PDA

View Full Version : Подарки к Новому Году



Sarochka
11-05-2004, 11:41 AM
Прочла в соседноем разделе о том, что люди хотели бы получить к Новому году? Ответы интересные :lol:

А что хотели бы получить вы?
И что собираетесь дарить близким?

КошЫчка
11-05-2004, 11:56 AM
А что хотели бы получить вы?
нуууууууууу.. так прям сходу и не скажеш... для начала хАчу:
цифровую видеокамеру Sony, новую дублёнку, бАааалшой телевизор - плазма, новую макровэшку, и ещё хочу овен тостер.. хочу кресло качалку-массажёр из Sharper Image, хочу бордовую (ну на худой конец коричневую) кожанную куртку, хочу новый холодильник.. с морозилкой побольше, хочу новое колечко какое нибудь фельдеперсовое, хочу турне по Италии, хочу гифт сертификат в спа.. хочу.. хочу.. хочу.. ой спросите лучше чего я НЕ хочу... :roll: :lol:

И что собираетесь дарить близким?
вот ещё глупости какие.. им то за что?? :shura:

Монашка
11-05-2004, 11:58 AM
И что собираетесь дарить близким?
вот ещё глупости какие.. им то за что?? :shura:
ЧТОБ НЕ ЗАБРАЛИ У ТЕБЯ ТО ЧТО ПОДАРИЛИ...

КошЫчка
11-05-2004, 11:59 AM
И что собираетесь дарить близким?
вот ещё глупости какие.. им то за что?? :shura:
ЧТОБ НЕ ЗАБРАЛИ У ТЕБЯ ТО ЧТО ПОДАРИЛИ...

Аааааааа..кхм... тада да...

ну да ладно. уговорила... родственникам открытки :shura:

Anna_K
11-05-2004, 12:03 PM
Мне бы хотелось полностью оплачивамую путёвку на Hawaii или ещё в какое-нибудь экзотическое место.

Sarochka
11-05-2004, 12:03 PM
кошечка, ты не одна много хочешь, оказывается :oops: :roll:

КошЫчка
11-05-2004, 12:05 PM
кошечка, ты не одна много хочешь, оказывается :oops: :roll:

... разве это много?? :oops: 8O

Sarochka
11-05-2004, 12:05 PM
... разве это много?? :oops: 8O

у Лени спроси :roll:

КошЫчка
11-05-2004, 12:07 PM
... разве это много?? :oops: 8O

у Лени спроси :roll:

Ой, Славча, чё щас начнёёёёёцЦа :roll:

solnechnaya
11-05-2004, 12:12 PM
... разве это много?? :oops: 8O

у Лени спроси :roll:

Ой, Славча, чё щас начнёёёёёцЦа :roll:

а что шёпотом-то :?: :?: :?: :lol: :lol: :lol:

КошЫчка
11-05-2004, 12:14 PM
а что шёпотом-то :?: :?: :?: :lol: :lol: :lol:

Не приведи господь Лёнька услышит... хана нам всем...

Sarochka
11-05-2004, 12:15 PM
Не приведи господь Лёнька услышит... хана нам всем...

надо у Лени спросить, что он хочет к Новому Году :lol:

КошЫчка
11-05-2004, 12:17 PM
Не приведи господь Лёнька услышит... хана нам всем...

надо у Лени спросить, что он хочет к Новому Году :lol:

Ой :!: я тя умоляю... не НАДААААААААААА!!!!! У него же опять с обсирания начнётся...сначала трусов потом кошачих :roll: 8)

Sarochka
11-05-2004, 12:19 PM
Ой :!: я тя умоляю... не НАДААААААААААА!!!!! У него же опять с обсирания начнётся...сначала трусов потом кошачих :roll: 8)

ну и пусть, мы-то пивыкли...пускай он и свинячье обоср*ет :roll:

кстати, как тебе моя аватарка? :lol:

КошЫчка
11-05-2004, 12:24 PM
кстати, как тебе моя аватарка? :lol:

:nrt:

Anna Arina
11-05-2004, 12:36 PM
7 шагов к спокойному приобретению подарков



Заботы о рождественских и новогодних подарках настоящий стресс. Мало того что надо «вспомнить всех», еще хочется подойти к каждому подарку индивидуально... Ну и не остаться без средств к существованию на последующие пару месяцев. Не печальтесь, дамы, вот вам напутствие!

1. Берем лист бумаги, наверху записываем конкретную сумму, которую можем и хотим потратить. Однозначно обещаем себе не превышать ее ни на лат. Кладем указанную сумму в отдельный кошелек или на карточку.

2. Лист делим на три колонки. В первой пишем имена одариваемых, во второй что собираемся дарить, в третьей возможную сумму.

3. Подводим итог под 3-й колонкой: если она превосходит бюджет, просматриваем список и вычеркиваем самых незначительных претендентов на подарок. Поверьте, такие найдутся.

4. Прикидываем: есть ли дома вещи, которые можно передарить с чистой совестью? Таким образом создается небольшой денежный «задел».

5. Определяем географию передвижений по магазинам. Быть может, одно 3-часовое посещение крупненького магазина имеет больше смысла, чем беготня по всему городу? Только на парковки потратите кучу денег, да и общественный транспорт не бесплатен. А сколько стоят потраченные нервы?..

6. Определяемся заранее: будем паковать подарки в магазинах (недешево и отнимает время) или сделаем это дома? В последнем случае заранее закупаем наобходимые «красоты» опять же исходя из бюджета!

7. Также определяемся с последней датой отправки поздравительных открыток пусть даже по электронной почте. Это обеспечит нам «уверенность в завтрашнем дне».
http://women.lux.co.il/shopping/img/newsimage37_1.jpg

щас очень много появляется в инете статей о подарках... предпраздничный ажиотаж... вот эти советы с одного женского сайта :)