PDA

View Full Version : И это правосудие???



anna salinas
08-20-2009, 03:12 PM
В 1988 гоу [Abdel Baset al-Megrahi] унес жизни 270 человек, взорвав самолет компании Пан Американ над шотландским горогом Локебери. Сегодня, этот человек, смертельно болен раком простаты и нуждающийся в постоянном уходе, был освобожден и вернулся на родину в Либию.


Как вы дымаете, человек, ответственный за смерть стольких людей, заслуживает сострадания?


Вот комментарий матери, 20-и летняя дочь которой погибла в том полете:

"I think it's appalling, disgusting and so sickening I can hardly find words to describe it," said Susan Cohen of Cape May Court House, New Jersey. "This isn't about compassionate release. This is part of give-Gadhafi-what-he-wants-so-we-can-have-the-oil."

Fursetka
08-20-2009, 03:14 PM
а причём тут сострадание?
мы ещё должны за его "постянный уход" тоже платить что ли?
пусть сдохнет в своей Либии

Буржуй
08-20-2009, 03:19 PM
а причём тут сострадание?
мы ещё должны за его "постянный уход" тоже платить что ли?
пусть сдохнет в своей Либиинапрасно, его следовало обазглавить на нашинал тиви, а не кармить стока лет

Fursetka
08-20-2009, 03:23 PM
напрасно, его следовало обазглавить на нашинал тиви, а не кармить стока лет

это да. но не обезглавили же.

Винни1
08-20-2009, 03:23 PM
напрасно, его следовало обазглавить на нашинал тиви, а не кармить стока лет

Ну, нэшнл ТВ чересчур, все остальное - +1 :34:

Буржуй
08-20-2009, 03:24 PM
это да. но не обезглавили же.да, необезглавили, гтогда должен был падохнуть втюрьме а не у себя на родине вместе с кадафи

anna salinas
08-20-2009, 03:25 PM
а причём тут сострадание?
мы ещё должны за его "постянный уход" тоже платить что ли?
пусть сдохнет в своей Либии


Означает ли это, что я могу пойти и убить/ взорвать ака унести жизни людей и потом, имея например смертельную болезнь, быть освобожденным/помилованным/прощенным.
Да, эта мерзость умирает (по прогнозам ему осталось несколько месяцев), а как же те лйди, которых он взорвал без всякого угрызения совести? Теперь эта мразь едет чтобы провести свои последние дни в ОКРУЖЕНИИ СВОЕЙ СЕМьИ, которые будут заботиться о нем. Как же те невинные 270, семьи которых страдают от боли до сих пор? Не, жизнь за жизнь. А это освобождение просто ПАРОДИЯ НАД ПРАВОСУДИЕМ.

Буржуй
08-20-2009, 03:25 PM
Ну, нэшнл ТВ чересчур, все остальное - +1 :34:
чтоб остальным зверям неповадно было

Fursetka
08-20-2009, 03:27 PM
это всё эмоции.
пока что люди платили за его жрачкуи крышу над голловой.
должны ли эти люди ещё и за его лечение платить?

вообще, не плохо было бы ввести такой закон, что если вдруг заболел такой, то пусть семья оплачивает его лечение и всё такое, а если нет, пусть сдохнет без лечения.

easy
08-20-2009, 03:27 PM
совсем уже помешались на этом оил...

еще не хватало лечить его за государственный счет в тюрьме. пусть валит

Буржуй
08-20-2009, 03:28 PM
это всё эмоции.
пока что люди платили за его жрачкуи крышу над голловой.
должны ли эти люди ещё и за его лечение платить?

вообще, не плохо было бы ввести такой закон, что если вдруг заболел такой, то пусть семья оплачивает его лечение и всё такое, а если нет, пусть сдохнет без лечения.

какое нафиг лечение? пуст подыхает от рака но в тюрьме, весь в фикалях.

Fursetka
08-20-2009, 03:28 PM
какое нафиг лечение? пуст подыхает от рака но в тюрьме, весь в фикалях.

ну так же нельзя. мы ж милосердные.

Alex5448
08-20-2009, 03:29 PM
это всё эмоции.
пока что люди платили за его жрачкуи крышу над голловой.
должны ли эти люди ещё и за его лечение платить?

вообще, не плохо было бы ввести такой закон, что если вдруг заболел такой, то пусть семья оплачивает его лечение и всё такое, а если нет, пусть сдохнет без лечения.
Есть вещи где эмоции должны превышать холодную практичность. Террорист убийца должен подохнуть в тюрьме.

easy
08-20-2009, 03:30 PM
Теперь эта мразь едет чтобы провести свои последние дни в ОКРУЖЕНИИ СВОЕЙ СЕМьИ, которые будут заботиться о нем.

кому он там нужен

Буржуй
08-20-2009, 03:30 PM
ну так же нельзя. мы ж милосердные.ЙЕто я тебе в другой теме говорил. По умному собаке собачя смерть. Такие люди не заслужибвают таленола от головной боли, нева маинд лечения от рака.

anna salinas
08-20-2009, 03:31 PM
Рана родственников побших будет кровоточить до конца их дней. Многие из погобших летели в [NY] встретить Рождество и Новый Год. И дело не в публичной казни, дело в принципах правосудия. Как вы думаете, что чувствуют семьи погибших? Правосудие? Нет, это наглядная картинка того, как можно избежать наказания.

anna salinas
08-20-2009, 03:32 PM
кому он там нужен


Некоторые ТАМ считают его героем.

Манюня
08-20-2009, 03:33 PM
мне кажется он и так уже наказан

его ж не в Америке судили, потому и не казнили

здесь бы казнили наверно

Fursetka
08-20-2009, 03:33 PM
Есть вещи где эмоции должны превышать холодную практичность. Террорист убийца должен подохнуть в тюрьме.

ага
на наши деньги

Fursetka
08-20-2009, 03:34 PM
Рана родственников побших будет кровоточить до конца их дней. Многие из погобших летели в [NY] встретить Рождество и Новый Год. И дело не в публичной казни, дело в принципах правосудия. Как вы думаете, что чувствуют семьи погибших? Правосудие? Нет, это наглядная картинка того, как можно избежать наказания.

и как же он избежал наказания?
конечно жалко что не убили его
но он всё равно помирает уже.
его же не выпустили живого и здорового.

Манюня
08-20-2009, 03:35 PM
ага
на наши деньги они не здесь сидят

Fursetka
08-20-2009, 03:35 PM
они не здесь сидят

ну неважно.
на их деньги :)

химик
08-20-2009, 03:38 PM
да ну нах казнить
их надо разбирать на запчасти - знаете сколько людей на диализе сидит ждёт почек? а скольким бы могла помочь пересадка костного мозга, роговицы глаза, сердца в конце концов...
Казнь это просто вейст отличного человеческого материала - казнью не вернёшь погибших но разборкой на запчасти можно помочь ныне живушим

easy
08-20-2009, 03:39 PM
ЙЕто я тебе в другой теме говорил. По умному собаке собачя смерть. Такие люди не заслужибвают таленола от головной боли, нева маинд лечения от рака.

Такие люди не заслуживают.
Но те, кто бы его окружал в тюрьме, тоже не заслуживают такого зрелища, как умирающий от рака без лекарств. Пусть валит и под забором

zvizda
08-20-2009, 03:40 PM
В 1988 гоу [Abdel Baset al-Megrahi] унес жизни 270 человек, взорвав самолет компании Пан Американ над шотландским горогом Локебери. Сегодня, этот человек, смертельно болен раком простаты и нуждающийся в постоянном уходе, был освобожден и вернулся на родину в Либию.


Как вы дымаете, человек, ответственный за смерть стольких людей, заслуживает сострадания?


Вот комментарий матери, 20-и летняя дочь которой погибла в том полете:

"I think it's appalling, disgusting and so sickening I can hardly find words to describe it," said Susan Cohen of Cape May Court House, New Jersey. "This isn't about compassionate release. This is part of give-Gadhafi-what-he-wants-so-we-can-have-the-oil."

ето спекуляция, он не был освобождён (по крайне мере, ещё пока не освобождён),
Решение о его освобождении ещё не принято, только будет рассматриваться

easy
08-20-2009, 03:43 PM
их надо разбирать на запчасти -

он же раком заболел
ну пересадили бы, счас бы 10 человек заболели. Ну или сколько там, что там в скольких можно было бы пересадить

anna salinas
08-20-2009, 03:43 PM
и как же он избежал наказания?
конечно жалко что не убили его
но он всё равно помирает уже.
его же не выпустили живого и здорового.


Фурсетка, я не говорю о расплате, я говорю о ПРИНЦИПАХ правосудия и как просто можно ими манипулировать. Правосудие с ходит с ума.


Манюня праа, да в Европе смертная казнь была отменена в 70-ых, у вас, возможно его и казнили бы.

anna salinas
08-20-2009, 03:46 PM
ето спекуляция, он не был освобождён (по крайне мере, ещё пока не освобождён),
Решение о его освобождении ещё не принято, только будет рассматриваться



На его родине он герой. Для них это как бы моральная победа над Западом.


"There was a festive atmosphere with some wearing t-shirts with al-Megrahi’s picture. Others waved Libyan and Scottish flags while Libyan songs blared "

zvizda
08-20-2009, 03:49 PM
На его родине он герой. Для них это как бы моральная победа над Западом.

С каких пор мы ориентируемся на то, что моральная победа для них?
К слову будь сказано, если кто-то думает, что лечение от рака сродни прогулке в парке - тот глубоко ошибается.

Alex5448
08-20-2009, 03:51 PM
ага
на наши деньги
Во первых не за американские а за британские, а во вторых, не все меряется деньгами. Есть принципы которые не продаются.
И кроме этого, уже были несколько случаев когда "умирающий от рака" заключенный очень быстро приходил в себя после освобождения.

easy
08-20-2009, 03:53 PM
я говорю о ПРИНЦИПАХ правосудия и как просто можно ими манипулировать. .

Манипуляцией это было бы, если бы он заболел сознательно с целью получить освобождение.

И кстати о принципах. Сегодня, то ли в Канзасе, то ли в Техасе, освободили мужика, который просидел 20 лет за изнасилование и убийство, которого не совершал. Доказали с помощью теста ДНК, которые в то время не применялись, разумеется. И что теперь? Перестать судить и приговаривать? А что чувствовали родственники жертвы, когда его не казнили? А что теперь они чувствуют? Что чувствует прокурор? А присяжные? А судья? А правосудие разве для того, что б кто-то как-то особенно себя чувствовал?

Fursetka
08-20-2009, 03:53 PM
Во первых не за американские а за британские, а во вторых, не все меряется деньгами. Есть принципы которые не продаются.
И кроме этого, уже были несколько случаев когда "умирающий от рака" заключенный очень быстро приходил в себя после освобождения.

не принципиально. британиские или американские деньги

в Америке кстати не выпускают из тюрьмы в таких случаях.
вот недавно было же. одна из [mason girls]. у неё рак мозга кажется. её не выпустили на сколько я знаю.

химик
08-20-2009, 03:53 PM
он же раком заболел
ну пересадили бы, счас бы 10 человек заболели. Ну или сколько там, что там в скольких можно было бы пересадить

разбирать надо не тогда когда заболел а когда был вынесен приговор - и вообше за многие социально опасные преступления (ну типа неуплаты налогов) наказание надо назначать в виде принудительного донорства

химик
08-20-2009, 03:55 PM
Манипуляцией это было бы, если бы он заболел сознательно с целью получить освобождение.

И кстати о принципах. Сегодня, то ли в Канзасе, то ли в Техасе, освободили мужика, который просидел 20 лет за изнасилование и убийство, которого не совершал. Доказали с помощью теста ДНК, которые в то время не применялись, разумеется. И что теперь? Перестать судить и приговаривать? А что чувствовали родственники жертвы, когда его не казнили? А что теперь они чувствуют? Что чувствует прокурор? А присяжные? А судья? А правосудие разве для того, что б кто-то как-то особенно себя чувствовал?

Кста а в таких случаях пользительно вводить практику обратного приговора - посадившие (следователи, присяжные, прокурор, судья) его должны сами теперь сесть за решётку на такой же срок. Бог сказал око за око

easy
08-20-2009, 03:56 PM
разбирать надо не тогда когда заболел а когда был вынесен приговор

:cranky:
химик. Им бы тогда пересадили, они бы сейчас заболели.

anna salinas
08-20-2009, 03:56 PM
С каких пор мы ориентируемся на то, что моральная победа для них?
К слову будь сказано, если кто-то думает, что лечение от рака сродни прогулке в парке - тот глубоко ошибается.

Дааарагая Звизда, я понимаю Ваши чувства, но мы сейчас говорим не о невинном человеке, а об убийце, о террористе, который должен заплатить, а не "гулять в парке для преступников под названием Go Cancer - Go.

химик
08-20-2009, 03:57 PM
[:cranky:]
химик. Им бы тогда пересадили, они бы сейчас заболели.

во первых хрена лысого... (им же не простату будут пресаживать)
во вторых на пересаженных органах они бы сеичас может были живы а так некоторые просто не дожили до подходящего донора

zvizda
08-20-2009, 04:00 PM
разбирать надо не тогда когда заболел а когда был вынесен приговор - и вообше за многие социально опасные преступления (ну типа неуплаты налогов) наказание надо назначать в виде принудительного донорства

Ага. Сделай ето, и как-то вдруг, ну просто поразительно вдруг, как осуждённых, так и преступлений, подходящих под классификацию социально опасных, станет на порядки больше.

Alex5448
08-20-2009, 04:00 PM
Кста а в таких случаях пользительно вводить практику обратного приговора - посадившие (следователи, присяжные, прокурор, судья) его должны сами теперь сесть за решётку на такой же срок. Бог сказал око за око
А врачей по чей ошибке умер пациент? Тоже в холодильник?

anna salinas
08-20-2009, 04:00 PM
Манипуляцией это было бы, если бы он заболел сознательно с целью получить освобождение.

И кстати о принципах. Сегодня, то ли в Канзасе, то ли в Техасе, освободили мужика, который просидел 20 лет за изнасилование и убийство, которого не совершал. Доказали с помощью теста ДНК, которые в то время не применялись, разумеется. И что теперь? Перестать судить и приговаривать? А что чувствовали родственники жертвы, когда его не казнили? А что теперь они чувствуют? Что чувствует прокурор? А присяжные? А судья? А правосудие разве для того, что б кто-то как-то особенно себя чувствовал?


Ах, так давайте теперь ему сочувствоват: заболел несчастный, подыхает, не, сорри, умирает, бедняга. Давайте еще вспомним о Карме. Ну так, для интереса, типа он расплачивается болезью з асодеянное. Не смешите меня, Easy.

Fursetka
08-20-2009, 04:00 PM
разбирать надо не тогда когда заболел а когда был вынесен приговор - и вообше за многие социально опасные преступления (ну типа неуплаты налогов) наказание надо назначать в виде принудительного донорства

:fool1:

Alex5448
08-20-2009, 04:00 PM
Ага. Сделай ето, и как-то вдруг, ну просто поразительно вдруг, как осуждённых, так и преступлений, подходящих под классификацию социально опасных, станет на порядки больше.
Соглашусь.

Alex5448
08-20-2009, 04:01 PM
:fool1:
Кажется он что то выпил.

zvizda
08-20-2009, 04:02 PM
Ах, так давайте теперь ему сочувствоват: заболел несчастный, подыхает, не, сорри, умирает, бедняга. Давайте еще вспомним о Карме. Ну так, для интереса, типа он расплачивается болезью з асодеянное. Не смешите меня, Easy.

Что конкретно Вы предлагаете?

Fursetka
08-20-2009, 04:02 PM
Кажется он что то выпил.

у меня ваще такое впечатление, что он всё время пьяный.

easy
08-20-2009, 04:02 PM
Ах, так давайте теперь ему сочувствоват.

а кто ему сочувствует?

zvizda
08-20-2009, 04:03 PM
:fool1:

не обращай внимания, то елемент епатажа, служащий для усиления еффекта основного поинта:)

zvizda
08-20-2009, 04:04 PM
у меня ваще такое впечатление, что он всё время пьяный.


да-да. я недавно в парке опять бадвайзером покрепилась, тоже глючило
надеюсь, Химик тоже поддерживает отечественного производителя:1:

химик
08-20-2009, 04:05 PM
А врачей по чей ошибке умер пациент? Тоже в холодильник?

Кстати мысль совсем не плоха!

anna salinas
08-20-2009, 04:05 PM
Что конкретно Вы предлагаете?

А я ничего не предлагаю, мне дико смешно, насколько дешева человеческая жизнь.

химик
08-20-2009, 04:05 PM
Ага. Сделай ето, и как-то вдруг, ну просто поразительно вдруг, как осуждённых, так и преступлений, подходящих под классификацию социально опасных, станет на порядки больше.

И это обязательно плохо?

Alex5448
08-20-2009, 04:06 PM
Что конкретно Вы предлагаете?
Я предлагаю тюрьму до конца дней.

Fursetka
08-20-2009, 04:06 PM
И это обязательно плохо?

нее, ты што. это суперски ваще...

Alex5448
08-20-2009, 04:07 PM
И это обязательно плохо?
Кхм... А если вдруг твою печенку кому то захочется? Знаешь, это не так уж тяжело устроить... Вот нашли у тебя что то в таксах (а найти можно у всех), и все, под нож...

easy
08-20-2009, 04:07 PM
А я ничего не предлагаю, мне дико смешно, насколько дешева человеческая жизнь.

ну если по предлагаемым вами расценкам, то да:
за одного погибшего в самолете - 1\270 террориста

химик
08-20-2009, 04:09 PM
Кхм... А если вдруг твою печенку кому то захочется? Знаешь, это не так уж тяжело устроить... Вот нашли у тебя что то в таксах (а найти можно у всех), и все, под нож...

мы ж говорим о неуплате в особо крупных :rtyu:

zvizda
08-20-2009, 04:10 PM
Я предлагаю тюрьму до конца дней.

лечить или не лечить, вот в чём вопрос

вариантов, как я понимаю, два: оставлять в тюрьме и лечить или освободить и на родные пенаты

Alex5448
08-20-2009, 04:11 PM
мы ж говорим о неуплате в особо крупных :rtyu:
Аааа:grum: Как только тебя коснулось так только крупные:grum:

Alex5448
08-20-2009, 04:12 PM
лечить или не лечить, вот в чём вопрос

вариантов, как я понимаю, два: оставлять в тюрьме и лечить или освободить и на родные пенаты
Лечить конечно. Есть базисные правила западного общества, и да, за них надо платить.

zvizda
08-20-2009, 04:13 PM
И это обязательно плохо?

Хочешь поделиться печенью за переход улицы в неположенном месте? Похвальная гражданская сознательность. Вперёд, можешь проявить инициативу.:34:

химик
08-20-2009, 04:14 PM
Аааа:грум: Как только тебя коснулось так только крупные[:grum:]

[:shura:] я свои ох не малые таксы плачу честно [:twak:] ... правда спасибо переходу из синглов в женатые и полупке таунхауса налоги радикально подуменьшились

химик
08-20-2009, 04:15 PM
Хочешь поделиться печенью за переход улицы в неположенном месте? Похвальная гражданская сознательность. Вперёд, можешь проявить инициативу.:34:

Будучи своего рода копом (в информационной безопасности) ... вижу это как дисциплинируюший фактор :1:

Alex5448
08-20-2009, 04:16 PM
[:shura:] я свои ох не малые таксы плачу честно [:twak:] ... правда спасибо переходу из синглов в женатые и полупке таунхауса налоги радикально подуменьшились
Жареная печень с лучком очень вкусная вещь (облизнулся).

anna salinas
08-20-2009, 04:18 PM
лечить или не лечить, вот в чём вопрос

вариантов, как я понимаю, два: оставлять в тюрьме и лечить или освободить и на родные пенаты

И в Шотландии и в Либии ему дадут умереть с ДОСТОИНСТВОМ. Как бы это не было печально. :(

zvizda
08-20-2009, 04:22 PM
И в Шотландии и в Либии ему дадут умереть с ДОСТОИНСТВОМ. Как бы это не было печально. :(

А Вам мало наказания в соответствии с законом, нужно ещё и унижение посмаковать? Сач э дисгрэйс. Извините.:)

zvizda
08-20-2009, 04:23 PM
Будучи своего рода копом (в информационной безопасности) ... вижу это как дисциплинируюший фактор :1:

У тебя аберрация зрения. Социально опасная. :kos:

zvizda
08-20-2009, 04:25 PM
Жареная печень с лучком очень вкусная вещь (облизнулся).

Кстати, в одном персике больше железа, чем в солидной порции печени.:D

anna salinas
08-20-2009, 04:26 PM
А Вам мало наказания в соответствии с законом, нужно ещё и унижение посмаковать? Сач э дисгрэйс. Извините.:)


О каком наказании речь? О его 7 годах в тюрьме?

zvizda
08-20-2009, 04:42 PM
О каком наказании речь? О его 7 годах в тюрьме?

В смысле, маловато будет? Ну я тоже так считаю. Но не осуждать же его также и за то, что он не взорвал тот самолёт в возрасте 5-ти лет..

Шмоль
08-20-2009, 05:00 PM
И в Шотландии и в Либии ему дадут умереть с ДОСТОИНСТВОМ. Как бы это не было печально. :(
Нужно было лешить достоинства и близлежащих мужских органов сразу - во первых нечему было бы болеть, во вторых тусовался бы в тюрьме и не жужжал, в третих другим не повадно бы было....

Манюня
08-20-2009, 05:25 PM
Манюня праа, да в Европе смертная казнь была отменена в 70-ых во всей, во всей Европе?

Akela
08-20-2009, 05:27 PM
Означает ли это, что я могу пойти и убить/ взорвать ака унести жизни людей и потом, имея например смертельную болезнь, быть освобожденным/помилованным/прощенным.
Да, эта мерзость умирает (по прогнозам ему осталось несколько месяцев), а как же те лйди, которых он взорвал без всякого угрызения совести? Теперь эта мразь едет чтобы провести свои последние дни в ОКРУЖЕНИИ СВОЕЙ СЕМьИ, которые будут заботиться о нем. Как же те невинные 270, семьи которых страдают от боли до сих пор? Не, жизнь за жизнь. А это освобождение просто ПАРОДИЯ НАД ПРАВОСУДИЕМ.

А когда я сказал, что я ЗА смертную казнь, ты бы видела, как на меня тут набросились..

Akela
08-20-2009, 05:28 PM
Нужно было лешить достоинства и близлежащих мужских органов сразу - во первых нечему было бы болеть, во вторых тусовался бы в тюрьме и не жужжал, в третих другим не повадно бы было....

Конечно он бы не жужжал. Он бы пищал. ;)

Alex5448
08-20-2009, 05:31 PM
во всей, во всей Европе?
Если не ошибаюсь то кроме Беларуси и Латвии.

Манюня
08-20-2009, 05:32 PM
Если не ошибаюсь то кроме Беларуси и Латвии. 46 из 50, говорят


The death penalty has been totally abolished in almost all European countries (46 out of 50).

Belarus is the last European country that still uses the death penalty. Russia maintains it for ordinary crimes, but observes a moratorium in practice. Their last execution was in 1996. Russia has signed but not ratified Protocol No. 6 to the European Convention on Human Rights (abolition in peace time). Latvia maintains it for crimes committed in war time but is a member of the European Union. It has also signed, but not yet ratified, Protocol No. 13 of the European Convention on Human Rights (total abolition). In addition the two unrecognised states of Transnistria and the Turkish Republic of Northern Cyprus have not abolished the death penalty and are blocked from the Council of Europe. However neither have executed anyone to date.

Шмоль
08-20-2009, 05:32 PM
А когда я сказал, что я ЗА смертную казнь, ты бы видела, как на меня тут набросились..Я тоже за. Но если уж нельзя казнить, то хотя бы... А то какое-то наказание получается сомнительное, если учесть тяжесть приступления.

Akela
08-20-2009, 05:33 PM
Я тоже за. Но если уж нельзя казнить, то хотя бы... А то какое-то наказание получается сомнительное, если учесть тяжесть приступления.

Отрезать яйца это не наказание за то, что он совершил...

Таких надо казнить. И всё. :34:

Акватрель
08-20-2009, 05:34 PM
К сожалению, террористы и экстремалы примут этот жест доброй воли за слабость западной цивилизации.. Фкаторыйраз! И с удвоенными силами попрут.. вот что мне не нравится в этой ситуации..

Akela
08-20-2009, 05:35 PM
К сожалению, террористы и экстремалы примут этот жест доброй воли за слабость западной цивилизации.. Фкаторыйраз! И с удвоенными силами попрут.. вот что мне не нравится в этой ситуации..

Ты голосовала за Обаму? ;)

Акватрель
08-20-2009, 05:36 PM
Ты голосовала за Обаму? ;)

А что, это Обама подписал его освобождение?

Шмоль
08-20-2009, 05:40 PM
Отрезать яйца это не наказание за то, что он совершил...

Таких надо казнить. И всё. :34:Не наказание, но другим таким же будет гораздо страшнее перестать быть мужчиной, чем потерять свободу или даже жизнь. Ну сам подумай, нафига ему теперь в раю толпа девствениц, если все что они смогут сделать это над ним посмеяться?

Akela
08-20-2009, 05:41 PM
А что, это Обама подписал его освобождение?

Нет.
Его освободили из Шотландии.

Akela
08-20-2009, 05:41 PM
Не наказание, но другим таким же будет гораздо страшнее перестать быть мужчиной, чем потерять свободу или даже жизнь. Ну сам подумай, нафига ему теперь в раю толпа девствениц, если все что они смогут сделать это над ним посмеяться?

You'd be surprised..;)

Alex5448
08-20-2009, 05:44 PM
Не наказание, но другим таким же будет гораздо страшнее перестать быть мужчиной, чем потерять свободу или даже жизнь. Ну сам подумай, нафига ему теперь в раю толпа девствениц, если все что они смогут сделать это над ним посмеяться?
Британцы прекратили арабский террор в тогдашней палестине тем что хоронили террорюг в свинячей шкуре. Но наши гумманисты до этого не додумались... Это же не гуманно, лучше послать пехоту в змеинное гнездо...

Шмоль
08-20-2009, 05:45 PM
Британцы прекратили арабский террор в тогдашней палестине тем что хоронили террорюг в свинячей шкуре. Но наши гумманисты до этого не додумались... Это же не гуманно, лучше послать пехоту в змеинное гнездо...Хорошая идея кстати. :34:

Акватрель
08-20-2009, 05:45 PM
Нет.
Его освободили из Шотландии.

ну дык и причем Обама?:popcorn:

Alex5448
08-20-2009, 06:02 PM
А вот и встреча:
http://www.ynet.co.il/PicServer2/02022009/2135527/3wa.jpg

easy
08-20-2009, 06:08 PM
В таких преступлениях виновен больше чем один человек.
Казнь лишь одного наруку тем, кто остался безнаказанным: преступник пойман, четвертован, публика сидит спокойно смотрит телевизор.

easy
08-20-2009, 06:09 PM
ну дык и причем Обама?:popcorn:

дык теперь будет всегда причем

Акватрель
08-20-2009, 06:11 PM
дык теперь будет всегда причем

я так и поняла:cranky:

zvizda
08-20-2009, 06:16 PM
дык теперь будет всегда причем

А теперь и есть, за что:
"Obama warned Libya not to give him a hero's welcome."(ц)Обама
И что он теперь сделает? А нифига не сделает. Краснобай.

easy
08-20-2009, 06:23 PM
А теперь и есть, за что:
"Obama warned Libya not to give him a hero's welcome."(ц)Обама
И что он теперь сделает? А нифига не сделает. Краснобай.

можно подумать, если б он остался сидеть, то был бы меньшим херо

и еще меньшим херо был бы, если б казнили

zvizda
08-20-2009, 06:38 PM
можно подумать, если б он остался сидеть, то был бы меньшим херо

и еще меньшим херо был бы, если б казнили

Самой собой. Но поспешные заявления/предупреждения не добавляют веса дальнейшим заявлениям/предупреждениям президента, если он ничего не предпринимает в ответ на игнорирование своих предупреждений. Наоборот, они теряют вес. "Моська лает, но не кусает":(

easy
08-20-2009, 06:41 PM
, если он ничего не предпринимает":(

а надо послать войска?
лучше сразу завтра, для усмирения торжеств

zvizda
08-20-2009, 06:58 PM
а надо послать войска?
лучше сразу завтра, для усмирения торжеств

Зачем войска? Санкции наложить..если уж предупредил. Когда кого-то о чём-то предупреждают, то в случае демонстративного невнимания предполагается некая кара. А иначе, нафига предупреждать? Смысл?

Fursetka
08-20-2009, 10:27 PM
не обращай внимания, то елемент епатажа, служащий для усиления еффекта основного поинта:)

нее
это для того чтоб в очередной раз вставить что он таксы платит.

Акватрель
08-20-2009, 10:35 PM
А теперь и есть, за что:
"Obama warned Libya not to give him a hero's welcome."(ц)Обама
И что он теперь сделает? А нифига не сделает. Краснобай.

И сказал - плохо (краснобай), и если бы промолчал - плохо(значит потакает арабам).. всегда есть к чему прицепиться..В политике иногда делаются вещи ради политического этикета, без последующих санкций.. Типо - нужно высказать свое "фе", иначе будет смотреться не-дипломатично..

Bashmachnica
08-20-2009, 10:41 PM
У человека адвансд форма рака простаты. Смертный приговор вынесен. Карма штука бич.

anna salinas
08-21-2009, 07:07 AM
У человека адвансд форма рака простаты. Смертный приговор вынесен. Карма штука бич.



Обьясните это семьям погибших!

anna salinas
08-21-2009, 07:08 AM
а надо послать войска?
лучше сразу завтра, для усмирения торжеств

Вы бредите.

anna salinas
08-21-2009, 07:24 AM
в своем стейтменте Меграни сказал, что испытывает симпатию к семьям погибших.
Он сакзал: ["I'm very relievd 2 be leaving my cell at last&returning 2 Libia, my homeland/ victims relatives continue to have my SINCERE SYMPATHY for unimaginable loss they've suffered"].Какой цинизм...

По британскому законодательству любой заключенный может [apply for compassionate release] если врачи прогнозириуют ему несколько месяцев до смерти... Это что, насмешка, по отношению к семьям жертв??? Интересно, если бы Джек Потрошитель был болен раком простаты, его бы тоже освободили?

anna salinas
08-21-2009, 07:29 AM
А когда я сказал, что я ЗА смертную казнь, ты бы видела, как на меня тут набросились..

Акела, если бы это коснулось набросившихся на тебя лично, больше чем уверена, они бы своими руками, кусочек за кусочком, порезали насильника/убийцу/террориста, наслаждаясь его болью.

anna salinas
08-21-2009, 07:35 AM
ну дык и причем Обама?:попцорн:


О! Ваш Обама продолжает играть на мировой сцене, изображая из себя Мать Терезу мирового масштаба. Он сакзал, что лично обратилсай к шотландскому правительству с протестом, заявив что ["We thought it was a mistake"]. А потом он сакзал, что обратился к либийскому правительству что [we want to make sure he's not welkoming back]. Сиквел Гуентанмы.

wlass
08-21-2009, 07:45 AM
Акела, если бы это коснулось набросившихся на тебя лично, больше чем уверена, они бы своими руками, кусочек за кусочком, порезали насильника/убийцу/террориста, наслаждаясь его болью.
Так оно и обстоит в странах исламских фундаменталистов. Убийцу их родственника им выдают, они его режут, кусочек за кусочком, наслаждаясь его болью.

anna salinas
08-21-2009, 07:50 AM
Так оно и обстоит в странах исламских фундаменталистов. Убийцу их родственника им выдают, они его режут, кусочек за кусочком, наслаждаясь его болью.


Я сменяю никнейм, теперь я хочу зваться Исламская фундаменталистка, потому как считаю смертная казнь единственное приемлемое наказание к забравшему жизнь существу (сначала хотела написать к забравшему жизнь животному - но животные даже жертв себе на ужин выбирают больных и слабых).

wlass
08-21-2009, 07:59 AM
Я сменяю никнейм, теперь я хочу зваться Исламская фундаменталистка, потому как считаю смертная казнь единственное приемлемое наказание к забравшему жизнь существу (сначала хотела написать к забравшему жизнь животному - но животные даже жертв себе на ужин выбирают больных и слабых).

Животные не выбирают, им приходится есть тех, кто им попался - больные и слабые. Это у людей принято злоупотреблять своим разумом (своей силой), чтобы уничтожить не слабого волка, а самого сильного и красивого в стае. Не люблю я людей за это.
А в данном случае - Вы не допускаете мысли, что этот человек вовсе и не виноват, его просто назначили виновным эти люди (не животные, к сожалению), которым выгодно было назначить его виновным?

Акватрель
08-21-2009, 10:26 AM
О! Ваш Обама продолжает играть на мировой сцене, изображая из себя Мать Терезу мирового масштаба. Он сакзал, что лично обратилсай к шотландскому правительству с протестом, заявив что ["We thought it was a mistake"]. А потом он сакзал, что обратился к либийскому правительству что [we want to make sure he's not welkoming back]. Сиквел Гуентанмы.

Ну я и не поняла, в чем здесь-то проблема? Сначала он высказал свое мнение вашему правительству, когда его все-таки решили выпустить, он попросил ливийцев прасдновать потише во избежание мирового скандала.. Где ты ТУТ-ТО видишь проблему? Нормальная дипломатия:popcorn:

химик
08-21-2009, 10:28 AM
Конечно он бы не жужжал. Он бы пищал. ;)

не пищал бы а стал тенор-сопрано :1:

химик
08-21-2009, 10:31 AM
Зачем войска? Санкции наложить..если уж предупредил. Когда кого-то о чём-то предупреждают, то в случае демонстративного невнимания предполагается некая кара. А иначе, нафига предупреждать? Смысл?

Какие нахрен санкции!?!? там же нефть и газ

michigan
08-21-2009, 03:40 PM
Ну шо, подведем итоги. Поскоку раздавить эту гниду честным приговором не представилось возможным, надо признать, что, благодаря небывалому воодушевлению его соотечественников, все сложилось исключительно удачно. Мне лично западло смотреть на этот зверинец, но надеюсь, торжественная встреча освещена достаточно продолжительно и детально. Желаю рыхлым белым бвана в Европе приятного неоднократного просмотра. Рыхлые белые бвана не умеют долго помнить, приходится регулярно напоминать, типа, монашек там обезглавить за картинки в газетке.. Ну и герою дня желаю приятных мочеиспусканий.