PDA

View Full Version : Вход только Девушкам!!! я в панике. девушки помогите!!!



Vostochnaya
08-21-2009, 08:51 PM
груди болели и я слегка надавила на сосок так оттуда прозрачная жидкость вытекла мне страшно стало чуть в обморок не упала, что это???:oo: надо ли обращаться к врачу??? помогите девушкиии!!!:white:

Malishka
08-21-2009, 09:08 PM
груди болели и я слегка надавила на сосок так оттуда прозрачная жидкость вытекла мне страшно стало чуть в обморок не упала, что это???:oo: надо ли обращаться к врачу??? помогите девушкиии!!!:white:

господи боже мой. если так от всего в обморок падать...........как ты рожать будешь? Успокойся. Позвони гинекологу если нервничаешь а то тебе тут расскажут байки как это вода/водка/шампусик/инопланетянка и прочее

-Helena-
08-21-2009, 10:02 PM
груди болели и я слегка надавила на сосок так оттуда прозрачная жидкость вытекла мне страшно стало чуть в обморок не упала, что это???:oo: надо ли обращаться к врачу??? помогите девушкиии!!!:white:
ну это наверно у вас молоко появилось раньше времени...чо так пугаться и народ пугать...пол форума в обмараке лежит! :cranky:

Mayhem05
08-21-2009, 10:25 PM
ну это наверно у вас молоко появилось раньше времени...чо так пугаться и народ пугать...пол форума в обмараке лежит! :cranky:

Спокуха! Это еще не молоко, это "молозиво" называется по русски, то что перед молоком у женщины в организме вырабатывается.
Так что все нормально, не переживай!!!

Я помню тоже испугалась в свое время:)

Vostochnaya
08-21-2009, 10:44 PM
хе. прикольно. я думала всё с родами или совсем ближе к родам появится а не так рано :)

Lorchik
08-21-2009, 10:47 PM
груди болели и я слегка надавила на сосок так оттуда прозрачная жидкость вытекла мне страшно стало чуть в обморок не упала, что это???:оо: надо ли обращаться к врачу??? помогите девушкиии!!!:щхите:

Молозиво это. У меня оно рано появилось (14-15 неделя) и я тоже перепугаась, а потом инфу нашла. Оно то появляется, то пропадает.

Vostochnaya
08-21-2009, 10:58 PM
а я тоже когда купалась замечала маленькие изгустки в дырочках но в этот раз прям жидкость вытекает и поэтому немного испугалась.. хэ-хэ :shura:

-Helena-
08-21-2009, 11:10 PM
а я тоже когда купалась замечала маленькие изгустки в дырочках но в этот раз прям жидкость вытекает и поэтому немного испугалась.. хэ-хэ :shura:

главное что вытекають не мазги....:white:

Lydia
08-25-2009, 06:18 AM
У меня молозиво появлялось где-то на 10 - 12 неделе.

Vostochnaya
08-25-2009, 06:22 AM
У меня молозиво появлялось где-то на 10 - 12 неделе.

а у меня тоже где-то так но были капельки которые затвердевали и без болей и ззуда. а сейчас (в 25 недель) прям капает.

мне тут посоветовали специальные прокладки для груди чтоб бельё не пачкалось.. просто дома лифчика не ношу а теперь придётся чтоб эти пракладки держались. :)

Lydia
08-25-2009, 07:36 AM
а у меня тоже где-то так но были капельки которые затвердевали и без болей и ззуда. а сейчас (в 25 недель) прям капает.

мне тут посоветовали специальные прокладки для груди чтоб бельё не пачкалось.. просто дома лифчика не ношу а теперь придётся чтоб эти пракладки держались. :)
Все правильно. Готовься к тому, что будет достаточно молока и соски слабые. У меня при кормлении молоко лилось рефлекторно, само, струйкой. Дети захлебывались. Приходилось хитрить. Сначала струйка в бутылочку, а потом, когда "напор" спадал - дитенку.

Vostochnaya
08-25-2009, 07:49 AM
Все правильно. Готовься к тому, что будет достаточно молока и соски слабые. У меня при кормлении молоко лилось рефлекторно, само, струйкой. Дети захлебывались. Приходилось хитрить. Сначала струйка в бутылочку, а потом, когда "напор" спадал - дитенку.

прикольно! :) возьму на заметку.:v: я помню однокурсница вечно мучалась с этим что у нее молоко протекает через одежду когда она на парах была.. от неё всегда молоком пахло :) уж лучше струйки чем наоборот, молока совсем не было. надеюсь у меня с этим проблем не будет.http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_286.gif

Lydia
08-25-2009, 08:23 AM
прикольно! :) возьму на заметку.:v: я помню однокурсница вечно мучалась с этим что у нее молоко протекает через одежду когда она на парах была.. от неё всегда молоком пахло :) уж лучше струйки чем наоборот, молока совсем не было. надеюсь у меня с этим проблем не будет.http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_286.gif
Дай Бог, чтобы у тебя все благополучно было!

Vostochnaya
08-25-2009, 08:24 AM
Дай Бог, чтобы у тебя все благополучно было!

спасиибо!:lip:

Mayhem05
08-26-2009, 12:05 AM
Обычно маленькая грудь более молочная, чем большая...
да и сцеживаться легче. у меня молока было ужас - заливалась...На груди аж мозоли были от сцеживания...Размер увеличился со 2-го до 5-го...

Vostochnaya
08-26-2009, 06:31 AM
Обычно маленькая грудь более молочная, чем большая...
да и сцеживаться легче. у меня молока было ужас - заливалась...На груди аж мозоли были от сцеживания...Размер увеличился со 2-го до 5-го...

вот у моих двух однокурсниц так было, у одной с нулевого до 2го и третьего увеличились во время беременности. но у меня не увеличиваюцца :(

nefertiti
08-26-2009, 10:06 AM
вот у моих двух однокурсниц так было, у одной с нулевого до 2го и третьего увеличились во время беременности. но у меня не увеличиваюцца :(

это хорошо, нет? я например не хочу, чтоб увеличивались - потом thay will shrink :cranky:

Vostochnaya
08-26-2009, 10:43 AM
это хорошо, нет? я например не хочу, чтоб увеличивались - потом thay will shrink :cranky:

ну хотябы на размерчик :)

dream fairy
08-26-2009, 01:41 PM
груди болели и я слегка надавила на сосок так оттуда прозрачная жидкость вытекла мне страшно стало чуть в обморок не упала, что это???:оо: надо ли обращаться к врачу??? помогите девушкиии!!!:щхите:

ой смешная, нормально это, у меня тоже так было.
я тебе ещё заранее скажу малыш может икать тогда живот икает ритмично, смешно так. :)
мой когда родился первое время немножко икал, такой смешной, икнёт и удивляется, неделя от роду. :)

Vostochnaya
08-26-2009, 03:46 PM
ой смешная, нормально это, у меня тоже так было.
я тебе ещё заранее скажу малыш может икать тогда живот икает ритмично, смешно так. :)
мой когда родился первое время немножко икал, такой смешной, икнёт и удивляется, неделя от роду. :)

записала в память, буду иметь ввиду :)

Lorchik
08-26-2009, 04:56 PM
Если планируешь все время быть с ребенком, то сцеживатся не надо. От этого наоборот больше молока приходит и получается [oversupply]. Это также плохо, как и недостача молока. Не сцеживайся, молоко само наладится и его будет столько, сколько нужно малышу.
Для тех у кого оверсупплы, могу посоветовать позу лежа на боку, тогда у малого лишнее через щечку вытекает и лучше кормить, когда он сонный, тогда он не сильно тянет и оно его не заливает.

Vostochnaya
08-26-2009, 05:02 PM
уу, а сколько надо кормить? ребеночек сам перестанет сосать когда наесца или надо вынимать?

Рижанка
08-26-2009, 05:17 PM
уу, а сколько надо кормить? ребеночек сам перестанет сосать когда наесца или надо вынимать?

Или вылюнет сам, или заснет, бросив сосать, тогда сама отнимешь от груди

Lorchik
08-26-2009, 05:23 PM
уу, а сколько надо кормить? ребеночек сам перестанет сосать когда наесца или надо вынимать?

Вначале советуют по 15 минут на каждую грудь. У них есть здесь выражение [little drunken man]. Как только увидишь, значит наелся. Я вначале смеялась, но наевшиеся детки действительно похожи на пяненьких.

TakNeBivaet
08-26-2009, 05:28 PM
а я тоже когда купалась замечала маленькие изгустки в дырочках но в этот раз прям жидкость вытекает и поэтому немного испугалась.. хэ-хэ :шура:

Подожди... самое "прикольное" впереди.
Когда начнешь кормить и будет лишнее молоко.. будешь купаться в собственном молоке))) кроме шуток)))
Залазишь в горячую ванну и срабатывает рефлекс.. 2 струйки фонтанчиком. О где прикол. :vacation:

Lydia
08-27-2009, 01:16 AM
Я была такой дурой - дочку кормила по часам, все делала по книге. А с сыном я очень благлдарна педиатру (очень опытная женщина) - та заставила меня выбросить часы и кормить дите когда он хочет и сколько хочет. Дело пошло на лад.

Vostochnaya
08-27-2009, 03:33 AM
спасибо девочки. так всё это прикооольно:leader: :)