PDA

View Full Version : Road Test



Coffee
09-11-2009, 02:32 PM
Добрый день всем!
Я наконец-то решила, что мне нужны права))
Теория сдана, впереди тест на дороге.
Пожалуйста, поделитесь впечатлениями, как это проходило у Вас.
Советы приветствуются!)

Araks
09-21-2009, 11:04 PM
На стопах полностью останавливайтесь.
Перестраиваясь смотрите не только в зеркало, но и через плечо назад.
Много чего можно советовать, но надо знать кому, какой у вас опыт вождения.
А вообще особо не напрягайтесь. В случае несдачи можно опять к этому же экзаменатору записаться и уже будете знать его требования.
Когда дадут список экзаменаторов по районам, выберите район подальше от центра. Будет меньше машин и легче парковаться.

Свинка-бу
09-22-2009, 12:13 AM
если вам сделают замечание, не пытайтесь спорить.
промолчите.
мне так и написал в листочке "ругалась с экзаменатором", но права дали :tongue:

Coffee
09-29-2009, 02:11 PM
Большое спасибо за ответы!
Район, собственно, выбрать не получится, они сами говорят куда приехать.
Опыт вождения - полгода, училась сама.
Ну ладно, поборюсь с волнением и will do my best.
Еще раз спасибо))

Coffee
09-29-2009, 02:12 PM
если вам сделают замечание, не пытайтесь спорить.
промолчите.
мне так и написал в листочке "ругалась с экзаменатором", но права дали :tongue:



Ну вот. Теперь еще и не ругаться, как же так?:girl_cray2:
Постараюсь)

Imigrantka
11-02-2009, 08:39 PM
Ну вот. Теперь еще и не ругаться, как же так?:girl_cray2:
Постараюсь)

ну как тест?сдала?думаю что да,если пол года практики было:wink1:у меня может часов 10 от силы вождения было..и на сл.неделе предстоит сдать....:rolleyes:
что спрашивали?

Alexa15
11-02-2009, 10:44 PM
ну как тест?сдала?думаю что да,если пол года практики было:wink1:у меня может часов 10 от силы вождения было..и на сл.неделе предстоит сдать....:rolleyes:
что спрашивали?

Я когда здесь права получала, то вождение только с третьего раза сдала.
Первый раз, я только приехала, я не поняла когда он меня попросил включить омыватели стекол. Две недели в стране, ну откуда я знала, как они называются, его это разозлило и потом уже все шло не так.

Второй раз вдимо из за того, что слишком уверено ехала ( у меня на тот момент уже лет 8 как российские права были). Ну вот , я где то не показала поворотник , перестраиваясь из ряда в ряд, пару раз не посмотрела через плечо, меняя полосу.... Не остановилась до полной остановки, где был знак стоп, а просто притормозила, ну вот так и набралось ошибок....
Они как раз на все это обращают большое внимание....

А те кто только научились, делают обычно все акуратно и правильно, они быстрее с первого раза сдают.

Coffee
11-18-2009, 06:58 PM
А те кто только научились, делают обычно все акуратно и правильно, они быстрее с первого раза сдают.[/QUOTE]

Это правда. Я все делала как нужно, даже немного утрированно

Coffee
11-18-2009, 07:02 PM
ну как тест?сдала?думаю что да,если пол года практики было:wink1:у меня может часов 10 от силы вождения было..и на сл.неделе предстоит сдать....:rolleyes:
что спрашивали?

Сдала со второго раза. Первый раз переехала STOP sign. Которой почему-то был на другой стороне дороги (так вообще бывает?). В первые пять секунд теста...

Во второй раз все было отлично.
А Вы сдали?

Sarochka
11-19-2009, 09:01 AM
Второй раз вдимо из за того, что слишком уверено ехала ( у меня на тот момент уже лет 8 как российские права были). Ну вот , я где то не показала поворотник , перестраиваясь из ряда в ряд, пару раз не посмотрела через плечо, меняя полосу.... Не остановилась до полной остановки, где был знак стоп, а просто притормозила, ну вот так и набралось ошибок....
Они как раз на все это обращают большое внимание....




на родине так все и ездят

Alter Ego
11-19-2009, 09:47 AM
на родине так все и ездят

Здесь тоже.

Alexa15
11-19-2009, 10:48 PM
на родине так все и ездят

Я вообще по разному езжу здесь и там, мне кажется, там по другому нельзя, иначе просто никуда вовремя не приедешь....