PDA

View Full Version : Ударил. Получила.



alex digital
11-05-2004, 12:45 PM
Тонкий вопрос в семейных отношениях.
Предлагаю вас высказать свое мнение.
Я считаю, что это гадко и подло. Все надо решать без рук.
Однако в самом начале семейной жизни я не сдержался и отвесил подзатыльник. Помню до сих пор. :(
Мне кажется , что в начале, это все выглядело очень легкомысленно.
А вы простите человека, который вас ударил?

Женщины отвечают ДА, если их били.
Мужчины отвечают ДА, если они били.

Annya
11-05-2004, 12:48 PM
а где же "женщины-нет"? 8O
***********************

LaFemmeGavrila
11-05-2004, 12:49 PM
миня так е*бнули ватвет што я уже никагда патом большы

Sarochka
11-05-2004, 12:50 PM
А вы простите человека, который вас ударил?

Нет! Никогда! Это будет конец! :evil:

(правда, Олежик меня во сне локтями по голове иногда...
это ,наверное, не считается) :roll:

solnechnaya
11-05-2004, 12:52 PM
А вы простите человека, который вас ударил?

многие не расценивают "моральные" удары, как мордобой... а зря. для меня разницы нет, больно - значит ударил(а). хотя, признаюсь, что грешна... но стыдно-то как... самой после этого ещё хуже, чем тому, кого "ударила", сама себе, можно сказать, сдачи даю :lol: :lol:

Son'ka
11-05-2004, 12:53 PM
меня не ударяли некогда. Я однажды очень больно ударила мужа утром по голове, когда он все будил меня, типа на работу пора :oops: Я не специально, просто спросонку..Но он очень разозлился от етого

alex digital
11-05-2004, 12:53 PM
а где же "женщины-нет"? 8O
***********************

А зачем? Интересно кто больше бьет или кто больше получает.

alex digital
11-05-2004, 12:55 PM
меня не ударяли некогда. Я однажды очень больно ударила мужа утром по голове, когда он все будил меня, типа на работу пора :oops: Я не специально, просто спросонку..Но он очень разозлился от етого

Сонь,это все не то. Именно в разрешении конфликтов.

Son'ka
11-05-2004, 01:00 PM
ох при ссорах ты имеешь виду. Тогда нет, я вообще обычно молчу и "слушаю" :lol:



меня не ударяли некогда. Я однажды очень больно ударила мужа утром по голове, когда он все будил меня, типа на работу пора :oops: Я не специально, просто спросонку..Но он очень разозлился от етого

Сонь,это все не то. Именно в разрешении конфликтов.

Bashmachnica
11-05-2004, 01:06 PM
Никогда. Я считаю человек Который умеет поднимать руку на слабую женщину-Вообще не мужик, и в дальнейщем, такой человек может бить и детей.

Annya
11-05-2004, 01:10 PM
а где же "женщины-нет"? 8O
***********************

А зачем? Интересно кто больше бьет или кто больше получает.
а если небитые хотят результаты голосования посмотреть? :lol:

Bashmachnica
11-05-2004, 01:14 PM
Я непосмотрела о чём вопрос и нажала на "ДА".
Можете один голос убрать... :lol: :lol: :lol: :lol:

alex digital
11-05-2004, 01:16 PM
а где же "женщины-нет"? 8O
***********************

А зачем? Интересно кто больше бьет или кто больше получает.
а если небитые хотят результаты голосования посмотреть? :lol:

Я этого не предусмотрел. :(
Если нельзя отредактировать, то придется публиковать результаты.
Пока
Мужики бил 1
Женщин били 4

Annya
11-05-2004, 01:18 PM
Мужики бил 1

бьет - значит любит! :lol:

alex digital
11-05-2004, 01:20 PM
Мужики бил 1

бьет - значит любит! :lol:
Ань, ты меня обманула. Нажми на "Результаты" и посмотри.
И ничего публиковать не нужно.

LaBelle
11-05-2004, 01:38 PM
Я б не простила, в смысле не стала б продолжать отношения. Для меня это б было силналом того, что парень психически не стабилен. Major turn off

Lyubimaya
11-05-2004, 01:39 PM
Алекс...а если я его побила-куда мне нажимать? :lol:

LaBelle
11-05-2004, 01:40 PM
Хотя каюсь, сама однажды не выдержала, и , когда закончились словестные аргументы, врезала-таки кулаком (своим) в стенку. (но "в стенку" не так стыдно)

alex digital
11-05-2004, 01:41 PM
Алекс...а если я его побила-куда мне нажимать? :lol:

Никуда не нажимай. Я надеюсь не до смерти. Человек жив остался?

КошЫчка
11-05-2004, 01:42 PM
Грешна... могу в плечo толкнуть.. по морде никогда не била.. и сама не получала никогда, поэтому наверное и руки распускаю.. :lol:

alex digital
11-05-2004, 01:42 PM
Я б не простила, в смысле не стала б продолжать отношения. Для меня это б было силналом того, что парень психически не стабилен. Major turn off

А если он просто излишне эмоционален?

Монашка
11-05-2004, 01:49 PM
А если он просто излишне эмоционален?Алекс, я человек очень эмоциональный, но руки не распускаю...

Sarochka
11-05-2004, 01:53 PM
Грешна... могу в плечo толкнуть.. по морде никогда не била.. и сама не получала никогда, поэтому наверное и руки распускаю.. :lol:

один раз по молодости дала по мордам :oops:

aprilneverends
11-05-2004, 01:53 PM
а я бы простила...наверное.

alex digital
11-05-2004, 01:57 PM
Алекс, я человек очень эмоциональный, но руки не распускаю...

И это правильно. Драться это плохо.

Bashmachnica
11-05-2004, 01:57 PM
а я бы простила...наверное.
А если он и во второй раз? :cry:

Sarochka
11-05-2004, 01:58 PM
А если он и во второй раз? :cry:

чаще всего, если был один, то будет и другой! :znaika:

Bashmachnica
11-05-2004, 02:00 PM
[quote="Slavcha"][quote="Bashmachnica"]А если он и во второй раз? :cry:

чаще всего, если был один, то будет и другой! :znaika:[/эуоте][/эуоте]Пралльна! Отсюда и ВывАд:Прастила Адин раз, Прастит и ва втарой! а раз прастила ва втарой, то будет Удар и третий. Чего я нисаветую Пращать! :1:

Монашка
11-05-2004, 02:02 PM
Алекс, я человек очень эмоциональный, но руки не распускаю...И это правильно. Драться это плохо.но рефлекс самозащиты сработает автоматически :roll:

alex digital
11-05-2004, 02:11 PM
но рефлекс самозащиты сработает автоматически :roll:

Карате? Айкидо? Джиуджица? Или просто по яйцам? 8O

Монашка
11-05-2004, 02:12 PM
но рефлекс самозащиты сработает автоматически :roll:
Карате? Айкидо? Джиуджица? Или просто по яйцам? 8Очем проще тем лучше...

Sarochka
11-05-2004, 02:13 PM
вспомнила! могу ударить, если кто за ж*пу ущипнет! :evil:

химик
11-05-2004, 02:26 PM
вспомнила! могу ударить, если кто за ж*пу ущипнет! :evil:
Упс а я как раз так знакомится люблю .... :hmm:

Монашка
11-05-2004, 02:27 PM
Упс а я как раз так знакомится люблю .... :hmm:а не боишься получить в ответ? :wink: :lol:

Sarochka
11-05-2004, 02:30 PM
Упс а я как раз так знакомится люблю .... :hmm:

почему-то к моей ж*пе все неравнодушны :dubina:

химик
11-05-2004, 02:41 PM
[quote=химик]Упс а я как раз так знакомится люблю .... :hmm:а не боишься получить в ответ? :wink: :lol:[/эуоте]
Дык ето же славный способ начать знакомство разьве нет? :rofl:

Монашка
11-05-2004, 02:43 PM
Дык ето же славный способ начать знакомство разьве нет? :rofl:не для меня...
у меня сразу рука набирает скорость и ... хук снизу...

LaFemmeGavrila
11-05-2004, 02:44 PM
вспомнила! могу ударить, если кто за ж*пу ущипнет! :evil:бедный исп*зженный Олежик

КошЫчка
11-05-2004, 02:44 PM
у меня сразу рука набирает скорость и ... хук снизу...

:lol2: :8: :oops:

Sarochka
11-05-2004, 02:45 PM
бедный исп*зженный Олежик

ему можно и щипать, и хлопать, и кусать! :mrgreen:

химик
11-05-2004, 02:45 PM
Дык ето же славный способ начать знакомство разьве нет? :rofl:не для меня...
у меня сразу рука набирает скорость и ... хук снизу...
7 лет занятии таек вон до .... помогает ... с реакциеи :rofl:

Монашка
11-05-2004, 02:45 PM
у меня сразу рука набирает скорость и ... хук снизу... :lol2: :8: :oops:тебе смешно... а вот не всем так...
осторожничают теперь...
только с предупреждением... :roll:

Монашка
11-05-2004, 02:46 PM
7 лет занятии таек вон до .... помогает ... с реакциеи :rofl:blah-blah-blah...

Sarochka
11-05-2004, 02:48 PM
тебе смешно... а вот не всем так...
осторожничают теперь...
только с предупреждением... :roll:

щас расскажу...гуляли как-то в офисе на какой-то праздник...
один боец решил меня ущипнуть и отвернуться, типа это не он...
ладно, если бы рука...я его острым носком обуви со всей дури под жопу
зазвиздячила (это реакция такая старобала, я не виновата :rtyu: )
он потом долго не мог сидеть :roll:

КошЫчка
11-05-2004, 02:48 PM
[quote=Монашка]у меня сразу рука набирает скорость и ... хук снизу... :lol2: :8: :oops:[/эуоте]тебе смешно... а вот не всем так...
осторожничают теперь...
только с предупреждением... :roll:

это в смысле.. только рука начинает набирать скорость.. они того.. в кусты :lol:

Монашка
11-05-2004, 02:50 PM
это в смысле.. только рука начинает набирать скорость.. они того.. в кусты :lol:в смысле подходят и говорят "предупреждаю"...
последствия неожиданности, они понимаете ли пугают... :( :roll: 8)

химик
11-05-2004, 02:50 PM
щас расскажу...гуляли как-то в офисе на какой-то праздник...
один боец решил меня ущипнуть и отвернуться, типа это не он...
ладно, если бы рука...я его острым носком обуви со всей дури под жопу
зазвиздячила (это реакция такая старобала, я не виновата :rtyu: )
он потом долго не мог сидеть :roll:
Дык проблема была не том что ушипнул а том что не умело ето сделал :rofl:

Sarochka
11-05-2004, 02:51 PM
Дык проблема была не том что ушипнул а том что не умело ето сделал :rofl:

зато я его очень умело кикнула :lol:

Son'ka
11-05-2004, 02:53 PM
ну даешь :lol: :lol: :lol:




Дык проблема была не том что ушипнул а том что не умело ето сделал :rofl:

зато я его очень умело кикнула :lol:

КошЫчка
11-05-2004, 02:56 PM
Из практики. Московское метро час пик. Возле двери стоят два мужика, рядом с ними девица.. лет 16. Поезд трясёт в разные стороны, во время очередной встряску один из мужиков хватает девку за сиську.. Она в ужасе. "Мужчина! как вам не стыдно!! итд итп".. Его друг поворачивается к нему и говорит.. Вась (Коль, Петь.. непомню) ты чего??? А тот с совершенно серьёзной миной ему в ответ: "А чего?? Сегоднya я её за сиську, завтра она меня за ж@пу...." :?

Babushka
11-05-2004, 03:31 PM
В Америке не советую драться, здесь за это можно в тюрьму залететь.
как-то на российском форуме был такой опрос, так там почти все мужчины выступали за побои. Говорили, чего ж не ударить, если баба сама напрашивается. :evil:

LIL
11-05-2004, 04:00 PM
Тонкий вопрос в семейных отношениях.
Предлагаю вас высказать свое мнение.
Я считаю, что это гадко и подло. Все надо решать без рук.
Однако в самом начале семейной жизни я не сдержался и отвесил подзатыльник. Помню до сих пор. :(
Мне кажется , что в начале, это все выглядело очень легкомысленно.
А вы простите человека, который вас ударил?

Женщины отвечают ДА, если их били.
Мужчины отвечают ДА, если они били.

Никогда! Не ударяла и меня не били и не ударили! 8)

Babushka
11-05-2004, 04:48 PM
[quote=alex-32282]Тонкий вопрос в семейных отношениях.
Предлагаю вас высказать свое мнение.
Я считаю, что это гадко и подло. Все надо решать без рук.
Однако в самом начале семейной жизни я не сдержался и отвесил подзатыльник. Помню до сих пор. :(
Мне кажется , что в начале, это все выглядело очень легкомысленно.
А вы простите человека, который вас ударил?

Женщины отвечают ДА, если их били.
Мужчины отвечают ДА, если они били.

Никогда! Не ударяла и меня не били и не ударили! 8)[/эуоте]

А сколько вам лет? :roll:

Vitta
11-05-2004, 11:50 PM
миня так е*бнули ватвет што я уже никагда патом большы

Моя тактика.. гы..
Кто к нам с мечом придет , от меча и погибнет :D

Annya
11-06-2004, 12:03 AM
миня так е*бнули ватвет што я уже никагда патом большы

Моя тактика.. гы..
Кто к нам с мечом придет , от меча и погибнет :D
или от большой чугунной сковородки! :lol:

Vitta
11-06-2004, 12:11 AM
На самом деле большинство конечно простит. "Извини меня гордость..." Миллыя дерутся - тока тешатся
Товарисчи мои дорогие. Мужик конечно хамло и быдло, когда поднимает руку на женщину. И нет ему просчения и уважения тоже мало. И это его мужицкие проблемы. Хочет быть козлом пусть будет. Рано или поздно это станет заметно всем
Но..
Почти во всех ситуациях зачастую виновата сама женщина. Это от нее , мудрой и тактичной зависит то, как двигает ручонками ее мужик.
Умейте управлять своими и его эмоциями. И вы никогда не будете ходить битой. Ни-ког-да!!
Проверено.

aprilneverends
11-06-2004, 12:15 AM
соглашусь в чем-то с Виттой. ситуацию практически всегда, за редкими исключениями, делают двое..

только я бы не употребляла слово "вина". я бы выбрала слово "ответственность".скорее, каждый ответственен за свое поведение, свою долю, так сказать, а не виноват в поведении другого.

Vitta
11-06-2004, 12:17 AM
или от большой чугунной сковородки! :lol:

Да чего под руки попадется. Одна моя знакомая шандарахнула мужичка по голве банкой с краской. Она ее мешала, готовилась че-та там покрасить, а мужик в это время решил повые**ться. Она и приложила, а крышка сорвалась и мужик весь обделался. Потом они его пару часов в ванной ацетоном отмывали, ржали как полоумные.
Или исчо вот был случай- муж пьяный вечерм пришел, тоже руки чешутся. Она его чем было в руках ( а то был утюжок) , тем и огрела . Кровищща.. А пьяному море по колено. Он спать лег. Так тетя исчо и с утра ему выволочку сделала. "Пришел пьяный, весь в крови, загадил все кругом, ниче не помнишь свинья. Я счас в магазин еду. Приду, чтоб все убрал" Убрал ,как миленький.

Annya
11-06-2004, 12:19 AM
хехехееее... а я как-то будильником зашвырнула.
и не попала. :oops:
разлетелись шестереночки по всей комнате... :?

Vitta
11-06-2004, 12:21 AM
соглашусь в чем-то с Виттой. ситуацию практически всегда, за редкими исключениями, делают двое..

только я бы не употребляла слово "вина". я бы выбрала слово "ответственность".скорее, каждый ответственен за свое поведение, свою долю, так сказать, а не виноват в поведении другого.

Ага Апрелька, согласна с тобой , когда оба понимают свою меру ответственности. Но тут и до побоев редко доходит. Так-что пошалят чуток
Но зачастую как ведь бывает. Вот моя подружка живет с психически неуравновешенной личностью. Любит его по своему. Но итить ее , если ты до мелочей знаешь как он себя поведет в конфликтной ситуации, зачем правоцируешь. А она это делает прям с мазохистским удовольствием. Результат - регулярные драки.

Vitta
11-06-2004, 12:22 AM
хехехееее... а я как-то будильником зашвырнула.
и не попала. :oops:
разлетелись шестереночки по всей комнате... :?

Гы.. я в начальника раз дыроколом запустила, но тока после того как он в меня ежедневником. Придурок

Vitta
11-06-2004, 12:24 AM
Тебе по совести скажу,
тобой я очень дорожу
Хотя порой , бываю резкой
И не сдержавшись вьеду с треском
То сковородкой, когда скалкой
Когла и просто выбивалкой
Но все любя, все не всерьез
Ведь я люблю тебя, до слез
с

aprilneverends
11-06-2004, 12:25 AM
:mrgreen:

а я лампу расколотила..такую, знаете, с жидкостью внутри, которая цветные облачка делает..
кровь весенняя горячая, любим вазами кидаться:) типа..

Vitta
11-06-2004, 12:27 AM
уу.. жалко лампу. Хорошая

aprilneverends
11-06-2004, 12:28 AM
жааалко. да. и клавиатуру. и две чашки...

(входит в роль)

Птиц
11-06-2004, 01:02 AM
Да!!! Вот как-то раз было!!! Она мне надерзила!!! А я кулаком кааак врезал!!! По столу. А она говорит, О. Сразу видно, мужик сказал... :)

Lyubimaya
11-06-2004, 01:12 AM
У моего мужа напарник есть.А у напарника жена имеется...И я с неё фигею...Она чисто напрашивается на драку...Дерзит и все такое...А напарник-начальник..И у неё любимая привычка-начинать дерзить при подчиненных..типа..Если ты,Игорь,думаешь,что ты самый умный-то ты ошибаешься...Или..ей нельзя кофе пить(что то с желудком,тошнит её и рвет она),а все пьют и ессно,ей предлагают..Напарник говорит-не пей..нельзя..А она сразу в крик(опять при подчиненных)-Да что такое!Я хочу кофе!какое ты имеешь право указывать...Он её выведет,тряхнет хорошо пару раз...и она сразу тише воды...только теперь ходит-жалуется:а все ли видели и поняли,какой муж сатрап..или уйдет с праздника и будет бродить пол-ночи по району...чтоб типа её искали и волнвались.
.А того нервировть опасно..он в Чечне был,его и так кроет периодически...и по убийству краем проходил...Я ей говорю-ты с огнем играешь..той муж-как бультерьер,тормоза типа нет...А она говорит-зато он мне потом(когда нафигачит)подарки всегда делает...и я удивляюс опять...

Cheshire Chatte
11-06-2004, 02:35 AM
Ох и бурную чью-то жизнь Вы описываете, девочки! А вот мне подруга рассказывала, что в Китае принято бить мужчин. Она там 2 года жила. И они всё терпят и пикнуть даже не смеют! Я её слушала, только диву давалась! В Китае, по её словам, мужчины делают и всё по-хозяйству, и детей нянчат, и кушать готовят, и на улицах с детскими колясками сплошь мужики. Я её спросила, а что же женщины-то делают? Она сказала, что приходят в себя после родов, например, и осуществляют общее руководство. Вот такие чудеса! Просто не верится, у меня челюсть от удивления отваливалась, но она не врушка. В Китае все живут очень тесно, скученно, и не скрываются от других, так что ей представлялась возможность невольно наблюдать жизнь соседей. Дома стоят впритык, шторы не задернуты. Соседи делали ремонт, так жена-китаянка всё чего-то своего мужа-китайца пилила-пилила, а он всё безропотно делал, ни слова в ответ, а потом она совсем разошлась, схватила рулон обоев и давай его по спине охаживать изо всех сил! А он, бедный, только ручками прикрывается, и все так же ни слова возражения! Так что милые наши мужчины, радуйтесь, что вы не в Китае! Всё познается в сравнении! И какие наши-то женщины хорошие, даже те, которые тута живут!

Lyubimaya
11-06-2004, 02:39 AM
Так то ж Китай...Они там с детства в шаолинях боевые искуства учат...шиацу там всякие :lol:Тут она его побила...и тут же оздоровила

Leon93
11-06-2004, 02:43 AM
А у меня знакомые были( сдесь уже), так вот он нормальный, а она если выпьет- то всем отдатся хочет..и прям требует..А если ещо чуток выпьет( причем в общем не так много!)- у неё начинаются припадки ярости. Она кусается и орет...Короче он давно нашел способ предотвращения супружеской измены и исков от покусаных соседей..Метода проста: Затащит в ванную и отпиз*дит. Сильно...Прям кулаком,прям в репу..Она как-то сразу после етого трезвеет и оттого на него зла не держит. Вот такая любовь.

Правда фанари некрасиво под глазами некоторое время смотрятся.. :?

Cheshire Chatte
11-06-2004, 02:43 AM
Ну, так вот туда бы на перевоспитание отправлять некоторых, которые "много кушать... зажрались, в смысле". Как тока все кругом суками казаться начут - в Китай их, сердешных! :wink:

Lyubimaya
11-06-2004, 02:48 AM
От ё-моё...мужа дома нет...пойти выпить,что ли...хочу всем отдаться :lol:

Anna Arina
11-06-2004, 03:04 AM
А Финляндия наверно единственная страна а Европеи где мужья застеливают жён и детей :cry по статистике больше чем в др странах: ..... здесь на 5 млн жителей пол млн ружжей... :( оень грустно очень...

а недавно жена застрелила всю семью и сама потом.... до драк у них не доходит...
:cry:

Cheshire Chatte
11-06-2004, 03:08 AM
Аня, а почему так? Финны мне казались чем-то вроде "горячих эстонских парней", а тут такие страсти! Может, пьют много? - такое тоже слушала, но не знаю, правда или нет.

EUROPEAN
11-06-2004, 06:03 AM
Как интересно 11 женщин ударяли з мужчин...
почему такая разница...по идее голосов должно
быть поровну :roll:

Anna Arina
11-06-2004, 06:11 AM
Аня, а почему так? Финны мне казались чем-то вроде "горячих эстонских парней", а тут такие страсти! Может, пьют много? - такое тоже слушала, но не знаю, правда или нет.

тюрьмы в Финляндии переполнены....

одын недавно\3 недели назад \голову любимой-чик и в мусорку\ . На эстонцев- не похожи. 15 лет проживания в Ф. дают мне иметь такое личное мнение\в Эстонии прожила20 лет\.

Vitta
11-06-2004, 06:15 AM
Как интересно 11 женщин ударяли з мужчин...:roll:

Так им, так.. споймаем толпой каких-нить трех мужичков и забьем , нет залюбим до смерти :D

Vitta
11-06-2004, 06:17 AM
.Tia-buena может подтвердить.



8O 8O 8O Зачем она подглядывала... Почему не остановила..
А если серьезно грустно как-то. Опасаюсь я за вас Ариночка. Прям бандитизьм какой-то описываете. Не дружите вы там с этими финскими джигитами

Krakadil
11-06-2004, 04:23 PM
Сначала тоже хотел категорически заклеймить тех, кто руку поднимает на женщин.
Сопссно, я вот никогда этого не делал, хотя
бывали моменты в жизни, когда хотелось кое-кому дать по башке.

Но вот Виттыны слова о взаимоответственности вызывают мою горячую поддержку.
Ведь бывает, что человек доведенный до состояния
аффекта и убить может, а не только в ухо врезать.

Так что вы, того, деффачки, не накаляйте без нужды.

Тем не менее считаю это недопустимым, как и всякое насилие.

А вот господин Гумилев, говорят, женушку свою, госпожу Анну Ахматову побивал изрядно.
Даже говорят, того... ремнем.
Oх, и любила же она его, черта.

Babushka
11-06-2004, 10:38 PM
Иногда бывает, что мужчина ведет все к известному сценарию. Например, у меня был такой знакомый. Выпьет и начинает наезды на любимую женщину без повода. Она может терпеть, но потом все -таки не выдержити что-нибудь в ответ скажет, после чего он ей навешает тумаков, она заплачет, убежит. На следующее утро он - под окном, с цветами, на коленях поет серенады (образно выражаясь).

Джуля
11-07-2004, 01:33 PM
Да ну их, алкоголиков!... :x

Зарекацца нельзя, конечно, но чем такая жизнь, так лучше вообще андрогином родиться! САмодостаточным таким!

Монашка
11-07-2004, 02:28 PM
не могу не согласиться с высказываением Виты, о том что могут женщины довести до белого каления
НО!!!!!
постоянно слышу, что настоящий мужчина никогда !!! Н И К О Г Д А не поднимет руку на женщину
он уйдет, хлопнет дверью и т.д. но не ударит...

так что не согласна я все-таки...
при всей своей эмоциональности и желании заехать кому-то если не по месту выше колена и ниже пояса, то по другой части тела, я все-таки луплю в стену или ору
руки распускать дело не есть хорошее, даже если и за дело, как говориться
непростительно это!

Annya
11-07-2004, 02:52 PM
непростительно это!
и НЕ ДАЙ БОГ, этому станет свидетелем ребенок.

Монашка
11-07-2004, 02:54 PM
непростительно это!
и НЕ ДАЙ БОГ, этому станет свидетелем ребенок.про это я даже думать не хочу...
ругаться при дитюше не есть хорошо, а уж ударить... что более низко может быть...

EUROPEAN
11-07-2004, 04:22 PM
Вот я читала Монаша твой пост внимательно...и даже
глаза стали влажными от нахлынувших чувств...и стало
так гордо за все твои слова под каждым подпишусь... :!:

а потом как увидела аватарку,ну так хохотала...она
так глубоко дополнила смысл сказанного....думаю
мужчина получит достойный ответ еси надумает связатся
с монашкой :lol:

Leon93
11-07-2004, 04:40 PM
Во время своего последнего отпуска я познакомился с мужиком ,который уже 25 лет официально(!) живет с двумя жонами. Он организовал потерю паспорта, получил новый и опять женился. Так что жоны имеют печать что они его жоны. Это для них,женьщин, важно. Одна его жена уйгурка- вторая русская. ..Короче многожёнская идиллия..Но начиналось все не так просто. Когда старейшины разрешили ему женится ещо раз( типа сможешь, верим) он женился на уйгурке и она начала гнать на русскую. русская тоже не оставалсь в долгу ..короче понеслось...
( А мы сидим с друзьями, пьем пиво, разговор зашел у кого какие проблемы в семье..Ну он и начал рассказывать как он их решил. Навсегда)
Ну так вот, семейная жизнь стала давать трещину..т.к. каждая хотела быть главной ,типа.
И после очерной заварухи,когда они уже вцепились друг другу в волосы, Руслан( назовем его так) решился на давно проверенный в их селе способ. Он посадил обоих в машину, вывез на озеро и отпи*здил по полной программе. Обоих. Они две недели ходили с фанарями, но никому ничего не рассказывали,потому как понимали что сами довели.
Короче, это был первый и единственный раз. С тех пор,-20 лет прошло, они живут душа в душу и никаких даже намеков на разногласия.По двое детей от каждой, дети обеих мамами называют..Я их обеих видел.
Ну так вот, а закончил он свой расказ такими словами
"Если вы не видите другого метода, мужики, как вправить им мозги, надо конечно дать пи*зды, но! Это надо сделать вовремя и сильно,по настоящему..потому как второй раз уже не будет иметь воспитательного еффекта, надо разводится"

Вот такая история. Ему верю. :wink:

Жалоба
11-07-2004, 04:46 PM
я думаю, что это ограниченность, когда мужик бьет свою даму... не сила это, а бессилие... Бессилие решить все другим путем. Вот. :roll:

Монашка
11-07-2004, 06:08 PM
Лень, таких историй не мало...
но честно... на месте жен (хотя я б там не оказалась стопудово), мужика б связала и от3,14здила по самое не могу, их же две!!! а он один!
он бы точно ротик держал закрытым на всю оставшуюся жизнь, ибо признаться что жены оттоварили не позволит иго...
так что давай не будем...
у мужчины, у настоящего мужчины конечно, только одно место на женщину должно подниматься

Leon93
11-07-2004, 06:39 PM
Ну хорошо, расскажу другую историю...
Мне было лет шесть тогда. Времена были тяжёлые насчет жилья и нашу семью( 5 человек) вселили в комунальную квартиру где одну омнату занимала пара лет ч0-ка( без детей). У них почему-то всегда были драки. Причем доставалась всегда мужику. Я это помню потому как он все время мне жаловался. Прям ждал когда я появлюсь на общей кухне- просил посидеть "вот тут".. и начинал мне рассказывать что любит свою жену, но она какая-то ненормальная, все время лезет драться, а он не может ответить, а это ее ещо больше злит и она вообще молотит руками до белой горячки пока НЕ УСТАНЕТ. Ему больше нескем поговорить было наверно.А может стыдно.
Однажды у них в комнате начался очередной мордобой,который закончился хуже чем обычно.Она взяла охотничее ружье за ствол и шандарахнула его прикладом по башке...Он вышел шатаясь из комнаты..кровища везде..по всему телу с башки бежит..! В руках ружье со сломаным прикладом. А я на кухне чего-то ел. Он говорит" Лёня, она меня убила"..и упал. Мы вызвали скорую. Её забрала милиция. Что было дальше не знаю. Буквально через неделю мы получили отдельную квартиру и я их больше не видел..
Вообще, если дело доходит до драки- надо разбегаться. Нахрен-нахрен. Жизнь и так коротка и не известно кто схватится за ружьё первым.

Babushka
11-07-2004, 07:33 PM
У моей бабушки соседи все время дрались. То есть муж жену бил. Но жили вместе, детей растили. Когда постарели, мужчок послабее стал физически. Как-то попытался опять жену "поучит". Она взяла палку от забора и отходила его по самое не могу. После этого он сатл тише воды, ниже травы.
А бабуля эта все возмущалась, что раньше не додумалась ему сдачи дать. Всю жизнь терпела.
Вообще хочу сказать, что разбежалась со своим первым парнем именно поэтой причины. После первой драки я почувствовала, что видеть его рожу не могу. Как же он ходил меня уговаривал! Но был честным, и когда я спрашивала, дает ли мне обещание такого не делать, говорил, что если доведу - за себя не ручается. Пришлось послать в сад. :? А какая любовь была!

Sarochka
11-07-2004, 07:57 PM
у меня был БФ по молодости лет, один раз захотел меня ударить,
напился, короче...а он здоровый был, если бы ударил, улетела бы дальше, чем видела...
ну я, смелая, блин, и говорю ему :"Ну давай, ударь! Что стоишь?"
а глаза у него стали бешенные, ужас!
если бы не зашла моя мама, не знаю, чем бы закончилось все...
но я его все равно отправила, и это была одна из причин...
сейчас живет с девочкой, которую все время бьет...

Lustful Angel
11-07-2004, 08:15 PM
а вобще ничо се так результатики 8O 8O 8O

Монашка
11-07-2004, 08:21 PM
... Вообще, если дело доходит до драки- надо разбегаться. Нахрен-нахрен. Жизнь и так коротка и не известно кто схватится за ружьё первым.вот тут согласна с тобой на все 100000000000000%

giving
11-07-2004, 08:50 PM
М-дааа, тут просто сборник охотничьих рассказов получился. И что самое главное, уверена, что это ещё не всё.

Nagumo
11-17-2004, 06:39 PM
Никогда не подниму руку на жену родную. Убью, кто тронет... :x