PDA

View Full Version : Cитуация



Annya
11-05-2004, 11:53 AM
Навеяно вчерашним просмотром фильма Dawn of the Dead :evil:
Представьте себя в своем доме, окруженном тысячами бешеных зомби (в этом фильме они еще очень быстро бегали и высоко прыгали в отличие от "стандартных" зомби).
Зная на сто процентов, что смерти вам не миновать, стали ли бы вы что-то пытаться предпринять, прятаться, как-то с ними бороться или сразу бы им отдались на съедение, чтобы долго не мучиться?

theraflu
11-05-2004, 12:26 PM
Билась бы до последнего :dubina: ...инстинкт :roll:

AlexQ
11-05-2004, 12:33 PM
Навеяно вчерашним просмотром фильма Dawn of the Dead :evil:
Представьте себя в своем доме, окруженном тысячами бешеных зомби (в этом фильме они еще очень быстро бегали и высоко прыгали в отличие от "стандартных" зомби).
Зная на сто процентов, что смерти вам не миновать, стали ли бы вы что-то пытаться предпринять, прятаться, как-то с ними бороться или сразу бы им отдались на съедение, чтобы долго не мучиться?

А что, договориться с ними по хорошему никак не получиться?! Кстати, а от чего они стали бешеными зомби? Может быть, надобно поначалу устранить причину их бешености... всякое ведь может быть... ну там, стресс... плохое питание, дискриминация по национальному или половому признаку... неудачная карьера... проблемы в личной жизни...

Ага, еще есть вариант воспользоваться угнетенным положением стандартных зомби, которые наверняка очень недовольны тем, что им не удается так же лихо бегать и прыгать. То бишь, необходимо возглавить борьбу стандартных зомби против зомби бешеных, а потом подождать, когда они друг-друга покоцают.

Annya
11-05-2004, 12:39 PM
ну ты блин даешь, АлексQ. считай, тебя уже съели. :?

AlexQ
11-05-2004, 12:48 PM
ну ты блин даешь, АлексQ. считай, тебя уже съели. :?

Это было бы жестоко. :(

Неа... на самом деле у них ничего не получилось!!! :o

Annya
11-05-2004, 12:53 PM
Алекс, рада за тебя. Держись!

А я, короче, если бы одна, то, наверное, сама бы убилась до того, как они до меня бы добрались. А если бы с детьми, то боролась бы до конца, чтобы их спасти.

Посмотрите этот фильм. Ночью. Без света.
Кстати, там русская баба была с мужем негром, потом в зомби превратилась. Шедевр одним словом. :lol:

за что так медведя!?
11-05-2004, 01:08 PM
я не полезный !х им в глаз!

буду биться пока не здохну!
ето прямс как в той рекламе де лягушка держит за горло цаплю котораю хочет её проглатить!

LIL
11-05-2004, 04:02 PM
Попыталась бы перехитрить... :arrow: :wink:

Они бы у меня потом еще по хозяйству мотались!

AlexQ
11-05-2004, 08:24 PM
Алекс, рада за тебя. Держись!
...
Кстати, там русская баба была с мужем негром, потом в зомби превратилась. Шедевр одним словом. :lol:

Да все все в общем-то обошлось... Жаловались они на тебя, говорили, что напраслину возводишь, а им после этого на глаза людям стыдно показаться.

И на Lil тоже жаловались. В особенности та русская баба с негром. Говорили, что совсем их Lil заездила со своим хозяйством, с утра до вечера они у нее, как белки в колесе, а Lil все мало.

elrick
11-06-2004, 02:15 AM
сразу видно...вы не играли в Fallout2...там можно было договориться

за что так медведя!?
11-06-2004, 08:58 AM
сразу видно...вы не играли в Fallout2...там можно было договориться
gammer сраный!

elrick
11-06-2004, 09:02 AM
так...как там было в Dungeon Keeper'е...