PDA

View Full Version : Как избежать скандала?



Буржуй
09-03-2009, 09:46 AM
Ситуация следующая: я с семьёй на лонг викенд иду в гости. Всё бы было хорошо еслиб туда-же не пригласили одного моего знакомого который изменяет своей жене. Проблема не в том что он ей изменяет, а в том что моя дочка его видела не раз с неженой. На парти он естественно будет с женой и ребёнком.

Внимание вопрос. Как мне подготовить ребёнка чтоб она не сболтнула при его жене что то типа: А я этого дядю знаю, он вместе с тётей ХХХ ходит? :grust:

Lakomka
09-03-2009, 09:47 AM
[:rofl:]

не привлекать внимание к дядя

показать дядю, когда он будет без жены....[:lol2:]

Буржуй
09-03-2009, 09:48 AM
[:rofl:]

не привлекать внимание к дядя

показать дядю, когда он будет без жены....[:lol2:]
НЕ смешно, совсем.

Lakomka
09-03-2009, 09:49 AM
НЕ смешно, совсем.

почему? мне смешно ....

дядю предупреди... может он с любовницей приеедет

Буржуй
09-03-2009, 09:51 AM
почему? мне смешно ....

дядю предупреди... может он с любовницей приеедетОн не может с любовницей прити на ето пари. Это пари родствеников его жены.


А не смешно потомучто я не хачу чтоб начался скандал.

ZayacBo
09-03-2009, 09:52 AM
да. лучше не ходить. а то еще стрельбой закончится.
как в известной бруклино-стейтенайлендской истории.

Lakomka
09-03-2009, 09:53 AM
Он не может с любовницей прити на ето пари. Это пари родствеников его жены.


А не смешно потомучто я не хачу чтоб начался скандал.

оставьте дочку с бабушкой :)

Буржуй
09-03-2009, 09:54 AM
оставьте дочку с бабушкой :)Это детское парти, приглашена теоритически дочка, мы с женой при ней.

Буржуй
09-03-2009, 09:55 AM
да. лучше не ходить. а то еще стрельбой закончится.
как в известной бруклино-стейтенайлендской истории.Нет, докторов гинекологов там не будет.

zgorynych
09-03-2009, 10:20 AM
Ситуация следующая: я с семьёй на лонг викенд иду в гости. Всё бы было хорошо еслиб туда-же не пригласили одного моего знакомого который изменяет своей жене. Проблема не в том что он ей изменяет, а в том что моя дочка его видела не раз с неженой. На парти он естественно будет с женой и ребёнком.

Внимание вопрос. Как мне подготовить ребёнка чтоб она не сболтнула при его жене что то типа: А я этого дядю знаю, он вместе с тётей ХХХ ходит? :grust:


А почему это твоя и твоей семьи проблема? Он взрослый дядя. Когда тусовался с любовницей при твоей дочке должен был подумать что и как хотя бы на 2 шага вперёд. Расслабься и энджой зэ шоу. ;)

Акватрель
09-03-2009, 10:21 AM
А почему это твоя и твоей семьи проблема? Он взрослый дядя. Когда тусовался с любовницей при твоей дочке должен был подумать что и как хотя бы на 2 шага вперёд. Расслабься и энджой зэ шоу. ;)

Exactly!
А ребенка учить смолоду врать и изворачиваться некошерно:34:

Буржуй
09-03-2009, 10:22 AM
А почему это твоя и твоей семьи проблема? Он взрослый дядя. Когда тусовался с любовницей при твоей дочке должен был подумать что и как хотя бы на 2 шага вперёд. Расслабься и энджой зэ шоу. ;)Я не хочу шоу, я хочу жизненого спокойствия. Это не моя проблема и меня меньше всего волнует, я просто не хочу чтобы была мне потом нервотрёпка.

Буржуй
09-03-2009, 10:23 AM
Ехацтлы!
А ребенка учить смолоду врать и изворачиваться некошерно:34:Кто учит врать? :oo:

zgorynych
09-03-2009, 10:25 AM
Нет, её вопрос флуд. Тема о том что делать, не о нравах.

Нет. Именно разные ответы на твой вопрос будут зависить от нравов отвечающих. Только так. :34:

Т.е. те кто за трах на стороне и за скрытие сего факта через децкое вранье - аморальны но не двуличные т.к. они консистенционно аморальны..

Те кто против траха на стороне но так же за децкое враньё - полу-аморальны но двуличные.

Те кто за трах на стороне но не за децкое враньё (муа) - аморальны но не двуличные. И т.д. и т.п. :grum:

Ватрушка
09-03-2009, 10:25 AM
позвони тому дяди пусть он не приходит, вот и все, заболел.

Буржуй
09-03-2009, 10:27 AM
позвони тому дяди пусть он не приходит, вот и все, заболел.Это парти родни его жены. Он не может не прити

Ватрушка
09-03-2009, 10:28 AM
Это парти родни его жены. Он не может не прити
он с поносом должен идти все равно? если ему не хочется скандала он не придет, а если придет. ты селал все чтобы избежать скандала.

Акватрель
09-03-2009, 10:28 AM
Жирик, это что - твой друг? Чего ты так волнуешься?
И потом, если он ходит с любовницей и даже знакомит детей друзей с ней, то там жена похоже вся в курсах, я бы не заморачивалась.. Анлесс у того дядьки есть дёрт на тебя и ты боишься мести?

Свинка-бу
09-03-2009, 10:28 AM
Ситуация следующая: я с семьёй на лонг викенд иду в гости. Всё бы было хорошо еслиб туда-же не пригласили одного моего знакомого который изменяет своей жене. Проблема не в том что он ей изменяет, а в том что моя дочка его видела не раз с неженой. На парти он естественно будет с женой и ребёнком.

Внимание вопрос. Как мне подготовить ребёнка чтоб она не сболтнула при его жене что то типа: А я этого дядю знаю, он вместе с тётей ХХХ ходит? :груст:
а тебе не все равно?
дети они такие.
они всегда правду говорят. с них как с гуся вода.
и что теперь, своего ребенка назюзюкивать, если какой то идиот даже изменять нормально, не засветившись, не может?

Буржуй
09-03-2009, 10:32 AM
он с поносом должен идти все равно? если ему не хочется скандала он не придет, а если придет. ты селал все чтобы избежать скандала.

Я ничего не сдела, в том то идело. Он не может не ити. Если я не пойду то будет очень много дутья в мою сторону. Я не знаю что делать

zgorynych
09-03-2009, 10:33 AM
Кто учит врать? :oo:

Ты. Если твой ребёнок хочет подойти к дяде и спросить мол а где та тётя с большими сурдинами то твои попытки научить ребёнка держать этот вопрос в себе и здать другой - и будет "учить ребёнка врать". ;)

Ватрушка
09-03-2009, 10:33 AM
Я ничего не сдела, в том то идело. Он не может не ити. Если я не пойду то будет очень много дутья в мою сторону. Я не знаю что делать
я не понимаю не может не идти, еще раз повторю, он может сказать что болен и остаться дома, его жена пойдет с детьми, опять таки, если это важно ЕМУ.

Ватрушка
09-03-2009, 10:34 AM
Ты. Если твой ребёнок хочет подойти к дяде и спросить мол а где та тётя с большими сурдинами то твои попытки научить ребёнка держать этот вопрос в себе и здать другой - и будет "учить ребёнка врать". ;)
держать вопрос в себеэто = вранью?????:rolleyes:

Буржуй
09-03-2009, 10:34 AM
Жирик, это что - твой друг? Чего ты так волнуешься?
И потом, если он ходит с любовницей и даже знакомит детей друзей с ней, то там жена похоже вся в курсах, я бы не заморачивалась.. Анлесс у того дядьки есть дёрт на тебя и ты боишься мести?Друзей он с ней не знакомит, йето очень лёгкая история, но я не хачу на форуме разглашать то что может выдать о ком я пишу. Тоесть тебе бы было совершено наплевать еслиб твой ребёнок когото заложил и началась вы серьёзная разбиралоовка, из за которой ты бы могла потерять друзей которые не в чём не иноваты но рилейтед к тому кто виноват?

zgorynych
09-03-2009, 10:34 AM
я не понимаю не может не идти, еще раз повторю, он может сказать что болен и остаться дома, его жена пойдет с детьми, опять таки, если это важно ЕМУ.

Ну так дочка всё равно может спросить жену "а где ТА тётя?" ;)

Dova
09-03-2009, 10:35 AM
а где дочка Жирика видела этого дяденьку с неженой ?
просто интересно стало

Ватрушка
09-03-2009, 10:35 AM
Ну так дочка всё равно может спросить жену "а где ТА тётя?" ;)
не спросит, детям не до этого

Vinn
09-03-2009, 10:35 AM
Ещё флуд. Скока можно то? Неужели нет не одного модератора на форуме?

по теме:
1) можно серьезно поговорить с дочкой, рассказав все как есть
2) чтоб не травмировать юную душу, по приходу на парти представить дочку дяде, когда он наедине. дядя должен скроить скучную морду, чтоб ребенок потерял к нему интерес
3) сразу по приходу пристроить дочку в компанию сверстников, и поработать у них массовиком-затейником, если будет нужда

Акватрель
09-03-2009, 10:36 AM
Друзей он с ней не знакомит, йето очень лёгкая история, но я не хачу на форуме разглашать то что может выдать о ком я пишу. Тоесть тебе бы было совершено наплевать еслиб твой ребёнок когото заложил и началась вы серьёзная разбиралоовка, из за которой ты бы могла потерять друзей которые не в чём не иноваты но рилейтед к тому кто виноват?

Слушай, у детей вообще плохая на память на лица и людей.. Твоя дочь даже и не вспомнит про ту "тетю с сардинами", если только они не встречались каждый день в течении месяца..
Но ребенку говорить о том, что можно спрашивать и о чем умолчать - это низко.. Оставь ее подольше в наивности ее младых ногтей..

Dova
09-03-2009, 10:37 AM
не спросит, детям не до этого

:)
-а если она ее запомнила, потому что та добрая и конфетки ей давала ?
- а если из вредности, как в анекдоте "не дашь ....я расскажу , как ты с другой тетей .."

Винни1
09-03-2009, 10:37 AM
держать вопрос в себеэто = вранью?????:rolleyes:

Само по себе, конечно, не вранье.
Но если мою, к примеру, попросить о чем-то кого-то не спрашивать, она обязательно спросит "why"?

К тому же, представляя себе формулировку - деточка, там будет дядя, которого ты видела с тетей, так вот - не надо его ни о чем спрашивать. Вообще, беги со всех ног подальше, как только его увидишь.

Dova
09-03-2009, 10:38 AM
Слушай, у детей вообще плохая на память на лица и людей.. Твоя дочь даже и не вспомнит про ту "тетю с сардинами", если только они не встречались каждый день в течении месяца..
Но ребенку говорить о том, что можно спрашивать и о чем умолчать - это низко.. Оставь ее подольше в наивности ее младых ногтей..

это верно
"Врать они и без нас научатся "

Ватрушка
09-03-2009, 10:38 AM
Слушай, у детей вообще плохая на память на лица и людей.. Твоя дочь даже и не вспомнит про ту "тетю с сардинами", если только они не встречались каждый день в течении месяца..
Но ребенку говорить о том, что можно спрашивать и о чем умолчать - это низко.. Оставь ее подольше в наивности ее младых ногтей..
эээ..... моя до сих пор помнит мальчика черненького, который ей понравился, когда ей было 3 года, когда мы были в россии у бабушки, помнит как его зовут, он был в два раза старше ее и не играл с ней, но она все равно его помнит, хоть и видела всего несколько раз

zgorynych
09-03-2009, 10:40 AM
держать вопрос в себеэто = вранью?????:rolleyes:

Не совсем "держать в себе". Речь ведь о том чтобы "забить дочке баки" с целью сокрытия потенциального разоблачения. А это и есть "учить врать". Просто более техничным методом, по-американски. :(

Амазонка
09-03-2009, 10:40 AM
Сколько дитю твоему лет, Жирик?

Зы не скандаль!

Ватрушка
09-03-2009, 10:40 AM
Не совсем "держать в себе". Речь ведь о том чтобы "забить дочке баки" с целью сокрытия потенциального разоблачения. А это и есть "учить врать". Просто более техничным методом, по-американски. :(
не поняла, вопрос то был в том. как занять ребенка, чтобы не спросила. а не в том, чтобы врала.

Буржуй
09-03-2009, 10:41 AM
а где дочка Жирика видела этого дяденьку с неженой ?
просто интересно сталоМоя дочка его с женой нигде не видела. Какое ето имеет отношение к делу?

Dova
09-03-2009, 10:42 AM
Моя дочка его с женой нигде не видела. Какое ето имеет отношение к делу?

никакого. просто интересно стало
разные компании . для разных случаев

Malishka
09-03-2009, 10:42 AM
Ситуация следующая: я с семьёй на лонг викенд иду в гости. Всё бы было хорошо еслиб туда-же не пригласили одного моего знакомого который изменяет своей жене. Проблема не в том что он ей изменяет, а в том что моя дочка его видела не раз с неженой. На парти он естественно будет с женой и ребёнком.

Внимание вопрос. Как мне подготовить ребёнка чтоб она не сболтнула при его жене что то типа: А я этого дядю знаю, он вместе с тётей ХХХ ходит? :груст:

я б расслабилась и наслаждалась бы шоу
Дочке не смей ничего говорить, всё равно сболтнёт и ты ещё окажешся крайним. Это проблемы твоего знакомого, пусть он и разбираетса :34:

Винни1
09-03-2009, 10:42 AM
не поняла, вопрос то был в том. как занять ребенка, чтобы не спросила. а не в том, чтобы врала.

Нет. Вопрос был следующим: "Как мне подготовить ребёнка чтоб она не сболтнула при его жене что то типа: А я этого дядю знаю, он вместе с тётей ХХХ ходит?"

Амазонка
09-03-2009, 10:43 AM
Жирик, сколько лет ребетенку?

zgorynych
09-03-2009, 10:43 AM
не поняла, вопрос то был в том. как занять ребенка, чтобы не спросила. а не в том, чтобы врала.

Это одно и тоже т.к. "занятость" подразумевает сокрытие чего либо. Что и есть враньё по определению. :34:

Malishka
09-03-2009, 10:43 AM
А почему это твоя и твоей семьи проблема? Он взрослый дядя. Когда тусовался с любовницей при твоей дочке должен был подумать что и как хотя бы на 2 шага вперёд. Расслабься и энджой зэ шоу. ;)

Чесс слово, не видела что ты это написал когда совё запостила. Прям слово в слово :grum::respect:

Ватрушка
09-03-2009, 10:44 AM
Это одно и тоже т.к. "занятость" подразумевает сокрытие чего либо. Что и есть враньё по определению. :34:
:rolleyes::rolleyes::rolleyes: лучше, чтобы ребенок спросил и разбил семью??? в той семье тоже дети есть как я понимаю.

Буржуй
09-03-2009, 10:45 AM
Жирик, сколько лет ребетенку?5 лет

Буржуй
09-03-2009, 10:45 AM
Нет. Вопрос был следующим: "Как мне подготовить ребёнка чтоб она не сболтнула при его жене что то типа: А я этого дядю знаю, он вместе с тётей ХХХ ходит?"Да, имено.:34:

zgorynych
09-03-2009, 10:47 AM
:rolleyes::rolleyes::rolleyes: лучше, чтобы ребенок спросил и разбил семью??? в той семье тоже дети есть как я понимаю.

Это вопрос к дружбану и к его гф но никак не к посторонним людям. Если мужик не умеет красиво подгуливать то да он будет выкинут женой на улицу а дети остануца без него. Сэ ля ви. :(

Буржуй
09-03-2009, 10:48 AM
по теме:
1) можно серьезно поговорить с дочкой, рассказав все как есть
2) чтоб не травмировать юную душу, по приходу на парти представить дочку дяде, когда он наедине. дядя должен скроить скучную морду, чтоб ребенок потерял к нему интерес
3) сразу по приходу пристроить дочку в компанию сверстников, и поработать у них массовиком-затейником, если будет нуждаПуннкт 2 конечно возможен, вот как совершить первый пункт, мне слабо представляется. 3тий вариант мне не совсем хочется :-( Обломно весь вечер с детьми дурачица.

Буржуй
09-03-2009, 10:48 AM
:роллеыес::роллеыес::роллеыес: лучше, чтобы ребенок спросил и разбил семью??? в той семье тоже дети есть как я понимаю.
да есть

Ватрушка
09-03-2009, 10:48 AM
Это вопрос к дружбану и к его гф но никак не к посторонним людям. Если мужик не умеет красиво подгуливать то да он будет выкинут женой на улицу а дети остануца без него. Сэ ля ви. :(
а если у них все нормально в семье???:rolleyes: меньше знаешь крепче спишь...:rolleyes: и жена не хочет знать ее все устраивает???:rolleyes:(сорри, Жирик, за оффтоп)

Амазонка
09-03-2009, 10:50 AM
5 лет

если ты ей ничего не скажешь, она даже и не станет говорить с женой этого дяди. какие у них общие интересы - у взрослой женщины и маленького ребенка?

а вот если начнешь подготовительные работы, то пробудишь в дочке нездоровый интерес и запутаешь ее. не буди лихо, пока оно тихо.
мало ли с кем видела маленькая девочка дядю. она же их не в постели видела. что она такого может рассказать? ну скажет видела тетю. биг дил! тетя с работы.

Dova
09-03-2009, 10:50 AM
а если у них все нормально в семье???:роллеыес: меньше знаешь крепче спишь...:роллеыес: и жена не хочет знать ее все устраивает???:роллеыес:(сорри, Жирик, за оффтоп)

Вот пусть сами об этом и позаботятся . как прикрываться
почему жириковская дочка должна быть в этой ...вранье-не вранье ситуации ?

Ватрушка
09-03-2009, 10:51 AM
Вот пусть сами об этом и позаботятся . как прикрываться
почему жириковская дочка должна быть в этой ...вранье-не вранье ситуации ?
да не должна она там быть. я же не спорю, но и Жирика могу понять, что он не хочет косвенно был началом скандала.

Dova
09-03-2009, 10:53 AM
да не должна она там быть. я же не спорю, но и Жирика могу понять, что он не хочет косвенно был началом скандала.

пусть тогда дяде позвонит и напомнит, что "его видели с другой"
чтоб потом на него не обижались . если что

Буржуй
09-03-2009, 10:53 AM
если ты ей ничего не скажешь, она даже и не станет говорить с женой этого дяди. какие у них общие интересы - у взрослой женщины и маленького ребенка?

а вот если начнешь подготовительные работы, то пробудишь в дочке нездоровый интерес и запутаешь ее. не буди лихо, пока оно тихо.
мало ли с кем видела маленькая девочка дядю. она же их не в постели видела. что она такого может рассказать? ну скажет видела тетю. биг дил! тетя с работы.Возможно, не знаю, Я не хочу, даже косвено не в чём участвовать.

Ватрушка
09-03-2009, 10:53 AM
пусть тогда дяде позвонит и напомнит, что "его видели с другой"
чтоб потом на него не обижались . если что
об это примерно я и говорю.

Амазонка
09-03-2009, 10:53 AM
Я бешусь :confused:

проехали.
я тебе про ребенка толкую.
дети забывают то что им неинтересно. не буди в ней интерес к теме.

Буржуй
09-03-2009, 10:53 AM
пусть тогда дяде позвонит и напомнит, что "его видели с другой"
чтоб потом на него не обижались . если чточто?

Sarochka
09-03-2009, 10:54 AM
Внимание вопрос. Как мне подготовить ребёнка чтоб она не сболтнула при его жене что то типа: А я этого дядю знаю, он вместе с тётей ХХХ ходит? :груст:

так и скажи ребенку, чтобы ничего не говорила

Буржуй
09-03-2009, 10:54 AM
проехали.
я тебе про ребенка толкую.
дети забывают то что им неинтересно. не буди в ней интерес к теме.То есть лучше ничего не говорить вобще? и есть шанс что она ничего не скажет увидев его в суботу с одной а в воскресенье с другой?

Dova
09-03-2009, 10:54 AM
об это примерно я и говорю.

тогда это уже "работа с дядей", а не с ребенком

а он с ребенком хотел ...урегулировать ситуацию

Ватрушка
09-03-2009, 10:55 AM
так и скажи ребенку, чтобы ничего не говорила
Жирик, держит ребенка в идеальном мире:wink1:
я бы со своими поговорила :)

Буржуй
09-03-2009, 10:55 AM
так и скажи ребенку, чтобы ничего не говорилакак я 5ти летнему ребёнку ето обьясню?

Dova
09-03-2009, 10:55 AM
что?

...если скандал.

Амазонка
09-03-2009, 10:55 AM
Возможно, не знаю, Я не хочу, даже косвено не в чём участвовать.

так и не участвуй. и ребенка не привлекай. на детей редко обращают серьезное внимание. ничего ей не говори и она ничего не скажет.
она даже мысль не сможет так оформить, чтоб вызвать подозрение у жены друга.

Амазонка
09-03-2009, 10:56 AM
То есть лучше ничего не говорить вобще? и есть шанс что она ничего не скажет увидев его в суботу с одной а в воскресенье с другой?

да она этого даже не заметит. а если и заметит, то не озвучит. детей интересуют совершенно другие материи. не то что нас - взрослых.

Sarochka
09-03-2009, 10:57 AM
Ехацтлы!
А ребенка учить смолоду врать и изворачиваться некошерно:34:

надо учить ребенка тактичности, когда и что говорить нельзя

у моих родителей знакомая пара были любовниками 10 лет, оба женатые, мы ни разу не обмолвились их парам, что что-то знаем

Dova
09-03-2009, 10:58 AM
надо учить ребенка тактичности, когда и что говорить нельзя

у моих родителей знакомая пара были любовниками 10 лет, оба женатые, мы ни разу не обмолвились их парам, что что-то знаем

тебе не 5 лет было ?
соображала :lol:

Ватрушка
09-03-2009, 10:59 AM
тебе не 5 лет было ?
соображала :lol:
в 5 лет ребенок уже достаточно соображает (но я сужу по своим)

Буржуй
09-03-2009, 10:59 AM
...если скандал.
в том то и дело что я не хочу сканда.а дядя сам знает что его видели с другой, но я и моя жена естествено не дети, но ребёку не особо обьясниш

Буржуй
09-03-2009, 11:00 AM
в 5 лет ребенок уже достаточно соображает (но я сужу по своим)
твои дети в 5 лет поимут идею жены и любовницы? у тебя дети гении

Ватрушка
09-03-2009, 11:00 AM
Жирик, скорее всего (так обычно мои делают) она спросит сначала тебя почему дядя не с той тетей, ты честно скажешь почему и она успокоится

Dova
09-03-2009, 11:01 AM
в 5 лет ребенок уже достаточно соображает (но я сужу по своим)

...ну, а я , конечно, по своим ...несообразительным... :popcorn:

если считаеш', что лучше научить ...лицемерить в этом возрасте- твое мнение.
может это им ,действительно , в жизни пригодится :v:

Буржуй
09-03-2009, 11:01 AM
так и не участвуй. и ребенка не привлекай. на детей редко обращают серьезное внимание. ничего ей не говори и она ничего не скажет.
она даже мысль не сможет так оформить, чтоб вызвать подозрение у жены друга.
Она луче меня говорит на 2х языках, она так оформит что мало не покажеца :-(

Буржуй
09-03-2009, 11:01 AM
Жирик, скорее всего (так обычно мои делают) она спросит сначала тебя почему дядя не с той тетей, ты честно скажешь почему и она успокоится
Это бы было спасение

Ватрушка
09-03-2009, 11:02 AM
твои дети в 5 лет поимут идею жены и любовницы? у тебя дети гении
они смотрят фильмы... буквально недавно, пересматривали фильм детский. там у папы появляется другая женщина и он уходит из дома.. ну... что ж... пришлось объяснять, что бывает так что люи могут полюбить другого человека, что это в жизни соучается.. но это не значит что они меньше начинают любить тебя (ребенка своиго) что они навсегда останутся папой и мамой для своих детей, вместе они или врозь... примерно так

Dova
09-03-2009, 11:03 AM
в том то и дело что я не хочу сканда.а дядя сам знает что его видели с другой, но я и моя жена естествено не дети, но ребёку не особо обьясниш

я уже писала - перекинь стрелки на дядку и оставь ребенка в покое
обьясни всю ситуацию ему

Ватрушка
09-03-2009, 11:03 AM
...ну, а я , конечно, по своим ...несообразительным... :popcorn:

если считаеш', что лучше научить ...лицемерить в этом возрасте- твое мнение.
может это им ,действительно , в жизни пригодится :v:
где здесь лицемерство??????:rolleyes: не понимаю.... здесь, не суй нос в чужие дела.

Dova
09-03-2009, 11:04 AM
Это бы было спасение

если рядом не будет его жены и других гостей :lol:

Dova
09-03-2009, 11:05 AM
где здесь лицемерство??????:роллеыес: не понимаю.... здесь, не суй нос в чужие дела.

вранье. которому учат детей с детства
"но может, им это в жизни пригодится " s

Ватрушка
09-03-2009, 11:06 AM
вранье. которому учат детей с детства
"но может, им это в жизни пригодится " s
если ребенок не скажет жене ничего, я не вижу здесь вранья.

Sarochka
09-03-2009, 11:08 AM
как я 5ти летнему ребёнку ето обьясню?

не знаю, твои проблемы

Sarochka
09-03-2009, 11:10 AM
тебе не 5 лет было ?
соображала[ :lol:]

было мало
в 5 лет уже соображают

Mayhem05
09-03-2009, 11:10 AM
вранье. которому учат детей с детства
"но может, им это в жизни пригодится " s

дети, когда подрастут все равно будут врать. Все врут. нет человека, который не врет....
Нехорошо конечно, но в экстренных ситуациях, во имя спасения - можно.

Буржуй
09-03-2009, 11:11 AM
...ну, а я , конечно, по своим ...несообразительным... :попцорн:

если считаешь, что лучше научить ...лицемерить в этом возрасте- твое мнение.
может это им ,действительно , в жизни пригодится :в:НЕ лесть не в свои дела это лицемерить?

Буржуй
09-03-2009, 11:12 AM
я уже писала - перекинь стрелки на дядку и оставь ребенка в покое
обьясни всю ситуацию емуОн сам всё знает, я его каждый день вижу

Sarochka
09-03-2009, 11:12 AM
вранье. которому учат детей с детства
"но может, им это в жизни пригодится " с

это не вранье

если бы мы все "не врали" и не держали язык за зубами, что бы было?
и когда этому надо начинать учить?

Dova
09-03-2009, 11:12 AM
дети, когда подрастут все равно будут врать. Все врут. нет человека, который не врет....
Нехорошо конечно, но в экстренных ситуациях, во имя спасения - можно.

конечно, врут
Но пусть не родители их этому учат.
На них они и испробуют эти уроки в первую очередь.

Fursetka
09-03-2009, 11:12 AM
лучше вообще ничего не говорить ребёнку. если скажеш ей что то, она непременно выпалит всё что знает.

скажи другу, а он пусть сам отмазывается. не хочет быть заваленым, пусть на парти не идёт.

Буржуй
09-03-2009, 11:13 AM
не знаю, твои проблемыумный совет

Sarochka
09-03-2009, 11:14 AM
лучше вообще ничего не говорить ребёнку. если скажеш ей что то, она непременно выпалит всё что знает.

скажи другу, а он пусть сам отмазывается. не хочет быть заваленым, пусть на парти не идёт.

почему же?

пускай Жиря поиграет с ней в игру, типа "наш маленький секрет", или в таком роде
дочка будет на папиной стороне, и не выдаст его

это теория, конечно

Dova
09-03-2009, 11:15 AM
НЕ лесть не в свои дела это лицемерить?

научить вести себя не так, как она ...хочет
а так, как это нужно в данной ситуации

Взрослой ситуации , заметь


не знаю. я , наверное, дура была
Но если бы мне начали в 5 лет ( это подготовительная группа?) , что "сдесь говори , а здесь рыбу заворачивали... потому что тогда этот дядя бросит ( устрит скандал ) этой тете ..."

нафик - нафик такие познания в таком нежном возрасте :v:

Буржуй
09-03-2009, 11:15 AM
лучше вообще ничего не говорить ребёнку. если скажеш ей что то, она непременно выпалит всё что знает.

скажи другу, а он пусть сам отмазывается. не хочет быть заваленым, пусть на парти не идёт.
Он не друг. Он не может не ити, он родня.

Буржуй
09-03-2009, 11:16 AM
научить вести себя не так, как она ...хочет
а так, как это нужно в данной ситуации

Взрослой ситуации , заметь


не знаю. я , наверное, дура была
Но если бы мне начали в 5 лет ( это подготовительная группа?) , что "сдесь говори , а здесь рыбу заворачивали... потому что тогда этот дядя бросит ( устрит скандал ) этой тете ..."

нафик - нафик такие познания в таком нежном возрасте :в:Ну мы в жизни очень часто ведем себя не так как хотим. Ничего в этом плохого нет. Тоесть ты тоже за то что ничего совсем не говорить?

Sarochka
09-03-2009, 11:17 AM
и еще
если дочка вдруг ляпнет, что видела его с другой тетей, то Жиря может сказать, что это его (жирина) знакомая
или они целуются-обнимаются при ребенке?

Inna77
09-03-2009, 11:17 AM
Пуннкт 2 конечно возможен, вот как совершить первый пункт, мне слабо представляется. 3тий вариант мне не совсем хочется :-( Обломно весь вечер с детьми дурачица.

Я думаю если ты начнёшь вести беседы с дочерью о том, чтобы она ничего не говорила, ето привлечёт её внимание к предмету и она точно что-то скажет. Я думаю, иди, и всё будет в порядке. Твоя дочка будет увлечена игрой с другими детьми и будет занята. У меня есть подруги с детьми, которым по 6 лет. Когда мы встречаемся в компании, дети ети отдельно от нас играются себе, пребывая в другом, своём, детском мире. Мы их в етот момент не интересуем. Они говорят о своих детских делах и ко взрослым вообще не подходят и не лезут.

Mayhem05
09-03-2009, 11:17 AM
конечно, врут
Но пусть не родители их этому учат.
На них они и испробуют эти уроки в первую очередь.

так они так и так будут врать родителям, учи не учи...

Просто родители дожны обьяснить детям, что бывают экстренные ситуации, когда неправда допускается, что бы что то там спасти...
С детьми надо быть се таки честными. Не надо пытаться выростить из них какой то эталон, надо выростить доброго разумного понимающего жизнь чела....ИМХО
/жирик, сори за офтоп/

Dova
09-03-2009, 11:18 AM
Ну мы в жизни очень часто ведем себя не так как хотим. Ничего в этом плохого нет. Тоесть ты тоже за то что ничего совсем не говорить?

за то, чтоб не втягивать в эту двоякую цитуацию дочь

Дядя сам "взрослый дядя" - сам пусть ...опасается и придумывает. как вывернуться
хоть в туалете сидит весь вечер

Sarochka
09-03-2009, 11:19 AM
так они так и так будут врать родителям, учи не учи...

Просто родители дожны обьяснить детям, что бывают экстренные ситуации, когда неправда допускается, что бы что то там спасти...
С детьми надо быть се таки честными. Не надо пытаться выростить из них какой то эталон, надо выростить доброго разумного понимающего жизнь чела....ИМХО
/жирик, сори за офтоп/


почему неправда?????? ничего не сказать - это не соврать!

Буржуй
09-03-2009, 11:20 AM
и еще
если дочка вдруг ляпнет, что видела его с другой тетей, то Жиря может сказать, что это его (жирина) знакомая
или они целуются-обнимаются при ребенке?
Нет они не целуюца и не обнимаюца. Но его жена должна легко додумаца что мне его видеть нет никакого ризона, а ему моих знакомых подавно.

Dova
09-03-2009, 11:20 AM
так они так и так будут врать родителям, учи не учи...

Просто родители дожны обьяснить детям, что бывают экстренные ситуации, когда неправда допускается, что бы что то там спасти...
С детьми надо быть се таки честными. Не надо пытаться выростить из них какой то эталон, надо выростить доброго разумного понимающего жизнь чела....ИМХО
/жирик, сори за офтоп/

в 5 лет?
они еще в Деда Мороза верят в этом возрасте ...а вы - "объяснить ситуации "

/кроме особо продвинутых в этом плане. подумала.
но это - уже экстрим - быть "продвинутым" в подобных ситуациях в 5 лет :oo: /

Буржуй
09-03-2009, 11:21 AM
за то, чтоб не втягивать в эту двоякую цитуацию дочь

Дядя сам "взрослый дядя" - сам пусть ...опасается и придумывает. как вывернуться
хоть в туалете сидит весь вечерЯ не магу жить по теории: моя хата скраю :груст:

Mayhem05
09-03-2009, 11:21 AM
почему неправда?????? ничего не сказать - это не соврать!

не, так не прокатит. Если скажешь - не говори, ребенок обязательно спросит почему...нет, придется обьяснять все равно.

Sarochka
09-03-2009, 11:21 AM
Нет они не целуюца и не обнимаюца. Но его жена должна легко додумаца что мне его видеть нет никакого ризона, а ему моих знакомых подавно.

Жиря, ты же не дурак, случайно встретились пару раз, мало ли
тебе все равно поверят больше, ты записдишь и глазом не моргнешь :v:

Fursetka
09-03-2009, 11:21 AM
почему же?

пускай Жиря поиграет с ней в игру, типа "наш маленький секрет", или в таком роде
дочка будет на папиной стороне, и не выдаст его

это теория, конечно

а лучше не надо.
она наверное и забыла уже кого и где она видела. очень ей это интересно..
а если привлечь на это внимание и сделать это "секретом", то это такое искушение :)

Буржуй
09-03-2009, 11:21 AM
в 5 лет?
они еще в Деда Мороза верят в этом возрасте ...а вы - "объяснить ситуации "

/кроме особо продвинутых в этом плане. подумала.
но это - уже экстрим - быть "продвинутым" в подобных ситуациях в 5 лет :оо: /
Моя в деда мороза не верит, мы ей правду давно расказали;-)

Буржуй
09-03-2009, 11:22 AM
а лучше не надо.
она наверное и забыла уже кого и где она видела. очень ей это интересно..
а если привлечь на это внимание и сделать это "секретом", то это такое искушение :)
она его видит чаще чем хотелосьбы

Mayhem05
09-03-2009, 11:22 AM
в 5 лет?
они еще в Деда Мороза верят в этом возрасте ...а вы - "объяснить ситуации "

/кроме особо продвинутых в этом плане. подумала.
но это - уже экстрим - быть "продвинутым" в подобных ситуациях в 5 лет :oo: /

да неа, ну не надо говорить что она любовница....ны вы даете!:)

Fursetka
09-03-2009, 11:23 AM
она его видит чаще чем хотелосьбы

он не с твоей женой встречается случайно? :)

Буржуй
09-03-2009, 11:23 AM
Жиря, ты же не дурак, случайно встретились пару раз, мало ли
тебе все равно поверят больше, ты записдишь и глазом не моргнешь :в:

А, в смысле если что чтоб я сказал что я с етой теткой был и случайно его встретил? Майт ворк, кстати.

Sarochka
09-03-2009, 11:24 AM
она его видит чаще чем хотелосьбы

плохо

вообще, вполне возможно, что дочке глубоко наплевать, кто та тетя, отведи ее к детям, она и думать забудет
или она болтушка, как ты? :1:

Буржуй
09-03-2009, 11:24 AM
он не с твоей женой встречается случайно? :)
Нет.

Буржуй
09-03-2009, 11:24 AM
плохо

вообще, вполне возможно, что дочке глубоко наплевать, кто та тетя, отведи ее к детям, она и думать забудет
или она болтушка, как ты? :1:я молчун по сравнеию с ней :34:

Sarochka
09-03-2009, 11:25 AM
А, в смысле если что чтоб я сказал что я с етой теткой был и случайно его встретил? Майт ворк, кстати.

да, конечно
ребенок все равно ребенок, ей эти взрослые игры не понять
если твоя жена в курсе, то вообще никаких проблем не будет

Буржуй
09-03-2009, 11:29 AM
да, конечно
ребенок все равно ребенок, ей эти взрослые игры не понять
если твоя жена в курсе, то вообще никаких проблем не будетМоя жена в курсе конечно, мы оба гоову ломаем как избежать цуреса на наш тухес :)

Mayhem05
09-03-2009, 11:43 AM
если это действительно может привести к большим проблемам в той семье, то лучше не ходить.
Соврите лучше вы с женой. да.
Подумаешь пари, биг дил, можно и пропустить одно. Возьмите в этот день ребенка в Бронкс Зу, намного инересней для нее же будет и вы не будете как на иголках, сказала-несказала....

Надо жизь себе облегчать.:34:

Милька
09-03-2009, 12:05 PM
я согласна с тем, чтоб ничего дочери не говорить.

она же не среди взрослых будет. там наверно же детский праздник. какие нить клоуны итд.

Буржуй
09-03-2009, 12:46 PM
если это действительно может привести к большим проблемам в той семье, то лучше не ходить.
Соврите лучше вы с женой. да.
Подумаешь пари, биг дил, можно и пропустить одно. Возьмите в этот день ребенка в Бронкс Зу, намного инересней для нее же будет и вы не будете как на иголках, сказала-несказала....

Надо жизь себе облегчать.:34:На пари не иди нельзя. Будуд серьёзные обиды.

Буржуй
09-03-2009, 12:46 PM
я согласна с тем, чтоб ничего дочери не говорить.

она же не среди взрослых будет. там наверно же детский праздник. какие нить клоуны итд.Клоуны май эс :-)

Бегемот
09-03-2009, 12:51 PM
Ситуация следующая: я с семьёй на лонг викенд иду в гости. Всё бы было хорошо еслиб туда-же не пригласили одного моего знакомого который изменяет своей жене. Проблема не в том что он ей изменяет, а в том что моя дочка его видела не раз с неженой. На парти он естественно будет с женой и ребёнком.

Внимание вопрос. Как мне подготовить ребёнка чтоб она не сболтнула при его жене что то типа: А я этого дядю знаю, он вместе с тётей ХХХ ходит? :груст:


Расскажи своей дочке историю про Дядю Гришу.
Можно даже с картинками и линками [youtube.com]

Буржуй
09-03-2009, 12:52 PM
Расскажи своей дочке историю про Дядю Гришу.
Можно даже с картинками и линками [youtube.com]Зачем ей нужны генекологи?

Шмоль
09-03-2009, 01:12 PM
как я 5ти летнему ребёнку ето обьясню?А почему ребенок должен об этом спросить? У нее много подружек, у дяди много подружек. Тем более если она со сверстниками будет играть / др отмечать, ей будет не до како-го там дяди. Будь рядом и готов исправить ляп, если он случится, но шансы имхо минимальны.

Буржуй
09-03-2009, 01:15 PM
А почему ребенок должен об этом спросить? У нее много подружек, у дяди много подружек. Тем более если она со сверстниками будет играть / др отмечать, ей будет не до како-го там дяди. Будь рядом и готов исправить ляп, если он случится, но шансы имхо минимальны.НЕ знаю. Я просто обдумываю что бы не попасьт в просак. Мне не хочется быть замешаным в сорах.

sharik
09-03-2009, 01:26 PM
Ситуация следующая: я с семьёй на лонг викенд иду в гости. Всё бы было хорошо еслиб туда-же не пригласили одного моего знакомого который изменяет своей жене. Проблема не в том что он ей изменяет, а в том что моя дочка его видела не раз с неженой. На парти он естественно будет с женой и ребёнком.

Внимание вопрос. Как мне подготовить ребёнка чтоб она не сболтнула при его жене что то типа: А я этого дядю знаю, он вместе с тётей ХХХ ходит? :груст:

А зачем ребёнка подготавливать? Если сам виновник не боится скандала, why u should care? тем более вовлекать в его интригу своего ребёнка глупо, имхо

Он изменяет и пускай сам и заметает следы

Mayhem05
09-03-2009, 02:01 PM
На пари не иди нельзя. Будуд серьёзные обиды.

обиды.... Го@на-пирога... Лучше обиды, чем жена узнает что ее муш блям-блЯм с другой теткой...Имхо конечно....

Шмоль
09-03-2009, 02:03 PM
обиды.... Го@на-пирога... Лучше обиды, чем жена узнает что ее муш блям-блЯм с другой теткой...Имхо конечно....Никогда не знаешь что лучше имхо.

Буржуй
09-03-2009, 02:06 PM
обиды.... Го@на-пирога... Лучше обиды, чем жена узнает что ее муш блям-блЯм с другой теткой...Имхо конечно....Я не могу сориться с друзьями из за того что ктото там с другой тёткои :-)

КошЫчка
09-03-2009, 02:08 PM
Ситуация следующая: я с семьёй на лонг викенд иду в гости. Всё бы было хорошо еслиб туда-же не пригласили одного моего знакомого который изменяет своей жене. Проблема не в том что он ей изменяет, а в том что моя дочка его видела не раз с неженой. На парти он естественно будет с женой и ребёнком.

Внимание вопрос. Как мне подготовить ребёнка чтоб она не сболтнула при его жене что то типа: А я этого дядю знаю, он вместе с тётей ХХХ ходит? :груст:


никак. детей бесполезно подготавливать. если ты попросишь её не говорить ничего о "дяде" она мало того что скажет, ещё и добавит что папа просил не говорить. Дети они такие :lol:
Я бы пошла на поводу у ребёнка, ни скажет ничего, хорошо, а скажет, скажи что она дядю перепутала, и жене его обьясни что там у вас знакомый есть который очень на её мужа похож. Поверит не поверит не знаю, но попробывать можно.

Буржуй
09-03-2009, 02:10 PM
никак. детей бесполезно подготавливать. если ты попросишь её не говорить ничего о "дяде" она мало того что скажет, ещё и добавит что папа просил не говорить. Дети они такие :лол:
Я бы пошла на поводу у ребёнка, ни скажет ничего, хорошо, а скажет, скажи что она дядю перепутала, и жене его обьясни что там у вас знакомый есть который очень на её мужа похож. Поверит не поверит не знаю, но попробывать можно.Тоже вариант. Спасибо. Все посоветовали не подготавливать ребёнка. :34:

Baghera
09-03-2009, 02:11 PM
Базар развели. Всем успокоитьса. И без каких-либо угроз на/вне форума. Или начнутьса баны. ВСЕМ участника склоки.

Thomas
09-03-2009, 02:18 PM
Ситуация следующая: я с семьёй на лонг викенд иду в гости. Всё бы было хорошо еслиб туда-же не пригласили одного моего знакомого который изменяет своей жене. Проблема не в том что он ей изменяет, а в том что моя дочка его видела не раз с неженой. На парти он естественно будет с женой и ребёнком.

Внимание вопрос. Как мне подготовить ребёнка чтоб она не сболтнула при его жене что то типа: А я этого дядю знаю, он вместе с тётей ХХХ ходит? :груст:

А ты то откуда знаеш что он изменяет???:cranky:
А ребенок откуда видел его с другоы XXX ...неужели к тебе ОН(изменик приходил , снимать комнату) И тогда ребенок видел

Malishka
09-03-2009, 02:22 PM
Жирик, почему столько базара?
Тебе уже все ответили. Не марочь людям бейцим, тухесы, головы и прочие органы которыми они думают: ничего не говори дочке. Скажет сама что то, ну так нехай говорит. Всё. Точка

sharik
09-03-2009, 02:23 PM
никак. детей бесполезно подготавливать. если ты попросишь её не говорить ничего о "дяде" она мало того что скажет, ещё и добавит что папа просил не говорить. Дети они такие :лол:
Я бы пошла на поводу у ребёнка, ни скажет ничего, хорошо, а скажет, скажи что она дядю перепутала, и жене его обьясни что там у вас знакомый есть который очень на её мужа похож. Поверит не поверит не знаю, но попробывать можно.

Я вообще не понимаю как то, что какой то мужик изменяет своей жене--проблема Инка и его дочери. И то, что он их впутывает--уже не плюс ему.

Если тот ходит везде с любовницей--он и должен обьяснять своей жене и придумывать екскьюзы, имхо, а не Инк.

Mayhem05
09-03-2009, 02:29 PM
Я вообще не понимаю как то, что какой то мужик изменяет своей жене--проблема Инка и его дочери. И то, что он их впутывает--уже не плюс ему.

Если тот ходит везде с любовницей--он и должен обьяснять своей жене и придумывать екскьюзы, имхо, а не Инк.

проблема будет в том, что если ребенок видел, то и жирик видел. Видел и молчал...может в рог получить от обманутой жены, запросто.

Шмоль
09-03-2009, 02:31 PM
проблема будет в том, что если ребенок видел, то и жирик видел. Видел и молчал...может в рог получить от обманутой жены, запросто.Только если Жирик был этой самой другой женщиной имхо. :vacation:

Baghera
09-03-2009, 02:31 PM
Жирик, а ты никогда не пробовал дочке обьяснить чо если она хочет прокомментировать (или спросить, или ткнуть пальцем) что-то у окружающих взрослых, сказать это сначала тебе тихо на ушко? Мой малой открыто пальцем тыкал и громко комментировал на калек/странных людеи/странное поведение знакомых. Я ему обьяснила что так не делают и предложила мне это говорить на ухо, и я ему обьясню ситуацию. Он стал. И никаких проблем с окружающими не появилось. И да, многие (открыто и тайно) меняли партнеров/ш и мой сын это видел. Сейчас мой сын уже взрослый, и продолжает НЕ комментировать вслух.

Mayhem05
09-03-2009, 02:31 PM
Жирик, почему столько базара?
Тебе уже все ответили. Не марочь людям бейцим, тухесы, головы и прочие органы которыми они думают: ничего не говори

дочке. Скажет сама что то, ну так нехай говорит. Всё. Точка

да.
Незабудь апдейт написать, чем там дело кончилось... Абизатильно!

Fursetka
09-03-2009, 02:32 PM
можно подумать что жирик не умеет отмазки на ходу сочинять.

Буржуй
09-03-2009, 02:32 PM
проблема будет в том, что если ребенок видел, то и жирик видел. Видел и молчал...может в рог получить от обманутой жены, запросто.
НЕт, это имено меня мало волнует. Я не шестёрка по найму. Я никому ничего не должен говорить и не буду никогда. Не моя семья не мои проблемы.

Буржуй
09-03-2009, 02:33 PM
можно подумать что жирик не умеет отмазки на ходу сочинять.



Только если Жирик был этой самой другой женщиной имхо. :vacation:

noting else

sharik
09-03-2009, 02:34 PM
проблема будет в том, что если ребенок видел, то и жирик видел. Видел и молчал...может в рог получить от обманутой жены, запросто.

Опять же я думаю больше боятся другу надо....а он видно бесстрашен раз с любовницей на виду прогуливаeтся, поэтому и вопрос: если он не заморачивается почему жирику нужно заморачиваться?

Шмоль
09-03-2009, 02:34 PM
можно подумать что жирик не умеет отмазки на ходу сочинять.Главное чтоб не по приципу "кто обкурился? я обкурился?":grum:

Malishka
09-03-2009, 02:34 PM
НЕт, это имено меня мало волнует. Я не шестёрка по найму. Я никому ничего не должен говорить и не буду никогда. Не моя семья не мои проблемы.

разве не твоя так не забивай себе лысую голову

Mayhem05
09-03-2009, 02:35 PM
Только если Жирик был этой самой другой женщиной имхо. :vacation:

нет. Если бы я была бы на месте обманутой жены и все бы выяснилось, то я попросила бы жирика не приходить больше ко мне в дом...нафига мне такие друзья?

Malishka
09-03-2009, 02:35 PM
Опять же я думаю больше боятся другу надо....а он видно бесстрашен раз с любовницей на виду прогуливается, поэтому и вопрос: если он не заморачивается почему жирику нужно заморачиваться?

Да он решил тут всех утром темой взбодрить, вот и всё

Буржуй
09-03-2009, 02:36 PM
Жирик, а ты никогда не пробовал дочке обьяснить чо если она хочет прокомментировать (или спросить, или ткнуть пальцем) что-то у окружающих взрослых, сказать это сначала тебе тихо на ушко? Мой малой открыто пальцем тыкал и громко комментировал на калек/странных людеи/странное поведение знакомых. Я ему обьяснила что так не делают и предложила мне это говорить на ухо, и я ему обьясню ситуацию. Он стал. И никаких проблем с окружающими не появилось. И да, многие (открыто и тайно) меняли партнеров/ш и мой сын это видел. Сейчас мой сын уже взрослый, и продолжает НЕ комментировать вслух.
Пытался, часто работает, иногда нет.

Буржуй
09-03-2009, 02:37 PM
разве не твоя так не забивай себе лысую голову

я забиваю исключительно тем что я буду дома у людей с кем я лично сориц не могу, а они близкие родственики етого дюда. самое прикольное что те кому я иду в гости в курсе тоже

Буржуй
09-03-2009, 02:38 PM
Опять же я думаю больше боятся другу надо....а он видно бесстрашен раз с любовницей на виду прогуливается, поэтому и вопрос: если он не заморачивается почему жирику нужно заморачиваться?
Бояца точно ему, не мне. Я просто не люблю создавать проблемы когда не мои дела.

Шмоль
09-03-2009, 02:39 PM
нет. Если бы я была бы на месте обманутой жены и все бы выяснилось, то я попросила бы жирика не приходить больше ко мне в дом...нафига мне такие друзья?Я считаю, что лезть в чужие отношения с докладами нельзя. Независимо от того что ты знаешь или думаешь что знаешь. Тем более что Жирик дружит с мужиком, а не с теткой. :rtyu:
з.ы. Перечитала еще раз. Если бы ты была на месте тетки ты бы ожидала, что его друзья его заложат? Зэт вуд би уирд...

Буржуй
09-03-2009, 02:39 PM
нет. Если бы я была бы на месте обманутой жены и все бы выяснилось, то я попросила бы жирика не приходить больше ко мне в дом...нафига мне такие друзья?я у них дома никогда небыл, они не мои друзья, они родственики моих друзей

Baghera
09-03-2009, 02:39 PM
Пытался, часто работает, иногда нет.

Напоминаей дочке об этом правиле постоянно - пеед каждым походом на люди.
А на твоем гуляющим знакомом не заостряй внимания - иначе дочка именно про него громко и ляпнет. Обычное детское поведение.

Буржуй
09-03-2009, 02:40 PM
Я считаю, что лезть в чужие отношения с докладами нельзя. Независимо от того что ты знаешь или думаешь что знаешь. Тем более что Жирик дружит с мужиком, а не с теткой. :ртю:
з.ы. Перечитала еще раз. Если бы ты была на месте тетки ты бы ожидала, что его друзья его заложат? Зэт вуд би уирд...я с ним не дружу, они родственики моих друзей,. я его знаю из общения с моими очень хорошими друз;ьями. ай аих всё семью знаю

Fursetka
09-03-2009, 02:40 PM
я забиваю исключительно тем что я буду дома у людей с кем я лично сориц не могу, а они близкие родственики етого дюда. самое прикольное что те кому я иду в гости в курсе тоже

все в курсе тока жена ничего не знает...
ну она всё равно скоро узнает.

Буржуй
09-03-2009, 02:41 PM
все в курсе тока жена ничего не знает...
ну она всё равно скоро узнает.
Да, все в курсе кроме жены. 100%

Malishka
09-03-2009, 02:41 PM
все в курсе тока жена ничего не знает...
ну она всё равно скоро узнает.

ОООООООООООООО

Жирик, приведи её на форум, мы ей тут расскажем и даже её не боимся. Отведём удар от тебя, не расскажем что ты и Жирик это единое целое

Fursetka
09-03-2009, 02:42 PM
тот мужик конехно полный идиот

Буржуй
09-03-2009, 02:42 PM
ОООООООООООООО

Жирик, приведи её на форум, мы ей тут расскажем и даже её не боимся. Отведём удар от тебя, не расскажем что ты и Жирик это единое целое

Не моё дело их жизнь. Может она знает и ей ок, я понятия не имею. :34:

Буржуй
09-03-2009, 02:43 PM
тот мужик конехно полный идиотпочему?

Fursetka
09-03-2009, 02:43 PM
почему?

потому что блядует в открытую
хотя.. если ему всё равно узнает ли его жена или нет, то тогда почему тебя это должно волновать?

Mayhem05
09-03-2009, 02:45 PM
Я считаю, что лезть в чужие отношения с докладами нельзя. Независимо от того что ты знаешь или думаешь что знаешь. Тем более что Жирик дружит с мужиком, а не с теткой. :rtyu:
з.ы. Перечитала еще раз. Если бы ты была на месте тетки ты бы ожидала, что его друзья его заложат? Зэт вуд би уирд...

да, я сама вирд тоже...ненавижу эту всю грязь....что бы за моей спиной это все происходило и все " друзья" молча улыбались.... Нет, всех в расход тогда! Да, мужа бы тоже выгнала.

sharik
09-03-2009, 02:46 PM
Бояца точно ему, не мне. Я просто не люблю создавать проблемы когда не мои дела.
Ты и не создавал проблемы, и тем более не твоя дочь. Проблемы создал твой друг, когда стал появляться с любовницей перед тобой, тем самым сделалав тебя частью своих "дел".

И теперь он тебя ставит в положени "шестёрка по найму", имхо

Если и будут проблемы--то из-за него, а не тебя и твоей дочери.

Я бы ребёнку ничего не говорила такое моё мнение.

И этот бизнес--наушко...может когда совсем маленький....а так, я бы предпочла, чтобы ребёнок сам решал/соображал когда что можно сказать вслух когда нет, а не постоянно у меня спрашивать. А когда мамы не будет рядом--он будет молчать как рыба?


Мы же все научились...хотя нет, не все :)))

Mayhem05
09-03-2009, 02:47 PM
тот мужик конехно полный идиот
Почему идиот? Может он влюблен в свою любовницу, а жена уже как кость в горле...

Буржуй
09-03-2009, 02:47 PM
потому что блядует в открытую
хотя.. если ему всё равно узнает ли его жена или нет, то тогда почему тебя это должно волновать?Он не в открытую, так получилось что мы сталкнулись. ето очень простая история, но я не хачу детали ставить на форум, чем чёрт не шутит.
Меня не волнует если его жена узнает, меня волнует процес косвеного участиоя в чёмто что не моё дело.

Fursetka
09-03-2009, 02:48 PM
Почему идиот? Может он влюблен в свою любовницу, а жена уже как кость в горле...

ну тогда ему сделают отдолжение если жене раскажут

Fursetka
09-03-2009, 02:49 PM
Он не в открытую, так получилось что мы сталкнулись. ето очень простая история, но я не хачу детали ставить на форум, чем чёрт не шутит.
Меня не волнует если его жена узнает, меня волнует процес косвеного участиоя в чёмто что не моё дело.

столкнулись и так несколько раз.
ты ж сказал что дочка видела чаще чем хотелось бы
короче, жирик не заморачивайся всякой фигнёй

Ruta
09-03-2009, 03:44 PM
Жирик, я тебе расскажу как все будет:
Твоя дочка пойдет туда играть с детками, и на дядю какого-то ей будет наплевать. У милого ребенка совсем другие интересы чем чьи-то левые телки.
Но чтобы успокоится представь себе самый худший вариант: твоя дочка скажет каким-то образом что-то про какую-то тетю (что оочень маловероятно). Ну и сделаешь непонимающую физиономию, а дядя сам чего-нибудь для обьяснения придумает (что-то мне подсказывает что ему это не в первый раз). Мало ли с кем он по улице гулял? это вас вообще не касается.
Не надо говорить с дочкой, зачем ее головку всякой фигней забивать. А тем более привлекать к этой теме внимание. Forget about it, and enjoy the party.

peterburger
09-04-2009, 06:53 AM
нет. Если бы я была бы на месте обманутой жены и все бы выяснилось, то я попросила бы жирика не приходить больше ко мне в дом...нафига мне такие друзья?

Только полные подонки докладывают.

Единственная эмоция, которая таковыми движет - это злорадство и садизм.
Потому, как единственная реакция человека, даже если она/он знает о измене будет раздражение, боль и обида.