PDA

View Full Version : Теннис. WTA Tour Championships. Los Angeles



LAman
11-04-2004, 07:53 PM
C 10 по 15 ноября в Staples Center. 8 лучших теннисисток мира по итогам года разыграют чемпионат, в том числе 4 наших: Мыскина, Шарапова, Кузнецова, Дементьева. Будем воочию смотреть на Машу. :lol:

http://www.wtachamps.com/event_schedule_singles.asp

nknk
11-04-2004, 09:26 PM
Вау,вот это новость,я должна это увидеть.
А вообще,я думаю вместо Кузнецовой надо было Бовину Лену брать.Она на последнем Кубке Кремля В.Уильямс за 2 сета уделала.К тому же до одной-четвертой дощла,а Кузнецова только до одной-восьмой.
я тоже буду болеть за Щарапову,но думаю все таки Мыскина выграет.
Хотя,кто знает.Финал:Мыскина-Щарапова это будет зрелище!!! 8O

4k
11-05-2004, 12:24 AM
ой, а это не для спорт-здоровье разе тема?
я только что собралась вопрошать как раз про турнир этот.. скоро уже ж.. только, Ламан, ссылка твоя не открывается у меня... не хрен, грят, на неотносящиеся к работе сайты лазить..
(хде хоть это все происходит? и насколько сложно попасть туда, типа будут ли билеты и скока стоит удовольствие... ну и типа таких вопросы.. просветите меня пажалста подробнее)
и этта :wink:
Машек нафиг) будем болеть за Ленок!

LAman
11-05-2004, 02:58 AM
хде хоть это все происходит? и насколько сложно попасть туда, типа будут ли билеты и скока стоит удовольствие...
Staples Center. Билеты $20-$150. Попасть, думаю, сложно будет только на полуфиналы-финал, особенно если Дэвенпорт или Вильямс туда выйдут....хотя и на Машу многие прийдут посмотреть.

nknk
11-05-2004, 08:36 PM
Почему так вяло???
Качелькин мне нужна твоя помощь(как профессионального организатора)
Помоги сагитировать народ.
Предлагаю взять дуделки,свистелки,ПЫВО и двинуться на центральный корт.Например в субботу(полуфиналы часто бывают интереснее чем финалы).Вперет Россия!!!Нащи должны победить!!!Оле-Оле!!!А потом можно отпразновать победу или заглущить горечь поражение в каком-нибудь уютном месте(типа бар или че там еще).
И вообще кто эту тему убрал из "ЧТО?ГДЕ?КОГДА?"Помоему,это событие поинтереснее чем всякие там дискотеки.:att:

На качелях...
11-05-2004, 09:12 PM
http://forum.exler.ru/uploads/post-110-1099706963.jpg

Тут на другом форуме проскочила такая инфо сегодня .
Есть возможность с 10 до 15 ноября получить обед с вином от Вольфганга Пака (а это о-о-о-чень хороший рестараунт чаин), одновременно взирая на турнир (все это там - в Стэйплз Центре) и за смешную цену в $39.
Сейчас выясняю детали. Если да, кто желает?

Пятница, 12, старт 6:30пм

http://www.wtachamps.com/event_info_promos.asp

4k
11-06-2004, 01:18 AM
Предлагаю взять дуделки,свистелки,ПЫВО
а что, здесь пускают с пивом на корты? :wink: или только с безалкогольным?)
в субботу я могла бы, я думаю и рвануть на теннис) особенно ежли с компанией)) и ехать мне час всего с 2мя пересадками)
а вот в пятницу я пас :cry: потому что работа, мать её :evil:

LAman
11-06-2004, 01:25 AM
Если да, кто желает?
Ну, меня можешь даже не спрашивать. Теннис, да ещё с Вольфгангом Паком :lad:
Надо вернуть тему в Что Где Когда.

На качелях...
11-06-2004, 01:28 AM
Ламен, ты не можешь разобраться с этим линком, что я поставил, что там и когда? А то я уезжаю на выходные, а решить надо бы заранее.

LAman
11-06-2004, 01:37 AM
Да там, в принципе, всё ясно. 12-е число, позвонить зарезервировать. Единственное что меня смущает, это "Ladies Night". Может это только для лэдиз промоушн? Завтра позвоню, узнаю.

LAman
11-06-2004, 01:29 PM
Кароче, это для всех. Билет в Lower Box на 2 пятничных матча, гласс оф вайн и какой-то там нереальный диш от WP. 21 or older. $39. Нужно только позвонить и сделать reservation. Так что кто хочИт, говорите.

nknk
11-06-2004, 06:22 PM
Как думаещь,там ID проверяют на предмет возраста?:27:

LAman
11-06-2004, 06:55 PM
Как думаещь,там ID проверяют на предмет возраста?
Да, думаю там будет строже чем было в прошлый раз :lol:

4k
11-10-2004, 12:18 PM
как-то заглохла тема...( а меж тем уже началось...
----------
В красной группе сыграют россиянки Анастасия Мыскина и Елена Дементьева, а также две американки - Линдсей Дэвенпорт и Серена Уильямс. В черной группе противостоять Светлане Кузнецовой, Марии Шараповой и Вере Звонаревой будет француженка Амели Моресмо.

Откроет турнир Матч российских теннисисток Светланы Кузнецовой и Веры Звонаревой. Затем на корт в Лос-Анджелесе выйдут соревнующиеся в красной группе Анастасия Мыскина и Серена Уильямс. Последними в первый игровой день выступят Елена Дементьева и Линдсей Дэвенпорт. Мария Шарапова вступит в борьбу на день позже всех остальных наших теннисисток. Она сыграет первый матч уже в четверг. Её соперницей станет Амели Моресмо.

Призовой фонд финального турнира составляет 3 миллиона долларов США. Один из них достаётся победительнице, остальные в зависимости от результатов игр делятся между остальными участницами. Но куда важнее просто стать победителем этого турнира. Кстати, россиянки ещё никогда не играли в финале WTA Tour Championships. Теперь, имея из 8 участниц 3 россиянки, просто трудно себе представить финал без российского триколора. Вперёд, Россия!

4k
11-12-2004, 11:11 PM
нда...
никто и не собрался.. и тетки наши летят в основном :evil:

ну и нахрен все..
зато
We are the champions - my friends
And we'll keep on fighting - till the end
We are the champions
We are the champions
No time for losers
'Cause we are the champions - of the world :D
-----------------------
ааааа сааамый лучший коллектив
эеееееееееета наш.... !!! :wink:

nknk
11-13-2004, 02:14 PM
Да не растраивайся ты так.я вот нашла выход из ситуации:ESPN2(ТV)показывает почти все матчи.Вчера в 10 п.м.Шарапова-Звонорева смотрела.Сегодня в 9.30.п.м.(это 33 канал).А то еще час да еще и с 2-мя пересадками,нафиг надо.Наши все равно победят!!!
(Шарапова-оле-оле!!!!!!!!) :lad:

nknk
11-13-2004, 02:24 PM
А вот как Мыскина Девенпорт вздрючила почему-то не показали.
Вот он американский потриотизм:о всех поражениях говорим шепотом. :goss:

LAman
11-13-2004, 05:51 PM
А вот как Мыскина Девенпорт вздрючила
Я таки успел это увидеть воочию, правда только второй сет.
Хачу финал Мыскина-Шарапова.

LAman
11-16-2004, 12:30 PM
Маша - чемпион.
Фуух, блин, такие матчи явно не добавляют нервов. 8O


http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1341~41459/gf_10059.jpg

http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1341~41459/gf_10060.jpg

http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1341~41459/gf_10061.jpg

persona
11-16-2004, 07:38 PM
я не особая болельщица,
но мне очень приятно что моя соотечественница взяла первое место.