PDA

View Full Version : Так не честно!



kleo28
11-05-2004, 06:09 AM
почему так всегда, как только откровенная тема ("поговорим о.." ), ещё и с инструкциями ,и как только там чего нибудь наотвечают интересного, сразу становится доступной только для пользователей со статусом !!! ОБЪЯСНИТЕ! или там написали что то такое.. или почему? я тоже хочу почитать!!!
вообщем моему возмущению нет предела.. одни слюни с пузырями!
я наверняка не одна такая
заранее спасибо всем, кто мне объяснит...
добавлю ещё, я там тоже отвечала, просто как то неправильно получается, спрашивать можно.. а дальше???
ой ну расстроилась я окончательно!

Жалоба
11-05-2004, 06:24 AM
разве закрыли для всеобщего? странно, мне кажется, я только что читала там все... :roll:

kleo28
11-05-2004, 06:28 AM
разве закрыли для всеобщего? странно, мне кажется, я только что читала там все... :roll:
так во нет! только оттуда, опять послали!

Жалоба
11-05-2004, 06:30 AM
странно, так и есть... мне давно чудится, что меня славча как-то не очень празднует... может и еще кого? :roll:

Son'ka
11-05-2004, 08:14 AM
я тоже удивилась. А как получить разрешение там читать?

Монашка
11-05-2004, 08:27 AM
напишите Модератору форума письмецо

Nabludatel'
11-05-2004, 08:28 AM
В разделе "Нестандартное мышление" давно пора убрать специальный допуск. Вполне достаточно предупреждения о взрослых темах на входе.

КошЫчка
11-05-2004, 09:31 AM
странно, так и есть... мне давно чудится, что меня славча как-то не очень празднует... может и еще кого? :roll:

Славча здесь не причём.. насколько я знаю, по началу у всех закрыт доступ в нестандартное

tia_buena
11-05-2004, 10:24 AM
Славча здесь не причём.. насколько я знаю, по началу у всех закрыт доступ в нестандартное
Пишите LIL :wink:

Cheshire Chatte
11-05-2004, 06:43 PM
Меня тоже всегда интересовал вопрос, ну что там такого? Кино до 16-ти? Так я вроде уже, и давно. Глупость какая-то. Почему я должна писать ЛИЛ? Чем я должна мотивировать своё желание тоже прочесть то, о чём пишут другие? Чем конкретно я должна ей доказать, что тоже имею такое право?
Нелепое ограничение, потому как ЛИЛ или другой модератор все равно лично всех не знает. Или надо копию паспорта посылать или водительские права, что? Кто-нибудь может сказать? А если ничего этого не требуется, никаких проверок "благонадёжности", то зачем тогда надо испрашивать чьего-то высочайшего соизволения допустить меня туда? Нелепость, на мой взгляд. Какой-то комический бюрократизм.

Leon93
11-05-2004, 06:52 PM
Ребята, это просто результат совкового желания чуствовать себя исключителным. Типа я могу, а вы меня просите... :?
И я может быть разрешу вам читать что вы сами и пишите..
Тьфу...
Не буду даже просить... :wink:
Как тока тема становится закрытой- колличество постов идет на убыль. какой интерес унижаться, если все интересное все равно делается нами и открыто...
Пущай секретничают..ноздри рaздувают.. :lol:

Cheshire Chatte
11-05-2004, 06:58 PM
Ребята, это просто результат совкового желания чуствовать себя исключителным. Типа я могу, а вы меня просите... :?
И я может быть разрешу вам читать что вы сами и пишите..
Тьфу...
Не буду даже просить... :wink:
Как тока тема становится закрытой- колличество постов идет на убыль. какой интерес унижаться, если все интересное все равно делается нами и открыто...
Пущай секретничают..ноздри рaздувают.. :lol:

Леон, ну наконец-то я хоть в чём-то с Вами согласна!!!!!!

На качелях...
11-05-2004, 08:43 PM
Хорошо бы вы для начала понимали, о чем говорите.
Возможно, Олежик мне поможет точнее выразиться, но в общих чертах - это форум так был запрограммирован, понимаете? Изначально создание этого раздела преследовало свои цели, какие конкретно - админу виднее было.
Я согласен, что идея выродилась, что ничего "такого" там и нет, что все могли бы туда спокойно ходить...
Но! Технически это невозможно. Просто зарегистрировавшияся форумчанин изначально не имеет доступа туда by default. Т.е., чтобы вы получили доступ, Лил должна лезть в ваш профиль и переключать там какой-то флажок вручную. Или же вносить ваш ник в какой-то список, позволяищий открывать этот раздел (как конкретно это делается технически - на каждом форуме по разному)

Так что бейте Лил челом, и оставьте свое гражданское негодование, тут никто никому ничем не обязан. :wink:

Bashmachnica
11-05-2004, 08:48 PM
По этому поводу я уже высказалась. Чертовшина какая-то. Одна мысль что я должна писать кому-то письмо меня не устраивает. Я хочу Читать! Ну а если такой тот форум закрытый, то почему темы туда перенесли? ведь знали что тем самым делаете её для Юзеров недоступным?!
Прошу вас, и думаю многие согласятся, переставить "флажок", и впустить нас в тот форум. :?

На качелях...
11-05-2004, 09:03 PM
Башмачница, я не могу это сделать, т.к. я только модератор раздела. И даже не этого. Вполне возможно, что, чтобы открыть всем туда доступ, надо менять какие-то коды, короче, иметь лишний гемморой.
Кроме того (я так думаю, но не уверен), материалы, имеющие явную сексуальную окраску,должны быть ограниченны по доступу (возрастному цензу?) Может, есть какие-то правила для общественных ресурсов, как этот форум, обязующих админа держать такой порядок?

Насколько я знаю, все, кто хотел получить доступ в этот раздел, его получили. Ищите и обрящете. И воздастся вам тоже.

Bashmachnica
11-05-2004, 09:10 PM
Башмачница, я не могу это сделать, т.к. я только модератор раздела. И даже не этого. Вполне возможно, что, чтобы открыть всем туда доступ, надо менять какие-то коды, короче, иметь лишний гемморой.
Кроме того (я так думаю, но не уверен), материалы, имеющие явную сексуальную окраску,должны быть ограниченны по доступу (возрастному цензу?) Может, есть какие-то правила для общественных ресурсов, как этот форум, обязующих админа держать такой порядок?

Насколько я знаю, все, кто хотел получить доступ в этот раздел, его получили. Ищите и обрящете. И воздастся вам тоже.
Понимаю. В других Форумах такого всё-же нет. Не знаю, Но помоему если 1з летний захочет попасть в этот топик, то он тоже напишет письмо лил, И кто что сможет доказать?
Возможно детки уже давно там сидят и постуют во всю, а Взрослые не могут туда попасть. Знаю, смешно звучит.

На качелях...
11-05-2004, 09:16 PM
Еще раз повторяю - вопрос в основном технический.
Можно написать челобитную админу и собирать под ней подписи.
А может, проще перестать заморачиваться и получить у Лил доступ.
Ибо демократии в чистом виде я ни на каком форуме не видел.
И все мы тут, если поскрести - не более, чем юзеры.
К чему волну гнать? Не вижу поинта.

В других Форумах такого всё-же нет
Ты ошибаешься.

Карина
11-05-2004, 09:30 PM
[quote=Кошечка]

Славча здесь не причём.. насколько я знаю, по началу у всех закрыт доступ в нестандартное
Пишите ЛИЛ :wink:[/эуоте]


:P :P я ей написала и она меня пустила :D

Cheshire Chatte
11-05-2004, 10:01 PM
К чему волну гнать? Не вижу поинта.


Качелькин, никто волну не гонит, но согласись, что всё то, что ты тут сказал, нигде до этого не было объяснено, да ты даже и сам до сих пор точно не знаешь, почему так, а не иначе. Поэтому это был естественныи интерес. Я, например, знала только одно - как ни ткнусь туда, получаю ответ, что только пользователи со специальными правами имеют доступ. Но нигде не было обьяснено, что это за специальные права, кто их выдаёт, кто их достоин, как их получить, и вообще почему так. И ни слова о том, что надо кому-то писать. Периодически кто-нибудь из вновь прибывших робко спрашивает об этой тайне, и кто-нибудь сердобольный из форумчан ему сообщает, что надо просить ЛИЛ. Но никакой официиальной информации об этом я, например, не видела. Может, эта информация и написана где-то, но её ещё найти надо. Почему бы тогда хотя бы в этот автоматический ответ не поместить какое-то обьяснение и инструкции, что делать дальше. А сердиться на нас за то, что всё это вызывает такое недоумение, не надо, потому что информации об этом действительно нет (во всяком случае, она не так очевидна). Только если такая добрая душа, как ты, сжалишься и ответишь. Аnyway, спасибо за разьяснения.

На качелях...
11-05-2004, 10:11 PM
Да где же я сержусь, совершенно не..
:roll:
Эта тема действительно периодически подымается, так же как и тема "как вставлять фотки в форум". Я уже думал, что неплохо бы ввести эти разьяснения в FAQ.
Мы все должны понимать, что этот сайт - коммерческий проект, по крайней мере так задумывался, так что форум был создан владельцами сайта так, как они хотели. И можно только просить их что-либо изменить (не забывая при этом, что это для них лишний гемморой), а требовать и возмущаться - не знаю, есть ли у нас основания и моральное право.
Извините за корявость мысли.

Монашка
11-05-2004, 10:15 PM
Качелькин, никакой корявости мыслей...
я вот сейчас ваще не соображаю...
а ты все замечтельно и просто объяснил...
мне вот только интересно одно, а нельзя ли просто тихо и спокойно написать модеру в личку и спросить, вместо того чтоб делать много шума из ничего?

Cheshire Chatte
11-05-2004, 10:29 PM
Эта тема действительно периодически подымается, так же как и тема "как вставлять фотки в форум". Я уже думал, что неплохо бы ввести эти разьяснения в FAQ.
Мы все должны понимать, что этот сайт - коммерческий проект, по крайней мере так задумывался, так что форум был создан владельцами сайта так, как они хотели. И можно только просить их что-либо изменить (не забывая при этом, что это для них лишний гемморой), а требовать и возмущаться - не знаю, есть ли у нас основания и моральное право.
Извините за корявость мысли.

Да ради Бога, никто ничего не требует, это был вопрос, причём очень многими периодически задаваемый. И большое спасибо за ответ. Если это большой геморрой, то об этом теперь хотя бы известно. Написать модеру тихо и спокойно, конечно, можно, но мне кажется, что Качелин высказал здесь очень хорошую и здравую мысль - поместить разьяснения в FAQ. Тогда, по-крайней мере, никто никого не будет этими глупыми вопросами раздражать и делать много шума из ничего.

LIL
11-06-2004, 10:29 AM
В том-то и дело, что писать никому ничего не надо.

Заходите в раздел (вверху) ГРУППЫ--->Нестандартное---->вносите свое имя в графу добавить....и всего-то! :lol:

Cheshire Chatte
11-06-2004, 10:57 AM
Вот это да!!! Вот это да!!! Не зря вопросы-то задавалися!

ЛИЛ, спасибочки огромные!!! Я уже вся в нетерпении, как перед первым свиданием (Ох, давно это было...) Как тока, так сразу отмечусь и побегу посмотреть! Ещё раз спасибки!!!

LIL
11-06-2004, 11:01 AM
Вот это да!!! Вот это да!!! Не зря вопросы-то задавалися!

ЛИЛ, спасибочки огромные!!! Я уже вся в нетерпении, как перед первым свиданием (Ох, давно это было...) Как тока, так сразу отмечусь и побегу посмотреть! Ещё раз спасибки!!!
Да не за что...Эта функция давно там присутствовала.... :wink:

Cheshire Chatte
11-06-2004, 11:07 AM
Да не за что...Эта функция давно там присутствовала.... :wink:

Дык я тут стока много чего не знаю ещё... :oops: Поэтому сейчас у меня праздник и в голове крутятся слова: "О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух..."
Спасибки, правда, на полном серьёзе!

Alter Ego
11-06-2004, 12:02 PM
Но писать всё-равно надо, потому что будете ждать неделями.

Leon93
11-06-2004, 12:20 PM
На до говорить не о том что-бы "впускали" а о том что бы "не переносили" Если у кого-то не хватает мозгов придумать интересную таму- то нехрен ею распоряжаться. Потому как мы, писатели-реалисты, можем говорить обо всем и нам интересно. А те кто переносит темы в зкрытые чуствуется обожает проявлять какую-то глупую власть основываясь на исключительно своем понимании мира сего.
Саметил что туда переносятся строго определенные тему. В основном про секс. Значит "Этому" секс неприятен. Очевидно "pussy already dry"...Или вот тема "классификация женский задниц " была тоже перенесена. Значит и с задницей тоже не все в порядки..Короче яvно ущербный на голову и внешность человек.
Ну действительно, а кто ещо столько времени в форуме убьет чтоb дослужится до такого права???
Нахрен-нахрен. Просить никого не буду. Пусть они к нам с просьбой..Типа: " а не могли бы вы оживiть вот эту столь интересную тему??? А то мы тут обосрались с этими запретами." :lol:

LIL
11-06-2004, 12:55 PM
Но писать всё-равно надо, потому что будете ждать неделями.

Неправда! Сутки самое большее, а потом система автоматически открывает вход! :wink:

Cheshire Chatte
11-06-2004, 01:16 PM
Но писать всё-равно надо, потому что будете ждать неделями.

Нет, ну теперь-то ведь ясно уже, что не надо писать, оказывается. Все произошло за секунду, когда я пошла и сделала это сама, как рассказала мне ЛИЛ. Просто это надо где-то для всех поместить, чтобы знали сами, что делать.

GG
11-06-2004, 01:30 PM
На качелях..., это станлартный phpbb форум. Чем ставить раком и через левое ухо каждому пользователю самоу вписывать себя на доступ в нестандартное администратор может зайти в свою панель и двумя щелчками мыши изменить настройки доступа в тот раздел.

Alter Ego
11-06-2004, 05:29 PM
Неправда! Сутки самое большее, а потом система автоматически открывает вход! :wink:Ну да, конечно. Я около месяца ждал, пока меня впустят. Пока не стал возмущаться здесь на форуме.

LIL
11-06-2004, 05:30 PM
[quote=LIL]
Неправда! Сутки самое большее, а потом система автоматически открывает вход! :wink:Ну да, конечно. Я около месяца ждал, пока меня впустят. Пока не стал возмущаться здесь на форуме.[/эуоте]

Странно. Ты что-то неправильно сделал. Система автоматом открывает вход! :wink:

Alter Ego
11-06-2004, 05:33 PM
Лил, это правда. Я внёс свою кандидатуру в группу "нестандартное" и ждал разрешения почти месяц.

LIL
11-06-2004, 05:34 PM
Хмммм, в любом случае настройки внесены уже! :wink:

Alter Ego
11-06-2004, 05:35 PM
Ну, это я знаю. Спасибо и за это.

GG
11-06-2004, 05:53 PM
LIL, поставьте эксперимент. Зарегестрируйте новый ник и впишитесь в эту группу. Вам будет сказано "Вы кандидат в члены этой группы" и вас должна одобрить модератор группы Клавка Халявкина (или админ).

Чисто для справки: последнее сообщение на форуме г-жа Халявкина оставила Май 18, 2004 6:16.

Угадайте с трех раз, сколько времени ваша вторая реинкарнация будет ждать разрешениея доступа? :)

Leon93
11-06-2004, 06:29 PM
Да ну их нахрен...Пусть сидят в этих закрытых темах и дрочат.. :lol:

EUROPEAN
11-07-2004, 07:19 AM
Не вот интересно...неужели так прямо
впадлу написать записку Лил или Джуле?
Интереснее сидеть и брюзжать...и дрочить
вне темы?

LIL
11-07-2004, 07:23 AM
Так суть-то в том, что и писать не надо...Просто внести в список свой ник. :lol:

aprilneverends
11-07-2004, 07:43 AM
LIL, поставьте эксперимент. Зарегестрируйте новый ник и впишитесь в эту группу. Вам будет сказано "Вы кандидат в члены этой группы" и вас должна одобрить модератор группы Клавка Халявкина (или админ).

Чисто для справки: последнее сообщение на форуме г-жа Халявкина оставила Май 18, 2004 6:16.

Угадайте с трех раз, сколько времени ваша вторая реинкарнация будет ждать разрешениея доступа? :)


Не Халявкина, а Халявина..а что,
Клавдия была модератором? :P Первый раз слышу. Боюсь, она сама об этом понятия не имела

kleo28
11-09-2004, 05:00 AM
Славча здесь не причём.. насколько я знаю, по началу у всех закрыт доступ в нестандартное
Пишите LIL :wink:
Привет Ириш, так один раз было самое обидное, я сделала тему, так много ответов было, и потом раз, и абзац, не пустили меня!!! :plach:

kleo28
11-09-2004, 05:03 AM
В том-то и дело, что писать никому ничего не надо.

Заходите в раздел (вверху) ГРУППЫ--->Нестандартное---->вносите свое имя в графу добавить....и всего-то! :lol:
Лил спасибо большое... просто понять не могу.. сначала все болтают, потом раз и все.. незя! во дела..