PDA

View Full Version : Про дядек.



anna salinas
08-30-2009, 05:41 AM
Гороскоп про дядек Овен (21.03 - 20.04) Идет на пролом ради счастья. Присутствует комплекс жертвы. Так часто ему приходится Жертвовать чем - то дорогим ради блага любимой. Не любит ходить на лево. Занимается сексом с трагической гримасой на лице, вероятно думая, что это в последний раз. Клинический случай в любви. Она должна быть одна и на всю жизнь. Никогда тебя не отпустит, по крайней мере пока дышит. Авантюрист. Но разумный.

Телец (21.04 - 20.05) Добрый и уверенный в себе мужик. На 100 % уверен, что он - единственная опора слабой женщины. Без него никуда, даже в туалет?А вдруг тебя в толчок засосет? Надо спасать! Частенько у него возникают отцовские чувства к даме. На лево ходит только в бухом состоянии. После чего страшно мучается и ругает себя. В сексе предпочитает стандарт. Не жди от него сюрпризов. Вечен и непоколебим как скала.

Близнец (21.05 - 21.06) Непростой тип. В его судьбе всегда должно быт двое. Либо его вторая половина ты, либо - его вторая натура. В последнем случаи я тебе не завидую. Такой человек полон неприятных сюрпризов. В сексе не эгоист?. часто парадоксально. Любит доставлять тебе удовольствие, если этого не случилось - впадает в депрессию. Хозяйственен?. Умеет мыть посуду. Считает в отношениях самым главным духовную близость. Заваливается легко, так как по натуре похотлив, хотя и прикидывается скромным рубахой - парнем.

Рак (22.06 - 22.07) Парадокс. По жизни до неприличия хозяйственен и с виду весьма семейный человек. Но если его не удовлетворяет сексуальная жизнь с подружкой или женой идет на лево. Мучается от любви к двум женщина. В сексе забывает о себе, стараясь доставить удовольствие тебе, при этом, не интересуясь, что заводит тебя больше всего. Любит делать красивые подарки в виде цветов, духов и т. д.

anna salinas
08-30-2009, 05:41 AM
Лев (23.07 - 23.0 Уникальный человек. Тут мания величия превосходит все возможные пределы. Если ты не восхищаешься им, не слушаешь его гениальную музыку/cтихи и т. д. - морально уничтожит тебя растопчет и не поморщится. Он считает себя единственным мужчиной на земле, который знает, в чем заключается счастье всего женского народонаселения... в Нем. Он - пастырь, а бабы - овцы. Он один лучше знает, что им нужно. Ведь он - Тутанхамон, Геракл, Цезарь и дедушка Ленин в одном лице. Он завоевывает и властвует. В сексе?. Хм? даже слово сказать... Ты должна понимать своими овечьими мозгами, что, занявшись с тобой сексом, он оказал тебе вселенскую услугу. И попробуй не написать после этой ночи хвалебную песню Ему или (на худой конец) оду?

Дева (24.08 -23.09) Естественно, эгоист. В своем роде уникум. Человек, комплекcующий из-за названия собственного знака зодиака и на этом фоне отчаянно пытающийся выглядеть гораздо мужественнее. Чем он есть на самом деле. Иногда впадает в крайности. Пытается очаровывать и доказывать свое превосходство над остальными представителями себе подобных. Любит говорить комплименты, а особенно следить за реакцией на них. Если видит, что комплимент сработал, его начинает нести? Доходит до признаний вечной любви и единстве его и вашей мантры на фоне гармонии межгалактического сознания любви. Верить нельзя категорически. В постели обычно не представляет ничего убедительного. Вместо бурного и страстного секса может почитать книжку или посмотреть телевизор (или того хуже - компьютер?), аргументируя это тем, что его мантра устала. Завалить в постель можно слезами, романтическими клятвами, пылкими признаниями и всякой романтической ерундой. Не склонен к экспериментам.

Весы (24.09 - 23.10) Пай - мальчик. Внимательный, вежливый и обходительный. Не требует повышенного внимания к своей персоне. Скромен и этим завоевывает. Но иногда эта скромность приводит к появлению у тебя эдипового комплекса. Хочется взять малыша на руки и дать ему сисю, лишь бы не смотрел всю жизнь на тебя синими брызгами. В постели нежен. Часто от излишней эмоциональности и душевности получается не секс, а слезные объятия. Не любит секс. Может обходиться и без него, довольствуясь домашним борщом, теплой постелькой и удобной квартиркой. К старости становится невыносим. Так как впадает в детство и начинает всерьез требовать сисю.

anna salinas
08-30-2009, 05:42 AM
Скорпион (24.10 - 22.11) Ходячий секс. Но без мозгов. Думает одной единственной извилиной, которая дислоцируется в трусах. Терпелив. Готов слушать твои слезы исповеди о тяжелой женской доле. Будет делать сочувственное лицо, может даже пустить с тобой слезу. Но все это лишь скорпионья тактика - войти в доверие и завалить. На утро забудет спросить твой телефон. Не терпит упреков в вопросах секса. Он очень не превзойденный мастер! Если ты не кончила после первого его прикосновения - будет мучить тебя до появления взаимных орально - генитальных мозолей. Редко кто может удовлетворить его буйную сексуальную фантазию. Если такое и случается, то такая девушка срочно помещается красным маркером в его тетради с победами и стратегиями на поле секс - битв.

Стрелец (23.11 - 21.12) Этакий морячок Папай. Бодрый и телом и духом. Причем всегда. Что, в общем - то, может вызвать здоровое раздражение. Старается обеспечить дом, семью. Для этого лезет в любой прибыльный (и не очень) бизнес. Не скряга. Его позиция - все самое лучшее мне и моей семье сексом занимается по-пионерски - быстро и задорно. Все же бизнес у него на первом месте. Хочет детей и побольше. Чтоб было чем гордиться перед начальниками-подчинеными. А если ты нарожаешь ему отряд стрельчат - сорви - голова, осыплет тебя золотом, шубами и курортами уже никогда не уйдет от тебя на лево, хотя бы из чувства долга перед Семьей. Радость секса понимает ближе к старости, когда (как говорится) верхи хотят а низы не могут

Козерог (22.12 - 20.01) Мания величия бежит за ним с мегафоном и транспарантами. Презирает женщин как разумных созданий. Считает, что женщине место на кухне, и право голоса она имеет только на 8 Марта. В случаи твоего залета уйдет без лишних объяснений, сославшись на то, что ты своими кухонными мозгами все равно не поймешь его Великой цели в жизни. В постели иногда прибегает к садомазохизму (естественно с собой любимым в роли Господина). Не думает о том, чтобы доставить удовольствие тебе. Может вообще думать о постороннем, например, о том, какой он офигительный мужик. Можно привязать к себе только восхищением и бесконечными оригинальными комплиментами. Но в случаи повторения хотя бы одного из них уйдет, опять же без объяснения причин.

Водолей (21.01 - 19.02) Эстетствующий эгоист. Но без шарма. Как правило, интеллигентен и при соответствующем образовании может сразить интеллектом. Может заливать обо всем на свете бесконечно. Любит быть в центре внимания. Часто влюбляется, но быстро теряет интерес, если очередная пасия не догоняет (что говорить о том, чтобы перегнать!) его мозгами. В сексе изобретателен. Ценит свободу, как духовную, так и телесную. Будет ходить на лево пока будет позволять здоровье.

Рыбы (20.02 - 20.03) Физическое олицетворение рыбы. Юркий и неуловимый. Если пойдет налево, ты об этом никогда не узнаешь. Тщательно конспирируется. Но дома и в семье выглядит абсолютно искренним. Частенько впадает в депресняк из-за несбывшихся планов и надежд. В сексе постоянно ищет чего-то новое, экспериментатор. Даже может жениться и родить детей, но это все равно его не удержит. Будет ходить налево и конспирироваться. Конспирироваться и ходить налево.

Монашка
08-30-2009, 07:16 AM
ПРО МУЖчину близнеца еще как-то проскакивает похожесть

Sarochka
08-30-2009, 09:09 AM
гааааа, про Овна все совпадает, кроме трагической гримасы и комплекса жертвы :lol:

Шмоль
08-30-2009, 06:10 PM
Про деву полная лажа.

rikitikitavi
08-30-2009, 06:12 PM
Лев (23.07 - 23.0 Уникальный человек. Тут мания величия превосходит все возможные пределы. Если ты не восхищаешься им, не слушаешь его гениальную музыку/cтихи и т. д. - морально уничтожит тебя растопчет и не поморщится. Он считает себя единственным мужчиной на земле, который знает, в чем заключается счастье всего женского народонаселения... в Нем. Он - пастырь, а бабы - овцы. Он один лучше знает, что им нужно. Ведь он - Тутанхамон, Геракл, Цезарь и дедушка Ленин в одном лице. Он завоевывает и властвует. В сексе?. Хм? даже слово сказать... Ты должна понимать своими овечьими мозгами, что, занявшись с тобой сексом, он оказал тебе вселенскую услугу. И попробуй не написать после этой ночи хвалебную песню Ему или (на худой конец) оду?


Надо своему показать, или не показать? :confused:

nat123
08-30-2009, 06:15 PM
Готов слушать твои слезы исповеди о тяжелой женской доле. Будет делать сочувственное лицо, может даже пустить с тобой слезу

Ъа-ха-ха...враки

Akela
08-30-2009, 06:41 PM
ПРО МУЖчину близнеца еще как-то проскакивает похожесть

Ты обо мне? :oo:

Vostochnaya
08-30-2009, 07:01 PM
аааааа:grum: мне понравилось про стрельца-папай. ну точно папааай. и кстати дай бог по срокам получается что и рожу я стрельца :)

Mayhem05
08-30-2009, 07:04 PM
аааааа:grum: мне понравилось про стрельца-папай. ну точно папааай. и кстати дай бог по срокам получается что и рожу я стрельца :)

а ты сама кто?

Vostochnaya
08-30-2009, 07:20 PM
а ты сама кто?

рыбы

Mayhem05
08-30-2009, 07:28 PM
рыбы

вода и огонь...не легкий союз...тушить его будешь.....
Много подстраиваться тебе придется.

Vostochnaya
08-30-2009, 07:43 PM
вода и огонь...не легкий союз...тушить его будешь.....
Много подстраиваться тебе придется.

приходится, но я выберала еще среди овнов и козерогов (так совпадало) и с ними союз был бы еще враждебнее.. по моему идеального знака для рыб нет вообще. с кем не пробовала гороскопы совместимости, со всеми я вода они огни.

Mayhem05
08-30-2009, 07:49 PM
приходится, но я выберала еще среди овнов и козерогов (так совпадало) и с ними союз был бы еще враждебнее.. по моему идеального знака для рыб нет вообще. с кем не пробовала гороскопы совместимости, со всеми я вода они огни.


тебе Рак подойдет..тоже вода...будете поливать друг друга...ааааа....

Mayhem05
08-30-2009, 07:50 PM
тебе Рак подойдет..тоже вода...будете поливать друг друга...ааааа....

ну и воздух можно попробовать...будет шторм тебе делать, да.

Vostochnaya
08-30-2009, 07:57 PM
ну и воздух можно попробовать...будет шторм тебе делать, да.

мне мой стрелец целый спектор эмоций даёт, и шторм и бури ураганы, покой.. страсте-мардасте каручи..:vacation:

Mayhem05
08-30-2009, 08:01 PM
мне мой стрелец целый спектор эмоций даёт, и шторм и бури ураганы, покой.. страсте-мардасте каручи..:vacation:

тебе - да, но ему будет скучно с тобой. Ему теть побойчей нужна, поураганистей...ему с тобой скучно будешь - я ето имел ввиду...
Он сам заводной огонь и ему бап такой же нужен....

nefertiti
08-30-2009, 08:09 PM
рыбы

жму руку :v:

Монашка
08-30-2009, 08:09 PM
Ты обо мне? [:oo:]о муже
о своем
и брате-в-законе [:vacation:]

вот эта - умеет мыть посуду.

Mayhem05
08-30-2009, 08:11 PM
о муже
о своем
и брате-в-законе [:vacation:]

вот эта - умеет мыть посуду.

близнецы и весы очень хорошее сочетание, очень!

Монашка
08-30-2009, 08:13 PM
близнецы и весы очень хорошее сочетание, очень!ага
я слышала
:8:
но прибить того близнеца иногда таки сильно хочется [:grum:]

Vostochnaya
08-30-2009, 08:14 PM
жму руку :v:

http://yoursmileys.ru/csmile/friend/c0406.gif (http://yoursmileys.ru/c-friend.php) :shura:
http://yoursmileys.ru/csmile/friend/c0418.gif (http://yoursmileys.ru/c-friend.php)
гыыы!
http://yoursmileys.ru/csmile/friend/c0411.gif (http://yoursmileys.ru/c-friend.php)

Mayhem05
08-30-2009, 08:16 PM
ага
я слышала
:8:
но прибить того близнеца иногда таки сильно хочется [:grum:]

ниче, ниче у весов тоже бывает...с вами тоже терпение надо;)
:grum:

Монашка
08-30-2009, 08:20 PM
ниче, ниче у весов тоже бывает...с вами тоже терпение надо;)
[:grum:]ниче подобного! [:nono:]
я чиста ангел!!!
свидетели подтвердят
[:vacation:]

Akela
08-30-2009, 08:32 PM
близнецы и весы очень хорошее сочетание, очень!

Не, я же разошелся со своей первой женой - Весами...

Монашка
08-30-2009, 08:34 PM
Не, я же разошелся со своей первой женой - Весами...со мной даже не поженился [:vacation:]

Akela
08-30-2009, 08:39 PM
со мной даже не поженился [:vacation:]

Когда я с тобой познакомился, ты была уже другому отдана.. И вроде "век ему верна"...
Поэтому я даже не предлагал. :34:

Mayhem05
08-30-2009, 08:39 PM
Не, я же разошелся со своей первой женой - Весами...

а вторая кто?

Монашка
08-30-2009, 08:42 PM
Когда я с тобой познакомился, ты была уже другому отдана.. И вроде "век ему верна"...
Поэтому я даже не предлагал. :34:\\вздахнула...
ты тоже не был свободен

Akela
08-30-2009, 08:44 PM
а вторая кто?

Вторая вообще мне не подходит. Ни по этому гороскопу ни по китайскому (?).
Она Рыбы и Обезьяна. Я - Близнецы и Тигр.

Поэтому прекрасно живем уже 14 лет...

Я не верю в гороскопы. :34:

Akela
08-30-2009, 08:44 PM
\\вздахнула...
ты тоже не был свободен

Ну как сказать.. Час-два в течении дня - легко..;)

Монашка
08-30-2009, 08:46 PM
Ну как сказать.. Час-два в течении дня - легко..;)вот, уже предлагаешь
[:grum::grum::grum:]

Mayhem05
08-30-2009, 08:48 PM
Вторая вообще мне не подходит. Ни по этому гороскопу ни по китайскому (?).
Она Рыбы и Обезьяна. Я - Близнецы и Тигр.

Поэтому прекрасно живем уже 14 лет...

Я не верю в гороскопы. :34:

даааа...рыбы - тетки с выкрутасами...живут в своем, выдуманном мире....но еротичные, да;)

Акела, я тоже не верю!

П.С. /шепотом/ - близнецам, подходят ВСЕ знаки, потомушта мы пистец какие флекcипал, дадада!:34:

Mayhem05
08-30-2009, 08:49 PM
Ну как сказать.. Час-два в течении дня - легко..;)

каждый день по два часа? Уууууу, я беру! Заверните, плиз!:leader:

Монашка
08-30-2009, 08:50 PM
даааа...рыбы - тетки с выкрутасами...живут в своем, выдуманном мире....но еротичные, да;)

Акела, я тоже не верю!

П.С. /шепотом/ - близнецам, подходят ВСЕ знаки, потомушта мы пистец какие флекципал, дадада!:34:ниче личного!!! абсолютно ничего :)
(Акела подтвердит :) )
не все близнецы флексибл, далеко не все
я б сказала что редкая особь из близнецов флексибл

Mayhem05
08-30-2009, 08:55 PM
ниче личного!!! абсолютно ничего :)
(Акела подтвердит :) )
не все близнецы флексибл, далеко не все
я б сказала что редкая особь из близнецов флексибл

значит я - редкая. ура.:popcorn:

Akela
08-30-2009, 08:59 PM
вот, уже предлагаешь
[:grum::grum::grum:]

Если ты хочешь согласиться - в личку. ;)
Если нет - пиши здесь. :):):)

Akela
08-30-2009, 08:59 PM
даааа...рыбы - тетки с выкрутасами...живут в своем, выдуманном мире....но еротичные, да;)

Акела, я тоже не верю!

П.С. /шепотом/ - близнецам, подходят ВСЕ знаки, потомушта мы пистец какие флекcипал, дадада!:34:

:34:

Akela
08-30-2009, 08:59 PM
каждый день по два часа? Уууууу, я беру! Заверните, плиз!:леадер:

..с дорогой туда и обратно. ;)

Монашка
08-30-2009, 09:04 PM
Если ты хочешь согласиться - в личку. ;)
Если нет - пиши здесь. :):):)ни магу
я щаз занята
сковордку надраиваю
[:vacation:]

nefertiti
08-30-2009, 09:04 PM
Я - Близнецы и Тигр.

Ты как Мерилин Монро, Акела. (реинкарнация? :oo:)

Akela
08-30-2009, 09:05 PM
ни магу
я щаз занята
сковордку надраиваю
[:vacation:]

Прочитал с буквой "ч" в середине... Удивился..

Akela
08-30-2009, 09:06 PM
Ты как Мерилин Монро, Акела. (реинкарнация? :oo:)

Happy Birthday, Mister President......
/спел/

Монашка
08-30-2009, 09:07 PM
Прочитал с буквой "ч" в середине... Удивился..ну можно и так сказать [:grum::grum::grum::grum:]

Mayhem05
08-30-2009, 09:13 PM
..с дорогой туда и обратно. ;)

если дорога по 15 мин туда-обратно, то я беру, да.
И нефиг мигать уже, поактивней пожалуйста, поактивней!
Близнец, емае....Не верю!:cranky:

Akela
08-30-2009, 09:14 PM
если дорога по 15 мин туда-обратно, то я беру, да.
И нефиг мигать уже, поактивней пожалуйста, поактивней!
Близнец, емае....Не верю!:цранкы:

Завтра с самого утра поеду! :kiss:

Mayhem05
08-30-2009, 09:19 PM
Завтра с самого утра поеду! :kiss:

ну ладно. смотри мне!:lip:

Akela
08-30-2009, 09:20 PM
ну ладно. смотри мне!:lip:

Да! Еду смотреть! :34::kiss:

Mayhem05
08-30-2009, 09:23 PM
Да! Еду смотреть! :34::kiss:

только смотреть? нет, я так не играю, я люблю акшен!:kiss:

Akela
08-30-2009, 09:24 PM
только смотреть? нет, я так не играю, я люблю акшен!:кисс:

Иногда я становлюсь таким активным, что.... ;)

Rodent
08-30-2009, 09:31 PM
Иногда я становлюсь таким активным, что.... ;)

с этого места попадробнее, пожалуйста.

Akela
08-30-2009, 09:33 PM
с этого места попадробнее, пожалуйста.

Я танцую, пою и выкрикиваю непристойности, размахивая....

Rodent
08-30-2009, 09:34 PM
Я танцую, пою и выкрикиваю непристойности, размахивая....

Так это я тебя сегодня на брайтонском фестивале, или как там его, часов около 6-30 вечера видела?

Mayhem05
08-30-2009, 09:48 PM
Иногда я становлюсь таким активным, что.... ;)


Ooooooo...me gusta!

Hasta manana...:lip:

Vostochnaya
08-30-2009, 10:18 PM
кашмар

Sixteen
08-30-2009, 10:19 PM
а вот пачему и атчево во всех абсолютно гороскопах про весов пишут гадости.
не штобы написать что весы самые лучшие самые умные самые добрые и так далее.
нет, они пишут что мы левые какие-то уродцы несчастные депрессивные и неуверенные
и вообще лохи какие-то. бррррр.

Mayhem05
08-30-2009, 10:24 PM
а вот пачему и атчево во всех абсолютно гороскопах про весов пишут гадости.
не штобы написать что весы самые лучшие самые умные самые добрые и так далее.
нет, они пишут что мы левые какие-то уродцы несчастные депрессивные и неуверенные
и вообще лохи какие-то. бррррр.

они вам завидуют проста.

из всех БФ, я больше всего ценил Весы. Самый заботливый, самый очаровательный, самый предупредительный, самый стойкий в сексе,
самый деликатный....бла-бла-бла...там много исче чего...но в депресии нырял и туда сюда его мотала....Но это ерунда, можно пережить.

Mayhem05
08-30-2009, 10:25 PM
кашмар

где?:oo:

Манюня
08-31-2009, 12:11 AM
Весы (24.09 - 23.10) ... Скромен и этим завоевывает. ...

:grum::grum::grum:


Не любит секс. :oo:

Ne-Blondinka
08-31-2009, 12:27 AM
От души посмеялась над Львом. Всё как есть :) Водолей тоже правдоподобно. Про скорпиона-враньё сплошное. :vacation:

Саломея
08-31-2009, 12:45 AM
От души посмеялась над Львом. Всё как есть :) Водолей тоже правдоподобно. Про скорпиона-враньё сплошное. :вацатион:

Нда, мне про льва понравилось...

Ватрушка
08-31-2009, 11:41 AM
а мне по тельца :) мужчина настоящий :)

химик
08-31-2009, 12:26 PM
ПРО МУЖчину близнеца еще как-то проскакивает похожесть

Да духовная близость эт главное :shura:

Fursetka
08-31-2009, 12:31 PM
незнаю нащёт тельца.
мой бывший муж был тельцом. но больше был похож на льва.
короче, фигня это всё.

Монашка
08-31-2009, 12:49 PM
Да духовная близость эт главное [:shura:]не, там тока про мытье посуды подходит :8:

Rodent
08-31-2009, 12:51 PM
а мне по тельца :) мужчина настоящий :)

с рогами...

Манюня
08-31-2009, 05:02 PM
мой бывший муж был тельцом о, мой тоже

Бегемот
08-31-2009, 05:03 PM
о, мой тоже

что тоже?

Vrag
08-31-2009, 05:13 PM
Водолей (21.01 - 19.02) Эстетствующий эгоист. Но без шарма. Как правило, интеллигентен и при соответствующем образовании может сразить интеллектом. Может заливать обо всем на свете бесконечно. Любит быть в центре внимания. Часто влюбляется, но быстро теряет интерес, если очередная пасия не догоняет (что говорить о том, чтобы перегнать!) его мозгами. В сексе изобретателен. Ценит свободу, как духовную, так и телесную. Будет ходить на лево пока будет позволять здоровье.



О, я как раз Водолей. Офигенно похоже все. Кроме хождения на лево. Я верный. [:bis:]