PDA

View Full Version : Кто имеет опыт общения с посольством в Варшаве?



Neron
09-17-2009, 09:28 AM
Сабж. Я в общем попытался связаться с ними и просто поражаюсь наглости.

1. Сначала я честно пытался дозвониться на их телефон. На сайте у них указано несколько телефонов: один платный (7 баксов за звонок-"консультацию"), работающий в нормальное время с 8 утра до 8 вечера по Варшаве, и один бесплатный, но работающий с 10 до 12 и с 14 до 16 по варшавскому времени. Надо ли говорить, что на бесплатный дозвониться невозможно?

2. На третий день утренних попыток пробиться написал им e-mail с изложением всего, что мне нужно.

3. Только что пришел ответ от автоответчика (вернее от автопосылателянайух): вот вам наш сайт, почитайте его. Если не нашли того, что вам нужно, то звоните на платную линию и платите 7 баксей.


Вот думаю: не послать ли эту переписку к местному сенатору? Потому что от такой наглости за 2,5 года я уже как-то отвык.

Maximusss
09-17-2009, 09:34 AM
Как СЭМ баксафф могут настроение испортить.. да плюнь на енту ерунду, заплати ети гроши и засыпай их вопросами так что бы у них в горле потом пересохло.

Neron
09-17-2009, 09:37 AM
Как СЭМ баксафф могут настроение испортить.. да плюнь на енту ерунду, заплати ети гроши и засыпай их вопросами так что бы у них в горле потом пересохло.

Сопсна, СЭМ баксафф -- это за первые СЭМ минут. Потом еще попросят. А во-2, я вроде как и так налоги плачу на их содержание. И в-3, есть у меня почему-то такая уверенность, что их "консультанты" мне не нужны -- мне нужен ответ на конкретно поставленные вопросы: куда делись документы, и когда ждать от них приветов?

Maximusss
09-17-2009, 09:48 AM
Сопсна, СЭМ баксафф -- это за первые СЭМ минут. Потом еще попросят.

Это произвол ! Устроили панимаишь сехс по телефону !

Винни1
09-17-2009, 09:49 AM
Гыыыыыыыыыы :)
Тоже пытались 5 лет тому выдавить из них ответ на вопрос.
Результат - 0 целых, 0 десятых.
God grant you serenity :)

Neron
09-17-2009, 09:54 AM
Это произвол ! Устроили панимаишь сехс по телефону !

Ап том и реч. И ладно п с дэфушкой -- а то ведь посадят волосатого мужика на том конце, и апсчайся с ним за свои кровные :grum:

Maximusss
09-17-2009, 10:14 AM
Ап том и реч. И ладно п с дэфушкой -- а то ведь посадят волосатого мужика на том конце, и апсчайся с ним за свои кровные :grum:

...посольство варшавское. Чую неладное там творится, ох неладное...

Lilu
09-17-2009, 03:17 PM
Сабж. Я в общем попытался связаться с ними и просто поражаюсь наглости.

1. Сначала я честно пытался дозвониться на их телефон. На сайте у них указано несколько телефонов: один платный (7 баксов за звонок-"консультацию"), работающий в нормальное время с 8 утра до 8 вечера по Варшаве, и один бесплатный, но работающий с 10 до 12 и с 14 до 16 по варшавскому времени. Надо ли говорить, что на бесплатный дозвониться невозможно?

2. На третий день утренних попыток пробиться написал им e-mail с изложением всего, что мне нужно.

3. Только что пришел ответ от автоответчика (вернее от автопосылателянайух): вот вам наш сайт, почитайте его. Если не нашли того, что вам нужно, то звоните на платную линию и платите 7 баксей.


Вот думаю: не послать ли эту переписку к местному сенатору? Потому что от такой наглости за 2,5 года я уже как-то отвык.

А это велком ту америка! :grum:
Я откровенно говоря. пару раз пообщавшись с чиновниками американскими. всерьез и надолго поняла, что предпочитаю латвийских. не смотря на их коррумпированность. :v: