PDA

View Full Version : Если такие чаты зажигают значит это кому нибудь нужно?



Джентльмен
09-16-2009, 06:06 PM
Вот какая хозяевам РусскойАмерики польза от этого чата? Прибыли он вряд ли приносит. Не думаю что те рекламодатели которые там вокруг висят получают хоть что то взамен. Вот сейчас заглянул я туда а там всего то 19 человек - если вычесть модераторов и спящих мультиконнектов через мирку - то реальных обычных посетителей вообще раз два и обчелся. А тем не менее кто то же за это все платит. За хостинг, оборудование, электричество в конце то концов. Лишние деньги?

Манюня
09-16-2009, 06:08 PM
у тя бзик по фазе с этим чатом

я абсолютно серьёзно

не обижайся, прими меры

отвлекись, книжку почитай, удели внимание жене

нада чё то делать

Джентльмен
09-16-2009, 06:12 PM
у тя бзик по фазе с этим чатом

я абсолютно серьёзно

не обижайся, прими меры

отвлекись, книжку почитай, удели внимание жене

нада чё то делать
не принимай так близко к сердцу - может просто ностальгия по хорошим собеседникам в реальном времени, каковым является чат, в отличие от той формы которую предлагает форум.

а насчет отвлечения - так я для этого и захожу сюда иногда на пол часика в день после работы - подольше сидеть как раз редко получается

P.S. то за заботу спасибо

Манюня
09-16-2009, 06:13 PM
в чате - хорошие собеседники?

буагааааааааа

Джентльмен
09-16-2009, 06:16 PM
в чате - хорошие собеседники?

буагааааааааа

ты не поверишь - но попадаются... там как на ковчеге - всякой твари по паре... правда со временем все больше мельчают, увы...

кстати некоторые из активных посетителей этого форума когда то в чате и начинали а кто то и сейчас туда захаживает периодически *не будем показывать пальцами).

zgorynych
09-16-2009, 06:16 PM
у тя бзик по фазе с этим чатом

я абсолютно серьёзно

не обижайся, прими меры

отвлекись, книжку почитай, удели внимание жене

нада чё то делать

Он и уделяет. ;)

Манюня
09-16-2009, 06:17 PM
кстати некоторые из активных посетителей этого форума когда то в чате и начинали ну и я с чата тут начинала, но чтоб придя сюда - туда захотеть венутся?

я ж не прыщавый падростак с целью перепихнуца, прастите :grum:

Манюня
09-16-2009, 06:18 PM
Он и уделяет. ;) она тоже в чате?

Джентльмен
09-16-2009, 06:19 PM
вообще то тема совершенно не об этом...

а о том нафига в наше тяжелое время кто то выбрасывает деньги на то что не приносит никакой прибыли... или я таки чего то не понимаю

zgorynych
09-16-2009, 06:20 PM
она тоже в чате?

Я думал ты схватишь с первого раза... :(

ПС Она и есть "чат", Семён Семёныч...

Манюня
09-16-2009, 06:20 PM
вообще то тема совершенно не об этом...

а о том нафига в наше тяжелое время кто то выбрасывает деньги на то что не приносит никакой прибыли... или я таки чего то не понимаюя понимаю что не об этом

но кому тут интересно обсуждать чат? нашел тоже место :lol:

Манюня
09-16-2009, 06:21 PM
Я думал ты схватишь с первого раза... :(

ПС Она и есть "чат", Семён Семёныч... а, ты не в курсе, он же женат

во всяком случае был...Джент, ты не жинат уже?

zgorynych
09-16-2009, 06:21 PM
я понимаю что не об этом

но кому тут интересно обсуждать чат? нашел тоже место :lol:

Ну вот, двух нас нашёл... :grum:

zgorynych
09-16-2009, 06:21 PM
а, ты не в курсе, он же женат

во всяком случае был...Джент, ты не жинат уже?

Ну так то наверно жена для доков. А настоящая - это "чат"...

Манюня
09-16-2009, 06:22 PM
Ну вот, двух нас нашёл... так мы ж оба не по теме, он тока шо пожаловался

Джентльмен
09-16-2009, 06:22 PM
понимаешь, меня сгорыныч отговорил вкладывать бабки в недвижимость - вот ищу новые места для инвестмента

Манюня
09-16-2009, 06:22 PM
Джент, про жену лучше расскажи

нам это интереснее :lol:

Джентльмен
09-16-2009, 06:23 PM
так мы ж оба не по теме, он тока шо пожаловался
бе май гэст...

Джентльмен
09-16-2009, 06:24 PM
Джент, про жену лучше расскажи

нам это интереснее :lol:

разве тут можно что то серьезное рассказывать?

мигом либо подотрут либо опошлят...

Манюня
09-16-2009, 06:25 PM
не стесняйся

с этакой чат-обсешн, мне просто интересно кто это может выдержать

zgorynych
09-16-2009, 06:26 PM
понимаешь, меня сгорыныч отговорил вкладывать бабки в недвижимость - вот ищу новые места для инвестмента


Я тебя не отговаривал, не гони (ты видимо так же лапшу гонишь другим). Я тебе просто открыл глаза на "что и как" и ты сам решил что это не для тебя. Просто потом, через 5-7 лет когда всё упятерица в цене ты будешь ныть: "Згорыныч меня отговорил, Згорыныч меня отговорил..." Дабы обосновать свою лень и нежелание делом занимаца... :fig:

Джентльмен
09-16-2009, 06:28 PM
не стесняйся

с этакой чат-обсешн, мне просто интерено кто это может выдержать

переведи... об чем ты?

Манюня
09-16-2009, 06:28 PM
переведи... об чем ты? перевожу: ты когда в чате, жена чё делает? телик смотрит?

Джентльмен
09-16-2009, 06:30 PM
Я тебя не отговаривал, не гони (ты видимо так же лапшу гонишь другим). Я тебе просто открыл глаза на "что и как" и ты сам решил что это не для тебя. Просто потом, через 5-7 лет когда всё упятерица в цене ты будешь ныть: "Згорыныч меня отговорил, Згорыныч меня отговорил..." Дабы обосновать свою лень и нежелание делом занимаца... :fig:
я ж и говорю - что открыл глаза и я принял обоснованное решение базируясь на том что знал раньше и что узнал от тебя и других... так что пользя несомненно была...

а что ты думаешь насчет вложения денег в американо-русские сайты вообще и чаты в частности?

Джентльмен
09-16-2009, 06:34 PM
перевожу: ты когда в чате, жена чё делает? телик смотрит?

мне очень много приходится сидеть дома подключенным к рабочей сети... по работе... вот и почитываю в промежутках что в форуме делается или в чат подсматриваю... так что чатовско-форумное время частично засчитывается как рабочее.. попутно можно и самому телик посмотреть... ну а дрожащая моя половина в это время сама работает или на кухне промышляет может и телевизор ... телевизоры мы кстати уже давно порознь смотрим - кроме новостей нам разные передачи интересны... можем себе позволить иметь две коробочки в разных комнатах...

zgorynych
09-16-2009, 06:39 PM
я ж и говорю - что открыл глаза и я принял обоснованное решение базируясь на том что знал раньше и что узнал от тебя и других... так что пользя несомненно была...

а что ты думаешь насчет вложения денег в американо-русские сайты вообще и чаты в частности?

У них великое будущее. Колонизируем Луну и Марс. Откроем новые планеты и звёздные миры. А на русско-американском сайте по прежнему будут "бубенчиковы" требовать гражданство Российского Халифата. Кадет будет вспоминать 120 лет совецких космонавтов в космосе. Птиц будет излагать Мартовские Тезисы ЦК ВСП(б). А Слип будет хаять толстых марсианок за то что они на Марсе весят больше 6кг. И Жирик начнёт называть себя Альфа-Центаврскими никами использовав к тому времени все земные.

Манюня
09-16-2009, 07:05 PM
можем себе позволить иметь две коробочки в разных комнатах... даниможыт быть!

целых две коробочки можете себе позволить?!

да жене тогда конечно жаловатся неначто, нет :lol:

sharik
09-16-2009, 08:14 PM
"Если такие чаты зажигают значит это кому нибудь нужно?"

Да, это нужно Джен-тел-ме-ну (хором, всем форумом)

Джентльмен
09-16-2009, 09:08 PM
даниможыт быть!

целых две коробочки можете себе позволить?!

да жене тогда конечно жаловатся неначто, нет :lol:
вот если взять число твоих постов да умножыть на 5 минут каждый то получится что ты в форуме провела ~212 суток. Что при этом делала твоя половинка?

Джентльмен
09-16-2009, 09:09 PM
Да, это нужно Джен-тел-ме-ну

не только - я там далеко не самый частый гость - есть такие что сутками там просиживают

Aвгур
09-16-2009, 09:34 PM
вот если взять число твоих постов да умножыть на 5 минут каждый то получится что ты в форуме провела ~212 суток. Что при этом делала твоя половинка?

«А если взять поэтажно весь объём работ, выполненных нашим СМУ за первый квартал, и поставить эти этажи один на другой, то мы получим здание, которое будет в два раза выше, чем всемирно известная Эйфелева башня, или втрое выше, чем знаменитая Notre Dame de Paris».

Манюня
09-16-2009, 09:34 PM
умножыть на 5 минут каждый я нетакая тугодумная :grum:

Aвгур
09-16-2009, 09:35 PM
ну а дрожащая моя половина в это время сама работает или на кухне промышляет может и телевизор ...

У вас там что, вечная мерзлота?

Джентльмен
09-16-2009, 09:37 PM
я нетакая тугодумная :grum:
ты ж не всегда пишешь но иногда и читаешь?

+ лоеры перед тем как что то написать - 3 раза подумают

Aвгур
09-16-2009, 09:38 PM
разве тут можно что то серьезное рассказывать?

мигом либо подотрут либо опошлят...

Не понял, кто и зачем должен что то подтирать у Джентльмена?

Манюня
09-16-2009, 09:49 PM
+ лоеры перед тем как что то написать - 3 раза подумают я умею форум от реала отличать :lol:

Джентльмен
09-16-2009, 09:53 PM
я умею форум от реала отличать :lol:
это профессиональное не вытравить ничем - даже на кухне или в постели лоер или доктор остаются при своей профессии

Манюня
09-16-2009, 10:00 PM
те виднее конечно...как там у докторов и лоеров в постели и на кухне :lol:

Джентльмен
09-16-2009, 10:01 PM
те виднее конечно...как там у докторов и лоеров в постели и на кухне :lol:

например "каждое твое слово может быть использовано против тебя"

Монашка
09-16-2009, 10:36 PM
в чате - хорошие собеседники?

буагааааааааабыли.... давным-давно...
но попав на форум чат уже не интересен :8:

untamed
09-16-2009, 10:40 PM
были.... давным-давно...
но попав на форум чат уже не интересен :8:

Верно.

Thomas
09-17-2009, 10:04 AM
ты не поверишь - но попадаются...:цранкы: там как на ковчеге - всякой твари по паре... правда со временем все больше мельчают, увы...
кстати некоторые из активных посетителей этого форума когда то в чате и начинали а кто то и сейчас туда захаживает периодически *не будем показывать пальцами).

Джентельмен:gruzin:
ты мне напоминаеш воробья прилетевшего на кучу говна в поиске зерна для пропитания
Ты ответишь мне А ты что не заходиш в чат...??
Я отвечу да захожу...но не в поиске зерна и просто увеличть кучу ( ты понял?? ну погадить:trud:)

Bibob3d
09-17-2009, 10:17 AM
Я отвечу да захожу...но не в поиске зерна и просто увеличть кучу ( ты понял?? ну погадить:trud:)И ты еще обижаешься, что тебе делают замечания и пинают.... :cranky:

Thomas
09-17-2009, 10:17 AM
И ты еще обижаешься, что тебе делают замечания и пинают.... :цранкы:

А тебя уже выпустили из БАни.

Bibob3d
09-17-2009, 10:18 AM
А тебя уже выпустили из БАни.Как видишь

Thomas
09-17-2009, 10:21 AM
Ты пиши ответ:


А тем не менее кто то же за это все платит. За хостинг, оборудование, электричество в конце то концов. Лишние деньги?

на запрос Джентельмена Воробья.

или ты тоже Искатель зерна???

Bibob3d
09-17-2009, 10:30 AM
Ты пиши ответ:



на запрос Джентельмена Воробья.

или ты тоже Искатель зерна???Джентльмен по большинству вопросов не туда обращаеЦЦа

Thomas
09-17-2009, 10:35 AM
Джентльмен по большинству вопросов не туда обращаеЦЦа

ЗначиЦЦоооо Ты тоже ВоооРОБЕЙЙй .продолжаы искать ЗеееРно а поле поиска я тебе добавлю:kirduk:

Bibob3d
09-17-2009, 11:40 AM
ЗначиЦЦоооо Ты тоже ВоооРОБЕЙЙй .продолжаы искать ЗеееРно а поле поиска я тебе добавлю:kirduk:Я ничего не ищу. А добавлять ничего не надо, а то опять будешь жаловаЦЦа и требовать, чтоб тебе показали правила

Thomas
09-17-2009, 11:51 AM
Я ничего не ищу. А добавлять ничего не надо, а то опять будешь жаловаЦЦа и требовать, чтоб тебе показали правила

Конечно Буду..:popcorn:Ты так и не показал мне о том чем ето я нарушил за поросенка.

Джентльмен
09-17-2009, 11:53 AM
Джентельмен:gruzin:
ты мне напоминаеш воробья прилетевшего на кучу говна в поиске зерна для пропитания
Ты ответишь мне А ты что не заходиш в чат...??
Я отвечу да захожу...но не в поиске зерна и просто увеличть кучу ( ты понял?? ну погадить:trud:)

самые хорошые цветы часто растут на помойке, так что не греши слишком на чат, хотя там всякого добра навалом

Thomas
09-17-2009, 11:55 AM
самые хорошые цветы часто растут на помойке, так что не греши слишком на чат, хотя там всякого добра навалом

Ты часто поди Девченкам тырил цветы с помойки или с могил???:oo:

Джентльмен
09-17-2009, 11:58 AM
Ты часто поди Девченкам тырил цветы с помойки или с могил???:oo:
с могил без толку - там стебли подрезают. а вот с клумб и чужих огородов - бывало

РыжаяБестия
09-17-2009, 11:58 AM
Вы в своем уме вообще??? :fool1:

Thomas
09-17-2009, 11:59 AM
с могил без толку - там стебли подрезают. а вот с клумб и чужих огородов - бывало

Отошли от твоего вопроса. О Доходах Админов. Я правильно тебя понял.:vacation:

Джентльмен
09-17-2009, 12:01 PM
Отошли от твоего вопроса. О Доходах Админов. Я правильно тебя понял.:vacation:

доходы у них нуль - они свой фан получают от владения властью.

Вопрос был - кто и зачем за это все платит

Thomas
09-17-2009, 12:06 PM
доходы у них нуль - они свой фан получают от владения властью.

Вопрос был - кто и зачем за это все платит

От ты..Валенок.
Заходиш по етому линку
http://chat.russianamerica.com:8080/
И смотриш в правой части Реклама от [Google]
Ниже
[Make a Donation]
Вот и Админы делают донейшин...А Им и по кнопке.:grum:

Kvazimoda
09-17-2009, 12:11 PM
Привет Всем!!! Я не помешал? Думаю пора некоторым валидол принимать :lol:

Kvazimoda
09-17-2009, 12:14 PM
От ты..Валенок.
Заходиш по етому линку
http://chat.russianamerica.com:8080/
И смотриш в правой части Реклама от [Google]
Ниже
[Make a Donation]
Вот и Админы делают донейшин...А Им и по кнопке.:grum:

Томас, а как насчет слухов, что админы получают зарплату в зависимости от количества сообщений в чате? Так получается они на нас деньги делают и нас же банят:lol:они же нам ноги целовать должны, если это правда

Thomas
09-17-2009, 12:17 PM
Томас, а как насчет слухов, что админы получают зарплату в зависимости от количества сообщений в чате? Так получается они на нас деньги делают и нас же банят:лол:они же нам ноги целовать должны, если это правда

Опа...
Етого я низнал.:vacation:

Kvazimoda
09-17-2009, 12:20 PM
ваще та думаю что админы и модеры с ролью зазывалы(как перед турецкими шопами) не справляются. Один из них(не будем тыкать) уже полчату пригрозил вечный бан! Хороший он зазывала

Thomas
09-17-2009, 12:21 PM
ваще та думаю что админы и модеры с ролью зазывалы(как перед турецкими шопами) не справляются. Один из них(не будем тыкать) уже полчату пригрозил вечный бан! Хороший он зазывала

А ну да...
да. Швиряются Кошачей шаурмой.:грум:

Да к твоему сведенью тут же есть тайный вход в ложу Админов Чата.
Я туда когдато был вхож.
НАчитался всякого...До коликов в Жевоте.


У меня Мысля.
Попроси список всего руководства Чата . От Киллера до Админа.:popcorn:

Kvazimoda
09-17-2009, 12:25 PM
А если говорить серьезно, то наблюдается взрывоопасная ситуация когда верхи не могут, а низы не хотят и тут никакие репрессивные методы не помогут. Пора им к народу выходить и сливаться с массами. А то получается до значка шерифа ты заядлый чатмэн, бурно общаешься, шутишь, а как получил значок или в инвизе сидишь или же в зале как манекен, набрали в рот воды и молчок, тока меж собой обмен поцелуями

Bibob3d
09-17-2009, 12:26 PM
Конечно Буду..:popcorn:Ты так и не показал мне о том чем ето я нарушил за поросенка.Тебе уже было сказано, что на тот момент про это в правилах ничего не было. После этого правила дополнили. Но извиняЦЦа за удаление фоток никто не будет - если ты приходишь с какашками, то не удивляйся, что к тебе такое же отношение

Kvazimoda
09-17-2009, 12:29 PM
А ну да...
да. Швиряются Кошачей шаурмой.:грум:

Да к твоему сведенью тут же есть тайный вход в ложу Админов Чата.
Я туда когдато был вхож.



У меня Мысля.
Попроси список всего руководства Чата . От Киллера до Админа.:popcorn:

Эти слова ты написал с грустью? Про Массонскую Ложу Админов я знаю! Ложа она на то и ложа щоб там лежать, типа отдыхать от нас с тобой... Небось там итвои ща кости промывают:lol:

Bibob3d
09-17-2009, 12:32 PM
Вы в своем уме вообще??? :fool1:Кать, скажи Диме, что от него бот сбежал :grum:

Kvazimoda
09-17-2009, 12:33 PM
Тебе уже было сказано, что на тот момент про это в правилах ничего не было. После этого правила дополнили. Но извиняЦЦа за удаление фоток никто не будет - если ты приходишь с какашками, то не удивляйся, что к тебе такое же отношение

Ты ваще заметил, Томас, що нынешнее правление никогда непризнает за собой ошибок и тем более никогда не извиняется...Томас, ты наивный? Здесь принцип - клиент всегда прав не срабатывает:lol: Тут скорее всего работает принцип - Мы Админы - Боги!!!

Thomas
09-17-2009, 12:33 PM
Тебе уже было сказано, что на тот момент про это в правилах ничего не было. После этого правила дополнили. Но извиняЦЦа за удаление фоток никто не будет - если ты приходишь с какашками, то не удивляйся, что к тебе такое же отношение

Оо Ето Отлично. ВЫ не забыли дополнить в правила о Админах которые выносят личную переписки (без разрешения) на паблик. А ИХ Снятие с Должности и отлучение от всех кнопок

Kvazimoda
09-17-2009, 12:35 PM
Кать, скажи Диме, что от него бот сбежал :grum:

Борька, вот в этом ты и проявляешь себя! когда нечем ответить ты начинаешь хамить:lol:Держи ка своего цепного при себе

Bibob3d
09-17-2009, 12:39 PM
Борька, вот в этом ты и проявляешь себя! когда нечем ответить ты начинаешь хамить:lol:Держи ка своего цепного при себеЭто было не хамство =)

Kvazimoda
09-17-2009, 12:40 PM
Это было не хамство =)

Да? ну да. када касается вас это хамство, когда исходит от вас то уже нет. Все сводится опять к же к тому принципу о чем я говорил выше

Thomas
09-17-2009, 12:42 PM
Тебе уже было сказано, что на тот момент про это в правилах ничего не было. После этого правила дополнили. Но извиняЦЦа за удаление фоток никто не будет - если ты приходишь с какашками, то не удивляйся, что к тебе такое же отношение


Гони линк..НА правила или ети правила там В ложе под сукном

Bibob3d
09-17-2009, 12:49 PM
Мне вообще нра, какая тут собралась компашка:
- Джентльмен, который завидует мне черной завистью за то, что меня сделали админом, а его - нет, и теперь он докапываеЦЦа до всех админов и модераторов (на мне его зависть не закончилась)
- Hot-Dog, бывший модератор, вдруг вернувшийся в чат, со своими какашками, очень недовольный тем, что его не очень дружелюбно с этими его какашками встречают, и требующий, чтоб ему показали правила про какашки
- Квазимода, взломщик логинов.... Тут без комментариев

Ребят, пока вы жалуетесь на меня и на других, я знаю, что мы выполняем нашу работу правильно :34: Спасибо за то, что вы есть :34:

Kvazimoda
09-17-2009, 12:49 PM
Опа...
Етого я низнал.:vacation:

А ты мне скажи, в ваше время вы сами на одном интузиазме держали чат или все таки и вы имели что то?

Thomas
09-17-2009, 12:53 PM
Мне вообще нра, какая тут собралась компашка:
- Джентльмен, который завидует мне черной завистью за то, что меня сделали админом, а его - нет, и теперь он докапываеЦЦа до всех админов и модераторов (на мне его зависть не закончилась)
- Хот-Дог, бывший модератор, вдруг вернувшийся в чат, со своими какашками, очень недовольный тем, что его не очень дружелюбно с этими его какашками встречают, и требующий, чтоб ему показали правила про какашки
- Квазимода, взломщик логинов.... Тут без комментариев

Ребят, пока вы жалуетесь на меня и на других, я знаю, что мы выполняем нашу работу правильно :34: Спасибо за то, что вы есть :34:

[Bibob3d] вечно ноющий(до банов от цепного кота) о не правильности ведения чата.
Ты мне дашь или не дашь линк о том что дополнили

Kvazimoda
09-17-2009, 12:53 PM
Мне вообще нра, какая тут собралась компашка:
- Джентльмен, который завидует мне черной завистью за то, что меня сделали админом, а его - нет, и теперь он докапываеЦЦа до всех админов и модераторов (на мне его зависть не закончилась)
- Hot-Dog, бывший модератор, вдруг вернувшийся в чат, со своими какашками, очень недовольный тем, что его не очень дружелюбно с этими его какашками встречают, и требующий, чтоб ему показали правила про какашки
- Квазимода, взломщик логинов.... Тут без комментариев

Ребят, пока вы жалуетесь на меня и на других, я знаю, что мы выполняем нашу работу правильно :34: Спасибо за то, что вы есть :34:

Надо бы те слышать что о ваше тройсвтенном союзе обычные люди говорят. То что мы говорим, я знаю вам по боку! Честное слово, просто ради хохмы проведите опрос Рейтинг админов и модеров среди чатланов и уверен что ни один из вас троих(ты, Катя и Ангел) не имеете популярности и уважения среди них. и с каждым днем ваш рейтинг все ниже и ниже. Мы указанные в твоем списке плохие, а вот другие то?

Thomas
09-17-2009, 12:54 PM
А ты мне скажи, в ваше время вы сами на одном интузиазме держали чат или все таки и вы имели что то?

Что Имели...???
Ты о мне или о всех???
Я Имел фан пинать БоРЮ:vacation:

Kvazimoda
09-17-2009, 12:55 PM
Надо бы те слышать что о ваше тройсвтенном союзе обычные люди говорят. То что мы говорим, я знаю вам по боку! Честное слово, просто ради хохмы проведите опрос Рейтинг админов и модеров среди чатланов и уверен что ни один из вас троих(ты, Катя и Ангел) не имеете популярности и уважения среди них. и с каждым днем ваш рейтинг все ниже и ниже. Мы указанные в твоем списке плохие, а вот другие то?

Мы неугодные Вам от того что не молчим и тычим вашим носом на ваши же ошибки,а другим геморрой с вами просто не нужен

Kvazimoda
09-17-2009, 12:56 PM
Что Имели...???
Ты о мне или о всех???
Я Имел фан пинать БоРЮ:vacation:

Я про материальную сторону. пинал ли ты Борю или нет, и мстит ли он те щас в отместку или нет, это из другой уже оперы.

Thomas
09-17-2009, 12:57 PM
Я про материальную сторону. пинал ли ты Борю или нет, и мстит ли он те щас в отместку или нет, это из другой уже оперы.

МАтериально...???:оо:Ты че Ботвы Обкушался.

Но..года 3-4 назад в чате был кличь О Пожервованиях на апгреыд чата. А то кто то там из России ни хотел делать его за бесплатно.

Kvazimoda
09-17-2009, 12:59 PM
МАтериально...???:oo:Ты че Ботвы Обкушался.

честно говоря, я еще не ужинал

Kvazimoda
09-17-2009, 01:03 PM
честно говоря, я еще не ужинал

Кстати, Томас, ты тока Борю неперевариваешь или еще кого то?
Закралось у меня что ты не ровно к нему дышишь...Но зная твои интересы в чате, я честно говоря отганяю эту мысль подальше от ся. Но нечестно все валить на одного человека... Ну не грешная Ева же он чтоб обвинять его во всех смертных грехах

Thomas
09-17-2009, 01:05 PM
Кстати, Томас, ты тока Борю неперевариваешь или еще кого то?
Закралось у меня что ты не ровно к нему дышишь...Но зная твои интересы в чате, я честно говоря отганяю эту мысль подальше от ся. Но нечестно все валить на одного человека... Ну не грешная Ева же он чтоб обвинять его во всех смертных грехах

В Кого кинуть камнем???

Kvazimoda
09-17-2009, 01:06 PM
В Кого кинуть камнем???

Думаю как истинный христианин кинь камень в себя:lool:

Манюня
09-17-2009, 01:08 PM
вау, скока вас тут

и кто все эти люди? :lol:

Kvazimoda
09-17-2009, 01:10 PM
вау, скока вас тут

и кто все эти люди? :lol:

Привет, Голопопка!Присоединяйся

Kvazimoda
09-17-2009, 01:13 PM
вау, скока вас тут

и кто все эти люди? :lol:

Читай выше, Боря там нас уже представил

Thomas
09-17-2009, 01:13 PM
Думаю как истинный христианин кинь камень в себя:лоол:

А отдача тебя не замучает?:vacation:

Kvazimoda
09-17-2009, 01:15 PM
меня совесть мучает

LaFeeDragee
09-18-2009, 05:10 AM
Томас, а как насчет слухов, что админы получают зарплату в зависимости от количества сообщений в чате? Так получается они на нас деньги делают и нас же банят:lol:они же нам ноги целовать должны, если это правда


Я считаю нашим многострадальным админам и модерам нужно выплачивать премию за вредность...А так же компенсировать расходы на электричество.))

untamed
09-18-2009, 08:53 AM
не стесняйся

с этакой чат-обсешн, мне просто интересно кто это может выдержать

C этим я тоже согласна.

Kvazimoda
09-18-2009, 02:07 PM
Сегодня я узнал о существовании бота в чате, на которого ты напихал кучу инвиза. И этот бот по слухам записывает все сообщения в чате. Борь, расскажи поподробнее про функции этого Бота, для чего он вам?

Bibob3d
09-18-2009, 02:42 PM
Сегодня я узнал о существовании бота в чате, на которого ты напихал кучу инвиза. И этот бот по слухам записывает все сообщения в чате. Борь, расскажи поподробнее про функции этого Бота, для чего он вам?На форуме кто-то, кажеЦЦа zbxvc, пожаловался, что когда пинают, невозможно сделать скрин, и предложил модераторам самим делать скрины. Чтоб не напрягать ни модераторов, ни чатлан, было предложено повесить в комнатах бота, который будет сам все записывать

Kvazimoda
09-18-2009, 02:44 PM
Сегодня я узнал о существовании бота в чате, на которого ты напихал кучу инвиза. И этот бот по слухам записывает все сообщения в чате. Борь, расскажи поподробнее про функции этого Бота, для чего он вам?

если ты че то запамятовал, то я напомню те его ник - Архивариус

Thomas
09-18-2009, 02:45 PM
Архивариус
В реале Архивариус Чата
Пол Мужской
Живет в городе Boston

Бот-архивариус by ApparentlyItsMe

У нас в чате с 6 Сентября, 2009 года, 01:30:36
Последний раз здесь видели 18 Сентября, 2009 года, 11:01:06
Назад

сбор Компромата на всех.

LaFeeDragee
09-18-2009, 03:02 PM
Архивариус
В реале Архивариус Чата
Пол Мужской
Живет в городе Boston

Бот-архивариус by ApparentlyItsMe

У нас в чате с 6 Сентября, 2009 года, 01:30:36
Последний раз здесь видели 18 Сентября, 2009 года, 11:01:06
Назад

сбор Компромата на всех.


Мне точно теперь несдобровать с этим ботом)))
Я слышала что все у кого есть мирка могут настроить её так что она записывает весь чат,точно так же как Архивариус.То есть это доступно даже не админам или модераторам.

Джентльмен
09-18-2009, 03:06 PM
В приличных местах принято предупреждать "ваши разговоры могут прослушиваться и записываться"

1HappyIsland
09-18-2009, 08:11 PM
На форуме кто-то, кажеЦЦа zbxvc, пожаловался, что когда пинают, невозможно сделать скрин, и предложил модераторам самим делать скрины. Чтоб не напрягать ни модераторов, ни чатлан, было предложено повесить в комнатах бота, который будет сам все записывать

а извините за нескромый и глупый вопрос..оно приваты тоже пишит?)

Bibob3d
09-18-2009, 08:27 PM
а извините за нескромый и глупый вопрос..оно приваты тоже пишит?)Да. Но только те, которые адресованы ему :wink1:

untamed
09-18-2009, 08:39 PM
http://s17.rimg.info/d383e80b0dc3f3be686dc24e38bfd16a.gifhttp://s17.rimg.info/0cca2774c83230a68e3227bd1237e03f.gifhttp://s16.rimg.info/a01893bdbf4a9f3f3025fd2fcb3d3171.gif
http://s17.rimg.info/9364b99b7f6b75ba3d553906983038a0.gif

http://s.rimg.info/350baf8e51b915fb1a61821907602e93.gif

LaFeeDragee
09-18-2009, 08:39 PM
Да. Но только те, которые адресованы ему :wink1:

Боже мой,я кажется нечайно занималась с ним виртуальным сексом...И теперь все это увидят(

untamed
09-18-2009, 08:52 PM
Боже мой,я кажется нечайно занималась с ним виртуальным сексом...И теперь все это увидят(

Виртуальную беременность не спрячешь. :2eb:

Kvazimoda
09-19-2009, 01:41 AM
На форуме кто-то, кажеЦЦа zbxvc, пожаловался, что когда пинают, невозможно сделать скрин, и предложил модераторам самим делать скрины. Чтоб не напрягать ни модераторов, ни чатлан, было предложено повесить в комнатах бота, который будет сам все записывать

Приведите пример, когда это бот помог вам разобраться в конфликтных ситуациях? Кстати, кто кроме тебя из админов имеет доступ к этому боту?

Bibob3d
09-19-2009, 02:44 AM
Приведите пример, когда это бот помог вам разобраться в конфликтных ситуациях? Кстати, кто кроме тебя из админов имеет доступ к этому боту?На данный момент доступ к боту только у меня, потому что он у меня на компе. Вообще в идеальном варианте он бы был на сервере и отсылал админам логи по мылу или еще как-то

Особых конфликтных ситуаций пока не было /тьфу-тьфу-тьфу/

Kvazimoda
09-19-2009, 03:08 AM
На данный момент доступ к боту только у меня, потому что он у меня на компе. Вообще в идеальном варианте он бы был на сервере и отсылал админам логи по мылу или еще как-то

Особых конфликтных ситуаций пока не было /тьфу-тьфу-тьфу/

Насколько я понимаю ты все пытаешься получить полный доступ к серверу!!! Ты все время жалуешься что его у тебя нет. Дай Бог что его у тя и не будет и никому это не предоставится. Пока пожизненных админов у нас не назначают, кроме конечно Мроза. Твои попытки овладеть сервером смахивают на узурпацию власти.

Bibob3d
09-19-2009, 05:56 AM
Насколько я понимаю ты все пытаешься получить полный доступ к серверу!!! Ты все время жалуешься что его у тебя нет. Дай Бог что его у тя и не будет и никому это не предоставится. Пока пожизненных админов у нас не назначают, кроме конечно Мроза. Твои попытки овладеть сервером смахивают на узурпацию власти.Во-первых, я не жалуюсь. Во-вторых, получить его пытаемся мы - админы и модераторы - для того, чтобы нормально настроить чат, иметь возможность загружать смайлики, перезагружать чат/ботов в случае чего, ну и не знаю что еще может быть

Kvazimoda
09-19-2009, 06:08 AM
Во-первых, я не жалуюсь. Во-вторых, получить его пытаемся мы - админы и модераторы - для того, чтобы нормально настроить чат, иметь возможность загружать смайлики, перезагружать чат/ботов в случае чего, ну и не знаю что еще может быть

Может стоит задуматься, что почему то до вас кто то имел доступ к серверу, а вы нет. Вам мож не доверяют, в смысле вашим намерениям, или просто считают что недоросли что то менять там - напортачите еще, и потом после вас надо будет по новой все создавать? Удивительно как вы избавляетесь от тех людей кто имел этот доступ. Потому и есть подозрения что вы под видом доработки чата преследуете другую цель. Вот какую знаете тока вы

Bibob3d
09-19-2009, 06:12 AM
Может стоит задуматься, что почему то до вас кто то имел доступ к серверу, а вы нет. Вам мож не доверяют, в смысле вашим намерениям, или просто считают что недоросли что то менять там - напортачите еще, и потом после вас надо будет по новой все создавать? Удивительно как вы избавляетесь от тех людей кто имел этот доступ. Потому и есть подозрения что вы под видом доработки чата преследуете другую цель. Вот какую знаете тока выНаша цель - украсть пароли ваших банковских счетов и номера кредитных карт. Через чат. Именно для этого нам и нужен доступ.

Bibob3d
09-19-2009, 06:18 AM
На этом собсно мы и закрываем топик. Напоминаю, что этот раздел предназначен для жалоб и предложений по чату, а не для несения хни. Нести хню можно в разделе "Крыша едет"