PDA

View Full Version : Браво модеры!



Pages : [1] 2

nat123
09-04-2009, 03:47 PM
:white::white::white:Кота...Дугана, сейчас Жирика, Омелькина и Бегемота...У вас том што инфикционный какой-то страшный вирус между ушей поселился што ли? Вы наоборот баните што ли людей ?

nat123
09-04-2009, 03:48 PM
А да Звизькину ещё банили намедни...

Sarochka
09-04-2009, 03:51 PM
и меня :obida:

nat123
09-04-2009, 03:53 PM
тебя в етот раз банили за дело кстатэ, ты счас согласишься с етим жы сама

bdams
09-04-2009, 03:53 PM
:white::white::white:Кота...Дугана, сейчас Жирика, Омелькина и Бегемота...У вас том што инфикционный какой-то страшный вирус между ушей поселился што ли? Вы наоборот баните што ли людей ?

"СВОБОДУ ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ" !
Долой диктатуру!
Свободу слову!
Разбанить Дугана!
:white:

bdams
09-04-2009, 03:53 PM
Акела промахнулся!

nat123
09-04-2009, 03:54 PM
Я лична так думаю модеры просто опасаюццо што ли клёвых людей или просто их кусют от каких-то личных причин или што? потомушта они не банют всякое хамло и дуракоф, а людей банят..Вирус у них, точна ипидемия галавы

bdams
09-04-2009, 03:54 PM
"Верхи не могут!, Низы не хотят!"

Sarochka
09-04-2009, 03:56 PM
тебя в етот раз банили за дело кстатэ, ты счас согласишься с етим жы сама

tak tut vseh po delu

bdams
09-04-2009, 03:56 PM
"Пролетарии всех стран! "

nat123
09-04-2009, 03:57 PM
Ни нада...Кота што ли по делу банили, прикопались к ево албанскому...тихий еврейский мальчик са скрипацкой, а ево банют..Омелькину забанили за што? за што сатрапы?

bdams
09-04-2009, 03:58 PM
Революция возможна, товарищи!

nat123
09-04-2009, 03:59 PM
Революция возможна, товарищи!

Так, ты мне тут в пьяном угаре не топи канцыптуальную мысль:cranky:

bdams
09-04-2009, 03:59 PM
Свободу Бегемоту!

bdams
09-04-2009, 04:00 PM
Так, ты мне тут в пьяном угаре не топи канцыптуальную мысль:cranky:

Только пьяная матросня может создать массовость, как в 17:v:

Птиц
09-04-2009, 04:01 PM
Я кстате не нашел Бегемота пост. Он явно отвечал на чей-то очень нехороший пост - а на чей - так и не понятно.

И давайте не будем никого обсуждать из тех, кто сейчас в бане.

Я бы хотел увидеть тот пост, на который ответил Бегемот.

nat123
09-04-2009, 04:02 PM
Только пьяная матросня может создать массовость, как в 17:в:

Ладна бегай на задним фони...:grum:

nat123
09-04-2009, 04:03 PM
Я кстате не нашел Бегемота пост. Он явно отвечал на чей-то чнеь нехороший пост - а на чей - так и не понятно.

И давайте не будем никого обсуждать из тех, кто сейчас в бане.

Я бы хотел увидеть тот пост, на который ответил Бегемот.

Я тожы..и Омелькинова не нашла. Давайти модеры, гоните пост народу!

bdams
09-04-2009, 04:03 PM
Я кстате не нашел Бегемота пост. Он явно отвечал на чей-то очень нехороший пост - а на чей - так и не понятно.

И давайте не будем никого обсуждать из тех, кто сейчас в бане.

Я бы хотел увидеть тот пост, на который ответил Бегемот.

Кста, я тожа искал:v:

Манюня
09-04-2009, 04:05 PM
Я кстате не нашел Бегемота пост. Он явно отвечал на чей-то очень нехороший пост - а на чей - так и не понятно.

И давайте не будем никого обсуждать из тех, кто сейчас в бане.

Я бы хотел увидеть тот пост, на который ответил Бегемот.дело было так

Жирик открыл провокационную тему, как всегда - хотя никого лично не касающуюся, но я особо не вчитывалась

пришла Омеля и сказала что он хамьё

Жирик ответил в том же роде, и сцепился с Бегемотом

вобщем, ничё нового

bdams
09-04-2009, 04:05 PM
Наверное порядочный:vacation:

Птиц
09-04-2009, 04:07 PM
дело было так

Жирик открыл провокационную тему, как всегда - хотя никого лично не касающуюся, но я особо не вчитывалась

пришла Омеля и сказала что он хамьё

Жирик ответил в том же роде, и сцепился с Бегемотом

вобщем, ничё нового

а. а тему снесли, што ли?

Милька
09-04-2009, 04:07 PM
Я кстате не нашел Бегемота пост. Он явно отвечал на чей-то очень нехороший пост - а на чей - так и не понятно.

И давайте не будем никого обсуждать из тех, кто сейчас в бане.

Я бы хотел увидеть тот пост, на который ответил Бегемот.

в теме про сложную ситуацию на парри.
жирика

Манюня
09-04-2009, 04:07 PM
а. а тему снесли, што ли? ага

у меня был плюс в репе за эту тему, а теперь в графе "название Темы" стоит "N/A"

Akela
09-04-2009, 04:08 PM
Я кстате не нашел Бегемота пост. Он явно отвечал на чей-то очень нехороший пост - а на чей - так и не понятно.

И давайте не будем никого обсуждать из тех, кто сейчас в бане.

Я бы хотел увидеть тот пост, на который ответил Бегемот.


Я тожы..и Омелькинова не нашла. Давайти модеры, гоните пост народу!


Кста, я тожа искал:в:

Отвечаю сразу и всем одновременно.
Посты удалены, потому что этой грязи на форуме не будет.

Тем не менее, пойдя навстречу вашей "группе товарищей" я скопировал пост, на который Бегемот ответил своим (приведенным в теме Предупреждения и Баны).
Вот он:

Originally Posted by ИнкЖирик
С тобой разговоры закончены, ты не можеш своей женщине закрыть рот. Что и следовало ожидать.

Успехов вам, в вашем нелегком труде.. :34:


P.S. нат123, я понимаю, что тебе делать нечего, но лгать не надо. Потому что за ложь и клевету ты пойдешь в Бан.
Кота никто не банил.

Милька
09-04-2009, 04:10 PM
а. а тему снесли, што ли?

Как избежать скандала?


разборки стерты

bdams
09-04-2009, 04:12 PM
Как избежать скандала?


разборки стерты

Я уже писал, порядочному, что объяснения сразу вмечто постов исправят ситуацию.

nat123
09-04-2009, 04:15 PM
П.С. нат123, я понимаю, что тебе делать нечего, но лгать не надо. Потому что за ложь и клевету ты пойдешь в Бан.
Кота никто не банил.


Наб банил , намедни "Юзера [Sixteen] неоднократно просили соблюдать правила разделов "Серьёзные разговоры" и "Всё о любви". Более конкретно - параграф 11 (нарочитое и чрезмерное коверкание русского языка) . Просьбы и напоминания не помогают. Всвязи с этим юзер [Sixteen] переводится на модерацию постов. Сроком на один (1) день.
В дальнейших случаях демонстрации юзером [Sixteen] неуважения к правилам форума, администрация будет отвечать взаимностью и принимать соответствующие меры. "


Да и подожди, не бань 5 минут, штоб бан за дело и кстати тебе на твой вопрос отвечу:grum:

Akela
09-04-2009, 04:18 PM
Наб банил , намедни "Юзера [Sixteen] неоднократно просили соблюдать правила разделов "Серьёзные разговоры" и "Всё о любви". Более конкретно - параграф 11 (нарочитое и чрезмерное коверкание русского языка) . Просьбы и напоминания не помогают. Всвязи с этим юзер [Sixteen] переводится на модерацию постов. Сроком на один (1) день.
В дальнейших случаях демонстрации юзером [Sixteen] неуважения к правилам форума, администрация будет отвечать взаимностью и принимать соответствующие меры. "


Да и подожди, не бань 5 минут, штоб бан за дело и кстати тебе на твой вопрос отвечу:грум:

Его ставили на модерацию постов. Но никто не банил. Бан и модерация - совершенно разные вещи. Тебя также ставили на модерацию. Но будучи на модерации и ты и Кот прекрасно писали на форуме. Просто ваши посты модерировались, т.е. проверялись на присутствие нарушений правил. а так как их не было, то все ваши посты появились на форуме и модерация не продлевалась.

Я сейчас говорю неправду?

Или ты сказала неправду про бан?

nat123
09-04-2009, 04:20 PM
Ой, не прикапыйся к форме, заткнуть рот можно по разному.
Не нашла я ответ, стёрла наверное, жаль..но впрочем не важно

Птиц
09-04-2009, 04:22 PM
спасибо всем кто ответил

в принципе, локальная разборка

не биг дил

Akela
09-04-2009, 04:26 PM
Ой, не прикапыйся к форме, заткнуть рот можно по разному.
Не нашла я ответ, стёрла наверное, жаль..но впрочем не важно

Что и требовалось доказать... Его банили или нет?

Заткнуть рот... Нет, заставить соблюдать правила. После многочисленных предупреждений о том, что это будет сделано..
Хоть один пост Кота был удален? Ему закрыли рот?

П.С. Еще одна ложь и ты в Бане. Надолго. Потому что твои левые номера надоели.

viktorsabade
09-04-2009, 04:28 PM
реже мелькаешь меньше надоешь.:rolleyes:

nat123
09-04-2009, 04:29 PM
Что и требовалось доказать... Его банили или нет?

Заткнуть рот... Нет, заставить соблюдать правила. После многочисленных предупреждений о том, что это будет сделано..
Хоть один пост Кота был удален? Ему закрыли рот?

П.С. Еще одна ложь и ты в Бане. Надолго. Потому что твои левые номера надоели.

Я балерина и певица оперного театра одновременно...Мои левые номера:grum:

bdams
09-04-2009, 04:30 PM
Я балерина и певица оперного театра одновременно...Мои левые номера:grum:

Я помню, просила............ за того парня:grum:

Glafira
09-04-2009, 04:31 PM
ага

у меня был плюс в репе за эту тему, а теперь в графе "название Темы" стоит "Н/А"

стерли тему?
и даже нельзя почитать про што был скандал? :rolleyes:

viktorsabade
09-04-2009, 04:33 PM
стерли тему?
и даже нельзя почитать про што был скандал? :rolleyes:

затей новый:grum:

nat123
09-04-2009, 04:33 PM
Всех интересует зрелище в виде скандала. Мне же наоборот нравится список забанненых (модерируемых), это навроде выборки не дураков на этом форуме

bdams
09-04-2009, 04:34 PM
Всех интересует зрелище в виде скандала. Мне же наоборот нравится список забанненых (модерируемых), это навроде выборки не дураков на этом форуме

А шо делать?

nat123
09-04-2009, 04:36 PM
А шо делать?

Ничего, какой поп , такой и приход будет:vacation:

viktorsabade
09-04-2009, 04:36 PM
зрелищ всегда не хватает.да и самому поучавствовать.адреналин.

Sarochka
09-04-2009, 04:37 PM
стерли тему?
и даже нельзя почитать про што был скандал? [:rolleyes:]

все просто
Жиря открыл тему
Омелька сказала, что темя - г*но, автор - хам
он сказал, что она плохая девочка
Бега сказал, чтобы тот извинился
бла бла бла
занавес

bdams
09-04-2009, 04:37 PM
Ничего, какой поп , такой и приход будет:vacation:

Поп то да:grum:

nat123
09-04-2009, 04:38 PM
Так, я ушла в пятницу, а пятницу мне не надо омрачать пятном на ауре, в виде повышенного Акелиного артериального давления. Не надо пятницу омрачать ничем! Акела, Влад и Прохожий, ето совершенно разные люди и даааалеееекоооо не придурки, аха. Хороших выходных

bdams
09-04-2009, 04:39 PM
все просто
Жиря открыл тему
Омелька сказала, что темя - г*но, автор - хам
он сказал, что она плохая девочка
Бега сказал, чтобы тот извинился
бла бла бла
занавес

Все просто решается. Вместо удаленого поста вешается банер: Удалено.

Olezhik
09-04-2009, 04:41 PM
все просто
Жиря открыл тему
Омелька сказала, что темя - г*но, автор - хам
он сказал, что она плохая девочка
Бега сказал, чтобы тот извинился
бла бла бла
занавес

Во всём виноваты модеры, я так и знал.

Akela
09-04-2009, 04:44 PM
Так, я ушла в пятницу, а пятницу мне не надо омрачать пятном на ауре, в виде повышенного Акелиного артериального давления. Не надо пятницу омрачать ничем! Акела, Влад и Прохожий, ето совершенно разные люди и даааалеееекоооо не придурки, аха. Хороших выходных

1. Хорошей тебе пятницы. И легкой субботы. ;)
2. У меня давление совершенно не повышено. Не мечтай.
3. Один из них 100% придурoк. Кто - выбери сама. Мне глубоко безразлично. :grum:

Akela
09-04-2009, 04:45 PM
Поп то да:грум:

Тебя что-то не устраивает? :rofl:

bdams
09-04-2009, 04:47 PM
Тебя что-то не устраивает? :rofl:

Я уж думал мимо пойдешь:nail:

nat123
09-04-2009, 04:47 PM
1. Хорошей тебе пятницы. И легкой субботы. ;)
2. У меня давление совершенно не повышено. Не мечтай.
3. Один из них 100% придурок. Кто - выбери сама. Мне глубоко безразлично. :грум:

Акела....а как вот ты думаешь, обсуждать людей на придрошность, не придурошность, кто из них бирочкой "брайтон" , а кто нет...это ты как думаешь кайф модера или кайф мужчины? левые номера говоришь, ну да, ну да

Akela
09-04-2009, 04:49 PM
Я уж думал мимо пойдешь:наил:

Мимо тебя? Никогда.
Ты ж приносишь радость.

viktorsabade
09-04-2009, 04:50 PM
Мимо тебя? Никогда.
Ты ж приносишь радость.

когда писал злорадно улыбался?

Akela
09-04-2009, 04:50 PM
Акела....а как вот ты думаешь, обсуждать людей на придрошность, не придурошность, кто из них бирочкой "брайтон" , а кто нет...это ты как думаешь кайф модера или кайф мужчины? левые номера говоришь, ну да, ну да

Это не кайф. Это просто мое мнение. Которое я высказываю. Это форум, где каждый может высказать свое мнение. И если это мнение не нарушает правил, то оно может быть высказано.

Ты и этого не понимаешь?

Akela
09-04-2009, 04:51 PM
когда писал злорадно улыбался?

:grum:

bdams
09-04-2009, 04:51 PM
Мимо тебя? Никогда.
Ты ж приносишь радость.


:27:

Akela
09-04-2009, 04:51 PM
:27:

:leader:

bdams
09-04-2009, 04:52 PM
:leader::lip:

zvizda
09-04-2009, 04:52 PM
Его ставили на модерацию постов. Но никто не банил. Бан и модерация - совершенно разные вещи. Тебя также ставили на модерацию. Но будучи на модерации и ты и Кот прекрасно писали на форуме. Просто ваши посты модерировались, т.е. проверялись на присутствие нарушений правил. а так как их не было, то все ваши посты появились на форуме и модерация не продлевалась.

Я сейчас говорю неправду?

Или ты сказала неправду про бан?

А я полюбляю читать и Кота и Нату в том виде, в котором они есть.

Акела! Наблюдатель! Приглашаю вас к диалогу.

Давайте примем за факт, что многие участники пишут откровенно безграмотно. Так чем они персоно-гратистей? Только тем, что эта безграмотность у них естественна? И сопряжена не только с серостью изложения, но и с серостью мыслей? А ведь как часто подобная безграмотность сопряжена ещё и с хамством (не говоря уж о вполне себе грамотном хамсте, филигранно заточенном под жалкое подобие Ойстраха) и кучей подобных прЭлЭстных штучек-дрючек, которые, видимо, в силу их серости должны как-то превращаться в пряники, как мерзкие жабы превращавшиеся в розы в сказках братцев Гримм. А ведь не превращаются нифига! Да и не рождены мы, чтоб сделать былью эту сказку.
Так кому наступает на хвост албанский? Серьёзные и интересные мысли не потеряют и доли серьёзности и интересности, будь они преподнесены не в общепринятой форме.
"Самые большие глупости делаются с серьезным выражением лица"(ц)

Свабоду Кату и Нати!
Доздраствуит миравая ривалюцыя!
На барекады!


(нервно озираясь) граждани модераторы, мне можна, я в правильном раздели:34::)

viktorsabade
09-04-2009, 04:52 PM
я смотрю у народа вопросы накопились

Akela
09-04-2009, 04:53 PM
:lip:

Прогиб засчитан.

Живи. :34:

:grum:

nat123
09-04-2009, 04:53 PM
Это не кайф. Это просто мое мнение. Которое я высказываю. Это форум, где каждый может высказать свое мнение. И если это мнение не нарушает правил, то оно может быть высказано.

Ты и этого не понимаешь?

Серьёзно...только за одно мнение почему-то бан, за твоё - это лёгкое размышление посреди рабочего дня. Акела, модеры в последнее время откровенно гонят..вот и всё. Нет я понимаю, определённый стиль, определённые люди под этот стиль. Только подумай о том, что тут скоро посреди минетов и куни, слова человеческого некoму будет сказать о Шнитке и Томасси Мани...а так конечна, дело хозяйское

zvizda
09-04-2009, 04:54 PM
я смотрю у народа вопросы накопились

:34:


Не сносите тему, плиз, мне счас за мамой в бассейн, но мнение имею.:leader:

Lakomka
09-04-2009, 04:55 PM
(нервно озираясь) граждани модераторы, мне можна, я в правильном раздели:34::)

так они и пишут! но зачем везде писать по албански? в серьезных и так уже давно никто не пишет... по крайне мере серьезно...

очень даже грустно

nat123
09-04-2009, 04:55 PM
да мне счас вообще есть надо, тока и минут-то што пока мерикан в души...но всё ушла, иба имеющий ушы, да услышит. Мне тоже есть, что сказать, но позжы

bdams
09-04-2009, 04:56 PM
Прогиб засчитан.

Живи. :34:

:grum:


Еес! :dance:

/я напомню/:v:

zvizda
09-04-2009, 04:56 PM
Серьёзно...только за одно мнение почему-то бан, за твоё - это лёгкое размышление посреди рабочего дня. Акела, модеры в последнее время откровенно гонят..вот и всё. Нет я понимаю, определённый стиль, определённые люди под этот стиль. Только подумай о том, что тут скоро посреди минетов и куни, слова человеческого некoму будет сказать о Шнитке и Томасси Мани...а так конечна, дело хозяйское

:34::34::34:

viktorsabade
09-04-2009, 04:56 PM
:34:


Не сносите тему, плиз, мне счас за мамой в бассейн, но мнение имею.:leader:

тема вечная.с момента основания форума обсасываем

nat123
09-04-2009, 04:56 PM
так они и пишут! но зачем везде писать по албански? в серьезных и так уже давно никто не пишет... по крайне мере серьезно...

очень даже грустно

Да, да...на фоне всеобщей вакханалии про жоппы и писи и сиси, именно албанский и раздражает, да:grum:

zvizda
09-04-2009, 04:57 PM
так они и пишут! но зачем везде писать по албански? в серьезных и так уже давно никто не пишет... по крайне мере серьезно...

очень даже грустно

Мы не на симпозиуме, "имеющий ушы, да услышит" :34:

zvizda
09-04-2009, 04:58 PM
Да, да...на фоне всеобщей вакханалии про жоппы и писи и сиси, именно албанский и раздражает, да:grum:

:34::grum::grum::grum: (но я, кажется, повторяюсь)

Akela
09-04-2009, 05:01 PM
А я полюбляю читать и Кота и Нату в том виде, в котором они есть.

....


1. Если ты "полюбляешь" их читать в том виде, в котором они пишут, это не значит, что это полюбляют другие.
2. К сожалению никто не виноват, что их (Кота и наты123) умственное развитие не позволяет им понять, где можно так писать, а где нет.

Список разделов на которые не распространяется параграф 11:
- Общение
- Своя игра
- Вокруг смеха
- Нестандартное мышление.
- Без ограничений
- [Cut & Paste]

"Общение", "Нестандартное мышление", "Без ограничений" и [Cut & Paste] в совокупности содержат процентов 80 наиболее обсуждаемых тем на форуме.
И если этого мало, то, как говорят у нас в Одессе, вы меня извините...

3. За чрезмерное и постоянное использование "албанского" в другом разделе, Кот был поставлен на модерацию. Не забанен, как солгала нат123, а именно поставлен на модерацию. Будет продолжать писать в тех разделах, где запрещено, снова пойдет на модерацию.

Это мой личный ответ. :34:

Vostochnaya
09-04-2009, 05:01 PM
реформы меняюца
п.с. (здесь модно ставить ":34:"?)

bdams
09-04-2009, 05:04 PM
Голоса лишают самых лучших и интересных!

Vostochnaya
09-04-2009, 05:06 PM
О! теперь буду знать, если меня забанят значит приняли в "самые лучшие и интересные":leader:

Akela
09-04-2009, 05:07 PM
Серьёзно...только за одно мнение почему-то бан, за твоё - это лёгкое размышление посреди рабочего дня. Акела, модеры в последнее время откровенно гонят..вот и всё. ....

За какое мнение - бан? За мнение, не нарушившее правил форума - бан? Покажи мне это мнение. Плиз.
Или опять будешь выкручиваться?


П.С.
1. Информация, помещенная в форуме, предварительно не редактируется и не проверяется. Администрация форума не осуществляет активный контроль за постами пользователей и, следовательно, не несет ответственности за помещаемую информацию. Любое сообщение отражает исключительно личное мнения автора. Если Вас оскорбляет содержание какого-либо сообщения, обратитесь к администрации с обоснованием Вашего протеста.

Akela
09-04-2009, 05:09 PM
О! теперь буду знать, если меня забанят значит приняли в "самые лучшие и интересные":леадер:

А тебя за что банить? Ты же никому не говоришь "Закрой рот приписдок сутяжный...просто закрой рот , а то приду завтра расхерачу тебя по самые помидоры. Уепок занудный". (с)

Vostochnaya
09-04-2009, 05:09 PM
А тебя за что банить? Ты же никому не говоришь "Закрой рот приписдок сутяжный...просто закрой рот , а то приду завтра расхерачу тебя по самые помидоры. Уепок занудный". (с)

:oo::girl_cray2:

Akela
09-04-2009, 05:10 PM
Голоса лишают самых лучших и интересных!

Бывает.. Когда самые лучшие и интересные пытаются опуститься до несоответствующего им уровня...

Akela
09-04-2009, 05:11 PM
:oo::girl_cray2:

И такое ты не пишешь: "Мне похуй счас, у меня планка падает редко, но ето именно тот случай. Всякое брайтанское малолетниее гавно, мне будет про моих коров рассказывать месяцами и про деревеьку? Да, ибанись в кочель, такового наглого охуевания я в риальной жызни никогда не видела..." (c)

viktorsabade
09-04-2009, 05:11 PM
:oo::girl_cray2:

вас ещё не обкладывали? обложим!

bdams
09-04-2009, 05:12 PM
Бывает.. Когда самые лучшие и интересные пытаются опуститься до несоответствующего им уровня...

Уже не думал, что мимо пройдешь!:grum:

Akela
09-04-2009, 05:12 PM
:oo::girl_cray2:

И так не шутишь... "Да хуй тебе в жоппу. Ловишь кайф от скандала. Хотя лучше ещё бы тебе счас большой палец в жоппу и до упора, чтоб не дриснула от веселия" (c)

За что же тебя банить? :oo:

Akela
09-04-2009, 05:12 PM
вас ещё не обкладывали? обложим!

Не трожь девку! :34::grum:

ciao
09-04-2009, 05:12 PM
о! эль скандаль!

Akela
09-04-2009, 05:13 PM
Уже не думал, что мимо пройдешь!:грум:

Я ж тебе говорю - веселый ты.

viktorsabade
09-04-2009, 05:13 PM
много интеллигентов на форуме.правда

Мати
09-04-2009, 05:13 PM
Акела....а как вот ты думаешь, обсуждать людей на придрошность, не придурошность, кто из них бирочкой "брайтон" , а кто нет...это ты как думаешь кайф модера или кайф мужчины? левые номера говоришь, ну да, ну да

да уж...

viktorsabade
09-04-2009, 05:14 PM
Не трожь девку! :34::grum:

интересуюсь.это личное

Мати
09-04-2009, 05:14 PM
когда писал злорадно улыбался?

:popcorn:

Akela
09-04-2009, 05:16 PM
да уж...

Мне казалось, что на любой бред нат123 у тебя идет стандартный ответ "Это пять".

Видимо я ошибся.. Ну с кем не бывает? ;) :grum:

Мати
09-04-2009, 05:16 PM
А я полюбляю читать и Кота и Нату в том виде, в котором они есть.

Акела! Наблюдатель! Приглашаю вас к диалогу.

Давайте примем за факт, что многие участники пишут откровенно безграмотно. Так чем они персоно-гратистей? Только тем, что эта безграмотность у них естественна? И сопряжена не только с серостью изложения, но и с серостью мыслей? А ведь как часто подобная безграмотность сопряжена ещё и с хамством (не говоря уж о вполне себе грамотном хамсте, филигранно заточенном под жалкое подобие Ойстраха) и кучей подобных прЭлЭстных штучек-дрючек, которые, видимо, в силу их серости должны как-то превращаться в пряники, как мерзкие жабы превращавшиеся в розы в сказках братцев Гримм. А ведь не превращаются нифига! Да и не рождены мы, чтоб сделать былью эту сказку.
Так кому наступает на хвост албанский? Серьёзные и интересные мысли не потеряют и доли серьёзности и интересности, будь они преподнесены не в общепринятой форме.
"Самые большие глупости делаются с серьезным выражением лица"(ц)

Свабоду Кату и Нати!
Доздраствуит миравая ривалюцыя!
На барекады!


(нервно озираясь) граждани модераторы, мне можна, я в правильном раздели:34::)

:lip:

ciao
09-04-2009, 05:16 PM
А тебя за что банить? Ты же никому не говоришь "Закрой рот приписдок сутяжный...просто закрой рот , а то приду завтра расхерачу тебя по самые помидоры. Уепок занудный". (с)

А человек, может быть, просто помог открыться собеседникам с лучшей стороны.:8:

Akela
09-04-2009, 05:17 PM
А человек, может быть, просто помог открыться собеседникам с лучшей стороны.:8:

Не знаю.
Это не мне писали.

Мати
09-04-2009, 05:21 PM
Мне казалось, что на любой бред нат123 у тебя идет стандартный ответ "Это пять".

Видимо я ошибся.. Ну с кем не бывает? ;) :grum:

что?

bdams
09-04-2009, 05:24 PM
Не знаю.
Это не мне писали.

А Омеле за что?
Сразу в бан. Жирик наверняка ее спровоцировал:vacation:

Kadet
09-04-2009, 05:25 PM
А Омеле за что?
Сразу в бан. Жирик наверняка ее спровоцировал:вацатион:

За мнение! О теме в целом и о Жирике - в частности...

Птиц
09-04-2009, 05:25 PM
Если ты "полюбляешь" их читать в том виде, в котором они пишут, это не значит, что это полюбляют другие.

я не в качестве обсжудения правил - так, ремарка

во-первых, ставить на модерацию за албанский, при этом пропуская мимо ушей (глаз) прямые оскорбления и обзывалки с целью устроить свалку - в-общем, выглядит странно.

во-вторых - правило с пунктом 11 старое, проводилось на базе тогдашнего опроса, сейчас можно сделать новый. если большинство людей не против - так можно и отменить. правило, которым пользуются практически исключительно против двух персонажей - выглядит смешно. да и самим модам будет меньше мороки (если конечно не считать, что когда нечем заняться, можно поискать посты Кота и Наты и написать еще че-нить в Предупреждениях/банах).

Vostochnaya
09-04-2009, 05:30 PM
Акела, мне кажеться бунт из-за того что в последних двух постах в Предупреждениях были без сквотанных постов (показывающих нарушение) тех кого забанили, поэтому народ и спрашивает "почему":cranky:

Akela
09-04-2009, 05:32 PM
я не в качестве обсжудения правил - так, ремарка

во-первых, ставить на модерацию за албанский, при этом пропуская мимо ушей (глаз) прямые оскорбления и обзывалки с целью устроить свалку - в-общем, выглядит странно.

во-вторых - правило с пунктом 11 старое, проводилось на базе тогдашнего опроса, сейчас можно сделать новый. если большинство людей не против - так можно и отменить. правило, которым пользуются практически исключительно против двух персонажей - выглядит смешно. да и самим модам будет меньше мороки (если конечно не считать, что когда нечем заняться, можно поискать посты Кота и Наты и написать еще че-нить в Предупреждениях/банах).

С во-первых я не буду спорить, потому не уверен что знаю о чем конкретно ты говоришь. И это можно всегда обсудить отдельно.

С во-вторых, может быть ты не замечаешь (или просто не обратил внимание), но злоупотребляют албанским везде (т.е. во всех разделах, где он запрещен) только Кот и нат123. Остальных достаточно предупредить и они перестают. Кот - проигнорировал несколько предупреждений. Именно потому что и Кот и нат123 не в состоянии (или им просто насрать на просьбы модераторов) не писать на албанском в нескольких разделах, они ставятся на модерацию постов.
Мороки будет меньше, если Кот перестанет писать по албански в "Серьезных" и в "О любви".

Akela
09-04-2009, 05:33 PM
Акела, мне кажеться бунт из-за того что в последних двух постах в Предупреждениях были без сквотанных постов (показывающих нарушение) тех кого забанили, поэтому народ и спрашивает "почему":цранкы:

Главное, что те, кто забанены, знают почему. :34:

Та грязь, которая лилась ручьем удалена и восстановлена не будет.

Lakomka
09-04-2009, 05:35 PM
Да, да...на фоне всеобщей вакханалии про жоппы и писи и сиси, именно албанский и раздражает, да:грум:

в серьезных? вакханалия, там где и положено ей быть

Птиц
09-04-2009, 05:36 PM
злоупотребляют албанским везде (т.е. во всех разделах, где он запрещен) только Кот и нат123

ну так я о том и говорю - если сделать опрос и большинство будет не против албанского - так можно запрет и снять. тем более, что коверкают язык многие, просто не настолько сильно.

в-общем - нафига лишний повод для конфликтов.

тем более, что сейчас по моим наблюдениям для тскыть административного влияния не нужна такая сильная мотивация.

Akela
09-04-2009, 05:42 PM
ну так я о том и говорю - если сделать опрос и большинство будет не против албанского - так можно запрет и снять. тем более, что коверкают язык многие, просто не настолько сильно.

в-общем - нафига лишний повод для конфликтов.

тем более, что сейчас по моим наблюдениям для тскыть административного влияния не нужна такая сильная мотивация.

Конфликт в данном случае создают только 2 человека. Тебе не кажется просто смешным переделывать правила ради того, чтоб 2 человека писали по албански в абсолютно всех, а не в большинстве тем форума?
У других же нет проблем, правда? Если где-то проскакивает, как, например, у тебя, ты же редко слышишь замечания в свой адрес. А уж про модерацию постов (или как ее называет нат123 - бан) речь вообще не идет. Верно?
Я же уже сказал - наказывают за злоупотребление. :34:

Я считаю, что, например, раздел "Серьезные" надо оградить от албанского. Это так, для примера.
И , еще раз, Общение, Без ограничений, Нестандартное и [Cut and Paste] - основная база всех тем форума (не считая Иммигрантского, где, кстати, албанский тоже неприемлем).


Я не хочу продолжать этот разговор.
Мое мнение я высказал. :34:

Птиц
09-04-2009, 05:50 PM
Мое мнение я высказал. :34:

Хорошо - тогда ты и в остальных случаях административные решения обосновывай своим мнением, а не мнением "других". Это пожелание, императив - чисто грамматический.

Baghera
09-04-2009, 05:56 PM
Хорошо - тогда ты и в остальных случаях административные решения обосновывай своим мнением, а не мнением "других". Это пожелание, императив - чисто грамматический.

Для справки:
1. Административное мнение исходит от администрации, а не от одного единственного модера.
2. Решение администрации обсуждению не подлежит.
3. Администрация не обязана оправдывать свои решения.

Akela
09-04-2009, 05:56 PM
Хорошо - тогда ты и в остальных случаях административные решения обосновывай своим мнением, а не мнением "других". Это пожелание, императив - чисто грамматический.

Административные решения у нас чаще всего принимаются сообща модераторами (но ты это знаешь).

В этой теме, отвечая на вопросы (твои же, к примеру) я высказываю свое личное мнение, которое, если понадобится, выскажу модераторам.

Akela
09-04-2009, 05:57 PM
Для справки:
1. Административное мнение исходит от администрации, а не от одного единственного модера.
2. Решение администрации обсуждению не подлежит.
3. Администрация не обязана оправдывать свои решения.

:) :34:

Птиц
09-04-2009, 05:58 PM
Для справки:
1. Административное мнение исходит от администрации, а не от одного единственного модера.
2. Решение администрации обсуждению не подлежит.
3. Администрация не обязана оправдывать свои решения.

эт всё верно. относилось к тому, что параграф 11 был введен потому, что "другим" неудобно читать, если сильно коверкается язык.

Kadet
09-04-2009, 06:05 PM
Прочтите, Г-н Неуважай-Корыто, "тыкающая" тварюга, самохарактеристику под моим ницк-ом. (Хадо ж мне как-то ее оправдывать-то :грум:)
Ух ты!!!! Апсудим?

bdams
09-04-2009, 06:28 PM
Что-та вдруг вспомнилось:grum::grum:


во-первых, я совершенно не боюсь, что за мной придут, ибо мне реально по барабану, если вдруг станет не по нему, то смотри п.2.
во-втроых, я в спецподразделении особо блатных.
а в-третьих, я очень себе хорошо представляю за кого стоит глотки грызть, а за кого совем не нужно.
компрэндо?

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3402373&postcount=13

Смешно :grum:

Не говори гоп. как-то так. ага

zgorynych
09-04-2009, 06:41 PM
Серьёзно...только за одно мнение почему-то бан, за твоё - это лёгкое размышление посреди рабочего дня. Акела, модеры в последнее время откровенно гонят..вот и всё. Нет я понимаю, определённый стиль, определённые люди под этот стиль. Только подумай о том, что тут скоро посреди минетов и куни, слова человеческого некoму будет сказать о Шнитке и Томасси Мани...а так конечна, дело хозяйское

Ната не смеши. Что ты другого ожидаешь от рашенамерикафорум? Какой поп такой и приход. Когда забанали Леона у которого мыслей в голове (пусть неформальных но мыслей однако) было больше чем у "100 мерлотиков" с "200 ути-пути куни-шмуни" вместе взятых, то стало ясно что здесь можно разве что поразвлечься примерно как люди смотрят на аварию с жертвами на хайвее. А остальные забаненные - разве что "лес рубят щепки летят". :(

ПС Да мне тоже хотелось бы поговорить на "умные темы" - типа зачатки демократии в феодальном строе ранне-средневековой Англии но увы, "куни-шмуни" этого здесь не позволят. Как минимут заср*т тему крейзи-майковским бредом или "казачковым поносом" или "патриоты Израиля" живущие в Пасаденах переведут стрелки на наболевшее. :(

zgorynych
09-04-2009, 06:49 PM
И такое ты не пишешь: "Мне похуй счас, у меня планка падает редко, но ето именно тот случай. Всякое брайтанское малолетниее гавно, мне будет про моих коров рассказывать месяцами и про деревеьку? Да, ибанись в кочель, такового наглого охуевания я в риальной жызни никогда не видела..." (c)

А чё, неплохо... Напоминает раннего Алешковского... :vacation:

Lakomka
09-04-2009, 06:49 PM
. Когда забанали Леона у которого мыслей в голове (пусть неформальных но мыслей однако) было больше чем у "100 мерлотиков" . :(

[:rofl:]

Vostochnaya
09-04-2009, 07:02 PM
фууу! эта тема расправоцировала столько гадостей со стороны форумчан, мдааа ужжжж..... кааак страашно жить!http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0509.gif (http://yoursmileys.ru/m-girls.php)

IKIKO
09-04-2009, 07:05 PM
:white::white::white:Кота...Дугана, сейчас Жирика, Омелькина и Бегемота...У вас том што инфикционный какой-то страшный вирус между ушей поселился што ли? Вы наоборот баните што ли людей ?

Опять я пропустил самое интересное :lol:
Вообще после Звизды уже ни чем не удивишь, но все равно когда увидел, что Омелю тоже того... забанили...
После того, как забанят еще Дав, к примеру, уже просто неприлично будет не иметь своего почетного бана в активе:lol:

Манюня
09-04-2009, 07:06 PM
Дав уже банали (напоминает)

zvizda
09-04-2009, 07:06 PM
1. Если ты "полюбляешь" их читать в том виде, в котором они пишут, это не значит, что это полюбляют другие.
2. К сожалению никто не виноват, что их (Кота и наты123) умственное развитие не позволяет им понять, где можно так писать, а где нет.

Список разделов на которые не распространяется параграф 11:
- Общение
- Своя игра
- Вокруг смеха
- Нестандартное мышление.
- Без ограничений
- [Cut & Paste]

"Общение", "Нестандартное мышление", "Без ограничений" и [Cut & Paste] в совокупности содержат процентов 80 наиболее обсуждаемых тем на форуме.
И если этого мало, то, как говорят у нас в Одессе, вы меня извините...

3. За чрезмерное и постоянное использование "албанского" в другом разделе, Кот был поставлен на модерацию. Не забанен, как солгала нат123, а именно поставлен на модерацию. Будет продолжать писать в тех разделах, где запрещено, снова пойдет на модерацию.

Это мой личный ответ. :34:

Это Кот-то с Натой должны оглядываться, как бы кого с толку не сбить?! Издеваешься?:)
Те, кто не полюбляют их манеру общения, могут смело фильтровать (и им за это ничего не будет, зуб даю, зуб Минерала) базар с тем же успехом, с каким я, например, фильтрую тему о диетах. Ну разные ж все, и это нормально совершенно.

80% - это явное передёргивание, на мой взгяд. К тому же, лично я в большинстве своём "хожу" в темы из контрольной панели, подчас, понятия не имею или же просто забываю, в каком разделе та или иная тема.


Давай не о правилах, но по сути?:) Ведь и правила видозименяются, дополняются как-то..

Что за уравниловка-то такая, а? Мы ж, повторюсь, не на симпозиуме, на форумИ всё ж, язык общения должен быть ЖИВЫМ и ДИНАМИЧНЫМ в первую очередь. Ну, если есть, что сказать. Вот как Коту и Нате. На разговорном языке грить - кайф, с кайфовым собеседником, естссно. Разговорный язык (албанский в этой же категории) отображает некое настроение...характер, эмоции, порой - сильные. Мы ж живые, нам нужно живое общение, за этим и приходим. Ну какой прок от хождения строем, особенно, в нашу эпоху техногенного прогресса. В кофейню, блядь, заходишь - все по-одиночке, но с лаптопами, блядь. Учёба - в инете. Шоппинг - в инете. Дайте воздуха глоток, ау, блин! Я ж ведь не супротив чистоты великого и могучего тут излагаю, а за - в худшем случае - терпимость к оригинальности, а в лучшем - за максимально насильственное приобщение к ней..:):qw:

Ведь всё очень просто, на самом-то деле. Мне тут давече как-то песнЬ процитировали "Уси пуси, я тебя съем". Я думала, шЮтк..потом услышала..Надо ж, правда, песТня.. Так что чего оно УЖЕ в жизни есть - то мудрецам и не снилось. И нашим форумским мудрецам тоже.
Просто люди разые - один злой, другой глупый, третий смешной, четвертый - вууууууууумныыыыый. И они какие есть, такие и есть - и каждый ценность. По-своему.

Если у меня вызывает что-то раздражение в каком-то нике или человеке, тут уж без разницы. Я прежде всего пытаюсь понять, а чего это меня так колбасит. Пример: если меня начинает раздражать Slippery When Wet, значит, мне пора на диету. Начинает раздражать Сарочка - пора за новыми трусами.:)

Ну где-то так.


Самое обидное, что я прекрасно понимаю, что это, скорее всего, пустой разговор. Абыдна.

IKIKO
09-04-2009, 07:07 PM
Дав уже банали (напоминает)

(Присвистывающий смайлик):popcorn:

zgorynych
09-04-2009, 07:09 PM
Звизда, а ты ведь вууумная... :)

zvizda
09-04-2009, 07:14 PM
И такое ты не пишешь: "Мне похуй счас, у меня планка падает редко, но ето именно тот случай. Всякое брайтанское малолетниее гавно, мне будет про моих коров рассказывать месяцами и про деревеьку? Да, ибанись в кочель, такового наглого охуевания я в риальной жызни никогда не видела..." (ц)


Акела, а ты не забыл процитировать в ответ на что у Наты снесло планку? И почему модераторы МОЛЧАЛИ, да и сейчас молчат, когда Нату ТРАВЯТ, блядь, етими грёбаными коровами, колхозом, "мериканом", стардомом, етц?!

Я, конечно, понимаю (я всё понимаю) - Ната - яркая личность, такую и потравить реально прикольно, она так прикольна дрыгаецца и матюгается в ответ:).. но, господа, ето ж чистой воды провокации, давайте будем откровенными..for a change.

Милька
09-04-2009, 07:16 PM
Для справки:
1. Административное мнение исходит от администрации, а не от одного единственного модера.
2. Решение администрации обсуждению не подлежит.
3. Администрация не обязана оправдывать свои решения.

:confused:

zvizda
09-04-2009, 07:17 PM
Звизда, а ты ведь вууумная... :)

Ну, не последняя дура..:)

zgorynych
09-04-2009, 07:20 PM
Акела, а ты не забыл процитировать в ответ на что у Наты снесло планку? И почему модераторы МОЛЧАЛИ, да и сейчас молчат, когда Нату ТРАВЯТ, блядь, етими грёбаными коровами, колхозом, "мериканом", стардомом, етц?!

Я, конечно, понимаю (я всё понимаю) - Ната - яркая личность, такую и потравить реально прикольно, она так прикольна дрыгаецца и матюгается в ответ:).. но, господа, ето ж чистой воды провокации, давайте будем откровенными..for a change.

Звизда, не знаю как у вас в школе но у нас был один гнида (не боюсь этого слова). Его маманя была завучем и как я потом понял стучала 1му отделу. Так вот он посему ничего не боялся и подкалывал всех и вся, и издеваслся как мог. И маманя его могла толстой указкой кого нить по рукам или туловищу хлестнуть бо и её боялись. И вот в один прекрасный день её сынка 4-5 старшеклассников подсторожили в темном подъезде (предварительно выбив лампочку) и положили в больницу на несколько недель. После этого его маманя боялась голос повысить на кого либо. А он перевёлся в другую школу. К чему это я? Ах да, так вот в отличии от моей школы, на форуме лампочку не выбьешь. :(

Милька
09-04-2009, 07:32 PM
поэтому данный бан. жалко, что Омка попала под него. я личное пристрастие к ней имею. но он показательный.
нада банить и провокаторов и провоцируемых.


на счет албанского согласна. со Зви.
мне не мешает. я просто не читаю.

Lakomka
09-04-2009, 07:39 PM
Звизда, не знаю как у вас в школе но у нас был один гнида (не боюсь этого слова). Его маманя была завучем и как я потом понял стучала 1му отделу. Так вот он посему ничего не боялся и подкалывал всех и вся, и издеваслся как мог. И маманя его могла толстой указкой кого нить по рукам или туловищу хлестнуть бо и её боялись. И вот в один прекрасный день её сынка 4-5 старшеклассников подсторожили в темном подъезде (предварительно выбив лампочку) и положили в больницу на несколько недель. После этого его маманя боялась голос повысить на кого либо. А он перевёлся в другую школу. К чему это я? Ах да, так вот в отличии от моей школы, на форуме лампочку не выбьешь. :(

ну не козлы.........

zvizda
09-04-2009, 07:47 PM
Звизда, не знаю как у вас в школе но у нас был один гнида (не боюсь этого слова). Его маманя была завучем и как я потом понял стучала 1му отделу. Так вот он посему ничего не боялся и подкалывал всех и вся, и издеваслся как мог. И маманя его могла толстой указкой кого нить по рукам или туловищу хлестнуть бо и её боялись. И вот в один прекрасный день её сынка 4-5 старшеклассников подсторожили в темном подъезде (предварительно выбив лампочку) и положили в больницу на несколько недель. После этого его маманя боялась голос повысить на кого либо. А он перевёлся в другую школу. К чему это я? Ах да, так вот в отличии от моей школы, на форуме лампочку не выбьешь. :(

У нас тоже была такая завуч, антисемитка, ужас-ужас-ужас. Меня пацан-одноклассник (по фамилии Шредер, прикинь, хад!:qw: ) дразнил еврейкой, гадости всякие подстраивал, учебники и тетрадки в лужи и раковины вытряхивал, платье задирал и прочее.. Те учителя, кто видел/слышал предпочитали "не замечать", чтобы не иметь дело с ней, а сама я не жаловалась никогда. Но дралась с ним не раз, попадало, естессно, всегда только мне (у меня как правило было неуд за поведение), эта завуч меня и за уши при всех таскала, и щипала больно, и вещи швыряла. Так я пацану этому раз ТАК башку разбила в очередной драке, меня аж из пионЭров под фанфары выгнали. Мой папА тогда аж в Москву в министерство образования с разборками летал, так эту мразь отстранили. Совсем отстранили, мой папА сам не последний чел в городе был, уж он знал бы, если б просто перевели.

К чему это я? Ах да, так вот, по аналогии с моей школой, многие участники, если сами и не пнут, то пройдут мимо.. Не то, чтоб я "стенка на стенку" тип личности, наоборот даже, но если человек отвечает в ответ на провокации, то наказывать только его (или её) - как минимум несправедливо и нездорово. Типа как сифилитику пришивать отвалившийся нос.:)

zvizda
09-04-2009, 07:49 PM
ну не козлы.........

и?...

Lakomka
09-04-2009, 07:51 PM
К чему это я? Ах да, так вот, по аналогии с моей школой, многие участники, если сами и не пнут, то пройдут мимо.. Не то, чтоб я "стенка на стенку" тип личности, наоборот даже, но если человек отвечает в ответ на провокации, то наказывать только его (или её) - как минимум несправедливо и нездорово. Типа как сифилитику пришивать отвалившийся нос.:)
мы взрослые люди и сами выбираем линию поведения

нас никто не может спровоцировать пока мы сами не спровоцируемся

мы выибираем наши действия, и как бы несем за них отвественость :)

nat123
09-04-2009, 07:52 PM
За какое мнение - бан? За мнение, не нарушившее правил форума - бан? Покажи мне это мнение. Плиз.
Или опять будешь выкручиваться?

Какое выкручиваться:grum:? я тебе в лоб говорю, тебе и Набу, вы гоните оба и гоните откровенную пургу, то Кота помучать, то рассказать Восточной какой у ниё муж, то Химига консесас писать в правильном падеже. Наб отдохнувший, ретиво взялся, ты по накатанной лелеишь какие-то личные комлексы типа "власть на форуме"? куда уж прямее-то высказаться надо?

Lakomka
09-04-2009, 07:52 PM
и?...

дети отвечают за поступки своих родителей? те кто это сделал козлы. перманентное состояние

nat123
09-04-2009, 07:53 PM
Бывает.. Когда самые лучшие и интересные пытаются опуститься до несоответствующего им уровня...

А ты типо уровень определяешь что ли? тирмометр типо, Акела ты меня всё более и более веселишь

nat123
09-04-2009, 07:53 PM
И такое ты не пишешь: "Мне похуй счас, у меня планка падает редко, но ето именно тот случай. Всякое брайтанское малолетниее гавно, мне будет про моих коров рассказывать месяцами и про деревеьку? Да, ибанись в кочель, такового наглого охуевания я в риальной жызни никогда не видела..." (ц)

Не напишит, я напишу, иба чтоб правильна излагать матом, надо хотя бы уметь излагать!

zvizda
09-04-2009, 07:54 PM
О, Ната подтянулась..тяжёлая артиллерия :kos:

nat123
09-04-2009, 07:55 PM
Мне казалось, что на любой бред нат123 у тебя идет стандартный ответ "Это пять".

Видимо я ошибся.. Ну с кем не бывает? ;) :грум:

Акела, всё просто- я тебя бешу, вернее ты бессися на ровном месте, вот и всё, всё просто. Мира просто прицепом пошла

zvizda
09-04-2009, 07:55 PM
Не напишит, я напишу, иба чтоб правильна излагать матом, надо хотя бы уметь излагать!

Я тебя абажаю. Kроме всего прочего, ты всегда умудряешься сказать ёмко и чёдко, пока я ещё в начальной стадии формулирования своих ощущений.

nat123
09-04-2009, 07:58 PM
Ната не смеши. Что ты другого ожидаешь от рашенамерикафорум? Какой поп такой и приход. Когда забанали Леона у которого мыслей в голове (пусть неформальных но мыслей однако) было больше чем у "100 мерлотиков" с "200 ути-пути куни-шмуни" вместе взятых, то стало ясно что здесь можно разве что поразвлечься примерно как люди смотрят на аварию с жертвами на хайвее. А остальные забаненные - разве что "лес рубят щепки летят". :(

ПС Да мне тоже хотелось бы поговорить на "умные темы" - типа зачатки демократии в феодальном строе ранне-средневековой Англии но увы, "куни-шмуни" этого здесь не позволят. Как минимут заср*т тему крейзи-майковским бредом или "казачковым поносом" или "патриоты Израиля" живущие в Пасаденах переведут стрелки на наболевшее. :(

Да ладна бы писали бы про сиси-писи с увлечением, нет жы представили мужчину в каске, с гранатой, в окопе..Ето про секс называеццо? ну если массы так жы пишут, кaк они трахаюццо, тогда уж лучше пусть поезд задавит

nat123
09-04-2009, 07:59 PM
Опять я пропустил самое интересное :лол:
Вообще после Звизды уже ни чем не удивишь, но все равно когда увидел, что Омелю тоже того... забанили...
После того, как забанят еще Дав, к примеру, уже просто неприлично будет не иметь своего почетного бана в активе:лол:


Я те гаарю, тут бан и модерация навроде почётного клейма на ухе

marussya
09-04-2009, 08:00 PM
У нас тоже была такая завуч, антисемитка, ужас-ужас-ужас. Меня пацан-одноклассник (по фамилии Шредер, прикинь, хад!:qw: ) дразнил еврейкой, гадости всякие подстраивал, учебники и тетрадки в лужи и раковины вытряхивал, платье задирал и прочее.. Те учителя, кто видел/слышал предпочитали "не замечать", чтобы не иметь дело с ней, а сама я не жаловалась никогда. Но дралась с ним не раз, попадало, естессно, всегда только мне (у меня как правило было неуд за поведение), эта завуч меня и за уши при всех таскала, и щипала больно, и вещи швыряла. Так я пацану этому раз ТАК башку разбила в очередной драке, меня аж из пионЭров под фанфары выгнали. Мой папА тогда аж в Москву в министерство образования с разборками летал, так эту мразь отстранили. Совсем отстранили, мой папА сам не последний чел в городе был, уж он знал бы, если б просто перевели.

К чему это я? Ах да, так вот, по аналогии с моей школой, многие участники, если сами и не пнут, то пройдут мимо.. Не то, чтоб я "стенка на стенку" тип личности, наоборот даже, но если человек отвечает в ответ на провокации, то наказывать только его (или её) - как минимум несправедливо и нездорово. Типа как сифилитику пришивать отвалившийся нос.:)

Я тут сделаю небольшую вставку - мне все-таки вериться что пройдут мимо не от равнодушия-попустительства а от нежелания раздувать склоку. Потому, что если влезать в разборки - это против ветра плевать.

Не знаю, что за провокации имели место быть, но поток мата меня впечатлил... Хотя меня этимм удивить сложно.

И всей душой разделяя пиетет Звизды, скажу лишь, что если бы существовал механизм отделения ярких оригинальных людей от серых посредственностей на законных основаниях - мир вокруг нас был бы другим...

А так... Поди объясни почему Коту можно синтезировать свой языковой вариант, а кому-то другому - нельзя... Ведь не докажешь, что Кот умен, образован и оригинален по сравнению с человеком, который албанским пытается прикрыть отсутствие мыслей...

nat123
09-04-2009, 08:04 PM
Акела, а ты не забыл процитировать в ответ на что у Наты снесло планку? И почему модераторы МОЛЧАЛИ, да и сейчас молчат, когда Нату ТРАВЯТ, блядь, етими грёбаными коровами, колхозом, "мериканом", стардомом, етц?!

Я, конечно, понимаю (я всё понимаю) - Ната - яркая личность, такую и потравить реально прикольно, она так прикольна дрыгаецца и матюгается в ответ:).. но, господа, ето ж чистой воды провокации, давайте будем откровенными..фор а чанге.

Я бы не назвала ето травлей, я не могу назвать например почесывание от укусов вшей травлей....Дело в другом. Слишком многа народа, слишком много разных укладов в жизни в головах, разношёрстного. Но либо модер тихо модерирует и не ввязывается в спор, на личные темы, либо ввязывается, но не имеет право банить в таком случае. Что никому не известна личная неприязнь Наб к Химику што ли..Пришол Наб из отпуска, подкапил энергию на витаминах и понеслось по новой...Кушать жы невозможна, читая этот бред. Просто вижу картину, как Наб впиваеццо челюстями в Химиговую пятку

Vinn
09-04-2009, 08:04 PM
забаньте меня за отсутствие мыслей!
и ымоцый!

nat123
09-04-2009, 08:05 PM
Я тут сделаю небольшую вставку - мне все-таки вериться что пройдут мимо не от равнодушия-попустительства а от нежелания раздувать склоку. Потому, что если влезать в разборки - это против ветра плевать.

Не знаю, что за провокации имели место быть, но поток мата меня впечатлил... Хотя меня этимм удивить сложно.

И всей душой разделяя пиетет Звизды, скажу лишь, что если бы существовал механизм отделения ярких оригинальных людей от серых посредственностей на законных основаниях - мир вокруг нас был бы другим...

А так... Поди объясни почему Коту можно синтезировать свой языковой вариант, а кому-то другому - нельзя... Ведь не докажешь, что Кот умен, образован и оригинален по сравнению с человеком, который албанским пытается прикрыть отсутствие мыслей...

Хосподи, да именно это и бесит писателей про заик

nat123
09-04-2009, 08:06 PM
забаньте меня за отсутствие мыслей!
и ымоцый!

Неа, на это тут индульгенция:lip:

zvizda
09-04-2009, 08:14 PM
Я тут сделаю небольшую вставку - мне все-таки вериться что пройдут мимо не от равнодушия-попустительства а от нежелания раздувать склоку. Потому, что если влезать в разборки - это против ветра плевать.

Не знаю, что за провокации имели место быть, но поток мата меня впечатлил... Хотя меня этимм удивить сложно.

И всей душой разделяя пиетет Звизды, скажу лишь, что если бы существовал механизм отделения ярких оригинальных людей от серых посредственностей на законных основаниях - мир вокруг нас был бы другим...

А так... Поди объясни почему Коту можно синтезировать свой языковой вариант, а кому-то другому - нельзя... Ведь не докажешь, что Кот умен, образован и оригинален по сравнению с человеком, который албанским пытается прикрыть отсутствие мыслей...

Марусь, так пусть люди сами разбираются, кому мыслей, а кому формальность? Думаю, люди прекрасно разберутся.
А механизм такой есть, и имя ему - те же люди. Ну, многия сами разбираются, не всем нужен указ обкома.


Насчёт выделенного.. Скажи, ты б заразилась их стилем? Я - нет, у меня свой. Ну и не надо ж всё-таки на людей так думать, они чего совсем дураки что ли.Кхм.:) А уж если совсем таки да, то какая разница - на литературном русском или на албанском?

Ум почему-то не заразителен. У каждого свой, его не пришьёшь даже.
Я так думаю и остальные качества тоже - не грипп же ж.:)

nat123
09-04-2009, 08:16 PM
Вообще при чём тут албанский...Я открыла тему вообще из-за Омелькиной. Умнее тётки на етом форуме вообще трудно найти. Чего все эти модеры молчали, когда это змиёное гниздо писало ей всякий бред вообще, причём пачками. Ничо, куда-то бан прям засунулсо, а тут погляди....прям осеннее обостренее какой-то..

nat123
09-04-2009, 08:23 PM
Ладно короче, я ушла в люлю . Потомушта электорат всё решает на самом деле, будь он другой, просто не прокатило бы, просто само-собой не прокатило бы. Омелькина, если ты меня можешь прочесть. Чихай на всё ето с большой калоколни, ибо ето всё мелочь на самом деле. Надо обладать какой-то напыщенной мозгой, чтоб всё это интернетное сообщество случайных людей, пишущих в оснвном от нефик делать по сирьёзу....

Когда-то мне модер ответил так, видимо воображая себя мудрым, солидным и имеющим право писать такие вещи...
"Другое дело - а имела ли ты право срываться? Тебя ж не привязали к киборду и монитору? Тебе не хотелось читать - не надо было. Тебя никто не заставлял. А "приписдок сутяжный" не совсем адекватный ответ на "одичавшая колхозница". Зато лишний раз подтверждает мое мнение.
А ты еще раз перечитай себя... Именно ты в 80% случаев бегаешь за твоими "жертвами" и пытаешься их спровоцировать.. Опять же, будучи неадекватным, на мой взгляд человеком, ты это не видишь или не хочешь видеть..."

zvizda
09-04-2009, 08:27 PM
Ната..лёгкого пара!:34::leader:

:(

nat123
09-04-2009, 08:30 PM
Думаешь забанют навечна? и это кстати к лучшему, я их давно прошу...Они прям как назло не банят. А то это, я ведь магу эротичискии навеллы начать писать, грохнуть форум к едрене фени ведь этим можна..Маниаки жы потянуццо...(всё, пошла я спать, хвост ломит, лапы отваливаюццо)

IKIKO
09-04-2009, 08:31 PM
Я открыла тему вообще из-за Омелькиной. Умнее тётки на етом форуме вообще трудно найти.
Не знаю, что там случилось, но в адрес Омели можно сказать очень и очень много добрых слов, так что искренне присоединяюсь к комплиментам в ее адрес :leader:

zvizda
09-04-2009, 08:35 PM
Думаешь забанют навечна? и это кстати к лучшему, я их давно прошу...Они прям как назло не банят. А то это, я ведь магу эротичискии навеллы начать писать, грохнуть форум к едрене фени ведь этим можна..Маниаки жы потянуццо...(всё, пошла я спать, хвост ломит, лапы отваливаюццо)

:grum: Дык нехай тянуцца, может, от слов в кои-то веки к делу перейдём. А то звиздеть-то все умеют. Умницы-красавицы.:leader:

zvizda
09-04-2009, 08:37 PM
Ладно короче, я ушла в люлю . Потомушта электорат всё решает на самом деле, будь он другой, просто не прокатило бы, просто само-собой не прокатило бы. Омелькина, если ты меня можешь прочесть. Чихай на всё ето с большой калоколни, ибо ето всё мелочь на самом деле. Надо обладать какой-то напыщенной мозгой, чтоб всё это интернетное сообщество случайных людей, пишущих в оснвном от нефик делать по сирьёзу....



Во, а я не щитаю этот форум "интернетное сообщество случайных людей", я вообще не верю в разделение реала и виртуала, имела не одну и не две и не пять возможностей убедиться в своей правоте.



Но я ваще не вкурила, за что Омельку присели.. Но знаю, что язычёк у неё зело острый.:)

IKIKO
09-04-2009, 08:38 PM
:grum: Дык нехай тянуцца
Да все уже подтянулись, просто не все еще определились :lol:
Вот Ната за месяцок сценарий напишет, роли распределит...
Впрочем, роли лучше дать распределять Зви - у нее хорошо получалось с борделем :lol:

zvizda
09-04-2009, 08:41 PM
Да все уже подтянулись, просто не все еще определились :lol:
Вот Ната за месяцок сценарий напишет, роли распределит...
Впрочем, роли лучше дать распределять Зви - у нее хорошо получалось с борделем :lol:

У меня другая идея..точнее, идея есть , музы пока нет. Во, скоро на учёбу возвращаюсь, домашку влом будет делать, бесполезный "креатив" попрёт:):grum:

IKIKO
09-04-2009, 08:41 PM
У меня другая идея..точнее, идея есть , музы пока нет. Во, скоро на учёбу возвращаюсь, домашку влом будет делать, бесполезный "креатив" попрёт:):grum:

Дык когда ждать, шоб не пропустить? :D

IKIKO
09-04-2009, 08:44 PM
Но я ваще не вкурила, за что Омельку присели.. Но знаю, что язычёк у неё зело острый.:)
Через 3 дни бан заканчивается.
И тут что-то вспомнилось мне, что давненько Космо не было на Форуме - а она где?

zvizda
09-04-2009, 08:45 PM
Дык когда ждать, шоб не пропустить? :D


А я знаю?
Вдохновение весчь тонкая..лень ещё тоньше.;):qw: Как получицца (и если вообще получицца)

zvizda
09-04-2009, 08:46 PM
Через 3 дни бан заканчивается.
И тут что-то вспомнилось мне, что давненько Космо не было на Форуме - а она где?

:rtyu: сама недавно вспоминала, правда, по другому поводу

IKIKO
09-04-2009, 08:47 PM
А я знаю?
Вдохновение весчь тонкая..лень ещё тоньше.;):qw: Как получицца (и если вообще получицца)
Ждемс:D


:rtyu: сама недавно вспоминала, правда, по другому поводу
Вот-вот - тоже очень яркая форумчаночка и что-то давно не видать, к сожалению.

Монашка
09-04-2009, 08:56 PM
Для справки:
1. Административное мнение исходит от администрации, а не от одного единственного модера.
2. Решение администрации обсуждению не подлежит.
3. Администрация не обязана оправдывать свои решения.но обосновывать в общем-то да :)

Yurikka
09-04-2009, 09:20 PM
какой сладенький трэдик, йам... какие ревелэйшанс, Звезда в роли Брюса Ли разбивающего голову дракона антисемита на колене и с позором изгоняемая из пионероф... а как красиво ругаются форумские интеллигенты, не мат а песня для души из сборника - старые песни о главном... нет серьёзно, очень так даже прикольненько, почему бы не создать отдельный раздельчик под названием - наша клоака? я уверен что раздел будет самым популярным на форуме, клянусь мамай, я, как и большинство других на этом форуме, потратил минимум пол часа перелопачивая трэды в поисках "грязных" постов Жирика и Бегемота. ну зачем отрицать человеческую природу? человека хлебом не корми, дай зрелищь...:leader:

Kadet
09-04-2009, 09:23 PM
Это не кайф. Это просто мое мнение. Которое я высказываю. Это форум, где каждый может высказать свое мнение. И если это мнение не нарушает правил, то оно может быть высказано.

Ты и этого не понимаешь?
Я п тут подправил: "И если это мнение совпадает с моим, то оно не является нарушением правил форума".

Дженни
09-04-2009, 09:29 PM
как красиво ругаются форумские интеллигенты, не мат а песня для души из сборника - старые песни о главном... нет серьёзно, очень так даже прикольненько, почему бы не создать отдельный раздельчик под названием - наша клоака?...:leader:

Браво Юрик ... :respect:

Птиц
09-04-2009, 09:39 PM
почему бы не создать отдельный раздельчик под названием - наша клоака?

есть - без ограничений

вся беда в том, что весь основной ФГМ цветет в серьезных и любви

Akela
09-04-2009, 09:47 PM
Акела, всё просто- я тебя бешу, вернее ты бессися на ровном месте, вот и всё, всё просто. Мира просто прицепом пошла

То ты написала про то, что у меня высокое артериальное давление, то вот сейчас, что я бешусь...

Очередные фантазии... В форме лжи... :grum:

На качелях...
09-04-2009, 09:53 PM
штота я среди этих шестидесяти с лихуем тысяч постов
ни разу не видел про Шнитке и Томаса Манна..
парадокс

Yurikka
09-04-2009, 09:54 PM
Кстати, почитывая темку про нехватку патронов, я тут прикинул за то как вам вообще не страшно ругаться на форуме в виду того что половина народа здесь вооружена и судя по реторике, особо опасна...

напрашивается вопрос - а сайт застрахован на случай если наши прийдут на брайтон и начнут палить в белый свет как в копеечку? я понимаю конечно что пока патроны дороги и дефицитны, этого не произойдёт, но всё равно, не дай бог подешевеют, а обиды от пальца в ж... долго не заживают, что тогда?

Лукреция
09-04-2009, 10:06 PM
Кстати, почитывая темку про нехватку патронов, я тут прикинул за то как вам вообще не страшно ругаться на форуме в виду того что половина народа здесь вооружена и судя по реторике, особо опасна...

напрашивается вопрос - а сайт застрахован на случай если наши прийдут на брайтон и начнут палить в белый свет как в копеечку? я понимаю конечно что пока патроны дороги и дефицитны, этого не произойдёт, но всё равно, не дай бог подешевеют, а обиды от пальца в ж... долго не заживают, что тогда?

Да врут они наверно всё!
/напоминая себе Алису: видала я .../
как это по русски?
Понты и больше ничего.

zvizda
09-04-2009, 10:32 PM
А про Ландау? А про Ломоносова? Ась? Классика ж! (ето На_Качелину было)




Юрикка: маска, я тебя знаю.:)

Милька
09-04-2009, 11:07 PM
Во, а я не щитаю этот форум "интернетное сообщество случайных людей", я вообще не верю в разделение реала и виртуала, имела не одну и не две и не пять возможностей убедиться в своей правоте.



)

кпсс

ZayacBo
09-04-2009, 11:16 PM
Да врут они наверно всё!
/напоминая себе Алису: видала я .../
как это по русски?
Понты и больше ничего.

видала я такие котлованы по сравнению с которым этот котлован - просто гора! ну или наоборот. Автор - Герцогиня

ZayacBo
09-04-2009, 11:17 PM
Кстати, почитывая темку про нехватку патронов, я тут прикинул за то как вам вообще не страшно ругаться на форуме в виду того что половина народа здесь вооружена и судя по реторике, особо опасна...

в бруклине ношение оружия только у милиционеров и так далее. выносить из дома оружье нелегально. отловят и накажут!

Vostochnaya
09-04-2009, 11:31 PM
Кстати, почитывая темку про нехватку патронов, я тут прикинул за то как вам вообще не страшно ругаться на форуме в виду того что половина народа здесь вооружена и судя по реторике, особо опасна...

напрашивается вопрос - а сайт застрахован на случай если наши прийдут на брайтон и начнут палить в белый свет как в копеечку? я понимаю конечно что пока патроны дороги и дефицитны, этого не произойдёт, но всё равно, не дай бог подешевеют, а обиды от пальца в ж... долго не заживают, что тогда?

слава богу есть такой момент, что в основном те кто на форумах в чатах в общем в слепую "пуляют какашками" (в переносном смысле) на право и на лево, в реале люди тихие и мирные, а бояться надо тихушников.. :) так, что тут многие знают об этом (ну что виртуальный мир безопасен в своем роде) и выкабениваются или как говорят в народном языке "быкуют"..
много на форуме людей, которые от души делятся впечатлениями а кто заходит чтобы себя морально удовлетворить (в силу обстоятельств повлиявших на них в реальном мире) заходят на форум и отыгрываются на более слабом для них персонажах (которого не знают, уверены что никогда не встретят, щелбан в ответ не получат и т.п), короче говоря энергетические вампиры, а есть и другие в общем все разные но в общем пустословы (это я о любителях поскандалить) в общем как-то так... так что о них говорить, что они придут на брайтон... ну придут к вам, купят за свой счёт вам пиво и лобстеров, пожмут вам руку и даже поцелуют (да, дааа!:)) и уйдут.. вот и всёё :)

Лукреция
09-05-2009, 02:58 AM
видала я такие котлованы по сравнению с которым этот котлован - просто гора! ну или наоборот. Автор - Герцогиня

Ну я всё же про Алису...
как-то так:

"Даа, видала я котов без улыбки, а вот улыбку без кота..."(с)Алиса

IKIKO
09-05-2009, 06:34 AM
Как я понимаю, основная проблема в том, что мы практически все заходим из контрольной панели, и некоторые из нас не знают - можно в этой теме матюкнутся или нет.
Может просто темы в Без Ограничений выделять красным, чтобы они отличались от "обычных синих", и тогда проблем не будет?

Ведь с одной стороны сложно представить, что мысль невозможно донести без мата, а с другой стороны мат часть нашего языка ("мы им не ругаемся - мы им разговариваем" :lol:) и ,как и в обществе, на одной тусе можно и матюкнутся, а другой это неправильно поймут - для этого здесь есть "система переборок между отсеками" - рубрики.

Может просто чисто технически помочь людям определять с первого взгляда в какой они зоне - "для матерящихся" или "не матерящихся"?

nat123
09-05-2009, 07:22 AM
штота я среди этих шестидесяти с лихуем тысяч постов
ни разу не видел про Шнитке и Томаса Манна..
парадокс

"Лев Толстой ваще по тринадцать раз переписывал
А Гоголь - сжег нахуй
так што никогда не знаешь /хвилософски икнул/ "

ZayacBo
09-05-2009, 07:26 AM
Ну я всё же про Алису...
как-то так:

"Даа, видала я котов без улыбки, а вот улыбку без кота..."(с)Алиса

угу. а алиса там пообщалась с герцогиней. когда герцогиня перестала готовить на кухне с перцем и стала почти нормальной. они ходили и рассказывали друг другу как они видели и то и се и как это по сравнениу с тем что они видели ну совершенно не то а наоборот это.

nat123
09-05-2009, 07:35 AM
Вот пошла почитать про "чужих-своих", под кофе...Вот скажите модеры, если не трудно, это как бы хамство или нет, просто первая встреченная фраза, или это просто стиль такой , типа с юмором? Фраза ничем не выдающаяся, просто одна из тысяч на форуме..."Бугага
Он тоже, как питербургер, головой о канализацинную решетку ударился... "

Мати
09-05-2009, 08:09 AM
Если у меня вызывает что-то раздражение в каком-то нике или человеке, тут уж без разницы. Я прежде всего пытаюсь понять, а чего это меня так колбасит.


КПСС :lip:

Мати
09-05-2009, 08:11 AM
Акела, а ты не забыл процитировать в ответ на что у Наты снесло планку? И почему модераторы МОЛЧАЛИ, да и сейчас молчат, когда Нату ТРАВЯТ, блядь, етими грёбаными коровами, колхозом, "мериканом", стардомом, етц?!

Я, конечно, понимаю (я всё понимаю) - Ната - яркая личность, такую и потравить реально прикольно, она так прикольна дрыгаецца и матюгается в ответ:).. но, господа, ето ж чистой воды провокации, давайте будем откровенными..for a change.

КПСС :lip:

Мати
09-05-2009, 08:16 AM
Какое выкручиваться:grum:? я тебе в лоб говорю, тебе и Набу, вы гоните оба и гоните откровенную пургу, то Кота помучать, то рассказать Восточной какой у ниё муж, то Химига консесас писать в правильном падеже. Наб отдохнувший, ретиво взялся, ты по накатанной лелеишь какие-то личные комлексы типа "власть на форуме"? куда уж прямее-то высказаться надо?

дааа, это меня, можно сказать, поразило, не пА деЦки (эт я о выделенном)
хотя чего удивляться...."один из них 100% придурок"

nat123
09-05-2009, 08:55 AM
Фууу блин, замутило аж прям что-то...без албанского писали и без мата. Да ядрёна коринь, всему есть какой-то предел

-пардон..
но из головы не вылазит
а если месячные?
-пардон, но если тампон, то зачем трусы?

Монашка
09-05-2009, 09:01 AM
...Если у меня вызывает что-то раздражение в каком-то нике или человеке, тут уж без разницы. Я прежде всего пытаюсь понять, а чего это меня так колбасит.

Пример: если меня начинает раздражать [Slippery When Wet], значит, мне пора на диету. Начинает раздражать Сарочка - пора за новыми трусами.:)
....
самое обидное, что я прекрасно понимаю, что это, скорее всего, пустой разговор. Абыдна.а если не понимаешь? какие действия? (любопытство и только :) )

меня Слип не раздражает...\\чешу репу\\
вот ведь интересно как...
хотя мне кажется что я догадываюсь почему так...
мысль и только конечно... но моя ;)

да, согласна...
честное пионерское согласна... [:v::v:]

nat123
09-05-2009, 09:05 AM
Раздражает, не раздражает..я поняла, что меня раздражает. Омку банят люди, которые её глупее, вот что меня раздражает...И Кота глупее

Мати
09-05-2009, 09:10 AM
а если не понимаешь? какие действия? (любопытство и только :) )

если не понимаешь, то либо пытаешься это сделать, либо ну его нафиг....понимание ))

меня, кстати, никто не раздражает....я тренируюсь ))))

Монашка
09-05-2009, 09:19 AM
если не понимаешь, то либо пытаешься это сделать, либо ну его нафиг....понимание ))

меня, кстати, никто не раздражает....я тренируюсь ))))в жизни проще
(эт я така считаю конечно :8: )
в жизни можно как бы избежать общения или поддерживать только вежливый контакт по необходимости
у меня так с сотрудницей одной было
на самом деле ее профессионализм в на работе просто поразил меня
со стороны никто и никогда не мог сказать что мы др. друга просто органически не перевариваем....
у нее было чему поучиться :)
в виртуале это все тоже работает, но не всегда обоюдно...
имхо конечно же :)


счастливый человек [:lol:]

IKIKO
09-05-2009, 09:22 AM
если не понимаешь, то либо пытаешься это сделать, либо ну его нафиг....понимание ))

меня, кстати, никто не раздражает....я тренируюсь ))))

Меня, кстати, тоже - даже без тренировки:D

Монашка
09-05-2009, 09:24 AM
Меня, кстати, тоже - даже без тренировки[:D]даже я???
[:grum:]

\\\щютк :1:

IKIKO
09-05-2009, 09:26 AM
даже я???
[:grum:]

\\\щютк :1:
:grum:
Да я даже представить не могу, что ты кому-то "не в жилу" :lol:

Монашка
09-05-2009, 09:42 AM
[:grum:]
Да я даже представить не могу, что ты кому-то "не в жилу" [:lol:]оооооййййййй [:grum:]

IKIKO
09-05-2009, 09:56 AM
оооооййййййй [:grum:]

Вообще-то намного легче выделить тех с которыми общаться одно удовольствие, чем пытаться вспомнить тех с кем нет коннекта - по этой причине я чаще всего их просто не знаю, поэтому они меня нисколечко не напрягают:lol:
А так тусэ у нас здесь отменное - черт возьми, да кто-бы здесь сидел годами, если-бы не было в кайф? :D

Монашка
09-05-2009, 09:58 AM
Вообще-то намного легче выделить тех с которыми общаться одно удовольствие, чем пытаться вспомнить тех с кем нет коннекта - по этой причине я чаще всего их просто не знаю, поэтому они меня нисколечко не напрягают[:lol:
А так тусэ у нас здесь отменное - черт возьми, да кто-бы здесь сидел годами, если-бы не было в кайф? :D]трудно не согласиться :)
с некоторыми поправками, но я не хочу об этом сейчас :)

IKIKO
09-05-2009, 10:07 AM
трудно не согласиться :)
с некоторыми поправками, но я не хочу об этом сейчас :)
Поэтому жаль, когда люди, с которыми столько времени провели вместе, пропадают - Космо жаль пропала, Мишу-ю, кстати, жаль давно не видно, Омелька, в честь которой Натодиндватри и создала ветку - вообще прелесть, но она, слава Богам, не "пропажа" :lol: , ну и т.д.
Остальные пока вроде на месте:D

-Helena-
09-05-2009, 03:36 PM
Что так все заволновались и бросились на барикады, как будто перекрыли кислород! Это же свободная страна, и сюда мы заходим, чтобы обсудить, с соотечественниками, события происходяшие в мире, спросить совета, поговорить о личном...посоветоваться...:sorry:
Мы все такие разные, мы родились и воспитывались в разное время и в разные эпохи.У некоторыъ негатив, накопленный за длинную жизнь, зашкаливает и выплескиваеться ежесекундно. Не все могут интеллигентно спорить и аргументировано дискутировать. Иногда эмоции захлестывают разум! Не надо опускаться до оскорблений и хамства. Держите себя в руках, гаспада!
Тут дамы...:siski:

На качелях...
09-05-2009, 06:18 PM
Тут дамы...


мягко сказано

nat123
09-05-2009, 06:23 PM
мягко сказано

Если строго придерживаццо темы, то забанeный Бега не дама..:vacation:

-Helena-
09-05-2009, 06:37 PM
Если строго придерживаццо темы, то забанeный Бега не дама..:vacation:
Вы уверены?:banka:

nat123
09-05-2009, 06:39 PM
Вы уверены?:банка:

Апсолютно...потому чта Бега по телефону разговаривает жывым матерным языком, а Омка фоном говорит, что не надо...А мерикан считает ево моим любовником, но это не важно, потому что Кота он тоже им считает, вощим это как бы одно лицо. Но Кот матом не разговаривает

Vostochnaya
09-05-2009, 06:52 PM
я тут поняла заступаются за любимцев а не по делу? (скромно спросила так):shy:

Дженни
09-05-2009, 06:52 PM
я тут поняла заступаются за любимцев а не по делу? (скромно спросила так)

Правильно поняла...

nat123
09-05-2009, 06:54 PM
я тут поняла заступаются за любимцев а не по делу? (скромно спросила так):шы:

Если ты считаешь, что я и Мира сказали, что Алекса поливали по самые помидоры и это гадко...считай его нашим любимцем , если хочешь

Vostochnaya
09-05-2009, 07:02 PM
Если ты считаешь, что я и Мира сказали, что Алекса поливали по самые помидоры и это гадко...считай его нашим любимцем , если хочешь

ууу! а чё вы сразу аукнулись-то?:oo: я прооосто спросила! так и знала что меня за мой безплохихнамеренного вопроса побьют!:grust:http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m05007.gif (http://yoursmileys.ru/m-girls.php)
и причём тут вообще Алекс? ну вообщеее не пойму в силу своей невинно-доброжелательнонастроеннойабсолютноковсем маленькой души:shy:

nat123
09-05-2009, 07:04 PM
А ты у Дженни спроси, она вообще большой поклонник темы "Бега"

Vostochnaya
09-05-2009, 07:08 PM
да я воообщеееееееееееее не знаю кто такой бега и остальных участников.. я вообщеее из нейтралитета. поэтому когда я задаю вопросы про форум, не надо бурно реагировать так вот сразу.:lip:

nat123
09-05-2009, 07:10 PM
А почему бурно-то? я просто тихо прикалываюсь - ты спросила кто такой Бега, Хеленаа сказал, что дама и показала сиськи....Акела, что я вру па жызни левыми номерами. Но вообще всем глубако пофик на самом деле

Vostochnaya
09-05-2009, 07:18 PM
А почему бурно-то? я просто тихо прикалываюсь - ты спросила кто такой Бега, Хеленаа сказал, что дама и показала сиськи....Акела, что я вру па жызни левыми номерами. Но вообще всем глубако пофик на самом деле

ну вот и если знаете что всем пофигу-то, зачем тратить свои нервы на всё это не пойму! вы задайте себе вопрос, от всего вот этого (двести постов митинга и забастовки) вот вы добьётесь того чего хотели? или вы просто мазахистка и вам нравится тратить свои нервы на то, на чё вам ниииикто ниииикогдааа не скажет даже спасиба? ну-ка ответьте!http://yoursmileys.ru/csmile/question/c0312.gif (http://yoursmileys.ru/c-question.php)

nat123
09-05-2009, 07:24 PM
ну вот и если знаете что всем пофигу-то, зачем тратить свои нервы на всё это не пойму! вы задайте себе вопрос, от всего вот этого (двести постов митинга и забастовки) вот вы добьётесь того чего хотели? или вы просто мазахистка и вам нравится тратить свои нервы на то, на чё вам ниииикто ниииикогдааа не скажет даже спасиба? ну-ка ответьте!хттп://ёурсмилеыс.ру/цсмиле/эуестион/ц0312.гиф (http://yoursmileys.ru/c-question.php)


Ну-ка отвечу. Я просто считаю Омку одной из самых умных женщин тут, на этом всё

easy
09-05-2009, 07:37 PM
...басню Крылова тема напоминает. Местами.
"Петушка и Кукух"...

На качелях...
09-05-2009, 07:39 PM
на этом всё

/обычно после этого плавного закругления следует еще пять страниц брызг и пены/

Дженни
09-05-2009, 07:39 PM
...басню Крылова тема напоминает. Местами.
"Петушка и Кукух"...

И не говори. Как дела, Изи? куда пропала?

Дженни
09-05-2009, 07:40 PM
/обычно после этого плавного закругления следует еще пять страниц брызг и пены/

А потом махнет рукой и скажет - а, ниважна эта все..

-Helena-
09-05-2009, 07:40 PM
А почему бурно-то? я просто тихо прикалываюсь - ты спросила кто такой Бега, Хеленаа сказал, что дама и показала сиськи....Акела, что я вру па жызни левыми номерами. Но вообще всем глубако пофик на самом деле
да я показала сиськи токо чтобы замять эту бучу негодования!
Меня тоже банят не па делу (это мое мнение!) но как сказал Питер, кто заказывает музыку тот ее и танцует....тот и устанавливает правила игры.
Если мне надоест натыкаться на хамство и какие то неприятные вещи, я мигом сотру все ссылки на этот форум и забуду о нем навсегда. Уже так было, я раньше тусовалась в "Чат Волчат" может быть кто то помнит этот чат и форум...там тоже паперло хамство - перифирия со столичными схлестнулась па взрослому.. ...все кому это не понравилось разбежались. Щас я уже и не момню как туда зайти и пароли...:cranky:
Я тут абсуждаю все, что мне интересно...пока отправила в игнор одного нуднаго реднека, скучные темы про "письки и сиськи" и про ничего пропускаю...:grum:
Уже отметила всех достойных собеседников! Рада. что не у всех мозги гамбургерами заплыли...:v:

Vostochnaya
09-05-2009, 07:42 PM
пришли мне в голову слова Омара Хайяма, не знаю почему.. и они не к месту. но всёже..
В этом мире неверном не будь дураком:
Полагаться не вздумай на тех, кто кругом.
Трезвым оком взгляни на ближайшего друга -
Друг, возможно, окажется злейшим врагом.

ну я не говорю что за друзей не надо бороться и защищать их, но вы по моему слиишком уж бьётесь принимая на себя тумаки и портя свои отношения с другими.. (не думаю что испортите, все люди понятливые и необидчивые и понимают вашу тревогу и борьбу) в общем хочу сказать на примере многих разочарованных людей в своих друзях, что неблагодарное это дело ради друга так портить с кем-то отношения кто к тебе хорошо относится. просто очень часто были случаи когда чел со всеми портит отношения личные со всем светом а потом в какой-то момент один окажеться плохим а тот ради кого он боролся ему даже руки не подаст в такой момент..
вы, дали аргументы что кто-то был не прав, посторались предъявить все моменты нарушения справедливости и всё. (дальше уже оставьте всё на тех пострадавших (за себя постоят в нужное время) и те обидчики тоже передумают свои движения). это всё что от вас требуется как от друг..., но вот так вот нервничать несколько дней, я думаю это уже лишнее.. тем не менее я это просто так сказала, чтобы потом когда нибудь вы не ощутили себя на месте тех людей которых я привела примером (защитников портящих свои отношения со всем миром)

Vostochnaya
09-05-2009, 07:45 PM
да я показала сиськи токо чтобы замять эту бучу негодования!
Меня тоже банят не па делу (это мое мнение!) но как сказал Питер, кто заказывает музыку тот ее и танцует....тот и устанавливает правила игры.
Если мне надоест натыкаться на хамство и какие то неприятные вещи, я мигом сотру все ссылки на этот форум и забуду о нем навсегда. Уже так было, я раньше тусовалась в "Чат Волчат" может быть кто то помнит этот чат и форум...там тоже паперло хамство - перифирия со столичными схлестнулась па взрослому.. ...все кому это не понравилось разбежались. Щас я уже и не момню как туда зайти и пароли...:cranky:
Я тут абсуждаю все, что мне интересно...пока отправила в игнор одного нуднаго реднека, скучные темы про "письки и сиськи" и про ничего пропускаю...:grum:
Уже отметила всех достойных собеседников! Рада. что не у всех мозги гамбургерами заплыли...:v:

я тебя очень люблю, но извини конечно, последний бан был действительно за дело.:lip: ты больше так не делай, ок?:lip::lip::lip:

а тебе предупреждение давали прежде чем забанить???

На качелях...
09-05-2009, 07:48 PM
все в основном люди взрослые и отдающие себе отчет в своих поступках
насколько я понимаю - написано было сознательно и черта переступлена в здравом уме и памяти
последствия осозновались и соответсвенно, последовали

короче говоря, сказано-сделано

а тут поднялся фонтан из склочности и базарности
/впрочем, вполне закономерно/
и прилетевшие на запах тоже показательны

а если кому не хватает эмоций посильнее - советую пойти сделать эпилляцию, например

easy
09-05-2009, 07:50 PM
И не говори. Как дела, Изи? куда пропала?

Мерси прекрасно.
На пару дней буквально отключимшись.

-Helena-
09-05-2009, 08:05 PM
все в основном люди взрослые и отдающие себе отчет в своих поступках
насколько я понимаю - написано было сознательно и черта переступлена в здравом уме и памяти
последствия осозновались и соответсвенно, последовали

короче говоря, сказано-сделано

а тут поднялся фонтан из склочности и базарности
/впрочем, вполне закономерно/
и прилетевшие на запах тоже показательны

а если кому не хватает эмоций посильнее - советую пойти сделать эпилляцию, например

я прилетела как токо выпустили..:zek:

спасиба, напомнили...а то я чо то запустила себя, заросла... себя не узнаю...

На качелях...
09-05-2009, 08:07 PM
я прилетела как токо выпустили...

не все, что пишут - пишут о тебе ))

-Helena-
09-05-2009, 08:22 PM
не все, что пишут - пишут о тебе ))

упс :oo:

Dova
09-06-2009, 08:13 AM
Надеюсь, никому не придет заподозрить меня в неприязни хотя бы к одному из забаннех персонажей ? нет ? :)

тогда скажу, что баны всем даны были за дело.
Я видела весь разговор.


P.S. Единственная притензия - к формулировке "переход на личности".
Я все же считаю, что фразы "своей жене приказывать будешь" или "учи своих детей" - нарицательные, ходовые и не несут буквального смысла . Типа :"Ты не мне господин, нечего приказывать ."
А не попытка оскорбить членов семьи.

nat123
09-06-2009, 08:16 AM
все в основном люди взрослые и отдающие себе отчет в своих поступках
насколько я понимаю - написано было сознательно и черта переступлена в здравом уме и памяти
последствия осозновались и соответсвенно, последовали

короче говоря, сказано-сделано

а тут поднялся фонтан из склочности и базарности
/впрочем, вполне закономерно/
и прилетевшие на запах тоже показательны

а если кому не хватает эмоций посильнее - советую пойти сделать эпилляцию, например

Качелин, а ты считаешь себя вот вправе сказать, что про фонтан,брызги, про склочность и базарность. Типо ты выше этого и пальчиком показал и "фи" сказал? нет, мне правда интересно....(просто когда ты это пишишь, ты свято веришь, что советуя сделать с эпититами, что-то вместо того, чтоб быть в этой теме, это типо не базар)

nat123
09-06-2009, 08:23 AM
пришли мне в голову слова Омара Хайяма, не знаю почему.. и они не к месту. но всёже..
В этом мире неверном не будь дураком:
Полагаться не вздумай на тех, кто кругом.
Трезвым оком взгляни на ближайшего друга -
Друг, возможно, окажется злейшим врагом.

ну я не говорю что за друзей не надо бороться и защищать их, но вы по моему слиишком уж бьётесь принимая на себя тумаки и портя свои отношения с другими.. (не думаю что испортите, все люди понятливые и необидчивые и понимают вашу тревогу и борьбу) в общем хочу сказать на примере многих разочарованных людей в своих друзях, что неблагодарное это дело ради друга так портить с кем-то отношения кто к тебе хорошо относится. просто очень часто были случаи когда чел со всеми портит отношения личные со всем светом а потом в какой-то момент один окажеться плохим а тот ради кого он боролся ему даже руки не подаст в такой момент..
вы, дали аргументы что кто-то был не прав, посторались предъявить все моменты нарушения справедливости и всё. (дальше уже оставьте всё на тех пострадавших (за себя постоят в нужное время) и те обидчики тоже передумают свои движения). это всё что от вас требуется как от друг..., но вот так вот нервничать несколько дней, я думаю это уже лишнее.. тем не менее я это просто так сказала, чтобы потом когда нибудь вы не ощутили себя на месте тех людей которых я привела примером (защитников портящих свои отношения со всем миром)

Интересно трактуешь, только вот нервы не очень причём....Я написала, так примерно после лет 3 наблюдения. Аха

marussya
09-06-2009, 08:25 AM
Если ты считаешь, что я и Мира сказали, что Алекса поливали по самые помидоры и это гадко...считай его нашим любимцем , если хочешь

где поливали? Я опять все интересное пропустила? Покажите мне где, я тоже заступлюсь!

nat123
09-06-2009, 08:31 AM
Массовые волнения? поздно (заржала)....Скажу одно - когда деффки шумною толпою просто изливались в покусках Омки, я тогда читала и думала, неужели ни одному модеру в голову не пришло этих дефок не банить, а просто тихо остановить. Омка сказала "не трогал бы Бега это осиное гнезо", вот и всё. Собственно у меня одно пожелание к модерам, када видют, что начинает полыхать, почему не могут флажок выставить типа "ша", почему надо доводить пока люди, которых жы и кусают не дойдут до того, чтоб в ответ плюнуть...Надо ждать вот этого момента, чтоб было что интересное почитать што ли? чтоб потом нарот слетался и спрашивал "где, что, я тоже хочу почитать"....

Dova
09-06-2009, 08:33 AM
...Если у меня вызывает что-то раздражение в каком-то нике или человеке, тут уж без разницы. Я прежде всего пытаюсь понять, а чего это меня так колбасит. Пример: если меня начинает раздражать Слипперы Щхен Щет, значит, мне пора на диету. Начинает раздражать Сарочка - пора за новыми трусами.:)

Ну где-то так.
.

я - за то, что бы банили за хамство злостное.
И не важно, это моя любимая Сараочка :kiss: или нелюбимый Потный.
Заметь, ни худеть, ни трусов мне абсолютно не нужно ))

А "необьективность модов и их личные неприязни" - отдельная тема.
Но ...пожизни..."правило дракона" существет.
У следующего мода будут следующие нелюбимчики .
се ля ви.

nat123
09-06-2009, 08:37 AM
Есть одно правило, золотое, при котором можно вообще избежать хамства....Обсуждать тему, а не самих людей, обсуждать слова, а не собеседника. Тоись вообще понапрягаться пару недель и задавить традицию на корню. Но этого не будет, я знаю заранее, потому что другова обсуждать гораздо прикольнее, чем его слова "обиделась, ничего, ничего, попереживаешь и пройдёт". Кстати иммиграционные вопросы по сравнению с бытовыми разговорами, вот где жуть...но все попиривкли к этому и всем уже это кажется нормой

На качелях...
09-06-2009, 08:49 AM
достаточно распространенная привычка
/особенно у людей, не способных к адекватному мышлению и элементарной самооценке/
обвинять других в том, что сами делают с огромным увлечением и в гораздо большей степени

nat123
09-06-2009, 08:58 AM
достаточно распространенная привычка
/особенно у людей, не способных к адекватному мышлению и элементарной самооценке/
обвинять других в том, что сами делают с огромным увлечением и в гораздо большей степени

Видишь ли Качелин, в отличии от разговоров, интернет имеет свойства оставлять слова. Давaй возьмём, для примера тебя и меня, пролистни все свои посты обращённые ко мне - найдёшь мои ответы тебе и перечитай. Может получится очень прикольно. Но ты ведь всё равно будешь считать себя правым...так чта, пошла я картошечки пожарю, подкреплюся.

easy
09-06-2009, 09:02 AM
надо ж что пропустила

Dova
09-06-2009, 09:05 AM
меньше гулять надо
кстати, про тебя тут спрашивали. у меня .
ты Хуллогена знаешь ? я тоже не знаю :popcorn:

У меня просьба к администрации - уберите нафик все клоны.
я в них нифика не разбираюс'.
или вывесите полный список , если им нравится под разными именами тут шнырять :girl_cray2:

easy
09-06-2009, 09:07 AM
.Скажу одно - когда деффки шумною толпою просто изливались в покусках Омки....

(наблюдая этот "затяжной конфликт" со стороны)
а как насчет того, что оная в один из предыдущих раундов проехалась по национальности Жирика?
Как Вам, Ната, этот факт? Ну как поборнице расовой неприкосновенности? LOL
(та тема не стерта, можно и найти)

еще примеров?

easy
09-06-2009, 09:13 AM
меньше гулять надо
кстати, про тебя тут спрашивали. у меня .
ты Хуллогена знаешь ? я тоже не знаю :popcorn:


А почему у меня не спросили?
Тем, кто спрашивал: не знаю.

Sixteen
09-06-2009, 09:19 AM
а вы знаете что? неожиданно много юных пианэрог повылезало. и слегка пианэров.

"а я считаю правильна ... а я считаю за дело ... а я тоже пойду заступлюсь ... а нефига ... а вот послетались тут ... a вот она по национальности проехала ...."

ладно там, есть люди от которых я ничего другого и не ожидаю, но вроде бы есть и такие персонажи для которых проявление пианэрства было бы нетипичным, и вот это вот меня ужастно как это сказать, дисэппоинтнуло.

Dova
09-06-2009, 09:22 AM
А почему у меня не спросили?
Тем, кто спрашивал: не знаю.
ни узнал тебя под новым ником :lol:

Хуллоген спрашивал. про тебя )

Так вам и надо,конспираторам. сами друг -друга узнать не можете :v:

Dova
09-06-2009, 09:23 AM
а вы знаете что? неожиданно много юных пианэрог повылезало. и слегка пианэров.

"а я считаю правильна ... а я считаю за дело ... а я тоже пойду заступлюсь ... а нефига ... а вот послетались тут ... а вот она по национальности проехала ...."

ладно там, есть люди от которых я ничего другого и не ожидаю, но вроде бы есть и такие персонажи для которых проявление пианэрства было бы нетипичным, и вот это вот меня ужастно как это сказать, дисэппоинтнуло.

и ты в наши ряды вступил ...
незаметно для себя ))

easy
09-06-2009, 09:29 AM
а вы знаете что? неожиданно много юных пианэрог повылезало. .


знал бы ты сколько мне лет

Ну я то ладно, я предвзято.
Но Ната?!?

Lakomka
09-06-2009, 09:29 AM
и ты в наши ряды вступил ...
незаметно для себя ))

вечно во что то вступишь ...

Птиц
09-06-2009, 09:30 AM
(наблюдая этот "затяжной конфликт" со стороны)

и, улучив момент, вставив одной из сторон тооненькую, но болезненную шпилечку...

Милька
09-06-2009, 09:42 AM
давайте конструктивней.
предложения?

ZayacBo
09-06-2009, 09:47 AM
давайте конструктивней.
предложения?

хииии хииии хииииии
насмешила однако, Бука! Издеваисси штоль

Dova
09-06-2009, 09:47 AM
У меня конкретно :"Опубликовать список всех клонов." милька :lol:

Fursetka
09-06-2009, 09:47 AM
а что не так?
всех троих, Жирика, Багу и Омелю по делом забанили.
я им прямо так и говорила, вас сейчас всех забанают.

Vinn
09-06-2009, 09:54 AM
У меня конкретно :"Опубликовать список всех клонов." милька :lol:

+1
правильно! тогда переходить на личности станет гораздо удобнее :good:

Милька
09-06-2009, 10:00 AM
а что не так?
всех троих, Жирика, Багу и Омелю по делом забанили.
я им прямо так и говорила, вас сейчас всех забанают.

я например за то, чтолб албанский разрешили.
хрен с ним.. оставьте серьезные разговоры.
а в теме о любвь.. там по жизни флуд и перепалки.
а албанский нельзя.

Fursetka
09-06-2009, 10:01 AM
я например за то, чтолб албанский разрешили.
хрен с ним.. оставьте серьезные разговоры.
а в теме о любвь.. там по жизни флуд и перепалки.
а албанский нельзя.

это да, кстати.
мне тоже это правило не ппонятно.
"нэ гавари са мной по албански". это перебор конечно.

Lakomka
09-06-2009, 10:02 AM
а что не так?
всех троих, Жирика, Багу и Омелю по делом забанили.
я им прямо так и говорила, вас сейчас всех забанают.

зато у людей хорошие выходные, без нас:)

Dova
09-06-2009, 10:03 AM
+1
правильно! тогда переходить на личности станет гораздо удобнее :гоод:

не знаю, как тебе
....а я вот просто ... стисняюсь , когада мне оказывают знаки внимания незнакомые мужчины ...поэтому :nail:

Птиц
09-06-2009, 10:03 AM
в общем, весь "конструктив" начался с угроз отправить Нату в бан и закончился приведением оных в исполнение.

"фкаторый рас, фкаторый рас"

zgorynych
09-06-2009, 10:03 AM
я например за то, чтолб албанский разрешили.
хрен с ним.. оставьте серьезные разговоры.
а в теме о любвь.. там по жизни флуд и перепалки.
а албанский нельзя.


Каждый "официальный" язык сегодня - это чей-то "албанский" вчера. Кстати Шекспир внедряя 12,000 новых слов и оборотов в английский язык в глазах современников, ущасающихся наплыву незнакомых им слов и оборотов, говорил/писал "по-албански". Примерно так.

Dova
09-06-2009, 10:05 AM
я например за то, чтолб албанский разрешили.
хрен с ним.. оставьте серьезные разговоры.
а в теме о любвь.. там по жизни флуд и перепалки.
а албанский нельзя.

не против албанского
я его вообще еще два года назад не знала :lol:
но я об этом уже писала


и про клонов. про клонов :v:

Милька
09-06-2009, 10:06 AM
потом. если я не понимаю.. о чем мне написали. именно из-за албанского. я или попрошу повторить нормальным языком (более мне понятным) или просто пропускаю мимо глаз посты.
люди хотят чтоб их читали.. станут писать более понятно.
кто просто хочет выразить себя. велком.
не вижу проблемы вообще.

Монашка
09-06-2009, 10:08 AM
У меня конкретно :"Опубликовать список всех клонов." милька [:lol:]у меня нет клонов :(
хотел фамилие сменить...
сменил...
не прижился нафик...
:(