PDA

View Full Version : Экзотика



Дженни
08-26-2009, 07:37 PM
Ни для кого не секрет, что русские в Америке - это экзотика.

А где я живу (в Майами) - так тут и вообще белые, особенно блондины, уже почти экзотика...

Я помню, раз была в Нигерии. В местах, где белых нет вообще, примерно как африканцев в россйской глубинке. Вот это были ощущения!

Приятно ли вам чувствовать свою необычность и экзотичность? или неприятно? хочется быть как все?

Манюня
08-26-2009, 07:40 PM
миня тока сильна достаёт когда чё не случица там, сразу все хотят моё мнение знать

"а вот сегодня Обама встречался с Медведевым, что ты про это думаешь?"

ничего я не думаю! не слежу я за политикой

Alex5448
08-26-2009, 07:46 PM
У меня наоборот, когда что то в Израиле и меня об этом спрашивают, я читаю длинную лекцию начиная с Аврахама и кончая Нетанъяху. Больше не спрашивают.

Mayhem05
08-26-2009, 07:50 PM
Ни для кого не секрет, что русские в Америке - это экзотика.

А где я живу (в Майами) - так тут и вообще белые, особенно блондины, уже почти экзотика...

Я помню, раз была в Нигерии. В местах, где белых нет вообще, примерно как африканцев в россйской глубинке. Вот это были ощущения!

Приятно ли вам чувствовать свою необычность и экзотичность? или неприятно? хочется быть как все?

гыгыгы...
я когда вьехала в мой сегодняшний аппартмент, который в русской эрии и в лифте мне все 5 человек в первый день сказали :"добрый день" и "всего доброго"...я была конфьюзед и хде я? В НЫ или в рашке обратна....Привыкала долго.

aprilneverends
08-26-2009, 07:59 PM
в каждом челе сызмальства живет два желания.
одно-быть как все. другое-быть не как все
в принципе, я щас так подумал, у огромного большинства оба исполнены с момента рождения. мы просто не всегда это. ну, помним. что они и так у нас в кармане, по-любому