PDA

View Full Version : Феминистки



Pages : [1] 2 3 4

NataliaLA
09-01-2009, 02:29 PM
С одной форумчанкой произошла интересная беседа по поводу Феминисток.

Форумчанка написала, мне вот что:

Феминистки - это не те женщины, которые ненависят мужиков, это те женщины, которые любят себя))
Я не согласна потому как считаю, что можно любить и уважать себя не будучи феминисткой. Что Вы думаете по этому поводу?

Вот описание этого движения.


Фемини́зм (от лат. femina, «женщина») — общественно-политическое движение, целью которого является предоставление женщинам всей полноты гражданских прав. В широком смысле — стремление к равноправию женщин с мужчинами во всех сферах общества.


Феминистка»

Для психотипа «феминистки» основной характерной чертой является то, что в отношениях с мужчиной она главная. Проявлений этого качества существует множество, но при всем их многообразии основная суть сводится к тому, что партнер используется (для удовлетворения физических потребностей, выполнения поручений, материального обеспечения и т.д.).

Приоритеты в жизни таких женщин расставлены так, что на первом месте в жизни может находиться что угодно: бизнес, карьера, хобби, путешествия. Они сами все решают, а мужчина (постоянный или временный) обречен на подчиненную роль. И надо сказать, что есть мужчины, которые на этом зарабатывают (когда их откровенно покупают), но есть и такие, что сильно теряют, и не только в материальном плане, но и, что еще важнее, в смысле человеческого достоинства. Унижение мужчины как существа второго сорта записано у «феминистки» в подсознании, а качества-реализаторы различаются в зависимости от того, что находится в первичных приоритетах.

Так, знаменитая Эллочка Людоедка из «Двенадцати стульев» Ильфа и Петрова в тяжелой конкуренции с Вандербильдихой по части приобретения туалетов и проч. обирала мужа-инженера, за счет которого жила. Госпожа Мармеладова из «Преступления и наказания» Достоевского действовала ханжеским способом, изливая страдания по поводу того, что отправила дочь на панель и изображая то униженность, то гнев. Старуха из сказки «Морозко» давила мужа властностью, не давая слова молвить. А телевидение показывает репортажи и интервью с бизнес-леди, которые посещают специальные салоны, где могут взять напрокат мачо.

И чем больше самовыражается «феминистка», тем более возрастает ее алчность и ненасытность, но, в отличие от героини «Сказки о рыбаке и рыбке», она вроде бы далеко не всегда остается у разбитого корыта... Хотя, если говорить о душевной гармонии, то та разбивается вдребезги и создает внутренний дискомфорт, причину которого дама осознать не может.

Гоголевская Оксана из «Ночи перед Рождеством» дает образец наискорейшего преображения этого психотипа: лишь потеряв объект истязания, она оказывается способной к внутренним переменам. Способна, однако, не факт, что будет их добиваться.


Вопрос, Вы феминстка ?

Бегемот
09-01-2009, 02:30 PM
Вопрос, Вы феминстка ?

Нет, я активный лесбиян.

Акватрель
09-01-2009, 02:35 PM
А я не соглашусь!
Это все российские штучки - там исторически не любят феминизм

Феминистами могут быть и мужчины, кстати.
Вот как вики обьясняет феминистическое движение:

The Suffrage movement (also known as the Women's Movement, Women's Liberation, or simply, Women's Lib) is a series of campaigns on issues such as reproductive rights (sometimes including abortion), domestic violence, maternity leave, equal pay, sexual harassment, and sexual violence. The goals of the movement vary from country to country, e.g. opposition to female genital cutting in Sudan, or to the glass ceiling in Western countries.

:34::34::34:

Буржуй
09-01-2009, 02:39 PM
А я не соглашусь!
Это все российские штучки - там исторически не любят феминизм

Феминистами могут быть и мужчины, кстати.
Вот как вики обьясняет феминистическое движение:

Тхе Суффраге мовемент (алсо кнощн ас тхе Щоменьс Мовемент, Щоменьс Либератион, ор симплы, Щоменьс Либ) ис а сериес оф цампаигнс он иссуес суч ас репродуцтиве ригхтс (сометимес инцлудинг абортион), доместиц виоленце, матерниты леаве, еэуал паы, сехуал харассмент, анд сехуал виоленце. Тхе гоалс оф тхе мовемент вары фром цоунтры то цоунтры, е.г. оппоситион то фемале генитал цуттинг ин Судан, ор то тхе гласс цеилинг ин Щестерн цоунтриес.

:34::34::34:
Феминизм феминизму рознь. Класический феминизм йето утопия которая метаморфировалась в нечто дегенеративное. То что сеичас называеца фаминизммом обычная борьба за привилегии.

Акватрель
09-01-2009, 02:41 PM
Феминизм феминизму рознь. Класический феминизм йето утопия которая метаморфировалась в нечто дегенеративное. То что сеичас называеца фаминизммом обычная борьба за привилегии.

Если бы не было первых суфражисток и феминисток, то я бы до сих пор встречала мужа с работы в наглаженном фартучке с теплыми тапочкаме в руках))

Бегемот
09-01-2009, 02:41 PM
Если бы не было первых суфражисток и феминисток, то я бы до сих пор встречала мужа с работы в наглаженном фартучке с теплыми тапочкаме в руках))

И это правильно.
:v:

Буржуй
09-01-2009, 02:42 PM
Если бы не было первых суфражисток и феминисток, то я бы до сих пор встречала мужа с работы в наглаженном фартучке с теплыми тапочкаме в руках))
Я думаю у тебя ничего не отпадйет если ты его с тапочками в круках встретиш, так же как и унего ели он тебя.
Дело в том что феминистки сегодня не хотят равноправия а хотят привилегий, даже форумские феминистки.

Буржуй
09-01-2009, 02:43 PM
И это правильно.
:в:
нестарайся, артель напрасный труд. Хотя акватрель не потеряный номер.

Акватрель
09-01-2009, 02:45 PM
Наташ, опрос не корректен..
Какой оппозит понятию "феминистка"?

Забитая женщина?:v:

Акватрель
09-01-2009, 02:46 PM
Я думаю у тебя ничего не отпадйет если ты его с тапочками в круках встретиш, так же как и унего ели он тебя.
Дело в том что феминистки сегодня не хотят равноправия а хотят привилегий, даже форумские феминистки.

Одно дело, когда то ты, то она..
А другое дело - когда никто кроме тебя, ты не человек, а друг человека и т.д.

:staro:

Буржуй
09-01-2009, 02:46 PM
Наташ, опрос не корректен..
Какой оппозит понятию "феминистка"?

Забитая женщина?:в:Нет, нормальная женщина, без комплексов. Феминизм сеичас тожесамое что аферматив акшен - диминишинг.

Буржуй
09-01-2009, 02:49 PM
Одно дело, когда то ты, то она..
А другое дело - когда никто кроме тебя, ты не человек, а друг человека и т.д.

:старо:помоймуйето сеичас в серьёз никто не рекламирует. Так же как и что афроамериканци униженая расса.

Fursetka
09-01-2009, 02:49 PM
Наташа, а ты хочешь чтоб тебе платили столько же сколько мужчине за ту же самую работу?
а право голосовать хочешь?
а право работать в принципе?
а право иметь свой собственный банк акаунт?

еслио ты ответила да на эти вопросы, то ты феминистка.

Акватрель
09-01-2009, 02:50 PM
Наташа, а ты хочешь чтоб тебе платили столько же сколько мужчине за ту же самую работу?
а право голосовать хочешь?
а право работать в принципе?
а право иметь свой собственный банк акаунт?

еслио ты ответила да на эти вопросы, то ты феминистка.

Вот! Фурся дело говорит!

:ladush:

Буржуй
09-01-2009, 02:57 PM
Вот! Фурся дело говорит!

:ладуш:

Фурся не дело говорит. Она белеберду несёт. :-) Феминизм не борется за равноправие он ботреца за привилегии. Типа: я женщина хочу быть полисвуман, но я не должна бежать эннное количество миль за 6 минут, я должна за 7, потомучто я женщина, но несмотря на то что я не могу делать то что делает мой фело музчина полис офисер я хачу чтоб мне платили стока скока ему :-) Таже идея что и аферматив акшен. Подразумевает что женщина менее способная чем музчина.

Fursetka
09-01-2009, 02:59 PM
белибирду, Жирик, несёшь ты.
я даже не стану ничего тебе обьяснять. так что да, заранее скажу. АргУменты кончились.

Буржуй
09-01-2009, 03:01 PM
белибирду, Жирик, несёшь ты.
я даже не стану ничего тебе обьяснять. так что да, заранее скажу. АргУменты кончились.Ну ок. :34:

anna salinas
09-01-2009, 03:02 PM
Наташа, а ты хочешь чтоб тебе платили столько же сколько мужчине за ту же самую работу?
а право голосовать хочешь?
а право работать в принципе?
а право иметь свой собственный банк акаунт?

еслио ты ответила да на эти вопросы, то ты феминистка.

Праастите, паакорнейше, а какой сейчас год, Фурсетка? :)

Буржуй
09-01-2009, 03:03 PM
Праастите, паакорнейше, а какой сейчас год, Фурсетка? :)

1909 :34: Она сейчас рабство вспомнит. :34:

Fursetka
09-01-2009, 03:04 PM
Праастите, паакорнейше, а какой сейчас год, Фурсетка? :)

2009. сентябрь месяц.
а что?

Dova
09-01-2009, 03:05 PM
А я не соглашусь!
Это все российские штучки - там исторически не любят феминизм



эти русские...:lol: "фсе из-за них ":v:

Здесь их тоже не очень- то любят.И правильно.
"Границы не видят" ...вот пусть сами камни и ворочают :v:
Я - не феминистка.
/но я уже об этом писала :) /

anna salinas
09-01-2009, 03:05 PM
Фурся не дело говорит. Она белеберду несёт. :-) Феминизм не борется за равноправие он ботреца за привилегии. Типа: я женщина хочу быть полисвуман, но я не должна бежать эннное количество миль за 6 минут, я должна за 7, потомучто я женщина, но несмотря на то что я не могу делать то что делает мой фело музчина полис офисер я хачу чтоб мне платили стока скока ему :-) Таже идея что и аферматив акшен. Подразумевает что женщина менее способная чем музчина.

Я б сказала иначе: женщина слабее мужчины.

Монашка
09-01-2009, 03:05 PM
Праастите, паакорнейше, а какой сейчас год, Фурсетка? :)какая разница?
почему мужчины в вершинах власти решают за женщин делать или нет им аборт, например?

Буржуй
09-01-2009, 03:06 PM
Я б сказала иначе: женщина слабее мужчины.В реале женщина очень часто силнее музчины, иногда слабее, но не в етом дело. Женщины и музчины РАЗНЫЕ.

Буржуй
09-01-2009, 03:06 PM
какая разница?
почему мужчины в вершинах власти решают за женщин делать или нет им аборт, например?
:oo:
:grum:
OMG

Винни1
09-01-2009, 03:07 PM
но я не должна бежать эннное количество миль за 6 минут, я должна за 7,

А почему ты сравниваешь физические показатели?

Монашка
09-01-2009, 03:08 PM
[:oo:
:grum:
OMG]для таких как Жиря есть специальные феминистки
[lipstick kind] ;)

Буржуй
09-01-2009, 03:09 PM
А почему ты сравниваешь физические показатели?А что мне надо сравнивать у полицейского который по улицам ходит? диаметр головы? Я сравниваю то что в моём примере более важно. Полицейскому важно быстро бегать, и в моём примере женщина хуже музчины не потомучто она дура а потомучто так природа создала, но на требует туже зарплату как и тот кто луче неё. Привилегия, не право.

Буржуй
09-01-2009, 03:11 PM
для таких как Жиря есть специальные феминистки
[lipstick kind] ;)
Монашка. Я не понимаю когда люди пытаюца найти себе подобного чтоб тока их подобный принимал решения их судьбы. Теперь если меня когда то будеит судит суд присяжных мне ттребовать еврепоейких евреев выходцев из баку и других не принимать?

Монашка
09-01-2009, 03:12 PM
Монашка. Я не понимаю когда люди пытаюца найти себе подобного чтоб тока их подобный принимал решения их судьбы. Теперь если меня когда то будеит судит суд присяжных мне ттребовать еврепоейких евреев выходцев из баку и других не принимать?ты не сможешь требовать, но твой адвокат - вполне
но лучше конечно чтоб тебе не понадобилось такое счастье

Fursetka
09-01-2009, 03:12 PM
женищна полцейский,точно так же рискует своей жизнью каки мужчина. и бегает она так же, а иногд и побыстрее какого мужика с ожирением.

Буржуй
09-01-2009, 03:14 PM
ты не сможешь требовать, но твой адвокат - вполне
но лучше конечно чтоб тебе не понадобилось такое счастьеИ меня и моего адвоката пошлют нах, потомучто ето безсмыслица. Ето тоже самое что я скажу: законы о владении оружия должны принимать исключительно те кто владеет оружием иначе мне нехляет :-)

Винни1
09-01-2009, 03:14 PM
Полицейскому важно быстро бегать

То есть, тот, кто быстрее бегает, должен получать больше. Невзирая на то, что жизнью рискуют одинаково.

Dova
09-01-2009, 03:15 PM
пусть и этот , с ожирением , и женщина - проходят тест по бегу.
На этом и основывать отбор.
кто прошел - получит зарплату. одинаковую

это не феминизм. это - справедливость.
/а то и "борцы за полных" могут начать возражать ..../

Монашка
09-01-2009, 03:15 PM
И меня и моего адвоката пошлют нах, потомучто ето безсмыслица. Ето тоже самое что я скажу: законы о владении оружия должны принимать исключительно те кто владеет оружием иначе мне нехляет :-)мы ж уже с тобой проходили что ты можешь говорить что угодно ;)


пысы: ну кроме как на меня наезжать :1:

Буржуй
09-01-2009, 03:16 PM
женищна полцейский,точно так же рискует своей жизнью каки мужчина. и бегает она так же, а иногд и побыстрее какого мужика с ожирением.
А если женщина с ожитрением тухесомн и сисками, она как бегает? А при чем тут риск жизни? Полицейским не потят за риск :-) Если бы им платили за риск то патрульные бы зарабатывали болше всех. Ты в очередной раз находиш как оправдать привилегию. Что не есть правильно. Феминизм когда зараждался боролся за РАВНОПРАВИЕ сеичас борется исключительно за привилегии.

anna salinas
09-01-2009, 03:17 PM
А что мне надо сравнивать у полицейского который по улицам ходит? диаметр головы? Я сравниваю то что в моём примере более важно. Полицейскому важно быстро бегать, и в моём примере женщина хуже музчины не потомучто она дура а потомучто так природа создала, но на требует туже зарплату как и тот кто луче неё. Привилегия, не право.


Да - это ПРИВЕЛЕГИЯ быть женщиной. Привелегия, данная нам природой, Богом - называйте как хотите. И я горжусь этим. И не собираюсь лезть вперед батьки в пекло.

Fursetka
09-01-2009, 03:17 PM
А если женщина с ожитрением тухесомн и сисками, она как бегает? А при чем тут риск жизни? Полицейским не потят за риск :-) Если бы им платили за риск то патрульные бы зарабатывали болше всех. Ты в очередной раз находиш как оправдать привилегию. Что не есть правильно. Феминизм когда зараждался боролся за РАВНОПРАВИЕ сеичас борется исключительно за привилегии.

а за что им платят? за бег?

Буржуй
09-01-2009, 03:17 PM
пусть и этот , с ожирением , и женщина - проходят тест по бегу.
На этом и основывать отбор.
кто прошел - получит зарплату. одинаковую

это не феминизм. это - справедливость.
/а то и "борцы за полных" могут начать возражать ..../
Да, но оно не так работает. Например в полицци или в арми у женщин одна планка у музчин другая повыше женщин но зарплату плоти одинаковую - привилегия.

Буржуй
09-01-2009, 03:18 PM
а за что им платят? за бег?Им платят за выслугу лет, за опыт и показатели. У женщин показатели ниже музчких, но зарплаты одинаковые.

Dova
09-01-2009, 03:19 PM
у нас - свои привелегии
у них - свои
Мне их привелегии - на отбойном молотке работать - нафик не нужны.
Но и свои никому не отдам :34:

Буржуй
09-01-2009, 03:19 PM
Да - это ПРИВЕЛЕГИЯ быть женщиной. Привелегия, данная нам природой, Богом - называйте как хотите. И я горжусь этим. И не собираюсь лезть вперед батьки в пекло.
Я не против того что вам дал баш бог, феминистки против. В етом то и дело. :wink1:

Буржуй
09-01-2009, 03:19 PM
у нас - свои привелегии
у них - свои
Мне их привелегии - на отбойном молотке работать - нафик не нужны.
Но и свои никому не отдам :34:
Согласен, это не феминизм, ето реализм.

Fursetka
09-01-2009, 03:20 PM
Да, но оно не так работает. Например в полицци или в арми у женщин одна планка у музчин другая повыше женщин но зарплату плоти одинаковую - привилегия.

ты правда не понимаешь или придуриваешся? я не пойму
ну ладно. в армии... ок. я мало знаю про армию. например планка у мужчины отжаться 100 раз, а у женщины 50.
так вот для женщнины 50 это тоже самое что для мужчины 100.
я тебе уже на пальцах, как маленькому..

но дело вообще не в этом.
еслиб не было феминистких движений, то женщины бы до сих пор были бы там где они было 100 лет назад. получеловеки такие.

Акватрель
09-01-2009, 03:20 PM
Им платят за выслугу лет, за опыт и показатели. У женщин показатели ниже музчких, но зарплаты одинаковые.

ТАК ЖЕНЩИНЫ МОЗГАМИ БЕРУТ, ЗА ТО И ПЛАТЯТ

Dova
09-01-2009, 03:21 PM
Да, но оно не так работает. Например в полицци или в арми у женщин одна планка у музчин другая повыше женщин но зарплату плоти одинаковую - привилегия.

значит - нечестно.
Мне нужен полицейский, который меня защитит.:34:
и мне все-равно - мужчина или женщина.

А то получится - "не повезло, в подворотне на помощь пришла маленькая хрупкая женщина-полицейский ? и не помогла ?"
не надо тогда идти на должность, где нужна сила :34:

Fursetka
09-01-2009, 03:21 PM
у нас - свои привелегии
у них - свои
Мне их привелегии - на отбойном молотке работать - нафик не нужны.
Но и свои никому не отдам :34:

а тебя никто и не заставляет на отбойном молотке работать.
но есть женщины которые хотят это делать. имеют право.

Винни1
09-01-2009, 03:21 PM
ТАК ЖЕНЩИНЫ МОЗГАМИ БЕРУТ, ЗА ТО И ПЛАТЯТ

:34: :)

Акватрель
09-01-2009, 03:22 PM
ты правда не понимаешь или придуриваешся? я не пойму
ну ладно. в армии... ок. я мало знаю про армию. например планка у мужчины отжаться 100 раз, а у женщины 50.
так вот для женщнины 50 это тоже самое что для мужчины 100.
я тебе уже на пальцах, как маленькому..

но дело вообще не в этом.
еслиб не было феминистких движений, то женщины бы до сих пор были бы там где они было 100 лет назад. получеловеки такие.

Виданное ли дело: сначала черным мужикам дали право голосовать, а потом, подумав, через десятилетие - всем бабам:34:

Fursetka
09-01-2009, 03:22 PM
Им платят за выслугу лет, за опыт и показатели. У женщин показатели ниже музчких, но зарплаты одинаковые.

какие показатели у них ниже.
огласи весь список, пожалуста

anna salinas
09-01-2009, 03:22 PM
ты правда не понимаешь или придуриваешся? я не пойму
ну ладно. в армии... ок. я мало знаю про армию. например планка у мужчины отжаться 100 раз, а у женщины 50.
так вот для женщнины 50 это тоже самое что для мужчины 100.
я тебе уже на пальцах, как маленькому..

но дело вообще не в этом.
еслиб не было феминистких движений, то женщины бы до сих пор были бы там где они было 100 лет назад. получеловеки такие.#


Неравенство-c!!!

:lol:

Акватрель
09-01-2009, 03:23 PM
#


Неравенство-c!!!

:lol:

Фурся говорит о пропорциях:34:

Винни1
09-01-2009, 03:23 PM
какие показатели у них ниже.
огласи весь список, пожалуста

Ниже. Push-ups, sit-ups, walk/run. Ненамного, но ниже.

Dova
09-01-2009, 03:23 PM
а тебя никто и не заставляет на отбойном молотке работать.
но есть женщины которые хотят это делать. имеют право.

пусть
но тогда пусть или выполняют эту работу на уровне ...
или ...меньше. но и зарплата - меньше

честно. не понимаю этого стренления ...быть , как они, даже если самим хуже.

Буржуй
09-01-2009, 03:24 PM
ты правда не понимаешь или придуриваешся? я не пойму
ну ладно. в армии... ок. я мало знаю про армию. например планка у мужчины отжаться 100 раз, а у женщины 50.
так вот для женщнины 50 это тоже самое что для мужчины 100.
я тебе уже на пальцах, как маленькому..

но дело вообще не в этом.
еслиб не было феминистких движений, то женщины бы до сих пор были бы там где они было 100 лет назад. получеловеки такие.Если для женщины 50 раз тоже самое что дла музчины 100 раз, значит зарплата в 20$ для музчины тоже самое что 10$ для женщины. Или равны или не равны, незя и рыбку сьесть и на паравозе покатаца. :34:
Да, еслиб небыло многих движений евреи были бы тоже получеловеческие и африканцы бы были рабы, много всего бы было. Но етого уже нет, а движение есть которое ничего кроме ПРИВИЛЕГИЙ в даный момент не хочет.

anna salinas
09-01-2009, 03:25 PM
а тебя никто и не заставляет на отбойном молотке работать.
но есть женщины которые хотят это делать. имеют право.


Ну и отбойным молоток им в руку!!!

Фурсетка ты хочешь разгружать вагоны? Или давай позволим это делать более сильному полу? ;)

Буржуй
09-01-2009, 03:25 PM
какие показатели у них ниже.
огласи весь список, пожалустаМы про полицейских? физические показатели ниже у женщины чем у музчины, зарплаты одинаковые. Ето не равенство ето привилегия.

Fursetka
09-01-2009, 03:25 PM
пусть
но тогда пусть или выполняют эту работу на уровне ...
или ...меньше. но и зарплата - меньше

честно. не понимаю этого стренления ...быть , как они, даже если самим хуже.

а почему ты решила что они выполняют не на уровне? откуда такая инфо?

мало ли чего не понимаешь ты или я. нам и не надо это понимать.

Fursetka
09-01-2009, 03:26 PM
Мы про полицейских? физические показатели ниже у женщины чем у музчины, зарплаты одинаковые. Ето не равенство ето привилегия.

физические.. ну и что?

Буржуй
09-01-2009, 03:26 PM
Ну и отбойным молоток им в руку!!!

Фурсетка ты хочешь разгружать вагоны? Или давай позволим это делать более сильному полу? ;)
Она хочет смотреть как мы их загружаем, сказав что смотреть для женщины ето тоже самое что для музчины грузить но получать теже бабки :-)

Буржуй
09-01-2009, 03:27 PM
физические.. ну и что?а то, что если музчина и женщина полицейский не равны то зарплаты не должны быть равные иначе ето не равноправие а привилегия.

Fursetka
09-01-2009, 03:27 PM
Ну и отбойным молоток им в руку!!!

Фурсетка ты хочешь разгружать вагоны? Или давай позволим это делать более сильному полу? ;)

причём тут вагоны, ещё раз?

странно такие вещи обьяснять чесное слово?
неужели вы думаете что феминизм-это разгружать вагоны?
ты сейчас пользуешся всеми своими правами, которые принимаешь как должное, а ведь это и есть феминизм.

Буржуй
09-01-2009, 03:28 PM
Фурся говорит о пропорциях:34:Если ты о пропорциях то ты за пропорциаональную зарплату :-) но нет же, ты за пропорцию но за одинакувуию зарплату. Равенство?

Fursetka
09-01-2009, 03:28 PM
а то, что если музчина и женщина полицейский не равны то зарплаты не должны быть равные иначе ето не равноправие а привилегия.

а если есть данные что например женщины лучшие медсестры.
должны ли платить музчинам медбратам меньше?

Акватрель
09-01-2009, 03:29 PM
Ну и отбойным молоток им в руку!!!

Фурсетка ты хочешь разгружать вагоны? Или давай позволим это делать более сильному полу? ;)

Раньше считалось, что женщинам нельзя быть актрисами в театре..это к слову

а так - давайте уже не про отбойный молоток - кто тма им щас работает ваще? Сплошные роботы..
а про простых инженеров..так вот сидячи на заднице в кюбикале, мужчины зарабатывают больше за ту же работу, что женщина... Никаких крутых физических данных для этого не треба..

Винни1
09-01-2009, 03:30 PM
Бог с ними, с полицейскими.
По статистике, женщины получают меньше во всех сферах. В том числе и в тех, в которых не учитываются физические показатели.

"Women working 41 to 44 hours per week earn 84.6% of what men working similar hours earn; women working more than 60 hours per week earn only 78.3% of what men in the same time category earn (Source: Bureau of Labor Statistics)"

http://www.womensmedia.com/new/Lips-Hilary-gender-wage-gap.shtml

там есть график, сферы, где требуется degree. Это не отбойный молоток и не сержант на улице.

Буржуй
09-01-2009, 03:30 PM
причём тут вагоны, ещё раз?

странно такие вещи обьяснять чесное слово?
неужели вы думаете что феминизм-это разгружать вагоны?
ты сейчас пользуешся всеми своими правами, которые принимаешь как должное, а ведь это и есть феминизм.НЕт, ето не есть феминизм. Феминизм СЕЙЧАС ето полицейский женщина и музчина ОБЯЗАНЫ получать одинаковое бабло даже если женщина менее компитентна чем музчина.

Буржуй
09-01-2009, 03:31 PM
а если есть данные что например женщины лучшие медсестры.
должны ли платить музчинам медбратам меньше?да если ето так то однозначно

Fursetka
09-01-2009, 03:31 PM
НЕт, ето не есть феминизм. Феминизм СЕЙЧАС ето полицейский женщина и музчина ОБЯЗАНЫ получать одинаковое бабло даже если женщина менее компитентна чем музчина.

почитай вон статистику, а не сотрясай воздух. голословно

Акватрель
09-01-2009, 03:32 PM
Если ты о пропорциях то ты за пропорциаональную зарплату :-) но нет же, ты за пропорцию но за одинакувуию зарплату. Равенство?

Хорошо, а если хрупкая женщина-полицейский может протиснуться в щель в заборе и поймать криминала? А толстый дядьки-полицай не может? А если она метче стреляет (что чаще и бывает)?
что тогда?
цэ вы все на силе зациклились?
Сила есть ума не надо

Буржуй
09-01-2009, 03:32 PM
Раньше считалось, что женщинам нельзя быть актрисами в театре..это к слову

а так - давайте уже не про отбойный молоток - кто тма им щас работает ваще? Сплошные роботы..
а про простых инженеров..так вот сидячи на заднице в кюбикале, мужчины зарабатывают больше за ту же работу, что женщина... Никаких крутых физических данных для этого не треба..ЙЕто называеца: плохому танцору что то мешает. Ты о неравноправи раскажи нянси полоси или бараку хусеину :grum:

Dova
09-01-2009, 03:32 PM
а почему ты решила что они выполняют не на уровне? откуда такая инфо?

мало ли чего не понимаешь ты или я. нам и не надо это понимать.

но если критерии для них снижены - значит ...медленнее бегают ?
А мне нужны сильные полицейские...:lol: и умные программисты....
и феминизм тут совершенно не при чем

anna salinas
09-01-2009, 03:32 PM
Раньше считалось, что женщинам нельзя быть актрисами в театре..это к слову

а так - давайте уже не про отбойный молоток - кто тма им щас работает ваще? Сплошные роботы..
а про простых инженеров..так вот сидячи на заднице в кюбикале, мужчины зарабатывают больше за ту же работу, что женщина... Никаких крутых физических данных для этого не треба..

Откуда такие данные?

А что по поводу того, что некоторые мужчины бояться открывать перед женщинами двери, пропускать женщин вперед, только из боязни, что их обвинят в половой дискриминации???

Fursetka
09-01-2009, 03:33 PM
но если критерии для них снижены - значит ...медленнее бегают ?
А мне нужны сильные полицейские...:лол: и умные программисты....
и феминизм тут совершенно не при чем

та кто сказал что дляних что то сниженно?
жирик?
ааа

Буржуй
09-01-2009, 03:33 PM
почитай вон статистику, а не сотрясай воздух. голословноя не сотрхяхаю. Ты никогда не слышала идеу что ты например, или я или наши дети что то должны афроамериканцу из гето исключительно за то что его побабушку реднек 200 лет назад продал в рабство?

Dova
09-01-2009, 03:33 PM
...а про простых инженеров..так вот сидячи на заднице в кюбикале, мужчины зарабатывают больше за ту же работу, что женщина... Никаких крутых физических данных для этого не треба..

отыгрываются
мстят за полицейских :lol:

Акватрель
09-01-2009, 03:34 PM
Откуда такие данные?

А что по поводу того, что некоторые мужчины бояться открывать перед женщинами двери, пропускать женщин вперед, только из боязни, что их обвинят в половой дискриминации???

посмотри, Винни статистику вверху показала..\



а вот эта полная фигня..- про двери.. такой избитый аргумент)) Мужики ленятся и отмазываются феминизмом))

Fursetka
09-01-2009, 03:36 PM
я не сотрхяхаю. Ты никогда не слышала идеу что ты например, или я или наши дети что то должны афроамериканцу из гето исключительно за то что его побабушку реднек 200 лет назад продал в рабство?

это совершенно ирелевант. и поэтому я даже не хочу начинать разговор на эту тему.

Буржуй
09-01-2009, 03:36 PM
Хорошо, а если хрупкая женщина-полицейский может протиснуться в щель в заборе и поймать криминала? А толстый дядьки-полицай не может? А если она метче стреляет (что чаще и бывает)?
что тогда?
цэ вы все на силе зациклились?
Сила есть ума не надоЕсли параметры (какие бы они небылИ) одинаковые то зарплата одинаковая, если параметры разные то зарплата не может быть одинаковая при равноправви она может быть одинаковой исключительно про привилегии. Если один из параметров ето залесть в дырку забора, то тот кто пролез дожен иметь больше $$, но по логике феминисток дырка забора в которую лезет мужик должна быть больше чем та в которую лезет женщина потомучто у музчины по физиологии больше каркас. ето Mаразм.

Fursetka
09-01-2009, 03:37 PM
Если параметры (какие бы они небылИ) одинаковые то зарплата одинаковая, если параметры разные то зарплата не может быть одинаковая при равноправви она может быть одинаковой исключительно про привилегии. Если один из параметров ето залесть в дырку забора, то тот кто пролез дожен иметь больше $$, но по логике феминисток дырка забора в которую лезет мужик должна быть больше чем та в которую лезет женщина потомучто у музчины по физиологии больше каркас. ето паразм.

то что ты пишешь это абсурд.

Акватрель
09-01-2009, 03:38 PM
Если параметры (какие бы они небылИ) одинаковые то зарплата одинаковая, если параметры разные то зарплата не может быть одинаковая при равноправви она может быть одинаковой исключительно про привилегии. Если один из параметров ето залесть в дырку забора, то тот кто пролез дожен иметь больше $$, но по логике феминисток дырка забора в которую лезет мужик должна быть больше чем та в которую лезет женщина потомучто у музчины по физиологии больше каркас. ето Mаразм.

че за каркас не знаю я..чей каркас?

zvizda
09-01-2009, 03:38 PM
Хорошо, а если хрупкая женщина-полицейский может протиснуться в щель в заборе и поймать криминала? А толстый дядьки-полицай не может? А если она метче стреляет (что чаще и бывает)?
что тогда?
цэ вы все на силе зациклились?
Сила есть ума не надо

А сильный толстый мущина-полицейский может снести ваще тот забор! Чтоб того криминального елемента с головушкой засыпало бы цементной крошкой! И вот тогда уже может подойти хрупкая тётка-полицейская и воткнуть в новообразовавшуюся горку папиросу казбек!

Акватрель
09-01-2009, 03:39 PM
то что ты пишешь это абсурд.

Жирик пытается нас обуять размером своей логики:wink1:

Буржуй
09-01-2009, 03:39 PM
это совершенно ирелевант. и поэтому я даже не хочу начинать разговор на эту тему.
ЙЕто имено релавант. Ты сеичас пишес про то когда женщины не могли открыть счет в банки. Тоже самое из той же оперы. Если 100 лет назад мои секс ущемлял твой йето не значит что сегодня я должен тебе платьт за йето деньги.

Акватрель
09-01-2009, 03:40 PM
А сильный толстый мущина-полицейский может снести ваще тот забор! Чтоб того криминального елемента с головушкой засыпало бы цементной крошкой! И вот тогда уже может подойти хрупкая тётка-полицейская и воткнуть в новообразовавшуюся горку папиросу казбек!

о, подкрепление привалило!:leader:

Fursetka
09-01-2009, 03:40 PM
Жирик пытается нас обуять размером своей логики:щинк1:

куда уж нам, с нашими женскими мозгаме.

Буржуй
09-01-2009, 03:43 PM
то что ты пишешь это абсурд.ООк, давай посмотрим. По феминизму: женская физиология отличаеца от музской поетому он аможет отжаца 50 ра вместо 60 что положено музчине полицейскому и несмотря наето она считаеца равной по силе имеет тоже бабло. С другой стороны, когда мы лезем в дырки забора, то музчина должен лесть в дырку в заботре под размер женщины и несмотря на то что музчина в среднем бол'shхе женщины его дырка в заборе не должна быть больше?

И ето нбазываеца что я пишу абсурд?

Fursetka
09-01-2009, 03:43 PM
ЙЕто имено релавант. Ты сеичас пишес про то когда женщины не могли открыть счет в банки. Тоже самое из той же оперы. Если 100 лет назад мои секс ущемлял твой йето не значит что сегодня я должен тебе платьт за йето деньги.

ты мне ничего не платишь.
женщины до сих получают меньше чем мужчины.
тебя наверняка это радует.

Буржуй
09-01-2009, 03:43 PM
Жирик пытается нас обуять размером своей логики:щинк1:
Это невозможно, я даже не надеюсь. :34:

Акватрель
09-01-2009, 03:44 PM
ООк, давай посмотрим. По феминизму: женская физиология отличаеца от музской поетому он аможет отжаца 50 ра вместо 60 что положено музчине полицейскому и несмотря наето она считаеца равной по силе имеет тоже бабло. С другой стороны, когда мы лезем в дырки забора, то музчина должен лесть в дырку в заботре под размер женщины и несмотря на то что музчина в среднем бол'shхе женщины его дырка в заборе не должна быть больше?

И ето нбазываеца что я пишу абсурд?

:grum::girl_cray2::leader:

Fursetka
09-01-2009, 03:44 PM
ООк, давай посмотрим. По феминизму: женская физиология отличаеца от музской поетому он аможет отжаца 50 ра вместо 60 что положено музчине полицейскому и несмотря наето она считаеца равной по силе имеет тоже бабло. С другой стороны, когда мы лезем в дырки забора, то музчина должен лесть в дырку в заботре под размер женщины и несмотря на то что музчина в среднем большхе женщины его дырка в заборе не должна быть больше?

И ето нбазываеца что я пишу абсурд?


никто не требует, чтоб мужчины лазили в какие то дырки.
чё ты прицепислая к дыркам этим

Буржуй
09-01-2009, 03:45 PM
ты мне ничего не платишь.
женщины до сих получают меньше чем мужчины.
тебя наверняка это радует.меня радует что ктото получащет не стока скока он думает он должен получать? У нас типа африканцы я слышал получают меньше неафриканцев. тебя ето радует?
кто платит зарплату полицейским? тока твои налоги? мои исключительно зарплату президенту платят?

Буржуй
09-01-2009, 03:46 PM
никто не требует, чтоб мужчины лазили в какие то дырки.
чё ты прицепислая к дыркам этим
Правилно, затотребуют чтоб женщины отжимались или бегали. Если у нас РАВЕНСТВО то не могут быть разные планки.

Fursetka
09-01-2009, 03:46 PM
меня радует что ктото получащет не стока скока он думает он должен получать? У нас типа африканцы я слышал получают меньше неафриканцев. тебя ето радует?
кто платит зарплату полицейским? тока твои налоги? мои исключительно зарплату президенту платят?

ещё раз. женщины получают меньше мужчин почти во всех отраслях.

Акватрель
09-01-2009, 03:46 PM
никто не требует, чтоб мужчины лазили в какие то дырки.
чё ты прицепислая к дыркам этим

Вот именно.. Пусть мущина обежит этот забор, используя свои беговые лучшие данные, а хрупкая женщина в это же время в дырку протиснется.. вот и равноправие = то же бабло.. результат один и тот же - разбойник схвачен!:v:

Буржуй
09-01-2009, 03:47 PM
:грум::гирл_цраы2::леадер:Да, к сожалению. полисвуман слабее полисмяна имет теже бабки :-) Сакс, ай ноу, но ето лайф - привилегия.

Буржуй
09-01-2009, 03:47 PM
Вот именно.. Пусть мущина обежит этот забор, используя свои беговые лучшие данные, а хрупкая женщина в это же время в дырку протиснется.. вот и равноправие = то же бабло.. результат один и тот же - разбойник схвачен!:в:Да, схвачен когда по компалу купачком даст :-)

Dova
09-01-2009, 03:48 PM
.... Если у нас РАВЕНСТВО то не могут быть разные планки.

... и разные дырки для каркаса.
ты действительно не логичен и противоречишь сам себе .


но это не значит , что я за Акву с ее "феминизмом до мозга костей." :lol:
я - против этого ортодоксального движения :v:

Fursetka
09-01-2009, 03:48 PM
Да, к сожалению. полисвуман слабее полисмяна имет теже бабки :-) Сакс, ай ноу, но ето лайф - привилегия.

нет нет.
он в дырку пролезть не может, а получает те же деньги . так чтро всё честно.

Буржуй
09-01-2009, 03:49 PM
ещё раз. женщины получают меньше мужчин почти во всех отраслях.По закомну женщина полицейская получает стока же скока музчина, учитывая что на хуже него.
афроамериканцы биолоьно униженые и ущемлйыные и ополучаютменьше чем не афроамериканцы, посему мы им должны платить больше денег даже если они их не заслуживают. :grum:

Fursetka
09-01-2009, 03:49 PM
... и разные дырки для каркаса.
ты действительно не логичен и противоречишь сам себе .


но это не значит , что я за Акву с ее "феминизмом до мозга костей." :лол:
я - против этого ортодоксального движения :в:

против да?
но права свои ти не возражаешь иметь?

Буржуй
09-01-2009, 03:50 PM
нет нет.
он в дырку пролезть не может, а получает те же деньги . так чтро всё честно.Дырка под женский размер, не мужской - дурка в заботре юнисекс тейлорд под женщин , ты забыла. отжимания под разные планки и посему нет равноправия, есть привилегия.

Fursetka
09-01-2009, 03:51 PM
По закомну женщина полицейская получает стока же скока музчина, учитывая что на хуже него.
афроамериканцы биолоьно униженые и ущемлйыные и ополучаютменьше чем не афроамериканцы, посему мы им должны платить больше денег даже если они их не заслуживают. :грум:

кроме полицейских других примеров ты привести не можешь. ок.

Dova
09-01-2009, 03:51 PM
против да?
но права свои ти не возражаешь иметь?

да
и привелегии

Пусть у них будет больше обязанностей , а у меня - больше прав.
Я - против равенстав :v:

Буржуй
09-01-2009, 03:52 PM
против да?
но права свои ти не возражаешь иметь?В очередной раз, то что ты пишеш можно сравнить с борьбой за отмену рабства. Сеичас нет рабства так же как у женщин есть права. Твой поинт тотали ирелевант.

Буржуй
09-01-2009, 03:52 PM
да
и привелегии

Пусть у них будет больше обязанностей , а у меня - больше прав.Я - против равенстав :в:Вот имено это и хочет сегодняшний феминизм, класно сумировала. :34:

Fursetka
09-01-2009, 03:54 PM
В очередной раз, то что ты пишеш можно сравнить с борьбой за отмену рабства. Сеичас нет рабства так же как у женщин есть права. Твой поинт тотали ирелевант.

мой поинт не ирелевант.
мы всё это имеем изза феминистических движений.
[and that is my point]

Dova
09-01-2009, 03:54 PM
Вот имено это и хочет сегодняшний феминизм, класно сумировала. :34:

они говорили - за равные права бьются ? ;)
нет ?

опять развели ...:girl_cray2:

Буржуй
09-01-2009, 03:55 PM
мой поинт не ирелевант.
мы всё это имеем изза феминистических движений.
[and that is my point]Давай сеичас бороца за отмену рабства? уже есть равноправие, сеичас феминизм движет за привилегии :-)

Акватрель
09-01-2009, 03:57 PM
Давай сеичас бороца за отмену рабства? уже есть равноправие, сеичас феминизм движет за привилегии :-)

да где? нет же, в этом вся фишка:34:

zvizda
09-01-2009, 03:59 PM
Давай сеичас бороца за отмену рабства? уже есть равноправие, сеичас феминизм движет за привилегии :-)

Ну никак не получается равноправия..:rtyu: Сначала неграми были женщины, потом, до 60-х, неграми стали негры, теперь неграми являются среднестатистические белые джо (гетеросексуалы). Куда завтра качнётся лодка, то науке достоверно неизвестно!

Fursetka
09-01-2009, 04:03 PM
Давай сеичас бороца за отмену рабства? уже есть равноправие, сеичас феминизм движет за привилегии :-)

послушай.
конечно сейчас уже не 1950с. и женщины конечно же имеет все права как и мужчины, что и должно было быть.
хотя, как мы уже и говорили женщины зарабатывают меньше. и это не правильно.
феминистического движания как такового уже почти не существует. не за что бороться уже особо.
весь этот абсурд, про открывание дверей и пропускание вперёр это и есть абсурд, это не феминизм.
последний настоящий [fight] феминизма закончился с закономи против [sexual harassment]
я написала свой первый пост в этой теме чтоб проилюстрировать, что все мы сегоднешние женщины феминистки. в настоящем смысле этого слово.]

zvizda
09-01-2009, 04:05 PM
да где? нет же, в этом вся фишка:34:

Почему нет? Есть же.. Можно идти учиться, работать..никто ж не против. Я ещё могу понять, если гос-во, путём осуществления найма на гос.службу по некоторым озвученным в етой теме параметрам, занимает определённую позицию по вопрoсу равноправия. Но диктовать частному бизнесу, как, кому и сколько платить это "фашиствующий" маразм, имхо.

Baba_Yaga
09-01-2009, 04:06 PM
ТАК ЖЕНЩИНЫ МОЗГАМИ БЕРУТ, ЗА ТО И ПЛАТЯТ

Аква, покажи сиськи! (c) Мозги я уже видел.

Шмоль
09-01-2009, 04:14 PM
С одной форумчанкой произошла интересная беседа по поводу Феминисток.

Форумчанка написала, мне вот что:

Я не согласна потому как считаю, что можно любить и уважать себя не будучи феминисткой. Что Вы думаете по этому поводу?

Вопрос, Вы феминстка ?Я за равные гражданские права, но в первую очередь за здравый смысл.
Несколько примеров не-феменизма:
1) Работа в которой нужно применять силу на которую средняя женщина не способна должна выполняться мужчиной имхо. Это не дискриминация, это здравый смысл.
2) Беременная женщина не должна подвергать ребенка риску и должна быть убрана/переведена на срок беременности с опасной или вредной работы.
3) В семье женщина выполняет определенные функции - мужчина, даже если на изнанку вывернется, не может быть ни женой ни мамой.

Вот даз ит мейк ми?

Акватрель
09-01-2009, 04:24 PM
Аква, покажи сиськи! (c) Мозги я уже видел.

You've seen the best of me)):lip:

Акватрель
09-01-2009, 04:27 PM
:34:
Почему нет? Есть же.. Можно идти учиться, работать..никто ж не против. Я ещё могу понять, если гос-во, путём осуществления найма на гос.службу по некоторым озвученным в етой теме параметрам, занимает определённую позицию по вопрoсу равноправия. Но диктовать частному бизнесу, как, кому и сколько платить это "фашиствующий" маразм, имхо.

Да, женщину берут на работу, но изначально платят ей меньше (у многих работодателей до сих пор плотно вкопаны стереотипы, что как женщина родит, она уйдет воспитывать детей, то за чем ей и платить по полной? Если заболеют дети, она будет брать больничные - НУ НЕ ОТЕЦ ЖЕ, В САМОМ ДЕЛЕ! У женщин вечный ПМС и проблемы с психикой на гормональном уровне) - и т.д.
это и есть неравноправие

Baba_Yaga
09-01-2009, 04:30 PM
You've seen the best of me)):lip:

Нет, меня тогда на форуме не было когда ты показывала!

Акватрель
09-01-2009, 04:37 PM
Нет, меня тогда на форуме не было когда ты показывала!

лол.. Мозги я показываю каждый день, я надеюсь))

Baba_Yaga
09-01-2009, 04:38 PM
лол.. Мозги я показываю каждый день, я надеюсь))

Хм... Я про сиськи, мне бы хотелось на них посмотреть...

zvizda
09-01-2009, 04:42 PM
:34:

Да, женщину берут на работу, но изначально платят ей меньше (у многих работодателей до сих пор плотно вкопаны стереотипы, что как женщина родит, она уйдет воспитывать детей, то за чем ей и платить по полной? Если заболеют дети, она будет брать больничные - НУ НЕ ОТЕЦ ЖЕ, В САМОМ ДЕЛЕ! У женщин вечный ПМС и проблемы с психикой на гормональном уровне) - и т.д.
это и есть неравноправие

а что такого кощунственного в возможности взять больничный? это как раз таки нормально. дети и должны быть приоритетом, а не навязчивые идеи о мнимом равенстве, которого нет и быть не может. в силу отличий в физиологии. не брать больничный, чтобы доказать работодателю, что мы тоже ого-го, говорит о перекосе в мышлении. имхо, конечно. я за то, чтобы работодатель сам решал организационные вопросы. если работодатель считает, что мать должна иметь возможность сидеть дома с больным ребёнком и/или, с рождением ребёнка и вовсе предпочесть участь домомучительницы, ето его право. если он считает, что таким образом он рискует производительностью и/или еффективностью производства (а он-таки рискует), то он вполне вправе компенсировать себе ети риски. конкретно к нему на работу никто никого не гонит. а если гос-во занимает обратную позицию, то..ради б-га. ему-то уж точно никто не может диктовать условия оплаты труда в гос.конторах

Акватрель
09-01-2009, 04:45 PM
а что такого кощунственного в возможности взять больничный? это как раз таки нормально. дети и должны быть приоритетом, а не навязчивые идеи о мнимом равенстве, которого нет и быть не может. в силу отличий в физиологии. не брать больничный, чтобы доказать работодателю, что мы тоже ого-го, говорит о перекосе в мышлении. имхо, конечно. я за то, чтобы работодатель сам решал организационные вопросы. если работодатель считает, что мать должна иметь возможность сидеть дома с больным ребёнком и/или, с рождением ребёнка и вовсе предпочесть участь домомучительницы, ето его право. если он считает, что таким образом он рискует производительностью и/или еффективностью производства (а он-таки рискует), то он вполне вправе компенсировать себе ети риски. конкретно к нему на работу никто никого не гонит. а если гос-во занимает обратную позицию, то..ради б-га. ему-то уж точно никто не может диктовать условия оплаты труда в гос.конторах
Ты меня не поняла! Я естессно не против того, чтобы брать больничные - сама же мать - но вот почему мужчину никто не ущемляет в зарплате при приеме на работу, даже если у него есть дети и он будет брать такое же количество больничных и отпускных, как и мать?
Я говорю, что стереотипы имеют место быть

Шмоль
09-01-2009, 04:46 PM
:34:

Да, женщину берут на работу, но изначально платят ей меньше (у многих работодателей до сих пор плотно вкопаны стереотипы, что как женщина родит, она уйдет воспитывать детей, то за чем ей и платить по полной? Если заболеют дети, она будет брать больничные - НУ НЕ ОТЕЦ ЖЕ, В САМОМ ДЕЛЕ! У женщин вечный ПМС и проблемы с психикой на гормональном уровне) - и т.д.
это и есть неравноправие
Как я понимаю, дело не в этом. Женщина получает в среднем меньше, не потому что ей дают меньше на старт. На старт дают одинаково двум граджуэц разного пола, мужик работает 10 лет без перерыва, а женщина с двумя перерывами на детей. Через 10 лет, учитвая ежегодные повышения, мужик получает больше. :shy:

Акватрель
09-01-2009, 04:46 PM
Хм... Я про сиськи, мне бы хотелось на них посмотреть...

хмм..Ты какая-то феминизированная бабка - не лезбо, случайно? :hmm:

Акватрель
09-01-2009, 04:48 PM
Как я понимаю, дело не в этом. Женщина получает в среднем меньше, не потому что ей дают меньше на старт. На старт дают одинаково двум граджуэц разного пола, мужик работает 10 лет без перерыва, а женщина с двумя перерывами на детей. Через 10 лет, учитвая ежегодные повышения, мужик получает больше. :shy:

в том-то и дело, что изначально дают меньше..в этом и вся фишка..Работодатель как бы проецирует стереотип на будущее.. Sexual profiling

Baba_Yaga
09-01-2009, 04:48 PM
хмм..Ты какая-то феминизированная бабка - не лезбо, случайно? :хмм:

Лезбо, лезбо... Давай, показывай!

nat123
09-01-2009, 04:49 PM
Я думаю, что не феминистки ето даже хужи, тока они идут другим путём

nat123
09-01-2009, 04:50 PM
Ты меня не поняла! Я естессно не против того, чтобы брать больничные - сама же мать - но вот почему мужчину никто не ущемляет в зарплате при приеме на работу, даже если у него есть дети и он будет брать такое же количество больничных и отпускных, как и мать?
Я говорю, что стереотипы имеют место быть

Так мужикам никто и ни роз, ни духов не дарит...правда в быту, не на работе:vacation:

zvizda
09-01-2009, 04:50 PM
Ты меня не поняла! Я естессно не против того, чтобы брать больничные - сама же мать - но вот почему мужчину никто не ущемляет в зарплате при приеме на работу, даже если у него есть дети и он будет брать такое же количество больничных и отпускных, как и мать?
Я говорю, что стереотипы имеют место быть

А..Ну я не щитаю ето стереотипом, щитаю ето нормальным положением вещей.:) Логичным. Дети ето ж не только больничные, их ещё и родить надобно. И грудкой покормить. Из садика забрать...Ну, ты знаешь моё мнение.

zvizda
09-01-2009, 04:51 PM
Я думаю, что не феминистки ето даже хужи, тока они идут другим путём

:34::grum:

Акватрель
09-01-2009, 04:52 PM
А..Ну я не щитаю ето стереотипом, щитаю ето нормальным положением вещей.:) Логичным. Дети ето ж не только больничные, их ещё и родить надобно. И грудкой покормить. Из садика забрать...Ну, ты знаешь моё мнение.

и опять согласна.. мы спорим не о том..:white::lip:

Шмоль
09-01-2009, 04:53 PM
А..Ну я не щитаю ето стереотипом, щитаю ето нормальным положением вещей.:) Логичным. Дети ето ж не только больничные, их ещё и родить надобно. И грудкой покормить. Из садика забрать...Ну, ты знаешь моё мнение.Ты считаешь нормальным выполнять ту же работу, что твой сосед за меньшие деньги? Труд твоего соседа дороже чем твой труд? Его время дороже чем твое? Мне этой позиции не понять.

zvizda
09-01-2009, 04:54 PM
и опять согласна.. мы спорим не о том..:white::lip:

:cranky: "а суть-то в чём?"(ц)

NataliaLA
09-01-2009, 04:55 PM
Наташ, опрос не корректен..
Какой оппозит понятию "феминистка"?

Забитая женщина?:v:


Нет, нормальная женщина, без комплексов. Феминизм сеичас тожесамое что аферматив акшен - диминишинг.
что за бред ?
если женшина не феминистка, значит она забитая, откуда такие выводы?

Sixteen
09-01-2009, 04:57 PM
мне обломно читать всю эту тему ...
как мне кажется, но по простому говоря, можно такую классификейшен забацать:

феминистки - те кто думают что баба человек, и поэтом ей положены всяческие права.

радикальные феминистки - те кто думают что баба человек а мужик не человек, и поэтому ей положены всяческие права

феминаци - те кто думают что баба сверхчеловек а мужик низшее животное, и поэтому вся власть должна быть у теток. а мужиков надо держать на скотном дворике.

и наконец пост-феминистки - те кто думают что баба человек но это ничего не значит

nat123
09-01-2009, 04:57 PM
я вообще не понимаю, как можно добиваться равности с мужчиной, когда женщины умнее, хитрее, терпеливее и чаще смеются...нафига это равенство с самцом человека?

Акватрель
09-01-2009, 04:57 PM
что за бред ?
если женшина не феминистка, значит она забитая, откуда такие выводы?

А откуда твой вывод, что есть или
-нормальные уважающие себя женщины
или
-феминистки

?

:popcorn:

Шмоль
09-01-2009, 04:57 PM
я вообще не понимаю, как можно добиваться равности с мужчиной, когда женщины умнее, хитрее, терпеливее и чаще смеются...нафига это равенство с самцом человека?

:grum::grum::grum:э

nat123
09-01-2009, 04:58 PM
Да потомушта...тока дуры посвящают жизнь этой борьбе, за права

Акватрель
09-01-2009, 04:58 PM
я вообще не понимаю, как можно добиваться равности с мужчиной, когда женщины умнее, хитрее, терпеливее и чаще смеются...нафига это равенство с самцом человека?

!QQQ!! :grum: :kiss:

Акватрель
09-01-2009, 04:59 PM
Да потомушта...тока дуры посвящают жизнь этой борьбе, за права

вот те дуры посвятили 100 лет назад, теперь у тебя (самки человека) есть доступ к интернету..
а то бы сидела бы на кухне, сторожила манную кашу

NataliaLA
09-01-2009, 05:00 PM
А откуда твой вывод, что есть или
-нормальные уважающие себя женщины
или
-феминистки

?

:popcorn:

я не имела в виду, что феминстки не нормальные, у всех свои "тараканы" в голове. Кто-то коммунист, кто-то демократ, но твоему выходит, что я "Забитая женщина":grum:

NataliaLA
09-01-2009, 05:01 PM
я вообще не понимаю, как можно добиваться равности с мужчиной, когда женщины умнее, хитрее, терпеливее и чаще смеются...нафига это равенство с самцом человека?

:grum::grum:

Dova
09-01-2009, 05:01 PM
вот те дуры посвятили 100 лет назад, теперь у тебя (самки человека) есть доступ к интернету..
а то бы сидела бы на кухне, сторожила манную кашу

да если бы эти ...не спугнули мужских самцов 100 лет назад ...
сейчас бы они "кашу сторожили"

а так , они почувствовали опасность, сконцентриривались ...:lol:

nat123
09-01-2009, 05:02 PM
вот те дуры посвятили 100 лет назад, теперь у тебя (самки человека) есть доступ к интернету..
а то бы сидела бы на кухне, сторожила манную кашу

Вместо того, чтоб бежать на работу, всмысле ехать на машине впотьмах утра...Конешно сидела бы, в шляпке в панталонах и не мыркала ба...Бабы дуры самио всё это сделали себе на галаву:vacation:

Lakomka
09-01-2009, 05:03 PM
А..Ну я не щитаю ето стереотипом, щитаю ето нормальным положением вещей.:) Логичным. Дети ето ж не только больничные, их ещё и родить надобно. И грудкой покормить. Из садика забрать...Ну, ты знаешь моё мнение.

блин, а я вчера была до ночи на работе. дети наверное сами домой приехали.... точно тебе говорю.

Акватрель
09-01-2009, 05:03 PM
я не имела в виду, что феминстки не нормальные, у всех свои "тараканы" в голове. Кто-то коммунист, кто-то демократ, но твоему выходит, что я "Забитая женщина":grum:

А по-твоему, выходит, что я - "ненормальная женщина, которая не уважает себя"?
лол

NataliaLA
09-01-2009, 05:04 PM
А по-твоему, выходит, что я - "ненормальная женщина, которая не уважает себя"?
лол

Где ты прочла "феминизм = ненормальность" ????
не перекручивай слова, я этого не говорила !!!
Я дала описание феминизму, там нигде не было сказано, что это ненормально.

ты же конкретно написала, что если женщина не феминистка, то она "забитая женщина"

nat123
09-01-2009, 05:04 PM
А по-твоему, выходит, что я - "ненормальная женщина, которая не уважает себя"?
лол

А ты што Аква, очень любишь работать (в химической лабаратории)? тебе наплевать на ужин и посуды не ты моешь?

NataliaLA
09-01-2009, 05:05 PM
А ты што Аква, очень любишь работать (в химической лабаратории)? тебе наплевать на ужин и посуды не ты моешь?

:grum: :grum::grum:

Lakomka
09-01-2009, 05:06 PM
Да потомушта...тока дуры посвящают жизнь этой борьбе, за права

а не дуры?

nat123
09-01-2009, 05:06 PM
феминизм ненормальность...потомучто как это равенство? - в зарплате, на работе, в правах и голосовании? враки, нет этого, посмотрите на сенат и его состав, а вот что мы пашем ,как дядьки, это да это есть, но это не феминизм, это просто издевательство

zvizda
09-01-2009, 05:07 PM
Ты считаешь нормальным выполнять ту же работу, что твой сосед за меньшие деньги? Труд твоего соседа дороже чем твой труд? Его время дороже чем твое? Мне этой позиции не понять.

Я могу считать всё, что мне заблагорассудится. Например, я могу считать, что моё время так же дорого, как и время нейрохирурга, и поетому я за составление расписаний теннисных матчей должна получать столько же.

Но нет, я так не считаю. Но считаю, что работодатель вправе как просчитывать свои риски, так и компенсировать их.

Lakomka
09-01-2009, 05:07 PM
А ты што Аква, очень любишь работать (в химической лабаратории)? тебе наплевать на ужин и посуды не ты моешь?

ну для посуды есть машинка

а что ужин? это женская прерогатива?

nat123
09-01-2009, 05:07 PM
а не дуры?

А не дуры, деточка, они хитрые....они королевы Англии например, сидит себе чай пьёт

Yurikka
09-01-2009, 05:08 PM
а не дуры?

мэйк шур шо у ихних мужчин всегда полная тарелка и поглаженная рубашка...:leader::leader::leader:

Акватрель
09-01-2009, 05:08 PM
А ты што Аква, очень любишь работать (в химической лабаратории)? тебе наплевать на ужин и посуды не ты моешь?

Здрасьте.. причем тут хим лаб? Я не химик, работаю в оффисе.. С такими же оффисными работниками, которые не больше меня работают, даже меньше(судя по результатам), а получают больше, оттого только, что у них есть яйца..
каково хрена, спрашивается?
на ужин я не плюю, и посуда тоже моется регулярно, и дети прибраны и уроки сделаны..

Lakomka
09-01-2009, 05:08 PM
Я могу считать всё, что мне заблагорассудится. Например, я могу считать, что моё время так же дорого, как и время нейрохирурга, и поетому я за составление расписаний теннисных матчей должна получать столько же.

Но нет, я так не считаю. Но считаю, что работодатель вправе как просчитывать свои риски, так и компенсировать их.

он так и делает, поэтому тостые и некрасивые получают меньше....

[:lol:] прикольная наука статистика

nat123
09-01-2009, 05:09 PM
ну для посуды есть машинка

а что ужин? это женская прерогатива?

Ну баранки, гну...ты мне хочешь рассказать, что женщины равны мужчинам? я из страны, где не равны, поэтому тихо абалдеваю от того, что может сказать мужчина в присутствии женщин, но ещё больше от того, что говорят женщины...И вообще темы вибраторов сходи почитай,а потом я расскажу тебе, как в другом мире без вибраторов и недельной еды...ок?

Lakomka
09-01-2009, 05:10 PM
А не дуры, деточка, они хитрые....они королевы Англии например, сидит себе чай пьёт

ага, старушенька.... королева одна, а дур много... можно конечно в стардоме работать. но лучше по умному в офисе... [:rtyu:]

Yurikka
09-01-2009, 05:10 PM
он так и делает, поэтому тостые и некрасивые получают меньше....

[:lol:] прикольная наука статистика

а им то если подумать нужно больше, на хавку и косметику... :grum::grum:

Dova
09-01-2009, 05:11 PM
ежик - злой :grum:

плохой. осудила :v:

zvizda
09-01-2009, 05:11 PM
блин, а я вчера была до ночи на работе. дети наверное сами домой приехали.... точно тебе говорю.

хочешь моё мнение? я щитают ето ненормальным.:) тётка не должна впахивать как ломовая лошадь. лошади, кстати, стоко не пашут. тётка должна быть отдохнувшей, выспавшейся и без припудренных синяков под глозаме.

nat123
09-01-2009, 05:12 PM
Здрасьте.. причем тут хим лаб? Я не химик, работаю в оффисе.. С такими же оффисными работниками, которые не больше меня работают, даже меньше(судя по результатам), а получают больше, оттого только, что у них есть яйца..
каково хрена, спрашивается?
на ужин я не плюю, и посуда тоже моется регулярно, и дети прибраны и уроки сделаны..

Так чота Ковалевскую вспомнила

Lakomka
09-01-2009, 05:13 PM
Ну баранки, гну...ты мне хочешь рассказать, что женщины равны мужчинам? я из страны, где не равны, поэтому тихо абалдеваю от того, что может сказать мужчина в присутствии женщин, но ещё больше от того, что говорят женщины...И вообще темы вибраторов сходи почитай,а потом я расскажу тебе, как в другом мире без вибраторов и недельной еды...ок?

ну с той страной все ясно ;)

"вы мне не будете говорить что делать, я не буду говорить куда вам идти" ц

zvizda
09-01-2009, 05:13 PM
А не дуры, деточка, они хитрые....они королевы Англии например, сидит себе чай пьёт

O!:)

Акватрель
09-01-2009, 05:13 PM
мне обломно читать всю эту тему ...
как мне кажется, но по простому говоря, можно такую классификейшен забацать:

феминистки - те кто думают что баба человек, и поэтом ей положены всяческие права.

радикальные феминистки - те кто думают что баба человек а мужик не человек, и поэтому ей положены всяческие права

феминаци - те кто думают что баба сверхчеловек а мужик низшее животное, и поэтому вся власть должна быть у теток. а мужиков надо держать на скотном дворике.

и наконец пост-феминистки - те кто думают что баба человек но это ничего не значит

Вот он! Синопсис дебатов:

Проблема в том, что многие считают феминистов именно феминаци, чем дискредитируют само понятие феминизма изначально..

16 - респект!

Я считаю что баба- тоже человек!:white:

Dova
09-01-2009, 05:14 PM
Я считаю что баба- тоже человек!:щхите:

"погладил по холке" с :lol:

zvizda
09-01-2009, 05:15 PM
"погладил по холке" с :lol:

в холку вгрызаются зубаме. поглаживают по крупу:)

Yurikka
09-01-2009, 05:17 PM
Вот он! Синопсис дебатов:

Проблема в том, что многие считают феминистов именно феминаци, чем дискредитируют само понятие феминизма изначально..

16 - респект!

Я считаю что баба- тоже человек!:white:

баба это вообще - СУПЕРМЭН :leader::leader:

Акватрель
09-01-2009, 05:17 PM
хочешь моё мнение? я щитают ето ненормальным.:) тётка не должна впахивать как ломовая лошадь. лошади, кстати, стоко не пашут. тётка должна быть отдохнувшей, выспавшейся и без припудренных синяков под глозаме.

Зви, я не считаю, что наши мужики оффисные вкалывают как ломовые лошади. За что им больше платят?

Я за то, что если оба два - мужик и баба - вместе отрабатывают 40 часов в неделю - и у них одинаковые креденшиалс - образование, опыт и т.д. - они должны зарабатывать одинаково!
Никто не лошадь и никто не вкалывает..

Давайте отойдем от дурацких "отбойных молотков" и "вагонов полных угля"

Lakomka
09-01-2009, 05:17 PM
хочешь моё мнение? я щитают ето ненормальным.:) тётка не должна впахивать как ломовая лошадь. лошади, кстати, стоко не пашут. тётка должна быть отдохнувшей, выспавшейся и без припудренных синяков под глозаме.

а кто работает? я люблю свою работу вообщето, и получаю удовльствие [:rtyu:]

и да, я сплю по 8 часов... иначе не функционирую. правда обед на неделю, зато еда у детей домашня... без всяких мороженых пиц и фэст фудов [:cr:]

Акватрель
09-01-2009, 05:18 PM
"погладил по холке" с :lol:

:grum:

Акватрель
09-01-2009, 05:18 PM
в холку вгрызаются зубаме. поглаживают по крупу:)

mmmm:lip:

Lakomka
09-01-2009, 05:19 PM
О!:)

ага. а скольким королевам отрубили голувы или другим каким путем отравили в мир иной... опасная работа

Baba_Yaga
09-01-2009, 05:19 PM
Я считаю что баба- тоже человек!:щхите:

Спасибо на добром слове, дочка!

Баба Яга

NataliaLA
09-01-2009, 05:20 PM
Где ты прочла "феминизм = ненормальность" ????
не перекручивай слова, я этого не говорила !!!
Я дала описание феминизму, там нигде не было сказано, что это ненормально.

ты же конкретно написала, что если женщина не феминистка, то она "забитая женщина"

а это так и без ответа потому что ответить нечего, я нигде не писала, что феминстки ненормальные :leader::leader::leader:

(убежала по бабским делам :grum:)

zvizda
09-01-2009, 05:54 PM
а кто работает? я люблю свою работу вообщето, и получаю удовльствие [:rtyu:]

и да, я сплю по 8 часов... иначе не функционирую. правда обед на неделю, зато еда у детей домашня... без всяких мороженых пиц и фэст фудов [:cr:]

Ок..приходишь домой ночью, дети спят..переваривают непицу и нефастфуд..8 часов сна и..на работу! на работу! и опять до ночи..В принципе, если ты от своей работы получаешь большее удовольствие, чем от семьи, то на здоровье, конечно.


Как по мне, так ето ужасный ужас. Когда-то жила в таком ритме, и учёба, и работа..мелкую видела два часа в сутки..нафик, нафик

zvizda
09-01-2009, 06:01 PM
Зви, я не считаю, что наши мужики оффисные вкалывают как ломовые лошади. За что им больше платят?

Я за то, что если оба два - мужик и баба - вместе отрабатывают 40 часов в неделю - и у них одинаковые креденшиалс - образование, опыт и т.д. - они должны зарабатывать одинаково!
Никто не лошадь и никто не вкалывает..

Давайте отойдем от дурацких "отбойных молотков" и "вагонов полных угля"

Аква.. Тётки..рожают. Так уж вышло. Пока статистически рожает большее кол-во женщин, чем мужчин, ети проекции оправданы. Ето не говорит о том, что работодатель уничижительно относится к женщине, ето говорит о том, что он хочет минимизировать свои издержки, и я могу понять ето его желание. И ето, щитаю, лучше, чем обязывать работодателя платить "одинаково", чем вызывать его нежелание нанимать тёток в принципе.

молотки и вагоны ни при чём :)

Шмоль
09-01-2009, 06:06 PM
Аква.. Тётки..рожают. Так уж вышло. Пока статистически рожает большее кол-во женщин, чем мужчин, ети проекции оправданы. Ето не говорит о том, что работодатель уничижительно относится к женщине, ето говорит о том, что он хочет минимизировать свои издержки, и я могу понять ето его желание. И ето, щитаю, лучше, чем обязывать работодателя платить "одинаково", чем вызывать его нежелание нанимать тёток в принципе.

молотки и вагоны ни при чём :)Зви, а как на счет женщин, которые не собираются/не могут/не хотят семьи? Они не могут зарабатывать на равных? Карьеру делать? А мужики, которые отцы-одиночки? Им сколько нужно платить?

Sixteen
09-01-2009, 06:17 PM
а достойно ль феминистки заниматься сексом с мужицким самцом?
ведь это предательство систерхуда! потому что все мужицкие самцы они еще и мужские шовинистские свины! и самсовые патриархальнобородатые эксплуататоры и поработители.

zvizda
09-01-2009, 06:19 PM
Зви, а как на счет женщин, которые не собираются/не могут/не хотят семьи? Они не могут зарабатывать на равных? Карьеру делать? А мужики, которые отцы-одиночки? Им сколько нужно платить?

Как ето не хотят? Захотят!:evil:
Я не знаю, сколько им нужно платить, но знаю, что щитаю, что работодатель должен быть вправе самостоятельно решать ети вопросы.

Ruta
09-01-2009, 06:21 PM
А я не соглашусь!
Это все российские штучки - там исторически не любят феминизм

Феминистами могут быть и мужчины, кстати.
Вот как вики обьясняет феминистическое движение:


:34::34::34:

Соглашаюсь с несогласием Аквы. Мне определение википидии ближе. По этому определению считаю себя феминисткой. :v:
Вообще феминизм это стиль мышления. Ты можешь не бороться за права женщин активно, но по своему образу жизни или своим примером способствовать феминизму.

Sixteen
09-01-2009, 06:22 PM
а что, это правда чем в америке западней тем больше разница в разплатах мужиков и теток? потому что мне так кажется что мы в новом ёрке победили эту проблему на корню. ну мне так кажется. и именно поэтому в новом ёрке так хреново с сексом. потому что все тетки зарабатывают больше мужиков, записались в радикальные феминистки и ищут себе каких-то немыслимых мульти-миллионеров ради которых стоит поступиться принципами и уйти в пост-феминистки.

zvizda
09-01-2009, 06:26 PM
а достойно ль феминистки заниматься сексом с мужицким самцом?
ведь это предательство систерхуда! потому что все мужицкие самцы они еще и мужские шовинистские свины! и самсовые патриархальнобородатые эксплуататоры и поработители.

озверин. внутривенно.

Ruta
09-01-2009, 06:26 PM
а что, это правда чем в америке западней тем больше разница в разплатах мужиков и теток? потому что мне так кажется что мы в новом ёрке победили эту проблему на корню. ну мне так кажется. и именно поэтому в новом ёрке так хреново с сексом. потому что все тетки зарабатывают больше мужиков, записались в радикальные феминистки и ищут себе каких-то немыслимых мульти-миллионеров ради которых стоит поступиться принципами и уйти в пост-феминистки.

Мне кажется что тебе кажется. :leader:
Вообще не знаю как в иорке, но в среднем по штатах разница в зарплате мужчин/женщин есть и весомая.

Sixteen
09-01-2009, 06:29 PM
Мне кажется что тебе кажется. :леадер:
Вообще не знаю как в иорке, но в среднем по штатах разница в зарплате мужчин/женщин есть и весомая.

а мне кажется что в нашем городе женщины зарабатывают больше мужчин в среднем. вот стоит уехать на запад как тут же начинаются
фразы типа: ну вот 80К в год это же для женщины достойно? я такой фразы в нашем городе вообще никогда не слышал. нет. для женщины в нашем городо достойно в два раза больше как минимум ёмаё.

Sixteen
09-01-2009, 06:30 PM
озверин. внутривенно.

где где озверин. дайте мне озверина!

Ruta
09-01-2009, 06:31 PM
а что, это правда чем в америке западней тем больше разница в разплатах мужиков и теток? потому что мне так кажется что мы в новом ёрке победили эту проблему на корню. ну мне так кажется. и именно поэтому в новом ёрке так хреново с сексом. потому что все тетки зарабатывают больше мужиков, записались в радикальные феминистки и ищут себе каких-то немыслимых мульти-миллионеров ради которых стоит поступиться принципами и уйти в пост-феминистки.

Вот: http://en.wikipedia.org/wiki/Male%E2%80%93female_income_disparity_in_the_United _States
Правда, с чем я ваще несогласна (не знаю является ли это следствием феминистического движения в штатах, или просто сайд еффекты капитализма, но максимум 3 месяца матернити лив, и то чаше всего неоплачиваемый - это ненормально! В большинстве развитых стран - около года.)

Ruta
09-01-2009, 06:31 PM
а мне кажется что в нашем городе женщины зарабатывают больше мужчин в среднем. вот стоит уехать на запад как тут же начинаются
фразы типа: ну вот 80К в год это же для женщины достойно? я такой фразы в нашем городе вообще никогда не слышал. нет. для женщины в нашем городо достойно в два раза больше как минимум ёмаё.

харошие у тебя подруги :v:

Sixteen
09-01-2009, 06:36 PM
харошие у тебя подруги :в:

завидуешь. а они злые все. им всем подавай немыслимого миллионера олигарха. ну или сексуальных рабов несколько штук. а лучше и то и то.
"бекоз зей дезерв ит"

Бегемот
09-01-2009, 06:41 PM
им всем подавай
"бекоз зей дезерв ит"
а может это "ихняя" иллюзия...
:fool1:

Sixteen
09-01-2009, 06:48 PM
а может это "ихняя" иллюзия...
:фоол1:

может быть. может быть.
притча.
психологи говорят что лучше видеть стакан на половину полным чем наполовину пустым. они говорят что первое гораздо позитивней второго,
что люди с полуполным стаканом счастливей чем люди с полупыстым стаканом и что эти позитивщики типа владеют миром. это глупость космических пропорций. миром не владеют ни те и ни эти. миром владеют те кто держит в руках полный стакан. а если им вдруг попадает наполовину полный то они жутко возмусчаются, начинают орать и бегать кругами до тех пор пока им не дадут полный стакан.

Бегемот
09-01-2009, 06:51 PM
может быть. может быть.
притча.
психологи говорят что лучше видеть стакан на половину полным чем наполовину пустым. они говорят что первое гораздо позитивней второго,
что люди с полуполным стаканом счастливей чем люди с полупыстым стаканом и что эти позитивщики типа владеют миром. это глупость космических пропорций. миром не владеют ни те и ни эти. миром владеют те кто держит в руках полный стакан. а если им вдруг попадает наполовину полный то они жутко возмусчаются, начинают орать и бегать кругами до тех пор пока им не дадут полный стакан.

нет, возмущаться начинают другие.
А те кто владеют, они тупо берут себе второй полный стакан.
Ну или третий, или какой им надо по счету.

кстати говоря, феминистки никогда не владели миром, и хрен там овладеют, ибо они устраивают только нойз о мнимых равенствах (читай гнусят о получении себе привелегий).
Но "дида лысого" они возьмут себе полный стакан. Ибо те, что владеют, им фиг его отдадут.

Sixteen
09-01-2009, 06:52 PM
нет, возмущаться начинают другие.
А те кто владеют, они тупо берут себе второй полный стакан.
Ну или третий, или какой им надо по счету.

ну тоже верно

berkut76
09-01-2009, 10:46 PM
завидуешь. а они злые все. им всем подавай немыслимого миллионера олигарха. ну или сексуальных рабов несколько штук. а лучше и то и то.
"бекоз зей дезерв ит"

Кот, не верю. У вас в НЙ очень красивые, ухоженные женщины. С придурью не более чем 3 из 10. Немного резковатые конечно, но я как раз таких и люблю. Жалко, что у вас холодно, а то бы подумал бы перебратьса.

Sixteen
09-01-2009, 10:50 PM
Кот, не верю. У вас в НЙ очень красивые, ухоженные женщины. С придурью не более чем 3 из 10. Немного резковатые конечно, но я как раз таких и люблю. Жалко, что у вас холодно, а то бы подумал бы перебратьса.

чувак. у нас в НЙ если бы ты сказал им кем работаеш.
тебя бы назвали мерзкими словами и прогнали пинками.
такого слова которым называется твоя профессия у нас в НЙ в приличных сосаетях ваще говорить нельзя.

Свинка-бу
09-01-2009, 10:51 PM
я не феминистка. вообще.
хочу дома. у плиты.
босая и беременная.
скорее мужики феминисты. да.

berkut76
09-01-2009, 10:55 PM
чувак. у нас в НЙ если бы ты сказал им кем работаеш.
тебя бы назвали мерзкими словами и прогнали пинками.
такого слова которым называется твоя профессия у нас в НЙ в приличных сосаетях ваще говорить нельзя.

Не знаю, говорил не умер и никто не обзывал. За исключением бабушки одной lawyer. как раз это слово я на идыш знал. И нафиг мне нужны ваши соцсети когда у вас такие Пуэрто Риканки.

Бегемот
09-01-2009, 10:56 PM
Кот, не верю. У вас в НЙ очень красивые, ухоженные женщины. С придурью не более чем 3 из 10. Немного резковатые конечно, но я как раз таких и люблю. Жалко, что у вас холодно, а то бы подумал бы перебратьса.

ты просто не в теме.
даже рядом не валялся.
инджой йо иллюжнс.

Sixteen
09-01-2009, 10:56 PM
Не знаю, говорил не умер и никто не обзывал. За исключением бабушки одной lawyer. как раз это слово я на идыш знал. И нафиг мне нужны ваши соцсети когда у вас такие Пуэрто Риканки.

не я пра русских теток. пуэрториканки ... гуд лак.

berkut76
09-01-2009, 11:00 PM
ты просто не в теме.
даже рядом не валялся.
инджой йо иллюжнс.

Дискуссия лимитирована "русскими", или всё таки включает всех представительниц прекрасного пола в НЙ?

Sixteen
09-01-2009, 11:02 PM
Дискуссия лимитирована "русскими", или всё таки включает всех представительниц прекрасного пола в НЙ?

пуэрториканки меня ваще не интересують
а все остальные ... очень очень вейн.

Бегемот
09-01-2009, 11:02 PM
Дискуссия лимитирована "русскими", или всё таки включает всех представительниц прекрасного пола в НЙ?

любых.

nat123
09-02-2009, 06:32 AM
ага, старушенька.... королева одна, а дур много... можно конечно в стардоме работать. но лучше по умному в офисе... [:rtyu:]

Лучше вообще быть королевой Англии, но "брайтон" прёт неотвратимо, где лична мне лучше я сама решу, без "брайтона" , секи это

nat123
09-02-2009, 06:33 AM
ну с той страной все ясно ;)

"вы мне не будете говорить что делать, я не буду говорить куда вам идти" ц

В той стране тётак любят, а не считают партнёрами. И ничего тебе не ясно

nat123
09-02-2009, 06:35 AM
Зви, а как на счет женщин, которые не собираются/не могут/не хотят семьи? Они не могут зарабатывать на равных? Карьеру делать? А мужики, которые отцы-одиночки? Им сколько нужно платить?

Зарабатывают, зарабатывают и очень не хило...Жёсткие тётки, она через любого мужчину перешагнёт, не сомневайся...и не подавится.

valevsska
09-02-2009, 06:57 AM
И это правильно.
:v:

щаааззз :chebur:

valevsska
09-02-2009, 07:03 AM
Вообще само понятие, и изначальное значение этого "движения" искаверкано. Ведь боролись то за то чтобы не обращались с женщинами как к приложению к мужу, чтобы они могли работать если хотели, и таки да, чтобы женщин не ущимляли, не унижали если они работают (вспомнился фильм с Шарлиз Стерон, Дочь Шахтера чтоле, точно не помню). А сейчас все "кверху попой". Я не феминистка, неть.

Винни1
09-02-2009, 07:29 AM
Осилила до 12 стр. Повеселилась :grum:Фурсетка про то, что женщины получают меньше во всех отраслях, а Жирик упорно про женщину-полицейского :8:

Винни1
09-02-2009, 08:28 AM
Как я понимаю, дело не в этом. Женщина получает в среднем меньше, не потому что ей дают меньше на старт. На старт дают одинаково двум граджуэц разного пола, мужик работает 10 лет без перерыва, а женщина с двумя перерывами на детей. Через 10 лет, учитвая ежегодные повышения, мужик получает больше. :shy:

С двумя перерывами от 6 до 12 недель (это если очень повезет). В результате чего, оплата ее труда (за то же самое, с тем же образованием, с той же нагрузкой) составляет 87% от размера оплаты труда мужчины. :34:

Винни1
09-02-2009, 08:30 AM
А двайте пусть тогда и кредиты на школу по тем же принципам будут выдавать. Женщина? А на те discount. Ты ж по умолчанию детей рожать будешь, значит, и получать меньше тебе положено. Так с какой стати школы и для женщины, и для мужчины стоит одинаково? :vacation:

Винни1
09-02-2009, 08:35 AM
Нет, я, в принципе, ничего не имею против кирке, кюхе, киндер. Только чтобы киндер жил нормально, обычной среднестатистической семье необходимы два дохода. Поэтому работать или встречать с тапочками это уже не вопрос личного выбора.

Винни1
09-02-2009, 08:40 AM
Да, а раз лишили женщину выбора, то и платите соответственно. Наравне с мужиками.

Sixteen
09-02-2009, 09:01 AM
а имеет ли право радикальная феминистка иметь большие сиськи?

химик
09-02-2009, 09:02 AM
С двумя перерывами от 6 до 12 недель (это если очень повезет). В результате чего, оплата ее труда (за то же самое, с тем же образованием, с той же нагрузкой) составляет 87% от размера оплаты труда мужчины. :34:

БСК ...
Аффирматив акшён реально жжёт ... в бизнессе есть такая статья называется параграф 8(а) ... почитай на досуге о чём она .... правда особо хиторзадые мужики уже давно стали вписывать жён в должность онера бизнесса что бы от сей статьи кормится

П.С. Фемистки это бабы которые борются за право ссать стоя в мужском туалете в писуары но при этом настаивают на имении льгот

Sixteen
09-02-2009, 09:02 AM
Да, а раз лишили женщину выбора, то и платите соответственно. Наравне с мужиками.

радикальная феминистка не хочет зарплату на равне с мужиками. ведь мужики животные. она хочет получать в десять раз больше и повелевать мужиками. единственная радикальная феминистка которая была до конца последовательна в своих действия это была екатерина вторая.

Винни1
09-02-2009, 09:07 AM
БСК ...
Аффирматив акшён реально жжёт ... в бизнессе есть такая статья называется параграф 8(а) ... почитай на досуге о чём она .... правда особо хиторзадые мужики уже давно стали вписывать жён в должность онера бизнесса что бы от сей статьи кормится

П.С. Фемистки это бабы которые борются за право ссать стоя в мужском туалете в писуары но при этом настаивают на имении льгот

Химик, будь добр, объясни. Недосук мне Инет рыть.
Что такое БСК и параграф 8.

Я пока говорю о том, что вижу. Как акын. Что вижу, то пою.

Винни1
09-02-2009, 09:12 AM
П.С. Фемистки это бабы которые борются за право ссать стоя в мужском туалете в писуары но при этом настаивают на имении льгот

Кам он :grum: Можете оставить себе свои забрызганные писсуары.

Sixteen
09-02-2009, 09:12 AM
а я слышал знаете што?
што на самом деле основная дискриминация по зарплатам происходит по росту а не по полу. Чем выче человек тем больше зарплата будет.
А чем ниже тем меньше. Есть такая корреляционная зависимость.
Паэтому Винни, те вот тетки которые мало получают - они небось невысокие!

Винни1
09-02-2009, 09:15 AM
радикальная феминистка не хочет зарплату на равне с мужиками. ведь мужики животные. она хочет получать в десять раз больше и повелевать мужиками. единственная радикальная феминистка которая была до конца последовательна в своих действия это была екатерина вторая.

16. У тебя есть, что по делу сказать? Например, о дискаунте на стоимость обучения для радикальных феминисток с сиськами.

химик
09-02-2009, 09:21 AM
16. У тебя есть, что по делу сказать? Например, о дискаунте на стоимость обучения для радикальных феминисток с сиськами.

дискаунта есть на % лоана плюс естественно приём вне конкурса... особенно если феминистка с лесбийским уклоном и одноглазая ... а уж если она при этом ешё и хиспаник али копчёная ....

химик
09-02-2009, 09:24 AM
Химик, будь добр, объясни. Недосук мне Инет рыть.
Что такое БСК и параграф 8.

Я пока говорю о том, что вижу. Как акын. Что вижу, то пою.

8(а) параграф о горвенмент контрактс
10% от них автоматом аворд ту [women owned business].. а вот после этого уже остаток распределяется по способностям и потребностям ... но! с учётом аффирматив акшён...

Sixteen
09-02-2009, 09:26 AM
16. У тебя есть, что по делу сказать? Например, о дискаунте на стоимость обучения для радикальных феминисток с сиськами.

не, такого нету. если бы без сисек то может и было чего нибудь.
а так нет.

Винни1
09-02-2009, 09:27 AM
дискаунта есть на % лоана плюс естественно приём вне конкурса... особенно если феминистка с лесбийским уклоном и одноглазая ... а уж если она при этом ешё и хиспаник али копчёная ....

Не надо мешать в кучу национальность, расу, семейное положение и прочее.

Дискаунт, говоришь? Который основывается на семейном положении, наличии детей, доходе. Или ты хочешь сказать, что я могу получить дискаунт только на основании того, что я female?

химик
09-02-2009, 09:33 AM
Не надо мешать в кучу национальность, расу, семейное положение и прочее.

Дискаунт, говоришь? Который основывается на семейном положении, наличии детей, доходе. Или ты хочешь сказать, что я могу получить дискаунт только на основании того, что я фемале?

на основании что фимейла... угу ... порпробуй тот же дискаунт (по семейному положению) получить как мейл ... [unless you are single dad] :rtyu:

Винни1
09-02-2009, 09:42 AM
Почитала про параграф (вынудил, змей).
Да, для women-owned small business.
Но.
Не просто для women-owned, а для economically disadvantaged women-owned small business http://www.da.usda.gov/smallbus/wob_law.htm

А это меняет картинку ;) Патаму чта -
Here u go: OSBP is responsible for promoting the use of small, small socially and economically disadvantaged, and women-owned small businesses in compliance with federal laws, regulations, and policies.

http://www.dol.gov/osbp/regs/procurement.htm

Винни1
09-02-2009, 09:44 AM
на основании что фимейла... угу ... порпробуй тот же дискаунт (по семейному положению) получить как мейл ... [unless you are single dad] :rtyu:

Я некорректно выразилась. Под семейным положением я имела в виду single mother. Я не думаю, что смогу получить дискаунт будучи просто разведенной женщиной.

Yurikka
09-02-2009, 09:45 AM
неправильный какой-то опрос в виду эксклужн из него мужской половины. там отсутствует третья графа - я феминист. вот я например феминист в моём понимании этого слова. я уважаю бап, скажу больше, я их обожаю. почему я не могу проголосовать в опросе?

Fursetka
09-02-2009, 10:01 AM
хочешь моё мнение? я щитают ето ненормальным.:) тётка не должна впахивать как ломовая лошадь. лошади, кстати, стоко не пашут. тётка должна быть отдохнувшей, выспавшейся и без припудренных синяков под глозаме.

такие тётки должны найти себе правильного мужа.
но если тётка таки хочет пахать, то должна иметь право.

и вообще вас всех не туда несёт.
если вы все такие не феминистки. быстро пошли здали все права мужьям. все причём.
а то иж, разболтались здесь.
быстро на кухню, борщь стирать.

Винни1
09-02-2009, 10:01 AM
такие тётки должны найти себе правильного мужа.
но если тётка таки хочет пахать, то должна иметь право.

и вообще вас всех не туда несёт.
если вы все такие не феминистки. быстро пошли здали все права мужьям. все причём.
а то иж, разболтались здесь.
быстро на кухню, борщь стирать.

:34::8:

Буржуй
09-02-2009, 10:03 AM
такие тётки должны найти себе правильного мужа.
но если тётка таки хочет пахать, то должна иметь право.

и вообще вас всех не туда несёт.
если вы все такие не феминистки. быстро пошли здали все права мужьям. все причём.
а то иж, разболтались здесь.
быстро на кухню, борщь стирать.Ты путаеш равноправие и привилегии, в этом вся проблема. Никто не мешает женщине быть мужиком и таскать мешки на стройке. Но если у неё мешки легче чем у соседнего бугая с кохонес то она не должна получать стокаже скока и он. С готовкой борща на кухне йето не имеет ничего общего.

Dova
09-02-2009, 10:04 AM
если вы все такие не феминистки. быстро пошли здали все права мужьям. все причём.
.

я и за руль перестала садиться , как только в этом необходимость отпала.
пусть забирает, эти права - нафик они мне . и фотография там неудачная :tongue:

Fursetka
09-02-2009, 10:05 AM
Ты путаеш равноправие и привилегии, в этом вся проблема. Никто не мешает женщине быть мужиком и таскать мешки на стройке. Но если у неё мешки легче чем у соседнего бугая с кохонес то она не должна получать стокаже скока и он. С готовкой борща на кухне йето не имеет ничего общего.

ещё раз в миллионый раз. НЕ ПОЛУЧАЮТ они одинаково. не получают.
если тебя только это беспокоит, то [rest easy my friend]

Fursetka
09-02-2009, 10:07 AM
я и за руль перестала садиться , как только в этом необходимость отпала.
пусть забирает, эти права - нафик они мне . и фотография там неудачная :тонгуе:

хорошо тебе.

а вот ещё кстати пример..

[single moms]. до "победы феминизма" это считалось позором позорным. на таких женщинах как клеймо было. пропащая.

а в некоторых странах , где феминизм "не победил" :) женщниу без мужа, вдову илиброшенку какую, каждый желающий может износиловать.
об этом думайте, а не о стрйках и отбойных молотках.

Акватрель
09-02-2009, 10:08 AM
такие тётки должны найти себе правильного мужа.
но если тётка таки хочет пахать, то должна иметь право.

и вообще вас всех не туда несёт.
если вы все такие не феминистки. быстро пошли здали все права мужьям. все причём.
а то иж, разболтались здесь.
быстро на кухню, борщь стирать.

А если мужа нет - то таф лак..:cranky:

Акватрель
09-02-2009, 10:09 AM
хорошо тебе.

а вот ещё кстати пример..

[single moms]. до "победы феминизма" это считалось позором позорным. на таких женщинах как клеймо было. пропащая.

а в некоторых странах , где феминизм "не победил" :) женщниу без мужа, вдову илиброшенку какую, каждый желающий может износиловать.
об этом думайте, а не о стрйках и отбойных молотках.

о, хороший аргУмент:34:

Fursetka
09-02-2009, 10:09 AM
ещё в середине прошлого века, женщина не имела права не на что. муж спокойно мог забрать у неё детей и выкинуть её на улице.

Dova
09-02-2009, 10:10 AM
женщниу без мужа, вдову илиброшенку какую, каждый желающий может износиловать.
.

где это?
я верю, что такое может быть. в Индии вдова - изгой общества считалась
но где это ? про "каждый изнасиловать "
/заинтересовалась / :vacation:

Fursetka
09-02-2009, 10:10 AM
А если мужа нет - то таф лак..:цранкы:

да. если замуж никто не взял, так приживалкой и жили всюжизнь, надеясь что родственики не выкинут.

Акватрель
09-02-2009, 10:10 AM
где это?
я верю, что такое может быть. в Индии вдова - изгой общества считалась
но где это ? про "каждый изнасиловать "
/заинтересовалась / :vacation:

"Опять пойдешь"? :shura:

Dova
09-02-2009, 10:11 AM
о, хороший аргУмент:34:

тебе тоже понра ? :tongue:

Fursetka
09-02-2009, 10:11 AM
где это?
я верю, что такое может быть. в Индии вдова - изгой общества считалась
но где это ? про "каждый изнасиловать "
/заинтересовалась / :вацатион:

в той же Индии.
сейчас ты наверное скажешь нууу в Индии.
каких 100 лет назад в других странах бюло ничем не лучше.

Бегемот
09-02-2009, 10:12 AM
а в некоторых странах , где феминизм "не победил" :) женщниу без мужа, вдову илиброшенку какую, каждый желающий может износиловать.


ее могут изнасиловать в любой стране вне зависимости от победы феминизма. :fool1:

Dova
09-02-2009, 10:12 AM
в той же Индии.
сейчас ты наверное скажешь нууу в Индии.
каких 100 лет назад в других странах бюло ничем не лучше.

мы с Аквой уже едем. :v:
ты с нами ? :tongue:

Буржуй
09-02-2009, 10:12 AM
ещё раз в миллионый раз. НЕ ПОЛУЧАЮТ они одинаково. не получают.
если тебя только это беспокоит, то [rest easy my friend]Я тебе ещё раз обясняю что получают они ОДИНАКОВО за разную работу. Из моего личного опыта и знаний. В карпентерс юнион в нью ёрке, с которыым Я ЛИЧНО ЧАСТО РАБОТАЮ есть ,много женщин карпентерс. Если поедеш по манхетену то увидиш часто на стройках они стоят и машaт красными флашками перед стройкой. Они такие же карпентерс и получают СТОКАЖЕ как те бугай которые висят на 50ом етаже вниз головой и закручивают стады. Почему? Потомучто ПРИВИЛЕГИЯ.

Акватрель
09-02-2009, 10:13 AM
ее могут изнасиловать в любой стране вне зависимости от победы феминизма. :fool1:

безнаказанно?:vacation:

Fursetka
09-02-2009, 10:13 AM
ее могут изнасиловать в любой стране вне зависимости от победы феминизма. :фоол1:

сам дурак.
а если не пнимаешь о чём разговор, то не надо пальчиком у виска крутить.

Dova
09-02-2009, 10:13 AM
ее могут изнасиловать в любой стране вне зависимости от победы феминизма. :fool1:

:grum:

Fursetka
09-02-2009, 10:14 AM
Я тебе ещё раз обясняю что получают они ОДИНАКОВО за разную работу. Из моего личного опыта и знаний. В карпентерс юнион в нью ёрке, с которыым Я ЛИЧНО ЧАСТО РАБОТАЮ есть ,много женщин карпентерс. Если поедеш по манхетену то увидиш часто на стройках они стоят и машат красными флашками перед стройкой. Они такие же карпентерс и получают СТОКАЖЕ как те бугай которые висят на 50ом етаже вниз головой и закручивают стады. Почему? Потомучто ПРИВИЛЕГИЯ.

слушай.. у мужчин столько привелегий, что ничего страшного если в каком то юнионе женщние платять столько же сколько и мужчине. переживут.