PDA

View Full Version : Оказывается, на голодный желудок...



mineral
09-08-2009, 08:32 PM
работается злее и эффективнее... Грррр...

Дабы свалить и вкусить чего, чего только не успеваешь сделать, якорь ему в печень...

У меня есть друзья, которые говорят, что у них от голода голова болит, или они ощущают определенную слабость в конечностях...

Мне интересно, а у вас что ощущается, когда вы голодны... кроме голода, конечно?

Vinn
09-08-2009, 08:35 PM
работа - это не главное в жизни

mineral
09-08-2009, 08:37 PM
работа - это не главное в жизни

круто... тока если завтра сдавать проект, то работа, может, и не главное, а сдавать-то все равно надо... вот такая вот дилемма назревает... сидишь и рвешься на части... на голодные части... и ни одна из них не сытая... :1:

Malishka
09-08-2009, 08:38 PM
работается злее и эффективнее... Грррр...

Дабы свалить и вкусить чего, чего только не успеваешь сделать, якорь ему в печень...

У меня есть друзья, которые говорят, что у них от голода голова болит, или они ощущают определенную слабость в конечностях...

Мне интересно, а у вас что ощущается, когда вы голодны... кроме голода, конечно?

У меня начинает жутко болеть голова и потом не проходит даже когда я ем, перестаю чётко и хорошо думать, становлюсь злее

edik
09-08-2009, 08:38 PM
работается злее и эффективнее... Грррр...

Дабы свалить и вкусить чего, чего только не успеваешь сделать, якорь ему в печень...

У меня есть друзья, которые говорят, что у них от голода голова болит, или они ощущают определенную слабость в конечностях...

Мне интересно, а у вас что ощущается, когда вы голодны... кроме голода, конечно?

Я раньше нередко голодал - для здоровья. Обычно по 3 дня, но был один раз когда постился 9 дней ( и работал при этом) Прекратил голодать на 10-ый день потому что начались галюцинации и я испугался. А вообще чувство голода проходит на третий день когда поджелудачная железа перестаёт вырабатывать желудочный сок. Через пару недель будет Судный день, так что поголодаем ещё разок. Если правильно подготовиться к посту, то, в принципе, это не сложное дело...

Vostochnaya
09-08-2009, 08:41 PM
я помню всегда работала очень в напряжную и если не поем то и сил нет поэтому не пообедав не могла работать. а если в административной работе с бумажками всякими, то тоже мозги у меня тоже на голодный желудок не работали.

mineral
09-08-2009, 08:42 PM
Я раньше нередко голодал - для здоровья. Обычно по 3 дня, но был один раз когда постился 9 дней ( и работал при этом) Прекратил голодать на 10-ый день потому что начались галюцинации и я испугался. А вообще чувство голода проходит на третий день когда поджелудачная железа перестаёт вырабатывать желудочный сок. Через пару недель будет Судный день, так что поголодаем ещё разок. Если правильно подготовиться к посту, то, в принципе, это не сложное дело...

Я никогда не голодал, но интересно... Галюны от голода? Нифига себе... А какого рода галюны - приятные или пугающие?

mineral
09-08-2009, 08:45 PM
Я, наоборот, могу целый день пахать голодный... Зато потом как кушать приятно становится... все такое изумительно вкусное...

Я, вообще, не очень большой поклонник еды, но после голодного дня я себя таким ощущаю...

Еще прикольно на голодный желудок зашамать халапинью... круто, да...

Монашка
09-08-2009, 08:47 PM
круто... тока если завтра сдавать проект, то работа, может, и не главное, а сдавать-то все равно надо... вот такая вот дилемма назревает... сидишь и рвешься на части... на голодные части... и ни одна из них не сытая... :1:а заказать take out с доставкой? :8:


мне главное чтоб кофе было и печенька кака-нить
но после часов 16 все-равно надо прерываться хоть на пол-час
мне во всяком случае
иначе головушка не варит

mineral
09-08-2009, 08:49 PM
а заказать take out с доставкой? :8:


мне главное чтоб кофе было и печенька кака-нить
но после часов 16 все-равно надо прерываться хоть на пол-час
мне во всяком случае
иначе головушка не варит

Видишь ли... Тэйк аут - это хорошо... Только все время кажется, что вот-вот закончишь... зачем время тратить... все равно скоро уходить... а получается не очень скоро...

Но насчет тэйк аута или деливери - это что-то даже в голову не приходило сегодня... заработался... :1:

Vinn
09-08-2009, 08:50 PM
круто... тока если завтра сдавать проект, то работа, может, и не главное, а сдавать-то все равно надо... вот такая вот дилемма назревает... сидишь и рвешься на части... на голодные части... и ни одна из них не сытая... :1:

надо на рабочем месте держать шоколад и glazed donuts
для головы помогает

mineral
09-08-2009, 08:55 PM
надо на рабочем месте держать шоколад и glazed donuts
для головы помогает

Я сладкое не люблю... Ну, есть ведь там всякие нутришн барз...

Просто, сегодня ничего нет... Надо будет купить... Сейчас бы и донат завалил...

А лучше, большой дымящийся бифштекс с помидорчиковым салатом и настоящим картофельным пюре...о...

Монашка
09-08-2009, 08:55 PM
Видишь ли... Тэйк аут - это хорошо... Только все время кажется, что вот-вот закончишь... зачем время тратить... все равно скоро уходить... а получается не очень скоро...

Но насчет тэйк аута или деливери - это что-то даже в голову не приходило... заработался... :1:у меня давно (и слава Б-гу конечно) не было ночных
но когда были ситуации на старой работе, я как-то чувствовала что "вот-вот и закончим" не получится и вопреки протестам сотрудников заказывала чего-нить
конечно же оказывалась права :8:
и на новой работе у меня всегда есть заначка чего-нить на перекусить :vacation:

mineral
09-08-2009, 08:56 PM
у меня давно (и слава Б-гу конечно) не было ночных
но когда были ситуации на старой работе, я как-то чувствовала что "вот-вот и закончим" не получится и вопреки протестам сотрудников заказывала чего-нить
конечно же оказывалась права :8:
и на новой работе у меня всегда есть заначка чего-нить на перекусить :vacation:

А что в заначке, Монаша?

mineral
09-08-2009, 08:57 PM
Фффсе... спасибо за моральную поддэржку... закончил... убегаю... жрать... много жрать... ыыы...

Монашка
09-08-2009, 08:59 PM
А что в заначке, Монаша?каша овсянка, сухие супы в стаканеб мед, шоколад, печеньки, яблоки и еще че-нить :)


запасливая я :vacation:

zgorynych
09-08-2009, 08:59 PM
Если с утра не позавтракаю плотно а весь день чем-то активно занят то и жрать особенно не хоцца. Потом могу пойту спать натощак. И на след. день на жрачку особо не пробивает. Но к сожалению не каждый день такая интересная занятость. :(

Cherry29
09-08-2009, 09:14 PM
У меня начинает жутко болеть голова и потом не проходит даже когда я ем, перестаю чётко и хорошо думать, становлюсь злее

И у меня тоже самое..
страшно,просто жутко начинает болеть голова..

edik
09-08-2009, 09:30 PM
Я никогда не голодал, но интересно... Галюны от голода? Нифига себе... А какого рода галюны - приятные или пугающие?

Если пить много воды или травяного чая, то поститься можно очень даже долго. Галюцинации приятные - такое ощущение, что можешь оттолкнуться от земли и улететь - нет ощущения веса. Кроме того, появляется сверхчувствительность на звуки и запахи. Шум проезжающего мотоцикла может быть просто невыносим, запах цветов опяняет...

Vostochnaya
09-08-2009, 09:52 PM
что-то подозреваецца мне что женщины и мужчины в данной теме разные в смысле мужики значит без еды могуть работать а дэушки нет. сдешняя статистика это показывает.:rolleyes: а я помню на работе тоже ребята как энерджайзер туда сюда бегали и отчёты и всё трезво хорошо делали на голодный желудок а девки всегда начинали ныть требуя обеденого перерыва..

смешно
09-08-2009, 10:21 PM
когда голодно, то ощущаю только зверский голод, очень отвлекает от работы. Сразу ищу варианты, что-бы что-нибудь сьесть, если вода не помогает.

Screw101
09-08-2009, 10:35 PM
когда голодно, то ощущаю только зверский голод, очень отвлекает от работы. Сразу ищу варианты, что-бы что-нибудь сьесть, если вода не помогает.

А я если иду на lunch, прихожу всегда сонный и разбитый. Работать уже явно не хочется. Предпочитаю избегать.

Sarochka
09-08-2009, 10:44 PM
Мне интересно, а у вас что ощущается, когда вы голодны... кроме голода, конечно?

руки трусятся
тошнит

Sarochka
09-08-2009, 10:47 PM
А я если иду на лунч, прихожу всегда сонный и разбитый. Работать уже явно не хочется. Предпочитаю избегать.

а ты, как я, кушай на ланч мало
потому что у меня от плотного ланча начинается дикая головная боль :roof:

rikitikitavi
09-08-2009, 11:36 PM
работается злее и эффективнее... Грррр...

Мне интересно, а у вас что ощущается, когда вы голодны... кроме голода, конечно?

Максимальное мое голодание -29 дней, хотела больше, но посчитала, что не успею с голода выйти к своему дню рождения. А по 1, 2, 3 и неделю много раз. В первый день голодать самое легкое, в желудке остались еще воспоминания о еде, и он терпит спокойно. На 2-ой, 3-ий день о еде думаешь гораздо чаще, тем хотелось бы. Но чувствуешь себя хорошо, запахи только раздражают, нахожу кучу работы на эти дни. С работой голодать легче. Ну а когда наступает ацидотический криз, еда перестает волновать во всех ее проявлениях: цвете, запахе, виде, вкусе. Даже приходят такие мысли: чего все кругом думают о еде, без нее так хорошо. Энергии море, за спиной крылья, а усталости нет совсем. Непередаваемое ощущение!

Galkab
09-08-2009, 11:39 PM
работается злее и эффективнее... Грррр...

Дабы свалить и вкусить чего, чего только не успеваешь сделать, якорь ему в печень...

У меня есть друзья, которые говорят, что у них от голода голова болит, или они ощущают определенную слабость в конечностях...

Мне интересно, а у вас что ощущается, когда вы голодны... кроме голода, конечно?

у меня таки да, болит голова, и навязчивая идея: "чего бы пожрать?":grum:

Galkab
09-08-2009, 11:40 PM
Я никогда не голодал, но интересно... Галюны от голода? Нифига себе... А какого рода галюны - приятные или пугающие?

наверна жаренные сиськи-писки на сковородке дымятся...ооооо:grum:

Galkab
09-08-2009, 11:43 PM
Максимальное мое голодание -29 дней, хотела больше, но посчитала, что не успею с голода выйти к своему дню рождения. А по 1, 2, 3 и неделю много раз. В первый день голодать самое легкое, в желудке остались еще воспоминания о еде, и он терпит спокойно. На 2-ой, 3-ий день о еде думаешь гораздо чаще, тем хотелось бы. Но чувствуешь себя хорошо, запахи только раздражают, нахожу кучу работы на эти дни. С работой голодать легче. Ну а когда наступает ацидотический криз, еда перестает волновать во всех ее проявлениях: цвете, запахе, виде, вкусе. Даже приходят такие мысли: чего все кругом думают о еде, без нее так хорошо. Энергии море, за спиной крылья, а усталости нет совсем. Непередаваемое ощущение!

ух ты...а потом, тонну веса обратно набираешь, или как?:popcorn:

Милька
09-08-2009, 11:46 PM
меня трясти начинает. если долго не ем

Vostochnaya
09-08-2009, 11:50 PM
а я если голодная и меня кто-то обидит, начну плакать сильно :(

rikitikitavi
09-09-2009, 12:02 AM
ух ты...а потом, тонну веса обратно набираешь, или как?:попцорн:

Нет, меньше,чем было. Но если забуть закрыть рот, тут ничего не поможет. :white:

вторжение
09-09-2009, 04:43 AM
работается злее и эффективнее...
...обманчивое впечатление, по-моему...
...это сомнительно, что голодный человек работает эффективнее...
...от голода-можно перестать думать о сексе, потому что начинаешь думать о еде...
...вот и все плюсы, наверное...

Vitta
09-09-2009, 06:17 AM
И у меня тоже самое..
страшно,просто жутко начинает болеть голова..

и у меня..

edik
09-09-2009, 07:24 AM
меня трясти начинает. если долго не ем

- падает уровень сахара в крови...

YUM
09-09-2009, 08:13 AM
Re: Оказывается, на голодный желудок...

нельзя ходить в магазин! За продуктами. Столько всего наберешь, что места в багажнике может не хватить. (Или денег в бумажнике):vacation:

anna salinas
09-09-2009, 08:18 AM
Мне главное чтоб кофе был, а все остальное фигня. Я наверное привыкла. Когда устраиваю себе детоксикацию не ем 5, 6 дней, только мейпл пикан сируп пью :)

nefertiti
09-09-2009, 10:39 AM
работается злее и эффективнее... Грррр...

Дабы свалить и вкусить чего, чего только не успеваешь сделать, якорь ему в печень...

У меня есть друзья, которые говорят, что у них от голода голова болит, или они ощущают определенную слабость в конечностях...

Мне интересно, а у вас что ощущается, когда вы голодны... кроме голода, конечно?

Соглашусь, что скорее эффективнее и продуктивнее, чем нет.

Thomas
09-09-2009, 10:43 AM
А вот..У мея все по другому. Я от голода в падаю в спячку.:vacation: