PDA

View Full Version : Феминистки 2...



mineral
09-02-2009, 07:14 PM
Вопрос женщинам, гордо именующими себя феминистками... Я вот все пытаюсь понять... Ну, положим, феминизм - это политическое движение... Ну, опять же, цели движения добиться равных прав с мужчинами... что, в принципе, на легальном уровне уже не актуально в США.

Вот вы, конкретно, как добиваетесь равных прав и для чего? Сложилось впечатление, что:

1. у некоторых это просто обида на что-то, что случилось с ними в прошлом...

2. у других это поза борьбы за справедливость... которая, конечно, делает существование значимым и приподнимает собственную значимость в собственных глазах.... типо, выйти на площадь и гордо молотить себя руками в грудь, трубя, что я борец за справедливость... но ведь можно бороться с несправедливостью и при обстоятельствах полной справедливости... главное, как себя поставить... А можно просто с ней бороться, без криков, если таковая существует...

Кроме того, интересно, зачем это делать в Америке из окна персонального автомобиля... Я понимаю... Тихий рабочий день, увлечений особых нет... А почувствовать свое превосходство над кем-нибудь - это так важно... И это сделать очень легко... Пока что, кроме как ядовитых выкриков в адрес поработителей-мужичков, ничего другого не прозвучало на пространстве РусскойАмерики дот ком... гладкая, наезженная колея, которая работает... но ведь нельзя же жить настощее историческим прошлым...

Не любая женщина, которая возмущена положением женщин в догматических мусульманских странах или еще где, феминистка... Просто, это чувство сострадания и справедливости (опять же, очень субъективное, и не обязательно безвредное по отношению к объектам сострадания... ведь благими намерениями вымощена дорога в ад), которое нормально у любого нормального человека.

Вот скажите, причисляя себя к сословию феминисток, что вы конкретно сделали, чтоб именовать себя таковыми?

Без обид, просто интересно... Просьба не путать феминизм с солдафонством...

Монашка
09-02-2009, 07:28 PM
Вопрос женщинам, гордо именующими себя феминистками... Я вот все пытаюсь понять... Ну, положим, феминизм - это политическое движение... Ну, опять же, цели движения добиться равных прав с мужчинами... что, в принципе, на легальном уровне уже не актуально в США.

Вот вы, конкретно, как добиваетесь равных прав? Сложилось впечатление, что:

1. у некоторых это просто обида на что-то, что случилось с ними в прошлом...

2. у других это поза борьбы за справедливость... которая, конечно, делает существование значимым и приподнимает собственную значимость в собственных глазах.... типо, выйти на площадь и гордо молотить себя руками в грудь, трубя, что я борец за справедливость... но ведь можно бороться с несправедливостью при обстоятельствах полной справедливости... главное, как себя поставить... А можно просто с ней бороться, без криков, если таковая существует...

Кроме того, интересно, зачем это делать в Америке из окна персонального автомобиля... Я понимаю... Тихий рабочий день, увлечений особых нет... А почувствовать свое превосходство над кем-нибудь - это так важно... И это сделать очень легко... Пока что, кроме как ядовитых выкриков в адрес поработителей-мужичков, ничего другого не прозвучало на пространстве РусскойАмерики дот ком... но ведь нельзя же жить настощее историческим прошлым...

Не любая женщина, которая возмущена положением женщин в догматических мусульманских странах или еще где, феминистка... Просто, это чувство сострадания и справедливости (опять же, очень субъективное), которое нормально у любого нормального человека.

Вот скажите, причисляя себя к сословию феминисток, что вы конкретно сделали, чтоб именовать себя таковыми?

Без обид, просто интересно... Просьба не путать феминизм с солдафонством...я воюю
за права
и за обязанности - не свои кстати
свои я знаю

mineral
09-02-2009, 07:31 PM
я воюю
за права
и за обязанности - не свои кстати
свои я знаю

Запутылся я... Нельзя как-то, поконкетней что ли, очертить картину... а то шарада какая-то... :tongue:

Монашка
09-02-2009, 07:36 PM
Запутылся я... Нельзя как-то, поконкетней что ли, очертить картину... а то шарада какая-то... [:tongue:]шарада в чем?
я сейчас обьявлю войну за свободу от мужа по телефону
он потерялся
в магазине


пысы: Минерал - привет! [:vacation:]

mineral
09-02-2009, 07:39 PM
шарада в чем?
я сейчас обьявлю войну за свободу от мужа по телефону
он потерялся
в магазине


пысы: Минерал - привет! [:vacation:]

Сторофф, сторофф, Монаша... Давно не слышались.... Объявлять войну по телефону - это тактично... Особенно мужу... :tongue:

Бегемот
09-02-2009, 07:41 PM
шарада в чем?
я сейчас обьявлю войну за свободу от мужа по телефону
он потерялся
в магазине


пысы: Минерал - привет! [:vacation:]

ты можешь объявить в теории, и на форуме все что угодно.
но по сути и в реале, от борьбы с темными силами, это будет оч далеко.
Ну просто потому, что ты не феменистка, и даже рядом с ними не стояла.

Монашка
09-02-2009, 07:42 PM
Сторофф, сторофф, Монаша... Давно не слышались.... Объявлять войну по телефону - это тактично... Особенно мужу... [:tongue:]ой
я не от мужа обьявляю свободу
я от телефона обьявляю свободу

вернее у меня не получится это сделать
уже
он забыл $$
когда поехал в магazин
в котором и потерялся
теперь я поеду туда
и скажу ему что-нить
вежливо

Монашка
09-02-2009, 07:46 PM
ты можешь объявить в теории, и на форуме все что угодно.
но по сути и в реале, от борьбы с темными силами, это будет оч далеко.
Ну просто потому, что ты не феменистка, и даже рядом с ними не стояла.штоп ты знал - я феминистка
только я не совем как какая-та Ангела Дэвис
я липстиковый феминист
[:vacation:]

Glafira
09-02-2009, 07:46 PM
ой
я не от мужа обьявляю свободу
я от телефона обьявляю свободу

вернее у меня не получится это сделать
уже
он забыл $$
когда поехал в магин
в котором и потерялся
теперь я поеду туда
и скажу ему что-нить
вежливо

писец
сковородку прихвати
и там прям вместе со сковородкой
воюй за свободу

zvizda
09-02-2009, 07:51 PM
ой
я не от мужа обьявляю свободу
я от телефона обьявляю свободу

вернее у меня не получится это сделать
уже
он забыл $$
когда поехал в магазин
в котором и потерялся
теперь я поеду туда
и скажу ему что-нить
вежливо


Гимн. Гимн шопающемуся мущине.

Шопающийся мущина.
Шопающийся в магазине мущина.
Вдали от дома.
При лёгком изобилии и -20 по цельsию в бумажнике.
Они в таких условиях незаметны.
Их не существует как понятие.
Бежит потерянное через департменты нЕчто. Озабоченное и сжатое.
Так жалко.
Монаш, может, не надо?:(:)

Glafira
09-02-2009, 07:56 PM
Гимн. Гимн шопающемуся мущине.

Шопающийся мущина.
Шопающийся в магазине мущина.
Вдали от дома.
При лёгком изобилии и -20 по цельsию в бумажнике.
Они в таких условиях незаметны.
Их не существует как понятие.
Бежит потерянное через департменты нЕчто. Озабоченное и сжатое.
Так жалко.
Монаш, может, не надо?:(:)

:ladush: :grum:

Бегемот
09-02-2009, 08:02 PM
штоп ты знал - я феминистка
только я не совем как какая-та Ангела Дэвис
я липстиковый феминист
[:vacation:]

yeah right! :grum:

Монашка
09-02-2009, 08:07 PM
Гимн. Гимн шопающемуся мущине.

Шопающийся мущина.
Шопающийся в магазине мущина.
Вдали от дома.
При лёгком изобилии и -20 по цельсию в бумажнике.
Они в таких условиях незаметны.
Их не существует как понятие.
Бежит потерянное через департменты нЕчто. Озабоченное и сжатое.
Так жалко.
Монаш, может, не надо?:(:)мы ж в ответе за тех кого приручили
как же не надо? спасать в смысле...

Glafira
09-02-2009, 08:09 PM
мы ж в ответе за тех кого приручили
как же не надо? спасать в смысле...

так говорила моя московская соседка, когда каждое утро намазывала своему мужу масло на бутерброд. Это была ее святая обязанность - намазывание масла на мужнин бутерброд.

Монашка
09-02-2009, 08:10 PM
[yeah right! :grum:]шо за наезд????????
я честно считаю что почти все проблемы можно решать через секс
(я про семью если че)

zvizda
09-02-2009, 08:20 PM
мы ж в ответе за тех кого приручили
как же не надо? спасать в смысле...

ага.. их спасаешь, как подорванная, а потом "ёптать, в морге стопы умерших теплее, где тебя носило!":rolleyes:
:qw:

untamed
09-02-2009, 09:24 PM
шо за наезд????????
я честно считаю что почти все проблемы можно решать через секс
(я про семью если че)

Я тоже свято в это верю.

untamed
09-02-2009, 09:30 PM
Когда-то мне мама рассказала притчу об умной жене.
Пошла жена на базар продавать корову, а там цыгане ее окружили, голову ей заморочили... оглянулась она - нет коровы. Заплакала женщина: "Как же я мужу скажу про корову?" Решила подождать до вечера.
Пришел муж домой, она давай его кормить, ублажать.
Настала ночь... муж разгорячился, а она ему: "А корова..."
А он ей: "Да погоди ты со своей коровой"...

Бегемот
09-02-2009, 09:38 PM
шо за наезд????????
я честно считаю что почти все проблемы можно решать через секс
(я про семью если че)


это только часть проблемы.
кстати в СССР секса не было! :v:

zgorynych
09-02-2009, 10:09 PM
шо за наезд????????
я честно считаю что почти все проблемы можно решать через секс
(я про семью если че)

:)

Marriage Tips from the late Henny Youngman.

My wife and I have the secret to making a marriage last:
Two times a week, we go to a nice restaurant, have a little wine, some good food and good companionship. She goes Tuesdays, I go Fridays.
We also sleep in separate beds. Hers is in Florida and mine is in Wisconsin
I asked my wife where she wanted to go for our anniversary. "Somewhere I haven't been in a long time!" she said. So I suggested the kitchen.
We always hold hands. If I let go, she shops.
She has an electric blender, electric toaster, and electric bread maker. Then she said, "There are too many gadgets, and no place to sit down!" So I bought her an electric chair.
My wife told me the car wasn't running well because there was water in the carburetor. I asked where the car was, she told me, "In the lake."
She got a mud pack and looked great for two days. Then the mud fell off.
Remember.... Marriage is the number one cause of divorce. Statistically, 100% of all divorces started with marriage.
I married Miss Right. I just didn't know her first name was Always.
I haven't spoken to my wife for 18 months. I don't like to interrupt her.
The last fight was my fault. My wife asked, "What's on the TV?"... I said, "Dust!"
In the beginning, God created earth and rested. Then God created man and rested. Then God created woman. Since then, neither God nor man has rested.
Why do men die before their wives? Cause they want to.
A beggar walked up to my wife shopping on Canal Street and said "I haven't eaten anything in four days." She looked at him and said, "I wish I had your willpower".

Бегемот
09-02-2009, 10:13 PM
+1.

gigil67
09-02-2009, 11:06 PM
Феминизм ... с моей точки зрения ... это лом и кувалда в женских руках ...

zgorynych
09-02-2009, 11:47 PM
Феминизм ... с моей точки зрения ... это лом и кувалда в женских руках ...

Которые падают им же на ноги... и портят тем самым педикюр.

Bandi
09-03-2009, 12:03 AM
Вопрос женщинам, гордо именующими себя феминистками... Я вот все пытаюсь понять... Ну, положим, феминизм - это политическое движение... Ну, опять же, цели движения добиться равных прав с мужчинами... что, в принципе, на легальном уровне уже не актуально в США.

Вот вы, конкретно, как добиваетесь равных прав и для чего? Сложилось впечатление, что:

1. у некоторых это просто обида на что-то, что случилось с ними в прошлом...

2. у других это поза борьбы за справедливость... которая, конечно, делает существование значимым и приподнимает собственную значимость в собственных глазах.... типо, выйти на площадь и гордо молотить себя руками в грудь, трубя, что я борец за справедливость... но ведь можно бороться с несправедливостью и при обстоятельствах полной справедливости... главное, как себя поставить... А можно просто с ней бороться, без криков, если таковая существует...

Кроме того, интересно, зачем это делать в Америке из окна персонального автомобиля... Я понимаю... Тихий рабочий день, увлечений особых нет... А почувствовать свое превосходство над кем-нибудь - это так важно... И это сделать очень легко... Пока что, кроме как ядовитых выкриков в адрес поработителей-мужичков, ничего другого не прозвучало на пространстве РусскойАмерики дот ком... гладкая, наезженная колея, которая работает... но ведь нельзя же жить настощее историческим прошлым...

Не любая женщина, которая возмущена положением женщин в догматических мусульманских странах или еще где, феминистка... Просто, это чувство сострадания и справедливости (опять же, очень субъективное, и не обязательно безвредное по отношению к объектам сострадания... ведь благими намерениями вымощена дорога в ад), которое нормально у любого нормального человека.

Вот скажите, причисляя себя к сословию феминисток, что вы конкретно сделали, чтоб именовать себя таковыми?

Без обид, просто интересно... Просьба не путать феминизм с солдафонством...

я совсем ничего не сделала. я даже не причисляю себя к таковым. но за меня это иногда делают другие некоторые. Почему им это приходит в голову - не знаю. Просто им так хочется заклеймить какую-нибудь женщину, не нуждающуюся в чьем-нибудь сильном плече. Ну и резковата я иногда бываю в высказываниях. Плюс наверное у меня несколько может быть мужской взгляд на некоторые вещи.
А чо? Феминистки вообще - не вимисел?

nat123
09-03-2009, 06:34 AM
Почему всем кажется, что феминистка, ето такая резкая тётка с жутким голосом....Вощим я сделала конечно - я могу жить на толька на свои деньги вообще и долго. Я могу использовать мужчину, только как сексуальный обьект совершенно не заморачиваясь чего он там думает и из себя представляет. Феменистки на моём фони дети...так чта. Шо митинхи, митинхи ништо, ты делом покажы вообще (ускакала лягушкой)

ZayacBo
09-03-2009, 06:36 AM
ого. феминистки. у зайцев они тоже бывают ...

ZayacBo
09-03-2009, 06:40 AM
я совсем ничего не сделала. я даже не причисляю себя к таковым. но за меня это иногда делают другие некоторые. Почему им это приходит в голову - не знаю. Просто им так хочется заклеймить какую-нибудь женщину, не нуждающуюся в чьем-нибудь сильном плече. Ну и резковата я иногда бываю в высказываниях. Плюс наверное у меня несколько может быть мужской взгляд на некоторые вещи.
А чо? Феминистки вообще - не вимисел?

не. не вымысел. они собираются в кружки и начинают говорить плохое про зайцев

Alex5448
09-03-2009, 07:05 AM
я совсем ничего не сделала. я даже не причисляю себя к таковым. но за меня это иногда делают другие некоторые. Почему им это приходит в голову - не знаю. Просто им так хочется заклеймить какую-нибудь женщину, не нуждающуюся в чьем-нибудь сильном плече. Ну и резковата я иногда бываю в высказываниях. Плюс наверное у меня несколько может быть мужской взгляд на некоторые вещи.
А чо? Феминистки вообще - не вимисел?
Я лично таких женщин очень уважаю. Самостоятельная женщина явлется феминисткой по определению. Мне не нравятся лицемерки. Такие которые считают себя феминистками только до прихода счета в ресторане. Тогда вдруг феминизм отключается... Если ты феминистка то до конца.

Akela
09-03-2009, 07:26 AM
Я лично таких женщин очень уважаю. Самостоятельная женщина явлется феминисткой по определению. Мне не нравятся лицемерки. Такие которые считают себя феминистками только до прихода счета в ресторане. Тогда вдруг феминизм отключается... Если ты феминистка то до конца.

Патологическая жадность мужчины - омерзительно...
;)

Винни1
09-03-2009, 07:32 AM
А они похожи :grum:
Один на нелегалках экономит, другой - на ресторанных счетах.

Alex5448
09-03-2009, 07:42 AM
Патологическая жадность мужчины - омерзительно...
;)
Лицемерство намного хуже. И вообще, перестань выеживатся. Ты считаешь что настоящая феминистка может быть такой и в тоже время считать что она не должна иметь равные обязанности? В этом все и дело. Если она не считает себя феминисткой, пусть не платит... А вот и рыбку съесть и куда то сесть не получается...

Akela
09-03-2009, 07:44 AM
Лицемерство намного хуже.

100%.
:good:

Буржуй
09-03-2009, 08:44 AM
Странные люди, переливают из пустого в порожнее

Монашка
09-03-2009, 09:16 AM
это только часть проблемы.
кстати в СССР секса не было! [:v:]какой проблемы, Бега? :)

пысы: я не СССР живу кстати :1:

Монашка
09-03-2009, 09:18 AM
:)

[Marriage Tips from the late Henny Youngman.

My wife and I have the secret to making a marriage last:
Two times a week, we go to a nice restaurant, have a little wine, some good food and good companionship. She goes Tuesdays, I go Fridays.
We also sleep in separate beds. Hers is in Florida and mine is in Wisconsin
I asked my wife where she wanted to go for our anniversary. "Somewhere I haven't been in a long time!" she said. So I suggested the kitchen.
We always hold hands. If I let go, she shops.
She has an electric blender, electric toaster, and electric bread maker. Then she said, "There are too many gadgets, and no place to sit down!" So I bought her an electric chair.
My wife told me the car wasn't running well because there was water in the carburetor. I asked where the car was, she told me, "In the lake."
She got a mud pack and looked great for two days. Then the mud fell off.
Remember.... Marriage is the number one cause of divorce. Statistically, 100% of all divorces started with marriage.
I married Miss Right. I just didn't know her first name was Always.
I haven't spoken to my wife for 18 months. I don't like to interrupt her.
The last fight was my fault. My wife asked, "What's on the TV?"... I said, "Dust!"
In the beginning, God created earth and rested. Then God created man and rested. Then God created woman. Since then, neither God nor man has rested.
Why do men die before their wives? Cause they want to.
A beggar walked up to my wife shopping on Canal Street and said "I haven't eaten anything in four days." She looked at him and said, "I wish I had your willpower".]поржала от души :8:


пысы: но спать на отдельной кровати в другой комнате отказываюсь! категорически! :v:

Bandi
09-03-2009, 09:55 AM
Я лично таких женщин очень уважаю. Самостоятельная женщина явлется феминисткой по определению. Мне не нравятся лицемерки. Такие которые считают себя феминистками только до прихода счета в ресторане. Тогда вдруг феминизм отключается... Если ты феминистка то до конца.
меня тоже этот вопрос раньше смущал. Не имею проблем чтобы заплатить самой. Ем немного, но у меня недешевый вкус, т. ч. чек получается довольно убедительный.
Но деньги - это пошло... Большинству мужчинам кстати приятно заплатить за меня. Зачем же я их буду лишать удовольствия?

ZayacBo
09-03-2009, 10:18 AM
хочу пойти на дейт с радикальной феминисткой. пусть она за меня заплатит.
главное чтобы она не говорила ничего нехорошего про зайцев!

(написал и задумался: а зачем оно мне надо собственно ... просто
из эксперимента)

Буржуй
09-03-2009, 10:25 AM
хочу пойти на дейт с радикальной феминисткой. пусть она за меня заплатит.
главное чтобы она не говорила ничего нехорошего про зайцев!

(написал и задумался: а зачем оно мне надо собственно ... просто
из эксперимента)она з атебя не заплатит она 50/50 пойдёт

ZayacBo
09-03-2009, 10:29 AM
она з атебя не заплатит она 50/50 пойдёт

так не интересно, так может любая феминистка. а радикальная должа хотеть заплатить на сто процентов как мне кажется.

Yurikka
09-03-2009, 10:36 AM
кстати, когда идёшь пожрать с американской бабой она всегда по меньшей мере полезет в сумку за деньгами чего нельзя сказать за ихних русских каунтерпартс. у русских женщин навеное какой-то особенный феминизм, чистый, высокий, духовный, не пошлый и материяльный как у этих америкосок... :v:

mineral
09-03-2009, 10:44 AM
Хы... Многие ненормальности у женщин часто прикрываются ими же самими щитом термина "феминистка"... Это может быть и грубость, и невоспитанность, и мачизм, и солдафонизм, просто бесятся, мужененавистничество, неудовлетворенность тем, как сложилась жизнь, и еще, наверное, куча другого... Когда тоже самое относится к мужику, его просто называют лузером или ненормальным...

Но насчет платить в ресторане... Я не знаю... Если это вызывает настойчивые протесты, я не плачу... Ибо у каждого есть свои причины для желания заплатить самому... Ведь если я заплачу, то для некоторых женщин это просто нежелание чувствовать себя обязанной... такое чувство в той или иной мере есть у любого человека... что понятно... а есть такие, которые начинают кидать претензии, типо, что я считаю их слабее, а значит хуже... (на самом деле было такое). Мне казыцца, что это просто интеллектуальная ограниченность... что втемяшелось в мозгу, тем я режу и мечу... На меня как-то вызверилась тетка в Боулдере, за то, что я вежливо открыл ей дверь... что, бывает, я делаю для многих людей... дабы чувствовать себя вежливым (хотя я другой)... :tongue:

Я спокойно плачу за друзей в ресторанах... И никто за это на меня с ножом не кидается... Бывают друзья на мели... Я тоже плачу... Я ж не пытаюсь сделать так, чтоб они почувствовали, что они мне чем-то обязаны.... Просто мне приятно сидеть с ними... Почему я не могу заплатить за удовольствие посидеть с ними?

ZayacBo
09-03-2009, 10:45 AM
кстати, когда идёшь пожрать с американской бабой она всегда по меньшей мере полезет в сумку за деньгами чего нельзя сказать за ихних русских каунтерпартс. у русских женщин навеное какой-то особенный феминизм, чистый, высокий, духовный, не пошлый и материяльный как у этих америкосок... :в:

ого. какие молодцы эти американские бабы. я в восхищении.
надо всегда с ними ходить пожрать. я так люблю смотреть как женщины в сумки лазят. обалдеть. кайф.

zgorynych
09-03-2009, 10:49 AM
поржала от души :8:


пысы: но спать на отдельной кровати в другой комнате отказываюсь! категорически! :v:

Это классика американского юмора задолго до эры политкорректности. :)

Акватрель
09-03-2009, 10:50 AM
Хы... Многие ненормальности у женщин часто прикрываются ими же самими щитом термина "феминистка"... Это может быть и грубость, и невоспитанность, и мачизм, и солдафонизм, просто бесятся, мужененавистничество, неудовлетворенность тем, как сложилась жизнь, и еще, наверное, куча другого... ?

Минеральчик, я вовсе не все эти эпитеты, которые ты перечислил, но считаю себя феминисткой. Надо обойти негативный окрас этого слова, Если это слово не нравится, то какое еще понятие может определить женщину самодостаточную?

mineral
09-03-2009, 10:51 AM
меня тоже этот вопрос раньше смущал. Не имею проблем чтобы заплатить самой. Ем немного, но у меня недешевый вкус, т. ч. чек получается довольно убедительный.
Но деньги - это пошло... Большинству мужчинам кстати приятно заплатить за меня. Зачем же я их буду лишать удовольствия?

О... Но тебя бы лично, я бы заставил заплатить... Чтобы лишить меня удовольствия... Я хочу страдать... :tongue:

zgorynych
09-03-2009, 10:53 AM
кстати, когда идёшь пожрать с американской бабой она всегда по меньшей мере полезет в сумку за деньгами чего нельзя сказать за ихних русских каунтерпартс. у русских женщин навеное какой-то особенный феминизм, чистый, высокий, духовный, не пошлый и материяльный как у этих америкосок... :v:

Я поэтому стараюсь не ходить с американскими бабами в ресотраны. Т.к. никогда не знаешь или она платит из-за феминизма и всё равно даст или чтобы не давать. С нашими попроще. Если пытаеца заплатить (заметь не платит а только пытаеца ;) ) то я на 99% знаю что ничего не будет и даже начинаю задействовать План Б. :grum:

mineral
09-03-2009, 10:54 AM
Минеральчик, я вовсе не все эти эпитеты, которые ты перечислил, но считаю себя феминисткой. Надо обойти негативный окрас этого слова, Если это слово не нравится, то какое еще понятие может определить женщину самодостаточную?

Самодостаточная... и все тут... или просто нормальная женщина... а слово феминистка не должно иметь негативного окраса... это было политическое движение... и все... или ты считаешь оскорбительным, когда тебя называют просто женщина? значит, этот сучок сидит у тебя самой в сознании, а не окружающих... и все это плод твоего собственного разума... историческое прошлое давлеет...

Негативный окрас "феминистка" приобрело благодаря всем тем, кто использует его для самоопределения, в независимости является ли это правдой или нет... Потому что это часто связано с оскорбительным поведением по отношению к окружающим мужикам... То бишь, на самом деле вызывает острую негативную реакцию...

Если значение термина морфировало за век, то не надо тогда использовать концепции феминизма вековой давности... тогда, наверное, морфировало и все остальное, не так ли?

Yurikka
09-03-2009, 10:56 AM
Я поэтому стараюсь не ходить с американскими бабами в ресотраны. Т.к. никогда не знаешь или она платит из-за феминизма и всё равно даст или чтобы не давать. С нашими попроще. Если пытаеца заплатить (заметь не платит а только пытаеца ;) ) то я на 99% знаю что ничего не будет и даже начинаю задействовать План Б. :grum:

Горыныч, не путай феминизм с проституцией... И вабще, дай знать где ты таких дешёвых бап находишь шо за шамовку дают? :grum::grum:

Bandi
09-03-2009, 11:10 AM
О... Но тебя бы лично, я бы заставил заплатить... Чтобы лишить меня удовольствия... Я хочу страдать... :tongue:
о. Минерал меня на дыннэр приглашает :tongue::tongue::tongue::tongue:

Fursetka
09-03-2009, 11:14 AM
Хы... Многие ненормальности у женщин часто прикрываются ими же самими щитом термина "феминистка"...

да?
а чем прикрываются ненормальности мужчин?

mineral
09-03-2009, 11:15 AM
да?
а чем прикрываются ненормальности мужчин?

Фиговым листиком...(Читай выше)... :tongue:

zvizda
09-03-2009, 11:18 AM
Зуб даю (зуб Минерала), что снеговик - тоже изобретение феминисток.
Изначально снежной была только баба.

mineral
09-03-2009, 11:21 AM
Зуб даю (зуб Минерала), что снеговик - тоже изобретение феминисток.
Изначально снежной была только баба.
Они мстят господу за то, что тот первым создал мужика...

Интересно, а есть верующие феминистки? Я имею в виду традиционные религии... Ведь сама идея создания женщины из ребра мужика должна повергать их в ужас... :tongue:

Акватрель
09-03-2009, 11:21 AM
Самодостаточная... и все тут... или просто нормальная женщина... а слово феминистка не должно иметь негативного окраса... это было политическое движение... и все... или ты считаешь оскорбительным, когда тебя называют просто женщина? значит, этот сучок сидит у тебя самой в сознании, а не окружающих... и все это плод твоего собственного разума... историческое прошлое давлеет...

Негативный окрас "феминистка" приобрело благодаря всем тем, кто использует его для самоопределения, в независимости является ли это правдой или нет... Потому что это часто связано с оскорбительным поведением по отношению к окружающим мужикам... То бишь, на самом деле вызывает острую негативную реакцию...

Если значение термина морфировало за век, то не надо тогда использовать концепции феминизма вековой давности... тогда, наверное, морфировало и все остальное, не так ли?

А может мне слово нравится? Красивое.. фе-миии-нааа.. Женщина..

Хорошо, если не феминистка, то женщина, которая противостоит всему разнообразию мужского шовинизма, который имеет место быть (надеюсь, не будешь спорить?).

Я не ношу нашивку "феминистка" на рукаве, и с нормальными мужчинами совершенно нормально могу общаться и получать радость в равноправном общении, и даже приятно, когда мужчина безаговорочно тянется в кошелек заплатить, или торопится открыть дверь. Но когда на меня смотрят как на сестру меньшую (и такое бывает), снисходительно подшучивать, похлопывая по попе, то я не буду глупо хихикать в ответ, стыдливо зардевшись.

Мне неприятно, когда люди всерьез считают, что у женщины есть предел - планка - через которую ей лучше не переходить.
Мне неприятно, когда женщину-карьеристку называют бичью, а мужчину-карьериста - амбициозным работником с хорошим потенциалом.
Мне не нравится, когда люди с жалостью смотрят на женщину, посвятившую себя карьере или хобби, или какому-то для не именно важному для нее делу, вместо семьи. И те же люди совершенно спокойно относятся к таким же мужчинам (матримониалли-челленджд). И даже уважают их за их выбoр. Я считаю, что это лицемерие.
И много много подобных примеров.. щас просто некогда..

муа
:lip:

mineral
09-03-2009, 11:28 AM
А может мне слово нравится? Красивое.. фе-миии-нааа.. Женщина..

Хорошо, если не феминистка, то женщина, которая противостоит всему разнообразию мужского шовинизма, который имеет место быть (надеюсь, не будешь спорить?).

Я не ношу нашивку "феминистка" на рукаве, и с нормальными мужчинами совершенно нормально могу общаться и получать радость в равноправном общении, и даже приятно, когда мужчина безаговорочно тянется в кошелек заплатить, или торопится открыть дверь. Но когда на меня смотрят как на сестру меньшую (и такое бывает), снисходительно подшучивать, похлопывая по попе, то я не буду глупо хихикать в ответ, стыдливо зардевшись.

Мне неприятно, когда люди всерьез считают, что у женщины есть предел - планка - через которую ей лучше не переходить.
Мне неприятно, когда женщину-карьеристку называют бичью, а мужчину-карьериста - амбициозным работником с хорошим потенциалом.
Мне не нравится, когда люди с жалостью смотрят на женщину, посвятившую себя карьере или хобби, или какому-то для не именно важному для нее делу, вместо семьи. И те же люди совершенно спокойно относятся к таким же мужчинам (матримониалли-челленджд). И даже уважают их за их выбoр. Я считаю, что это лицемерие.
И много много подобных примеров.. щас просто некогда..

муа
:lip:

Мы ишо поговорим на эту не тему... Мне тоже, много чего не нравится в капитализме... Но я ж не называю себя коммунистом... :tongue:

И не путай термин карьерист с терминами целеустремленность и самореализация... Карьерист для меня всегда несло негативный оттенок...

И, по моим личным наблюдениям, большинство женщин-карьеристок на самом деле были довольно стервозны (и часто ограничены)...

Fursetka
09-03-2009, 11:29 AM
я так понимаю минералу тоже слово просто не нравится. ну тык называй как хош.

Буржуй
09-03-2009, 11:31 AM
я так понимаю минералу тоже слово просто не нравится. ну тык называй как хош.
слово дискастинг, типа комунизма

mineral
09-03-2009, 11:32 AM
я так понимаю минералу тоже слово просто не нравится. ну тык называй как хош.

Ты неправильно понимаешь... (Читай выше) :tongue:

zgorynych
09-03-2009, 11:34 AM
Горыныч, не путай феминизм с проституцией... И вабще, дай знать где ты таких дешёвых бап находишь шо за шамовку дают? :grum::grum:

Не бескпокойся. С тобой они вынут кошелёк. :grum:

ПС Это напоминает хай скул когда деффки давали футбольной команде и прослыли "лёгкими на передок". А когда какой нить гик к ним приставал они ему не давали. А гик был очень удивлён мол как так. :grum:

Fursetka
09-03-2009, 11:35 AM
Ты неправильно понимаешь... (Читай выше) :тонгуе:

скорее всего не правильно понимаешь ты
(я не могу читать стока многа букф)

mineral
09-03-2009, 11:36 AM
скорее всего не правильно понимаешь ты
(я не могу читать стока многа букф)

Я учел твое мнение... спасибо... :tongue:

А по существу слабо?

Dova
09-03-2009, 11:37 AM
Мне неприятно, когда люди всерьез считают, что у женщины есть предел - планка - через которую ей лучше не переходить.
Мне неприятно, когда женщину-карьеристку называют бичью, а мужчину-карьериста - амбициозным работником с хорошим потенциалом.
Мне не нравится, когда люди с жалостью смотрят на женщину, посвятившую себя карьере или хобби, или какому-то для не именно важному для нее делу, вместо семьи. И те же люди совершенно спокойно относятся к таким же мужчинам (матримониалли-челленджд). И даже уважают их за их выбор. Я считаю, что это лицемерие.
И много много подобных примеров.. щас просто некогда..

муа
:лип:

Аква

на работе какому-то дыдьке дали повышение ? а тебе нет ?
/обидно. согласна/

Но вот меня когда-то уволили с самой высокой зарплатой в группе ( вообщем-то - за это )) ), а наняли молодого парня за "в два раза меньше" ... и меня дискриминировали, и его :)

как-то очень лично все звучит и все - только про работу

ZayacBo
09-03-2009, 11:49 AM
не люблю карьеристов. вне зависимости от их половой принадлежности. не люблю и не уважаю. вызывают чувство омерзения.

Буржуй
09-03-2009, 11:50 AM
Аква

на работе какому-то дыдьке дали повышение ? а тебе нет ?
/обидно. согласна/

Но вот меня когда-то уволили с самой высокой зарплатой в группе ( вообщем-то - за это )) ), а наняли молодого парня за "в два раза меньше" ... и меня дискриминировали, и его :)

как-то очень лично все звучит и все - только про работу

Естествено лично. Это таже самая история когда афроамаеиканец торгующий наркатой в гарлеме удивляеца что его арестовывают и сразу реис карт.

mineral
09-03-2009, 11:54 AM
Аква

на работе какому-то дыдьке дали повышение ? а тебе нет ?
/обидно. согласна/

Но вот меня когда-то уволили с самой высокой зарплатой в группе ( вообщем-то - за это )) ), а наняли молодого парня за "в два раза меньше" ... и меня дискриминировали, и его :)

как-то очень лично все звучит и все - только про работу

А может, дядьке дали повышение по заслугам? Почему обязательно видеть во всем дискриминацию прав женщины? Это уже, некоторым образом, маниакальность...

Я вот увольнял программера за то, что он нихрена не мог сделать... Так он на "unemployment case" заявил, что я дискриминирую по возрастной планке... И самое интересное, он выиграл... Сейчас это модно... :tongue:

Буржуй
09-03-2009, 11:55 AM
А может, дядьке дали повышение по заслугам? Почему обязательно видеть во всем дискриминацию прав женщины? Это уже, некоторым образом, маниакальность...

Я вот увольнял программера за то, что он нихрена не мог сделать... Так он на "унемплоымент цасе" заявил, что я дискриминирую по возрастной планке... И самое интересное, он выиграл... Сейчас это модно... :тонгуе:Доказал видать.

Акватрель
09-03-2009, 11:56 AM
Аква

на работе какому-то дыдьке дали повышение ? а тебе нет ?
/обидно. согласна/

Но вот меня когда-то уволили с самой высокой зарплатой в группе ( вообщем-то - за это )) ), а наняли молодого парня за "в два раза меньше" ... и меня дискриминировали, и его :)

как-то очень лично все звучит и все - только про работу

Почему лично?
Я вообще не карьерист) Сижу в тепленькомо местечке уже 16 лет, и ничего меня не волнует))но могу понять, как женщины себя чувствуют, которые хотят делать карьеру..
Осадочек слов "карьерист" и "амбициозный" у нас у всех остался от советский времен - в совке эти слова носили абсолютно негативную окраску, на западе - совершенно нет..
Ты здесь можешь спокойно написать "I have ambitions" в резюме, и никто не скорчит недовольную морду))

Dova
09-03-2009, 12:01 PM
А может, дядьке дали повышение по заслугам? Почему обязательно видеть во всем дискриминацию прав женщины? Это уже, некоторым образом, маниакальность...

Я вот увольнял программера за то, что он нихрена не мог сделать... Так он на "унемплоымент цасе" заявил, что я дискриминирую по возрастной планке... И самое интересное, он выиграл... Сейчас это модно... :тонгуе:

и я об этом же ))
иронично. насколько смогла. с утра . :tongue:

mineral
09-03-2009, 12:02 PM
и я об этом же ))
иронично. насколько смогла. с утра . :tongue:

Я понял... Просто я подкрепил твой аргумент своим...

Акватрель
09-03-2009, 12:05 PM
и я об этом же ))
иронично. насколько смогла. с утра . :tongue:

я даже не говорю про дискриминацию пер се, а про то, как общество в целом относится к женщине, которая не родила, допустим, но живет вся в работе..
Какое обществу дело? Достаточно женщин с консервативными взглядами, босых и беременных на кухне, так пусть будут разные, на здоровье))
Те же мужчины, которые обзывают амбициозных дам бичами, довольно с трудом, со скрипом, я бы даже сказала, могут представить разнообразные типы семейных отношений, и практически все относятся негативно к девиациям от золотой середины) Наприме - они обычно против гомосексуальных браков..
То есть - те мужчиным, другими словами, консервативны по своей натуре.
:kos:

Dova
09-03-2009, 12:11 PM
... Достаточно женщин с консервативными взглядами, босых и беременных на кухне, так пусть будут разные, на здоровье))
:

так они есть
Но этого мало. Нужно еще на бумаге закрепить, что они "лучше тех, беременнтх"

я сотый раз говорю )) - перегибают палку в своем максимализме- и от этого становятся ...:lol:
вообщем, несерьезно к ним народ относится :)

mineral
09-03-2009, 12:14 PM
я даже не говорю про дискриминацию пер се, а про то, как общество в целом относится к женщине, которая не родила, допустим, но живет вся в работе..
Какое обществу дело? Достаточно женщин с консервативными взглядами, босых и беременных на кухне, так пусть будут разные, на здоровье))
Те же мужчины, которые обзывают амбициозных дам бичами, довольно с трудом, со скрипом, я бы даже сказала, могут представить разнообразные типы семейных отношений, и практически все относятся негативно к девиациям от золотой середины) Наприме - они обычно против гомосексуальных браков..
То есть - те мужчиным, другими словами, консервативны по своей натуре.
:kos:

Есть и консервативные женщины... Причем здесь все это? Читай выше про карьеристок...

Кроме того, это научный факт, что женщины более эмоциональны при принятии решений. Было проведено исследование в Швеции, год или два назад... Статистически, у мужиков более активно серое вещество, а у женщин - белое...

Тем более, у женщины заложено природой рожать... Если она не рожает к определенному возрасту, то это определенным образом сказывается на ее психике... (это, опять же, я прочитал где-то)... то бишь, гармональный обмен не совсем соответсвует возрастным изменениям в организме...

Я действительно видел много стервозных карьеристок в возрасте... Мужики были поспокойнее...

Ну, а гнидство - это уже качество, которое присуще обоим полам... Спокойное или стервозное- все равно гнидство...

ZayacBo
09-03-2009, 12:16 PM
а еще я очень не люблю женщин боссов. спросите меня почему.
а я вам скажу. они слишком упиваются своей маленькой ничтожной властью.
неприятно смотреть даже со стороны.

mineral
09-03-2009, 12:18 PM
а еще я очень не люблю женщин боссов. спросите меня почему.
а я вам скажу. они слишком упиваются своей маленькой ничтожной властью.
неприятно смотреть даже со стороны.

Думаю, ты неправ... насчет упивания властью... у меня были женщины-боссы... вполне адекватные в плане упивания властью... и гадостные мужички тоже присутствовали... Всякое видел в одинаковых пропорциях... это уже присуще человеку в целом...

michigan
09-03-2009, 12:18 PM
а еще я очень не люблю женщин боссов. спросите меня почему.
а я вам скажу. они слишком упиваются своей маленькой ничтожной властью.
неприятно смотреть даже со стороны.
а я вообще женщин не люблю.... :yak:

dream fairy
09-03-2009, 12:19 PM
кстати, когда идёшь пожрать с американской бабой она всегда по меньшей мере полезет в сумку за деньгами чего нельзя сказать за ихних русских каунтерпартс. у русских женщин навеное какой-то особенный феминизм, чистый, высокий, духовный, не пошлый и материяльный как у этих америкосок... :в:

а мне как-то вот неудобно, с другом если то я конечно 50/50 предложу, а если дейт, вот я не в состоянии платить, не потому, что у меня денег нет или я поесть за его счёт хочу.

mineral
09-03-2009, 12:20 PM
а мне как-то вот неудобно, с другом если то я конечно 50/50 предложу, а если дейт, вот я не в состоянии платить, не потому, что у меня денег нет или я поесть за его счёт хочу.

И тебя бы я заставил платить... Нечего идеализировать отношения... :tongue:

ZayacBo
09-03-2009, 12:21 PM
Думаю, ты неправ... насчет упивания властью... у меня были женщины-боссы... вполне адекватные в плане упивания властью... и гадостные мужички тоже присутствовали... Всякое видел в одинаковых пропорциях...

мне на них как-то везло. я охотно поверю что не все женщины-боссы будут упиваться властью. и конечно мужики такие тоже есть. но мужику я могу сказать что-нибудь матерное или стукнуть в конце концов. а что делать с властной бабищей? только уволиться или терпеть. потому что словами их не проймешь.

ZayacBo
09-03-2009, 12:23 PM
а мне как-то вот неудобно, с другом если то я конечно 50/50 предложу, а если дейт, вот я не в состоянии платить, не потому, что у меня денег нет или я поесть за его счёт хочу.

если женщина на дейте платит за себя то для меня это всегда означало - извини ты мне нравишься только как человек а так нет. конечно бывают исключения. но рееееедко-реееедко.

dream fairy
09-03-2009, 12:24 PM
И тебя бы я заставил платить... Нечего идеализировать отношения... :тонгуе:

ну почему бы не идеализировать? я бы может так прониклась, что сделала бы тебе восхитительный массаж пяток.. как никто другой. :8:

Fursetka
09-03-2009, 12:25 PM
Я учел твое мнение... спасибо... :тонгуе:

А по существу слабо?

мне лень. я по существу в первой ветке писала. много. читай там. :)

ZayacBo
09-03-2009, 12:27 PM
а я вообще женщин не люблю....

человеческих самок? да мне как зайцу вообще все равно. я зайчих люблю.

Dova
09-03-2009, 12:27 PM
человеческих самок? да мне как зайцу вообще все равно. я зайчих люблю.

:lol:

dream fairy
09-03-2009, 12:28 PM
если женщина на дейте платит за себя то для меня это всегда означало - извини ты мне нравишься только как человек а так нет. конечно бывают исключения. но рееееедко-реееедко.

да даже если не нравится, я не в состоянии платить за себя до такой степени, что мне легче только кофе выпить, мне почему-то кажется это должно как-то показать, что я считаю, что он не в состоянии себе это позволить или какой-то деловой обед получается, ты отдельно, я отдельно.

mineral
09-03-2009, 12:28 PM
мне на них как-то везло. я охотно поверю что не все женщины-боссы будут упиваться властью. и конечно мужики такие тоже есть. но мужику я могу сказать что-нибудь матерное или стукнуть в конце концов. а что делать с властной бабищей? только уволиться или терпеть. потому что словами их не проймешь.

Ха... У меня был случай, когда вся компания прифигела... Как-то, вот такая вот властная бабища позволила повысить на меня голос... причем, вина была менеджера-мужика, который меня подставил... потом она совсем припухла, и постучала мне пальцем по лбу... я с таких жестов просто зверею... я ей сказал, что если еще раз такое случится, я сделаю так, что ей будет очень плохо... очень... физически ей будет плохо... с тех пор у нас была нейтральная позиция по отношению друг к другу... уволить она меня не уволила, потому как я был нужен... и уважительно обращалась с тех пор... вот так...

На меня пытаются заорать только один раз... На любой работе... Просто надо ставить себя нормально... и уважать себя...

Акватрель
09-03-2009, 12:29 PM
мне на них как-то везло. я охотно поверю что не все женщины-боссы будут упиваться властью. и конечно мужики такие тоже есть. но мужику я могу сказать что-нибудь матерное или стукнуть в конце концов. а что делать с властной бабищей? только уволиться или терпеть. потому что словами их не проймешь.

Хотела бы я посмотреть на то, как т будешь стукать мужика-босса)) без последующего увольнения и отсидки в местах не стольк отдаленных)

У тебя похоже просто неуважение к любой власти..независимо - баба тот босс или мужик))

Fursetka
09-03-2009, 12:29 PM
если женщина на дейте платит за себя то для меня это всегда означало - извини ты мне нравишься только как человек а так нет. конечно бывают исключения. но рееееедко-реееедко.

это вы себе льстите.
если человек хороший, чего ж не дать ему заплатить.

ZayacBo
09-03-2009, 12:31 PM
Ха... У меня был случай, когда вся компания прифигела... Как-то, вот такая вот властная бабища позволила повысить на меня голос... причем, вина была менеджера-мужика, который меня подставил... потом она совсем припухла, и постучала мне пальцем по лбу... я с таких жестов просто зверею... я ей сказал, что если еще раз такое случится, я сделаю так, что ей будет очень плохо... очень... физически ей будет плохо... с тех пор у нас была нейтральная позиция по отношению друг к другу... уволить она меня не уволила, потому как я был нужен... и уважительно обращалась с тех пор... вот так...

а как ты это на инглише сказал?
ну и вообще это очень простой случай когда властная бабища перескочила через всяческие дозволеные рамки. это случай для хьуман ресурсов и так далее, это сурьезно. Обычно они действуют хитрее. Гораздо хитрее. Чтобы их нельзя было спалить в эйч-аре

michigan
09-03-2009, 12:33 PM
:lol:
(слащаво): Довчик, а чо эт у тебя одна шляпка уж каторый сезон? .. и очки.... :27:

Dova
09-03-2009, 12:35 PM
(слащаво): Довчик, а чо эт у тебя одна шляпка уж каторый сезон? .. и очки.... :27:

ааа :lol:
денег нет

эта красота вне времени :v:

mineral
09-03-2009, 12:35 PM
а как ты это на инглише сказал?

Типо, что-то вроде: "Don't ever do it again... If you do it one more time, I'm gonna do something terrible to you... you're gonna suffer badly. Fire me if you feel like... but don't ever do it again..." :tongue:

Я ж говорю... Был небольшой шок у присутствующих... Потом меня долго прикалывали ковокеры...

ZayacBo
09-03-2009, 12:35 PM
Хотела бы я посмотреть на то, как т будешь стукать мужика-босса)) без последующего увольнения и отсидки в местах не стольк отдаленных)

У тебя похоже просто неуважение к любой власти..независимо - баба тот босс или мужик))

У меня уважение к власти строится на взаимности. Иначе никак.
Стукание мужика без отсидки это очень просто. Можно отловить в темном переулке. Можно вызвать на дуэль - на ринг пойти в джиме набить морду прям при всех. Хотя конечно второе - редкостное явление.

Fursetka
09-03-2009, 12:36 PM
а как ты это на инглише сказал?
ну и вообще это очень простой случай когда властная бабища перескочила через всяческие дозволеные рамки. это случай для хьуман ресурсов и так далее, это сурьезно. Обычно они действуют хитрее. Гораздо хитрее. Чтобы их нельзя было спалить в эйч-аре

ой властная бабища.
на меня как то власный мужище орал. прямо в холвей, даже не в офисе.
как пышёл слюнями исходить. ну и что мне надо было сделать с ним? дать ему по яйцам?

ZayacBo
09-03-2009, 12:36 PM
Типо, что-то вроде: "Доньт евер до ит агаин... Иф ёу до ит оне море тиме, Иьм гонна до сометхинг террибле то ёу... ёуьре гонна суффер бадлы. Фире ме иф ёу феел лике... бут доньт евер до ит агаин..." :тонгуе:

Я ж говорю... Был небольшой шок у присутствующих... Потом меня долго прикалывали ковокеры...

а ты это сказал страшным шепотом который постепенно перерастал в дикий крик ярости? или как?

mineral
09-03-2009, 12:37 PM
ой властная бабища.
на меня как то власный мужище орал. прямо в холвей, даже не в офисе.
как пышёл слюнями исходить. ну и что мне надо было сделать с ним? дать ему по яйцам?

Развернуться и просто уйти... уважая себя...

Dova
09-03-2009, 12:38 PM
Ха... У меня был случай, когда вся компания прифигела... Как-то, вот такая вот властная бабища позволила повысить на меня голос... причем, вина была менеджера-мужика, который меня подставил... потом она совсем припухла, и постучала мне пальцем по лбу... я с таких жестов просто зверею... я ей сказал, что если еще раз такое случится, я сделаю так, что ей будет очень плохо... очень... физически ей будет плохо... с тех пор у нас была нейтральная позиция по отношению друг к другу... уволить она меня не уволила, потому как я был нужен... и уважительно обращалась с тех пор... вот так...

На меня пытаются заорать только один раз... На любой работе... Просто надо ставить себя нормально... и уважать себя...

она была в тебя тайно влюблена
Когда кто-то нравится, всегда тянет до него дотронуться ...:tongue:

mineral
09-03-2009, 12:38 PM
а ты это сказал страшным шепотом который постепенно перерастал в дикий крик ярости? или как?

Это было сказано очень спокойно, но зло... Хотя внутри меня кипела ярость...

Fursetka
09-03-2009, 12:38 PM
Развернуться и просто уйти... уважая себя...

а ненадо было ему сказать что если он ещё раз посмеет, я сделаю ему плохо, нет?

ZayacBo
09-03-2009, 12:38 PM
ой властная бабища.
на меня как то власный мужище орал. прямо в холвей, даже не в офисе.
как пышёл слюнями исходить. ну и что мне надо было сделать с ним? дать ему по яйцам?

нет. по яйцам запрещено. можно однако же было размахнуться и ударить его ладонью по щечке. и сказать что этот визг не является профессиональным тоном и что истерики ты тоже не ценишь. и что если истерики будут продолжаться то придется вовлеч хьюман ресурсы.

Fursetka
09-03-2009, 12:40 PM
нет. по яйцам запрещено. можно однако же было размахнуться и ударить его ладонью по щечке. и сказать что этот визг не является профессиональным тоном и что истерики ты тоже не ценишь. и что если истерики будут продолжаться то придется вовлеч хьюман ресурсы.

я просто тихо сказала ему чтоб он прекратил на меня орать. он не прекратил, я развернуслась и ушла.
его уволили потом и без моей помощи.

ZayacBo
09-03-2009, 12:41 PM
я просто тихо сказала ему чтоб он прекратил на меня орать. он не прекратил, я развернуслась и ушла.
его уволили потом и без моей помощи.

окей так тоже можно. а можно было подпрыгнуть и врезать ладонью по морде.
кстати тыльной стороной больней в десять раз. потом можно клеймать что у чувака была истерика и что ее нужно было прекратить.

Буржуй
09-03-2009, 12:41 PM
я просто тихо сказала ему чтоб он прекратил на меня орать. он не прекратил, я развернуслась и ушла.
его уволили потом и без моей помощи.
он попал под чейто гнев. Он на тебя орал потоучто ты была жещина?

mineral
09-03-2009, 12:41 PM
а ненадо было ему сказать что если он ещё раз посмеет, я сделаю ему плохо, нет?

Тебе же не стучали пальцем по лбу...

Я бы сказал... типо, что-нибудь, что в следующий раз я просто развернусь и уйду... ибо его визг не помогает разрешению проблемы, а только ухудшает ее... и что мне платят за работу, которую я делаю...

По-разному можно сказать... Зависит от ситуевины, конечно, и персоналити орущего... разные есть...

Fursetka
09-03-2009, 12:42 PM
он попал под чейто гнев. Он на тебя орал потоучто ты была жещина?

он на меня орал потому что он был мудак.

dream fairy
09-03-2009, 12:43 PM
Это было сказано очень спокойно, но зло... Хотя внутри меня кипела ярость...

я так думаю она просто увидела в твоих глазах небольшой такой отряд янычар с саблями наперевес на полном скаку движущийся конкретно к ней... с конкретной целью :8:

Буржуй
09-03-2009, 12:43 PM
он на меня орал потому что он был мудак.Согласен. Он так же и на мужикоф орал. Феминизм тут непричем.

ZayacBo
09-03-2009, 12:43 PM
он на меня орал потому что он был мудак.

однажды давным давно одна жещина сказала одному мудаку на работе:

[Bob, do not speak to me like that ever again, I am not your fucking mother]

она сказала это громко на весь этаж и все слышали. Мужику который психовал и ругался стало очень стыдно и пришлось сбежать в туалет.

Буржуй
09-03-2009, 12:44 PM
окей так тоже можно. а можно было подпрыгнуть и врезать ладонью по морде.
кстати тыльной стороной больней в десять раз. потом можно клеймать что у чувака была истерика и что ее нужно было прекратить.Да, можно, потом будет обьяснять в сентрал букинг :-)

ZayacBo
09-03-2009, 12:46 PM
Да, можно, потом будет обьяснять в сентрал букинг :-)

подумаешь. за правое дело можно и в полицию пойти.

Fursetka
09-03-2009, 12:46 PM
Согласен. Он так же и на мужикоф орал. Феминизм тут непричем.

а я что сказала что то про феминизм?
я знаю что он не мог сработаться не с одной женщиной, позволял ли он себе орать на мужчин я не знаю. но не думаю что да.

Буржуй
09-03-2009, 12:47 PM
подумаешь. за правое дело можно и в полицию пойти.
если дурак то да :grum:

ZayacBo
09-03-2009, 12:48 PM
если дурак то да :грум:

а если трусливый карьерист то конечно же нет.

Буржуй
09-03-2009, 12:48 PM
а я что сказала что то про феминизм?
я знаю что он не мог сработаться не с одной женщиной, позволял ли он себе орать на мужчин я не знаю. но не думаю что да.Конечно про феминизм. Ты ведь сама говоришь что не думаеш что он бы орал на мужиков :-)
Не всегда чёрное это тёмное серое. Иногда оно просто чёрное.

Dova
09-03-2009, 12:49 PM
...?
я знаю что он не мог сработаться не с одной женщиной, ....

кстати, сталковалась с таким - не может работать с женщинами.
а потом один из департмента (сам голубой ) мне сказал - "он скрытый гей" Женатый, ребенок. ни одна тетка в группе не приживалась.
Я там новенькая была. этот голубой сразу со мной дружить начал. :lol:

Буржуй
09-03-2009, 12:49 PM
а если трусливый карьерист то конечно же нет.
Не быть арестованым это трусливый карьерист, так и запишем :grum::grum::grum:

Буржуй
09-03-2009, 12:50 PM
кстати, сталковалась с таким - не может работать с женщинами.
а потом один из департмента (сам голубой ) мне сказал - "он скрытый гей" Женатый, ребенок. ни одна тетка в группе не приживалась.
Я там новенькая была. этот голубой сразу со мной дружить начал. :лол:Он понял что ты тоже гей? :confused:

Dova
09-03-2009, 12:52 PM
Он понял что ты тоже гей? :цонфусед:

ага :lol:
они любят теток , которые любят ... журнал Вог смотреть :lol:

Буржуй
09-03-2009, 12:53 PM
ага :lol:
они любят теток , которые любят ... журнал Вог смотреть :lol::leader::respect:

Fursetka
09-03-2009, 12:54 PM
Конечно про феминизм. Ты ведь сама говоришь что не думаеш что он бы орал на мужиков :-)
Не всегда чёрное это тёмное серое. Иногда оно просто чёрное.

потому что он трусливая скотина. а от мужика таки можно и в рыло получить.

Буржуй
09-03-2009, 12:55 PM
потому что он трусливая скотина. а от мужика таки можно и в рыло получить.А ты спрашивала где феминизм. Тебе ке кажется что тебе всё кажется. :-)

Fursetka
09-03-2009, 12:59 PM
А ты спрашивала где феминизм. Тебе ке кажется что тебе всё кажется.

да конечно мне всё кажется, ётп..
какие разговоры.
если не так как тебе бы хотелось, то кажется. конечно

а расказать тебе, как в начале своей карьеры я работала в Леман брозерс (may they rest in piece:)) на этаже с брокерами. и хотя у меня было намного больше квалификэйшен эти брокеры ожидали от меня и других девочек там чтоб им кофе носили. да.
или мне это тоже показалось?

dream fairy
09-03-2009, 01:05 PM
да конечно мне всё кажется, ётп..
какие разговоры.
если не так как тебе бы хотелось, то кажется. конечно

а расказать тебе, как в начале своей карьеры я работала в Леман брозерс (маы тхеы рест ин пиеце:)) на этаже с брокерами. и хотя у меня было намного больше квалификэйшен эти брокеры ожидали от меня и других девочек там чтоб им кофе носили. да.
или мне это тоже показалось?

что, все?

Fursetka
09-03-2009, 01:06 PM
что, все?

всмысле?

dream fairy
09-03-2009, 01:17 PM
всмысле?

все брокеры так к вам относились? зная вашу квалификацию? странно, на рабочем месте по моему даже к секретарше с уважением относятся и кофе ей только босс заказывает и то если корпоративный митинг, а себе и сам сделает.

ZayacBo
09-03-2009, 01:19 PM
да конечно мне всё кажется, ётп..
какие разговоры.
если не так как тебе бы хотелось, то кажется. конечно

а расказать тебе, как в начале своей карьеры я работала в Леман брозерс (маы тхеы рест ин пиеце:)) на этаже с брокерами. и хотя у меня было намного больше квалификэйшен эти брокеры ожидали от меня и других девочек там чтоб им кофе носили. да.
или мне это тоже показалось?

а ты кем там работала?

Dova
09-03-2009, 01:20 PM
все брокеры так к вам относились? зная вашу квалификацию? странно, на рабочем месте по моему даже к секретарше с уважением относятся и кофе ей только босс заказывает и то если корпоративный митинг, а себе и сам сделает.

а еще я была в компании...:lol:
маленькая. но не 100 человек
Там хозяин и его сын заказывали себе еду и ели ее во время еженедельного митинга. и больше никому
на митинге было человек 8 всегда , не больше


я там месяц отработала :v:

Fursetka
09-03-2009, 01:21 PM
все брокеры так к вам относились? зная вашу квалификацию? странно, на рабочем месте по моему даже к секретарше с уважением относятся и кофе ей только босс заказывает и то если корпоративный митинг, а себе и сам сделает.

ещё раз. я говорю то что было.

работать на [brokers floor] было одно удовольствие. а девчёнкам брокерам каждый день приходилось доказывать что они не хуже. и тепеть насмешки и такое снисходительное отношение.. ну что с неё возьмёшь, она ж женщина.

тока не надо сейчас мне говорить что мне показалось. я там два года отработала.

ZayacBo
09-03-2009, 01:21 PM
а еще я была в компании...:лол:
маленькая. но не 100 человек
Там хозяин и его сын заказывали себе еду и ели ее во время еженедельного митинга. и больше никому
на митинге было человек 8 всегда , не больше


я там месяц отработала :в:

а остальные люди на митинге были фемины?

Dova
09-03-2009, 01:23 PM
ещё раз. я говорю то что было.

работать на [brokers floor] было одно удовольствие. а девчёнкам брокерам каждый день приходилось доказывать что они не хуже. и тепеть насмешки и такое снисходительное отношение.. ну что с неё возьмёшь, она ж женщина.

тока не надо сейчас мне говорить что мне показалось. я там два года отработала.

вполне верю
но это - дядьки дремучие
И как с ними "феминизмом" бороться ?
объяснять ? так это папа с мамой должны воспитать

и заметь - достижениям феминизма более 100 лет. а они на них - никакого внимания. как будьто не было

ZayacBo
09-03-2009, 01:23 PM
ещё раз. я говорю то что было.

работать на [brokers floor] было одно удовольствие. а девчёнкам брокерам каждый день приходилось доказывать что они не хуже. и тепеть насмешки и такое снисходительное отношение.. ну что с неё возьмёшь, она ж женщина.

тока не надо сейчас мне говорить что мне показалось. я там два года отработала.


так кем ты там работала то? признавайся.

Dova
09-03-2009, 01:24 PM
а остальные люди на митинге были фемины?

нет
я одна была фемина
но даже мне не давали :girl_cray2:

Fursetka
09-03-2009, 01:25 PM
так кем ты там работала то? признавайся.

уборщицей ;)

ZayacBo
09-03-2009, 01:25 PM
нет
я одна была фемина
но даже мне не давали :гирл_цраы2:

последняя фраза прозвучала неоднозначно. :)

Буржуй
09-03-2009, 01:26 PM
ещё раз. я говорю то что было.

работать на [brokers floor] было одно удовольствие. а девчёнкам брокерам каждый день приходилось доказывать что они не хуже. и тепеть насмешки и такое снисходительное отношение.. ну что с неё возьмёшь, она ж женщина.

тока не надо сейчас мне говорить что мне показалось. я там два года отработала.
В смысле мужики друг друга не подкалывали? :grum:

ZayacBo
09-03-2009, 01:27 PM
уборщицей ;)
и тебе было влом им кофе принести. ужас. во всем виноват вовсе не феминизм. это юнионы во всем виноваты!

dream fairy
09-03-2009, 01:30 PM
я тут подумала.. если на меня начнёт какой-нибудь мудак на рабочем месте орать, я схвачусь за сердце и тихо начну сползать по стенке.. задыхаясь.
главное не переборщить.

Fursetka
09-03-2009, 01:35 PM
В смысле мужики друг друга не подкалывали? :грум:

ну если ты не чувствуешь разницу, то извини.

Буржуй
09-03-2009, 01:44 PM
ну если ты не чувствуешь разницу, то извини.
Ты чуствуеш рзницу потомучто ты хочеш её видеть там где её нет. В нормальных калективах все друг друга подкалывают.

Винни1
09-03-2009, 01:50 PM
я тут подумала.. если на меня начнёт какой-нибудь мудак на рабочем месте орать, я схвачусь за сердце и тихо начну сползать по стенке.. задыхаясь.
главное не переборщить.

И не пережать себе сонную артерию.

Винни1
09-03-2009, 01:51 PM
Ты чуствуеш рзницу потомучто ты хочеш её видеть там где её нет. В нормальных калективах все друг друга подкалывают.

Да. Как на Рашн Америке, например :leader:

Буржуй
09-03-2009, 01:52 PM
Да. Как на Рашн Америке, например :леадер:
Не так изащрёно.:34:

Винни1
09-03-2009, 01:53 PM
Не так изащрёно.:34:

true, до некоторых нормальным коллективам далеко :v:

ZayacBo
09-03-2009, 01:55 PM
я тут подумала.. если на меня начнёт какой-нибудь мудак на рабочем месте орать, я схвачусь за сердце и тихо начну сползать по стенке.. задыхаясь.
главное не переборщить.

кстати очень хорошая мысль. и надо чтобы было много свидетелей!

Dova
09-03-2009, 02:00 PM
я тут подумала.. если на меня начнёт какой-нибудь мудак на рабочем месте орать, я схвачусь за сердце и тихо начну сползать по стенке.. задыхаясь.
главное не переборщить.

а еще на одной работе ... :lol:

одной тетке плохо стало (она , потом выяснилось - беременная )
она упала
А тетка, которая с ней как раз вчера поругалась, первая подскочила и стала изо всей силы бить по щекам.
чтоб быстрее очнулась :v:


фсе. больше не будет историй сегодня. рассвсопоминалась

Винни1
09-03-2009, 02:02 PM
Там хозяин и его сын заказывали себе еду и ели ее во время еженедельного митинга. и больше никому
на митинге было человек 8 всегда , не больше


Мило. Очень. Вот это выдержка. Мне кусок в горло не полезет, если на меня 8 пар глаз пялиться будут.

Винни1
09-03-2009, 02:03 PM
а еще на одной работе ... :lol:

одной тетке плохо стало (она , потом выяснилось - беременная )
она упала
А тетка, которая с ней как раз вчера поругалась, первая подскочила и стала изо всей силы бить по щекам.
чтоб быстрее очнулась :v:

А какая мораль? Не поняла.

Буржуй
09-03-2009, 02:03 PM
кстати очень хорошая мысль. и надо чтобы было много свидетелей!И что будет? воркерс камп :34:.

ZayacBo
09-03-2009, 02:04 PM
а еще на одной работе ... :лол:

одной тетке плохо стало (она , потом выяснилось - беременная )
она упала
А тетка, которая с ней как раз вчера поругалась, первая подскочила и стала изо всей силы бить по щекам.
чтоб быстрее очнулась :в:


фсе. больше не будет историй сегодня. рассвсопоминалась

а что было дальше? на самом интересном месте!

omele
09-03-2009, 02:04 PM
а еще на одной работе ... :лол:

одной тетке плохо стало (она , потом выяснилось - беременная )
она упала
А тетка, которая с ней как раз вчера поругалась, первая подскочила и стала изо всей силы бить по щекам.
чтоб быстрее очнулась :в:


фсе. больше не будет историй сегодня. рассвсопоминалась

хорошо ,не ногами попинала ...

Буржуй
09-03-2009, 02:04 PM
а еще на одной работе ... :лол:

одной тетке плохо стало (она , потом выяснилось - беременная )
она упала
А тетка, которая с ней как раз вчера поругалась, первая подскочила и стала изо всей силы бить по щекам.
чтоб быстрее очнулась :в:


фсе. больше не будет историй сегодня. рассвсопоминаласьсекси - зелбо акшен с беременой

Dova
09-03-2009, 02:05 PM
Омка все поняла :lol:

Винни1
09-03-2009, 02:05 PM
а что было дальше? на самом интересном месте!

Дальше было искусственное дыхание. Рот в рот.

dream fairy
09-03-2009, 02:07 PM
Дальше было искусственное дыхание. Рот в рот.

ой нет, я передумала :8:

ZayacBo
09-03-2009, 02:08 PM
хорошо ,не ногами попинала ...

я представил себе сценарий.

одной тетке становится дурно и она сползает на пол и теряет сознание.
другая набрасывается на нее сверху и начинает давать ей пощечины.
первая приходит в себя. видит как вторая по ней молотит руками.
кулак первой резким апперкотом ударяет вторую в живот. она открывает глаза и произносит задыхающейся от боли дуре которая только что молотила ее по щекам: [get off me, bitch! ]

Винни1
09-03-2009, 02:12 PM
ой нет, я передумала :8:

Я, кажется, научилась читать мысли :grum:

mineral
09-03-2009, 02:51 PM
ой нет, я передумала :8:
Какая ты ветренная... :tongue:

химик
09-03-2009, 02:56 PM
ещё раз. я говорю то что было.

работать на [brokers floor] было одно удовольствие. а девчёнкам брокерам каждый день приходилось доказывать что они не хуже. и тепеть насмешки и такое снисходительное отношение.. ну что с неё возьмёшь, она ж женщина.

тока не надо сейчас мне говорить что мне показалось. я там два года отработала.
показалось токо то что девчонки брокеры могут работать так же много и так же продуктивно как мужшины брокеры ...

Но с другой стороны что с них взять? ... ну кроме кофе

Fursetka
09-03-2009, 02:59 PM
это конечно очень умное выступление, химик, ну как всегда
иди лучше проверь хорошо ли жена рубец отстирала.

Буржуй
09-03-2009, 03:01 PM
это конечно очень умное выступление, химик, ну как всегда
иди лучше проверь хорошо ли жена рубец отстирала.
что такое рубец?

химик
09-03-2009, 03:01 PM
это конечно очень умное выступление, химик, ну как всегда
иди лучше проверь хорошо ли жена рубец отстирала.

Ну мне в отличие от твоего мужа проверять как жена дом ведёт не требуется.. так что шла бы ты кострюлями погреметь

Буржуй
09-03-2009, 03:02 PM
:popcorn::popcorn::popcorn:

Fursetka
09-03-2009, 03:02 PM
Ну мне в отличие от твоего мужа проверять как жена дом ведёт не требуется.. так что шла бы ты кострюлями погреметь

я ж на работе сейчас.
приду домой, буду греметь. да.

а ты научись уже жоп подтерать и всё будет у тебя хорошо. :lip:

Fursetka
09-03-2009, 03:03 PM
что такое рубец?

ты не знаешь?
хиомик не умеет жопу подтерать. на трусах говно. жена, которая оперная певица, в перерыве между концертами руками говнецо одстирывает.

Буржуй
09-03-2009, 03:05 PM
ты не знаешь?
хиомик не умеет жопу подтерать. на трусах говно. жена, которая оперная певица, в перерыве между концертами руками говнецо одстирывает.:oo::oo::oo: А чёрные трусы купить слабо?

Fursetka
09-03-2009, 03:06 PM
:оо::оо::оо: А чёрные трусы купить слабо?

не знаю. у химика спроси

Буржуй
09-03-2009, 03:07 PM
не знаю. у химика спроси

Химик? Чёрные трусу незя купить? :oo:

химик
09-03-2009, 03:10 PM
Химик? Чёрные трусу незя купить? :оо:

мне синие нра сори :rtyu:

Буржуй
09-03-2009, 03:11 PM
мне синие нра сори :ртю:облом тогда, на синих гавно явно видно

Fursetka
09-03-2009, 03:12 PM
ещё и воняет.
тут цвет не поможет.

mineral
09-03-2009, 03:13 PM
Поэты-романтики... тошнить начинает... :tongue:

Буржуй
09-03-2009, 03:13 PM
ещё и воняет.
тут цвет не поможет.ещо как поможет. я исключительно чёрные ношу, жопу ваще не вытераю. :34:

Буржуй
09-03-2009, 03:14 PM
Поэты-романтики... тошнить начинает... :тонгуе:
не нюхай химика:grum::lip:

Fursetka
09-03-2009, 03:14 PM
ещо как поможет. я исключительно чёрные ношу, жопу ваще не вытераю. :34:

не воняет?ну жена то хоть вручную говнецо одстирывает?

Буржуй
09-03-2009, 03:16 PM
не воняет?ну жена то хоть вручную говнецо одстирывает?
зачем? у нас драер есть. она их сразу в драер засовывает :34:

Fursetka
09-03-2009, 03:17 PM
ну да. засохнет само отвалится.

Винни1
09-03-2009, 03:19 PM
Фу.

Буржуй
09-03-2009, 03:19 PM
ну да. засохнет само отвалится.икзяктли

Буржуй
09-03-2009, 03:20 PM
Фу.Ты невыговарила Фурсетка или мено фу хотела сказать? :rolleyes:

nat123
09-03-2009, 04:02 PM
Минеральчик, я вовсе не все эти эпитеты, которые ты перечислил, но считаю себя феминисткой. Надо обойти негативный окрас этого слова, Если это слово не нравится, то какое еще понятие может определить женщину самодостаточную?

дурочкой, самодостаточная женщинина, во всём ей достаточно самой себя, дурочка конешна

nat123
09-03-2009, 04:08 PM
Почему лично?
Я вообще не карьерист) Сижу в тепленькомо местечке уже 16 лет, и ничего меня не волнует))но могу понять, как женщины себя чувствуют, которые хотят делать карьеру..
Осадочек слов "карьерист" и "амбициозный" у нас у всех остался от советский времен - в совке эти слова носили абсолютно негативную окраску, на западе - совершенно нет..
Ты здесь можешь спокойно написать "И хаве амбитионс" в резюме, и никто не скорчит недовольную морду))

Когда тёитки в СССР делали карьеру большенство тёток-мариканок в это вреня были хаусвайф, так чта,,,,,,

nat123
09-03-2009, 04:10 PM
я даже не говорю про дискриминацию пер се, а про то, как общество в целом относится к женщине, которая не родила, допустим, но живет вся в работе..
Какое обществу дело? Достаточно женщин с консервативными взглядами, босых и беременных на кухне, так пусть будут разные, на здоровье))
Те же мужчины, которые обзывают амбициозных дам бичами, довольно с трудом, со скрипом, я бы даже сказала, могут представить разнообразные типы семейных отношений, и практически все относятся негативно к девиациям от золотой середины) Наприме - они обычно против гомосексуальных браков..
То есть - те мужчиным, другими словами, консервативны по своей натуре.
:кос:

Ты бы тоже назвала, если бы с ними поработала, потому чта у многих дядек с карьерой, есть слабые места, а у таких тёток нет

nat123
09-03-2009, 04:12 PM
Ха... У меня был случай, когда вся компания прифигела... Как-то, вот такая вот властная бабища позволила повысить на меня голос... причем, вина была менеджера-мужика, который меня подставил... потом она совсем припухла, и постучала мне пальцем по лбу... я с таких жестов просто зверею... я ей сказал, что если еще раз такое случится, я сделаю так, что ей будет очень плохо... очень... физически ей будет плохо... с тех пор у нас была нейтральная позиция по отношению друг к другу... уволить она меня не уволила, потому как я был нужен... и уважительно обращалась с тех пор... вот так...

На меня пытаются заорать только один раз... На любой работе... Просто надо ставить себя нормально... и уважать себя...

постучал Минералa па галаве:cranky:...и что? очень хочется посмотреть на озверевшего Минераla, очень

Акватрель
09-03-2009, 04:12 PM
Ты бы тоже назвала, если бы с ними поработала, потому чта у многих дядек с карьерой, есть слабые места, а у таких тёток нет

да нибоже мой, есть и еще какие.. слабые места..
Вспомни Москва слезам не верит - просто хорошая иллюстрация:34:

Шмоль
09-03-2009, 04:14 PM
постучал Минералa па галаве:cranky:...и что? очень хочется посмотреть на озверевшего Минераla, оченьЯ бы побоялась... Я боюсь того чего себе не могу представить... Поёживаюсь от мысли...

nat123
09-03-2009, 04:14 PM
да нибоже мой, есть и еще какие.. слабые места..
Вспомни Москва слезам не верит - просто хорошая иллюстрация:34:

Када ты в другой ряд поедешь в Сибирку и если я тоже поеду, в это же время:vacation:. Поедешь со мной в Новосибирск, я тебе покажу...познакомлю всмысли, одна из таких тётк полковник ГБДД....Найдёшь слабое место, я сьем свою шляпу:vacation:

nat123
09-03-2009, 04:15 PM
Я бы побоялась... Я боюсь того чего себе не могу представить... Поёживаюсь от мысли...

А я думаю не так страшен Минерал, как его малюют

Акватрель
09-03-2009, 04:17 PM
Када ты в другой ряд поедешь в Сибирку и если я тоже поеду, в это же время:vacation:. Поедешь со мной в Новосибирск, я тебе покажу...познакомлю всмысли, одна из таких тётк полковник ГБДД....Найдёшь слабое место, я сьем свою шляпу:vacation:

нену я не спорю, что перегибы бывают..
у нас такая была зауч в школе..
ну дык и больных мужиков хватает..

Акватрель
09-03-2009, 04:18 PM
Я бы побоялась... Я боюсь того чего себе не могу представить... Поёживаюсь от мысли...

:priv:каждый раз , как я вижу Минерала, он пьяный и добрый.. :grum:

zvizda
09-03-2009, 04:19 PM
А я думаю не так страшен Минерал, как его малюют

(никому ничего не скажу:grum: )

nat123
09-03-2009, 04:20 PM
нену я не спорю, что перегибы бывают..
у нас такая была зауч в школе..
ну дык и больных мужиков хватает..

Да при чем тут завучи...Аква, люди делают деньги, деньги , которые можна будет и внукам оставить. ты думаешь есть что-то такое в мире, что заставит этих тёток дать слабину...Они сделали эту жизнь себе сами, своими мозгами. Неа, это не вредные тётки, это тётки внешне очен мягкие, но там кремень внутри

Акватрель
09-03-2009, 04:22 PM
Да при чем тут завучи...Аква, люди делают деньги, деньги , которые можна будет и внукам оставить. ты думаешь есть что-то такое в мире, что заставит этих тёток дать слабину...Они сделали эту жизнь себе сами, своими мозгами. Неа, это не вредные тётки, это тётки внешне очен мягкие, но там кремень внутри

если у нее есть дети и внуки, то значит она не кремень))

nat123
09-03-2009, 04:25 PM
если у нее есть дети и внуки, то значит она не кремень))

Аква забеременеть от мужчины, это ещё не занчит считаться с его мнением, идти на какие-то уступки ради этого мужчины. Трахнул, посадила ево потом на диван, сиди себе телевизор смотри и не мыркай