PDA

View Full Version : и ещё раз о "бабниках"



Pages : [1] 2

Nabludatel'
08-19-2009, 10:56 AM
случайно нарвался на один пост почти 6-летней давности.
Автор - Пyмяyx.
Тема конечно жёвана-пережёвана...но на данный момент у нас есть новая публика, и возможно будут новые "мысли".

Короче - вот этот пост:


Для меня в сексе главное - разнообразие.

Многие за это объявляют ненормальным.
А ведь постоянное стремление к разнообразию - это всего навсего особенность моей сексуальности. Мне нужно неограниченно много разных женщин. Это не дурацкое самоутверждение, как могут сказать некоторые, а единственный способ существования.
Ну, вот есть мужчины, которым нравятся только блондинки. Покажешь такому брюнетку. Пусть красивую как небо, милую как ангел, сексуальную как дьявол. Он на неё и смотреть не захочет. И бессмыслено пытаться убндить его в неправоте. Возбудить его может только блондинка и точка.
Некоторые любят только худеньких. Милая пампушка оставит такого человека равнодушным.
Есть и такие, что любят полненьких. Покажешь ему худенькую, стройненькую, он скажет: "Зачем мне эти кости?"
Некоторым только молоденьких подавай. А есть и герантофилы. Им только старушки нравятся.
Есть любители женского белья. Совершенно голая женщина не возбуждает их. Им обязательно нужно, чтобы на женщине были кружевные трусики и такой же лифчик. Кому-то просто необходимо, чтобы на женщине был воинский мундир.
Есть просто гомосексуалисты, которым вообще, для секса нужен некто их же пола.
Ничего не поделаешь. Это - их сексуальная особенность.
Следует отметить, что сексуальные особенности далеко не всегда безобидны. Существуют садисты, педофилы, зоофилы, некрофилы и т.д.
Моя же особенность, вроде, опасности ни для кого не представляет.
Мне нравятся блондинки, брюнетки, шатенки, рыжие, юные, зрелые, пожилые, тощие, толстые. И именно в том, что они разные я нахожу высшее наслаждение.
Какие мне нравятся груди, большие или маленькие? Разные! Я был бы несчастен, если бы у всех женщин были абсолютно одинаковые груди. В это-то вся прелесть: вчера - классическая грудь Венеры, сегодня - маленькие, крепенькие грудки, завтра - арбузы, послезавтра - просто соски на плоскости и - снова классическая форма.
Сегодня - юная девочка, завтра - дама далеко за 50.
Сегодня - дюймовочка, завтра - баскетболистка.
Сегодня - русская красавица с косой в руку, завтра - пылкая южанка, послезавтра - узкоглазая дочь востока.
2 - 3 ночи с одной женщиной для меня великолепно. Неделя - терпимо. Месяц - тяжело. Потом я уже вою на луну и бросаюсь на стену и мне нужно огромное усилие, чтобы возбудиться.
Дайте мне самую красивую, соблазнительную, умную, начитанную, добрую, даже любимую, но поставьте условие, что она будет для меня единственной - я откажусь.
И ничего тут не поделаешь. Ну, таков я! Смена поз или обстановки - как слону дробина. И от умницы-красавицы меня потянет на дуру-уродину. И вовсе не потому, что дуры и уродины нравятся мне больше, а исключительно потому, что она ДРУГАЯ.
Всё сказанное выше вовсе не означает, что каждая женщина мне нужна только на один раз. Наоборот, я стараюсь заводить отношения на всю жизнь. Просто любую женщину мне надо РАЗБАВЛЯТЬ.
Пусть все, читающие эти строки извинят меня за то, что я сравниваю секс с едой, но уж больно пример точный.
Всё сказанное выше вовсе не означает, что каждая женщина мне нужна только на один раз. Наоборот, я стараюсь заводить отношения на всю жизнь. Просто любую женщину мне надо РАЗБАВЛЯТЬ.
Пусть все, читающие эти строки извинят меня за то, что я сравниваю секс с едой, но уж больно пример точный. Что (из еды) вы любите больше всего? А вот теперь представьте себе, что это блюдо дают вам на первое, второе и третье на завтрак, обед и ужин. И так до конца дней. Представили?
Заставьте самого отпетого сладкоежку питаться шоколадными конфетами и только ими, к тому же одного сорта, скажем, "Мишка на севере". К концу дня он взвоет и попросит картошки с селёдкой. А поест солёненького, немного отдохнёт от сладкого и снова вернётся к "Мишке на севере". Он же сладконжка!
Так же и я, переспав с другой женщиной, снова и с радостью возвращаюсь к первой. И никогда своих женщин не бросаю.
Я не обманываю женщин. О своей особенности говорю сразу: "Прости, дорогая, но у меня были есть и будут другие женщины, кроме тебя" Те, кого это категорически не устраивает, просто не сходятся со мной. Бывали, правда, случаи, когда какая-нибудь женщина надеялась, что ей удастся меня перевоспитать. Каждый раз я испытывал жалость к несчастной, смешанную с досадой: "Я же тебе всё объяснил!!!" Ну, что тут поделаешь...
От своих подруг я верности тоже не требую. наоборот, меня обижает, когда какая-нибудь из них пытается хранить мне верность. Ведь этим она как бы намекает, что ждёт от меня того же.
Разве, если человек проведёт с кем-то ночь, он перестаёт быть собой? Умный останется умным, дурак - дураком, хороший человек - хорошим, мерзавец - мерзавцем. Тем более, не меняется отношение этого человека к кому-то третьему. Переспав с кем угодно, я не стану относиться по-другому Так почему же кого-то должно огорчать, что я - бабник? А ведь я - бабник честный. Никого не обманываю. Не обещаю жениться, не обещаю верность. И не требую верность. Ну, что в этом плохого? А верность это совсем другое, нежели спать только с одним человеком. Вот два примера : Однажды я заболел. Звонит моя старая подруга Зина. А меня, простите, рвёт. Я говорю: «Зиночка. Я сейчас плохо себя чувствую. Я перезвоню минут через 5». Перезваниваю через 5 минут – Зины уже нет. На ночь глядя поехала издалека меня спасать. Другой раз в Питере я поссорился с квартирной хозяйкой. На маклера денег нет. Вообще деньги на исходе. Стал обзванивать знакомых, не знает ли кто-нибудь кого-нибудь, кто сдавал бы комнату. Валя и говорит мне: – Знаешь, Димыч, живи-ка ты у меня. – Валечка! Ты же знаешь: там где я живу двери не закрываются. Всё время люди. Любовницы каждую ночь. Проходной двор, короче. – Конечно знаю! Ведь это – ты. – А сколько я тебе должен заплатить за комнату? – Конечно нисколько! И вот так у Вали я прожил более месяца. И гости ходили ко мне табунами. А Валя не то чтобы «терпела» их в своей квартире, она встречала их как своих гостей. Многие мои друзья-подружки до сих пор с ней дружат. А тепрь скажите: какое мне днло до того с кем спит Валя и с кем спит Зина. Они верны мне! Вот настоящая верность. Я знаю, что всегда могу положиться на них и на других моих жнещин, а они на меня. Я радуюсь любовным успехам моих подруг. Огорчаюсь неудачам. И они способны порадоваться моим успехам. Моя очень близкая подруга Света сказала однажды: – Вот, что я в тебе ценю. Ты можешь прийти ко мне и сказать: «Ой, Светка! Я вчера такую девчёнку трахнул, ну просто писк!», а через 5 минут: «Света, я тебя хочу». Её это во мне восхищает! А меня такой подход восхищает в ней. И ещё: мои женщины знают, что никогда (пока я жив, конечно) меня не потеряют. Никогда я не скажу: «Света (Валя, Оля, Зина, Люба, Рая, Наташа, Люда, Марина, Алина, Лена, Ядвига, Назира и т.д.), я полюбил другую и нам нужно расстаться. Потому что даже если я полюблю другую, это не может стать причиной того, что я оставлю старых подруг. Мои любовницы часто дружат между собой. По настоящему дружат, а не просто иногда разговаривают друг с другом. Встречаются и в моё отсутствие. На дни рождения друг к другу ходят. Приветы передают. Разве плохо? А групповой секс? Разве он доступен для ревнивцев? Бедные они! Со Светой (см. выше) меня познакомила её родная сестра. Просто порекомендовала ей меня как хорошего любовника. А раз мы занимались любовью вместе + Рая. Здорово! Конечно не все мои подружки способны на групповой секс. «Я до этого ещё не доросла». «Это не моё». Ну, нет так нет. Вдвоём тоже неплохо. Зато с теми, кто на это способен мы отрываемся на полную катушку. «Дима! Ну посмотри какая у нас Танечка есть! Трахни её скорей! А теперь – меня!» По моему, от таких слов покойник возбудится. Совершенно не понимаю, почему меня должно огорчать если у моей женщины есть ещё кто-то. Что происходит во время акта? Ну, вводит этот мужчина свой член в её влагалище. Ну делает сколько-то движений. Что от этого меняется? С физиологической точки зрения абсолютно ничего. Влагалище, как и другие части женщины остаются такими же, как и были до акта. Ни хуже ни лучше. Меняется ли что то в её отношении ко мне? Опыт показывает, что нет. Мои подруги остаются такими же милыми и славными, как и были. И ко мне относятся с той же нежностью. И в постели не менее страстны. Так нахвост мне нужна эта дурацкая верность?!
Но друг я верный. Вот, кстати, ещё одна причина, по которой я никогда не остановлюсь на одной женщине. ведь тогда мне придётся бросить остальных своих подружек, предать их. А на такое я не пойду никогда. Я очень, очень дорожу моими девочками и никогда ни на кого их не променяю.
Вот такая особенность у моей сексуальности. Всё же мне, для того, чтобы получить сексуальное удовлетворение не надо никого убивать или мучить. Неужто меня можно назвать извращенцем и поставить в один ряд с некрозоопедофилами?

dream fairy
08-19-2009, 11:09 AM
Еесли чувак озвучил условия игры своему партнёру, тут уж дело второй половины или принимать или нет.

Винни1
08-19-2009, 11:10 AM
Светку возбуждает, что ее хотят, после того, как трахнули фотомодель? :8:

Nabludatel'
08-19-2009, 11:36 AM
петя, жги

peterburger
08-19-2009, 11:36 AM
Еесли чувак озвучил условия игры своему партнёру, тут уж дело второй половины или принимать или нет.

В этом, как и во всём другом в жизни, женщины врут.

Т.е. во всех случаях согласие на что-либо - временно и женщина изменит своё мнение на 180 гр. если ситуация перестанет ей быть выгодной.

peterburger
08-19-2009, 11:39 AM
петя, жги

Ага. пасиба за мячик ;)
А че жечь то?

Разнообразие у всех разнообразно проявляется.
Некоторые умудряются "разнообразить" со своей женой после многих лет "однообразия", не применяя химии и пр. Некоторым надо поток. Мне скромно надо небольшой гаремчик. ;)

dream fairy
08-19-2009, 11:42 AM
В этом, как и во всём другом в жизни, женщины врут.

Т.е. во всех случаях согласие на что-либо - временно и женщина изменит своё мнение на 180 гр. если ситуация перестанет ей быть выгодной.

ну и что? ей же честно сказали, к чуваку нет никаких моральных претензий, относительно обьективности, субьективно женщина может реагировать как угодно.
намного хуже если врать, предавать, подставлять
в этом случае кстати может быть вариант, что он влюбится и женится и родят детей и ради неё он eй не скажет о таких своих предпочтениях, и она будет думать, что он ей верен, а через некоторое время он насытится ей и ему захочется опять разнообразия, вот это уже хуже.

Винни1
08-19-2009, 11:43 AM
Мне скромно надо небольшой гаремчик. ;)

Так говорите ex рожей не вышла? :vacation::vacation:

dream fairy
08-19-2009, 11:43 AM
Ага. пасиба за мячик ;)
А че жечь то?

Разнообразие у всех разнообразно проявляется.
Некоторые умудряются "разнообразить" со своей женой после многих лет "однообразия", не применяя химии и пр. Некоторым надо поток. Мне скромно надо небольшой гаремчик. ;)

Мюзетта, Жанеттa, Лизетта, Иветта.... Жоржетта!!! :8:

Nabludatel'
08-19-2009, 11:44 AM
Ага. пасиба за мячик ;)
А че жечь то?

Разнообразие у всех разнообразно проявляется.
Некоторые умудряются "разнообразить" со своей женой после многих лет "однообразия", не применяя химии и пр. Некоторым надо поток. Мне скромно надо небольшой гаремчик. ;)

небольшой, но постоянный приходящий гаремчик? а сколько там в идеале девушек? 4? 6? 10?
Всё равно, вероятно, с точки зрения бабника, гаремчик хорошо, но не спасает. Интриги нет.
хотя конечно много потенциальных комбинаций.

РЫБ
08-19-2009, 11:45 AM
у меня вопрос вдруг возник.
если мужчина - бабник, то есть ли аналог этого слова для женщины?

Винни1
08-19-2009, 11:46 AM
небольшой, но постоянный приходящий гаремчик?
Ишь какие - "приходящий" :grum: А на полное довольствие взять - слабО?

dream fairy
08-19-2009, 11:49 AM
у меня вопрос вдруг возник.
если мужчина - бабник, то есть ли аналог этого слова для женщины?

нимфоманка.. :rolleyes:

dream fairy
08-19-2009, 11:51 AM
Ишь какие - "приходящий" :грум: А на полное довольствие взять - слабО?

а что петя будет делать если больной, уставший или вообще не в настроении, а там 10, молодых и голодных?

peterburger
08-19-2009, 11:53 AM
ну и что? ей же честно сказали, к чуваку нет никаких моральных претензий, относительно обьективности, субьективно женщина может реагировать как угодно.
намного хуже если врать, предавать, подставлять
в этом случае кстати может быть вариант, что он влюбится и женится и родят детей и ради неё он eй не скажет о таких своих предпочтениях, и она будет думать, что он ей верен, а через некоторое время он насытится ей и ему захочется опять разнообразия, вот это уже хуже.

Хуже то, что ни в этом ни в чем другом - включая брак - женщине нельзя доверять. "Серьги красавицы - как пельмени". Это как договоры с арабскими террористами - по женскому исламу - договор с мущинами не является байндинг. Это, кстати, доказывали все женщины тут на форуме ;)

Винни1
08-19-2009, 11:56 AM
а что петя будет делать если больной, уставший или вообще не в настроении, а там 10, молодых и голодных?

Так он вам и скажет :8:
Репутация - это вам не ежиков лепить :)

dream fairy
08-19-2009, 11:58 AM
Хуже то, что ни в этом ни в чем другом - включая брак - женщине нельзя доверять. "Серьги красавицы - как пельмени". Это как договоры с арабскими террористами - по женскому исламу - договор с мущинами не является байндинг. Это, кстати, доказывали все женщины тут на форуме ;)

без доверия Петь хороших отношений не построишь, как в дружбе, так и в бизнесе, браке, любом партнёрстве.
видимо надо находить таких которым можно доверять. :)
Про всех женщин.. мне стало любопытно, что я доказала, а то память плохая. :rolleyes:

peterburger
08-19-2009, 11:59 AM
небольшой, но постоянный приходящий гаремчик? а сколько там в идеале девушек? 4? 6? 10?
Всё равно, вероятно, с точки зрения бабника, гаремчик хорошо, но не спасает. Интриги нет.
хотя конечно много потенциальных комбинаций.

В идеале наверное 3. Древние понимали толк во многом.
Достаточно стабильная 3-х польная система и нечетная. 4 - делицца на два лагеря.

Недостаток интриг не будет проблемой. Ты слишком хорошего мнение о женщинах - даже временно "прирученных". :) перечитай 1001 ночч.

Когда достаточно разнообразия, инстинкт охотника можно удовлетворить простым флиртом - без пенетрейшен ;)

РЫБ
08-19-2009, 11:59 AM
нимфоманка.. :rolleyes:
мне кажется это не совсем то... близко но не то...
если мужчина бабник то не факт что погоня за сексом является первопричиной. это конечно не маловажно, но все же не главное.
намного чаще это идет от желания разнообразия.
так что "нимфоманка" не годится
но мне что-то совсем ничего на ум не приходит для подобного определения женщины:rolleyes:

peterburger
08-19-2009, 12:01 PM
а что петя будет делать если больной, уставший или вообще не в настроении, а там 10, молодых и голодных?

По разному бывает. Если тока уставший - то правильную женщину это не остановит. Но 10, конечно - страшно ;)

Sixteen
08-19-2009, 12:03 PM
По разному бывает. Если тока уставший - то правильную женщину это не остановит. Но 10, конечно - страшно ;)

пусть они помогут этому одному мужику.
если уж у оленей бывает групповуха, то 10 голодных женщин должны мочь что нибудь придумать.

peterburger
08-19-2009, 12:04 PM
без доверия Петь хороших отношений не построишь, как в дружбе, так и в бизнесе, браке, любом партнёрстве.
видимо надо находить таких которым можно доверять. :)Про всех женщин.. мне стало любопытно, что я доказала, а то память плохая. :rolleyes:

Таких нет и просто не может быть. :)

Т.е. можно доверять по мелочам. А так - только ненормальный может доверить что-либо серьезное существу у которого химический дисбаланс по неделе в месяц. :)

dream fairy
08-19-2009, 12:07 PM
Таких нет и просто не может быть. :)

Т.е. можно доверять по мелочам. А так - только ненормальный может доверить что-либо серьезное существу у которого химический дисбаланс по неделе в месяц. :)

Ох Петь.. именно таким существам доверяют детей, дела и самого себя, люди разные, не забывай. :)

zgorynych
08-19-2009, 12:08 PM
Таких нет и просто не может быть. :)

Т.е. можно доверять по мелочам. А так - только ненормальный может доверить что-либо серьезное существу у которого химический дисбаланс по неделе в месяц. :)

Проблема в том что, как нашли исследователи вопроса, у женщин долго живущих в одном помещении со временем месячные синхронизируюца. Так что даже гарем из 3-4 не помогает ин зэ лонг ран. :(

Sixteen
08-19-2009, 12:12 PM
тетки они такие. они делают только то что хотят.
а то что не хотят не делают. поэтому бесполезно
просить тетку допустим бросить письмо в почтовый ящик.
если ей это не нужно лично, она ни по чем не сделает этого при условии отсутствия ствола ружья прижатого к ее затылку конечно же.
в целом эта особенность меня в тетках раздражает конечно.
но это наверное потому что мне от них в последнее время
никакой пользы нету. Вред есть, а пользы нету. Поэтому раздражйение накапливается, да. при чем по мелочам накапливается.
не гожусь я в бабники. надо штоб было некое снисхождение. а у меня его нету-ти. только вспышки неконтролируемой ярости иногда.
наверное придется идти к доктору. пусть даст таблэтку или там гипноз какой-нибудь.

peterburger
08-19-2009, 12:14 PM
Ох Петь.. именно таким существам доверяют детей, дела и самого себя, люди разные, не забывай. :)

А потом занудно ноют о превратностях судьбы ;)

Сколько тёток тут бросили вполне адэкватного мужа? Не убийцу, не пьяницу.
Если не было криминала со стороны мужа - это предательство и измена по определению. И сколько из них мстили используя детей?

Это даже негуманно подвергать будущих детей подобному риску. ;)

dream fairy
08-19-2009, 12:15 PM
А потом занудно ноют о превратностях судьбы ;)

Сколько тёток тут бросили вполне адэкватного мужа? Не убийцу, не пьяницу.
Если не было криминала со стороны мужа - это предательство и измена по определению. И сколько из них мстили используя детей?

Это даже негуманно подвергать будущих детей подобному риску. ;)

сколько?
не, правда?

peterburger
08-19-2009, 12:16 PM
Проблема в том что, как нашли исследователи вопроса, у женщин долго живущих в одном помещении со временем месячные синхронизируюца. Так что даже гарем из 3-4 не помогает ин зэ лонг ран. :(

Чистая правда. Даже если и не живут.
Достаточно иметь секс с одним и тем же мущиной.
Хотя пару дней разницы туда-сюда помогает чуток.

peterburger
08-19-2009, 12:16 PM
сколько?
не, правда?

50!

dream fairy
08-19-2009, 12:20 PM
50!

Петя.. куда ты смотришь, где ты их находишь? :8:

dream fairy
08-19-2009, 12:21 PM
Чистая правда. Даже если и не живут.
Достаточно иметь секс с одним и тем же мущиной.


я так понимаю это из серии "как татаро-монголы поили коней в Атлантическом океане" :rolleyes:

Птиц
08-19-2009, 12:22 PM
Ишь какие - "приходящий" :grum: А на полное довольствие взять - слабО?

как нефиг делать. по армейским нормам

peterburger
08-19-2009, 12:27 PM
я так понимаю это из серии "как татаро-монголы поили коней в Атлантическом океане" :rolleyes:

Мой опыт подтверждает эту теорию.
А твой?

peterburger
08-19-2009, 12:30 PM
Петя.. куда ты смотришь, где ты их находишь? :8:

Да можно ограничиться информацией с форума.
Зачем МНЕ чего-то искать?

Если предыдущий муж не избивал и т.п. -
все женщины во втором браке по определению - нарушительницы клятвы, предательницы, и изменщицы.

Nabludatel'
08-19-2009, 12:32 PM
Если предыдущий муж не избивал и т.п. -
все женщины во втором браке по определению - нарушительницы клятвы, предательницы, и изменщицы.

А мужики?

peterburger
08-19-2009, 12:35 PM
А мужики?

Смотря кто нарушил брачные обещания первым.

Если мужики первыми нарушили "лов анд черишь" - то и они по определению.
Если она не "онор анд обей" - то она.

Брак - контракт. Тот, кто первый "расторг" - тот и "виноват".

dream fairy
08-19-2009, 12:36 PM
Мой опыт подтверждает эту теорию.
А твой?

я тебе в репу написала.

peterburger
08-19-2009, 12:38 PM
я тебе в репу написала.

У меня репа отморожена - ты пиши в личку ;)

Акватрель
08-19-2009, 12:53 PM
Сколько тёток тут бросили вполне адэкватного мужа? Не убийцу, не пьяницу.
;)
НЕ пьет, не бьёт? Идеальный мущина..гыы

Винни1
08-19-2009, 01:00 PM
НЕ пьет, не бьёт? Идеальный мущина..гыы

А бьет - значит, любит :leader:

Акватрель
08-19-2009, 01:00 PM
А бьет - значит, любит :leader:

o!!

easy
08-19-2009, 01:02 PM
петя, жги

ну петя, как раз, отдыхает в данном случае

Fursetka
08-19-2009, 01:04 PM
у меня вопрос вдруг возник.
если мужчина - бабник, то есть ли аналог этого слова для женщины?

угу
плять.

РЫБ
08-19-2009, 01:08 PM
угу
плять.
это как то совсем негативно(по сравнению с "бабником") и мне кажется в корне неверно. если например девушка влюбчивая, или просто увлекающаяся.... почему сразу плять?
вообщем нужно новое определение:vacation:

Акватрель
08-19-2009, 01:09 PM
это как то совсем негативно(по сравнению с "бабником") и мне кажется в корне неверно. если например девушка влюбчивая, или просто увлекающаяся.... почему сразу плять?
вообщем нужно новое определение:vacation:

Ветренная? Легкого поведения? :nail:

Nabludatel'
08-19-2009, 01:09 PM
угу
плять.

чо сразу плять?
нет....живенькая такая, живая девушка

Fursetka
08-19-2009, 01:11 PM
ну много разных определений.

например, женщина лёгкого поведения, слабенькая на передок ну и так далее.
и чего вы возмущаетесь? это ж мужики сами и придумали.

Nabludatel'
08-19-2009, 01:13 PM
ну много разных определений.

например, женщина лёгкого поведения, слабенькая на передок ну и так далее.
и чего вы возмущаетесь? это ж мужики сами и придумали.

Меня ето словосочетание "слабый/слабая на передок" слегка передёргивает.
Что-то очень мещанское в етом...

РЫБ
08-19-2009, 01:14 PM
ну много разных определений.

например, женщина лёгкого поведения, слабенькая на передок ну и так далее.
и чего вы возмущаетесь? это ж мужики сами и придумали.
а мужик-бабник на "передок" типа тоже слаб, или силен.. не знаю.. что то как то не подходит ничего для одного слова.. нужно что-то вроде "мужичница" в противовес "бабнику"

Sixteen
08-19-2009, 01:16 PM
ну много разных определений.

например, женщина лёгкого поведения, слабенькая на передок ну и так далее.
и чего вы возмущаетесь? это ж мужики сами и придумали.

почему нельзя назвать ее например мужичницей?
а слабость на передок у меня всегда ассоциировалась с анемичностью и
отсутствием драйва. наоборот, такие женщины сильны на передок. и на задок. и на все остальное черт побери!

Винни1
08-19-2009, 01:16 PM
а мужик-бабник на "передок" типа тоже слаб, или силен.. не знаю.. что то как то не подходит ничего для одного слова.. нужно что-то вроде "мужичница" в противовес "бабнику"

Мужеложница.

Акватрель
08-19-2009, 01:21 PM
Мужеложница.

Homosexual trapped in a woman's body:v:

dream fairy
08-19-2009, 01:24 PM
Мужеложница.

мне такая укладывательница шпал представилась.. видит мужика.. хопа и уложила его.. дальше пошла.. :8:

Винни1
08-19-2009, 01:24 PM
Homosexual trapped in a woman's body:v:

Хениально !:8:

Винни1
08-19-2009, 01:25 PM
мне такая укладывательница шпал представилась.. видит мужика.. хопа и уложила его.. дальше пошла.. :8:

:grum::grum:
Тоже представила.

Nabludatel'
08-19-2009, 01:29 PM
Бабиус Мужеколопиуфилиос Трахомация... На латинском, типа

Винни1
08-19-2009, 01:32 PM
Бабиус Мужеколопиуфилиос Трахомация... На латинском, типа

Ну, вот и избавились от мещанского налета.

easy
08-19-2009, 01:33 PM
Бабиус Мужеколопиуфилиос Трахомация... На латинском, типа

это два балла
в латинском - спряжение должно быть правильное нужонных падежов

peterburger
08-19-2009, 01:37 PM
это как то совсем негативно(по сравнению с "бабником") и мне кажется в корне неверно. если например девушка влюбчивая, или просто увлекающаяся.... почему сразу плять?
вообщем нужно новое определение:vacation:

"Доктор - вы так в справочке и напишите - "особенная женщина", а то все - блять, блять.... "

Манюня
08-19-2009, 01:42 PM
чо сразу плять?
нет....живенькая такая, живая девушка чувственная

Nabludatel'
08-19-2009, 01:43 PM
чувственная

о.....и раскованная...

Акватрель
08-19-2009, 01:44 PM
Трахолюбка

Акватрель
08-19-2009, 01:44 PM
Любвеобильная.. милосердная... добрая:vacation:

Птиц
08-19-2009, 01:46 PM
http://sewing-machines.ru/family_silver_line_3004-b.jpg

dream fairy
08-19-2009, 01:46 PM
о.....и раскованная...

развратная

Nabludatel'
08-19-2009, 01:48 PM
развратная

смотря с какой интонацией произнести....
за одну развратную, 10 целомудренных дают (башкирская народная мудрость)

Винни1
08-19-2009, 01:49 PM
Трахолюбка

Коитусоманка

Malishka
08-19-2009, 01:50 PM
а разве не устаёшь в какой то момент от "бабенства"? Разве не хочетса постоянности, каких то гарантий? Не остатьса в одиночестве?

Собранное автором изначального поста все эти подружки Оли, Мани, Даши, Наташи и т.д. это редкая весчь. Кому приятно дружить с другой любовницей твоего любоника? Кому приятно делить?

easy
08-19-2009, 01:51 PM
чувственная

а если, недайбох, с одним какое-то более-менее продолжительное время, то уже сразу не чувственная?

Акватрель
08-19-2009, 01:52 PM
Коитусоманка

Оргазмофилка:popcorn:

Винни1
08-19-2009, 01:52 PM
Кому приятно дружить с другой любовницей твоего любоника? Кому приятно делить?

Любовница любовника - это еще цивилизация. А вот любовница любовника родной сестры - это да, это - по нашему. По бразильски.

Винни1
08-19-2009, 01:53 PM
Оргазмофилка:popcorn:

Фаллософанка :leader:

Malishka
08-19-2009, 01:55 PM
Любовница любовника - это еще цивилизация. А вот любовница любовника родной сестры - это да, это - по нашему. По бразильски.

вот этого социализма поделитьса я тоже не понимаю

dream fairy
08-19-2009, 01:56 PM
смотря с какой интонацией произнести....
за одну развратную, 10 целомудренных дают (башкирская народная мудрость)

развратную бояться по бабам не ходить
свой разврат ближе к телу

Винни1
08-19-2009, 01:57 PM
Во! Жрица Храма Нефритового Стержня.
А то - плять, плять.....

Шмоль
08-19-2009, 01:58 PM
Кому приятно дружить с другой любовницей твоего любоника? Кому приятно делить?У меня никогда не было проблем с другими любовницами моих любовников. Причём тут приятно или не приятно? Мне, если честно, никак... :rtyu:

Акватрель
08-19-2009, 01:58 PM
Во! Жрица Храма Нефритового Стержня.
А то - плять, плять.....

Глотательница шпаг:white:

Nabludatel'
08-19-2009, 01:59 PM
Во! Жрица Храма Нефритового Стержня.
А то - плять, плять.....

да не Нефритового Стержня....а коряги..
Всё вместе - Жрица Храма коряги...
ну вот так, приблизительно.

peterburger
08-19-2009, 01:59 PM
а разве не устаёшь в какой то момент от "бабенства"? Разве не хочетса постоянности, каких то гарантий? Не остатьса в одиночестве?

Собранное автором изначального поста все эти подружки Оли, Мани, Даши, Наташи и т.д. это редкая весчь. Кому приятно дружить с другой любовницей твоего любоника? Кому приятно делить?

Надо не делить а умножать! :)
Кстати - если не повторять женщин - ни с кем никого не делишь. ;)

Птиц
08-19-2009, 02:00 PM
Жрица

Если многа жрица - отказать

peterburger
08-19-2009, 02:01 PM
Глотательница шпаг:white:

Мадам любит длинное и тонкое? :)
Хорошо, что не секир.

Акватрель
08-19-2009, 02:01 PM
Если многа жрица - отказать

а если многа, но не в коня корм?:popcorn:

Акватрель
08-19-2009, 02:02 PM
Мадам любит длинное и тонкое? :)
Хорошо, что не секир.

я вспомнила всяческие восточные эпитеты гениталий..Шпага, меч и прочие фаллические орудия были в замену простого полового х%я

Винни1
08-19-2009, 02:02 PM
Глотательница шпаг:white:

:grum::grum::grum:

Птиц
08-19-2009, 02:02 PM
а если многа, но не в коня корм?:popcorn:

хуинькая? :rolleyes:

peterburger
08-19-2009, 02:03 PM
я вспомнила всяческие восточные эпитеты гениталий..Шпага, меч и прочие фаллические орудия были в замену простого полового х%я

Меч - еще туда сюда. особенно если двуручный, как у крестоносов. ;)

Nabludatel'
08-19-2009, 02:04 PM
я вспомнила всяческие восточные эпитеты гениталий..Шпага, меч и прочие фаллические орудия были в замену простого полового х%я

"Но в горло он успел воткнуть, и там три раза повернуть ...простой половой х%й"

Винни1
08-19-2009, 02:04 PM
Мадам любит длинное и тонкое? :)


А вы снова со своими спагетти? :8:
Кстати, предлагаю рассмотреть вариант с китайской лапшой. Длина та же, но в поперечном сечении потолще будет :8:

Sixteen
08-19-2009, 02:04 PM
я вспомнила всяческие восточные эпитеты гениталий..Шпага, меч и прочие фаллические орудия были в замену простого полового х%я

а ваджайна твоя драгоценная это ты думаешь что такое?
на том же самом латинском языке. безо всяких эпитетов.

Птиц
08-19-2009, 02:04 PM
мужской двуручный половой **й

Акватрель
08-19-2009, 02:05 PM
хуинькая? :rolleyes:

не я:shy:

dream fairy
08-19-2009, 02:05 PM
я вспомнила всяческие восточные эпитеты гениталий..Шпага, меч и прочие фаллические орудия были в замену простого полового х%я

аркебуза..
а кстати что это? :rolleyes:

Винни1
08-19-2009, 02:05 PM
да не Нефритового Стержня....а коряги..

Как вы его...Разве ж можно, со святым-то? :8:

Malishka
08-19-2009, 02:06 PM
У меня никогда не было проблем с другими любовницами моих любовников. Причём тут приятно или не приятно? Мне, если честно, никак... :ртю:

ну ты значит хорошая :rolleyes:

dream fairy
08-19-2009, 02:06 PM
мужской двуручный половой **й

aaaaaaaaaaaaaaaaaa :grum:

Nabludatel'
08-19-2009, 02:06 PM
аркебуза..
а кстати что это? :роллеыес:
заряжаемый со ствола и стреляющий пульками мужской половой х%й.

Птиц
08-19-2009, 02:07 PM
аркебуза..
а кстати что это? :rolleyes:

это такой пЫщаль

толстый

Sixteen
08-19-2009, 02:07 PM
аркебуза..
а кстати что это? :роллеыес:

арбузами стреляет по басурманиям, я думаю

Акватрель
08-19-2009, 02:08 PM
Меч - еще туда сюда. особенно если двуручный, как у крестоносов. ;)

двуручный - это когда девушка еле двумя руками может удержать? Это уже "...и жеребец его воронОй понесся на ее нежное пастбище, снося все на своем пути, и вонзился он своей кувалдой в ее медовый пирог, и застонали у нее чресла, обливаясь нектаром, ..."
и т.д.

:vacation:

Винни1
08-19-2009, 02:08 PM
У меня никогда не было проблем с другими любовницами моих любовников.
А у них с тобой? :)

Акватрель
08-19-2009, 02:09 PM
а ваджайна твоя драгоценная это ты думаешь что такое?
на том же самом латинском языке. безо всяких эпитетов.

спасибо, конечно..:27:

а что же она обозначает?

dream fairy
08-19-2009, 02:09 PM
заряжаемый со ствола и стреляющий пульками мужской половой х%й.

а кстати.. интересно из него рогатку сделать можно? :rolleyes:

easy
08-19-2009, 02:10 PM
заряжаемый со ствола .
Забил заряд я в пушку туго





И думал: угощу я друга!

Шмоль
08-19-2009, 02:10 PM
А у них с тобой? :)С теми кто знал, проблем не было, даже дружили, а те кто не знал вор нан оф май бизнесс ;)

Птиц
08-19-2009, 02:12 PM
двуручный - это когда девушка еле двумя руками может удержать? Это уже "...и жеребец его воронОй понесся на ее нежное пастбище, снося все на своем пути, и вонзился он своей кувалдой в ее медовый пирог, и застонали у нее чресла, обливаясь нектаром, ..."
и т.д.

:vacation:

Жеребец его ворОной понессЯ наво нанэ.
Она нежно застонала и сказала:
"Вот же конЬ"

:smoke:

Винни1
08-19-2009, 02:12 PM
Забил заряд я в пушку туго





И думал: угощу я друга!

:8:

Nabludatel'
08-19-2009, 02:12 PM
двуручный - это когда девушка еле двумя руками может удержать? Это уже "...и жеребец его воронОй понесся на ее нежное пастбище, снося все на своем пути, и вонзился он своей кувалдой в ее медовый пирог, и застонали у нее чресла, обливаясь нектаром, ..."
и т.д.

:вацатион:

Омар Хайям, Ходжа Насреддин, Ал Фарахиди, и етот...ну...Авициена ... и другие арабские поеты-писатели нервно курят травку у сторонке.

Винни1
08-19-2009, 02:12 PM
С теми кто знал, проблем не было, даже дружили, а те кто не знал вор нан оф май бизнесс ;)

Толерантная ;)

Винни1
08-19-2009, 02:13 PM
Жеребец его ворОной понессЯ наво нанэ.
Она нежно застонала и сказала:
"Вот же конЬ"

:smoke:

Хайку :grum:

Акватрель
08-19-2009, 02:14 PM
Омар Хайям, Ходжа Насреддин, Ал Фарахиди, и етот...ну...Авициена ... и другие арабские поеты-писатели нервно курят травку у сторонке.

да? У Шахарезады научилась...:vacation:

zvizda
08-19-2009, 02:20 PM
двуручный - это когда девушка еле двумя руками может удержать? Это уже "...и жеребец его воронОй понесся на ее нежное пастбище, снося все на своем пути, и вонзился он своей кувалдой в ее медовый пирог, и застонали у нее чресла, обливаясь нектаром, ..."
и т.д.

:vacation:

:grum::grum::plach::grum:

Птиц
08-19-2009, 02:21 PM
Хайку

типа месневи скорее, или муамма. в хайку соевым соусом обливаются, не медом

Nabludatel'
08-19-2009, 02:22 PM
да? У Шахарезады научилась...:вацатион:

да какая там Шахарезада, она там рядом не стаяла...о голеностопная верблюдица каравана, рассекающего пески раскалённой пустыни Гоби..

Винни1
08-19-2009, 02:24 PM
да какая там Шахарезада, она там рядом не стаяла...о голеностопная верблюдица каравана, рассекающего пески раскалённой пустыни Гоби..

:grum:

Винни1
08-19-2009, 02:24 PM
типа месневи скорее, или муамма. в хайку соевым соусом обливаются, не медом

Тебе видней, поэт :)

Акватрель
08-19-2009, 02:25 PM
да какая там Шахарезада, она там рядом не стаяла...о голеностопная верблюдица каравана, рассекающего пески раскалённой пустыни Гоби..

Граждане, меня горбатой обозвали!

Fursetka
08-19-2009, 02:26 PM
Меня ето словосочетание "слабый/слабая на передок" слегка передёргивает.
Что-то очень мещанское в етом...

я знаю. та же фигня.

Птиц
08-19-2009, 02:26 PM
Граждане, меня горбатой обозвали!

горбы разве с той стороны? :rolleyes:

Буржуй
08-19-2009, 02:27 PM
Граждане, меня горбатой обозвали!не рогатой же, радуйся

Sixteen
08-19-2009, 02:27 PM
Граждане, меня горбатой обозвали!

у тебя наверное свитер из не просто шерсти а из верблюжей шерсти,
что легко вычислить по двум горбикам

Птиц
08-19-2009, 02:28 PM
Тебе видней, поэт :)

тиха, ща кто-то скажет про виноград, и все из засады кааак повыскакват!

easy
08-19-2009, 02:28 PM
"слабый/слабая на передок" слегка передёргивает.
..

а у Пети еще все как одна слабые на задок

Винни1
08-19-2009, 02:30 PM
а у Пети еще все как одна слабые на задок

(Наблюдатель бьется в судорогах).

peterburger
08-19-2009, 02:31 PM
А вы снова со своими спагетти? :8:
Кстати, предлагаю рассмотреть вариант с китайской лапшой. Длина та же, но в поперечном сечении потолще будет :8:

Китайская лапша - для китайских ушей. ;)

Винни1
08-19-2009, 02:33 PM
Китайская лапша - для китайских ушей. ;)

Как у вас систематизировано :8:

Птиц
08-19-2009, 02:36 PM
у меня передок вообще ассоциируется с артиллерией, лошадьми и книжкой про Ваню Солнцева "Сын полка"

там передком вот эта хрень называлась

http://militera.lib.ru/h/barsukov_ez2/03.jpg

zvizda
08-19-2009, 02:36 PM
Граждане, меня горбатой обозвали!

Бери круче - кораблём, нехай, что пустыни.. Эдакой пустынной Авророй.. Солью и перцем колыбели революции.. Одним ударом переворачивающей коллективное сознание.. Гордись!

Акватрель
08-19-2009, 02:38 PM
у меня передок вообще ассоциируется с артиллерией, лошадьми и книжкой про Ваню Солнцева "Сын полка"

там передком вот эта хрень называлась

http://militera.lib.ru/h/barsukov_ez2/03.jpg

а "тыл" у тебя с чем АССоциируется?

вспомнила.

"...А корпус, корпус у ней какой! Нет, я вижу, вы ничего в женщинах не понимаете. ... Другая идет, как верблюд, а эта ровно кладет ноги. Ать, два, ать, два..."

лол :grum: speaking about верблюд :grum:

Винни1
08-19-2009, 02:39 PM
Бери круче - кораблём, нехай, что пустыни.. Эдакой пустынной Авророй.. Солью и перцем колыбели революции.. Одним ударом переворачивающей коллективное сознание.. Гордись!

Не, она - Мэйфлауер. С отцами-пилигримами :8:

Акватрель
08-19-2009, 02:40 PM
Бери круче - кораблём, нехай, что пустыни.. Эдакой пустынной Авророй.. Солью и перцем колыбели революции.. Одним ударом переворачивающей коллективное сознание.. Гордись!

это круто!! надо взять на вооружение, соу ту спик))

:rofl:

dream fairy
08-19-2009, 03:04 PM
"...А корпус, корпус у ней какой! Нет, я вижу, вы ничего в женщинах не понимаете. ... Другая идет, как верблюд, а эта ровно кладет ноги. Ать, два, ать, два..."

:

Ооо это шедевр вообще.. :8:

anna salinas
08-19-2009, 03:35 PM
Автор сообщения не бабник,а ПЕРЕКАТИ ПОЛЕ, этакий сексуальный террорист. И дело не в "разнообразии", дело в психике. То ли мама не додала любви, то ли кто-то причинил боль, настолько сильную, что он мстит женщинам, трахая все что движется без разбора. Уважает ли этот "Димыч" самого себя - сомневаюсь. Самодостаточен ли? Нет. Успешен? Нет. Достоин ли внимания уважающей себя женщины? Нет.

А вот про разнообразие в сексе, или же как разнообразить свою жизнь, можно поговорить. Секс важен в отношениях, не важно длительных ли, мимолетных или же это институт брака. Ключевое слово здесь отношения.

peterburger
08-19-2009, 03:40 PM
Автор сообщения не бабник,а ПЕРЕКАТИ ПОЛЕ, этакий сексуальный террорист. И дело не в "разнообразии", дело в психике. То ли мама не додала любви, то ли кто-то причинил боль, настолько сильную, что он мстит женщинам, трахая все что движется без разбора. Уважает ли этот "Димыч" самого себя - сомневаюсь. Самодостаточен ли? Нет. Успешен? Нет. Достоин ли внимания уважающей себя женщины? Нет.

А вот про разнообразие в сексе, или же как разнообразить свою жизнь, можно поговорить. Секс важен в отношениях, не важно длительных ли, мимолетных или же это институт брака. Ключевое слово здесь отношения.

Невер марри зе рейлроуд мэн,
Еври тайм хиз он зе роуд аген.
Энд ёр айз бикамен уеддд зо...
Ноу, ноу ноу...
(соляра)

Sixteen
08-19-2009, 03:42 PM
Автор сообщения не бабник,а ПЕРЕКАТИ ПОЛЕ, этакий сексуальный террорист. И дело не в "разнообразии", дело в психике. То ли мама не додала любви, то ли кто-то причинил боль, настолько сильную, что он мстит женщинам, трахая все что движется без разбора. Уважает ли этот "Димыч" самого себя - сомневаюсь. Самодостаточен ли? Нет. Успешен? Нет. Достоин ли внимания уважающей себя женщины? Нет.

А вот про разнообразие в сексе, или же как разнообразить свою жизнь, можно поговорить. Секс важен в отношениях, не важно длительных ли, мимолетных или же это институт брака. Ключевое слово здесь отношения.

ежели автор такой плохой, то чего ему все дают?
вот в чем парадокс.

Елка
08-19-2009, 03:43 PM
Автор сообщения не бабник,а ПЕРЕКАТИ ПОЛЕ, этакий сексуальный террорист. И дело не в "разнообразии", дело в психике. То ли мама не додала любви, то ли кто-то причинил боль, настолько сильную, что он мстит женщинам, трахая все что движется без разбора. Уважает ли этот "Димыч" самого себя - сомневаюсь. Самодостаточен ли? Нет. Успешен? Нет. Достоин ли внимания уважающей себя женщины? Нет.

А вот про разнообразие в сексе, или же как разнообразить свою жизнь, можно поговорить. Секс важен в отношениях, не важно длительных ли, мимолетных или же это институт брака. Ключевое слово здесь отношения.

Лучше и я бы не сказала!Слово в слово согласна.
Анна, молодец.:34:

peterburger
08-19-2009, 03:44 PM
Лучше и я бы не сказала!Слово в слово согласна.
Анна, молодец.:34:

Согласен - лучше - тока если промолчать ;))))
(пред. мой пост кстате - голанская цетата)

Sixteen
08-19-2009, 03:45 PM
Лучше и я бы не сказала!Слово в слово согласна.
Анна, молодец.:34:

говорите говорите а как появится на горизонте такой ... сразу все сбежитесь вокруг него и начнете соревноваться кому из вас он достанется первым. это такой парадокс.

Елка
08-19-2009, 03:46 PM
У этого ТРАХториста не было ни одной уважающей себя женщины!!!
Ни за что, ни за какие бабки в мире не буду делить мужика.Нах, я разозлилсо.

dream fairy
08-19-2009, 03:52 PM
У этого ТРАХториста не было ни одной уважающей себя женщины!!!
Ни за что, ни за какие бабки в мире не буду делить мужика.Нах, я разозлилсо.

захочешь сохранить - разделишь.

Шмоль
08-19-2009, 03:54 PM
У этого ТРАХториста не было ни одной уважающей себя женщины!!!
Ни за что, ни за какие бабки в мире не буду делить мужика.Нах, я разозлилсо.Ай донт гет ит :rolleyes: Если я хочу мужика, сегодня допсустим Петю (:xyxwave:), завтра Диму, а после завтра Вахтанга. И не просто хочу, а скор. То не пофиг ли мне с кем в это время Вячеслав с которым я спала на прошлой неделе и с котором, если мне приспичит, возможно буду через месяц. Мне что всех ко всем ревновать, всмысле всех девушек, которые присутствуют в мое отсутсвие? Или быть свободной и делать то что хочется с кем хочется? Выходит если я делаю, что мне вздумается я себя не уважаю? Логика какая-то странная. Ор из ит джаст ми?

anna salinas
08-19-2009, 03:56 PM
захочешь сохранить - разделишь.




Женщина, знающая себе цену, продавать за трах-тиби-дох-тиби-дах себя не будет. И обьедками питаться тоже.

dream fairy
08-19-2009, 03:59 PM
Женщина, знающая себе цену, продавать за трах-тиби-дох-тиби-дах себя не будет. И обьедками питаться тоже.

что такое женщина знающая себе цену?

Елка
08-19-2009, 03:59 PM
Ай донт гет ит :rolleyes: Если я хочу мужика, сегодня допсустим Петю (:xyxwave:), завтра Диму, а после завтра Вахтанга. И не просто хочу, а скор. То не пофиг ли мне с кем в это время Вячеслав с которым я спала на прошлой неделе и с котором, если мне приспичит, возможно буду через месяц. Мне что всех ко всем ревновать, всмысле всех девушек, которые присутствуют в мое отсутсвие? Или быть свободной и делать то что хочется с кем хочется? Выходит если я делаю, что мне вздумается я себя не уважаю? Логика какая-то странная. Ор из ит джаст ми?

Ит из джаст ю....:vacation:
Я не буду с мужиком, если у него есть другая.Я не делюсь. Я жадная. И брезгливая.

Шмоль
08-19-2009, 04:01 PM
Ит из джаст ю....:vacation:
Я не буду с мужиком, если у него есть другая.Я не делюсь. Я жадная. И брезгливая.Если ты его хочешь только на одну ночь, просто потому что, какая тебе разница есть ли у него кто-то и тыды?

Шмоль
08-19-2009, 04:02 PM
что такое женщина знающая себе цену?О! Только хотела спросить! :priv:

dream fairy
08-19-2009, 04:02 PM
Ай донт гет ит :роллеыес: Если я хочу мужика, сегодня допсустим Петю (:хыхщаве:), завтра Диму, а после завтра Вахтанга. И не просто хочу, а скор. То не пофиг ли мне с кем в это время Вячеслав с которым я спала на прошлой неделе и с котором, если мне приспичит, возможно буду через месяц. Мне что всех ко всем ревновать, всмысле всех девушек, которые присутствуют в мое отсутсвие? Или быть свободной и делать то что хочется с кем хочется? Выходит если я делаю, что мне вздумается я себя не уважаю? Логика какая-то странная. Ор из ит джаст ми?

у каждого свои крокодилы в голове, предрассудки, традиции, воспитание и цензура с вредной совестью..
что может позволить себе один, не может другой..
я честно завидую свингерам, у них есть в жизни дополнительное удовольствие, я так не могу, это мой барьер, моя зона некомфортности..
ну и нехай.. :popcorn:

Шмоль
08-19-2009, 04:06 PM
у каждого свои крокодилы в голове, предрассудки, традиции, воспитание и цензура с вредной совестью..
что может позволить себе один, не может другой..
я честно завидую свингерам, у них есть в жизни дополнительное удовольствие, я так не могу, это мой барьер, моя зона некомфортности..
ну и нехай.. :popcorn:Согласна. У меня тоже барьеры. Делиться своим любимым, особенно мужем, не совсем то же самое, что делиться просто хорошим мужиком. Фот ми...

Fursetka
08-19-2009, 04:12 PM
всё зависит от отношений.
если пои*ались и разбежались, то кого волнует куда он побежал

а если действительно отношения, то там другое. неважно муж это или нет.

Елка
08-19-2009, 04:15 PM
всё зависит от отношений.
если пои*ались и разбежались, то кого волнует куда он побежал

а если действительно отношения, то там другое. неважно муж это или нет.

Ну дык и я про это.
Уан наит стэнд не считается вообще.И к сабжу никаким боком.

peterburger
08-19-2009, 04:17 PM
Женщина, знающая себе цену, продавать за трах-тиби-дох-тиби-дах себя не будет. И обьедками питаться тоже.

Это обычно говорят одинокие кошко-разводные старушки. ;)

Fursetka
08-19-2009, 04:18 PM
Ну дык и я про это.
Уан наит стэнд не считается вообще.И к сабжу никаким боком.

ну и не [one night stand] тоже
ну типо, дружат организмами только и всё.

peterburger
08-19-2009, 04:19 PM
Согласна. У меня тоже барьеры. Делиться своим любимым, особенно мужем, не совсем то же самое, что делиться просто хорошим мужиком. Фот ми...

Это не барьеры.

Это простой жевотный эгаизм. ;)

peterburger
08-19-2009, 04:20 PM
у каждого свои крокодилы в голове, предрассудки, традиции, воспитание и цензура с вредной совестью..
что может позволить себе один, не может другой..
я честно завидую свингерам, у них есть в жизни дополнительное удовольствие, я так не могу, это мой барьер, моя зона некомфортности..
ну и нехай.. :popcorn:

Главное чтоб не в кровати ;)

Елка
08-19-2009, 04:22 PM
Это обычно говорят одинокие кошко-разводные старушки. ;)


А в глаз????:molotok:

Шмоль
08-19-2009, 04:23 PM
ну и не [one night stand] тоже
ну типо, дружат организмами только и всё.:)
я об этом же, но криво...

anna salinas
08-19-2009, 04:26 PM
Это обычно говорят одинокие кошко-разводные старушки. ;)

Петечка, если мы говорим сейчас о конкретной кошке, то она может иметь любого кота, было бы желание. Некоторые из ее "бывших кошaкoв" не могли спокойно ходить с ней по улице, потому как их раздражало внимание, проявляемое к ее персоне.
Она разборчива, и думает не тем, что между ног, а тем, что между ушей.

peterburger
08-19-2009, 04:28 PM
А в глаз????:molotok:

Я буду смотреть на тебя не моргая :)
"своими честными глазами" :))

dream fairy
08-19-2009, 04:29 PM
Петечка, если мы говорим сейчас о конкретной кошке, то она может иметь любого кота, было бы желание. .

царица Тамара, не иначе.
нафига вообще мужики если думать только тем что между ушами, только для материального и социального благополучия.

peterburger
08-19-2009, 04:30 PM
Петечка, если мы говорим сейчас о конкретной кошке, то она может иметь любого кота, было бы желание. Некоторые из ее "бывших кошaкoв" не могли спокойно ходить с ней по улице, потому как их раздражало внимание, проявляемое к ее персоне.
Она разборчива, и думает не тем, что между ног, а тем, что между ушей.

??? Лапшой? :))

Не. Я о конкретных кошечках тока наедине говорю. ;)
Тут чиста об абстрактных, серых, как все ночью. ;))

peterburger
08-19-2009, 04:31 PM
царица Тамара, не иначе.

Тамми-Кет в просторечии :))

Елка
08-19-2009, 04:33 PM
ну и не [one night stand] тоже
ну типо, дружат организмами только и всё.


Честно? Я не дружу организмами.
Если мне человек безразличен, то и секс с ним мне тоже безразличен.
Механические фрикции мне не нужны,я не спермовыжималка.
:girl_cray2::girl_cray2:

peterburger
08-19-2009, 04:34 PM
Честно? Я не дружу организмами.
Если мне человек безразличен, то и секс с ним мне тоже безразличен.
Механические фрикции мне не нужны,я не спермовыжималка.
:girl_cray2::girl_cray2:

пеши еще. я возбудилсо. ;)

Fursetka
08-19-2009, 04:34 PM
Честно? Я не дружу организмами.
Если мне человек безразличен, то и секс с ним мне тоже безразличен.
Механические фрикции мне не нужны,я не спермовыжималка.
:гирл_цраы2::гирл_цраы2:

ну зачем так грубо

можно же получать удовольствие от секса и без любви. или любовь обязателное условие?

Елка
08-19-2009, 04:35 PM
Я буду смотреть на тебя не моргая :)
"своими честными глазами" :))

Поза номер 778?:grum:

Sixteen
08-19-2009, 04:36 PM
ну зачем так грубо

можно же получать удовольствие от секса и без любви. или любовь обязателное условие?

для Александровны видимо да. Вот такая она у нас принципиальная!

peterburger
08-19-2009, 04:37 PM
Поза номер 778?:grum:

"Да, это я", сказал Джек и лизнул руку...

Елка
08-19-2009, 04:37 PM
пеши еще. я возбудилсо. ;)


Ни пяди мы ВРАГУ не отдадим, тада-да-дам..(пионерская песТня):grum:

Sixteen
08-19-2009, 04:38 PM
Ни пяди мы ВРАГУ не отдадим, тада-да-дам..(пионерская песТня):грум:

ну Враг и не собирается даже пробовать отобрать у тебя какую-то там пядь, хе хе хееее

Slippery When Wet
08-19-2009, 04:39 PM
Петечка, если мы говорим сейчас о конкретной кошке, то она может иметь любого кота, было бы желание. Некоторые из ее "бывших кошaкoв" не могли спокойно ходить с ней по улице, потому как их раздражало внимание, проявляемое к ее персоне.
Она разборчива, и думает не тем, что между ног, а тем, что между ушей.

конешно-конешно.
кто этого не знал.
в интернете все царевны.

Елка
08-19-2009, 04:41 PM
ну зачем так грубо

можно же получать удовольствие от секса и без любви. или любовь обязателное условие?

Извини, так получилось:)
Да, у меня любовь -обязательное условие.Понятие" для здоровья" мне непонятно(скаламбурил я)

Ласка
08-19-2009, 04:42 PM
ну зачем так грубо

можно же получать удовольствие от секса и без любви. или любовь обязателное условие?

Всё зависит от того насколько женщина любит секс:v:

peterburger
08-19-2009, 04:43 PM
Извини, так получилось:)
Да, у меня любовь -обязательное условие.Понятие" для здоровья" мне непонятно(скаламбурил я)

Да, вот у Врага - тоже. ;)

Fursetka
08-19-2009, 04:44 PM
Извини, так получилось:)
Да, у меня любовь -обязательное условие.Понятие" для здоровья" мне непонятно(скаламбурил я)

а если не влюблена то и секс не нужен?

peterburger
08-19-2009, 04:44 PM
Всё зависит от того насколько женщина любит секс:v:

Чем меряем сексолюбие? Гигрометром? :)

dream fairy
08-19-2009, 04:45 PM
конешно-конешно.
кто этого не знал.
в интернете все царевны.

Королевич ты наш ненахлядный. :8:

dream fairy
08-19-2009, 04:46 PM
Чем меряем сексолюбие? Гигрометром? :)

количеством бездыханно отползающих мужиков :8:

peterburger
08-19-2009, 04:46 PM
Королевич ты наш ненахлядный. :8:

"... я твоя чайная роза" :))

Елка
08-19-2009, 04:46 PM
Да, вот у Врага - тоже. ;)

Слушай, дарагой, если я в Гималаях адын 5 лет просижу, то и проводника-малайца вместе с осликом полюблю...:grum::grum::grum:

peterburger
08-19-2009, 04:46 PM
количеством бездыханно отползающих мужиков :8:

Убитых топором? :)))))

Елка
08-19-2009, 04:48 PM
Чем меряем сексолюбие? Гигрометром? :)

Пальцем в жо! Ты ж сам говорил.:white:

peterburger
08-19-2009, 04:48 PM
Слушай, дарагой, если я в Гималаях адын 5 лет просижу, то и проводника-малайца вместе с осликом полюблю...:grum::grum::grum:

Именно ;)
"Я люблю свою лошатку,
... постелю ей сено гладко..."

Ласка
08-19-2009, 04:49 PM
Извини, так получилось:)
Да, у меня любовь -обязательное условие.Понятие" для здоровья" мне непонятно(скаламбурил я)

У меня сын может целый день голодать, но ни-за-что не будет есть то, что ему не нравится.
Макароны он может есть с утра до вечера в неограниченных кол-вах. Я решила провести эксперимент, не давала ему есть целый день, потом на ужин подала " овощное рагу", в надежде что голодный ест всё. Оказалось, не-а, не будет :34:

peterburger
08-19-2009, 04:49 PM
Пальцем в жо! Ты ж сам говорил.:white:

Оргазьмаме меряем? Ну тогда можно и пэ-жо.

Елка
08-19-2009, 04:50 PM
а если не влюблена то и секс не нужен?

Ещё как нужен....но я как-то не могу просто так.....

peterburger
08-19-2009, 04:50 PM
У меня сын может целый день голодать, но ни-за-что не будет есть то, что ему не нравится.
Макароны он может есть с утра до вечера в неограниченных кол-вах. Я решила провести эксперимент, не давала ему есть целый день, потом на ужин подала " овощное рагу", в надежде что голодный ест всё. Оказалось, не-а, не будет :34:

Ты ему лучше косяк дай. Сьест всё. :)

Fursetka
08-19-2009, 04:51 PM
Ещё как нужен....но я как-то не могу просто так.....

а вот надо через нимогу :)

dream fairy
08-19-2009, 04:51 PM
У меня сын может целый день голодать, но ни-за-что не будет есть то, что ему не нравится.
Макароны он может есть с утра до вечера в неограниченных кол-вах. Я решила провести эксперимент, не давала ему есть целый день, потом на ужин подала " овощное рагу", в надежде что голодный ест всё. Оказалось, не-а, не будет :34:

через 5 лет меню поменяется, а через ещё 5 тоже, "всё течёт, всё изменяется"

Ласка
08-19-2009, 04:52 PM
Чем меряем сексолюбие? Гигрометром? :)

wrong guess ;-) у некоторых тёток всё время "мокро", и это ещё ничего не значит. Просто железа так работает

peterburger
08-19-2009, 04:53 PM
wrong guess ;-) у некоторых тёток всё время "мокро", и это ещё ничего не значит. Просто железа так работает

LOL :)))))) смотри - умеешь гуглить ;) почетно. ;)
Ок. :) Ты много таких тёток знаешь? Телефочеги? Скайпп?

Ласка
08-19-2009, 04:54 PM
через 5 лет меню поменяется, а через ещё 5 тоже, "всё течёт, всё изменяется"

Я знаю. Просто проводила параллель с сексом.

Некоторым любителям "пожрать" всё равно что есть, лишь бы чревоугодничать

peterburger
08-19-2009, 04:56 PM
Я знаю. Просто проводила параллель с сексом.

Некоторым любителям "пожрать" всё равно что есть, лишь бы чревоугодничать

Т.е. если "еда ресторанная" - то это гурманы? :))

Ласка
08-19-2009, 04:57 PM
LOL :)))))) смотри - умеешь гуглить ;) почетно. ;)
Ок. :) Ты много таких тёток знаешь? Телефочеги? Скайпп?

Я ж говорю, ничего не значит, т.е. не значит, что они секс любят :)

dream fairy
08-19-2009, 04:58 PM
Ещё как нужен....но я как-то не могу просто так.....

а если он тебя в постели любит как никто другой, вот как никто, каждый твой вздох, каждый взгляд, всё как ты хочешь, понимает без намёков, и ты совершенно отрешаешься от всего земного с ним в постели.
но он никогда не будет твой, никогда он вот такой свободный художник, живёт то в ЛА, то в Париже, то в Риме, и пишет редко, и женщины у него есть другие.
И что.. и влюбиться нельзя и отношения завести, получается такая неземная любовь на 24 часа.

peterburger
08-19-2009, 04:58 PM
Я ж говорю, ничего не значит, т.е. не значит, что они секс любят :)

это твоё мнение. Я его уважаю и не спорю.
А мне плиз. телефончеги тех, кто не любит секс, но мокреет. ;)
я желаю обмануцца. :))

Ласка
08-19-2009, 04:58 PM
Т.е. если "еда ресторанная" - то это гурманы? :))

Доктор, я феномен? (ц)

peterburger
08-19-2009, 04:59 PM
а если он тебя в постели любит как никто другой, вот как никто, каждый твой вздох, каждый взгляд, всё как ты хочешь, понимает без намёков, и ты совершенно отрешаешься от всего земного с ним в постели.
но он никогда не будет твой, никогда он вот такой свободный художник, живёт то в ЛА, то в Париже, то в Риме, и пишет редко, и женщины у него есть другие.
И что.. и влюбиться нельзя и отношения завести, получается такая неземная любовь на 24 часа.

... ага. твой голос в серце маём. Виззжит звиня.

P.S.Нет, чтобы написать - то в НЙ, то Нью-Джерси, то в Канетике..

Fursetka
08-19-2009, 05:00 PM
а если он тебя в постели любит как никто другой, вот как никто, каждый твой вздох, каждый взгляд, всё как ты хочешь, понимает без намёков, и ты совершенно отрешаешься от всего земного с ним в постели.
но он никогда не будет твой, никогда он вот такой свободный художник, живёт то в ЛА, то в Париже, то в Риме, и пишет редко, и женщины у него есть другие.
И что.. и влюбиться нельзя и отношения завести, получается такая неземная любовь на 24 часа.

это конечно очень романтично, но это редкость же какая?

обычно всё гораздо прозаичнее. а в такого, сложно не влюбиться.

Ласка
08-19-2009, 05:00 PM
это твоё мнение. Я его уважаю и не спорю.
А мне плиз. телефончеги тех, кто не любит секс, но мокреет. ;)
я желаю обмануцца. :))

вазелин подойдёт?

zvizda
08-19-2009, 05:00 PM
... ага. твой голос в серце маём. Виззжит звиня.

:grum:

peterburger
08-19-2009, 05:03 PM
вазелин подойдёт?

Ты мокреешь вазелином?
Нет, спасибо.

Вот. Напо верку - сахара. Одни мои слезы. ;)

dream fairy
08-19-2009, 05:04 PM
... ага. твой голос в серце маём. Виззжит звиня.

П.С.Нет, чтобы написать - то в НЙ, то Нью-Джерси, то в Канетике..

кстати Александровна вот например Питер... :8:

peterburger
08-19-2009, 05:04 PM
кстати Александровна вот например Питер... :8:

Москва - опять же. ;)

anna salinas
08-19-2009, 05:08 PM
а если он тебя в постели любит как никто другой


...и влюбиться нельзя и отношения завести, получается такая неземная любовь на 24 часа.


Дрим, а для тебя секс - это заниматься сексом, или заниматься любовью?

dream fairy
08-19-2009, 05:09 PM
Дрим, а для тебя секс - это заниматься сексом, или заниматься любовью?

мне любовь, у меня всё в голове.. я его любить должна :роллеыес:
даже на 24 часа.

anna salinas
08-19-2009, 05:11 PM
мне любовь, у меня всё в голове.. :роллеыес:
даже на 24 часа.

А я предпочитаю секс. Пусть на 24 часа ;)

peterburger
08-19-2009, 05:13 PM
Дрим, а для тебя секс - это заниматься сексом, или заниматься любовью?

Вот тебе мой перл на сегодня. Бездвоздбезддо. Дадом.

То что сегодня кажецца кажуал секс - в перспективе 5 лет может показаться, любовью с первого взгляда.

Вот я до сих пор помню все отели в Париже. :v:

Fursetka
08-19-2009, 05:13 PM
этот петенька такой потаскух. это что то.

Ласка
08-19-2009, 05:15 PM
этот петенька такой потаскух. это что то.

потаскух вонаби ;-)

anna salinas
08-19-2009, 05:16 PM
Вот тебе мой перл на сегодня. Бездвоздбезддо. Дадом.

То что сегодня кажецца кажуал секс - в перспективе 5 лет может показаться, любовью с первого взгляда.

Вот я до сих пор помню все отели в Париже. :в:

wow так ты еще и романтик, надо же :lol:

Чйто же ты во ВСЕХ отелях Парижа делал? Девок ипал, сори занимал сексом? Или же любил?

peterburger
08-19-2009, 05:16 PM
потаскух вонаби ;-)

Ай вона би потаскух. Русский наташа! Gimme! :)

Akela
08-19-2009, 05:17 PM
это твоё мнение. Я его уважаю и не спорю.
А мне плиз. телефончеги тех, кто не любит секс, но мокреет. ;)
я желаю обмануцца. :))

917- 273-1521
Я.

Елка
08-19-2009, 05:18 PM
а если он тебя в постели любит как никто другой, вот как никто, каждый твой вздох, каждый взгляд, всё как ты хочешь, понимает без намёков, и ты совершенно отрешаешься от всего земного с ним в постели.
но он никогда не будет твой, никогда он вот такой свободный художник, живёт то в ЛА, то в Париже, то в Риме, и пишет редко, и женщины у него есть другие.
И что.. и влюбиться нельзя и отношения завести, получается такая неземная любовь на 24 часа.

Ладно, угаварила! Подгоняй такова кандидата и я эта....отдамся!:grum:

Fursetka
08-19-2009, 05:18 PM
"шалун, болтун и потаскун"

Птиц
08-19-2009, 05:18 PM
А я предпочитаю секс. Пусть на 24 часа ;)

:shock:

А спать када?!

peterburger
08-19-2009, 05:19 PM
wow так ты еще и романтик, надо же :lol:

Чйто же ты во ВСЕХ отелях Парижа делал? Девок ипал, сори занимал сексом? Или же любил?

Нет, засмущавшесь, не во всех...

Это смотря какой отель. И с кем. Исключая СентПьер - скажу оптимистично.
Пущай любоффь. ;)

peterburger
08-19-2009, 05:20 PM
917- 273-1521
Я.

Не потеет, а МОКРЕЕТ! :))

zvizda
08-19-2009, 05:21 PM
мне любовь, у меня всё в голове.. я его любить должна :роллеыес:
даже на 24 часа.

:34:

Духовные люди - особые люди.
Их сервируют в отдельной посуде.
У них другая длина волны
И даже хвост у них с другой стороны (с) БГ :)))

Елка
08-19-2009, 05:21 PM
кстати Александровна вот например Питер... :8:

Петруха, а чё? Только чур, палец вставляю я!:grum::grum:

peterburger
08-19-2009, 05:22 PM
Петруха, а чё? Только чур, палец вставляю я!:grum::grum:

71? perhaps? :)))))))

anna salinas
08-19-2009, 05:22 PM
Ай вона би потаскух. Русский наташа! Гимме! :)

ты мне сказал, что ты как Ласковый Бык в свободное время экстра кэш зарабатываешь? Значит в порно мувис у тебя псевдоним Наташа?

anna salinas
08-19-2009, 05:24 PM
:шоцк:

А спать када?!


Так я и во сне тож... Мультитаскинг...

Akela
08-19-2009, 05:24 PM
Не потеет, а МОКРЕЕТ! :))

:grum:

peterburger
08-19-2009, 05:25 PM
ты мне сказал, что ты как Ласковый Бык в свободное время экстра кэш зарабатываешь? Значит в порно мувис у тебя псевдоним Наташа?

Не мог я такого говорить.
Нет у меня свободного времени - все на форуме сижу. :(

Елка
08-19-2009, 05:26 PM
71? perhaps? :)))))))

Лень камасутру пролистывать.Объяснись, что за 71?
Это когда семеро одного не ждут?

peterburger
08-19-2009, 05:27 PM
Лень камасутру пролистывать.Объяснись, что за 71?
Это когда семеро одного не ждут?

69 + 2 fingers up da ass. ;))

anna salinas
08-19-2009, 05:27 PM
Не мог я такого говорить.
Нет у меня свободного времени - все на форуме сижу. :(

Диягноз: Питечка у нас секшуали фрустрeйтед. Бееееедненький. У тя ничего не мокреет случайно?

Akela
08-19-2009, 05:29 PM
69 + 2 фингерс уп да асс. ;))

2??????????????????

Ого! :34:

А всю руку не пробовал? (Сейчас примчится nat123 и опять будет меня критиковать, что я ни о чем кроме секса не говорю..)

Елка
08-19-2009, 05:29 PM
69 + 2 fingers up da ass. ;))

И чё тебе одного фингера мало будет? Ой, прости, не знала, два так два, мине не жалко.

Fursetka
08-19-2009, 05:29 PM
2??????????????????

Ого! :34:

А всю руку не пробовал? (Сейчас примчится нат123 и опять будет меня критиковать, что я ни о чем кроме секса не говорю..)

озобоченный

peterburger
08-19-2009, 05:29 PM
Диягноз: Питечка у нас секшуали фрустрeйтед. Бееееедненький. У тя ничего не мокреет случайно?

Да. я сегодня тока один раз имел секс. это очень фрастрейтинг. :)

Я на кондике экономлю, ваще весь мокрый сижу.
как ты догадалась?

Fursetka
08-19-2009, 05:29 PM
И чё тебе одного фингера мало будет? Ой, прости, не знала, два так два, мине не жалко.

его жопа пусть хоть всю пятерню себе засунет. тебе то что?

peterburger
08-19-2009, 05:30 PM
И чё тебе одного фингера мало будет? Ой, прости, не знала, два так два, мине не жалко.

Какая ж ты недобрая. Я тебе хотел отплатить добром за бобро :))

peterburger
08-19-2009, 05:32 PM
2??????????????????

Ого! :34:

А всю руку не пробовал? (Сейчас примчится nat123 и опять будет меня критиковать, что я ни о чем кроме секса не говорю..)

well, зе айдиа воз и ныне там - каждой жоппе по пальцу. Ага.

Елка
08-19-2009, 05:32 PM
его жопа пусть хоть всю пятерню себе засунет. тебе то что?


Ой, я так ржу, слёзы из глазьев. У нас ночь, окна открыты, народ наверно пупеет от такого ржача в ночИ...:grum::grum::grum::grum:

Akela
08-19-2009, 05:32 PM
озобоченный

Я?

Нет, ты правда так думаешь?

/Расстроился/

Akela
08-19-2009, 05:34 PM
щелл, зе айдиа воз и ныне там - каждой жоппе по пальцу. Ага.
Вот я хотел бы увидеть, как ты насадил бы пять женщин себе на пятерню. Одновременно.
:rofl:

anna salinas
08-19-2009, 05:34 PM
Да. я сегодня тока один раз имел секс. это очень фрастрейтинг. :)

Я на кондике экономлю, ваще весь мокрый сижу.
как ты догадалась?

Сам с собой?

Я советик дам, как секономить на кондомс: нашей мешочков, и... Многоразовое использование, постирал и как новый :lol:

Ласка
08-19-2009, 05:34 PM
Значит в порно мувис у тебя псевдоним Наташа?


Не, это он себя за 3 рубля предлагает :)

Malishka
08-19-2009, 05:34 PM
Вот я хотел бы увидеть, как ты насадил бы пять женщин себе на пятерню. Одновременно.
:рофл:

Девочки-дюймовочки :rolleyes::vacation:

Елка
08-19-2009, 05:34 PM
Какая ж ты недобрая. Я тебе хотел отплатить добром за бобро :))

Злая я.Бобро не надо, у меня норко есть.:grum::grum:

Птиц
08-19-2009, 05:35 PM
Ой, я так ржу, слёзы из глазьев. У нас ночь, окна открыты, народ наверно пупеет от такого ржача в ночИ...:grum::grum::grum::grum:

Муш типо привык? :rolleyes:

Fursetka
08-19-2009, 05:36 PM
Я?

Нет, ты правда так думаешь?

/Расстроился/

ну а чё ты.. как этот

anna salinas
08-19-2009, 05:36 PM
щелл, зе айдиа воз и ныне там - каждой жоппе по пальцу. Ага.

А ты популярный оказывается!
Пальцы не воняют случайно?

peterburger
08-19-2009, 05:36 PM
Вот я хотел бы увидеть, как ты насадил бы пять женщин себе на пятерню. Одновременно.
:rofl:

Блин. Задумался. Разными руками было.
Но чтоб на одну.... я теперь спать не буду...

Елка
08-19-2009, 05:37 PM
Муш типо привык? :rolleyes:

Был бы муж, привык бы. А куда бы он делся с поводной лодки???:girl_cray2:

Fursetka
08-19-2009, 05:37 PM
Девочки-дюймовочки :rolleyes::vacation:

http://image.orientaltrading.com/otcimg/34_1658.jpg?resize(500x500)

Akela
08-19-2009, 05:39 PM
Сам с собой?

Я советик дам, как секономить на кондомс: нашей мешочков, и... Многоразовое использование, постирал и как новый :лол:
Или пусть слепят многоразовый. Из плексигласа. :34:

Елка
08-19-2009, 05:39 PM
Пальцы не воняют случайно?


:grum::grum::grum::grum::grum::grum:

peterburger
08-19-2009, 05:39 PM
А ты популярный оказывается!
Пальцы не воняют случайно?

Мои девушки имеют привычку мыться. ;) Прикинь - даже попу! :)

А так - ну не все же пальцы?... Ну средний или там большой палец - как когда. Остальные - дефственны.
"он работал лишь в перчатках, чтоб не делать отпечатков..."

Akela
08-19-2009, 05:41 PM
ну а чё ты.. как этот

Так я раз в жизни решился спросить. Где мне спрашивать, если не здесь? Не у жены же?