PDA

View Full Version : как урезать еду?



Pages : [1] 2

Sixteen
08-24-2009, 12:08 PM
не могу сказать что я конченый любитель пожрать. то есть я ночью совсем ничего не ем, когда сплю. но вот как проснусь - начинается постоянное поедание чего нибудь. не есть не получается - наступает дикий голод.
как сделать так чтобы ощущения голода были меньше и слабей?

bdams
08-24-2009, 12:10 PM
не могу сказать что я конченый любитель пожрать. то есть я ночью совсем ничего не ем, когда сплю. но вот как проснусь - начинается постоянное поедание чего нибудь. не есть не получается - наступает дикий голод.
как сделать так чтобы ощущения голода были меньше и слабей?

Ешь часто, и по малу. После шести не ешь и будешь стройный и красивый.:vacation:

Sixteen
08-24-2009, 12:12 PM
Ешь часто, и по малу. После шести не ешь и будешь стройный и красивый.:вацатион:
а когда я ем мало, мне еще хочется есть ужасно ужасно.
приходится есть больше. и получается что я ем непрерывно и много

Буржуй
08-24-2009, 12:12 PM
не могу сказать что я конченый любитель пожрать. то есть я ночью совсем ничего не ем, когда сплю. но вот как проснусь - начинается постоянное поедание чего нибудь. не есть не получается - наступает дикий голод.
как сделать так чтобы ощущения голода были меньше и слабей?

Это к Сарочке. Она у нас эксперт по урезанию еды. Хяндс даун.:34:

Рижанка
08-24-2009, 12:13 PM
Семечки :v:

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=27571

bdams
08-24-2009, 12:13 PM
а когда я ем мало, мне еще хочется есть ужасно ужасно.
приходится есть больше. и получается что я ем непрерывно и много

Самоограничивайся. Достал немного, слопал и бежать от холодильника.
Или ты медикаментозные решения ищешь?

Буржуй
08-24-2009, 12:14 PM
Семечки :в:уж луче стейк. в семичках больше калорий.

Sixteen
08-24-2009, 12:15 PM
Самоограничивайся. Достал немного, слопал и бежать от холодильника.
Или ты медикаментозные решения ищешь?

я исчу такие решения которые помогут мне сидеть не на 2500 калориях а на 1500. и при этом штоб я не умирал от голода весь день

Буржуй
08-24-2009, 12:16 PM
я исчу такие решения которые помогут мне сидеть не на 2500 калориях а на 1500. и при этом штоб я не умирал от голода весь день
грызи зелень, морковку, от кучи зелени наедаешся

Yurikka
08-24-2009, 12:17 PM
как сделать так чтобы ощущения голода были меньше и слабей?

бросай курить траву...

Sixteen
08-24-2009, 12:18 PM
грызи зелень, морковку, от кучи зелени наедаешся

я разумное существо я не могу жевать траву ... Мясо! Мясо! Мясо! Мясо!

viktorsabade
08-24-2009, 12:18 PM
грызи зелень, морковку, от кучи зелени наедаешся

зелень забивает утробу но чувсто голода не уходит. по молодости похудел на 20 кг за пять недель.как раз новый год был.жуткие воспоминания:grum:

Sixteen
08-24-2009, 12:18 PM
бросай курить траву...

тогда надо хотябы сначала начать ее курить. я ж не начинал еще

viktorsabade
08-24-2009, 12:20 PM
тогда надо хотябы сначала начать ее курить. я ж не начинал еще

с травки на хавчик конкретно пробивает.не советую:cranky:

Буржуй
08-24-2009, 12:21 PM
я разумное существо я не могу жевать траву ... Мясо! Мясо! Мясо! Мясо!
утопия, на мясо никогда не похудеш

Sixteen
08-24-2009, 12:21 PM
с травки на хавчик конкретно пробивает.не советую:цранкы:

харашо не буду начинать.
но как же урезать. я слышал чуваки вокруг желудка обвязывают какую-то петлю штоб урезать аппетит

Буржуй
08-24-2009, 12:21 PM
зелень забивает утробу но чувсто голода не уходит. по молодости похудел на 20 кг за пять недель.как раз новый год был.жуткие воспоминания:грум:

по паунду в день йето ужастно быстро и помийму фантастика

Sixteen
08-24-2009, 12:22 PM
утопия, на мясо никогда не похудеш

главно дело урезать а там посмотрим

Буржуй
08-24-2009, 12:22 PM
харашо не буду начинать.
но как же урезать. я слышал чуваки вокруг желудка обвязывают какую-то петлю штоб урезать аппетит
ты же вроде не обис :rolleyes:

Sixteen
08-24-2009, 12:22 PM
ты же вроде не обис :роллеыес:

нет но очень хочеца жрать

viktorsabade
08-24-2009, 12:23 PM
по паунду в день йето ужастно быстро и помийму фантастика

врачиха чуть со стула не упала.раза два весы проверяла:grum:

Yurikka
08-24-2009, 12:23 PM
тогда надо хотябы сначала начать ее курить. я ж не начинал еще

а чё тогда жрёшь многа? ты ж физически не работаешь, вагоны не разгружаешь. кароче, тебе надо переключить свой мозг на другую полезную деятельность типа начни играть в компьютерные игры и времени жрать не будет...

Baghera
08-24-2009, 12:23 PM
утопия, на мясо никогда не похудеш

<Atkins> как раз хорошо действует на мужиков. Но там другие проблемы потом могут возникнуть.

Sixteen
08-24-2009, 12:24 PM
а чё тогда жрёшь многа? ты ж физически не работаешь, вагоны не разгружаешь. кароче, тебе надо переключить свой мозг на другую полезную деятельность типа начни играть в компьютерные игры и времени жрать не будет...

хочица очень вот и жру много! если б не хотелось то не жрал бы

Буржуй
08-24-2009, 12:24 PM
<Аткинс> как раз хорошо действует на мужиков. Но там другие проблемы потом могут возникнуть.
Аткинс когда померал был чуть ли не 100+ паундов овервеит и ходил в каркасе пока был жив пряча жир. На мужиков какразтаки плохо действует немясовая диета, в сексуальном деле. ИМХО.

bdams
08-24-2009, 12:24 PM
хочица очень вот и жру много! если б не хотелось то не жрал бы

Проблемы с лишним весом? Если нет, то и жри:wink1:

viktorsabade
08-24-2009, 12:25 PM
хочица очень вот и жру много! если б не хотелось то не жрал бы

а у тебя не диабед?

Буржуй
08-24-2009, 12:25 PM
нет но очень хочеца жратьперестань жрать. йети операции для обис.

Baghera
08-24-2009, 12:26 PM
харашо не буду начинать.
но как же урезать. я слышал чуваки вокруг желудка обвязывают какую-то петлю штоб урезать аппетит

А ты лучше почитай про эту процедуру - волосы дыбом встанут. Худеют не от самого перевязывания, а от того что потом физически невозможно кушать больше чем пригорошню еды, без воды.
Вырежь все сладкое и мучное и жирное и жаренное из своего рациона.

zgorynych
08-24-2009, 12:26 PM
утопия, на мясо никогда не похудеш

Если исключить мучное, сахар с солью и алкоголь и оставить рыбу, чикен и свежие овощи и фрукты и всё вместе 1,500кал в день с физической эробик нагрузкой (бег, плавание) то 2-3 паунда в неделю скинет как миленький. :)

Sixteen
08-24-2009, 12:26 PM
а у тебя не диабед?

а что при диабете бывает?
там типа падаешь на землю и начинаешь умирать и дергаться пока тебе
не дадут укол с инсулином? такого вроде нету.

КошЫчка
08-24-2009, 12:26 PM
ааааааааааа.. больная тема.. я тожЫ пожрать люблю, и что самое страшное совсем не умею себе отказывать!

zgorynych
08-24-2009, 12:27 PM
А ты лучше почитай про эту процедуру - волосы дыбом встанут. Худеют не от самого перевязывания, а от того что потом физически невозможно кушать больше чем пригорошню еды, без воды.
Вырежь все сладкое и мучное и жирное и жаренное из своего рациона.

:34: Плюс алкоголь. Он дюже калорийный.

Sixteen
08-24-2009, 12:27 PM
А ты лучше почитай про эту процедуру - волосы дыбом встанут. Худеют не от самого перевязывания, а от того что потом физически невозможно кушать больше чем пригорошню еды, без воды.
Вырежь все сладкое и мучное и жирное и жаренное из своего рациона.

фигасе я ж тогда сдохну

Baghera
08-24-2009, 12:28 PM
Аткинс когда померал был чуть ли не 100+ паундов овервеит и ходил в каркасе пока был жив пряча жир. На мужиков какразтаки плохо действует немясовая диета, в сексуальном деле. ИМХО.

Мы о весе, а не о сексе :)
Любая дико ограниченная/несбалансированная диета плохо действует на человеческий организм.

Yurikka
08-24-2009, 12:28 PM
ааааааааааа.. больная тема.. я тожЫ пожрать люблю, и что самое страшное совсем не умею себе отказывать!

тебе ж нада фигуру блюсти...

viktorsabade
08-24-2009, 12:29 PM
а что при диабете бывает?
там типа падаешь на землю и начинаешь умирать и дергаться пока тебе
не дадут укол с инсулином? такого вроде нету.

я в больнице по малолетке лежал.так один диабетик всю пайку нашу по ночам трескал.приступы говорит у меня

zgorynych
08-24-2009, 12:30 PM
Аткинс когда померал был чуть ли не 100+ паундов овервеит и ходил в каркасе пока был жив пряча жир. На мужиков какразтаки плохо действует немясовая диета, в сексуальном деле. ИМХО.


Д, на мужиков плохо действует недостаток протеина и жира. Но если заменить мясной протеин и жир на рыбный и оливковое масло с орешками то всё чики пуки! :) Проверено и даже принято в обиход. :34:

Буржуй
08-24-2009, 12:30 PM
Мы о весе, а не о сексе :)
Любая дико ограниченная/несбалансированная диета плохо действует на человеческий организм.
Я понимаю, но ограничения протеина действуеют на секс драив. излишек протеина действует на сосуды, сердце и колестерол. кот сё равно не с кем не того, ему ограничение протеина аптимальный подход. ИМХО.

Буржуй
08-24-2009, 12:30 PM
Если исключить мучное, сахар с солью и алкоголь и оставить рыбу, чикен и свежие овощи и фрукты и всё вместе 1,500кал в день с физической эробик нагрузкой (бег, плавание) то 2-3 паунда в неделю скинет как миленький. :)
100% скинет, согласен

КошЫчка
08-24-2009, 12:31 PM
:34: Плюс алкоголь. Он дюже калорийный.

фигасе, это всё равно что сказать.. "не дыши"!

viktorsabade
08-24-2009, 12:31 PM
Мы о весе, а не о сексе :)
Любая дико ограниченная/несбалансированная диета плохо действует на человеческий организм.

лучшая диета это голодание.но к нему надо готовиться.через две недели голодовки состояние неописуемое.лёгкость необыкновенная.главное с ума не сойти.все мысли о еде

Baghera
08-24-2009, 12:31 PM
фигасе я ж тогда сдохну
Тебе это кажетса :) Не сдохнешь. Драгоценный так безболезненно скинул 15 паундов. Правда он раньше ел хлеб буханками, варенье банками, а печенье пачками. Перестал. А все остальное продолжал кушать как раньше. И да, бери с собой на работу ланч из дома и пей больше простой воды.

Amerigo
08-24-2009, 12:31 PM
не могу сказать что я конченый любитель пожрать. то есть я ночью совсем ничего не ем, когда сплю. но вот как проснусь - начинается постоянное поедание чего нибудь. не есть не получается - наступает дикий голод.
как сделать так чтобы ощущения голода были меньше и слабей?

привет Кот

если ты хочешь похудеть, совсем не обязательно есть меньше, и совершенно не надо быть голодным.

вот те диета на ледущие 3 недели -

Нельзя -
хлеб белый, все слаское
картошка
жареное, кислое, сладкое

можно
вареная курица
вареные и сырые овощи
рис - коричневый, хол вит
помидоры, огурцы, леттис
фасоль
ским милк, вей протеин
флехид ойл


ешь каждые 2 - 3 часа
завтрак -

ским милк, вей протеин
флехид ойл

, оно же и в 10:30 и в 3

nefertiti
08-24-2009, 12:31 PM
грызи зелень, морковку, от кучи зелени наедаешся

тогда уж салатик огурцы-помидорки, а от морковки будет депрессия...
или кокос :)
раз в год ;-)

viktorsabade
08-24-2009, 12:32 PM
фигасе, это всё равно что сказать.. "не дыши"!

зачем жить если не бухать:34:

КошЫчка
08-24-2009, 12:32 PM
тебе ж нада фигуру блюсти...

зачем мне? :shock:

Буржуй
08-24-2009, 12:32 PM
А ты лучше почитай про эту процедуру - волосы дыбом встанут. Худеют не от самого перевязывания, а от того что потом физически невозможно кушать больше чем пригорошню еды, без воды.
Вырежь все сладкое и мучное и жирное и жаренное из своего рациона.

Да, но для обис работает. у меня знакомый себе 6 лет назад йето дело сделал когда опри росте 5 и 9 он был 400 паундов,. Я его долго не видел, потом встретрил 3 года назад. У меня челюсть упала на пол - 150 паундов стал. Амейзинг.

Буржуй
08-24-2009, 12:33 PM
зачем жить если не бухать:34:с бухать вес не сбросиш, в алкоголе ужас скока калорий.

zgorynych
08-24-2009, 12:33 PM
фигасе, это всё равно что сказать.. "не дыши"!

Ну да. Если бы чел спросил меня "как нырнуть под воду на 3 мин" я б ему тоже сказал "не дыши 3 мин". :)

viktorsabade
08-24-2009, 12:34 PM
Да, но для обис работает. у меня знакомый себе 6 лет назад йето дело сделал когда опри росте 5 и 9 он был 400 паундов,. Я его долго не видел, потом встретрил 3 года назад. У меня челюсть упала на пол - 150 паундов стал. Амейзинг.

кожа да кости

Буржуй
08-24-2009, 12:34 PM
тогда уж салатик огурцы-помидорки, а от морковки будет депрессия...
или кокос :)
раз в год ;-)я на етом гамне сбросил 47 паундов. зеро бега или другой дребедени. щоркс лайк е чарм. :34: Потом набрал всё когда забил, сеичас я забил пока не помру. Нах мне йето не надо. :34:

Baghera
08-24-2009, 12:35 PM
Да, но для обис работает. у меня знакомый себе 6 лет назад йето дело сделал когда опри росте 5 и 9 он был 400 паундов,. Я его долго не видел, потом встретрил 3 года назад. У меня челюсть упала на пол - 150 паундов стал. Амейзинг.

Как <last resort> - да, работает. Но тем у кого не критическое состояние и нужно скинуть меньше 100 паундов- лучше не делать.

Буржуй
08-24-2009, 12:35 PM
Тебе это кажетса :) Не сдохнешь. Драгоценный так безболезненно скинул 15 паундов. Правда он раньше ел хлеб буханками, варенье банками, а печенье пачками. Перестал. А все остальное продолжал кушать как раньше. И да, бери с собой на работу ланч из дома и пей больше простой воды.Вы много сбросили на "чистой" еде? ?

Буржуй
08-24-2009, 12:36 PM
Как <last resort> - да, работает. Но тем у кого не критическое состояние и нужно скинуть меньше 100 паундов- лучше не делать.100% агри

zgorynych
08-24-2009, 12:36 PM
я на етом гамне сбросил 47 паундов. зеро бега или другой дребедени. щоркс лайк е чарм. :34: Потом набрал всё когда забил, сеичас я забил пока не помру. Нах мне йето не надо. :34:

Это потому что ты женатый. Вот я после 4х лет с подругой расслабился и набрал веса. А теперь срочно надо до Нов. Года весь его сбросить. :(

zgorynych
08-24-2009, 12:37 PM
кожа да кости

Зато член не в складках жира а на виду, выпирает - "вот он я!" :)

Baghera
08-24-2009, 12:38 PM
Вы много сбросили на "чистой" еде? ?

На "подчищенной" :)
Сбрасываем. И многие проблемы устранились. Я дико чувствительна ко всем консервантам и соли.

КошЫчка
08-24-2009, 12:38 PM
Это потому что ты женатый. Вот я после 4х лет с подругой расслабился и набрал веса. А теперь срочно надо до Нов. Года весь его сбросить. :(

В смысле, ну её подругу, буду Санту кадрить?

Буржуй
08-24-2009, 12:38 PM
Это потому что ты женатый. Вот я после 4х лет с подругой расслабился и набрал веса. А теперь срочно надо до Нов. Года весь его сбросить. :(
Я когда разведусь тоже забил. Если я не понравлюсь бабе из за того что у меня лавхяндлс и жопа 38 а может уже 40 размера, то она шалоу и мне неинтерестна. :34:

Буржуй
08-24-2009, 12:39 PM
На "подчищенной" :)
Сбрасываем. И многие проблемы устранились. Я дико чувствительна ко всем консервантам и соли.

Молодци, кип ас постед.

Sixteen
08-24-2009, 12:39 PM
привет Кот

если ты хочешь похудеть, совсем не обязательно есть меньше, и совершенно не надо быть голодным.

вот те диета на ледущие 3 недели -

Нельзя -
хлеб белый, все слаское
картошка
жареное, кислое, сладкое

можно
вареная курица
вареные и сырые овощи
рис - коричневый, хол вит
помидоры, огурцы, леттис
фасоль
ским милк, вей протеин
флехид ойл


ешь каждые 2 - 3 часа
завтрак -

ским милк, вей протеин
флехид ойл

, оно же и в 10:30 и в 3

ой ужос. а как не сойти с ума пока на этом сидишь

Буржуй
08-24-2009, 12:42 PM
ой ужос. а как не сойти с ума пока на этом сидишь

на диете сидеть невозможно, можно похудеть тока если 1) не голоден 2) нравица что ешь

КошЫчка
08-24-2009, 12:42 PM
ой ужос. а как не сойти с ума пока на этом сидишь

bucket of KFC and a six-pack at the end of the day, to forget this freaking nightmare :grum: :grum: :grum:

nefertiti
08-24-2009, 12:46 PM
ой ужос. а как не сойти с ума пока на этом сидишь

я на таком в последнее время (начиталась на форуме о Монтиньяке, а это по сути (составу) то же...)
жрать не хочется так уж особенно: знаю чётко что запрещено и оно "не существует"... а что разрешено - не ограничивается количеством и качеством, поэтому не голодаю...

Amerigo
08-24-2009, 12:47 PM
ой ужос. а как не сойти с ума пока на этом сидишь

ну чер 3 недели новая диета - етож на первие 3.
а чо тебе там не понравилос ? :oo:
п.с. - забыл - еше пить стакан 8 воды в день

gigil67
08-24-2009, 12:48 PM
Надо новую тему создать ... как урезать зарплату ...

Amerigo
08-24-2009, 12:50 PM
я на таком в последнее время (начиталась на форуме о Монтиньяке, а это по сути (составу) то же...)
жрать не хочется так уж особенно: знаю чётко что запрещено и оно "не существует"... а что разрешено - не ограничивается количеством и качеством, поэтому не голодаю...

ну как ?
некоторые диеты разрешаыт раз в неделы есть другую еду, (не силно много).
Так чо можно гамбургером с гвакамоли позабавится

Буржуй
08-24-2009, 12:51 PM
ну как ?
некоторые диеты разрешаыт раз в неделы есть другую еду, (не силно много).
Так чо можно гамбургером с гвакамоли позабавитсяПотерять вес на диете невозможно, нужно менять менталитет и менять то и как ты еш.

Rodent
08-24-2009, 12:52 PM
ой ужос. а как не сойти с ума пока на этом сидишь

a сельдерейного супчика тебе не сварить?

Amerigo
08-24-2009, 12:53 PM
Потерять вес на диете невозможно, нужно менять менталитет и менять то и как ты еш.

шо и называется "диета"

Amerigo
08-24-2009, 12:54 PM
а сельдерейного супчика тебе не сварить?

а ты умееш ? :v:

wlass
08-24-2009, 12:54 PM
Потерять вес на диете невозможно, нужно менять менталитет и менять то и как ты еш.
Как говорят китайцы, болезнь нам дается в награду за наши заслуги, чтобы мы могли пересмотреть свои привычки и продлить наше благотворное существование.

Rodent
08-24-2009, 12:55 PM
а ты умееш ? :в:

а шо тут уметь?

zgorynych
08-24-2009, 12:55 PM
Я когда разведусь тоже забил. Если я не понравлюсь бабе из за того что у меня лавхяндлс и жопа 38 а может уже 40 размера, то она шалоу и мне неинтерестна. :34:

Это один аспект похудения т.е. если ты худеешь "для других". А если для себя то мнение очередной подруги не харэ полюбому зато можно кадрить их в более обширном диапазоне. Т.к. девки в основном шалоу кричерс энивэй то надо идти виз зэ флоу. :grum:

Amerigo
08-24-2009, 12:56 PM
а шо тут уметь?

расскажи как
:popcorn:

Буржуй
08-24-2009, 12:57 PM
шо и называется "диета"Не совсем. Даже совсем наоборот. Человек просто должен поменять подход к тому что он есть. Я не один раз сбрасывал вес и не один раз его набирал потомучто я не могу поменять своего отношения к еде. Если мне что то нравица у меня нет контроля и я переедаю. ЙЕто не диета, йето проблема с отношением к еде.

Rodent
08-24-2009, 12:58 PM
расскажи как
:попцорн:

а тебе зачем? :oo:

Mayhem05
08-24-2009, 12:58 PM
зелень забивает утробу но чувсто голода не уходит. по молодости похудел на 20 кг за пять недель.как раз новый год был.жуткие воспоминания:грум:

капуста и кукуруза хорошо работают....клетчатки побольше, можно с куском мяса, небольшим тока. Лучше отварное. Гадость, но не так вредно как жареное.

Amerigo
08-24-2009, 12:59 PM
а тебе зачем? :оо:

а я любознательный :rolleyes:

zgorynych
08-24-2009, 12:59 PM
шо и называется "диета"


Нет. Обычно мы понимаем под словом "диета" что-то временное и т.п. А если поменять лайфстайл в более широком смысле то это уже будет не диета а новый образ жизни при котором шансы поправица уменьшаца.

Буржуй
08-24-2009, 01:00 PM
Это один аспект похудения т.е. если ты худеешь "для других". А если для себя то мнение очередной подруги не харэ полюбому зато можно кадрить их в более обширном диапазоне. Т.к. девки в основном шалоу кричерс энивэй то надо идти виз зэ флоу. :грум:
Да и мы тоже шалоу наверное в той или иной степени. Я когда был грубо говоря 18 до 30 я смотрел на женщину и делил на секси бади и не секси бади. Уже после того как она была секси бади я нначинал обращать внимание на то что между глас. Когда я вырос, и как мне показалось поумнел, я перестал делить женщин на секси или не секси а стал делить на умная у дура. Парадоксально то что все умные женщины секси, какие бы формы они не имели.

Rodent
08-24-2009, 01:00 PM
а я любознательный :роллеыес:

пни меня вечером, я тебе перешлю, щас я на работе.

Mayhem05
08-24-2009, 01:00 PM
тогда надо хотябы сначала начать ее курить. я ж не начинал еще

О! вспомнила, мне кто то говорил, что если нйыхать кокс, то быстро худеешь...
Может кокс попробовать?

Mayhem05
08-24-2009, 01:01 PM
харашо не буду начинать.
но как же урезать. я слышал чуваки вокруг желудка обвязывают какую-то петлю штоб урезать аппетит

а что ты прямо уж такой безобразно толстый?

Секс говорят тоже хорошо работает...Но надо минимум два раза в день и не лениться....

Буржуй
08-24-2009, 01:01 PM
О! вспомнила, мне кто то говорил, что если нйыхать кокс, то быстро худеешь...
Может кокс попробовать?если сасать то что ты собираеся нюхать то явно приятнее. :34:

zgorynych
08-24-2009, 01:03 PM
Парадоксально то что все умные женщины секси, какие бы формы они не имели.

Согласен с той только добавкой что для меня кроме ума женщина должна ещё обладать хорошим характером чтобы быть в моих глазах "секси". :)

Буржуй
08-24-2009, 01:03 PM
Согласен с той только добавкой что для меня кроме ума женщина должна ещё обладать хорошим характером чтобы быть в моих глазах "секси". :)Женщина с плохим характером у меня класифицируется как дура. IMHO.

Mayhem05
08-24-2009, 01:05 PM
Тебе это кажетса :) Не сдохнешь. Драгоценный так безболезненно скинул 15 паундов. Правда он раньше ел хлеб буханками, варенье банками, а печенье пачками. Перестал. А все остальное продолжал кушать как раньше. И да, бери с собой на работу ланч из дома и пей больше простой воды.

да, вода ускоряет метаболизм!

Mayhem05
08-24-2009, 01:07 PM
Это потому что ты женатый. Вот я после 4х лет с подругой расслабился и набрал веса. А теперь срочно надо до Нов. Года весь его сбросить. :(

Все женатые(почти все) в кабанов преврашхаются. А синглс - всегда в форме хехехе:)

nefertiti
08-24-2009, 01:08 PM
Это один аспект похудения т.е. если ты худеешь "для других". А если для себя то мнение очередной подруги не харэ полюбому зато можно кадрить их в более обширном диапазоне. Т.к. девки в основном шалоу кричерс энивэй то надо идти виз зэ флоу. :grum:

у меня есть одна подруга, super hot, almost drop dead gorgeous
один итальяшка(довольно симпатичный, но толстый, её добивался...много лет), и вот наконец она согласилась ... но только один раз.
Второй раз (она к тому же жесткая bitch), сказала, что это будет возможным только когда он потеряет свой беременный, на восьмом месяце, живот. Он оoчень сильно обиделся... :vacation:

Mayhem05
08-24-2009, 01:09 PM
Потерять вес на диете невозможно, нужно менять менталитет и менять то и как ты еш.

100%. После любой диеты вес восстанавливается за месяц, другой.

Буржуй
08-24-2009, 01:09 PM
Все женатые(почти все) в кабанов преврашхаются. А синглс - всегда в форме хехехе:)
ето генерализейшен, хотя доля правды есть

Буржуй
08-24-2009, 01:10 PM
у меня есть одна подруга, супер хот, алмост дроп деад горгеоус
один итальяшка(довольно симпатичный, но толстый, её добивался...много лет), и вот наконец она согласилась ... но только один раз.
Второй раз (она к тому же жесткая битч), сказала, что это будет возможным только когда он потеряет свой беременный, на восьмом месяце, живот. Он оочень сильно обиделся... :вацатион:Но офенс конечно, но в етом разделе незя быть националистом, имхо конечно.

nefertiti
08-24-2009, 01:11 PM
О! вспомнила, мне кто то говорил, что если нйыхать кокс, то быстро худеешь...
Может кокс попробовать?

да, Зигмунд Фрейд, например, посвящал некоторые, даже, дифирамбы...этому продукту...

Mayhem05
08-24-2009, 01:13 PM
если сасать то что ты собираеся нюхать то явно приятнее. :34:
хахаха:)
ето да, но я о другом...о порошке вапше та...:cranky:

Mayhem05
08-24-2009, 01:14 PM
Женщина с плохим характером у меня класифицируется как дура. ИМХО.

хм. интересно.

krotik
08-24-2009, 01:51 PM
не могу сказать что я конченый любитель пожрать. то есть я ночью совсем ничего не ем, когда сплю. но вот как проснусь - начинается постоянное поедание чего нибудь. не есть не получается - наступает дикий голод.
как сделать так чтобы ощущения голода были меньше и слабей?

А я не поняла: есть проблема с весом или нет?

Я очень хорошо понимаю. Пик обжорства был, когда я весила 48-50 кг. Не есть тогда означало быструю смерть :-)

Здоровую еду типа овсянки, гречки и зелени воспринимаю как вкусную. Колбасы и сосиски не люблю. Если бы не любовь к пасте, была бы доходяга, как раньше.

Sixteen
08-24-2009, 01:57 PM
А я не поняла: есть проблема с весом или нет?
.

не с весом прамблема а с пражорством

Буржуй
08-24-2009, 01:58 PM
не с весом прамблема а с пражорством:34:

Sixteen
08-24-2009, 02:03 PM
:34:

даааа из-за этого постоянного голода я очень пражорливый

Baghera
08-24-2009, 02:11 PM
Я когда разведусь тоже забил. Если я не понравлюсь бабе из за того что у меня лавхяндлс и жопа 38 а может уже 40 размера, то она шалоу и мне неинтерестна. :34:
Гы... Драгоценный при своем росте 6.1 как раз перестал влезать в 40 размер. А я его все равно обожаю :)
Сейчас скинул 15 п. и спокойно носит 38. Хочет дойти то 36.

Буржуй
08-24-2009, 02:15 PM
Гы... Драгоценный при своем росте 6.1 как раз перестал влезать в 40 размер. А я его все равно обожаю :)
Сейчас скинул 15 п. и спокойно носит 38. Хочет дойти то 36.меньше 36го музчина 6.1 выглядит просто ридикалас, имхо

Baghera
08-24-2009, 02:17 PM
не с весом прамблема а с пражорством
Для начала определи причину прожорства. Скукота? Неприятности? Расстройства? Займись чем-то другим вместо самоутешения едой.
Попробуй пить больше воды - нередко мы воспринимаем жажду за голод.
Замени некоторые продукты на другие - к примеру белый хлеб/булки на отруби/ржаной хлеб. Замени подсолнечное масло на оливковое. Конфеты на орешки. Мороженное на шербет или обезжиренный <frozen yohgurt>. Исключи консервы и соль. Покупай менее жирные вырезки говядины. Перейди на менее калорийные варианты того что ты обычно ешь. Начни с мелочей и постепенно перестройся. Вес сам пойдет вниз. А потом уже ты урежешь порции.

Baghera
08-24-2009, 02:18 PM
меньше 36го музчина 6.1 выглядит просто ридикалас, имхо

Зависит от его роста. Высокие, 6.1 да - будут IMHO смотретьса худоватo.

krotik
08-24-2009, 02:25 PM
Для начала определи причину прожорства. Скукота? Неприятности? Расстройства? Займись чем-то другим вместо самоутешения едой.
Попробуй пить больше воды - нередко мы воспринимаем жажду за голод.
Замени некоторые продукты на другие - к примеру белый хлеб/булки на отруби/ржаной хлеб. Замени подсолнечное масло на оливковое. Конфеты на орешки. Мороженное на шербет или обезжиренный <frozen yohgurt>. Исключи консервы и соль. Покупай менее жирные вырезки говядины. Перейди на менее калорийные варианты того что ты обычно ешь. Начни с мелочей и постепенно перестройся. Вес сам пойдет вниз. А потом уже ты урежешь порции.
Если проблема в убыстренном метаболизме, то все ограничения приведут к ненужной потере веса.

16й, сколько весишь?

Sixteen
08-24-2009, 02:27 PM
Если проблема в убыстренном метаболизме, то все ограничения приведут к ненужной потере веса.

16й, сколько весишь?

94.5 килограмма
благодаря диким мучениям. две недели назад было 98 килограммов

krotik
08-24-2009, 02:45 PM
94.5 килограмма
благодаря диким мучениям. две недели назад было 98 килограммов
Наверное, можно сбросить немного.
*надеюсь, не 2 м рост?

Sixteen
08-24-2009, 02:47 PM
Наверное, можно сбросить немного.
*надеюсь, не 2 м рост?

неееее, тока 178 см

Буржуй
08-24-2009, 02:48 PM
неееее, тока 178 смпочти как я

КошЫчка
08-24-2009, 02:58 PM
неееее, тока 178 см

а размер ноги какой?

Sixteen
08-24-2009, 02:59 PM
а размер ноги какой?

типа 9.5 во как.

Sixteen
08-24-2009, 03:00 PM
почти как я

это же прекрасно!

krotik
08-24-2009, 03:13 PM
Мой любимый рост :-)

А цвет волос?

Буржуй
08-24-2009, 03:15 PM
это же прекрасно!
да, быть похожим на меня ето прекрасно :-) :grum:

Sixteen
08-24-2009, 03:17 PM
Мой любимый рост :-)

А цвет волос?

серый такой

Буржуй
08-24-2009, 03:30 PM
серый такой
уже поседел?

Sixteen
08-24-2009, 03:31 PM
уже поседел?

што значит уже. я такой уже лет 8.

krotik
08-24-2009, 03:39 PM
што значит уже. я такой уже лет 8.

Но ты же не пенсионер еще?
А овсянку и гречку любишь?

Sixteen
08-24-2009, 03:40 PM
Но ты же не пенсионер еще?
А овсянку и гречку любишь?

не я никакой не пeнсиoнэр, нет.
а авсянки и гречки я не очень люблю я люблю ракушки

nat123
08-24-2009, 03:41 PM
урезать жилудак

Sixteen
08-24-2009, 03:42 PM
урезать жилудак

ой госпедяааа

RealDeal
08-24-2009, 03:44 PM
не могу сказать что я конченый любитель пожрать. то есть я ночью совсем ничего не ем, когда сплю. но вот как проснусь - начинается постоянное поедание чего нибудь. не есть не получается - наступает дикий голод.
как сделать так чтобы ощущения голода были меньше и слабей?

Sixteen,
Все что начинается с "Как урезать..." и с "Не могу сказать, что я конченный... " это мой международный фрэнчайз.

Ну блин народ, не успеешь оглянуться они уже штаны стянули.:grum::grum::grum:

nat123
08-24-2009, 03:46 PM
ой госпедяааа

ето распространённое явление в Америке, шасть и треть желудка обкарнали

krotik
08-24-2009, 03:52 PM
не я никакой не пeнсиoнэр, нет.
а авсянки и гречки я не очень люблю я люблю ракушки

макароны?

Моральное право на макароны зарабатывается овсянками и гречками. Имей в виду.

Sixteen
08-24-2009, 03:52 PM
макароны?

Моральное право на макароны зарабатывается овсянками и гречками. Имей в виду.

я не ем макароны ваще!

nat123
08-24-2009, 03:53 PM
Овсянка на сливках...или скажем ракушки твёрдых сортов пшеницы...и? они тебе наговорят щаз

Sixteen
08-24-2009, 03:53 PM
ето распространённое явление в Америке, шасть и треть желудка обкарнали

не, лутше липосакшын тады уж

Sixteen
08-24-2009, 03:54 PM
Овсянка на сливках...или скажем ракушки твёрдых сортов пшеницы...и? они тебе наговорят щаз

я люблю ракушки, ракушки, морские такие

nat123
08-24-2009, 03:55 PM
Вот я бы тибя усыновила ба из человечнасти ба на полгода. Кормила ба правильна, женила ба...Надо кушать мяса, овощи, рис и вообще кушать всласть..толстеют не от еды, толстеют от медленнова метаболизма

Sixteen
08-24-2009, 03:56 PM
Сихтеен,
Все что начинается с "Как урезать..." и с "Не могу сказать, что я конченный... " это мой международный фрэнчайз.

Ну блин народ, не успеешь оглянуться они уже штаны стянули.:грум::грум::грум:

как урезать размер штанов?
не могу сказать что я конченый толстун. но размер штанов и
нависание над ремнем некоторой части живота уже задолбало.
кто нибудь тут делал липосакцию? Эффективно ли это?
:grum: :grum: :grum:

nat123
08-24-2009, 03:56 PM
я люблю ракушки, ракушки, морские такие

Мидии? или ракушки из теста?

nat123
08-24-2009, 03:56 PM
как урезать размер штанов?
не могу сказать что я конченый толстун. но размер штанов и
нависание над ремнем некоторой части живота уже задолбало.
кто нибудь тут делал липосакцию? Эффективно ли это?
:грум: :грум: :грум:


Представила Кота в штанах из латекса

Sixteen
08-24-2009, 03:57 PM
Вот я бы тибя усыновила ба из человечнасти ба на полгода. Кормила ба правильна, женила ба...Надо кушать мяса, овощи, рис и вообще кушать всласть..толстеют не от еды, толстеют от медленнова метаболизма

мне кажеца што мой метаболизьм быстрый, иначе я бы был гораздо толще!

Sixteen
08-24-2009, 03:58 PM
Мидии? или ракушки из теста?

мидии и еще гребешки такие и устрицы, хотя гребешков я больше люблю они такие вкусненькие

nat123
08-24-2009, 04:00 PM
гребешки всмысли осьминоги или гребешки всмысли гребешки?

krotik
08-24-2009, 04:00 PM
Вот я бы тибя усыновила ба из человечнасти ба на полгода. Кормила ба правильна, женила ба...Надо кушать мяса, овощи, рис и вообще кушать всласть..толстеют не от еды, толстеют от медленнова метаболизма

и многодуманья :-) от медленных и мрачных мыслей

Thomas
08-24-2009, 04:00 PM
Если врезать едоку , то и врежется еда

Thomas
08-24-2009, 04:01 PM
мне кажеца што мой метаболизьм быстрый, иначе я бы был гораздо толще!

А со стулом как ?

krotik
08-24-2009, 04:02 PM
я люблю ракушки, ракушки, морские такие

а...так бы и сказал

это полезно, да

А скорость метаболизма...Давай ты список съеденного за день обнародуешь? Потом обсудим. Сравним.

nat123
08-24-2009, 04:05 PM
Я щаз могу написать

3 куска большых хлеба, 4 куска сыра, кофе
пуниг рисовый такой, размером с ёгурт, плюс с кухни стащила какой-то кейк кофейный, плюс кофе
лиманад
замороженная пластиковая терелка с рисом и рыбой (банка колы)
счас чипсы картофельныы

(потом ишо допишу)

krotik
08-24-2009, 04:09 PM
Я щаз могу написать

3 куска большых хлеба, 4 куска сыра, кофе
пуниг рисовый такой, размером с ёгурт, плюс с кухни стащила какой-то кейк кофейный, плюс кофе
лиманад
замороженная пластиковая терелка с рисом и рыбой (банка колы)
счас чипсы картофельныы

(потом ишо допишу)

уважаю!:priv:

Sixteen
08-24-2009, 04:23 PM
гребешки всмысли осьминоги или гребешки всмысли гребешки?

ракушки такие, плоские, никаких осьминогов

Sixteen
08-24-2009, 04:27 PM
а...так бы и сказал

это полезно, да

А скорость метаболизма...Давай ты список съеденного за день обнародуешь? Потом обсудим. Сравним.

харашо:

сначала я сожрал такой бутерброд с туркизом и сыром

а потом я сожрал бейгел потаму что я не наелся бутербродом ваще

а потом яичницу из трех яиц без желтков с авасчами полезными и грибами

а потом салат из травы и листьев и туркиза и фета чиза и оливковых ягод зеленых

а сейчас я сижу и дико страдаю голодом

nat123
08-24-2009, 04:30 PM
Конешна потомушта траву какую-то ешь...а навернул бы супчика и мяса и дело ба была хорошо

Rodent
08-24-2009, 04:31 PM
94.5 килограмма
благодаря диким мучениям. две недели назад было 98 килограммов

смари ты...А я думала, мне показалось :)

nat123
08-24-2009, 04:33 PM
А встал бы утром...поел бы мяснова чево, но без хлеба...потом нормальный обед...фета-чиз, оливки и трава...блин, блин

krotik
08-24-2009, 04:59 PM
харашо:

сначала я сожрал такой бутерброд с туркизом и сыром

а потом я сожрал бейгел потаму что я не наелся бутербродом ваще

а потом яичницу из трех яиц без желтков с авасчами полезными и грибами

а потом салат из травы и листьев и туркиза и фета чиза и оливковых ягод зеленых

а сейчас я сижу и дико страдаю голодом

А сейчас в твоей местности день? примерно 4-6 дня?
Я бы тоже страдала от голода.
Не страдаю только когда надо много двигаться по городу

я уже все съела, что нашла

krotik
08-24-2009, 05:01 PM
"Медленных" углеводов не хватает.
А запивал колой?

krotik
08-24-2009, 05:06 PM
пока что я пойду спать
а завтра вернусь с утра (по Москве), проверю, что ты еще съел

ВремениВагон
08-24-2009, 05:32 PM
харашо:

сначала я сожрал такой бутерброд с туркизом и сыром

а потом я сожрал бейгел потаму что я не наелся бутербродом ваще

а потом яичницу из трех яиц без желтков с авасчами полезными и грибами

а потом салат из травы и листьев и туркиза и фета чиза и оливковых ягод зеленых

а сейчас я сижу и дико страдаю голодом

Котя, я тебе дам совет, проверенный на собственном опыте. Мне, правда, не вес, а холестерол врач потребовал сбросить, но в принципе методы-то те же.

Главное, чтоб в холодильнике и вообще дома ничего не было. Понимаешь?

Вот ты в магазине можешь себя сдержать и не покупать все что глаз видит? Можешь, наверное.
Остальное легко.
Завтрак - ну, тут понятно, утром есть не особ и хочется, кофе, и привет.

В ланч ешь как тебе хочется и сколько хочется.

А вот вечером... вечером домой пришел, поел, что заготовлено - ну, как тебе тут советуют, рыба, овощи, салат, а "дальше - тишина", всё, нет ничего. Ни сыра-колбаски из русского магазина на хлеб положить, ни самого этого хлеба, ни сладостей, ни орешков. Ничего нет для "перекусывания", а ведь от него, от хватания то того то другого главный вред и идет. Единственное, чем остается закусить - пустым чаем с яблоком.
И главное, достать негде, не поедешь же ты ночью в Safeway, даже если он и открыт 24 часа.
Еще голоден - повтори чай и яблоко тоже повтори. :)

Baghera
08-24-2009, 05:40 PM
харашо:

сначала я сожрал такой бутерброд с туркизом и сыром на каком хлебе? с каким "туркизом" и сыром? хлеб - ржаной или из отрубеий, до 80к, сыр <low fat> (до 4г жира), закусить фруктом (не бананом)
а потом я сожрал бейгел потаму что я не наелся бутербродом ваще лишнее, лучше бы попил воды

а потом яичницу из трех яиц без желтков с авасчами полезными и грибами мало, лучше бы добавил 1-2 кусочка ржаного хлеба и сьел бы бсе вместе с салатом (ниже) и фруктом (не бананом).
а потом салат из травы и листьев и туркиза и фета чиза и оливковых ягод зеленых

а сейчас я сижу и дико страдаю голодом

Не совсем правильно. Диетологи советуют протеин ВСЕГДА кушать с <carb>. Для усваивания и заполнения желудка.

Vostochnaya
08-24-2009, 05:55 PM
а когда я ем мало, мне еще хочется есть ужасно ужасно.
приходится есть больше. и получается что я ем непрерывно и много

а ты полный? если да, то мне раньше помогал теннис, пока бегала туда сюда колории в кровь били и не хотелось кушать..

КошЫчка
08-24-2009, 06:04 PM
харашо:

сначала я сожрал такой бутерброд с туркизом и сыром

а потом я сожрал бейгел потаму что я не наелся бутербродом ваще

а потом яичницу из трех яиц без желтков с авасчами полезными и грибами

а потом салат из травы и листьев и туркиза и фета чиза и оливковых ягод зеленых

а сейчас я сижу и дико страдаю голодом
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
тебя легче убить чем прокормить

Рижанка
08-24-2009, 06:08 PM
У тебя просто желудок растянулся, и пока не станет меньше, ты будешь кидать в себя как в топку паровоза.
Пей больше аш два о, прохладной. :v:

Vostochnaya
08-24-2009, 06:40 PM
аа точно, про желудок. я помню когда держала пост (ничего целыми днями не ела месяц) у меня желудок тааак сократился что я больше ложки и не ела.. не лезло больше. кстати, в гастроэктамии так и делают. уменьшают размер желудка хирургическим путём и чел. меньше ест..

Милька
08-24-2009, 06:44 PM
Кот. Ешь мясо и овощи.
утром там яйца.
не ешь мучное и выпечку. шоколад - черный кушай.

ну и всякие морепродукты.

перекусы - грызи всякие яьлоки там..

Милька
08-24-2009, 06:46 PM
харашо:

сначала я сожрал такой бутерброд с туркизом и сыром

а потом я сожрал бейгел потаму что я не наелся бутербродом ваще

а потом яичницу из трех яиц без желтков с авасчами полезными и грибами

а потом салат из травы и листьев и туркиза и фета чиза и оливковых ягод зеленых

а сейчас я сижу и дико страдаю голодом

да позавтракал бы яичницой с мясом.
с куском хорошей говядины.
и травой зажевал

Rodent
08-24-2009, 06:48 PM
Котя, я тебе дам совет, проверенный на собственном опыте. Мне, правда, не вес, а холестерол врач потребовал сбросить, но в принципе методы-то те же.

Главное, чтоб в холодильнике и вообще дома ничего не было. Понимаешь?



:grum:

Sixteen
08-24-2009, 07:53 PM
Не совсем правильно. Диетологи советуют протеин ВСЕГДА кушать с <carb>. Для усваивания и заполнения желудка.

овосчи это карб, даааа и грыбы тож

Милька
08-24-2009, 07:54 PM
овосчи это карб, даааа и грыбы тож

разве?
( я не спец)
но карбы вроде картошка и там рис. итд

Sixteen
08-24-2009, 08:12 PM
разве?
( я не спец)
но карбы вроде картошка и там рис. итд

то вреданосные канцентрированые карбы
а трава тоже карб тока не вреданосный и не канцентрированый. я щас короче нахажусь типа
во входной стадии на лоу-рефайнд-карб диете
и испытываю дикие крейвинги, поэтому вот так вот
все трудно. я пойду и запасюсь спецыальными
батончиками для галадающих штоб не мучаца столь ужасно, даааа.

Rodent
08-24-2009, 08:14 PM
то вреданосные канцентрированые карбы
а трава тоже карб тока не вреданосный и не канцентрированый. я щас короче нахажусь типа
во входной стадии на лоу-рефайнд-карб диете
и испытываю дикие крейвинги, поэтому вот так вот
все трудно. я пойду и запасюсь спецыальными
батончиками для галадающих штоб не мучаца столь ужасно, даааа.

Для начала выкини ту большую банку с орехаме.
А еще лучче - мне передари.

Sixteen
08-24-2009, 08:16 PM
Для начала выкини ту большую банку с орехаме.
А еще лучче - мне передари.

а вот фиг эти арехи часть той лоу-карб диеты
то ты падьедай падьедай

Rodent
08-24-2009, 08:19 PM
а вот фиг эти арехи часть той лоу-карб диеты
то ты падьедай падьедай

:grum:
Я, между прочим, как подъедаю, так и досыпаю свежих тудыть...

Vostochnaya
08-24-2009, 08:26 PM
а вот фиг эти арехи часть той лоу-карб диеты
то ты падьедай падьедай

орехи не ешь. пей по больше томатного сока.. и вообще овощные соки полезны. а есчо курага полезна (сушеный абрикос) и для пищеварения и сердца. а вообще лучше спортом занимайся, чтоб не разжиреть и здоровым быть и кушай скок хошь.

Инквизитор
08-24-2009, 08:29 PM
Грибы это вообще-то протеины... Один совет - раздельное питание. Можешь есть все - но раздельно, т.е. съел стейк, через два-три часа можешь съесть картошку и кукурузу... И т.д., и т.п.
П.С.: Спортом займись и не будешь страдать от избыточно съеденного...:34:

Baghera
08-24-2009, 08:31 PM
овосчи это карб, даааа и грыбы тож

в них карбы есть (так же как и почти во всех продуктах), но для диет они считаютса "водянистыми овощами" - ешь их спокойно и не заморачивайся :)

Baghera
08-24-2009, 08:34 PM
орехи не ешь. пей по больше томатного сока.. и вообще овощные соки полезны. а есчо курага полезна (сушеный абрикос) и для пищеварения и сердца. а вообще лучше спортом занимайся, чтоб не разжиреть и здоровым быть и кушай скок хошь.

(баночный)Томатный сок содержит боооольшое количество содиума (соли). Фруктовый сок - калориен и не содержит полезной сетчатки.
Сухофрукты н рекоммендуютса - они калорийные и маленькие, на одном не остановишься. Сырые фрукты и овощи лучше всего и заполняют желудок лучше.

Rodent
08-24-2009, 08:35 PM
(баночный)Томатный сок содержит боооольшое количество содиума (соли). Фруктовый сок - калориен и не содержит полезной сетчатки.
Сухофрукты н рекоммендуютса - они калорийные и маленькие, на одном не остановишься. Сырые фрукты и овощи лучше всего и заполняют желудок лучше.
но от них все равно хочется жрать...

Baghera
08-24-2009, 08:36 PM
но от них все равно хочется жрать...

Если человек живои - кушать он хочет всегда...

Sarochka
08-24-2009, 08:39 PM
Я когда разведусь тоже забил. Если я не понравлюсь бабе из за того что у меня лавхяндлс и жопа 38 а может уже 40 размера, то она шалоу и мне неинтерестна. :34:

женщинам не нравятся толстые мужчины

Rodent
08-24-2009, 08:47 PM
Если человек живои - кушать он хочет всегда...

да лаааадно...:lol:

Vostochnaya
08-24-2009, 08:51 PM
Сыкстин, хочешь своим секретом поддержания формы поделюсь? я с такой диетой при росте 182 весила 55-57 кг много лет. не знаю, получится ли так у мужчины так как они торопышки и быстро едят набивают желудок за 5 минут от того что еда не успевает проволится голод пытаются утолить большими порциями еды.. вот я, например, себе сделала закон медленно кушать. в общем накладывала себе в тарелку немножко и представляла что вот это количество будет в желудке.. потом одну ложку еды надо разжовывать минимум 20 раз пока не измельчится во рту а потом глотать и не торопится, глядишь ты наешься, главное терпение.. (помню когда с друзьями обедали в ресторане, они всегда злились что я медленно ем, я свое первое блюдо еще ем а они успевали съесть первое, второе и дисерты даже по второму кругу и потом ждали меня:grum:) о еде всегда надо думать когда кушаешь, то есть внимательно :). проблема мужчин, что они едят не думая что вообще жуют сколько и как.. и еще, во время еды пить нельзя, пить надо после еды через 2 часа. вода во время еды разбавляет кислоту которая растворяет еду, и пищеварение соответственно нарушается. в общем как-то так..:v:

Mayhem05
08-24-2009, 09:32 PM
женщинам не нравятся толстые мужчины

Если не очень толстые, то ничего....Ъудые намного хуже...ИМЪО

Mayhem05
08-24-2009, 09:35 PM
Сыкстин, хочешь своим секретом поддержания формы поделюсь? я с такой диетой при росте 182 весила 55-57 кг много лет. не знаю, получится ли так у мужчины так как они торопышки и быстро едят набивают желудок за 5 минут от того что еда не успевает проволится голод пытаются утолить большими порциями еды.. вот я, например, себе сделала закон медленно кушать. в общем накладывала себе в тарелку немножко и представляла что вот это количество будет в желудке.. потом одну ложку еды надо разжовывать минимум 20 раз пока не измельчится во рту а потом глотать и не торопится, глядишь ты наешься, главное терпение.. (помню когда с друзьями обедали в ресторане, они всегда злились что я медленно ем, я свое первое блюдо еще ем а они успевали съесть первое, второе и дисерты даже по второму кругу и потом ждали меня:грум:) о еде всегда надо думать когда кушаешь, то есть внимательно :). проблема мужчин, что они едят не думая что вообще жуют сколько и как.. и еще, во время еды пить нельзя, пить надо после еды через 2 часа. вода во время еды разбавляет кислоту которая растворяет еду, и пищеварение соответственно нарушается. в общем как-то так..:в:
:oo:

незнаю...никакого удовольствия, если так кушать...:rolleyes:

Baghera
08-24-2009, 10:04 PM
женщинам не нравятся толстые мужчины

Мне всегда нравились высокие, широкие, и крупные (при том что я 1м63). Они уютные.

Sixteen
08-24-2009, 10:49 PM
орехи не ешь. пей по больше томатного сока.. и вообще овощные соки полезны. а есчо курага полезна (сушеный абрикос) и для пищеварения и сердца. а вообще лучше спортом занимайся, чтоб не разжиреть и здоровым быть и кушай скок хошь.

пинаты ваще ниарехи, да-да-да

Sixteen
08-24-2009, 10:51 PM
звиняйте чуваки и чувихи, о диетах я знаю судя по всему намного больше вашего. я знаю больше чем вы все вместе взятые лехко. мне просто очень хочется есть.

Свинка-бу
08-24-2009, 10:56 PM
ешь много, но малокалорийное.
навроде морковки.
воды пей. много.
будешь часто бегать писать. не захочется много есть.

Lakomka
08-24-2009, 10:59 PM
Мне всегда нравились высокие, широкие, и крупные (при том что я 1м63). Они уютные.

бееее но не сексуальные как по мне ;)

Свинка-бу
08-24-2009, 11:03 PM
бееее но не сексуальные как по мне ;)

высокие, широкие и крупные не означает жирные.
вот жирные точно бее

Lakomka
08-24-2009, 11:08 PM
высокие, широкие и крупные не означает жирные.
вот жирные точно бее

я люблю худых. что вы попа 31-32 :)

Свинка-бу
08-24-2009, 11:10 PM
я люблю худых. что вы попа 31-32 :)

у моего такая.
эх.
а мужская попа при любом положении вещей должна быть худая.
иначе это женская.

Lakomka
08-24-2009, 11:12 PM
у моего такая.
эх.
а мужская попа при любом положении вещей должна быть худая.
иначе это женская.

и у моего :leader::v:

Vostochnaya
08-24-2009, 11:24 PM
так большое кол-во воды увеличивает размер желудка. здесь правильное мнение было о том что голод знак большого желудка:rolleyes:

Милька
08-24-2009, 11:24 PM
женщинам не нравятся толстые мужчины

мне нравятся толстенькие

Lakomka
08-24-2009, 11:26 PM
мне нравятся толстенькие

это теперь называется толстым?!:oo:

Свинка-бу
08-24-2009, 11:31 PM
так большое кол-во воды увеличивает размер желудка. здесь правильное мнение было о том что голод знак большого желудка:роллеыес:

наверное так оно.
я все время ем. мне надо всегда что то жевать.
наверное поэтому я никогда не похудею. :(

Vostochnaya
08-24-2009, 11:32 PM
наверное так оно.
я все время ем. мне надо всегда что то жевать.
наверное поэтому я никогда не похудею. :(

:oo: ты же худююющаааяяяяя!!!

Свинка-бу
08-24-2009, 11:33 PM
:оо: ты же худююющаааяяяяя!!!

это все ложь, обман и провакация.

Vostochnaya
08-24-2009, 11:33 PM
это все ложь, обман и провакация.

ну фото у тебя в профайле твоё?

Свинка-бу
08-24-2009, 11:34 PM
ну фото у тебя в профайле твоё?

где там жоппа? де?
на лице не видно безобразия всего.

Милька
08-24-2009, 11:34 PM
это теперь называется толстым?!:oo:

не.
раскормить мужа не удается.

Vostochnaya
08-24-2009, 11:43 PM
где там жоппа? де?
на лице не видно безобразия всего.

ну по лицу по плечам видно что худая... или бывает такое непропорциональная полнота? хотя да, у меня верх нормальный а жопа большая http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0509.gif (http://yoursmileys.ru/m-girls.php)

krotik
08-25-2009, 01:57 AM
во входной стадии на лоу-рефайнд-карб диете
и испытываю дикие крейвинги, поэтому вот так вот
все трудно. я пойду и запасюсь спецыальными
батончиками для галадающих штоб не мучаца столь ужасно, даааа.

А сахар в этих батончиках ты смотрел?

Может у тебя правильные батончики. А я так ела в НЙ батончики (типа Квакер с пинат батер) каждый день вместо обеда - не хватало времени посидеть где-то - потом обычный ужин и поправилась на 2 кг.

Так что смотри.

Sixteen
08-25-2009, 08:20 AM
ешь много, но малокалорийное.
навроде морковки.
воды пей. много.
будешь часто бегать писать. не захочется много есть.

насмешила хи хи хи

Sixteen
08-25-2009, 08:20 AM
А сахар в этих батончиках ты смотрел?

Может у тебя правильные батончики. А я так ела в НЙ батончики (типа Квакер с пинат батер) каждый день вместо обеда - не хватало времени посидеть где-то - потом обычный ужин и поправилась на 2 кг.

Так что смотри.

ты ела плахие преплахие батончеги
такие низзя васче есть!

Свинка-бу
08-25-2009, 10:20 AM
ты ела плахие преплахие батончеги
такие низзя васче есть!

есть васче низя.
да.

Sixteen
08-25-2009, 10:21 AM
есть васче низя.
да.

но если очень хочется то можно!

Свинка-бу
08-25-2009, 10:23 AM
но если очень хочется то можно!

вот щас у меня бурлит в живате.
а мне чиста теоретически лень встать.
что делать.

ладно.
пойду посмотрю что там в холодильнике есть.....

Буржуй
08-25-2009, 12:03 PM
вот щас у меня бурлит в живате.
а мне чиста теоретически лень встать.
что делать.

ладно.
пойду посмотрю что там в холодильнике есть.....
может тебе какать хочеца а не кушать

krotik
08-25-2009, 12:30 PM
ты ела плахие преплахие батончеги
такие низзя васче есть!

как зовут твои батончики?

Sixteen
08-25-2009, 01:23 PM
как зовут твои батончики?

протеиновые батончики с двумя граммами карбохайдрейтов.
[whey protein bar]

viktorsabade
08-25-2009, 01:26 PM
люди! не ешьте всякую гадость! берегите здоровье:rolleyes:

krotik
08-25-2009, 02:03 PM
люди! не ешьте всякую гадость! берегите здоровье:rolleyes:

Да я только в Америке употребляла.
Пару раз <wrap> ела. В Au bon pain лучше, чем в Старбаксе.
(Кстати, Старбакс на Арбате есть.)

А в Москве мне батончики без надобности. Тут мороженое Лакомка есть :-)

Sixteen
08-25-2009, 02:06 PM
Да я только в Америке употребляла.
Пару раз <wrap> ела. В Ау бон паин лучше, чем в Старбаксе.
(Кстати, Старбакс на Арбате есть.)

А в Москве мне батончики без надобности. Тут мороженое Лакомка есть :-)

честно говоря, в ау бон пейне и стар баксе я не могу есть одинаково, они оба продают какую-то абсолютно несьедобную еду.
а то што на арбате есть стар бакс меня немного даже печалит. и туда пролезли эти поганцы из сиэттла со своим мерзейшим в мире кофе!!!!

Baghera
08-25-2009, 02:11 PM
протеиновые батончики с двумя граммами карбохайдрейтов.
[whey protein bar]
там много сахара, жира, и/или всяких добавок и калорий

Sixteen
08-25-2009, 02:21 PM
там много сахара, жира, и/или всяких добавок и калорий

Ой, граматейка выискалась

[
Serving Size: 1 bar

Ingredient Amount
Calories 310
Calories from Fat 90
Cholesterol 10mg
Dietary Fiber 1g
Протеин 32г Сатуратед Фат 4.5г
Содиум 270мг
Сугарс 9г
Тотал Царбохыдрате 24г
Тотал Фат 10г
]

Baghera
08-25-2009, 02:24 PM
310 калирий в маленьком баре?! из учета что тебе нужно всего около 2,000 в день? угу, оптимальная трата калорий...

Sixteen
08-25-2009, 02:27 PM
альтернативный вариант, Хи-Протеин Бар:

[
Nutrition Facts:
Serving Size (bar) 1
Servings Per 16
Calories 302
Fat Calories 54
Total Fat (g) 6
Sat. Fat (g) 3
Cholesterol (mg) 17
Sodium (mg) 226
Potassium (mg) 285
Total Carbs (g) 33
Dietary Fiber (g) 1
Sugars (g) 1
Sugar Alcohol (g) 26
Proteins (g) 33
*Net Impact Carbs 3g
]

три грамма сахаров которые влияют на што либо.
это то что мне заменяет бейгелы паутрам когда нету времени
а жрать надо

Baghera
08-25-2009, 02:29 PM
Котя, ты бы лучше сьел <whole-wheat bagel> с сыром/помидором утром - будешь сыт дольше, за те же калории и меньшее количество жира.

Sixteen
08-25-2009, 02:30 PM
310 калирий в маленьком баре?! из учета что тебе нужно всего около 2,000 в день? угу, оптимальная трата калорий...

ты ваще панимаеш што калории сами по себе ничего не значат или нет?!?!?

Sixteen
08-25-2009, 02:31 PM
Котя, ты бы лучше сьел <whole-wheat bagel> с сыром/помидором утром - будешь сыт дольше, за те же калории и меньшее количество жира.

все ясно, ты грамотейка, тебя ничем не спасти.

Sixteen
08-25-2009, 02:33 PM
вот прочти про свой хоул вит бейгел и затрепещи!

[
http://www.carbs-information.com/carbohydrate-bagels/whole-wheat-bagel.htm
]

krotik
08-25-2009, 02:37 PM
Ой, граматейка выискалась

[
Serving Size: 1 bar

Ingredient Amount
Calories 310
Calories from Fat 90
Cholesterol 10mg
Dietary Fiber 1g
Протеин 32г Сатуратед Фат 4.5г
Содиум 270мг
Сугарс 9г
Тотал Царбохыдрате 24г
Тотал Фат 10г
]
Ну ты считаешь, мало сахара? 9 г. Да еще неизвестен вес этого батончика.

Чувство голода появляется при падении уровня сахара в крови.
Чем больше сахара в еде, тем быстрее будет всплеск и падение сахара в крови.
Заколдованный круг.

Sixteen
08-25-2009, 02:54 PM
Ну ты считаешь, мало сахара? 9 г. Да еще неизвестен вес этого батончика.

Чувство голода появляется при падении уровня сахара в крови.
Чем больше сахара в еде, тем быстрее будет всплеск и падение сахара в крови.
Заколдованный круг.

это был более сахаристый. следующий который я там апубликовал содержит тока три. три это уже нормально. для сравнения,в бейгеле их считай што вообще 53 грамма. так што бейгел в любом раскладе гораздо хужее! не говоря уж про всякие мороженые лакомки

krotik
08-25-2009, 03:00 PM
это был более сахаристый. следующий который я там апубликовал содержит тока три. три это уже нормально. для сравнения,в бейгеле их считай што вообще 53 грамма. так што бейгел в любом раскладе гораздо хужее! не говоря уж про всякие мороженые лакомки

в бублике 53 г сахара? ужас-ужас

который с 3 г - вкусный? как называется? точное имя

лакомка - это подразнить. мороженое только в особых случаях.

кстати, я уверена, что нет у меня лишнего веса ;-)

Sixteen
08-25-2009, 03:03 PM
в бублике 53 г сахара? ужас-ужас

который с 3 г - вкусный? как называется? точное имя

лакомка - это подразнить. мороженое только в особых случаях.

кстати, я уверена, что нет у меня лишнего веса ;-)

нет канешно, как он может быть вкусный. зато полезный.
[Hi Protein Bar]

формально в бублях сахара меньше. но. никого не волнует в каком виде ты
получаешь эти карбы, в виде сахара или в виде рефайнд карбов. все рефайнд карбы - хай импакт. то есть мгновенно поднимают твой уровень сахара в крови до заоблачных высот, и организм штоб спастись начинает их быстро быстро в жиры конвертировать. штоб не начался приступ просто. паетому бейгелы при пахудении васче низзя есть.

krotik
08-25-2009, 03:06 PM
нет канешно, как он может быть вкусный. зато полезный.
[Hi Protein Bar]

Можешь описать картинку на упаковке?

(только тебе по секрету: почти на всех продуктах стоит название фирмы-производителя)

Короче, рекомендуешь?

Baghera
08-25-2009, 03:07 PM
<
вот прочти про свой хоул вит бейгел и затрепещи!

[
http://www.carbs-information.com/carbohydrate-bagels/whole-wheat-bagel.htm
]>

Прочитай лучше про <complex carbs vs refined carbs>

Sixteen
08-25-2009, 03:09 PM
Можешь описать картинку на упаковке?

(только тебе по секрету: почти на всех продуктах стоит название фирмы-производителя)

Короче, рекомендуешь?

если ты сурьезно худеешь то можно в начальной фазе.
в принципе порошочки в любом случае лучше но требуют затрат времени.
поэтому я сеттлаюсь на этих барах - достаточный компромайз.

[
http://xsportsnutrition.com/hi-protein-bars.html

]

Sixteen
08-25-2009, 03:12 PM
<>

Прочитай лучше про <complex carbs vs refined carbs>

твой бейгел полон тех самых рефайнед карбов.
то что он хоул вит делает его на несколько граммов лучше. но все равно есть нельзя.
а ты обьясни мне че ты так из-за жиров то паришься?

krotik
08-25-2009, 03:14 PM
если ты сурьезно худеешь то можно в начальной фазе.
в принципе порошочки в любом случае лучше но требуют затрат времени.
поэтому я сеттлаюсь на этих барах - достаточный компромайз.

[
http://xsportsnutrition.com/hi-protein-bars.html

]
Боже упаси худеть!
Это ж всю одежду покупать опять! Ладно маечки-платьишки, а пальтишки-лифчики! Это ж сколько денег!

Батоны интересуют на всякий случай - не переношу голод. Совсем.

Sixteen
08-25-2009, 03:15 PM
Боже упаси худеть!
Это ж всю одежду покупать опять! Ладно маечки-платьишки, а пальтишки-лифчики! Это ж сколько денег!

Батоны интересуют на всякий случай - не переношу голод. Совсем.

можно иногда сьесть. на вкус гадость. но голод проходит.
опять же от той же самой фирмы белковые порошки гораздо лучше,
но их надо класть в воду и блендером блендать - слишком сложно.

Sixteen
08-25-2009, 03:16 PM
Батоны интересуют на всякий случай - не переношу голод. Совсем.

кстати а что ты чуйствуешь когда ты голодная, ну кроме голода?
что с тобой происходит?

krotik
08-25-2009, 03:19 PM
кстати а что ты чуйствуешь когда ты голодная, ну кроме голода?
что с тобой происходит?

я чувствую, что голову откушу тому, из-за кого не могу пойти и пожрать.

я знаю, что это ужасно, но ничего с собой поделать не могу.

и это еще 1 причина нежелания худеть - не такие зверские приступы голода, как раньше

Sixteen
08-25-2009, 03:20 PM
я чувствую, что голову откушу тому, из-за кого не могу пойти и пожрать.

хммм а еще что нибудь?
тебя трясет или там жарко/холодно не становится?

krotik
08-25-2009, 03:23 PM
хммм а еще что нибудь?
тебя трясет или там жарко/холодно не становится?
раньше немного потрясывало

я давно выяснила список продуктов, которые усугубляют - кроме просто сахара это растворимый кофе, соевые продукты, рис.

Sixteen
08-25-2009, 03:31 PM
раньше немного потрясывало

я давно выяснила список продуктов, которые усугубляют - кроме просто сахара это растворимый кофе, соевые продукты, рис.

это хорошо что больше не трясет. а то сахарная
нестабильность это плохо. но судя по всему у тебя падает сахар все равно, иначе б ты не хотела оторвать голову. раньше местные рекомендовали хромиум пиколинейт для стабилизации сахара, но потом какой-то стади показал что в больших дозах он типа карциноген, и его больше не советуют поэтому ... спроси там у своих местных местных чего они рекомендуют для стабилизации сахаров.

krotik
08-25-2009, 03:42 PM
это хорошо что больше не трясет. а то сахарная
нестабильность это плохо. но судя по всему у тебя падает сахар все равно, иначе б ты не хотела оторвать голову. раньше местные рекомендовали хромиум пиколинейт для стабилизации сахара, но потом какой-то стади показал что в больших дозах он типа карциноген, и его больше не советуют поэтому ... спроси там у своих местных местных чего они рекомендуют для стабилизации сахаров.

для стабилизации я вовремя ем и не пью водку в больших количествах.

проблема, когда дело и не можно есть. это редко и я веду себя прилично.

по ранней молодости это было проблемой. сейчас гори оно все огнем - еда сначала, потом все остальное.

Sixteen
08-25-2009, 03:43 PM
для стабилизации я вовремя ем и не пью водку в больших количествах.

проблема, когда дело и не можно есть. это редко и я веду себя прилично.

по ранней молодости это было проблемой. сейчас гори оно все огнем - еда сначала, потом все остальное.

дык! маладыс!

Рыжа
08-25-2009, 03:44 PM
По моему опыту, если попой не двигать на спорте каком, нифига не похудеешь, хоть что ешь!
Sixteen, у тебя случатся физические нагрузки в жизни? а регулярно? ;)

krotik
08-25-2009, 03:44 PM
Кстати, у меня вчера получилось больше еды, чем у тебя.
А сегодня взвесилась - с приезда похудела на 2 кг. Я их набрала в НЙ. Теперь они ушли...

Sixteen
08-25-2009, 03:45 PM
По моему опыту, если попой не двигать на спорте каком, нифига не похудеешь, хоть что ешь!
Сихтеен, у тебя случатся физические нагрузки в жизни? а регулярно? ;)

случаюца. регулярно, да.

Sixteen
08-25-2009, 03:45 PM
Кстати, у меня вчера получилось больше еды, чем у тебя.
А сегодня взвесилась - с приезда похудела на 2 кг. Я их набрала в НЙ. Теперь они ушли...

разьелась по бон пейнам, хе хееее

krotik
08-25-2009, 03:48 PM
разьелась по бон пейнам, хе хееее

я там только 2 раза перекусила. Еще пару раз в итальянских ресторанах.

а несколько раз пропустила еду - не могу одна есть.

И получалось нормально ела утром и вечером.

Рыжа
08-25-2009, 03:53 PM
случаюца. регулярно, да.

А в каком виде? а, может, интенсивней надо?

Sixteen
08-25-2009, 03:56 PM
я там только 2 раза перекусила. Еще пару раз в итальянских ресторанах.

а несколько раз пропустила еду - не могу одна есть.

И получалось нормально ела утром и вечером.

в общем тяжело тебе было!

Sixteen
08-25-2009, 03:56 PM
А в каком виде? а, может, интенсивней надо?

да, надо секса пабольше а то нихватаааит.

krotik
08-25-2009, 03:59 PM
в общем тяжело тебе было!

Ну так!
Я ж по музеям и магазинам. Надо, надо.

Вместо секса можно спортивной ходьбой заняться :-)

Рыжа
08-25-2009, 03:59 PM
да, надо секса пабольше а то нихватаааит.

снова тетки во всем виноваты? ;)

krotik
08-25-2009, 04:02 PM
пойду, поем и спатеньки

Sixteen
08-25-2009, 04:10 PM
снова тетки во всем виноваты? ;)

ну я не знаааааю. видимо таки да. не я же!

Sixteen
08-25-2009, 04:11 PM
Ну так!
Я ж по музеям и магазинам. Надо, надо.

Вместо секса можно спортивной ходьбой заняться :-)

ну это не интересно. где в ней кайф то?

Sixteen
08-25-2009, 04:11 PM
пойду, поем и спатеньки

аааа! еда перед сном! ябольшетакнемогу ябольшетакнемогу!

nat123
08-25-2009, 04:17 PM
еда перед сном ето обязательно

Рыжа
08-25-2009, 04:18 PM
аааа! еда перед сном! ябольшетакнемогу ябольшетакнемогу!

тогда или бегать, или тетку..или совмещай- бегать за теткой\ бегать от тетки\ бегать таки с теткой и снова не есть :)

Ксюша Собчак
08-25-2009, 04:18 PM
Коть я спасаюсь что м яблоки или какие то другие фрукты а так конечно чувство голода очень подавляют занятия спортом.. только после спорта надо не сильно долго бодрствовать а то еще больше жрать захочешь.. как я сейчас например))))

nat123
08-25-2009, 04:19 PM
вы что едити и снова хотите есть? я ем и не хочу есть часа 3-4..а вы што всё время хочите штоли?