PDA

View Full Version : GPS SDHC card



Elric
08-16-2009, 10:53 AM
у меня [garmin nuvi 200w] ... простенькая такая модель у которой, как выяснилось, недостаточно места для [GPS] карты всех 48 континентальных штатов...пришлось загрузить западное побережье. вопрос такой, могу ли я загрузить карту восточного побережья на [SDHC] карту и воткнують оную в [GPS]...перекопал весь форум на [www.garmin.com] но ничего толком не нашёл. кто-нибудь в курсе?

pavlov0032
08-20-2009, 01:34 PM
у меня [garmin nuvi 200w] ... простенькая такая модель у которой, как выяснилось, недостаточно места для [GPS] карты всех 48 континентальных штатов...пришлось загрузить западное побережье. вопрос такой, могу ли я загрузить карту восточного побережья на [SDHC] карту и воткнують оную в [GPS]...перекопал весь форум на [www.garmin.com] но ничего толком не нашёл. кто-нибудь в курсе?

а запостить это на форуме поддержки гармин пробовал?

bdams
08-28-2009, 04:10 PM
у меня [garmin nuvi 200w] ... простенькая такая модель у которой, как выяснилось, недостаточно места для [GPS] карты всех 48 континентальных штатов...пришлось загрузить западное побережье. вопрос такой, могу ли я загрузить карту восточного побережья на [SDHC] карту и воткнують оную в [GPS]...перекопал весь форум на [www.garmin.com] (http://www.garmin.com%5D) но ничего толком не нашёл. кто-нибудь в курсе?

Сломали все карты гармин. Я режу карты какие надо, областями
правда на смартфон, но думаю разницы нет