PDA

View Full Version : жизнь в бане



Джентльмен
09-14-2009, 04:34 PM
Я про те баны которые в чатах и форумах. Те кто пережил - как вы их перенесли?

Ломка наверное? :wink1:

смешно
09-14-2009, 06:58 PM
много дел сделал.

-Helena-
09-14-2009, 07:02 PM
перестирала и перегладила сотню рубашек мужу! :oo:
всю ночь спала рядом, он был счастлив! :lip:

Манюня
09-14-2009, 07:37 PM
не помню уже, давно дело было

в самый первый раз посмотрела там темки, некоторые были забавны

потом уже просто на другом форуме в это время писала

Dova
09-14-2009, 07:58 PM
Я как раз в отпуск уезжала - хоть чемоданы собрала, оторвалась от компа.
я и тему такую открыла там

Марик приставал, ему скучно было ( нас вместе забанили)
но я его даже на х... не послала. :lol: просто игнорировала
вот такая я выдержанная :v:

смешно
09-14-2009, 08:46 PM
мнда...летом в бане скучно, пора отпусков.

Vostochnaya
09-14-2009, 08:54 PM
перестирала и перегладила сотню рубашек мужу! :oo:
всю ночь спала рядом, он был счастлив! :lip:

ух ты. а я на форум захожу когда дома уже стирать нечего всё перестирано, убрано везде и делать по дому уже нечего. вот щас тоже везде переподмитала, слава богу хоть деревья лысеют и листики везде.. есть чё подметать:leader:

Odinokiy_Ostrov
09-14-2009, 11:38 PM
Я про те баны которые в чатах и форумах. Те кто пережил - как вы их перенесли?

Ломка наверное? :щинк1:

А я в этом деле, так сказать, девственница. Столько лет на форуме, и ни разу. Уже даже интересно...как там, в этой бане.

ЭТО Я
09-15-2009, 12:11 AM
А я в этом деле, так сказать, девственница. Столько лет на форуме, и ни разу. Уже даже интересно...как там, в этой бане.

Мне тоже интересно. Я заметил что у вас нет раздела на мужское и женское отделение. Хотелось бы взглянуть. Неужели не заслужил?

KotyaRA
09-15-2009, 01:11 AM
А меня никогда еще не банили, и скорее всего никогда не забанят. Потому что на этом форуме я хороший, а всю злость я на других форумах вымещаю...

-Helena-
09-15-2009, 02:08 AM
ух ты. а я на форум захожу когда дома уже стирать нечего всё перестирано, убрано везде и делать по дому уже нечего. вот щас тоже везде переподмитала, слава богу хоть деревья лысеют и листики везде.. есть чё подметать:leader:

а меня банят как токо ... кароче опять забанят! :oo:
Как мне надоело мое семейство, этот клан коенов... :vacation:
Я тут нашла место сброса негативной энергетики...:grum:
если кого интересует могу в личку. Ссылки запрещены!
баюсь растреляють....кто будет васпитывать будущегло президента! :lip:

Vostochnaya
09-15-2009, 03:40 AM
а меня банят как токо ... кароче опять забанят! :oo:
Как мне надоело мое семейство, этот клан коенов... :vacation:
Я тут нашла место сброса негативной энергетики...:grum:
если кого интересует могу в личку. Ссылки запрещены!
баюсь растреляють....кто будет васпитывать будущегло президента! :lip:

чё гонишь-то? не надо так о семье. мне например в гордость носить под сердцем ребеночка от еврея и полюбила я всех евреев мира. ты знаешь какой ребёнок будет умным в науке? этож класс! скок учёных евреев. вон тыж хочешь щоб сына у тебя был прЭзыдЭнтам, так и радуйся!:wink1: а ты не ной, лучше быть с семьёй чем в одиночку. и потом, чёж ты замуж вышла если их так не любишь? ладно, ты успокойся, я тебя успокою, когда начинаешь беситься вопросам " а шо я с ними делаю?" то знай что когда-то ты выбрала их и любила, просто со временем та любовь ушла в подсознательное чувство.. но оно есть. так шо на самом деле тебе с ними харашо!!!:wink1: мне например, эта штука памахает! да да!:lip:

edik
09-15-2009, 06:43 AM
чё гонишь-то? не надо так о семье. мне например в гордость носить под сердцем ребеночка от еврея и полюбила я всех евреев мира. ты знаешь какой ребёнок будет умным в науке? этож класс! скок учёных евреев. вон тыж хочешь щоб сына у тебя был прЭзыдЭнтам, так и радуйся!:щинк1: а ты не ной, лучше быть с семьёй чем в одиночку. и потом, чёж ты замуж вышла если их так не любишь? ладно, ты успокойся, я тебя успокою, когда начинаешь беситься вопросам " а шо я с ними делаю?" то знай что когда-то ты выбрала их и любила, просто со временем та любовь ушла в подсознательное чувство.. но оно есть. так шо на самом деле тебе с ними харашо!!!:щинк1: мне например, эта штука памахает! да да!:лип:

интересные взгляды...мне часто кажется, что Хелен понтится, а иногда кажется, что она всерьёз...точно никогда не пойму...

Dr. Livesey
09-15-2009, 07:37 AM
Не было банов еще. Но вот как бы получить себе перманентный :rolleyes:

-Helena-
09-15-2009, 03:55 PM
чё гонишь-то? не надо так о семье. мне например в гордость носить под сердцем ребеночка от еврея и полюбила я всех евреев мира. ты знаешь какой ребёнок будет умным в науке? этож класс! скок учёных евреев. вон тыж хочешь щоб сына у тебя был прЭзыдЭнтам, так и радуйся!:wink1: а ты не ной, лучше быть с семьёй чем в одиночку. и потом, чёж ты замуж вышла если их так не любишь? ладно, ты успокойся, я тебя успокою, когда начинаешь беситься вопросам " а шо я с ними делаю?" то знай что когда-то ты выбрала их и любила, просто со временем та любовь ушла в подсознательное чувство.. но оно есть. так шо на самом деле тебе с ними харашо!!!:wink1: мне например, эта штука памахает! да да!:lip:

я выбрала и люблю мужа!
Я не ожидала иметь такое количество родственников и не могу заставить себя их всех любить....:rolleyes:

-Helena-
09-15-2009, 03:57 PM
интересные взгляды...мне часто кажется, что Хелен понтится, а иногда кажется, что она всерьёз...точно никогда не пойму...

настроение у девушек часто меняеться...отсюда то понты то всерьез!
Ну вот такая я, капризная..:v:

Odinokiy_Ostrov
09-15-2009, 10:12 PM
я выбрала и люблю мужа!
Я не ожидала иметь такое количество родственников и не могу заставить себя их всех любить....:роллеыес:

А родственники то, наверно, как счастливы иметь такое прибавление в семействе! :rolleyes:

Alex5448
09-15-2009, 10:37 PM
А родственники то, наверно, как счастливы иметь такое прибавление в семействе! :rolleyes:
Все зависит от самих людей. Хелена должна была знать что если выходишь замуж за еврея, выходишь замуж за весь клан. Ну и клан тоже должен принять молодую нееврейку.
Я лично не понимаю какого хрена Хелена вышла за еврея если она антисемитка. Если дело в доках, то еще как то понятно, но она же вроде родила от него.

Odinokiy_Ostrov
09-15-2009, 10:39 PM
Я лично не понимаю какого хрена Хелена вышла за еврея если она антисемитка.

Я, скорее, не понимаю еврея, который на ней женился "если она антисемитка".

untamed
09-15-2009, 10:42 PM
Все зависит от самих людей. Хелена должна была знать что если выходишь замуж за еврея, выходишь замуж за весь клан. Ну и клан тоже должен принять молодую нееврейку.
Я лично не понимаю какого хрена Хелена вышла за еврея если она антисемитка. Если дело в доках, то еще как то понятно, но она же вроде родила от него.

Моя мама мечтала, чтобы мы с сестрой вышли замуж за евреев, но эта ее мечта не сбылась... :grust:

Alex5448
09-15-2009, 10:42 PM
Я, скорее, не понимаю еврея, который на ней женился "если она антисемитка".
Иногда мужики думают не головой а другим местом.

Манюня
09-15-2009, 10:42 PM
я вобще не понимаю чего вы на троля ведетесь

Alex5448
09-15-2009, 10:43 PM
я вобще не понимаю чего вы на троля ведетесь
Троль не троль, а тема интересная.

Манюня
09-15-2009, 10:44 PM
сказочная, ага

edik
09-15-2009, 10:44 PM
Я, скорее, не понимаю еврея, который на ней женился "если она антисемитка".

потому что красивая...а он очевидно головкой думал...

Malishka
09-15-2009, 10:44 PM
а меня банят как токо ... кароче опять забанят! :oo:
Как мне надоело мое семейство, этот клан коенов... :vacation:
Я тут нашла место сброса негативной энергетики...:grum:
если кого интересует могу в личку. Ссылки запрещены!
баюсь растреляють....кто будет васпитывать будущегло президента! :lip:


чё гонишь-то? не надо так о семье. мне например в гордость носить под сердцем ребеночка от еврея и полюбила я всех евреев мира. ты знаешь какой ребёнок будет умным в науке? этож класс! скок учёных евреев. вон тыж хочешь щоб сына у тебя был прЭзыдЭнтам, так и радуйся!:wink1: а ты не ной, лучше быть с семьёй чем в одиночку. и потом, чёж ты замуж вышла если их так не любишь? ладно, ты успокойся, я тебя успокою, когда начинаешь беситься вопросам " а шо я с ними делаю?" то знай что когда-то ты выбрала их и любила, просто со временем та любовь ушла в подсознательное чувство.. но оно есть. так шо на самом деле тебе с ними харашо!!!:wink1: мне например, эта штука памахает! да да!:lip:

Нет, это таки праздник на форуме. Одна другой лучше. Блин. Вам девушки медали надо выдать и памятники при жизни :34:

Malishka
09-15-2009, 10:46 PM
Все зависит от самих людей. Хелена должна была знать что если выходишь замуж за еврея, выходишь замуж за весь клан. Ну и клан тоже должен принять молодую нееврейку.
Я лично не понимаю какого хрена Хелена вышла за еврея если она антисемитка. Если дело в доках, то еще как то понятно, но она же вроде родила от него.

Клан вообще ничего никому не должен ;) И принимать не еврейскую невестку не должны :34:

С остальным согласна, не понятно зачем Хелен вышла замуж за еврея при всей своей не любви к ним и нафига он женился на антисемитке:34:

Манюня
09-15-2009, 10:48 PM
вобще, как бы мне не хотелось не продолжать эту смешную тему

но

вполне возможно что он такой пративный что он её просто превратил в антисемитку

т.е., ДО замужества она таковой не была

Манюня
09-15-2009, 10:48 PM
это кстате Алексу такой ворнинг, да

тиаритический :vacation:

Malishka
09-15-2009, 10:48 PM
вобще, как бы мне не хотелось не продолжать эту смешную тему

но

вполне возможно что он такой пративный что он её просто превратил в антисемитку

т.е., ДО замужества она таковой не была

ято как превратитса в гея, так не бывает, мне кажетса. Ты или есть или нет. Замужество не при чем, ИМХО

Манюня
09-15-2009, 10:49 PM
ято как превратитса в гея, так не бывает, мне кажетса. Ты или есть или нет. Замужество не при чем, ИМХО гы, это ты с такими пративными евреями не жила :lol:

Манюня
09-15-2009, 10:50 PM
это нитока к евреям относица, да

одна моя подруга стала жуткой русофобкой...после нескольких ниудачных икспириенсов

теперь все доказывает что вот "поди замуж за русского - все они такие" :grum:

Dova
09-15-2009, 10:53 PM
плин
такую тему загубили
эх :girl_cray2:

Kadet
09-15-2009, 10:57 PM
плин
такую тему загубили
эх :гирл_цраы2:
Што ты, што ты? Апсуждение семейных тайн Хелены и Восточной - весьма интересная тема!!1

Vostochnaya
09-15-2009, 11:28 PM
плин
такую тему загубили
эх :girl_cray2:

ну так темаж о баннах. типа такая провокационная темочка.. джентельмен кинул наживку и теперь ждите кто первым клюнет :wink1:

Dova
09-15-2009, 11:30 PM
ну так темаж о баннах. типа такая провокационная темочка.. джентельмен кинул наживку и теперь ждите кто первым клюнет :щинк1:

чем провакационная ?

как люди в бане были ? :oo:

Vostochnaya
09-15-2009, 11:32 PM
Што ты, што ты? Апсуждение семейных тайн Хелены и Восточной - весьма интересная тема!!1

м-м!:9: у меня ниоткого никогда тайн не было нет и небудет! :vacation:

Kadet
09-16-2009, 01:34 AM
м-м!:9: у меня ниоткого никогда тайн не было нет и небудет! :вацатион:
Я рад за вас!!!

-Helena-
09-16-2009, 05:04 AM
Все зависит от самих людей. Хелена должна была знать что если выходишь замуж за еврея, выходишь замуж за весь клан. Ну и клан тоже должен принять молодую нееврейку.
Я лично не понимаю какого хрена Хелена вышла за еврея если она антисемитка. Если дело в доках, то еще как то понятно, но она же вроде родила от него.

Я не антисемитка! Я вообще не замарачивалась по поводу национальностей, если они не имели явно расовые отличия! И с мужем познакомилась в России!
И понятия не имела, что у него гражданство и вся родня в Америке!:grum:
И вообще я тут просто от скуки! Поэтому не замарачивайтесь на мой счет!
Спасибо всем, кто мне не нахамил! :lip:

-Helena-
09-16-2009, 05:08 AM
м-м!:9: у меня ниоткого никогда тайн не было нет и небудет! :vacation:
у нас с вами есть, что то общее...! :vacation:

-Helena-
09-16-2009, 05:12 AM
чем провакационная ?

как люди в бане были ? :oo:
Я, как падсевшая на тяжелый инет, когда меня лишают дозы, чтоб не ломало - лезу в быт с головой... однажды даже добралась до газонокосилки! :v:
проезжающие машины притормаживали и ...наблюдали! :grum:

edik
09-16-2009, 09:57 AM
Все зависит от самих людей. Хелена должна была знать что если выходишь замуж за еврея, выходишь замуж за весь клан. Ну и клан тоже должен принять молодую нееврейку.
Я лично не понимаю какого хрена Хелена вышла за еврея если она антисемитка. Если дело в доках, то еще как то понятно, но она же вроде родила от него.

Хелена не антисемитка, её евреи просто иногда раздражают...

Fursetka
09-16-2009, 10:37 AM
Все зависит от самих людей. Хелена должна была знать что если выходишь замуж за еврея, выходишь замуж за весь клан. Ну и клан тоже должен принять молодую нееврейку.
Я лично не понимаю какого хрена Хелена вышла за еврея если она антисемитка. Если дело в доках, то еще как то понятно, но она же вроде родила от него.

не правда.

-Helena-
09-16-2009, 08:33 PM
Хелена не антисемитка, её евреи просто иногда раздражают...
Эдик - :lip:
Хоть один человек меня понял тут!
Причем в России евреи вокруг было много, но они так не трубили о своих реалиях! :cranky:

Vostochnaya
09-16-2009, 08:39 PM
Эдик - :lip:
Хоть один человек меня понял тут!
Причем в России евреи вокруг было много, но они так не трубили о своих реалиях! :cranky:

тссс.. не будь революционерам, будь пионэрам!!:pioner::lip:

Alex5448
09-16-2009, 08:44 PM
Эдик - :lip:
Хоть один человек меня понял тут!
Причем в России евреи вокруг было много, но они так не трубили о своих реалиях! :cranky:
Да, в СНГ боялись пикнуть потому что вокруг было намного больше таких как ты. С топорами и битыми бутылками водки.

Джентльмен
09-16-2009, 08:46 PM
Эдик - :lip:
Хоть один человек меня понял тут!
Причем в России евреи вокруг было много, но они так не трубили о своих реалиях! :cranky:
ты просто не чувствуешь в них своих... а когда это всё твоя семья, от которой никуда не денешься, то можешь иногда стонать- но терпишь...

правда, честно говоря, когда я попадаю в скопление на каком то русском концерте или на русском пляже - то довольно быстро их начинаю тиха ненавидеть... но слава б-гу такое не часто бывает

-Helena-
09-16-2009, 08:50 PM
Да, в СНГ боялись пикнуть потому что вокруг было намного больше таких как ты. С топорами и битыми бутылками водки.
вы в сваем уме?
Так уверены, что я с топаром и битыми бутылками водки гонялась за соседями евреями? :oo:
К вам старческий маразм пришел! Откройте! :cranky:

-Helena-
09-16-2009, 08:54 PM
ты просто не чувствуешь в них своих... а когда это всё твоя семья, от которой никуда не денешься, то можешь иногда стонать- но терпишь...

правда, честно говоря, когда я попадаю в скопление на каком то русском концерте или на русском пляже - то довольно быстро их начинаю тиха ненавидеть... но слава б-гу такое не часто бывает
Да я вообщем то и не ненавижу никаго...:oo:
Муж меня уговаривает не обращать внимания .....
Я так и делаю...стараюсь реже встречаться и пересекаться...:grum:
:grum::grum::grum:

Alex5448
09-16-2009, 08:58 PM
Так уверены, что я с топаром и битыми бутылками водки гонялась за соседями евреями? :oo:

Судя по некоторым высказываниям не удивился бы.

Джентльмен
09-16-2009, 09:03 PM
а по теме... меня в Форуме ни разу не банили - вроде не за что еще было. Но предупреждали - и тем еще более разбудили зуд писать именно об этом - запретный плод сладок.

зато когда в чате забанили на целых 2 недели - это было как раз вовремя - у меня такая бурная продуктивность прорезалась

-Helena-
09-16-2009, 10:19 PM
Судя по некоторым высказываниям не удивился бы.
судя по вашей аватаре вы ваще людоед! :oo:

-Helena-
09-17-2009, 11:26 PM
кто это может быть, такой неловкий....
http://img.sunhome.ru/UsersGallery/052006/31173508.jpg

edik
09-17-2009, 11:38 PM
Эдик - :лип:
Хоть один человек меня понял тут!
Причем в России евреи вокруг было много, но они так не трубили о своих реалиях! :цранкы:

потому что знали своё место. А тут распустились...

-Helena-
09-17-2009, 11:46 PM
потому что знали своё место. А тут распустились...
аха!
А тут все резко стали религиозными нравоучителями! :vacation:

edik
09-17-2009, 11:50 PM
аха!
А тут все резко стали религиозными нравоучителями! :вацатион:

Леночка, ну что вы рыпаетесь, ну ведь прав я...знали своё место там и молчали в тряпочку...

Дженни
09-18-2009, 12:07 AM
вы в сваем уме?
Так уверены, что я с топаром и битыми бутылками водки гонялась за соседями евреями? :oo:
К вам старческий маразм пришел! Откройте! :cranky:

"Мама, он не пьяный, он всегда такой" (с)

-Helena-
09-18-2009, 12:09 AM
пара бросать дурные пристрастия....
http://slovnet.ru/pict/2007/06/18/1806200702.jpg

Дженни
09-18-2009, 12:11 AM
пара бросать дурные пристрастия....


Хелена, еще раз - Алекс не курит и не пьет... он такой от природы...

-Helena-
09-18-2009, 12:47 AM
Алекс?
http://slovnet.ru/pict/2007/01/15/1501200725.jpg

Дженни
09-18-2009, 12:48 AM
Алекс?
http://slovnet.ru/pict/2007/01/15/1501200725.jpg

Не, не похож.