PDA

View Full Version : Garage control



NataliaLA
08-28-2009, 01:01 AM
и смех и грех.
Я не знаю в каком году начали это делать на Ауди, может так было всегда. Я сегодня 50 минут провела в гараже стараясь установить на Q7 2009 гараж "открывалку" обычным путем, как я делала на всех остальных машинах. Пока не за**лась и не позвонила другу, у которого тоже ауди.

Оказывается нужно быть вдвоем, чтобы это делать один человек на фару направляет garage opener, а второй в салоне держит кнопку, которая будет открывать гараж...не маразам ли....я конечно молодец, надо бы читать manual....так только Ауди изврашается ? :grum:

Бегемот
08-28-2009, 01:16 AM
не надо было становиться властелином колец. :cranky:

NataliaLA
08-28-2009, 01:21 AM
не надо было становиться властелином колец. :cranky:

:grum::grum::grum::grum:
Не моя. На несколько недель пока я себе покупаю.

Elric
08-28-2009, 09:37 AM
не надо было становиться властелином колец. :цранкы:

нормальная машина! просто ломается часто и дорого чинить :grum:

NataliaLA
08-28-2009, 01:49 PM
нормальная машина! просто ломается часто и дорого чинить :grum:

новые все равно на гарантии :wink1:

ETTY
09-03-2009, 09:13 AM
и смех и грех.
Я не знаю в каком году начали это делать на Ауди, может так было всегда. Я сегодня 50 минут провела в гараже стараясь установить на Q7 2009 гараж "открывалку" обычным путем, как я делала на всех остальных машинах. Пока не за**лась и не позвонила другу, у которого тоже ауди.

Оказывается нужно быть вдвоем, чтобы это делать один человек на фару направляет garage opener, а второй в салоне держит кнопку, которая будет открывать гараж...не маразам ли....я конечно молодец, надо бы читать manual....так только Ауди изврашается ? :grum:

А что у Ауди на фаре датчик? я всегда думал что во все машины его в зеркало заднего вида встаривают...

NataliaLA
09-03-2009, 02:10 PM
А что у Ауди на фаре датчик? я всегда думал что во все машины его в зеркало заднего вида встаривают...

оказываетя, что нет....