PDA

View Full Version : Проблемы совместного проживания с родителями, детьми, родственниками, румейтами.



rikitikitavi
08-31-2009, 12:11 AM
Хотелось бы услышать, как форумчане решают эту проблему, когда она возникает.

Дженни
08-31-2009, 12:21 AM
Не представляю уже себе жизни с родственниками и руммейтами.

А в чем проблема-то основная? ванну по часу занимают или в кастрюлю на кухне плюют?

Ne-Blondinka
08-31-2009, 12:30 AM
Хотелось бы услышать, как форумчане решают эту проблему, когда она возникает.

примерно так же как проблему сосуществования с людьми в целом. Если дорог тебе человек, будешь искать компромиссы. Уступишь пару полочек в вок ин клозете.

nefertiti
08-31-2009, 12:51 AM
Хотелось бы услышать, как форумчане решают эту проблему, когда она возникает.

по стенам начинаю ходить

Odinokiy_Ostrov
08-31-2009, 02:07 AM
Хотелось бы услышать, как форумчане решают эту проблему, когда она возникает.

Самое лучшее решение этой проблемы, это её не создавать.

rikitikitavi
08-31-2009, 10:00 AM
Самое лучшее решение этой проблемы, это её не создавать.

Надо наверное переименовать темку. Я имела в виду рассказы и истории из совместной жизни.

Как пример: в бытность мою начала проживания в Ny, решила я румейтом обзавестись. Одной скучно: ни пообщаться вечерком, ни чай опрокинуть, ни посабачиться в крайнем случае, ну тоска полная. Друзьями не обзавелась еще, знакомые в другом штате живут. В общем по вечерам хоть волком вой. Тут одна звонит: -Красавица! (это она обо мне, а вообще я скромненькая):27:. У меня девуленька одна есть, ну такая лапушка, только приехала, да ствого города, есть о чем потренькать по вечерам, хошь?
-Конечно хошь.
Ну первый день чай за знакомство пьем , второй, а потом началось...Такой гадющик развела (вы только не подумайте, я не клиню на чистоте), простынь моя белая, мамою в приданное данная, через неделю черная стала, тараканы в гости заходить стали, так как эта лапушка в китайской столовке официанткой работала, заполонила весь дом картонками с едой, и сцука не выкидывает. Пережрала один раз на дармовщинку-то, пришлось скорую вызывать. А в итоге мне билл пришел за лечение в госпитале, слава богу группа крови разная была, еле слезли с меня с этим билом.

Akela
08-31-2009, 10:06 AM
Хотелось бы услышать, как форумчане решают эту проблему, когда она возникает.

Такие проблемы не возникают.

rikitikitavi
08-31-2009, 10:15 AM
Такие проблемы не возникают.

"Везучий" ты, столько интересного в своей жизни пропустил! :respect:

Рыпка
08-31-2009, 10:21 AM
по стенам начинаю ходить

Следующая стадия - потолок. Да.

Baba_Yaga
08-31-2009, 03:51 PM
Такие проблемы не возникают.

К тебе не приезжает в гости тёща?!

Akela
08-31-2009, 03:54 PM
К тебе не приезжает в гости тёща?!

Приезжает. На полчаса. И уезжает. Она живет в 15 минутах езды..

химик
08-31-2009, 03:54 PM
Самое лучшее решение этой проблемы, это её не создавать.

Нет человека нет проблемы (с)пёрто (И.В.Сталин) :shura:

Рыпка
08-31-2009, 03:55 PM
Нет человека нет проблемы (с)пёрто (И.В.Сталин) :shura:

:lol:

rikitikitavi
08-31-2009, 03:56 PM
Нет человека нет проблемы (с)пёрто (И.В.Сталин) :шура:

тобишь: пожили, надоели, убили, расчленили? :oo:

Akela
08-31-2009, 03:57 PM
тобишь: пожили, надоели, убили, расчленили? :оо:

Тема только про тёщ или вообще? ;)

rikitikitavi
08-31-2009, 04:02 PM
Тема только про тёщ или вообще? ;)

да про всех, кто достал :vesh:

Akela
08-31-2009, 04:03 PM
да про всех, кто достал :vesh:

Значит про жен... :vesh:

Рыпка
08-31-2009, 04:05 PM
да про всех, кто достал :веш:

Хорошая тема, правильная :vacation:

rikitikitavi
08-31-2009, 04:15 PM
Значит про жен... :веш:

Ну-ка,ну-ка. И что там дальше? :popcorn:

Akela
08-31-2009, 04:21 PM
Ну-ка,ну-ка. И что там дальше? :попцорн:

Плохо.

Живем вместе... Она отказывается уйти... Любит меня дико.. Я ее тоже..

В общем безвыходная ситуация..:(

rikitikitavi
08-31-2009, 04:25 PM
Плохо.

Живем вместе... Она отказывается уйти... Любит меня дико.. Я ее тоже..

В общем безвыходная ситуация..:(

Санта-Барбара какая-то :oo:

Akela
08-31-2009, 04:27 PM
Санта-Барбара какая-то :оо:

Да.

А до этого у меня была "Мануела".

rikitikitavi
08-31-2009, 04:30 PM
Да.

А до этого у меня была "Мануела".

А к небесам что-будет? Только не подумайте чего, вы меня еще не достали!:grum::grum::grum:

Akela
08-31-2009, 04:37 PM
А к небесам что-будет? Только не подумайте чего, вы меня еще не достали!:grum::grum::grum:

Что будет? "Dynasty" ;)

rikitikitavi
08-31-2009, 04:39 PM
Что будет? "Дынасты" ;)

Та надо "Dynasty" было еще в "Мануеле" начинать. :confused:

Akela
08-31-2009, 04:40 PM
Та надо "Дынасты" было еще в "Мануеле" начинать. :цонфусед:

В ней и начал. ;)

rikitikitavi
08-31-2009, 04:55 PM
В ней и начал. ;)

:priv: :pivo:

peterburger
08-31-2009, 04:56 PM
Самое лучшее решение этой проблемы, это её не создавать.

Это редкость - но я с тобой КПСС! :)

Baba_Yaga
08-31-2009, 04:58 PM
Приезжает. На полчаса. И уезжает. Она живет в 15 минутах езды..

Да, а у меня в 15 часах лёту. Так что если уж приедет...

Вспомнилось: "Вчера хоронили тёщу - порвали два баяна".

rikitikitavi
08-31-2009, 06:29 PM
Да, а у меня в 15 часах лёту. Так что если уж приедет...
.

...и дальше-то что? :popcorn:

Lakomka
08-31-2009, 06:35 PM
я в 18 лет переехала жить к БФ, он жил с совсеми предками.../родителями и бабушкой и дедушкой ... [:lol2:]

....прикольно было.. да

ночью одередь в туалет.. учесть что я туда голая шлялась [:rofl:]

Монашка
08-31-2009, 06:38 PM
дитенок с нами живет
пусть пока живет

Bambolina
08-31-2009, 06:43 PM
:vacation:

rikitikitavi
08-31-2009, 06:48 PM
я в 18 лет переехала жить к БФ, он жил с совсеми предками.../родителями и бабушкой и дедушкой ... [:lol2:]

....прикольно было.. да

ночью одередь в туалет.. учесть что я туда голая шлялась [:rofl:]

Так поэтому и очередь собиралась. :grum:

Lakomka
08-31-2009, 06:54 PM
Так поэтому и очередь собиралась. :грум:

[:lol:]

кстати, классные люди, надо отдать должное... приняли меня как родную.

правда мы жили в комнате примыкающей к кухне... [:lol2:] раз выходим, а там куча родствеников пришло, чай пьют... [:oops::lol:]

Malishka
08-31-2009, 08:00 PM
Были руммейты в колледже. В основном все удачные, кроме одной, нелюдимая и странная была

Жить ни с кем чужим больше не хочу и не буду

С родителями всегда чувствую себя как дома

Baba_Yaga
08-31-2009, 08:12 PM
...и дальше-то что? :popcorn:

Дальше выпроводить обратно сложно...

Baba_Yaga
08-31-2009, 08:30 PM
я в 18 лет переехала жить к БФ, он жил с совсеми предками.../родителями и бабушкой и дедушкой

Это сильно! Я бы на месте родителей, бабушки и дедушки, послал бы бойфренда с его гёрлфрендами кнах. Надо сначала научиться обеспечить себе хоть какое жильё, ну а потом уже и подружек жить приводить.

Lakomka
08-31-2009, 08:32 PM
Это сильно! Я бы на месте родителей, бабушки и дедушки, послал бы бойфренда с его гёрлфрендами кнах. Надо сначала научиться обеспечить себе хоть какое жильё, ну а потом уже и подружек жить приводить.

[:cr:]

мы все были в америке около года... он наоборот помогал предкам деньгами ...

некоторые вальянку пить надо [:kos:]

Odinokiy_Ostrov
08-31-2009, 09:54 PM
Пережрала один раз на дармовщинку-то, пришлось скорую вызывать. А в итоге мне билл пришел за лечение в госпитале, слава богу группа крови разная была, еле слезли с меня с этим билом.

В смысле, у вас были одинаковые имя, фамилия, и номер сошиал секюрити? Тогда, конечно, повезло, что группа крови разная. :lol:

Malishka
08-31-2009, 09:55 PM
В смысле, у вас были одинаковые имя, фамилия, и номер сошиал секюрити? Тогда, конечно, повезло, что группа крови разная. :лол:

ОСТРОВ!!! /хлопает в ладоши/ Ты долго пропадал.

Odinokiy_Ostrov
08-31-2009, 10:04 PM
ОСТРОВ!!! /хлопает в ладоши/ Ты долго пропадал.

Я не пропадал, я много работал. :)

Malishka
08-31-2009, 10:11 PM
Я не пропадал, я много работал. :)

Я тоже, хотя я не такой стойкий как ты, я сюда таки заглядывал глазиком

berkut76
08-31-2009, 11:18 PM
Были руммейты в колледже. В основном все удачные, кроме одной, нелюдимая и странная была

Жить ни с кем чужим больше не хочу и не буду

С родителями всегда чувствую себя как дома

Я им конечно никогда не признаюсь, но с родителями было легче всего. Планка правда низкая, и так что у меня было: демаркационная линия по комнате, drug dealers вышебающее дверь, но и самуй большой хит сезона, товарищ который менял сексуальную ориентацию несколько раз в неделю.

rikitikitavi
08-31-2009, 11:24 PM
В смысле, у вас были одинаковые имя, фамилия, и номер сошиал секюрити? Тогда, конечно, повезло, что группа крови разная. :лол:

Она нелегалка была, и в госпитале дала все мои данные , акромя SS. А им что? Адрес есть, фамилия есть, дата о рождении есть, все, достаточно. SS она сказала, что не помнит.


Я им конечно никогда не признаюсь, но с родителями было легче всего. Планка правда низкая, и так что у меня было: демаркационная линия по комнате, drug dealers вышебающее дверь, но и самуй большой хит сезона, товарищ который менял сексуальную ориентацию несколько раз в неделю.
Не скучно!

Oblako
09-23-2009, 12:33 PM
Хотелось бы услышать, как форумчане решают эту проблему, когда она возникает.

Я человек не конфликтный, но люблю одна побыть, заняться чем то своим, долгие посещения родственников с исторической родины, друзей утомляют. Да и терпеть не могу когда мои вещи трогают личные, вот прихожу с работы в ресторан собираемся в русский с танцами плясками, а свекруха в моем платье уже ходит и пиджачек подбирает в шкафу, так она и не поняла почему у меня в тот день настроение пропало и не до плясок было.

Fursetka
09-23-2009, 12:38 PM
Я человек не конфликтный, но люблю одна побыть, заняться чем то своим, долгие посещения родственников с исторической родины, друзей утомляют. Да и терпеть не могу когда мои вещи трогают личные, вот прихожу с работы в ресторан собираемся в русский с танцами плясками, а свекруха в моем платье уже ходит и пиджачек подбирает в шкафу, так она и не поняла почему у меня в тот день настроение пропало и не до плясок было.

ну это ваще....
я б не выдержала

Ruta
09-23-2009, 12:39 PM
Я человек не конфликтный, но люблю одна побыть, заняться чем то своим, долгие посещения родственников с исторической родины, друзей утомляют. Да и терпеть не могу когда мои вещи трогают личные, вот прихожу с работы в ресторан собираемся в русский с танцами плясками, а свекруха в моем платье уже ходит и пиджачек подбирает в шкафу, так она и не поняла почему у меня в тот день настроение пропало и не до плясок было.

да ну?! я даже непредставляю себе такого! :oo:
а вообще мне кажется если уже проблема есть (в смысле живете вместе с кем-то под одной крышей) - то главное это с самого начала все правила установить, и обсудить чего друг от друга ожидаете. это особено с руммейтами работает.

Oblako
09-23-2009, 12:48 PM
да ну?! я даже непредставляю себе такого! :oo:
а вообще мне кажется если уже проблема есть (в смысле живете вместе с кем-то под одной крышей) - то главное это с самого начала все правила установить, и обсудить чего друг от друга ожидаете. это особено с руммейтами работает.

Она в гостях была, простые нравы. Это еще самый простой пример, не говоря уже о снятии трубки на мобиле, выбора моего серебра "у тебя и так много" и т.д. Правда когда мои родные приезжали меня тоже не мало удивили своей простотой. Как то я может за последние годы от этого отвыкла, так вроде как то напрягало немного.

Монашка
09-23-2009, 12:50 PM
да ну?! я даже непредставляю себе такого! :оо:
а вообще мне кажется если уже проблема есть (в смысле живете вместе с кем-то под одной крышей) - то главное это с самого начала все правила установить, и обсудить чего друг от друга ожидаете. это особено с руммейтами работает.правильная добавка :8:

Монашка
09-23-2009, 12:54 PM
Она в гостях была, простые нравы. Это еще самый простой пример, не говоря уже о снятии трубки на мобиле, выбора моего серебра "у тебя и так много" и т.д. Правда когда мои родные приезжали меня тоже не мало удивили своей простотой. Как то я может за последние годы от этого отвыкла, так вроде как то напрягало немного.эт не простота :)
это элементарное непонимание коим страдают частенько и родители в осбенности...

Oblako
09-23-2009, 12:57 PM
правильная добавка :8:

Собственного мужа трудно перевоспитать, где носки оставлять, кости на стол не складывать кучкой, кружки чайные за собой собирать, когда убираешься по углам не распихивать, и т.д. а вы говорите с румейтом договориться.

Лена ДАД
09-23-2009, 01:05 PM
Хотелось бы услышать, как форумчане решают эту проблему, когда она возникает.

я сьехала от всех.
и все жизненные лично мои проблемы решились.
чего и всем желаю.:34:

Монашка
09-23-2009, 01:06 PM
Собственного мужа трудно перевоспитать, где носки оставлять, кости на стол не складывать кучкой, кружки чайные за собой собирать, когда убираешься по углам не распихивать, и т.д. а вы говорите с румейтом договориться.эт мелочи... я про мужа :)
он-то не копается в ваших вещах
а если устанете перевоспитывать то всегда от мужа можно избавиться

Винни1
09-23-2009, 01:07 PM
Моя подруга недавно мужниного руммейта выселяла. :plach:
Люди поженились (до этого подруга к жениху жить переехала, с год примерно, то есть, не было полной неожиданностью для руммейта), попросили мужика съехать, дали ему 3 месяца на поиски. Сказал – мало, но будет искать. Прошли три месяца. Мужик ни мычит, ни телится. Супруг у подруги человек мягкий, ему всех жалко. А подруга уже на стенку лезет. Руммейт непонятно как и где работает, потому что она уходит – он дома, она приходит – он дома. :rolleyes:Хоть и в своей комнате, но все-равно – посторонний мужик. Ольга с мужем поговорила, муж снова к руммейту – когда съедешь? У того – drama. Жилье найти не могу, вы меня, вообще, подставили, да как вы можете, у меня полтора года назад мама умерла. В общем, выцыганил еще 3 месяца.
Прошли пол-года.....Был предъявлен третий ультиматум – выселяйся. Мужик начала психовать. Демонстративно паковаться (так, чтобы всем было слышно), говорить по телефону с папой – можно я у тебя поживу, а то нехорошие Майк и Ольга меня выселяют – в знаменательный день отъезда он попросил хозяев...уйти из дома, потому что де приедут его родственники помогать ему с переездом и они не хотят видеть негоядев, выселяющих их кровиночку! :vacation:

Лена ДАД
09-23-2009, 01:08 PM
Я человек не конфликтный, но люблю одна побыть, заняться чем то своим, долгие посещения родственников с исторической родины, друзей утомляют. Да и терпеть не могу когда мои вещи трогают личные, вот прихожу с работы в ресторан собираемся в русский с танцами плясками, а свекруха в моем платье уже ходит и пиджачек подбирает в шкафу, так она и не поняла почему у меня в тот день настроение пропало и не до плясок было.

моя сестра тоже никогда этого не понимала
хоть бы после себя стирала что ли ... :rolleyes:

Ruta
09-23-2009, 01:17 PM
Собственного мужа трудно перевоспитать, где носки оставлять, кости на стол не складывать кучкой, кружки чайные за собой собирать, когда убираешься по углам не распихивать, и т.д. а вы говорите с румейтом договориться.

Мужа не перевоспитаешь, но компромисы найти можно. У каждого в семье по-своему конечно.
Но что я уяснила раз и навсегда - нельзя жить с родителями! ни своими, ни мужниными! Нам с ребенком мама мужа помогала, приехала из раши на несколько месяцев. до этого у нас отношения были - я всем хвасталась, а мне не верили что так ладим со свекровью. А поживши вместе, да еще быт и ребенок маленький (куча советов и предрассудков типа "примета плохая") - отношения испортили. Очень жалею об этом, она хороший человек, но жить вместе трудно. Особенно если люди пожилые, взгляды устоялись, а на вас све еще смотрят как на детей несамостоятельных.

Oblako
09-23-2009, 01:47 PM
Мужа не перевоспитаешь, но компромисы найти можно. У каждого в семье по-своему конечно.
Но что я уяснила раз и навсегда - нельзя жить с родителями! ни своими, ни мужниными! Нам с ребенком мама мужа помогала, приехала из раши на несколько месяцев. до этого у нас отношения были - я всем хвасталась, а мне не верили что так ладим со свекровью. А поживши вместе, да еще быт и ребенок маленький (куча советов и предрассудков типа "примета плохая") - отношения испортили. Очень жалею об этом, она хороший человек, но жить вместе трудно. Особенно если люди пожилые, взгляды устоялись, а на вас све еще смотрят как на детей несамостоятельных.

Вот и у меня были не плохие когда мы на разных континентах и в гости на неделю-две, а на пенсию вышла стала приезжать на 3-6 месяцев, это полный караул, не могу я нискем жить, это не к ней личное, просто не могу, моя поварешка не там, мои вещи не здесь, готовлю я не питательно и образ жизни не правельный.

Ruta
09-23-2009, 01:54 PM
Вот и у меня были не плохие когда мы на разных континентах и в гости на неделю-две, а на пенсию вышла стала приезжать на 3-6 месяцев, это полный караул, не могу я нискем жить, это не к ней личное, просто не могу, моя поварешка не там, мои вещи не здесь, готовлю я не питательно и образ жизни не правельный.

Очень понимаю и сочувствую. Самое главное - чтобы это не отразилось на ваших с мужем отношениях.

Sarochka
09-23-2009, 01:56 PM
Самое главное - чтобы это не отразилось на ваших с мужем отношениях.

а такое бывает?

Манюня
09-23-2009, 02:04 PM
с руммейтами я в коледже не прижилась, поэтому никогда больше не пыталась

с родственниками, хммм...со стороны мужа мне не грозит, так как он сам это не сильно хорошо выдерживает...с моей стороны....вот нидавно на викенд все вместе ездили, домик в горах снимали, очень было так хорошо, полюбовно...но думаю если б это было дольше, меня б первую начало раздражать

я не зря из дома пораньше свалила - с мамой прекрасные, близкие, тёплые отношения...но только когда мы вместе не живём :)

Ruta
09-23-2009, 02:09 PM
а такое бывает?

бывает. и до разводов доходит. не зря же столько анекдотов про отношения "зять - теща" или "невестка - свекровь" есть. мою подругу с мужем свекровь развела. очень неприятная история. :grust:

Sarochka
09-23-2009, 02:10 PM
бывает. и до разводов доходит. не зря же столько анекдотов про отношения "зять - теща" или "невестка - свекровь" есть. мою подругу с мужем свекровь развела. очень неприятная история. [:grust:]

да нет, я спрашиваю, бывает ли такое, что это НЕ сказывается на отношениях?

Ruta
09-23-2009, 02:12 PM
да нет, я спрашиваю, бывает ли такое, что это НЕ сказывается на отношениях?

хороший вопрос! хотелось бы послушать тех кто живет с родителями и все полюбовно :)

Sarochka
09-23-2009, 02:14 PM
хороший вопрос! хотелось бы послушать тех кто живет с родителями и все полюбовно :)

я знаю только один такой пример - мой папа
18 лет прожил с тещей в одном доме, и ни разу не поссорился
молодец он

Alex5448
09-23-2009, 02:14 PM
Моя подруга недавно мужниного руммейта выселяла. :plach:
Люди поженились (до этого подруга к жениху жить переехала, с год примерно, то есть, не было полной неожиданностью для руммейта), попросили мужика съехать, дали ему 3 месяца на поиски. Сказал – мало, но будет искать. Прошли три месяца. Мужик ни мычит, ни телится. Супруг у подруги человек мягкий, ему всех жалко. А подруга уже на стенку лезет. Руммейт непонятно как и где работает, потому что она уходит – он дома, она приходит – он дома. :rolleyes:Хоть и в своей комнате, но все-равно – посторонний мужик. Ольга с мужем поговорила, муж снова к руммейту – когда съедешь? У того – drama. Жилье найти не могу, вы меня, вообще, подставили, да как вы можете, у меня полтора года назад мама умерла. В общем, выцыганил еще 3 месяца.
Прошли пол-года.....Был предъявлен третий ультиматум – выселяйся. Мужик начала психовать. Демонстративно паковаться (так, чтобы всем было слышно), говорить по телефону с папой – можно я у тебя поживу, а то нехорошие Майк и Ольга меня выселяют – в знаменательный день отъезда он попросил хозяев...уйти из дома, потому что де приедут его родственники помогать ему с переездом и они не хотят видеть негоядев, выселяющих их кровиночку! :vacation:
А чъя квартира?

Ruta
09-23-2009, 02:15 PM
я знаю только один такой пример - мой папа
18 лет прожил с тещей в одном доме, и ни разу не поссорился
молодец он

wow! :respect:

Лена ДАД
09-23-2009, 02:16 PM
Очень понимаю и сочувствую. Самое главное - чтобы это не отразилось на ваших с мужем отношениях.

однозначно отразится :34:
человек всю жизнь выбирает :shy:

Oblako
09-23-2009, 02:17 PM
да нет, я спрашиваю, бывает ли такое, что это НЕ сказывается на отношениях?

Не бывает, каждый раз когда свекровь приезжает, мы как то начинаем меньше общать с мужем наедине, что-то меня не устраевает, я стараюсь остаться одна, поехать куда-то к подружкам, на шопинг и т.д. Начинаются недомолвки и притензии.

Лена ДАД
09-23-2009, 02:18 PM
вот нидавно на викенд все вместе ездили, домик в горах снимали, очень было так хорошо, полюбовно...но думаю если б это было дольше, меня б первую начало раздражать

я не зря из дома пораньше свалила - с мамой прекрасные, близкие, тёплые отношения...но только когда мы вместе не живём :)

у меня с мамой тоже начали отношения улучшаться после того, как я уже лет 10 как перестала с ней вместе жить.

Sarochka
09-23-2009, 02:19 PM
однозначно отразится :34:
человек всю жизнь выбирает [:shy:

а разве этот выбор справедлив? и правильно ли стоять перед таким выбором?

Манюня
09-23-2009, 02:20 PM
я бы не сказала что когда то были плохие

просто когда вместе жили, ссорились часто...не со злости, а потому что ей не всё равно было, я это понимала...но это сильно доставало

щаз не ссоримся ну просто вообще...хотя часто видимся, каждый день разговарием...близко живём
у меня с мамой тоже начали отношения улучшаться после того, как я уже лет 10 как перестала с ней вместе жить.

Cherry29
09-23-2009, 02:24 PM
Хотелось бы услышать, как форумчане решают эту проблему, когда она возникает.

С нами однажды друг мужа жил..
Просился на неделю,а прожил год..
как вспомню,так вздрогну..
мы от этой проблемЫ еле-еле потом отделались..
муж с тем другом уже 5 лет не разгАваривают..

Лена ДАД
09-23-2009, 02:25 PM
а разве этот выбор справедлив? и правильно ли стоять перед таким выбором?

Сарка, ты знаешь, чем дольше живу, тем яснее понимаю, что в жизни такого понятия как справедливость вообще не существует,
или существует, но только в человеческих мозгах.
и притом у каждого чела своя.
личная. :rolleyes:

rikitikitavi
09-23-2009, 02:55 PM
Я человек не конфликтный, но люблю одна побыть, заняться чем то своим, долгие посещения родственников с исторической родины, друзей утомляют. Да и терпеть не могу когда мои вещи трогают личные, вот прихожу с работы в ресторан собираемся в русский с танцами плясками, а свекруха в моем платье уже ходит и пиджачек подбирает в шкафу, так она и не поняла почему у меня в тот день настроение пропало и не до плясок было.

Я бы ее раздела. Даже кисунька моя без разрешения мои вещи не берет. К сожалению, у нас один размер и одежды и обуви. К сожалению, потому что обувь носить не умеет, может это по молодости, а может потому что не знала времени, когда выходные туфли были одни и на все праздники.

Ruta
09-23-2009, 02:58 PM
Я бы ее раздела. Даже кисунька моя без разрешения мои вещи не берет. К сожалению, у нас один размер и одежды и обуви. К сожалению, потому что обувь носить не умеет, может это по молодости, а может потому что не знала времени, когда выходные туфли были одни и на все праздники.

тема туфлей - для меня болезненная. после беременности размер ноги увеличился! все мои любимые туфельки подругам раздаю :grust:

rikitikitavi
09-23-2009, 03:08 PM
да ну?! я даже непредставляю себе такого! :оо:
а вообще мне кажется если уже проблема есть (в смысле живете вместе с кем-то под одной крышей) - то главное это с самого начала все правила установить, и обсудить чего друг от друга ожидаете. это особено с руммейтами работает.

Ты думаешь?
У меня есть одна знакомая, очень хороший человек, но безхребетная абсолютно. Три раза я с ее румейтами разбиралась (выгоняла, она даже на это неспособная была). Сначала парень, добряк, но на лице видно: бутылка мой лучший друг. Спрашивается чего пустила? За два месяца вперед дал. А потом больше не давал, и провонял спиртным всю квартиру. Слудующие две бабульки-сеструльки были: божьи одуванчики и платили вовремя, и тишина, но...Хобби у них было: все с мусорки волочь, ковры особенно. Клопы пошли и плесенью вонять стало, а так все условия соблюдали, ну кто же предполагал, что у них такое хобби обнаружится? Ну а третий просто гондон оказался, парень лет 25: в своей комнате все лампочки включал, когда из дома уходил, и музыку, только потому что однажды она его поприсила тише магнитофон сделать, ребенок приболел, а время дневное и воскресное было. А когда попросила съехать, так он в туалет ходил и не смывал после себя, купался и ванну с мылом оставлял. Блин, намаялась я с ее румейтами. А с виду интеллигент, лицо порядочное.

rikitikitavi
09-23-2009, 03:12 PM
я знаю только один такой пример - мой папа
18 лет прожил с тещей в одном доме, и ни разу не поссорился
молодец он

Я думаю теща у него золото была, потому что если женщина захочет достать, то никакой самый, присамый расчудесный мужик все равно не вытянет женских заморочек.

Ruta
09-23-2009, 03:12 PM
Ты думаешь?
У меня есть одна знакомая, очень хороший человек, но безхребетная абсолютно. Три раза я с ее румейтами разбиралась (выгоняла, она даже на это неспособная была). Сначала парень, добряк, но на лице видно: бутылка мой лучший друг. Спрашивается чего пустила? За два месяца вперед дал. А потом больше не давал, и провонял спиртным всю квартиру. Слудующие две бабульки-сеструльки были: божьи одуванчики и платили вовремя, и тишина, но...Хобби у них было: все с мусорки волочь, ковры особенно. Клопы пошли и плесенью вонять стало, а так все условия соблюдали, ну кто же предполагал, что у них такое хобби обнаружится? Ну а третий просто гондон оказался, парень лет 25: в своей комнате все лампочки включал, когда из дома уходил, и музыку, только потому что однажды она его поприсила тише магнитофон сделать, ребенок приболел, а время дневное и воскресное было. А когда попросила съехать, так он в туалет ходил и не смывал после себя, купался и ванну с мылом оставлял. Блин, намаялась я с ее румейтами. А с виду интеллигент, лицо порядочное.

на счет руммейтов верю.
помню по телеку как-то показывали как девченка скрытой камерой свою румейтку засняла - как та пока ее дома не было ее зубной щеткой свой унитаз чистила. потом на место поставила.
я не понимаю - если ты так ненавидишь человека, зачем с ним живешь?!!
:cranky:

rikitikitavi
09-23-2009, 03:13 PM
тема туфлей - для меня болезненная. после беременности размер ноги увеличился! все мои любимые туфельки подругам раздаю :груст:

Для меня тоже туфли и сумки. :respect:

Ruta
09-23-2009, 03:14 PM
Для меня тоже туфли и сумки. :респецт:

настоящая женщина :) :v:

rikitikitavi
09-23-2009, 03:18 PM
настоящая женщина :) :в:

Спасибки:respect:

Thomas
09-23-2009, 03:22 PM
РиКИ..Ты Хорошая Румейтка.???

In2HiDef
09-23-2009, 03:26 PM
ее зубной щеткой свой унитаз чистила
биг дил. От моей знакомой руммейтка съехала, она делала аудиенцию кандидатам в новые руммейты. Приходят, значит два бойфренда, рассказывают о себе - познакомились в тюрьме, и да, шериф будет в дом наведываццо периодически, т.к., они обязаны зарегистрироваться -оба сексуальные хищники. На прощание сказали [please don't judge us].

Ruta
09-23-2009, 03:28 PM
биг дил. От моей знакомой руммейтка съехала, она делала аудиенцию кандидатам в новые руммейты. Приходят, значит два бойфренда, рассказывают о себе - познакомились в тюрьме, и да, шериф будет в дом наведываццо периодически, т.к., они обязаны зарегистрироваться -оба сексуальные хищники. На прощание сказали [please don't judge us].

ну она конечно их впустила в теремок? за честность-то :grum:

In2HiDef
09-23-2009, 03:29 PM
ну она конечно их впустила в теремок? за честность-то :грум:
щазз

Ruta
09-23-2009, 03:31 PM
биг дил. От моей знакомой руммейтка съехала, она делала аудиенцию кандидатам в новые руммейты. Приходят, значит два бойфренда, рассказывают о себе - познакомились в тюрьме, и да, шериф будет в дом наведываццо периодически, т.к., они обязаны зарегистрироваться -оба сексуальные хищники. На прощание сказали [please don't judge us].

кстати, если уж совсем про ужасы рассказывать, то моя знакомая купила дом в ммм... неблагоприятном раёне, сдала ммм... неким афроамериканцам. через несколько месяцев на пороге этого дома чувака застрелили. у нее был [swell time] выселять жильцов и продавать этот дом потом.

In2HiDef
09-23-2009, 03:33 PM
у нее был [swell time] выселять жильцов
за что?

Но в целом - "не гонялся бы ты, поп, за дешевизной"

rikitikitavi
09-23-2009, 03:34 PM
РиКИ..Ты Хорошая Румейтка.???

Еще какaя! Люблю чистоту, тишину и некураящих мужиков.:leader:

Ruta
09-23-2009, 03:35 PM
за что?

Но в целом - "не гонялся бы ты, поп, за дешевизной"

ага. урок на всю жизнь. она думала что это хороший [investment property]

Thomas
09-23-2009, 03:36 PM
Еще какая! Люблю чистоту, тишину и некураящих мужиков.:леадер:

Тогда можеш переежать ко мне:vacation:

mineral
09-23-2009, 03:40 PM
Еще какaя! Люблю чистоту, тишину и некураящих мужиков.:leader:

Ты делаешь мужиков, живущих с тобой, чистыми, тихими и некурящими? :tongue:

Thomas
09-23-2009, 03:50 PM
Ты делаешь мужиков, живущих с тобой, чистыми, тихими и некурящими? :тонгуе:

Чистыми...(моет по утрам и вечерам)
Тихими...(НАдевает мешок на голову)
НЕ курящими...( Типа Я тебе как закурю..Забудеш свое Имя)

Lor
09-23-2009, 03:52 PM
Хотелось бы услышать, как форумчане решают эту проблему, когда она возникает.
Разъехаться надо ... ну или убить румейтов ... :grum:

mineral
09-23-2009, 03:52 PM
Разъехаться надо ... ну или убить румейтов ... :grum:
:1:

Тока убивать надо чисто, тихо и не куря... :tongue:

Thomas
09-23-2009, 03:56 PM
Разъехаться надо ... ну или убить румейтов ... :грум:

Угостит жареными грибами...:vacation:

rikitikitavi
09-23-2009, 03:59 PM
Ты делаешь мужиков, живущих с тобой, чистыми, тихими и некурящими? :тонгуе:

Угу, любящими экстрим, путешествия и завтрак на диком Rackway Beach

rikitikitavi
09-23-2009, 04:02 PM
Чистыми...(моет по утрам и вечерам)
Тихими...(НАдевает мешок на голову)
НЕ курящими...( Типа Я тебе как закурю..Забудеш свое Имя)

Чистыми - трусики свежие, маечка пахнущая морозом и кожа, благоухающая хорошим парфюмом;
Тихими - мягкими, ласковыми, как коты;
НЕ курящими - думающими: оно мне надо, лучше я буду Мужчиной в постели с ней! :respect:

Thomas
09-23-2009, 04:04 PM
Чистыми - трусики свежие, маечка пахнущая морозом и кожа, благоухающая хорошим парфюмом;
Тихими - мягкими, ласковыми, как коты;
НЕ курящими - думающими: оно мне надо, лучше я буду Мужчиной в постели с ней! :респецт:

пахнущая морозом кожа Держиш в Холодильнике ..Дааа

химик
09-23-2009, 04:07 PM
Я думаю теща у него золото была, потому что если женщина захочет достать, то никакой самый, присамый расчудесный мужик все равно не вытянет женских заморочек.

[:rtyu:] всегда есть команда "упала отжалась"

mineral
09-23-2009, 04:09 PM
пахнущая морозом кожа Держиш в Холодильнике ..Дааа

для лучшей сохранности... :1:

Thomas
09-23-2009, 04:15 PM
Да о Румейтках.
Когда то жил с девушкой...
Ето было в 1992 году. Прекрасная девушка. Она меня пригласила как студента. Я Учился и работал. Платил ей 400, Ее видел не часто. Страная такая была. Вела себя не как ОНА меня пригласила..А КАк Я ее. НУ прожил я так 2 года. Потом переехал. В Дальнейшем оказалося что Я платил рент за себя и за ее.

Sarochka
09-23-2009, 04:18 PM
[:rtyu:] всегда есть команда "упала отжалась"

и часто ты ее применяешь?

rikitikitavi
09-23-2009, 04:21 PM
Тогда можеш переежать ко мне:вацатион:

А что есть много места? :wink1:

rikitikitavi
09-23-2009, 04:23 PM
пахнущая морозом кожа Держиш в Холодильнике ..Дааа

Так..Тебя я сведу к окулисту первым делом! :respect:

rikitikitavi
09-23-2009, 04:23 PM
[:rtyu:] всегда есть команда "упала отжалась"

Мечтатель! :grum:

mineral
09-23-2009, 04:26 PM
Так..Тебя я сведу к окулисту первым делом! :respect:

Окулист - это индивидум, практикующий оккультные науки?

Sarochka
09-23-2009, 04:27 PM
я сама была руммейтом, и у меня были руммейты
я была своей довольна
очень даже

rikitikitavi
09-23-2009, 04:43 PM
Окулист - это индивидум, практикующий оккультные науки?

Тебя в школу :grum::respect:

Thomas
09-23-2009, 04:48 PM
Так..Тебя я сведу к окулисту первым делом! :респецт:

Окулисту???
За чем?

rikitikitavi
09-23-2009, 04:56 PM
Окулисту???
За чем?

Чтобы очки выписали для правильного прочтения моих постов. :grum:

Thomas
09-23-2009, 04:58 PM
Чтобы очки выписали для правильного прочтения моих постов. :грум:

Ето Виноват Монитор.:vacation:

rikitikitavi
09-23-2009, 05:00 PM
Ето Виноват Монитор.:вацатион:

Угу. Нашел крайнего? :grum:

voland
09-24-2009, 10:50 AM
Хотелось бы услышать, как форумчане решают эту проблему, когда она возникает.



те "форумчане" кто не ленив, не глуп и самостоятелен живут отдельно и решют это так, остальные решают это тем что курят в специально отведённых местах, выключают свет в ванной потому как мама ругается или не оставляют носки где удобно....

Bambolina
09-24-2009, 07:31 PM
а мне очень не хватает вот родных сейчас.... меня никогда не напрягало жить с родными.....удивительно, что люди считают своих близких "проблемой"

rikitikitavi
09-24-2009, 07:41 PM
а мне очень не хватает вот родных сейчас.... меня никогда не напрягало жить с родными.....удивительно, что люди считают своих близких "проблемой"

Мне тоже их не хватает, когда они далеко. :lip:, но с мамой своей я жить бы не хотела: у нее есть только два цвета: черный и белый, из-за этого мне приходится иногда быть Берлинской стеной между мамой и моей кисуней. :grust:

Odinokiy_Ostrov
09-24-2009, 10:17 PM
а мне очень не хватает вот родных сейчас.... меня никогда не напрягало жить с родными.....удивительно, что люди считают своих близких "проблемой"

Это потому что ты с ними не живёшь. Издалека, в воспоминаниях, всё кажется таким лёгким и счастливым. Я, вот, совсем не считаю своих близких "проблемой". Я их очень даже люблю. Но жить с ними? Нет уж, спасибо.

Oblako
09-25-2009, 10:45 AM
Это точно, любовь на растоянии куда крепче, встречаешься, радуешься все в хорошем настроении, через месяцок начинаются подводные течения, через пару уже камни.

Винни1
09-25-2009, 11:20 AM
а мне очень не хватает вот родных сейчас

Мне тоже. Мамы :plach:

VideoGuy
09-25-2009, 08:42 PM
С чисто эгоистической точки зрения поддерживать с родителями приятельские отношения на расстоянии удобней чем жить с ними в близком соседстве. Обратной стороной такого решения является то что мы обрекаем наших родителей на одинокую старость.
Вот статья о стариках и домах престарелых:
http://women.timesonline.co.uk/tol/life_and_style/women/the_way_we_live/article5980973.ece
Но если мы не хотим такого для себя то зачем обрекаем на это родителей?

rikitikitavi
09-25-2009, 09:32 PM
С чисто эгоистической точки зрения поддерживать с родителями приятельские отношения на расстоянии удобней чем жить с ними в близком соседстве. Обратной стороной такого решения является то что мы обрекаем наших родителей на одинокую старость.
Вот статья о стариках и домах престарелых:
хттп://щомен.тимесонлине.цо.ук/тол/лифе_анд_стыле/щомен/тхе_щаы_ще_ливе/артицле5980973.еце
Но если мы не хотим такого для себя то зачем обрекаем на это родителей?

я нашла выход из этой ситуации, моя мама теперь живет со мной на одном этаже.

Odinokiy_Ostrov
09-26-2009, 03:07 AM
С чисто эгоистической точки зрения поддерживать с родителями приятельские отношения на расстоянии удобней чем жить с ними в близком соседстве. Обратной стороной такого решения является то что мы обрекаем наших родителей на одинокую старость.
Вот статья о стариках и домах престарелых:
хттп://щомен.тимесонлине.цо.ук/тол/лифе_анд_стыле/щомен/тхе_щаы_ще_ливе/артицле5980973.еце
Но если мы не хотим такого для себя то зачем обрекаем на это родителей?
Можно жить ближе, чем в разных странах, но дальше, чем в одной квартире. ;)

marussya
09-26-2009, 09:31 AM
тема туфлей - для меня болезненная. после беременности размер ноги увеличился! все мои любимые туфельки подругам раздаю :grust:

(маруся в полном ужасе) что. и обратно не вернулся???? Мне Милька обещала. что вернется обратно!!!!

Да вы что, товарищи!!!! У меня уже мурашки по телу - мне, что, еще 300 пар придется покупать? А эти куда? Да у меня же инфаркт будет!!!!

Вот такой рубец!!!!

Все подружки говорили. что после родов размер становится прежним... Я вот сижу, жду...

Sarochka
09-26-2009, 09:34 AM
продай старые пока, все равно уже не в моде

Dova
09-26-2009, 09:38 AM
:tongue:

marussya
09-26-2009, 09:39 AM
продай старые пока, все равно уже не в моде

(маруся мечется по углам в поисках пятого)

Сарочка, скажи, что ты шутишь...

Наи меня так тяжело обувь искать, а ты продавай...

Тем более, что у меня нет модной обуви, все вечное....


А-а-аа-ааа!!!!!!!!!!

Dova
09-26-2009, 09:41 AM
(маруся мечется по углам в поисках пятого)

Сарочка, скажи, что ты шутишь...

Наи меня так тяжело обувь искать, а ты продавай...

Тем более, что у меня нет модной обуви, все вечное....


А-а-аа-ааа!!!!!!!!!!

кирзовые сапоги ? :tongue:

Sarochka
09-26-2009, 09:42 AM
(маруся мечется по углам в поисках пятого)

Сарочка, скажи, что ты шутишь...

Наи меня так тяжело обувь искать, а ты продавай...

Тем более, что у меня нет модной обуви, все вечное....


А-а-аа-ааа!!!!!!!!!!

нет, я не шучу

/Сарочка мечтает продать свои платья/

у нас сегодня [yard sale] возле дома, а я на работе :plach:

marussya
09-26-2009, 09:44 AM
кирзовые сапоги ? :tongue:


А-а-а-ааааа!!!!!!!

(увеличивает скорость)

Dova
09-26-2009, 09:45 AM
нет, я не шучу

/Сарочка мечтает продать свои платья/

у нас сегодня [yard sale] возле дома, а я на работе :плач:

самые старые оставь :v:
у меня обычно лежит что-то любимое
терплю, не выбрасываю
наконец- избавилась - и оно сразу "становится модным " :lol:

Sarochka
09-26-2009, 09:47 AM
самые старые оставь :в:
у меня обычно лежит что-то любимое
терплю, не выбрасываю
наконец- избавилась - и оно сразу "становится модным " :лол:

у меня мало места в шкафу, где же это хранить?

Dova
09-26-2009, 09:50 AM
у меня мало места в шкафу, где же это хранить?

у меня - тоже

но был один чемодан. нераскрываемый.с приезда :lol:
как раз там я неожиданно и нашла трикотажное платье с летучей мышью. еще кооперативное :lol2:
пошло у дочки на "Ура" . еще до того, как в магазинах стали продавать массово :lol:

Sarochka
09-26-2009, 09:51 AM
у меня - тоже

но был один чемодан. нераскрываемый.с приезда :лол:
как раз там я неожиданно и нашла трикотажное платье с летучей мышью. еще кооперативное :лол2:
пошло у дочки на "Ура" . еще до того, как в магазинах стали продавать массово :лол:

у меня нет места даже для чемодана :lol:

Dova
09-26-2009, 09:58 AM
у меня нет места даже для чемодана :лол:

за окно выешивай
как сетку с мясом :lol:

marussya
09-26-2009, 10:11 AM
у меня - тоже

но был один чемодан. нераскрываемый.с приезда :lol:
как раз там я неожиданно и нашла трикотажное платье с летучей мышью. еще кооперативное :lol2:
пошло у дочки на "Ура" . еще до того, как в магазинах стали продавать массово :lol:

кооперативное... (ностальгирует)

marussya
09-26-2009, 10:13 AM
у меня нет места даже для чемодана :lol:

мы планируем покупать в следующем году - я сказала своему, что главный критерий отбора - много клозетов... И ма-а-а-а-ленькая комната-гардероб...

Dova
09-26-2009, 10:14 AM
кооперативное... (ностальгирует)

а деньги какие плачены :lol:

Рыпка
10-01-2009, 03:54 PM
за окно выешивай
как сетку с мясом :лол:

Здрасьте, там дождь и не сказать еще хужей. Метро,например, строят.
Сейчас я вывешу свою Никoль Миллер за окно :lol: