PDA

View Full Version : Ограничение прав чатовских админов на форумах



Джентльмен
09-13-2009, 08:25 PM
Вот тут только недавно была тема «Снос Тем» созданная Борей/Bibob3d года полтора назад. В той исторической теме успели отметиться кроме нас с Борей и Клеопатра, вывшая тогда чатовским администратором, и Бегемот и еще наверное кто то, уже не упомню. И общем жила-была засохшая тема и никому не мешала пока я туда не добавил пост по существу повторяющий то что там уже раньше сказала Клеопатра – то с чем Боря боролся – он теперь взял на свое вооружение. И тут вся тема целиком просто исчезла. Поскольку гром не разразился и наказания никого не последовало – следовательно там не было никакого нарушения а просто ее вытерли потому что она не понравилась кому то из тех админов чата о ком там шла речь – или о им сочувствующих.

Поскольку это не первый раз когда безо всяких на то оснований, каковыми могут быть только нарушения правил форума, вытираются посты и закрываются темы, я обращаюсь к Администрации Форума со следующими просьбами:


1. Нельзя ли ограничить возможности администраторов чата в уничтожении постов и закрытии тем в форумах (желательно в обоих форумах но хотя бы для начала в этом)? Хотя бы временно пока они не научатся культуре модерации формумов. Пусть уж лучше получат право банить посетителей – тогда хотя бы им понадобится публично обьяснять свои действия.

2. Нельзя ли восстановить уничтоженную тему? Она довольно старая и наверняка у вас есть backups. Черт с ним с тем постом что я добавил – хотя бы восстановите то что было до того как.

Dova
09-13-2009, 08:28 PM
плюнь ты на этот чат уже
иди к нам в "нестандартное" или в "Страну покованных блох"

навесилишься , никакой чат не нужен

Джентльмен
09-13-2009, 08:50 PM
Вот странное дело - стоило возмутиться и тему вдруг восстановили - правда без моего поста... и то хорошо...я не гордый - могу напечатать еще раз...

а как насчет постов стертых в чатовском форуме?

Aвгур
09-13-2009, 10:12 PM
1. Нельзя ли ограничить возможности администраторов чата в уничтожении постов и закрытии тем в форумах (желательно в обоих форумах но хотя бы для начала в этом)? Хотя бы временно пока они не научатся культуре модерации формумов. Пусть уж лучше получат право банить посетителей – тогда хотя бы им понадобится публично обьяснять свои действия.

2. Нельзя ли восстановить уничтоженную тему? Она довольно старая и наверняка у вас есть бацкупс. Черт с ним с тем постом что я добавил – хотя бы восстановите то что было до того как.

1. Нельзя

2. Тема никем не удалялась. Учись пользоваться форумом.

Aвгур
09-13-2009, 10:13 PM
Вот странное дело - стоило возмутиться и тему вдруг восстановили - правда без моего поста... и то хорошо...я не гордый - могу напечатать еще раз...

а как насчет постов стертых в чатовском форуме?


Рад, что у тебя появился прогресс в освоении форума...

Aвгур
09-13-2009, 10:13 PM
Вот странное дело - стоило возмутиться и тему вдруг восстановили - правда без моего поста... и то хорошо...я не гордый - могу напечатать еще раз...

а как насчет постов стертых в чатовском форуме?

Пожалуйста не надо врать. Тему никто не удалял. Она как была так и есть на форуме. Был удален только пост, где ты пишешь про больных админов дорвавшихся до власти. В связи с этим тебе дается очередное предупреждение на этом форуме.

Если тебе не нравятся действия чатовской администрации в чате - пиши жалобы в записки [Mroz]у.


Напоследок дружеский совет Джентльмену: научись наконец пользоваться форумом, что бы в будущем тебе не казалось, что тему кто то удалил.

Джентльмен
09-13-2009, 10:19 PM
какие именно правила форума так нарушил удаленный пост что его надо было срочно удалять?

Aвгур
09-13-2009, 10:27 PM
какие именно правила форума так нарушил удаленный пост что его надо было срочно удалять?

Я же написал там, сходи и прочти )

PanteraSPb
09-14-2009, 01:49 PM
Джентельмен, тебе не надоел весь этот цирк... мало кто уже на тебя серьезное внимание обращает....

Буржуй
09-14-2009, 02:23 PM
Джентельмен ты не устал? Давай луче забивай на чат и качай права на форуме. Гес скока фдней уйдёт пока тебя тут не забанят?

Джентльмен
09-14-2009, 04:59 PM
Джентельмен ты не устал? Давай луче забивай на чат и качай права на форуме. Гес скока фдней уйдёт пока тебя тут не забанят?
Я думаю на форуме у меня есть довольно реальные шансы продержаться довольно долго. Вот смотри, чатовские админы меня ненавидят лютой ненавистью так что будь у них в руках хоть какое то стопудовое нарушение мной правил форума - меня б давно уже забанили бы. Может не надолго - но хотя бы символически на день - два. Но если так разобраться - я очень законопослушный - мата, оскорблений, проповедей чего то плохого от меня не услышите, чужих приватных секретов не выдаю, фотографии не ворую и тд. Ну разве что выступаю с рекоммендациями типа "как нам реорганизовать рабкрин" и "чего в этом супе не хватает" - но приличные бизнесы такое должны только приветствовать как обратную связь от кастомеров, где то даже за участие в опросах деньги дают или подарки дарят. То что чатовские админы называют хамством, сам видишь, фикция притянутая за уши - за такое хамство тут надо пол форума пересажать. Форумские модераторы могут в ответ и сказануть, если их хорошо допечь, так что мало не покажется - а чатовским, кроме может быть Авгура, такое слабо. Раз нокаут не возможен то остается единственый шанс для них - это "победа по очкам" пользуйсь своим особым положением и неэквивалентностью правил в отношении нас с тобой, простых посетителей, и облеченных властью. Вкупе с подтиранием постов - в надежде меня еще сильнее раздразнить - авось сорвусь.

-Helena-
09-14-2009, 07:59 PM
Я думаю на форуме у меня есть довольно реальные шансы продержаться довольно долго. Вот смотри, чатовские админы меня ненавидят лютой ненавистью так что будь у них в руках хоть какое то стопудовое нарушение мной правил форума - меня б давно уже забанили бы. Может не надолго - но хотя бы символически на день - два. Но если так разобраться - я очень законопослушный - мата, оскорблений, проповедей чего то плохого от меня не услышите, чужих приватных секретов не выдаю, фотографии не ворую и тд. Ну разве что выступаю с рекоммендациями типа "как нам реорганизовать рабкрин" и "чего в этом супе не хватает" - но приличные бизнесы такое должны только приветствовать как обратную связь от кастомеров, где то даже за участие в опросах деньги дают или подарки дарят. То что чатовские админы называют хамством, сам видишь, фикция притянутая за уши - за такое хамство тут надо пол форума пересажать. Форумские модераторы могут в ответ и сказануть, если их хорошо допечь, так что мало не покажется - а чатовским, кроме может быть Авгура, такое слабо. Раз нокаут не возможен то остается единственый шанс для них - это "победа по очкам" пользуйсь своим особым положением и неэквивалентностью правил в отношении нас с тобой, простых посетителей, и облеченных властью. Вкупе с подтиранием постов - в надежде меня еще сильнее раздразнить - авось сорвусь.

ты опять таки рвешь себе сердце! :vacation:

NataliaLA
09-14-2009, 11:05 PM
Тема не удалилась
вот она
ушла просто в старое
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=36798&highlight=%F1%ED%EE%F1

удален был твой пост, но не тема.
Пост удален администрацией чата

Джентльмен
09-15-2009, 01:00 PM
Джентельмен, тебе не надоел весь этот цирк....
не увидел вопросительного знака - это ритотический вопрос?

...мало кто уже на тебя серьезное внимание обращает....
ага, только вот в бане почему то Боря а не я...

Буржуй
09-15-2009, 01:02 PM
Я думаю на форуме у меня есть довольно реальные шансы продержаться довольно долго. Вот смотри, чатовские админы меня ненавидят лютой ненавистью так что будь у них в руках хоть какое то стопудовое нарушение мной правил форума - меня б давно уже забанили бы. Может не надолго - но хотя бы символически на день - два. Но если так разобраться - я очень законопослушный - мата, оскорблений, проповедей чего то плохого от меня не услышите, чужих приватных секретов не выдаю, фотографии не ворую и тд. Ну разве что выступаю с рекоммендациями типа "как нам реорганизовать рабкрин" и "чего в этом супе не хватает" - но приличные бизнесы такое должны только приветствовать как обратную связь от кастомеров, где то даже за участие в опросах деньги дают или подарки дарят. То что чатовские админы называют хамством, сам видишь, фикция притянутая за уши - за такое хамство тут надо пол форума пересажать. Форумские модераторы могут в ответ и сказануть, если их хорошо допечь, так что мало не покажется - а чатовским, кроме может быть Авгура, такое слабо. Раз нокаут не возможен то остается единственый шанс для них - это "победа по очкам" пользуйсь своим особым положением и неэквивалентностью правил в отношении нас с тобой, простых посетителей, и облеченных властью. Вкупе с подтиранием постов - в надежде меня еще сильнее раздразнить - авось сорвусь.ПОэтому забей на чат и пиши в форуме. Теже психи.