PDA

View Full Version : Значит рядом с тобой - чужой, ты его не брани - гони!



Pages : [1] 2 3 4 5

vitalysk
08-26-2009, 01:33 AM
Вот бывает, живешь с человеком годами, а потом он неожиданно уйдет. Уйдет к другому. И ты, вдруг, с изумлением понимаешь, что тебе в первый раз в жизни в таких случаях, общем-то, ВСЕ-РАВНО. А ты думал, что любил все это время!

Амазонка
08-26-2009, 02:18 AM
когда все равно, не думают, не пишут.

vitalysk
08-26-2009, 03:01 AM
когда все равно, не думают, не пишут.


По Амазонке, все, что сдесь пишиться должно быть сегодняшним личным опытом автора, в чем он обязан заверить форум приложив надобные доказательства... Иначе Амазонка против. Приехали. В таком случая, вопрос не к Амазонке. :34:

Упростим его. Есть и другие тона между белым и черным. Короче, вы не в глубоком горе, не испытываете жутких терзаний ревности, от того, что ваша половина в эту минуту вместо того чтобы обвиться вокруг вас на диване у камина занимается искуством страсти нежной на полную катушку с другим человеком. И это вызывает у вас изумление, потому-чот именно такие чувства были свойственны вам раньше в подобных ситуациях. Именно поэтому вам отнюдь не все-равно, почему вам почти-што все-равно. Вам приходят в голову нелепые вопросы типа: Неужели вы вообще не любили человека, не осозновая это? Что-же у вас с ним тогда было? Или, быть может есть какие-то другие, более глубокие, более важные причины, которые необходимо осознать, чтобы в следующий раз избежать подобного выбора? Или что-то другое с вами не то?

Sixteen
08-26-2009, 06:43 AM
или же ты достиг высокого плато полной самодостаточности
и теперь любовь для тебя как легкий ветер - когда есть приятно, когда
нет - тоже неплохо или же можно влключить вентилятор

nat123
08-26-2009, 06:48 AM
или просто значит, что ты налюбился и уход, это естестественный уход...Потомушта главное уже не кто-то лична, а сам процесс охоты...(путанно, утро всё же)

Vostochnaya
08-26-2009, 07:08 AM
а быть может ушла к другому, значит всё уже охолодевало между вами.. и то что её уход воспринят с таким вот что сейчас вы чувствуете.. и подтверждение того. в общем любовь остыла-завяли помидоры.. жаль что в такие моменты при уходе одного, второй даже не услышит как хлопнула дверь..

nat123
08-26-2009, 07:10 AM
вот он и гаварит, а почему? мол иллюзия любви жы была, ушла и пофик..отчего пофик - любви не была или мол я импатент серца, разбраццо хочет, в корнях явления

Alex5448
08-26-2009, 07:12 AM
вот он и гаварит, а почему? мол иллюзия любви жы была, ушла и пофик..отчего пофик - любви не была или мол я импатент серца, разбраццо хочет, в корнях явления
Да любовь может и есть, но у человека сработали психологические защитные системы.

Vostochnaya
08-26-2009, 07:25 AM
как в лифте. когда ломается, срабатывают штуки которые выходят по бокам и он застревает в шахте не падая.

ну я про "любовь охолодела" дополню, что в данной теме девушка почувствовала холод любимого. а раз почувствовала холод значит сопоставила, сравнила короче.. значит всё таки чувства у него к ней были раз она была с ним.. в общем в любом деле лучшая разгадка это идти от нынешнего обратно к начальному вспоминая что было.. так и можно найти ответ на свои вопросы подобного типа.. ([шепотом] сложно объяснила?:cranky:)

anna salinas
08-26-2009, 08:08 AM
Вот бывает, живешь с человеком годами, а потом он неожиданно уйдет. Уйдет к другому. И ты, вдруг, с изумлением понимаешь, что тебе в первый раз в жизни в таких случаях, общем-то, ВСЕ-РАВНО. А ты думал, что любил все это время!

"ВСЕ-РАВНО" - это безразличие, отсутствие интереса друг ко другу. Интерес - это наличие чувств, разных по окраске эмоций. Интерес - это "МЫ", "НАШЕ" "ВМЕСТЕ".

Люди меняются с годами, и мир вокруг меняется, и очень сложно, почти невозможно остаться вместе, потому как нет никаких гарантий, что партнер будет меняться точно так же как его вторая половина.... Не знаю...

От кого, от чего зависит счастье в семье?

nat123
08-26-2009, 08:09 AM
это науке не известно

Sixteen
08-26-2009, 08:12 AM
вчера вот я пришол к родителям и устанавливал им телевизер.
а в это время по нему стали показывать эту шизоидную передачу про женитьбу опять. там багатый красивый худой миллионэр пришел значит с тортом на передачу, торт типа сам сделал.
а тетки грят - он мяаагкий. а тут выскакивает эта тетка которая остролог и грит - вы че, афигели, это же водолей. водолеи не бывают мягкие. водолеи злобные и хотят штоб ими тетка восхищалась а если не восхищается то они от нее убегають.
кароче видимо все дело в астрологии. тока я китайскую люблю больше.
она прикольнее.

виталуск, тобой тетка восхищалась или нет?
или она тока бегала и требовала штоб восхищались ей?

nat123
08-26-2009, 08:14 AM
Водолеи злобные да.....но, злобные за идею. В быту мы ангелы, мы можем задавить за мировую революцыю, но нам пофик раскиданные носки...потомушта мы не мелочные. а мужык не злобный, он просто однолюб, он не может отойти душой от первой жены. И не торт, а шарлотка (заржала)

nat123
08-26-2009, 08:16 AM
Красивый худой миллионер....серая мышьон пожёваннaя, в пыли весь какой-то, змашелый (опять заржала)

Sixteen
08-26-2009, 08:17 AM
Водолеи злобные да.....но, злобные за идею. В быту мы ангелы, мы можем задавить за мировую революцыю, но нам пофик раскиданные носки...потомушта мы не мелочные. а мужык не злобный, он просто однолюб, он не может отойти душой от первой жены. И не торт, а шарлотка (заржала)

они ж все там писчали какой он мяааахкий. даже эта черноволосая сказала -
да вы чо афигели все. какое еще нафиг накрывание на стол. да пошли их всех в жопу этих левых теток, мужик ёмаё! но похоже его бывшая жена им нифига не восхищалася в достаточной степени. и теперь отойти он не может а жить вместе уже не хочет патамушто достала.

Sixteen
08-26-2009, 08:19 AM
Красивый худой миллионер....серая мышьон пожёванная, в пыли весь какой-то, змашелый (опять заржала)

цыц. моей маме он очень пандравилсо.
мне нет а ей ооочень. вот смотри грит. щас эта тетка выберет самого худого. ну и действительно, не толстово же ей выбирать.

nat123
08-26-2009, 08:20 AM
Водолеям не надо , чтоб ими восхищались, им пофик...Они сами каким-то странным образом ведут отбор людей, трудно, тяжело и очень долго. Но када выбор сделаn, им отойти тоже очень тяжело...Потомушта сделав человека "своим" они уже нечего не могут изменить, даже если им какать на галаву...и ето проблема. Они за "своих" рвут на грелки, всех

nat123
08-26-2009, 08:21 AM
цыц. моей маме он очень пандравилсо.
мне нет а ей ооочень. вот смотри грит. щас эта тетка выберет самого худого. ну и действительно, не толстово же ей выбирать.

Мне ужастно не понравился...вообще мне никто не понравился. Хорошая тётка такая миловидная...вообще не надо было никово брать

Sixteen
08-26-2009, 08:25 AM
Мне ужастно не понравился...вообще мне никто не понравился. Хорошая тётка такая миловидная...вообще не надо было никово брать

а тетка была весы. прям как я. брать никаво не было нужно но очень хотелося.
тетка продолбилась 12 лет додолбилась до главбуха. но чувачок от нее сбежал нафиг потому что понял что мозги ему ценней, а весы любят всем сносить мозги нафиг при чем нинарошно а просто нечаянно из лучших пабуждений тык скыть.

nat123
08-26-2009, 08:26 AM
Пахади, вот я щаз пакурю и скажу

Sixteen
08-26-2009, 08:27 AM
Мне ужастно не понравился...вообще мне никто не понравился. Хорошая тётка такая миловидная...вообще не надо было никово брать

да я васче вамутился - че за хозяев бизнесов понагнали.
один хозяин поликлиники толстый другой автошколы хозяин а третий
тоже хозяин тока непонятно чего. фигли вы приперлись на передачю дебилы.
к вам же очередь стоит. очередь ёмаё! из чего я делаю вывод что все это фальшивка фальшивая.

Vostochnaya
08-26-2009, 08:30 AM
вчера вот я пришол к родителям и устанавливал им телевизер.
а в это время по нему стали показывать эту шизоидную передачу про женитьбу опять. там багатый красивый худой миллионэр пришел значит с тортом на передачу, торт типа сам сделал.
а тетки грят - он мяаагкий. а тут выскакивает эта тетка которая остролог и грит - вы че, афигели, это же водолей. водолеи не бывают мягкие. водолеи злобные и хотят штоб ими тетка восхищалась а если не восхищается то они от нее убегають.
кароче видимо все дело в астрологии. тока я китайскую люблю больше.
она прикольнее.

виталуск, тобой тетка восхищалась или нет?
или она тока бегала и требовала штоб восхищались ей?

сказала и обратно заскочила да? :cranky::grum: классно рассказываешь! абыжаю!:lip::v:

nat123
08-26-2009, 08:32 AM
Вот сматри, мне например надо чтоб мне засирали моск какими-то идеями , потомушта я очень падок до chужых iдей...а кто-то например не падок и тогда получется раздрай. я думаю тут дело как найтi гармонию, чтоб один клевал моск, а другой балдел при етом...а? (какие у меня чёткии мысли в 8 утра, хи-хи). Я к тому что даже два идота например могут быть вполне щастливы, а два хороших человека нет...потомушта разнотык будет

nat123
08-26-2009, 08:33 AM
да я васче вамутился - че за хозяев бизнесов понагнали.
один хозяин поликлиники толстый другой автошколы хозяин а третий
тоже хозяин тока непонятно чего. фигли вы приперлись на передачю дебилы.
к вам же очередь стоит. очередь ёмаё! из чего я делаю вывод что все это фальшивка фальшивая.

К каму очередь? возмутилась я! к етому толстому или етому серому? русские тётки понимаешь легко пойдут в любовницы к хорошему, чем к плохому в жоны- сичёшь? там правда для себя, а не для замужества и биллов...ты чо....

nat123
08-26-2009, 08:34 AM
сказала и обратно заскочила да? :цранкы::грум: классно рассказываешь! абыжаю!:лип::в:

Василиса редкыя женщина. она очень чует людей...я иё слушаю всегда

Sixteen
08-26-2009, 08:37 AM
К каму очередь? возмутилась я! к етому толстому или етому серому? русские тётки понимаешь легко пойдут в любовницы к хорошему, чем к плохому в жоны- сичёшь? там правда для себя, а не для замужества и биллов...ты чо....

васче ты права, сейчас не время глупих бизнес оунеров, серых и толстых.
сейчас время маладых падтянутых чиновников из госаппарата/ФСБ.

Sixteen
08-26-2009, 08:38 AM
сказала и обратно заскочила да? :цранкы::грум: классно рассказываешь! абыжаю!:лип::в:

ты бы предпочла штоб я сказал "вылезла"?
а другие ведущие на нее так - шык шык фиг ли ты вылезла не вовремя
со своей фигней. сказали мягкий значит мягкий!

nat123
08-26-2009, 08:38 AM
И ето тоже не главное...Бабам главное эмоции, вот кто эмоции заставит задражать, вот и всё...Ей какая разница, форма ФСБ или кепка или дажы шляпа..какая разница-то....

Vostochnaya
08-26-2009, 08:38 AM
Василиса редкыя женщина. она очень чует людей...я иё слушаю всегда

а що за пэрыдачя?:cranky:

Vostochnaya
08-26-2009, 08:41 AM
ты бы предпочла штоб я сказал "вылезла"?
а другие ведущие на нее так - шык шык фиг ли ты вылезла не вовремя
со своей фигней. сказали мягкий значит мягкий!

у дверей автобуса:
-девушка вы сходите?
-нет.
-вы выходите?
-нет.
-а что вы делаете?
-я вылезааюю.
-тогда, с днём рождения!:grum:

Sixteen
08-26-2009, 08:41 AM
И ето тоже не главное...Бабам главное эмоции, вот кто эмоции заставит задражать, вот и всё...Ей какая разница, форма ФСБ или кепка или дажы шляпа..какая разница-то....

эмоции. даааа. я думаю забитые и несчастные бизнес оунеры не могут себе позволить никаких эмоций. они даже не могут найти себе паркинг на рублевском шоссе потому что их сгоняют ударом в морду кулаком молодые и веселые феесбешники. вот поэтому чувачок и строит дачку на кипре.

nat123
08-26-2009, 08:45 AM
эмоции. даааа. я думаю забитые и несчастные бизнес оунеры не могут себе позволить никаких эмоций. они даже не могут найти себе паркинг на рублевском шоссе потому что их сгоняют ударом в морду кулаком молодые и веселые феесбешники. вот поэтому чувачок и строит дачку на кипре.



Слушай, ты так жывописуешь, что прям захотелось пожилова опричника с кулаком...такой знаишь жаждой жызни повеяло от твоей рекламы:grum:

nat123
08-26-2009, 08:46 AM
а що за пэрыдачя?:цранкы:

"Давай поженимся"...я иё от отсутствия людей в реале люблю

Sixteen
08-26-2009, 08:48 AM
у дверей автобуса:
-девушка вы сходите?
-нет.
-а что вы делаете?


я дома сходила!

nat123
08-26-2009, 08:50 AM
Кстати мне нравится Виталюскин настрой...ты ево не брани, не пытайся переделать, не высказывай свои сожаления о потерянном времени...ты продолжай искать "своего", хороший посыл

Sixteen
08-26-2009, 08:52 AM
Кстати мне нравится Виталюскин настрой...ты ево не брани, не пытайся переделать, не высказывай свои сожаления о потерянном времени...ты продолжай искать "своего", хороший посыл

"вверх таких не берут
и тут про таких не поют" -

грустно закончил я и с тоской посмотрел вслед.

Vostochnaya
08-26-2009, 08:56 AM
я дома сходила!

:grum:

...
08-26-2009, 09:14 AM
Вот бывает, живешь с человеком годами, а потом он неожиданно уйдет. Уйдет к другому. И ты, вдруг, с изумлением понимаешь, что тебе в первый раз в жизни в таких случаях, общем-то, ВСЕ-РАВНО. А ты думал, что любил все это время!

не любил, а было удобно, мужчины во многом приспособленцы, что касается женщин - во всем, было бы вкусно, уютно и желательно не дорого обходилось:grum:

nat123
08-26-2009, 09:18 AM
женщины больше прособленцы, я настаиваю

peterburger
08-26-2009, 09:18 AM
не любил, а было удобно, мужчины во многом приспособленцы, что касается женщин - во всем, было бы вкусно, уютно и желательно не дорого обходилось:grum:

Ценность женщины определяется суммой денег в неё вложенной? :)))

nat123
08-26-2009, 09:21 AM
Значит так, обобщю...

Ваталюська приятный маниак - ему вообще надо жить меняя женщин
Петька- хочет идеальную женщину, таких не бывает
Котейка - у нево эмоциальная сторона душы огрубела от работы с деньгами, ему просто отдохнуццо надо

(пока всё)

Sixteen
08-26-2009, 09:21 AM
Слушай, ты так жывописуешь, что прям захотелось пожилова опричника с кулаком...такой знаишь жаждой жызни повеяло от твоей рекламы:грум:

ты ж читала кажись Священую Книгу Оборотня. Помнишь там Михалыч был? Ты вот такова имеешь ввиду али другова какова?

...
08-26-2009, 09:22 AM
Ценность женщины определяется суммой денег в неё вложенной? :)))

Ценность женщины, в ее душе, сердце, ласке, заботливости, понимании, сексуальности, надежности...........другой вопрос что Вы рады(а ведь рады?:wink1:) за все это платить:vacation:

nat123
08-26-2009, 09:23 AM
ты ж читала кажись Священую Книгу Оборотня. Помнишь там Михалыч был? Ты вот такова имеешь ввиду али другова какова?


Не-не...Михалыч мне простават, а чoнить из службы внешней разведки не имеецо?:grum:

Vostochnaya
08-26-2009, 09:26 AM
Ценность женщины определяется суммой денег в неё вложенной? :)))

суммой вложенной в женщину мужчиной определяется его умение оценивать женщину!:wink1:

peterburger
08-26-2009, 09:26 AM
Значит так, обобщю...

Ваталюська приятный маниак - ему вообще надо жить меняя женщин
Петька- хочет идеальную женщину, таких не бывает
Котейка - у нево эмоциальная сторона душы огрубела от работы с деньгами, ему просто отдохнуццо надо

(пока всё)

Или 2-3 полуидеальных :)

Nabludatel'
08-26-2009, 09:27 AM
напоминание (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=43191)

nat123
08-26-2009, 09:27 AM
Или 2-3 полуидеальных :)

Кол-вом хочешь возместить качество? идёшь по лёкгому пути:vacation:

nat123
08-26-2009, 09:29 AM
напоминание (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=43191)

А если что у тебя Наблюдатель по сути вопроса? как найти "своего", критерий педюкур не принимается в расчёт...если что сказать от раздумий на эту тему?

peterburger
08-26-2009, 09:30 AM
Ценность женщины, в ее душе, сердце, ласке, заботливости, понимании, сексуальности, надежности...........другой вопрос что Вы рады(а ведь рады?:wink1:) за все это платить:vacation:

Плата противоречит всему остальному. Даже если и рады.

Паадокс -только если я ничего женщине не плачУ, ни за рестораны, ни за подарки, ни за отпуск, то на 100% знаю что она со мной, только ради меня самого.

Sixteen
08-26-2009, 09:31 AM
Не-не...Михалыч мне простават, а чонить из службы внешней разведки не имеецо?:грум:

Штирлиц????

nat123
08-26-2009, 09:33 AM
Штирлиц????



Евно Азеф:grum:

Vostochnaya
08-26-2009, 09:33 AM
Плата противоречит всему остальному. Даже если и рады.

Паадокс -только если я ничего женщине не плачУ, ни за рестораны, ни за подарки, ни за отпуск, то на 100% знаю что она со мной, только ради меня самого.

прям как мой муж мыслишь.. или он как ты..:cranky: короче, абидна! :(

тогда если девушка красивая, чтож ей думать.. он со мной только из-за любви? хммм..

Ватрушка
08-26-2009, 09:35 AM
прям как мой муж мыслишь.. или он как ты..:cranky: короче, абидна! :(
в чем же обида? в том что мыслят одинакого ил что платить не хотят?

peterburger
08-26-2009, 09:37 AM
Кол-вом хочешь возместить качество? идёшь по лёкгому пути:vacation:

Если идеальных с твоих же слов - нет, то я иду по единственно возможному пути. ;) Ты себя читаешь? :)

Vostochnaya
08-26-2009, 09:37 AM
в чем же обида? в том что мыслят одинакого ил что платить не хотят?

ну в том что радуюцца что дЭушка с ними ради их самого го-го и го-го...:rolleyes:

nat123
08-26-2009, 09:37 AM
В том, что для разных людей существую разные способы "показать" любовь....Показывает на своём языке, другой не видит и думает, что не любят

Ватрушка
08-26-2009, 09:38 AM
ну в том что радуюцца что дЭушка с ними ради их самого го-го и го-го...:rolleyes:
а почему обидно то? не понимаю

nat123
08-26-2009, 09:38 AM
Если идеальных с твоих же слов - нет, то я иду по единственно возможному пути. ;) Ты себя читаешь? :)

Себя читаю...но это не иденственный путь, ты себя убеждаешь, что единственный...от усталости в поисках

peterburger
08-26-2009, 09:39 AM
прям как мой муж мыслишь.. или он как ты..:cranky: короче, абидна! :(

тогда если девушка красивая, чтож ей думать.. он со мной только из-за любви? хммм..

Или вершки или корешки.

Или любовь - или рыночные отношения.
Среднего не дано. ;)

nat123
08-26-2009, 09:40 AM
Разглагольствования....я например ребёнка люблю и покупаю ему игрушки, какие же это рыночные отношения

Sarochka
08-26-2009, 09:41 AM
ну в том что радуюцца что дЭушка с ними ради их самого го-го и го-го...[:rolleyes:

отмазка для скупердяев

peterburger
08-26-2009, 09:41 AM
Себя читаю...но это не иденственный путь, ты себя убеждаешь, что единственный...от усталости в поисках

Тебе лучше знать, в чем я себя убеждаю ;)))
У тебя неувязочка тут.

Чтобы найти 2-3 каких угодно, искать все равно надо ;))

nat123
08-26-2009, 09:43 AM
Тебе лучше знать, в чем я себя убеждаю ;)))
У тебя неувязочка тут.

Чтобы найти 2-3 каких угодно, искать все равно надо ;))

Мне не лучше, я просто внимательно читаю...надо, но с меньшими усилиями, лень это всё

...
08-26-2009, 09:44 AM
Плата противоречит всему остальному. Даже если и рады.

Паадокс -только если я ничего женщине не плачУ, ни за рестораны, ни за подарки, ни за отпуск, то на 100% знаю что она со мной, только ради меня самого.

Петя, времена декабристок прошли, пойми ты это уже наконец.
А если мужчина не платить ни за рестораны, ни за подарки, ни за отпуск, нафига тот мужчина, и еще, если он не платит за меня, значит есть та за которую он платит:grum:

peterburger
08-26-2009, 09:44 AM
Разглагольствования....я например ребёнка люблю и покупаю ему игрушки, какие же это рыночные отношения

Это ты удовлетворяешь СВОЙ инстинкт. Да и это не в тему. :)

Vostochnaya
08-26-2009, 09:44 AM
а почему обидно то? не понимаю

так оне же ничё не платят шоб чувствовать что девушка не ради денег с ними а ради них самих. девушка-то может и действительно не за подарки различные.. ну согласитесь, приятно когда тебе делают подарки, а тут тебе мужик своё чувство гордо гласит о том что ему приятно чувствовать что ты с ним только ради него самого и ниихрена не даст. а сам-то сам-то... получает всё тёплое, готовое... А-бИд-нА!http://yoursmileys.ru/tsmile/no/t2621.gif (http://yoursmileys.ru/t-no.php)

nat123
08-26-2009, 09:45 AM
Это ты удовлетворяешь СВОЙ инстинкт. Да и это не в тему. :)

Нет, не свой...часто покупая ребёнку и радуя его, а не свои эмоции...я отказываю себе, часто усилием воли, мол перетопчишься

Vostochnaya
08-26-2009, 09:47 AM
отмазка для скупердяев

а ета фраза на день рождения "дорогая, я хочу тебе сделать приятно и решил подарить тебе.. СЕБЯ!" и так каждый год http://yoursmileys.ru/tsmile/no/t2609.gif (http://yoursmileys.ru/t-no.php)

Ватрушка
08-26-2009, 09:47 AM
так оне же ничё не платят шоб чувствовать что девушка не ради денег с ними а ради них самих. девушка-то может и действительно не за подарки различные.. ну согласитесь, приятно когда тебе делают подарки, а тут тебе мужик своё чувство гордо гласит о том что ему приятно чувствовать что ты с ним только ради него самого и ниихрена не даст. а сам-то сам-то... получает всё тёплое, готовое... А-бИд-нА!http://yoursmileys.ru/tsmile/no/t2621.gif (http://yoursmileys.ru/t-no.php)
все равно не понимаю, сорри... думаю, он тебе тоже дает тепло, внимание и ласку, тебе не достаточно?

peterburger
08-26-2009, 09:47 AM
Петя, времена декабристок прошли, пойми ты это уже наконец.
А если мужчина не платить ни за рестораны, ни за подарки, ни за отпуск, нафига тот мужчина, и еще, если он не платит за меня, значит есть та за которую он платит:grum:

Я не имею проблем с рыночными отношениями.:)

Но тогда возникает вопрос - за кого платить и каково предложение.
Если можно звозить на Джамайку 20 летнюю или 30 летнюю за те же деньги, то то более качественный товар и получит заказ. :) :34:

peterburger
08-26-2009, 09:49 AM
Нет, не свой...часто покупая ребёнку и радуя его, а не свои эмоции...я отказываю себе, часто усилием воли, мол перетопчишься

Ребенок твой = твой инстинкт.
Жертвы - это именно оно. Ради себя любимой.
И только ради себя.

Vostochnaya
08-26-2009, 09:49 AM
Или вершки или корешки.

Или любовь - или рыночные отношения.
Среднего не дано. ;)

дааа да да.. каннееешна! а мой вообще говорит что девушка которая берёт у мужика подарки и драгоценности-проститутка.. а та которая любит ей ничё не нада... я в шоооке!:oo:

Ватрушка
08-26-2009, 09:50 AM
дааа да да.. каннееешна! а мой вообще говорит что девушка которая берёт у мужика подарки и драгоценности-проститутка.. а та которая любит ей ничё не нада... я в шоооке!:oo:
про выделенное-правильно говорит.

...
08-26-2009, 09:51 AM
Я не имею проблем с рыночными отношениями.:)

Но тогда возникает вопрос - за кого платить и каково предложение.
Если можно звозить на Джамайку 20 летнюю или 30 летнюю за те же деньги, то то более качественный товар и получит заказ. :) :34:



Петя, 30 летняя проблема в том, что может с тобой не поехать на Джамайку и только потому что она туда едет с 25 летним мальчуганом, а 20 летняя не поедет потому как мечтает о том красавце 25 летним, с которым 30 летняя на Джамайке жариться.
Вопрос не в том с кем ты поедешь, вопрос в том кто еще на это согласиться, и не факт что речь там пойдет вообще о каком либо качестве:grum:

nat123
08-26-2009, 09:51 AM
Ребенок твой = твой инстинкт.
Жертвы - это именно оно. Ради себя любимой.
И только ради себя.


Ребёнок инстникт, желания ребёнка и доставление ему радости, в ущерб себе...это любовь...безусловная. Если кто-то встаёт приготовить тебе завтрак, хотя, ему не надо на работу в этот день, это любовь Петя, нe таварообмен

...
08-26-2009, 09:52 AM
дааа да да.. каннееешна! а мой вообще говорит что девушка которая берёт у мужика подарки и драгоценности-проститутка.. а та которая любит ей ничё не нада... я в шоооке!:oo:

вот и ты ему скажи, тот кто любит всегда поймет что такое ПМС и головные боли, а еще у тебя ревматизм замучил поэтому ты убираться ну никак не можешь и склероз ранний, поэтому ни одного рецепты еды запомнить не можешь:grum:

Vostochnaya
08-26-2009, 09:53 AM
мужикам хочется красавицу да бесплатно да? ну типа глазаме любите, а вот сколько дЭушка тратит денег на свою внешность чтобы быть такой красавицей вы не дуумаете.. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_932.gif

Vostochnaya
08-26-2009, 09:54 AM
вот и ты ему скажи, тот кто любит всегда поймет что такое ПМС и головные боли, а еще у тебя ревматизм замучил поэтому ты убираться ну никак не можешь и склероз ранний, поэтому ни одного рецепты еды запомнить не можешь:grum:

сбежит? :hmm:

Yurikka
08-26-2009, 09:55 AM
Петя, 30 летняя проблема в том, что может с тобой не поехать на Джамайку и только потому что она туда едет с 25 летним мальчуганом, а 20 летняя не поедет потому как мечтает о том красавце 25 летним, с которым 30 летняя на Джамайке жариться.
Вопрос не в том с кем ты поедешь, вопрос в том кто еще на это согласиться, и не факт что речь там пойдет вообще о каком либо качестве:grum:

В рыночных отношениях вопрос - хочу не хочу не поднимается. Платишь? Поехали!

nat123
08-26-2009, 09:55 AM
мужикам хочется красавицу да бесплатно да? ну типа глазаме любите, а вот сколько дЭушка тратит денег на свою внешность чтобы быть такой красавицей вы не дуумаете..

Вывеску наверху прочти..типа "не брани" и всё такое:grum:

...
08-26-2009, 09:58 AM
В рыночных отношениях вопрос - хочу не хочу не поднимается. Платишь? Поехали!

О каком качестве, простите, тогда идет речь?

...
08-26-2009, 10:00 AM
сбежит? :hmm:

а он задумывается что не потратив на тебя ни доллара ты можешь сбежать?

nat123
08-26-2009, 10:00 AM
Я плохо поняла, што поднимается? поднимается, не поднимается, поехали...я правильна поняла?

peterburger
08-26-2009, 10:01 AM
:lip:
Петя, 30 летняя проблема в том, что может с тобой не поехать на Джамайку и только потому что она туда едет с 25 летним мальчуганом, а 20 летняя не поедет потому как мечтает о том красавце 25 летним, с которым 30 летняя на Джамайке жариться.
Вопрос не в том с кем ты поедешь, вопрос в том кто еще на это согласиться, и не факт что речь там пойдет вообще о каком либо качестве:grum:

:lip: Я думаю ты сама знаешь, что глупости говоришь.
На любую халяву будет очередь.

Кроме того рыночные отношения работают обоюдно, тут я спорить не буду.
Кто-то с олигархом в Ямайку поедет, кто-то со мной. ;) Олигарх заплатит дороже и может быть девушка будет красивее. :)) Хотя пoследний раз я ездил на пополам. И девушка была на 7-8 По фигуре.

РЫБ
08-26-2009, 10:02 AM
мужикам хочется красавицу да бесплатно да? ну типа глазаме любите, а вот сколько дЭушка тратит денег на свою внешность чтобы быть такой красавицей вы не дуумаете.. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_932.gif
как только отношения между "двумя" начинают приобретать товарно-денежный оттенок, чувства уходят на второй план. "хочется... бесплатно" звучит как то очень прогматично.:vacation:

...
08-26-2009, 10:03 AM
:lip:

:lip: Я думаю ты сама знаешь, что глупости говоришь.
На любую халяву будет очередь.

Кроме того рыночные отношения работают обоюдно, тут я спорить не буду.
Кто-то с олигархом в Ямайку поедет, кто-то со мной. ;) Олигарх заплатит дороже и может быть девушка будет красивее. :)) Хотя пoследний раз я ездил на пополам. И девушка была на 7-8 По фигуре.

Петя я говорю тебя о реалиях, ты можешь позвать меня поехать на Ямайку и по моему даже звал, разве вариант " Я плачУ, Поехали!" сработал?
очередь то очередью, вопрос что ты то у нас за качеством гоняешься:wink1:

Yurikka
08-26-2009, 10:03 AM
О каком качестве, простите, тогда идет речь?

а вы какoе подразумеваете - внешние данные или духовные параметры? если духовные, то спешу вас разочаровать, за духовность денег никто не заплатит. платят только за тело, молодое, подтянутое, стройное с хорошей кожей и вулканическим темперамнтом.

nat123
08-26-2009, 10:04 AM
Я не поняла, как вопрос "свой" или "чужой" плавно перетёк в вопрос "а какую я смогу оплатить"...на 5-6 или 9-10....

nat123
08-26-2009, 10:05 AM
а вы какое подразумеваете - внешние данные или духовные параметры? если духовные, то спешу вас разочаровать, за духовность денег никто не заплатит. платят только за тело, молодое, подтянутое, стройное с хорошей кожей и вулканическим темперамнтом.


Hа-ха, ха-ха 33 раза....Содержанки на хорошем содержании, это всегда не только красивые бабы, это ещё плюс умные бабы...Торговать собой без ума непрохонже, на одних красивых сиськах многа не заработывают

...
08-26-2009, 10:06 AM
а вы какoе подразумеваете - внешние данные или духовные параметры? если духовные, то спешу вас разочаровать, за духовность денег никто не заплатит. платят только за тело, молодое, подтянутое, стройное с хорошей кожей и вулканическим темперамнтом.


Согласна, да и я не собираюсь цитировать наизусть Ремарка, тем более на отдыхе, повторяю, что тому "качеству", которое вы предпочитаете, тоже качественный покупатель нужен!!!!
не только Вы выбираете, но и Вас - мысль понятна, донесла, не расплескала?:grum:

Vostochnaya
08-26-2009, 10:07 AM
Вывеску наверху прочти..типа "не брани" и всё такое:grum:

ой гнать меня наадаа за маю меркантильно-корыстно-алчно-продажную душу:grum:

Sixteen
08-26-2009, 10:07 AM
ну что ж такое. набежали товарнорыночники все как всегда испохабили своими уродскими алгоритмами. поедет. не поедет. с 20-летней. фигура на 7-8. пополам. халява. набегут. очередь. меня тошнит. меня тошнит от вас и от всего на свете! потому что эти товарнорыночники умудрились все на свете покрыть тонкой пленкой своей мерзкой отрыжки.

easy
08-26-2009, 10:07 AM
Вопрос не в том с кем ты поедешь, вопрос в том кто еще на это согласиться, и не факт что речь там пойдет вообще о каком либо качестве:grum:

Похоже счастливая с Петей теснее пообщалась...
Надо ж как переменилась. :crazy:
И чё? C ним все не просто плохо, а гораздо хуже?

iriss
08-26-2009, 10:08 AM
Нат, а она выбрала кого то? я только сначала посмотрела, решила, что ей никто не подходит

nat123
08-26-2009, 10:08 AM
ой гнать меня наадаа за маю меркантильно-корыстно-алчно-продажную душу:грум:

Неа, там посыл, не брани, сразу гони вшею

Vostochnaya
08-26-2009, 10:09 AM
Я плохо поняла, што поднимается? поднимается, не поднимается, поехали...я правильна поняла?

не, если не поднимется то не паеехали! http://yoursmileys.ru/tsmile/no/t2602.gif (http://yoursmileys.ru/t-no.php)

nat123
08-26-2009, 10:11 AM
Нат, а она выбрала кого то? я только сначала посмотрела, решила, что ей никто не подходит

Да этого который жену забыть не может

Vostochnaya
08-26-2009, 10:12 AM
Неа, там посыл, не брани, сразу гони вшею

да и пральна! а ну иё на фиг! а лучше сразу и в дом не водить а как увидел сразу "тьфо! на тебе!" и пшёл дальше.

peterburger
08-26-2009, 10:13 AM
Петя я говорю тебя о реалиях, ты можешь позвать меня поехать на Ямайку и по моему даже звал, разве вариант " Я плачУ, Поехали!" сработал?
очередь то очередью, вопрос что ты то у нас за качеством гоняешься:wink1:

Сработал вариант, когда каждый платил за себя ;))))

nat123
08-26-2009, 10:14 AM
Почему, рассуждения были о том, что гнев на неподходящего тебе человека бесполезен...не надо на это тратить себя, всё, а гнать или брать, это каждый сам решит в зависимости от случая

...
08-26-2009, 10:14 AM
Сработал вариант, когда каждый платил за себя ;))))

Правильно Петя, потому что тебе и не предоставлялся вариант выбора между мной и платит за себя каждый

iriss
08-26-2009, 10:16 AM
Да этого который жену забыть не может
:grum:

Yurikka
08-26-2009, 10:17 AM
Согласна, да и я не собираюсь цитировать наизусть Ремарка, тем более на отдыхе, повторяю, что тому "качеству", которое вы предпочитаете, тоже качественный покупатель нужен!!!!
не только Вы выбираете, но и Вас - мысль понятна, донесла, не расплескала?:grum:

хмм, я просто высказывал мысль, а вы почему-то решили что я люблю бездушных но подтянутых бап. я то как раз предпочитаю девушек с умом, мне пофиг размеры талии и сисег, главное шоб изьясняцца умела хотя-бы на трёх языках, играла в шахматы на уровне КМС, была начитана, образованна, приятна в общении, а тело, мне лично всё равно какое, физически анатрактив даже более приятно, не будет меня отвлекать от поиска смысла жизни...

Sixteen
08-26-2009, 10:17 AM
качества, покупатели, купцы, градации, торги, аукционы.

Vostochnaya
08-26-2009, 10:17 AM
вот читаю я вас и думаю, я оказца плохая. мне например, нормально если мужчина платит за женщчину и дарит ей падарки в общем тратит на неё деньги. :(

...
08-26-2009, 10:18 AM
хмм, я просто высказывал мысль, а вы почему-то решили что я люблю бездушных но подтянутых бап. я то как раз предпочитаю девушек с умом, мне пофиг размеры талии и сисег, главное шоб изьясняцца умела хотя-бы на трёх языках, играла в шахматы на уровне КМС, была начитана, образованна, приятна в общении, а тело, мне лично всё равно какое, физически анатрактив даже более приятно, не будет меня отвлекать от поиска смысла жизни...

позвольте угадаю Вашу фамилию, Андерсен?

nat123
08-26-2009, 10:18 AM
качества, покупатели, купцы, градации, торги, аукционы.


Не только, не только вот ещё подтянулись мужчины, любители женщин игриц в шашки, но без сисек

Sixteen
08-26-2009, 10:19 AM
вот читаю я вас и думаю, я оказца плохая. мне например, нормально если мужчина платит за женщчину и дарит ей падарки в общем тратит на неё деньги. :(

главное штоб было понятно какого типа отношения.

peterburger
08-26-2009, 10:20 AM
Правильно Петя, потому что тебе и не предоставлялся вариант выбора между мной и платит за себя каждый

:lip: значит в реале у меня был другой выбор. ;)

Vostochnaya
08-26-2009, 10:20 AM
хмм, я просто высказывал мысль, а вы почему-то решили что я люблю бездушных но подтянутых бап. я то как раз предпочитаю девушек с умом, мне пофиг размеры талии и сисег, главное шоб изьясняцца умела хотя-бы на трёх языках, играла в шахматы на уровне КМС, была начитана, образованна, приятна в общении, а тело, мне лично всё равно какое, физически анатрактив даже более приятно, не будет меня отвлекать от поиска смысла жизни...

ой ну прям высвечивается ваша мысль за кадром "а на внешность любовницу буду иметь (с подмигиванием)" http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_932.gif

Sixteen
08-26-2009, 10:21 AM
Не только, не только вот ещё подтянулись мужчины, любители женщин игриц в шашки, но без сисек

шыкалада бувку
шыкалада ням ням ням ням
(это тоже такая песня)

peterburger
08-26-2009, 10:21 AM
вот читаю я вас и думаю, я оказца плохая. мне например, нормально если мужчина платит за женщчину и дарит ей падарки в общем тратит на неё деньги. :(

Конечно нормально. Женщина - это товар. ;)

...
08-26-2009, 10:21 AM
:lip: значит в реале у меня был другой выбор. ;)

Петя, ты прикольный в своих этих фантазиях о выборе, и именно поэтому ты один из любимейших моих персонажей на этом сайте

Vostochnaya
08-26-2009, 10:22 AM
главное штоб было понятно какого типа отношения.

так если вумный пападётси, то эту понятку подстроет под свою волну как хочет, да.

vitalysk
08-26-2009, 10:23 AM
И ето тоже не главное...Бабам главное эмоции, вот кто эмоции заставит задражать, вот и всё...Ей какая разница, форма ФСБ или кепка или дажы шляпа..какая разница-то....

"Сделай мне жизнь карнавалом, пока я не растолстею, и только потом я, может быть, смогу оценить уютный мирок, который ты мне создал"
???

peterburger
08-26-2009, 10:24 AM
Петя, ты прикольный в своих этих фантазиях о выборе, и именно поэтому ты один из любимейших моих персонажей на этом сайте

Если тебе хочется - я назову это фантазии ;)
Ты тоже фантазёрка ;) Взаимно ;)

Sixteen
08-26-2009, 10:25 AM
так если вумный пападётси, то эту понятку подстроет под свою волну как хочет, да.

а как строить неэкслюзивные взаимоприятные отношения на потрахаться?
я не умею. просто не умею. не могу. внутри какой-то дурацкий блок

nat123
08-26-2009, 10:26 AM
Конечно нормально. Женщина - это товар. ;)

Несмотря на протесты Котейкины, я в етом даже пожалуй соглашусь....но разные женщины берут разным Петя, есть жещины, которые берут не серебром, а сердцем и ливером (тока не возражай мне, что такии женщины не находят покупателей)....Так что ты ещё Петенька, не то што не вышел на рынок, ты ещё не троговался даже, так что оставим ети разговоры о покупке-продаже, ето всё равно что уолстритовскому человеку посередь мелких лавочек разговоры разговаривать

Vostochnaya
08-26-2009, 10:26 AM
Конечно нормально. Женщина - это товар. ;)

а муЗчина-пакупатель! http://yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2711.gif (http://yoursmileys.ru/t-yes.php)

или халявщик? :hmm:

nat123
08-26-2009, 10:27 AM
а как строить неэкслюзивные взаимоприятные отношения на потрахаться?
я не умею. просто не умею. не могу. внутри какой-то дурацкий блок

А ето очень просто, ты даже не представляешь насколько вокруг много женщин, которые устали от любви или не готовы или просто на волне прибоя качаются, которым нужны точно такии же отношения...для здоровья

РЫБ
08-26-2009, 10:28 AM
вот читаю я вас и думаю, я оказца плохая. мне например, нормально если мужчина платит за женщчину и дарит ей падарки в общем тратит на неё деньги. :(
да это нормально, но это дожно быть не потому что женщина этого ожидает, а потому что мужчина этого хочет

peterburger
08-26-2009, 10:29 AM
а как строить неэкслюзивные взаимоприятные отношения на потрахаться?
я не умею. просто не умею. не могу. внутри какой-то дурацкий блок

Вынь страпончик ;) Освободи место в душе для новых отношений ;)

nat123
08-26-2009, 10:30 AM
Вот...а когда мужчина не хочет, а женщина ожидает...мужчина всё равно купит сковородку, полотенички для кухни, плюс ещё вот ету тарелочку, да ещё вот эти стаканчики...да купит, вместа билета на футбол и не спорте са мной!

vitalysk
08-26-2009, 10:30 AM
Ценность женщины, в ее душе, сердце, ласке, заботливости, понимании, сексуальности, надежности...........другой вопрос что Вы рады(а ведь рады?:wink1:) за все это платить:vacation:

Вот вроде все термины у тебя правильные, кроме одного. "Надежности". Рады платить за надежность превращает отношения построеные по-твоей формулировке в самообман. Закончилась страховка - на мыло!

РЫБ
08-26-2009, 10:30 AM
Конечно нормально. Женщина - это товар. ;)
в таком случае мужчина тоже товар.. тут как в песне..
"мы выбираем, нас выбирают...":vacation:

Vostochnaya
08-26-2009, 10:31 AM
А ето очень просто, ты даже не представляешь насколько вокруг много женщин, которые устали от любви или не готовы или просто на волне прибоя качаются, которым нужны точно такии же отношения...для здоровья

во! значит так, мужчин и женщин нада просто атсартировать, мужчин которые не хотят платить, отправить к немеркантильным тёткам которые
просто на волне прибоя качаются а деУкам которым нада такого который не жадный, дядьки найдутся?:leader:

peterburger
08-26-2009, 10:31 AM
Несмотря на протесты Котейкины, я в етом даже пожалуй соглашусь....но разные женщины берут разным Петя, есть жещины, которые берут не серебром, а сердцем и ливером (тока не возражай мне, что такии женщины не находят покупателей)....Так что ты ещё Петенька, не то што не вышел на рынок, ты ещё не троговался даже, так что оставим ети разговоры о покупке-продаже, ето всё равно что уолстритовскому человеку посередь мелких лавочек разговоры разговаривать

Я тока не понял - о чем ты. Обо мне? :) Снова обо мне? :)
Я снова интереснее самой темы? :):cranky:

nat123
08-26-2009, 10:32 AM
во! значит так, мужчин и женщин нада просто атсартировать, мужчин которые не хотят платить, отправить к немеркантильным тёткам которые а деУкам которым нада такого который не жадный, дядьки найдутся?:леадер:

Конешна...отправить и им будет хорошо

Vostochnaya
08-26-2009, 10:32 AM
да это нормально, но это дожно быть не потому что женщина этого ожидает, а потому что мужчина этого хочет

вооот! об этом-то и реечь. тут мужчины говорят что не хотят завуалировано конечно красивыми оправданиями, но смысл таков :(

nat123
08-26-2009, 10:33 AM
Я тока не понял - о чем ты. Обо мне? :) Снова обо мне? :)
Я снова интереснее самой темы? :):цранкы:


Петя, ты как обьект мне ровна...я спорю с твоими словaми о покупке-продаже. Што новая шуба по-сравнению с мужчиной, который у женщины в вечном услужении, сам подумай, а.....

Yurikka
08-26-2009, 10:33 AM
Конечно нормально. Женщина - это товар. ;)

женщины это товарки :) да, кстати кто нибудь знает о происхождении этого слова?

Sixteen
08-26-2009, 10:33 AM
А ето очень просто, ты даже не представляешь насколько вокруг много женщин, которые устали от любви или не готовы или просто на волне прибоя качаются, которым нужны точно такии же отношения...для здоровья

да прекрасно себе это представляю. эт у меня у самого не хватает чего-то внутри сказать: вот до сюда тебе можно а туда уже нельзя. я всем все разрешаю и у меня не хватает внутренней жестокости прям так и сказать: ты - сегодня. завтра я занят с нюркой. не звони завтра. послезавтра созвонимся посмотрим как пойдет. я этого вот не могу, строить холодных расписаний. не получается. патаму што начинает тошнить.

peterburger
08-26-2009, 10:34 AM
в таком случае мужчина тоже товар.. тут как в песне..
"мы выбираем, нас выбирают...":vacation:

Конечно. У нас покупательная способность.
У женщин - продавательная.

В серьезных брачных контрактах, оговаривается даже сколько раз в месяц какой вид секса. :) Ну в кино как минимум. ;)

Dova
08-26-2009, 10:34 AM
женщины это товарки :) да, кстати кто нибудь знает о происхождении этого слова?

не знаем
валяй, рассказывай

peterburger
08-26-2009, 10:34 AM
женщины это товарки :) да, кстати кто нибудь знает о происхождении этого слова?

наверное от слова варить. Вместе варево ели типа.

Vostochnaya
08-26-2009, 10:35 AM
Вот...а когда мужчина не хочет, а женщина ожидает...мужчина всё равно купит сковородку, полотенички для кухни, плюс ещё вот ету тарелочку, да ещё вот эти стаканчики...да купит, вместа билета на футбол и не спорте са мной!

а еще и упрекнёт что всё ради неё делает:girl_cray2:

Yurikka
08-26-2009, 10:36 AM
не знаем
валяй, рассказывай

Значение

1. женск от товарищ; подруга
2. подельщица; помощница

Dova
08-26-2009, 10:37 AM
Значение

1. женск от товарищ; подруга
2. подельщица; помощница

а. это легко ))
я думала, что-нибудь с куплей -продажей связано ...:popcorn:

nat123
08-26-2009, 10:39 AM
да прекрасно себе это представляю. эт у меня у самого не хватает чего-то внутри сказать: вот до сюда тебе можно а туда уже нельзя. я всем все разрешаю и у меня не хватает внутренней жестокости прям так и сказать: ты - сегодня. завтра я занят с нюркой. не звони завтра. послезавтра созвонимся посмотрим как пойдет. я этого вот не могу, строить холодных расписаний. не получается. патаму што начинает тошнить.

А почему именно холодно и с жестокастью...Представь себе, что ето будет не бытовое плятства, а этакий кратковременный роман такой...для отдушки тела, а совсем даже не с тошностью....Может совсем даже без пошласти безо всякой....(я так лична думаю, нюрка кстати совсем не обязательно ещё плюс)

РЫБ
08-26-2009, 10:43 AM
вооот! об этом-то и реечь. тут мужчины говорят что не хотят завуалировано конечно красивыми оправданиями, но смысл таков :(
я хочу.. но не потому что от меня этого ожидают.. а потому что хочу... а когда ожидают - сразу не хочется хотеть... вообщем я за свободу хотения:vacation:

nat123
08-26-2009, 10:43 AM
Мне бы ваши проблемы, люблю, не люблю, купить, продать...Поспать бы часик, другой (где моя подушка не кусачая, где моя перинка любимая....хррррр, хрррррррррр)

Vostochnaya
08-26-2009, 10:46 AM
Мне бы ваши проблемы, люблю, не люблю, купить, продать...Поспать бы часик, другой (где моя подушка не кусачая, где моя перинка любимая....хррррр, хрррррррррр)

http://4.bp.blogspot.com/_brIyg5OdFyg/SZBEalBDv1I/AAAAAAAAG9Y/c5SiEVwArIo/s400/9.jpg

Sarochka
08-26-2009, 10:47 AM
все равно не понимаю, сорри... думаю, он тебе тоже дает тепло, внимание и ласку, тебе не достаточно?

нет, не достаточно

iriss
08-26-2009, 10:48 AM
Мне бы ваши проблемы, люблю, не люблю, купить, продать...Поспать бы часик, другой (где моя подушка не кусачая, где моя перинка любимая....хррррр, хрррррррррр)
проснись, я вот что скажу - у людей неистребимая тяга к стабильности, причем это даже по разному проявляется. стабильно менять и не останавливаться на чем то одном - один из вариантов)

Mayhem05
08-26-2009, 10:48 AM
Водолеи злобные да.....но, злобные за идею. В быту мы ангелы, мы можем задавить за мировую революцыю, но нам пофик раскиданные носки...потомушта мы не мелочные. а мужык не злобный, он просто однолюб, он не может отойти душой от первой жены. И не торт, а шарлотка (заржала)

по астрологии водолеи не от мира сего....как бы люди будущего...Мне как то вот до сих пор не очень понятно как это....
Ну а вообще как я наблюдала по знакомым у них у всех какая то сложная судьба, не идет гладко у них жизнь.
Что про хриситиан оправдано, так как зачаты все водолей были во время Великого Поста, что большой грех. Короче, водолеи - дети греха, вот....(ето я сама такое придумала;)

peterburger
08-26-2009, 10:50 AM
нет, не достаточно

Я бы посоветовал мужу иметь сепарат аккаунт. До развода. ;)

Fursetka
08-26-2009, 10:51 AM
Я бы посоветовал мужу иметь сепарат аккаунт. До развода. ;)

еслиб конечно твой совет кто то спрашивал

Whoever
08-26-2009, 10:51 AM
Вот бывает, живешь с человеком годами, а потом он неожиданно уйдет. Уйдет к другому. И ты, вдруг, с изумлением понимаешь, что тебе в первый раз в жизни в таких случаях, общем-то, ВСЕ-РАВНО. А ты думал, что любил все это время!

Долго вчитывался в тему.
Монашеским образом жизни я не отличался, но такого опыта, к счастью, у меня не было.
Иногда уходил я.
А иногда таки от меня, но не к другому, а потому что я в процессе общения зарекомендовал себя, как бы это помягче сказать, не совсем стандартным человеком.:)

iriss
08-26-2009, 10:55 AM
Великого Поста, что большой грех. Короче, водолеи - дети греха, вот....(ето я сама такое придумала;)
а какой в мае пост? напомните мне

Mayhem05
08-26-2009, 10:55 AM
Упростим его. Есть и другие тона между белым и черным. Короче, вы не в глубоком горе, не испытываете жутких терзаний ревности, от того, что ваша половина в эту минуту вместо того чтобы обвиться вокруг вас на диване у камина занимается искуством страсти нежной на полную катушку с другим человеком. И это вызывает у вас изумление, потому-чот именно такие чувства были свойственны вам раньше в подобных ситуациях. Именно поэтому вам отнюдь не все-равно, почему вам почти-што все-равно. Вам приходят в голову нелепые вопросы типа: Неужели вы вообще не любили человека, не осозновая это? Что-же у вас с ним тогда было? Или, быть может есть какие-то другие, более глубокие, более важные причины, которые необходимо осознать, чтобы в следующий раз избежать подобного выбора? Или что-то другое с вами не то?


когда такое происходит первый раз в жизни, то да, это странно....Задумываешься - как это? Вот она была и нету(ц)
Ну а когда такое начинает повторятся, то уже знаешь(жизненный экспириенс называецо) все нормально, любовь прошла....
Грустно. Иногда. Иногда воспринимаешь с облегчением...Смотря какие отношения были.

Дженни
08-26-2009, 10:55 AM
Может, у него просто шок, у этого товарища? а потом он так спокойно пойдет и зарэжет - ее, его, потом себя.

Yurikka
08-26-2009, 10:56 AM
http://4.bp.blogspot.com/_brIyg5OdFyg/SZBEalBDv1I/AAAAAAAAG9Y/c5SiEVwArIo/s400/9.jpg

вау, какие тонкие руки, какие грациозные плечи, какие упругие бёдра... наверное хороший собеседник...

Whoever
08-26-2009, 10:58 AM
....

....Я думаю ты сама знаешь, что глупости говоришь.
На любую халяву будет очередь.

Кроме того рыночные отношения работают обоюдно, тут я спорить не буду.
Кто-то с олигархом в Ямайку поедет, кто-то со мной. ;) Олигарх заплатит дороже и может быть девушка будет красивее. :)) Хотя последний раз я ездил на пополам. И девушка была на 7-8 По фигуре.

Видишь ли, отдельно взятая девушка может и отказаться-из-за разницы в возрасте или ещё каких-нибудь странных соображений.

И знаешь, почему? Она в данный момент времени занята тем, как подороже себя продать:)

Дженни
08-26-2009, 11:00 AM
Опять они со своими старыми песнями.

Все тетки продажные бл*ди.

А эта не продается? вот с*ка.

Что тут еще нового с утра?

Mayhem05
08-26-2009, 11:01 AM
а какой в мае пост? напомните мне
кхем, апрель -Великий Пост.

peterburger
08-26-2009, 11:02 AM
Видишь ли, отдельно взятая девушка может и отказаться-из-за разнице в возрасте или ещё каких-нибудь странных соображений. И знаешь, почему? Она в данный момент времени занята тем, как подороже себя продать:)

Ну в рыночных отношениях нас не интересует отдельно взятая девушка. Мы же не про любовь? :)

В открытом суплай-деманд всегда будет покупатель-товар. В этом принцип биржи. Деньги перейдут из рук в руки.

Whoever
08-26-2009, 11:04 AM
Опять они со своими старыми песнями.

Все тетки продажные бл*ди.

А эта не продается? вот с*ка.

Что тут еще нового с утра?

Самые опасные те, которые полагают, что не продаются.
Они в состoянии глубокого обмана себя и окружающих.
Или эмоционально нестабильны:)

Vostochnaya
08-26-2009, 11:06 AM
а вы какoе подразумеваете - внешние данные или духовные параметры? если духовные, то спешу вас разочаровать, за духовность денег никто не заплатит. платят только за тело, молодое, подтянутое, стройное с хорошей кожей и вулканическим темперамнтом.

а если девушка имеет "тело молодое, подтянутое, стройное с хорошей кожей и вулканическим темперамнтом" и у неё есть духовные параметры? при ответе на мой вопрос, учитывайте, что дэушка с яркими духовными параметрами мыслит иначе чем пустышка.. так же при ответе не забудьте что вы отличили
платят только за тело ну теперь отвечайте:wink1:

Whoever
08-26-2009, 11:07 AM
Ну в рыночных отношениях нас не интересует отдельно взятая девушка. Мы же не про любовь? :)

В открытом суплай-деманд всегда будет покупатель-товар. В этом принцип биржи. Деньги перейдут из рук в руки.

Вот только не пойму, многие девушки почему-то отрицают рыночный принцип.
На самом деле не понимают, или притворяются?:rolleyes:

Дженни
08-26-2009, 11:08 AM
Самые опасные те, которые полагают, что не продаются.
Они в состoянии глубокого обмана себя и окружающих.
Или эмоционально нестабильны:)

Если женщина принимает подарки от мужчины, это не значит, что она продается :wink1:

От кого-то принимает, от кого-то - нет. По своему усмотрению. Товар не выбирает, кому быть проданным.

Мати
08-26-2009, 11:09 AM
Не-не...Михалыч мне простават, а чoнить из службы внешней разведки не имеецо?:grum:

:oo::oo::popcorn:

Mayhem05
08-26-2009, 11:10 AM
дааа да да.. каннееешна! а мой вообще говорит что девушка которая берёт у мужика подарки и драгоценности-проститутка.. а та которая любит ей ничё не нада... я в шоооке!:oo:


xaxa:) у меня такая фигня каждый раз...пока любовь, так ниче ни нада, тока бы за руку держаться, а как все прошло, так думаю, вот дурища!
Надо было то просить это, надо было юзать иво, а не за руку держать...

Whoever
08-26-2009, 11:11 AM
Если женщина принимает подарки от мужчины, это не значит, что она продается :щинк1:

От кого-то принимает, от кого-то - нет. По своему усмотрению. Товар не выбирает, кому быть проданным.

Что же, случается иногда и выбор.
В условиях относительного дефицита товара:)

Мати
08-26-2009, 11:13 AM
так оне же ничё не платят шоб чувствовать что девушка не ради денег с ними а ради них самих. девушка-то может и действительно не за подарки различные.. ну согласитесь, приятно когда тебе делают подарки, а тут тебе мужик своё чувство гордо гласит о том что ему приятно чувствовать что ты с ним только ради него самого и ниихрена не даст. а сам-то сам-то... получает всё тёплое, готовое... А-бИд-нА!http://yoursmileys.ru/tsmile/no/t2621.gif (http://yoursmileys.ru/t-no.php)

отказать во всем

Yurikka
08-26-2009, 11:13 AM
а если девушка имеет "тело молодое, подтянутое, стройное с хорошей кожей и вулканическим темперамнтом" и у неё есть духовные параметры? при ответе на мой вопрос, учитывайте, что дэушка с яркими духовными параметрами мыслит иначе чем пустышка.. так же при ответе не забудьте что вы отличили ну теперь отвечайте:wink1:

заверните две пожалуйста...:leader:

Дженни
08-26-2009, 11:14 AM
Что же, случается иногда и выбор.
В условиях относительного дефицита товара:)

Почему иногда? женщина выбирает ВСЕГДА, если она не рабыня Изаура.

Мати
08-26-2009, 11:14 AM
Ребёнок инстникт, желания ребёнка и доставление ему радости, в ущерб себе...это любовь...безусловная. Если кто-то встаёт приготовить тебе завтрак, хотя, ему не надо на работу в этот день, это любовь Петя, нe таварообмен

:34:

Whoever
08-26-2009, 11:16 AM
Почему иногда? женщина выбирает ВСЕГДА, если она не рабыня Изаура.

Причём почти всегда-неправильно, потому потом выбор и меняется:) Согласно твоей теории, самой же женщиной.:grum:

Sarochka
08-26-2009, 11:18 AM
вот читаю я вас и думаю, я оказца плохая. мне например, нормально если мужчина платит за женщчину и дарит ей падарки в общем тратит на неё деньги. :(

это не просто нормально, так должно быть

Vostochnaya
08-26-2009, 11:18 AM
xaxa:) у меня такая фигня каждый раз...пока любовь, так ниче ни нада, тока бы за руку держаться, а как все прошло, так думаю, вот дурища!
Надо было то просить это, надо было юзать иво, а не за руку держать...

+ если ты ему гладишь его вещи стираешь готовишь ему и пылинки с него сдуваешь и в пастеле идеальна и психолог .. не должно ли это поощраться как-то?

Mayhem05
08-26-2009, 11:19 AM
Сработал вариант, когда каждый платил за себя ;))))
че вместе что ли ездили? и молчат сидят...рассказывайте...:popcorn:

Дженни
08-26-2009, 11:19 AM
Причём почти всегда-неправильно, потому потом выбор и меняется:) Согласно твоей теории, самой же женщиной.:grum:

Почему сразу неправильно? правильно на тот период жизни. Потом люди меняются, соответсвенно, меняются спутники.

Или не меняются. Опять-таки - выбор каждого (каждой).

Дженни
08-26-2009, 11:20 AM
че вместе что ли ездили? и молчат сидят...рассказывайте...:popcorn:

Да прямо, поехала бы Счастливая с Петей за свой счет, как же. :grum:

Sarochka
08-26-2009, 11:20 AM
да это нормально, но это дожно быть не потому что женщина этого ожидает, а потому что мужчина этого хочет

:v:

Дженни
08-26-2009, 11:21 AM
+ если ты ему гладишь его вещи стираешь готовишь ему и пылинки с него сдуваешь и в пастеле идеальна и психолог .. не должно ли это поощраться как-то?

Восточная, так он не только на форуме, он и в реале такой же жлоб?

Whoever
08-26-2009, 11:21 AM
Да прямо, поехала бы Счастливая с Петей за свой счет, как же....

Она могла бы, зря смеёшься.

Мати
08-26-2009, 11:22 AM
в таком случае мужчина тоже товар.. тут как в песне..
"мы выбираем, нас выбирают...":vacation:

как это часто не совпадает

Дженни
08-26-2009, 11:22 AM
Она могла бы, зря смеёшься.

Ключевое слово БЫ.

Могла бы, но не поехала. А почему? да потому что НАФИК НАДО.

Sarochka
08-26-2009, 11:23 AM
Я бы посоветовал мужу иметь сепарат аккаунт. До развода. ;)

Петенька, мой муж гораздо младше тебя, но гораздо умнее :vacation:

Mayhem05
08-26-2009, 11:23 AM
Вынь страпончик ;) Освободи место в душе для новых отношений ;)
да нет, он наобарот хочет без всяких отношиний...просто блям-блям...

Vostochnaya
08-26-2009, 11:24 AM
Восточная, так он не только на форуме, он и в реале такой же жлоб?

не. просто понятки у него немного иные..

Whoever
08-26-2009, 11:25 AM
Почему сразу неправильно? правильно на тот период жизни. Потом люди меняются, соответсвенно, меняются спутники.

Или не меняются. Опять-таки - выбор каждого (каждой).

Неплохо было бы представить в студию график нового выбора-он богаче предыдущего? или, наоборот, беднее, потому что внешность у дамы с возрастом ухудшилась? или он материально такой же, как и предудущий выбор, но выполняет беспрекословно все прихоти дамы?

Чисто товарные отношения.

Vostochnaya
08-26-2009, 11:25 AM
да нет, он наобарот хочет без всяких отношиний...просто блям-блям...

может чпок-чпок?:shy:

Yurikka
08-26-2009, 11:25 AM
+ если ты ему гладишь его вещи стираешь готовишь ему и пылинки с него сдуваешь и в пастеле идеальна и психолог .. не должно ли это поощраться как-то?

а то шо он в постели пашет, сеет, лижет, свету белого не видит из тебя оргазмы добывает это значицца уже не в счёт? А то шо он жрёт то шо ты приготовила и носит тобою выглаженные рубашки тебе же на радость это в какую колонку - дебит аль кредит писать? а то шо он даёт тебе возможность почувствовать себя женщиной заботясь о своём мужчине находя его ключи, бумажник и телефон это не в счёт?!

Дженни
08-26-2009, 11:26 AM
а то шо он в постели пашет, сеет, лижет, свету белого не видит из тебя оргазмы добывает это значицца уже не в счёт? А то шо он жрёт то шо ты приготовила и носит тобою выглаженные рубашки тебе же на радость это в какую колонку - дебит аль кредит писать? а то шо он даёт тебе возможность почувствовать себя женщиной заботясь о своём мужчине находя его ключи, бумажник и телефон это не в счёт?!

:grum::cranky:

Sarochka
08-26-2009, 11:26 AM
+ если ты ему гладишь его вещи стираешь готовишь ему и пылинки с него сдуваешь и в пастеле идеальна и психолог .. не должно ли это поощраться как-то?

должно
скажи спарибо, что из дома не выгоняет
чем не поощрение?

Vostochnaya
08-26-2009, 11:26 AM
а то шо он в постели пашет, сеет, лижет, свету белого не видит из тебя оргазмы добывает это значицца уже не в счёт? А то шо он жрёт то шо ты приготовила и носит тобою выглаженные рубашки тебе же на радость это в какую колонку - дебит аль кредит писать? а то шо он даёт тебе возможность почувствовать себя женщиной заботясь о своём мужчине находя его ключи, бумажник и телефон это не в счёт?!

:grum::good:

Мати
08-26-2009, 11:27 AM
женщины это товарки :) да, кстати кто нибудь знает о происхождении этого слова?

наслышаны...
но в шахматы нет, не играем :vacation:

Дженни
08-26-2009, 11:27 AM
Неплохо было бы представить в студию график нового выбора-он богаче предыдущего? или, наоборот, беднее, потому что внешность у дамы с возрастом ухудшилась? или он материально такой же, как и предудущий выбор, но выполняет беспрекословно все прихоти дамы?

Чисто товарные отношения.

Ой, да сиди со своими графиками и дальше один. :cranky:

Whoever
08-26-2009, 11:27 AM
Ключевое слово БЫ.

Могла бы, но не поехала. А почему? да потому что НАФИК НАДО.

Я не знаю, почему.
Может, уже и поехала:)

Там же речь идёт о людях, проживающих в разных частях света.;)

Мати
08-26-2009, 11:28 AM
Значение

1. женск от товарищ; подруга
2. подельщица; помощница

а в этимологический словарь не пробовал заглядывать?
гуглить мы все умеем )))))

Vostochnaya
08-26-2009, 11:28 AM
должно
скажи спарибо, что из дома не выгоняет
чем не поощрение?

ну ета я на форуме храбрая, выплеснула крики душы.. а так я моолчуу:shy: спасибо что не выгнали!http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_286.gif

Whoever
08-26-2009, 11:29 AM
Ой, да сиди со своими графиками и дальше один...

Во-первых, не один.
Во-вторых, зачем переход на личности? Я анализирую феномен "женского выбора" с научных позиций:)

Дженни
08-26-2009, 11:29 AM
А то, что я даю ему возможность побыть мужчиной, не зарабатывая миллионы, а сидя дома и принимая его копейки - за это мне когда Звезду Героя дадут?

И то, что я не сплю с каждым красавцем с Мамбы, а только с ним - а могла бы ух... это сколько стоит? А?

Sarochka
08-26-2009, 11:29 AM
[ну ета я на форуме храбрая, выплеснула крики душы.. а так я моолчуу:shy: спасибо что не выгнали!хттп://смилес.долф.ру/долф_ру_286.гиф]

молчи до гринки, потом все выскажешь :popcorn:

Дженни
08-26-2009, 11:31 AM
Вообще и правда. Весь мир продается и покупается. Надо брать за все деньги. А то ишь... на халявку все хотят.

Vostochnaya
08-26-2009, 11:31 AM
молчи до гринки, потом все выскажешь :popcorn:

нее, лучше до гражданства помолчу а там и пенсионый возраст придёт.. вот тогда и скажу, да:leader:

Дженни
08-26-2009, 11:31 AM
молчи до гринки, потом все выскажешь :popcorn:

:grum:

Мати
08-26-2009, 11:32 AM
вау, какие тонкие руки, какие грациозные плечи, какие упругие бёдра... наверное хороший собеседник...

и отличная товарка :grum:

peterburger
08-26-2009, 11:32 AM
Вот только не пойму, многие девушки почему-то отрицают рыночный принцип.
На самом деле не понимают, или притворяются?:rolleyes:

Не знаю. Некоторые врут нам, некоторые - себе.
А какая в общем разница? Закон притяжения не надо понимать, чтобы он работал :))

Дженни
08-26-2009, 11:32 AM
нее, лучше до гражданства помолчу а там и пенсионый возраст придёт.. вот тогда и скажу, да:leader:

Алекс врал тут, что ты гражданка давно :vacation:

Malishka
08-26-2009, 11:32 AM
Самые опасные те, которые полагают, что не продаются.
Они в состoянии глубокого обмана себя и окружающих.
Или эмоционально нестабильны:)

:hmm:

Vostochnaya
08-26-2009, 11:32 AM
Вообще и правда. Весь мир продается и покупается. Надо брать за все деньги. А то ишь... на халявку все хотят.

ну наконец-то!:vacation:

Whoever
08-26-2009, 11:32 AM
А то, что я даю ему возможность побыть мужчиной, не зарабатывая миллионы, а сидя дома и принимая его копейки - за это мне когда Звезду Героя дадут?

И то, что я не сплю с каждым красавцем с Мамбы, а только с ним - а могла бы ух... это сколько стоит? А?

Может, это уже возраст сказывается-страшно пускаться в свободное рыночное плавание?:rolleyes:

Sixteen
08-26-2009, 11:32 AM
может чпок-чпок?:шы:

сама ты чпок. блям. параллельно хочу.
только не могу!

Sarochka
08-26-2009, 11:33 AM
нее, лучше до гражданства помолчу а там и пенсионый возраст придёт.. вот тогда и скажу, да:леадер:

прямо, пенсионный
через 3 года получишь :popcorn:

Fursetka
08-26-2009, 11:33 AM
ну что там?
насчёт цены договорились уже или нет?

Vostochnaya
08-26-2009, 11:33 AM
Алекс врал тут, что ты гражданка давно :vacation:

консперировался:grum: (щютка)

Дженни
08-26-2009, 11:33 AM
Может, это уже возраст сказывается-страшно пускаться в свободное рыночное плавание?:rolleyes:

Наоборот. У меня только сейчас глаза открылись, может быть...

peterburger
08-26-2009, 11:34 AM
Петенька, мой муж гораздо младше тебя, но гораздо умнее :vacation:

Я смеялсо. :)) Будущее покажет, не так ли? :)

Sarochka
08-26-2009, 11:34 AM
ну что там?
насчёт цены договорились уже или нет?

меняю три минета на три новых платья :shura:

Fursetka
08-26-2009, 11:35 AM
меняю три минета на три новых платья :шура:

чё то дёшево ты

Дженни
08-26-2009, 11:36 AM
чё то дёшево ты

Смотря какие платья. Может, от Донны Каран?

Fursetka
08-26-2009, 11:36 AM
Смотря какие платья. Может, от Донны Каран?

яб от Валентино просила

Vostochnaya
08-26-2009, 11:37 AM
Я смеялсо. :)) Будущее покажет, не так ли? :)

я когда встречаю глупых тётак тех кто намного старше меня, думаю, наверное и я отупею с годаме:cranky:

Sarochka
08-26-2009, 11:37 AM
Смотря какие платья. Может, от Донны Каран?

вотыменна

peterburger
08-26-2009, 11:37 AM
Я не знаю, почему.
Может, уже и поехала:)

Там же речь идёт о людях, проживающих в разных частях света.;)

Другая поехала. Несчастливая. И гораздо хуже. Но платила сама за себя ;))) И ваще я её там нашел ;)))

Дженни
08-26-2009, 11:37 AM
я когда встречаю глупых тётак тех кто намного старше меня, думаю, наверное и я отупею с годаме:cranky:

Вариант не исключен..

Fursetka
08-26-2009, 11:37 AM
Я смеялсо. :)) Будущее покажет, не так ли? :)

думаешь он с возрастом потупеет?
это врядли.
и вообще, каркает ходит, каркает... тьфу.

Whoever
08-26-2009, 11:38 AM
Наоборот. У меня только сейчас глаза открылись, может быть...

Так о чём и речь.
В более молодом возрасте (когда, в среднем, женщина, статистически, бoлее привлекательна) полностью действует рыночный принцип.

А в возрасте "открытых глаз"-"я даю ему возможность побыть мужчиной, не зарабатывая миллионы, а сидя дома и принимая его копейки" (c)

И: "я не сплю с каждым красавцем с Мамбы, а только с ним" (c)

Дженни
08-26-2009, 11:38 AM
думаешь он с возрастом потупеет?
это врядли.
и вообще, каркает ходит, каркает... тьфу.

Завидует :vacation:

Дженни
08-26-2009, 11:38 AM
Так о чём и речь.
В более молодом возрасте (когда, в среднем, женщина, статистически, белее привлекательна) полностью действует рыночный принцип.

А в возрасте "открытых глаз"-"я даю ему возможность побыть мужчиной, не зарабатывая миллионы, а сидя дома и принимая его копейки" (c)

И: "я не сплю с каждым красавцем с Мамбы, а только с ним" (c)

Не, ты все перепутал, ну да ладно (махнула рукой от безнадежности)

Vostochnaya
08-26-2009, 11:39 AM
вон, Беркута сюда нада. он хвастался что у него дома на запас откуплено мноха сумок и всяких подарачкав для девушек. вот это мужыыык, всё заранее подготовил :)

peterburger
08-26-2009, 11:39 AM
я когда встречаю глупых тётак тех кто намного старше меня, думаю, наверное и я отупею с годаме:cranky:
Как захочешь. Это в нашей власти. :)

Глупость не зависит от возраста. Моя бабушка в 90 была с светлом уме.
Чего не могу сказать про жен и подружек. ;)

Sarochka
08-26-2009, 11:39 AM
вон, Беркута сюда нада. он хвастался что у него дома на запас откуплено мноха сумок и всяких подарачкав для девушек. вот это мужыыык, всё заранее подготовил :)

кондомов бы лучше купил

Sarochka
08-26-2009, 11:40 AM
Как захочешь. Это в нашей власти. :)

Глупость не зависит от возраста. Моя бабушка в 90 была с светлом уме.
Чего не могу сказать про жен и подружек. ;)

а может тебе того...с бабушками попробовать?

Malishka
08-26-2009, 11:40 AM
Мне нравятса как наши разведённые одинокие герои рассказывают счастливым замужним тёткам о том как им (этим тёткам) должно быть плохо :kos:


Цырк с конями [c]

Bambolina
08-26-2009, 11:44 AM
яб от Валентино просила

хоть от валентинО хоть от валентинА - мне ненада :white:

Vostochnaya
08-26-2009, 11:45 AM
хехе. интересно девки пляшут..:grum:

peterburger
08-26-2009, 11:46 AM
Мне нравятса как наши разведённые одинокие герои рассказывают счастливым замужним тёткам о том как им (этим тёткам) должно быть плохо :kos: Цырк с конями [c]

[oximoron?]
Вообще разговор совсем о другом.
Тебе уже кажется.. креститься надо ;)

Malishka
08-26-2009, 11:46 AM
хоть от валентинО хоть от валентинА - мне ненада :щхите:

я б вааабще ничего не просила, пошла бы и сама себе купила бы ;) Главное никому ничем не быть должной :34:

Дженни
08-26-2009, 11:46 AM
хоть от валентинО хоть от валентинА - мне ненада :white:

Мне высылай :popcorn:

Bambolina
08-26-2009, 11:46 AM
вон, Беркута сюда нада. он хвастался что у него дома на запас откуплено мноха сумок и всяких подарачкав для девушек. вот это мужыыык, всё заранее подготовил :)

+ ЗППП :cranky:

peterburger
08-26-2009, 11:47 AM
хоть от валентинО хоть от валентинА - мне ненада :white:

Платье не налазит? :)

Malishka
08-26-2009, 11:47 AM
[oximoron?]
Вообще разговор совсем о другом.
Тебе уже кажется.. креститься надо ;)

оксиморон только с твоей колокольни твоего личного опыта
Мне креститса не надо, в каждой теме всё по кругу одно и тоже самое. При чём стараетесь дам в чём то убедить, используя избитые пустые фразы. НО это моё ИМХО :34:

peterburger
08-26-2009, 11:48 AM
я б вааабще ничего не просила, пошла бы и сама себе купила бы ;) Главное никому ничем не быть должной :34:

У тебя с мужем отдельные аккаунты?
Или бюджет отдельный на одежду? :)

peterburger
08-26-2009, 11:48 AM
оксиморон только с твоей колокольни твоего личного опыта
Мне креститса не надо, в каждой теме всё по кругу одно и тоже самое. При чём стараетесь дам в чём то убедить, используя избитые пустые фразы. НО это моё ИМХО :34:

Это твоё ИМХО ни к селу ни к городу.
Читай тему. :)

Mayhem05
08-26-2009, 11:49 AM
молчи до гринки, потом все выскажешь :popcorn:

Bravo!:ladush:

Bambolina
08-26-2009, 11:49 AM
Платье не налазит? :)

3 минета = 3 платья. NOpe

Mayhem05
08-26-2009, 11:50 AM
я б вааабще ничего не просила, пошла бы и сама себе купила бы ;) Главное никому ничем не быть должной :34:

5+:v:

peterburger
08-26-2009, 11:51 AM
3 минета = 3 платья. NOpe

Тогда что?
Минет не любишь, или платьев достаточно? :)

Malishka
08-26-2009, 11:54 AM
У тебя с мужем отдельные аккаунты?
Или бюджет отдельный на одежду? :)

У меня есть муж? :oo: Нет, у меня не было БЫ отдельных аккаунтов, но я так же не просила бы расплат за минеты и секс. Одно к другому отношения не имеет. Мелкие покупки делаютса обеими сторонами и не обязательно отчитатьса в чём то или просить разрешения (особенно если оба работают и зарабатывают). Вопросы покупки дома/машины/отпуска решаютса вместе

Malishka
08-26-2009, 11:55 AM
Это твоё ИМХО ни к селу ни к городу.
Читай тему. :)

Ну почему же? Я читаю форум. Если ты говориш ни к селу ни к городу то такой и ответ /развела руками/

Vostochnaya
08-26-2009, 11:55 AM
:rolleyes:

Sixteen
08-26-2009, 11:57 AM
вон, Беркута сюда нада. он хвастался что у него дома на запас откуплено мноха сумок и всяких подарачкав для девушек. вот это мужыыык, всё заранее подготовил :)

хачю падарачек. даже два.

Bambolina
08-26-2009, 11:58 AM
Тогда что?
Минет не любишь, или платьев достаточно? :)

просто странно слышать такой рассчет...:oo:

знаю, некоторые ссорятся, а потом мужья за обиды платят....
но это тоже странно....

если надо - сама куплю..

Nabludatel'
08-26-2009, 11:59 AM
просто странно слышать такой рассчет...:оо:

знаю, некоторые ссорятся, а потом мужья за обиды платят....
но это тоже странно....

если надо - сама куплю..

минет не купишь...

Vostochnaya
08-26-2009, 11:59 AM
хачю падарачек. даже два.

я тожа хачу, хотябы адин!http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0517.gif (http://yoursmileys.ru/m-girls.php)

Mayhem05
08-26-2009, 12:00 PM
Originally Posted by Vostochnaya
вон, Беркута сюда нада. он хвастался что у него дома на запас откуплено мноха сумок и всяких подарачкав для девушек. вот это мужыыык, всё заранее подготовил


хачю падарачек. даже два.
:oo: