PDA

View Full Version : Умеют ли чатовские модераторы извиняться?



Джентльмен
08-14-2009, 04:51 PM
Мы все люди и все иногда ошибаемся. Бывает что делаем что то под настроение, не всегда правильно. Были наверное случаи когда и модератор чата что то сделал что потом оказалось ошибкой - речь идет об акции направленной против посетителя чата. Я не могу на своей памяти припомнить ни одного случая чтоб после этого хоть когда нибудь хоть какой нибудь модератор признал свою ошибку и извинился, во всяком случае такого никогда не бывало со мной и я никогда не видел публичных извинений ни мне ни другим. Может быть где то там в глубоких приватах или записках? Но если ошибка, например кто то выкинут или забанен, совершена публично то и извинение наверное следует быть публичным?

Можете ли вы припомнить хоть один такой случай который случился с вами лично или вы были свидетелем?

P.S. только по делу и без флуда, плиз

Милька
08-14-2009, 05:05 PM
Забаньте его уже когда нибудь.

Джентльмен
08-14-2009, 05:12 PM
Забаньте его уже когда нибудь.
за что?

Vostochnaya
08-14-2009, 05:20 PM
не-а! Боря дядька с каронай! http://yoursmileys.ru/psmile/king/p0604.gif (http://yoursmileys.ru/p-king.php) я ему эт гаварила. меня он всегда почти банит ток за то что ко мне лезут с оскорблениями какие-то ну**ки и им ничего не гаварит. а папробуй ему чёт сказать он говорит оба винаваты.. ну в общем как-то так..:rolleyes:

*greyhorse*
08-15-2009, 05:08 AM
за что?
За занудство)

Джентльмен
08-15-2009, 06:09 AM
За занудство)
Не флуди! При чем тут я? Тема же не про меня. Есть темы посвяшенные мне лично - если что не нравится во мне - велком туда

Пока что никто кроме Бори не вспомнил ни одного случая чтобы...


У ТЕБЯ лично есть что конкретного сказать по теме?

*greyhorse*
08-15-2009, 08:05 AM
Не флуди! При чем тут я? Тема же не про меня. Есть темы посвяшенные мне лично - если что не нравится во мне - велком туда

Пока что никто кроме Бори не вспомнил ни одного случая чтобы...


У ТЕБЯ лично есть что конкретного сказать по теме?

Мне в тебе все нравится.) Итак вопрос по теме: А что такое чат?

Aвгур
08-15-2009, 08:16 AM
Пока что никто кроме Бори не вспомнил ни одного случая чтобы...



Сразу несколько вопросов. 1. Кто такой Боря. 2. А где окончание предложения, так как без окончания предложения не понятно, что ты хотел этим сказать....

Aвгур
08-15-2009, 09:07 AM
Результаты этого опроса никогда не покажут реальное положение вещей.
Во первых далеко не все чатлане имеют регистрацию на этом форуме.
Во вторых участвовать в опросе будут и участники форума, которые не являются посетителями чата.
В третьих второй и третий пункт опроса надо было обьединить в один и назвать его "Я не видел, что бы модераторы извинялись".
Согласить, что те кто ответят на второй или третий пункт на самом дела будут иметь в виду, что они этого не видели или не помнят.

Мое мнение, этот опрос совершенно бесмысленный. Нынешний состав модераторов чата тщательно подобран и случайных людей там нет.

Джентльмен
08-15-2009, 11:01 AM
Сразу несколько вопросов. 1. Кто такой Боря..
Bobib3d - может его в реале не Боря зовут - но тут он на Борю несколько раз откликался

2. А где окончание предложения, так как без окончания предложения не понятно, что ты хотел этим сказать....
"Пока что никто кроме Бори не вспомнил ни одного случая чтобы..." (продолжау фразу) ...модератор извинился перед посетителем чата за свое ошибочное действие.

Вот ты например когда нибудь перед кем нибудь извенялся?

Результаты этого опроса никогда не покажут реальное положение вещей.
нет в мире совершенства... критиковать всегда легче...


Во первых далеко не все чатлане имеют регистрацию на этом форуме.
Во вторых участвовать в опросе будут и участники форума, которые не являются посетителями чата.
В третьих второй и третий пункт опроса надо было обьединить в один и назвать его "Я не видел, что бы модераторы извинялись".
Согласить, что те кто ответят на второй или третий пункт на самом дела будут иметь в виду, что они этого не видели или не помнят.

Мое мнение, этот опрос совершенно бесмысленный. Нынешний состав модераторов чата тщательно подобран и случайных людей там нет.
А вы не пробовали сделать лучше? Фиид бак это называется. Тогда бы и узнали что о вас думают.
P.S. -насчет вопросов - там можно выбирать несколько ответов, любую комбинацию которая нравится. Ты мог бы например чекнуть и то что ты в чате модератор - или ты уже нет?

Aвгур
08-15-2009, 12:40 PM
Отвечаю по пунктам.
1. Да я много раз извинялся в жизни. И перед тобой я дико извиняюсь )
2. Критиковать намного легче. Я могу об этом судить по твоим постам, где ты пытаешься очернить модераторов чата.
3. Я выбрал этот вариант ответа, потому что считаю этот опрос бессмысленным.
4. Я являюсь Админом чата. Это несколько иное, чем быть модератором.

Еще раз повторюсь: В чате сплоченная команда модераторов, которые профессионально выполняют свои обязанности. Конечно случаются небольшие огрехи в нашей работе, но серьезных происшествий не было. По этой же причине очень мало чатлан могли быть свидетелями, когда модератор извиняется, потому что случаев, когда модератор в чем то был неправ практически не было.

Bibob3d
08-15-2009, 12:47 PM
Bobib3d - может его в реале не Боря зовут - но тут он на Борю несколько раз откликалсяМой ник - Bibob3d

Сиамчик
08-16-2009, 08:48 PM
Мой ник - Bibob3d

:lol2:

Bibob3d
08-16-2009, 08:53 PM
:lol2:Сиомачка :leader:

PS Ты где модератор? :oo:

Сиамчик
08-16-2009, 09:06 PM
Сиомачка :leader:

PS Ты где модератор? :oo:

да здравствует мыло душистое и верёвка пушистая! :leader:

Джентльмен
08-28-2009, 07:21 PM
1. Да я много раз извинялся в жизни. И перед тобой я дико извиняюсь )..
а передо мной то за что? как владелец кнопочки ты передо мной лично еще ничем не засветился, разве что бездействием...


2. Критиковать намного легче. Я могу об этом судить по твоим постам, где ты пытаешься очернить модераторов чата..
ну во первых далеко не всех а лишь отдельные одиозные личности
во вторых, как можно что то сказать о том чего не видишь - вы модераторы так прячетесь, что даже список свой боитесь повесить.
а в третьих, мне не надо особенно изгаляться и что то придумывать - достаточно просто процитировать то что было "сказано" в чате или форуме.


3. Я выбрал этот вариант ответа, потому что считаю этот опрос бессмысленным.
4. Я являюсь Админом чата. Это несколько иное, чем быть модератором.

Вот посмотри на результаты опроса. Ты ж администратор - значит наверное это твоя обязанность думать над тем как сделать чат лучше и посещаемым. Когда в последний раз попытался найти хоть какой то фидбак? Когда в последний раз кто то из модераторов, не говоря уж об админах, открыл на чатовском форуме интересную тему, вместо того чтоб подтирать существующие и не всегда удобные?

Но вернемся к опросу...

1. Лучше всего, как и предсказывалось, была явка модераторов - ну это понятно, кастовая солидарность. Правда Панта и Катя такие скромные что постеснялись указать что они модераторы, или может специально забыли в надежде что кто то не знающий этого иначе интерпретирует результаты опроса. То что Обама когда то получил скуларшип прикинувшись иностранным студентом - сейчас подвершает сомнению его US гражданство. Может Панта и Катя уже не видят себя модераторами если не хотят этого указывать?

2. Как и предсказывалось, мало чатлан высказалось против - ну это тоже понятно - как же потом в чат приходить после того как засветишься в открытом опросе.

3. Но вот что примечательно, не нашлось ни одного простого чатланина, не-модератора, чтоб встать на вашу защиту... ни одного....

вкупе с теми разборками которые ведутся в чатовском форуме вызывает сомнение твое утверждение что...

В чате сплоченная команда модераторов, которые профессионально выполняют свои обязанности. Конечно случаются небольшие огрехи в нашей работе, но серьезных происшествий не было. По этой же причине очень мало чатлан могли быть свидетелями, когда модератор извиняется, потому что случаев, когда модератор в чем то был неправ практически не было.

Bibob3d
08-28-2009, 11:19 PM
Фсе, Авгур влип :leader:
"Ой, он и тебя посчитал" ©

*ушел думать над тем, каким образом то, что никто из чатлан не вступился за модераторов, противоречит сплоченности команды, и еще над тем, кого от кого тут надо было защищать и почему* :vacation:

Aвгур
08-29-2009, 08:56 AM
Джентльмен. Ты умеешь читать посты, которые тебе пишут? Такое ощущение, что я разговариваю с тобой на разных языках. Попробуй еще раз перечитать все посты ).
Итак, резюмирую.
1. Опрос Джентльмена показал, что его тема практически никого из чата не интересует, и опрос оказался бессмысленностью. Результаты опроса это хорошо показывают. Впрочем, я это и предсказывал в предыдущих постах.
2. Сам Джентльмен меня полностью разочаровал. Человек совершенно не понимает, что ему пишут и даже не пытается понять. С таким человеком вести диалог на равных не представляется возможным.

Так что давайте оставим Джентльмена один на один с этой темой. Может они о чем то хорошем договорятся.

Aвгур
08-29-2009, 08:57 AM
Фсе, Авгур влип :леадер:
"Ой, он и тебя посчитал" ©

*ушел думать над тем, каким образом то, что никто из чатлан не вступился за модераторов, противоречит сплоченности команды, и еще над тем, кого от кого тут надо было защищать и почему*

Да, похоже он ведет учет всех Админов и Модераторов чата )

PanteraSPb
08-30-2009, 02:48 AM
Джентльмен. Ты умеешь читать посты, которые тебе пишут? Такое ощущение, что я разговариваю с тобой на разных языках. Попробуй еще раз перечитать все посты ).
Итак, резюмирую.
1. Опрос Джентльмена показал, что его тема практически никого из чата не интересует, и опрос оказался бессмысленностью. Результаты опроса это хорошо показывают. Впрочем, я это и предсказывал в предыдущих постах.
2. Сам Джентльмен меня полностью разочаровал. Человек совершенно не понимает, что ему пишут и даже не пытается понять. С таким человеком вести диалог на равных не представляется возможным.

Так что давайте оставим Джентльмена один на один с этой темой. Может они о чем то хорошем договорятся.
МИш, Джентель известный у нас тут спорщик .. мне лично совсем неинтересно тут с ним общаться и какие т-то дискуссии вести... А его все задевает. давно я таких обидчивых и базарных людей не встречала.
ПыСы: Проощу прощения у Джентельмена за слово базарный и обидчивый...

*greyhorse*
08-30-2009, 10:53 AM
МИш, Джентель известный у нас тут спорщик .. мне лично совсем неинтересно тут с ним общаться и какие т-то дискуссии вести... А его все задевает. давно я таких обидчивых и базарных людей не встречала.
ПыСы: Проощу прощения у Джентельмена за слово базарный и обидчивый...

Поздно Вика. Жди на себя от Джентлмена жалобу за оскорбление чести И достоинства)

PanteraSPb
08-30-2009, 11:51 AM
Поздно Вика. Жди на себя от Джентлмена жалобу за оскорбление чести И достоинства)

МАнюнь, жжешььььььььььььь... я почти испугалась.......
буду ждать..:white::white::white::white::white:

Джентльмен
08-30-2009, 02:40 PM
МИш, Джентель известный у нас тут спорщик .. мне лично совсем неинтересно тут с ним общаться и какие т-то дискуссии вести... А его все задевает. давно я таких обидчивых и базарных людей не встречала.
ПыСы: Проощу прощения у Джентельмена за слово базарный и обидчивый...
Панта, столько раз я делал вид что не заметил. Вроде как негоже Джентельмену обращать внимания на мелкие шалости женщины. Но всему приходит предел.

Вот смотрел я на твои фотографии в чатовских профайлах и думал - вроде как нормальная женщина, даже местами симпатишная и наверное даже вполне интеллигентная, если работает Учителем в школе и в интернациональном интернетовском чате аш до Администратора дошла. Я всегда уважал Учителей и Модераторов за их нелегкий труд - мне не дано такое терпение. Но чем дальше я с тобой сталкиваюсь тем более удивляюсь насколько твой реальный образ отличается от нарисованного. Упаси б-же чтоб мои дети когда нибудь попали в твои руки. Ты вовсе не звучишь как сеятель разумного, доброго, вечного - а почему то напоминаешь мне образ малограмотной базарной бабки торгующей семечками на стаканчики, если такие еще сохранились. Судя по жаргону ты с такими вполне знакома.

Еще более твое обращение ко мне не соответствует твоей должности. Я простой посетитель чата и форума, мы с тобой на брудершафт не пили (и надеюсь никогда не придется) - а ты должностное лицо, Администратор, обреченный властью, пусть несколько мифической, но все таки. Что положено Юпитеру не положено быку! Вот посмела бы ты так хамить своим сослуживцам или директору? Или если б мы встретились в реале в публичном месте? Вряд ли. Так почему же ты в чате-форуме такое позволяешь? Пользуешься безнаказанностью интернета?

P.S. Для Джентельмена не положено так разговаривать с Женщиной, даже если она того и заслуживает. Поэтому, независимо от того сочтут ли модераторы форума мой поступок нарушением или нет, я налагаю на себя личную эпитимию на 48 часов посещения этого форума - чтоб остынуть и не сорваться снова.

Aвгур
08-30-2009, 08:21 PM
В связи с последним постом предлагаю поменять ник форумчанина Джентльмен на НеДжентльмен. Проведем опрос?))

Bibob3d
08-30-2009, 09:09 PM
В связи с последним постом предлагаю поменять ник форумчанина Джентльмен на НеДжентльмен. Проведем опрос?))Я за =)

Варианты новых ников:
- НеДжентльмен
- Изабелла

Я за Изабеллу

Сиамчик
08-31-2009, 12:54 AM
Я за =)

Варианты новых ников:
- НеДжентльмен
- Изабелла

Я за Изабеллу

:cranky:

Джентльмен
09-07-2009, 09:18 PM
В связи с последним постом предлагаю поменять ник форумчанина Джентльмен на НеДжентльмен. Проведем опрос?))
вообще то последний пост касался только меня и Вики - видишь, она застеснялась с ответом по делу - а ты влез с ... ну что ж отвечу тебе...

В жизни по человеку судят по поступкам, в форуме - по постам, а в чате - ?

Я пытался вспомнить чем же ты прославился за то время что я в форуме и в чате, даже полез посмотрел твои посты в этом форуме за последнее время, пролистал нестертое в чатовском - и не нашел ничего... просто ничего... никаких действий ни поступков ни высказываний... все такое нейтральное и обтекаемое... За что же ты стал админом? Похоже что не за какие то заслуги а за выслугу лет?

До сих пор у меня к тебе было ничего персонального - только общие пожелания в работе чата к которому ты, кажется, тоже имеешь какое то влияние - но видимо глыбоко скрытое. Мы беседовали нейтрально о субьекте - без перехода на личности собеседников. Правда ты по существу никогда ни на что не отвечал - но и друг друга мы не оскорбляли.

Своим (процитированным выше) предложением ты перешагнул барьер - что типично для чатовских модераторов - когда у них заканчиваются доводу переходить на персоналити, хамство и оскорбления. И потому я чувствую себя свободным ответить тебе тем же.

К сожалению я не могу тебя порадовать ничем особенным - не за что. Я бы переименовал тебя в "ЧтоПожелаете", "МистерНиЧто" или "Колбаса" (="не рыба ни мясо" ).

Джентльмен
09-07-2009, 09:39 PM
Я за =)

Варианты новых ников:
- НеДжентльмен
- Изабелла

Я за Изабеллу

мне отвечать или ты сразу тему закроешь или меня забанишь?

Bibob3d
09-07-2009, 10:45 PM
За что же ты стал админом?Похоже тебя действительно волнует вопрос, кто за что стал админом. Ты не там его задаешь. Тебе уже было сказано, что админов назначил МрОЗ. Спроси его, ты знаешь, как с ним связаЦЦа

Джентльмен
09-07-2009, 11:20 PM
Похоже тебя действительно волнует вопрос, кто за что стал админом. Ты не там его задаешь. Тебе уже было сказано, что админов назначил МрОЗ.
Удивительное качество - игнорировать прямые вопросы к себе и лезть без мыла где не спрашивали - это врожденное или где то учился?

Спроси его, ты знаешь, как с ним связаЦЦа
А вот насчем МрОЗа, мифического хозяина чата, ты не прав... Никаких каналов связи кроме оффициально обьявленных я не знаю - может ты расскажешь как ты общаешься со своим боссом? Как рапортуешь о своих успехах? Да и не похоже чтоб его тут что то интересовало - он ни в чате ни в этом форуме не появлялся с апреля. Доверяет он тебе свое детище - а зря...

На входе в чат предлагается писать на ник Support принадлежащий Лене из Томска, которая в чате была аж 18 августа.

Так кто же в доме хозяин?

Так что...

Сильный, державный,
Царствуй на славу, на славу нам.
Царствуй на страх врагам,
Царь православный.
Боже, царя, царя храни!

:grum::grum:

Bibob3d
09-08-2009, 12:59 AM
А вот насчем МрОЗа, мифического хозяина чата, ты не прав... Никаких каналов связи кроме оффициально обьявленных я не знаю - может ты расскажешь как ты общаешься со своим боссом? Как рапортуешь о своих успехах? Да и не похоже чтоб его тут что то интересовало - он ни в чате ни в этом форуме не появлялся с апреля. Доверяет он тебе свое детище - а зря...Он самый что ни на есть реальный. Он еще форумом заведует - спроси тутошних модераторов. А про только официальные каналы - нинада, нинада. Я уверен, что у тебя есть его мыло. В крайнем случае напиши ему записку. Я ему передам, чтоб зашел и проверил, нипраблема

Про Support - не знал, что Лена его спионерила у цепного_кота. Подумаем, что с ним делать.

Aвгур
09-08-2009, 09:20 AM
Ты так ничего и не понял. Попробую показать на пальцах. Ты себя позицинируешь как человек, которому якобы небезразлична судьба чата. На самом деле все твои посты и поступки сводятся к тому, что бы очернить модераторов чата. Когда я думаю о тебе, мне представляется человек, который заходит в чат и сидит с блокнотиком в руке, в который записывает все происшествия, которые могут помочь ему в его желании. Мотив твой тоже ясен - уж очень тебе хочется самому помодерировать.

Позволь провести историческую параллель. Итак 30-е годы. Сталин активно устраняет своих политических противников. Один из способов был такой. Была генерельная линия партии. Все те, кто отклoнялся от этой линии партии влево - объявляли левыми уклонистами. Всех тех, кто отклoнялся вправо - правыми уклонистами. Тех, кто отклoнялся то вправо, то влево обвиняли в право-левацком уклонизме. Ну а тех, кто строго придерживался линии партии - обвиняли в центризме. Вот так и ты. Одних модераторов обвиняешь в мистических нарушениях, других пытаешься обвинить в бездействии. На этом историческая параллель заканчивается и остается одинокий Джентльмен (совсем не Сталин), у которого очень большое желание опорочить модераторов всякими способами.


Теперь по поводу моего предыдущего поста. Я пытался мягко тебе дать понять, что оскорбления других посетителей на нашем форуме недопустимы. Но раз ты меня не понял, то придется пойти другим путем. Я выношу тебе официальное предупреждение за хамское поведение на форуме. При повторном случае - буду вынужден поднять вопрос о твоем временном устранении от форума.

И наконец об опросе. Пускай еще повисит недельку (до месячного юбилея), а потом можно будет его закрывать

Джентльмен
09-08-2009, 03:33 PM
Про Support - не знал, что Лена его спионерила у цепного_кота. Подумаем, что с ним делать.
Цепной Кот уже который год как ушел с модераторства - и с той поры вы не заметили что вам вдруг перестали приходить записки с пожеланиями и просьбами?
:leader::leader::34:

Bibob3d
09-08-2009, 03:39 PM
Цепной Кот уже который год как ушел с модераторства - и с той поры вы не заметили что вам вдруг перестали приходить записки с пожеланиями и просьбами?
Мы всегда знали, что этот ник принадлежал Коту (и никогда не проверяли, что на него приходило), но не знали, что Лена его успела у Кота скомуниздить

Aвгур
09-08-2009, 03:42 PM
Цепной Кот уже который год как ушел с модераторства - и с той поры вы не заметили что вам вдруг перестали приходить записки с пожеланиями и просьбами?


Почему перестали приходить? Нам постоянно приходили и приходят записки с пожалениями и просьбами )

Джентльмен
09-08-2009, 04:24 PM
Почему перестали приходить? Нам постоянно приходили и приходят записки с пожалениями и просьбами )
Почитай предыдущий Борин пост.

На входе в чат висит предложение направлять записки на Support - но оказывается что они давно уже идут в мусорный ящик.

Bibob3d
09-08-2009, 04:40 PM
Почитай предыдущий Борин пост.

На входе в чат висит предложение направлять записки на Support - но оказывается что они давно уже идут в мусорный ящик.Не в мусорный. Они идут Лене. С вечера записки на Support будут идти мне. А жалобы не только туда идут

Джентльмен
09-08-2009, 04:42 PM
Ты себя позицинируешь как человек, которому якобы небезразлична судьба чата. На самом деле все твои посты и поступки сводятся к тому, что бы очернить модераторов чата. Когда я думаю о тебе, мне представляется человек, который заходит в чат и сидит с блокнотиком в руке, в который записывает все происшествия, которые могут помочь ему в его желании.
Да, мне не безразлична судьба чата пока я туда иногда захожу поболтать. Естественно, не с тобой, Борей, Викой, Димой или Катей. И пока меня не трогают – я сижу себе в привате и не особо обращаю внимания на тот бардак который происходит в зале. Ты видимо слегка перепутал – или тебя неправильно информировали (помнишь аналогичную басню про Отца Народов?): я не записываю чужие проишествия – а лишь то что касается непосредственно меня. С другой стороны, как человека воспитанного меня не могут не задевать пакости творящиеся в зале если я являюсь их непосредственным свидетелем. В отличие от меня, подчиненные тебе модераторы (с твоей молчаливой поддержки?) используют чат для удовлетворения своих потребностей и собирают досье на посетителей, которые включают, например списки логинов под которыми эти посетители заходят – эту информацию можно отследить часто лишь используя возможность отслеживания IP. Может ли быть оправданным копание в чужом белье до того как посетитель чата что то нарушил? Впрок? Может вы и по приватам и запискам тоже шарите – не корысти ради а токмо предотвращения для? В какой стране мы живем?

Самое потешное что мне даже не надо ничего изобретать – достаточно просто скопировать ваши же собственные высказывания/посты – чего ж вы так боитесь?

Мотив твой тоже ясен - уж очень тебе хочется самому помодерировать.
По тому как вы раз за разом пытаетесь внушить читателям эту мысль я понимаю что она стала уже навязчивой идеей – может быть потому что она вас оправдывает или вы чувствуете себя лучше заполучив тааакой дефицит? Я неоднократно уже говорил в чате и писал в этом форуме (дать тебе ссылку?) что меня никогда не интересовала и не интересует карьера никакого виртуального модератора – я захожу сюда для фана и мне надо платить достаточно билов чтоб тратить время на такое волонтерство.

Ты не поверишь, далеко не все посетители Белого Дома мечтают стать Президентом или хотя бы Сенатором. И для того чтоб напиться молока вовсе не обязательно покупать целую корову.


Позволь провести историческую параллель. Итак 30-е годы. Сталин активно устраняет своих политических противников. Один из способов был такой. Была генерельная линия партии. Все те, кто отклoнялся от этой линии партии влево - объявляли левыми уклонистами. Всех тех, кто отклoнялся вправо - правыми уклонистами. Тех, кто отклoнялся то вправо, то влево обвиняли в право-левацком уклонизме. Ну а тех, кто строго придерживался линии партии - обвиняли в центризме. Вот так и ты. Одних модераторов обвиняешь в мистических нарушениях, других пытаешься обвинить в бездействии. На этом историческая параллель заканчивается и остается одинокий Джентльмен (совсем не Сталин), у которого очень большое желание опорочить модераторов всякими способами.

Спасибо за эксурс в историю – наверное для тех кто не учил в институте Истории КПСС это звучит откровением. Тактикой большевиков всегда было передергивание и обвинение оппонентов в своих собственных грехах. Как говорится, на воре шапка горит. Проводя параллель между сталинизмом и «некоторыми» чатовскими модераторами мне вспоминается, например, ...

- переписывание Краткого Курса ВКП(б), филосифии и истории государства российского – vs – подтирания и переписывания чатов и форумов вплоть до полного уничтожения неудобных постов и тем;
- помещение политических противников в психушки – vs – забанивание неугодных посетителей и закрытие неудобных тем;
- двойная мораль – вы непропорционально сурово наказываете одних за то за что другие часто не получают даже порицания (нужны ссылки?)
- утверждение в непогрешимости Партии и лично товарища генсека (этак скоро до культа личности дойдете – интересно только чьего?)
- всегда было легче запачкать противников грязью и навесить ярлыки чем заняться делом и навести порядок


Теперь по поводу моего предыдущего поста. Я пытался мягко тебе дать понять, что оскорбления других посетителей на нашем форуме недопустимы. Но раз ты меня не понял, то придется пойти другим путем. Я выношу тебе официальное предупреждение за хамское поведение на форуме. При повторном случае - буду вынужден поднять вопрос о твоем временном устранении от форума.

не мог бы ты указать какие именно мои посты ты посчитал хамскими?

Обрати внимание – я никогда не начинаю первым.

Вначале Вика мне нахамила и не раз – я терпел довольно долго пока довольно вежливо, как женщине, не ответил. Кстати в случае Вики мне было тяжело преломить себя и я уже наказал себя сам, если ты помнишь, не дожидаясь реакции модераторов которой таки и не последовало.

Затем ты начал коверкать мой ник - что в общем то подпадает под нарушение правил этого форума – раз порицания не последовало я ответил тебе тем же. Мы же вроде бы разговаривали оффициально, нейтрально, по теме – зачем же переходить на личности? АргУментЫ закончилась? А как насчет Бориной «Изабеллы»? Раз ему это сошло – значит и тебя можно так иногда называть?

Так в чем же мое хамство и как пострадали те кто начал первым?

Bibob3d
09-08-2009, 04:52 PM
Я неоднократно уже говорил в чате и писал в этом форуме (дать тебе ссылку?) что меня никогда не интересовала и не интересует карьера никакого виртуального модератора – я захожу сюда для фана и мне надо платить достаточно билов чтоб тратить время на такое волонтерство.Перечитай свои личные сообщения здесь на форуме

Перечитал?

Точно-точно не интересовала? Совсем? Никакой зависти? Совсем-совсем?

Джентльмен
09-08-2009, 05:03 PM
Перечитай свои личные сообщения здесь на форуме

Перечитал?

Точно-точно не интересовала? Совсем? Никакой зависти? Совсем-совсем?

Анлесс ты можешь привести доказательства этого своего утверждения...

Aвгур
09-08-2009, 05:03 PM
Я уже высказал все, что думаю про этот опрос и про тебя.
Кстати тебе второе предупреждение за клевету на модераторов чата и намеки на то, что якобы модераторы читают чужие записки.

Джентльмен
09-08-2009, 05:07 PM
Я уже высказал все, что думаю про этот опрос и про тебя.
Кстати тебе второе предупреждение за клевету на модераторов чата и намеки на то, что якобы модераторы читают чужие записки.
там был вопрос на который ты как всегда не ответил

Bibob3d
09-08-2009, 05:12 PM
Анлесс ты можешь привести доказательства этого своего утверждения... Т.е. ты утверждаешь, что никогда ни с кем не обсуждал новых назначений и не выражал свою зависть?

Джентльмен
09-08-2009, 05:17 PM
Т.е. ты утверждаешь, что никогда ни с кем не обсуждал новых назначений и не выражал свою зависть?

Обсуждать - конечно обсуждал, но завидовать или хотеть самому - такого никогда не было.

Ты можешь привести доказательства что я когда то хотел стать модератором?

Bibob3d
09-08-2009, 05:20 PM
Обсуждать - конечно обсуждал, но завидовать или хотеть самому - такого никогда не было.

Ты можешь привести доказательства что я когда то хотел стать модератором? А ты уже забыл, как спрашивал одного человека, не перепало ли этому человеку что-то после того, как меня назначили админом, и как говорил о своей зависти из-за того, что меня назначили админом?

Джентльмен
09-08-2009, 05:30 PM
А ты уже забыл, как спрашивал одного человека, не перепало ли этому человеку что-то после того, как меня назначили админом, и как говорил о своей зависти из-за того, что меня назначили админом?
брехня!

я мог сказать что то типа "ну что, тебе стало лучше после того как Борю привели на царство?" - но чтобы завидовать - такого никогда не было. Я мог только слегка сожалеть что по своей наивности явно или неявно помог тебе стать админом на волне "народного гнева" - но чтобы самому...

где-то кто- то кому-то сказал - этого мало чтобы публично утверждать то что ты утверждаешь.

доказательства или извинения в студию!

п.с. не знаю с кем ты там беседовал, но вынос лички на публику карается законами форума...

Bibob3d
09-08-2009, 05:50 PM
брехня!

я мог сказать что то типа "ну что, тебе стало лучше после того как Борю привели на царство?" - но чтобы завидовать - такого никогда не было. Я мог только слегка сожалеть что по своей наивности явно или неявно помог тебе стать админом на волне "народного гнева" - но чтобы самому...

где-то кто- то кому-то сказал - этого мало чтобы публично утверждать то что ты утверждаешь.

доказательства или извинения в студию!Ты не спрашивал у Great_Gig, не перепало ли ей что-то, и не говорил ей, что завидуешь моему админству?... Странно, она сказала, что спрашивал и говорил, и я ей верю больше, чем тебе

п.с. не знаю с кем ты там беседовал, но вынос лички на публику карается законами форума...Я знаю это. Мне всегда было интересно побыть в бане

Сиамчик
09-08-2009, 07:49 PM
:fool1: :vesh:

Aвгур
09-08-2009, 07:50 PM
брехня!

я мог сказать что то типа "ну что, тебе стало лучше после того как Борю привели на царство?" - но чтобы завидовать - такого никогда не было. Я мог только слегка сожалеть что по своей наивности явно или неявно помог тебе стать админом на волне "народного гнева" - но чтобы самому...

где-то кто- то кому-то сказал - этого мало чтобы публично утверждать то что ты утверждаешь.

доказательства или извинения в студию!

п.с. не знаю с кем ты там беседовал, но вынос лички на публику карается законами форума...
Не понял где тут вынос лички? Один из чатлан рассказал Боре, что ты завидовал другим модераторам и сам хочешь быть модератором. Чем это отличается от твоих постов, где ты пишешь необоснованные обвинения? И в каком месте был произведен вынос личной информации? Вот если бы ты написал что то Боре в записки и Боря выставил бы это на всеобщее обозрение, тогда можно было бы говорить про вынос лички. А так......... не вижу криминала.

Bibob3d
09-08-2009, 07:54 PM
Не понял где тут вынос лички? Один из чатлан рассказал Боре, что ты завидовал другим модераторам и сам хочешь быть модератором. Чем это отличается от твоих постов, где ты пишешь необоснованные обвинения? И в каком месте был произведен вынос личной информации? Вот если бы ты написал что то Боре в записки и Боря выставил бы это на всеобщее обозрение, тогда можно было бы говорить про вынос лички. А так......... не вижу криминала.Дело в том, что личка форумовская, и по правилам форума это запрещено, он прав. Хотя может это относиЦЦа к любой личке, а не только к форумовской. Но это не так важно

Bibob3d
09-08-2009, 07:54 PM
:fool1: :vesh:Попочка :leader:

Сиамчик
09-08-2009, 07:56 PM
Попочка :leader:

Бося :leader: :grum:

Джентльмен
09-09-2009, 04:39 PM
Теперь по поводу моего предыдущего поста. Я пытался мягко тебе дать понять, что оскорбления других посетителей на нашем форуме недопустимы. Но раз ты меня не понял, то придется пойти другим путем. Я выношу тебе официальное предупреждение за хамское поведение на форуме. При повторном случае - буду вынужден поднять вопрос о твоем временном устранении от форума.

не мог бы ты указать какие именно мои посты ты посчитал хамскими?

Обрати внимание – я никогда не начинаю первым.

Вначале Вика мне нахамила и не раз – я терпел довольно долго пока довольно вежливо, как женщине, не ответил. Кстати в случае Вики мне было тяжело преломить себя и я уже наказал себя сам, если ты помнишь, не дожидаясь реакции модераторов которой таки и не последовало.

Затем ты начал коверкать мой ник - что в общем то подпадает под нарушение правил этого форума – раз порицания не последовало я ответил тебе тем же. Мы же вроде бы разговаривали оффициально, нейтрально, по теме – зачем же переходить на личности? АргУментЫ закончилась? А как насчет Бориной «Изабеллы»? Раз ему это сошло – значит и тебя можно так иногда называть?

Так в чем же мое хамство и как пострадали те кто начал первым?

см выше...

untamed
09-09-2009, 06:08 PM
Не понял где тут вынос лички? Один из чатлан рассказал Боре, что ты завидовал другим модераторам и сам хочешь быть модератором. Чем это отличается от твоих постов, где ты пишешь необоснованные обвинения? И в каком месте был произведен вынос личной информации? Вот если бы ты написал что то Боре в записки и Боря выставил бы это на всеобщее обозрение, тогда можно было бы говорить про вынос лички. А так......... не вижу криминала.

Я говорила с Борей когда-то, вскоре после назначения его админом, когда я еще бывала в чате. Там у меня ник GreatGigN-Sky.
Мне все равно, кто стал модером, кто стал админом. Да, Джентльмен написал мне, как он написал здесь, и поскольку он уже сам написал, значит, я тоже могу об этом говорить.

Год спустя (!) Боря и Джентльмен затеяли эту ссору, и каждый пытается втянуть меня в эту ссору. Это гадко!
Боря, ты спросил у меня разрешение использовать нашу с тобой частную переписку.
Я тебе такого разрешения не дала. Ты опять спросил, и я ответил: "Разбирайтесь сами. Я, в конце концов, оправляюсь после тяжелой операции, и мне не до ваших разборок."

Не взирая на то, что я не давала совего разрешения на использование нашей частной переписки, ты, тем не менее, пренебрег моей просьбой.

Господа, все это уже не смешно, а выглядит грязно, просто грязно.

У меня нет слов. Для меня эта :kirduk:

Kadet
09-09-2009, 06:28 PM
Я говорила с Борей когда-то, вскоре после назначения его админом, когда я еще бывала в чате. Там у меня ник ГреатГигН-Скы.
Мне все равно, кто стал модером, кто стал админом. Да, Джентльмен написал мне, как он написал здесь, и поскольку он уже сам написал, значит, я тоже могу об этом говорить.

Год спустя (!) Боря и Джентльмен затеяли эту ссору, и каждый пытается втянуть меня в эту ссору. Это гадко!
Боря, ты спросил у меня разрешение использовать нашу с тобой частную переписку.
Я тебе такого разрешения не дала. Ты опять спросил, и я ответил: "Разбирайтесь сами. Я, в конце концов, оправляюсь после тяжелой операции, и мне не до ваших разборок."

Не взирая на то, что я не давала совего разрешения на использование нашей частной переписки, ты, тем не менее, пренебрег моей просьбой.

Господа, все это уже не смешно, а выглядит грязно, просто грязно.

У меня нет слов. Для меня эта :кирдук:
Ух ты! А как же баня???

Bibob3d
09-09-2009, 09:32 PM
Я говорила с Борей когда-то, вскоре после назначения его админом, когда я еще бывала в чате. Там у меня ник GreatGigN-Sky.
Мне все равно, кто стал модером, кто стал админом. Да, Джентльмен написал мне, как он написал здесь, и поскольку он уже сам написал, значит, я тоже могу об этом говорить.

Год спустя (!) Боря и Джентльмен затеяли эту ссору, и каждый пытается втянуть меня в эту ссору. Это гадко!
Боря, ты спросил у меня разрешение использовать нашу с тобой частную переписку.
Я тебе такого разрешения не дала. Ты опять спросил, и я ответил: "Разбирайтесь сами. Я, в конце концов, оправляюсь после тяжелой операции, и мне не до ваших разборок."

Не взирая на то, что я не давала совего разрешения на использование нашей частной переписки, ты, тем не менее, пренебрег моей просьбой.

Господа, все это уже не смешно, а выглядит грязно, просто грязно.

У меня нет слов. Для меня эта :kirduk:Извини, что я так поступил. Я просто не видел другого выхода. Джентльмен направо и налево кричит о том, какой модераторский беспредел твориЦЦа в чате, но что он сам никогда-никогда не хотел стать модератором. Может я бы воспринимал его серьезнее, если бы не знал, что им движет зависть. Я не затевал с ним ссору. Он уже не знает, куда на нас всех жаловаЦЦа. Вот только никто не понимает, на что конкретно он жалуеЦЦа. Он недоволен действием какого-то модератора и пошел ко мне разбираЦЦа? ОК. Он недоволен моим решением? Есть еще три других администратора. Нет, он решил устроить все это. Якобы из самых чистых побуждений - вот что больше всего бесило. Я долго терпел. Но всему есть предел. Я вижу, что многие люди злоупотребляют моим и не только моим терпением. Больше такого не будет.

Еще раз извини. Я правда не хотел до этого доводить, но другого выхода я не видел.

Bibob3d
09-09-2009, 09:34 PM
Ух ты! А как же баня???Решение за администрацией форума (я админ чата). Скажут в баню - будет баня. Я сам признал, что нарушил правила, запостив личку.

Kadet
09-09-2009, 09:47 PM
Решение за администрацией форума (я админ чата). Скажут в баню - будет баня. Я сам признал, что нарушил правила, запостив личку.
Ты ж какой-то там админ - и поступок - весьма показателен...
П.С. Да мне, если честно - ваще пофиг.

Bibob3d
09-09-2009, 09:52 PM
Ты ж какой-то там админ - и поступок - весьма показателен...
П.С. Да мне, если честно - ваще пофиг.Я админ чата. Мы (админы чата) модерируем только раздел Чат-Клуб, который относиЦЦа к чату. Я не считаю себя одним из модераторов форума. Нам просто выделили раздел, в котором можно обсуждать вопросы чата

А поступок да, фиговый... Надо было просто молча банить и не влезать в склоки...

Джентльмен
09-09-2009, 10:18 PM
Итак, слухи о моей зависти не подтвердились - значит...

Боря нагло лжет

Bibob3d
09-09-2009, 10:45 PM
Итак, слухи о моей зависти не подтвердились - значит...

Боря нагло лжетhttp://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=3442011#post3442011

Джентльмен
09-09-2009, 10:47 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=3442011#post3442011

за что собственно? Ты вот еше не-за-банненный ходишь

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3441941&postcount=56

Bibob3d
09-09-2009, 10:49 PM
за что собственно? Ты вот еше не-за-банненный ходишь

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3441941&postcount=56Это не ко мне, это к админам форума

Манюня
09-09-2009, 10:55 PM
пипл, гет э лайф

прастите что я вмешиваюсь

NataliaLA
09-09-2009, 11:53 PM
Я говорила с Борей когда-то, вскоре после назначения его админом, когда я еще бывала в чате. Там у меня ник GreatGigN-Sky.
Мне все равно, кто стал модером, кто стал админом. Да, Джентльмен написал мне, как он написал здесь, и поскольку он уже сам написал, значит, я тоже могу об этом говорить.

Год спустя (!) Боря и Джентльмен затеяли эту ссору, и каждый пытается втянуть меня в эту ссору. Это гадко!
Боря, ты спросил у меня разрешение использовать нашу с тобой частную переписку.
Я тебе такого разрешения не дала. Ты опять спросил, и я ответил: "Разбирайтесь сами. Я, в конце концов, оправляюсь после тяжелой операции, и мне не до ваших разборок."

Не взирая на то, что я не давала совего разрешения на использование нашей частной переписки, ты, тем не менее, пренебрег моей просьбой.

Господа, все это уже не смешно, а выглядит грязно, просто грязно.

У меня нет слов. Для меня эта :kirduk:
Боря, за вынос частной переписки к большому моему сожалению ты идешь в бан на неделю по законам форума.
Удачи

Aвгур
09-10-2009, 01:40 AM
Итак, слухи о моей зависти не подтвердились - значит...

Боря нагло лжет

Наоборот подтвердились. Хоть Боря и проштрафился на форуме, но подтвердил свою правоту.

Джентльмен
09-10-2009, 06:17 AM
Наоборот подтвердились. Хоть Боря и проштрафился на форуме, но подтвердил свою правоту.

где же? прочитай еше раз...


Да, Джентльмен написал мне, как он написал здесь,...


OН - это кто? ох велик и могуч русский язык!

"...Джентльмен написал мне, как Джентльмен написал здесь..."

если этого кому то недостаточно...

настоящим я испрашиваю у разрешения у untamed на опубликование тех записок которые у меня сохранились.

untamed
09-10-2009, 08:20 AM
Боря, за вынос частной переписки к большому моему сожалению ты идешь в бан на неделю по законам форума.
Удачи

Боря, мне жаль, что тебя забанили. Я тебе говорила, что вынесение частной переписки может к этому привести. Ты, видно, завелся. Спасибо, что ты извинился. Совершить ошибку может каждый, но признать свою ошибку требует мужества. Прими мое уважение.

Джнтльмен, я не понимаю, честно говоря, чего ты добиваешься, но прошу меня не втягивать в какие-либо склоки.

Я стараюсь ко всем хорошо относиться, но быть "канатом для перетягивания" я не стану.

И, вообще, сколько времени и энергии вы занимаете у других людей.
Ладно, тратье свою, если не жалко, но зачем забирать у других?

Aвгур
09-10-2009, 08:25 AM
Кстати мы отвлеклись от самой темы... Кто то еще собирается участвовать в опросе?

Джентльмен
09-10-2009, 10:13 AM
Джнтльмен, я не понимаю, честно говоря, чего ты добиваешься, но прошу меня не втягивать в какие-либо склоки.


Я преклоняюсь перед твоей памятью. Ты утверждаешь что смогла уверенно вспомнить что я тебе вроде-как-бы-говорил и что именно и как ты передала Боре, то что было наверное ~ год назад, словно не было в твоей жизни больше ничего яркого что такие детали затмило. Ты точно помнишь что в моей речи звучала зависть или мечты о модераторстве, как ты это утверждаешь? Я не нашел этого в тех записках которые у меня сохранились с того времени. Зато нашел нечто другое - но это уже таина исповеди и не подлежит разглашению.

Отвлекаясь от испорченного телефона, как достоверности передачи что именно я говорил и что ты додумала, мне хотелось бы обратить внимание на этичность пересказа одним что ты услышала в привате от других. Чем ты лучше Бори? Кто ж тебе после этого поверит свои секреты?

Но не мне тебя судить.

Я не втягивал тебя в эти разборки - вначале ты как добрый самаритянин пыталась нас усмирить, более того я сразу пытался тебя остановить от пустой траты времени.. а потом Боря, а не я, помянул твое имя как ключевой источник информации.

Вот только это все только нематериальные слова - никак не стыкуется ни с чем реально сохранившимся, записками или емайлами, поступками. Как остается не обьяснимым тот факт что за те ~7 лет что я в чате я никогда не пытался хоть как то сблизиться, подлизнуться, к админам -модераторам и никогда не обрашался ни с какими предложениями и просьбами такого рода. Если хочешь выиграть миллион надо для начала купить лотерейный билет?

Но в одном ты права - эти разборки не стоят того чтобы тратить время.

Мне на самом деле уже все равно или кто то поверит тебе с Борей (я бы повесился от такого тандема) что тебе когда то показалось что я в наших приватных беседах позавидовал его кнопочке-карьере. Для меня гораздо важнее сохранить свое лицо и чистые руки. Мне многие много чего доверяют зная что это умрет со мной но не пойдет дальше - и эта репутация для меня гораздо важнее.

На этом я заканчиваю :34:

Aвгур
09-10-2009, 10:24 AM
Просто Триллер какой то))

untamed
09-10-2009, 10:57 AM
Я преклоняюсь перед твоей памятью. Ты утверждаешь что смогла уверенно вспомнить что я тебе вроде-как-бы-говорил и что именно и как ты передала Боре, то что было наверное ~ год назад, словно не было в твоей жизни больше ничего яркого что такие детали затмило. Ты точно помнишь что в моей речи звучала зависть или мечты о модераторстве, как ты это утверждаешь? Я не нашел этого в тех записках которые у меня сохранились с того времени. Зато нашел нечто другое - но это уже таина исповеди и не подлежит разглашению.

Отвлекаясь от испорченного телефона, как достоверности передачи что именно я говорил и что ты додумала, мне хотелось бы обратить внимание на этичность пересказа одним что ты услышала в привате от других. Чем ты лучше Бори? Кто ж тебе после этого поверит свои секреты?

Но не мне тебя судить.

Я не втягивал тебя в эти разборки - вначале ты как добрый самаритянин пыталась нас усмирить, более того я сразу пытался тебя остановить от пустой траты времени.. а потом Боря, а не я, помянул твое имя как ключевой источник информации.

Вот только это все только нематериальные слова - никак не стыкуется ни с чем реально сохранившимся, записками или емайлами, поступками. Как остается не обьяснимым тот факт что за те ~7 лет что я в чате я никогда не пытался хоть как то сблизиться, подлизнуться, к админам -модераторам и никогда не обрашался ни с какими предложениями и просьбами такого рода. Если хочешь выиграть миллион надо для начала купить лотерейный билет?

Но в одном ты права - эти разборки не стоят того чтобы тратить время.

Мне на самом деле уже все равно или кто то поверит тебе с Борей (я бы повесился от такого тандема) что тебе когда то показалось что я в наших приватных беседах позавидовал его кнопочке-карьере. Для меня гораздо важнее сохранить свое лицо и чистые руки. Мне многие много чего доверяют зная что это умрет со мной но не пойдет дальше - и эта репутация для меня гораздо важнее.

На этом я заканчиваю :34:

Ты прав в одном, кто и что сказал и в каком контексте, разве можно припомнить это ддосконально?

Я искренне пыталась вас примирить, это тоже правда.

Вся эта карусель не стоит потраченного времени.

Все, больше в эту тему я не захожу, и просьбы вмешаться я буду игнорировать. :cranky:

Вообще, нельзя ли эту тему закрыть? По-моему, эта тема никакой пользы, кроме вреда, не приносит. ИМХО.

Aвгур
09-10-2009, 11:00 AM
Вообще, нельзя ли эту тему закрыть? По-моему, эта тема никакой пользы, кроме вреда, не приносит. ИМХО.

Через несколько дней закроем.

untamed
09-10-2009, 11:13 AM
TWO FRIENDS WERE WALKING THROUGH THE DESERT . DURING SOME POINT OF THE JOURNEY, THEY HAD AN
ARGUMENT; AND ONE FRIEND SLAPPED THE OTHER ONE IN THE FACE. THE ONE WHO GOT SLAPPED WAS HURT,

BUT WITHOUT SAYING ANYTHING, WROTE IN THE SAND ,

TODAY MY BEST FRIEND SLAPPED ME IN THE FACE .

THEY KEPT ON WALKING, UNTIL THEY FOUND AN OASIS, WHERE THEY DECIDED TO TAKE A BATH THE ONE WHO

HAD BEEN SLAPPED GOT STUCK IN THE MIRE AND STARTED DROWNING, BUT THE FRIEND SAVED HIM.

AFTER HE RECOVERED FROM THE NEAR DROWNING, HE WROTE ON A STONE:
'TODAY MY BEST FRIEND SAVED MY LIFE'

THE FRIEND WHO HAD SLAPPED AND SAVED HIS BEST FRIEND ASKED HIM, 'AFTER I HURT YOU,
YOU WROTE IN THE SAND AND NOW, YOU WRITE ON A STONE, WHY?' THE FRIEND REPLIED 'WHEN SOMEONE HURTS US WE SHOULD WRITE IT DOWN IN SAND, WHERE WINDS OF FORGIVENESS CAN ERASE IT AWAY.

BUT, WHEN SOMEONE DOES SOMETHING GOOD FOR US, WE MUST ENGRAVE IT IN STONE WHERE NO WIND CAN EVER ERASE IT.

LEARN TO WRITE YOUR HURTS IN THE SAND AND TO CARVE YOUR BENEFITS IN STONE.

THEY SAY IT TAKES A MINUTE TO FIND A SPECIAL PERSON, AN HOUR TO APPRECIATE THEM, A DAY TO LOVE THEM, BUT THEN , AN ENTIRE LIFE TO FORGET THEM.

Джентльмен
09-10-2009, 11:55 AM
Вообще, нельзя ли эту тему закрыть? По-моему, эта тема никакой пользы, кроме вреда, не приносит. ИМХО.
насчет закрыть и не пущать - это они запросто, вот только зачем? Чем затыкать рот - хай стоит открытая. Али мы не в свободной стране? Когда то она перестанет быть актуальной, на нее перестанут отвечать и тогда тема сама тихо уйдет в архив, как многие тут.