzuk
09-22-2009, 09:38 AM
Кстати - англичане и французы его когда-то таки взяли. Соответственно - это не столько "город русской славы" сколько "город русского позора" (примерно как Плевна в Болгарии).
А если вспомнить сколько всего тогда российская армия не сделала. Деблокировать Севастополь не смогла. Отсечь союзников от Балаклавы - тоже. И это имея практически полную свободу действий в Крыму и возможности по переброске ресурсов.
Вот как открою сейчас тему - даже Суворова-Резуна стошнит. :grum:
Севастополь это символ стойкости русского духа также как и "Варяг".Кстати сейчас идёт третья оборона Севастополя зайдите на Севастопольский портал там вам популярно объяснят http://forum.sevastopol.info/
"Пора бы заканчивать эту войну.Кутузов "а мы её ещё и не начинали" фильм "Кутузов"
От себя добавлю.Влезла всякая пиндосня-либеросня с тупым рылом в берлогу к русскому медведю ох лучше бы они этого не делали.Тошно будет всем.

crazy-mike
09-22-2009, 09:42 AM
Севастополь это символ стойкости русского духа также как и "Варяг".
Не хотелось бы слова "шалунишки Ульянова" (которого всё ещё подозревают в шпионаже для Германии) приводить...
"Варяг" - это совсем другое. И при том - в самом начале русско-японской войны. Им все восхищаются. И есть за что ( в отличии от Цусимской битвы и позорной сдачи Порт-Артура ).
Короче - тему я уже открыл. Вам там будет - где "развернуться".

ПОЛЮШКА
09-22-2009, 10:50 AM
Ну и что ж тут особенного?
Мы специально каждый день смотрим в телевизоре, как она встает.
Лучше всего это обьясняет ОРТ имени ВВП.
Например вчера, мы смотрели как Россиа выйграла в соревнованиях с Белорусами, Китайцами и Америцанцами.
Хотя Америцанцы в етой игре ТОТАЛ набрали больше всех очков, все равно диктор обьавил победу россиан.
И они опять запели " Россиа Чемпионка"!
Надо было видеть удивление моей супруги после финалного поединка.
Счет же на екране...
НУ я ей обьяснил, что "они встают с колен" и игра называется Большие Гонки, и она поняла и согласилась.


На счёт игры это уж слишком. В ней нет политики и всё очень интерестно и честно. Но чтобы это понять нужно послушать правила. И конечно люди находящиеся там и смотрящие по телевизору будут просто радоваться победе своей страны вне зависимости от политических взглядов..

смешно
09-22-2009, 11:04 AM
На счёт игры это уж слишком. В ней нет политики и всё очень интерестно и честно. Но чтобы это понять нужно послушать правила. И конечно люди находящиеся там и смотрящие по телевизору будут просто радоваться победе своей страны вне зависимости от политических взглядов..

Меня например не волнует спортивная победа моей американской страны. Какая разница? вот победа местной городской или областной команды, это да, это СИЛЬНО зажигает. Но в России какой то комплекс, им нужны победы, любые, что в войне над Грузией, что ПЕРВЫЕ зашли в Косово, то спортивные победы, то ещё какие-то мелкие. Причём эти победы и достижения выделяются на всех уровнях. Это так называемое соц. соревнование прямо прёт из всех щелей.

crazy-mike
09-22-2009, 11:18 AM
Но в России какой то комплекс, им нужны победы, любые,...
Севастополь
Плевна
Цусима
Мукден
Мазурские болота
....
:grum:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?goto=newpost&t=56585

mobile741
10-05-2009, 02:04 AM
Меня например не волнует спортивная победа моей американской страны. Какая разница? вот победа местной городской или областной команды, это да, это СИЛЬНО зажигает. Но в России какой то комплекс, им нужны победы, любые, что в войне над Грузией, что ПЕРВЫЕ зашли в Косово, то спортивные победы, то ещё какие-то мелкие. Причём эти победы и достижения выделяются на всех уровнях. Это так называемое соц. соревнование прямо прёт из всех щелей.

Подполз он ближе к разбитой птице, и прошипел он ей прямо в очи:
- Что, умираешь?
- Да, умираю! - ответил Сокол, вздохнув глубоко. - Я славно пожил!.. Я
знаю счастье!.. Я храбро бился!.. Я видел небо... Ты не увидишь его так
близко!.. Эх ты, бедняга!
- Ну что же - небо? - пустое место... Как мне там ползать? Мне здесь
прекрасно... тепло и сыро!
Так Уж ответил свободной птице и усмехнулся в душе над нею за эти
бредни.
И так подумал: "Летай иль ползай, конец известен: все в землю лягут,
все прахом будет..."
Но Сокол смелый вдруг встрепенулся, привстал немного и по ущелью повел
очами...
Сквозь серый камень вода сочилась, и было душно в ущелье темном и пахло
гнилью.
И крикнул Сокол с тоской и болью, собрав все силы:
- О, если б в небо хоть раз подняться!.. Врага прижал бы я... к ранам
груди и... захлебнулся б моей он кровью!.. О, счастье битвы!..
А Уж подумал: "Должно быть, в небе и в самом деле пожить приятно, коль
он так стонет!.."
И предожил он свободной птице: "А ты подвинься на край ущелья и вниз
бросайся. Быть может, крылья тебя поднимут и поживешь ты еще немного в твоей
стихии".
И дрогнул Сокол и, гордо крикнув, пошел к обрыву, скользя когтями по
слизи камня.
И подошел он, расправил крылья, вздохнул всей грудью, сверкнул очами и
- вниз скатился.
И сам, как камень, скользя по скалам, он быстро падал, ломая крылья,
теряя перья...
Волна потока его схватила и, кровь омывши, одела в пену, умчала в море.
А волны моря с печальным ревом о камень бились... И трупа птицы не
видно было в морском пространстве...


В ущелье лежа, Уж долго думал о смерти птицы, о страсти к небу.
И вот взглянул он в ту даль, что вечно ласкает очи мечтой о счастье.
- А что он видел, умерший Сокол, в пустыне этой без дна и края? Зачем
такие, как он, умерши, смущают душу своей любовью к полетам в небо? Что им
там ясно? А я ведь мог бы узнать все это, взлетевши в небо хоть ненадолго.
Сказал и - сделал. В кольцо свернувшись, он прянул в воздух и узкой
лентой блеснул на солнце.
Рожденный ползать - летать не может!.. Забыв об этом, он пал на камни,
но не убился, а рассмеялся...
- Так вот в чем прелесть полетов в небо! Она - в паденье!.. Смешные
птицы! Земли не зная, на ней тоскуя, они стремятся высоко в небо и ищут
жизни в пустыне знойной. Там только пусто. Там много света, но нет там пищи
и нет опоры живому телу. Зачем же гордость? Зачем укоры? Затем, чтоб ею
прикрыть безумство своих желаний и скрыть за ними свою негодность для дела
жизни? Смешные птицы!.. Но не обманут теперь уж больше меня их речи! Я сам
все знаю! Я - видел небо... Взлетал в него я, его измерил, познал паденье,
но не разбился, а только крепче в себя я верю. Пусть те, что землю любить не
могут, живут обманом. Я знаю правду. И их призывам я не поверю. Земли
творенье - землей живу я.

Pogonshik
10-05-2009, 03:15 AM
Меня например не волнует спортивная победа моей американской страны. Какая разница? вот победа местной городской или областной команды, это да, это СИЛЬНО зажигает. Но в России какой то комплекс, им нужны победы, любые, что в войне над Грузией, что ПЕРВЫЕ зашли в Косово, то спортивные победы, то ещё какие-то мелкие. Причём эти победы и достижения выделяются на всех уровнях. Это так называемое соц. соревнование прямо прёт из всех щелей.

Это потому что страна троечников. Интересует только как набить пузо каким-нибудь пластмассовым гамбургером. Безнадежно больная страна, жителям которой хочется быть пупом вселенной, но не хочется растрачивать на это эмоции. Диагноз: безпозвоночные и примитивные.

Dantik
10-05-2009, 09:22 AM
Это потому что страна троечников. Интересует только как набить пузо каким-нибудь пластмассовым гамбургером. Безнадежно больная страна, жителям которой хочется быть пупом вселенной, но не хочется растрачивать на это эмоции. Диагноз: безпозвоночные и примитивные.

Хорошо написал. В тему. Безпозвоночность и примитивность канешно многое объясняет. :kos:

Pogonshik
10-05-2009, 01:44 PM
Хорошо написал. В тему. Безпозвоночность и примитивность канешно многое объясняет. :кос:

Это был ответ на первое предложение и на фразу "моя американская страна". "А Вы о чем подумали, тов. Берия" (С)?
Пластмассовый гамбургер, беспозвоночность и примитивность - априори, отличительная черта только одной страны на этой планете :оо:

Dantik
10-05-2009, 01:48 PM
Это был ответ на первое предложение и на фразу "моя американская страна". "А Вы о чем подумали, тов. Берия" (С)?
Пластмассовый гамбургер, беспозвоночность и примитивность - априори, отличительная черта только одной страны на этой планете :оо:

Зато мы делаем ракеты и перекрыли Енисей
И даже в области балетa мы впереди планеты всей... :leader:

Pogonshik
10-05-2009, 02:24 PM
Зато мы делаем ракеты и перекрыли Енисей
И даже в области балетa мы впереди планеты всей... :leader:

Потом залили это все шампанским.
Он говорит: вообще ты кто таков?

mobile741
10-06-2009, 06:28 AM
Зато мы делаем ракеты и перекрыли Енисей
И даже в области балетa мы впереди планеты всей... :leader:

http://s39.radikal.ru/i084/0907/65/70e568ac9ef3.jpg

Feropont
10-07-2009, 04:02 AM
Это был ответ на первое предложение и на фразу "моя американская страна". "А Вы о чем подумали, тов. Берия" (С)?
Пластмассовый гамбургер, беспозвоночность и примитивность - априори, отличительная черта только одной страны на этой планете :оо:

Расскажика мне, "дружок".
Во скольких странах открыты МакДональдцы, и во скольких страмах МуМы и Ёлки Палки?

wlass
10-07-2009, 05:37 AM
Расскажика мне, "дружок".
Во скольких странах открыты МакДональдцы, и во скольких страмах МуМы и Ёлки Палки?

Отстань от ребенка, он уже уроки учит :shy:

Feropont
10-07-2009, 07:01 AM
Отстань от ребенка, он уже уроки учит :shy:

Поздно для уроков.
Дрочит наверно перед сном.

Птиц
10-07-2009, 07:03 AM
Меня например не волнует спортивная победа моей американской страны. Какая разница? вот победа местной городской или областной команды, это да, это СИЛЬНО зажигает.

- "Трудовые резервы" бегут?
- Все бегут...

(ц)

Slippery When Wet
10-07-2009, 12:45 PM
Зато мы делаем ракеты и перекрыли Енисей
И даже в области балетa мы впереди планеты всей... :leader:

"наступила ночь и в стране дураков закипела работа"...;-)

mobile741
10-08-2009, 01:28 PM
Расскажика мне, "дружок".
Во скольких странах открыты МакДональдцы, и во скольких страмах МуМы и Ёлки Палки?

Хм... гордиться макдональдом, странная причина для гордости.

Feropont
10-08-2009, 01:41 PM
Хм... гордиться макдональдом, странная причина для гордости.

При чём здесь гордость?
Чувак пишет о "стране гамбургеров"
Чуваку задали совершенно определённый вопрос.
Где гордость?
Просто заипали уже эти поцриоты своими гамбургерами, которые весь мир жрёт в виде самой простой котлеты.

Теперь вопрос к тебе.
Чем гамбургер плох? Чем он вредней той же котлеты по киевски?

mobile741
10-08-2009, 01:46 PM
Теперь вопрос к тебе.
Чем гамбургер плох? Чем он вредней той же котлеты по киевски?

Из котлет по киевски не делают культа, к котлеткам ещё и борщец должен быть, и их не лопают каждый день, а вообще-то мну пофик, если надо што-то перехватить по быстрому я шаурму хаваю.

Feropont
10-08-2009, 01:49 PM
Из котлет по киевски не делают культа, к котлеткам ещё и борщец должен быть, и их не лопают каждый день, а вообще-то мну пофик, если надо што-то перехватить по быстрому я шаурму хаваю.

Да?
Зайди в любой ресторан в европейской части бСССР и тебе их подадут.
Кто делает культ из гамбургеров?
Рекламму делают. А куль это что вообще?
Изображение гамбургера на гербе США?

mobile741
10-08-2009, 02:00 PM
Да?
Зайди в любой ресторан в европейской части бСССР и тебе их подадут.
Кто делает культ из гамбургеров?
Рекламму делают. А куль это что вообще?
Изображение гамбургера на гербе США?
Ага, давно пора, прилепить гамбургер на герб США, чтобы всем приезжающим в америку было ясно, почему так много людей страдают ожирением. :leader::leader: