PDA

View Full Version : Где грынки доступнее ?



Maximusss
09-17-2009, 07:28 AM
Послушай бывалых, так ой как нелегко сейчас гринку получить, не то шта лет десять назад...А лет десять назад старожилы тоже самое говорили. И гхдэже американский оптимизм ? Что всё так пессимистично ? ладно, не об этом рэчь

А вот скажите господа. Где на ваш взгляд проще получить статус.
В каком Лосангелесе Нуёрке или в колорадском Muhosranskvill

Lilu
09-17-2009, 08:16 AM
Послушай бывалых, так ой как нелегко сейчас гринку получить, не то шта лет десять назад...А лет десять назад старожилы тоже самое говорили. И гхдэже американский оптимизм ? Что всё так пессимистично ? ладно, не об этом рэчь

А вот скажите господа. Где на ваш взгляд проще получить статус.
В каком Лосангелесе Нуёрке или в колорадском Muhosranskvill

Иммиграционное законодательство вообще-то федеральное.
А основания для статуса то есть?

Maximusss
09-17-2009, 08:42 AM
Иммиграционное законодательство вообще-то федеральное.
А основания для статуса то есть?

Годовая L может быть основой основания ?
Впринципе теоритически по закону может быть.
Вот тока как на практике ?
Одно дело реалии мегаполисов, другое - особенности смоллвиллей...

Alex5448
09-17-2009, 09:11 AM
Годовая L может быть основой основания ?
Впринципе теоритически по закону может быть.
Вот тока как на практике ?
Одно дело реалии мегаполисов, другое - особенности смоллвиллей...
Не думаю что есть разница. У визы Л есть свои этапы, и все на интернете.

Maximusss
09-17-2009, 09:22 AM
Не думаю что есть разница. У визы Л есть свои этапы, и все на интернете.

По визе Л можно до семи лет висеть в ожидании либо гринки, либо приказа уехать. Может в дерёвнях попроще по ней перманент получить ? Или вопрос о получении ГК рассматривается не местной миграцией ?

Dova
09-17-2009, 09:24 AM
По визе Л можно до семи лет висеть в ожидании либо гринки, либо приказа уехать. Может в дерёвнях попроще по ней перманент получить ? Или вопрос о получении ГК рассматривается не местной миграцией ?

кто тебя обнадежил про семь лет ? всю жизнь ...можно висеть

Maximusss
09-17-2009, 09:28 AM
кто тебя обнадежил про семь лет ? всю жизнь ...можно висеть

Таки кто вам сказал что всю жызнь безвыездно можна в штатах висеть ? на годик надыть выехать, а потом по новой. Если конешна грынку не получишь в первую семилетку =)))

Dova
09-17-2009, 09:30 AM
Таки кто вам сказал что всю жызнь безвыездно можна в штатах висеть ? на годик надыть выехать, а потом по новой. Если конешна грынку не получишь в первую семилетку =)))

а я не про "безвыездно"
Кто вам сказал, что ее вообще реально получить через Л?
манхеттенские адвокаты? они тоже - люди, и клиенты им нужны
хотя бы на семь лет ))

Maximusss
09-17-2009, 09:39 AM
а я не про "безвыездно"
Кто вам сказал, что ее вообще реально получить через Л?
манхеттенские адвокаты? они тоже - люди, и клиенты им нужны
хотя бы на семь лет ))

Возможность получения написана в законе, ето рассс
Про то что гринка по Л визе дается лехххко и гарантировано, ето брайтонская коллегия адвокатов хором пела.
Что манхетенский сказал, это я уже писал и вы читали.

ЗЫ. а что вы так крично относитесь к нелестным отзывам о бруклинских недоучках ?

Neron
09-17-2009, 09:41 AM
Где на ваш взгляд проще получить статус.
В каком Лосангелесе Нуёрке или в колорадском Muhosranskvill

За колорадский мухосрансквилль ответишь по полной после прибытия :vacation:

Maximusss
09-17-2009, 09:45 AM
За колорадский мухосрансквилль ответишь по полной после прибытия :vacation:

да я чё я ничё люди вон и то ничё:rolleyes:

Dova
09-17-2009, 09:47 AM
Возможность получения написана в законе, ето рассс
Про то что гринка по Л визе дается лехххко и гарантировано, ето брайтонская коллегия адвокатов хором пела.
Что манхетенский сказал, это я уже писал и вы читали.

ЗЫ. а что вы так крично относитесь к нелестным отзывам о бруклинских недоучках ?

намекаешь, что я из Бруклина ? своих защищаю :)

Я тебе искренне , независимо от местоположения адвокатов, намекаю - "все эти разводки кончаются нечем".

Про два путу - женитьбу и лотерею - не только я сказала, но и Остров. кстати - американский адвокат. и даже - не бруклинский. :)

жалко мне вас, "нелегалов/визовиков" . навидалась. тяжела жизнь- тем более сдетьми. сто раз подумай

Neron
09-17-2009, 09:50 AM
да я чё я ничё люди вон и то ничё:rolleyes:

В качестве справки: в Денвере и окрестностях живет около 2 млн. граждан. Неслабый такой мухосрансквилль. А остальное -- либо фермерские поселки на равнинах, либо курорты в горах.

Maximusss
09-17-2009, 09:57 AM
намекаешь, что я из Бруклина ? своих защищаю :)

Я тебе искренне , независимо от местоположения адвокатов, намекаю - "все эти разводки кончаются нечем".

Про два путу - женитьбу и лотерею - не только я сказала, но и Остров. кстати - американский адвокат. и даже - не бруклинский. :)



Ну вот сама подумай. Как мне с двумя детьми тариться при фиктивном браке, нужно такое жызнь ? И ГК лотерея это ведь всего лишь лотерея. Гринка через Л - тоже почти лотерея, эт кстати манхетенский сказал. Но вот на шведских форумах полазил чуток, вроде народ гринки получает через элку. Но то шведы урожденные, им традиционно проще вид в штатах дают.

Dova
09-17-2009, 10:01 AM
Ну вот сама подумай. Как мне с двумя детьми тариться при фиктивном браке, нужно такое жызнь ? И ГК лотерея это ведь всего лишь лотерея.
Гринка через Л - тоже почти лотерея, эт кстати манхетенский сказал. Но вот на шведских форумах полазил чуток, вроде народ гринки получает через элку. Но то шведы урожденные, им традиционно проще вид в штатах дают.

те шансов - столько же . )) вот и сиди играй на месте. выйграешь - приедешь.
Я тебе не варианты предлагаю- мне -то зачем ?
я тебе ситуацию обрисовала .

и то, так долго вожусь, потому что про детей упомянул.
так бы и не отвечала ))

Maximusss
09-17-2009, 10:01 AM
В качестве справки: в Денвере и окрестностях живет около 2 млн. граждан. Неслабый такой мухосрансквилль. А остальное -- либо фермерские поселки на равнинах, либо курорты в горах.

Не Денвер Мухосранском окрестил я, а тауны на 100-500 тысч подданых в любом штате !
Староивропэйцы в такие едуть и гринятся там. Думаю может и мне на их тропинку пристроитцо ?

Neron
09-17-2009, 10:03 AM
Не Денвер Мухосранском окрестил я, а тауны на 100-500 тысч подданых в любом штате !
Староивропэйцы в такие едуть и гринятся там. Думаю может и мне на их тропинку пристроитцо ?


1. 100-500 тысяч -- это даже по европейским меркам крутой город.

2. Шансы на ГК никак не связаны с местом жительства. Вам уже это объясняли. Единственная связь -- это для ГК через инвестиции. Но и там зависит не от населения, а от состояния экономики.

Maximusss
09-17-2009, 10:04 AM
намекаешь, что я из Бруклина ? своих защищаю :)

Я тебе искренне , независимо от местоположения адвокатов, намекаю - "все эти разводки кончаются нечем".

Про два путу - женитьбу и лотерею - не только я сказала, но и Остров. кстати - американский адвокат. и даже - не бруклинский. :)



Дэвушка =) какая у вас локация интэрэсня =)))

Dova
09-17-2009, 10:06 AM
Дэвушка =) какая у вас локация интэрэсня =)))

не заигрывай. у тебя жена и двое детей

Maximusss
09-17-2009, 10:07 AM
Ну почему я не чемпион мира по атомнофизической виолончели... :vacation:

Maximusss
09-17-2009, 10:53 AM
не заигрывай. у тебя жена и двое детей

Ай красиво выкрутились :vacation:

Dova
09-17-2009, 03:30 PM
Ай красиво выкрутились :вацатион:

ты что ? :cranky:
Остров - женщина. а я - не лизбиянка

Maximusss
09-17-2009, 03:38 PM
ты что ? :cranky:
Остров - женщина. а я - не лизбиянка

Да чо, я ничо... Тока не пойму ничо, Остров - женщина, локация под аватаркой - остров...Совсем вы меня барышня запутали...

knazigor
09-21-2009, 07:41 AM
И ГК лотерея это ведь всего лишь лотерея.

Да, шансы малы, а если выиграешь начинается другая лотерея :)