PDA

View Full Version : Это только мне единственному сдесь кажется?



vitalysk
08-28-2009, 01:54 AM
Рациональное мышление обьясняет что человеку, свойственно желать большего, чем ему дано, и поэтому он приписывает совпадениям магические обьяснения типа, "я пожелал, и оно случилось", или "я похвастался и случилось противоположенное".

Я хочу спросить, не думалось ли кому-нибудь на этом форуме, что некоторые их фантазии, написанные тут, осуществлялись в жизни. А если фантазия была кощунсвенной по сути, или носила слишком яркий издевательский характер, то она, в течении недели, притворялась в жизни с точностью до наоборот против них самих?
Нет я конечно готов признать, что я сумасшедший и это бред, или, что моему игу жаждиться преукрасить повседневный быт мистикой. Это намного более вероятно.

И все-же, кто-нибудь замечал сдесь подобное?

Амазонка
08-28-2009, 02:23 AM
как например?

но вообще это давно известно, что реализация желания начинается с его озвучания (не обязательно на форуме)

вторжение
08-28-2009, 04:20 AM
Я хочу спросить, не думалось ли кому-нибудь на этом форуме, что некоторые их фантазии, написанные тут, осуществлялись в жизни.
...не фантазирую-боюС...

rikitikitavi
08-28-2009, 12:02 PM
как например?

но вообще это давно известно, что реализация желания начинается с его озвучания (не обязательно на форуме)


Запросто. Пример: всегда заказываю паркинг и получаю его в любом месте, в любое время. Xотите верьте, хотите нет, но друзья тоже взяли мою стратегию.

Ватрушка
08-28-2009, 12:03 PM
мысль матеиальна

Mayhem05
08-28-2009, 12:23 PM
"Я хочу спросить, не думалось ли кому-нибудь на этом форуме, что некоторые их фантазии, написанные тут, осуществлялись в жизни. "

Почитай Фенг Шу, там четко написано как можно материализовать фантазии/желания.
Я проверяла. Работает.:v:

rikitikitavi
08-28-2009, 01:38 PM
"Я хочу спросить, не думалось ли кому-нибудь на этом форуме, что некоторые их фантазии, написанные тут, осуществлялись в жизни. "

Почитай Фенг Шу, там четко написано как можно материализовать фантазии/желания.
Я проверяла. Работает.:в:

Названице, please!
П.С. Кстати, так и не ответили, а где можно узнать по поводу 1.5 года unemployment.

Mayhem05
08-28-2009, 01:59 PM
Названице, please!
П.С. Кстати, так и не ответили, а где можно узнать по поводу 1.5 года unemployment.

иди на их сайт там все написано -


https://ui.labor.state.ny.us/UBC/home.do

Mayhem05
08-28-2009, 02:01 PM
Названице, please!



я приду домой пришлю название книги и автора.

rikitikitavi
08-28-2009, 10:51 PM
я приду домой пришлю название книги и автора.

Жемс!:respect:

Vostochnaya
08-29-2009, 12:18 AM
"мысль становится вещью" никакой мистики в этом нет. всё что говорится автоматически включает механизм исполнения. нами руководят подсознательные желания о которых мы не задумываемся, но они есть.. это объясняет многие наши необдуманные действия. мы задумываемся "а как я это сделал?" не понимая но нами в тот момент и руководили подсознательные рычаги провокаторы наших действий. к примеру наши сны, мы обращаемся к сонникам за разгадками но на самом-то деле сны рождают невидимые языки которые сидят глубоко глубоко в недрах нашего мозга и отвечают они на пережитое нашим мозгом подсознательными процессами. также и подсознательные могут планировать наши действия на будущее. тоже самое что происходит сознательным состоянием нашего мозга, принимаем решения, планируем и т.п.

Janych
08-29-2009, 06:10 PM
"мысль становится вещью" никакой мистики в этом нет. всё что говорится автоматически включает механизм исполнения. А с лотореей не пробывали? :wink1: Тут у нас джек пот подвалил на общую сумму сотни три миллионов. Могу спонсировать покупку билета:24:

rikitikitavi
08-29-2009, 06:20 PM
А с лотореей не пробывали? :щинк1: Тут у нас джек пот подвалил на общую сумму сотни три миллионов. Могу спонсировать покупку билета:24:

деньгами и выиграшами заведует сатана, а деньги он раздает тем, кем сможет потом управлять:v:

Vostochnaya
08-29-2009, 06:36 PM
А с лотореей не пробывали? :wink1: Тут у нас джек пот подвалил на общую сумму сотни три миллионов. Могу спонсировать покупку билета:24:

вы знаете, я не играла в лотереи но мой отец был такого же мнения как и я и он выиграл автомобиль в лотерее (хотя до этого он много выигрышей в лотереях получал) но это было не от любви к азартным играм или выиграша бесплатно, он трудоголик еще тот и очень гордый человек, и не нуждается в халявных выиграшах а в лотерею играл проверить удачу просто так (призов он себе не оставлял). да, может быть вам это смешно, но я верю в то что написала. не играла в лотереи но многого добивалась в жизни и примеры были просто нереальными и я даже ставила ва банк и победа была за мной. есть свидетели моих выиграшей в жизни и они могут подтвердить. да я в принципе не пытаюсь что-то доказать но главное что моя теория еще ни разу не подводила меня на практике и надеюсь этот механизм будет мне помагать и дальше. помните, в сказках про волшебников? волшебники перестали существовать как в них перестали верить. в этом есть урок о том что надо уметь верить т.е. в достижении цели надо быть настроенным на успех а лишние скептические мысли лишь будут помехами. и вот успешные люди они те кто целенаправлен с верой в успех и победу. я пробовала говорить с людьми которые не могут поднятся в обществе и нашла в них отличие в том что они не уверены в себе и настраивают свои волны на проигрыш. всё у нас в голове, и болезни и муки и страдания и счастье и т.п. когда я общалась с успешными а точнее финансово вышестоящих по рангу людьми у них чувствуется сила и настрой на победу всегда. элементарно, попробуйте у такого спросить "как дела?" тот ответит "отлично!" и таков ответ будет всегда.

п.с. в лотереи играть не буду потому что мне этого не надо. я свою веру трачу на более приоритетные ценности жизни.

rikitikitavi
08-29-2009, 07:14 PM
вы знаете, я не играла в лотереи но мой отец был такого же мнения как и я и он выиграл автомобиль в лотерее .... я свою веру трачу на более приоритетные ценности жизни.

Аналогично и полностью присоединяюсь. :respect:

Vostochnaya
08-29-2009, 07:58 PM
да, дай вам даже одно слово а вы его искаверкаете переставив местами буквы, как хотите, поменяв смысл переданный автором. этим и отличаются талантливые интриганты. :)

nefertiti
08-29-2009, 08:24 PM
А с лотореей не пробывали? :wink1: Тут у нас джек пот подвалил на общую сумму сотни три миллионов. Могу спонсировать покупку билета:24:

Лотерея - типичный аргумент тех, кто не верит, что существует что-либо выходящие за рамки реальности. :)
Как же тогда обьяснить, что полиция например сотрудничает с экстрасенсами, медиумами, которые помогают раскрывать убийства и другие преступления.

Амазонка
08-29-2009, 08:53 PM
Запросто. Пример: всегда заказываю паркинг и получаю его в любом месте, в любое время. Xотите верьте, хотите нет, но друзья тоже взяли мою стратегию.

а как именно вы его заказываете? по телефону?

rikitikitavi
08-29-2009, 09:09 PM
а как именно вы его заказываете? по телефону?

Ну вы даете! Мы же здесь о тонких материях говорим. У высших сил прошу.

rikitikitavi
08-29-2009, 09:11 PM
да, дай вам даже одно слово а вы его искаверкаете переставив местами буквы, как хотите, поменяв смысл переданный автором. этим и отличаются талантливые интриганты. :)

Это вы кому мне? Я же на 100% с вами согласная. :grust:

Амазонка
08-29-2009, 09:15 PM
Ну вы даете! Мы же здесь о тонких материях говорим. У высших сил прошу.

Just my luck - movie.

А если поцеловать очень-очень неудачливого человека, удача исчезнет? С паркингом и всем остальным?

ЗЫ вы читали Зеланда?

rikitikitavi
08-29-2009, 09:22 PM
Юст мы луцк - мовие.

А если поцеловать очень-очень неудачливого человека, удача исчезнет? С паркингом и всем остальным?

ЗЫ вы читали Зеланда?

Ой чего я только не читала, полный дом этой литератуты. А с паркингым у меня проблем нет уже года два. И я даже не озадачиваюсь, уборка там сегодня или нет, битковая стрит, или еще какая фигня. Приехала и запарковалась. Когда моя знакомая мне все это рассказывала, я тоже пальцем у виска покрутила.

Амазонка
08-29-2009, 09:27 PM
Ой чего я только не читала, полный дом этой литератуты. А с паркингым у меня проблем нет уже года два. И я даже не озадачиваюсь, уборка там сегодня или нет, битковая стрит, или еще какая фигня. Приехала и запарковалась. Когда моя знакомая мне все это рассказывала, я тоже пальцем у виска покрутила.


тоже как кто?

rikitikitavi
08-29-2009, 09:42 PM
тоже как кто?

В смысле не поверила, никого обижать нe собиралась. :respect:

Амазонка
08-29-2009, 09:48 PM
В смысле не поверила, никого обижать н собиралась. :respect:

я как раз верю

Анфиса_Скукотищева
08-30-2009, 06:17 PM
"мысль становится вещью" никакой мистики в этом нет. всё что говорится автоматически включает механизм исполнения. нами руководят подсознательные желания о которых мы не задумываемся, но они есть.. это объясняет многие наши необдуманные действия. мы задумываемся "а как я это сделал?" не понимая но нами в тот момент и руководили подсознательные рычаги провокаторы наших действий. к примеру наши сны, мы обращаемся к сонникам за разгадками но на самом-то деле сны рождают невидимые языки которые сидят глубоко глубоко в недрах нашего мозга и отвечают они на пережитое нашим мозгом подсознательными процессами. также и подсознательные могут планировать наши действия на будущее. тоже самое что происходит сознательным состоянием нашего мозга, принимаем решения, планируем и т.п.

:) случайно тему увидела, и просто вспомнила вот - а как объяснить процессами в нашем мозгу сон, в котором человек, хороший знакомый просто :) - которого порой на улице встречала на прогулке с собаками, -, был в инвалидной коляске?
и он действительно в то время не мог ходить :grust::grust:, потому что попал под машину, и именно в то время, и я об этом не знала - я его просто года два перед этим не видела
а спустя полгода после этого сна мне рассказали, что с ним прозошло :grust: :grust:
такой сон не мог родить мой мозг - это просто из разряда так называемых вещих :grust:
и конечно, я не могла пожелать ему зла - хотя бы даже просто потому, что зла не желаю никому, честное слово

или вот почти сразу во сне предупредили об одном человеке :grust:

не успею дописать сейчас :grust:

Vostochnaya
08-30-2009, 06:32 PM
:) случайно тему увидела, и просто вспомнила вот - а как объяснить процессами в нашем мозгу сон, в котором человек, хороший знакомый просто :) - которого порой на улице встречала на прогулке с собаками, -, был в инвалидной коляске?
и он действительно в то время не мог ходить :grust::grust:, потому что попал под машину, и именно в то время, и я об этом не знала - я его просто года два перед этим не видела
а спустя полгода после этого сна мне рассказали, что с ним прозошло :grust: :grust:
такой сон не мог родить мой мозг - это просто из разряда так называемых вещих :grust:
и конечно, я не могла пожелать ему зла - хотя бы даже просто потому, что зла не желаю никому, честное слово

или вот почти сразу во сне предупредили об одном человеке :grust:

не успею дописать сейчас :grust:

ну еслибы у него появилась новая машина то я бы сказала что ваша мысль повлияла :) но в данном случае думаю это всего лишь совпадение :( это я пока так думаю, еще столько недоученного учеными, но со временем мы наверное найдем разгадки.. мозг очень сложная штука и еще много веков будут октрывать что-то новое о нём...

anna salinas
08-31-2009, 08:31 AM
"Я хочу спросить, не думалось ли кому-нибудь на этом форуме, что некоторые их фантазии, написанные тут, осуществлялись в жизни. "

Почитай Фенг Шу, там четко написано как можно материализовать фантазии/желания.
Я проверяла. Работает.:в:


я довольнo скептически отношусь к таким вещам. Можешь привести пример? Ну про паркинг мы уже слышали, что-нибудь еще. :)

Анфиса_Скукотищева
08-31-2009, 01:38 PM
ну еслибы у него появилась новая машина то я бы сказала что ваша мысль повлияла :) но в данном случае думаю это всего лишь совпадение :( это я пока так думаю, еще столько недоученного учеными, но со временем мы наверное найдем разгадки.. мозг очень сложная штука и еще много веков будут октрывать что-то новое о нём...

:) Vostochnaya, мне кажется... это не совпадение
:grust: он действиельно именно в тот момент ... :grust::grust: и я об этом не могла знать, ну просто никак... дело не в мозге, имхо
и просто вот... таких разных како "совпадений" в моей жизни было... ну очень много, честное слово! я не вру
вот, хотя бы ещё один "пример":grust::grust:
когда моя предыдущая собака смертельно заболела , мне во сне сказали день, когда она сляжет и больше не встанет :grust::grust:
и оно сбылось :grust::grust:
не прошло и полчаса этого дня. как она слегла :grust::grust:
меня предпредили, но вот... :grust::grust::grust: не в моих силах было что-то с этим поделать :grust::grust::grust:

мне вот просто кажется... тут всё не так "просто", имхо
оно гораздо глубже, чем просто наша како "физиология"
и вот... "они" - они конечно порой ну настоящий гады!:grum: :grust: но только вот... почему мы думаем, что "там"... оно всё так уж "гладко"* :confused:
может, там тоже како... "единовластие" :grum:, может, тпм "дурдом" :grum: - ну прямо как в нашей Дурдуме :grum: и тыпы

я только "точно" - из моего "опыта" в смысле - "знаю": кто-то "там" - а как это назвать? бог ли или кто? не знаю - оно нас любит, и понимает, и сочувствует, и это сердечное сочувствие, стремление оградить и защитить от злого... это я, эа этот год-полтора, видела и ощущала далеко не один раз, не раз, честное слово! да и в сущности, так ыло было всю мою жизнь
только правда вот... :grust: я порой их "советов" не слушала - но это уже отдельная тема

а кто-то вот "там"... - они наоборот :grust::grust:

не зря ведь, наверно, древние народы... про дуализм... :grust:

:grum: вот! козни диавола! :grum: очепятков понаделала, хотела исправить, а меня регистрация пять раз выкидыала :grum:

шучу, колнечно :)

КошЫчка
08-31-2009, 01:48 PM
всё ерунда, я вон себе каждый день много денег фантазирую, и что? (недоумённо выставилась в экран)

Анфиса_Скукотищева
08-31-2009, 01:58 PM
всё ерунда, я вон себе каждый день много денег фантазирую, и что? (недоумённо выставилась в экран)

:) :grum::grum:

rikitikitavi
08-31-2009, 03:44 PM
всё ерунда, я вон себе каждый день много денег фантазирую, и что? (недоумённо выставилась в экран)


значит фантазиа плохо работает :grum::grum::grum:

Ксюша Собчак
09-01-2009, 09:21 AM
всё ерунда, я вон себе каждый день много денег фантазирую, и что? (недоумённо выставилась в экран)

Всю жизнь говорила что за Принцп Монако замуж выйду и чо???:sinyak:

rikitikitavi
09-01-2009, 08:28 PM
Всю жизнь говорила что за Принцп Монако замуж выйду и чо???:синяк:

Может, ему время еще не пришло? :wink1:

Ксюша Собчак
09-02-2009, 09:40 AM
Может, ему время еще не пришло? :wink1:

Ему мож и не пришло а мне то пришло.. дисконнект какойто йомайо:popcorn:

вторжение
09-03-2009, 04:51 AM
Всю жизнь говорила что за Принцп Монако замуж выйду и чо???:sinyak:
.."-в этом году Вас ожидает развод...
...-так я ж еще не замужем...
...-за год Вы успеете и то, и другое". (ц)
...если говорила, значит выйдешь...за принца можно и в 70 лет идти замуж, так что у тебя еще уйма времени...

OlegRed
09-03-2009, 04:31 PM
Хватит заниматься интеллектуальным онанизмом. Прямого воплощения мыслей нет, не было и не будет. Утверждающим обратное стоит потратиться на психиатра. Если у вас есть сомнения, то посмотрите на бедных афроамериканцев покупающих долларовые лотерейные билеты в грязной лавке захолустного городка. Мысль способна направить что-то только в "традициональном" русле, т.е через осмысление к планированию, к осуществлению, к оценке и круг повторяется.

rikitikitavi
09-03-2009, 05:03 PM
Хватит заниматься интеллектуальным онанизмом. Прямого воплощения мыслей нет, не было и не будет. Утверждающим обратное стоит потратиться на психиатра. Если у вас есть сомнения, то посмотрите на бедных афроамериканцев покупающих долларовые лотерейные билеты в грязной лавке захолустного городка. Мысль способна направить что-то только в "традициональном" русле, т.е через осмысление к планированию, к осуществлению, к оценке и круг повторяется.

А у них с фантазией плохо. Только и хватает на покупку лотерейного билетика. :grum::grum::grum:

Vostochnaya
09-03-2009, 05:05 PM
daaa, napomnili mne anekdot pro neudachnika-lentyaya, kotoriy posle smerti jalovalsya bogu chto ni v chem emu ne vezlo a bog emu skazal "ti daje lotereyu ne proboval kupit'"

OlegRed
09-03-2009, 05:08 PM
та блин, пипец, людская глупость безгранична, нафантазируют себе всякой фигни, мысль материализуется , энергии, чакры и другую дребедень... прям как дети...

rikitikitavi
09-03-2009, 09:15 PM
та блин, пипец, людская глупость безгранична, нафантазируют себе всякой фигни, мысль материализуется , энергии, чакры и другую дребедень... прям как дети...

А разве плохо быть с душою ребенка? :v:

Vostochnaya
09-03-2009, 09:20 PM
А разве плохо быть с душою ребенка? :v:

net, luchshe byt' principial'nim pessimistom tyanushiy svoy jizn' v baloto eshe i za soboy ostal'nih tuda tashit'!

rikitikitavi
09-03-2009, 09:52 PM
нет, лучше быть принципиальним пессимистом тянушиы своы йизнь в балото еше и за собоы остальних туда ташить!

Тоскливо наверное ему...:grust:

nefertiti
09-03-2009, 09:56 PM
Хватит заниматься интеллектуальным онанизмом. Прямого воплощения мыслей нет, не было и не будет. Утверждающим обратное стоит потратиться на психиатра. Если у вас есть сомнения, то посмотрите на бедных афроамериканцев покупающих долларовые лотерейные билеты в грязной лавке захолустного городка. Мысль способна направить что-то только в "традициональном" русле, т.е через осмысление к планированию, к осуществлению, к оценке и круг повторяется.

так об этом в принципе идет речь
просто у некоторых людей мысли настолько сумбурны, хаотичны и vague, что они даже не могут сделать первый этап этого процэсса о котором вы пишете (в последнeм предложении вашего поста)

OlegRed
09-03-2009, 11:15 PM
тут не все так просто. В идеальном комплексе нужна не только "аналитическая" часть, но и "силовая", т.е дисциплина, сила воли и организованность. Есть множество людей, понимающих то, что они живут неправильно, но силы изменить себя у них нет. А есть и другая крайность, т.е люди, с железной силой воли, но абсолютные идиоты, отсюда вылезают всякие религиозные фанаты, затворники и проч.

Vostochnaya
09-03-2009, 11:43 PM
Пессимизм: ни на что не надеяться и пасовать перед всем. (ц)
Оптимист ищет достоинства в недостатках, а пессимист, недостатки в достоинствах (ц)

rikitikitavi
09-04-2009, 12:05 AM
тут не все так просто. В идеальном комплексе нужна не только "аналитическая" часть, но и "силовая", т.е дисциплина, сила воли и организованность. Есть множество людей, понимающих то, что они живут неправильно, но силы изменить себя у них нет. А есть и другая крайность, т.е люди, с железной силой воли, но абсолютные идиоты, отсюда вылезают всякие религиозные фанаты, затворники и проч.

а нас ты куда пречисляешь?:confused:

OlegRed
09-04-2009, 12:08 AM
а нас ты куда пречисляешь?:confused:

Судя по правописанию....

вторжение
09-04-2009, 12:18 AM
та блин, пипец, людская глупость безгранична, нафантазируют себе всякой фигни, мысль материализуется , энергии, чакры и другую дребедень... прям как дети...
...собственно, есть закон притяжения работает на человеке по линии-ноги-земля, то будет логично предположить что закон притяжения работает и в других областях\по другим линиям...
...т.е. да, мысль работает ибо притягивает...

OlegRed
09-04-2009, 12:23 AM
...собственно, есть закон притяжения работает на человеке по линии-ноги-земля, то будет логично предположить что закон притяжения работает и в других областях\по другим линиям...
...т.е. да, мысль работает ибо притягивает...

нет, это предположить будет НЕЛОГИЧНО, только если по аналогии, да и то слабой.

OlegRed
09-04-2009, 12:46 AM
Пессимизм: ни на что не надеяться и пасовать перед всем. (ц)
Оптимист ищет достоинства в недостатках, а пессимист, недостатки в достоинствах (ц)

а зануды просто нудят.

Vostochnaya
09-04-2009, 12:56 AM
а зануды просто нудят.

самокритика конечно хорошая штука.

sharik
09-04-2009, 01:14 AM
Я хочу спросить, не думалось ли кому-нибудь на этом форуме, что некоторые их фантазии, написанные тут, осуществлялись в жизни.

Я думаю скорее случалось, что фантазии надуманные в жизни осуществлялись на форуме ;)

sharik
09-04-2009, 01:15 AM
Пессимизм: ни на что не надеяться и пасовать перед всем. (ц)
Оптимист ищет достоинства в недостатках, а пессимист, недостатки в достоинствах (ц)

пессимист это хорошо осведомлённый оптимист (ц)

Анфиса_Скукотищева
09-04-2009, 11:33 AM
Всю жизнь говорила что за Принцп Монако замуж выйду и чо???:sinyak:

:) :grum::grum:

:) :grum: а меня однажды какой-то арабсский типа прынц замуж вдруг позвал :confused: :grum: :grum:
причем как снег на голову - я его вообще в первый - и в последний :grum: - раз в глаза видела :grum:
а он меня, как оказалось, не в первый :grum:

Анфиса_Скукотищева
09-04-2009, 11:37 AM
:grust: опять написать не успею

Ксюша Собчак
09-04-2009, 02:28 PM
:) :grum::grum:

:) :grum: а меня однажды какой-то арабсский типа прынц замуж вдруг позвал :confused: :grum: :grum:
причем как снег на голову - я его вообще в первый - и в последний :grum: - раз в глаза видела :grum:
а он меня, как оказалось, не в первый :grum:

......и тут мне закралось сомнене.. а вдруг и впрямь не все потеряно:vacation:

Анфиса_Скукотищева
09-04-2009, 02:54 PM
:) я как-то не собиралась что-то долго писать - просто какую-то шутку
это у меня уже просто почти "рефлекс" :grust: - в смысле что вот не успею опять написать, или дописать, когда с компьютера неожиданно сгоняют ... :grust:
хотя, конечно, не всегда именно только по этой причине не успеваю

:grum: :grust: зато до того сегодня "успела" пошутить про арабского принца - хотя это и правда
нет, я не собиралась рассказывать, но внезапно увидела Ксюшину шутку по князя Монако и вспомнила эту странную и чем-то забавную историю

:grum: да ещё и каньику налили в гостях - не так задолго до того моего поста туда заходила

и конечно, это не над ним, эти арабом, "шуточки", просто и впрямь неожиданно, когда к тебе неожиданно подходит незнакомый человек и...
да и кто бы на моём месте не изумился?

а когда на это долго потом объсняешь-повторяешь, что "спасибо, конечно! но... " в ответ слышишь - А почему нет?
трындец! :grust:
я уж и так с самого начала смутилась и растерялась, а тут ещё... упорно - А почему бы и нет?
я уж совсем из сил выбилась объяснять, что, во-первых, так неожиданно, во-вторых, совершенно незнакомый мне человек- и т.п., а потом вспомнила, как порой женшины ссылаются на то, что у них мол якобы уже есть кто-то, и только начала что-то пытаться из себя выдавить в этом духе, - врать-то как-то... с этим у меня напряженно... :( - как он меня остановил и сказал - Нэт! Я всех спросил! Ни с кем у тебя шуры-муры нет!"
это вот "Я у всех спросил!" меня конечно подкосило :grum:- такой внутренний смех стал разбирать - да и кого бы не стал разбирать?

дп ешё и эти "шуры-муры" - како бойфренд в смысле :grum: - в устах человека с манерами и лицом интеллигентного, образованного человека...
нет, конечно, одно дело, когда это слово, "шуры-муры", в шутливом разговоре, среди друзей или знакомых, а тут ведь незнакомый совершенно человек во вполне "официальный" разговоре
ну правда есть от чего "присесть"!
такая вот была забавная история, правда

со мной вообще разно порой исторй случается :grust: - и смишных, и бестолковых и даже невероятных

и просто раз уж сказала "А", то надо и "Б", говорить, а то вообще ничего не понятно бывает - да и вообщеможно что-то не то подумать :grust:

вот, порой лишнее наверно говорю:grust:- хотя конечно ничего плохого там, как и в этой истории, нет :)
вот

Анфиса_Скукотищева
09-04-2009, 03:07 PM
......и тут мне закралось сомнене.. а вдруг и впрямь не все потеряно:vacation:

:) ой, Ксюша, я пока тут долго очередное своё занудство писала :grust: :grum: даже перечитывать не буду :grust: :grum: твоего поста не видела :(

:) :grum: :grum: (шепотом, заинтересованно) а у него брата нету? :grum: но, с другой стороны, зачем нам князья монако? :grum: (попутно перелистываю перечень имен членов разных королевских фамилий) :grum::grum:
мне вот почему-то нравится фамилиё Бернадотт :grum::grum:

:) шучу, конечно :)

:grum: и вообще нам надо на Романовых "замахиваться" - оно патриотичнее! :grum::grum: (пою - так за царя, за родину, за веру мы..." и далее по тексту :grum::grum:

Анфиса_Скукотищева
09-04-2009, 06:07 PM
:( дыык, наверно, не зная ситуации, и подробно, да и самого человека и его особенностей, можно наверно порой подумать, что он ну совсем-совсем дурак! :grust: :grust:
и особенно когда потом от смущения может ещё бОльшую бестолковицу понести :grust:

Ксюша Собчак
09-06-2009, 08:56 AM
Нет Анфисфч.. хочу князя Монако! Вот была ли у тебя в детстве мечта какая? ну там куклы, мишки, собаку не просила родителей или друзей подарить? А я вот с детства хотела стать пинцессой... настоящей. :wink1: По мере женидьбы всех монархов выбор и возможности сужались,но Альберт , тем не менее, всегда был в приоритете))))) В общем пока что он официально не женат и я официально свободна, можно наверное мечтать))))))))))))))))))))

Анфиса_Скукотищева
09-07-2009, 03:49 PM
Нет Анфисфч.. хочу князя Монако! Вот была ли у тебя в детстве мечта какая? ну там куклы, мишки, собаку не просила родителей или друзей подарить? А я вот с детства хотела стать пинцессой... настоящей. :wink1: По мере женидьбы всех монархов выбор и возможности сужались,но Альберт , тем не менее, всегда был в приоритете))))) В общем пока что он официально не женат и я официально свободна, можно наверное мечтать))))))))))))))))))))

:) ну князь так князь, монако так монако:):10:

:) и я же ж просто шучу :)

:) принц Уильям ещё не женат :grum:

:) опять шучу :):10:

http://img.photobucket.com/albums/v298/actr_new/83748774.jpg

Анфиса_Скукотищева
09-07-2009, 03:51 PM
:grust: а дурак-дураком - это я себя конечно же имела в ввиду - и никого иного, конечно

:grust: а ещё и неудобно было как-то, что что-то тут разболталась