PDA

View Full Version : Экс-гибициянизьм?!



Pages : [1] 2

Yurikka
08-27-2009, 11:25 AM
Я дружил с девушкой два года и хде-то с год назад мы расстались по обоюдному согласию без хард филингз и другова анимуса. У нас разница в возрасте в 17ть лет, мне было просто иногда скучно особенно после коитуса когда я просто не знал куда себя девать и тихо царапал ногтями лакированный дуб пола. Вот уже с год мы иногда презваниваемся делаем немножко телефонного секеса, немножко смеёмся и она мне рассказывает за жисть, за свою собачку, шо она кушала на обед и за всякую всячину. Мы даже иногда ходим на мороженное и все мне говорят какая красивая у меня дочка. Сёдня утром она позвонила мне в 7мь утра когда я был ещё в кроватке и я конечно же не поднял трубку в такую рань потому шо я спал не один.

По дороге на работу я перезвонил ей и спросил её или она хотела мне рассказать за секес шо она имела или собираецца иметь со своим мэйл аквейтансом... Она сказала - да, да, да, мол сёдня я ему отдамся если всё пойдёт хорошо. Ну я ей посоветовал шоб она ему сделала хорошую блоу джаб и тогда мол всё будет лучше лучшего а она сказала шоб я не джинксул её лаки фак я должен постучать о дерево. Я ткнул перстом два раза в свой лоб шоб она была щаслива и напомнил ей шоб она не забыла перезвонить и рассказать как оно там у них прошло.

Похихикали, повешали трубки и меня хде-то там глубоко, то ли в душе, то-ли где-то ниже чуток кольнуло. Как-то то-ли неприятно, то-ли обидно, то-ли завидно стало шо моя маленькая будет кувыркацца с чуваком из горной Каларады. Я совсем не джэлос тип и всем эксам всегда желал тока щастья и попутного ветра, но как-то всё равно не очень приятно, чувствуецца как вроде-бы своё от сердца отрываешь. Может быть я просто жадина?

Винни1
08-27-2009, 11:30 AM
тихо царапал ногтями лакированный дуб пола.

Попробуйте время от времени подстригать на ногах ногти.

Yurikka
08-27-2009, 11:31 AM
Попробуйте время от времени подстригать на ногах ногти.

Вини, я же жадина, экономя на ногтещипалках мне приходицца их обгрызувать...

Буржуй
08-27-2009, 11:35 AM
скока дочке лет?

Yurikka
08-27-2009, 11:37 AM
скока дочке лет?

Just turned 22 in August...

Буржуй
08-27-2009, 11:39 AM
Юст турнед 22 ин Аугуст...тоесть падруга +-1,2 дочкиного возраста?

Винни1
08-27-2009, 11:40 AM
тоесть падруга +-1,2 дочкиного возраста?

:grum::grum:
"Дочка" - это и есть подруга.

Винни1
08-27-2009, 11:41 AM
Может быть я просто жадина?

Юрик, ты - собака на сене. Сам не "ам", и другому не дам.

Yurikka
08-27-2009, 11:41 AM
тоесть падруга +-1,2 дочкиного возраста?

у меня нет дочки...

Yurikka
08-27-2009, 11:45 AM
Юрик, ты - собака на сене. Сам не "ам", и другому не дам.

какая сабака? я пёс но не на сене... да даю я, вернее она даёт мне же только немножко обидно, ну совсем чуть чуть кольнуло, это разве не нормальное, здоровое чувство бывшего собственника? разве у вас дамы и господа такого не было?

Rodent
08-27-2009, 11:47 AM
какая сабака? я пёс но не на сене... да даю я, вернее она даёт мне же только немножко обидно, ну совсем чуть чуть кольнуло, это разве не нормальное, здоровое чувство бывшего собственника? разве у вас дамы и господа такого не было?

неа

с другой стороны...у меня и мальчиков на 17 лет меня моложе не было...

Винни1
08-27-2009, 11:49 AM
какая сабака? я пёс но не на сене... да даю я, вернее она даёт мне же только немножко обидно, ну совсем чуть чуть кольнуло, это разве не нормальное, здоровое чувство бывшего собственника? разве у вас дамы и господа такого не было?

Это у тебя отцовские чувства. Ты ее удочери, и тогда на полных основаниях будешь права качать.

Mayhem05
08-27-2009, 11:52 AM
Это у тебя отцовские чувства. Ты ее удочери, и тогда на полных основаниях будешь права качать.


у него организм требует дочку просто.
Надо родить девочку и все проидет, будешь колбаситься с ровестницами и отцовских переживаний не будет...

по теме :

я очень хорошо отношусь к своим ексам, но про секс с ними не говорю и ничего нигде не колет....померла, так померла....

Yurikka
08-27-2009, 11:54 AM
Это у тебя отцовские чувства. Ты ее удочери, и тогда на полных основаниях будешь права качать.

Винни, издевацца изволите, я к вам со фсею душевною диллемою а вы... У неё есть родители, мама меня знает с лучшей стороны...

Винни1
08-27-2009, 11:55 AM
Кстати, Юрик, твою тему логичнее было бы назвать “Мазохизм”. ;)

Rodent
08-27-2009, 11:55 AM
Винни, издевацца изволите, я к вам со фсею душевною диллемою а вы... У неё есть родители, мама меня знает с лучшей стороны...

и маму тоже?

Винни1
08-27-2009, 11:56 AM
Винни, издевацца изволите, я к вам со фсею душевною диллемою а вы... У неё есть родители, мама меня знает с лучшей стороны...

Гумберт Гумберт чтоль?

Yurikka
08-27-2009, 12:00 PM
и маму тоже?

Тоже чево? Мама кстати у неё хат для своих, почти шо моих лет :) но бабушка не очень, чессно скажу, но готовят не плохо, приятны в общении, гостепреимны, в меру антисемитны...

да мне то вообще пофиг я сам с ней не могу ну просто слишком молода а я слишком ленив, просто почувствовал такой малюсенький дискомфортик, ноу биг дил...

Rodent
08-27-2009, 12:01 PM
Тоже чево? Познакомил со своей "лучшей стороной"

Yurikka
08-27-2009, 12:02 PM
Гумберт Гумберт чтоль?

прошу не путать!!! скока Лолитке лет было? вот тота и оно, я со своей Лолкой познакомился када ей уже 18ть было так шо ненада педопараллели проводить!

Акватрель
08-27-2009, 12:03 PM
в меру антисемитны...

.

:grum:ЭТО ПЯТь!

anna salinas
08-27-2009, 12:04 PM
Вот уже с год мы иногда презваниваемся делаем немножко телефонного секеса,
Похихикали, повешали трубки и меня хде-то там глубоко, то ли в душе, то-ли где-то ниже чуток кольнуло. Как-то то-ли неприятно, то-ли обидно, то-ли завидно стало шо моя маленькая будет кувыркацца ?


Tol'ko telefonnyj "sekes"? Ili uroven' [friends with benefits]?

Zavist' - plohoe chuvstvo ;)

Винни1
08-27-2009, 12:06 PM
так шо ненада педопараллели проводить!

Это Жирик хотел педопараллели проводить. А ты ему всю малину испортил отсутствием дочки :grum:

А я так просто. Поинтересовалась. А вдруг, думаю, с живой историей встретилась :8:

Yurikka
08-27-2009, 12:07 PM
Tol'ko telefonnyj "sekes"? Ili uroven' [friends with benefits]?

Zavist' - plohoe chuvstvo ;)

не, не, упаси господь, тока по телефону я не хочу возобновлять отношения, слишком много работы... а так похихикали рассказали друг дружке глупостей и фсё, никаких обязатаельств... под завистью я имел в виду джелоси...

Mayhem05
08-27-2009, 12:08 PM
Тоже чево? Мама кстати у неё хат для своих, почти шо моих лет :) но бабушка не очень, чессно скажу, но готовят не плохо, приятны в общении, гостепреимны, в меру антисемитны...

да мне то вообще пофиг я сам с ней не могу ну просто слишком молода а я слишком ленив, просто почувствовал такой малюсенький дискомфортик, ноу биг дил...

вообще ужас. этот ребенок водил его домой, мама с бабушкой кормили блин пирогами, думали мож женицо собако, а он поибал и бросил.
Никрасива, нет.
(уж хоть бы домой тогда не ходил, если ничего серьезного...):cranky:

Винни1
08-27-2009, 12:10 PM
вообще ужас. этот ребенок водил его домой, мама с бабушкой кормили блин пирогами, думали мож женицо собако, а он поибал и бросил.
Никрасива, нет.
(уж хоть бы домой тогда не ходил, если ничего серьезного...):cranky:

Ага. Прикормили, называется. У них, мот, планы были. На хорошую сторону.

Yurikka
08-27-2009, 12:11 PM
вообще ужас. этот ребенок водил его домой, мама с бабушкой кормили блин пирогами, думали мож женицо собако, а он поибал и бросил.
Никрасива, нет.
(уж хоть бы домой тогда не ходил, если ничего серьезного...):cranky:

не "этот ребёнок" а эта взрослая, совершеннолетняя женщина... давайт оставим детей в покое... пироги ел, вотку пил но никто из них не подозревал о природе наших отношений, я просто был старший товарищь...

Rodent
08-27-2009, 12:12 PM
не "этот ребёнок" а эта взрослая, совершеннолетняя женщина... давайт оставим детей в покое... пироги ел, вотку пил но никто из них не подозревал о природе наших отношений, я просто был старший товарищь...

:lol:

zgorynych
08-27-2009, 12:15 PM
не "этот ребёнок" а эта взрослая, совершеннолетняя женщина... давайт оставим детей в покое... пироги ел, вотку пил но никто из них не подозревал о природе наших отношений, я просто был старший товарищь...

В таком случае почему власти штата "этой взрослой женщине" не разрешали пить алкоголь аж до 21 года? :grum:

ПС Я не против сношений 39летнего мужика с 19летней (been there done that) но давайте называть вещи своими именами. ;)

Винни1
08-27-2009, 12:18 PM
В таком случае почему власти штата "этой взрослой женщине" не разрешали пить алкоголь аж до 21 года? :grum:

ПС Я не против сношений 39летнего мужика с 19летней (been there done that) но давайте называть вещи своими именами. ;)

Не, секс с 18-летней легален. Я сейчас поискала. Не вижу ничего, где говорилось бы, что это illegal. Водку пить - да, с 21. А пордолжением рода можно и с 18 заниматься.

Yurikka
08-27-2009, 12:18 PM
В таком случае почему власти штата "этой взрослой женщине" не разрешали пить алкоголь аж до 21 года? :grum:

Горыныч, ну неужели ты политически подкованный индивид не знаешь ответ на этот вопрос. Патамушо природа любой власти есть если не аутрайт ивыл то по самой меньшей мере глупость граничащая со скотством... вот поэтому и не разрешают рюмку 18ти летним но разрешают им умирать в пустынях Какастанских...

Винни1
08-27-2009, 12:21 PM
разрешают им умирать в пустынях Какастанских...

Это о чем, простите?

Yurikka
08-27-2009, 12:24 PM
Это о чем, простите?

это о том шо в действиях власти нет логики, но, не будем отклоняцца от темы, давайте лучше поговорим за ревность к эксам...

zgorynych
08-27-2009, 12:26 PM
Горыныч, ну неужели ты политически подкованный индивид не знаешь ответ на этот вопрос. Патамушо природа любой власти есть если не аутрайт ивыл то по самой меньшей мере глупость граничащая со скотством... вот поэтому и не разрешают рюмку 18ти летним но разрешают им умирать в пустынях Какастанских...

Именно так. Я тоже считаю что лимит кому трахаца а кому нет был красиво описан в совецком криминальном кодексе: "секс с лицом не достигшим половой зрелости". Чётко, коротко и ясно. Не то что мэрыканьски размазни по бумаге... :34:

peterburger
08-27-2009, 12:28 PM
вообще ужас. этот ребенок водил его домой, мама с бабушкой кормили блин пирогами, думали мож женицо собако, а он поибал и бросил. Никрасива, нет.
(уж хоть бы домой тогда не ходил, если ничего серьезного...):cranky:

Неужели ты проповедуешь "старые добрые времена", когда мущина решал, на ком женицца?

Потому, как ты явно описываешь женщину, как товар, который заносчивому купцу не понравился. ;)

С позиции "равноправия" с тем же успехом - она его поебала и бросила.

Винни1
08-27-2009, 12:34 PM
А вот и трубный глас всех экс-мужей явился :)

zgorynych
08-27-2009, 12:34 PM
это о том шо в действиях власти нет логики, но, не будем отклоняцца от темы, давайте лучше поговорим за ревность к эксам...

Кстати о птичках. Зашёл вчера к одной из эксов на чай (в самом деле на чай). А она начала меня грузить по поводу её проблем с её любовником, с её мужем который слушать не хочет о разводе и т.д. и т.п. В этот момент позвонила другая экс (более недавняя) и начала приглашать меня на какой-то парти в субботу. А потом другая экс (даже более давняя из них) звонит и грузит меня помочь ей поторговаца с продавцом дома во Флориде. К чему это я? Ах, да короче эскы заипали своими проблемами. :) Хотя по правде скажу каждая из них даёт хорошие советы по поводу кёрент гф-ов если/когда спрашиваю их совет. Вот такие сэляви.

ПС Нет, с эксами секса не имею, даже виртуально телефонного. Ибо если бы нам хотелось то зачем мы бы стали эксами?

zgorynych
08-27-2009, 12:35 PM
Неужели ты проповедуешь "старые добрые времена", когда мущина решал, на ком женицца?

Потому, как ты явно описываешь женщину, как товар, который заносчивому купцу не понравился. ;)

С позиции "равноправия" с тем же успехом - она его поебала и бросила.

Вроде как нет, продолжает *б*ть мозги вертуально. :grum:

peterburger
08-27-2009, 12:43 PM
Кстати о птичках. Зашёл вчера к одной из эксов на чай (в самом деле на чай). А она начала меня грузить по поводу её проблем с её любовником, с её мужем который слушать не хочет о разводе и т.д. и т.п. В этот момент позвонила другая экс (более недавняя) и начала приглашать меня на какой-то парти в субботу. А потом другая экс (даже более давняя из них) звонит и грузит меня помочь ей поторговаца с продавцом дома во Флориде. К чему это я? Ах, да короче эскы заипали своими проблемами. :) Хотя по правде скажу каждая из них даёт хорошие советы по поводу кёрент гф-ов если/когда спрашиваю их совет. Вот такие сэляви.

ПС Нет, с эксами секса не имею, даже виртуально телефонного. Ибо если бы нам хотелось то зачем мы бы стали эксами?

С некоторыми экзами я бы при случае поимел секс. Но не все хорошо сохранились. ;)

peterburger
08-27-2009, 12:46 PM
А вот и трубный глас всех экс-мужей явился :)

Вообще "трубный глас" разрушал стены Иерихона.
Моей мощности даже на одно старое уе... не хватило.
Амплифаер не катит. Маршалл ламповый надо было брать.

Винни1
08-27-2009, 12:48 PM
Маршалл ламповый надо было брать.

:grum::grum:

Mayhem05
08-27-2009, 12:51 PM
Неужели ты проповедуешь "старые добрые времена", когда мущина решал, на ком женицца?

Потому, как ты явно описываешь женщину, как товар, который заносчивому купцу не понравился. ;)

С позиции "равноправия" с тем же успехом - она его поебала и бросила.
Я о этической стороне...Хочешь просто ипать ипи в отеле, нечего дома у нее жерать и с предками знакомиться...Хотя может она смама дура, знакомит со всеми подряд...ХЗ...:rolleyes:

Rodent
08-27-2009, 12:52 PM
Я о этической стороне...Хочешь просто ипать ипи в отеле, нечего дома у нее жерать и с предками знакомиться...Хотя может она смама дура, знакомит со всеми подряд...ХЗ...:роллеыес:

а что, просто бойфрендов кормить и знакомить нельзя? Можно только потенциальных мужей?

Mayhem05
08-27-2009, 12:58 PM
а что, просто бойфрендов кормить и знакомить нельзя? Можно только потенциальных мужей?

ну да, я в этом деле какая то олд фешен...Мне бы хотелось, что бы моя дочка меня знакомила только с мальчиком с которым у нее какие то серьезные отношения....Может я конечно не права, Юрик - сори.

Yurikka
08-27-2009, 01:23 PM
ну да, я в этом деле какая то олд фешен...Мне бы хотелось, что бы моя дочка меня знакомила только с мальчиком с которым у нее какие то серьезные отношения....Может я конечно не права, Юрик - сори.

обязательно с мальчегом? а если познакомит с мужчиной, шо в этом плохого? а некоторые ваще знакомят с девочкой... прикинь, бывает же такое... мне просто интерестно или людi у которых дети девочки по другому относятся к таким ситуациям чем те у которых дети мальчики?

Mayhem05
08-27-2009, 01:31 PM
обязательно с мальчегом? а если познакомит с мужчиной, шо в этом плохого? а некоторые ваще знакомят с девочкой... прикинь, бывает же такое... мне просто интерестно или людi у которых дети девочки по другому относятся к таким ситуациям чем те у которых дети мальчики?

Наверное все по разному.

У меня подружка у нее когда сыну было 14, он водил домой девочек? и спал с ними. Она мне потом жаловалась, что ей приходится их завтраком утром кормить....Да, а моя младшая тогда была на год младше ее сына....У меня сердце екало в груди и стучать переставало от таких расказов. Короче я своей на след день сказала - все, никаких слиповерс больше! Всех к нам!(девочек естественна)

Так вот, а старшая пока тока одного водила(вроде как серьезно у них было) но я там короче вмешалось и сказало, что лучше сейчас с ним подзавязать - типа толка не будет....Было это года 3 назад..Знаю сейчас все про новых, но так как не серьезно, она их домой не тащит.

edik
08-27-2009, 01:53 PM
неа

с другой стороны...у меня и мальчиков на 17 лет меня моложе не было...

А старше на 17 были?

Rodent
08-27-2009, 02:02 PM
А старше на 17 были?

на 15

edik
08-27-2009, 02:07 PM
на 15

и как?

Yurikka
08-27-2009, 02:07 PM
на 15

божжежъ мой, это ж геронтофилия! а это вабще легально в вашем штате?

Rodent
08-27-2009, 02:10 PM
и как?

что как?

Rodent
08-27-2009, 02:11 PM
божжежъ мой, это ж геронтофилия! а это вабще легально в вашем штате?

не поняла...
В вашем штате на 17 лет можно быть мущине старше, а в нашем на 15 нельзя?
Кстати, дело на родине было, если это играет рояль

edik
08-27-2009, 02:15 PM
что как?

Как отношения сложились? Ты чувствовала разницу? Она тебя смущала? Была ли разница в возрасте негативным фактором в отношениях?

Rodent
08-27-2009, 02:17 PM
Как отношения сложились? Ты чувствовала разницу? Она тебя смущала? Была ли разница в возрасте негативным фактором в отношениях?

Отлично сложились.
Не чувствовала.
Не смущала.
Не была.

Nabludatel'
08-27-2009, 02:21 PM
не привлекалась?

Rodent
08-27-2009, 02:22 PM
не привлекалась?

пока нет.

Саломея
08-27-2009, 02:27 PM
божжежъ мой, это ж геронтофилия! а это вабще легально в вашем штате?

Может ей тогда столько же сколь и Вашей девочке было?

edik
08-27-2009, 02:27 PM
Отлично сложились.
Не чувствовала.
Не смущала.
Не была.

Почему тогда говорим в прошедшем времени?

Mayhem05
08-27-2009, 02:28 PM
единственный раз в жизни у меня был М старше меня...На 20 лет. Мне было 20...Он работал профессором у нас на кафедре...
Выглядел шикарно - высокий, голубоглазый, подтянутый 44-46 мужик. ДА, 2 года мы с ним шуры муры...Я все жадала, мож женицо? Дура была, ясное дело....
Так вот в один прекрасный день, он встал с кровати и подошел к окну и я смотрю на его спину и вижу, а спина то старая...Кожа уже не та, что у 20-ти летних, ноги тоже какие то - бе...Вот так раз, и отрубило. Мне до сих пор странно....

Yurikka
08-27-2009, 02:28 PM
Может ей тогда столько же сколь и Вашей девочке было?

какая разница, это ж тихий ужжаз и куда тока смотрели родители!

Rodent
08-27-2009, 02:29 PM
Почему тогда говорим в прошедшем времени?

Во-первых, потому что ты так сформулировал вопросы.

Rodent
08-27-2009, 02:30 PM
Может ей тогда столько же сколь и Вашей девочке было?

мне было 27

Саломея
08-27-2009, 02:30 PM
Почему тогда говорим в прошедшем времени?

Хоспидя, ну потомушто от стареньких всегда уходют....молодые...

Yurikka
08-27-2009, 02:32 PM
мне было 27

простите, а как давно это произошло?

Yurikka
08-27-2009, 02:33 PM
единственный раз в жизни у меня был М старше меня...На 20 лет. Мне было 20...Он работал профессором у нас на кафедре...
Выглядел шикарно - высокий, голубоглазый, подтянутый 44-46 мужик. ДА, 2 года мы с ним шуры муры...Я все жадала, мож женицо? Дура была, ясное дело....
Так вот в один прекрасный день, он встал с кровати и подошел к окну и я смотрю на его спину и вижу, а спина то старая...Кожа уже не та, что у 20-ти летних, ноги тоже какие то - бе...Вот так раз, и отрубило. Мне до сих пор странно....

у меня кстати тоже похожий случай был, когда я по приезду учил английский я со своей учительницей завис на два года, мне тогда 22 было а ей 37мь...

Rodent
08-27-2009, 02:34 PM
простите, а как давно это произошло?

Что "это"?
Или это такой странный способ выяснить, сколько мне лет?

Саломея
08-27-2009, 02:34 PM
какая разница, это ж тихий ужжаз и куда тока смотрели родители!

нену родители Вашей девочки, те что в меру антисимиты кормили Вас обедами и тыры пыры...
Родины может тоже его потчевали чем-то.

/Родь, ты не очень рассердишься, если я тут потеоретизирую???/:rolleyes:

Rodent
08-27-2009, 02:35 PM
нену родители Вашей девочки, те что в меру антисимиты кормили Вас обедами и тыры пыры...
Родины может тоже его потчевали чем-то.

/Родь, ты не очень рассердишься, если я тут потеоретизирую???/:роллеыес:

Ну оторвись уже... :lol:

Саломея
08-27-2009, 02:36 PM
мне было 27

Вообще разница с мушшиной более чем в лет 5 - плохо...
10 - совсем плохо, 15 - я даже предположить не могу насколько плохо....

Yurikka
08-27-2009, 02:36 PM
Что "это"?
Или это такой странный способ выяснить, сколько мне лет?

это аффэйр... ну говорите же побыстрее...

мне вообще не интерестно знать сколько вам лет, мне то какая разница право... просто интерестно знать как давно у вас было это аффэйр...

Mayhem05
08-27-2009, 02:37 PM
Вообще разница с мушшиной более чем в лет 5 - плохо...
10 - совсем плохо, 15 - я даже предположить не могу насколько плохо....

неа, если в сторону уменьшения, то класс!:v:

Rodent
08-27-2009, 02:37 PM
это аффэйр... ну говорите же побыстрее...

мне вообще не интерестно знать сколько вам лет, мне то какая разница право... просто интерестно знать как давно у вас было это аффэйр...

1994-2002

Еще вопросы?

Yurikka
08-27-2009, 02:38 PM
Вообще разница с мушшиной более чем в лет 5 - плохо...
10 - совсем плохо, 15 - я даже предположить не могу насколько плохо....

Эх Саломеюшка, серцу то ведь не прикажишь... серце то оно такое, ему возраст не преграда...

Rodent
08-27-2009, 02:39 PM
Вообще разница с мушшиной более чем в лет 5 - плохо...
10 - совсем плохо, 15 - я даже предположить не могу насколько плохо....

В процессе как раз отлично.
А вот перспективы при большой разнице в возрасте...это да...

Yurikka
08-27-2009, 02:39 PM
1994-2002

Еще вопросы?

похоже на надпись на надгробной плите, так скока вам лет милая?

Rodent
08-27-2009, 02:40 PM
похоже на надпись на надгробной плите, так скока вам лет милая?

Арифметику в школе не учил?
Если в 1994 мне было 27, несложно сосчитать.
Калькулятор в доме найдётся?

Саломея
08-27-2009, 02:41 PM
неа, если в сторону уменьшения, то класс!:в:

а ну да, каюсь не оговорила в какую сторону...
согласна....но на 15 в минус тоже уже...как-то...хмммм....:rolleyes:

Акватрель
08-27-2009, 02:42 PM
С некоторыми экзами я бы при случае поимел секс. Но не все хорошо сохранились. ;)

подгнивают по краешку?

Mayhem05
08-27-2009, 02:43 PM
какая разница, это ж тихий ужжаз и куда тока смотрели родители!

ну а че, я например влезаю...нахрена мне потом, что бы она плакала...
Я ее всегда отговариваю от мушчин старше ее...Лет 5 конечно ерунда, но уже 10 лет, буду делать брайн ваш. Нах ей разведенный мужик с дитем. Если его первая бросила - нех подбирать. Пусть свою семью с ровестником строит с нуля. Все. я строгая.:vacation:

Yurikka
08-27-2009, 02:44 PM
Арифметику в школе не учил?
Если в 1994 мне было 27, несложно сосчитать.
Калькулятор в доме найдётся?

хммм... так это уже не фига не аффэйр, многие люди столько в браке не живут сколько вы со своим дедом мучались...:) я шучу, шучу я, фсё путём, должно быть хороший был человек...

Саломея
08-27-2009, 02:45 PM
Эх Саломеюшка, серцу то ведь не прикажишь... серце то оно такое, ему возраст не преграда...

Так я же сочувствую, понимаю...
пральна, если уж мучиться, то по настоящему с размахом, а то чего они...

Rodent
08-27-2009, 02:45 PM
хммм... так это уже не фига не аффэйр, многие люди столько в браке не живут сколько вы со своим дедом мучались...:) я шучу, шучу я, фсё путём, должно быть хороший был человек...

фильтруй базар и будет тебе щастье.

Саломея
08-27-2009, 02:46 PM
1994-2002

Еще вопросы?

Фигасе! Доооолго....:oo:
/посмотрела на Родю в лорнет/

Акватрель
08-27-2009, 02:46 PM
ну а че, я например влезаю...нахрена мне потом, что бы она плакала...
Я ее всегда отговариваю от мушчин старше ее...Лет 5 конечно ерунда, но уже 10 лет, буду делать брайн ваш. Нах ей разведенный мужик с дитем. Если его первая бросила - нех подбирать. Пусть свою семью с ровестником строит с нуля. Все. я строгая.:vacation:

о, точно как моя мама мне вещала, когда я в 18 собиралась за 27-летнего разведенного с ребенком..но я не послушалась:34:

Mayhem05
08-27-2009, 02:46 PM
а ну да, каюсь не оговорила в какую сторону...
согласна....но на 15 в минус тоже уже...как-то...хмммм....:rolleyes:

15, да много...сопли вытирать мы не согласны!
лет 6-8 - то что надо!

Rodent
08-27-2009, 02:48 PM
Фигасе! Доооолго....:оо:
/посмотрела на Родю в лорнет/

/дала Саломее по лапам, засунула лорнет вза...в укромное место/

Mayhem05
08-27-2009, 02:48 PM
о, точно как моя мама мне вещала, когда я в 18 собиралась за 27-летнего разведенного с ребенком..но я не послушалась:34:

неа, я не настаиваю, просто доводы привожу - как за, так и против...Она сама уже все там взвешивает и решение принимает.
Я свою маму то же не послушалась в свое время....да:)

Саломея
08-27-2009, 02:52 PM
хммм... так это уже не фига не аффэйр, многие люди столько в браке не живут сколько вы со своим дедом мучались...:) я шучу, шучу я, фсё путём, должно быть хороший был человек...

помойму Вам сосвем недалеко до дедовского возраста.:rolleyes:
Вообще у мушшин ...у тех кто старше своих девочек более чем на 5 (ну это я остановлюсь на этой цифири) жуткие комплексы развиваются, даже при наличии всяческих там хороших данных ( красив, умён, высок, хорошо сохранился)...
жуткое дело, как они становяцца капризны и невыносимы

Саломея
08-27-2009, 02:53 PM
/дала Саломее по лапам, засунула лорнет вза...в укромное место/

опять она дерёцца!
/лааадно, достала пенсне/

Акватрель
08-27-2009, 02:53 PM
помойму Вам сосвем недалеко до дедовского возраста.:rolleyes:
Вообще у мушшин ...у тех кто старше своих девочек более чем на 5 (ну это я остановлюсь на этой цифири) жуткие комплексы развиваются, даже при наличии всяческих там хороших данных ( красив, умён, высок, хорошо сохранился)...
жуткое дело, как они становяцца капризны и невыносимы

неправда.. Многие мужчины сохраняются лучше с возрастом и их молодые жены вскорости "догоняют" их, годам так к 45-50 по луксам:34:

Винни1
08-27-2009, 02:54 PM
неправда.. Многие мужчины сохраняются лучше с возрастом и их молодые жены вскорости "догоняют" их, годам так к 45-50 по луксам:34:

:v:

Nabludatel'
08-27-2009, 02:54 PM
помойму Вам сосвем недалеко до дедовского возраста.:роллеыес:
Вообще у мушшин ...у тех кто старше своих девочек более чем на 5 (ну это я остановлюсь на этой цифири) жуткие комплексы развиваются, даже при наличии всяческих там хороших данных ( красив, умён, высок, хорошо сохранился)...
жуткое дело, как они становяцца капризны и невыносимы
всплакнул

Fursetka
08-27-2009, 02:55 PM
да ладно свыше 5.
я думаю лет 7-8. но не больше.

Mayhem05
08-27-2009, 02:56 PM
помойму Вам сосвем недалеко до дедовского возраста.:rolleyes:
Вообще у мушшин ...у тех кто старше своих девочек более чем на 5 (ну это я остановлюсь на этой цифири) жуткие комплексы развиваются, даже при наличии всяческих там хороших данных ( красив, умён, высок, хорошо сохранился)...
жуткое дело, как они становяцца капризны и невыносимы

ты была клоуз.

Немного по другому. Мужчины ищущие дочек с комлексами уже...Им с ровестницами не комфортно почему то..У некоторых правда с потенцией проблемы, у некоторых с головой...Вопшем неполадки в системе, да.
Про теток тоже самое, ну те кто на 20 лет моложе себя мальчиков подбирает, тоже того, маразм уже....:fool1:

Mayhem05
08-27-2009, 02:57 PM
да ладно свыше 5.
я думаю лет 7-8. но не больше.
:v:

Акватрель
08-27-2009, 02:59 PM
да ладно свыше 5.
я думаю лет 7-8. но не больше.

фю.... пронесло

Саломея
08-27-2009, 02:59 PM
неправда.. Многие мужчины сохраняются лучше с возрастом и их молодые жены вскорости "догоняют" их, годам так к 45-50 по луксам:34:

так! Уйди, девачка! Не мешай! ты мне портишь картину мира...:lip:

Rodent
08-27-2009, 03:00 PM
фю.... пронесло

в каком смысле?

Nabludatel'
08-27-2009, 03:01 PM
ты была клоуз.

Немного по другому. Мужчины ищущие дочек с комлексами уже...Им с ровестницами не комфортно почему то..У некоторых правда с потенцией проблемы, у некоторых с головой...Вопшем неполадки в системе, да.
Про теток тоже самое, ну те кто на 20 лет моложе себя мальчиков подбирает, тоже того, маразм уже....:фоол1:

Майхем05, а те не приходило в голову, что частенько 25-летняя девушка выглядит сексуальнее чем две 50-летние (за редким исключением)?
Подумай на ету тему...очень простая логика...легкодоступная.

Винни1
08-27-2009, 03:01 PM
в каком смысле?

За критический порог не перевалило :)

Yurikka
08-27-2009, 03:01 PM
да ладно свыше 5.
я думаю лет 7-8. но не больше.

не женщины а какиета блин кар диллеры на аукционе - пять, нет семь, нет восемь в самый раз, дайте две по десять нах! девушки, вы шо не знаете аксиому шо мужик не стареет вабще пока не ляжет в магилу? за сверстников выходить вабще противопоказанно, через лет пять десять ваш сверстник будет бегать за каждой цветной юпкой а дедушка всегда будет рядом, в вилчере, с капельницей и под пледиком, такой розовощекенький, чуток покашливающий но такой бля преданный и надёжный...

Саломея
08-27-2009, 03:02 PM
ты была клоуз.
фоол1:

у нас у всех комплексы и некоторые из них мы взращиваем и нежим и лелеим...ну как умеем...

Акватрель
08-27-2009, 03:03 PM
в каком смысле?

Первый муж на 9 лет старше, новый муж - на 8 лет.. как раз попадаю в предел, установленный на форуме)

Винни1
08-27-2009, 03:03 PM
девушки, вы шо не знаете аксиому шо мужик не стареет вабще пока не ляжет в магилу?

Это вас обманул кто-то. Да, да, да. Жестоко.

Винни1
08-27-2009, 03:04 PM
с капельницей и под пледиком, такой розовощекенький, чуток покашливающий но такой бля преданный и надёжный...

А вы будете выносить его судно, менять памперсы и лечить его от пролежней. Вы забыли мат. чать :)

Саломея
08-27-2009, 03:04 PM
всплакнул

/нежно погладила Наба по головушке/
не надо плакать, всё образуется...
не так всё страшно на самом деле, правда правда....

Саломея
08-27-2009, 03:07 PM
Майхем05, а те не приходило в голову, что частенько 25-летняя девушка выглядит сексуальнее чем две 50-летние (за редким исключением)?
Подумай на ету тему...очень простая логика...легкодоступная.

ну вот, а про мушшин я должна чтоли говорить?
Тоже очень просто!
Мужчина 25-30 лет выглядит привлекательнее 40-45 летних, опять же за редким исключением...

Винни1
08-27-2009, 03:08 PM
Первый муж на 9 лет старше, новый муж - на 8 лет.. как раз попадаю в предел, установленный на форуме)

Мой старше меня на 10. Мне пойти убицца ап стену? :girl_cray2:

Fursetka
08-27-2009, 03:09 PM
не женщины а какиета блин кар диллеры на аукционе - пять, нет семь, нет восемь в самый раз, дайте две по десять нах! девушки, вы шо не знаете аксиому шо мужик не стареет вабще пока не ляжет в магилу? за сверстников выходить вабще противопоказанно, через лет пять десять ваш сверстник будет бегать за каждой цветной юпкой а дедушка всегда будет рядом, в вилчере, с капельницей и под пледиком, такой розовощекенький, чуток покашливающий но такой бля преданный и надёжный...

а за тех кто младше-вообще самоубийство?

Акватрель
08-27-2009, 03:09 PM
Мой старше меня на 10. Мне пойти убицца ап стену? :girl_cray2:

Срочно менять на помоложе! У него братец есть?

Моя бабушка была моложе деда на 16 лет)

Rodent
08-27-2009, 03:09 PM
Мой старше меня на 10. Мне пойти убицца ап стену? :гирл_цраы2:

Мы на ближайшем собрании коллектива рассмотрим твой случай и вынесем окончательное решение.

Nabludatel'
08-27-2009, 03:09 PM
/нежно погладила Наба по головушке/
не надо плакать, всё образуется...
не так всё страшно на самом деле, правда правда....

/вс хлипывая/
Саломея, ну вот хоть ты обьясни происхождение етого судя по всему психологического комплекса, когда мужик в 40+ засматривается или "возжелает" 20+ -летних? Как ето лечить? Может есть таблетки такие специальные? Может ето какая редкая заразная болезнь, завезённая нам агентами империализьма?

Mayhem05
08-27-2009, 03:10 PM
ну вот, а про мушшин я должна чтоли говорить?
Тоже очень просто!
Мужчина 25-30 лет выглядит привлекательнее 40-45 летних, опять же за редким исключением...
питерка.
а я добавлю, что у мушчин кроме лука, другие проблемс в 40-50...Которых у 30+ еще пока нет....Во как все закручено не справедливо.

Акватрель
08-27-2009, 03:10 PM
/вс хлипывая/
Саломея, ну вот хоть ты обьясни происхождение етого судя по всему психологического комплекса, когда мужик в 40+ засматривается или "возжелает" 20+ -летних? Как ето лечить? Может есть таблетки такие специальные? Может ето какая редкая заразная болезнь, завезённая нам агентами империализьма?

Холодный душ, взять себя в руки, и побольше брома в диете!:white:

Дженни
08-27-2009, 03:10 PM
неа, если в сторону уменьшения, то класс!:v:

:v::v:

Винни1
08-27-2009, 03:11 PM
Срочно менять на помоложе! У него братец есть?

Моя бабушка была моложе деда на 16 лет)

Менять, думаешь?
А к нему уже так привыыыыыкла :girl_cray2:

Ну, вот. На 16. А вы 8, 9....Все в какие-то нормы втиснуть пытаетесь :)

Акватрель
08-27-2009, 03:12 PM
:v::v:

Я знала, что без Дженни здесь не обойтись.. для поддержки оппозиционного мнения:34:

:lip:

Винни1
08-27-2009, 03:12 PM
взять себя в руки

Да, да. Это, пожалуй, главное :grum:

Rodent
08-27-2009, 03:12 PM
Менять, думаешь?
А к нему уже так привыыыыыкла :гирл_цраы2:

)

А сколько ему?
Может, я себе возьму?

Акватрель
08-27-2009, 03:13 PM
Менять, думаешь?
А к нему уже так привыыыыыкла :girl_cray2:

Ну, вот. На 16. А вы 8, 9....Все в какие-то нормы втиснуть пытаетесь :)

а то нефик! Ишь.. еще начнут тут все по своему.. Нормативы, графики и правила!~ должны следовать!

Винни1
08-27-2009, 03:14 PM
Мы на ближайшем собрании коллектива рассмотрим твой случай и вынесем окончательное решение.

(плачет на плече у Родента) Спасибо, товарищи, я знала, что могу на вас расчитывать.

Дженни
08-27-2009, 03:14 PM
Я знала, что без Дженни здесь не обойтись.. для поддержки оппозиционного мнения:34:

:lip:
Да я тут почитала и узнала, что я того, в маразме...



Про теток тоже самое, ну те кто на 20 лет моложе себя мальчиков подбирает, тоже того, маразм уже....:fool1:

Винни1
08-27-2009, 03:14 PM
а то нефик! Ишь.. еще начнут тут все по своему.. Нормативы, графики и правила!~ должны следовать!

Да, им палец в рот не клади. Сожрут.

Rodent
08-27-2009, 03:15 PM
(плачет на плече у Родента) Спасибо, товарищи, я знала, что могу на вас расчитывать.

Обращайся.

Винни1
08-27-2009, 03:15 PM
Обращайся.

Дорого берешь?

Дженни
08-27-2009, 03:15 PM
девушки, вы шо не знаете аксиому шо мужик не стареет вабще пока не ляжет в магилу?...

Бугагагагагагаааааааааааааааааа :grum::grum::grum::grum::grum:

Rodent
08-27-2009, 03:16 PM
Дорого берешь?

it depends

Mayhem05
08-27-2009, 03:16 PM
/вс хлипывая/
Саломея, ну вот хоть ты обьясни происхождение етого судя по всему психологического комплекса, когда мужик в 40+ засматривается или "возжелает" 20+ -летних? Как ето лечить? Может есть таблетки такие специальные? Может ето какая редкая заразная болезнь, завезённая нам агентами империализьма?

Начальная стадия импотенции...Поначалу успешно лечится молодыми девочками...Со временем прогрессирует и к девочкам надо добавлять виагру...
Да, плохи дела.

Yurikka
08-27-2009, 03:17 PM
Бугагагагагагаааааааааааааааааа :grum::grum::grum::grum::grum:

ну, ну, это всегда было отличительной асобенностью женскава полу сматреть на мир из за розовых ачкофф...

Nabludatel'
08-27-2009, 03:18 PM
ну вот, а про мушшин я должна чтоли говорить?
Тоже очень просто!
Мужчина 25-30 лет выглядит привлекательнее 40-45 летних, опять же за редким исключением...

всё же у многих женщин в 40-45 масса тела драматично увеличивается.
Со всеми вытекающими последствиями. Роды тоже не украшают. только не надо сразу кидать помидоры. Мы говорим не о душе, а о теле и физиологии.
С мужиками, если он всегда был в приличной форме - ето не так резко происходит. Опять же, мужики не рожают, в основnом.

Винни1
08-27-2009, 03:18 PM
it depends

Ясно. И тут кредит проверяют :girl_cray2:

Дженни
08-27-2009, 03:19 PM
ну, ну, это всегда было отличительной асобенностью женскава полу сматреть на мир из за розовых ачкофф...

Нет, Юрик, я как раз без розовых очков на стаеющих мужчин смотрю.

В отличие от тебя.

Ты и правда считаешь, что все мужчины прекрасны, молоды и сексуальны, пока в гроб не упадут?

Mayhem05
08-27-2009, 03:19 PM
Да я тут почитала и узнала, что я того, в маразме...


ого! на 20 лет моложе.....Отчаянная....
Нет, я так сильно не рискую;):lip:

Винни1
08-27-2009, 03:19 PM
Мы говорим не о душе

А почему? А давайте о душЕ. А то все о теле да о теле. Надоели :leader::grum:

Саломея
08-27-2009, 03:20 PM
/вс хлипывая/
Саломея, ну вот хоть ты обьясни происхождение етого судя по всему психологического комплекса, когда мужик в 40+ засматривается или "возжелает" 20+ -летних? Как ето лечить? Может есть таблетки такие специальные? Может ето какая редкая заразная болезнь, завезённая нам агентами империализьма?

Резать! резать не дожидаясь....ну там всякого...под корень..
Нену Наб, ну чесслово "попросил у нищего милостыню"...
А тётям, ну как тётям то 40 летним с плюсом быть?
Тоже ведь грешны....
Не лечится это.

Кстате вот на днях, сижу в кафешке с приятелем (столик на улице)....
болтаем, то сё, винцо попиваем....
Вдруг он мне: Саломея! Слыш, ты чего всех деушек оглядываешь?
Я- ну красивые же, почему не посмотреть?

Вот, Наб скажи, мне тоже таблеток каких нибудь попить?

Rodent
08-27-2009, 03:20 PM
всё же у многих женщин в 40-45 масса тела драматично увеличивается.
Со всеми вытекающими последствиями. Роды тоже не украшают. только не надо сразу кидать помидоры. Мы говорим не о душе, а о теле и физиологии.
С мужиками, если он всегда был в приличной форме - ето не так резко происходит. Опять же, мужики не рожают, в основном.

Чисса статистически...Какой процент мужчин регулярно следит за своей формой, причем смолоду? 5%? 10%?

Rodent
08-27-2009, 03:20 PM
Ясно. И тут кредит проверяют :гирл_цраы2:

родословную :lol:

Винни1
08-27-2009, 03:21 PM
Вот, Наб скажи, мне тоже таблеток каких нибудь попить?

Да. Вам тоже брому.

Дженни
08-27-2009, 03:21 PM
ого! на 20 лет моложе.....Отчаянная....
Нет, я так сильно не рискую;):lip:

На 17..

Предыдущий был на 10.

Винни1
08-27-2009, 03:21 PM
родословную :lol:

Понял. Пошла рисовать генеалогическое древо.

Fursetka
08-27-2009, 03:21 PM
кто то из мужчин тут уже говорил почему мужчины заглядываются на молоденьких..
потому что если молоденькая отказала, то можно списать на возраст,а если одногодка отказала? списывать не на что.

Nabludatel'
08-27-2009, 03:22 PM
Начальная стадия импотенции...Поначалу успешно лечится молодыми девочками...Со временем прогрессирует и к девочкам надо добавлять виагру...
Да, плохи дела.

Мейхем05, неинтерес к неухоженным, сварливым и овервейт женщинам они всегда могут обьяснить для себя "начинающей стадией импотенции" своих партнёров.

Винни1
08-27-2009, 03:22 PM
а если одногодка отказала? списывать не на что.

Бинго :grum:

Nabludatel'
08-27-2009, 03:23 PM
Чисса статистически...Какой процент мужчин регулярно следит за своей формой, причем смолоду? 5%? 10%?

14%

Mayhem05
08-27-2009, 03:23 PM
всё же у многих женщин в 40-45 масса тела драматично увеличивается.
Со всеми вытекающими последствиями. Роды тоже не украшают. только не надо сразу кидать помидоры. Мы говорим не о душе, а о теле и физиологии.
С мужиками, если он всегда был в приличной форме - ето не так резко происходит. Опять же, мужики не рожают, в основnом.

О е! а мушики все гераклы/шварцнегеры в 40?
Тьфу на тебя! 80% пузатые все уже...но не в этом же дело! Пузатый тоже может быть секси...
А ты рассуждаешь как девочка тинежер, которая смотрит на 6-пакс и голубые глаза. Тьфу еще раз.

Дженни
08-27-2009, 03:24 PM
О е! а мушики все гераклы/шварцнегеры в 40?
Тьфу на тебя! 80% пузатые все уже....

Тут Влад писал где-то, что если мужчина красив, молод и не пузатый, то он гей. Без вариантов.

Rodent
08-27-2009, 03:25 PM
14%

а выделываются и строят из себя нестареющих Апполонов все 100 почему-то.

Саломея
08-27-2009, 03:25 PM
всё же у многих женщин в 40-45 масса тела драматично увеличивается.
Со всеми вытекающими последствиями. Роды тоже не украшают. только не надо сразу кидать помидоры. Мы говорим не о душе, а о теле и физиологии.
С мужиками, если он всегда был в приличной форме - ето не так резко происходит. Опять же, мужики не рожают, в основном.

Я не буду кричать, но ты не прав, ох как не прав....
Уж не знаю, где ты живёшь, но тут у нас соршенно другая статистика....
Тётеньки в свои 40, несмотря на роды и нервные срывы - выглядят в большинстве своём намного лучше дяденек в том же возрасте...

Mayhem05
08-27-2009, 03:25 PM
Мейхем05, неинтерес к неухоженным, сварливым и овервейт женщинам они всегда могут обьяснить для себя "начинающей стадией импотенции" своих партнёров.

так смотри на подтянутых и секси...зачем тебе сварливые овервеит?

Дженни
08-27-2009, 03:26 PM
Я не буду кричать, но ты не прав, ох как не прав....
Уж не знаю, где ты живёшь, но тут у нас соршенно другая статистика....
Тётеньки в свои 40, несмотря на роды и нервные срывы - выглядят в большинстве своём намного лучше дяденек в том же возрасте...

:34::34:

Nabludatel'
08-27-2009, 03:31 PM
Я не буду кричать, но ты не прав, ох как не прав....
Уж не знаю, где ты живёшь, но тут у нас соршенно другая статистика....
Тётеньки в свои 40, несмотря на роды и нервные срывы - выглядят в большинстве своём намного лучше дяденек в том же возрасте...

мда? надо в ЛА переежать, если ето правда. В НЕ с етим проблема.
Короче, мне кажется даже коню понятно, что приятнее смотреть на здоровых, молодых, стройных и красивых, чем на больных, старых, толстых и некрасивых. Работает как на мужиков, так и на девушек.
Ето всё, что я хотел сказать.
Всё остальное - емоции и субьективные рассуждения о душе и наличии внутреннего мира.

химик
08-27-2009, 03:36 PM
Не, секс с 18-летней легален. Я сейчас поискала. Не вижу ничего, где говорилось бы, что это иллегал. Водку пить - да, с 21. А пордолжением рода можно и с 18 заниматься.

в MD с 16, в NY с 15 в SD с 14 :umn:

Дженни
08-27-2009, 03:38 PM
в MD с 16, в NY с 15 в SD с 14 :umn:

А ручками что машешь, старый педофил ? :vacation:

Саломея
08-27-2009, 03:41 PM
Всё остальное - емоции и субьективные рассуждения о душе и наличии внутреннего мира.

Не ну поговорить же надо?

Кстати, а вот же ещё проблема у мужчин наверно в меньшей степени....
Вот глянешь бывало на дяденьку...
Ноги подкашиваются...Хорош, ну что твой Апполон!
Все оглядываются...
А вот не тянет к непосредственному общению.

химик
08-27-2009, 03:42 PM
Начальная стадия импотенции...Поначалу успешно лечится молодыми девочками...Со временем прогрессирует и к девочкам надо добавлять виагру...
Да, плохи дела.

и не говори а знаешь как после 94 виагра вредно действует на сердце :grum:

химик
08-27-2009, 03:43 PM
А ручками что машешь, старый педофил ? [:vacation:]

по любому физиологически здоровее чем некрофилия ... кстати в средние века с 12 всё в порядке було :umn:

Nabludatel'
08-27-2009, 03:43 PM
Не ну поговорить же надо?

Кстати, а вот же ещё проблема у мужчин наверно в меньшей степени....
Вот глянешь бывало на дяденьку...
Ноги подкашиваются...Хорош, ну что твой Апполон!
Все оглядываются...
А вот не тянет к непосредственному общению.

харизмы нет? бывает.
Та же петрушка с молодымы красивыми девушками. Но мужикам харизма не так нужна на 2-3 раза

Rodent
08-27-2009, 03:44 PM
по любому физиологически здоровее чем некрофилия ... кстати в средние века с 12 всё в порядке було :умн:

в средние века и жили до 30

химик
08-27-2009, 03:46 PM
в средние века и жили до 30

скажи эт Сократу :grum:

zgorynych
08-27-2009, 03:46 PM
Читая эту ветку в который раз прихожу к мнению что феминизм имеет интересный побочный эффект. Девки вдруг возомнили себя мужиками и как результат требуют от мужиков то что традиционально мужики требовали от девок - красоту, стройную фигуру, ухоженость и т.п.. Это конечно всё хорошо и прекрасно но стройной фигурой и отманикюреннымни ногтями мужик себя никогда не кормил (кроме как в каком нить гей баре). А обычно головой или на худой конец силой. А уж тем более накормить детишек от такого совокупления между мужиком и мужиковатой бабой. :(.

Yurikka
08-27-2009, 03:47 PM
Нет, Юрик, я как раз без розовых очков на стаеющих мужчин смотрю.

В отличие от тебя.

Ты и правда считаешь, что все мужчины прекрасны, молоды и сексуальны, пока в гроб не упадут?

Дженни, ты наверное просто не уловила ни иронии ни сарказма в том посту про мужчин гераклофф до могилы, но, при всём, есть одна маленькая разница - женщине нужно приложить в разы больше усилий, ресурсов и времени что-бы после сорока выглядить аппетитной, желаемой и привлекательной чем мужчине, увы, такова жизнь. Крема, косметика, ботокс, фитнесс, целюлит и др. это всё практически экслюзивная провинция слабого пола. Мужчины редко стесняются пивного животика, морщин или даже лысины, по одной простой причине - в душе, они всегда чувствуют себя семнадцатилетними пацанами. ну а как ты понимаешь, 17ти летним пацанам нравяцца молодые деффки, вот и ходить слабый пол на апойтменты к врачам убивцам, колет ботокс и машет рожу с кожей кремом...

Дженни
08-27-2009, 03:47 PM
Накормить сейчас и женщина себя может.

А вот рожать от урода, чтобы дети были уродами - нафиг надо. И это правильно.

Nabludatel'
08-27-2009, 03:48 PM
скажи эт Сократу :грум:

химик, Сократ лет так за 1200-1300 умер до начала средних векоу.

химик
08-27-2009, 03:48 PM
Накормить сейчас и женщина себя может.

А вот рожать от урода, чтобы дети были уродами - нафиг надо. И это правильно.

от нескажи ... иначе с чего бы это все местные одинокие русскоговоряшие дамы рвутся замуж со страшной силой

Дженни
08-27-2009, 03:48 PM
по любому физиологически здоровее чем некрофилия ... кстати в средние века с 12 всё в порядке було :umn:

Советуешь мне перейти на 12-летних ? :popcorn:

химик
08-27-2009, 03:49 PM
химик, Сократ лет так за 1200-1300 умер до начала средних векоу.

ладно уел тады Лёньке да Винчи

Дженни
08-27-2009, 03:49 PM
от нескажи ... иначе с чего бы это все местные одинокие русскоговоряшие дамы рвутся замуж со страшной силой

Работать не хотят?

химик
08-27-2009, 03:50 PM
Советуешь мне перейти на 12-летних ? [:popcorn:]

попробуй ... тебе как раз пойдёт ибо сей возраст узаконен в Зимбабве :kos:

edik
08-27-2009, 03:50 PM
ты была клоуз.

Немного по другому. Мужчины ищущие дочек с комлексами уже...Им с ровестницами не комфортно почему то..У некоторых правда с потенцией проблемы, у некоторых с головой...Вопшем неполадки в системе, да.
Про теток тоже самое, ну те кто на 20 лет моложе себя мальчиков подбирает, тоже того, маразм уже....:fool1:

Не правда. Бог знает - я старался. И не "почему-то." С мая месяца знакомился с 6-ю женщинами "после 40-ка." Не знаю на сколько статистически значима цифра 6, но ебучесть отсутствовала, конкретно, у всех. Три недели назад познакомился с дамой. 45. Приятно провели день, побеседовали. Привёл её домой. В постель. Драл долго и дико (шутка ли - с мая копилось) Потом потащил в ванну "играться" в мои любимые игры. Потом пытался дозвониться несколько дней - безрезультатно. Потом дозвонился. Говорит, не хочу, я так больше не могу (у неё, видите ли, потом "там" дискомфорт возник). Строго мои личные наблюдения/ умозаключения - на обьективность не претендую: после того как био-фунция выполнена или просто время для неё прошло, женщина быстро теряет интерес к интиму. То есть, если женщина в браке, и рядом любящий муж который ещё может, у неё "ето" ещё продолжется по инерции. Но если долго в разводе или по каким-то другим причинам долго не было секса, ебучесть пропадает и становится "ненужной". То есть, компания мужчины очень даже может быть и приятна, но больше чтобы погулять, в ресторан, на концерт, туда-сюда - спать с ним ей уже...ну...не то, что не хочется...ну приходится иногда, потому что иначе он уйдёт. Но по большому счёту - уже не надо.
Сейчас у меня подруга - 33. То есть почти 17 лет разницы. Обсуждаем вопрос её переезда ко мне. Как будет в будущем - не знаю. Пока что мне с ней хорошо, ей со мной - кажется тоже. Кстати для циников - с бумагами у неё всё в порядке и крыша над головой есть.

Дженни
08-27-2009, 03:51 PM
Мужчины редко стесняются пивного животика, морщин или даже лысины, по одной простой причине - в душе, они всегда чувствуют себя семнадцатилетними пацанами....

Мало ли что они там чувствуют в душе. Результат -то один - страшнеют, лысеют и толстеют.

химик
08-27-2009, 03:51 PM
Работать не хотят?

хотят .... но ... баблас мало, апетитов много, спонсоров нивидать (всех сцуко [W&T] и [Au Pair] поотбивали)

Nabludatel'
08-27-2009, 03:51 PM
ладно уел тады Лёньке да Винчи

Леонардо просто выглядел плохо. Те портреты, которые ты видел (предсмертние) были сделаны в 34 года.

Да шучу-шучу, иногда люди доживали до 70.

Rodent
08-27-2009, 03:51 PM
от нескажи ... иначе с чего бы это все местные одинокие русскоговоряшие дамы рвутся замуж со страшной силой

за уродов?

zgorynych
08-27-2009, 03:52 PM
Кстати средние века были скорее статистической абберацией т.к. до и после них прод. жизни была намного дольше.

Так что когда в Библии/Торе написано что мол женица/замуж в 12-13 то не потому что жили до 30 а потому что понимали что в том возрасте включаюца гормоны и лучше пусть живут в браке чем бл*цтвом занимаюца. Тем более что в те годы за трах дочери без последующего брака её папаня и семья были обязаны оторвать её пацану бейцы. А её после этого уже вряд ли кто взял бы в жёны. ;)

Дженни
08-27-2009, 03:52 PM
попробуй ... тебе как раз пойдёт ибо сей возраст узаконен в Зимбабве :kos:

Ты про Зимбабве специально узнавал? ну ты и затейник :vacation:

Дженни
08-27-2009, 03:52 PM
за уродов?

За Химика :grum:

химик
08-27-2009, 03:53 PM
Мало ли что они там чувствуют в душе. Результат -то один - страшнеют, лысеют и толстеют.

а сие на результативность замочки коряги и сброса гормона принципиально не влияет :umn:

химик
08-27-2009, 03:53 PM
за уродов?

хош за кого лиш бы при синем паспорте и при $$

Дженни
08-27-2009, 03:53 PM
а сие на результативность замочки коряги и сброса гормона принципиально не влияет :umn:

Не, ну хотите утешать себя - утешайте.

Rodent
08-27-2009, 03:56 PM
хош за кого лиш бы при синем паспорте и при $$

так и говори: все нищие нелегалки хотят замуж, хоть бы и за уродов.

Кстати...беларусы подойдут? в Беларуси тоже синие паспотра.

Саломея
08-27-2009, 03:58 PM
скажи эт Сократу :грум:

бляаааа...ну Химик, как всегда в лужу...
Сокраааааттт! Средние века!!! Ой, йООООО

химик
08-27-2009, 04:00 PM
Не, ну хотите утешать себя - утешайте.

да мне то нах - счастливо и по любви женат :rtyu:

Mayhem05
08-27-2009, 04:00 PM
а сие на результативность замочки коряги и сброса гормона принципиально не влияет :umn:

да ладно, не смеши...

Ты еще скажи, что твоя коряга так же работает, как в 20-30 лет....Ну-ну...
Вот у тетков, так к 40 полный расцвет происходит и драива и умения и желания и хотения.Короч 40 не сравнить с 20. И не спорь, а то укушу!

химик
08-27-2009, 04:01 PM
так и говори: все нищие нелегалки хотят замуж, хоть бы и за уродов.

Кстати...беларусы подойдут? в Беларуси тоже синие паспотра.

упаси бог ... в массе своей [former mail brides] и просто разведёнки... некоторые удачно разведёнки ... но подиж ты всё равно замуж рвутся

химик
08-27-2009, 04:02 PM
да ладно, не смеши...

Ты еще скажи, что твоя коряга так же работает, как в 20-30 лет....Ну-ну...
Вот у тетков, так к 40 полный расцвет происходит и драива и умения и желания и хотения.Короч 40 не сравнить с 20. И не спорь, а то укушу!

по гугли :) с корягой у мужыков всё довольно просто активность теряется по 1% в год начиная с 20 лет ... так что к 60 годам на 40% меньше производительность..

химик
08-27-2009, 04:03 PM
бляаааа...ну Химик, как всегда в лужу...
Сокраааааттт! Средние века!!! Ой, йООООО

самломея как всегда на тормозах ... там дальше тёзка да винчи был ..

Rodent
08-27-2009, 04:03 PM
упаси бог ... в массе своей [former mail brides] и просто разведёнки... некоторые удачно разведёнки ... но подиж ты всё равно замуж рвутся

тебе это в принципе кажется противоестественным?
Ты зачем женился?

Mayhem05
08-27-2009, 04:03 PM
упаси бог ... в массе своей [former mail brides] и просто разведёнки... некоторые удачно разведёнки ... но подиж ты всё равно замуж рвутся

да кто рветса то, кто?:фоол1:
Все блин сидят хепи с молодыми дядьками себе и в жопу эти грязные носки.

Mayhem05
08-27-2009, 04:05 PM
тебе это в принципе кажется противоестественным?
Ты зачем женился?

его тетка разведенная споймала и женила:leader:

Саломея
08-27-2009, 04:05 PM
самломея как всегда на тормозах ... там дальше тёзка да винчи был ..
я до конца ещё тогда не дочитала, но промолчать было выше моих сил...
Прости, Химик!!!!

химик
08-27-2009, 04:06 PM
тебе это в принципе кажется противоестественным?
Ты зачем женился?

по любви ... давней и только
в противном случае продолжал бы драть ауперок лет до 55 а затем першёл бы на постдочек ... снова ...

Rodent
08-27-2009, 04:06 PM
его тетка разведенная споймала и женила:леадер:

Он один - по любви, а остальные - исключительно за деньги и статус..

химик
08-27-2009, 04:07 PM
его тетка разведенная споймала и женила[:leader:]

[:shock:] :2: :2:

химик
08-27-2009, 04:08 PM
Он один - по любви, а остальные - исключительно за деньги и статус..

поинт был в том что 40 летний дядька лихно и непринуждйинно находит и шоб поипатся и шоб поженится и 20 и 30 летних ... а вот 40 летним тётка даже ровестники на поженится не ловятся

Саломея
08-27-2009, 04:09 PM
Сейчас у меня подруга - 33. То есть почти 17 лет разницы. Обсуждаем вопрос её переезда ко мне. Как будет в будущем - не знаю. Пока что мне с ней хорошо, ей со мной - кажется тоже. Кстати для циников - с бумагами у неё всё в порядке и крыша над головой есть.


О, даёт!

Rodent
08-27-2009, 04:09 PM
поинт был в том что 40 летний дядька лихно и непринуждйинно находит и шоб поипатся и шоб поженится и 20 и 30 летних ... а вот 40 летним тётка даже ровестники на поженится не ловятся

Напомни мне, твоей жене сколько лет?

Fursetka
08-27-2009, 04:10 PM
поинт был в том что 40 летний дядька лихно и непринуждйинно находит и шоб поипатся и шоб поженится и 20 и 30 летних ... а вот 40 летним тётка даже ровестники на поженится не ловятся

да конечно. легко и непринуждённо.
не рассказывайте нам сказки венского леса.

химик
08-27-2009, 04:11 PM
Напомни мне, твоей жене сколько лет?

:shura: 31

Mayhem05
08-27-2009, 04:13 PM
по гугли :) с корягой у мужыков всё довольно просто активность теряется по 1% в год начиная с 20 лет ... так что к 60 годам на 40% меньше производительность..

ага, конечно.
Мужик писал 100%.
Загляни правде в хлаза! Вот скока ты зараз можежь раз? Я думаю 1-2 раз в день и то не каждый день...

Rodent
08-27-2009, 04:13 PM
:шура: 31

будет кому тебя лет через 10 в нерсинг хоум сдать

Mayhem05
08-27-2009, 04:16 PM
поинт был в том что 40 летний дядька лихно и непринуждйинно находит и шоб поипатся и шоб поженится и 20 и 30 летних ... а вот 40 летним тётка даже ровестники на поженится не ловятся

угу. сделай себе zhenskiiтест профаил на мамбе и напиши даже не 40, а 45поставь и увидишь скока респонзов.
возраст 25-45...да. старше почему то не пишут...с корягой думаю проблеммки...дааааа:leader:

edik
08-27-2009, 04:19 PM
ага, конечно.
Мужик писал 100%.
Загляни правде в хлаза! Вот скока ты зараз можежь раз? Я думаю 1-2 раз в день и то не каждый день...

Пардон-с, один-два раза в день это...плохо?

Mayhem05
08-27-2009, 04:19 PM
будет кому тебя лет через 10 в нерсинг хоум сдать

гыгыгыгы:)

Ой, сори....

Дженни
08-27-2009, 04:20 PM
:shura: 31

Ты ж писал, ей 37. От врун.

Mayhem05
08-27-2009, 04:21 PM
Пардон-с, один-два раза в день это...плохо?

1-2 раза, один раз в день и то не всегда. плохо. да!

ЭДИК, не пугай меня, у тебя же молодой теть...:oo:

Rodent
08-27-2009, 04:22 PM
Ты ж писал, ей 37. От врун.

вот мне чего-то тоже про 37 вспоминалось...

Дженни
08-27-2009, 04:25 PM
вот мне чего-то тоже про 37 вспоминалось...

Да они тут все завираются.

А на самом деле ей все 40 скорее всего.

peterburger
08-27-2009, 04:30 PM
единственный раз в жизни у меня был М старше меня...На 20 лет. Мне было 20...Он работал профессором у нас на кафедре...
Выглядел шикарно - высокий, голубоглазый, подтянутый 44-46 мужик. ДА, 2 года мы с ним шуры муры...Я все жадала, мож женицо? Дура была, ясное дело....
Так вот в один прекрасный день, он встал с кровати и подошел к окну и я смотрю на его спину и вижу, а спина то старая...Кожа уже не та, что у 20-ти летних, ноги тоже какие то - бе...Вот так раз, и отрубило. Мне до сих пор странно....

Вот так и мущины при виде тетки за 40. :)

edik
08-27-2009, 04:31 PM
О, даёт!

Я уже многократно заявлял, что я старался найти женщину "более подходящего" возраста. Но я не могу сойтись с женщиной, которую "не интересует" секс. Точнее, интересует, но теоритически. Может лет через 20 или 25, но не сегодня. Просто держаться за ручки и обсуждать тему ужина, меня не устраивает. Сорри если кого обидел...

Ватрушка
08-27-2009, 04:32 PM
О, даёт!
у всех разные вкусы:wink1::popcorn:

peterburger
08-27-2009, 04:33 PM
подгнивают по краешку?

Ну просто я их сравниваю невольно с нынешнеми подругами.
Проблемы все те же - если нет "того задора", то и не надо.

А если ничего еще, то вполне можно.

edik
08-27-2009, 04:35 PM
угу. сделай себе женскиитест профаил на мамбе и напиши даже не 40, а 45поставь и увидишь скока респонзов.
возраст 25-45...да. старше почему то не пишут...с корягой думаю проблеммки...дааааа:леадер:

Понтовщинки потому что. Или думают, что если старше, даст легче и без обязательств. Были там, делали это...

peterburger
08-27-2009, 04:36 PM
Мейхем05, неинтерес к неухоженным, сварливым и овервейт женщинам они всегда могут обьяснить для себя "начинающей стадией импотенции" своих партнёров.

"Как соседку? Соседку я и без укола могу!"
(анек довиагренный)

Ватрушка
08-27-2009, 04:36 PM
все таки страшно читать мужчин этого форума :(

Inna77
08-27-2009, 04:36 PM
Понтовщинки потому что. Или думают, что если старше, даст легче и без обязательств. Были там, делали это...

Едичек, ты вернулся, солнце!

peterburger
08-27-2009, 04:40 PM
Читая эту ветку в который раз прихожу к мнению что феминизм имеет интересный побочный эффект. Девки вдруг возомнили себя мужиками и как результат требуют от мужиков то что традиционально мужики требовали от девок - красоту, стройную фигуру, ухоженость и т.п.. Это конечно всё хорошо и прекрасно но стройной фигурой и отманикюреннымни ногтями мужик себя никогда не кормил (кроме как в каком нить гей баре). А обычно головой или на худой конец силой. А уж тем более накормить детишек от такого совокупления между мужиком и мужиковатой бабой. :(.

Маленькая ошибка. Ты делаешь заключения со СЛОВ женщин. :)
В реале они живут с лысыми, горбатыми, пузатиками - и молчат в тряпочку ;))

Дженни
08-27-2009, 04:42 PM
Маленькая ошибка. Ты делаешь заключения со СЛОВ женщин. :)
В реале они живут с лысыми, горбатыми, пузатиками - и молчат в тряпочку ;))

А с кем вы в реале живете, вообще предположить страшно :grum:

peterburger
08-27-2009, 04:44 PM
да кто рветса то, кто?:фоол1:
Все блин сидят хепи с молодыми дядьками себе и в жопу эти грязные носки.

"Дорогая, у меня к тебе 3 вопроса!" (ц)

1. Кому
2. Зачем
3. Советуешь?

peterburger
08-27-2009, 04:47 PM
поинт был в том что 40 летний дядька лихно и непринуждйинно находит и шоб поипатся и шоб поженится и 20 и 30 летних ... а вот 40 летним тётка даже ровестники на поженится не ловятся

Все мои эксы кроме самой страшной (парадогз) таки не замужем.

Дженни
08-27-2009, 04:48 PM
Все мои эксы кроме самой страшной (парадогз) таки не замужем.

После тебя на воду дуют...

Mayhem05
08-27-2009, 04:49 PM
"Дорогая, у меня к тебе 3 вопроса!" (ц)

1. Кому
2. Зачем
3. Советуешь?

себе, кому еще?

peterburger
08-27-2009, 04:49 PM
ага, конечно.
Мужик писал 100%.
Загляни правде в хлаза! Вот скока ты зараз можежь раз? Я думаю 1-2 раз в день и то не каждый день...

Одна моя знакомая встречалась с тем, кто мог гораздо больше раз.
Теперь растит дитё одна, и клянет любимого хуже (!!! - прикинь!), чем я своё первое уё...

Редкая тетка выдерживает больше чем 2-3 раза в день. Даже на отпуске.

edik
08-27-2009, 04:50 PM
Едичек, ты вернулся, солнце!

Ты понимаешь, Инна, я вдруг заметил, что под яростным напором некоторых бумагомарак я начал сам себя подвергать цензуре. Понимаешь, для меня форум всегда был местом, где я думал, что могу выразиться как и о чём я хотел. А когда почувствовал, что не могу...как-то пропал интерес...уатс зэ пойнт?

peterburger
08-27-2009, 04:51 PM
себе, кому еще?

Ты себе? И какие были ощущения? (Я 3 вопроса задал) :) :white:

Mayhem05
08-27-2009, 04:51 PM
Все мои эксы кроме самой страшной (парадогз) таки не замужем.

не всем надо замуж...некоторые наелись, некоторым удобнее так...

peterburger
08-27-2009, 04:52 PM
Ты понимаешь, Инна, я вдруг заметил, что под яростным напором некоторых бумагомарак я начал сам себя подвергать цензуре. Понимаешь, для меня форум всегда был местом, где я думал, что могу выразиться как и о чём я хотел. А когда почувствовал, что не могу...как-то пропал интерес...уатс зэ пойнт?

Эдик, будь как я.
"Говорю то, что думаю, а думаю не всегда" (ц) моё.

peterburger
08-27-2009, 04:53 PM
не всем надо замуж...некоторые наелись, некоторым удобнее так...

Ага. Зелен виноград.
Не могут найти пару "достойную их" желающего на них женидзе. И всё.

Mayhem05
08-27-2009, 04:54 PM
Ты себе? И какие были ощущения? (Я 3 вопроса задал) :) :white:
xexe:)

а че? ощущения класс! Я ето уже себе советую 10+ лет...Главное с правильного пути не сбицо, на любовь не отвлекацо:34:

peterburger
08-27-2009, 04:55 PM
все таки страшно читать мужчин этого форума :(

Правда режет глаза. На самом деле просто разные требования и разные проблемы. У женщины за 40 те же проблемы, что и у мущины с тоётой.

Mayhem05
08-27-2009, 04:56 PM
Ага. Зелен виноград.
Не могут найти пару "достойную их" желающего на них женидзе. И всё.

ну почему, почему ты думаешь что все хотят замуж? Ой е мае...:girl_cray2:

Ватрушка
08-27-2009, 04:56 PM
Правда режет глаза. На самом деле просто разные требования и разные проблемы. У женщины за 40 те же проблемы, что и у мущины с тоётой.
грустно это все... опять же.. вас послушать, то уже можно умерать

peterburger
08-27-2009, 04:56 PM
xexe:)

а че? ощущения класс! Я ето уже себе советую 10+ лет...Главное с правильного пути не сбицо, на любовь не отвлекацо:34:

Я про носки в жоппу спрашивал. Да. ;)
а ты их прямо так или помыть сначала? :))) :white::vacation:

untamed
08-27-2009, 04:57 PM
неа

с другой стороны...у меня и мальчиков на 17 лет меня моложе не было...

Напрасно. Попробуй.

Mayhem05
08-27-2009, 04:58 PM
Ты понимаешь, Инна, я вдруг заметил, что под яростным напором некоторых бумагомарак я начал сам себя подвергать цензуре. Понимаешь, для меня форум всегда был местом, где я думал, что могу выразиться как и о чём я хотел. А когда почувствовал, что не могу...как-то пропал интерес...уатс зэ пойнт?

раньше ты был одинокий и тебе было скучно, а сейчас у тебя любовь и тетко....тебе сейчас и без форума кайф!:34:

peterburger
08-27-2009, 04:58 PM
грустно это все... опять же.. вас послушать, то уже можно умерать

Или так.
А с другой стороны я уже год хвалю одну тетку 50+
Которая была исключением из правила.

Селетка гниет с головы.

peterburger
08-27-2009, 04:59 PM
ну почему, почему ты думаешь что все хотят замуж? Ой е мае...:girl_cray2:

Твои слова были "для меня тоолько любовь в браке"?
Не далее как этим утром ;)

Mayhem05
08-27-2009, 05:01 PM
Я про носки в жоппу спрашивал. Да. ;)
а ты их прямо так или помыть сначала? :))) :white::vacation:

axa-xa-xa-xa:)
мне нравятся твердые предметы...ой. :shock:

Mayhem05
08-27-2009, 05:05 PM
Твои слова были "для меня тоолько любовь в браке"?
Не далее как этим утром ;)

ой е мае...дева 100%, все надо до истины докопацо! ГЫ:)

я все теоретезирую:vacation:

если полюблю, то да - жить вместе до гроба! Но сейчас - замуж не собираюсь и не хочу. фу.мне и так хорошо.
Но любовь же может случицо, я же понимаю...

peterburger
08-27-2009, 05:08 PM
ой е мае...дева 100%, все надо до истины докопацо! ГЫ:) я все теоретезирую:vacation:
если полюблю, то да - жить вместе до гроба! Но сейчас - замуж не собираюсь и не хочу. фу.мне и так хорошо.
Но любовь же может случицо, я же понимаю...

Ок, отмазка защитана. :)

Хе хе. Нащет истины - почти. Я не истину ищу, просто разбираю болтовню с позиции внутренней логики. Не так я спорю с оппонентом, как она сама с собой ;)

Саломея
08-27-2009, 05:09 PM
Я уже многократно заявлял, что я старался найти женщину "более подходящего" возраста. Но я не могу сойтись с женщиной, которую "не интересует" секс. Точнее, интересует, но теоритически. Может лет через 20 или 25, но не сегодня. Просто держаться за ручки и обсуждать тему ужина, меня не устраивает. Сорри если кого обидел...


Да бог с Вами любезнейший.
Кого Вы можете обидеть своими откровениями?
Наоборот все за Вас очень рады и с удовольствием зачитываются
очередными пикантными подробностями...

edik
08-27-2009, 05:11 PM
раньше ты был одинокий и тебе было скучно, а сейчас у тебя любовь и тетко....тебе сейчас и без форума кайф!:34:

Я конкретно сказал почему меня не было на форуме. Я на форуме не был пару месяцев, а тётка появилась только чуть больше двух недель назад...

untamed
08-27-2009, 05:11 PM
Да бог с Вами любезнейший.
Кого Вы можете обидеть своими откровениями?
Наоборот все за Вас очень рады и с удовольствием зачитываются
очередными пикантными подробностями...

Такие важные события в стране, а я и не знала. Отстала. :grum:

untamed
08-27-2009, 05:14 PM
Я конкретно сказал почему меня не было на форуме. Я на форуме не был пару месяцев, а тётка появилась только чуть больше двух недель назад...

Эдик, расскажите! Как вы познакомились? Долго ливстречались, пока не поняли, что это Любофф? /села поудобнее/ :popcorn:

Mayhem05
08-27-2009, 05:17 PM
Я конкретно сказал почему меня не было на форуме. Я на форуме не был пару месяцев, а тётка появилась только чуть больше двух недель назад...

ну лана, гуд лак тебе с теткой!!!....тетка дело хорошее:)

edik
08-27-2009, 05:19 PM
не всем надо замуж...некоторые наелись, некоторым удобнее так...

Вы как-нибудь на досуге пойдите на Мамбу и почитайте женские обьявления - 99.9999% говорят, только для серьёзных отношений, просто секс не предлагать, и молодым мужчинам/мальчикам - не беспокоить... Случаёность или закономерность? Почему вы думаете, что ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство женщин не заинтересованны в отношениях с молодыми мужчинами (моложе себя)? Почему все ищут старше, чем моложе? Ведь у молодых всё всегда твёрдо, красавцы-самцы и могут по 3 раза в день, и готовы всегда - только пальцем помани? Кайф - нет? Что за парадокс такой?

Mayhem05
08-27-2009, 05:20 PM
Ок, отмазка защитана. :)

Хе хе. Нащет истины - почти. Я не истину ищу, просто разбираю болтовню с позиции внутренней логики. Не так я спорю с оппонентом, как она сама с собой ;)

а близнецами бесполезно. с весами тоже. У нас с утра одно, вечером другое....Сами за собой не успеваем, да.
Ветер в жоп, короче:)

Ватрушка
08-27-2009, 05:21 PM
а близнецами бесполезно. с весами тоже. У нас с утра одно, вечером другое....Сами за собой не успеваем, да.
Ветер в жоп, короче:)
а что там про скорпионов говорят?:rolleyes:

peterburger
08-27-2009, 05:22 PM
Вы как-нибудь на досуге шодите на Мамбу и почитайте женские обьявления - 99.9999% говорят, только для серьёзных отношений, просто секс не предлагать, и молодым мужчинам/мальчикам - не беспокоить... Случаёность или закономерность? Почему вы думаете, что ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство женщин не заинтересованны в отношениях с молодыми мужчинами (моложе себя)? Ведь у молодых всё всегда твёрдо, красавцы и могут по 3 раза в день? Кайф - нет? Что за парадокс такой?

Не знаю как другие, но фраза "только серьезные отношения" для меня значит, что тетко отчаялось в себе. Или врет.

некоторые, что так пишут на мамбе иногда приходят ко мне потрахацца. Но очень серьезно.

peterburger
08-27-2009, 05:23 PM
а близнецами бесполезно. с весами тоже. У нас с утра одно, вечером другое....Сами за собой не успеваем, да.
Ветер в жоп, короче:)

+ носки в жоп.

[I like your style] ;))))) :vacation:

Да, что близнецы, что весы что другие женщины - 7 пятниц на острове.

Mayhem05
08-27-2009, 05:26 PM
Вы как-нибудь на досуге шодите на Мамбу и почитайте женские обьявления - 99.9999% говорят, только для серьёзных отношений, просто секс не предлагать, и молодым мужчинам/мальчикам - не беспокоить... Случаёность или закономерность? Почему вы думаете, что ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство женщин не заинтересованны в отношениях с молодыми мужчинами (моложе себя)? Ведь у молодых всё всегда твёрдо, красавцы и могут по 3 раза в день? Кайф - нет? Что за парадокс такой?


они бы не отказались. Не всем предлогають...да.

А в профаиле я тоже пишу - срочно замуж хочу! Бегом, за пузатого овер 50, да!
А в другом профайле другое пишу....Нда, нельзя циклица, нет....:vacation: