PDA

View Full Version : рейтинг русских мужчин



Pages : [1] 2

ExplorerN
08-13-2009, 08:37 PM
Вот с рейтингом американских мужчин у русских женщин все более или менее понятно.

А каков интересно рейтинг русских мужчин у американских женщин?

Каковы Ваши наблюдения? Выводы?

nefertiti
08-13-2009, 10:06 PM
сколько женщин, столько мнений
к тому же зависит насколько он богат, умён, красив. как всегда. :)

berkut76
08-13-2009, 10:28 PM
Вот с рейтингом американских мужчин у русских женщин все более или менее понятно.

А каков интересно рейтинг русских мужчин у американских женщин?

Каковы Ваши наблюдения? Выводы?

Я встречаюсь в основном с Американками, хотя приехал в США не в юном возрасте. О русско-говорящих мужиках они хорошего мнения. Нас здесь считают работящими и щедрыми. Да же знаю американок, которые могут отличить русскую фамилию от украинской или от армянской. Но это наверное в городах по побережью. В глубинке, мы всё таке ещё экзотика. А острашем покалении я вообще лучше помолчу.

nefertiti
08-13-2009, 10:39 PM
одна итальянка, страшно презирала русскоязычных мужчин, а одна из Южной Африки (белая) всем очень гордо сообщала, что её муж - русский

zvizda
08-14-2009, 04:12 AM
Мечтают как об идеале.:34:

anna salinas
08-14-2009, 07:53 AM
Человек должен быть "своим", со схожим менталитетом.

химик
08-14-2009, 10:47 AM
Воспринимают скорее как экзотику так же как скажем австралийцев или немцев :rtyu:

Fursetka
08-14-2009, 10:50 AM
никогда даже не слышала таких разговоров, что мол русского мне подайет.. экзотика, мол

помоему американки предпочитают американцев.

химик
08-14-2009, 10:53 AM
никогда даже не слышала таких разговоров, что мол русского мне подайет.. экзотика, мол

помоему американки предпочитают американцев.

они предпочитают то же самое что и все остальные
а) $$$
б) комитмент
в) лапшу на ушах
(проблизительно в такой последовательности)

Fursetka
08-14-2009, 10:55 AM
они предпочитают то же самое что и все остальные
а) $$$
б) комитмент
в) лапшу на ушах
(проблизительно в такой последовательности)

ну это да.

но когда человек разговаривает с тяжёлым акцентом, то лапша ак то не так вешается.
плюс, они не весгда уловят русский юмор. ну и вообще...

Dulce
08-14-2009, 11:17 AM
никогда лично не видале пары с русским мужем и женой американкой
мне кажется что дело не в американках,а в русских мужчинах-не хотят они водится с американками,даже шанса им не дают

химик
08-14-2009, 11:29 AM
ну это да.

но когда человек разговаривает с тяжёлым акцентом, то лапша ак то не так вешается.
плюс, они не весгда уловят русский юмор. ну и вообще...

странно но сколько я американок знал все они называли тяжёлый русский акцент [very cute] ;)

Fursetka
08-14-2009, 11:31 AM
странно но сколько я американок знал все они называли тяжёлый русский акцент [very cute] ;)

да, конечно

Винни1
08-14-2009, 11:32 AM
а в русских мужчинах-не хотят они водится с американками,даже шанса им не дают

Ну, не скажите. Есть такой персонаж на просторах Инета - Лева Принстонский. Вот он уже который десяток лет пытается окучить американку. Ну, хучь какую :8: Не окучиваются тока. И таких, как Лева, уверена, хватает ;)

Винни1
08-14-2009, 11:33 AM
да, конечно

:grum:

химик
08-14-2009, 11:35 AM
Ну, не скажите. Есть такой персонаж на просторах Инета - Лева Принстонский. Вот он уже который десяток лет пытается окучить американку. Ну, хучь какую :8: Не окучиваются тока. И таких, как Лева, уверена, хватает ;)

Толяныч уже много лет живёт с американкой и очень счастлив (персонаж с ДиСишный просторов)
Патом помнится ешё один чувак был женат на американке (но та очень хорошо лопочет по русски)

Винни1
08-14-2009, 11:36 AM
Толяныч уже много лет живёт с американкой и очень счастлив (персонаж с ДиСишный просторов)
Патом помнится ешё один чувак был женат на американке (но та очень хорошо лопочет по русски)

Нашел таки!!!! :leader::leader::leader:
Надо оповестить болеющих за него душой доброжелателей :grum:

химик
08-14-2009, 11:40 AM
Нашел таки!!!! [:leader::leader::leader:]
Надо оповестить болеющих за него душой доброжелателей [:grum:]

а чё супруга у него душевная ... токо не любит когда по пьяне гости дверь входную из дома выносят :1:

peterburger
08-14-2009, 11:40 AM
Человек должен быть "своим", со схожим менталитетом.

Щас все кто замужем за мерикосной гринкой тебя скушают ;)))

peterburger
08-14-2009, 11:42 AM
никогда лично не видале пары с русским мужем и женой американкой
мне кажется что дело не в американках,а в русских мужчинах-не хотят они водится с американками,даже шанса им не дают

Однозначно. Но есть исключения. Гринка не тока дамам нужна.

Винни1
08-14-2009, 11:43 AM
а чё супруга у него душевная ... токо не любит когда по пьяне гости дверь входную из дома выносят :1:

Ничего, она привыкнет :grum: Возможно, просто начнет сразу перед приходом гостей снимать ее с петель :8:

химик
08-14-2009, 11:45 AM
Ничего, она привыкнет :грум: Возможно, просто начнет сразу перед приходом гостей снимать ее с петель :8:

Неа раз за 10 лет не привыкла видать не судьба

Винни1
08-14-2009, 11:46 AM
Неа раз за 10 лет не привыкла видать не судьба

Ну, значит, так и помрет, не поняв загадочной русской души.

Bambolina
08-14-2009, 08:44 PM
Человек должен быть "своим", со схожим менталитетом.

можно найти свою половину там, где этого не ждешь..:wink1:

и можно быть чужим среди своих :wink1:

география - это не показатель...:v:

Screw101
08-14-2009, 10:14 PM
странно но сколько я американок знал все они называли тяжёлый русский акцент [very cute] ;)

Don't flatter yourself :)

-Helena-
08-14-2009, 10:43 PM
не могу говорить за всех американок, но несколько моих однокурсниц университета, за время моей учебы в Бостоне, неоднократно высказывали желание:
1. выучить русский!:v:
2. по окончании учебы - уехать в другую страну! :cranky:
3. выйти замуж за русского и уехать жить в Россию! :lip:

berkut76
08-14-2009, 10:51 PM
У меня была коллега по работе, сносно говорящая по-русски, но "русских" мужиков недолюбливала. Причины были такие:

Russian men are high maintenance. Фразу которую она мне сказала, я запомнил на всю жизнь. По её мнению женатые "русские" мужчины облизаны как породистые щенки.

Также в минус то, что "русский" мужчина если у него нет детей никогда не будет всречатьса с женщиной с ребёнком и "русскому" мужику только подавай белую женщину.

Screw101
08-14-2009, 10:54 PM
не могу говорить за всех американок, но несколько моих однокурсниц университета, за время моей учебы в Бостоне, неоднократно высказывали желание:
1. выучить русский!:в:
2. по окончании учебы - уехать в другую страну! :цранкы:
3. выйти замуж за русского и уехать жить в Россию! :лип:

М-да...Тяжелый случай.:fool1: I personally find it difficult to believe. A severe case of a total detachment from reality:rolleyes:

P.S. Did you just pull it out of your ass? :grum:

-Helena-
08-14-2009, 10:56 PM
У меня была коллега по работе, сносно говорящая по-русски, но "русских" мужиков недолюбливала. Причины были такие:

Russian men are high maintenance. Фразу которую она мне сказала, я запомнил на всю жизнь. По её мнению женатые "русские" мужчины облизаны как породистые щенки.

Также в минус то, что "русский" мужчина если у него нет детей никогда не будет всречатьса с женщиной с ребёнком и "русскому" мужику только подавай белую женщину.

странно, но у меня в России есть друг, который изучал восточные языки, поехал на практику в Токио и ...вернулся с женой-яапонкой!
Родители думали "пройдет", но оказалось нет...уже 7 лет вместе и бэби пятый год!:lip::lip::lip:

Screw101
08-14-2009, 10:57 PM
У меня была коллега по работе, сносно говорящая по-русски, но "русских" мужиков недолюбливала. Причины были такие:

Руссиан мен аре хигх маинтенанце. Фразу которую она мне сказала, я запомнил на всю жизнь. По её мнению женатые "русские" мужчины облизаны как породистые щенки.

Также в минус то, что "русский" мужчина если у него нет детей никогда не будет всречатьса с женщиной с ребёнком и "русскому" мужику только подавай белую женщину.

Конечно, мы все видели русских баб замужем за америцанцев( a lot of them, of course, are mail-order brides, as you understand), но я почти никогда не видел америkанцких женщин замужем за русскими мужиками...

Радригес
08-14-2009, 11:04 PM
Интересно у Русских мужиков принцыпы семейной жизни и правила подходят Американкам и американским стандартам?

berkut76
08-14-2009, 11:06 PM
Конечно, мы все видели русских баб замужем за америцанцев( a lot of them, of course, are mail-order brides, as you understand), но я почти никогда не видел америkанцких женщин замужем за русскими мужиками...

Знаю семь пар, но во всех случаях приехали детьми (до 10 лет). Четыре пары еврейские, два связали судьбу с Puerto Rican. Один женился на WASP, и она сдала его FBI (по делу правда).

berkut76
08-14-2009, 11:10 PM
Интересно у Русских мужиков принцыпы семейной жизни и правила подходят Американкам и американским стандартам?

Смотря какая Американка. Итальянки, hispanics, asians, Philippinos подходят, там в общем в быту нравы схожие с нашими. Мне лично было туго с American Jews и "стандартными" белыми.

Screw101
08-14-2009, 11:16 PM
Знаю семь пар, но во всех случаях приехали детьми (до 10 лет). Четыре пары еврейские, два связали судьбу с Пуерто Рицан. Один женился на ЩАСП, и она сдала его ФБИ (по делу правда).

Я встречался с американками и знаешь...You know I am into this russian superiority BS, but I found many of them to be intellectually challenged...They were not exactly, how shall I say this... they were not well-read, well-traveled or worldly chicks...No clue about history, geography, culture, world affairs...And no, I am not talking about trailer-trash from Oklahoma...:grum:

-Helena-
08-14-2009, 11:17 PM
Интересно у Русских мужиков принцыпы семейной жизни и правила подходят Американкам и американским стандартам?
В Сиэтле есть несколько пар...русские моряки постоянно приплывали в Сиэтл. знакомимлись с американками и...женились!
Очень дружно живут кстати!:lip:

Screw101
08-14-2009, 11:18 PM
Смотря какая Американка. Итальянки, хиспаницс, асианс, Пхилиппинос подходят, там в общем в быту нравы схожие с нашими. Мне лично было туго с Америцан Йещс и "стандартными" белыми.

Американские еврейки мало чем отличаюся от русских евреек. :grum:

berkut76
08-14-2009, 11:26 PM
Я встречался с американками и знаешь...You know I am into this russian superiority BS, but I found many of them to be intellectually challenged...They were not exactly, how shall I say this... they were not well-read, well-traveled or worldly chicks...No clue about history, geography, culture, world affairs...And no, I am not talking about trailer-trash from Oklahoma...:grum:

Но во первых, тоже самое можно сказать и о "Русских" девушках которым слегка за двадцать.

Хотя с ними не могу ужитьса, Американские еврейки в этом плане ничего. Американки очень гордые и competitive, если над ними работать можно добитьса желаемого результата (вижу по своему знакомому Мексиканцу, но он четыре года пашет над WASP girlfriend), но я не дрессировщик и у меня нет терпения.

Oчень хороший выбор в law firms.

LanaS
08-14-2009, 11:44 PM
Но во первых, тоже самое можно сказать и о "Русских" девушках которым слегка за двадцать.

Хотя с ними не могу ужитьса, Американские еврейки в этом плане ничего. Американки очень гордые и competitive, если над ними работать можно добитьса желаемого результата (вижу по своему знакомому Мексиканцу, но он четыре года пашет над WASP girlfriend), но я не дрессировщик и у меня нет терпения.

Oчень хороший выбор в law firms.

:grum:

Вы там часто бываете, все судитесь? :rolleyes:

berkut76
08-14-2009, 11:45 PM
:grum:

Вы там часто бываете, все судитесь? :rolleyes:

Нет, nothing exciting like that. Обеспечиваю програмное обеспечение (application support).

LanaS
08-14-2009, 11:52 PM
Нет, nothing exciting like that. Обеспечиваю програмное обеспечение (application support).

Ааа, и правда, не подумала, у нас то в основном американцы обеспечивают, програмное обеспечение :vacation:

Саломея
08-15-2009, 11:56 AM
Очень хороший выбор в лащ фирмс.

да да именно выбор...
приходишь так в фирму и говоришь: заверните мне эту пожалуйста и вот эту и ещё вот эта ничего..:rolleyes:

Fursetka
08-15-2009, 12:59 PM
Конечно, мы все видели русских баб замужем за америцанцев( а лот оф тхем, оф цоурсе, аре маил-ордер бридес, ас ёу ундерстанд), но я почти никогда не видел американцких женщин замужем за русскими мужиками...

я знаю таково. одного.

он всем сразу рассказывает, что он женат на американке. почему то очень гордиться этим фактом.

Fursetka
08-15-2009, 01:01 PM
кстати, русскоговорящие приехавшие сюда детьми маленькими не всчёт. они американцы уже.

untamed
08-15-2009, 01:10 PM
Вот с рейтингом американских мужчин у русских женщин все более или менее понятно.

А каков интересно рейтинг русских мужчин у американских женщин?

Каковы Ваши наблюдения? Выводы?

Знаю, из нашего окружения, что многие русские ребята не смогли найти себе американских жен, и находили своих русских, украинок, армянок, но не из Америки, а из бывшего Союза, либо по интернету, либо ездили туда, на Родину.
Из ста человек, наверное, только один женат на американке.

Screw101
08-15-2009, 02:17 PM
кстати, русскоговорящие приехавшие сюда детьми маленькими не всчёт. они американцы уже.

Конечно.

Screw101
08-15-2009, 02:19 PM
Знаю, из нашего окружения, что многие русские ребята не смогли найти себе американских жен, и находили своих русских, украинок, армянок, но не из Америки, а из бывшего Союза, либо по интернету, либо ездили туда, на Родину.
Из ста человек, наверное, только один женат на американке.

Да, привозили себе оттуда. Знаем. Невесты из бывшего Союза are much easier to please and impress: they haven't been "spoiled" by American decandence:grum::v:

Malishka
08-15-2009, 02:36 PM
Да, привозили себе оттуда. Знаем. Невесты из бывшего Союза are much easier to please and impress: they haven't been "spoiled" by American decandence:grum::v:

et tu, Brute?

untamed
08-15-2009, 02:44 PM
et tu, Brute?

:grum:

Дженни
08-15-2009, 03:24 PM
Ой какая смешная тема!

Особенно понравилась опция "Мечтают как об идеале".:grum:

Пойду тему открою про чукотских мужчин. Я думаю, американки тоже мало за них замуж выходят из-за их хай аттитьюд. Несомненно.

nat123
08-15-2009, 07:11 PM
Если бы американки знали, то как об идеале наверное мечтали бы...но они не узнают и пусть живут себе спокойна

Screw101
08-16-2009, 10:25 AM
ет ту, Бруте?

Кто такой Brut?

berkut76
08-16-2009, 11:01 AM
Кто такой Brut?

http://www.perfumezilla.com/product_images/brut-cologne-by-faberge-3-oz-cologne-spray-original-men.jpg

Извини, Screw не смог удержатьса. К чему тут Малышка приплела историю дренего мира в лице убийства Цезаря (якобы это были его последние слова) его близким "другом" Brutus, я тоже не понял.

Malishka
08-16-2009, 11:57 AM
http://www.perfumezilla.com/product_images/brut-cologne-by-faberge-3-oz-cologne-spray-original-men.jpg

Извини, Screw не смог удержатьса. К чему тут Малышка приплела историю дренего мира в лице убийства Цезаря (якобы это были его последние слова) его близким "другом" Brutus, я тоже не понял.

it's ok, no worries :34:

Screw101
08-16-2009, 12:05 PM
хттп://щщщ.перфумезилла.цом/продуцт_имагес/брут-цологне-бы-фаберге-3-оз-цологне-спраы-оригинал-мен.йпг

Извини, Сцрещ не смог удержатьса. К чему тут Малышка приплела историю дренего мира в лице убийства Цезаря (якобы это были его последние слова) его близким "другом" Брутус, я тоже не понял.

Yeah, I know who Brutus is... Я просто подумал, что она меня приняла за кого-то другого...:rolleyes:

Screw101
08-16-2009, 12:06 PM
Если бы американки знали, то как об идеале наверное мечтали бы...но они не узнают и пусть живут себе спокойна

Yeah, sure...That's why you chose to marry an american, right?:v:

krotik
08-16-2009, 12:54 PM
Вспомнила!
Я, я видела симпатичную русско-американскую пару, где он русский! Она музыкант, очень милая молодая женщина, знает русский и китайский. Он - не помню, но тоже очень культурный. Преподает что-то. Ребенок понимает русский (говорит ли - не знаю, скромно помалкивал).

В моем личном рейтинге русские уступают только украинцам :wink1:

Свинка-бу
08-16-2009, 01:28 PM
есть пары "русский-американка".
только, как правило в таких парах, он вырос в америке с детства.

peterburger
08-16-2009, 02:11 PM
есть пары "русский-американка".
только, как правило в таких парах, он вырос в америке с детства.

тогда он не русский а американский.

Vrag
08-16-2009, 02:55 PM
Вот с рейтингом американских мужчин у русских женщин все более или менее понятно.

А каков интересно рейтинг русских мужчин у американских женщин?

Каковы Ваши наблюдения? Выводы?

Не считают за людей. Сто процентов.

Vrag
08-16-2009, 02:59 PM
Петербургер конечно будет врать как он с американками развлекался, но на самом деле такого явления как русский мужчина с американской женщиной в природе практически не существует.

Vrag
08-16-2009, 03:00 PM
есть пары "русский-американка".
только, как правило в таких парах, он вырос в америке с детства.

Тогда он мерикан. У двух моих братьев английский первый язык и мериканские тетки. Это не считается.

Vrag
08-16-2009, 03:01 PM
Я встречаюсь в основном с Американками, хотя приехал в США не в юном возрасте. О русско-говорящих мужиках они хорошего мнения. Нас здесь считают работящими и щедрыми. Да же знаю американок, которые могут отличить русскую фамилию от украинской или от армянской. Но это наверное в городах по побережью. В глубинке, мы всё таке ещё экзотика. А острашем покалении я вообще лучше помолчу.

Фантазии

Vrag
08-16-2009, 03:02 PM
Человек должен быть "своим", со схожим менталитетом.

Да да да. Я тоже так считаю. Хочу себе тетку со схожим менталитетом. И что б она меня при этом еще сексуально хотела. Зет вуд би кул.

Vrag
08-16-2009, 03:03 PM
никогда лично не видале пары с русским мужем и женой американкой
мне кажется что дело не в американках,а в русских мужчинах-не хотят они водится с американками,даже шанса им не дают

А мне кажется дело в американках. Они нас за людей не считают и не хотят :(

krotik
08-16-2009, 03:14 PM
Просветите меня, темную. Американские мужчины действительно более терпеливые и толерантные, чем русские? Я пока только таких встречала среди своих знакомых американских и полуамериканских пар. Таких жен наблюдаю: удавить и то слишком легкая смерть будет.
Или вся толерантность основывается на страхе геморройного раздела имущества?

peterburger
08-16-2009, 03:31 PM
Петербургер конечно будет врать как он с американками развлекался, но на самом деле такого явления как русский мужчина с американской женщиной в природе практически не существует.

1. Петербургер не врёт.
2. Никогда не считал американок за женщин. Какого мнения они о русских мущинах или лично обо мне - мне абсолютно пофик.

peterburger
08-16-2009, 03:32 PM
Просветите меня, темную. Американские мужчины действительно более терпеливые и толерантные, чем русские? Я пока только таких встречала среди своих знакомых американских и полуамериканских пар. Таких жен наблюдаю: удавить и то слишком легкая смерть будет.
Или вся толерантность основывается на страхе геморройного раздела имущества?

Подкаблучники кастрированные политкорректностью и феминизмом.

Fursetka
08-16-2009, 03:34 PM
Просветите меня, темную. Американские мужчины действительно более терпеливые и толерантные, чем русские? Я пока только таких встречала среди своих знакомых американских и полуамериканских пар. Таких жен наблюдаю: удавить и то слишком легкая смерть будет.
Или вся толерантность основывается на страхе геморройного раздела имущества?

мужчины которым не надо сомоутверждаться за счёт жещнины все такие, да
не имеет значения американец или нет.
а вот такие как петенька например.. ну чтож им ещё бедным делать?

peterburger
08-16-2009, 03:35 PM
Да да да. Я тоже так считаю. Хочу себе тетку со схожим менталитетом. И что б она меня при этом еще сексуально хотела. Зет вуд би кул.

Зет вуд би а миракл.
А какой у тебя менталитет?

Мати
08-16-2009, 03:47 PM
Человек должен быть "своим", со схожим менталитетом.

:34:

nat123
08-16-2009, 03:57 PM
Ыеах, суре...Тхатьс щхы ёу чосе то марры ан америцан, ригхт?:в:

тю-тююю-тйюююю...на канюшню опять хочишь?

berkut76
08-16-2009, 06:20 PM
А мне кажется дело в американках. Они нас за людей не считают и не хотят :(

Может быть где ты живёшь, но США не одношёрстная страна. Но конечно Американка в роли girlfriend это одно дело, а как wife это уже совсем другое.

berkut76
08-16-2009, 06:22 PM
Фантазии

Может для тебя.

Screw101
08-16-2009, 06:39 PM
А мне кажется дело в американках. Они нас за людей не считают и не хотят :(

Тошнотворный ты какой-то, dude... С таким нытьем тебя никто не захочет. Grow a set of balls, man the fuck up and go get'em. :v:

Vrag
08-16-2009, 06:45 PM
1. Петербургер не врёт.
2. Никогда не считал американок за женщин. Какого мнения они о русских мущинах или лично обо мне - мне абсолютно пофик.

[:respect:]

Vrag
08-16-2009, 06:46 PM
Зет вуд би а миракл.
А какой у тебя менталитет?

Ты хочешь меня познакомить с теткой? ;)

-Helena-
08-16-2009, 06:52 PM
Моряки русского торгового флота приходя на своих судах в порты Америки постоянно встречались с американскими женщинами!
В таких городах как Сиэтл и Такома русские моряки пользовались бальшой папулярностью. С началом перестройки. когда власть зампалитов на судах была анулирована и в "России появился сэкс" моряки стали активнео знакомиться и жениться на американках. В 1995 году, в Сиэтле, произошла знаменитая "чикен свадьба" Американка Тереза влюбилась в моряка, русского рефрижераторного судна "Клара Цеткин" и организовала свадьбу прямо на борту судна, грузившего куриные окорочка на Владивосток! :lip:
Со слов моряков, американские невесты встречали русские суда в парту с музыкой "калинка! и разноцетными шариками! :lip::lip::lip:

untamed
08-16-2009, 08:17 PM
Моряки русского торгового флота приходя на своих судах в порты Америки постоянно встречались с американскими женщинами!
В таких городах как Сиэтл и Такома русские моряки пользовались бальшой папулярностью. С началом перестройки. когда власть зампалитов на судах была анулирована и в "России появился сэкс" моряки стали активнео знакомиться и жениться на американках. В 1995 году, в Сиэтле, произошла знаменитая "чикен свадьба" Американка Тереза влюбилась в моряка, русского рефрижераторного судна "Клара Цеткин" и организовала свадьбу прямо на борту судна, грузившего куриные окорочка на Владивосток! :lip:
Со слов моряков, американские невесты встречали русские суда в парту с музыкой "калинка! и разноцетными шариками! :lip::lip::lip:

Моряки любой национальности всегда популярны! :respect:
Мужчины в форме! (Слова излишни)
http://www.youtube.com/watch?v=hcJQ3r3DXGg

Screw101
08-16-2009, 08:27 PM
Моряки любой национальности всегда популярны! :respect:
Мужчины в форме! (Слова излишни)

Men in a uniform? Yeah, sure...Now I know why French women creamed their panties when they saw Vermacht officers marching through the streets of Paris in their sexy SS uniform...:rolleyes:

Fascination with men in uniform is for dumb women and faggots:grum:

Aurbo
08-16-2009, 08:28 PM
отдамся моряку торгового флота. интим предлагать

Screw101
08-16-2009, 08:30 PM
отдамся моряку торгового флота. интим предлагать

Аурбо, я думаю, вам уже интим предлагали здесь... ;) BTW, where are you from?

peterburger
08-16-2009, 08:39 PM
Ты хочешь меня познакомить с теткой? ;)

Нет. С чего вдруг ты взял?
Я просто задал вопрос. :)

Aurbo
08-16-2009, 08:41 PM
Men in a uniform? Yeah, sure...Now I know why French women creamed their panties when they saw Vermacht officers marching through the streets of Paris in their sexy SS uniform...:rolleyes:

Fascination with men in uniform is for dumb women and faggots:grum:

Люди в форме? Yeah, конечно… теперь я знаю почему французские женщины creamed их трусы когда они увидели, что офицеры Vermacht маршировали через улицы Париж в их сексуальной форме SS… Увлекательность с людьми в форме тупые женщины и faggots

Screw101
08-16-2009, 08:49 PM
Люди в форме? Ыеах, конечно… теперь я знаю почему французские женщины цреамед их трусы когда они увидели, что офицеры Вермачт маршировали через улицы Париж в их сексуальной форме СС… Увлекательность с людьми в форме тупые женщины и фагготс

Синхронный перевод? ;) Вы тоже любите мужчин в униформе? :)

Aurbo
08-16-2009, 08:52 PM
Аурбо, я думаю, вам уже интим предлагали здесь... ;) BTW, where are you from?

Screw you(Привинчьте вас)

Aurbo
08-16-2009, 08:53 PM
Синхронный перевод? ;) Вы тоже любите мужчин в униформе? :)

Предпочитаю без...:lip:

Screw101
08-16-2009, 08:54 PM
Screw you(Привинчьте вас)

I don't believe in cyber-fucking:v: Do you? :)

Screw101
08-16-2009, 08:55 PM
BTW, you are in Canada, aren't you? Где именно?

Aurbo
08-16-2009, 08:59 PM
I don't believe in cyber-fucking:v: Do you? :)

I don' t верит в cyber-fucking делает вас?

Screw101
08-16-2009, 09:01 PM
И донь т верит в цыбер-фуцкинг делает вас?

маЯ тваЯ не пАнимать... :)

untamed
08-16-2009, 09:20 PM
Fascination with men in uniform is for dumb women and faggots:grum:

:wannaban1:

untamed
08-16-2009, 09:22 PM
Люди в форме? Yeah, конечно… теперь я знаю почему французские женщины creamed их трусы когда они увидели, что офицеры Vermacht маршировали через улицы Париж в их сексуальной форме SS… Увлекательность с людьми в форме тупые женщины и faggots

Ты переводчица по совместительству? :grum:

Screw101
08-16-2009, 09:23 PM
:щаннабан1:

Бан? Мне всё равно, в принципе... Не знаю, почему вас так обидело:rolleyes:

untamed
08-16-2009, 09:23 PM
I don' t верит в cyber-fucking делает вас?

:grum::grum::grum:

Screw101
08-16-2009, 09:24 PM
:грум::грум::грум:

Синхронный перевод с какого-то сайта...:grum:

Malishka
08-16-2009, 09:24 PM
:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Fascination with men in uniform is for dumb women and faggots:grum:

http://www.israelshamir.net/English/Eng4.jpg

http://judicial-inc.biz/88geor30.jpg

Aurbo
08-16-2009, 09:26 PM
Ты переводчица по совместительству? :грум:

Ну да..А чё?Классный перевод! :crazy:

Screw101
08-16-2009, 09:33 PM
http://www.israelshamir.net/English/Eng4.jpg

http://judicial-inc.biz/88geor30.jpg

For some reason, I can't picture you falling for a man in a uniform...Unless he's a military doctor, of course :grum:

untamed
08-16-2009, 09:34 PM
Ну да..А чё?Классный перевод! :crazy:

:ladush:

untamed
08-16-2009, 09:36 PM
http://www.israelshamir.net/English/Eng4.jpg

http://judicial-inc.biz/88geor30.jpg

:ladush:

Malishka
08-16-2009, 09:37 PM
For some reason, I can't picture you falling for a man in a uniform...Unless he's a military doctor, of course :grum:

He doesn't have to be. I can cream my panties for a non doctor in the military, for example, special forces, navy seals, spy...........................:kos:

untamed
08-16-2009, 09:39 PM
He doesn't have to be. I can cream my panties for a non doctor in the military, for example, special forces, navy seals, spy...........................:kos:

:grum::grum::v:

Lakomka
08-16-2009, 09:40 PM
Хе доесньт хаве то бе. И цан цреам мы пантиес фор а нон доцтор ин тхе милитары, фор ехампле, специал форцес, навы сеалс, спы...........................:кос:

бееее


я предпочитаю умных мужчин:rolleyes:

untamed
08-16-2009, 09:41 PM
бееее


я предпочитаю умных мужчин:rolleyes:

А умных в форме? :wink1:

Lakomka
08-16-2009, 09:42 PM
А умных в форме? :щинк1:

оксиморон:rolleyes:

untamed
08-16-2009, 09:42 PM
Ну да..А чё?Классный перевод! :crazy:

Лови! Все тебе!

http://gregprinceblog.files.wordpress.com/2006/10/beefcake.jpg

Malishka
08-16-2009, 09:43 PM
:grum::grum::v:

Я бы накормила, напоила, дала бы отдохнуть а потом бы трахнула.......:vacation:
http://www.armyrecognition.com/moyen_orient/Israel/Uniformes_insignes/Israeli_soldier_news_013.jpg

этого тоже
http://www.imemc.org/attachments/jun2009/soldier.jpg

Screw101
08-16-2009, 09:44 PM
Хе доесньт хаве то бе. И цан цреам мы пантиес фор а нон доцтор ин тхе милитары, фор ехампле, специал форцес, навы сеалс, спы...........................:кос:

Я рад, что ничто человеческое тебе не чуждо. Честно. Вот Алекс ис Сан-Диего говорит, что он, вроде-как, отвечает всем требованиям. :grum:
BTW, how would YOU rate yourself on a scale from 1 to 10? Depending on where you live, of course...Say, Oklahoma city 10 is like Orange County, CA 5 or 6... :)

untamed
08-16-2009, 09:44 PM
оксиморон:rolleyes:

Мой папа был военным. Умнейший был мужчина! :good: И красавец был тоже.

Malishka
08-16-2009, 09:44 PM
бееее


я предпочитаю умных мужчин:rolleyes:

а в форме не могут быть умные?

Lakomka
08-16-2009, 09:45 PM
Мой папа был военным. Умнейший был мужчина! :good: И красавец был тоже.

I'm sure you are not bias :rofl:

untamed
08-16-2009, 09:45 PM
Я бы накормила, напоила, дала бы отдохнуть а потом бы трахнула.......:vacation:
http://www.armyrecognition.com/moyen_orient/Israel/Uniformes_insignes/Israeli_soldier_news_013.jpg

этого тоже
http://www.imemc.org/attachments/jun2009/soldier.jpg

:lip: :good: :grum:

untamed
08-16-2009, 09:45 PM
I'm sure you are not bias :rofl:

No so sure after your words! :grum:

Lakomka
08-16-2009, 09:46 PM
а в форме не могут быть умные?

аксиома: не могут

Aurbo
08-16-2009, 09:46 PM
а в форме не могут быть умные?

нет, конечно

Malishka
08-16-2009, 09:46 PM
Я рад, что ничто человеческое тебе не чуждо. Честно. Вот Алекс ис Сан-Диего говорит, что он, вроде-как, отвечает всем требованиям. :grum:
BTW, how would YOU rate yourself on a scale from 1 to 10? Depending on where you live, of course...Say, Oklahoma city 10 is like Orange County, CA 5 or 6... :)

Вроде как бы нет. Он не высок (прости Алекс, но мне нравятса высокие парни) плюс несколько других не подходящих мне качеств

Я всегда о себе думаю очень хорошо, у меня здоровая самооценка :34:

untamed
08-16-2009, 09:46 PM
нет, конечно

:grum::grum:

Screw101
08-16-2009, 09:47 PM
нет, конечно

Могут. Но редко. И не в советской, конечно.

Malishka
08-16-2009, 09:47 PM
I'm sure you are not bias :rofl:

Ну а почему надо намекнуть что он был тупой?:rolleyes:

Lakomka
08-16-2009, 09:47 PM
Но со суре афтер ёур щордс! :грум:

ты не уверена в моем сарказме? совершенно зря

девушки не волнуйесь

это же мое лично

в форме для меня меня [brainwashed idiot] - и никакой дискусии

Malishka
08-16-2009, 09:48 PM
аксиома: не могут

Не знаю, есть достаточно умных, в Израиле 100% (там у меня более личный опыт):vacation:

Lakomka
08-16-2009, 09:48 PM
Ну а почему надо намекнуть что он был тупой?:роллеыес:

и где? :oo::grum::cranky:

Aurbo
08-16-2009, 09:48 PM
Лови! Все тебе!

хттп://грегпринцеблог.филес.щордпресс.цом/2006/10/беефцаке.йпг

С ума сошла...Я ж в форме..при исполнении,а ты мне что?

untamed
08-16-2009, 09:49 PM
Ну а почему надо намекнуть что он был тупой?:rolleyes:

Ты не поняла, она не моего папу имела ввиду, она имела ввиду мои приоритеты.

Malishka
08-16-2009, 09:49 PM
и где? :oo::grum::cranky:

если не правильно поняла то пардон:34:

untamed
08-16-2009, 09:51 PM
С ума сошла...Я ж в форме..при исполнении,а ты мне что?

Все красавцы удалые, великаны молодые, все равны, как на подбор. :wink1:

Screw101
08-16-2009, 09:52 PM
Вроде как бы нет. Он не высок (прости Алекс, но мне нравятса высокие парни) плюс несколько других не подходящих мне качеств

Я всегда о себе думаю очень хорошо, у меня здоровая самооценка :34:

We all do, we all do...Or we think we do. Might sound like gross overgeneralization and yes, it is based on my personal( anecdotal) experiences, very rarely did I see good-looking chicks amongst medical school graduates. But I am sure, you are an exception.:v: Мне че-то кажется, что ты рыжая... :)

Malishka
08-16-2009, 09:54 PM
We all do, we all do...Or we think we do. Might sound like gross overgeneralization and yes, it is based on my personal( anecdotal) experiences, very rarely did I see good-looking chicks amongst medical school graduates. But I am sure, you are an exception.:v: Мне че-то кажется, что ты рыжая... :)

Я же говорила раньше, я строберри блонд. Блонда с рыжинкой и зелеными глазами. Среди мед студентов достаточно симпатичных и приятных а так же более "диких." Grey's anatomy просто отдыхает :vacation:

Screw101
08-16-2009, 09:59 PM
Я же говорила раньше, я строберри блонд. Блонда с рыжинкой и зелеными глазами. Среди мед студентов достаточно симпатичных и приятных а так же более "диких." Греыьс анатомы просто отдыхает :вацатион:

Strawberry blondinka eh... Я не видел, что ты писала...Че-то мне подсказывало. But still you won't be able to compete with 185 cm blondinkas from Belgium and Holland. Some fantasy world, huh:grum:

Malishka
08-16-2009, 10:01 PM
Strawberry blondinka eh... Я не видел, что ты писала...Че-то мне подсказывало. But still you won't be able to compete with 185 cm blondinkas from Belgium and Holland. Some fantasy world, huh:grum:

Боже мой, а зачем мне соревноватьса со шпалами?!!! Мне приятно быть маленькой миниатюрной еврейской девочкой.
Меня пациенты все время путают за 15 летнюю. Я рад и счастлив. Рост, как и родителей, не выбирают :1:

Screw101
08-16-2009, 10:03 PM
Боже мой, а зачем мне соревноватьса со шпалами?!!! Мне приятно быть маленькой миниатюрной еврейской девочкой.
Меня пациенты все время путают за 15 летнюю. Я рад и счастлив. Рост, как и родителей, не выбирают :1:

Да я не о том... Мой сосед( по Южной Калифорнии) Алекс писал, что был нарасхват у высоких блондинок на велосипедах:grum:

Malishka
08-16-2009, 10:03 PM
Да я не о том... Мой сосед( по Южной Калифорнии) Алекс писал, что был нарасхват у высоких блондинок на велосипедах:grum:

А ну так бог в помощи, флаг в руки и ......короче спасибо им :34:

Malishka
08-16-2009, 10:04 PM
Кстати, Скрю а ты брюнет или рыжий сам?

Aurbo
08-16-2009, 10:07 PM
он лысый

untamed
08-16-2009, 10:10 PM
Боже мой, а зачем мне соревноватьса со шпалами?!!! Мне приятно быть маленькой миниатюрной еврейской девочкой.
Меня пациенты все время путают за 15 летнюю. Я рад и счастлив. Рост, как и родителей, не выбирают :1:

Моему врачу под 40, но она выглядит, как будто ей 20.

Малышка, радуйся, что маленькая. "Мал золотник, да дорог".

Screw101
08-16-2009, 10:11 PM
Кстати, Скрю а ты брюнет или рыжий сам?

Черные волосы. Зеленые глаза. В Калифорнии я выше среднего роста( 5.10), и намнохо ниже сренего веса (there's a lot of short fat mexican men here) Дочка получилась светлая с серыми глазами. Her parents are definitely not ugly( let me assure you), but she's going to be much better looking!:v:

untamed
08-16-2009, 10:11 PM
Да я не о том... Мой сосед( по Южной Калифорнии) Алекс писал, что был нарасхват у высоких блондинок на велосипедах:grum:

А, что, высоких блондинов на велосипедах поблизости не было? :shy:

Screw101
08-16-2009, 10:13 PM
он лысый

Одна из тех немногих проблем, на которую не жалуюсь. Волос больше, чем нужно.:v:

untamed
08-16-2009, 10:13 PM
Черные волосы. Зеленые глаза. В Калифорнии я выше среднего роста( 5.10), и намнохо ниже сренего веса (there's a lot of short fat mexican men here) Дочка получилась светлая с серыми глазами. Her parents are definitely not ugly( let me assure you), but she's going to be much better looking!:v:

Sorry, dude,
В Калифорнии я выше среднего роста( 5.10)

Мужчина 5'10" - это коротышка.

Screw101
08-16-2009, 10:14 PM
А, что, высоких блондинов на велосипедах поблизости не было? :шы:

Нет:grust:

Screw101
08-16-2009, 10:15 PM
Сорры, дуде,
В Калифорнии я выше среднего роста( 5.10)

5ь10" - это коротышка.

Я же сказал, что в Калифорниии. :v: In MN or WI I would certainly be below average.

untamed
08-16-2009, 10:24 PM
Я же сказал, что в Калифорниии. :v: In MN or WI I would certainly be below average.

In East LA maybe, :grum: but West is a different ball game.

Screw101
08-16-2009, 10:35 PM
In East LA maybe, :grum: but West is a different ball game.

I am afraid you're a bit out of touch...While Westside remains far more civilized than the rest of the sh*t-thole called LA, I am afraid you can't even imagine the magnitute of a disaster called "mexican invasion". :grust:

untamed
08-16-2009, 11:03 PM
I am afraid you're a bit out of touch...While Westside remains far more civilized than the rest of the sh*t-thole called LA, I am afraid you can't even imagine the magnitute of a disaster called "mexican invasion". :grust:

Screw them.

berkut76
08-16-2009, 11:36 PM
He doesn't have to be. I can cream my panties for a non doctor in the military, for example, special forces, navy seals, spy...........................:kos:

Малышка ты поторапливайся трахнуть спецназовца. У них средний рост всё падает и падает. Сейчас, что-то вроде 5'8" у Forecon. С евреem тебе вааще будет тяжело, там median 5'6" Советую пока не поздно затащить в койку парня из SAS или SASR, там точно 6'0".

Aurbo
08-16-2009, 11:41 PM
Пиписьками ещё здесь не меряются?

Screw101
08-16-2009, 11:43 PM
Пиписьками ещё здесь не меряются?

Подожди Петербугера... ;)

untamed
08-16-2009, 11:48 PM
http://findthatsong.net/index.php/Latest-Additions/Enzyte-Natural-Male-Enhancement-Commercial-featuring-Bob.html

http://www.youtube.com/watch?v=t7vOPPXkqm4

http://www.youtube.com/watch?v=cR5fYm4Pcdc&feature=related

Aurbo
08-16-2009, 11:50 PM
Подожди Петербугера... ;)

петербургер ушёл из большого секса

untamed
08-16-2009, 11:50 PM
Every Inch Counts

http://www.youtube.com/watch?v=fIHKMKIWO7s&feature=related

untamed
08-16-2009, 11:51 PM
петербургер ушёл из большого секса

Retired, yes, very tired...

Aurbo
08-16-2009, 11:55 PM
[Retired, yes, very tired..].

Дык шутка ли - он же их штабелями, кубокилометрами - и из года в год, из года в год.
(Сказал,что мемуары опубликует, когда последняя достигнет менопаузы).Ждём-с.:lip:

berkut76
08-16-2009, 11:58 PM
http://findthatsong.net/index.php/Latest-Additions/Enzyte-Natural-Male-Enhancement-Commercial-featuring-Bob.html

http://www.youtube.com/watch?v=t7vOPPXkqm4

http://www.youtube.com/watch?v=cR5fYm4Pcdc&feature=related

Само по себе не работает. Надо с Viagra смешать. hallucinogenic еффект тоже классный

-Helena-
08-17-2009, 04:56 AM
отдамся моряку торгового флота. интим предлагать

Пачиму то суда торгового флота чаще посещают Сиэтл и Такому.
Я в НьюЙорке
видела пару раз,издалека,российский флаг! Не доплывають они сюда!:grum:


Я общаюсь с русской жещиной из Сиэтла.
Вот интересная судьба;
Детдомовская девушка, познакомилась с американским электриком работающим на Камчатке.
Когда он ее уговаривал переехать в Америку - девушка
отказывалась...боялась, что если не получиться и она вернеться назад, но общагу потеряет! Живет в Америке
13 лет, двое симпатичных деток...но до сих пор вспоминает детдомовских подруг! Она часто
ездит с мужем и детьми встрчать суда с российским флагом!
И это она рассказала мне про "чикен свадьбу"
и американок которые встречают русских моряков!:v:

krotik
08-17-2009, 06:57 AM
А мне слишком симпатичные мужчины в слишком хорошей физической форме навевают мысли о стрипклубе.

А просто в форме - нагоняют тоску. Работала в военном институте. Больших нытиков не встречала. И все им понимание и женственность подавай.
Может надо с американскими морпехами пообщаться...

Akela
08-17-2009, 07:12 AM
А мне слишком симпатичные мужчины в слишком хорошей физической форме навевают мысли о стрипклубе.

А просто в форме - нагоняют тоску. Работала в военном институте. Больших нытиков не встречала. И все им понимание и женственность подавай.
Может надо с американскими морпехами пообщаться...

А ты знаешь, что русскому выражению "Расскажешь это своей бабушке" соответствует американское "Расскажешь это морскому пехотинцу"?

"Tell That To The Marines" :)

peterburger
08-17-2009, 07:21 AM
Дык шутка ли - он же их штабелями, кубокилометрами - и из года в год, из года в год.
(Сказал,что мемуары опубликует, когда последняя достигнет менопаузы).Ждём-с.:lip:

If I tell you - I'd have to kill you ;)
I cannot reveal my sources. ;)

Alex5448
08-17-2009, 07:54 AM
И все им понимание и женственность подавай.

Да как мужик вообще смеет мечтать об этом?:grum:

Malishka
08-17-2009, 08:12 AM
Малышка ты поторапливайся трахнуть спецназовца. У них средний рост всё падает и падает. Сейчас, что-то вроде 5ь8" у Форецон. С евреем тебе вааще будет тяжело, там медиан 5ь6" Советую пока не поздно затащить в койку парня из САС или САСР, там точно 6ь0".

/записывает каждый инч...тьху ты, унцию совета Беркута/ Я не знаю у кого что падает, но когда я была в Израиле там есть мальчишки то что надо....абсолютно нормального роста :34:

peterburger
08-17-2009, 08:27 AM
/записывает каждый инч...тьху ты, унцию совета Беркута/ Я не знаю у кого что падает, но когда я была в Израиле там есть мальчишки то что надо....абсолютно нормального роста :34:

Мальчишки там может и есть, если ты можешь общаться с Израильтянами. Я - не могу.

Malishka
08-17-2009, 08:32 AM
Мальчишки там может и есть, если ты можешь общаться с Израильтянами. Я - не могу.

Почему?
Я в основном общалась с русскоязычными Израильтянами, коренными тоже но без романтики. Один вообще был из Франции......так он тоже..........как Французы.....на агнлийском не говорит но на свидание спрашивает в 17 лет.....:rolleyes:

peterburger
08-17-2009, 09:47 AM
Почему?
Я в основном общалась с русскоязычными Израильтянами, коренными тоже но без романтики. Один вообще был из Франции......так он тоже..........как Французы.....на агнлийском не говорит но на свидание спрашивает в 17 лет.....:rolleyes:

Менталитет. Совок полный. Плюс восточное наиппалово. Там - это искусство. А мне это мерзко.

Самое приятное впечатление о моей поездке в Израиль - это трава в CDG, после приземления.

Malishka
08-17-2009, 10:06 AM
Менталитет. Совок полный. Плюс восточное наиппалово. Там - это искусство. А мне это мерзко.

Самое приятное впечатление о моей поездке в Израиль - это трава в ЦДГ, после приземления.

Ужас, у меня всё диаметрально противоположно
Мне очень понравилось. Я даже себе там кондо в Тель Авиве присмотрела :1: и мне работу даже предложили, но, как говорит мой папа, долги надо быплачивать в долларах а не шекелях, поэтому пришлось вернутьса

untamed
08-17-2009, 10:07 AM
Ужас, у меня всё диаметрально противоположно
Мне очень понравилось. Я даже себе там кондо в Тель Авиве присмотрела :1: и мне работу даже предложили, но, как говорит мой папа, долги надо быплачивать в долларах а не шекелях, поэтому пришлось вернутьса

Я тоже хочу в Израиль.

Malishka
08-17-2009, 10:10 AM
Я тоже хочу в Израиль.

это места за душу берёт и выворачивает.

untamed
08-17-2009, 10:13 AM
это места за душу берёт и выворачивает.

Я там не была, а уже за душу берет и выворачивает, а что будет, если поеду? /Вздохнула/. Земля обетованная.

krotik
08-17-2009, 10:18 AM
А ты знаешь, что русскому выражению "Расскажешь это своей бабушке" соответствует американское "Расскажешь это морскому пехотинцу"?

"Tell That To The Marines" :)
Т.е. они достаточно наивны?
Или это я наивна?

Только раз видела морпеха в шаговой доступности на посольской вечеринке. Но была с МЧ, постеснялась.

Да ну их, морпехов. Меня привлекают только мужчины, говорящие по-русски. Хорошо поставленными голосами.

Malishka
08-17-2009, 10:20 AM
Да ну их, морпехов. Меня привлекают только мужчины, говорящие по-русски. Хорошо поставленными голосами.

/уточняет/
Тоесть не педарастическим голосом? поддерживаю

Sixteen
08-17-2009, 10:21 AM
Т.е. они достаточно наивны?
Или это я наивна?

Только раз видела морпеха в шаговой доступности на посольской вечеринке. Но была с МЧ, постеснялась.

Да ну их, морпехов. Меня привлекают только мужчины, говорящие по-русски. Хорошо поставленными голосами.

хихи, тебе нужен русский морпех из того отделения которое хором марши поет. типа того.

krotik
08-17-2009, 10:34 AM
хихи, тебе нужен русский морпех из того отделения которое хором марши поет. типа того.
А такие бывают?
Но я же не люблю мужчин в форме.
А что там с их наивностью, у морпехов? Может я полюблю формы...
А тех, кто петь умеет - очень уважаю.

krotik
08-17-2009, 10:35 AM
Да как мужик вообще смеет мечтать об этом?:grum:
Да пусть у жен своих и подруг ищут. При чем тут я?

Nabludatel'
08-17-2009, 10:35 AM
А такие бывают?
Но я же не люблю мужчин в форме.
А что там с их наивностью, у морпехов? Может я полюблю формы...
А тех, кто петь умеет - очень уважаю.

Этот стон у них песнью зовётся (с)

химик
08-17-2009, 10:41 AM
/уточняет/
Тоесть не педарастическим голосом? поддерживаю

Малишка а хошь могу баса подогнать - басом даже в разговорной речи говорит? Хороший мальчик, у Доминго поёт, рост где то метра под два

krotik
08-17-2009, 10:42 AM
Малишка а хошь могу баса подогнать - басом даже в разговорной речи говорит? Хороший мальчик, у Доминго поёт, рост где то метра под два
А как же я :grust:

Sixteen
08-17-2009, 10:44 AM
А как же я :груст:

в очередь в очередь! все хочут басов которые поют у доминги.

Screw101
08-17-2009, 10:56 AM
Ужас, у меня всё диаметрально противоположно
Мне очень понравилось. Я даже себе там кондо в Тель Авиве присмотрела :1: и мне работу даже предложили, но, как говорит мой папа, долги надо быплачивать в долларах а не шекелях, поэтому пришлось вернутьса

Что-то в лесу здохло. И должен согласится с Питером-as much as I hate it.
Sovok+Middle-Eastern art of haggling. Absolutely deadly lethal combo. There's plenty of Israelies and Persians( both Muslims and Jews) here in LA. It's difficult to tell the difference...

peterburger
08-17-2009, 11:05 AM
А тех, кто петь умеет - очень уважаю.

А я тех, кто умеет петь - ваще люблю!
Особенно если тока одного. И правильно.

peterburger
08-17-2009, 11:07 AM
в очередь в очередь! все хочут басов которые поют у доминги.

У санта доминги? Много их там. басят.

химик
08-17-2009, 11:10 AM
А как же я [:grust:]

опоздала, он токо что из летнего московского вояжа вернулся

химик
08-17-2009, 11:11 AM
У санта доминги? Много их там. басят.

А кто такой санта? это в Доминговской [national opera]..
Кстати басам в америки халява а вот теноров хочь лирических хошь драматический хоть жопой жуй

krotik
08-17-2009, 11:22 AM
опоздала, он токо что из летнего московского вояжа вернулся
Гады, сговорились! Верни обратно :girl_cray2:

Malishka
08-17-2009, 01:16 PM
Что-то в лесу здохло. И должен согласится с Питером-as much as I hate it.
Sovok+Middle-Eastern art of haggling. Absolutely deadly lethal combo. There's plenty of Israelies and Persians( both Muslims and Jews) here in LA. It's difficult to tell the difference...

It's all part of the middle eastern charm, u bargain for things you like.

I enjoyed the rest of the time in the Middle east

Malishka
08-17-2009, 01:16 PM
Малишка а хошь могу баса подогнать - басом даже в разговорной речи говорит? Хороший мальчик, у Доминго поёт, рост где то метра под два

Да нет, Химик, спасибо, мне уже не надо
ПС но мальчик хоть красивый?!

peterburger
08-17-2009, 01:41 PM
It's all part of the middle eastern charm, u bargain for things you like. I enjoyed the rest of the time in the Middle east

Oxymoron? :))
I enjoy my trips to the dentist as much ;)

химик
08-17-2009, 02:01 PM
Да нет, Химик, спасибо, мне уже не надо
ПС но мальчик хоть красивый?!

Дамы к его нагам падуют штапелями :)

Malishka
08-17-2009, 04:04 PM
Дамы к его нагам падуют штапелями :)

/осторожно так/ А он верный или тоже штабелем падает на каждую даму отдельно?

химик
08-17-2009, 04:12 PM
/осторожно так/ А он верный или тоже штабелем падает на каждую даму отдельно?

Нихрена он рамантичный всё в поиске ... ну что типо как у меня всё в одном флаконе було ... у меня жена даже усыновить его подбивала :) ... но послушав чему я его учу от этой мысли живо отказалась :1:

Malishka
08-17-2009, 04:12 PM
Нихрена он рамантичный всё в поиске ... ну что типо как у меня всё в одном флаконе було ... у меня жена даже усыновить его подбивала :) ... но послушав чему я его учу от этой мысли живо отказалась :1:

Сколько лет?
Кто ему нравитса?
Какой [pedigree] у него?

untamed
08-17-2009, 04:21 PM
Сколько лет?
Кто ему нравитса?
Какой [pedigree] у него?

About the breeding - very important question.

химик
08-17-2009, 04:23 PM
Сколько лет?
Кто ему нравитса?
Какой [pedigree] у него?

очень молоденький (для успешного баса) 28 лет, роста в нём под 2 метра - с доками/$$/риал эстейт у него всё в порядке :)

nat123
08-17-2009, 04:25 PM
вот пожалуйста...баса под 2 метра ростаом, ни знаюt куда пристроить, а небось маленький лысый и усами левабрамович 55 лет, небось таким не страдаит, иба он нарасхват

химик
08-17-2009, 04:27 PM
вот пожалуйста...баса под 2 метра ростаом, ни знают куда пристроить, а небось маленький лысый и усами левабрамович 55 лет, небось таким не страдаит, иба он нарасхват

Да и этот на расхват... но ему вишь с душой подавай ... а где корягу замочить так у него проблем нет ни здесь ни в европе ни в россии

Whoever
08-17-2009, 04:39 PM
Петербургер конечно будет врать как он с американками развлекался, но на самом деле такого явления как русский мужчина с американской женщиной в природе практически не существует.

Как, вообще? У меня даже были отношения, так я вне природы, что ли? :grum:

Malishka
08-17-2009, 05:07 PM
очень молоденький (для успешного баса) 28 лет, роста в нём под 2 метра - с доками/$$/риал эстейт у него всё в порядке :)

национальность?

nat123
08-17-2009, 05:09 PM
Да и этот на расхват... но ему вишь с душой подавай ... а где корягу замочить так у него проблем нет ни здесь ни в европе ни в россии

вот -вот, а левабрамович он свою душу предлагает, а не ищет с фонарикам у ково душа бабская погарманичнии, в етом всё и дело:vacation:

Елка
08-17-2009, 05:15 PM
Как, вообще? У меня даже были отношения, так я вне природы, что ли? :grum:

Да, первёршен, ёптить...извращенец по-нашему:grum::grum:

-Helena-
08-17-2009, 09:16 PM
А такие бывают?
Но я же не люблю мужчин в форме.
А что там с их наивностью, у морпехов? Может я полюблю формы...
А тех, кто петь умеет - очень уважаю.

я думаю вам бы понравились десантники ВДВ!
Они и в форме, и пают и пляшут...а любят - как в паследний раз!:lip::lip:

krotik
08-18-2009, 03:48 AM
я думаю вам бы понравились десантники ВДВ!
Они и в форме, и пают и пляшут...а любят - как в паследний раз!:lip::lip:

В форме - не люблю
Мне интеллигенты нравятся, как Мягков в кино.

anna salinas
08-18-2009, 04:56 AM
вот пожалуйста...баса под 2 метра ростаом, ни знают куда пристроить, а небось маленький лысый и усами левабрамович 55 лет, небось таким не страдаит, иба он нарасхват

У нихо наверна с самооценкой усе в порядке и преподносит себя соответственно.


А вообще, пребывая в весьма длительных отношениях не "со своим" я пришла к выводу, что наступает момент, когда ты понимаешь, что он никогда не поймет тебя душевно, а ты его. После длительного времени наступает эмоциональная пустота. И ничто не спасет "дорогу в разрушение", Становиться безразлично и не интересно.

nat123
08-18-2009, 07:52 AM
При чем тут самооценка? я вроде мысль выразила чотка, левабарамович хочет отдать себя, а ето 2 метра для себя взять, вот и вся разница (хотя ето только тиория)

химик
08-18-2009, 01:32 PM
национальность?

русский :shura:

Елка
08-18-2009, 01:43 PM
При чем тут самооценка? я вроде мысль выразила чотка, левабарамович хочет отдать себя, а ето 2 метра для себя взять, вот и вся разница (хотя ето только тиория)

Набор слов какой-то...
Нат, извините, но вот читаю я ваши посты и думаю: или рука впереди мозга бежит, или мозх за рукой не успевает.
Когнитивный диссонанс, если по-простому.
Не сочтите за наезд, но вашу логику мне как то не постичь.
Может вам бросить этот дурацкий "удаффский" и объясняться по-человечески?

nat123
08-18-2009, 01:47 PM
Набор слов какой-то...
Нат, извините, но вот читаю я ваши посты и думаю: или рука впереди мозга бежит, или мозх за рукой не успевает.
Когнитивный диссонанс, если по-простому.
Не сочтите за наезд, но вашу логику мне как то не постичь.
Может вам бросить этот дурацкий "удаффский" и объясняться по-человечески?


Александровна, я хорошо понимаю Ваше желание поиграть в доктора, тут многии етим увлекаюццо..Есть очень хороший выход, послать меня в игнор и более не напрягать вашу вегетативнaю систему

profAleks
08-18-2009, 01:51 PM
Значит так, самый длинный рейтинг у меня ! :grum:

krotik
08-18-2009, 01:54 PM
Девочки, давайте без ссор.

При чем тут самооценка? я вроде мысль выразила чотка, левабарамович хочет отдать себя, а ето 2 метра для себя взять, вот и вся разница (хотя ето только тиория)
Не будет этот левабрамович 55 лет себя отдавать. Он очень хитро все повернет так, что вы будете его нянькой до конца жизни. Еще неизвестно, кто кого переживет.

А под 2 метра - еще могут быть варианты.

Akela
08-18-2009, 01:55 PM
В форме - не люблю
Мне интеллигенты нравятся, как Мягков в кино.

Я очень интеллигентен...

nat123
08-18-2009, 01:56 PM
Девочки, давайте без ссор.

Не будет этот левабрамович 55 лет себя отдавать. Он очень хитро все повернет так, что вы будете его нянькой до конца жизни. Еще неизвестно, кто кого переживет.

А под 2 метра - еще могут быть варианты.


но мозг-то задурит, а ето главное :grum::grum::grum:

Sixteen
08-18-2009, 01:58 PM
Набор слов какой-то...
Нат, извините, но вот читаю я ваши посты и думаю: или рука впереди мозга бежит, или мозх за рукой не успевает.
Когнитивный диссонанс, если по-простому.
Не сочтите за наезд, но вашу логику мне как то не постичь.
Может вам бросить этот дурацкий "удаффский" и объясняться по-человечески?

и ниугаваааааривай и ниугаваааааривай.
я же не угавариваю тебя перестать есть грыбы в канце канцов!
зачем лишать человека наслаждения албанскем. зачем?
ата-та александровну по жопе.

krotik
08-18-2009, 02:01 PM
Я очень интеллигентен...
И чего? Я дама порядочная, знаете ли.

krotik
08-18-2009, 02:03 PM
но мозг-то задурит, а ето главное :grum::grum::grum:

Дудки! Пусть лучше мне будет нянька кто-нибудь. Вона мне вчера предсказали проблемы со здоровьем на почве курения. Так что мне нужен молодой и здоровый. А химик не дает своего баса, жадина-говядина ;-)

Akela
08-18-2009, 02:06 PM
И чего? Я дама порядочная, знаете ли.

Я подожду. Как Мягков.

Sixteen
08-18-2009, 02:07 PM
И чего? Я дама порядочная, знаете ли.

слушай а пачему у тебя никнейм кротик.
ты че, слепая штоль?

Akela
08-18-2009, 02:10 PM
слушай а пачему у тебя никнейм кротик.
ты че, слепая штоль?

Ты странный узбек.
Почему у тебя ник "Шестнадцать"? Ты математик?

Елка
08-18-2009, 02:18 PM
и ниугаваааааривай и ниугаваааааривай.
я же не угавариваю тебя перестать есть грыбы в канце канцов!
зачем лишать человека наслаждения албанскем. зачем?
ата-та александровну по жопе.


Самого тебя по джёппа ата-та надо, а у меня размер 0, мой джёппа бить -маленького абижать.:nail:
Грыбы , грыбы....грыбы отсюда, кишка зелёная(анек):29:
На албанском, как и матом, надо уметь со вкусом выражаццо, а не просто так , грязным пальцем пуп чесать...:baz:

krotik
08-18-2009, 02:23 PM
слушай а пачему у тебя никнейм кротик.
ты че, слепая штоль?
Мультфильм про Кротика и жевательную резинку нравится.

krotik
08-18-2009, 02:24 PM
Я подожду. Как Мягков.

Чего ждем? :rolleyes:

Sixteen
08-18-2009, 02:24 PM
Мультфильм про Кротика и жевательную резинку нравится.

а че, был такой мультфильм ... надаже.
а у меня все никнеймы тоже по мультперсонажам, да!

Sixteen
08-18-2009, 02:25 PM
Чего ждем? :роллеыес:

штоб пришел Ипполит

Akela
08-18-2009, 02:25 PM
Чего ждем? :роллеыес:

Тебя.

Елка
08-18-2009, 02:27 PM
Кату 16:
Ну не умею на албанском, но зато каааак матом умею!!!!!Вот попроси, попроси....

Джёппа защищаю, потому как маненький и девственный.:v:

krotik
08-18-2009, 02:27 PM
Тебя.
Чтоб созрела, да? Меня только вживую можно убедить. На расстоянии - никак :-)

Sixteen
08-18-2009, 02:37 PM
Кату 16:
Ну не умею на албанском, но зато каааак матом умею!!!!!Вот попроси, попроси....

тожи мне паручег ржевскей выискалси ;)
мы на нем не ругаимсо, мы на нем разговариваем!
ну и там передайем сильные позитивные эмоции. негатив идет на высоко-корпоративном. специфика работы.

Елка
08-18-2009, 02:46 PM
тожи мне паручег ржевскей выискалси ;)
мы на нем не ругаимсо, мы на нем разговариваем!
ну и там передайем сильные позитивные эмоции. негатив идет на высоко-корпоративном. специфика работы.

Ха, разговааааривает он, панимашь..
Напугал кота сосиской!
А ты на голландском попробуй, ась?
У нас вот Хуйе дах- это добрый день, значиццо....
Подругин папка с Украины аж шугался тут , грит, шо за страна, всё хуй да хуй...
а по голландски это " добрый", что, у прынцыпе, недалеко от нашего, хых...

Nabludatel'
08-18-2009, 02:47 PM
напоминание (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=43191)

Мати
08-18-2009, 02:48 PM
у кого "хуйе дах", а у кого все секси да секси ))))

Akela
08-18-2009, 02:49 PM
Чтоб созрела, да? Меня только вживую можно убедить. На расстоянии - никак :-)

Я буду с нетерпением ждать Вашего приезда в Нью Йорк. :34:

Sixteen
08-18-2009, 02:54 PM
Ха, разговааааривает он, панимашь..
Напугал кота сосиской!
А ты на голландском попробуй, ась?
У нас вот Хуйе дах- это добрый день, значиццо....
Подругин папка с Украины аж шугался тут , грит, шо за страна, всё хуй да хуй...
а по голландски это " добрый", что, у прынцыпе, недалеко от нашего, хых...

дааа голландский это круто.

Malishka
08-18-2009, 02:58 PM
русский :shura:

:shura: :grum:
But I do have a friend...............

nat123
08-18-2009, 03:04 PM
напоминание (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=43191)


Конечно, конечно...я даже себе заготовочку из классиков сделалa, теперь только так и буду говорить, чтоб из общего стиля не выпадать

"Бабушки тоже не возбуждают.Нельзя. Все, кто проходит мимо, пытается трахнуть. ;) Не возбуждает. :34: Скорее с Мопассана. Вам главное не захлебнуться. ;) Со сна. :) Да. Член-то один. Его или туда или сюда. :) Да. Особенно если поругаются во время секса. :34: А со страшными секс - страшен!Правда я ее ни за что не держал..:( Я такое даже не произнесу..Особенно во время любовных игрищ.Hеплохо. Очень неплохо. А есть подруга в той же позе? Я так понимаю, что про минет можно уже не спрашивать? (с) :grum: Как разнообразить секс?

И многим именно это во мне и нравится. ;) "

Мати
08-18-2009, 03:08 PM
ааааа :grum:
это Пять! :34:

Елка
08-18-2009, 03:20 PM
ааааа :grum:
это Пять! :34:

Это не пять, это 3 с плюсом. Тут можно такоооое нарыть, что ЭТО деццким лепетом покажется.:grum:

Feropont
08-18-2009, 03:21 PM
Ну, не скажите. Есть такой персонаж на просторах Инета - Лева Принстонский. Вот он уже который десяток лет пытается окучить американку. Ну, хучь какую :8: Не окучиваются тока. И таких, как Лева, уверена, хватает ;)

Гы гы... Ся личность широко известна :)

Винни1
08-18-2009, 03:22 PM
Гы гы... Ся личность широко известна :)

Гы гы....А то :)

Sixteen
08-18-2009, 03:27 PM
Это не пять, это 3 с плюсом. Тут можно такоооое нарыть, что ЭТО деццким лепетом покажется.:грум:

нееее Александровна, не переплюнуть тебе Нату, нееее.
и не надейся. Потому што у тебя артифиционные усилия а у Нату натуралная энергия.

Vrag
08-18-2009, 03:29 PM
У нихо наверна с самооценкой усе в порядке и преподносит себя соответственно.


А вообще, пребывая в весьма длительных отношениях не "со своим" я пришла к выводу, что наступает момент, когда ты понимаешь, что он никогда не поймет тебя душевно, а ты его. После длительного времени наступает эмоциональная пустота. И ничто не спасет "дорогу в разрушение", Становиться безразлично и не интересно.

А мне всегда так казалось. По-этому я кроме русской девушки себе никого никогда не хотел и не искал [:leader:]

Елка
08-18-2009, 03:33 PM
нееее Александровна, не переплюнуть тебе Нату, нееее.
и не надейся. Потому што у тебя артифиционные усилия а у Нату натуралная энергия.

Наивняк ты, Нату никому не переплюнуть!
Сам ты " артыфыционный",а я-самый что нинаесть пюр, брыльянт, шоб ты знал.:nono:

Sixteen
08-18-2009, 03:42 PM
Наивняк ты, Нату никому не переплюнуть!
Сам ты " артыфыционный",а я-самый что нинаесть пюр, брыльянт, шоб ты знал.:ноно:

та нееее ... видал я брильянты. а ты технический алмаз. сорри канешно.

Feropont
08-18-2009, 03:43 PM
Кому десантника?
Налетай! :grum:

http://content.foto.mail.ru/list/feropont/294/i-295.jpg

krotik
08-18-2009, 03:46 PM
Я буду с нетерпением ждать Вашего приезда в Нью Йорк. :34:
Тапочки с собой везти?

Feropont
08-18-2009, 03:48 PM
Тапочки с собой везти?

Белые :)

Елка
08-18-2009, 03:48 PM
та нееее ... видал я брильянты. а ты технический алмаз. сорри канешно.


Ой, да чё ты там видал!!!
А я бы натурально , если б дали выбирать, предпочла бы быть бирюзой...
Алмазы, брульянты, диаманты....как банально.

РЫБ
08-18-2009, 03:48 PM
Тапочки с собой везти?
и зубную щетку...

Feropont
08-18-2009, 03:49 PM
и зубную щетку...

А зачем ей щётка, ежали зубы всё равно в стаканчике забудет? :)
Йех молодёжь молодёжь. Такая забывчивая.

nat123
08-18-2009, 03:53 PM
совковый колхоз в стаканчике....в пластиковом контейнере, в растворе мятном...а липить на такую липкую розовую бумажку к нёбу

Винни1
08-18-2009, 03:57 PM
совковый колхоз в стаканчике....в пластиковом контейнере, в растворе мятном...а липить на такую липкую розовую бумажку к нёбу

Есть опыт? :v:

nat123
08-18-2009, 03:58 PM
обширнейший, причем разнообразных цветов контейнеры...наиболее экстримальные люди предпочитают жёлтый, я их уважаю за смелость

krotik
08-18-2009, 04:03 PM
совковый колхоз в стаканчике....в пластиковом контейнере, в растворе мятном...а липить на такую липкую розовую бумажку к нёбу

А почему к небу? Не на десну разве?:confused:

krotik
08-18-2009, 04:06 PM
Белые :)
А на мне сейчас как раз такие - белые, с какого-то отеля.
А я на все согласна, чтоб пустили переночевать на Бруклине. Мне кажется, это просто сказочное место. Лучше Диснейленда! :-) И тапочки привезу, и селедку свою, и чего там еще?

Akela
08-18-2009, 04:07 PM
Тапочки с собой везти?

Ну что Вы?
Тапочки, туфли, платья и сумочки будут куплены Вам сразу после Вашего приезда.

Akela
08-18-2009, 04:11 PM
Конечно, конечно...я даже себе заготовочку из классиков сделала, теперь только так и буду говорить, чтоб из общего стиля не выпадать

"Бабушки тоже не возбуждают.Нельзя. Все, кто проходит мимо, пытается трахнуть. ;) Не возбуждает. :34: Скорее с Мопассана. Вам главное не захлебнуться. ;) Со сна. :) Да. Член-то один. Его или туда или сюда. :) Да. Особенно если поругаются во время секса. :34: А со страшными секс - страшен!Правда я ее ни за что не держал..:( Я такое даже не произнесу..Особенно во время любовных игрищ.Хеплохо. Очень неплохо. А есть подруга в той же позе? Я так понимаю, что про минет можно уже не спрашивать? (с) :грум: Как разнообразить секс?

И многим именно это во мне и нравится. ;) "

Спасибо. :) Мне было приятно перечитать... Жаль только мне мой уровень не позволяет говорить так, как говорят (точнее пишут) настоящие классики (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2440165&postcount=558)! :34:

ааааа :grum:
это Пять! :34:
Нет, это 4. Пять - вот это (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3338988&postcount=761). ;)