PDA

View Full Version : как отучица жрать на ночь?



fduch
08-21-2009, 03:12 PM
стараюсь есть по графику, ну шоб оч сильно поздно не есть. так вот если поздно и нада в скорости идти спать фрукты спасают оч мало. а спать када у тя организьм жрать хочет невозможно.


утром же обратная проблема, до 12-13 есть практически не могу, тока пить.






.

michigan
08-21-2009, 03:17 PM
Я тя могу ваще отучить жрать.
Стань перед зеркалом. Голая. Начинай. Смотреть в глаза! В глаза, я сказал!!!!
Приятного аппетита. :34:

fduch
08-21-2009, 04:24 PM
Я тя могу ваще отучить жрать.
Стань перед зеркалом. Голая. Начинай. Смотреть в глаза! В глаза, я сказал!!!!
Приятного аппетита. :34:


гЫ, ну ваащета я мужик, эта так для справки :lol2:










.

nat123
08-21-2009, 04:35 PM
голый мужик перед зеркалом рассказывает себе о вреде куска жаренного мясо..ново, свежо

Акватрель
08-21-2009, 04:50 PM
гЫ, ну ваащета я мужик, эта так для справки :lol2:










.

тем более:34:

gigil67
08-21-2009, 11:37 PM
Разговаривать со своим отражением в зеркале ... Шизофрения не так уж и далеко (шутка) ...

Свинка-бу
08-21-2009, 11:41 PM
спортзал поможет.

мужчина который плачет о вреде фруктов на ночь.
первый раз такое вижу.
застрелиться нафик.

zgorynych
08-21-2009, 11:44 PM
Свинка-бу опередила. :)

Какой настоящий мужик будет канючить вслух по поводу ночных обжираний? :grum:

fduch
08-21-2009, 11:51 PM
спортзал поможет.

мужчина который плачет о вреде фруктов на ночь.
первый раз такое вижу.
застрелиться нафик.

я не плачу о их вреде, я о том что после них сирано жрать охота :lol2:

Свинка-бу
08-21-2009, 11:52 PM
я не плачу о их вреде, я о том что после них сирано жрать охота :лол2:

сьешьте кусок мяса.
- меньше калорий
- жрать точно не захочется.

fduch
08-21-2009, 11:55 PM
сьешьте кусок мяса.
- меньше калорий
- жрать точно не захочется.


а баварская сарделька пойдеть? :roll:

Свинка-бу
08-21-2009, 11:56 PM
а баварская сарделька пойдеть? :ролл:

что угодно пойдет, в чем сахара нет.
от сахара обычно еще больше есть хочется.
фрукты = сахар

zgorynych
08-21-2009, 11:57 PM
а баварская сарделька пойдеть? :roll:

Нет. В ней много соли и химикатов. Будет хуже. Пейте кефир. Можно в блендере добавить в него манго или клубнику. И немного Бейли Айриш Крим. ;)

Свинка-бу
08-21-2009, 11:58 PM
Нет. В ней много соли и химикатов. Будет хуже. Пейте кефир. Можно в блендере добавить в него манго или клубнику. И немного Бейли Айриш Крим. ;)

угу. :popcorn:

Свинка-бу
08-21-2009, 11:59 PM
чтобы не хотелось есть - идите спать.
[:lol:]

fduch
08-22-2009, 12:12 AM
Нет. В ней много соли и химикатов. Будет хуже. Пейте кефир. Можно в блендере добавить в него манго или клубнику. И немного Бейли Айриш Крим. ;)


ну или ждин/тоник с сигарой, ну или коняком ))))



.

fduch
08-22-2009, 12:15 AM
чтобы не хотелось есть - идите спать.
[:lol:]

как тут уснешь если жрать охота,


варианты типа


они были такие бедные что на ужин им давали снотворное, я даж не рассматриваю ))))))


.

Hallucinogen
08-22-2009, 12:55 AM
как отучица жрать на ночь? Reply to Thread


http://mlm.business-opportunities.biz/wp-content/uploads/2007/06/herbalife_logo.gif

crazy-mike
08-22-2009, 02:44 AM
гЫ, ну ваащета я мужик, эта так для справки :lol2:

А чем "нажраться на ночь" мешает? Кошмары потом снятся? (если мясного "на ночь" - то могут и сниться. У ирландцев в 7-8м веке такой сон считался "вещим". Они перед сном ели варёное мясо и запивали сырым молоком!!!!!!!!! :grum:)

Dr. Livesey
08-22-2009, 04:19 AM
Когда-то у меня была такая фигня: Среди ночи, как по часам, в полчетвертого почему-то просыпался и шел на кухню :grum:

michigan
08-22-2009, 07:31 AM
гЫ, ну ваащета я мужик, эта так для справки :lol2:
.
М-да. Прокол-с.
Я не к тому, что промахнулась с половой идентификацией. Я к тому, что на мужика эта эффективнейшая из диет по определению не подействует. Только женщина способна потерять аппетит, лицезрея imperfections своего тела. А мужику... всё божья роса. ;-)
Хужь того.. ассоциации какие-то.. на сосиськи потянуло..

nat123
08-22-2009, 07:36 AM
Женщина, когда она входит в разум, ни на какаие диеты не садиццо, она понимает...мужчины и тело проходящи, еда вечна!

michigan
08-22-2009, 08:40 AM
(со вздохом): и не говори, сестра.. Потому у нас - или умная, или красивая. :cranky:

fduch
08-22-2009, 02:04 PM
Когда-то у меня была такая фигня: Среди ночи, как по часам, в полчетвертого почему-то просыпался и шел на кухню :grum:

+ 100

повеяло чем-то знакомым :lol2:




/

crazy-mike
08-22-2009, 03:18 PM
Кстати - а ночь во сколько часов утра начинается?
:grum:
Серьёзно - чтобы не заснуть после двух (2-00 AM) , можно что-то съесть. Обычно даже хочется что-то съесть в этом случае.
Просто существуют "фазы сна" - которые организм воспринимает как бодрствование. Сейчас точно не помню - "быстрый сон" и ещё что-то такое. Эти "наукообразные названия" ну очень "странные". И в этом случае в самом деле может захотеться есть.

Mayhem05
08-22-2009, 03:48 PM
Когда-то у меня была такая фигня: Среди ночи, как по часам, в полчетвертого почему-то просыпался и шел на кухню :grum:

надо же! и у меня такое было почти целый год...Тока у меня в 4 ровно..

И кстати я не набрала ни паунда за то время...

fduch
08-22-2009, 05:42 PM
Кстати - а ночь во сколько часов утра начинается?
:grum:
Серьёзно - чтобы не заснуть после двух (2-00 AM) , можно что-то съесть. Обычно даже хочется что-то съесть в этом случае.
Просто существуют "фазы сна" - которые организм воспринимает как бодрствование. Сейчас точно не помню - "быстрый сон" и ещё что-то такое. Эти "наукообразные названия" ну очень "странные". И в этом случае в самом деле может захотеться есть.

1 час до полноценного сна - до след утра ))))

Goodman777
08-23-2009, 09:56 AM
НА самом деле не надо себя ограничивать в еде и вообще во всём.
Дело в том, что есть после 18:00 якобы нельзя бред полный, придуманный непонятно кем.
Всё зависит от биоритмов человека.
Мой вам совет ходите в тренажерку и ешьте сколько влезет, а лучше всего перед сном :)

nat123
08-23-2009, 10:18 AM
Я тут дядьку одного по телеку услушала, он говорил, что если организм не ест 10 часов подрят, потом какой-то там фермент всё в жир поступившее загоняет

Sarochka
08-23-2009, 10:58 AM
если ты просыпаешься голодным - это значит, что ты правильно питаешься

ВремениВагон
08-23-2009, 07:09 PM
Дело в том, что есть после 18:00 якобы нельзя бред полный, придуманный непонятно кем.

Абсолютно согласна. Ни разу мне не удалось прочитать хоть сколько-нибудь внятного объяснения, почему на ночь нельзя есть. Я, собственно, всю жизнь ем не просто на ночь, а ночью, потому что ложусь спать в 2-3 часа ночи. И ничего плохого со мной до сих пор не случилось. Режим у меня такой - я только к 9.30-10 вечера с работы прихожу. Не бежать же мне сразу в постель! Зато и встаю соответственно.

Мой вам совет - ешьте на ночь, и не фрукты - от них, как тут правильно было замечено, только больше жрать хочется - а то, что называется, полный обед, т.е. мясо, гарнир, салат, в общем, кто что любит - и будет вам щастье, и перестанете ночью просыпаться от голода.

Голодным спать ложиться, ужас какой...

Mayhem05
08-23-2009, 07:18 PM
Абсолютно согласна. Ни разу мне не удалось прочитать хоть сколько-нибудь внятного объяснения, почему на ночь нельзя есть. Я, собственно, всю жизнь ем не просто на ночь, а ночью, потому что ложусь спать в 2-3 часа ночи. И ничего плохого со мной до сих пор не случилось. Режим у меня такой - я только к 9.30-10 вечера с работы прихожу. Не бежать же мне сразу в постель! Зато и встаю соответственно.

Мой вам совет - ешьте на ночь, и не фрукты - от них, как тут правильно было замечено, только больше жрать хочется - а то, что называется, полный обед, т.е. мясо, гарнир, салат, в общем, кто что любит - и будет вам щастье, и перестанете ночью просыпаться от голода.

Голодным спать ложиться, ужас какой...

ха:)

Можно есть за 3 часа до сна...Но я тоже ем когда хочу.
Но конечно, 80% еды у меня овошхи и все полезное.