PDA

View Full Version : Грубые поступки выходных



Malishka
09-14-2009, 08:25 AM
В этих выходные это празДник какой то

Канье Вест вышел на сцену и обкака победу [Taylor Swift] не за что не про что заявив что выиграть должна была Беёнсе которая места себе не находила от стыда

Серина Вильямс отличилась тем что не сумела сдержать себя в руках и сказала судье куда она ей засунет ракетку и мячик

Крис Майерс решил прокомментировать о футбольном игроке сравнив переход того из одной команды в другую как перейти от [dating Beyonce to dating Whoopi Goldberg]

Что происходит?

Yurikka
09-14-2009, 08:34 AM
В этих выходные это празДник какой то

Канье Вест вышел на сцену и обкака победу [Taylor Swift] не за что не про что заявив что выиграть должна была Беёнсе которая места себе не находила от стыда

Серина Вильямс отличилась тем что не сумела сдержать себя в руках и сказала судье куда она ей засунет ракетку и мячик

Крис Майерс решил прокомментировать о футбольном игроке сравнив переход того из одной команды в другую как перейти от [dating Beyonce to dating Whoopi Goldberg]

Что происходит?

просто последний шипмент кайфаиз мексики перехватили на границе вот народ и вынужден стать самим собою...

nat123
09-14-2009, 09:17 AM
надо бы Малышки цитаты подсобирать, да что-то лень

КошЫчка
09-14-2009, 11:26 AM
хамы и быдло, вот и всё. деньги заработали и думают что всё им позволено.

ZayacBo
09-14-2009, 11:34 AM
просто последний шипмент кайфаиз мексики перехватили на границе вот народ и вынужден стать самим собою...

чего это за кайфаизмексики? канкретней!

Dantik
09-14-2009, 11:40 AM
хамы и быдло, вот и всё. деньги заработали и думают что всё им позволено.

Ага, вот когда John McEnroe матом орал практически на каждом матче, его никто хамом и быдлом не считал.

Yurikka
09-14-2009, 11:47 AM
Ага, вот когда John McEnroe матом орал практически на каждом матче, его никто хамом и быдлом не считал.

так она ж баба да в придачу есчо и чёрная... a для мужиков мат это произвольно и как бы натурально... :leader:

ZayacBo
09-14-2009, 11:50 AM
хочю кайфа из мексики, что за кайф из мексики.

Dantik
09-14-2009, 01:26 PM
так она ж баба да в придачу есчо и чёрная... a для мужиков мат это произвольно и как бы натурально... :leader:

А-аа, ну да. Она, кстати, была права на все 100%. Тока малость over-reacted.

fan_ta
09-14-2009, 01:30 PM
не в тему. но мне напливать.
какой ацтой тут!
чё с РА стало???
нафика фсе ети "минеты...и остальное гафно"????
савок ктото вспоминает или одни придурки-стареющие-дрочилы с раши и остальных союзов бывших остались?
дискастин

Манюня
09-14-2009, 01:31 PM
почему, как раз таки в тему

а я вот удивляюсь: чё приходить и жаловаться...нинравица - найдите себе другой форум, делоф то

а нам может нравица :vacation:

Димуша
09-14-2009, 01:34 PM
А-аа, ну да. Она, кстати, была права на все 100%. Тока малость овер-реацтед.В чем она была права? Линейный судья определил [foot fault]. Она сидела на линии в 3 метрах от подающей Вильямс. На теле повторе нет такого ракурса.

Dantik
09-14-2009, 01:35 PM
не в тему. но мне напливать.
какой ацтой тут!
чё с РА стало???
нафика фсе ети "минеты...и остальное гафно"????
савок ктото вспоминает или одни придурки-стареющие-дрочилы с раши и остальных союзов бывших остались?
дискастин

100%. Без твоих зажигательных тем просто ацтой. :rolleyes:

Dantik
09-14-2009, 01:36 PM
В чем она была права? Линейный судья определил [foot fault]. Она сидела на линии в 3 метрах от подающей Вильямс. На теле повторе нет такого ракурса.

В том, что высказала той судье всё, что она о ней думает. Очень полезно для здоровья.

edik
09-14-2009, 01:43 PM
не в тему. но мне напливать.
какой ацтой тут!
чё с РА стало???
нафика фсе ети "минеты...и остальное гафно"????
савок ктото вспоминает или одни придурки-стареющие-дрочилы с раши и остальных союзов бывших остались?
дискастин

Фанта, внеси разнообразие. Я по тебе скучал. Честно...

fan_ta
09-14-2009, 01:45 PM
ха. я заглядывала. всегда ацтой. я не собираюсь спенд my тайм для "поставте мне плюсики..." и остальной крап. деградация. да.

ZayacBo
09-14-2009, 01:45 PM
не в тему. но мне напливать.
какой ацтой тут!
чё с РА стало???
нафика фсе ети "минеты...и остальное гафно"????
савок ктото вспоминает или одни придурки-стареющие-дрочилы с раши и остальных союзов бывших остались?
дискастин

да меня тоже достала эта оральная фиксация.
приходи ко мне в подвал, я там про старую добрую сексуху разговариваю.

ZayacBo
09-14-2009, 01:46 PM
ха. я заглядывала. всегда ацтой. я не собираюсь спенд мы тайм для "поставте мне плюсики..." и остальной крап. деградация. да.

что тебе известно про карго-культистов?

Манюня
09-14-2009, 01:47 PM
да меня тоже достала эта оральная фиксация.
те просто завидно

Dantik
09-14-2009, 01:50 PM
ха. я заглядывала. всегда ацтой. я не собираюсь спенд my тайм для "поставте мне плюсики..." и остальной крап. деградация. да.

Просто Акела решил от тебя избавиться, попросив воздержаться от интересных и зажигательных тем о новостях эстрады и засилии арабов, подчерпнутых из заголовков бульварной прессы. :rolleyes:

Димуша
09-14-2009, 01:51 PM
В том, что высказала той судье всё, что она о ней думает. Очень полезно для здоровья.Очень было красиво. Здоровенная баба-мужик угрожает метр с кепкой пожилой тетке вогнать теннисный мячик в горло. Гнать ее надо из тениса за это.

Dantik
09-14-2009, 02:21 PM
Очень было красиво. Здоровенная баба-мужик угрожает метр с кепкой пожилой тетке вогнать теннисный мячик в горло. Гнать ее надо из тениса за это.

А McEnroe не надо было? :D

Манюня
09-14-2009, 02:24 PM
по моему он тока матом ругался, не? он же не грозился кого то physically harm?

большая разница

смешно
09-14-2009, 02:25 PM
Очень было красиво. Здоровенная баба-мужик угрожает метр с кепкой пожилой тетке вогнать теннисный мячик в горло. Гнать ее надо из тениса за это.


это часть шоу, люди (и рекламные компании) за это платят большие деньги. биг дил. Эти систерс всегда пытаются чит, когда игра под угрозой.

Димуша
09-14-2009, 02:26 PM
А МцЕнрое не надо было? :ДОн ругался с судьями, но не угрожал им физической расправой. Это вообще криминал какой-то.

смешно
09-14-2009, 02:26 PM
по моему он тока матом ругался, не? он же не грозился кого то physically harm?

большая разница

а,ну да, лоеры же лучше знают...:grum:

а если говорят "го фак your self" Это физический харм или как? гыыы...

Манюня
09-14-2009, 02:27 PM
Это вообще криминал какой-то. I wish it was :(

Манюня
09-14-2009, 02:29 PM
это часть шоу, люди (и рекламные компании) за это платят большие деньги. биг дил.
Смешно, чё за фигню ты несешь? тенис считается джентельменским спортом, такие выходки там - это очень редко и никем не преветствуется

смешно
09-14-2009, 02:29 PM
I wish it was :(

ты смогла-бы денег заработать? :lip:

Манюня
09-14-2009, 02:30 PM
ты смогла-бы денег заработать? :lip: I am not a criminal lawyer ;)

смешно
09-14-2009, 02:31 PM
Смешно, чё за фигню ты несешь? тенис считается джентельменским спортом, такие выходки там - это очень редко и никем не преветствуется

любой спорт, если переносится на территорию америки перестаёт быть джентельментским. Посмотри как себя ведут на трибунах зрители и чего они выкрикивают. Ни в одной стране мира (Англия, Франция, Австралия) такого зоопарка нету. :v: так что не надо Ля-ля.

Манюня
09-14-2009, 02:32 PM
на скольких мейджор турнирах мы тут были, всё было цивильно

откуда ты это берёшь, одному тебе и известно

смешно
09-14-2009, 02:34 PM
на скольких мейджор турнирах мы тут были, всё было цивильно

откуда ты это берёшь, одному тебе и известно

Не мне одному, это уже давно ВСЕМ известно.

Dantik
09-14-2009, 02:35 PM
по моему он тока матом ругался, не? он же не грозился кого то physically harm?

большая разница

Она не грозилась. Просто сказала, что бы она хотела сделать с мячиком.

большая разница

nat123
09-14-2009, 02:35 PM
любой спорт, если переносится на территорию америки перестаёт быть джентельментским. Посмотри как себя ведут на трибунах зрители и чего они выкрикивают. Ни в одной стране мира (Англия, Франция, Австралия) такого зоопарка нету. :в: так что не надо Ля-ля.

английские болельщики....Смешноо, ты про што вообще:grum:

Манюня
09-14-2009, 02:38 PM
Она не грозилась. Просто сказала, что бы она хотела сделать с мячиком.

большая разница о да

ласково, и нежно так, хлопая ресницами

гы, какие нихорошие тёти-дяди, взяли за это и пойнт сопернице присудили

а-я-яй

Димуша
09-14-2009, 02:38 PM
любой спорт, если переносится на территорию америки перестаёт быть джентельментским. Посмотри как себя ведут на трибунах зрители и чего они выкрикивают. Ни в одной стране мира (Англия, Франция, Австралия) такого зоопарка нету. :в: так что не надо Ля-ля.Ты был хоть на одном тенисном матче? По хамски там себя ведут только сербы и другие бывшие юги.

Буржуй
09-14-2009, 02:39 PM
Ты был хоть на одном тенисном матче? По хамски там себя ведут только сербы и другие бывшие юги.Не только сербы, афроамериканцы во главе угла.

Dantik
09-14-2009, 02:40 PM
любой спорт, если переносится на территорию америки перестаёт быть джентельментским. Посмотри как себя ведут на трибунах зрители и чего они выкрикивают. Ни в одной стране мира (Англия, Франция, Австралия) такого зоопарка нету. :v: так что не надо Ля-ля.

Смешно, это ты о каком спорте щас?

Dantik
09-14-2009, 02:41 PM
Не только сербы, афроамериканцы во главе угла.

Ещё один! :lol: Ты был на многих теннисных матчах?

Amerigo
09-14-2009, 03:07 PM
Канье Вест вышел на сцену и обкака победу [Taylor Swift] не за что не про что заявив что выиграть должна была Беёнсе которая места себе не находила от стыда


ну и ?
теперь все обсуждают Канье , Беёнсе (какая она молодец), и ету Тайлор (бедная девочка) про которуе иначе мало кто бы знал что она выграла.
Так что все в выигрыше.
Ктото обсуздает мемориал Майклы Джексоны ? никто...

Манюня
09-14-2009, 03:09 PM
Ктото обсуздает мемориал Майклы Джексоны ? никто... я, тока в другой теме :)

Amerigo
09-14-2009, 03:17 PM
я, тока в другой теме :)

well - u r in minority
my coworkers all discussing Kenya - so he achieved his goal :vacation:
(any publicity is good publicity)

смешно
09-14-2009, 07:00 PM
английские болельщики....Смешноо, ты про што вообще:grum:

футбола....:grum:

Ната, как там с оперой и баллетом....? :grum:

смешно
09-14-2009, 07:03 PM
Ты был хоть на одном тенисном матче? По хамски там себя ведут только сербы и другие бывшие юги.

был на US Open, там такое выкрикивают, даже у вас уши бы завяли, не говоря уже, что нарушают игру выкрикивая OUT.

смешно
09-14-2009, 07:05 PM
о да

ласково, и нежно так, хлопая ресницами

гы, какие нихорошие тёти-дяди, взяли за это и пойнт сопернице присудили

а-я-яй

Манюня, но тебе же мало, хочешь что-бы её приговорили к пожизненому заключению...кто же играть тогда будет, не ты же...:grum: Ох уж эти лоеры, им бы подоит коровку....

Манюня
09-14-2009, 07:27 PM
отстранить надо было от соревнований...если не вобще из спорта, то хотя бы из этого турнира

вот что надо было

в тенисе такого быть не должно...это ж не футбол

смешно
09-14-2009, 08:48 PM
мнда...отстранить, наказать, забанить... мрак. злая женщина.

Манюня
09-14-2009, 08:49 PM
не

справедливая :vacation:

смешно
09-14-2009, 08:50 PM
вредная

она между прочим извинилась. эх ты, а ты её сразу на кол сажать, добрее надо быть добрее.

Димуша
09-14-2009, 09:17 PM
был на УС Опен, там такое выкрикивают, даже у вас уши бы завяли, не говоря уже, что нарушают игру выкрикивая ОУТ.УС Опен в этом смысле очень сильно отличается от других [ATP and WTA] турниров. Многие вообще в тенисе не разбираются, а пришли поглазеть на знаменитостей или помахать флагами за далекую родину. На других турнирах, как в опере. Приличная публика. Чуть кто рот откроет, так сразу шуш со всех сторон.

untamed
09-14-2009, 09:21 PM
отстранить надо было от соревнований...если не вобще из спорта, то хотя бы из этого турнира

вот что надо было

в тенисе такого быть не должно...это ж не футбол

You can take a girl out of ghetto but you cannot take the ghetto out of girl.

Манюня
09-14-2009, 09:32 PM
На других турнирах, как в опере. :lol: