PDA

View Full Version : "You lie" выкрик в сторону Обамы.



RealDeal
09-09-2009, 10:16 PM
Что вы думаете по поводу выкрика "YOU LIE" сенатора из South Carolina (Joe Wilson) в адрес Президента Обамы?

1. Вы считаете, что этот поступок достоен самой серьезной оценки и осуждения, или это невеликая проблема, обычная человеческая горячность сенатора, которая не имеет большого значения?

2. Как вы думаете, насколько дорого этот выкрик обойдется сенатору Joe Wilson на его следующих выборах? Или вы думаете, что к тому времени об этом его поступке уже никто просто и не вспомнит?

3. Сенатор уже извинился сразу после речи Обамы. На ваш взгляд такое извинение снимает все нарекания с него за этот поступок, или несмотря на извинения, ничего особенного в этом смысле сенатору это не даст?

4. Что-то другое?

Какие мысли?

Dova
09-09-2009, 10:17 PM
ты забыл поставить 4. Другое.

RealDeal
09-09-2009, 10:21 PM
ты забыл поставить 4. Другое.

Действительно забыл.
Поправил. :34:
Так, какие мысли?

nyccard
09-09-2009, 10:24 PM
Действительно забыл.
Поправил. :34:
Так, какие мысли?

Извиняться не следовало.

Инквизитор
09-09-2009, 10:26 PM
Какие могут быть мысли - у сенатора накипело, в горячке выкрикнул ПРАВДУ, потом очко сработало и извинился... Политика...:staro:

Mr. Nikolson
09-09-2009, 10:30 PM
Какие могут быть мысли - у сенатора накипело, в горячке выкрикнул ПРАВДУ, потом очко сработало и извинился... Политика...:staro:

Он же не башмаком кинул. За что извиняться-то. ;-)

На качелях...
09-09-2009, 10:31 PM
истерика и неумение держать эмоции под контролем

непрофессионально для политика

michigan
09-09-2009, 10:38 PM
истерика и неумение держать эмоции под контролем

непрофессионально для политика
чиво это? это шоу! вот ты, для примеру, ево знал раньше?.. ;-)

а теперь - Джо-правдоруб :34:

На качелях...
09-09-2009, 10:43 PM
чиво это? это шоу! вот ты, для примеру, ево знал раньше?.. ;-)

а теперь - Джо-правдоруб :34:

да ложил я на него с прибором
как и на Джо-сантехника

кто вообще понимает
что творится в политике
тем более в глобальной
да это же такой айсберг, вайсберг и рабинович...

экономику хотя бы понять можно
если будешь иметь хорошие мозги и эдюкейшн

а политика.. смешно смотреть на местный народ, фанатично визжащий за то или другое, к чему их толкают политиканы, телевизор и прочая опиум для народа

RealDeal
09-09-2009, 10:45 PM
Какие могут быть мысли - у сенатора накипело, в горячке выкрикнул ПРАВДУ, потом очко сработало и извинился... Политика...:staro:

Какие последствия этот возглас будет иметь для сенатора и для его дальнейшей политической карьеры, на твой взгляд?

SonElle
09-09-2009, 10:46 PM
[QUOTE=RealDeal;3442126] 3. Сенатор уже извинился сразу после речи Обамы. На ваш взгляд такое извинение снимает все нарекания с него за этот поступок, или несмотря на извинения, ничего особенного в этом смысле сенатору это не даст?[/COLOR]

То, что он извинился сразу все и ставит на места, и венец правдоруба с него снимает. Действительно, вклинился, громко объявил свое имя, сделал себе рекламу в глазах зрителей, потом можно и извиняцца. По окончании эфира.

RealDeal
09-09-2009, 10:55 PM
То, что он извинился сразу все и ставит на места, и венец правдоруба с него снимает. Действительно, вклинился, громко объявил свое имя, сделал себе рекламу в глазах зрителей, потом можно и извиняцца. По окончании эфира.

Думаешь он сделал себе хорошую рекламу на будущее?
Выборы у него, насколько я понял, уже в следующем году.
Посмотрим, как это скажется. :34:

Hallucinogen
09-09-2009, 11:49 PM
Что вы думаете по поводу выкрика "YOU LIE" сенатора из South Carolina (Joe Wilson) в адрес Президента Обамы?

1. Вы считаете, что этот поступок достоен самой серьезной оценки и осуждения, или это невеликая проблема, обычная человеческая горячность сенатора, которая не имеет большого значения?

2. Как вы думаете, насколько дорого этот выкрик обойдется сенатору Joe Wilson на его следующих выборах? Или вы думаете, что к тому времени об этом его поступке уже никто просто и не вспомнит?

3. Сенатор уже извинился сразу после речи Обамы. На ваш взгляд такое извинение снимает все нарекания с него за этот поступок, или несмотря на извинения, ничего особенного в этом смысле сенатору это не даст?

4. Что-то другое?

Какие мысли?

При текущей полярности в обществе - никак не скажется. Для своего электората он станет героем, для противоположного лагеря - болваном. То есть у одних он наберет очки, у других потеряет. Сумма - ноль.

Лично я думаю, что он недостаточно разумен для занимаемой позиции.

смешно
09-10-2009, 12:40 AM
мнда...интересно...не смотрел...небось он выкрикнул как Ельцин на Горбачёва во время пленума ЦК КПСС?

RealDeal
09-10-2009, 08:36 AM
При текущей полярности в обществе - никак не скажется. Для своего электората он станет героем, для противоположного лагеря - болваном. То есть у одних он наберет очки, у других потеряет. Сумма - ноль.

Лично я думаю, что он недостаточно разумен для занимаемой позиции.

Мне почему-то тоже кажется, что больших потрясений для Сенатора его выкрик не принесет.
Удачной вехой в его жизни этот возглас не станет, но и трагедией большой не обернется.
Этот так, как видится, на вскидку.

Dova
09-10-2009, 08:49 AM
...

а политика.. смешно смотреть на местный народ, фанатично визжащий за то или другое, к чему их толкают политиканы, телевизор и прочая опиум для народа

с этим согласна
но "фанатично визжащий" - заменила бы на "свято верящий "

Dova
09-10-2009, 08:50 AM
мнда...интересно...не смотрел...небось он выкрикнул как Ельцин на Горбачёва во время пленума ЦК КПСС?

...Елцин потом главным стал ...:kos:

nat123
09-10-2009, 08:50 AM
Какие последствия этот возглас будет иметь для сенатора и для его дальнейшей политической карьеры, на твой взгляд?


Ты до этого выкрика знал его имя? теперь знаешь

zgorynych
09-10-2009, 08:50 AM
Какие последствия этот возглас будет иметь для сенатора и для его дальнейшей политической карьеры, на твой взгляд?

Как какие? Его Репы выдвинут Сарочкиным Палин ВП в 2012 и они будут вальцевать вместе all the way to political obscurity. Типа Хамфри или МкГоверна... :grum:

Dova
09-10-2009, 08:51 AM
так
мнения совпадают ))
Запомним это имя ! :v:

Yurikka
09-10-2009, 08:55 AM
Мне почему-то тоже кажется, что больших потрясений для Сенатора его выкрик не принесет.
Удачной вехой в его жизни этот возглас не станет, но и трагедией большой не обернется.
Этот так, как видится, на вскидку.

конгрессмен гнида и дешёвый фармазонщик сделал себе рекламу среди рэднэков теперича они его будут носить на руках, очевидно ему надоело быть безымянным конгрессменом и таким вот образом он решил попасть в новости заработать свои двадцать секунд стардома. имхо его нужно раздеть, вымазать в смоле и перьях и подвесить за яйца на струне от пиянина шоб другим было неповадно...

zgorynych
09-10-2009, 08:56 AM
У них там в Юж. Каролине вообще чертечто происходит: Реповский губер - секс маньяк (Клинтон отдыхает), коррупция, РЕ в анусе, и т.п. А он волнуеца за Обаму. Надо же. Вроде они все там на Юге бьют себя кулачками в грудь по поводу знания Библии а бревно в своём глазу ну никак не замечают... :(

nat123
09-10-2009, 09:04 AM
У них там в Юж. Каролине вообще чертечто происходит: Реповский губер - секс маньяк (Клинтон отдыхает), коррупция, РЕ в анусе, и т.п. А он волнуеца за Обаму. Надо же. Вроде они все там на Юге бьют себя кулачками в грудь по поводу знания Библии а бревно в своём глазу ну никак не замечают... :(

Какой такой маньяк? ничо не знаю, расскажи

RealDeal
09-10-2009, 09:05 AM
Как какие? Его Репы выдвинут Сарочкиным Палин ВП в 2012 и они будут вальцевать вместе all the way to political obscurity. Типа Хамфри или МкГоверна... :grum:

Готов поспорить на 100 баксов, что ни она (Palin), ни он (Wilson), даже близко не окажутся у раздаточного стола власти.
Не будет там места и Сенатору МакКейну, скорее всего.
В борьбе за власть никто не захочет ставить второй раз, на уже оступившуюся однажды лошадь.

Malishka
09-10-2009, 09:06 AM
Что вы думаете по поводу выкрика "ЁУ ЛИЕ" сенатора из Соутх Царолина (Йое Щилсон) в адрес Президента Обамы?

1. Вы считаете, что этот поступок достоен самой серьезной оценки и осуждения, или это невеликая проблема, обычная человеческая горячность сенатора, которая не имеет большого значения?

2. Как вы думаете, насколько дорого этот выкрик обойдется сенатору Йое Щилсон на его следующих выборах? Или вы думаете, что к тому времени об этом его поступке уже никто просто и не вспомнит?

3. Сенатор уже извинился сразу после речи Обамы. На ваш взгляд такое извинение снимает все нарекания с него за этот поступок, или несмотря на извинения, ничего особенного в этом смысле сенатору это не даст?

4. Что-то другое?

Какие мысли?


1. Эмоции надо уметь сдерживать. Выкрик был не приличен. Это в первую очередь показало его с некрасивой стороны. Он извинился и извинение приняли в Белом Доме. На этом можно считать вопрос исчерпанным
2. Не обойдётса. Многие поддерживают его в том что он выкрикнул
3. Он сделал не обдуманный поступок и извинился за него. Он поступил как любой нормальный человек который понял/признал/ему посоветовали в том что он не прав. Заслуживает уважения что бы признать себя не правым

Dova
09-10-2009, 09:10 AM
Хрущева вспомнила
наверняка не извинился :lol:

Nabludatel'
09-10-2009, 09:15 AM
Интересно было бы посмотреть на реакцию публики, властей, журналистов, если бы что-то аналогичное произошло в Северной Корее, Кубе, или скажем - в России..

zgorynych
09-10-2009, 09:18 AM
Какой такой маньяк? ничо не знаю, расскажи


Ну там типичный двуличный политикан. Въехал в кресло губера на family values, Bible, American flag and apple pie. А по концовке связался с какой-то 40+ аргентинкой (мало в Америке своих тёток?), на штатные деньги частенько куролесил к ней и принимал её в номерах. А у самого жена, 2 детей. Короче hippocrite ещё тот. Там в штате Репы на ушах, голосуют чтобы он ушёл а он им дулю с маком (он сам Реп). Демы лыбу давят, ждут выборов, потирают ручки от радости.

Yurikka
09-10-2009, 09:18 AM
1. Эмоции надо уметь сдерживать. Выкрик был не приличен. Это в первую очередь показало его с некрасивой стороны. Он извинился и извинение приняли в Белом Доме. На этом можно считать вопрос исчерпанным
2. Не обойдётса. Многие поддерживают его в том что он выкрикнул
3. Он сделал не обдуманный поступок и извинился за него. Он поступил как любой нормальный человек который понял/признал/ему посоветовали в том что он не прав. Заслуживает уважения что бы признать себя не правым

какая разница извинился ли он или нет? это был просчитанный выкрик как раз в тот момент когда Обама говорил что на нелегалов страховка не будет распространятся, т.е. Вилсон своим выкруком усугубил слухи которые Обама пытался опровергнуть, тем самым Вилсон сам соврал. за такое нужно бить бамбуковыми палками по пяткам. к сожалению всё будет наоборот, из вруна и жулика Вилсона теперь сделают борца за свободу и реднеки будут кушать у него с ладошки... посмотрим через пару лет или Вилсон прицеливается на роль нового Гингрича...

nat123
09-10-2009, 09:20 AM
Ну там типичный двуличный политикан. Въехал в кресло губера на фамилы валуес, Библе, Америцан флаг анд аппле пие. А по концовке связался с какой-то 40+ аргентинкой (мало в Америке своих тёток?), на штатные деньги частенько куролесил к ней и принимал её в номерах. А у самого жена, 2 детей. Короче хиппоцрите ещё тот. Там в штате епы на ушах, голосуют чтобы он ушёл а он им дулю с маком. Демы лыбу давят, ждут выборов, потирают ручки от радости.

Неа, то что он связался с пожилой, я одобряю....(40+ заржала)...Но на штатные деньги, почему он ещё не сидит?

RealDeal
09-10-2009, 09:20 AM
Интересно было бы посмотреть на реакцию публики, властей, журналистов, если бы что-то аналогичное произошло в Северной Корее, Кубе, или скажем - в России..

А не было бы, наверное, никакой реакции.
Просто человек исчез бы в одночасье, и больше бы его не нашли. :grum:

На качелях...
09-10-2009, 09:20 AM
или скажем - в России..

это где в Думе морды бьют, штоле?

nat123
09-10-2009, 09:22 AM
А не было бы, наверное, никакой реакции.
Просто человек исчез бы в одночасье, и больше бы его не нашли. :грум:

Это вы про связь с женщиной за 40......:grum:

michigan
09-10-2009, 09:23 AM
3. Он сделал не обдуманный поступок и извинился за него.
Ох, Малышка...... Малышка ты, Малышка, эхехех.. :cr:

ТАКИЕ не делают необдуманных поступков.
Вся жизнь - игра.

Nabludatel'
09-10-2009, 09:24 AM
А не было бы, наверное, никакой реакции.
Просто человек исчез бы в одночасье, и больше бы его не нашли. :грум:

да...и сказали бы что ето естонские пираты...перекрасили человека, перебили номера - и в Малазию...как с сухогрузом.

Dova
09-10-2009, 09:24 AM
Интересно было бы посмотреть на реакцию публики, властей, журналистов, если бы что-то аналогичное произошло в Северной Корее, Кубе, или скажем - в России..

очень, очень интересно :v:
особенно в теме про речь Обамы в Америке :lol:

Malishka
09-10-2009, 09:25 AM
какая разница извинился ли он или нет? это был просчитанный выкрик как раз в тот момент когда Обама говорил что на нелегалов страховка не будет распространятся, т.е. Вилсон своим выкруком усугубил слухи которые Обама пытался опровергнуть, тем самым Вилсон сам соврал. за такое нужно бить бамбуковыми палками по пяткам. к сожалению всё будет наоборот, из вруна и жулика Вилсона теперь сделают борца за свободу и реднеки будут кушать у него с ладошки... посмотрим через пару лет или Вилсон прицеливается на роль нового Гингрича...

Я не думаю что это было просчитано. Там как раз до этого зал возмущался. Это было не продуманно и он был не прав так выкрикнуть :34:

Dova
09-10-2009, 09:25 AM
да...и сказали бы что ето естонские пираты...перекрасили человека, перебили номера - и в Малазию...как с сухогрузом.

я думаю- бросили бы в застенки КГБ и пытали :v:
/это чтоб тему оживить /

Malishka
09-10-2009, 09:26 AM
Ох, Малышка...... Малышка ты, Малышка, эхехех.. :cr:

ТАКИЕ не делают необдуманных поступков.
Вся жизнь - игра.

А почему мне вдруг сумасшедший смайлик? Я сумасшедшая что ли??? :rolleyes:

Я считаю что да, это не было заранее обдуманно/обговоренно. Но то что тут некоторые построят конспирационные теории не сомневаюсь

zgorynych
09-10-2009, 09:29 AM
Интересно было бы посмотреть на реакцию публики, властей, журналистов, если бы что-то аналогичное произошло в Северной Корее, Кубе, или скажем - в России..

Т.е. мы должны дружно и хором поклоница и сказать спасибо великим деятелям Америки что у нас пока что (!) за такие выкрики не садят? :grum:

ПС Для исторической спраУки. В древнем англо-саксонском и в скандинавском строении власти и политики такие возгласы не только не были запрещены но и поощрялись традицией т.к. держали правителей в рамках. Недаром почти все практические атрибуты современной демократии (в отличии от теоретических атрибутов корни которых идут от Др. Греции хотя там теоретическая демократия била свой лоб об практическую стенку рабства) исходят к Скандинавам и Англо-Саксам. Даже пресловутая Магна Карта 1215г была не новшеством а закреплением древних прав граждан против правителей и только небольшой перерыв в 12в, когда один из борзых королей наехал на эти права, возбудил баронов и т.п. возбухаца и потребовать переложения сиих прав на бумагу.

Yurikka
09-10-2009, 09:31 AM
Я не думаю что это было просчитано. Там как раз до этого зал возмущался. Это было не продуманно и он был не прав так выкрикнуть :34:

Малышка, это политик, не человек, не эмоциональный ты или я, а политик всю жизнь маскирующий свои чувства и эмоции и лгущий постоянно для достижения цели, он не может быть эмоциональным... такой выкрик в тот момент когда Абама опровергал слухи что нелегалы будут покрыты страховкой был просчитан и сделает из него святого.

zgorynych
09-10-2009, 09:31 AM
Неа, то что он связался с пожилой, я одобряю....(40+ заржала)...Но на штатные деньги, почему он ещё не сидит?


Потому что у них в штате в легислатуре бол-во репов и ессно они бояца ворошить всю эту грязь. Ведь заранее не известно на кого ещё она прилипнет. ;)

nat123
09-10-2009, 09:33 AM
Я вот кусок кагото фильма немецкого увидела в новостях, кажтся "Иду на выборы" или "Иду в политку",,,не помню блин. Короче ,а было бы неплохо чтоб политики кричали, что они думают на самом деле, даже если бы и кричали, но что думают на самом деле. даже выкрик рассматривается как пиар-реакция и самое страшное, что все принимают такие правила политической игры

zgorynych
09-10-2009, 09:33 AM
очень, очень интересно :v:
особенно в теме про речь Обамы в Америке :lol:

Это наш, Американский вариант "а зато у вас в Америке негров бьют"... :34:

michigan
09-10-2009, 09:33 AM
Я не думаю что это было просчитано. Там как раз до этого зал возмущался. Это было не продуманно и он был не прав так выкрикнуть :34:
Малышка, вы слишком хорошо о них думаете.
Они не сеют, не пашут, не строют.
На что же они тратят свое "рабочее" время, в таком случае?
В том числе, и на подготовку таких вот спонтанностей. На подготовку, отработку деталей, проигрывание возможных ситуаций. Это как "резина" в масляковском КВН.
Замечательный фильм "Man of the year" с Робби Вильямсом (если не обращать внимания на сусальную мылодрам. линию), так сказать - где учут на призидента.

nat123
09-10-2009, 09:34 AM
Потому что у них в штате в легислатуре бол-во репов и ессно они бояца ворошить всю эту грязь. Ведь заранее не известно на кого ещё она прилипнет. ;)

прикольно...хотя, может это тоже политический ход на деньги от налогов, привлечь внимание, что женщины за 40, это тоже женщины?:grum:

RealDeal
09-10-2009, 09:34 AM
да...и сказали бы что ето естонские пираты...перекрасили человека, перебили номера - и в Малазию...как с сухогрузом.

Думаю, еще до окончания речи Президента, человека бы уже во всю угощали свежими сушами, и горячим чаем с натуральным плутонием вместо сахара. :grum:

Dova
09-10-2009, 09:34 AM
...
В том числе, и на подготовку таких вот спонтанностей. На подготовку, отработку деталей, проигрывание возможных ситуаций. Это как "резина" в масляковском КВН.
....

вспомнила Жириновского :lol:

zgorynych
09-10-2009, 09:35 AM
Я не думаю что это было просчитано. Там как раз до этого зал возмущался. Это было не продуманно и он был не прав так выкрикнуть :34:

Тем хуже тогда для него. Значит он вспыльчивый лох который не должен стоять у руля власти. Пусть даже если он 1/535 втулка этого руля. :34:

Nabludatel'
09-10-2009, 09:36 AM
Т.е. мы должны дружно и хором поклоница и сказать спасибо великим деятелям Америки что у нас пока что (!) за такие выкрики не садят? :грум:

.
Ты как-то сваиобразно воспринял мой риторический вопрос. Наpомнил мне персонажей из "Золотого телёнка"...у них о чём бы речь не зашла, всё кончалось фразой "А Черноморск обьявят вольным городом".

Что касается самого поступка когрессмена...на мой взгляд - крайне идиотский поступок. И не соответствующий ни времени ни месту. Как хохот на похоронах.

nyccard
09-10-2009, 09:37 AM
Ну ведь же врал,не моргая,без всякой совести в принципе должен был понимать,что почти все его предложения неприемлеммы.

michigan
09-10-2009, 09:37 AM
А почему мне вдруг сумасшедший смайлик? Я сумасшедшая что ли??? :rolleyes:
уупссс.. а чо, он сумашедший?? мне показалось, он затылок почесывает..
.. и я это как бы дажы вовсе о себе.. :white:
(чтоб подлизаться, ставит Малышке плюсик ;-))

zgorynych
09-10-2009, 09:40 AM
Ты как-то сваиобразно воспринял мой риторический вопрос. Наpомнил мне персонажей из "Золотого телёнка"...у них о чём бы речь не зашла, всё кончалось фразой "А Черноморск обьявят вольным городом".

Что касается самого поступка когрессмена...на мой взгляд - крайне идиотский поступок. И не соответствующий ни времени ни месту. Как хохот на похоронах.

Но ведь есть разница - непроизвольный хохот на похоронах друга (ну ведь всякое бывает) или заранее продуманый хохот на похоронах конкурента? ;)

ПС Чё "Золотой Телёнок"? Бери ширше - "Картагена деленде эст!" (ц) :grum:

zgorynych
09-10-2009, 09:41 AM
прикольно...хотя, может это тоже политический ход на деньги от налогов, привлечь внимание, что женщины за 40, это тоже женщины?:grum:


С аргентинкой ничего доказывать не надо. Хоть ей и за 40 думаю даст форы любой американке под 30! :34:

michigan
09-10-2009, 09:43 AM
прикольно...хотя, может это тоже политический ход на деньги от налогов, привлечь внимание, что женщины за 40, это тоже женщины?:grum:
вот цель и достигнута. теперь твой голос - его. :v:

nat123
09-10-2009, 09:43 AM
С аргентинкой ничего доказывать не надо. Хоть ей и за 40 думаю даст форы любой американке под 30! :34:

И ладно, во всяком случае адьюлтер лучше, чем на войну деньги тратить

Malishka
09-10-2009, 09:50 AM
Малышка, это политик, не человек, не эмоциональный ты или я, а политик всю жизнь маскирующий свои чувства и эмоции и лгущий постоянно для достижения цели, он не может быть эмоциональным... такой выкрик в тот момент когда Абама опровергал слухи что нелегалы будут покрыты страховкой был просчитан и сделает из него святого.

we will agree to disagree :34:

Malishka
09-10-2009, 09:51 AM
Малышка, вы слишком хорошо о них думаете.
Они не сеют, не пашут, не строют.
На что же они тратят свое "рабочее" время, в таком случае?
В том числе, и на подготовку таких вот спонтанностей. На подготовку, отработку деталей, проигрывание возможных ситуаций. Это как "резина" в масляковском КВН.
Замечательный фильм "Ман оф тхе ыеар" с Робби Вильямсом (если не обращать внимания на сусальную мылодрам. линию), так сказать - где учут на призидента.

Ещё раз, я не согласна и это моё личное мнение.

Malishka
09-10-2009, 09:53 AM
Тем хуже тогда для него. Значит он вспыльчивый лох который не должен стоять у руля власти. Пусть даже если он 1/535 втулка этого руля. :34:

Он не лох, он раздражён как и многие другие
Мы же не будем тут обсуждать высказывания и дела либералов, ну например аппоинтмент Ван Джоунза, которое было необдуманным, нелогичным, и в конце концов [hurt] Обама. Это похлеще выкрика, так как Ван Джоунс рассист и [slef-proclaimed] коммунист экстремал. Но это моё имхо

Ещё раз, я не поддерживаю что Джоу Вилсон сделал; я не счтиаю что его за это надо убить/посадить в тюрьму/снять с поста и т.д.

Malishka
09-10-2009, 09:54 AM
уупссс.. а чо, он сумашедший?? мне показалось, он затылок почесывает..
.. и я это как бы дажы вовсе о себе.. :white:
(чтоб подлизаться, ставит Малышке плюсик ;-))

:vacation:

На качелях...
09-10-2009, 09:56 AM
Ну ведь же врал,не моргая,без всякой совести в принципе должен был понимать,что почти все его предложения неприемлеммы.

мерлотику? (ц)

zgorynych
09-10-2009, 09:57 AM
И ладно, во всяком случае адьюлтер лучше, чем на войну деньги тратить


Ну так если бы это помогало. А то ведь и на войну успевают потратить бабки а потом бьют себя в грудь что на медицину не хватает, уроды...

Malishka
09-10-2009, 10:00 AM
Ну так если бы это помогало. А то ведь и на войну успевают потратить бабки а потом бьют себя в грудь что на медицину не хватает, уроды...

про [health care] можно и не говорить если война проиграна ;)

zgorynych
09-10-2009, 10:02 AM
ну например аппоинтмент Ван Джоунза, которое было необдуманным, нелогичным, и в конце концов [hurt] Обама. Это похлеще выкрика, так как Ван Джоунс рассист и [slef-proclaimed] коммунист экстремал.

Разве коммунисты объявлены вне закона? :confused: Какая проблема в том что Ван Джонз или какой нить другой апойнти - коммунист? Или Репы не трубили 24/7 ДО выборов что именно так и будет? И не смотря на это электорат выбрал Обаму и с большим преимуществом.

У меня с Обамой проблема не в том что он аппойнт коммуняк (его для этого и выбрали) а то что он боица встать и честно сказать мол "да он коммунист и ничего зазорного в этом не должно быть". Мол мы не живём (покамесь) в однопартийном гос-ве и всем мнениям у нас свобода и т.п. Тогда я бы зауважал Обаму хотя и в корне не согласен с ним политически. Примерно так. :34:

michigan
09-10-2009, 10:04 AM
:vacation:
(подобострастно):

.. больше не сердисся? а я еще вот.. тибе на подпись :luck:

Больной нуждается во врачебном уходе. И чем дальше врач уйдет, тем лучше.

zgorynych
09-10-2009, 10:06 AM
про [health care] можно и не говорить если война проиграна ;)

Хмм откуда у тебя столько ненависти к Американскому народу? :confused: 100,000 американцев в год умирает от недостаточной хэлс-кер и/или от медицинских ошибок. И тебя это никак не волнует. А пара-тройка тысяч волонтёров погибших в принципе по своей глупости (их же никто силком в армию не тянул) тебя так беспокоят... Странный ты человек...

In2HiDef
09-10-2009, 10:10 AM
Хмм откуда у тебя столько ненависти к Американскому народу? :цонфусед: 100,000 американцев в год умирает от недостаточной хэлс-кер и/или от медицинских ошибок. И тебя это никак не волнует. А пара-тройка тысяч волонтёров погибших в принципе по своей глупости (их же никто силком в армию не тянул) тебя так беспокоят... Странный ты человек...

Какой восхитительно циничный демагог.

nat123
09-10-2009, 10:12 AM
Какой восхитительно циничный демагог.

Почему? (я кстати жалуюсь на оскорбление Горыныча официально администрации) . Почему? война лучше больниц?

michigan
09-10-2009, 10:14 AM
У меня с Обамой проблема не в том что он аппойнт коммуняк (его для этого и выбрали) а то что он боица встать и честно сказать мол "да он коммунист и ничего зазорного в этом не должно быть".
а что, если он САМ так не думает? если он искренне не считает себя коммунистом?
может, это только ты его так классифицируешь.
Потому что тебе есть с чем сравнивать.

zgorynych
09-10-2009, 10:17 AM
а что, если он САМ так не думает? если он искренне не считает себя коммунистом?
может, это только ты его так классифицируешь.
Потому что тебе есть с чем сравнивать.

Не важно кто как думает. Если Обама заранее считал что по каким-то критериям тот Ван Джонз лучший кандидат на конкретный пост то кроме как криминального компромата против того Вана он не должен был бросать его под поезд Репов. Или в Америке в 2009г коммунистические взгляды объявлены вне закона? То как скоро мы опустимся до нового МакКартиизма? :(

Yurikka
09-10-2009, 10:18 AM
Хмм откуда у тебя столько ненависти к Американскому народу? :confused: 100,000 американцев в год умирает от недостаточной хэлс-кер и/или от медицинских ошибок. И тебя это никак не волнует. А пара-тройка тысяч волонтёров погибших в принципе по своей глупости (их же никто силком в армию не тянул) тебя так беспокоят... Странный ты человек...

а шо разве план Обамы искоренит медицинские ошибки? и вообще шоб не умирать нефиг хавать фэстфуд, пить колу и не заниматься спортом. зачем искоренять персонал респонсибилити и ответственность за свои действия? меня настока раздражают эти трёхсотпаундовые свиньи шо жрут крэп, курят, пьют кольт 45, не двигаются, лечатся на халяву, не платят ни рент ни мортгадж и ещё орут шо общество не достаточно фри и фэйр... эти урроды, как те волонтёры, таки болеют по своей собственной глупости, нихто их не заставляет жрать КФС и Микиди...

In2HiDef
09-10-2009, 10:22 AM
то кроме как криминального компромата против того Вана он не должен был бросать его под поезд Репов. Или в Америке в 2009г коммунистические взгляды объявлены вне закона? То как скоро мы опустимся до нового МакКартиизма? :(

Хмм... Мне вспоминается отставка Трента Лотта за поздравления со 100летним днем рождения сенатора Турмонда (последний намекнул на сегрегацию 40 лет назад).

По мнению Горыныча - [it's ok] быть коммунистом, расистом, уличным гангстером, здесь нечего стесняться. А Обаме важно выглядеть привлекательным в глазах американцев, чтобы любили его.

Malishka
09-10-2009, 10:23 AM
Какой восхитительно циничный демагог.

я тоже чуть со стула не упала
А как он кричал по поводу умирающих в Ираке, а тут оказываетса, они волонтёры глупцы. Ужас

michigan
09-10-2009, 10:24 AM
Или в Америке в 2009г коммунистические взгляды объявлены вне закона? То как скоро мы опустимся до нового МакКартиизма? :(
Ну, день и час назвать не могу, но всё идет по закону маятника, придем и к этому опять.
Закона специального вроде и нет, но, лицам, состоявшим в компартиях, въезда в страну не будет до истечения десяти лет с момента выхода из оной.

Malishka
09-10-2009, 10:25 AM
Разве коммунисты объявлены вне закона? :цонфусед: Какая проблема в том что Ван Джонз или какой нить другой апойнти - коммунист? Или Репы не трубили 24/7 ДО выборов что именно так и будет? И не смотря на это электорат выбрал Обаму и с большим преимуществом.

У меня с Обамой проблема не в том что он аппойнт коммуняк (его для этого и выбрали) а то что он боица встать и честно сказать мол "да он коммунист и ничего зазорного в этом не должно быть". Мол мы не живём (покамесь) в однопартийном гос-ве и всем мнениям у нас свобода и т.п. Тогда я бы зауважал Обаму хотя и в корне не согласен с ним политически. Примерно так. :34:


Да, но расизм это не законно
Обвинение президента Буша в 9/11 это не незаконно но по крайней мере глупо если не сказать похлеще.

А коммунистом он может быть, каким угодно, но мне он не нужен в правительстве. Пусть у себя дома комунячит

In2HiDef
09-10-2009, 10:25 AM
я тоже чуть со стула не упала
А как он кричал по поводу умирающих в Ираке, а тут оказываетса, они волонтёры глупцы. Ужас
Ты не поняла - это по поводу других умирающих, ну которые невинные гражданские

RealDeal
09-10-2009, 10:33 AM
Со ссылкой на CNN.

WASHINGTON (CNN) — Joe Wilson's outburst has resulted in a cash windfall for his 2010 Democratic challenger Rob Miller.

According to the Democratic Congressional Campaign Committee, Miller raised $100,000 overnight from 3,000 individual donors after Wilson shouted "You lie!" at President Obama during his address to Congress on Wednesday night.

michigan
09-10-2009, 10:38 AM
Не важно кто как думает.
Нет, позволь, ты же угрожаешь не уважать Хусейна за его якобы малодушие продекларировать его коммунистические взгляды,
но что, если ОН САМ НЕ ДУМАЕТ, ЧТО ОН КОММУНИСТ?
Ладно, вот ты (и я, и другие) прошел эту школу, и ты отчетливо видишь что да, он коммунист, или ты умеешь анализировать и можешь сказать что да, вот так и коммунисты начинали. А американцы этого не хлебнули, им и невдомек, что ВОТ ТАК КОММУНИСТЫ НАЧИНАЛИ. (Да ладно американцы, в теме про президентскую речь и русаки-то не в состоянии увидеть аналогию - наверно, мешает отсутствие кепки и броневика.)

In2HiDef
09-10-2009, 10:42 AM
ВОТ ТАК КОММУНИСТЫ НАЧИНАЛИ.
Брось огульно хаить. Вон у его жены 26 слуг оказывается в Белом Домике. Какой же это коммунист? Это как если бы Ленин в Горках белыми булками питался, пока в стране голодуха.

michigan
09-10-2009, 10:47 AM
Брось огульно хаить. Вон у его жены 26 слуг оказывается в Белом Домике. Какой же это коммунист? Это как если бы Ленин в Горках белыми булками питался, пока в стране голодуха.
Хосподи. Вот об этом и говорю. Срочно требуется броневик. Без него и коммунист не коммунист.
Ну неужели надо создать ситуацию один-в-один, чтоб увидеть сходство?

химик
09-10-2009, 10:47 AM
Хмм... Мне вспоминается отставка Трента Лотта за поздравления со 100летним днем рождения сенатора Турмонда (последний намекнул на сегрегацию 40 лет назад).

По мнению Горыныча - [it's ok] быть коммунистом, расистом, уличным гангстером, здесь нечего стесняться. А Обаме важно выглядеть привлекательным в глазах американцев, чтобы любили его.

И в этом отличие демократической страны от полицейского государства

химик
09-10-2009, 10:50 AM
Брось огульно хаить. Вон у его жены 26 слуг оказывается в Белом Домике. Какой же это коммунист? Это как если бы Ленин в Горках белыми булками питался, пока в стране голодуха.

Ленин булками брезговал ... для здоровья вредно он в голод всё больше севрюшкой питался да и служанок у него польше было ... так что Садамычне есть ешё куда расти

In2HiDef
09-10-2009, 10:59 AM
Хосподи. Вот об этом и говорю. Срочно требуется броневик. Без него и коммунист не коммунист.
Ну неужели надо создать ситуацию один-в-один, чтоб увидеть сходство?
Дык, некоторые видят, и говорят так и надо, не стесняйсо, товарищ. Я в растерянности, чего ты хочешь добиццо

химик
09-10-2009, 11:03 AM
Дык, некоторые видят, и говорят так и надо, не стесняйсо, товарищ. Я в растерянности, чего ты хочешь добиццо

Провести боготворительную акцию по сбору денег на покупку антикварного броневика Садамычу

michigan
09-10-2009, 11:03 AM
Дык, некоторые видят, и говорят так и надо, не стесняйсо, товарищ. Я в растерянности, чего ты хочешь добиццо
Я уж тожы в растерянности. :rtyu: Ты ваще с нами или хде?

In2HiDef
09-10-2009, 11:14 AM
Я уж тожы в растерянности. :ртю: Ты ваще с нами или хде?
Я индивидуалист! Ни в партию, ни в калхоз меня не заманить, разве што на троих решат сообразить

michigan
09-10-2009, 11:19 AM
Я индивидуалист! Ни в партию, ни в калхоз меня не заманить
смотри шоб не ЗАСТАВИЛИ..

тут лутче перебдеть чем недобдеть :znaika:

nat123
09-10-2009, 11:46 AM
Почему? (я кстати жалуюсь на оскорбление Горыныча официально администрации) . Почему? война лучше больниц?


Ответ администрации будет?

zgorynych
09-10-2009, 11:48 AM
Ответ администрации будет?

Сейчас. Разогналась. И тебе в догонку объяснят как ЗГорыныч сам во всём виноват... :grum:

nat123
09-10-2009, 11:51 AM
Сейчас. Разогналась. И тебе в догонку объяснят как ЗГорыныч сам во всём виноват... :грум:

Я просто решила попробывать, мне сказали в закрытой теме, не надо воплей, просто напиши- я считаю вот это оскорблением на ровном месте. я вот считаю. Дальше что?

zgorynych
09-10-2009, 11:55 AM
Я просто решила попробывать, мне сказали в закрытой теме, не надо воплей, просто напиши- я считаю вот это оскорблением на ровном месте. я вот считаю. Дальше что?

Я в таких ситуациях просто ставлю персонаж в игнор. Сдалось мне ещё на них время/нервы тратить.

ПС Правда жаль игнор не работает с членами "администрации" но увы таков наш "сэ ля ви".

На качелях...
09-10-2009, 01:10 PM
Я просто решила попробывать, мне сказали в закрытой теме, не надо воплей, просто напиши- я считаю вот это оскорблением на ровном месте. я вот считаю. Дальше что?

тот пост, который ты считаешь достойным внимания администрации
имеет слева такой красный треугольничек
жмешь на него нежна(ц)
и в образовавшемся [message box]
пишешь свои обоснования и пожелания
потом терпелива ждешь ответа администрации

RealDeal
09-10-2009, 01:13 PM
потом терпелива ждешь ответа администрации

И какова скорость реакции администрации обычно?

На качелях...
09-10-2009, 01:21 PM
а это уставом не регламентируется и зависит

Nabludatel'
09-10-2009, 02:36 PM
И какова скорость реакции администрации обычно?

Не всегда мнение администрации совпадает с мнением отдельного юзера.
И администрация не настаивает на совпадениях во мнении...

nat123
09-10-2009, 02:40 PM
Не всегда мнение администрации совпадает с мнением отдельного юзера.
И администрация не настаивает на совпадениях во мнении...

"Какой восхитительно циничный демагог. "

смешно
09-10-2009, 02:49 PM
...Елцин потом главным стал ...:kos:

а потом разорил страну, спился и умер...:grust:

Nabludatel'
09-10-2009, 02:50 PM
а потом разорил страну, спился и умер...:груст:

тебе бы, смешно, некрологи в газетах писать - практически готовая карьера

Yurikka
09-10-2009, 02:52 PM
а потом разорил страну, спился и умер...:grust:

нифига, страну не разорял, отдал в руки надёжному преемнику который поднял её с колен и поставил как бы поточнее выразиться... хмм... ну как коня, на четыре точки...

RealDeal
09-11-2009, 10:49 AM
Прощло всего пару дней а историю про выкрик Сенатора уже практическм никто не помнит.
Что значит вовремя и быстро извиниться. :34:

michigan
09-11-2009, 01:03 PM
ПС Правда жаль игнор не работает с членами "администрации" но увы таков наш "сэ ля ви".
А еще можно минусы им впендюривать..
Он чо ни скажет - а ты ему минус, минус, МИНУССС!! :dubina: