PDA

View Full Version : Больше всех от мирового кризиса пострадали Турция и Россия



смешно
09-08-2009, 02:53 PM
Мнда...опять Россия бежит впереди всех, по отрицательным показателям...когда же это прекратится, блин.


http://mignews.com/aimages/09_09/080909_164326_86436_2.jpg


http://mignews.com/news/economics/world/080909_164326_86436.html


Немецкий DekaBank опубликовал рейтинг стран, которые наиболее пострадали от мирового кризиса.

Аналитики DekaBank сравнили максимальный квартальный рост ВВП в 30 странах мира до наступления рецессии с максимальным квартальным падением во время рецессии.

У России данный показатель оказался на уровне 11 процентов. Хуже дела обстоят только у Турции, где ВВП снизился на 14,2 процента. В пятерку лидеров рейтинга также попали Сингапур (9,9 процента), Мексика (8,8 процента) и Япония (8,3 процента).

Исследование показало, что больше всего от кризиса пострадали развивающиеся, а не развитые страны. Тем не менее, и в крупных развитых экономиках обвал был значительным. Так, Германия заняла восьмое место с показателем 6,9 процента, а Италия – десятое (6,5 процента). США по этому показателю заняли 20 место - 3,9 процента.

bdams
09-08-2009, 03:45 PM
Мнда...опять Россия бежит впереди всех, по отрицательным показателям...когда же это прекратится, блин.





http://mignews.com/news/economics/world/080909_164326_86436.html


Немецкий DekaBank опубликовал рейтинг стран, которые наиболее пострадали от мирового кризиса.

Аналитики DekaBank сравнили максимальный квартальный рост ВВП в 30 странах мира до наступления рецессии с максимальным квартальным падением во время рецессии.

У России данный показатель оказался на уровне 11 процентов. Хуже дела обстоят только у Турции, где ВВП снизился на 14,2 процента. В пятерку лидеров рейтинга также попали Сингапур (9,9 процента), Мексика (8,8 процента) и Япония (8,3 процента).

Исследование показало, что больше всего от кризиса пострадали развивающиеся, а не развитые страны. Тем не менее, и в крупных развитых экономиках обвал был значительным. Так, Германия заняла восьмое место с показателем 6,9 процента, а Италия – десятое (6,5 процента). США по этому показателю заняли 20 место - 3,9 процента.


Типа - если-бы Россия до кризиса не росла, то сечас показатели были-бы лучше чем у Америки?:wink1:
Смешная статистика:grum:

Dr. Livesey
09-08-2009, 04:19 PM
Вроде-бы где-то говорили что хреновее всех досталось Исландии.
Или это не по этой теме?
offtop: А вообще мне интересно вот, чего тут на форме так популярна тема всего негативного что происходит с Россией, именно fails?

Bibob3d
09-08-2009, 07:08 PM
Вроде-бы где-то говорили что хреновее всех досталось Исландии.
Или это не по этой теме?
offtop: А вообще мне интересно вот, чего тут на форме так популярна тема всего негативного что происходит с Россией, именно fails?Это популярно только у смешно, ИМХО

Vinn
09-08-2009, 07:16 PM
Это популярно только у смешно, ИМХО

ответьте на его грязные инсинуации потоком свежих позитивных новостей (только не про Газпром, пожалуйста)

Bibob3d
09-08-2009, 07:29 PM
ответьте на его грязные инсинуации потоком свежих позитивных новостей (только не про Газпром, пожалуйста)Дело в том, что если кто-то постит новость в виде "статья или ссылка на статью о том, что в России произошло что-то плохое", то смешно постит тоже самое в виде "Хаха, опять они там обосрались!" Я не говорю, что его статьи врут. Я говорю о том, что его радость по поводу чего-то плохого, что случаеЦЦа с Россией, не есть гуд. Я не знаю, может его там всю жизнь обижали, что столько злобы накопилось. Но вроде ведь уже в Америке живет, пора переставать радоваЦЦа из-за чужого горя. Ан нет...

Vinn
09-08-2009, 07:49 PM
Дело в том, что если кто-то постит новость в виде "статья или ссылка на статью о том, что в России произошло что-то плохое", то смешно постит тоже самое в виде "Хаха, опять они там обосрались!" Я не говорю, что его статьи врут. Я говорю о том, что его радость по поводу чего-то плохого, что случаеЦЦа с Россией, не есть гуд. Я не знаю, может его там всю жизнь обижали, что столько злобы накопилось. Но вроде ведь уже в Америке живет, пора переставать радоваЦЦа из-за чужого горя. Ан нет...

у каждого должны быть свои личные пристрастия, зачем что-то людям навязывать и пытаться их обличить, перейти на личность? можно ведь высказать свою точку зрения, привести контраргументы....
кстати, и "Хаха" я в его посте не вижу, это целиком на совести вашего восприятия. А я вот вижу у него "блин" т.е. душевную боль за державу, а не хаха.
А вот юзеру bdams эта статистика, наоборот,смешна!

Bibob3d
09-08-2009, 08:01 PM
у каждого должны быть свои личные пристрастия, зачем что-то людям навязывать и пытаться их обличить, перейти на личность? можно ведь высказать свою точку зрения, привести контраргументы....
кстати, и "Хаха" я в его посте не вижу, это целиком на совести вашего восприятия. А я вот вижу у него "блин" т.е. душевную боль за державу, а не хаха.
А вот юзеру bdams эта статистика, наоборот,смешна!Я не говорю конкретно про этот топик. Я про все его топики. В этом топике конечно "хаха" нету, но и "блин" с душевной болью я не чувствую. Может потому что у него "блинов" меньше чем "хаха"? А высказать точку зрения... Для меня смешно такой же псевдо-патриот, как XXX_Brain и подобные ему, так что что-то доказывать бесполезно. Вся разница в том, что он не США стараеЦЦа обосрать, а Россию

смешно
09-08-2009, 10:00 PM
не спорьте, я уже давно обьяснил, что мне обидно и больно за державу, поэтому буду раскладывать на лопатки кремлёвский анти-человеческий режим и совковую систему до тех пор пока не заслужат уважения. А пока что эти мазефакеры топят страну и тянут в сторону от развитости и цивилизованности, причём затягивая заодно соседей.

Vinn
09-08-2009, 10:40 PM
Я не говорю конкретно про этот топик. Я про все его топики. В этом топике конечно "хаха" нету, но и "блин" с душевной болью я не чувствую. Может потому что у него "блинов" меньше чем "хаха"? А высказать точку зрения... Для меня смешно такой же псевдо-патриот, как XXX_Brain и подобные ему, так что что-то доказывать бесполезно. Вся разница в том, что он не США стараеЦЦа обосрать, а Россию

"Бойся равнодушных..." - (с)

gigil67
09-08-2009, 11:00 PM
Тут как то вычитал статейку ... что города в Советском Союзе планировались так... чем больше будет травиться народу, тем лучше ... т.е побольше химпредприятий строить ... особенно фосфорных, азотных ... желательно в центре города ... В Тольятти их несколько ... В связи с кризисом работаем на половину ... оборудовние старое ... 40 - 50 лет ... Народ сокращают ... А не взлететь ли нам скоро на воздух??? Пока вот травим друг друга ...

bdams
09-08-2009, 11:42 PM
Я не говорю конкретно про этот топик. Я про все его топики. В этом топике конечно "хаха" нету, но и "блин" с душевной болью я не чувствую. Может потому что у него "блинов" меньше чем "хаха"? А высказать точку зрения... Для меня смешно такой же псевдо-патриот, как XXX_Brain и подобные ему, так что что-то доказывать бесполезно. Вся разница в том, что он не США стараеЦЦа обосрать, а Россию

У Смешно просто стиль такой. Нет у него радости в стиле - "Хаха, опять они там обосрались!" Это по началу так кажется. Приглядитесь повнимательнее.

Тут присутствуют гораздо более двуличные экземпляры, кои под маской участия испытывают неподдельную радость от тех или иных российских проблем. Которые даже в установлении дресскода в Газпроме видят очередной повод позубоскалить.

bdams
09-08-2009, 11:45 PM
А вот юзеру bdams эта статистика, наоборот,смешна!

А что нет?
Что -за статистика, которая уравнивает участников? и последние станут первыми?:grum:

Astrix
09-09-2009, 12:55 AM
Дело в том, что если кто-то постит новость в виде "статья или ссылка на статью о том, что в России произошло что-то плохое", то смешно постит тоже самое в виде "Хаха, опять они там обосрались!" Я не говорю, что его статьи врут. Я говорю о том, что его радость по поводу чего-то плохого, что случаеЦЦа с Россией, не есть гуд. Я не знаю, может его там всю жизнь обижали, что столько злобы накопилось. Но вроде ведь уже в Америке живет, пора переставать радоваЦЦа из-за чужого горя. Ан нет...

молоток Bibob3d! дураков и в церкви бьют:v: так интересно кем он был в России ..... иногда мне кажется, что он не из Америке пишет :lol:

Astrix
09-09-2009, 01:04 AM
У Смешно просто стиль такой. Нет у него радости в стиле - "Хаха, опять они там обосрались!" Это по началу так кажется. Приглядитесь повнимательнее.

Тут присутствуют гораздо более двуличные экземпляры, кои под маской участия испытывают неподдельную радость от тех или иных российских проблем. Которые даже в установлении дресскода в Газпроме видят очередной повод позубоскалить.

он не знает что это такое. наверно он никогда не работал в приличной компании. сам ходит сланцах и трейниках с коленками:lol:

"смешно" в западных компания слышали про дресскод?

crazy-mike
09-09-2009, 07:21 AM
"Бойся равнодушных..." - (с)
дары приносящих...
:grum:

crazy-mike
09-09-2009, 07:24 AM
в установлении дресскода в Газпроме

Кстати - хороший повод "позубо..."...Лично мне очень не нравится дресс-код в любой форме (кроме как в армии - естетственно)...:grum:

bdams
09-09-2009, 12:13 PM
Кстати - хороший повод "позубо..."...Лично мне очень не нравится дресс-код в любой форме (кроме как в армии - естетственно)...:grum:

Нравится, не нравится..................:wink1:

crazy-mike
09-09-2009, 12:43 PM
Нравится, не нравится..................:wink1:
У нас пробовали "фирменные спецухи" обслуживающему персоналу выдать (тип дресс-код). Никто их не стал носить - даже штрафы не помогли. Один завскладом только фирменную тёплую куртку носит - и то, потому что у него там холодно внутри склада. :grum:
А после "начала кризиса" перешли на "режим экономии" - отказались от "дресс-кода" и от "заказных обедов" , и от кучи других приколов (даже от курсов английского языка для "типа менеджеров"). :grum: