PDA

View Full Version : Тема про медведя



Vrag
09-05-2009, 02:30 PM
В моей больнице есть магазин. Там продают в основном медицинские книги, но кроме того еще всякие вещи, в том числе плюшевых медведей и всяких других зверей. Звери там я полагаю продаются на тот случай если кто-нибудь прийдет навестить пациента и захочет ему (или ей) подарить плюшевого медведя. Я в частности тоже люблю плюшевых медведей и других зверей.

Так вот. Сижу я вчера значить в этом магазине. Читаю книжку про всякие математические формулы. Рядом со мной сидит тетка. К тетке подходит ее дочка, мелкая, 4-5 лет, и просит купить ей медведя. Тетка смотрит на медведя и говорит что он слишком дорого стоит, целых 12 долларов. Мелкая ушла и через минуту вернулась с другим зверем, поменьше. Этот зверь стоил 6 долларов и тетка его тоже отказалась покупать. Мелкая опять ушла и вернулась с такой маленькой пушистой штукой. Штука эта ваще не зверь а микроб. У нас там такие микробы продаются. Это такие плюшевые шарики с глазами и зубами. И на них написано, типа там [Vibrio cholerae], [Yersinia pestis] и т д. Один такой микроб стоит доллар. Однако тетка отказалась своему ребенку покупать даже микроба. Ребенок был очень расстроен и чуть не плакал.

Я тоже был очень рассторен и решил ей купить этого медведя и еще несколько микробов. И уже пошел к кассе. Но тут я вдруг представил как мне прийдется потом доказывать что я не педофил. И короче я не придумал че делать и ниче не сделал. А потом расстроился весьма.

В связи с этим имеется такой вопрос к дядькам. Че бы вы делали в этой ситуации? Купили бы медведя мелкой или нет?

In2HiDef
09-05-2009, 02:34 PM
1. Маленькие дети всегда просят чего-нибудь купить, даже если у них дома медведей вагон. Не следует потакать 100% такие требований, вне зависимости от цены.
2. Если бы чужой дядя, из лучших пожеланий, стал ломать мой педагогический процесс, я бы его поблагодарил отборным матом.

Lakomka
09-05-2009, 02:34 PM
зачем?

Vrag
09-05-2009, 02:36 PM
1. Маленькие дети всегда просят чего-нибудь купить, даже если у них дома медведей вагон. Не следует потакать 100% такие требований, вне зависимости от цены.
2. Если бы чужой дядя, из лучших пожеланий, стал ломать мой педагогический процесс, я бы его поблагодарил отборным матом.

Понятно, спасибо за ответ. Я бы возможно даже в полицию обратился если бы к моему ребенку подлез незнакомый дядя. Не зависимо от дядиных намерений. Это меня и удержало от какоих либо действий. Но все равно обидно.

Vostochnaya
09-05-2009, 02:36 PM
В моей больнице есть магазин. Там продают в основном медицинские книги, но кроме того еще всякие вещи, в том числе плюшевых медведей и всяких других зверей. Звери там я полагаю продаются на тот случай если кто-нибудь прийдет навестить пациента и захочет ему (или ей) подарить плюшевого медведя. Я в частности тоже люблю плюшевых медведей и других зверей.

Так вот. Сижу я вчера значить в этом магазине. Читаю книжку про всякие математические формулы. Рядом со мной сидит тетка. К тетке подходит ее дочка, мелкая, 4-5 лет, и просит купить ей медведя. Тетка смотрит на медведя и говорит что он слишком дорого стоит, целых 12 долларов. Мелкая ушла и через минуту вернулась с другим зверем, поменьше. Этот зверь стоил 6 долларов и тетка его тоже отказалась покупать. Мелкая опять ушла и вернулась с такой маленькой пушистой штукой. Штука эта ваще не зверь а микроб. У нас там такие микробы продаются. Это такие плюшевые шарики с глазами и зубами. И на них написано, типа там [Vibrio cholerae], [Yersinia pestis] и т д. Один такой микроб стоит доллар. Однако тетка отказалась своему ребенку покупать даже микроба. Ребенок был очень расстроен и чуть не плакал.

Я тоже был очень рассторен и решил ей купить этого медведя и еще несколько микробов. И уже пошел к кассе. Но тут я вдруг представил как мне прийдется потом доказывать что я не педофил. И короче я не придумал че делать и ниче не сделал. А потом расстроился весьма.

В связи с этим имеется такой вопрос к дядькам. Че бы вы делали в этой ситуации? Купили бы медведя мелкой или нет?


это знак! у тебя появляется отцовский инстинкт! поздравляю! тебе пора становится папой! :lip::lip::lip: даже у женатых мужчин такого не бывает иногда :grust: но ты молодец!:lip::lip::lip:

Screw101
09-05-2009, 02:36 PM
В моей больнице есть магазин. Там продают в основном медицинские книги, но кроме того еще всякие вещи, в том числе плюшевых медведей и всяких других зверей. Звери там я полагаю продаются на тот случай если кто-нибудь прийдет навестить пациента и захочет ему (или ей) подарить плюшевого медведя. Я в частности тоже люблю плюшевых медведей и других зверей.

Так вот. Сижу я вчера значить в этом магазине. Читаю книжку про всякие математические формулы. Рядом со мной сидит тетка. К тетке подходит ее дочка, мелкая, 4-5 лет, и просит купить ей медведя. Тетка смотрит на медведя и говорит что он слишком дорого стоит, целых 12 долларов. Мелкая ушла и через минуту вернулась с другим зверем, поменьше. Этот зверь стоил 6 долларов и тетка его тоже отказалась покупать. Мелкая опять ушла и вернулась с такой маленькой пушистой штукой. Штука эта ваще не зверь а микроб. У нас там такие микробы продаются. Это такие плюшевые шарики с глазами и зубами. И на них написано, типа там [Vibrio cholerae], [Yersinia pestis] и т д. Один такой микроб стоит доллар. Однако тетка отказалась своему ребенку покупать даже микроба. Ребенок был очень расстроен и чуть не плакал.

Я тоже был очень рассторен и решил ей купить этого медведя и еще несколько микробов. И уже пошел к кассе. Но тут я вдруг представил как мне прийдется потом доказывать что я не педофил. И короче я не придумал че делать и ниче не сделал. А потом расстроился весьма.

В связи с этим имеется такой вопрос к дядькам. Че бы вы делали в этой ситуации? Купили бы медведя мелкой или нет? Девочке захотел купить медведя, а потом испугался? Ты че, Враг..:rolleyes: Я бы купил.

Dude, you sound like a good lad yet there's a major problem that's becoming increasingly obvious: you are so f*cking anal, man...Stop overanalyzing yourself. You'll do just fine.:v:

Odinokiy_Ostrov
09-05-2009, 02:37 PM
В связи с этим имеется такой вопрос к дядькам. Че бы вы делали в этой ситуации? Купили бы медведя мелкой или нет?

Я не дядька, но я тебе скажу...не надо было покупать медведя.

Screw101
09-05-2009, 02:39 PM
это знак! у тебя появляется отцовский инстинкт! поздравляю! тебе пора становится папой! :лип::лип::лип: даже у женатых мужчин такого не бывает иногда :груст: но ты молодец!:лип::лип::лип:

Враг-хороший мужик.

In2HiDef
09-05-2009, 02:40 PM
Понятно, спасибо за ответ. Я бы возможно даже в полицию обратился если бы к моему ребенку подлез незнакомый дядя. Не зависимо от дядиных намерений.
Это параноидально.Большинство взрослых будут сюсюкать к маленькому ребенку и умильно улыбаться без дурных намарений. [Maintain calm vigilance, politely]


Это меня и удержало от какоих либо действий. Но все равно обидно.
Не ясно , почему.

Lakomka
09-05-2009, 02:43 PM
1. Маленькие дети всегда просят чего-нибудь купить, даже если у них дома медведей вагон. Не следует потакать 100% такие требований, вне зависимости от цены.
2. Если бы чужой дядя, из лучших пожеланий, стал ломать мой педагогический процесс, я бы его поблагодарил отборным матом.

100%

Vrag
09-05-2009, 04:19 PM
Я не дядька, но я тебе скажу...не надо было покупать медведя.

Да да да. Я и не купил. Если бы купил то щас наверное сидел бы в тюрьме.

In2HiDef
09-05-2009, 05:17 PM
сидел бы в тюрьме.
Тема америки=полицейского гос-ва уже развивалась в другом разделе П-бургером и горынычем.

Шмоль
09-05-2009, 05:27 PM
В моей больнице есть магазин. Там продают в основном медицинские книги, но кроме того еще всякие вещи, в том числе плюшевых медведей и всяких других зверей. Звери там я полагаю продаются на тот случай если кто-нибудь прийдет навестить пациента и захочет ему (или ей) подарить плюшевого медведя. Я в частности тоже люблю плюшевых медведей и других зверей.

Так вот. Сижу я вчера значить в этом магазине. Читаю книжку про всякие математические формулы. Рядом со мной сидит тетка. К тетке подходит ее дочка, мелкая, 4-5 лет, и просит купить ей медведя. Тетка смотрит на медведя и говорит что он слишком дорого стоит, целых 12 долларов. Мелкая ушла и через минуту вернулась с другим зверем, поменьше. Этот зверь стоил 6 долларов и тетка его тоже отказалась покупать. Мелкая опять ушла и вернулась с такой маленькой пушистой штукой. Штука эта ваще не зверь а микроб. У нас там такие микробы продаются. Это такие плюшевые шарики с глазами и зубами. И на них написано, типа там [Vibrio cholerae], [Yersinia pestis] и т д. Один такой микроб стоит доллар. Однако тетка отказалась своему ребенку покупать даже микроба. Ребенок был очень расстроен и чуть не плакал.

Я тоже был очень рассторен и решил ей купить этого медведя и еще несколько микробов. И уже пошел к кассе. Но тут я вдруг представил как мне прийдется потом доказывать что я не педофил. И короче я не придумал че делать и ниче не сделал. А потом расстроился весьма.

В связи с этим имеется такой вопрос к дядькам. Че бы вы делали в этой ситуации? Купили бы медведя мелкой или нет?Я бы подарила медведя маме. Тогда ты вроде как не вмешиваешься и вроде как все довольны :rtyu:

easy
09-05-2009, 05:35 PM
Не надо делать то, о чем тебя не просят.

aprilneverends
09-05-2009, 05:37 PM
я бы хитро сделал. я бы купил медведя себе. и стал бы его радосно прижимать и агукать
девочка бы на меня уставилась и я бы сказал: ты наверное тоже хочешь медведя?

она бы: да
а я бы: нннну ладно..хочешь я тебе его отдам? я все равно если чесно ищу не этого медведя а его брата
а она: да!
а я: только спроси у мамы, а то надо чтоб она разрешила

тут развилка вероятностей продолжил я довольно, мать соглашаеца и у девочки есть медведь!
или: мать не соглашаеца, но у медведя есть мой теплы дом

таким образом завершил я рассказ я точно кому-то помог

Vostochnaya
09-05-2009, 05:54 PM
я бы хитро сделал. я бы купил медведя себе. и стал бы его радосно прижимать и агукать
девочка бы на меня уставилась и я бы сказал: ты наверное тоже хочешь медведя?

она бы: да
а я бы: нннну ладно..хочешь я тебе его отдам? я все равно если чесно ищу не этого медведя а его брата
а она: да!
а я: только спроси у мамы, а то надо чтоб она разрешила

тут развилка вероятностей продолжил я довольно, мать соглашаеца и у девочки есть медведь!
или: мать не соглашаеца, но у медведя есть мой теплы дом

таким образом завершил я рассказ я точно кому-то помог

думаю если бы такой диалог сказал дядька с моим детём, то я бы ему устроил тёмную :)
конечно, если тётка то и бояться нечего.

мне нравится тут у американцев есть этикет такой спрашивать всегда прежде чем чё-то дать типа "можно ли ..." у меня когда я с племяшом гуляла всегда спрашивали можно ли ему дать конфету или соседи можно ли ему дать игрушки или сладости.. так вот сразу не дают. и это я думаю правильно. ну мало ли. ребёнок хочет а ему нельзя (там аллергия и т.д).
так же на месте врага я бы спросила у матери можно ли ей подарить медвежонка а мама бы уже отреагировала.. но на прямую с детьми контачить конечно не надо! я и мамку свою (хоть и женщина) но учу чтобы на улице детям сладости не давала без спросу. (у нас же как принято в СНГ сладости детям всем :)) а тут всё по другому..

Типочка
09-05-2009, 05:58 PM
В моей больнице есть магазин. Там продают в основном медицинские книги, но кроме того еще всякие вещи, в том числе плюшевых медведей и всяких других зверей. Звери там я полагаю продаются на тот случай если кто-нибудь прийдет навестить пациента и захочет ему (или ей) подарить плюшевого медведя. Я в частности тоже люблю плюшевых медведей и других зверей.

Так вот. Сижу я вчера значить в этом магазине. Читаю книжку про всякие математические формулы. Рядом со мной сидит тетка. К тетке подходит ее дочка, мелкая, 4-5 лет, и просит купить ей медведя. Тетка смотрит на медведя и говорит что он слишком дорого стоит, целых 12 долларов. Мелкая ушла и через минуту вернулась с другим зверем, поменьше. Этот зверь стоил 6 долларов и тетка его тоже отказалась покупать. Мелкая опять ушла и вернулась с такой маленькой пушистой штукой. Штука эта ваще не зверь а микроб. У нас там такие микробы продаются. Это такие плюшевые шарики с глазами и зубами. И на них написано, типа там [Vibrio cholerae], [Yersinia pestis] и т д. Один такой микроб стоит доллар. Однако тетка отказалась своему ребенку покупать даже микроба. Ребенок был очень расстроен и чуть не плакал.

Я тоже был очень рассторен и решил ей купить этого медведя и еще несколько микробов. И уже пошел к кассе. Но тут я вдруг представил как мне прийдется потом доказывать что я не педофил. И короче я не придумал че делать и ниче не сделал. А потом расстроился весьма.

В связи с этим имеется такой вопрос к дядькам. Че бы вы делали в этой ситуации? Купили бы медведя мелкой или нет?

У меня иногда тоже возникают такие желания- когда вижу детей, просящих купить что нибудь.Но я никогда не решилась на такое- просто подарить- тут не поймут кажется.

Но ваше желание говорит о большом и добром сердце.

Vinn
09-05-2009, 06:00 PM
если хотите погладить чью-то собаку, тоже надо спрашивать сначала у хозяина
а то всякое бывало

Шмоль
09-05-2009, 06:10 PM
На самом деле, Враг, тебе нужно для таких случаев носить в кармане костюм деда мороза, как супермен... Тогда ты сможешь дарить чего хочешь кому хочешь и не париться :wink1:

edik
09-05-2009, 06:12 PM
Не надо делать то, о чем тебя не просят.

Согласен. Даже если очень хочется вмешаться. Даже если по делу...

Шмоль
09-05-2009, 06:14 PM
Согласен. Даже если очень хочется вмешаться. Даже если по делу...Не согласна, особенно если по делу. То есть чаще лучше не вмешиваться, но бывает что лучше да чем нет.

edik
09-05-2009, 06:16 PM
Не согласна, особенно если по делу. То есть чаще лучше не вмешиваться, но бывает что лучше да чем нет.

Про очевидный абюз или опасноть для жизни речь не идёт...а медвежонки и всё прочее такого рода - пардон-с, но это прерогатива родителей...

rikitikitavi
09-05-2009, 06:41 PM
Но тут я вдруг представил как мне прийдется потом доказывать что я не педофил. И короче я не придумал че делать и ниче не сделал. А потом расстроился весьма.

В связи с этим имеется такой вопрос к дядькам. Че бы вы делали в этой ситуации? Купили бы медведя мелкой или нет?

До чего дожили, любой человеческий поступок рассматривается теперь за педофилизм, и т.д и т.п.
Случай у меня такой был, иду домой, а в подъезде старушка валяется, дверь зарерла за собой, еще и ходить не может, затащила я ее к себе и позвонила 911. Первый вопрос полицейских ко мне:
-Русская?
-да
-Теперь понятно.:cranky:
P.S.
А раньше можно было ключи под тряпкой положить и оставить записку, где они лежат. :confused:

Vlаd
09-05-2009, 06:49 PM
До чего дожили, любой человеческий поступок рассматривается теперь за педофилизм, и т.д и т.п.
Случай у меня такой был, иду домой, а в подъезде старушка валяется, дверь зарерла за собой, еще и ходить не может, затащила я ее к себе и позвонила 911. Первый вопрос полицейских ко мне:
-Русская?
-да
-Теперь понятно.:cranky:
P.S.
А раньше можно было ключи под тряпкой положить и оставить записку, где они лежат. :confused:
Это вам просто повезло, что бабуля на вас в суд не подала.

Kadet
09-05-2009, 06:51 PM
Тьфу, блин... зашугали народ по самое нельзя...

Vlаd
09-05-2009, 06:52 PM
В моей больнице есть магазин. Там продают в основном медицинские книги, но кроме того еще всякие вещи, в том числе плюшевых медведей и всяких других зверей. Звери там я полагаю продаются на тот случай если кто-нибудь прийдет навестить пациента и захочет ему (или ей) подарить плюшевого медведя. Я в частности тоже люблю плюшевых медведей и других зверей.

Так вот. Сижу я вчера значить в этом магазине. Читаю книжку про всякие математические формулы. Рядом со мной сидит тетка. К тетке подходит ее дочка, мелкая, 4-5 лет, и просит купить ей медведя. Тетка смотрит на медведя и говорит что он слишком дорого стоит, целых 12 долларов. Мелкая ушла и через минуту вернулась с другим зверем, поменьше. Этот зверь стоил 6 долларов и тетка его тоже отказалась покупать. Мелкая опять ушла и вернулась с такой маленькой пушистой штукой. Штука эта ваще не зверь а микроб. У нас там такие микробы продаются. Это такие плюшевые шарики с глазами и зубами. И на них написано, типа там [Vibrio cholerae], [Yersinia pestis] и т д. Один такой микроб стоит доллар. Однако тетка отказалась своему ребенку покупать даже микроба. Ребенок был очень расстроен и чуть не плакал.

Я тоже был очень рассторен и решил ей купить этого медведя и еще несколько микробов. И уже пошел к кассе. Но тут я вдруг представил как мне прийдется потом доказывать что я не педофил. И короче я не придумал че делать и ниче не сделал. А потом расстроился весьма.

В связи с этим имеется такой вопрос к дядькам. Че бы вы делали в этой ситуации? Купили бы медведя мелкой или нет?
Прежде чем чтото дарить ребенку нужно спросить разрешения у его родителей. Если родители не против, то можно подарить.

nat123
09-05-2009, 06:52 PM
Это вам просто повезло, что бабуля на вас в суд не подала.

За изнасилование?.........Я не знаю, как у вас там. А у нас народ простой, затащили, обобрали бы, обогрели ба. Я тут гулять пошла- все останавливаются - что случилось? блин, вид человека идущего пешком вызывает сочуствие. О как! а уж если ба я упала? точна затащили бы

Vinn
09-05-2009, 06:54 PM
До чего дожили, любой человеческий поступок рассматривается теперь за педофилизм, и т.д и т.п.
Случай у меня такой был, иду домой, а в подъезде старушка валяется, дверь зарерла за собой, еще и ходить не может, затащила я ее к себе и позвонила 911. Первый вопрос полицейских ко мне:
-Русская?
-да
-Теперь понятно.:cranky:
P.S.
А раньше можно было ключи под тряпкой положить и оставить записку, где они лежат. :confused:

потерпевшего трогать нельзя, если вы не врач. а если бы у нее была травма позвоночника?

nat123
09-05-2009, 06:55 PM
О! да нельзя трогать

Kadet
09-05-2009, 06:56 PM
О! да нельзя трогать
Лучше отвернуться и отойти подальше!

Vostochnaya
09-05-2009, 06:57 PM
нее.. тут тоже народ очень очень добрый.. помню мне в барте нехорошо стало так люди подбежали помочь.. или когда одна где-то всегда спрашивают "окей"ли я всегда и везде даже если не надо :shy:

nat123
09-05-2009, 06:58 PM
Лучше отвернуться и отойти подальше!

Я не знаю, у нас бабки постоянно падают...они ещё ноги задирают и падают назад с кресел на спину . Я не трогаю, я нажимаю на кнопку и ору в колидор, бежыт врач и светит им фонариком в глаза

Kadet
09-05-2009, 06:59 PM
Я не знаю, у нас бабки постоянно падают...они ещё ноги задирают и падают назад с кресел на спину . Я не трогаю, я нажимаю на кнопку и ору в колидор, бежыт врач и светит им фонариком в глаза
Не, ну правильно! может, ей повалятся захотелось!

Vlаd
09-05-2009, 07:00 PM
За изнасилование?.........Я не знаю, как у вас там. А у нас народ простой, затащили, обобрали бы, обогрели ба. Я тут гулять пошла- все останавливаются - что случилось? блин, вид человека идущего пешком вызывает сочуствие. О как! а уж если ба я упала? точна затащили бы
Я не знаю как у вас, но у нас помощь может оказывать только лицензионный специалист. И это правильно. Не всегда человека можно брать и тащить, этими непроф. действиями можно причинить вред и на вас просто могут подать в суд за причиненный вред. Просто позвонить 911.

nat123
09-05-2009, 07:03 PM
Не, ну правильно! может, ей повалятся захотелось!

Бабки очень хитрые между прочим, их даже ремнём пристёгивают, согнализацию на них вешают на прищепке, а они тихонечко отчипляются, ремешки расстёгвают и начинают бегать сами...не в кресле или вот ноги задирают (американская традиция высоко задирать ноги на стол или на кровать)

Vrag
09-05-2009, 07:09 PM
Я бы подарила медведя маме. Тогда ты вроде как не вмешиваешься и вроде как все довольны :ртю:

Я рассматривал такой вариант. Но мама очень злобная с виду была. Я представил как я дарю ей медведя, а она меня при этом хватает за руки с криком "педофил!!!".

Я думаю надо своего детеныша заводить и покупать ему/ей медведей и микробов.

Vrag
09-05-2009, 07:11 PM
я бы хитро сделал. я бы купил медведя себе. и стал бы его радосно прижимать и агукать
девочка бы на меня уставилась и я бы сказал: ты наверное тоже хочешь медведя?

она бы: да
а я бы: нннну ладно..хочешь я тебе его отдам? я все равно если чесно ищу не этого медведя а его брата
а она: да!
а я: только спроси у мамы, а то надо чтоб она разрешила

тут развилка вероятностей продолжил я довольно, мать соглашаеца и у девочки есть медведь!
или: мать не соглашаеца, но у медведя есть мой теплы дом

таким образом завершил я рассказ я точно кому-то помог

Если бы я начал говорить с девочкой меня бы точно обвинили в педофилии. Поскольку я дядька. Вот если бы ты там была, я бы дал медведя тебе, и ты бы тогда осуществила свой план. Зет вуд би кул. Но тебя там не было. И ребенок остался без медведя :(

Vlаd
09-05-2009, 07:12 PM
Я рассматривал такой вариант. Но мама очень злобная свиду была. Я представил как я дарю ей медведя, а она меня при этом хватает за руки с криком "педофил!!!".

Я думаю надо своего детеныша заводить и покупать ему/ей медведей и микробов.
Слова уже не мальчика, но мужа.

nat123
09-05-2009, 07:12 PM
Вобщим да, потому чта я нaпример очень не любила, когда моему ребёнку в автобусе совали конфеточку "на деточка, у тебя такии глазки красивые". Я же не обьясню, чо не взять - бабку-дедку обидеть, взять - а мож они чесоточные

Vinn
09-05-2009, 07:13 PM
Если бы я начал говорить с девочкой меня бы точно обвинили в педофилии. Поскольку я дядька. Вот если бы ты там была, я бы дал медведя тебе, и ты бы тогда осуществила свой план. Зет вуд би кул. Но тебя там не было. И ребенок остался без медведя :(

да. это april во всем виновата

Vrag
09-05-2009, 07:13 PM
Рядом со мной щас в библиотеке сидит тетка и смотрит мультики. Я вот уверен по ее роже что она русская. Я ни разу не ошибался в таких случаях. Но конечно же я не решусь с ней заговорить. Хотя рядом никого нет.

Vinn
09-05-2009, 07:14 PM
Рядом со мной щас в библиотеке сидит тетка и смотрит мультики. Я вот уверен по ее роже что она русская. Я ни разу не ошибался в таких случаях. Но конечно же я не решусь с ней заговорить. Хотя рядом никого нет.

спроси ее про медведя

nat123
09-05-2009, 07:15 PM
А может тебе типо споткунутсяи закричать что нить матом..типа ой, .....Нет матом не надо, упади и скажи "черт побери", если она заржот, то она русская

Vrag
09-05-2009, 07:19 PM
А может тебе типо споткунутсяи закричать что нить матом..типа ой, .....Нет матом не надо, упади и скажи "черт побери", если она заржот, то она русская

Я хотел попросить кого-нибудь с форума мне позвонить на телефон. Тогда бы я ответил по-русски и посмотрел на ее реакцию. Если начнет башкой вертеть значит точно русская. Но я телефон в оффисе оставил [:fu:]

Vlаd
09-05-2009, 07:20 PM
А может тебе типо споткунутсяи закричать что нить матом..типа ой, .....Нет матом не надо, упади и скажи "черт побери", если она заржот, то она русская
За вызов 911 ему придется платить.

Odinokiy_Ostrov
09-05-2009, 07:21 PM
Да да да. Я и не купил. Если бы купил то щас наверное сидел бы в тюрьме.

Это у тебя уже параноя развивается. Ни в какой тюрьме ты бы не сидел. Просто не нужно вмешиваться в процесс воспитания чужих детей.

Vrag
09-05-2009, 07:21 PM
А может тебе типо споткунутсяи закричать что нить матом..типа ой, .....Нет матом не надо, упади и скажи "черт побери", если она заржот, то она русская

Это смешно но я трагический персонаж. Все шутки в моем исполнении производят совершенно жуткое и отталкивающее впечатление.

Vostochnaya
09-05-2009, 07:23 PM
Это смешно но я трагический персонаж. Все шутки в моем исполнении производят совершенно жуткое и отталкивающее впечатление.

ты
http://www.xsp.ru/azasello/kino/buratino/piero_arl.jpg
тебе нужна мальвина!

Vlаd
09-05-2009, 07:23 PM
Я хотел попросить кого-нибудь с форума мне позвонить на телефон. Тогда бы я ответил по-русски и посмотрел на ее реакцию. Если начнет башкой вертеть значит точно русская. Но я телефон в оффисе оставил [:fu:]
А ты спроси у нее её мобильный номер по-русски, что тебе срочно нужно чтобы ктото позвонил тебе. Короче, какая разница, главное начать разговор, а там по ходу чтото еще придумаешь.:popcorn:

nat123
09-05-2009, 07:25 PM
Это смешно но я трагический персонаж. Все шутки в моем исполнении производят совершенно жуткое и отталкивающее впечатление.

Не надо, ты совершенно не трагический, ты светлый чувак:v:

Vrag
09-05-2009, 07:25 PM
А ты спроси у нее её мобильный номер по-русски, что тебе срочно нужно чтобы ктото позвонил тебе. Короче, какая разница, главное начать разговор, а там по ходу чтото еще придумаешь.:попцорн:

Есть вероятность что она все-таки не русская. Можно с ходить в оффис за телефоном но это далековато. Она может к тому времени свалить.

Впрочем я думаю стоит попробовать

(ушел)

Vlаd
09-05-2009, 07:26 PM
Есть вероятность что она все-таки не русская. Можно с ходить в оффис за телефоном но это далековато. Она может к тому времени свалить.

Впрочем я думаю стоит попробовать

(ушел)
Давай. Ждемс.

nat123
09-05-2009, 07:27 PM
(скрестила пальцы)

Vlаd
09-05-2009, 07:32 PM
(скрестила пальцы)
Если пропал до завтра, то хороший признак, если опять появится сегодня, то значит облом.

nat123
09-05-2009, 07:33 PM
Если пропал до завтра, то хороший признак, если опять появится сегодня, то значит облом.

неа, он сразу до завтра не пропадёт...Если он у неё номер телефона возмёт, уже считай подвиг

ch3oh
09-05-2009, 08:34 PM
да. это april во всем виноватаАпрель была на верном пути. Т.е. если подарить медведя ребёнку, она научится что подарки дарят престарелые идиоты и кончит как анна-николь смит, от некрасивых таблеток с некрасиво размазанной помадой. Если подарить медведя мамаше, то она будет полюблять Врага, станет его красивой любовницей, и он уйдёт с форума. Нет это нам не надо. Апрель предложила сценарий в результате которого девочка поверяет в чудеса и совпадения. Кончит она всё равно плохо, но зато красиво, как Русалочка. Но Апрель слишком много оставляет на произвол мамаши. Нот гуд. Врагу надо было купить медведя, пойти на крышу, дождаться когда мамаша с девочкой выйдут и метнуть в них медведем, ну футов на двадцать перед ними, и сбежать с крыши в дебри госпиталя. Во Враговых местах они все не без религиозности, посмотрел бы я как мамаша лишает дочь упавшего с небес медведя.
Пысы, если Враг видит что дверь на крышу заперта, то он сью госпиталь за фаяркоуд вайолэйшн, гет рич, покупай все медведь, ехать в калифорния
Пысы2, если Враг выходит на крышу госпитaля и видит что она не плоская, он осознаёт что он живёт не в калифорнии, ужасается какой он мудак, собирает чемодан и уезжает в калифорнию.
Пысы3, Враг, зачем здесь русская деваха? в кои-то веки открыл тему без всепоглощающей жалости к себе хорошему, и то тут же девку нашёл повздыхать.

Vostochnaya
09-05-2009, 08:48 PM
в результате у медвеженка открытый перелом тазобедренного уха с выколотым глазом из пупка..от такой картины у девочки на всю жизнь будет травмирована психика.. а всё из-за того что враг Сбросил скрыши бедного медвеженкаhttp://yoursmileys.ru/msmile/negative/m1378.gif (http://yoursmileys.ru/m-negative.php)

Vrag
09-06-2009, 01:36 PM
Если пропал до завтра, то хороший признак, если опять появится сегодня, то значит облом.

Нет, когда я пришел с телефоном, тетки уже не было. Ну и фиг с ней.

Vrag
09-10-2009, 04:45 PM
(глубокомысленно)

По морде старой обезьяны не поймешь о чем она думает, пока не ударишь ее хлыстом.

Vostochnaya
09-10-2009, 04:55 PM
жесть!