PDA

View Full Version : Любовники.



Pages : [1] 2

Akela
08-29-2009, 09:44 AM
"Eсли женщина идет с низко опущенной головой-у нее есть любовник! Eсли женщина идет с высоко поднятой головой-у нее есть любовник! Eсли у женщины вообще есть голова-у нее есть любовник!" (c) Фаина Раневская

Были? Есть?

Интересные воспоминания, сожаления, истории...

Рассказывайте.

Sarochka
08-29-2009, 09:51 AM
щаззз

:grum:

Тая
08-29-2009, 09:52 AM
кто ж расскажет то:grum::grum::grum:

Akela
08-29-2009, 09:55 AM
Хорошо, если боитесь про сейчас, рассказывайте о прошлых.

Или вы настолько напуганы, что...;)

Mayhem05
08-29-2009, 09:56 AM
без любовников скучно жить. Голову же кто то должен морочать....ну и другие места тоже....:leader:

Akela
08-29-2009, 09:57 AM
без любовников скучно жить. Голову же кто то должен морочать....ну и другие места тоже....:леадер:

Вот! Прекрасное начало!!!

А теперь, если можно, какие-нибудь интересные истории. Или грустные воспоминания.

Mayhem05
08-29-2009, 09:57 AM
Хорошо, если боитесь про сейчас, рассказывайте о прошлых.

Или вы настолько напуганы, что...;)

подожди, еще не проснулись как следует...к вечеру мож попрет:)

Akela
08-29-2009, 09:58 AM
подожди, еще не проснулись как следует...к вечеру мож попрет:)

Посмотрим...

Sarochka
08-29-2009, 09:58 AM
Хорошо, если боитесь про сейчас, рассказывайте о прошлых.

Или вы настолько напуганы, что...;)

а што рассакзывать? муж-то второй :nail: :lol:

Mayhem05
08-29-2009, 10:00 AM
и вообще надо уточнить. Любовник, это когда есть муж и плюс еше 1,2,3,4...? Или просто мужик с которым блям-блям?

Sarochka
08-29-2009, 10:01 AM
и вообще надо уточнить. Любовник, это когда есть муж и плюс еше 1,2,3,4...? Или просто мужик с которым блям-блям?

при живом муже, я так понимаю :vacation:

Akela
08-29-2009, 10:03 AM
и вообще надо уточнить. Любовник, это когда есть муж и плюс еше 1,2,3,4...? Или просто мужик с которым блям-блям?

Когда есть муж.

Иначе это не любовник, а ... "второй". :grum:

Akela
08-29-2009, 10:03 AM
а што рассакзывать? муж-то второй :наил: :лол:

Т.е. у мужей только четные номера? ;)

Тая
08-29-2009, 10:04 AM
У меня был один знакомый,не любовник,а мужчина,которому я нравилась,но между нами ничего не было,он был немного сумасшедший,мы когда-то работали в одном здании,где было много организаций,после того как он со мной виделся всего несколько раз по работе он хотел пойти к моему мужу и попросить моей руки:grum::grum::grum::grum:

Sarochka
08-29-2009, 10:04 AM
Т.е. у мужей только четные номера? ;)

почему же? у каждого последующего номер "два", чтобы не ошибиться :lol:

Akela
08-29-2009, 10:05 AM
У меня был один знакомый,не любовник,а мужчина,которому я нравилась,но между нами ничего не было,он был немного сумасшедший,мы когда-то работали в одном здании,где было много организаций,после того как он со мной виделся всего несколько раз по работе он хотел пойти к моему мужу и попросить моей руки:грум::грум::грум::грум:

Не смешно.
И не интересно.

Потому что секса не было.

А с сексом истории есть? ;)

Sarochka
08-29-2009, 10:05 AM
У меня был один знакомый,не любовник,а мужчина,которому я нравилась,но между нами ничего не было,он был немного сумасшедший,мы когда-то работали в одном здании,где было много организаций,после того как он со мной виделся всего несколько раз по работе он хотел пойти к моему мужу и попросить моей руки[:grum::grum::grum::grum:]

может мужу бы понравилось предложение? :grum:

Тая
08-29-2009, 10:06 AM
и вообще надо уточнить. Любовник, это когда есть муж и плюс еше 1,2,3,4...? Или просто мужик с которым блям-блям?
блям-блям....как романтично,и каких только слов не придумают для этого процесса......:vacation:

Sarochka
08-29-2009, 10:07 AM
Не смешно.
И не интересно.

Потому что секса не было.

А с сексом истории есть? ;)

Акела, кто тебе это расскажет, кроме Манюни? :popcorn:

Тая
08-29-2009, 10:07 AM
может мужу бы понравилось предложение? :grum:
Он когда злой на меня и я говорю что уйду от него,он говорит иди-иди,мне потом ещё приплатят чтоб забрал назад:grum::grum:
Но этому парню он скорее всего вызвал бы скорую:grum::grum:

Akela
08-29-2009, 10:08 AM
почему же? у каждого последующего номер "два", чтобы не ошибиться :лол:

У меня есть одна знакомая, муж которой знает, что взял ее девственницей. И я знал, что мне она досталась девственницей.
А до меня был еще один парень, которому она таки досталась девственницей. :) Хотя и это не факт.

Поэтому не всегда мужья - вторые. Иногда первые... :grum:

Sarochka
08-29-2009, 10:08 AM
[Он когда злой на меня и я говорю что уйду от него,он говорит иди-иди,мне потом ещё приплатят чтоб забрал назад:grum::grum:
Но этому парню он скорее всего вызвал бы скорую:grum::grum:]

все мужики одинаковые :lol:

Птиц
08-29-2009, 10:09 AM
хотел пойти к моему мужу и попросить моей руки

у нас один попросил. ему дали - в дыню. муж - бывший басист "Браво", крепкий такой татарин.

Akela
08-29-2009, 10:09 AM
Акела, кто тебе это расскажет, кроме Манюни? :попцорн:

У Манюни никогда не было любовников. Только мужья.
И разные великие люди (кто в Москве, кто в Австралии, если не ошибаюсь, которые безумно любили, любят и будут любить, но она не даст).

Sarochka
08-29-2009, 10:10 AM
У меня есть одна знакомая, муж которой знает, что взял ее девственницей. И я знал, что мне она досталась девственницей.
А до меня был еще один парень, которому она таки досталась девственницей. :) Хотя и это не факт.

Поэтому не всегда мужья - вторые. Иногда первые... :грум:

у меня такая подруга в Одессе была
она тренировала мышцы, потом подгадывала к месячным, и прикидывалась девочкой раз 5 на моей памяти
и ей верили :grum:

Akela
08-29-2009, 10:10 AM
у меня такая подруга в Одессе была
она тренировала мышцы, потом подгадывала к месячным, и прикидывалась девочкой раз 5 на моей памяти
и ей верили :grum:

:grum::ladush:

Sarochka
08-29-2009, 10:11 AM
[:grum::ladush:]

еще та актриса была, могла и слезу пустить "от боли" :grum:

Mayhem05
08-29-2009, 10:13 AM
у меня у подружки был....я посмотрела, послушала...ой - стока проблем...что наврать - как убежать, приходила домой не жива не мертва...в спальню кралась...один раз, она потихоньку прокралась в спальню, а он пописать пошел, так под оделяло забралась во всей одежде, чуть ли не в туфлях....
А селл? Едут в машине у нее звонит. Он : у тебя телефон! она: где, где? неа, тебе послышалось....:oo:

Ой, я наслушалась - у меня аж с сердецм стало плохо. Вот люди, действительно - не ищут легких путей в зжизни!
Неаааа, если замуж выйду - никогда гулять не буду, здоровье не то!

Akela
08-29-2009, 10:13 AM
еще та актриса была, могла и слезу пустить "от боли" :грум:

:grum:

Твой рассказ засчитан. Хоть и не совсем по теме, но мне очень понравилось.

:34:


А какой ей был смысл так делать? Ради чего?

Akela
08-29-2009, 10:14 AM
у меня у подружки был....я посмотрела, послушала...ой - стока проблем...что наврать - как убежать, приходила домой не жива не мертва...в спальню кралась...один раз, она потихоньку прокралась в спальню, а он пописать пошел, так под оделяло забралась во всей одежде, чуть ли не в туфлях....
А селл? Едут в машине у нее звонит. Он : у тебя телефон! она: где, где? неа, тебе послышалось....:оо:

Ой, я наслушалась - у меня аж с сердецм стало плохо. Вот люди, действительно - не ищут легких путей в зжизни!
Неаааа, если замуж выйду - никогда гулять не буду, здоровье не то!

Это 100%.

Но ведь есть ради чего..;)

Тая
08-29-2009, 10:15 AM
у меня такая подруга в Одессе была
она тренировала мышцы, потом подгадывала к месячным, и прикидывалась девочкой раз 5 на моей памяти
и ей верили :grum:
настоящая артистка:grum::grum:

Sarochka
08-29-2009, 10:15 AM
А какой ей был смысл так делать? Ради чего?

я не знаю, она была уверена, что мужчины любят девочек, и больше подарков дарить будут :cranky:

Yurikka
08-29-2009, 10:15 AM
у меня такая подруга в Одессе была
она тренировала мышцы, потом подгадывала к месячным, и прикидывалась девочкой раз 5 на моей памяти
и ей верили :grum:

это большой грех, даже хуже чем содомия... :(

Mayhem05
08-29-2009, 10:15 AM
Акела, кто тебе это расскажет, кроме Манюни? :popcorn:


у кого мужья не на форуме, те могут поделиться...а че? подумаешь любовник, биг дил!

Lakomka
08-29-2009, 10:15 AM
"Если женщина идет с низко опущенной головой-у нее есть любовник! Если женщина идет с высоко поднятой головой-у нее есть любовник! Если у женщины вообще есть голова-у нее есть любовник!" (ц) Фаина Раневская

Были? Есть?

Интересные воспоминания, сожаления, истории...

Рассказывайте.

"чем отличается порядочная щенщина от потаскушки?

потаскушка, потаскует, потаскует... и ложится спать

а порядочная во всем любит порядок, сегодня первый, завтра втророй ...."[:lol:]

Akela
08-29-2009, 10:16 AM
я не знаю, она була уверена, что мужчины любят девочек, и больше подаркой дарить будут :цранкы:

Да уж...

Хотя у меня в жизни была одна девочка, с которой я потом был долгие годы... On and off...

Тая
08-29-2009, 10:16 AM
у нас один попросил. ему дали - в дыню. муж - бывший басист "Браво", крепкий такой татарин.
Зато культурный какой,пришёл попросил у мужа,чтоб всё чин-чинарём.....и не побоялся,смелый ещё вообщем...:vacation:

Akela
08-29-2009, 10:16 AM
у кого мужья не на форуме, те могут поделиться...а че? подумаешь любовник, биг дил!

И я так считаю. :34:

Sarochka
08-29-2009, 10:17 AM
могу смело заявить - у меня нет любовника! :nail:

Тая
08-29-2009, 10:17 AM
это большой грех, даже хуже чем содомия... :(
ой,не смеши мои тапки,грех.....:vacation:

Птиц
08-29-2009, 10:18 AM
культурный

Дык, и муж тоже не пэтэушник - то ли после Гнесинского института, то ли после училища при консе. Но катались они клубком по двору как два разъяренных кота, я вам доложу - этта штота. Гландело, было бы из-за кого :rolleyes:

Akela
08-29-2009, 10:19 AM
могу смело заявить - у меня нет любовника! :наил:

Молодец. Либо молодец, потому что нет, либо молодец, потому что убедительно врешь. :34:

Mayhem05
08-29-2009, 10:21 AM
Это 100%.

Но ведь есть ради чего..;)

гыгы!

Ты не поверишь! И никто наверное не поверит, но секс у них был тока первые 3 раза, остальное время чай пили(даже не вино) кушали ыелек смотрели....и так наверное год...
Она причем нормальная, он вроде тоже(она мне его в гости приводила на оценку - мужик просто модель)...
Вот этого я не понимаю, зачем стока риска? Чай попить? :oo::oo::oo:

Тая
08-29-2009, 10:22 AM
Дык, и муж тоже не пэтэушник - то ли после Гнесинского института, то ли после училища при консе. Но катались они клубком по двору как два разъяренных кота, я вам доложу - этта штота. Гландело, было бы из-за кого :rolleyes:
Значит была в ней какая-то изюминка раз так два мужика из-за неё убивались...:vacation:

Akela
08-29-2009, 10:23 AM
гыгы!

Ты не поверишь! И никто наверное не поверит, но секс у них был тока первые 3 раза, остальное время чай пили(даже не вино) кушали ыелек смотрели....и так наверное год...
Она причем нормальная, он вроде тоже(она мне его в гости приводила на оценку - мужик просто модель)...
Вот этого я не понимаю, зачем стока риска? Чай попить? :оо::оо::оо:

Знаешь, мне сложно анализировать поведение женщин (и это вообще бесполезное занятие), но, насколько я понимаю, когда женщина ищет секс на стороне, то тогда занимается сексом... А когда просто отдушину, то ей совершенно безразлично что делать.. хоть секс, хоть чай пить...

Птиц
08-29-2009, 10:26 AM
Значит была в ней какая-то изюминка раз так два мужика из-за неё убивались...:vacation:

да как - так особо и не убивались. просто ходил мальчонка, ходил - а тут и решил с мужем выяснить начистоту. но муж вовремя сообразил, что если не даст любовнику в дыню - отношение будет соответствующее. развелись, правда, через некоторое время адинхек.

Mayhem05
08-29-2009, 10:27 AM
Знаешь, мне сложно анализировать поведение женщин (и это вообще бесполезное занятие), но, насколько я понимаю, когда женщина ищет секс на стороне, то тогда занимается сексом... А когда просто отдушину, то ей совершенно безразлично что делать.. хоть секс, хоть чай пить...

согласна на все 100! Но иметь любовника и не иметь с ним секс...Это только весам свойственно, да:)
Они склонны к платоническим отношениям, да...

Sarochka
08-29-2009, 10:30 AM
Молодец. Либо молодец, потому что нет, либо молодец, потому что убедительно врешь. :34:

я на форуме никогда не вру! :obida:

Инквизитор
08-29-2009, 10:30 AM
согласна на все 100! Но иметь любовника и не иметь с ним секс...Это только весам свойственно, да:)
Они склонны к платоническим отношениям, да...

Это какая-то изощренная форма садо-мазохизма...:oo: :teufel:

Mayhem05
08-29-2009, 10:32 AM
Это какая-то изощренная форма садо-мазохизма...:oo: :teufel:

Да и она ведь любила его, думала о нем, звонков ждала, мне весь моск заипала разговорами о нем...я уже его начала тихо ненавидеть....

Тая
08-29-2009, 10:33 AM
Это какая-то изощренная форма садо-мазохизма...:oo: :teufel:
Это просто не любовник,а друг сердеШный:wink1:

Sarochka
08-29-2009, 10:34 AM
ой,не смеши мои тапки,грех.....[:vacation:]

одесситка :lol2:

Mayhem05
08-29-2009, 10:35 AM
Это просто не любовник,а друг сердеШный:wink1:

hmmm.....maybe:)

Тая
08-29-2009, 10:37 AM
одесситка :lol2:

Не ну ты видела такое,обмануть мужчину что она девочка это охеренный грех,как-будто этот обман стоил кому-то жизни,мужчина узнал потом что она была не девочка пошёл и повесился....:vacation:

Sarochka
08-29-2009, 10:40 AM
Не ну ты видела такое,обмануть мужчину что она девочка это охеренный грех,как-будто этот обман стоил кому-то жизни,мужчина узнал потом что она была не девочка пошёл и повесился....[:vacation:]

самое интересное, что мужики чаще шарахались, чем восхищались ее "девственностью" :lol:

Yurikka
08-29-2009, 10:41 AM
Не ну ты видела такое,обмануть мужчину что она девочка это охеренный грех,как-будто этот обман стоил кому-то жизни,мужчина узнал потом что она была не девочка пошёл и повесился....:vacation:

да, да, вот так вот вам женщинам это просто даётся, обманывать глупых, доверчивых мужчин... как выпить стакан воды, между прочим, некоторые и вешаются...

я никогда не обманывал женщин играючись, каждый обман, каждая измена вызывали во мне чувства вины и стеснения за свои поступки... и оставляла небольшой рубец на моём нежном сердце...

Тая
08-29-2009, 10:43 AM
да, да, вот так вот вам женщинам это просто даётся, обманывать глупых, доверчивых мужчин... как выпить стакан воды, между прочим, некоторые и вешаются...

я никогда не обманывал женщин играючись, каждый обман, каждая измена вызывали во мне чувства вины и стеснения за свои поступки... и оставляла небольшой рубец на моём нежном сердце...
как трогательно,сейчас заплачу,вчера про анальный секс ты так красочно не писАл,а сегодня прямо поэма целая....:vacation:

Mayhem05
08-29-2009, 10:45 AM
да ну, просто мужики лохи были, или сами девственниками ей доставались.
Это ж сразу видно или первый раз у тетки или нет.
Я как вспонмю свой первый раз - смешно даже становиться.

Тая
08-29-2009, 10:48 AM
да ну, просто мужики лохи были, или сами девственниками ей доставались.
Это ж сразу видно или первый раз у тетки или нет.
Я как вспонмю свой первый раз - смешно даже становиться.
Видимо им было не до тонкостей ,а потом можно сыграть всё что угодно,и как говорит Юрика нежное сердце поверит во что угодно,а потом на сердце будет огромный рубец ......:vacation:

Sarochka
08-29-2009, 10:48 AM
да ну, просто мужики лохи были, или сами девственниками ей доставались.
Это ж сразу видно или первый раз у тетки или нет.
Я как вспонмю свой первый раз - смешно даже становиться.

как это видно, уточните?
при хорошей игре никто ничего и не заметит :nail:

Ватрушка
08-29-2009, 10:49 AM
эээ.... а к месячным зачем подгадывать?:rolleyes:

Тая
08-29-2009, 10:50 AM
эээ.... а к месячным зачем подгадывать?:rolleyes:
чтоб подумали что девочка,Ватруха не тормози:wink1:

Sarochka
08-29-2009, 10:51 AM
эээ.... а к месячным зачем подгадывать?[:rolleyes:]

а догадайся

Ватрушка
08-29-2009, 10:51 AM
чтоб подумали что девочка,Ватруха не тормози:wink1:
так эт... крови же может и не быть:rolleyes:

Yurikka
08-29-2009, 10:51 AM
как это видно, уточните?
при хорошей игре никто ничего и не заметит :nail:

Абманщицы, на вас хоть полицию вызывай, ни стыда ни совести, актриссы!!!

Тая
08-29-2009, 10:51 AM
а догадайся
я уже выложила ей всю правду-матку:grum:

Mayhem05
08-29-2009, 10:51 AM
как это видно, уточните?
при хорошей игре никто ничего и не заметит :nail:


когда человек врет, так где то все равно проколется:)

Тая
08-29-2009, 10:52 AM
Абманщицы, на вас хоть полицию вызывай, ни стыда ни совести, актриссы!!!
ой,можно подумать,защитник униженных и оскорблённых....:nail:

Sarochka
08-29-2009, 10:52 AM
о, по теме вспомнила
у меня знакомая есть, замужем за американцем, на лет 25 старше ее
он ей надоел, она решила завести любовника
вот, теперь страдает,м голову ломает, и переживает, что она ему не нужна :fool1:

Mayhem05
08-29-2009, 10:53 AM
так эт... крови же может и не быть:rolleyes:
при месячных?:oo:

Ватрушка
08-29-2009, 10:53 AM
о, по теме вспомнила
у меня знакомая есть, замужем за американцем, на лет 25 старше ее
он ей надоел, она решила завести любовника
вот, теперь страдает,м голову ломает, и переживает, что она ему не нужна :fool1:
мужу ил любовнику?:rolleyes:

Sarochka
08-29-2009, 10:53 AM
так эт... крови же может и не быть[:rolleyes:]

конечно может и не быть, но длаы достоверности лучсех, чтобы была :cranky:

Ватрушка
08-29-2009, 10:54 AM
при месячных?:oo:
при лишении нивинности

Mayhem05
08-29-2009, 10:54 AM
о, по теме вспомнила
у меня знакомая есть, замужем за американцем, на лет 25 старше ее
он ей надоел, она решила завести любовника
вот, теперь страдает,м голову ломает, и переживает, что она ему не нужна :fool1:


кому, любовнику?

Sarochka
08-29-2009, 10:54 AM
мужу ил любовнику?[:rolleyes:]

любовнику, конечно
на мужа ей уже давно положить

Тая
08-29-2009, 10:54 AM
когда человек врет, так где то все равно проколется:)
Да врать наверно слишком хлопотно,нужно постоянно запоминать что говоришь,чтоб в следующий раз не проколоться,хорошая память должна быть,тренированная....:vacation:

Sarochka
08-29-2009, 10:55 AM
при лишении нивинности

Ватрушка, не все мужики это знают, потом докажи, что ты не баран, если нет крови :cranky:

Ватрушка
08-29-2009, 10:55 AM
Ватрушка, не все мужики это знают, потом докажи, что ты не баран, если нет крови :cranky:
какой кошмар!!! есть еще доисторические мужики?????:rolleyes:

Lakomka
08-29-2009, 10:55 AM
Да врать наверно слишком хлопотно,нужно постоянно запоминать что говоришь,чтоб в следующий раз не проколоться,хорошая память должна быть,тренированная....:вацатион:

лучше побольше молчать... :vacation:

а виртуальные считаются?!

Akela
08-29-2009, 10:57 AM
лучше побольше молчать... :вацатион:

а виртуальные считаются?!

Нет, виртуальные не считаются...

У тебя реальные были?

Тая
08-29-2009, 10:58 AM
Нет, виртуальные не считаются...

У тебя реальные были?
Я хочу трахнуть одного форумчанина виртуально,это считается грехом?))))))))))):grum::grum:

Тая
08-29-2009, 10:59 AM
лучше побольше молчать... :vacation:

а виртуальные считаются?!
да,и делать умное и заинтересованное лицо....:wink1::vacation:

Ватрушка
08-29-2009, 10:59 AM
Я хочу трахнуть одного форумчанина виртуально,это считается грехом?))))))))))):grum::grum:
Тая. ну, и выражения у тебя....:shy::oo:

Akela
08-29-2009, 10:59 AM
Я хочу трахнуть одного форумчанина виртуально,это считается грехом?))))))))))):грум::грум:

Это считается счастьем. Того форумчанина.

Но реальные любовники намного интересней. Нет?

Тея, у тебя были? Особенно учитывая, что у тебя муж моряк..;)

Lakomka
08-29-2009, 10:59 AM
Нет, виртуальные не считаются...

У тебя реальные были?

Она была чиста как снег зимой.
В грязь - соболя,- иди по ним - по праву...
Но вот мне руки жжет ея письмо -
Я узнаю мучительную правду...

Не ведал я: страданье - только маска,
И маскарад закончится сейчас,-
Да, в этот раз я потерпел фиаско -
Надеюсь, это был последний раз.

Подумал я: дни сочтены мои,
Дурная кровь в мои проникла вены,-
Я сжал письмо как голову змеи -
Сквозь пальцы просочился яд измены.

Не ведать мне страданий и агоний,
Мне встречный ветер слезы оботрет,
Моих коней обида не нагонит,
Моих следов метель не заметет.

Итак, я оставляю позади,
Под этим серым неприглядным небом,
Дурман фиалок, наготу гвоздик
И слезы вперемешку с талым снегом.

Москва слезам не верит и слезинкам -
И взять мне нечего, но нечего и дать,-
Спешу навстречу новым поединкам -
И, как всегда, намерен побеждать!
:vacation:

Akela
08-29-2009, 11:00 AM
Да врать наверно слишком хлопотно,нужно постоянно запоминать что говоришь,чтоб в следующий раз не проколоться,хорошая память должна быть,тренированная....:вацатион:

На самом деле память тренируется достаточно быстро. Особенно при наличии любвника.

Sarochka
08-29-2009, 11:00 AM
Особенно учитывая, что у тебя муж моряк..;)

это, между прочим, причина! :lol:

Тая
08-29-2009, 11:01 AM
Это считается счастьем. Того форумчанина.

Но реальные любовники намного интересней. Нет?

Тея, у тебя были? Особенно учитывая, что у тебя муж моряк..;)
не скажу:tong1:

Lakomka
08-29-2009, 11:01 AM
Это считается счастьем. Того форумчанина.

Но реальные любовники намного интересней. Нет?

Тея, у тебя были? Особенно учитывая, что у тебя муж моряк..;)

сразу видно у акелы было куча любовников. опыт.. егоже не пропьешь [:rofl:]

Akela
08-29-2009, 11:01 AM
Она была чиста как снег зимой.
...
:vacation:

:good:

Akela
08-29-2009, 11:02 AM
это, между прочим, причина! :лол:

Да.

Я знал огромное количество жен моряков, которые гуляли и несколько, про которых не знал. ;)

Akela
08-29-2009, 11:02 AM
сразу видно у акелы было куча любовников. опыт.. егоже не пропьешь [:rofl:]

Нет, у меня любовниц было.. несколько. Давно. Уже практически не помню.

Тая
08-29-2009, 11:03 AM
сразу видно у акелы было куча любовников. опыт.. егоже не пропьешь [:rofl:]

:grum::grum::grum:

Sarochka
08-29-2009, 11:06 AM
Да.

Я знал огромное количество жен моряков, которые гуляли и несколько, про которых не знал. ;)

тяжело жить с моряком и не иметь любовника
нереально как-то

Манюня
08-29-2009, 11:07 AM
был такой период, ага

меняла, игралась

потом наигралась :grust:

Sarochka
08-29-2009, 11:07 AM
был такой период, ага

меняла, игралась

потом наигралась[ :grust:]

и доигралась :lol:

Akela
08-29-2009, 11:08 AM
тяжело жить с моряком и не иметь любовника
нереально как-то

Да.

Сложно осуждать женщину, которая полгода без мужа, потом месяц-два с ним, потом снова полгода без...

Даже исходя из простых физиологических нужд, женщине необходим секс. И если мужа в постели можно заменить вибратором, то про эмоциональный фактор я вообще молчу...

Akela
08-29-2009, 11:08 AM
был такой период, ага

меняла, игралась

потом наигралась :груст:

Нет. Не верю!

Sarochka
08-29-2009, 11:10 AM
Да.

Сложно осуждать женщину, которая полгода без мужа, потом месяц-два с ним, потом снова полгода без...

Даже исходя из простых физиологических нужд, женщине необходим секс. И если мужа в постели можно заменить вибратором, то про эмоциональный фактор я вообще молчу...

100%
иногда рейсы до года бывают
я вообще не осуждаю, если у людей заводятся любовники :vacation:

Манюня
08-29-2009, 11:10 AM
щаз оглядываешься назад, самой не верится

и не лениво же было: вся этa драма, выдумки, прятки, небылицы

Тая
08-29-2009, 11:10 AM
тяжело жить с моряком и не иметь любовника
нереально как-то
Тяжело,и у меня было столько претендентов на место любовника,выбирай не хочу,но я выходила замуж по любви,поэтому мне не хотелось гулять и поэтому камнем преткновения в наших отношениях всегда была его работа,я по началу каждый раз когда он приходил с рейса плакала и собирала ему чемодан говоря что я так больше жить не могу,это не нормальная семья,а потом мы нашли выход из этой ситуации,он стал ходить в короткие рейсы,просто раньше устроиться на такие было практически невозможно.И тяжело не в плане секса,а в том,что я тогда была молода,мне хотелось постоянно быть с ним,а я почти всегда была сама((((а без секса можно прожить очень долго,уж поверьте мне как морячке,никто от этого ещё не умирал.

Akela
08-29-2009, 11:11 AM
100%
иногда рейсы до года бывают
я вообще не осуждаю, если у людей заводятся любовники :вацатион:

У моряков-рыбаков - да.

И я не осуждаю. Личное дело каждого. Жизнь одна...

Sarochka
08-29-2009, 11:12 AM
Тяжело,и у меня было столько претендентов на место любовника,выбирай не хочу,но я выходила замуж по любви,поэтому мне не хотелось гулять и поэтому камнем преткновения в наших отношениях всегда была его работа,я по началу каждый раз когда он приходил с рейса плакала и собирала ему чемодан говоря что я так больше жить не могу,это не нормальная семья,а потом мы нашли выход из этой ситуации,он стал ходить в короткие рейсы,просто раньше устроиться на такие было практически невозможно.


да, короткие рейсы, это выход
но не у всех получается

Akela
08-29-2009, 11:12 AM
Тяжело,и у меня было столько претендентов на место любовника,выбирай не хочу,но я выходила замуж по любви,поэтому мне не хотелось гулять и поэтому камнем преткновения в наших отношениях всегда была его работа,я по началу каждый раз когда он приходил с рейса плакала и собирала ему чемодан говоря что я так больше жить не могу,это не нормальная семья,а потом мы нашли выход из этой ситуации,он стал ходить в короткие рейсы,просто раньше устроиться на такие было практически невозможно.

Короткие рейсы это "Лузановка-Черноморка"?

Тая
08-29-2009, 11:14 AM
Короткие рейсы это "Лузановка-Черноморка"?
Акела,не прикалывайся:grum:Это по два месяца,а сейчас ходят многие и месяц через месяц,ваще идеально...:vacation:

Akela
08-29-2009, 11:14 AM
Акела,не прикалывайся:грум:Это по два месяца,а сейчас ходит и один месяц через месяц,ваще идеально...:вацатион:

И ты месяц без секса?

Ок, давай не будем тебя пытать. :34:

Akela
08-29-2009, 11:15 AM
Всё?
Смелых нет?

Даже про знакомых, подруг никто ничего не расскажет?

Тая
08-29-2009, 11:16 AM
И ты месяц без секса?

Ок, давай не будем тебя пытать. :34:
А что это проблема?Ну вы тут ваще какие-то все озабоченные,а что без секса нельзя прожить месяц?))):vacation:

Манюня
08-29-2009, 11:16 AM
можно, но зачем?

Mayhem05
08-29-2009, 11:16 AM
На самом деле память тренируется достаточно быстро. Особенно при наличии любвника.

у меня проблеммы всегда были, поэтому мне нельзя любовника, нет.

Я своих БФс иногда называю именем мужа, бывшего...Потом тяжело доказать, что это не еще один какой параллельный, а бывший...
Вопщем проблемы у меня с этим....:cranky:

Sarochka
08-29-2009, 11:17 AM
Всё?
Смелых нет?

Даже про знакомых, подруг никто ничего не расскажет?

у меня тут подруга есть
замужем за филлипинцем
попала, короче

он ей надоел, она имеет любовников, меняет их примерно раз в 6 месяцев
с одним был почти роман, год
потом их пути разошлись, теперь она за ним скучает...хотя понимает, что вместе они не будут

ей 44 года

Akela
08-29-2009, 11:17 AM
А что это проблема?Ну вы тут ваще какие-то все озабоченные,а что без секса нельзя прожить месяц?))):вацатион:

Конечно можно...

На форуме даже смайлик такой есть. "Месяц без секса" --> :vesh:

Lakomka
08-29-2009, 11:18 AM
можно, но зачем?

[:leader::v:]

подожи Манюня. сейчас придет Ната и раскажет что так не бывает и все такое... [:lol2:]

Манюня
08-29-2009, 11:19 AM
Я своих БФс иногда называю именем мужа, бывшего...Потом тяжело доказать, что это не еще один какой параллельный, а бывший...
Вопщем проблемы у меня с этим.... с этим легко, надо кличку придумать...и всех поголовно называть

я помню одно время все у меня были "киса"

между прочим, так впривычку вошло, что сейчас и мужа бывает так называю...на всякий случай:grum:

Mayhem05
08-29-2009, 11:19 AM
А что это проблема?Ну вы тут ваще какие-то все озабоченные,а что без секса нельзя прожить месяц?))):vacation:

да нет, нормалек....жить можно. особенно когда любишь.
Только для здоровья не очень полезно. секс должен быть регулярным. вот.

Тая
08-29-2009, 11:20 AM
Короткие рейсы это "Лузановка-Черноморка"?
К нам неделю назад на морвокзал заходило такое красивое парусное судно,пускали всех на борт,можно было всё посмотреть,вот фотки
http://s13.radikal.ru/i186/0908/6a/33a0896b1505.jpg

http://i076.radikal.ru/0908/4a/6c538f570712.jpg

Lakomka
08-29-2009, 11:20 AM
да нет, нормалек....жить можно. особенно когда любишь.
Только для здоровья не очень полезно. секс должен быть регулярным. вот.

Меня бы точно тогда на форуме забанили... :grum::cranky:

Mayhem05
08-29-2009, 11:22 AM
с этим легко, надо кличку придумать...и всех поголовно называть

я помню одно время все у меня были "киса"

между прочим, так впривычку вошло, что сейчас и мужа бывает так называю...на всякий случай:grum:

xaxaxa:)

да, я тоже на беби перешла:white:

Glafira
08-29-2009, 11:23 AM
У меня был очень хороший и самое главное - удобный любовник. Он был гинеколог. И любовью мы занимались исключительно в рабочее время. БФ потом стал подозревать, что часто приходится сдавать всякие анализы. Потом гинеколог женился и я стала просто приходить к нему на проф. осмотр. Секса у нас больше не было. Но после каждого осмотра он меня нежно целовал... в лобик.

Mayhem05
08-29-2009, 11:26 AM
Меня бы точно тогда на форуме забанили... :grum::cranky:


за что?:oo:

Тая
08-29-2009, 11:26 AM
У меня был очень хороший и самое главное - удобный любовник. Он был гинеколог. И любовью мы занимались исключительно в рабочее время. БФ потом стал подозревать, что часто приходится сдавать всякие анализы. Потом гинеколог женился и я стала просто приходить к нему на проф. осмотр. Секса у нас больше не было. Но после каждого осмотра он меня нежно целовал... в лобик.
А как ты с ним познакомилась,на приёме?:rolleyes:

Lakomka
08-29-2009, 11:27 AM
за что?:оо:

я уже через несколько недель становлюсь как фурия... но это было давно. я не провожу над собой такие эксперементы давно

Mayhem05
08-29-2009, 11:30 AM
я уже через несколько недель становлюсь как фурия... но это было давно. я не провожу над собой такие эксперементы давно


аааааа...ну так это нормалек! У всех нормальных так;)
недоеп называецо....

Glafira
08-29-2009, 11:32 AM
А как ты с ним познакомилась,на приёме?:роллеыес:

на приеме
у посла
он потом так и сказал:
- A теперь я бы хотел видеть Вас у себя на приеме
:kloun:

Манюня
08-29-2009, 11:33 AM
я уже через несколько недель становлюсь как фурия... но это было давно. я не провожу над собой такие эксперементы давноя даже стесняюсь спросить :27:

поэтому я просто предположу что в данном случае можно и самой разрядится

Mayhem05
08-29-2009, 11:35 AM
я даже стесняюсь спросить :27:

поэтому я просто предположу что в данном случае можно и самой разрядится


да неа, это все не то, нет. Хоть 3 раза в день. Недоеп остается. :white:
Вон спроси у мушчин, им дрочить помогает? Нет. Все равно тетку хотят. Вот так вот.

Манюня
08-29-2009, 11:36 AM
но напряжение снимает, разве нет?

отчего фуриями делаются, от напряжения

Lakomka
08-29-2009, 11:37 AM
я даже стесняюсь спросить :27:

поэтому я просто предположу что в данном случае можно и самой разрядится

самой можно и 3 раза в день. это не то...

Lakomka
08-29-2009, 11:37 AM
да неа, это все не то, нет. Хоть 3 раза в день. Недоеп остается. :щхите:
Вон спроси у мушчин, им дрочить помогает? Нет. Все равно тетку хотят. Вот так вот.

гы... знаешь [:lol2:]

Lakomka
08-29-2009, 11:38 AM
Всё?
Смелых нет?

Даже про знакомых, подруг никто ничего не расскажет?

была знакомая... она даже аборт делала от любовника [:cr:]

он черный был

Mayhem05
08-29-2009, 11:40 AM
гы... знаешь [:lol2:]


гы:34:

Mayhem05
08-29-2009, 11:42 AM
но напряжение снимает, разве нет?

отчего фуриями делаются, от напряжения

конечно!
я засекала. На 30 мин хватает. Ровно.:popcorn:

Милька
08-29-2009, 11:51 AM
Это 100%.

Но ведь есть ради чего..;)

вот именно ради чего???

Тая
08-29-2009, 11:59 AM
вот именно ради чего???
но ведь многие любовники потом бросают свои половинки и создают семьи,может во втором браке они более счастливы,никто ж незнает...:vacation:

Милька
08-29-2009, 12:10 PM
А что это проблема?Ну вы тут ваще какие-то все озабоченные,а что без секса нельзя прожить месяц?))):vacation:

можна. легко.

Милька
08-29-2009, 12:12 PM
но ведь многие любовники потом бросают свои половинки и создают семьи,может во втором браке они более счастливы,никто ж незнает...:vacation:

так то любовь

Akela
08-29-2009, 12:42 PM
вот именно ради чего???

Тебе плюсы или минусы "ради чего"? ;)

Милька
08-29-2009, 01:04 PM
Тебе плюсы или минусы "ради чего"? ;)

плюсы. минусы и так явны

Yurikka
08-29-2009, 01:13 PM
можна. легко.

а зачем?

Malishka
08-29-2009, 01:15 PM
У меня есть одна знакомая, муж которой знает, что взял ее девственницей. И я знал, что мне она досталась девственницей.
А до меня был еще один парень, которому она таки досталась девственницей. :) Хотя и это не факт.

Поэтому не всегда мужья - вторые. Иногда первые... :грум:

попа/пися/рот :rolleyes:
Ну всё правильно, каждому девственна по своему :34:

Malishka
08-29-2009, 01:21 PM
Всё?
Смелых нет?

Даже про знакомых, подруг никто ничего не расскажет?

У моих подруг любовников нет /прикрылась от гнилых помидор/
Для себя лично: были возможности но не соглашалась

rikitikitavi
08-29-2009, 01:21 PM
попа/пися/рот :роллеыес:
Ну всё правильно, каждому девственна по своему :34:

А еще операция, и как делают женщины на Востоке кладут перед первой брачной ночью кусочек свежей печенки, вот тебе и кровь и девственность.

Akela
08-29-2009, 01:22 PM
попа/пися/рот :роллеыес:
Ну всё правильно, каждому девственна по своему :34:

Нет, ты не поняла. :34:

Akela
08-29-2009, 01:22 PM
У моих подруг любовников нет /прикрылась от гнилых помидор/
Для себя лично: были возможности но не соглашалась

Ты замужем?????

sharik
08-29-2009, 01:23 PM
я даже стесняюсь спросить :27:

поэтому я просто предположу что в данном случае можно и самой разрядится

Не то, это как извините куй с пальцем...

I mean.. it works...but not for a long run

Malishka
08-29-2009, 01:30 PM
Ты замужем?????

была с кем то на тот момент, не замужем :34:

Malishka
08-29-2009, 01:31 PM
Нет, ты не поняла. :34:

тогда извини :34:

Malishka
08-29-2009, 01:32 PM
А еще операция, и как делают женщины на Востоке кладут перед первой брачной ночью кусочек свежей печенки, вот тебе и кровь и девственность.

ой какой кошмар! :grum::grum:

anna salinas
08-29-2009, 01:44 PM
с этим легко, надо кличку придумать...и всех поголовно называть

я помню одно время все у меня были "киса"

между прочим, так впривычку вошло, что сейчас и мужа бывает так называю...на всякий случай[:grum:]

с именем - да, оговорка может случится, а с "кисами" все проще... :smoke:


а вот сакажите это извращение, когда любовник твой екс, который путался убить (я
его бросила, он ревновал, через пол года я ему позвонила, ну типа эмердженси)? ;)

Sarochka
08-29-2009, 01:46 PM
а вот сакажите это извращение, когда любовник твой екс, который путался убить (я
его бросила, он ревновал, через пол года я ему позвонила, ну типа эмердженси)? ;)

почему извращение, если тебе с ним в постеле хорошо?

Манюня
08-29-2009, 01:47 PM
если мазохизм это извращение, то тогда да

Fursetka
08-29-2009, 01:50 PM
я вообще даже завидую тем женщинам у которых есть энергия на любовников.
мне б с мужем справиться :)

anna salinas
08-29-2009, 01:52 PM
почему извращение, если тебе с ним в постеле хорошо?

Самое интересное, что мы с ним почти не разговаривали, он знал что мне нужно, я знала что ему, зачем никому не нужные разговоры :lol: :lol:

А вообще - не виноватая я, меня довели - "НЕ ВИНОВАТАЯ Я - ОН САМ ПРИШЕЛ" :grum:

Sarochka
08-29-2009, 01:53 PM
[Самое интересное, что мы с ним почти не разговаривали, он знал что мне нужно, я знала что ему, зачем никому не нужные разговоры :lol: :lol:

А вообще - не виноватая я, меня довели - "НЕ ВИНОВАТАЯ Я - ОН САМ ПРИШЕЛ" :grum:]

так это нормально

мало ли, что там было в прошлом :vacation:

Fursetka
08-29-2009, 01:53 PM
почему извращение, если тебе с ним в постеле хорошо?

он её пытался убить.
аллё! :)

Sarochka
08-29-2009, 01:55 PM
он её пытался убить.
аллё! :)

слушай, я тебя умоляю
может ее это заводит :popcorn:

anna salinas
08-29-2009, 01:56 PM
он её пытался убить.
аллё! :)


Огонь мужчина! :lol:

Sarochka
08-29-2009, 01:56 PM
Огонь мужчина! [:lol:

во!

Fursetka
08-29-2009, 01:57 PM
слушай, я тебя умоляю
может ее это заводит :попцорн:

да?
ну ладно

anna salinas
08-29-2009, 02:01 PM
во!

Каааатца Сарочка понимает о чем я ;)

Ну а сейчас мы с ним просто дружим, хотя... иногда есть что вспомнить :oops:

Sarochka
08-29-2009, 02:02 PM
Каааатца Сарочка понимает о чем я ;)

Ну а сейчас мы с ним просто дружим, хотя... иногда есть что вспомнить [:oops:]

ну и вспоминай на здоровье ;)

Bambolina
08-29-2009, 02:13 PM
Были? Есть?
чего нет - того нет. :cranky:
послушаю другиХ.

а вот история соседки из подъезда.
у нее был муж и тщательно скрываемый любовник. И вот однажды у нее на квартире любовник умер от сердца или еще чего:eek:...:cranky:

anna salinas
08-29-2009, 02:15 PM
Это 100%.

Но ведь есть ради чего..;)

Ради чего? ;)

Sarochka
08-29-2009, 02:15 PM
[чего нет - того нет. :cranky:
послушаю другиХ.

а вот история соседки из подъезда.
у нее был муж и тщательно скрываемый любовник. И вот однажды у нее на квартире любовник умер от сердца или еще чего:eek:...:cranky:]

не смешно, но все же :grum:

anna salinas
08-29-2009, 02:17 PM
а вот история соседки из подъезда.
у нее был муж и тщательно скрываемый любовник. И вот однажды у нее на квартире любовник умер от сердца или еще чего:еек:...[:cranky:]


Ненасытная дамочка, наверное. Это ж надо - любовника до смерти... довести :lol:

Милька
08-29-2009, 02:47 PM
а зачем?

а потому.

Yurikka
08-29-2009, 02:57 PM
а потому.

:popcorn:

Ta
08-29-2009, 03:31 PM
Вот! Прекрасное начало!!!

А теперь, если можно, какие-нибудь интересные истории. Или грустные воспоминания.

скорее грустные, но не воспоминания а действительность..
Вот, уже который год пытаюсь заиметь, никто не хочет... Я правда в открытую никому не предлагала, но блин.. мужик же, если загорается на женщину, ему поводов давать не надо... в нем должно просыпаться животное...
в общем, я в замешательстве.

Akela
08-29-2009, 03:33 PM
скорее грустные, но не воспоминания а действительность..
Вот, уже который год пытаюсь заиметь, никто не хочет... Я правда в открытую никому не предлагала, но блин.. мужик же, если загорается на женщину, ему поводов давать не надо... в нем должно просыпаться животное...
в общем, я в замешательстве.

Ты очень красивая. И неприступная. По крайней мере так выглядишь...

Я бы сам не решился... Боялся бы получить отказ.

Sarochka
08-29-2009, 03:36 PM
скорее грустные, но не воспоминания а действительность..
Вот, уже который год пытаюсь заиметь, никто не хочет... Я правда в открытую никому не предлагала, но блин.. мужик же, если загорается на женщину, ему поводов давать не надо... в нем должно просыпаться животное...
в общем, я в замешательстве.

может им мешает, что ты замужем?

заведи молодого

Ta
08-29-2009, 03:38 PM
может им мешает, что ты замужем?

заведи молодого

я не ношу колец, никаких....
наверное я потеряла искру, ну ту самую от которой возгарается пламя)))

Ta
08-29-2009, 03:41 PM
Ты очень красивая. И неприступная. По крайней мере так выглядишь...

Я бы сам не решился... Боялся бы получить отказ.

секундочку, я только разденусь.. ну чтоб всеми клеточками, впитать услышанное))) :lip:

Sarochka
08-29-2009, 03:46 PM
я не ношу колец, никаких....
наверное я потеряла искру, ну ту самую от которой возгарается пламя)))

слушай, предложи сама
ты уже не в том возрасте, чтобы стесняться или быть непонятой
если откажет, не страшно, найди другого ;)

Ta
08-29-2009, 03:48 PM
слушай, предложи сама
ты уже не в том возрасте, чтобы стесняться или быть непонятой
если откажет, не страшно, найди другого ;)

вот.. Видит Бог, не моя была это идея)))))

спасиБо Сарочка, ты настоящая подруга :52:

Sarochka
08-29-2009, 03:51 PM
вот.. Видит Бог, не моя была это идея)))))

спасиБо Сарочка, ты настоящая подруга :52:

не за что, я почти всегда на стороне женщины :v:

Елка
08-29-2009, 03:54 PM
:vacation:О, одному из 4-х мужей таки это.. того, ну изменяла.Ну он же в море был, по полгода, сам бох велел, как бы, хммм
А теперь я , согласно Раневской, головы не имею, да-с ..
Любви хоцца, а не просто возвратно-поступательных движений, да-с...

Тая
08-29-2009, 03:58 PM
:vacation:О, одному из 4-х мужей таки это.. того, ну изменяла.Ну он же в море был, по полгода, сам бох велел, как бы, хммм
А теперь я , согласно Раневской, головы не имею, да-с ..
Любви хоцца, а не просто возвратно-поступательных движений, да-с...

У тебя было 4 мужа????Ого,и когда вы все успеваете столько раз замуж сходить.....:vacation:

vitalysk
08-29-2009, 03:59 PM
Когда есть муж.

Иначе это не любовник, а ... "второй". :grum:

Какая разница?

Sarochka
08-29-2009, 04:00 PM
У тебя было 4 мужа????Ого,и когда вы все успеваете столько раз замуж сходить.....[:vacation:]

долго ли умеючи? :vacation:

Ta
08-29-2009, 04:01 PM
У тебя было 4 мужа????Ого,и когда вы все успеваете столько раз замуж сходить.....:вацатион:

дурное дело не хитрое ;) )))

Елка
08-29-2009, 04:03 PM
У тебя было 4 мужа????Ого,и когда вы все успеваете столько раз замуж сходить.....:vacation:

Ещё не вечер...:v:

vitalysk
08-29-2009, 04:03 PM
у нас один попросил. ему дали - в дыню. муж - бывший басист "Браво", крепкий такой татарин.



Все-таки что-то хорошее осталось в России.

Елка
08-29-2009, 04:04 PM
дурное дело не хитрое ;) )))


Я их предупреждала и даже отговаривала..
:grum::grum:

Елка
08-29-2009, 04:07 PM
У нас говорили: б..дь не та, что изменяет мужу, а та, что изменяет ещё и любовнику.

Lakomka
08-29-2009, 04:08 PM
У нас говорили: б..дь не та, что изменяет мужу, а та, что изменяет ещё и любовнику.

с мужем:grum:

Тая
08-29-2009, 04:10 PM
долго ли умеючи? :vacation:

Просто чтоб заново выйти замуж сначала развестись надо,а мне кажется что развод подобен вулкану,вообщем это что-то ужасное....:vacation:

Елка
08-29-2009, 04:10 PM
с мужем:grum:



Нее, это уже круговорот воды в природе...:grum:
:grum:

vitalysk
08-29-2009, 04:11 PM
о, по теме вспомнила
у меня знакомая есть, замужем за американцем, на лет 25 старше ее
он ей надоел, она решила завести любовника
вот, теперь страдает,м голову ломает, и переживает, что она ему не нужна :fool1:

Кому она не нужна?

Тая
08-29-2009, 04:12 PM
Кому она не нужна?
любовнику,что не понятно что-ли?:popcorn:

vitalysk
08-29-2009, 04:13 PM
с мужем:grum:

Для этого нужен влюбленный, ревнивый и хрупкий любовник. Идеальный вариан сам бы повесился от ревности. :rolleyes:

Sarochka
08-29-2009, 04:13 PM
Просто чтоб заново выйти замуж сначала развестись надо,а мне кажется что развод подобен вулкану,вообщем это что-то ужасное....[:vacation:]

слушай, смотря, какой развод
иногда это просто камень с плеч :popcorn:

vitalysk
08-29-2009, 04:14 PM
любовнику,что не понятно что-ли?:popcorn:

Теперь понятно.

Елка
08-29-2009, 04:14 PM
Просто чтоб заново выйти замуж сначала развестись надо,а мне кажется что развод подобен вулкану,вообщем это что-то ужасное....:vacation:

Развод страшен тем, что люди делят материальное. Если просто берёшь ребёнка подмышку и говоришь "Адиос, амиго", то проблем нет.Если ещё и на алименты не подаёшь....

Ta
08-29-2009, 04:15 PM
Я их предупреждала и даже отговаривала..
[:grum::grum:]
вот к чему приводит мужское упрямство))

Тая
08-29-2009, 04:15 PM
слушай, смотря, какой развод
иногда это просто камень с плеч :popcorn:
это при условии что для обоих он как камень с плечь,а если один не хочет,он же выебет все мозги другому.....:vacation:

Sarochka
08-29-2009, 04:17 PM
это при условии что для обоих он как камень с плечь,а если один не хочет,он же выебет все мозги другому.....[:vacation:]

это неприятно, но пережить можно

Тая
08-29-2009, 04:17 PM
Развод страшен тем, что люди делят материальное. Если просто берёшь ребёнка подмышку и говоришь "Адиос, амиго", то проблем нет.Если ещё и на алименты не подаёшь....
мне всегда казалось что если я серьёзно захочу уйти меня закуют в кандалы,чтоб даже двинуться не смогла :grum::grum:

anna salinas
08-29-2009, 04:19 PM
Какие правила, на ваш взгляд, должны соблюдаться в игре под названием Секс на Стороне?

Sarochka
08-29-2009, 04:20 PM
Какие правила, на ваш взгляд, должны соблюдаться в игре под названием Секс на Стороне?

- не влюбляться
- не звонить, как на срачку
- не уводить его из семьи
- не ждать подарков на праздники

- иметь дополнительного любовника на Новый Год

Тая
08-29-2009, 04:21 PM
- не влюбляться
- не звонить, как на срачку
- не уводить его из семьи
- не ждать подарков на праздники

- иметь дополнительного любовника на Новый Год
зачем?:rolleyes:

Ta
08-29-2009, 04:22 PM
Какие правила, на ваш взгляд, должны соблюдаться в игре под названием Секс на Стороне?

Осторожность -во всей ее интерпритации.

Sarochka
08-29-2009, 04:22 PM
зачем?[:rolleyes:]

ну, если один не сможет
семейный праздник все-таки :vacation:

Амазонка
08-29-2009, 04:23 PM
"Eсли женщина идет с низко опущенной головой-у нее есть любовник! Eсли женщина идет с высоко поднятой головой-у нее есть любовник! Eсли у женщины вообще есть голова-у нее есть любовник!" (c) Фаина Раневская

Были? Есть?

Интересные воспоминания, сожаления, истории...

Рассказывайте.

Черт! Черт! Черт! У меня оказывается головы нет! И где я только лицо ношу?!

А знаю! Попа - это наше все!

Ta
08-29-2009, 04:23 PM
- не влюбляться
- не звонить, как на срачку
- не уводить его из семьи
- не ждать подарков на праздники

- иметь дополнительного любовника на Новый Год

читая тебя, я начинаю сомневаться в твоем возрасте)) ты слишком мудра ;)

vitalysk
08-29-2009, 04:24 PM
сразу видно у акелы было куча любовников. опыт.. егоже не пропьешь [:rofl:]

Шуточки.:confused:

Fursetka
08-29-2009, 04:24 PM
ну, если один не сможет
семейный праздник все-таки :вацатион:

ну так у женщины ж тоже муж, то сё..

Тая
08-29-2009, 04:24 PM
ну, если один не сможет
семейный праздник все-таки :vacation:
для любовников?:vacation:

Akela
08-29-2009, 04:25 PM
- не влюбляться
- не звонить, как на срачку
- не уводить его из семьи
...

100%

Sarochka
08-29-2009, 04:25 PM
читая тебя, я начинаю сомневаться в твоем возрасте)) ты слишком мудра ;)

некоторые на форуме обо мне другого мнения :nail:

Fursetka
08-29-2009, 04:26 PM
ага
не звонить, мозги не ипать, не влюбляться...
не ну так ваще не интересно. нафиг он нужен тогда?

Sarochka
08-29-2009, 04:26 PM
ну так у женщины ж тоже муж, то сё..

а подарок (сексуальный) на НГ? от мужа что ли ждать? :lol:

Тая
08-29-2009, 04:26 PM
А какая польза от этих любовников ваще,только секс?:vacation:

Sarochka
08-29-2009, 04:27 PM
ага
не звонить, мозги не ипать, не влюбляться...
не ну так ваще не интересно. нафиг он нужен тогда?

а для тела?

Akela
08-29-2009, 04:27 PM
ага
не звонить, мозги не ипать, не влюбляться...
не ну так ваще не интересно. нафиг он нужен тогда?

Для жуки-пуки.
Ну и чтоб разнообразие.

Sarochka
08-29-2009, 04:27 PM
А какая польза от этих любовников,только секс?[:vacation:]

а зачем от них еще что-то? :oo:

Fursetka
08-29-2009, 04:28 PM
а подарок (сексуальный) на НГ? от мужа что ли ждать? :лол:

ну незнааааю...
а что с любовником новый год встречать что ле? это как то не по правилам

Fursetka
08-29-2009, 04:29 PM
а для тела?

мне казалось что женщины заводят любовников не только для тела. вернее даже для тела это так, побочный еффект.

Елка
08-29-2009, 04:30 PM
ага
не звонить, мозги не ипать, не влюбляться...
не ну так ваще не интересно. нафиг он нужен тогда?

Тогда это не любовник, а ёбирь.
:grum:

vitalysk
08-29-2009, 04:30 PM
Девушки, расскажите про ситуацию, когда нарушено правило "Не влюбляться". Когда любишь двух, и двое любят тебя. Как в "Gloomy Sunday".

Sarochka
08-29-2009, 04:31 PM
мне казалось что женщины заводят любовников не только для тела. вернее даже для тела это так, побочный еффект.

смотря, что этой женщине надо
если хочется в кого-то влюбиться, тогда надо развестись с мужем для начала ))

Fursetka
08-29-2009, 04:31 PM
Для жуки-пуки.
Ну и чтоб разнообразие.

разнообразие в сексе, в смысле?

это врядли.
я думаю в основном, заводят потому что хотят интриги, или чуйств. потому что мужа разлюбила.

Тая
08-29-2009, 04:31 PM
Тогда это не любовник, а ёбирь.
:grum:
и то верно,любовник от слова любить,а если только секс то тогда он просто ёбарь...:vacation:

Fursetka
08-29-2009, 04:31 PM
смотря, что этой женщине надо
если хочется в кого-то влюбиться, тогда надо развестись с мужем для начала ))

а если будет трахать любиовника долго, то всё равнио влюбится

Sarochka
08-29-2009, 04:32 PM
Тогда это не любовник, а ёбирь.
[:grum:]

пускай

на фига тогда нужна эта головная боль? любовь-морковь, куйня-майня...

Fursetka
08-29-2009, 04:32 PM
и то верно,любовник от слова любить,а если только секс то тогда он просто ёбарь...:вацатион:

сексист

Sarochka
08-29-2009, 04:33 PM
а если будет трахать любиовника долго, то всё равнио влюбится

возможно
поэтому смотри правило номер один!

Елка
08-29-2009, 04:33 PM
Помню, муж только с морей пришёл, а у мине любофф в самом апофигее.
Ну, гулянка по-приходу. Звоню любовнику, мол, приезжай, бери каку падруху для камуфляжу и шуруй к нам, я соскучилось.
Риск был, на грани фола. Ну, так в этом и весь цимус...:leader:

Тая
08-29-2009, 04:34 PM
Помню, муж только с морей пришёл, а у мине любофф в самом апофигее.
Ну, гулянка по-приходу. Звоню любовнику, мол, приезжай, бери каку падруху для камуфляжу и шуруй к нам, я соскучилось.
Риск был, на грани фола. Ну, так в этом и весь цимус...:leader:
а он пришёл в качестве друга со своей подругой,так?:rolleyes:

Sarochka
08-29-2009, 04:34 PM
Помню, муж только с морей пришёл, а у мине любофф в самом апофигее.
Ну, гулянка по-приходу. Звоню любовнику, мол, приезжай, бери каку падруху для камуфляжу и шуруй к нам, я соскучилось.
Риск был, на грани фола. Ну, так в этом и весь цимус...[:leader:]

скока тебе тогда лет было, если не секрет?

с восрастом такой риск может привести к хард аттаку :lol:

Елка
08-29-2009, 04:39 PM
скока тебе тогда лет было, если не секрет?

с восрастом такой риск может привести к хард аттаку :lol:

Лет мне было ...ааа, 30!
Харт аттак мог быть только у мужа, ай гэсс.
Но он тогда шo-то заодозрил вроде, но я была , как жена Цезаря- вне подозрений. Ему друг его грит, мол, ты чё, она ж не дура, любовника в день твоего прихода привести. Чудны крестьянски дети!!!:vacation:

Тая
08-29-2009, 04:41 PM
Лет мне было ...ааа, 30!
Харт аттак мог быть только у мужа, ай гэсс.
Но он тогда шo-то заодозрил вроде, но я была , как жена Цезаря- вне подозрений. Ему друг его грит, мол, ты чё, она ж не дура, любовника в день твоего прихода привести. Чудны крестьянски дети!!!:vacation:
видишь,даже друг не поверил что такое возможно:grum::grum:

Елка
08-29-2009, 04:50 PM
видишь,даже друг не поверил что такое возможно:grum::grum:

Вот времена были, ужосс...авантюризм чистой воды!А про своих подруг-морячек такое знаю, не только волосы на голове, но и на всех частях тела дыбом встанут...
А с тем любовником мы до сих пор в хороших отношениях, в дружеских.
Я вообще со всеми бывшими дружу. Кроме отца моей дочери,он же первый мушш.

Sarochka
08-29-2009, 04:54 PM
Вот времена были, ужосс...авантюризм чистой воды!А про своих подруг-морячек такое знаю, не только волосы на голове, но и на всех частях тела дыбом встанут...
А с тем любовником мы до сих пор в хороших отношениях, в дружеских.
Я вообще со всеми бывшими дружу. Кроме отца моей дочери,он же первый мушш.

так и надо, зачем портить отношения с хорошими людьми? :popcorn:

Елка
08-29-2009, 04:57 PM
так и надо, зачем портить отношения с хорошими людьми? :popcorn:

Почти родственники, мля, молочные братья, такскаать...:v:

Ватрушка
08-29-2009, 08:59 PM
Девушки, расскажите про ситуацию, когда нарушено правило "Не влюбляться". Когда любишь двух, и двое любят тебя. Как в "Gloomy Sunday".
девушке, наверное, тяжело....

Милька
08-29-2009, 10:55 PM
вот.. Видит Бог, не моя была это идея)))))

спасиБо Сарочка, ты настоящая подруга :52:

http://de.fishki.net/picsw/072009/24/demotiv/041.jpg

Cherry29
08-29-2009, 11:05 PM
http://de.fishki.net/picsw/072009/24/demotiv/041.jpg

:lol::lol:

Манюня
08-30-2009, 12:55 AM
Какие правила, на ваш взгляд, должны соблюдаться в игре под названием Секс на Стороне? если секс на стороне по правилам, то он перестаёт быть интересен как таковой :vacation:

Милька
08-30-2009, 12:58 AM
с любовником нада страсть того...испытывать.
мне кажется.
иначе нахуа самбреро?

Mayhem05
08-30-2009, 01:09 AM
с любовником нада страсть того...испытывать.
мне кажется.
иначе нахуа самбреро?

Пральна. Что б аж коленки дрожали от желания.

Тая
08-30-2009, 02:06 AM
Пральна. Что б аж коленки дрожали от желания.
И зубы сводило....:vacation:

rikitikitavi
08-30-2009, 06:33 PM
И зубы сводило....:вацатион:

лишбы там... не свело :grum:

Baghera
08-30-2009, 09:40 PM
"Если женщина идет с низко опущенной головой-у нее есть любовник! Если женщина идет с высоко поднятой головой-у нее есть любовник! Если у женщины вообще есть голова-у нее есть любовник!" (ц) Фаина Раневская

Были? Есть?

Интересные воспоминания, сожаления, истории...

Рассказывайте.

Были. Есть. Последний развелся чтобы быть со мной. Мы вместе и довольны. С его бывшей женой я в хороших отношениях. Недавно пересеклись на одном мроприятии и сидели/стояли все вместе и общались, даже пошли в уборную вместе и мило болтали/красились. Нас окружающие не понимают :)

rikitikitavi
08-30-2009, 10:49 PM
Были. Есть. Последний развелся чтобы быть со мной. Мы вместе и довольны. С его бывшей женой я в хороших отношениях. Недавно пересеклись на одном мроприятии и сидели/стояли все вместе и общались, даже пошли в уборную вместе и мило болтали/красились. Нас окружающие не понимают :)

Конечно не понимают, лишили их развеселенького шоу: с метанием тарелок, вырыванием волос, плевками и матом. Нехорошо с людьми поступаете, о ближних совсем не думаете. :grum::grum::grum:

Ne-Blondinka
08-31-2009, 12:51 AM
Не ну ты видела такое,обмануть мужчину что она девочка это охеренный грех,как-будто этот обман стоил кому-то жизни,мужчина узнал потом что она была не девочка пошёл и повесился....:вацатион:

Смешно не то, когда бывалая "девушка" в пятый раз теряет девственность. Смешно когда таки-да девушке не верят, что она девушка. :)

Sarochka
08-31-2009, 12:52 AM
Смешно когда таки-да девушке не верят, что она девушка. :)

это не смешно

Ne-Blondinka
08-31-2009, 12:54 AM
это не смешно

Ну кому как. Просто мужчинам не всегда хватает знаний анатомии.

Юнона
08-31-2009, 02:04 AM
Просто мужчинам не всегда хватает знаний анатомии.Они как дети, мусчины эти! Сами порой не знают, чиво хотят - "девушка" - плохо, "не девушка" - плохо, мусчина - "совсем плохо".
А если есть желание - могут и до столба докопаться - "ты чё здесь стоишь и трезвый?!"

anna salinas
08-31-2009, 04:49 AM
Пральна. Что б аж коленки дрожали от желания.


Уже дрожат :lol:

У моего бывшего сегодня день рождения. Вот думаю может позвонить? Или написать? :roll:

valevsska
08-31-2009, 07:09 AM
я тут отмечусь :vacation: