PDA

View Full Version : Украли мобильник в реанимации, писец!



смешно
08-31-2009, 12:07 PM
У одного хорошего знакомого украли мобильник ....в реанимации(!) (инфаркт сердца), в совке естественно. О чём можно вообще говорить и сравнивать. У меня просто нету слов! Мама родная! Что там за люди живут?? :cranky:

nat123
08-31-2009, 12:46 PM
Да ладна, у нас бабка 3-е трусоф потерялa никто найти не может...вот чо происходит по всему земному шару

Dr. Livesey
09-01-2009, 07:12 AM
У одного хорошего знакомого украли мобильник ....в реанимации(!) (инфаркт сердца), в совке естественно. О чём можно вообще говорить и сравнивать. У меня просто нету слов! Мама родная! Что там за люди живут?? :cranky:
Мобильник это еще ладно. Хорошо хоть в реанимации сам жив остался. Жизнь, она дороже. Тут могут и за 10 гривен в темной подворотне вечером убить. Хотя, у вас разве такого нету?

bdams
09-01-2009, 07:32 AM
Мобильник это еще ладно. Хорошо хоть в реанимации сам жив остался. Жизнь, она дороже. Тут могут и за 10 гривен в темной подворотне вечером убить. Хотя, у вас разве такого нету?

Откуда у них гривны?

вторжение
09-01-2009, 09:00 AM
У одного хорошего знакомого украли мобильник ....в реанимации(!)
...как он его туда пронес-то...
...там не разрешают иметь мобильники...
...категорически...(наверное, чтоб не воровали)...

Dova
09-01-2009, 09:06 AM
у Сары два велосипеда украли.
прямо из гаража :oo:

Dr. Livesey
09-01-2009, 09:28 AM
Откуда у них гривны?
ну доллары может :rolleyes:

bdams
09-01-2009, 10:25 AM
ну доллары может :rolleyes:

Может он его там обронил, у врат, когда обратно позвали?

Анфиса_Скукотищева
09-01-2009, 03:41 PM
У одного хорошего знакомого украли мобильник ....в реанимации(!) (инфаркт сердца), в совке естественно. О чём можно вообще говорить и сравнивать. У меня просто нету слов! Мама родная! Что там за люди живут?? :cranky:

:grust: сейчас увидела

смешно, мне жаль :grust:
:grust: и коненчно, к подлости трудно "привыкнуть" :grust::grust:

ох! "умом россию не понять, в россию можно только..." :grum: :grust: и далее по тексту... :grust::grum:

хотя конечно продлости происходят не только в россии - но надо ли такой аргумент вообще...? :grust: имхо

:grust:просто вот... то, что у нас происходит.... оно порой очень страшно, на самом деле :grust:

но ещё грустно и вот что :grust:... порой - и не редко :grust: - российский человек привык, что вот... как бы его ни убивали, как бы его ни гнобили... :grust: :grust: всё равно для него у нас "всё путём" :grust: а тут ещё и путькин ( "всё путём" то исть :grum: ) , в конце концов. како материализовался, народный херой! :grum: :evillaugh:

то, что это страшно, он порой даже и не понимает:grust:

на самои деле, это конечно началось не сегодня :grust:

но только вот... от этого не легче... никак!

zgorynych
09-01-2009, 03:46 PM
ну доллары может :rolleyes:

10 гривен это чуть больше 1 доллара?

Кстати о птичках.

Споймали убийцу на месте преступления. Замочил старушку во время ограбления. На старушке было 20коп. Следователь прижал его на допросе мол как и почему, за каких-то 20коп. лишить старушку жизни. А убийца так ухмыляясь (голосом с бодуна): "А чё? 5 старушек - рубль!"

Анфиса_Скукотищева
09-01-2009, 04:03 PM
дело не в мобильнике како, конечно
это мог быть хоть мобильник, хоть како мелочь из кармана
дело в подлости, вот :grust::grust::grust:

вторжение
09-02-2009, 12:50 AM
дело в подлости, вот :grust::grust::grust:
...это, конечно, да...просто надо понимать, что там другие стандарты...это не просто другая планета, а очень другая...очень...

Анфиса_Скукотищева
09-03-2009, 03:47 AM
...это, конечно, да...просто надо понимать, что там другие стандарты...это не просто другая планета, а очень другая...очень...

:grust: это да :grust: другие стандарты :grust: не буду говорить, какие они у нас, в россии, оно понятно само собой, увы! ... :grust:

и ну правда грустно :grust: что вот у нас в россии к подлости отношение порой как к чему-то само собой разумеющемуся :grust: :grust: хотя сами же от неё и страдают :grust: :grust:
некоторые вот так и говорят - Это жыызнь ... :grust:
ох, это одна из самых тупых и подлых фраз, которую только человечество придумало, имхо
просто для самоутешения, конечно,- да только оно не утешает, имхо

а жизнь-то... она разве в этом? :confused: :grust:

:) надеюсь, что другу Смешно уже получше :):)
и что всё поскорее обойдется! :):) :leader:

вторжение
09-03-2009, 03:56 AM
...под другой планетой я подразумевала реанимацию...раенимция-это и есть другая планета...я как бы хочу сказать, что если там украли мобильник, то это ничего страшного, учитывая обычаи этого места...

Анфиса_Скукотищева
09-03-2009, 04:01 AM
:grust: вот, к слову просто, ещё :grust: а то, что медицина у нас превратилась просто в доходный бизнес :grust: - это разве не подлость? :confused: :grust::grust:
и всё нас призывают считать, что иначе никака нельзя-сс :grust:

и профессия врача из уважаемой превратилась в :grust::grust: -- и не без основания, увы :grust:

:grust: и большинство людей, которые с ними,врачами, поневоле собираются иметь дело, заранее уже подготавливаются к тому, что будут иметь дело не людьми совестливыми и милосердными, а просто с рвачами :grust::grust:

Анфиса_Скукотищева
09-03-2009, 04:07 AM
...под другой планетой я подразумевала реанимацию...раенимция-это и есть другая планета...я как бы хочу сказать, что если там украли мобильник, то это ничего страшного, учитывая обычаи этого места...

:grust: да оно конечно
и конечно, вещь - оно вообще ничто, - и особенно по сравнению с угрозой потери жизни, конечно,
и, конечно, дело не в вещи

просто как-то... особенно цинично оно, в таком-то месте, имхо :grust:
:grust: цинизм "убивает", просто :grust::grust:

вторжение
09-03-2009, 04:10 AM
что будут иметь дело не людьми совестливыми и милосердными
...кста, язаметила, что фраза "работать на совесть" вообще не встречается в нашей современной речи...ее нет на слуху...она вообще не используется в обычном дне нашей эпохи...

Kadet
09-03-2009, 04:18 AM
:груст: вот, к слову просто, ещё :груст: а то, что медицина у нас превратилась просто в доходный бизнес :груст: - это разве не подлость? :цонфусед: :груст::груст:
и всё нас призывают считать, что иначе никака нельзя-сс :груст:

и профессия врача из уважаемой превратилась в :груст::груст: -- и не без основания, увы :груст:

:груст: и большинство людей, которые с ними,врачами, поневоле собираются иметь дело, заранее уже подготавливаются к тому, что будут иметь дело не людьми совестливыми и милосердными, а просто с рвачами :груст::груст:
А я вот чета не понимаю. Была совецкая власть , совецкая медицина. Оказалось - плохо жили, даешь демократию и свободу!!!
Ну получили свободу ( с демократией, правда, слегка похуже) - опять плохо...

вторжение
09-03-2009, 04:34 AM
- опять плохо...
...децкий сад...
...хорошо-это когда: деньги и здоровье...
...наверноиии...(про любовь\морковь сейчас не говорим)...

Анфиса_Скукотищева
09-03-2009, 04:34 AM
...кста, язаметила, что фраза "работать на совесть" вообще не встречается в нашей современной речи...ее нет на слуху...она вообще не используется в обычном дне нашей эпохи...

:) я не хотела грустное сказать :grust:
просто оно ведь... грустно :grust:

:grust: да слово "совесть" вообще как-то настойчиво изымается "из обихода" народа"
а агрессивно внедряется - "бесплатный сыр бывает только в мышеловке!" :evillaugh: :grum: :grust::grust:
будто речь идёт о мышах! :grust: :grum: :grust:

да и животных тоже жалко, конечно

:grust: а просто потому, иихо, что ежли человеку плотно внушить - что подлость и черствожестокосердие и алчность (нет, конечно своими именами оное названо не будет!) - это ничего -сс, и даже наоборот - оно так надо, то он и протестовать не будет :grust::grust:
чего, собственно говоря, внушающим и надо, типа - В багдаде всё спокойно, всё путём, главное, несите нам деньги - и чтоб без шуму и жалоб! :grust::grust: :grum::grust:

Анфиса_Скукотищева
09-03-2009, 04:49 AM
А я вот чета не понимаю. Была совецкая власть , совецкая медицина. Оказалось - плохо жили, даешь демократию и свободу!!!
Ну получили свободу ( с демократией, правда, слегка похуже) - опять плохо...

Kadet, Вы это всерьёз? :confused:

вторжение
09-03-2009, 05:00 AM
:) я не
...Анфиса, не грусти...нам нельзя киснуть!...
...будем стараться...

Анфиса_Скукотищева
09-03-2009, 07:13 AM
...Анфиса, не грусти...нам нельзя киснуть!...
...будем стараться...

:):) вторжение, да конечно не будем, грустить:10: :):) http://www.doodoo.ru/smiles/anim3/b034.gifhttp://s7.rimg.info/2a30842ac1a4a6bff0a2d3d5b21e299f.gif :grum: http://s17.rimg.info/64640350ac8494dff27d87aa67dca1ed.gif http://s7.rimg.info/355af24fdcbcad5b028877716eb33d89.gifhttp://s10.rimg.info/1798b3c18708c6e986ba1c84e5648a65.gif :grum: :):)

Птиц
09-03-2009, 08:45 AM
Мне почему-то в связи с этой тему вспомнилась старая школьная максима:

"Не бросайте бычки в унитазы - их потом трудно доставать и они плохо раскуриваются".

Kadet
09-03-2009, 11:35 AM
Кадет, Вы это всерьёз? :цонфусед:
Не... шутю..

Kadet
09-03-2009, 11:36 AM
...децкий сад...
...хорошо-это когда: деньги и здоровье...
...наверноиии...(про любовь\морковь сейчас не говорим)...
Точна! А еще - штоп денюшку - прям домой приносили...

Буржуй
09-03-2009, 11:53 AM
Точна! А еще - штоп денюшку - прям домой приносили...
если хомоффис, то ничего невероятного

Анфиса_Скукотищева
09-03-2009, 02:11 PM
Не... шутю..

:) а зря :grum:

Анфиса_Скукотищева
09-03-2009, 02:12 PM
Точна! А еще - штоп денюшку - прям домой приносили...

:) :grum:http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dengi_na_stol.gif :grum:

Kadet
09-03-2009, 03:38 PM
:) а зря :грум:

Почему?

easy
09-05-2009, 08:01 PM
.....
...там не разрешают иметь мобильники...
...категорически...(наверное, чтоб не воровали)...

...там оборудование...
...чтоб не мешали...
...а то помехи...
...как в самолете...

Glafira
09-05-2009, 08:08 PM
У одного хорошего знакомого украли мобильник ....в реанимации(!) (инфаркт сердца), в совке естественно. О чём можно вообще говорить и сравнивать. У меня просто нету слов! Мама родная! Что там за люди живут?? :цранкы:

У моей подруги в прошлом году умер папа. Водитель привез его на вокзал и поехал обратно. Папе стало плохо. Он успел позвонить водителю. Когда водитель прибежал на перрон, где уже лежал без сознания папа, кто-то уже успел украть бумажник, телефон и документы.

untamed
09-05-2009, 10:38 PM
У одного хорошего знакомого украли мобильник ....в реанимации(!) (инфаркт сердца), в совке естественно. О чём можно вообще говорить и сравнивать. У меня просто нету слов! Мама родная! Что там за люди живут?? :cranky:

А у моего знакомого украли кредитные карточки, пока ему операцию в онкологии делали. Это случилось здесь, в США.
Нечестные люди есть везде.