PDA

View Full Version : Девочки! Посоветуйте по поводу наращивания ногтей,волос,ресниц...



solana09
08-21-2009, 01:17 AM
Девочки! Я еду в ЛА,планирую открывать свое дело в сфере красоты - я мастер по наращиванию ногтей/волос/ресниц. Скажите пожалуйста,данные услуги востребованы или это бесполезная затея? Что вы можете сказать о мастерах,которые такие услуги предоставляют; об их профессионализме и качестве работы?(если вы вообще пользуетесь такими услугами).
Спасибо всем заранее!:shy:

Galkab
08-21-2009, 01:24 AM
Волос, ногтей, ресниц, слишком много не бывает:v:

nefertiti
08-21-2009, 01:29 AM
в Нью Йорке такие салоны держат в основном китайцы (и таких, именно китайских, салонов очень много)
ногти наращивают тоже очень многие женщины и девушки... сама делала не один раз, по-большому счёту нет разницы между одним салоном и другим
наращивала ресницы... в одном салоне не очень, пошла в другой на рефилл, им удалось сделать их загибающимися наверх, намного лучше... надо, чтоб были короче, правда...
волосы не делала, но делали подруги, большинство black женщин любят это дело, наверное вам надо освоить african styles, специфику (так я предполагаю...)

Ксюша Собчак
08-21-2009, 01:30 AM
Меня каешь может закидают тухлыми помидорами.. но многие мои знакомые ждалуются что мастела паника и педика из вьетнама и китая не так хорошо делают маник и педик как хотелось бы.. так что если Вы мастачка своего дело то , я думаю, попрет..ага))) Удачи!:white:

solana09
08-21-2009, 01:51 AM
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
А про ЛА что скажете? В смысле как там обстоят дела с этими услугами? Спрос/предложение.....

Бегемот
08-21-2009, 02:06 AM
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
А про ЛА что скажете? В смысле как там обстоят дела с этими услугами? Спрос/предложение.....

Я не тетя, но судя по демографии, в [LA] ето все очень востребовано.
Хотя даже при наличии мастерства, вам придется покупать вторую лицензию = брать виетнамку на работу. (это как минимум).

solana09
08-21-2009, 03:26 AM
Я не тетя, но судя по демографии, в [LA] ето все очень востребовано.
Хотя даже при наличии мастерства, вам придется покупать вторую лицензию = брать виетнамку на работу. (это как минимум).

Бегемот,если не трудно,можно поподробнее этот момент? Почему и зачем?(и про лицензию,и про вьетнамку)

Nabludatel'
08-21-2009, 07:30 AM
Бегемот,если не трудно,можно поподробнее этот момент? Почему и зачем?(и про лицензию,и про вьетнамку)

судя по всему - без вьетнамок (хотя бы одной) лицензию не дадут.
Так что приезжайте или со своей вьетнамкой, или здесь, на месте найдите.

Sarochka
08-21-2009, 07:52 AM
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
А про ЛА что скажете? В смысле как там обстоят дела с этими услугами? Спрос/предложение.....

лицензия обязательно

спрос больше на ногти, чем на волосы и ресницы

nefertiti
08-21-2009, 09:08 AM
хожу в один очень busy салон в Бензонхерсте, там в принципе основное - это ногти, маникюр-педикюр
Но тётки, которые там работают совмещают это с бровями (shape an color), с косметическим тату, (даже пирсинг)
очень много женщин и даже мужчин приходят to shape and color брови, даже аппойнтмент назначать надо...

вторжение
08-21-2009, 09:25 AM
сфере красоты - я мастер по наращиванию ногтей/волос/ресниц.
...это сейчас не модно...
...(в приличных компаниях женщинам запрещено приходить на работу в накладных ногтях\волосах\ресницах...типО, пошлость)...
...если оставаться в этой сфере, то надо научиться стричь-раз, брови-два, косметическое тату-три...

rikitikitavi
08-29-2009, 11:00 PM
...это сейчас не модно...
...(в приличных компаниях женщинам запрещено приходить на работу в накладных ногтях\волосах\ресницах...типО, пошлость)...
...если оставаться в этой сфере, то надо научиться стричь-раз, брови-два, косметическое тату-три...

Это где это не модно? Это где это запрещенно, интересно-то как! :cranky:

nefertiti
08-30-2009, 02:52 AM
и кстати посетителями могут быть вовсе не бизнес леди, а кто угодно
в зависимости от расположения салона

anna salinas
08-30-2009, 03:12 AM
А я вот хочу ресницы попробовать нарастить. Кто-нибудь пробовал? :)

nefertiti
08-30-2009, 10:57 AM
А я вот хочу ресницы попробовать нарастить. Кто-нибудь пробовал? :)

да,
мне не очень понравилось, не буду ещё раз делать скорее всего

MonnaLiza
09-03-2009, 12:34 PM
я в россии делала, очень понравилось, можно не краситься, только по первости неудобно, мешают. А в LA видела только китайские салоны маникюра-педикюра, была уверена что в этом деле только они рулят

omele
09-03-2009, 12:43 PM
в нормальном салоне [NY area]
наращивание ресниц стоит от 250 -400
занимает пару часов
держатся они 3-4 (месяца с ремонтом )

вид абсолютно кукольно-ненатуральный .

натуральный вид делают в оооочень дорогих салонах и значительно дороже .



ногти наращивают в основном испанки и блэк ,как мне всегда казалось

Dova
09-03-2009, 12:43 PM
ногти наращивают в основном испанки и блэк ,как мне всегда казалось

100%

nefertiti
09-03-2009, 01:01 PM
я в россии делала, очень понравилось, можно не краситься, только по первости неудобно, мешают. А в LA видела только китайские салоны маникюра-педикюра, была уверена что в этом деле только они рулят

а как выглядело когда вы всё сняли?
у меня - жутко... :)

omele
09-03-2009, 01:03 PM
а как выглядело когда вы всё сняли?
у меня - жутко... :)
что-то надо было оставить :grum:

nefertiti
09-03-2009, 01:08 PM
в нормальном салоне [NY area]
наращивание ресниц стоит от 250 -400
бывает что зависит от мастера :cranky:
кому надо, могу порекоммендовать одну in NYC, полбензенхёрста к ней ходит и 60 $ всего



держатся они 3-4 (месяца с ремонтом )

раз в две недели надо добавлять дополнительные волоски, не реже... а то вылетают они очень часто в любом случае

rikitikitavi
09-03-2009, 07:28 PM
А я вот хочу ресницы попробовать нарастить. Кто-нибудь пробовал? :)

подружка моя, теперь почти без своих ходит :grust:

zvizda
09-03-2009, 08:32 PM
я в россии делала, очень понравилось, можно не краситься, только по первости неудобно, мешают. А в LA видела только китайские салоны маникюра-педикюра, была уверена что в этом деле только они рулят

Наращивать ресницы в ЛА - беспонтово. В Сибирке ещё туда-сюда.. Пригодятся.. А то снегоуборочные машины, бывает, застревают..

Дарья77
09-04-2009, 03:13 PM
хожу в один очень busy салон в Бензонхерсте, там в принципе основное - это ногти, маникюр-педикюр
Но тётки, которые там работают совмещают это с бровями (shape an color), с косметическим тату, (даже пирсинг)
очень много женщин и даже мужчин приходят to shape and color брови, даже аппойнтмент назначать надо...

nefertiti, не пришлешь мне координаты салона? кто знает где хорошо делают гелевые ногти в NYC? никак не могу найти:girl_cray2:

nat123
09-04-2009, 03:56 PM
Кушать надо хорошо или витамины пить, всё само заколосиццо

Дарья77
09-18-2009, 05:11 PM
кто-нибудь знает где делают гелевые ногти хорошо в NYC? поделитесь координатами пожалуйста:leader:

Muffin
11-29-2009, 06:09 AM
кто-нибудь знает где делают гелевые ногти хорошо в NYC? поделитесь координатами пожалуйста:leader:с такой же проблемой обращаюсь но в Бостоне и его окрестностях..
у меня гелевые ногти уже давно, и кого не спрошу из наших девчонок в штатах - 90% говорят что найти качественного мастера этого дела реально проблема.. а так не хочется их снимать...

Ватрушка
11-29-2009, 11:40 AM
с такой же проблемой обращаюсь но в Бостоне и его окрестностях..
у меня гелевые ногти уже давно, и кого не спрошу из наших девчонок в штатах - 90% говорят что найти качественного мастера этого дела реально проблема.. а так не хочется их снимать...
так Вы в бостон едите :) классно :)

марик - камарик
11-29-2009, 12:13 PM
Мне кажется, таких салонов на каждом шагу. При этом, у меня такое впечатление что эти салоны почти всегда полупустые.

Вы девушку не настраивайте на то что на это большой спрос. Спрос, конечно, большой потомучто все женщины хотят быть красивые, но и предложения очень много.

У вас есть плюс в том что вы не азиатка и если вы сами эффектная женщина и можете преподнести себя, то наверное могли бы стать популярны в том плане что азиатки многие хотят быть похожими на белых женщин(часть культуры американских азиатов), белые женщины могут предпочти услуги европейской модницы вместо дешевых услуг азиатских маникюрщиц. В этом плане ехать в ЛА имеет мало смысла потомучто там русских полно и там быть из россии не экзотично. Я бы провел маркетинговое исследование чтобы понять в каком городе ваш бизнесс будет наиболее востребован. Ну, представьте себе что вы приедите в раён West Holywood где живет очень-очень много русских, в том числе и много русских женщин которые работают маникюрщицами. Цена на услуги такого рода очень низкая и так. Как вы будете развивать свой бизнесс?

Muffin
11-30-2009, 01:16 AM
так Вы в бостон едите :) классно :)ну да в его пригород точнее, но 20 мин от Бостона, по мне это вполне нормуль.

Ватрушка
11-30-2009, 07:40 AM
ну да в его пригород точнее, но 20 мин от Бостона, по мне это вполне нормуль.
здорово :) очень люблю Бостон

Muffin
11-30-2009, 02:14 PM
здорово :) очень люблю Бостона вы не оттуда случайно?? то я вот подружек себе ищу в той местности...

Ватрушка
11-30-2009, 02:16 PM
а вы не оттуда случайно?? то я вот подружек себе ищу в той местности...
оттуда :)

Muffin
11-30-2009, 02:53 PM
оттуда :) (подвигаясь ближе на лавке) да вы что?? оч приятно. меня зовут Татьяна. а вас? http://s15.rimg.info/ae3c8d71be3b4b7902aebe5dab1efcc1.gif

Ватрушка
11-30-2009, 02:53 PM
(подвигаясь ближе на лавке) да вы что?? оч приятно. меня зовут Татьяна. а вас? http://s15.rimg.info/ae3c8d71be3b4b7902aebe5dab1efcc1.gif
Ватрушка :) приятно познакомиться

Muffin
11-30-2009, 03:20 PM
Вера :) приятно познакомиться и мне оч приятно, Вера
http://s18.rimg.info/55e3f0b36a11992cb5ac1b1379ea97f6.gif

Ксюша Собчак
12-03-2009, 08:04 AM
А я не из этий местности (Ксюха плюхается посредине лавки и все падают):leader:

Ватрушка
12-03-2009, 10:28 AM
А я не из этий местности (Ксюха плюхается посредине лавки и все падают):leader:
нефига, мы элегантво подлетаем (пакозывает язык)

Baba_Yaga
12-03-2009, 10:36 AM
Девочки! Я еду в ЛА,планирую открывать свое дело в сфере красоты - я мастер по наращиванию ногтей/волос/ресниц. Скажите пожалуйста,данные услуги востребованы или это бесполезная затея? Что вы можете сказать о мастерах,которые такие услуги предоставляют; об их профессионализме и качестве работы?(если вы вообще пользуетесь такими услугами).
Спасибо всем заранее!:шы:

А вот такой вопрос: нафига наращивать волосы и ногти, ежели они сами растут - только успевай подрезать?!

вторжение
12-03-2009, 10:44 AM
А вот такой вопрос: нафига наращивать волосы и ногти, ежели они сами растут - только успевай подрезать?!

...ну, не все же знают, что они растут...некоторые думают, что надо приклеивать...