PDA

View Full Version : Нужен совет америк. web-дизайнера



User1
08-24-2009, 01:45 PM
Добрый день !
Нужен совет, работающих web-дизайнеров в США.
Хочу пойти учиться в колледж ( европейский) web-dizign,
1 вариант-курс длиться 11 weeks- получаешь сертификат
2 вариант- курс длиться 35 weeks-получаешь диплом ( C&G)

ВОПРОСЫ

1-Достаточно ли будет образования в колледже на этих курсах для получения работы в США как web-дизайнер ?
2- Как web-дизайнер может найти работу в США, какие зарплаты ?


Буду рада услышать специалистов.

Спасибо

Буржуй
08-24-2009, 01:49 PM
Добрый день !
Нужен совет, работающих web-дизайнеров в США.
Хочу пойти учиться в колледж ( европейский) web-dizign,
1 вариант-курс длиться 11 weeks- получаешь сертификат
2 вариант- курс длиться 35 weeks-получаешь диплом ( C&G)

ВОПРОСЫ

1-Достаточно ли будет образования в колледже на этих курсах для получения работы в США как web-дизайнер ?
2- Как web-дизайнер может найти работу в США, какие зарплаты ?


Буду рада услышать специалистов.

Спасибо

Диплом для работы ненужен никакой. Если человек професиональ то его возьмут с поцелуем в попу. Для начинающего veb дизайнерэа сеичас работу реально не найти. ИМХО.

P.S. English a must...

User1
08-24-2009, 03:15 PM
Диплом для работы ненужен никакой. Если человек професиональ то его возьмут с поцелуем в попу. Для начинающего veb дизайнерэа сеичас работу реально не найти. ИМХО.

P.S. English a must...

а если будет опыт работы небольшой, но он будет знать , как делать,,,

какая зарплата у них от и до ?
и если профи,то американская компания может помочь с получением раб визы ??????

Буржуй
08-24-2009, 03:17 PM
а если будет опыт работы небольшой, но он будет знать , как делать,,,

какая зарплата у них от и до ?
и если профи,то американская компания может помочь с получением раб визы ??????
Сеичас я думаю помогать не будет, своих есть много. о зарплате судить сложно можно зарабатыватрь 15,000 можно 100,000+ Всё зависиот от професионализма. Одно большое но: вед дизаин йето не програмировать на асемблере, йето много кто может и не так хорошо оплачиваеца.

User1
08-24-2009, 03:22 PM
Сеичас я думаю помогать не будет, своих есть много. о зарплате судить сложно можно зарабатыватрь 15,000 можно 100,000+ Всё зависиот от професионализма. Одно большое но: вед дизаин йето не програмировать на асемблере, йето много кто может и не так хорошо оплачиваеца.

да we-d это прошлый век, согласна,но небольшой вариант заработка,
что ты посоветуешь для девушки, про нянки уборку принести горшок и убрат в больнице и детей не говори ничего,

User1
08-24-2009, 03:23 PM
программировать на ассамблере- программист чистой воды ?

Буржуй
08-24-2009, 03:24 PM
да ще-д это прошлый век, согласна,но небольшой вариант заработка,
что ты посоветуешь для девушки, про нянки уборку принести горшок и убрат в больнице и детей не говори ничего,
Про няни уборке не сделают рабочую визу, как я понимаю. В америке любая индустрия общающаяся с клиентом всегда хороша, особено медицина и похороные дома. :34:

Буржуй
08-24-2009, 03:25 PM
программировать на ассамблере- программист чистой воды ?Асемблер йето бе вижуал бейсик и не йейчтийемйел. Сеичас он новичёк тоже никому не нужен, если честно

User1
08-24-2009, 03:25 PM
Сеичас я думаю помогать не будет, своих есть много. о зарплате судить сложно можно зарабатыватрь 15,000 можно 100,000+ Всё зависиот от професионализма. Одно большое но: вед дизаин йето не програмировать на асемблере, йето много кто может и не так хорошо оплачиваеца.

как насчет computer aided dizign ( CAD) . что скажете

Буржуй
08-24-2009, 03:28 PM
как насчет цомпутер аидед дизигн ( ЦАД) . что скажетеБолее востребуется чем веб дизайнер, насколько я знаю

User1
08-24-2009, 03:31 PM
Более востребуется чем веб дизайнер, насколько я знаю

а конкретней ? есть инфо ?
у меня образование есть советское CAD но опыта нет, так как не работала в этой сфере, если пойти на курсы и освежить ? Вариант?
что ты знаешь на эту тему ?

Буржуй
08-24-2009, 03:33 PM
а конкретней ? есть инфо ?
у меня образование есть советское ЦАД но опыта нет, так как не работала в этой сфере, если пойти на курсы и освежить ? Вариант?
что ты знаешь на эту тему ?какое конкретное инфо ты ищеш? жаю ли я когото кто ищет начинающего цад? нет не знаю. Знаю ли я хороших чертежников на кад безработы? да знаю. При нашей йекономики мало кому нужен начинающий специалист. Йето реальность сегодняшнего дня.

User1
08-24-2009, 03:36 PM
какое конкретное инфо ты ищеш? жаю ли я когото кто ищет начинающего цад? нет не знаю. Знаю ли я хороших чертежников на кад безработы? да знаю. При нашей йекономики мало кому нужен начинающий специалист. Йето реальность сегодняшнего дня.

жирик , экономике свойственно меняться, а тут вопрос серьезный, какие еще советы , что еще ??????????

User1
08-24-2009, 03:37 PM
какое конкретное инфо ты ищеш? жаю ли я когото кто ищет начинающего цад? нет не знаю. Знаю ли я хороших чертежников на кад безработы? да знаю. При нашей йекономики мало кому нужен начинающий специалист. Йето реальность сегодняшнего дня.

какая зарплата 15-100 ?

User1
08-24-2009, 03:38 PM
жирик, как дела с фотографами и видео ?

Буржуй
08-24-2009, 03:39 PM
какая зарплата 15-100 ?Оболдено хороший кад может заработать 100к, но ето много много лет опыта. :34:

Буржуй
08-24-2009, 03:40 PM
жирик, как дела с фотографами и видео ?
Ето я не знаю. По фото и тут есть Галкаб и Петербургер, Рыб тоже хорошо счёлкает. может они помогут. Видео я думаю петербургер, он ету индустрию знает.

User1
08-24-2009, 04:01 PM
Ето я не знаю. По фото и тут есть Галкаб и Петербургер, Рыб тоже хорошо счёлкает. может они помогут. Видео я думаю петербургер, он ету индустрию знает.

games programming ....что птут ты думаешь, как обстоят дела плюс зарплата?
то есть если ты класс специалист, то компания сможет сделать раб визу ?

химик
08-25-2009, 09:00 AM
насколька я вижу сей рынок в [Washington DC/NoVa/MD] (а это второй по величине и нашышенности ИТшный регион после Редмонда)
[web-desing]еры - пятачок за пучок ака их так много что они не востребованы. Стабильности работы ноль - их несут первыми в случае мальейших проблем с экономикой, даже быстрее чем тестеров [QA].
Серты в этом деле никому не нужны - нужен солидный портфолио сделанных проектов - отсюда вывод новичку не пробится
Где можно посоревноваться с камалями так наверно в профессии тестер [QA] - плятят тож не густо но всёж раза в полтора больше чем [web design] да и работу опять же проще найти (при наличии активного девелоперского рынка)
Насчёт возможности найти работу в США из-за рубежа в ИТ сфере у меня сильные сомнения. С одной стороны конечно сильная нехватка людей на сеньорских поцизиях .. а другой полно идиотов для работы на хелп деск. Словом врядли кто будет трахаться с тем что бы делать кому то визу.

User1
08-25-2009, 03:17 PM
Где можно посоревноваться с камалями так наверно в профессии тестер [QA] - плятят тож не густо но всёж раза в полтора больше чем [web design] да и работу опять же проще найти (при наличии активного девелоперского рынка)

спасибо ,химик, а что значит тестер QA?,,??????????
Может вы могли бы сбросить ссылку ?
спасибо

Yura717
08-26-2009, 10:01 AM
Где можно посоревноваться с камалями так наверно в профессии тестер [QA] - плятят тож не густо но всёж раза в полтора больше чем [web design] да и работу опять же проще найти (при наличии активного девелоперского рынка)

спасибо ,химик, а что значит тестер QA?,,??????????
Может вы могли бы сбросить ссылку ?
спасибо
если программу из исходника не можете откомпилировать ... не быть вам QA тестером

User1
08-26-2009, 11:17 AM
если программу из исходника не можете откомпилировать ... не быть вам QA тестером
:oo:

Olezhik
09-01-2009, 04:49 PM
Добрый день !
Нужен совет, работающих web-дизайнеров в США.
Хочу пойти учиться в колледж ( европейский) web-dizign,
1 вариант-курс длиться 11 weeks- получаешь сертификат
2 вариант- курс длиться 35 weeks-получаешь диплом ( C&G)

ВОПРОСЫ

1-Достаточно ли будет образования в колледже на этих курсах для получения работы в США как web-дизайнер ?
2- Как web-дизайнер может найти работу в США, какие зарплаты ?


Буду рада услышать специалистов.

Спасибо

Хорошые вэб дезинеры это простые художники так что если у вас есть талант, вы умете красиво рисовать, придумывать, оформлять, фотографировать. Есть смысл поити учица на короткие курсы (всему остальному на работе научитесь) на курсах вас обучят как правельно пользаваца инструментами для вэб дезаинера и не больше. Если у вас таланта нет, нет смысла идти на эту професию учица, там вас не научять делать дезаин, там только учять как пользаваца инструментом. Так что подумайте хорошо сможити ли это делать. По окончянию курсов, можно наити работу на 40 тысяч в год в Америке (елси есть право на работу).

смешно
09-01-2009, 05:37 PM
Добрый день !
Нужен совет, работающих web-дизайнеров в США.

Спасибо

Знаний в коледже вы точно не получите, только корочку. Знания надо получать на реальной практике. Я бы выбрал курсы, с сертификатом, это накрайняк. Причём курсы желательно что-бы использовали последние достижения и софт в этой области.

Olezhik
09-01-2009, 05:45 PM
Знаний в коледже вы точно не получите, только корочку. Знания надо получать на реальной практике. Я бы выбрал курсы, с сертификатом, это накрайняк. Причём курсы желательно что-бы использовали последние достижения и софт в этой области.


WEB 2.0

User1
09-02-2009, 08:44 AM
Хорошые вэб дезинеры это простые художники так что если у вас есть талант, вы умете красиво рисовать, придумывать, оформлять, фотографировать. Есть смысл поити учица на короткие курсы (всему остальному на работе научитесь) на курсах вас обучят как правельно пользаваца инструментами для вэб дезаинера и не больше. Если у вас таланта нет, нет смысла идти на эту професию учица, там вас не научять делать дезаин, там только учять как пользаваца инструментом. Так что подумайте хорошо сможити ли это делать. По окончянию курсов, можно наити работу на 40 тысяч в год в Америке (елси есть право на работу).

спасибо, на самом деле это интересно мне и я творческий человек, а как искать работу web-дизайнера ?????????? Может вы знаете какие сайты, которые специализируются на веб ? Может кто знает какие форумы где засидают w-d ? Благодарна за инфо !!!!
спасибо

User1
09-02-2009, 09:08 AM
Хорошые вэб дезинеры это простые художники так что если у вас есть талант, вы умете красиво рисовать, придумывать, оформлять, фотографировать. Есть смысл поити учица на короткие курсы (всему остальному на работе научитесь) на курсах вас обучят как правельно пользаваца инструментами для вэб дезаинера и не больше. Если у вас таланта нет, нет смысла идти на эту професию учица, там вас не научять делать дезаин, там только учять как пользаваца инструментом. Так что подумайте хорошо сможити ли это делать. По окончянию курсов, можно наити работу на 40 тысяч в год в Америке (елси есть право на работу).

читаю объявление о приеме на работу

Skills they are looking for: corporate web design and creation, XHTML, CSS, XML, XSLT, Flash and Photoshop

вопрос, после веб диз курсов я буду знать эти программы или мне придется доучиваться ?
кто с опытом , плиз подскажите

Olezhik
09-02-2009, 09:47 AM
спасибо, на самом деле это интересно мне и я творческий человек, а как искать работу web-дизайнера ?????????? Может вы знаете какие сайты, которые специализируются на веб ? Может кто знает какие форумы где засидают w-d ? Благодарна за инфо !!!!
спасибо

dice.com

Olezhik
09-02-2009, 09:49 AM
читаю объявление о приеме на работу

Skills they are looking for: corporate web design and creation, XHTML, CSS, XML, XSLT, Flash and Photoshop

вопрос, после веб диз курсов я буду знать эти программы или мне придется доучиваться ?
кто с опытом , плиз подскажите

Спросите это лутше в той школе где собераетесь учица. [Flash]- знать не обезательно для начинающиго вэб дезаинера, но иметь понятие как с ним работать не помешало бы.