PDA

View Full Version : Да иди ты в жопу начальник



Olezhik
09-17-2009, 01:38 PM
Иногда начялники так достают, так достают, что приходица их посылать в жопу. К сожелению не у всех есть такая возможность посылать начялство в жопу. Поэтому предлогаю если кому уже накипело и сил больше нет терпеть, предлогаю посылать своих начялников в ЖОПУ прямо тут.

Мой начялник сегодня приехал с отпуска, слова мне ещё плохого не сказал, а мне уже кипит так и хочица его послать обратно в отпуск , без него в оффисе было на много приятней.

Дорогой мой начялник едь ка ты обратно в свой отпуск грёбаны, в Турцию и не возвращяйся отуда до следущего года!

Скатертью дорога!
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=31229&stc=1&d=1253212645

Буржуй
09-17-2009, 01:39 PM
Яа моего начальника уважаю.

ZayacBo
09-17-2009, 04:32 PM
а ты возьми и скажи ему: ты закалебал, я тебя ненавижу ю маст дааааайййййй!

Lilu
09-17-2009, 04:35 PM
А я сама начальник. :8: Вот почитаю, понаблюдаю...

bdams
09-17-2009, 04:40 PM
А я сама начальник. :8: Вот почитаю, понаблюдаю...

Из Турции только приехала?:oo:

ZayacBo
09-17-2009, 04:42 PM
А я сама начальник. :8: Вот почитаю, понаблюдаю...

БЕРЕГИ СВОЮ ПЛИТУ А ТО ОНА КАК ПОДЗАРВЕЦЦА, хееее хеее хееее хееее!

Lilu
09-17-2009, 04:42 PM
Из Турции только приехала?:oo:

Не, я не Олежкин начальник, я другой :grum: Но такой начальственный... :grum:

Манюня
09-17-2009, 04:43 PM
для одних я - начальник, но и надо мной начальство есть

в прошлом году у нас кстате было в первый раз upward review - это когда подчиненные анонимно начальников ивальюируют

никто не ожидал, но я в своём департменте собрала самый большой скор как начальник...я сама этого не ожидала :grum:

а надо мной которые начальники - партнёры - я работаю постоянно с парочкой, все ребята хорошие...один из них можна даже сказать лучший друг, да

но здесь не все такие...есть просто самые настоящие эсолз...мне просто повезло с ними не работать :)

bdams
09-17-2009, 04:44 PM
Чет начальники как мотыльки на свет потянулись:grum:

ZayacBo
09-17-2009, 04:46 PM
а любое начальство есть пижонство и грех и идет в разрез с принципами Бо-Ге о счастливой и прикольной жизни.

Lilu
09-17-2009, 04:46 PM
Чет начальники как мотыльки на свет потянулись:grum:

А подчиненные и испугались сразу! :grum:

ZayacBo
09-17-2009, 04:47 PM
началнегофф на мыыыыылооооооо! мерзкие пежоны!

Манюня
09-17-2009, 04:48 PM
идет в разрез с принципами Бо-Ге о счастливой и прикольной жизни. я кстате очень не любила когда пришлось начальствовать

мне интереснее работать чем другими командовать, думать как их организовать...брррррр

но когда мне сказали как это у меня хорошо получается, я раслабилась :)

ZayacBo
09-17-2009, 04:49 PM
я кстате очень не любила когда пришлось начальствовать

мне интереснее работать чем другими командовать, думать как их организовать...брррррр

но когда мне сказали как это у меня хорошо получается, я раслабилась :)

а ты никамандуй. нинадо.

Манюня
09-17-2009, 04:50 PM
а ты никамандуй. нинадо. part of my job description :rtyu:

ZayacBo
09-17-2009, 04:51 PM
парт оф мы ёб десцриптион :ртю:

ты менеджыр а не камандир. вот и менеджай а камандавать нинада!
управление и камандавание это очинно разные весчи. иш ты, в началнеги все лезут. пежоны.

Манюня
09-17-2009, 04:53 PM
я не менеджер, я по сеньёрити командую теми у кого стаж ниже

командую в смысле говорю что им делать и как, ривью их работу, провайдаю фид бэк...чем больше стажа, тем больше от тебя это ожидается

sharik
09-17-2009, 04:55 PM
Я люблю "командывать"/организовывать, вообще люблю быть [in charge], с детства :D , всегда была заводилой. Но я никогда не "командую" [really], и мой стаф обычно все мои друзья, мы очень сдруживаемся, потом барбекю, happy hours вместе, такчто не бос я им никакой.

Но также люблю и просто работать без подчинённых, так я сама по себе, более флексибл со временем, могу из дома неделями работать, а так из-за стафа надо идти в офис.

Короче и так и так люблю.

А со своими начальниками отношения хорошие, не жалуюс, разве что иногда и совсем чуть-чуть :lol:

ZayacBo
09-17-2009, 04:55 PM
я не менеджер, я по сеньёрити командую теми у кого стаж ниже

командую в смысле говорю что им делать и как, ривью их работу, провайдаю фид бэк...чем больше стажа, тем больше от тебя это ожидается

а. нифига ты никамандуешь. ты просто дедовствуешь помаленьку. итс окей. дедовствовать можна. без этого работа не идет нифигась.
а вот камандавать это впадлу, это мерзкае пижонство которое идет вразрез с принципами Бо-Гэ о счастливой и прикольнай жизни. И не будет у мерзких пижонав и начальнегов счастливой и прикольнай жизни так как на чужом горе не сделаешь своего счастья.

Lilu
09-17-2009, 04:58 PM
началнегофф на мыыыыылооооооо! мерзкие пежоны!

Как говорят в Украине, не кажи гоп!

"И может быть в начальника душа твоя вселится..."
:grum:

Манюня
09-17-2009, 05:00 PM
а. нифига ты никамандуешь. ты просто дедовствуешь помаленьку. итс окей. дедовствовать можна. без этого работа не идет нифигась.
дедовство это че то такое неформальное

а у нас я попробовала поотказываца управлять малышней, со мной сразу строго поговорили...типа это часть моей работы, и всё такое

bdams
09-17-2009, 05:13 PM
Мир состоит из начальников. Теперь понятно откуда взялся кризис.
Кончились подчиненные.

Vlаd
09-17-2009, 06:20 PM
Скатертью дорога!
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=31229&stc=1&d=1253212645

Не хорошо, субординацию нужно соблюдать если даже начальник из Турции.

КошЫчка
09-17-2009, 07:13 PM
За несколько лет работы со своей начальницей, не жаловалась, но в последнее время она меня просто с ума сводит своими тупизмами. Она не плохая девочка (старше меня, но всё равно молодая), с неплохим характером, но не очень смышлённая порой. Принимает быстрые и короткосрочные решения, которые спустя время кусают, как говорят американцы, нас же за задницу. И ещё имеет не хорошую тенденцию "выяснять" то что ей не понятно на совещаниях с начальством. то есть вместо того чтобы заранее получить ответы на свои вопросы от группы, и блистать перед начальством подготовленной информацией она выясняет какие то неразрешённые вопросы прямо при них.. при этом не соображает что отнимает их ценное время, и выставляет себя как менеджер не с лучшей стороны.

выводит из себя ё моё!!

nat123
09-17-2009, 07:18 PM
Меня мучает полотёр,,,я говорю боссу, счас скажу ему - поцелуй меня в попу. Босс- иди и скажи, и скажи, что сказала, что так можна сказать...и вообще у него жена толстая. Короче граждане, не отказывайте себе ни в чём, но оговорите в глаза начальникам, а тут чо? тут как в лужу пукнуть

ZayacBo
09-17-2009, 07:21 PM
дедовство это че то такое неформальное

а у нас я попробовала поотказываца управлять малышней, со мной сразу строго поговорили...типа это часть моей работы, и всё такое

ага-гааааа ааа наивная наивнячка она думает дедовщина это нечто неофициальное. хи хи хеееее ти ти ти хиииии

КошЫчка
09-17-2009, 07:21 PM
Меня мучает полотёр,,,я говорю боссу, счас скажу ему - поцелуй меня в попу. Босс- иди и скажи, и скажи, что сказала, что так можна сказать...и вообще у него жена толстая. Короче граждане, не отказывайте себе ни в чём, но оговорите в глаза начальникам, а тут чо? тут как в лужу пукнуть
я лучше промолчу.. мне пока ещё нужна моя зарплата
:lol:

nat123
09-17-2009, 07:22 PM
тогда можна начать с малого- вырезать буквы из газеты, наклеивать и подкладывать записачки

larsen
09-17-2009, 07:25 PM
Меня мучает полотёр,,,я говорю боссу, счас скажу ему - поцелуй меня в попу. Босс- иди и скажи, и скажи, что сказала, что так можна сказать...и вообще у него жена толстая. Короче граждане, не отказывайте себе ни в чём, но оговорите в глаза начальникам, а тут чо? тут как в лужу пукнуть

но на своём родном языке :34:

Glafira
09-17-2009, 07:49 PM
У меня начальник на выходных загорел и теперь еще больше похож на говно.

Sarochka
09-17-2009, 07:53 PM
У меня начальник на выходных загорел и теперь еще больше похож на говно.

а у меня черный :grum:

metalhammer
09-17-2009, 07:55 PM
хаха...у меня когда-то тож нач-са была турчанка. [she was very cool :respect:] ...но после нее был голландец- надеюсь земля его уже поглатила...:)

Olezhik
09-18-2009, 11:52 AM
У меня начальник на выходных загорел и теперь еще больше похож на говно.

Гааа, вот это правда смешно...

User1
09-18-2009, 11:58 AM
какая интересная тема

Тая
09-18-2009, 12:02 PM
У меня начальник на выходных загорел и теперь еще больше похож на говно.

а у меня классный начальник,раньше был-говно,а сейчас меня перевели в другой сектор и поменялся начальник,не начальник а бальзам на раны,никогда не ругает,всегда отгулы даёт,что ни попросишь всё сделает,не начальник а песня.....:vacation:

Baba_Yaga
09-18-2009, 01:39 PM
Иногда начялники так достают, так достают, что приходица их посылать в жопу. К сожелению не у всех есть такая возможность посылать начялство в жопу. Поэтому предлогаю если кому уже накипело и сил больше нет терпеть, предлогаю посылать своих начялников в ЖОПУ прямо тут.


Кстати, на предыдущей работе (возможно что слово "предыдущей" здесь ключевое). Я посылал начальника регулярно: то средний палец ему покажу, то [skrew yourself] скажу, то [ass*ole] назову. Он вроде терпел всё это стойко. Но вот не пошло мне это на пользу, да.

смешно
09-18-2009, 01:45 PM
А я сама начальник. :8: Вот почитаю, понаблюдаю...

на кухне вы главные, это да.

anna salinas
09-18-2009, 02:10 PM
на кухне вы главные, это да.

Да здравствует ДОМОСТРОЙ таваищи! Уррррррра!!!



:grum: :grum: :grum:

nadiasmith
09-19-2009, 01:07 AM
ну и жопа у вас, Манюня!

nadiasmith
09-19-2009, 01:11 AM
Я люблю "командывать"/организовывать, вообще люблю быть [in charge], с детства :D , всегда была заводилой. Но я никогда не "командую" [really], и мой стаф обычно все мои друзья, мы очень сдруживаемся, потом барбекю, happy hours вместе, такчто не бос я им никакой.

Но также люблю и просто работать без подчинённых, так я сама по себе, более флексибл со временем, могу из дома неделями работать, а так из-за стафа надо идти в офис.

Короче и так и так люблю.

А со своими начальниками отношения хорошие, не жалуюс, разве что иногда и совсем чуть-чуть :lol:

прям так все хорошо абалдеть.. а секс есть??

Baba_Yaga
09-19-2009, 02:34 AM
Прице:
1 час - 1$
1 сутки - 12$
мин. заказ - 10$ (2 дня по 5 часов или 1 день 10 часов)
Бесплатный тест на 15 минут, можно заказать в ИЦЭ:555555555
Ну и чего ты здесь гадишь, злой спаммер?