PDA

View Full Version : Кристина Орбакайте...



Pages : [1] 2 3

-Helena-
09-07-2009, 05:37 PM
Руслан Байсаров и Кристина Орбакайте не могут договориться
05:19 «Вести.Ru» (http://www.vesti.ru/)
История вокруг сына певицы Кристины Орбакайте и бизнесмена Руслана Байсарова получила новое развитие.
Суд города Грозный вынес решение: 11-летний Дени пока останется с отцом, до окончания всех разбирательств. Кристины Орбакайте (http://go.mail.ru/search?q=Кристина Орбакайте) (она требует не только сына, но и алименты, которых отец ребенка не платил).:oo:

Грозненский районный суд на предварительном слушании решил, что 11-летний Дени до конца судебных разбирательств будет находиться с отцом — предпринимателем Русланом Байсаровым.
Сейчас Дени чувствует себя хорошо, весел и бодр, ходит в частную школу в Москве, и, кажется, у него появилась первая любовь, рассказывает о сыне Байсаров.
«Слушайте, я — отец, я куда угодно могу его везти — в Чечню, в Америку, в Лондон (http://map.mail.ru/?fullscreen=true&q=0JvQvtC90LTQvtC9), — считает он. — Я ни у кого никого не похищал. Как я могу сына своего украсть? Это же смешно. Он со мной, понятно. Я это и не скрываю. И Кристина это знает, и Алла — все знают. Сейчас он в Москве живет».
По сути, Кристина не видела Дени с середины лета. Поводом к конфликту послужило желание Кристины отправить сына на стажировку в Америку. Байсаров против, чтобы ребенок учился за границей. По мнению отца, ребенок должен учиться и воспитываться на родине.
Адвокаты Байсарова привлекли к разбирательствам органы опеки — они отстаивают исключительно интересы ребенка. «Это живое маленькое существо, ребенку — 11 лет, — замечает адвокат Руслана Байсарова Александр Дубовецкий. — Двигать его из одной части света в другую или менять ему квартиру, место жительства, друзей, школу и так далее — абсолютно недопустимо».
«Про алименты я забыл, честно говоря, — признался Руслан Байсаров. — Это не такие большие деньги. Если она этого хочет, можем разбираться, пожалуйста. Но она ж — богатая девушка!»
Кристина утверждает, что на сегодняшний день Байсаров предложил ей только одно — подписать соглашение, по которому она практически отказывается от прав на ребенка. :oo:
Сейчас по этому делу уже подано три иска — самим Байсаровым, Кристиной Орбакайте и мамой Байсарова Кафират (она намерена отстаивать свое право воспитывать внука в Чечне). Следующее судебное заседание по иску Байсарова назначено на 15 сентября в Грозном, а 17 сентября Тверской районный суд Москвы рассмотрит иск Орбакайте.
Какой ужас!
А ведь у них даже брак называеться гражданский!
Мне кажеться, что Байсаров вообще не имеет прав на своего сына!
:vacation:

Odinokiy_Ostrov
09-07-2009, 07:12 PM
А ведь у них даже брак называеться гражданский!
Мне кажеться, что Байсаров вообще не имеет прав на своего сына!
:вацатион:

Почему? Неужели от того, что родители официально не женаты, его сын перестал быть его сыном? Я вот, например, не понимаю, каких алиментов она хочет, если ребёнок живёт с ним (насколько я поняла из статьи).

-Helena-
09-07-2009, 11:28 PM
Нет, Дени все время живет с Кристиной и бабушкой, Аллой Пугачевой!
Но Кристина в прошлом году вышла замуж за американца и уехала с Дени в Америку. А етим летом отец Дени взял его с собой в Париж, но возвращать его Кристине отказался!
Там причина в другом:
1.Байсарову отказали в Американской визе!
2. у чеченцев мальчика в 10 лет забирают у матери и его воспитанием занимаються мужчины...растят из него воина! (можно понимать это по разному, учитывая все военные дейчтвия в Чечне!!!!:34:
3.Тут уже сам отец не властен над традициями!
Я уверена, что Кристина не увидит сына больше...
Могла бы это предвидеть и увезти сына в Америку, ее доверчивость в светскость Байсарова подвела! :rolleyes:

-Helena-
09-08-2009, 12:10 AM
Еще до подачи заявлений в суд Руслан Байсаров предложил Кристине отказаться от материнских прав (http://www.dni.ru/showbiz/2009/9/4/174254.html), но она отказалась. "Он мне предложил подписать бумагу, прочитав которую у меня волосы встали дыбом", - заявила певица.
Тем не менее, Орбакайте спокойна, потому что уверена, что с Дэни все в порядке. Байсаров, по ее мнению, очень любит ребенка, и сын отвечает ему взаимностью. К тому же на днях в руки артистки попала фотография, на которой был изображен счастливый ребенок, идущий в школу в сопровождении отца Руслана и няни, которая ранее работала у Орбакайте и уволилась по собственному желанию неделю назад.
Певица заявила, что няня, проработавшая у нее много лет, предала ее. "2 сентября Надежда заявила Кристине в телефонном разговоре, не утруждая себя личной беседой с певицей, что уходит к Руслану, - рассказали "Комсомольской правде" (http://www.kp.ru/) представители артистки. - Эта женщина была няней Дэни почти десять лет! Кристина помогла Надежде купить три квартиры в ближайшем Подмосковье - одну себе и две детям. Дэни очень доверяет няне, поэтому Кристина опасается, что эта женщина может настроить ребенка против матери и выдумывать несуществующие истории, чтобы опорочить Кристину в суде... Более того, она теперь пыталась переманить и еще одну воспитательницу Дэни, которая во время летних каникул находилась с Кристиной и Дэни в Америке. Но все-таки та женщина отказалась, потому что считает, что в трудное время нужно поддержать заболевшую Кристину".
Вот понатно теперь, как все запущено было давно!
И няньку-предательницу падкупили, видимо караулили чтобы ребенка забрать до 10 лет! :cranky:

-Helena-
09-08-2009, 12:12 AM
Кристина Орбакайте слегла с нервным срывом

11:27 / 07.09.2009
http://img.dni.ru/binaries/v2_articlepic/373029.jpg
Бедная Кристина, бывший гражданский муж Кристины Орбакайте (http://www.dni.ru/person/orbakajte) довел ее до нервного срыва. Врачи выдали певице листок нетрудоспособности.:cranky:

-Helena-
09-10-2009, 07:35 AM
Руслан Байсаров является жителем села Пригородное Чеченской республики. Он подчеркивает, что не хочет, чтобы его сын при живом отце ездил в Америку и оставался без отцовского воспитания. Певица считает, что предубеждение Байсарова против поездок его сына в США вызвано тем, что ему отказали во въезде в эту страну.
11-летний Денис Байсаров, сын певицы Кристины Орбакайте (http://go.mail.ru/search?q=Кристина Орбакайте) и предпринимателя Руслана Байсарова, заявил, что хочет жить у отца и не желает уезжать в США.
«Я сам в Америку не хочу, хочу жить в России у папы вместе с моими братьями и сестрами», — сказал Денис Байсаров на пресс-конференции в четверг, сообщает «Интерфакс».
Что касается решения суда, оставившего его у отца до судебного разбирательства, мальчик сказал: «Я знаю, что пока суд не скажет решения, я остаюсь у папы. Я счастлив, что я с папой». Он добавил, что будет видеться с матерью и бабушкой – Аллой Пугачевой.
Однако накануне Кристину Орбакайте не пустили в школу увидеть сына. Он учится в частной школе в Одинцовском районе
«Кристина вместе с представителями органов опеки приехала в подмосковную школу, где сейчас учится ее сын. Но, к сожалению, руководство школы по просьбе Руслана Байсарова не допустило, чтобы мать увидела своего ребенка», — заявила адвокат певицы Татьяна Акимцева. Адвокат Байсарова ответил, что его подопечный не препятствовал свиданию.
Кроме того, Акимцева обжалует в органы опеки и в прокуратуру участие ребенка в пресс-конференции. «Я намерена подать заявление о неправомерных действиях со стороны отца, который нарушает психику ребенка», — заявила она. По ее словам, участие Дениса в пресс-конференции «является издевательством над ребенком и травмирует его психику.(С)

Чеченские мужчины не отдадут чеченского мальчика русской матери!
Это не первый случай в наше время.
Просто сейчас забрали сына у известной певицы!
Остаеться толко пожалеть женщину, которая в богемной жизни совчем не знала современняых реалий!:cranky:

nat123
09-10-2009, 08:46 AM
только вот лозунг "чеченские мужчины русской матери мне не нравится", вот не нравится. Смотрела пару дней назад, суд в Израиле, отец вывез из Москвы сына, суд отдал матери..Отец сидит весь убитый на ступенечках, мать мальчика его забрала...а чёта подумала - а я ни за кого, ни за израильского папу, ни за русскую маму...таскали пацана туда-сюда

-Helena-
09-10-2009, 04:57 PM
В бой втупает тяжелая артилерия! :white:


В борьбу за внука, которого бывший муж Кристины Орбакайте не хочет возращать законной матери, вступила Алла Пугачёва, вернувшаяся в воскресенье с гастролей. Сначала Примадонна хотела дать пресс-конференцию в защиту Кристины, но потом решила добиться очной ставки с Байсаровым.
Узнав о том, что экс-супруг согласился поучаствовать в шоу Андрея Малахова "Пусть говорят", посвящённое их семейному конфликту, Орбакайте сразу же дала согласие на съёмки в той же передаче, правда не в тот же день. Программа выйдет на экраны в записи, так что телезрители смогут увидеть отношение к истории с похищением обеих сторон.
А вот Пугачёва требует очной ставки с бывшим зятем. Он даже не подозревает, что во время съёмок в студию ворвётся сама Примадонна. Ей есть, что поведать о Байсарове, например о его проблемах с законом и о том, как он избивал Кристину. :oo:

-Helena-
09-11-2009, 02:59 AM
вот забрали у матери ребенка ....и никаму нет до нее дела.
Мы уже привыкли к насилию и жестокости, что мы реагируем таки токо тагда кагда нас этокаснеться!:cranky:

crazy-mike
09-11-2009, 04:35 AM
В "Московском Комсомольце" за эту неделю "по теме" почти четыре страницы (вместе с интервью у Аллы Пугачёвой).
И даже фотография внука рядом с Кадыровым есть!!!!!!

nat123
09-11-2009, 06:30 AM
етова хлипкого мальчика рядом с Кадыровым? прикольно

YUM
09-11-2009, 06:45 AM
Ребяты, вы что? С дуба смотрите? Вся эта кутерьма - рекламный ход.Не более.
Эту "певицу" уже успели позабыть после ее прошлогоднего позорища с фанерой, теперь вот раскручивают на "голубом глазу". И старый грех прикрыть и под новый "альбом" почву выкопать.
Интересы ребенка тут на десятом месте.
Такое мое мнение.:cranky:

Джэк
09-11-2009, 07:04 AM
отпишусь по данной теме: сын должне быть с отцом. И точка.
Мама песни поёт для народа, вот пусть и поёт!

Без шуточек если, то .. сын должен быть с отцом. И баста! Но алименты должен платить, конечно же. Всё по-справедливости. Кристине ведь петь нужно ещё, много песен всяких красивых, а на голодный желудок не много попоёшь.

Зря он так обидел красивую женщину.

Vitta
09-11-2009, 07:06 AM
Ребяты, вы что? С дуба смотрите? Вся эта кутерьма - рекламный ход.Не более.
Эту "певицу" уже успели позабыть после ее прошлогоднего позорища с фанерой, теперь вот раскручивают на "голубом глазу". И старый грех прикрыть и под новый "альбом" почву выкопать.
Интересы ребенка тут на десятом месте.
Такое мое мнение.:cranky:

Я не верю..Я думаю это обычная женская трагедия, только коснувшаяся звездного семейства.
Богатые тоже плачут..
Мне жалко Кристину..ужасно жалко.

YUM
09-11-2009, 07:43 AM
Я не верю..Я думаю это обычная женская трагедия, только коснувшаяся звездного семейства.
Богатые тоже плачут..
Мне жалко Кристину..ужасно жалко.
Витта, прикинь время, которое мама проводит с сыном."Зезданутая" жизнь обязывает шляться по тусовкам. С "концертами" по миру "чесать".
"Мужей" ее попробуй сосчитать. Орбакайте, Пресняков, Байсаров..теперь вот какой-то мерикан. Это только которые "засветились", а сколько промежуточных.
Новая тема про няню, сбежавшую (переманенную) к Байсарову ни о чем не говорит? Думается мне, что "мамой" как раз эта няня была. А Кристина - кукушка..

wlass
09-11-2009, 11:08 AM
"Мужей" ее попробуй сосчитать. Орбакайте, Пресняков, Байсаров..теперь вот какой-то мерикан. .

:grum::grum::grum:
Орбакайте - фамилия женщины, незамужней, производная от фамилии отца - у литовцев/латышей это так :) Что-то вроде Орбакас должна быть фамилия отца :)
У нас в части служил мичман из Вентспилса, по фамилии Возбутас. Ему в отпуск проездные документы выписали и жене тоже, жене там присвоили фамилию Возбутас. Ух он и возмущался, заставил документы исправить, фамилию жены сделать правильно - Возбутене. С тех пор кличка у него была - Возбутень. :)

Sarochka
09-11-2009, 11:28 AM
отпишусь по данной теме: сын должне быть с отцом. И точка.
Мама песни поёт для народа, вот пусть и поёт!

Без шуточек если, то .. сын должен быть с отцом. И баста! Но алименты должен платить, конечно же. Всё по-справедливости. Кристине ведь петь нужно ещё, много песен всяких красивых, а на голодный желудок не много попоёшь.

Зря он так обидел красивую женщину.

алименты должа будет платить она

Sarochka
09-11-2009, 11:30 AM
вчера привели сына на конференцию
как-то не по годам развитый мальчик
говорил, что не хочет жить в Америке, и хочет остаться с папой-братьсями-сестрами
бред какой-то
не рановато ли такое спрашивать?

rikitikitavi
09-11-2009, 11:53 AM
вчера привели сына на конференцию
как-то не по годам развитый мальчик
говорил, что не хочет жить в Америке, и хочет остаться с папой-братьсями-сестрами
бред какой-то
не рановато ли такое спрашивать?

а вы когда интересуетесь мнением своих детей, когда им на пенсию выходить? :grum:

Stile
09-13-2009, 07:53 AM
:grum:

Елка
09-13-2009, 08:05 AM
:grum::grum::grum:
Орбакайте - фамилия женщины, незамужней, производная от фамилии отца - у литовцев/латышей это так :) Что-то вроде Орбакас должна быть фамилия отца :)
У нас в части служил мичман из Вентспилса, по фамилии Возбутас. Ему в отпуск проездные документы выписали и жене тоже, жене там присвоили фамилию Возбутас. Ух он и возмущался, заставил документы исправить, фамилию жены сделать правильно - Возбутене. С тех пор кличка у него была - Возбутень. :)

А у дочки этого Возбутаса была бы фамилия Возбутите.Это специфика Литвы. Там по фамилии можно понять, замужем ли женщина (есть или была) .Если бы Пугачёва в своё время взяла фамилию мужа, то была бы Орбакене.

Монашка
09-13-2009, 09:00 AM
Витта, прикинь время, которое мама проводит с сыном."Зезданутая" жизнь обязывает шляться по тусовкам. С "концертами" по миру "чесать".
"Мужей" ее попробуй сосчитать. Орбакайте, Пресняков, Байсаров..теперь вот какой-то мерикан. Это только которые "засветились", а сколько промежуточных.
Новая тема про няню, сбежавшую (переманенную) к Байсарову ни о чем не говорит? Думается мне, что "мамой" как раз эта няня была. А Кристина - кукушка..Юмыч, ты пытаешься рассказать сказзку о том что папа будет с сыном постоянно?
нафига ж тогда сбежавшая туда нянька?

и эт, считать мужей чужих не комильфо однако... совсем нет...

Vlаd
09-13-2009, 09:25 AM
отпишусь по данной теме: сын должне быть с отцом. И точка.
Мама песни поёт для народа, вот пусть и поёт!

Без шуточек если, то .. сын должен быть с отцом. И баста! Но алименты должен платить, конечно же. Всё по-справедливости. Кристине ведь петь нужно ещё, много песен всяких красивых, а на голодный желудок не много попоёшь.

Зря он так обидел красивую женщину.
Алименты вообще то платят на ребенка.:v:
Если ребенок живет с отцом, то какие еще алименты он должен платить?

marussya
09-13-2009, 09:42 AM
Витта, прикинь время, которое мама проводит с сыном."Зезданутая" жизнь обязывает шляться по тусовкам. С "концертами" по миру "чесать".
"Мужей" ее попробуй сосчитать. Орбакайте, Пресняков, Байсаров..теперь вот какой-то мерикан. Это только которые "засветились", а сколько промежуточных.
Новая тема про няню, сбежавшую (переманенную) к Байсарову ни о чем не говорит? Думается мне, что "мамой" как раз эта няня была. А Кристина - кукушка..

Орбакайте - это фамилия Кристины по отцу, а не по мужу. Под ней она снималась еще в Чучеле, ей там было около 13 лет. Так что при всей моей к ней антипатии, упрекнуть ее в промискуетете не получиться ни у кого...

А вот связь с чеченским товарищем - это была большая стратегическая ошибка... За которую она сейчас платит.

Dova
09-13-2009, 09:45 AM
я думаю, Байсаров пошел ва -банк из-за того, что Дени хотят увезти учиться в Америку. А не из-за того, что Крисина - ужасная мать.
А именно сюда ему "закрыта виза навсегда" ( из конференции Кристины).
я бы на месте родителя тоже ...забеспокоилась

Мальчик действительно очень развитый, вел себя на конференции естественно.
Вообще , детей в таком возрасте уже спрашивают , где они хотят жить.

Vlаd
09-13-2009, 09:48 AM
Орбакайте - это фамилия Кристины по отцу, а не по мужу. Под ней она снималась еще в Чучеле, ей там было около 13 лет. Так что при всей моей к ней антипатии, упрекнуть ее в промискуетете не получиться ни у кого...

А вот связь с чеченским товарищем - это была большая стратегическая ошибка... За которую она сейчас платит.
Женщина если выходит замуж, то фамилию может не менять, имеет право свою фамилию оставить. Никто же не проверял какая у неё сейчас фамилия по документам и как часто она их меняла.

easy
09-13-2009, 09:53 AM
Особенно умиляет факт наличия у отца нескольких детей от нескольких жен. И он занимается их воспитанием лично?
Или с остальными уже наигрался?

easy
09-13-2009, 09:55 AM
А вот связь с чеченским товарищем - это была большая стратегическая ошибка... За которую она сейчас платит.

одной моей знакомой один такой товарищ предлагал стать 5(пятой) женой. С обрядом и всеми делами.

Vlаd
09-13-2009, 09:59 AM
Да, интересно, а Орбакайте какая у него по-счету была жена?

Шмоль
09-13-2009, 10:35 AM
я думаю, Байсаров пошел ва -банк из-за того, что Дени хотят увезти учиться в Америку. А не из-за того, что Крисина - ужасная мать.
А именно сюда ему "закрыта виза навсегда" ( из конференции Кристины).
я бы на месте родителя тоже ...забеспокоилась

Мальчик действительно очень развитый, вел себя на конференции естественно.
Вообще , детей в таком возрасте уже спрашивают , где они хотят жить.В 10 лет? :crz:
Если бы меня в 10 лет слушали, мы жили бы на марсе и звали бы меня Аэлита...

Dova
09-13-2009, 11:07 AM
В 10 лет? :црз:
Если бы меня в 10 лет слушали, мы жили бы на марсе и звали бы меня Аэлита...

но это может у вас ))
А по закону - да, с 10 лет.
И мальчик - умненький, это видно.

Дуня Китаева
09-13-2009, 04:24 PM
но это может у вас ))
А по закону - да, с 10 лет.
И мальчик - умненький, это видно.

Нет такого закона, даже сам Байсаров сказал, что это не так. А вот оставлять детей с отцом после развода с матерью, причем сразу же, - вот это как раз закон. Чеченцы не позволяют никому воспитывать детей, носящих их фамилию, особенно отчимам, в том случае, если мама опять захочет выйти замуж. Они за своих детей головой отвечают. Вполне понятно, что Байсаров сразу такого сделать не мог - Аллу Борисовну и Кристину так просто не подвинуть. Они не та русская фото-модель от которого у него дочь Камилла и, которая постоянно проживает с ним. (Мне ее (Камиллы) появление на пресс-конференции совсем не понятно, она к этому какое отношение имеет?). Он просто ждал момента и предлога. Вот и дождался:"Не пущу сына в Америку".

Dova
09-13-2009, 05:56 PM
Нет такого закона, даже сам Байсаров сказал, что это не так. А вот оставлять детей с отцом после развода с матерью, причем сразу же, - вот это как раз закон. Чеченцы не позволяют никому воспитывать детей, носящих их фамилию, особенно отчимам, в том случае, если мама опять захочет выйти замуж. Они за своих детей головой отвечают. Вполне понятно, что Байсаров сразу такого сделать не мог - Аллу Борисовну и Кристину так просто не подвинуть. Они не та русская фото-модель от которого у него дочь Камилла и, которая постоянно проживает с ним. (Мне ее (Камиллы) появление на пресс-конференции совсем не понятно, она к этому какое отношение имеет?). Он просто ждал момента и предлога. Вот и дождался:"Не пущу сына в Америку".

какого - "такого" ?

Вы тут на меня всех собак не вешайте - кто плохой, кто хороший и кому отдать - без меня решайте.

все , что я сказала - "с 10 лет в суде уже спрашивают ребенка , с кем из родителей он хочет жить после развода ."

nat123
09-13-2009, 06:01 PM
"есть тайные дерективы"

Vlаd
09-13-2009, 07:26 PM
какого - "такого" ?

Вы тут на меня всех собак не вешайте - кто плохой, кто хороший и кому отдать - без меня решайте.

все , что я сказала - "с 10 лет в суде уже спрашивают ребенка , с кем из родителей он хочет жить после развода ."
Действительно так.

Vlаd
09-13-2009, 07:34 PM
Нет такого закона, даже сам Байсаров сказал, что это не так. А вот оставлять детей с отцом после развода с матерью, причем сразу же, - вот это как раз закон. Чеченцы не позволяют никому воспитывать детей, носящих их фамилию, особенно отчимам, в том случае, если мама опять захочет выйти замуж. Они за своих детей головой отвечают. Вполне понятно, что Байсаров сразу такого сделать не мог - Аллу Борисовну и Кристину так просто не подвинуть. Они не та русская фото-модель от которого у него дочь Камилла и, которая постоянно проживает с ним. (Мне ее (Камиллы) появление на пресс-конференции совсем не понятно, она к этому какое отношение имеет?). Он просто ждал момента и предлога. Вот и дождался:"Не пущу сына в Америку".
Правильно делает мужик. Он за своих детей отвечает. Это достойно уважения.

nat123
09-13-2009, 07:36 PM
Тащить ребёнка перед камеры...ну-ну....

zvizda
09-13-2009, 07:41 PM
Нет такого закона, даже сам Байсаров сказал, что это не так. А вот оставлять детей с отцом после развода с матерью, причем сразу же, - вот это как раз закон. Чеченцы не позволяют никому воспитывать детей, носящих их фамилию, особенно отчимам, в том случае, если мама опять захочет выйти замуж. Они за своих детей головой отвечают. Вполне понятно, что Байсаров сразу такого сделать не мог - Аллу Борисовну и Кристину так просто не подвинуть. Они не та русская фото-модель от которого у него дочь Камилла и, которая постоянно проживает с ним. (Мне ее (Камиллы) появление на пресс-конференции совсем не понятно, она к этому какое отношение имеет?). Он просто ждал момента и предлога. Вот и дождался:"Не пущу сына в Америку".

Камилла - часть той силы, член семьи, то есть. Нормальная молодая барышня, без колец в носе и, подозреваю, в пупе. А почему Вас смутило её появление?

Не вижу варварства в том, что отец осмелился отстаивать свои права на воспитание собственного сына, a не оставил его на попечение мамкиных ухажёров. Оч по-мужски. А так, решающим должно быть слово пацана. Он уже маленький большой мущина, запресованным не выглядит, ему и решать. Что касается Кристины, то она не раз говорила о преданности и уважении к чеченским традициям. Похоже, ето то самое время, когда пришла пора применить eти тезисы на практике. Хотя, чисто по-бабьи, мне очень её жаль.

Vlаd
09-13-2009, 07:43 PM
Тащить ребёнка перед камеры...ну-ну....
Помоему ребенок перед камерой очень увернно смотрелся, не по возрасту. Хороший пацан. Орбакайте с Пугачевой я бы его точно тоже не отдал.

Монашка
09-13-2009, 08:44 PM
Камилла - часть той силы, член семьи, то есть. Нормальная молодая барышня, без колец в носе и, подозреваю, в пупе. А почему Вас смутило её появление?

Не вижу варварства в том, что отец осмелился отстаивать свои права на воспитание собственного сына, a не оставил его на попечение мамкиных ухажёров. Оч по-мужски. А так, решающим должно быть слово пацана. Он уже маленький большой мущина, запресованным не выглядит, ему и решать. Что касается Кристины, то она не раз говорила о преданности и уважении к чеченским традициям. Похоже, ето то самое время, когда пришла пора применить eти тезисы на практике. Хотя, чисто по-бабьи, мне очень её жаль.Звизь, а нормальность нынче определяется по кольцам в носике или пупе?
или ты о прилично выглядит?
то что он собирается бороться за свои права на ребенка - да, неплохо
но при чем Камилла конкретно в этой ситуации?
насчет запресованности - я не буду спорить, но мне не показалось его появление перед камерой таким уж незапресованным, даже совсем наоброт...

Dova
09-13-2009, 08:49 PM
насчет запресованности - я не буду спорить, но мне не показалось его появление перед камерой таким уж незапресованным, даже совсем наоброт...

хитрый ход его адвокатов

Кристина первая организовала прессконференцию на эту тему, хотя Алла ( мудрая женщина) этого ей не советовала. Вынесла, так сказать , на суд общественности.

Его адвокаты ответили ответной ( тавтология ))) конференцией, где мальчик объявил, что хочет жить с папй.
Тем самым выбив главный козырь Кристины - желание ребенка - еще до суда.


П.С. я там писала в каком-то посте "...Кристины - плохой матери" , забыв кавычки. Не могу ее судить, не зная деталей.

Дженни
09-13-2009, 08:51 PM
Ужасный урок всем русским женщинам - не выходить замуж за.. понятно за кого.

Монашка
09-13-2009, 08:51 PM
хитрый ход его адвокатов

Кристина первая организовала прессконференцию на эту тему, хотя Алла ( мудрая женщина) этого ей не советовала. Вынесла, так сказать , на суд общественности.

Его адвокаты ответили ответной ( тавтология ))) конференцией, где мальчик объявил, что хочет жить с папй.
Тем самым выбив главный козырь Кристины - желание ребенка - еще до суда.


П.С. я там писала в каком-то посте "...Кристины - плохой матери" , забыв кавычки. Не могу ее судить, не зная деталей.согласна с тобой на все 100%
так же сложно судить о нем как об отце

Dova
09-13-2009, 08:52 PM
Ужасный урок всем русским женщинам - не выходить замуж за.. понятно за кого.

низакого- низакого нельзя ? :popcorn:

zvizda
09-13-2009, 09:01 PM
Звизь, а нормальность нынче определяется по кольцам в носике или пупе?
или ты о прилично выглядит?
то что он собирается бороться за свои права на ребенка - да, неплохо
но при чем Камилла конкретно в этой ситуации?
насчет запресованности - я не буду спорить, но мне не показалось его появление перед камерой таким уж незапресованным, даже совсем наоброт...

Я о прилично выглядит. ))
При всём, имхо. Они - семья, и Камилла член семьи. Нормальный такой шаг для молодой девушки. Я, правда, не уверена, что это была её инициатива, но держалась она свободно, в её облике чувствуется спокойное внутреннее достоинство. Ну, не будет забитая девчёнка так себя вести.
Относительно пацана, у меня сомнений нет. По тому, какие он бросал на своего отца взгляды, видно, что отец для него не пустой звук, пацан его боготворит. Да и почему бы и нет? Абаятельный мужик.. Ну и что что миллиардер.:rolleyes::qw: А вот заставить так смотреть - невозможно.:34:

Монашка
09-13-2009, 09:09 PM
Я о прилично выглядит. ))
При всём, имхо. Они - семья, и Камилла член семьи. Нормальный такой шаг для молодой девушки. Я, правда, не уверена, что это была её инициатива, но держалась она свободно, в её облике чувствуется спокойное внутреннее достоинство. Ну, не будет забитая девчёнка так себя вести.
Относительно пацана, у меня сомнений нет. По тому, какие он бросал на своего отца взгляды, видно, что отец для него не пустой звук, пацан его боготворит. Да и почему бы и нет? Абаятельный мужик.. Ну и что что миллиардер.:rolleyes::qw: А вот заставить так смотреть - невозможно.:34:чиста для информации: шахидки тоже прилично выглядят...

это действительно всего лишь правильный ход пиарщиков, ни более ни менее
то что он абаятельный (хотя и нет для меня ;) ) как это к отношениям отец-сын прицепить???
миллиардер - да, папаня может обрезать кой-какие расходы
взгляды на отца выглядели как "папа, я правильно делаю? да? я послушный папа, видишь?"
так что всё возможно, Звизька...
это мое мнение конечно :34:

easy
09-13-2009, 09:12 PM
А вот заставить так смотреть - невозможно.:34:

Но можно купить маленький электромобильчик.
Или понни.

Дженни
09-13-2009, 09:13 PM
низакого- низакого нельзя ? :popcorn:

Если на себя, на свое достоинство и на судьбу детей не наплевать - ни за какого нельзя.

zvizda
09-13-2009, 09:16 PM
чиста для информации: шахидки тоже прилично выглядят...

это действительно всего лишь правильный ход пиарщиков, ни более ни менее
то что он абаятельный (хотя и нет для меня ;) ) как это к отношениям отец-сын прицепить???
миллиардер - да, папаня может обрезать кой-какие расходы
взгляды на отца выглядели как "папа, я правильно делаю? да? я послушный папа, видишь?"
так что всё возможно, Звизька...
это мое мнение конечно :34:

Правильный или не правильный - покажет время. А пока время показало лишь то, что из своих десяти с небольшим лет мальчишка лишь дважды встретил Новый Год с мамой. И нет, я не знаю, как это прицепить к отношениям сын-мать, но оч хочется. Монаш, не спрашивай как, придумай что-нибудь сама. Плииииз?:white::qw:

При чём здесь шахидки? Мы не националисты, нет?:) А если Байсаров не был бы чеченцем, тогда что?
Если у тебя собственный отец чеченец, ты вряд ли видишь трагедию в том, чтоб вырасти чеченцем. Или чеченкой.
Нет, в его взгляде было обожание.

Vlаd
09-13-2009, 09:18 PM
Курица должна нести яйца, это её природное предназначение в первую очередь. А ктоже тогда должен их нести?

zvizda
09-13-2009, 09:18 PM
Но можно купить маленький электромобильчик.
Или понни.

Эт точно. Всю жизнь ни паравозика, ни машинки на батарейках.:( А тут папа - бац - и всё купил.:leader:

:crz:

Дженни
09-13-2009, 09:19 PM
Курица должна нести яйца, это её природное предназначение в первую очередь. А ктоже тогда должен их нести?

Сам ты курица :popcorn:

easy
09-13-2009, 09:23 PM
А пока время показало лишь то, что из своих десяти с небольшим лет мальчишка лишь дважды встретил Новый Год с мамой..

А должен был со всеми вместе сидеть, как и положено, всю ночь вокруг салатницы?

Очень сильный аргумент, особенно, если учесть, что люди каталическое рождество отмечают, допустим. С елкой, подарками и прочей

Vlаd
09-13-2009, 09:23 PM
Сам ты курица :popcorn:
Не, я мужкого полу.

easy
09-13-2009, 09:25 PM
Эт точно. Всю жизнь ни паравозика, ни машинки на батарейках.:( А тут папа - бац - и всё купил.:leader:

:crz:

ой,
да-да, первый раз за 10 лет. Опомнился.

zvizda
09-13-2009, 09:27 PM
Курица должна нести яйца, это её природное предназначение в первую очередь. А ктоже тогда должен их нести?

Курица или яйцо? Воскресный экспромт-размышление о вечном.

Женщины, встаньте!
Стряхните печали!
Снимите с себя подлеца!
Если курицы были в начале,
То что же нам ждать от конца?

zvizda
09-13-2009, 09:27 PM
ой,
да-да, первый раз за 10 лет. Опомнился.

а мы этого не знаем. но мы знаем, что не в этом счастье

zvizda
09-13-2009, 09:28 PM
Сам ты курица :popcorn:

Влад хоть и не курица, но затоптать могём :popcorn:

Монашка
09-13-2009, 09:29 PM
Правильный или не правильный - покажет время. А пока время показало лишь то, что из своих десяти с небольшим лет мальчишка лишь дважды встретил Новый Год с мамой. И нет, я не знаю, как это прицепить к отношениям сын-мать, но оч хочется. Монаш, не спрашивай как, придумай что-нибудь сама. Плииииз?:white::qw:

При чём здесь шахидки? Мы не националисты, нет?:) А если Байсаров не был бы чеченцем, тогда что?
Если у тебя собственный отец чеченец, ты вряд ли видишь трагедию в том, чтоб вырасти чеченцем. Или чеченкой.
Нет, в его взгляде было обожание.придумывать отказываюсь
просто откину в сторону
мне он все равно не нравится никак

хорошо, мальчик встретил НГ с мамой 2 раза
а с папой? а сколько раз с папой встречали НГ другие его дети от других мам?
я не знаю, я интересуюсь
но меня как минимум слегка удивляет плодовитось

не, не националистки :) шахидки далеко не всегда оттуда, очень часто совсем из других мест... но мы не будем об этом сейчас, мы ж просто о прилично выглядят ;)

ну что тебе сказать по поводу отцовства... слава Б-гу что нет, потому как с моим характером и папой чеченцем кто-то из нас давно бы лежал в сырой земле... а те у кого характер получше и папа чеченец - выросли в той национальной культуре им навернео это знакомо и проще принимать кой-какие вещи и понятия

Звизь, если тебе хочется верить что в его взгляде было обожание, дак ты верь
я не буду, не потому что не хочу, а потому что его там не было...
еще раз - ИМХО :v:

zvizda
09-13-2009, 09:35 PM
А мне и Кристина не нра. За исключением "Чучела". Да, мы не знаем, какие они родители, но, при известных данных, мне ближе позиция отца.

Монашка
09-13-2009, 09:36 PM
А мне и Кристина не нра. За исключением "Чучела". Да, мы не знаем, какие они родители, но, при известных данных, мне ближе позиция отца.а мне при известных данных жалко ребенка...

Дженни
09-13-2009, 09:37 PM
Мне ребенка не особо жалко. Яблоко от яблони...

Вырастет таким же, как папаша.

Монашка
09-13-2009, 09:38 PM
Мне ребенка не особо жалко. Яблоко от яблони...

Вырастет таким же, как папаша.Джень, там оба "хороши"...
а ребенку мозги покалечат...

Dova
09-13-2009, 09:39 PM
Джень, там оба "хороши"...
а ребенку мозги покалечат...

при любом разводе ...неизбежно калечение
а жить он может только в одном месте
и это как-то придется решать

Vlаd
09-13-2009, 09:40 PM
Мамаша с бабушкой точно покалечат, а так будет мужчиной.

Дженни
09-13-2009, 09:42 PM
Мамаша с бабушкой точно покалечат, а так будет мужчиной.

Влад - ты мусульманин?

Монашка
09-13-2009, 09:44 PM
при любом разводе ...неизбежно калечение
а жить он может только в одном месте
и это как-то придется решатьда...
но в этом случае будет кошмар
папашей хорошим там не пахнет, все равно воспитанием ему заниматься некогда
няньку не зря перетянул к себе

zvizda
09-13-2009, 09:48 PM
да...
но в этом случае будет кошмар
папашей хорошим там не пахнет, все равно воспитанием ему заниматься некогда
няньку не зря перетянул к себе

А мамашей хорошей - пахнет? При её-то занятости?

Дженни
09-13-2009, 09:49 PM
А мамашей хорошей - пахнет? При её-то занятости?

Офигеть.

При чем тут ее занятость?

Кристина прекрасный человек, кстати. Мне ее искренне жаль. Только большие комплексы могли заставить ее выходить замуж за таких *******, как Пресняков и этот ....

Vlаd
09-13-2009, 09:50 PM
Влад - ты мусульманин?
Православные с мусульманами всегда жили вместе.
Поэтому, взгляды на многие вопросы сходны.
Если мужчина ведет себя как мужчина, то это достойно уважения.

Дженни
09-13-2009, 09:53 PM
Православные с мусульманами всегда жили вместе.
Поэтому, взгляды на многие вопросы сходны.


Вот почему мне ни те, ни другие не нравятся :vacation:

Монашка
09-13-2009, 09:54 PM
А мамашей хорошей - пахнет? При её-то занятости?Звизь, если не лень то прочти начало тех постов на которые этот пост был ответом
если лень - то лови
Originally Posted by Монашка
Джень, там оба "хороши"...
а ребенку мозги покалечат...

Vlаd
09-13-2009, 10:05 PM
Вот почему мне ни те, ни другие не нравятся :vacation:
"Богу богово и каждому своё." (С)

Glafira
09-13-2009, 10:12 PM
Звизь, если не лень то прочти начало тех постов на которые этот пост был ответом
если лень - то лови

там мозги уже покалечены ДО всех этих разборок
с одной стороны - окружение примадонны - голубые филиппы и галкины и вся эта тусня шоубизнесовская
с другой полубандитский папа "другой" религии

Дженни
09-13-2009, 10:21 PM
"Богу богово и каждому своё." (С)

Было бы так, если бы ни те, ни другие не навязывали с пафосом свое мировосприятие.

Vlаd
09-13-2009, 10:27 PM
Было бы так, если бы ни те, ни другие не навязывали с пафосом свое мировосприятие.
Я давно подозревал, что тебе мужчины не нравятся.

sharik
09-13-2009, 10:31 PM
Ужасный урок всем русским женщинам - не выходить замуж за.. понятно за кого.

а тот урок когда папа бросает маму с ребёнком на руках и нафик ему ребёнок нужен совсем не ужасен, да? тогда может и русских исключим? :))

Я думаю как папа он неплохой, как муж куёвенький конечно, с этим согласна, нефиг было ей с ним даже связываться

Дженни
09-13-2009, 10:33 PM
а тот урок когда папа бросает маму с ребёнком на руках и нафик ему ребёнок нужен совсем не ужасен, да? тогда может и русских исключим? :))


Ты ж меня знаешь. Я бы исключила плохих отцов и мужей из цикла размножения. Тогда ген плохого отцовства / супружества перестанет проявлять себя у потомства.

Дженни
09-13-2009, 10:34 PM
Я давно подозревал, что тебе мужчины не нравятся.

Нет, мужчины нравятся. Яйцетрясы не нравятся.

sharik
09-13-2009, 10:36 PM
Правильный или не правильный - покажет время. А пока время показало лишь то, что из своих десяти с небольшим лет мальчишка лишь дважды встретил Новый Год с мамой. И нет, я не знаю, как это прицепить к отношениям сын-мать, но оч хочется. Монаш, не спрашивай как, придумай что-нибудь сама. Плииииз?:щхите::эщ:

Все эмфазайз этот факт...но.... Если она на Н.Г. где-то гуляла--то можно задуматься, но скорее она зарабатывала деньги и была на каком концерте/вечеринке, и если бы хоть один из нас за ночь зарабатывал столько же--я думаю сделали бы тоже.

Один день работаешь--потом с ребёнком можно на месяц отдыхать уехать...такчто я бы не горячилась из-за Н/Г так, не показатель, имхо



Меня мама апдэйтала на эту тему так теперь я могу учавствовать)))

Дженни
09-13-2009, 10:38 PM
А муслимы вообще ненавидят, когда женщина работает, сразу говорят - плохая мать. У моей подруги муж азербайджанец, так там все один в один.

zvizda
09-13-2009, 10:55 PM
Влад - ты мусульманин?

А ангелочки, Дженничка, -
Чертята с парашютами.
То в чёрное одетые,
То в белое обутые.. :kos:

-Helena-
09-13-2009, 11:51 PM
Нет, Дени все время живет с Кристиной и бабушкой, Аллой Пугачевой!
Но Кристина в прошлом году вышла замуж за американца и уехала с Дени в Америку. А етим летом отец Дени взял его с собой в Париж, но возвращать его Кристине отказался!
Там причина в другом:
1.Байсарову отказали в Американской визе!
2. у чеченцев мальчика в 10 лет забирают у матери и его воспитанием занимаються мужчины...растят из него воина! (можно понимать это по разному, учитывая все военные дейчтвия в Чечне!!!!:34:
3.Тут уже сам отец не властен над традициями!
Я уверена, что Кристина не увидит сына больше...
Могла бы это предвидеть и увезти сына в Америку, ее доверчивость в светскость Байсарова подвела! :rolleyes:

17 сентября состоиться суд в Москве! :cranky:
За это время Байсаров так обработает сына, что ребенок и не вспомнит маму!
Байсаров меняет женщин как перчатки, но всех родившихся детей забирает и отправляет на воспитание в Грозный.. (московские слухи...) :cranky:

-Helena-
09-14-2009, 02:12 AM
В Чечню привезли шоу с крокодилами. Было ну очень страшно.Но, переборов страх, крокодилы все-таки выступили! :v:

Дуня Китаева
09-14-2009, 02:19 AM
какого - "такого" ?

Вы тут на меня всех собак не вешайте - кто плохой, кто хороший и кому отдать - без меня решайте.

все , что я сказала - "с 10 лет в суде уже спрашивают ребенка , с кем из родителей он хочет жить после развода ."

Успокойтесь и попейте водички. Я не знаю какие законы и где Вы обсуждаете, но я вещаю исключительно в рамках темы.
В Чечне нет закона по которому отцы забирают детей будь-то в возрасте 10-ти лет или 12-ти. Они их забирают сразу после развода с матерью.

Дуня Китаева
09-14-2009, 02:28 AM
Камилла - часть той силы, член семьи, то есть. Нормальная молодая барышня, без колец в носе и, подозреваю, в пупе. А почему Вас смутило её появление?

Не вижу варварства в том, что отец осмелился отстаивать свои права на воспитание собственного сына, a не оставил его на попечение мамкиных ухажёров. Оч по-мужски. А так, решающим должно быть слово пацана. Он уже маленький большой мущина, запресованным не выглядит, ему и решать. Что касается Кристины, то она не раз говорила о преданности и уважении к чеченским традициям. Похоже, ето то самое время, когда пришла пора применить eти тезисы на практике. Хотя, чисто по-бабьи, мне очень её жаль.

А что за сила такая? Насильно детей от родителей забирать? А договориться по любовному нельзя? Камилла дочь от первой связи Байсарова. К Орбакайте она имеет косвенное отношение. Что вообще ее появление в эфире говорит? Лично мне то, что ещё один ребенок воспитывался няньками без мамки. Или Вы считаете, что Байсаров сам всегда менял подгузники, кашу варил, по ночам не спал и т.д.? Думаю и Кристина этого не делала на 100 процентов, они оба люди гламурные. Но, переговоры по этому поводу они провести должны были, чем поднимать вот такую вот шумиху.

Вот, почитайте статью.
http://eg.ru/daily/stars/14579/

Вот слова адвоката:

"Условия, согласитесь, не диктаторские: как только Кристина приезжает, Дени снова возвращается к ней.
Адвокат Байсарова Александр Добровинский при этом добавил:
- Охрана не пустила госпожу Орбакайте на территорию частной школы на вполне законных основаниях."

И что за законные основания такие не пускать мать к сыну? Кто распорядился? НЕ папа ли?

Дуня Китаева
09-14-2009, 02:38 AM
Ужасный урок всем русским женщинам - не выходить замуж за.. понятно за кого.

Кристине надо было сначала прогуглить с кем она вступала в связь и от кого рожала. Это очень сложная нация и для русского человека их законы видятся негуманными. Но, тем кто воспитывался в этой среде и для тех, кто старается их понять некоторые вещи могут показаться логичными.

zvizda
09-14-2009, 03:11 AM
А что за сила такая? Насильно детей от родителей забирать? А договориться по любовному нельзя? Камилла дочь от первой связи Байсарова. К Орбакайте она имеет косвенное отношение. Что вообще ее появление в эфире говорит? Лично мне то, что ещё один ребенок воспитывался няньками без мамки. Или Вы считаете, что Байсаров сам всегда менял подгузники, кашу варил, по ночам не спал и т.д.? Думаю и Кристина этого не делала на 100 процентов, они оба люди гламурные. Но, переговоры по этому поводу они провести должны были, чем поднимать вот такую вот шумиху.

Вот, почитайте статью.
http://eg.ru/daily/stars/14579/

Вот слова адвоката:

"Условия, согласитесь, не диктаторские: как только Кристина приезжает, Дени снова возвращается к ней.
Адвокат Байсарова Александр Добровинский при этом добавил:
- Охрана не пустила госпожу Орбакайте на территорию частной школы на вполне законных основаниях."

И что за законные основания такие не пускать мать к сыну? Кто распорядился? НЕ папа ли?


Столько вопросов.. "Успокойтесь и попейте водички."(ц) :)

zvizda
09-14-2009, 03:12 AM
Кристине надо было сначала прогуглить с кем она вступала в связь и от кого рожала. Это очень сложная нация и для русского человека их законы видятся негуманными. Но, тем кто воспитывался в этой среде и для тех, кто старается их понять некоторые вещи могут показаться логичными.

:grum:

Дуня Китаева
09-14-2009, 03:50 AM
Столько вопросов.. "Успокойтесь и попейте водички."(ц) :)

Не хотите дискутировать, так и не надо. Что тогда зря сеть засорять. :vacation:

Дуня Китаева
09-14-2009, 03:52 AM
:grum:

Если бы она заранее поинтересовалась, что ее ждет, может быть хоть некоторое время провела в раздумье, а стоит ли. Скорее ее связь с Байсаровым был не больше не меньше союз по расчету. Им обоим так было удобно.

zvizda
09-14-2009, 04:09 AM
Не хотите дискутировать, так и не надо. Что тогда зря сеть засорять. :vacation:

Дико извиняюсь. В след.раз непременно прогуглю, хочу я дискутировать или нет. :))

zvizda
09-14-2009, 04:12 AM
Если бы она заранее поинтересовалась, что ее ждет, может быть хоть некоторое время провела в раздумье, а стоит ли. Скорее ее связь с Байсаровым был не больше не меньше союз по расчету. Им обоим так было удобно.

Кому какое дело, чем была её связь и с кем. Была связь, есть ребёнок, есть отец ребёнка. И их интересы не могуt не учитываться. Вроде просто всё.

Дуня Китаева
09-14-2009, 04:34 AM
Кому какое дело, чем была её связь и с кем. Была связь, есть ребёнок, есть отец ребёнка. И их интересы не могуt не учитываться. Вроде просто всё.

Ну и решала бы вопросы самостоятельно с Байсаровым. Зачем персс-конференции давать. Зачем сор из избы выносить? :rtyu:

-Helena-
09-14-2009, 04:42 AM
Если бы она заранее поинтересовалась, что ее ждет, может быть хоть некоторое время провела в раздумье, а стоит ли. Скорее ее связь с Байсаровым был не больше не меньше союз по расчету. Им обоим так было удобно.

Да какая связь? В течении года были любовниками и разбежались! Брак не зарегестрирован..Ни алиментов на ребенка не платил...я так думаю, что и ребенок ему нужен паскольку вопрос стал ребром....единственный сын наверно(!)
Или Кадыров приказал! :cranky:

Lydia
09-14-2009, 05:01 AM
Замуж выходила не впервой. Не девчушкой неопытной, у которой "шалене кохання до нестями" закрутило. Бачили очі, що купували - їжте, хоч повилазьте. Я этого не могу понять. Как говорила одна героиня фильма "Самая обаятельная и привлекательная" - всё выходят и выходят замуж. А он - понятное дело, чеченец. Закона нету, чтобы сына забирать, но есть "Адэт" - неписанный закон. И она мать-воспитатель под вопросом и он, оба цвай. Пострадает ребенок при любом варианте. Сволочи.

nat123
09-14-2009, 07:10 AM
Помоему ребенок перед камерой очень увернно смотрелся, не по возрасту. Хороший пацан. Орбакайте с Пугачевой я бы его точно тоже не отдал.


Уху..но ето суть дела не меняет, потому что вообще семейные суды вообще закрытые всегда. Но дело не в этом короче, я к Кристине отношусь хорошо, нормальная тётка, сдержанная вообще, пашет как лошадушка в её 40 лет. А если папаша такой весь из себя поборник устоев, так прежде чем девушку беременеть женилсяба...рожал детей в браке и воспитывал, а так конешно под видом богатова хахаля, знаешь скоко можна настругать, а потом перед камерами изображать заботливого отца. ну да, ну да. А потом "ах,. чeченец, я чeченец". Какой он нафик чеченец...так миф один, обычный московский житель, в котором вдруг неожиданно вскипели понты на ровном месте

nat123
09-14-2009, 07:11 AM
Замуж выходила не впервой. Не девчушкой неопытной, у которой "шалене кохання до нестями" закрутило. Бачили очі, що купували - їжте, хоч повилазьте. Я этого не могу понять. Как говорила одна героиня фильма "Самая обаятельная и привлекательная" - всё выходят и выходят замуж. А он - понятное дело, чеченец. Закона нету, чтобы сына забирать, но есть "Адэт" - неписанный закон. И она мать-воспитатель под вопросом и он, оба цвай. Пострадает ребенок при любом варианте. Сволочи.


кто выходила? Кристина...она вообще никада не выходила, не первый , ни второй раз...

Vlаd
09-14-2009, 10:01 PM
Уху..но ето суть дела не меняет, потому что вообще семейные суды вообще закрытые всегда. Но дело не в этом короче, я к Кристине отношусь хорошо, нормальная тётка, сдержанная вообще, пашет как лошадушка в её 40 лет. А если папаша такой весь из себя поборник устоев, так прежде чем девушку беременеть женилсяба...рожал детей в браке и воспитывал, а так конешно под видом богатова хахаля, знаешь скоко можна настругать, а потом перед камерами изображать заботливого отца. ну да, ну да. А потом "ах,. чeченец, я чeченец". Какой он нафик чеченец...так миф один, обычный московский житель, в котором вдруг неожиданно вскипели понты на ровном месте
Я не знаю где она там пашет. Певица она так посредственная, за счет мамы на сцену вышла. Ей 40 лет? Ты ничего не путаешь?
Какая разница женился или не женился, он от ребенка не отказывается, а наоборот хочет его поднимать наноги. Т.е. ведет себя как нормальный мужик. Не думаю что это понты.

Демьян
09-15-2009, 02:05 AM
Я не знаю где она там пашет. Певица она так посредственная, за счет мамы на сцену вышла. Ей 40 лет? Ты ничего не путаешь?
Какая разница женился или не женился, он от ребенка не отказывается, а наоборот хочет его поднимать наноги. Т.е. ведет себя как нормальный мужик. Не думаю что это понты.

Ну, не "пашет", а "вкалывает", то есть работает много - что в этом странного? Это, кстати, не плюс Кристине, как матери. Ей 38, моя ровестница, в музыкальной школе учились вместе... Ну и получается, что у сына такая же судьба, как у нее самой - мать видела только по праздникам, жила с бабушкой. Вот сейчас хочет отправить сына в пансион, а отец против... Не хочу лезть с дела семейные и заниматься сплетнями, но я бы на месте отца поступил бы таким же образом.

Orca
09-15-2009, 02:11 AM
Байсаров красавчик! Поступает как мужчина! Неважно, горец он или житель Российского причерноземья!:respect:

-Helena-
09-15-2009, 02:25 AM
ГРОЗНЫЙ, 15 сен — РИА Новости, Комета Тепсаева. Грозненский районный суд во вторник в 11.00 мск начнет судебные слушания об определении места жительства 11-летнего Дени — сына известной певицы Кристины Орбакайте и бизнесмена Руслана Байсарова, которые не могут договориться, с кем ребенок должен жить, сообщил РИА Новости адвокат Байсаровых Александр Добровинский.
ГРОЗНЫЙ, 15 сен — РИА Новости, Комета Тепсаева. Грозненский районный суд во вторник в 11.00 мск начнет судебные слушания об определении места жительства 11-летнего Дени — сына известной певицы Кристины Орбакайте и бизнесмена Руслана Байсарова, которые не могут договориться, с кем ребенок должен жить, сообщил РИА Новости адвокат Байсаровых Александр Добровинский.
Адвокат Байсарова считает некорректными заявления о том, что неправомерно рассматривать дело в Грозненском суде.
«Тут сразу напрашивается вопрос: а что Чечня — это не Россия, или Грозненский суд — это не российский суд?», — отметил Добровинский.

а если судить по Российским законом то причем тут Адэт( неписанные чеченские законы)?:grum:

Dova
09-15-2009, 09:21 AM
У Байсарова крутой адвокат. Один из лучших в России.

easy
09-15-2009, 12:05 PM
а мы этого не знаем. но мы знаем, что не в этом счастье

Счастье - это жить с папой, который дал по морде маме и сломал ей нос. При полном скоплении народа. И ему за это ничего не было.Потому что это традиция такая. А традиции надо уважать.
К тому же, она сама заслужила.
И да, он потом сильно переживал.

Dova
09-15-2009, 12:15 PM
Суд в Грозном закончился, присудили "жить с отцом".
Сказали:"решение было предсказуемым, пото му что Дани уже озвучил свое желание"

апеляции подали, конечно

Дуня Китаева
09-15-2009, 02:14 PM
А Кристина так в суд и не явилась. :rtyu:

-Helena-
09-15-2009, 04:41 PM
я же писала об этом!
Зная ментальность чечни другого решения не возможно представить!:vacation:

zvizda
09-15-2009, 04:56 PM
Счастье - это жить с папой, который дал по морде маме и сломал ей нос. При полном скоплении народа. И ему за это ничего не было.Потому что это традиция такая. А традиции надо уважать.
К тому же, она сама заслужила.
И да, он потом сильно переживал.

Ну да. А по Москве возле Большого медведи ходят.
Давайте не будем за традиции и религию. Христиане, традиционно, тоже отличились. К слову будь сказано, сама Кристина не раз говорила о преданности и уважении к чеченским традициям. Возможно, это относилось только к щедрым подаркам Байсарова ей и ейной матушке. Похоже, ето то самое время, когда пришла пора применить eти тезисы на практике. Но я уже повторяюсь.

Хотите моё мнение? Мне Кристину жалко. Тёток бить низзя. (Ктати, носы тёткам ломают не только бомонд и к нему причисленные. Родительских прав за это пока не лишают.)
Но..её опять несёт на чужбину, хоть и в..гуманную, но чужую страну. Что потом делать? Снова кивать на чуждые традиции?



Это для нас Байсаров может быть и подлецом, и бандюганом. А для пацана, он - папка. Самый-самый. Не вижу ничего плохого в том, чтобы мальчик рос с отцом. Особенно, мальчик, изъявивший такое желание.

easy
09-15-2009, 05:22 PM
И выкрал ребенка. Это именно так и называется. И мать до сих пор не знала бы о местонахождении сына, не будь она дочерью Пугачевой.
И снова ему ничего не будет.

easy
09-15-2009, 05:24 PM
(Ктати, носы тёткам ломают не только бомонд и к нему причисленные. Родительских прав за это пока не лишают.)
.

А сажают в тюрьму.

Fursetka
09-15-2009, 05:29 PM
звизда, мне почему то кжется что Орбакайте не нуждается в жалости.

zvizda
09-15-2009, 05:45 PM
И выкрал ребенка. Это именно так и называется. И мать до сих пор не знала бы о местонахождении сына, не будь она дочерью Пугачевой.
И снова ему ничего не будет.

А то, что она вывозила ребёнка в Америку против его согласия, ето что? Звезда с неба?

Что значит выкрал? Ето и его ребёнок. Орбакайте, кстати, узнала о том, что ребёнка "выкрали" только потому, что он не пришёл 1-го сентября в школу. Летние каникулы у нас сколько? Не звонила, не интересовалась?:confused:

zvizda
09-15-2009, 05:45 PM
звизда, мне почему то кжется что Орбакайте не нуждается в жалости.

оставим мою жалость на моей совести:)

zvizda
09-15-2009, 05:46 PM
А сажают в тюрьму.

Серьёзно? И много таких в тюрьме?

Fursetka
09-15-2009, 05:56 PM
Серьёзно? И много таких в тюрьме?

немного. и что? это оправдывает его с какой то стороны?

nat123
09-15-2009, 05:57 PM
вообще, если убрать звёздные статусы родителей...одун родитель спёр ребёнка у другова, неважно мужчина или женщина. Что будет такому в Штатaх?

-Helena-
09-15-2009, 06:01 PM
вообще, если убрать звёздные статусы родителей...одун родитель спёр ребёнка у другова, неважно мужчина или женщина. Что будет такому в Штатaх?

не знаю, что будет в Штатах...прецедентов не встречала, но в России будет так, у кого адвокат дороже или кто чеченец! А если тут два в одном то естественно - отец!

nat123
09-15-2009, 06:03 PM
Тебя Хелена на чeченцах циклит? раньше мамаши забирали детей, годами не показывали папам и это считалось нормой...причем русские мамaши русским папашам, папши скрежетали зубами, но ничего сделать не могли

Демьян
09-15-2009, 06:03 PM
не знаю, что будет в Штатах...прецедентов не встречала, но в России будет так, у кого адвокат дороже или кто чеченец! А если тут два в одном то естественно - отец!

Я смотрю, что ты к чеченцам не равнодушна :) Горький опыт джигитовки?

zvizda
09-15-2009, 06:04 PM
немного. и что? это оправдывает его с какой то стороны?

А я его не оправдываю.:fool1:

zvizda
09-15-2009, 06:10 PM
вообще, если убрать звёздные статусы родителей...одун родитель спёр ребёнка у другова, неважно мужчина или женщина. Что будет такому в Штатах?

Нат, ну дык Кристина уже увозила ребёнка в Штаты, без согласия отца ребёнка. И вообще хотела забрать его сюда. Зная, что отцу ребёнка путь сюда заказан.
Что будет такому в Штатах?

nat123
09-15-2009, 06:12 PM
так и я об том же......возют детей туды сюды, безо всяких законов, а как же справочка -согласие на вызов? погранцы забыли спросить? потому что Пугачёва? а у меня вот тоже забыли...а вдруг у меня в России какой папа у ребёнка бился в истериках, но они не спросили нед, пачимута

zvizda
09-15-2009, 06:15 PM
так и я об том же......возют детей туды сюды, безо всяких законов, а как же справочка -согласие на вызов? погранцы забыли спросить? потому что Пугачёва? а у меня вот тоже забыли...а вдруг у меня в России какой папа у ребёнка бился в истериках, но они не спросили нед, пачимута

во-во.
бросают своих детей - кАзлы, не бросают - тоже кАзлы. прям половодье козлов, никакого пространства для манёвров

nat123
09-15-2009, 06:17 PM
казлы, кто видит, что нет закона и не соблюдает его...раньше мартери воровали - все молчали, счас отцы взялись тягать детишек, все заверещали

Демьян
09-15-2009, 06:20 PM
казлы, кто видит, что нет закона и не соблюдает его...раньше мартери воровали - все молчали, счас отцы взялись тягать детишек, все заверещали

Пойти, штоль, дочку выкрасть...

nat123
09-15-2009, 06:21 PM
Пойти, штоль, дочку выкрасть...

а и пойти..меня вот папенька не выкрал в своё время, даже в парк с мороженным, вот и расту сироткой уж какое десятилетие

Дуня Китаева
09-15-2009, 06:24 PM
Я вот не понимаю, а почему ей с сыном увидеться не дают. Байсаров говорит, пожалуйста, когда Кристина в Москве Дэни может жить у нее. А Кристина говорит, что его даже к телефону не подпускают. Он у него или отключен или няня трубку снимает, а мальчику не дает.

Демьян
09-15-2009, 06:27 PM
а и пойти..меня вот папенька не выкрал в своё время, даже в парк с мороженным, вот и расту сироткой уж какое десятилетие

А с другой стороны, дочка козла - по любому коза...
Не, не пойду, она ужо большая, еще рога обломает...

nat123
09-15-2009, 07:06 PM
А с другой стороны, дочка козла - по любому коза...
Не, не пойду, она ужо большая, еще рога обломает...

А сын козы?:vacation:

Монашка
09-15-2009, 08:34 PM
Нат, ну дык Кристина уже увозила ребёнка в Штаты, без согласия отца ребёнка. И вообще хотела забрать его сюда. Зная, что отцу ребёнка путь сюда заказан.
Что будет такому в Штатах?наверное на это есть причины

easy
09-15-2009, 08:53 PM
ну дык Кристина уже увозила ребёнка в Штаты, без согласия отца ребёнка.

Не могла. Нужно разрешение второго родителя. С указанием срока и всех деталей. Закон о порядке выезда граждан РФ.
Если он был не согласен, то могла вывезти только по решению суда.

Sarochka
09-15-2009, 09:58 PM
наверное на это есть причины

100%

Sarochka
09-15-2009, 09:59 PM
мне Кристину жалко чисто по-человечески
забрать ребенка у матери надо быть полным козлом
ОНА ребенку РАЗРЕШАЛА видеться с отцом
а он мудак при деньгах

Odinokiy_Ostrov
09-15-2009, 10:07 PM
мне Кристину жалко чисто по-человечески
забрать ребенка у матери надо быть полным козлом
ОНА ребенку РАЗРЕШАЛА видеться с отцом
а он мудак при деньгах

Я, вообще, с ситуацией знакома только по этой теме. Больсне нигде я с новостями об Орбакайте не сталкиваюсь. Так что, простите, если я чего-то в истории недопонимаю, но, что, это такая вот великая заслуга, что она ему РАЗРЕШАЛА видиться с отцом? Это не само собой разумеется, что у отца и матери одинаковые права на ребёнка?

Sarochka
09-15-2009, 10:13 PM
Я, вообще, с ситуацией знакома только по этой теме. Больсне нигде я с новостями об Орбакайте не сталкиваюсь. Так что, простите, если я чего-то в истории недопонимаю, но, что, это такая вот великая заслуга, что она ему РАЗРЕШАЛА видиться с отцом? Это не само собой разумеется, что у отца и матери одинаковые права на ребёнка?

он ей не разрешает видеть сына

Odinokiy_Ostrov
09-15-2009, 10:16 PM
он ей не разрешает видеть сына

А там судов нет, которые могут приказать ему позволять ей навещать сына? Я совсем-совсем не в курсе, как это делается там. Здесь суд бы приказал давать ей возможность видеться с ребёнком в определённые дни/часы.

Sarochka
09-15-2009, 10:17 PM
А там судов нет, которые могут приказать ему позволять ей навещать сына? Я совсем-совсем не в курсе, как это делается там. Здесь суд бы приказал давать ей возможность видеться с ребёнком в определённые дни/часы.

там делается все очень просто
у него деньги - ему позволено ВСЕ

Dova
09-15-2009, 10:51 PM
там делается все очень просто
у него деньги - ему позволено ВСЕ

Сара , ты не права
Суд оговорил, что Кристина может видеть Дени , и он может жить у нее, когда она в Москве.
Байсаров не может , да и не протестовал.

Кристина не приехала на суд в Грозный, потому что поздно оповестили.
Она подала аппеляцию в Верховный суд .

п.с. Я думаю у нее тоже неплохой адвокат и денег на него у семьи найдется .

zvizda
09-15-2009, 10:56 PM
Не могла. Нужно разрешение второго родителя. С указанием срока и всех деталей. Закон о порядке выезда граждан РФ.
Если он был не согласен, то могла вывезти только по решению суда.

Могла, могла. И увозила. Закон..не смешите меня ))
Из последней поездки в Америку мальчик вернулся в Мск 22-го июля (великая вещь - гугл), но я ето ещё из сюжета по телеку помню, правда, не помнила даты. В етой же поездке, пока мальчик уже находился здесь, решался вопрос о том, чтобы оставить его в США, чтобы он здесь пошёл в школу "подтянуть английский"

zvizda
09-15-2009, 11:00 PM
наверное на это есть причины

"конешно-конешно" :)

zvizda
09-15-2009, 11:04 PM
100%

что 100%? выходить взамуж согласно мусульманским традициям, а растить совместно рожденного ребёнка согласно другим?
когда удобно и выгодно - приветствовать ети традиции, a когда стало неудобно и невыгодно - нафик, нафик? ето 100%?

easy
09-15-2009, 11:42 PM
Могла, могла. И увозила. "

Ой, да-да.
А "папка" просто был не в курсе дела.
"Папке" мальчик, с которым, со слов того же "папки", он общается лично, регулярно, все-все выходные, начиная с пятницы, просто забыл сказать, что он уезжает. Поэтому только тот не знал. Как жестоко.


Просто вожжа под хвост попала. Плюс "традиции".

zvizda
09-16-2009, 01:04 AM
Ой, да-да.
А "папка" просто был не в курсе дела.
"Папке" мальчик, с которым, со слов того же "папки", он общается лично, регулярно, все-все выходные, начиная с пятницы, просто забыл сказать, что он уезжает. Поэтому только тот не знал. Как жестоко.


Просто вожжа под хвост попала. Плюс "традиции".

Об интенсивности их общения мне неизвестно.

Во-во, - невозможно себе представить, чтоб отец просто по-человечески, по-отцовски даже, любил сына и имел желание и возможности его воспитывать, и это не было бы клановой директивой. :))

-Helena-
09-16-2009, 05:34 AM
Суд в Грозном постановил сыну оставаться у отца!
И в этот же день, два часа спустя, на прспекте Путина террористка смертница подорвала себя у административного здания! есть пострадавшие!
просто совпадение? :wink1:

Ватрушка
09-16-2009, 06:59 AM
сорри за оффтоп... а есть проспект Путина????:oo::oo::oo::oo::oo:

nat123
09-16-2009, 07:01 AM
нет, но будет

Sarochka
09-16-2009, 07:44 AM
что 100%? выходить взамуж согласно мусульманским традициям, а растить совместно рожденного ребёнка согласно другим?
когда удобно и выгодно - приветствовать ети традиции, а когда стало неудобно и невыгодно - нафик, нафик? ето 100%?

:fool1: ты читала, к чему ответ был?

nat123
09-16-2009, 07:50 AM
наверное к тому, что детей таких у него не один

Sarochka
09-16-2009, 07:54 AM
мне нравится, как тут мамашки вопят, что он хороший отец, бла бла бла, а я бы посмотрела, чтобы папаши их детей попробовали отобрать их, вот где глазенки бы повыцарапывались

nat123
09-16-2009, 07:55 AM
да большенство вроде не вопит..просто права ровно на 50/50..а русские тётки свято верят, что дети только их

Sarochka
09-16-2009, 07:57 AM
да большенство вроде не вопит..просто права ровно на 50/50..а русские тётки свято верят, что дети только их

дети не только их
значит, Кристине надо жить в Москве
но она выбрала Америку

и, кстати, она тут не первый год живет, с какого перепуга ее бывший захотел именно сейчас взять ребенка на воспитание, где он был раньше?

Sarochka
09-16-2009, 07:59 AM
вот, пожалуйста, еще один добропорядочный отец

http://www.ng.ru/ideas/2009-06-24/7_slutsker.html

Dova
09-16-2009, 08:58 AM
дети не только их
значит, Кристине надо жить в Москве
но она выбрала Америку

и, кстати, она тут не первый год живет, с какого перепуга ее бывший захотел именно сейчас взять ребенка на воспитание, где он был раньше?

ЕЕ бывший не имеет права въезжать в Америку. ему закрыта виза навсегда.
Поэтому и протестует.

А именно сейчас "возбухнул" - я думаю, связано с возрастом Дени.
Его возможность озвучить свое мнение в суде.

Сара, прав-то у них 50/50 на сына .
Я вот не только на месте Кристины ( это совсем не трудно) , но и на месте Байсарова - уедет и не смогу увидеть оч долго - себя представляю.
Никому не завидую. это уж точно.
И это безотносительно - "Америка - чеченец".

Sarochka
09-16-2009, 09:02 AM
ЕЕ бывший не имеет права въезжать в Америку. ему закрыта виза навсегда.
Поэтому и протестует.

А именно сейчас "возбухнул" - я думаю, связано с возрастом Дени.
Его возможность озвучить свое мнение в суде.

Сара, прав-то у них 50/50 на сына .
Я вот не только на месте Кристины ( это совсем не трудно) , но и на месте Байсарова - уедет и не смогу увидеть оч долго - себя представляю.
Никому не завидую. это уж точно.
И это безотносительно - "Америка - чеченец".

да я все это понимаю
добропорядочному человеку не закроют визу в другую страну, но это отдельная тема

я понимаю, что прав у них 50/50
меня возмущает, что он не дает Кристине общаться с сыном, и удивляет, что люди верят судам

Dova
09-16-2009, 09:06 AM
да я все это понимаю
добропорядочному человеку не закроют визу в другую страну, но это отдельная тема

я понимаю, что прав у них 50/50
меня возмущает, что он не дает Кристине общаться с сыном, и удивляет, что люди верят судам

это по ее словам , опять же
Сара, в таких делах -если родители пошли войной - они друг про друга такого нарассказывают.

А судам - что им "верить или не верить".
Они вынесли постановление - а как будет исполняться - никто не знает.
Могла и Кристина первый суд выйграть - он бы на нее бочку сейчас катил.

Sarochka
09-16-2009, 09:27 AM
это по ее словам , опять же
Сара, в таких делах -если родители пошли войной - они друг про друга такого нарассказывают.

А судам - что им "верить или не верить".
Они вынесли постановление - а как будет исполняться - никто не знает.
Могла и Кристина первый суд выйграть - он бы на нее бочку сейчас катил.

выиграет тот, у кого больше денег и власти
поэтому и Алла подключилась

мое личное мнение - Кристина должна жить в Москве из-за ситуации с сыном
но я никто, чтобы судить

Демьян
09-16-2009, 02:17 PM
выиграет тот, у кого больше денег и власти
поэтому и Алла подключилась

мое личное мнение - Кристина должна жить в Москве из-за ситуации с сыном
но я никто, чтобы судить

А с чего вы решили, что она живет в Америке? Скажем так, ее адрес не дом и не улица, а там, где гастроли дает... Когда нет гастролей - съемочная площадка или студия.

zvizda
09-16-2009, 02:23 PM
ЕЕ бывший не имеет права въезжать в Америку. ему закрыта виза навсегда.
Поэтому и протестует.

А именно сейчас "возбухнул" - я думаю, связано с возрастом Дени.
Его возможность озвучить свое мнение в суде.

Сара, прав-то у них 50/50 на сына .
Я вот не только на месте Кристины ( это совсем не трудно) , но и на месте Байсарова - уедет и не смогу увидеть оч долго - себя представляю.
Никому не завидую. это уж точно.
И это безотносительно - "Америка - чеченец".

:34::kiss:

Sarochka
09-16-2009, 04:07 PM
А с чего вы решили, что она живет в Америке? Скажем так, ее адрес не дом и не улица, а там, где гастроли дает... Когда нет гастролей - съемочная площадка или студия.

она живет в Маями, ее муж - доктор

nat123
09-16-2009, 04:16 PM
взбухнуло...10 спустя, что же национальное не взбухало 10 лет назад? когда собственного ребёнка прошлось потом усыновлять

Демьян
09-16-2009, 04:20 PM
она живет в Маями, ее муж - доктор

Так это Земцов проживает в Штатах и, как говорил доктор Хаус, "стоматолог не врач", а жена у него колесит по миру и отрабатывает звание заслуженной артистки России, на выходные приезжая в Майами. Кстати, не дохтура ли судили в 2003 за кражу со взломом?

nat123
09-16-2009, 04:21 PM
он спёр клизму?

Демьян
09-16-2009, 04:26 PM
он спёр клизму?

Зачем она стоматологу?

nat123
09-16-2009, 04:37 PM
эти, орошения делать, а потом говорить - сплюньти

Демьян
09-16-2009, 04:47 PM
эти, орошения делать, а потом говорить - сплюньти

Кстати, а как говорят американские стоматологи?

nat123
09-16-2009, 04:48 PM
я не вникаю, как они говорят...они чота говорят, но мне всё как в тумане...тем более,что и не ответишь толком, тока моргаешь в ответ

zvizda
09-16-2009, 04:55 PM
как в тумане, как в тумане, а я маленький такой

-Helena-
09-16-2009, 10:06 PM
Кристина где то года четыре тому назад вышла замуж. Первый раз - по настоящему. с красивой свадьбой и кольцами. Жених сам русский Но давно живет в Америке, имеет тут бизнес...
В 2005 году Орбакайте вышла замуж за американского бизнесмена с русскими корнями Михаила Земцова. Супруги живут на разных континентах и проводят вместе ограниченное время: у Кристины активная творческая деятельность в России, а у ее мужа - бизнес в США.
Недавно Михаил поставил певице ультиматум: или она переезжает в Америку и там у них полноценная семья, или остается на Родине, но без семьи, так как он подаст на развод.
Выбор не был бы столь сложным, если бы не одно обстоятельство: от брака с Байсаровым у Орбакайте остался сын, без согласия экс-супруга певица не может его вывезти из страны. А согласие на это Руслан не дает и настаивает, чтобы о совершеннолетия мальчик проживал в России.
Как сообщают близкие певицы - принять решение ей трудно, ведь на одной чае весов ребенок, а на другой - любимый мужчина. Кто же победит: мать или женщина?
Чем все закончиться -трагедия!:grust:

Dova
09-16-2009, 10:07 PM
пускай стоматолог в Москву едет. :v:
заодно и подзароботает :popcorn:

Yurikka
09-16-2009, 10:10 PM
Кристина где то года четыре тому назад вышла замуж. Первый раз - по настоящему. с красивой свадьбой и кольцами. Жених сам русский Но давно живет в Америке, имеет тут бизнес...
В 2005 году Орбакайте вышла замуж за американского бизнесмена с русскими корнями Михаила Земцова. Супруги живут на разных континентах и проводят вместе ограниченное время: у Кристины активная творческая деятельность в России, а у ее мужа - бизнес в США.
Недавно Михаил поставил певице ультиматум: или она переезжает в Америку и там у них полноценная семья, или остается на Родине, но без семьи, так как он подаст на развод.
Выбор не был бы столь сложным, если бы не одно обстоятельство: от брака с Байсаровым у Орбакайте остался сын, без согласия экс-супруга певица не может его вывезти из страны. А согласие на это Руслан не дает и настаивает, чтобы о совершеннолетия мальчик проживал в России.
Как сообщают близкие певицы - принять решение ей трудно, ведь на одной чае весов ребенок, а на другой - любимый мужчина. Кто же победит: мать или женщина?
Чем все закончиться -трагедия!:grust:

я плакаль, у её мамы на эту тему как раз есть очень трогательная пестня про паромщика хде поётся шота типа - соеденяет берега седой паромщик...:grum:

Vlаd
09-16-2009, 10:11 PM
Да уже закончилось. Сын в США не едет, а остается в России.
Пусть наслаждается семейной жизнью.

zvizda
09-16-2009, 10:12 PM
я плакаль, у её мамы на эту тему как раз есть очень трогательная пестня про паромщика хде поётся шота типа - соеденяет берега седой паромщик...:grum:

(слёзы мешают говорить)

Dova
09-16-2009, 10:12 PM
а так он, типо, "одинокий волк" был
Тоже утрируешь

-Helena-
09-17-2009, 12:35 AM
я плакаль, у её мамы на эту тему как раз есть очень трогательная пестня про паромщика хде поётся шота типа - соеденяет берега седой паромщик...:grum:

:18: я плачу ....:zxc:


http://img.beta.rian.ru/images/18367/55/183675531.jpg
Между тем предварительные слушания по ее собственному иску к Байсарову, поданному в Тверской суд Москвы, назначены на 17 сентября. Как утверждает пресс-секретарь, суть иска - "в алиментах и определении места жительства ребенка".
Ранее Байсаров рассказал РИА Новости, что конфликт возник из-за того, что Орбакайте и ее мать Алла Пугачева без его ведома увезли Дени учиться в Америку, где Орбакайте живет с нынешним мужем, американским бизнесменом российского происхождения Михаилом Земцовым. Он отметил, что предлагает бывшей гражданской супруге заключить соглашение о том, чтобы ребенок до совершеннолетия оставался в России, а то время, когда мать находится на гастролях, проводил с ним.
В свою очередь, Орбакайте заявила на пресс-конференции в РИА Новости (http://www.rian.ru/trend/Orbakayte_son_briefing_04092009/), что ей не дают встретиться с сыном, а Байсаров фактически предлагает ей отказаться от материнских прав. :fool1:

Дженни
09-17-2009, 03:21 PM
В Чечню привезли шоу с крокодилами. Было ну очень страшно.Но, переборов страх, крокодилы все-таки выступили! :v:

Это пять ! :grum:

Дуня Китаева
09-17-2009, 04:58 PM
Ну вот, а теперь и Дэни заболел. :grust:

http://www.dni.ru/showbiz/2009/9/17/175253.html

Vlаd
09-17-2009, 05:38 PM
:18: я плачу ....:zxc:


http://img.beta.rian.ru/images/18367/55/183675531.jpg
Между тем предварительные слушания по ее собственному иску к Байсарову, поданному в Тверской суд Москвы, назначены на 17 сентября. Как утверждает пресс-секретарь, суть иска - "в алиментах и определении места жительства ребенка".
Ранее Байсаров рассказал РИА Новости, что конфликт возник из-за того, что Орбакайте и ее мать Алла Пугачева без его ведома увезли Дени учиться в Америку, где Орбакайте живет с нынешним мужем, американским бизнесменом российского происхождения Михаилом Земцовым. Он отметил, что предлагает бывшей гражданской супруге заключить соглашение о том, чтобы ребенок до совершеннолетия оставался в России, а то время, когда мать находится на гастролях, проводил с ним.
В свою очередь, Орбакайте заявила на пресс-конференции в РИА Новости (http://www.rian.ru/trend/Orbakayte_son_briefing_04092009/), что ей не дают встретиться с сыном, а Байсаров фактически предлагает ей отказаться от материнских прав. :fool1:

Да вообще послать её на ....

Donat
09-17-2009, 05:44 PM
Мне ребенка не особо жалко. Яблоко от яблони...

Вырастет таким же, как папаша.

ребенок - как белый лист.
если на нём отторжение и ненависть напишут в детстве, эту ненависть и будут потом сами читать.
не обижайся на него потом ;)

Donat
09-17-2009, 05:47 PM
если бы оставили доступ отца к сыну, то и сыр-бора бы не возникло.
скорее всего визовые вопросы всё и решили.

Дженни
09-17-2009, 07:34 PM
если бы оставили доступ отца к сыну, то и сыр-бора бы не возникло.
скорее всего визовые вопросы всё и решили.

Да, да. Американцы во всем виноваты.

Они и нос Кристине сломали, видимо...

Ne-Blondinka
09-17-2009, 08:18 PM
Кстати, а как говорят американские стоматологи?

Мой первый в Америке стоматолог (поляк) говорил "Выплевайте"

Ne-Blondinka
09-17-2009, 08:27 PM
Ну вот, а теперь и Дэни заболел. :груст:

хттп://щщщ.дни.ру/шощбиз/2009/9/17/175253.хтмл

Наконец-то бабушка вступилась. И Рошаля подключили, молодцы. Не знаю, насколько он "болен", но если им хоть что-то этим "диагнозом" удастся изменить, я буду очень рада за Кристину. Тут все писали, какой мальчик умненький. Может и умненький, но в таком возрасте мозги как пластелин. Видно невооруженным глазом, как папа постарался. Хороший брэйнвошинг провел. Ребенок бил себя в грудь как он не хочет ехать в Америку, а хочет остаться с папой. Может и не хочет к новому папе-стоматологу. Никто не спорит. Но что из него получится если его оставить с родным папашей, уже понятно. Кристину жалко, да.

-Helena-
09-17-2009, 10:55 PM
Алла Пугачева заявила, что ее внуку требовалось лечение в США


http://www.bbc.co.uk/worldservice/assets/images/2009/09/17/090917090110_orbakaite_226i.jpg
Звезда российской эстрады Алла Пугачева впервые прокомментировала ситуацию вокруг судебного разбирательства по поводу определения места жительства ее внука Дени. По ее словам, мальчика никогда не собирались увозить на учебу в США.

В эфире российского "Первого канала" Алла Пугачева сообщила, что ее дочь, певица Кристина Орбакайте хотела отвезти 11-летнего Дени в Америку временно - на лечение.
Ее слова подтвердил детский врач Леонид Рошаль, пояснивший, что ребенку нужна квалифицированная медицинская помощь за рубежом.
"Я подтверждаю, что действительно есть болезнь, что его лечили в Москве. Я подтверждаю, что результаты были не очень хорошие. Я говорю о том, что в Майами это прекращалось, надо было закрепить", - сказал Рошаль.
"Этот миф про Америку надо зачеркнуть, потому что это совершенная глупость, - заявила Пугачева. - Леонид Михайлович может еще раз повторить, что нам нужно было всего три месяца для лечения ребенка".
В свою очередь, Кристина Орбакайте говорит, что готова поручиться, что ее сын не будет постоянно проживать в США.
После летних каникул, проведенных с отцом, бизнесменом из Чечни Русланом Байсаровым, Дени не вернулся к матери. Как заявил отец ребенка, Орбакайте и ее мать без его согласия хотят увезти ребенка на учебу в США.
Мировое соглашение
Байсаров отказалась заключить мировое соглашение, представленное в московский суд Кристиной Орбакайте.
"У меня очень твердые инструкции от отца, поэтому я сразу отверг мировое соглашение, услышав первый пункт, в котором значится требование, чтобы ребенок проживал с матерью", - заявил адвокат бизнесмена Александр Добровинский.
Судебное слушание проходило в закрытом режиме, и о подробностях предложенного певицей соглашения неизвестно.
При этом, как уточнила руководитель пресс-службы Мосгорсуда Анна Усачева, певице было отказано в ходатайстве оставить ребенка с ней на время разбирательства.
Суд не стал запрещать вывозить Дени за пределы Москвы, однако удовлетворил ходатайство истицы "об истребовании из Федеральной миграционной службы документов, связанных с подтверждением места жительства Руслана Байсарова".
Байсаров живет в Москве, где владеет несколькими ресторанами и ночными клубами.
Встречный иск
Ранее бизнесмен подал иск в Грозненский районный суд по месту своей прописки, чтобы, по его словам, законным образом закрепить за собой право на контроль над сыном.
15 сентября суд принял решение, что Дени должен остаться с отцом. Адвокаты Орбакайте обжаловали решение Грозненского суда.
Семейный конфликт
Кристина Орбакайте и Руслан Байсаров расстались в 2000 году после того, как на презентации нового альбома певицы Байсаров прилюдно ударил ее по лицу, якобы приревновав к одному из присутствовавших.
Ради сына они продолжали общаться, и, по утверждению пресс-секретаря Орбакайте, Байсаров мог видеть ребенка, когда захочет.
В 2005 году певица вышла замуж за американского бизнесмена русского происхождения Михаила Земцова.
Кроме Дени, у нее есть старший сын от первого брака с певцом Владимиром Пресняковым – 18-летний Никита.(С)
В случае, если решение Грозненского суда вступит в законную силу, то по общему правилу один и тот же предмет спора не может стать вопросом рассмотрения в разных судах, и в этом случае дело будет прекращено :34:

Милька
09-17-2009, 11:17 PM
когда появляются новые ньансы и факты всегда можно возобновить слушание.
плюс всегда есть вышестоящий суд, можно подать аппеляцию

Donat
09-17-2009, 11:43 PM
Да, да. Американцы во всем виноваты.

Они и нос Кристине сломали, видимо...

главное стрелки перевести в правильное направление, да? ;)
при чём тут Америка и Американцы?

Дженни
09-18-2009, 12:10 AM
главное стрелки перевести в правильное направление, да? ;)
при чём тут Америка и Американцы?

Ну кто-то написал, что все проблемы оттого, что этому чечену визу в США не дали. Нет?

Astrix
09-18-2009, 12:54 AM
Ну кто-то написал, что все проблемы оттого, что этому чечену визу в США не дали. Нет?

нет:9:

Дженни
09-18-2009, 01:18 AM
нет:9:

:wink1:


если бы оставили доступ отца к сыну, то и сыр-бора бы не возникло.
скорее всего визовые вопросы всё и решили.

Donat
09-18-2009, 01:46 AM
для непонятливых:

если бы Орбакайтэ оставила возможность общения отца с сыном .....

и так далее по тексту


п.с. если и дальше не доходит, это уже не ко мне

Дженни
09-18-2009, 01:47 AM
для непонятливых:

если бы Орбакайтэ оставила возможность общения отца с сыном .....

и так далее по тексту


п.с. если и дальше не доходит, это уже не ко мне

Конечно-конечно... :vacation:

-Helena-
09-18-2009, 03:25 AM
на прес конференции Кристина сказал. что Байсаров очень жесток, и скорее всего он и о сыне вспомнил, увидев, что теряет его, и что Кристина счастлива с новым мужем! Тем более, что Байсарову визу в Америку закрыли пажизненно. :rolleyes:
А это значит, что если бы Дени сам не приехал в Россию, то Байсаров никогда бы его не увидел!
Вот его и жаба задавила!:fool1:... или как говорит Алла Пугачева, кто то напомнил Байсарову о сыне! :v:

dream fairy
09-18-2009, 04:57 PM
теперь трудно да..
Байсарову нaдо сохранить лицо при любом раскладе, суд проиграть он права не имеет, его вся Чехня опустит как проигравшему бабе сына, остаётся или выиграть или мировое соглашение.

Дженни
09-18-2009, 07:16 PM
его вся Чехня опустит как проигравшему бабе сына.

Фуууууууу..... какие же они там.......... слов нет......

Какое счастье, что я там не родилась :34: :34: :34:

nat123
09-18-2009, 07:32 PM
Фуууууууу..... какие же они там.......... слов нет......

Какое счастье, что я там не родилась :34: :34: :34:

Но горе, что не в Африке...вышла на крыльцо, а кругом черные мальчики скочут...и никаких тебе других, вот оно горе-то где

Дженни
09-18-2009, 07:36 PM
Как поднадоела эта кухарка, которой Ленин так и не дал поуправлять государством :vacation:

nat123
09-18-2009, 07:37 PM
Как поднадоела эта кухарка, которой Ленин так и не дал поуправлять государством :вацатион:

Зарума гурагейга, а зум, зумзаааааааааааа (ударила в сковордки, громко) зуруууууууууум, зумзаааааааааааааа

Дженни
09-18-2009, 07:40 PM
Мдась ..

zvizda
09-18-2009, 07:43 PM
:))))))))))

nat123
09-18-2009, 07:45 PM
Мдась ..

Чо?

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=31262&stc=1&d=1253321128

Vlаd
09-18-2009, 08:50 PM
Сегодня посмотрел пугачевскую передачу по 1 каналу.
Такое ощущение, что пугачевская мафия всех купила. Клоунада.
Это радует что не все решается деньгами. Понты с распальцовками, как же так внук не хочет ехать в америку.:grum:

-Helena-
09-18-2009, 10:50 PM
По мнению Пугачевой, «Дени ему (Байсарову) нужен для создания образа благородного отца — он хочет показать, что он такой россиянин. Этого допускать нельзя».
В эфире Первого канала Пугачева призвала Байсарова все же рассмотреть мировое соглашение, предложенное Орбакайте и отвергнутое Добровинским, поскольку в документе содержался пункт о проживании мальчика с матерью.
«Дорогой Руслан, хватит вести шоубизнесовскую игру. Когда же ты подпишешь соглашение? Там не ущемлены твои права! Пора уже его подписать и не мучить ни себя, ни мать, ни ребенка», — сказала Пугачева. :cranky:
При этом она добавила, что когда его спросили, почему он не подписывает мировое соглашение, Байсаров ответил: «А что я мальчику скажу?». «Он уже столько наговорил, что уже не знает, как это оправдать. Но это не причина», — отметила примадонна. :oo:
Несмотря на это, Добровинский считает, что никаких претензий по поводу слов, сказанных Пугачевой, Орбакайте и их близкими в адрес его клиента, Байсаров предъявлять не будет.
Родственники и друзья просят найти компромисс
Отец Кристины Орбакайте, литовский артист Миколас Эдмундас Орбакас на записи программы «Пусть говорят» призвал Байсарова сесть за стол переговоров и найти компромисс относительно судьбы Дени.
«Только сев за стол переговоров, можно все решить», — сказал он, добавив, что Дени — его любимый внук.
Орбакас признался, что потерял сон из-за конфликта между его дочерью и Байсаровым.
Присутствовавший на записи передачи нынешний муж Кристины Орбакайте, американский бизнесмен Михаил Земцов, отметил, что вовсе не пытался увезти Кристину с детьми насовсем в США.
Он также добавил, что «не пытался заменить отца ни Никите (сыну Орбакайте от Преснякова), ни Дени».
Валентин Юдашкин добавил, что Дени из-за публичного конфликта между отцом и матерью придется нелегко в школе.
Смотрите в следующих сериях
Следующее заседание Тверского суда может состояться 7 октября при условии, что Верховный суд Чечни не отклонит протест адвокатов Орбакайте, которые обжаловали решение Грозненского районного суда. Если Верховный суд Чечни не примет обжалование, то через 10 дней с момента вынесения вердикта, то есть 25 сентября, решение Грозненского суда вступит в силу и Дени должен будет постоянно проживать у отца, в Одинцовском районе Подмосковья, в поселке Жуковка.
Кристина Орбакайте между тем говорит, что мечтает только об одном: «Обнять сына и молчать». На глаза у нее при этом наворачиваются слезы. :vacation:

Vlаd
09-18-2009, 10:58 PM
Даже юдашкина пугачева пригласила.
Телевизионное шоу устроила.

dream fairy
09-18-2009, 11:34 PM
что мы имеем.. факты: Байсаров не даёт матери общаться с сыном, в школу он тоже не ходит... школу сменил, без согласия матери.
ненормально это.
спокойно мог узнать что требуется для запрещения выезда сына за границу, спокойно мог подать в суд о запросе изменения права опеки, нет, он забрал ребёнка и всё..
Кристина никого в Америку не вывезла и это тоже факт, так что что бы да кабы гадать не имеет смысла.

-Helena-
09-19-2009, 01:05 AM
что мы имеем.. факты: Байсаров не даёт матери общаться с сыном, в школу он тоже не ходит... школу сменил, без согласия матери.
ненормально это.
спокойно мог узнать что требуется для запрещения выезда сына за границу, спокойно мог подать в суд о запросе изменения права опеки, нет, он забрал ребёнка и всё..
Кристина никого в Америку не вывезла и это тоже факт, так что что бы да кабы гадать не имеет смысла.

вот такое он га..но!:vacation:
Я давно падазреваю чеченцев в жестокости!:fool1:

Vlаd
09-19-2009, 07:07 AM
что мы имеем.. факты: Байсаров не даёт матери общаться с сыном, в школу он тоже не ходит... школу сменил, без согласия матери.
ненормально это.
спокойно мог узнать что требуется для запрещения выезда сына за границу, спокойно мог подать в суд о запросе изменения права опеки, нет, он забрал ребёнка и всё..
Кристина никого в Америку не вывезла и это тоже факт, так что что бы да кабы гадать не имеет смысла.
В школу он ходит, для этого согласия матери не надо, это по-закону ребенок должен ходить в школу, а то что школа маме не нравится, то кого это интересует. Общатся дают же по мобильнику, этого вполне достаточно.
Как это она его вывезти не хотела. У неё где дом? Вот пусть там и живет.
Да и вообще, родить ребенка может для нового мужа.

User1
09-19-2009, 07:11 AM
В школу он ходит, для этого согласия матери не надо, это по-закону ребенок должен ходить в школу, а то что школа маме не нравится, то кого это интересует. Общатся дают же по мобильнику, этого вполне достаточно.
Как это она его вывезти не хотела. У неё где дом? Вот пусть там и живет.
Да и вообще, родить ребенка может для нового мужа.

ну ты сказал

химик
09-19-2009, 01:13 PM
что мы имеем.. факты: Байсаров не даёт матери общаться с сыном, в школу он тоже не ходит... школу сменил, без согласия матери.
ненормально это.
спокойно мог узнать что требуется для запрещения выезда сына за границу, спокойно мог подать в суд о запросе изменения права опеки, нет, он забрал ребёнка и всё..
Кристина никого в Америку не вывезла и это тоже факт, так что что бы да кабы гадать не имеет смысла.

херасе не везла ... пыталась без разрешения отца .. да и с ребёнком виделась от силы пару месяцев в году ... в цивилизованных странах за такое лишают материнских прав ... а в России всё не как у людей

nat123
09-19-2009, 01:17 PM
Да ладна...можна подумать королева Англии прям сиськой кормила до года...

Fursetka
09-19-2009, 01:20 PM
я вчера у родителей как раз посмотрела передачу про это.
это ужас конечно. бедный ребёнок.

nat123
09-19-2009, 01:25 PM
Вот именно ,что. А я до этого смотрела, как у (блин имя выскочило)...муж индус украл ребёнка и увёз...блин, да как же её, на Жасмин похожа.

Fursetka
09-19-2009, 01:27 PM
вот даже не зная кто там прав, кто виноват.. как можно так над ребёнком издеваться. родному отцу причём. не понимаю.

nat123
09-19-2009, 01:29 PM
А Кристине надо было думать головой и не усыновлять ему ребёнка, спустая время уже кстати...не надо было бы

Fursetka
09-19-2009, 01:30 PM
А Кристине надо было думать головой и не усыновлять ему ребёнка, спустая время уже кстати...не надо было бы

как усыновлять?

nat123
09-19-2009, 01:31 PM
Так...она ево родила вне брака...Папа же потом ысыновлял 9такая процедура, когда мама ребёнка сама рожает, без мужа), птом всё оформляется через суд

User1
09-19-2009, 01:50 PM
интересно, кто-что скажет, если ты не гражданин сша, а родила вне брака ребенка от гражданина сша , но не в сша , то какие права будут у гражданина сша на ребенка?

User1
09-19-2009, 01:51 PM
интересно, кто-что скажет, если ты не гражданин сша, а родила вне брака ребенка от гражданина сша , но не в сша , то какие права будут у гражданина сша на ребенка?

И может ли он как-то через суды доказывать отцовство?

химик
09-19-2009, 02:04 PM
я вчера у родителей как раз посмотрела передачу про это.
это ужас конечно. бедный ребёнок.

С ребёнком то наконец всё в порядке он наконец с папой а не долсбанутой на всю голову мамашкой которая его почти не видит

Fursetka
09-19-2009, 02:07 PM
С ребёнком то наконец всё в порядке он наконец с папой а не долсбанутой на всю голову мамашкой которая его почти не видит

:fool1:

Fursetka
09-19-2009, 02:07 PM
Так...она ево родила вне брака...Папа же потом ысыновлял 9такая процедура, когда мама ребёнка сама рожает, без мужа), птом всё оформляется через суд

он же наверное всё равно смог бы доказать своё отцовство если захотел

Sarochka
09-19-2009, 02:13 PM
Вот именно ,что. А я до этого смотрела, как у (блин имя выскочило)...муж индус украл ребёнка и увёз...блин, да как же её, на Жасмин похожа.

Согдиана

User1
09-19-2009, 02:13 PM
ну скажите что-нибудь на мою писулю

Sarochka
09-19-2009, 02:15 PM
С ребёнком то наконец всё в порядке он наконец с папой а не долсбанутой на всю голову мамашкой которая его почти не видит

этот папаша из хорошего воспитанного мальчика вырастит неизвестно кого

за лишение общения с матерью ему воощбе надо яйца поотрубать

Милька
09-19-2009, 02:26 PM
Так...она ево родила вне брака...Папа же потом ысыновлял 9такая процедура, когда мама ребёнка сама рожает, без мужа), птом всё оформляется через суд

вообще не так.
через суд, если кто то отказывается и спорные вопросы.
а при обычных ситуациях...

при регистрации ребенка в ЗАГСе, приходят оба родителя и папа говорит.. мол я отец, и в графу отец вписывают его и дают ему такую бумажку - свидетельство об отцовстве.

Fursetka
09-19-2009, 02:44 PM
Согдиана

и куда он увёз ребёнка? в Индию?

Sarochka
09-19-2009, 02:51 PM
и куда он увёз ребёнка? в Индию?

да, они расписывались в Индии, он увез туда ребенка, и не дает ей общаться с ним, и угрожал ей, что уб"ёт, если она попытается забрать сына

User1
09-19-2009, 03:52 PM
да, они расписывались в Индии, он увез туда ребенка, и не дает ей общаться с ним, и угрожал ей, что уб"ёт, если она попытается забрать сына

стори не для слабонервных, какой ужас , как она вообще встречалась с чечн

nat123
09-19-2009, 05:56 PM
вообще не так.
через суд, если кто то отказывается и спорные вопросы.
а при обычных ситуациях...

при регистрации ребенка в ЗАГСе, приходят оба родителя и папа говорит.. мол я отец, и в графу отец вписывают его и дают ему такую бумажку - свидетельство об отцовстве.

это было раньше, счас не так..счас всё через суд

nat123
09-19-2009, 05:57 PM
стори не для слабонервных, какой ужас , как она вообще встречалась с чечн

Вы лична думаете чеченeц хуже одессита?

Alechko
09-19-2009, 06:00 PM
Вы лична думаете чеченeц хуже одессита?

:grum:

nat123
09-19-2009, 06:03 PM
Согдиана...ааааааааааа, вот оно слово-то, найдено

-Helena-
09-19-2009, 07:48 PM
В Финляндии русскую мать. которая приехала за своим сыном, которого отец украл в России и вывез в Финляндию в багажнике посольской машины, посадили в тюрьму? Как вам такой расклад? :vacation:

-Helena-
09-19-2009, 08:40 PM
Мужчина и женщина.Чечня, вчера, сегодня и ...завтра! :vacation:
http://slovnet.ru/pict/18022005_5.jpg

-Helena-
09-19-2009, 09:38 PM
Это вчера:http://slovnet.ru/pict/27012005_6.jpg

химик
09-20-2009, 09:20 AM
В Финляндии русскую мать. которая приехала за своим сыном, которого отец украл в России и вывез в Финляндию в багажнике посольской машины, посадили в тюрьму? Как вам такой расклад? [:vacation:]

Справедливо! нехрен было заниматься похишением ребёнка из страны своего гражданства

Vlаd
09-20-2009, 03:09 PM
Это вчера:http://slovnet.ru/pict/27012005_6.jpg
Не правильно она несет ящик, так же ей не удобно, он должен помочь женщине поставить ей ящик на голову, так ей будет удобнее нести, на голове, у неё руки будут свободны и ей можно еще пару овосек в руки дать для устойчивого баланса.

-Helena-
09-20-2009, 10:16 PM
Неожиданные нововсти их России! :white:
Новый поворот в деле сына Орбакайте

http://img.dni.ru/binaries/v2_articlepic/377136.jpg
Кристина Орбакайте с сыном Дени. Фото: ИТАР-ТАСС17:40 / 18.09.2009


Стали известны детали заседания по делу о месте проживания 11-летнего сына Кристины Орбакайте (http://www.dni.ru/person/orbakajte) Дени Байсарова, которое состоялось 17 сентября в Тверском суде.
Никакого определения Тверской суд по этому делу не вынес - это была досудебная подготовка. Но выяснилось, что адвокат экс-супруга певицы Руслана Байсарова дезинформировал общественность касаемо определения Грозненского суда.
Напомним, что ранее сообщалось о том, что 15 сентября Грозненский районный суд удовлетворил иск бизнесмена Руслана Байсарова и оставил жить с ним (http://www.dni.ru/showbiz/2009/9/15/175042.html) 11-летнего Дени - сына Кристины Орбакайте. Судебные слушания по делу об определении места жительства ребенка проходили в закрытом режиме.
Но в интервью газете "Комсомольская правда" (http://www.kp.ru/) помощник Кристины Орбакайте по правовым вопросам Александр Мирошин сказал: "Заявление Добровинского о том, что по определению Грозненского суда Дени Байсаров должен жить с отцом, – ложь". :oo:
Оказывается, адвокат Добровинский – представитель Байсарова принес протокол заседания Грозненского суда и его определение в Тверской суд, но не судья. Но в Грозненском суде не было ничего похожего на то, что оглашали прессе представители отца Дени.
Согласно документам, определение Грозненского суда звучит иначе: ребенок остается по своему фактическому месту проживания и регистрации. Из чего следует, что Дени Байсаров должен остаться у матери, ведь мальчик зарегистрирован в квартире певицы на Тверской, где проживал с самого рождения. :34:
"По закону, в течение трех дней после вынесения определения мы должны получить его на руки. Получается, что, имея на руках это определение Грозненского суда, Кристина Орбакайте может забрать у Байсарова сына с судебными приставами", - сказал Александр Мирошин.:cranky:
...что же мы так долго это не знали? :v:

Дженни
09-20-2009, 10:49 PM
Слава те господи. Поставили на место этого м***ка.

Ne-Blondinka
09-20-2009, 10:53 PM
так уже забрали у него ребенка?

dream fairy
09-21-2009, 01:07 PM
В школу он ходит, для этого согласия матери не надо, это по-закону ребенок должен ходить в школу, а то что школа маме не нравится, то кого это интересует. Общатся дают же по мобильнику, этого вполне достаточно.
Как это она его вывезти не хотела. У неё где дом? Вот пусть там и живет.
Да и вообще, родить ребенка может для нового мужа.

судя по информации - не ходит.
далее, не какая разница, а родители в зависимости от условий развода имею право выбирать где ему учиться, при чём оба.
и вроде нет не дают ей общаться, и знаешь.. может тебе и достаточно сказать по мобильнику своему сыну привет, а вот ей не достаточно.

-Helena-
09-21-2009, 10:54 PM
Суд Израиля вернул россиянке Юлии Оськиной сына, вывезенного без ведома матери в Израиль. :white:
Сейчас мать и ее адвокат стараются быстрее решить бюрократичес
Суд по семейным конфликтам Иерусалима принял сторону Оськиной, которая через социальные службы забирает шестилетнего Яна в Москву.
«Сегодня суд вынес решение… о том, что ребенок должен быть незамедлительно возвращен матери, которая вправе так же незамедлительно вывезти его в Россию», — сказал адвокат.
«Сейчас мы занимаемся формальностями, чтобы дать возможность ребенку максимально быстро вернуться в Россию и пойти в школу», — продолжил он, выразив надежду на то, что проигравшая сторона не воспользуется своим правом обжаловать вердикт или заморозить его выполнение.
Мальчик лето провел в Израиле, куда его в мае вывез отец Борис Дробачевский, добивавшийся опеки над сыном. В поисках ребенка мать приехала в Израиль, где наняла местного адвоката, подала заявление в полицию и иск в суд. Израильский суд принял решение вернуть ребенка матери.
кие проблемы, чтобы ребенок как можно скорее вернулся домой.
Алилуйа! :34:

-Helena-
09-22-2009, 07:08 PM
Сыном Орбакайте занялась Госдума

15:48 / 22.09.2009
http://img.dni.ru/binaries/v2_articlepic/378199.jpgГлава профильного комитета также отметила, что депутаты направят приглашения принять участие в слушаниях бабушке Дени Байсарова Алле Пугачевой, а также маме и отцу ребенка. "Мы приглашаем и мам, и пап. Они включены в список приглашенных", - пояснила депутат.
Кроме того, глава думского комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников подготовил поправки в Семейный кодекс. Глава комитета предлагает предоставить права одному из родителей, с которым проживает ребенок после развода, самостоятельно решать вопрос о месте обучения несовершеннолетнего или его выезде за границу, передает РИА Новости (http://www.rian.ru/).
Таким образом, если соответствующие поправки будут приняты, согласования для вывоза ребенка за границу с бывшим супругом или супругой не потребуется. "На мой взгляд, сейчас общественное сознание немного поменялось. Наверное, на это повлияло то, что сейчас есть подобные случаи с публичными людьми и страдают дети", - сказал Крашенинников на фоне ситуации, которая сложилась с Дени.
Между тем известный детский доктор, директор Научно-исследовательского института детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль заявляет, что готов отвечать за свои слова о состоянии здоровья Дени и призывает адвокатов перестать делать из ребенка игрушку. :vacation:
Я так и не поняла, что же решил суд в Грозном!
Патаму как Дени все еще у отца! :oo:

Vlаd
09-22-2009, 08:50 PM
Я так и не поняла, что же решил суд в Грозном!
Патаму как Дени все еще у отца! :oo:
Я просто поражаюсь вам. Суд решил, что ребенок остается по своему фактическому месту проживания и регистрации. Его фактическим местом проживания и регистрации на день суда был г. Грозный, т.е. с отцом.

-Helena-
09-22-2009, 08:53 PM
Я просто поражаюсь вам. Суд решил, что ребенок остается по своему фактическому месту проживания и регистрации. Его фактическим местом проживания и регистрации на день суда был г. Грозный, т.е. с отцом.
это было не проживание!:oo:
Это же было похищение у матери, а это постоянное проживание г. Москва.
Причем тут Грозный?:oo:

Vlаd
09-22-2009, 08:55 PM
судя по информации - не ходит.
далее, не какая разница, а родители в зависимости от условий развода имею право выбирать где ему учиться, при чём оба.
и вроде нет не дают ей общаться, и знаешь.. может тебе и достаточно сказать по мобильнику своему сыну привет, а вот ей не достаточно.
Вы так все за правду принимаете? Как ребенок просто.
Это обычная ПР компания, это же шоу бизнес, нужно засвитить свое имя в новостях, посетители на концерты пойдут живьем поглазеть.

-Helena-
09-22-2009, 08:58 PM
Вы так все за правду принимаете? Как ребенок просто.
Это обычная ПР компания, это же шоу бизнес, нужно засвитить свое имя в новостях, посетители на концерты пойдут живьем поглазеть.
Да на Кристину и Аллу народ и так прет, без особой рекламы..
Им то зачем такой "кровавый" шрам на сердце...для пиара? Не верю. Очень жалею Кристину, как мать мне это даже страшно представить...:oo:

Vlаd
09-22-2009, 08:59 PM
это было не проживание!:oo:
Это же было похищение у матери, а это постоянное проживание г. Москва.
Причем тут Грозный?:oo:
Никакого похищения не было, ребенок живет с отцом и в 11 лет ребенок уже может выбирать сам у кого из родителей он хочет пожить.
В решении написано: "фактическое проживание", а постоянное проживание ребенок уже может выбирать сам.

rikitikitavi
09-22-2009, 09:05 PM
Никакого похищения не было, ребенок живет с отцом и в 11 лет ребенок уже может выбирать сам у кого из родителей он хочет пожить.
В решении написано: "фактическое проживание", а постоянное проживание ребенок уже может выбирать сам.

Всех жалко, оба любят его и оба хотят ему только хорошее, хочется чтобы для всех все закончилось как-то удобоворимо.

Vlаd
09-22-2009, 09:32 PM
Всех жалко, оба любят его и оба хотят ему только хорошее, хочется чтобы для всех все закончилось как-то удобоворимо.
Просто женщина должна понимать, что ребенок не её собственность и что он в 11 лет может сам выбирать у кого из родителей он хочет пожить, темболее пацан.
Вот если бы она без поз и распальцовок взяла бы и приехала одна просто обнять сына, если действительно она этого хочет, то я думаю что никтобы не стал ей мешать, да и никто не смог бы её остановить.
Она даже на заседание суда не приехала, у неё были видно более важные дела, это о многом говорит.

rikitikitavi
09-22-2009, 09:34 PM
Просто женщина должна понимать, что ребенок не её собственность и что он в 11 лет может сам выбирать у кого из родителей он хочет пожить, темболее пацан.
Вот если бы она без поз и распальцовок взяла бы и приехала одна просто обнять сына, если действительно она этого хочет, то я думаю что никтобы не стал ей мешать, да и никто не смог бы её остановить.
Она даже на заседание суда не приехала, у неё были видно более важные дела, это о многом говорит.

я думаю не все так просто, с обоих сторон советчиков много, адвокатов.

Vlаd
09-22-2009, 09:36 PM
я думаю не все так просто, с обоих сторон советчиков много, адвокатов.
Раскрутка проекта под названием "Орбакайте".