PDA

View Full Version : Несколько слов в защиту Темп Дугана.



zvizda
08-25-2009, 01:08 AM
Мне немного знакома предыстория конфликта, но в данном случае, не совсем поняла, что вызвало гнев модераторов, повлёкший вечный бан Темп Дугана. Он лишь перефразировал сказанное мною, сохранив смысл. В связи с чем, вечный бан Темп Дугану смотрится, мягко говоря, out of the blue.

Все мы регистрировались на данном ресурсе с различными целями, но, леди и жентельмены, позвольте усомниться, что подавляющее большинство из нас ставили своей целью сделать виртуальное сосуществование собеседников лёгким и приятным. Это, нужно заметить, дело рук самих собеседников. И это правильно. Самое суть форума РА - живое общение людей - с присущими этому общению издержками.

Отдаю себе отчёт, что, вероятнее всего, мало, кто меня поддержит, но справедливости ради не смогла промолчать.
Очень хотелось бы надеяться, что администрация пересмотрит своё решение.

zgorynych
08-25-2009, 01:12 AM
Как чел который против любых банов, поддержу однозначно. А тем более бан такого осведомленного и интересного (даже если не самого димпломатичного) собеседника как ТД. :34:

Леон, Смешно и теперь ТД. И поговорить теперь не с кем... :(

Бегемот
08-25-2009, 01:17 AM
Как чел который против любых банов, поддержу однозначно. А тем более бан такого осведомленного и интересного (даже если не самого димпломатичного) собеседника как ТД. :34:

Леон, Смешно и теперь ТД. И поговорить теперь не с кем... :(

я недопонял, смешно тоже отправили в аналы?

zgorynych
08-25-2009, 01:19 AM
я недопонял, смешно тоже отправили в аналы?

У него на аватаре вроде "banned" написано ну я и подумал... :confused:

Бегемот
08-25-2009, 01:19 AM
У него на аватаре вроде "banned" написано ну я и подумал... :confused:

форева? :oo:

Alter Ego
08-25-2009, 01:21 AM
Я не против банов. Но в последнее время модераторы начали банить за какую-то фигню. Очень жаль.

zgorynych
08-25-2009, 01:21 AM
форева? :oo:

Не если память не изменяет на пару недель (месяцев?). :confused:

О, нашёл. http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3357643&postcount=767

Бегемот
08-25-2009, 01:24 AM
Не если память не изменяет на пару недель (месяцев?). :confused:


ааа, ну пару месяцев, это еще не навечно.

что же касается ТД, я не знаю за что его "вальнули", и посему не мне решать, но в его поддержку\защиту я бы не стал выссказываться это бетон!

zgorynych
08-25-2009, 01:24 AM
Я не против банов. Но в последнее время модераторы начали банить за какую-то фигню. Очень жаль.

Кризис достиг и РашенАмерику. :grum:

zgorynych
08-25-2009, 01:25 AM
ааа, ну пару месяцев, это еще не навечно.

что же касается ТД, я не знаю за что его "вальнули", и посему не мне решать, но в его поддержку\защиту я бы не стал выссказываться это бетон!

А зря. Когда придут за тобой то вспомнишь что молчал о ТД. Хотя впрочем если тебе форум по-барабану то да, такая позиция понятна. :) :34:

ПС Плюс насколько я понимаю технические возможности юзера по кличке ТД, ГГГ и прочия имяреки, он будет здесь ещё не один раз.
:grum: :grum: :grum:

Mayhem05
08-25-2009, 01:27 AM
а если человека забанали навсегда, он может снова зарегестрироваться или ето по IP проверяется?

Бегемот
08-25-2009, 01:28 AM
а если человека забанали навсегда, он может снова зарегестрироваться или ето по IP проверяется?

конечно может, именно поэтому это и называется "навсегда". :v:
:grum:

Бегемот
08-25-2009, 01:31 AM
А зря. Когда придут за тобой то вспомнишь что молчал о ТД. Хотя впрочем если тебе форум по-барабану то да, такая позиция понятна. :) :34:

ПС Плюс насколько я понимаю технические возможности юзера по кличке ТД, ГГГ и прочия имяреки, он будет здесь ещё не один раз.
:grum: :grum: :grum:

во-первых, я совершенно не боюсь, что за мной придут, ибо мне реально по барабану, если вдруг станет не по нему, то смотри п.2.
во-втроых, я в спецподразделении особо блатных.
а в-третьих, я очень себе хорошо представляю за кого стоит глотки грызть, а за кого совем не нужно.
компрэндо?

zgorynych
08-25-2009, 01:36 AM
во-первых, я совершенно не боюсь, что за мной придут, ибо мне реально по барабану, если вдруг станет не по нему, то смотри п.2.
во-втроых, я в спецподразделении особо блатных.
а в-третьих, я очень себе хорошо представляю за кого стоит глотки грызть, а за кого совем не нужно.
компрэндо?

Приспособленец... :grum:

Бегемот
08-25-2009, 01:40 AM
Приспособленец... :grum:
в каком-то смысле видимо да, но у меня собственные критерии на этот счет = на всех не угодишь. :v:

IKIKO
08-25-2009, 01:47 AM
а если человека забанали навсегда, он может снова зарегестрироваться или ето по IP проверяется?

Он может заходить через анонимайзеры.

bdams
08-25-2009, 03:04 AM
Даешь свободу Смешно, ТД и всем остальным униженным и оскорбленным!
Долой мышление вахтеров из умов модераторов!

Galkab
08-25-2009, 03:08 AM
ахуливыёпываться, если знаешь, что за это забанят?:cranky: В руках себя надо держать и не опускаться ниже канализации..эт я так, в общем..:vacation::popcorn:

Буржуй
08-25-2009, 04:57 AM
Хус темп дуран?

Vostochnaya
08-25-2009, 05:15 AM
оо, это всё к новому году. мы уже с Жириком разгадали сикреты бана тех которые ближе к НГ :wink1: :grum:

Alex5448
08-25-2009, 07:12 AM
А я не удивлен что Темпа забанили. Ясномыслящие люди которые видят таких как Акелу и иже с ним насквозь здесь не нужны. Акеле ведь намного приятнее слышать хор визгливых шавок которые ему подвывают: "Акела, ты порядочный".

michigan
08-25-2009, 08:14 AM
Как чел который против любых банов, поддержу однозначно. А тем более бан такого осведомленного и интересного (даже если не самого димпломатичного) собеседника как ТД. :34:

Леон, Смешно и теперь ТД. И поговорить теперь не с кем... :(
:34: :-(

поговори со мною, жаба.. о чем-нибудь поговори..
успей в этой жизни :white:

Председатель
08-25-2009, 09:47 AM
И получится тёплое, застойное болото.

Манюня
08-25-2009, 10:16 AM
Плюс насколько я понимаю технические возможности юзера по кличке ТД, ГГГ и прочия имяреки, он будет здесь ещё не один раз.
вот именна

он как этот...ну кто это, которого в одну щель заткнешь, он в другую лезит?

учитывая скока было реинкарнаций этого персонажа на форуме, мне вобще вся эта дискуссия несколько смешна :lol:

Ласка
08-25-2009, 11:22 AM
Мне немного знакома предыстория конфликта, но в данном случае, не совсем поняла, что вызвало гнев модераторов, повлёкший вечный бан Темп Дугана.

Я cчитаю, что модераторов должны наказывать за злоупотребление правами. При чём здесь предыстория конфликта? Акела так и не огласил причину бана. "Его предупреждали и поэтому "вечный бан" - не обьяснение причины.

Если бы Акела написал, Темп Дугана предупреждали не делать того-то и того-то, а он снова сделал то-то и то-то, что нарушает правила данного форума по такой-то статье - тогда конечно.

Mayhem05
08-25-2009, 11:58 AM
а что тут творицо то?

Буржуй
08-25-2009, 12:01 PM
а что тут творицо то?правила нарушают

bdams
08-25-2009, 12:11 PM
правила нарушают

Рука руку моет?:wink1:

Буржуй
08-25-2009, 12:12 PM
Рука руку моет?:щинк1:Нет, просто по правилам эта нить должна быть в личке :-)

bdams
08-25-2009, 12:15 PM
Нет, просто по правилам эта нить должна быть в личке :-)

В чьей?

zvizda
08-25-2009, 12:17 PM
В чьей?

В моей и Акелиной. Куда я и Акела и перенесли разбор полётов. В связи с чем тему для себя считаю закрытой.

Буржуй
08-25-2009, 12:19 PM
В чьей?
...

В моей и Акелиной. Куда я и Акела и перенесли разбор полётов. В связи с чем тему для себя считаю закрытой.

bdams
08-25-2009, 12:23 PM
В моей и Акелиной. Куда я и Акела и перенесли разбор полётов. В связи с чем тему для себя считаю закрытой.

Небольшой междусобойчик.
Потом тихо, келейно порешаем. Как все знакомо.:vacation:

Amex1
08-25-2009, 12:39 PM
Отдаю себе отчёт, что, вероятнее всего, мало, кто меня поддержит, но справедливости ради не смогла промолчать.
Очень хотелось бы надеяться, что администрация пересмотрит своё решение.

Я поддержу! :leader:

Он, конечно, "тыкал" мне, вызвав раздраженное недовольство, но в вопросе о приоритете прав личности над правами правительства полностью меня поддержал. Очень жаль, что некоторые форумские "совки" (не будем называть по именам, таких здесь я заметил несколько), даже получившие убежище в США, считают иначе, как бы желая превратить эту страну в подобие тех стран, из которых "сделали ноги".

Ласка
08-25-2009, 12:56 PM
В моей и Акелиной. Куда я и Акела и перенесли разбор полётов. В связи с чем тему для себя считаю закрытой.

Зви, ты сегодня непредсказуема, то "иди сюда", то " иди отсюда". Это даже для меня слишком по -женски :)

Rodent
08-25-2009, 01:03 PM
В моей и Акелиной. Куда я и Акела и перенесли разбор полётов. В связи с чем тему для себя считаю закрытой.

ну так что, Акела тебя убедил или кому?

bdams
08-25-2009, 01:29 PM
...

Какая осведомленность.:vacation:
"Меня терзают смутные сомнения"©

Буржуй
08-25-2009, 01:30 PM
Какая осведомленность.:вацатион:
"Меня терзают смутные сомнения"©
Правила форума читать непробовал? :rolleyes:

Amex1
08-25-2009, 01:34 PM
Правила форума читать непробовал? :rolleyes:

А правило правописания "не" с глаголами?.. (Третий класс!)

А еще говорят: "Illeteracy is not the most Jewish problem" (Haдо, вестимо, уточнять, о каких Jews идет речь. Не о тех, что "с guns", как я погляжу)

Ласка
08-25-2009, 01:35 PM
Нет, просто по правилам эта нить должна быть в личке :-)

never mind. нашла.

dream fairy
08-25-2009, 02:46 PM
Очень жаль, что некоторые форумские "совки" (не будем называть по именам, таких здесь я заметил несколько), даже получившие убежище в США, считают иначе, как бы желая превратить эту страну в подобие тех стран, из которых "сделали ноги".

это заговор..
я бы жаловалась в ООН.

Буржуй
08-25-2009, 03:33 PM
А правило правописания "не" с глаголами?.. (Третий класс!)

А еще говорят: "Иллетерацы ис нот тхе мост Йещиш проблем" (Хадо, вестимо, уточнять, о каких Йещс идет речь. Не о тех, что "с гунс", как я погляжу)
Дюд, тебя в детстве много по тыкве били?

Amex1
08-25-2009, 04:06 PM
Дюд, тебя в детстве много по тыкве били?

Немного, Baruch Hashem! ;-)

nat123
08-25-2009, 04:12 PM
Значит так...я за справедливость, ниакакая другая тушка не будет так сладка Акеле, как моя. Обмен можна будет считать равнозначным, банте меня навеки, взамен Дугана...

Kadet
08-25-2009, 04:22 PM
Значит так...я за справедливость, ниакакая другая тушка не будет так сладка Акеле, как моя. Обмен можна будет считать равнозначным, банте меня навеки, взамен Дугана...
Какая жертва!!!

nat123
08-25-2009, 04:22 PM
Да прям...мне всё равно, а людям чота полезное

bdams
08-25-2009, 04:23 PM
Да прям...мне всё равно, а людям чота полезное

Неправильным путем идете товарищи:grum:

Amex1
08-25-2009, 04:23 PM
Значит так...я за справедливость, ниакакая другая тушка не будет так сладка Акеле, как моя. Обмен можна будет считать равнозначным, банте меня навеки, взамен Дугана...

Мне вообще не кажется, что Акелa много тут читает, а если и читает, то учитывает. Я ему пару сообщений оставлял на его profile - он высокомерно проигнорировал... Не думаю, что Ваше желание будет исполнено.

Kadet
08-25-2009, 04:24 PM
Да прям...мне всё равно, а людям чота полезное
А людям - абсолютно пофик!

nat123
08-25-2009, 04:25 PM
Так тем более, комедия абсурда на ровном месте...чего не сделаешь от скуки

Kadet
08-25-2009, 04:26 PM
Ну дык чебы не развлечься?

nat123
08-25-2009, 04:27 PM
Всмысле?

Kadet
08-25-2009, 04:29 PM
Ну, обьявитьо жертве, например... Или в ООН написать...

Саломея
08-25-2009, 04:30 PM
Какая жертва!!!

помоему чрезмерная самонадеянность...:rolleyes:

Kadet
08-25-2009, 04:32 PM
помоему чрезмерная самонадеянность...:роллеыес:
Как сказать... По крайней мере одному - будет приятно..

bdams
08-25-2009, 04:37 PM
Как сказать... По крайней мере одному - будет приятно..

Не облегчайте жизнь порядочнейшему:wink1:

Kadet
08-25-2009, 04:38 PM
Не облегчайте жизнь порядочнейшему:щинк1:
Данный вопрос не подлежит обсуждению..

dream fairy
08-25-2009, 04:40 PM
Значит так...я за справедливость, ниакакая другая тушка не будет так сладка Акеле, как моя. Обмен можна будет считать равнозначным, банте меня навеки, взамен Дугана...

разорвала на своей груди рубашку Ната.. :8:
товарищи я на работе.. имейте совесть..

бубенчиков
08-25-2009, 04:50 PM
Мне немного знакома предыстория конфликта, но в данном случае, не совсем поняла, что вызвало гнев модераторов, повлёкший вечный бан Темп Дугана. Он лишь перефразировал сказанное мною, сохранив смысл. В связи с чем, вечный бан Темп Дугану смотрится, мягко говоря, out of the blue.

Все мы регистрировались на данном ресурсе с различными целями, но, леди и жентельмены, позвольте усомниться, что подавляющее большинство из нас ставили своей целью сделать виртуальное сосуществование собеседников лёгким и приятным. Это, нужно заметить, дело рук самих собеседников. И это правильно. Самое суть форума РА - живое общение людей - с присущими этому общению издержками.

Отдаю себе отчёт, что, вероятнее всего, мало, кто меня поддержит, но справедливости ради не смогла промолчать.
Очень хотелось бы надеяться, что администрация пересмотрит своё решение.
Поддерживаю!
Долой самодержавие!!!

Kadet
08-25-2009, 04:51 PM
Поддерживаю!
Долой самодержавие!!!
Позна!!! Запал сгорел уже...

бубенчиков
08-25-2009, 04:51 PM
Я не против банов. Но в последнее время модераторы начали банить за какую-то фигню. Очень жаль.
За правду стали банить.
Это хуже всего.

бубенчиков
08-25-2009, 04:53 PM
Позна!!! Запал сгорел уже...
В смылсе царя уже скинули?

nat123
08-25-2009, 04:53 PM
разорвала на своей груди рубашку Ната.. :8:
товарищи я на работе.. имейте совесть..

Неа, рубашку рвать ето тока ради Бубенчикава я бы смогла:vacation:

bdams
08-25-2009, 04:54 PM
В смылсе царя уже скинули?

Сепаратный сговор:grum:

Kadet
08-25-2009, 04:54 PM
В смылсе царя уже скинули?
Ты што? Он жи как памятник....

Dova
08-25-2009, 04:55 PM
а я бубенчикова поддерживаю ! ( за что боремся сегодня ?) :lip:

ТД может быть интересным собеседником, но грубиян и хам , поэтому общаться с ним мне , лично, неприятно.
Если за хамство очередное забанили - так и надо


но я принципиально против "вечного бана".
( сейчас ТД отобьем, а я бы и не хотела :lol: лучше уж Леонида бы вернули :lol:)

Kadet
08-25-2009, 04:55 PM
Неа, рубашку рвать ето тока ради Бубенчикава я бы смогла:вацатион:
А я че говорил? Ты уш определись с приоритетами....

nat123
08-25-2009, 04:57 PM
А я че говорил? Ты уш определись с приоритетами....

так за Дугана я тушку предлагала, а не рубахи рвать..За Бубенчикова можна рвать, как за революционэра :vacation:

Amex1
08-25-2009, 05:02 PM
За правду стали банить.
Это хуже всего.

Начнем с того, что "правда" - понятие и растяжимое, и относительное. (В конце-концов, не все же написанное в газете "Правда" было истиной). Проблема, однако, в том, что Администрация Форума не очень-то знакома с Конституцией США, в частности с ее Первой Поправкой, и оперирует на этом форуме по-советски. Вот это - действительно "хуже всего". Превращение Форума в "мини-СССР", наихудшую из существовавших в мире стран (http://www.grani.ru/Politics/Russia/m.156095.html) после, разве что, Нацистской Германии!

Мне вот строжайше запрещено кого-либо критиковать, а в ответ на мои жалобы администрация говорит: "А ничего особенно плохого oни Вам не сделали." Политическая целесообразность это, а отнюдь не "бyржуазный предрассудок, называемый 'справедливостью'"

nat123
08-25-2009, 05:04 PM
Да! И Брежнеф сдесь я (пошевелила бровямэ)

dream fairy
08-25-2009, 05:07 PM
Начнем с того, что "правда" - понятие и растяжимое, и относительное. (В конце-концов, не все же написанное в газете "Правда" было истиной). Проблема в том, что Администрация Форума не очень-то знакома с Конституцией США, в частности с ее Первой Поправкой, и оперирует на этом форуме по-советски. Вот это - действительно "хуже всего". Превращение Форума в "мини-СССР"...

Вам адресс дaть если шо? :rolleyes:

dream fairy
08-25-2009, 05:08 PM
Да! И Брежнеф сдесь я (пошевелила бровямэ)

лезет целоваться.. :8:

nat123
08-25-2009, 05:09 PM
лезет целоваться.. :8:

кто?

Sixteen
08-25-2009, 05:10 PM
Значит так...я за справедливость, ниакакая другая тушка не будет так сладка Акеле, как моя. Обмен можна будет считать равнозначным, банте меня навеки, взамен Дугана...

ишь чего удумала, негодница!
никаких обменов! я на такое нипадпишусь.

nat123
08-25-2009, 05:13 PM
ишь чего удумала, негодница!
никаких обменов! я на такое нипадпишусь.

(я может под видом жертвы пристаю к Бубенчикаву в изодаранной рубахе...пахади, если он за сёдня не пожалеить жертву капиталистическова террору тада уж,,,тада уж и не знаю чо надо будет делать)

Baghera
08-25-2009, 05:14 PM
Начнем с того, что "правда" - понятие и растяжимое, и относительное. (В конце-концов, не все же написанное в газете "Правда" было истиной). Проблема, однако, в том, что Администрация Форума не очень-то знакома с Конституцией США, в частности с ее Первой Поправкой, и оперирует на этом форуме по-советски. Вот это - действительно "хуже всего". Превращение Форума в "мини-СССР", наихудшую из существовавших в мире стран (http://www.grani.ru/Politics/Russia/m.156095.html) после, разве что, Нацистской Германии!

Мне вот строжайше запрещено кого-либо критиковать, а в ответ на мои жалобы администрация говорит: "А ничего особенно плохого oни Вам не сделали." Политическая целесообразность это, а отнюдь не "бyржуазный предрассудок, называемый 'справедливостью'"

:lol2:
Уважаемый правдоискатель!
Перечитайте Конституцию и все ее поправки и ознакомьтесь от и для кого она предназначена.
<Hint: this is private forum>

dream fairy
08-25-2009, 05:14 PM
кто?

Ну если ты Брежнев, я могу быть Устиновым. :34:

nat123
08-25-2009, 05:16 PM
Ну если ты Брежнев, я ногу быть Устиновым. :34:


Неа....ты ето скорее Касыгин (заржала очень)

nat123
08-25-2009, 05:16 PM
:лол2:
Уважаемый правдоискатель!
Перечитайте Конституцию и все ее поправки и ознакомьтесь от и для кого она предназначена.
<Hint: this is private forum>

О! Шыварнадзы!:grum:

dream fairy
08-25-2009, 05:18 PM
Неа....ты ето скорее Касыгин (заржала очень)

ах не хочешь целоваться.. да.. вот да..?...
вот так становятся диссидентами..

Baghera
08-25-2009, 05:18 PM
<
О! Шыварнадзы!:grum:>
Обзываешься? :)

nat123
08-25-2009, 05:20 PM
Шыварнадзе ето хорошо....

Саломея
08-25-2009, 05:20 PM
Как сказать... По крайней мере одному - будет приятно..

Ой, я вас умоляю.:rolleyes:
огромная потеря для баскет...тьху русскоязычного форума....

nat123
08-25-2009, 05:21 PM
Ой, я вас умоляю.:роллеыес:
огромная потеря для баскет...тьху русскоязычного форума....

Суслов "за" :grum::grum::grum:

zvizda
08-25-2009, 05:23 PM
Начнем с того, что "правда" - понятие и растяжимое, и относительное. (В конце-концов, не все же написанное в газете "Правда" было истиной). Проблема, однако, в том, что Администрация Форума не очень-то знакома с Конституцией США, в частности с ее Первой Поправкой, и оперирует на этом форуме по-советски. Вот это - действительно "хуже всего". Превращение Форума в "мини-СССР", наихудшую из существовавших в мире стран (http://www.grani.ru/Politics/Russia/m.156095.html) после, разве что, Нацистской Германии!

Мне вот строжайше запрещено кого-либо критиковать, а в ответ на мои жалобы администрация говорит: "А ничего особенно плохого они Вам не сделали." Политическая целесообразность это, а отнюдь не "быржуазный предрассудок, называемый ьсправедливостьюь"

Наивысшей Справедливости ради:) : аналогия не совсем уместна. Выбор жить или не жить в СССР был далеко не у каждого. В отличие от общения на виртуальных форумах. Другое дело, что мы все здесь на вольных началах и в некотором смысле принимаем отвественность за ущерб нашим ранимым душам. В отличие от частных клубов по интересам, где кучкуются особо рафинированные и даже платят деньгУ за определённую атмосферу.

Саломея
08-25-2009, 05:24 PM
( сейчас ТД отобьем, а я бы и не хотела :лол: лучше уж Леонида бы вернули :лол:)

ну да, он по крайней мере в женском вопросе силён...
а Дуган чего...да так...ни там ни сям...

Ехх, жаль дуэлей теперь нет.

бубенчиков
08-25-2009, 05:27 PM
Спасибо всем за революционную поддержку!
Разрешать нужно всЁ.

Мы на работах устали от политкорректности, дайте нам поругаться матом.

nat123
08-25-2009, 05:28 PM
Вообще ето всё фикня, я протов вечных банов впринципе. Но вот что творится в иммиграционных,,,,это вообще песня. А вед' правда када чо люди бы спросили, но там какое-то вечное выяснение отношений

nat123
08-25-2009, 05:29 PM
Спасибо всем за революционную поддержку!
Разрешать нужно всЁ.

Мы на работах устали от политкорректности, дайте нам поругаться матом.

Жги Бубенчикаф!:grum::grum::grum:

Amex1
08-25-2009, 05:32 PM
:lol2:
Уважаемый правдоискатель!
Перечитайте Конституцию и все ее поправки и ознакомьтесь от и для кого она предназначена.

Читал. И перед тестом прочту еще раз. ;-)


<Hint: this is private forum>

В США много что private... (Не будем уж именовать организации с n-ным числом букв "К") И даже public другого государства, как "программа содействия переселению соотечественников в РФ (http://www.fms.gov.ru/programs/fmsuds/)", к примеру. (Xорошо хоть Администрация форума подобных активкностей не поддерживает, а ведь могла бы! Никто не запрещает ведь. И Правительство РФ нефтедолларами, глядишь, поделится)

Amex1
08-25-2009, 05:38 PM
Наивысшей Справедливости ради:) : аналогия не совсем уместна. Выбор жить или не жить в СССР был далеко не у каждого. В отличие от общения на виртуальных форумах. Другое дело, что мы все здесь на вольных началах и в некотором смысле принимаем отвественность за ущерб нашим ранимым душам. В отличие от частных клубов по интересам, где кучкуются особо рафинированные и даже платят деньгУ за определённую атмосферу.

Ну послушайте, я же не угрожаю to file a lawsuit! Все, что Вы написали - верно! И, честно говоря, я серьезно думаю, не послать ли все это "лесом"... Учебный год начался. Преподавать приходится. А тут ушат помоев за "нерусское" мнение выльют на голову.

Baghera
08-25-2009, 05:39 PM
Читал. И перед тестом прочту еще раз. ;-)



В США много что привате... (Не будем уж именовать организации с н-ным числом букв "К") И даже публиц другого государства, как "программа содействия переселению соотечественников в РФ (http://www.fms.gov.ru/programs/fmsuds/)", к примеру. (Ъорошо хоть Администрация форума подобных активкностей не поддерживает, а ведь могла бы! Никто не запрещает ведь. И Правительство РФ нефтедолларами, глядишь, поделится)

Читайте. Внимательно. Будут вопросы - не стесняйтесь, обращайтесь. Я вам отвечу. Мне конечно придетса для этого поднатужитьса и поднятьса со своего лойерского уровня до вашего профессорского, но я очень постараюсь.
Любые анти-какие-то движения, а уж тем более призывающие к гос. перевороту/военным действиям, этот форум не пропагандирует. И сравнение форума с любыми гос-структурами и/или организациями типа "К" совершенно неуместно.

Саломея
08-25-2009, 05:41 PM
Читал. И перед тестом прочту еще раз. ;-)



На гражданство?
Ой...
Вы им там на тесте её (конституцию) ещё расскажите, от они порадуются...

dream fairy
08-25-2009, 05:43 PM
Читайте. Внимательно. Будут вопросы - не стесняйтес, обращайтесь. Я вам отвечу. Мне конечно придетса для этого поднатужитьса и поднятьса со своего лойерского уровня до вашего профессорского, но я очень постараюсь.
Любые анти-какие-то движения, а уж тем более призывающие к гос. перевороту/военным действиям, этот форум не пропагандирует. И сравнение форума с любыми гос-структурами и/или организациями типа "К" совершенно неуместно.

Багира.. ты ведь понимаешь, что каждый дро... пишет как умеет.

Amex1
08-25-2009, 05:44 PM
Любые анти-какие-то движения, а уж тем более призывающие к гос. перевороту/военным действиям, этот форум не пропагандирует. И сравнение форума с любыми гос-структурами и/или организациями типа "К" совершенно неуместно.

Да Г-сподь с Bами! Никто ни Вас лично, ни Администрацию Форума ни в каких пропагандированиях каких-либо переворотов, или организаций "К" не обвинял. Я всего лишь привел пример "private".

For the recird: как lawyer, Вы различие между моралью и правом знаете full well и без меня.

Baghera
08-25-2009, 05:45 PM
Багира.. ты ведь понимаешь, что каждый дро... пишет как умеет.

(вздох) и мыслит как умеет... и непостижимы завитки мыслей гениев нам, простым людям (еще один вздох)

Baghera
08-25-2009, 05:51 PM
Да Г-сподь с Bами! Никто ни Вас лично, ни Администрацию Форума ни в каких пропагандированиях каких-либо переворотов, или организаций "К" не обвинял. Я всего лишь привел пример "private".

For the recird: как lawyer, Вы различие между моралью и правом знаете full well и без меня.

Ваш пример был неуместен.
В этой стране буква холодного закона преобладает на любой моралью.

Саломея
08-25-2009, 05:53 PM
(вздох) и мыслит как умеет... и непостижимы завитки мыслей гениев нам, простым людям (еще один вздох)

Ты просто очень добрая, душевная и справедливая...
ну фсмысле, как административное лицо, пытаешься соответствовать.

Baghera
08-25-2009, 05:56 PM
Ты просто очень добрая, душевная и справедливая...
ну фсмысле, как административное лицо, пытаешься соответствовать.
:oops: :27:

Kadet
08-25-2009, 05:58 PM
Ой, я вас умоляю.:роллеыес:
огромная потеря для баскет...тьху русскоязычного форума....
А слабо привести пример великой потери ( ну или приобретения) для данного форума?

Amex1
08-25-2009, 06:01 PM
А слабо привести пример великой потери ( ну или приобретения) для данного форума?

Вы уверены, что адресуете вопрос кому надо?

dream fairy
08-25-2009, 06:02 PM
А слабо привести пример великой потери ( ну или приобретения) для данного форума?

Гаврила, Пандуся
без Наба и Коши, и Акелы и Монаши.. даже без Жирика уже будет пресно.

Kadet
08-25-2009, 06:02 PM
Вы уверены, что адресуете вопрос кому надо?
А с какой стороны это тебя волнует?

Kadet
08-25-2009, 06:03 PM
Гаврила, Пандуся
без Наба и Коши, и Акелы и Монаши.. даже без Жирика уже будет пресно.
Вы с Саломеей на одном компе?

Amex1
08-25-2009, 06:04 PM
А с какой стороны это тебя волнует?

Что значит "тебя"? Я с вами что, свиней пас?..

Kadet
08-25-2009, 06:05 PM
Что значит "тебя"? Я с вами что, свиней пас?..
Я, как бы не в курсе, с кем ты пас свиней... но меня там не было точно...

Amex1
08-25-2009, 06:10 PM
Будут вопросы - не стесняйтесь, обращайтесь. Я вам отвечу.

Вот, Госпожа Модератор, действенный пример хамства: "тыкание" невзирая на цивилизованные протесты:


Я, как бы не в курсе, с кем ты пас свиней... но меня там не было точно...


А вовсе не мои потуги доказать "анти-толерастам", что геи, евреи и иная "нерусь" - ТOЖЕ люди, как и все прочие!

И когда я, ввиду пассивности администрации, теряю temper и пытаюсь защищаться, Вы доводите до моего сведения, что на меня, мол, "жалуются", не удосужившись, как я понял, осведомиться у жалобщиков, чем таким были вызваны действия этого "склочника" под nick-ом "Amex1"...

dream fairy
08-25-2009, 06:10 PM
Вы с Саломеей на одном компе?

"А с какой стороны это тебя волнует? " (c)

Kadet
08-25-2009, 06:12 PM
"А с какой стороны это тебя волнует? " (ц)
Ну это... как бы... не знаю...

dream fairy
08-25-2009, 06:12 PM
Вот, Госпожа Модератор, действенный пример хамства: "тыкание" невзирая на цивилизованные протесты!

А вовсе не мои потуги доказать "анти-толерастам", что геи, евреи и иная "нерусь" - ТОЖЕ люди, как и все прочие!

И когда я, ввиду пассивности администрации, теряю темпер и пытаюсь защищаться, Вы доводите до моего сведения, что на меня, мол, "жалуются", не удосужившись, как я понял, осведомиться у жалобщиков, чем таким были вызваны действия этого "склочника" под ницк-ом "Амех1"...

вы так красиво пишите.. пишите ещё... :pray:

dream fairy
08-25-2009, 06:15 PM
Ну это... как бы... не знаю...

ну ты уж определись.. :roll:

Kadet
08-25-2009, 06:16 PM
ну ты уж определись.. :ролл:
А смысел?

nat123
08-25-2009, 06:17 PM
Несколько слов об интернете, вообще....интернет разнообразен, форумы тоже

Саломея
08-25-2009, 06:20 PM
А слабо привести пример великой потери ( ну или приобретения) для данного форума?

Кадетушка, я же говорю о том, что всё в мире относительно и даже в орбите сего русскоязычного сообщества тоже....
в том смысле что всё проходит и приходит...

dream fairy
08-25-2009, 06:22 PM
А смысел?

Кадет, ты куда-то уже далеко укапываешься.

Саломея
08-25-2009, 06:23 PM
Вы с Саломеей на одном компе?

Мы с Дримой ваще сиамские близнецы...
одна голова подумает, а рука от другой уже пишет.

nat123
08-25-2009, 06:23 PM
Хуже всех безденежные роженицы, я щаз прочитала

nat123
08-25-2009, 06:24 PM
Мы с Дримой ваще сиамские близнецы...
одна голова подумает, а рука от другой уже пишет.

это тебе бы так хотелось :grum::grum::grum:

Саломея
08-25-2009, 06:26 PM
Вот, Госпожа Модератор, действенный пример хамства: "тыкание" невзирая на цивилизованные протесты:

А вовсе не мои потуги доказать "анти-толерастам", что геи, евреи и иная "нерусь" - ТОЖЕ люди, как и все прочие!

И когда я, ввиду пассивности администрации, теряю темпер и пытаюсь защищаться, Вы доводите до моего сведения, что на меня, мол, "жалуются", не удосужившись, как я понял, осведомиться у жалобщиков, чем таким были вызваны действия этого "склочника" под ницк-ом "Амех1"...

Боже мой! Какая експрессия!
Какой запал!

А Вам не трудно вот там всякие буковки вырисовывать? то толстеньким шрифтом, то италиком тоненьким....

Kadet
08-25-2009, 06:27 PM
Кадет, ты куда-то уже далеко укапываешься.

Я ваще заблудился...

nat123
08-25-2009, 06:28 PM
Всё просто, Саломея пособница администрацыы....другие просто тусуются

Саломея
08-25-2009, 06:28 PM
это тебе бы так хотелось :грум::грум::грум:

даже если бы и хотелось, то что?
Хотеть я могу что угодно.

Саломея
08-25-2009, 06:30 PM
Я ваще заблудился...

бери компос и двигайся всё время на юг....:rolleyes:

nat123
08-25-2009, 06:30 PM
даже если бы и хотелось, то что?
Хотеть я могу что угодно.

То и ничего, результат всё равно другой

Kadet
08-25-2009, 06:31 PM
бери компос и двигайся всё время на юг....:роллеыес:
Нафига мне в Мексику?

untamed
08-25-2009, 06:31 PM
У него на аватаре вроде "banned" написано ну я и подумал... :confused:

У ИнкЖирика тоже "banned" написано. :grum:

Бегемот
08-25-2009, 06:33 PM
Не облегчайте жизнь порядочнейшему:wink1:

это в чей огород такой валун?

nat123
08-25-2009, 06:34 PM
я вот щаз подумала, а валун ето камень или пенёк? чота я забыла

Саломея
08-25-2009, 06:35 PM
Всё просто, Саломея пособница администрацыы....другие просто тусуются

Всё ещё проще,
Саломее незачем складывать себе цену, в отличии от тех, кто её себе не сложил....

untamed
08-25-2009, 06:36 PM
я вот щаз подумала, а валун ето камень или пенёк? чота я забыла

Камень такой большущий посреди поля ледникового периода.

http://www.riddle.ru/album/crimea/11/p9023915.jpg

nat123
08-25-2009, 06:36 PM
Всё ещё проще,
Саломее незачем складывать себе цену, в отличии от тех, кто её себе не сложил....

Не совсем поняла при чем тут цена? тут нарот полез на баррикады...или ты к тому, что если не лезть, то будут што-то раздавать сухим кормом?

Kadet
08-25-2009, 06:37 PM
Всё ещё проще,
Саломее незачем складывать себе цену, в отличии от тех, кто её себе не сложил....
Бисценная!!!!

Саломея
08-25-2009, 06:37 PM
То и ничего, результат всё равно другой

Меня не интересует результат....
И потом, ты же знаешь, что можешь сказать любую гадость, я на тебя не обижусь.

Саломея
08-25-2009, 06:38 PM
Бисценная!!!!

О, нунаконец-то! Дошло!

nat123
08-25-2009, 06:39 PM
Меня не интересует результат....
И потом, ты же знаешь, что можешь сказать любую гадость, я на тебя не обижусь.

При чем тут гадость? ты и Феря не близнецы духа, констатация факта не более...какие могут быть обиды на правду

Саломея
08-25-2009, 06:40 PM
Не совсем поняла

Это не новость....

ты же лезешь на барикады, для того, что бы на них залезть...

nat123
08-25-2009, 06:40 PM
О, нунаконец-то! Дошло!

Женщина, дажы представитель дирекции, тожы женщина...хочется тёплых и ласковых слов, даже на митинге (меня севодня определённо несёт)

dream fairy
08-25-2009, 06:40 PM
Всё просто, Саломея пособница администрацыы....другие просто тусуются
шпионка она.. мы тут пишем, а она наверняка Обаме отчёты шлёт..
представила Саломею тыркающюю по клавишам печатной машинки в ночи,.. с сигаретой в зубах. :kos:

nat123
08-25-2009, 06:41 PM
Это не новость....

ты же лезешь на барикады, для того, что бы на них залезть...

Я с целью:vacation:...рвя рубаху, показывала сиськи Бубенечикову...но ему как настоящему революцёнеру было пофик

Монашка
08-25-2009, 06:41 PM
ааа, ну пару месяцев, это еще не навечно.

что же касается ТД, я не знаю за что его "вальнули", и посему не мне решать, но в его поддержку\защиту я бы не стал выссказываться это бетон!second that :34:

nat123
08-25-2009, 06:41 PM
шпионка она.. мы тут пишем, а она наверняка Обаме отчёты шлёт..
представила Саломею тыркающюю по клавишам печатной машинки в ночи,.. с сигаретой в зубах. :кос:

Обаме не она шлёт:vacation:

Бегемот
08-25-2009, 06:42 PM
Мы с Дримой ваще сиамские близнецы...
одна голова подумает, а рука от другой уже пишет.

мне кажется это легкое преувеличение...

Kadet
08-25-2009, 06:43 PM
Это не новость....

ты же лезешь на барикады, для того, что бы на них залезть...
Иногда это бывает красиво:

Бегемот
08-25-2009, 06:44 PM
Всё ещё проще,
Саломее незачем складывать себе цену, в отличии от тех, кто её себе не сложил....


Сколько?

michigan
08-25-2009, 06:44 PM
Я cчитаю, что модераторов должны наказывать за злоупотребление правами. При чём здесь предыстория конфликта? Акела так и не огласил причину бана. "Его предупреждали и поэтому "вечный бан" - не обьяснение причины.

Если бы Акела написал, Темп Дугана предупреждали не делать того-то и того-то, а он снова сделал то-то и то-то, что нарушает правила данного форума по такой-то статье - тогда конечно.
Че-та вспомнилось (кажется, из "Тутси")

Хофман (в образе медсестры) приходит на съемку:
- Ну, какие новости сегодня?
- Скрипач из шестой палаты умер.
- Да ты что?! А я и не знала, что он был так серьезно болен.
- Да он не болен.. Он попросил повысить зарплату.

(поспешно): но я ничево такова не имею в виду!.. и бох ево знает чево в голову лезет :rtyu:

untamed
08-25-2009, 06:44 PM
Иногда это бывает красиво:

То есть, чтобы себя показать. :grum:

Show off.

Монашка
08-25-2009, 06:45 PM
Я cчитаю, что модераторов должны наказывать за злоупотребление правами. При чём здесь предыстория конфликта? Акела так и не огласил причину бана. "Его предупреждали и поэтому "вечный бан" - не обьяснение причины.

Если бы Акела написал, Темп Дугана предупреждали не делать того-то и того-то, а он снова сделал то-то и то-то, что нарушает правила данного форума по такой-то статье - тогда конечно.не надо их наказывать
потому как дерьмо они подмывают
им спасибо надо говорить достаточно часто
но иногда все-таки хочется напомнить что если одного юзера банят за бубу, то и другого за это же бубу надо банить, а не делать десять тысяч китайских предупреждений и ссылаться что на больных/сирых/убогих/... не надо обращать внимания

nat123
08-25-2009, 06:46 PM
Ну не революционные жы лозунги арать баламошна или со лжывой улыбкой петь дифирамбы модерам, и то и то делает женщину дурой

Kadet
08-25-2009, 06:46 PM
не надо их наказывать
потому как дерьмо они подмывают
им спасибо надо говорить достаточно часто
но иногда все-таки хочется напомнить что если одного юзера банят за бубу, то и другого за это же бубу надо банить, а не делать десять тысяч китайских предупреждений и ссылаться что на больных/сирых/убогих/... не надо обращать внимания
О как...

dream fairy
08-25-2009, 06:47 PM
При чем тут гадость? ты и Феря не близнецы духа, констатация факта не более...какие могут быть обиды на правду

сиамские близнецы-антиподы.

nat123
08-25-2009, 06:48 PM
сиамские близнецы-антиподы.

Ты хочешь, чтоб я написала своё видиние...Саломея обидеццо

Саломея
08-25-2009, 06:49 PM
При чем тут гадость? ты и Феря не близнецы духа, констатация факта не более...какие могут быть обиды на правду

Эк тебя сегодня понесло в нашей духовности разбираться....
Ты ещё своей хрудью Фейрину духовность от моей бездуховности заслони, о то веть не ровён час оступится она и пойдёт по моим стопам.

nat123
08-25-2009, 06:50 PM
Я же говорила...Не,не, я не посягаю. Быть в роли старшей родственицы наставницы, при Фериной молодости - твоя ипастась, неа ,Саломея , не притендую

Бегемот
08-25-2009, 06:51 PM
не надо их наказывать
потому как дерьмо они подмывают
им спасибо надо говорить достаточно часто
но иногда все-таки хочется напомнить что если одного юзера банят за бубу, то и другого за это же бубу надо банить, а не делать десять тысяч китайских предупреждений и ссылаться что на больных/сирых/убогих/... не надо обращать внимания


Во-первых, наказывать модераторов никто НИКОГДА не будет!
Даже если ната порвет на себе все оставшееся белье, а правая рука Саломеи мгновенно напечатает то, что дрима подумала себе на работе.
Даже если бубенчиков изойдет пеной у рта, а эмитент Ценутрион банка станет черным пластиком, подведя под это тома ирелевант аргументов.

Насчет спасиба, я тоже не очень-то знаю, ибо на веревке их чистить авгиевы конюшни никто не тянул, и наручниками к батарее не приковывал.

ЗЫ. Уже становится интересно, за что же парят этого Дугана.

Саломея
08-25-2009, 06:51 PM
шпионка она.. мы тут пишем, а она наверняка Обаме отчёты шлёт..
представила Саломею тыркающюю по клавишам печатной машинки в ночи,.. с сигаретой в зубах. :кос:


нееееее, ну какой из меня...курильщик?

dream fairy
08-25-2009, 06:52 PM
Ты хочешь, чтоб я написала своё видиние...Саломея обидеццо

ой нет.. хватает того как вы любезно одариваете друг друга комплиментами.

Бегемот
08-25-2009, 06:53 PM
Ты хочешь, чтоб я написала своё видиние...Саломея обидеццо


заметь, это будет не в первый раз, и наверняка не в последний. :grum:

nat123
08-25-2009, 06:53 PM
я кстати счас прочитала про бельё и подумала,што носки нада всё же снять

Монашка
08-25-2009, 06:53 PM
Во-первых, наказывать модераторов никто НИКОГДА не будет!
Даже если ната порвет на себе все оставшееся белье, а правая рука Саломеи мгновенно напечатает то, что дрима подумала себе на работе.
Даже если бубенчиков изойдет пеной у рта, а эмитент Ценутрион банка станет черным пластиком, подведя под это тома ирелевант аргументов.

Насчет спасиба, я тоже не очень-то знаю, ибо на веревке их чистить авгиевы конюшни никто не тянул, и наручниками к батарее не приковывал.

ЗЫ. Уже становится интересно, за что же парят этого Дугана.врешь :8:
меня Котяра забанил один рас

остальное - имхо, ты сейчас полез на баррикады ;)
зачем? а хрен знает :vacation:

Саломея
08-25-2009, 06:54 PM
Сколько?

Ты стал часто уподобляться бабам форума.

Бегемот
08-25-2009, 06:54 PM
Эк тебя сегодня понесло в нашей духовности разбираться....
Ты ещё своей хрудью Фейрину духовность от моей бездуховности заслони, о то веть не ровён час оступится она и пойдёт по моим стопам.


в близнецовскай?

Бегемот
08-25-2009, 06:55 PM
Эк тебя сегодня понесло в нашей духовности разбираться....
Ты ещё своей хрудью Фейрину духовность от моей бездуховности заслони, о то веть не ровён час оступится она и пойдёт по моим стопам.


этврядлЕ.

dream fairy
08-25-2009, 06:55 PM
нееееее, ну какой из меня...курильщик?

местами ещё надо "муа-хааа-хаа" добавить.. :8:

nat123
08-25-2009, 06:57 PM
заметь, это будет не в первый раз, и наверняка не в последний. :грум:

Потомушта мне как-то противостествественно видить союз женщин, одна причём етова хочет как руководящий орган союза...во мне всё протестует на бытовом уровне видима, вот и на политическом митинги ляпнула зачем-то в очередной раз:grum:

Бегемот
08-25-2009, 06:57 PM
Ты стал часто уподобляться бабам форума.


где-то я спрашивал твоего августейшего мнения? :rolleyes:

nat123
08-25-2009, 06:58 PM
Ты стал часто уподобляться бабам форума.

Сиськи показывает тоже:oo:? или со знаменем на тачанке?

Бегемот
08-25-2009, 06:58 PM
врешь :8:
меня Котяра забанил один рас

остальное - имхо, ты сейчас полез на баррикады ;)
зачем? а хрен знает :vacation:


То что Котяра, так ему можно.
И потом не надо сравнивать Котяру с другими.

nat123
08-25-2009, 06:59 PM
Аааааааааа, вспомнили што было до? када парламента не была? када царь был?

Монашка
08-25-2009, 06:59 PM
То что Котяра, так ему можно.
И потом не надо сравнивать Котяру с другими.не спорю ;)
но факт остается фактом: мода забанили ;)
и Справочника банили когда модом был
так шта не надо :nono:

Бегемот
08-25-2009, 06:59 PM
Потомушта мне как-то противостествественно видить союз женщин, одна причём етова хочет как руководящий орган союза...во мне всё протестует на бытовом уровне видима, вот и на политическом митинги ляпнула зачем-то в очередной раз:grum:

чего тебе видеть противоестесственно?

Саломея
08-25-2009, 07:00 PM
Потомушта мне как-то противостествественно видить союз женщин, одна причём етова хочет как руководящий орган союза...во мне всё протестует на бытовом уровне видима, вот и на политическом митинги ляпнула зачем-то в очередной раз:грум:

Вот и я думаю, когда же тебе надоест фигню всякую нести....

Бегемот
08-25-2009, 07:01 PM
не спорю ;)
но факт остается фактом: мода забанили ;)
и Справочника банили когда модом был
так шта не надо :nono:


не облез мод я надеюс?
и кроме того, щя нет царя. некому наказывать.

nat123
08-25-2009, 07:02 PM
чего тебе видеть противоестесственно?

што две тётки не как подружки, а што одна из них претендует на духовного руководителя другой...а ето тока дядька с тёткой делать может:vacation:

Саломея
08-25-2009, 07:02 PM
где-то я спрашивал твоего августейшего мнения? :роллеыес:


я его высказываю независимо от твоих вопросов..
преставляешь?

Монашка
08-25-2009, 07:02 PM
не облез мод я надеюс?
и кроме того, щя нет царя. некому наказывать.эт ты сейчас чиста из вредности продолжаешь :grum:

nat123
08-25-2009, 07:03 PM
Вот и я думаю, когда же тебе надоест фигню всякую нести....

Перехот от изящной ракирофки к бытовому хамству не мои удовольствия, запомни

Бегемот
08-25-2009, 07:06 PM
я его высказываю независимо от твоих вопросов..
преставляешь?

медаль! (деревянная)

Dova
08-25-2009, 07:06 PM
То что Котяра, так ему можно.
И потом не надо сравнивать Котяру с другими.

а он кто ?
знала мало, воспоминания хорошие. а он - из главных ? :lol:

"так это ты здесь капитан ? /закинула ноги на плечи /" s

Саломея
08-25-2009, 07:08 PM
што две тётки не как подружки, а што одна из них претендует на духовного руководителя другой...а ето тока дядька с тёткой делать может:вацатион:


А потом ты удивляешься, что мне себе цены складывать ненадо?
Ты за меня, про меня тут так всё мило выдаёшь, факты опять же констатируешь....любо дорого на себя посмотреть.

dream fairy
08-25-2009, 07:09 PM
В матче по пинг понгу пока выигрывает китайская команда. :kos:

dream fairy
08-25-2009, 07:10 PM
а он кто ?
знала мало, воспоминания хорошие. а он - из главных ? :лол:

"так это ты здесь капитан ? /закинула ноги на плечи /" с

Котик.. :) с ним связан шедевр о кефире.
Он иногда сдесь бывает, но редко.

nat123
08-25-2009, 07:10 PM
А потом ты удивляешься, что мне себе цены складывать ненадо?
Ты за меня, про меня тут так всё мило выдаёшь, факты опять же констатируешь....любо дорого на себя посмотреть.

Саломея...вот сматри- если два пацана на лавке сидят и опсуждают мима проходящих тётак, ето ни значит што они их хочут нагнуть и даже дать им за ето денек...што за навясчивая идея цены?

Монашка
08-25-2009, 07:12 PM
страдаете вы тут все фигней хочу я сказать
и еще я хочу сказать несколько слов в защиту женщин
не всех конечно
нахера меня называть миссис если я категорически против этого - раз ?
два - хера ставить имя супружника на чек если он даже не знает как тот самый чек выписывается?
в общем полицейский получил люлей :vacation:

Милька
08-25-2009, 07:12 PM
не надо их наказывать
потому как дерьмо они подмывают
им спасибо надо говорить достаточно часто
но иногда все-таки хочется напомнить что если одного юзера банят за бубу, то и другого за это же бубу надо банить, а не делать десять тысяч китайских предупреждений и ссылаться что на больных/сирых/убогих/... не надо обращать внимания

ктож нас приголубит
/всхлипнула/

Бегемот
08-25-2009, 07:12 PM
што две тётки не как подружки, а што одна из них претендует на духовного руководителя другой...а ето тока дядька с тёткой делать может:vacation:

жалко тебе штоле? :grum:

Монашка
08-25-2009, 07:12 PM
ктож нас приголубит
/всхлипнула/вас? не знаю
лично я щаз пойду всех строить

nat123
08-25-2009, 07:14 PM
как любaя революция, стихийный митинг заканчиваеццо словами "все мужыки козлы" , как я понимаю

nat123
08-25-2009, 07:15 PM
жалко тебе штоле? :грум:

мне нет, я даже себе гаварю - ну и ладно, не моё дело..но потом протест какой-то видима, на биологическом уровне в подкорке всплывает

Милька
08-25-2009, 07:16 PM
вас? не знаю
лично я щаз пойду всех строить

ой. сегодня ж не понедельник.

Монашка
08-25-2009, 07:17 PM
ой. сегодня ж не понедельник.неа, не понедельник сегодня
а завтра будет не вторник :vacation:

Бегемот
08-25-2009, 07:17 PM
а он кто ?
знала мало, воспоминания хорошие. а он - из главных ? :lol:

"так это ты здесь капитан ? /закинула ноги на плечи /" s

не надо ничего закидывать..., а то это может мне дорого стоить.

он был администратором этого форума.
правильным администратором, хорошим.
со своими тараканами (как и все мы), но лучшего рулевого тут не было (имхо), и врядле будет. Гаврилы я лично не знаю, и во время его царства тут не тусовался.

Милька
08-25-2009, 07:19 PM
ну значит покормить народ нада. дать инфу..за что забанили навечно чувака и все успокоются.

nat123
08-25-2009, 07:21 PM
Он беглый каторжник

Бегемот
08-25-2009, 07:22 PM
мне нет, я даже себе гаварю - ну и ладно, не моё дело..но потом протест какой-то видима, на биологическом уровне в подкорке всплывает


да хрен с ней, с коркой.
нихай себе пишет правая рука очень воспитанной и вежливой головы.
у пионЭров были подшефные октябрята.
у комсомольцев - пионэры.
а у горкома партии = обком комсомола.
но ты не бойся, перехода кол-ва в качество не произойдет, и даже не предвидится. :v:

nat123
08-25-2009, 07:24 PM
но сам процесс......мне же всё это читать приходиццо!

Монашка
08-25-2009, 07:25 PM
ну значит покормить народ нада. дать инфу..за что забанили навечно чувака и все успокоются.думаешь успокоются?

Монашка
08-25-2009, 07:33 PM
о!!! великий Гаврило!!!!
появись!!!!
и Кот тоже великий мог бы появиться
но он на меня злюкается
//шмыгает носом

Baghera
08-25-2009, 07:34 PM
Вот, Госпожа Модератор, действенный пример хамства: "тыкание" невзирая на цивилизованные протесты:




А вовсе не мои потуги доказать "анти-толерастам", что геи, евреи и иная "нерусь" - ТОЖЕ люди, как и все прочие!

И когда я, ввиду пассивности администрации, теряю темпер и пытаюсь защищаться, Вы доводите до моего сведения, что на меня, мол, "жалуются", не удосужившись, как я понял, осведомиться у жалобщиков, чем таким были вызваны действия этого "склочника" под ницк-ом "Амех1"...


"Тыканье" не рассматриваетса правилами как хамство. Так же как и выпас свиней или других животных. (задумчиво) Но в случае евреев и мусульман наверно все же может быть рассмотрено как оскорбление.

Ваши яростные доказательства/споры с оппонентами слишком часто скатываютса в ваше хамство и склочность.

В заключение довожу для вашего сведения что вынос личной переписки на общий форум являетса нарушением правил и строго караетса.

Бегемот
08-25-2009, 07:38 PM
"Тыканье" не рассматриваетса правилами как хамство. Так же как и выпас свиней или других животных. (задумчиво) Но в случае евреев и мусульман наверно все же может быть рассмотрено как оскорбление.

Ваши яростные доказательства/споры с оппонентами слишком часто скатываютса в ваше хамство и склочность.

В заключение довожу для вашего сведения что вынос личной переписки на общий форум являетса нарушением правил и строго караетса.


ничего другого кстати и не ожидалось. :v:
:grum:

Baghera
08-25-2009, 07:40 PM
<
ничего другого кстати и не ожидалось. :v:
:grum:>

Я счастлива что твои ожидания оправдались! Служу юзерам форума! :sfs:

Бегемот
08-25-2009, 07:42 PM
Ты стал часто уподобляться бабам форума.

ваще, я подумал, ты себе льстишь.

Бегемот
08-25-2009, 07:42 PM
<>

Я счастлива что твои ожидания оправдались! Служу юзерам форума! :sfs:

мерсибо. (с) :grum:

Ласка
08-25-2009, 08:08 PM
Наивысшей Справедливости ради:) : аналогия не совсем уместна. Выбор жить или не жить в СССР был далеко не у каждого. В отличие от общения на виртуальных форумах. Другое дело, что мы все здесь на вольных началах и в некотором смысле принимаем отвественность за ущерб нашим ранимым душам. В отличие от частных клубов по интересам, где кучкуются особо рафинированные и даже платят деньгУ за определённую атмосферу.

Частный форум - ячейка интернета :) Правила, установленые на этом форуме, "деморализируют" людей, давая понять, что " своячничество" и злоупотребление властью" есть приемлемая форма бытия.

Если бы правила "частных бизнесов" были настолько гибки, то сегодня многие рестораны отказывали бы в обслуживании кому им заблагорасудится - чёрным, геям, и.т.п. И логика - ресторанов много, иди туда куда тебя пустят не проканала бы.:v:

Dova
08-25-2009, 08:11 PM
не надо ничего закидывать..., а то это может мне дорого стоить.

.

это не тебе. Это Коту было

...размечтался ....:tongue:

zgorynych
08-25-2009, 08:15 PM
Частный форум - ячейка интернета :) Правила, установленые на этом форуме, "деморализируют" людей, давая понять, что " своячничество" и злоупотребление властью" есть приемлемая форма бытия.

Если бы правила "частных бизнесов" были настолько гибки, то сегодня многие рестораны отказывали бы в обслуживании кому им заблагорасудится - чёрным, геям, и.т.п. И логика - ресторанов много, иди туда куда тебя пустят не проканала бы.:v:

Ну так оно и есть с исключением дискриминации против лиц из определённых групп (т.н. протектед классы) - геев, чёрных, и т.п. Но например любой ресторан имеет право не впустить мед. студентов или сантехников. Ибо ни те не другие не являюца протектед классом. А так же людей не носящих обувь.

Спорить с админами/модерами о неправомочности отказа во входе на форум тем или иным персонажам гиблое дело. У них есть это право 100%. Другое дело пытаца им объяснить нежелательность такой политики по отношению к ярким (пусть и многим не нрявящимся) персонажам с точки зрения ведения и разширения бизнеса. ;)

Ласка
08-25-2009, 08:16 PM
не надо их наказывать
потому как дерьмо они подмывают
им спасибо надо говорить достаточно часто
но иногда все-таки хочется напомнить что если одного юзера банят за бубу, то и другого за это же бубу надо банить, а не делать десять тысяч китайских предупреждений и ссылаться что на больных/сирых/убогих/... не надо обращать внимания

Т.е. если полицейские наказывают преступников, то им разрешено иногда наказать простого прохожего за то, что он им не понравился? Без всяких на то причин?

Я ж сказала, причина бана не была указана.

Ласка
08-25-2009, 08:21 PM
Ну так оно и есть с исключением дискриминации против лиц из определённых групп (т.н. протектед классы) - геев, чёрных, и т.п. Но например любой ресторан имеет право не впустить мед. студентов или сантехников. Ибо ни те не другие не являюца протектед классом. А так же людей не носящих обувь.

Спорить с админами/модерами о неправомочности отказа во входе на форум тем или иным персонажам гиблое дело. У них есть это право 100%. Другое дело пытаца им объяснить нежелательность такой политики по отношению к ярким (пусть и многим не нрявящимся) персонажам с точки зрения ведения и разширения бизнеса. ;)

В Тель-Авиве есть "столовка" под название "Рогатка", туда не пускают израильских солдат :) Класс, да?

Монашка
08-25-2009, 08:40 PM
Т.е. если полицейские наказывают преступников, то им разрешено иногда наказать простого прохожего за то, что он им не понравился? Без всяких на то причин?

Я ж сказала, причина бана не была указана.т.е. я сказала то что я хотела сказать

назвать ТД простым прохожим это прелестно однако...

zgorynych
08-25-2009, 08:44 PM
В Тель-Авиве есть "столовка" под название "Рогатка", туда не пускают израильских солдат :) Класс, да?

Сельский магазин где нить в Урюпинске. Заходит командировочный инженер ярко еврейской наружности. "Мне полкило колбасы, будьте любезны". Колхозная девка за прилавком:"Евреям колбаса не отпускаеца!". Инженер глаза на лоб. "Как так? Какое вы имеете право? Да я, да вы..." Выходит главбух из подсобки (тоже еврейской наружности): "Ша, ша, а ви пгобывали эту колбасу?" :grum:

zgorynych
08-25-2009, 08:45 PM
т.е. я сказала то что я хотела сказать

назвать ТД простым прохожим это прелестно однако...

Ну, дык, сидит починяет примус...

Бегемот
08-25-2009, 08:46 PM
это не тебе. Это Коту было

...размечтался ....:tongue:



ващет оригинально буза пошла из-за того, что подбанили Дугана. (я кстати так до сих пор так и не в курске из-за чего конкретно).
Далее начали муссировать вопрос о поддержке звизды в защите забаненого персонажа.

причем тут ноги, коты, и мечты не догоняю я...

Бегемот
08-25-2009, 08:47 PM
Т.е. если полицейские наказывают преступников, то им разрешено иногда наказать простого прохожего за то, что он им не понравился? Без всяких на то причин?

Я ж сказала, причина бана не была указана.

да! (С)

Бегемот
08-25-2009, 08:48 PM
т.е. я сказала то что я хотела сказать

назвать ТД простым прохожим это прелестно однако...


назови его сложносочиненным.

Rodent
08-25-2009, 08:51 PM
ващет оригинально буза пошла из-за того, что подбанили Дугана. (я кстати так до сих пор так и не в курске из-за чего конкретно).
Далее начали муссировать вопрос о поддержке звизды в защите забаненого персонажа.

...
причем звизда уже полдня как взяла свои слова взад...
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3403123&postcount=31

Ласка
08-25-2009, 08:54 PM
причем звизда уже полдня как взяла свои слова взад...
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3403123&postcount=31

укатали сивку крутые горки

Ласка
08-25-2009, 09:01 PM
т.е. я сказала то что я хотела сказать

назвать ТД простым прохожим это прелестно однако...

Извините, я наверное невнятно излагаюсь.

Я понятия не имею кто такой ТД. Захожу в "справочное бюро" там написано Ласка забанена за мат и цЫтата, Звизда забанена за мар и цЫтата, ТД забанен "навеки, ибо неххх..."

Я делаю поиск на посты ТД, ничего " аутстендиг" не увидела - ни мата, ни хамства, ни призыва к ненависти и раздору...ни-че-го, что подошло бы к "нарушению правил". Отсюда вывод - личная неприязнь:vacation:

Монашка
08-25-2009, 09:02 PM
я тоже наверное невнятно излагаюсь...
но не буду повторяться
потому как лучше не смогу все равно

Ласка
08-25-2009, 09:03 PM
Сельский магазин где нить в Урюпинске. Заходит командировочный инженер ярко еврейской наружности. "Мне полкило колбасы, будьте любезны". Колхозная девка за прилавком:"Евреям колбаса не отпускаеца!". Инженер глаза на лоб. "Как так? Какое вы имеете право? Да я, да вы..." Выходит главбух из подсобки (тоже еврейской наружности): "Ша, ша, а ви пгобывали эту колбасу?" :grum:

:-D

Бегемот
08-25-2009, 09:04 PM
Извините, я наверное невнятно излагаюсь.

Я понятия не имею кто такой ТД. Захожу в "справочное бюро" там написано Ласка забанена за мат и цЫтата, Звизда забанена за мар и цЫтата, ТД забанен "навеки, ибо неххх..."

Я делаю поиск на посты ТД, ничего " аутстендиг" не увидела - ни мата, ни хамства, ни призыва к ненависти и раздору...ни-че-го, что подошло бы к "нарушению правил". Отсюда вывод - личная неприязнь:vacation:

- Подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему?
- Испитываль! Он сказаль: " Я такую личную нЭприязн к нЭму испитываю, что дажи кЮшать нЭ мАгу!" (С)

Dova
08-25-2009, 09:04 PM
ващет оригинально буза пошла из-за того, что подбанили Дугана. (я кстати так до сих пор так и не в курске из-за чего конкретно).
Далее начали муссировать вопрос о поддержке звизды в защите забаненого персонажа.

причем тут ноги, коты, и мечты не догоняю я...

а я уже к десерту перешла ... :lol:

....или ты предпочитаешь закончить тему грамматическими упражнениями и правилами перавописания ? ;)

Ласка
08-25-2009, 09:06 PM
я тоже наверное невнятно излагаюсь...
но не буду повторяться
потому как лучше не смогу все равно

Отчего ж, я поняла, что у вас к ТД тоже неприязнь :)

Монашка
08-25-2009, 09:07 PM
отлично
на этом и порешим

Ласка
08-25-2009, 09:07 PM
- Подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему?
- Испитываль! Он сказаль: " Я такую личную нЭприязн к нЭму испитываю, что дажи кЮшать нЭ мАгу!" (С)

LOL )

Lor
08-25-2009, 09:50 PM
Многие юзеры, по прошествии определенного времени, начинают смотреть на форумы, как на своё детище или свою семью.

"Юзеры на форуме - это источник трафа для повышения стоимости рекламного места"

Распечатайте, и повесьте на стенку у себя над мониторами. :grum:

Бегемот
08-25-2009, 09:51 PM
а я уже к десерту перешла ... :lol:

....или ты предпочитаешь закончить тему грамматическими упражнениями и правилами перавописания ? ;)


да какие правила, ты чо?

ноги-то обратно верни! :twisted:

zgorynych
08-25-2009, 09:54 PM
Многие юзеры, по прошествии определенного времени, начинают смотреть на форумы, как на своё детище или свою семью.

"Юзеры на форуме - это источник трафа для повышения стоимости рекламного места"

Распечатайте, и повесьте на стенку у себя над мониторами. :grum:

Это к админам. Юзерам сей факт по барабану. И видимо админам сайта тоже - судя по факту что "вечно забанненые" именно трафик и делали своими "полемиками". Один Леон наверно стоил 150 "сю-сю му-сю" и 200 "мерлотиков". :grum:

Lor
08-25-2009, 09:57 PM
И видимо админам сайта тоже - судя по факту что "вечно забанненые" именно трафик и делали своими "полемиками". Один Леон наверно стоил 150 "сю-сю му-сю" и 200 "мерлотиков". :grum:Да, согласен, админам "по барабану".
Я пытался узнать расценки на рекламу тут ... потом плюнул, не такой уж ценный траф тут, чтобы по два раза такой вопрос задавать. :)

zgorynych
08-25-2009, 09:58 PM
Да, согласен, админам "по барабану".
Я пытался узнать расценки на рекламу тут ... потом плюнул, не такой уж ценный траф тут, чтобы по два раза такой вопрос задавать. :)

Видимо держат этот сайт "ради искусства". :grum:

Бегемот
08-25-2009, 10:01 PM
Да, согласен, админам "по барабану".
Я пытался узнать расценки на рекламу тут ... потом плюнул, не такой уж ценный траф тут, чтобы по два раза такой вопрос задавать. :)

ты не туда его задавал, дзядзя.

Lor
08-25-2009, 10:43 PM
ты не туда его задавал, дзядзя.
Ага, "дядя" должен бегать по всему Интернету и кричать: "А кому мне денюжки для РашенАмирики отдать?!!!" :)

РашенАмерика, она и в Африке будет РашенАфрика.

:grum:

Бегемот
08-25-2009, 11:11 PM
Ага, "дядя" должен бегать по всему Интернету и кричать: "А кому мне денюжки для РашенАмирики отдать?!!!" :)

РашенАмерика, она и в Африке будет РашенАфрика.

:grum:

вот уже слова не мальчика звучат.
но тут именно так все и сконфигурировано, причем на самом деле. я не шучу.

zvizda
08-26-2009, 12:54 AM
Многие юзеры, по прошествии определенного времени, начинают смотреть на форумы, как на своё детище или свою семью.

"Юзеры на форуме - это источник трафа для повышения стоимости рекламного места"

Распечатайте, и повесьте на стенку у себя над мониторами. :grum:


Во ты обломщик. Не, не то, чтобы мы этого не знали, но это сродни напоминанию вечно молодой женщине о её нежном возрасте.:)

zvizda
08-26-2009, 01:30 AM
причем звизда уже полдня как взяла свои слова взад...
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3403123&postcount=31

Ничего подобного.:) Я сказала, что закрыла для себя этот вопрос. Поясняю: формальных претензий к Акеле у меня нет. Да, я считаю, что модератор мог бы объяснить свою позицию, хотя бы из уважения к остальным участникам, которые не вкурили ситуацию и которым не по барабану.
Но это не значит, что по этому поводу у меня нет внутреннего раздрая. Есть. Дальнейшее не хочу сюда выносить, т.к. имела место быть личная переписка.
Ну а о самих правилах можно дискутировать до бесконечности, правда, принимая во внимание мою бурную жЫсть на других ресурсах - ничем хорошим это для меня не заканчивалось. Никогда.:grum: А заканчивалось ей, родимой, вечной баней.:) К тому же, смутно подозреваю, администрация ваще-ваще не готова к диалогу.

Дикую вещь сейчас скажу: мне Темп Дуган нравился.
Всегда ли мне нравилась его манера общения? Не всегда.
Всегда ли я разделяла его мнение? Нет, не всегда.
Но он не был серым нудным бесхребетным персонажем. Для меня это всегда было причиной для шага навстречу. Вот такая я дрянь.

zvizda
08-26-2009, 02:53 AM
Не если память не изменяет на пару недель (месяцев?). :confused:

О, нашёл. http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3357643&postcount=767

О, сообщение номер 767.. Как боинг..

Kadet
08-26-2009, 03:11 AM
Прям таки тема откровений...

zvizda
08-26-2009, 03:24 AM
Кадет, ну, скажи прямо - звизда дура. Я пойму, более того - сама знаю.
Зачем комментировать завуалированно, как бы мимоходом? Ну, раз пошла такая пианка?
Надеюсь, гатс у тебя есть не только для членораздельных отзывов о погибших правозащитниках.:)

Kadet
08-26-2009, 03:32 AM
Кадет, ну, скажи прямо - звизда дура. Я пойму, более того - сама знаю.
Зачем комментировать завуалированно, как бы мимоходом? Ну, раз пошла такая пианка?
Надеюсь, гатс у тебя есть не только для членораздельных отзывов о погибших правозащитниках.:)
Не скажу.. Ни прямо, ни по-другому... Хотя и не отношусь к данному товарисчу с теплотой и нежностью, но могу признать - у него порою интересные мысли и высказывания имели место быть, в отличии от многих, способных лишь на хамство... ( не про Звизду)...
Что же касается правозащитников и моих "гатс"(ц) - мы можем обсудить данный вопрос в любое удобное для Звизды время...

zvizda
08-26-2009, 03:36 AM
Сейчас время явно неудобное.)
Спок.ночи!:)

Kadet
08-26-2009, 03:38 AM
Сейчас время явно неудобное.)
Спок.ночи!:)
Кому как, но.. Спокойной ночи...

bdams
08-26-2009, 04:36 AM
Темп Дуган красиво ушел. Значительно.:respect:

nat123
08-26-2009, 07:17 AM
Частный форум - ячейка интернета :) Правила, установленые на этом форуме, "деморализируют" людей, давая понять, что " своячничество" и злоупотребление властью" есть приемлемая форма бытия.

Если бы правила "частных бизнесов" были настолько гибки, то сегодня многие рестораны отказывали бы в обслуживании кому им заблагорасудится - чёрным, геям, и.т.п. И логика - ресторанов много, иди туда куда тебя пустят не проканала бы.:в:


В общим так есть, только не надо забывать, что ето ширботребный форум и всё станет намного яснее

Буржуй
08-26-2009, 08:27 AM
Предлагаю Mонашке в очередной раз дать кнопку модератора. Девушка аж вся горир. Aрррррр

Rodent
08-26-2009, 08:40 AM
Ничего подобного.:) Я сказала, что закрыла для себя этот вопрос. Поясняю: формальных претензий к Акеле у меня нет. Да, я считаю, что модератор мог бы объяснить свою позицию, хотя бы из уважения к остальным участникам, которые не вкурили ситуацию и которым не по барабану.
Но это не значит, что по этому поводу у меня нет внутреннего раздрая. Есть. Дальнейшее не хочу сюда выносить, т.к. имела место быть личная переписка.
.

Ну так, может быть, поскольку "имела место быть личная переписка" (ц) и ты всё выяснила, и поскольку ты, как я понимаю, "формальных претензий к Акеле" (ц) не имеешь, и самое главное - поскольку именно ты начала эту тему, взбаламутила народ, а потом свинтилась, толком никому ничего не объяснив, может быть как раз "хотя бы из уважения к остальным участникам, которые не вкурили ситуацию и которым не по барабану" (ц) но продолжают митинговать, ты можешь хотя бы сказать что-то типа: гайз, да, я говорила с админом, я знаю причину, билив ме, ТД действительно заслужил бана, поэтому не надо выливать помои ведрами на админов ни скопом, ни по отдельности, потому как в данном случае всё было справедливо, спасибо за внимание, извините за беспокойство...

Ну, где-то так...Или не стОит, ты считаешь?

Nabludatel'
08-26-2009, 08:44 AM
Поскольку а) автор темы получил ответы на свои вопросы, б) публика имела возможность высказаться на просторах 25 страниц, в) вопросы по модерированию обсуждаются посредством переписки в ЛС - я закрою эту тему, предварительно напомнив уважаемой публике уже много раз повторенные прописные истины:

Первое... посещение этого форума - дело сугубо личное и добровольное. Сюда никого насильно не тянут, и никого насильно не заставляют остаться. Если Вам по какой-то причине не нравится форум, темы, какой-то посетитель, группа посетителей, или модератор/ы - Вы имеете полное право покинуть временно или навсегда данный ресурс.

Второе - модераторы этого форума не претендуют на абсолютную обьективность, никому её не навязывают и не обещают. Поэтому всем борцам, взвалившим на свои плечи миссию виртуального поиска абсолютной обьективности на форумах настоятельно рекомендую прочитать пункт номер один (1).

Третье - модераторы форума РА не ставят задачу понравиться всем посетителя, группам, или отдельным персонажам. Действия администрация основаны на правилах форума, что во многих случаях
идёт в разрез с испытываемой персонажем "Тамарой" личной симпатии к пострадавшему от административных мер персонажу "Николаю".

Четвёртое (напоминание) - согласно правилам, вопросы по принимаемым административным мерам должны быть адресованы в личной переписке.

Пятое - на форуме РА в вечный бан отправляются персонажи (после многих предупреждений) проявившие себя как хронические русофобы и/или антисемиты и/или хамы и/или залётные юзеры, приходящие сюда для спама и/или скандалов.
Всем ностальгирующим, посыпающим голову пеплом, и рвущим рубашку на грудях, по ушедшим в вечный бан персонажам, ещё раз настоятельно рекомендую прочитать пункт номер один (1).




П.С

Тройка лидеров
[ Who Posted?
Total Posts: 241
---------------
1. nat123..... 41
2. Бегемот... 31
3. Kadet...... 23 ]

Ба, знакомые всё лица (с)



Тема закрыта.