PDA

View Full Version : Michael Vick



Pages : [1] 2 3

Malishka
08-13-2009, 07:50 AM
Майкл отслужил свои 2 года в тюрьме за насилие над собаками и вышел, сейчас исчет опять работу в НФЛ командах.

Кто что думает по этому поводу? Имеет ли он право опять возвратитса в НФЛ после 2х лет тюрьмы и издевательства над собаками? Должны ли быть какие то условия/правила от НФЛ (и есть ли они) что бы регулировать возвращение в большой спорт после тюрьмы

Хотелось бы услышать мысли и мнения

Nabludatel'
08-13-2009, 07:58 AM
Майкл отслужил свои 2 года в тюрьме за насилие над собаками и вышел, сейчас исчет опять работу в НФЛ командах.

Кто что думает по этому поводу? Имеет ли он право опять возвратитса в НФЛ после 2х лет тюрьмы и издевательства над собаками? Должны ли быть какие то условия/правила от НФЛ (и есть ли они) что бы регулировать возвращение в большой спорт после тюрьмы

Хотелось бы услышать мысли и мнения

Вик - дико физически талантливый мужик. Но квотербек должен быстро соображать, командовать парадом - и в основном кидать мяч, а не сам бегать с мячом. На мой взгляд - он посредственный квотербек, не звезда. Был бы звездой - всё забыли бы.
А так....американцы намного чувствительней относятся к абьюзу домашних животных, чем к человеку...

Yurikka
08-13-2009, 08:04 AM
Почему нет? Собаки ведь футбол не смотрят...

Malishka
08-13-2009, 08:07 AM
Вик - дико физически талантливый мужик. Но квотербек должен быстро соображать, командовать парадом - и в основном кидать мяч, а не сам бегать с мячом. На мой взгляд - он посредственный квотербек, не звезда. Был бы звездой - всё забыли бы.
А так....американцы намного чувствительней относятся к абьюзу домашних животных, чем к человеку...

Мне бы как бы хотелось бы взять это дальше, я Майка пользую как пример

Вот например [Donte Stallwartyh] по пьяни убил человек и отслужил.............20 дней в тьюрьме за это. А потом опять вернётса в спорт? Это справедливо? Средний человек, отслуживший время в тюрьме, смог ли бы найти работу?

Yurikka
08-13-2009, 08:13 AM
Мне бы как бы хотелось бы взять это дальше, я Майка пользую как пример

Вот например [Donte Stallwartyh] по пьяни убил человек и отслужил.............20 дней в тьюрьме за это. А потом опять вернётса в спорт? Это справедливо? Средний человек, отслуживший время в тюрьме, смог ли бы найти работу?

а как вы думаете живут большинство людей отсидевших в тюрьме? какое отношение отсидка имеет к работе человека? конечно же если бухгалтер сидел за фрод то он наврятли сможет работать бухгалтером опять но стоит ли лишать средств к существованию авто механика отсидевшего например за наркотики? чем Вик отличается от автомеханика? наоборот, в его лайн оф ворк чем больше злости и агрессии тем чаще лучше...

Винни1
08-13-2009, 08:20 AM
а как вы думаете живут большинство людей отсидевших в тюрьме? какое отношение отсидка имеет к работе человека?
А мы тут о просто работе, или приличной/престижной работе (каковой, без сомнения, является спортивная карьера)?
Словосочентание background check знакомо? Конечно, сильно зависит, какой charge, но, скорее всего, приличную работу сидельцу не найти. Он, конечно, может expungement сделать. Вот только не уверена, все ли рекордс могут быть стерты, или только minor.

химик
08-13-2009, 08:22 AM
Майкл отслужил свои 2 года в тюрьме за насилие над собаками и вышел, сейчас исчет опять работу в НФЛ командах.

Кто что думает по этому поводу? Имеет ли он право опять возвратитса в НФЛ после 2х лет тюрьмы и издевательства над собаками? Должны ли быть какие то условия/правила от НФЛ (и есть ли они) что бы регулировать возвращение в большой спорт после тюрьмы

Хотелось бы услышать мысли и мнения
ну ты эт того ... ну не стал бы я НФЛ игроков собаками то называть есть среди них очень классные

Malishka
08-13-2009, 08:23 AM
Создаётса впечатление что игроки профессиональных спорт команд часто получают фри пасс без особых последствий (но может быть это просто ошибочное впечатление)

Винни1
08-13-2009, 08:23 AM
Создаётса впечатление что игроки профессиональных спорт команд часто получают фри пасс без особых последствий (но может быть это просто ошибочное впечатление)

Сдается мне, вы правы.

Malishka
08-13-2009, 08:26 AM
ну ты эт того ... ну не стал бы я НФЛ игроков собаками то называть есть среди них очень классные

Химик, ты о чём? :hmm: Я их собаками не называю, он издевался над собаками

Dantik
08-13-2009, 08:29 AM
Вик - дико физически талантливый мужик. Но квотербек должен быстро соображать, командовать парадом - и в основном кидать мяч, а не сам бегать с мячом. На мой взгляд - он посредственный квотербек, не звезда. Был бы звездой - всё забыли бы.
А так....американцы намного чувствительней относятся к абьюзу домашних животных, чем к человеку...

Если бы он не был звездой, ни одна команда не взяла бы его после 2-хлетнего перерыва и тюрьмы. Но щас не об этом. Он получил довольно суровое наказание и я не вижу абсолютно никаких причин по которым он не может вернуться.

химик
08-13-2009, 08:35 AM
Химик, ты о чём? :хмм: Я их собаками не называю, он издевался над собаками

ну а каким боком тогда издевательство на собаками связано с игрой в НФЛ?

Винни1
08-13-2009, 08:37 AM
ну а каким боком тогда издевательство на собаками связано с игрой в НФЛ?

Не издевательство над собаками, а тюремное заключение по достаточно серьезному обвинению.

Монашка
08-13-2009, 08:37 AM
ну ты эт того ... ну не стал бы я НФЛ игроков собаками то называть есть среди них очень классныепроснись Химик :)
хотя некоторые из них таки собаки, но тема не об этом, а том что этот Миша на собаками издевался

Nabludatel'
08-13-2009, 08:38 AM
Если бы он не был звездой, ни одна команда не взяла бы его после 2-хлетнего перерыва и тюрьмы. Но щас не об этом. Он получил довольно суровое наказание и я не вижу абсолютно никаких причин по которым он не может вернуться.

Я бы назвал звёздами из теперешних квотербеков - Брейди и старшего Меннинга. Младший Меннинг - пока не тянет на их уровень. Все остальные - не звёзды...просто хорошие, средние и посредственные квотербеки.
Тут надо добавить, что что бы стать стартовым, или даже запасным квотербеком в НФЛ, надо соответствовать определённым стандартам и пройти отбор из миллионов...

Dantik
08-13-2009, 08:38 AM
А мы тут о просто работе, или приличной/престижной работе (каковой, без сомнения, является спортивная карьера)?
Словосочентание background check знакомо? Конечно, сильно зависит, какой charge, но, скорее всего, приличную работу сидельцу не найти. Он, конечно, может expungement сделать. Вот только не уверена, все ли рекордс могут быть стерты, или только minor.

НФЛ это частный бизнесс. Если бизнесу нужен определённый человек, они его возьмут. Ray Lewis of Baltimore Ravens убил двух человек в драке (правда не был осуждён) и продолжает свою блестящую спортивную карьеру до сих пор.

Монашка
08-13-2009, 08:39 AM
ну а каким боком тогда издевательство на собаками связано с игрой в НФЛ?еще раз: проснись :)
среднестатистический чел отсидев в тюрьме вероятней всего не получит возможность пойти работать туда же где работал до

zgorynych
08-13-2009, 08:41 AM
Блин что за Викторианская двуличная мораль? За какие-то собачие бои 2 года тюрьмы. А когда Президент посылает 4,000 солдат в мясорубку на смерть (не говоря уже о сотнях тысяч погибших с той стороны) то ему мемуары пописывать в мягком кресле. Тьфуу, противно.

химик
08-13-2009, 08:41 AM
еще раз: проснись :)
среднестатистический чел отсидев в тюрьме вероятней всего не получит возможность пойти работать туда же где работал до

хрена лысого!
Потому как если его не войзмут в то же место (если только это не клиренсная работа) могут потерять статус [equal opportunity employer] ... да и засудить их на приличный $$$ можно ...

Dantik
08-13-2009, 08:42 AM
Я бы назвал звёздами из теперешних квотербеков - Брейди и старшего Меннинга. Младший Меннинг - пока не тянет на их уровень. Все остальные - не звёзды...просто хорошие, средние и посредственные квотербеки.
Тут надо добавить, что что бы стать стартовым, или даже запасным квотербеком в НФЛ, надо соответствовать определённым стандартам и пройти отбор из миллионов...

Правильно. Называть их можно, как угодно - мега-звёздами или супер-звёздами. Bottom line - звёзд на все кёманды не хватает и даже их наличие не гарантирует super bowl.

Винни1
08-13-2009, 08:43 AM
НФЛ это частный бизнесс. Если бизнесу нужен определённый человек, они его возьмут. Ray Lewis of Baltimore Ravens убил двух человек в драке (правда не был осуждён) и продолжает свою блестящую спортивную карьеру до сих пор.

О чем Малышка и говорит. Если тов. - спорт. звезда, то он может делать pretty much что угодно, не рискуя карьерой. Quod licet Iovi non licet bovi.

Yurikka
08-13-2009, 08:44 AM
Создаётса впечатление что игроки профессиональных спорт команд часто получают фри пасс без особых последствий (но может быть это просто ошибочное впечатление)

очень ошибочное представление обычно подогреваемое средствами массовой дезинформации. чаще, так называемые "звёзды" получают наказания по верхней планке не смотря на то что они обычно не жалеют денег на адвокатов. причина проста, в прокуратуре такое дело получает особое внимание и лучшего прокурора если не целую команду с постоянным экзекьютив супервижин. равноценное дело какого-нибудь безымянного Джона дают самому молодому и неопытному помошнику и оно кочует от одного к другому и часто просто неглектэд среди сотен таких же безымянных дел и в результате, в виду анонимности "преступника" прокуратура проигрывает дело анонимного Джона но "звезда" получит по максимуму и политик прокурор сможет показать насколько он принципиален и жесток к преступникам...

Nabludatel'
08-13-2009, 08:44 AM
Блин что за Викторианская двуличная мораль? За какие-то собачие бои 2 года тюрьмы. А когда Президент посылает 4,000 солдат в мясорубку на смерть (не говоря уже о сотнях тысяч погибших с той стороны) то ему мемуары пописывать в мягком кресле. Тьфуу, противно.

Причём здесь ето, згорыныч? что ты во все дыри лезешь со своими "викторианскими моралями"? Кстати, напомни, что ты предлагал сделать с Саудовской Аравией после 911?

zgorynych
08-13-2009, 08:48 AM
Причём здесь ето, згорыныч? что ты во все дыри лезешь со своими "викторианскими моралями"? Кстати, напомни, что ты предлагал сделать с Саудовской Аравией после 911?

Вот именно. С зачинщиками/виновными распрявляца а не бить "того кто послабее и беззащитнее" для эффекта или в других корыстных целях. Разницу чуем? Я не пацифист.

Люди для которых собаки важнее самих людей для меня "монстры" и моральные уроды. Сорри но такое моё мнение. :34:

Malishka
08-13-2009, 08:49 AM
Блин что за Викторианская двуличная мораль? За какие-то собачие бои 2 года тюрьмы. А когда Президент посылает 4,000 солдат в мясорубку на смерть (не говоря уже о сотнях тысяч погибших с той стороны) то ему мемуары пописывать в мягком кресле. Тьфуу, противно.

:1: Горыныч, специально открыла тему что бы отлвечь форум от [Health reforms] и войны. Давай о Мише лучше и например что он получил 2 года а Донте 20 дней за убийство человека. как это понять?

nat123
08-13-2009, 08:50 AM
Вот именно. С зачинщиками/виновными распрявляца а не бить "того кто послабее и беззащитнее" для эффекта или в других корыстных целях. Разницу чуем? Я не пацифист.

Люди для которых собаки важнее самих людей для меня "монстры" и моральные уроды. Сорри но такое моё мнение. :34:

:v::v::v:но монстры все на самом деле (безнадёжно глянула на всю историю человечества)

zgorynych
08-13-2009, 08:52 AM
:1: Горыныч, специально открыла тему что бы отлвечь форум от [Health reforms] и войны. Давай о Мише лучше и например что он получил 2 года а Донте 20 дней за убийство человека. как это понять?

А я ж о чём? :34: Моральные уроды потому что. Ценят собак больше чем людей.... :(

Malishka
08-13-2009, 08:53 AM
очень ошибочное представление обычно подогреваемое средствами массовой дезинформации. чаще, так называемые "звёзды" получают наказания по верхней планке не смотря на то что они обычно не жалеют денег на адвокатов. причина проста, в прокуратуре такое дело получает особое внимание и лучшего прокурора если не целую команду с постоянным экзекьютив супервижин. равноценное дело какого-нибудь безымянного Джона дают самому молодому и неопытному помошнику и оно кочует от одного к другому и часто просто неглектэд среди сотен таких же безымянных дел и в результате, в виду анонимности "преступника" прокуратура проигрывает дело анонимного Джона но "звезда" получит по максимуму и политик прокурор сможет показать насколько он принципиален и жесток к преступникам...

Дайте пример как звёзды спорта получили наказание по верхней мере наказания за их преступления

Nabludatel'
08-13-2009, 08:55 AM
Вот именно. С зачинщиками/виновными распрявляца а не бить "того кто послабее и беззащитнее" для эффекта или в других корыстных целях. Разницу чуем? Я не пацифист.

Люди для которых собаки важнее самих людей для меня "монстры" и моральные уроды. Сорри но такое моё мнение. :34:

Т.е если бы вместо 12 саудовцев в той акции Ал-Кейды, участвовали 15 швейцарцев, то ты бы предложил кинуть на Женеву АБомбу? Поскольку они слабее и беззащитнее? Кино с тобой и твоей "викторианской моралью", згорыныч. Просто кино...

zgorynych
08-13-2009, 09:00 AM
Дайте пример как звёзды спорта получили наказание по верхней мере наказания за их преступления

Вон Оджей Симпсону влепили дело в Лас Вегасе по самые немогу. Именно только из-за 2 причин. 1) он отмазался по первому делу и 2) он звезда пусть и потухлая своего спорта и вообще селеберти.

zgorynych
08-13-2009, 09:01 AM
Т.е если бы вместо 12 саудовцев в той акции Ал-Кейды, участвовали 15 швейцарцев, то ты бы предложил кинуть на Женеву АБомбу? Поскольку они слабее и беззащитнее? Кино с тобой и твоей "викторианской моралью", згорыныч. Просто кино...

Да, если бы швейцарцы могли пойти на такое то чем бы они были лучше саудовцев чтобы их не размазать по склонам Альп? :confused:

ПС Имееца ввиду не факт что №ое кол-во граждан страны с потолка решили провести 9/11 акцию а то что они получали полную поддержку от высших эшелонов властей своей страны. Именно это.

ППС Ну допустим не 12 а 19 участвовали непосредственно (20го случайно не впустили в страну). А сколько сотен/тысяч над ними стояло?

Монашка
08-13-2009, 09:04 AM
хрена лысого!
Потому как если его не войзмут в то же место (если только это не клиренсная работа) могут потерять статус [equal opportunity employer] ... да и засудить их на приличный $$$ можно ...ты меня удивляешь...
неужели кто-то скажет что не берут из-за судимости?
есть тысяча и одна причина что бы не принять на работу того, кого не хотят

Nabludatel'
08-13-2009, 09:04 AM
Да, если бы швейцарцы могли пойти на такое то чем бы они были лучше саудовцев чтобы их не размазать по склонам Альп? :цонфусед:

Понял..Ещё вопрос. А если бы среди тех 911 террористов больше половины были школьными учителями младших классов, ты бы собрал всех учителей младших классов - и из пулемёта?

Nabludatel'
08-13-2009, 09:08 AM
Да, если бы швейцарцы могли пойти на такое то чем бы они были лучше саудовцев чтобы их не размазать по склонам Альп? :цонфусед:

ПС Имееца ввиду не факт что №ое кол-во граждан страны с потолка решили провести 9/11 акцию а то что они получали полную поддержку от высших эшелонов властей своей страны. Именно это.

Т.е высшие эшелоны власти Саудовской Аравии дали "полную поддержку" своим гражданам (ставшими членами Ал Кейды) на 9/11? Згорыныч, ты чё куришь?

zgorynych
08-13-2009, 09:10 AM
Понял..Ещё вопрос. А если бы среди тех 911 террористов больше половины были школьными учителями младших классов, ты бы собрал всех учителей младших классов - и из пулемёта?


Ну как бы тебе объяснить попроще. Если бы Профсоюз Учителей проводил муштру среди своих членов подготавливая их к терактам, если бы Президент Профсоюза Учителей издавал манифесты о том как каждый учитель учавствуя в терактах попадёт в учительский рай, если бы на профсоюзные сборы учителя собирали бы в подвалах школ гранатомёты и калашниковы и т.п. а остальные учителя помалкивали бы о грядущих планах то да, почему бы нет? At least I'm consistent in my views. В отличии от бол-ва болтологов форума. ;)

zgorynych
08-13-2009, 09:14 AM
Т.е высшие эшелоны власти Саудовской Аравии дали "полную поддержку" своим гражданам (ставшими членами Ал Кейды) на 9/11? Згорыныч, ты чё куришь?

Живи с зашоренным взглядом. Мы вроде бы уже давно прошлись по теме. Зачем мусолить заново. Ты считаешь что Саудовская династия была ни причём? Твоё право. Но зачем переходить на личности и разбрасывать плохо завуалированные оскорбления? Давай я тебя спрошу что ты колишь в вену чтобы не замечать вокруг себя очевидного. Хороший вопрос? Про море даже промолчу...

Nabludatel'
08-13-2009, 09:14 AM
Ну как бы тебе объяснить попроще. Если бы Профсоюз Учителей проводил муштру среди своих членов подготавливая их к терактам, если бы Президент Профсоюза Учителей издавал манифесты о том как каждый учитель учавствуя в терактах попадёт в учительский рай, если бы на профсоюзные сборы учителя собирали бы в подвалах школ гранатомёты и калашниковы и т.п. а остальные учителя помалкивали бы о грядущих планах то да, почему бы нет? Ат леаст Иьм цонсистент ин мы виещс. В отличии от бол-ва болтологов форума. ;)

Т.е ето то, чем, на твой взгляд занимались "высшие ешелоны власти" Саудовцев? Или ты про весь мусульманский мир говоришь? и намекаешь чтобы ты сделал с ними, не будучи одним из "болтологов форума"?

Yurikka
08-13-2009, 09:14 AM
Дайте пример как звёзды спорта получили наказание по верхней мере наказания за их преступления

вообще-то я не имел в виду только спортсменов а всех "публичных" персон. Вспомните как Пэрис Хилтон плакала когда ей пришлось провести в тюрьме какое-то время. Любой другой, как говорится регуляр Джо скорей всего не провёл бы и дня. Хай профайл уголовное дело против публичной персоны даже за шоплифтинг или пьянствоза рулём это просто стэппинг стон на лестнице амбициозного политика прокурора... Если тысячи пьяных за рулём и водителей с суспендед правами садить в тюрьму как это сделали с Пэрис то бюджет Калифорнии утонул бы как Титаник много лет назад. В случае же со знаменитостями, гавно-политики хотят послать народу пресловутый мэссадж... Сейчас в Нью Ёрке судят футболиста за то что у него был заряженный пистолет в клубе и он случайно пальнул себе в ногу. Прокурор требует два года!!! Любой другой ниггер отделался бы шестью месяцами... если не пробэйшаном... в виду того что их берут с улицы с пушками каждый божий день... Та же история с Мартой Стюарт и её инсайдер трэйдинг дилом... Псы-прокуроры шлют мессаджи перед телекамерами...

zgorynych
08-13-2009, 09:18 AM
Т.е ето то, чем, на твой взгляд занимались "высшие ешелоны власти" Саудовцев? Или ты про весь мусульманский мир говоришь? и намекаешь чтобы ты сделал с ними, не будучи одним из "болтологов форума"?

Нет вроде бол-во мусульман хоть и недовольно политикой США в их огороде но не до такой степени. А именно Саудовцы как никто другие (даже Иран не настолько анти-американен как это ни странно звучит) последние 50 лет поддерживают теорию и практику джихада. В библиотеке полно информации по теме (я к тому что не обязательно поглощать инфу из сомнительных сайтов в интернете). :34:

In2HiDef
08-13-2009, 09:29 AM
Создаётса впечатление что игроки профессиональных спорт команд часто получают фри пасс без особых последствий (но может быть это просто ошибочное впечатление)
Это не впечатление. Даже можно предсказывать победы той или иной команды НФЛ по кoличеству [felons] в этой команде. Поэтому я не вижу причин для Вика не вернуться в НФЛ.

Другое дело, призыв к [don't judge and don't condemn]... Взрослый мужик своими руками физически издевается над собакой, бьет ее цепью, душит?! Когда я должен начать осуждать его - когда он [graduates] в серийные убийцы и насильника детей?


Блин что за Викторианская двуличная мораль? За какие-то собачие бои 2 года тюрьмы. А когда Президент посылает 4,000 солдат в мясорубку на смерть (не говоря уже о сотнях тысяч погибших с той стороны) то ему мемуары пописывать в мягком кресле. Тьфуу, противно.
1. Клиническая картина неадекватного мышления. Пусть душитель собак детей в садике присматривает, да?
2. Клиническая картина обсессии Бушем - уже были выборы, и другой, мирный президент наращивает присутствие в Афганистане.

Dantik
08-13-2009, 10:23 AM
:1: Горыныч, специально открыла тему что бы отлвечь форум от [Health reforms] и войны. Давай о Мише лучше и например что он получил 2 года а Донте 20 дней за убийство человека. как это понять?

Малышка, может ты всё-таки справедливости ради напишешь, как его наказали? И как он себя вёл на месте инцидента и какую компенсацию он и его стрраховка заплатили семье погибшего.

Кстати, если по ошибке/халатности врача или медсестры погибает пациент, какое им наказание назначается?

Насчёт примеров наказаний для звёзд - Paxoco Buress.

П.С. Это просто пиздец, какие мы все строгие к преступлениям звёзд!

Malishka
08-13-2009, 10:28 AM
Малышка, может ты всё-таки справедливости ради напишешь, как его наказали? И как он себя вёл на месте инцидента и какую компенсацию он и его стрраховка заплатили семье погибшего.

Кстати, если по ошибке/халатности врача или медсестры погибает пациент, какое им наказание назначается?

Насчёт примеров наказаний для звёзд - Пахоцо Буресс.

П.С. Это просто пиздец, какие мы все строгие к преступлениям звёзд!


Он убил человека потому что был пьян и отсидел 22 дня в тюрьме и достиг "неопределённой суммы" с семьёй. Сколько он заплатил я не знаю. Он был [suspended] без оплаты на сесон. Дальше что?

ПС Я не пиздец какая строгая, я провела [comparison]: издеватьса над собаками--2 года, убить человека по собственной халатности--22 дня
Что ты всё время ваедаешься как будто тебя вошь в жопу укусила? Расслабся, Дантик

Dantik
08-13-2009, 10:41 AM
Он убил человека потому что был пьян и отсидел 22 дня в тюрьме и достиг "неопределённой суммы" с семьёй. Сколько он заплатил я не знаю. Он был [suspended] без оплаты на сесон. Дальше что?

ПС Я не пиздец какая строгая, я провела [comparison]: издеватьса над собаками--2 года, убить человека по собственной халатности--22 дня
Что ты всё время ваедаешься как будто тебя вошь в жопу укусила? Расслабся, Дантик


Вот неплохая статья:
http://bleacherreport.com/articles/200684-donte-stallworths-sentence-was-no-slap-on-the-wrist

Хотя в ней почему-то не упоминается plea agreement that includes two years of house arrest, 1,000 hours of community service and 10 years probation.

Так как насчёт наказаний для врачей, которые убивают человека по собственной халатности?

Malishka
08-13-2009, 10:48 AM
Так как насчёт наказаний для врачей, которые убивают человека по собственной халатности?

Что насчёт врачей? Они платят, теряю практику, лицензии.

Fursetka
08-13-2009, 10:49 AM
Что насчёт врачей? Они платят, теряю практику, лицензии.

а чего в тюрьму не садятся?

Yurikka
08-13-2009, 10:50 AM
Он убил человека потому что был пьян

Похоже человек погиб потому-что он переходил улицу в неположенном месте. У меня вопрос, если человек перебегает через хайвэй и его сбивает водитеь с алкоголем в крови превышающим норму, вы считаете это убийством?

Malishka
08-13-2009, 10:50 AM
а чего в тюрьму не садятся?

наверное некоторых садят
Ты так спрашиваешь как будто я за всех провинившихся в чём то врачей отвечаю

Тема о Майке Вике так нет, и тут всех беспокоит врачебный вопрос.

Dantik
08-13-2009, 11:03 AM
Что насчёт врачей? Они платят, теряю практику, лицензии.

И всё?!!

"Это справедливо?" (с) Малышка

Malishka
08-13-2009, 11:07 AM
И всё?!!

"Это справедливо?" (с) Малышка

Человек 12 лет старался стать врачём и всё потерял и не может больше никогда как врачь работать. Это мало?

Dantik
08-13-2009, 11:08 AM
наверное некоторых садят
Ты так спрашиваешь как будто я за всех провинившихся в чём то врачей отвечаю

Тема о Майке Вике так нет, и тут всех беспокоит врачебный вопрос.

Это не врачебный вопрос. Ты написала, что если кто-то убивает человека по своей халатности, он должен понести более суровое наказание, чем Michael Vick. Я просто провёл параллель. И привёл полный список наказаний Вика. Всё ещё считаешь, что их недостаточно?

Fursetka
08-13-2009, 11:10 AM
Человек 12 лет старался стать врачём и всё потерял и не может больше никогда как врачь работать. Это мало?

думаю что мало, да/

если убил человека своей халатностью должен сидет в тюрьме долго.

Dantik
08-13-2009, 11:10 AM
Человек 12 лет старался стать врачём и всё потерял и не может больше никогда как врачь работать. Это мало?

Я не знаю, я не судья. Тебе показалось, что Вику дали мало.

In2HiDef
08-13-2009, 11:51 AM
если убил человека своей халатностью должен сидет в тюрьме долго.
определение "халатность" и "убил" в студию. Вы слышали о лоерах?
Это предположение неосуществимо по многим причинам.

А вот Вик... Я не против, чтобы он играл. Но он не может делать никакие ендорсменты, и ни в каком виде не подаваться как [role model]

Malishka
08-13-2009, 11:57 AM
Я не знаю, я не судья. Тебе показалось, что Вику дали мало.

Ты как то интерессно тему читаешь. Посмотри на изначальный пост: вопрос вообще не шёл о том сидел ли много или мало. Вопрос в том что после выхода из тюрьмы он возвращаетса обратно в футбол без проблем, справедливо ли это. Мне пофик будет играть Майкл Вик, пойдёт ли он в Мацдональдс и будет ли сидеть дальше. просто тема для утреннего разговора :34:

untamed
08-13-2009, 12:19 PM
Майкл отслужил свои 2 года в тюрьме за насилие над собаками и вышел, сейчас исчет опять работу в НФЛ командах.

Кто что думает по этому поводу? Имеет ли он право опять возвратитса в НФЛ после 2х лет тюрьмы и издевательства над собаками? Должны ли быть какие то условия/правила от НФЛ (и есть ли они) что бы регулировать возвращение в большой спорт после тюрьмы

Хотелось бы услышать мысли и мнения

Malishka, самое отвратительное, что он не сидел в тюрьме, как другие сидят за их преступления. Его тюрьмой был его шикарный особняк. Осужден он был на 18 месяцев. Его сейчас купила наша команда Panthers.
Он известен также, как dirty player.

It all makes me really sick, especially I'm the owner of pit bull who is a really sweet dog, and my family member.

P.S. Невнимательно слушала новости. Оказывается этот вопрос еще нерешенный.

Акватрель
08-13-2009, 12:27 PM
Создаётса впечатление что игроки профессиональных спорт команд часто получают фри пасс без особых последствий (но может быть это просто ошибочное впечатление)

Ух ты! Малышка за равноправие и социальную справедливость???:oo:

untamed
08-13-2009, 12:29 PM
Ух ты! Малышка за равноправие и социальную справедливость???:oo:

"Они сошлись: вода и камень..." :grum:

Malishka
08-13-2009, 12:32 PM
Ух ты! Малышка за равноправие и социальную справедливость???:оо:

Ужас, Аква, как ты на меня клевещишь. Кстати, я вообще тут не высказалась цтхо я думаю насчёт всего этого, просто тему открыла, а мне тут уже прописали хрен знает что. Вон даже про врачей внесли сюда не понятно зачем

Буржуй
08-13-2009, 12:40 PM
Майкл отслужил свои 2 года в тюрьме за насилие над собаками и вышел, сейчас исчет опять работу в НФЛ командах.

Кто что думает по этому поводу? Имеет ли он право опять возвратитса в НФЛ после 2х лет тюрьмы и издевательства над собаками? Должны ли быть какие то условия/правила от НФЛ (и есть ли они) что бы регулировать возвращение в большой спорт после тюрьмы

Хотелось бы услышать мысли и мнения
[:oo:] парень вроде устраивал собачие бои, какое нафиг насилие? Собака такое же животное как и корова. Думаеш корове приятно когда с неё снимают шкуру на бойне? :grum:

Dantik
08-13-2009, 12:41 PM
Malishka, самое отвратительное, что он не сидел в тюрьме, как другие сидят за их преступления. Его тюрьмой был его шикарный особняк. Осужден он был на 18 месяцев. Его сейчас купила наша команда Panthers.
Он известен также, как dirty player.

It all makes me really sick, especially I'm the owner of pit bull who is a really sweet dog, and my family member.

P.S. Невнимательно слушала новости. Оказывается этот вопрос еще нерешенный.

Wow, haven't seen this much bullshit in one post in a while. Even from you.

1. Этот вопрос решенный - Panthers said "No" to Michael Vick

2. He served his sentence in the medium-security U.S. Penitentiary in Leavenworth, Kansas

3. He was sentenced to 23 months

4. Michael Vick was never known as a dirty player. Это ваще довольно трудно быть "dirty player" в его позиции.

vitalysk
08-13-2009, 12:46 PM
Майкл отслужил свои 2 года в тюрьме за насилие над собаками и вышел, сейчас исчет опять работу в НФЛ командах.

Кто что думает по этому поводу? Имеет ли он право опять возвратитса в НФЛ после 2х лет тюрьмы и издевательства над собаками? Должны ли быть какие то условия/правила от НФЛ (и есть ли они) что бы регулировать возвращение в большой спорт после тюрьмы

Хотелось бы услышать мысли и мнения

Спустить бы собак на того, кто его посадил, а балонок зашить в футбольные мячи!
Впрочем, мне всегда нравилься определенный момент в "Fish called Wanda"... :grum:

Nabludatel'
08-13-2009, 12:50 PM
Малишка, самое отвратительное, что он не сидел в тюрьме, как другие сидят за их преступления. Его тюрьмой был его шикарный особняк. Осужден он был на 18 месяцев. Его сейчас купила наша команда Пантхерс.
Он известен также, как дирты плаыер.

Ит алл макес ме реаллы сицк, еспециаллы Иьм тхе ощнер оф пит булл щхо ис а реаллы сщеет дог, анд мы фамилы мембер.

П.С. Невнимательно слушала новости. Оказывается этот вопрос еще нерешенный.

Каким образом квотербек может быть "известен также, как dirty player"?
Он что, как-то не так пасовал? или обманывал защиту ложными выкриками?

zgorynych
08-13-2009, 12:52 PM
Каким образом квотербек может быть "известен также, как dirty player"?
Он что, как-то не так пасовал? или обманывал защиту ложными выкриками?

Не мыл руки перед каждым пасом? :confused:

Dantik
08-13-2009, 12:54 PM
[:oo:] парень вроде устраивал собачие бои, какое нафиг насилие? Собака такое же животное как и корова. Думаеш корове приятно когда с неё снимают шкуру на бойне? :grum:


Он финансировал всю эту херню и вроде ещё убил/добил несколько собак. Про коров - excellent point.

Буржуй
08-13-2009, 12:57 PM
Он финансировал всю эту херню и вроде ещё убил/добил несколько собак. Про коров - ехцеллент поинт.Мне кажется что люди не должны иметь дабл стандарт. Если Малышка любит кушать ластера, который готовится живьем, или кушает говядину которая происходит от замученых на бойне коров, или есть птицу которой отрезают голову живьйем, то она не должна возражать против собачий боев и замученых собак. Собак кушают в некоторых местах азии. Таф. IMHO

Dantik
08-13-2009, 12:58 PM
Каким образом квотербек может быть "известен также, как dirty player"?
Он что, как-то не так пасовал? или обманывал защиту ложными выкриками?

Он бегал (и довольно быстро) вместо того, чтоб пасовать. :rolleyes:

П.С. Откуда той untamed ваще об этом знать?

Dantik
08-13-2009, 01:02 PM
Мне кажется что люди не должны иметь дабл стандарт.

:rofl:

"Double standard" should be her middle name!

Nabludatel'
08-13-2009, 01:04 PM
Он бегал (и довольно быстро) вместо того, чтоб пасовать. :роллеыес:

П.С. Откуда той унтамед ваще об этом знать?

Квотербек, который периодически исполняет роль раннингбека - считается dirty player? Лихо...

Dantik
08-13-2009, 01:24 PM
Квотербек, который периодически исполняет роль раннингбека - считается dirty player? Лихо...

I guess, linebackers were complaining. Plus, he was stealing carries from his own running backs. :rolleyes:

химик
08-13-2009, 01:26 PM
Не мыл руки перед каждым пасом? [:confused:]

пател сильна и антипресипитантом не пользовался ... после него пративнага мячь липкий был!

untamed
08-13-2009, 02:05 PM
Каким образом квотербек может быть "известен также, как dirty player"?
Он что, как-то не так пасовал? или обманывал защиту ложными выкриками?

Именно за это он и известен.

Nabludatel'
08-13-2009, 02:07 PM
Именно за это он и известен.

антемд, вы американский футбол когда-нибудь видели?
квотербек от квотерпаунда отличаете?

Буржуй
08-13-2009, 02:11 PM
антемд, вы американский футбол когда-нибудь видели?
квотербек от квотерпаунда отличаете?

квотербек
http://gezi.files.wordpress.com/2007/12/nfl_quarterback_roethlisberger.jpg

квотерпаунд
http://gezi.files.wordpress.com/2007/12/nfl_quarterback_romo_001.jpg

:34:

untamed
08-13-2009, 02:12 PM
Он бегал (и довольно быстро) вместо того, чтоб пасовать. :rolleyes:

П.С. Откуда той untamed ваще об этом знать?

В нашей семье футбол любят.

А откуда тому дантику знать что либо о футболе? :grum:

Очередной шовинистский "выпад"! Откуда женщина может знать о футболе!?:grum:

Dantik
08-13-2009, 02:17 PM
антемд, вы американский футбол когда-нибудь видели?
квотербек от квотерпаунда отличаете?

C'mon, let's give her a chance. Щас нам untamed объяснит, как Michael Vick (или любой другой QB) can play dirty.

untamed
08-13-2009, 03:07 PM
антемд, вы американский футбол когда-нибудь видели?
квотербек от квотерпаунда отличаете?

Стоит ли нме отчвечать на столь глупыe вопросы? Думаю, нет.

Остальным:

Если бы вы разбиралась в американском футболе, и временами смотрели ESPN, so you would know that player called "dirty" when he has too many fouls.

Our team lost to Falcons many times because of Michael Vick. Nobody denies that he is a strong player.

Also there are talks that M. Vick will end up in our team.
"My prediction, right here, right now -- Carolina Panthers is where you'll see Michael Vick sign," sports commentator Michael Smith said on ESPN.

The Panthers win the NFC Championship with a 14-3 victory over the Philadelphia Eagles to advance to the Super Bowl for the first time in franchise history. :white:
P.S. Y"ear was 2004.

untamed
08-13-2009, 03:17 PM
Latest news:

Michael Vick-QB- Falcons Aug. 13 - 9:27 am et

According to the Rock Hill Herald, the Panthers aren't interested in free agent Michael Vick "no matter what anyone says or doesn’t say."
In other words, coach John Fox's refusal to rule out a Vick signing does not mean or suggest anything. ESPN has consistently called Carolina a possible landing spot. It's a good fit on paper, but ultimately probably isn't happening.

http://www.rotoworld.com/content/playerpages/player_previousnews.aspx?sport=NFL&leaguenum=&id=2107

We'll see.

Dantik
08-13-2009, 03:20 PM
Стоит ли нме отчвечать на столь глупыe вопросы? Думаю, нет.

Остальным:

Если бы вы разбиралась в американском футболе, и временами смотрели ESPN, so you would know that player called "dirty" when he has too many fouls.



Priceless! :rofl:

Кто нибудь может придумать "dirty" foul by QB?!!

untamed
08-13-2009, 03:34 PM
Priceless! :rofl:

Кто нибудь может придумать "dirty" foul by QB?!!

Малыш, вы не знакомы с этим распространенным термином? Серьезно?
А говорите, что знаток. Now, it's my turn to say "priceless". :wink1:

http://nfl.fanhouse.com/2008/08/25/new-england-patriots-vince-wilfork-is-a-dirty-player-doesnt-c/
http://ballhype.com/article/bruce_bowen_officially_a_dirty_player/

:vacation:

Kicking with a leg, or striking in a face. You just pulling somebody's leg...:grum:
I bet.

Dantik
08-13-2009, 03:49 PM
Малыш, вы не знакомы с этим распространенным термином? Серьезно?
А говорите, что знаток. Now, it's my turn to say "priceless". :wink1:

http://nfl.fanhouse.com/2008/08/25/new-england-patriots-vince-wilfork-is-a-dirty-player-doesnt-c/
http://ballhype.com/article/bruce_bowen_officially_a_dirty_player/

:vacation:

Kicking with a leg, or striking in a face. You just pulling somebody's leg...:grum:
I bet.

"New England Patriots defensive tackle Vince Wilfork is a dirty player"

And Bruce Bowen is now a football player?!!

Keep searching. Try to come up with an example of a dirty foul by Michael Vick (or any other NFL QB)

Lakomka
08-13-2009, 09:19 PM
Майкл отслужил свои 2 года в тюрьме за насилие над собаками и вышел, сейчас исчет опять работу в НФЛ командах.

Кто что думает по этому поводу? Имеет ли он право опять возвратитса в НФЛ после 2х лет тюрьмы и издевательства над собаками? Должны ли быть какие то условия/правила от НФЛ (и есть ли они) что бы регулировать возвращение в большой спорт после тюрьмы

Хотелось бы услышать мысли и мнения

какой ужас... сажать людей за животных... ужас ужастный [:cr:]

Акватрель
08-13-2009, 09:51 PM
какой ужас... сажать людей за животных... ужас ужастный [:cr:]

А что с ними надо делать? По головке гладить?:shy:

Lakomka
08-13-2009, 10:21 PM
А что с ними надо делать? По головке гладить?:шы:

/подавилась вином/ а разве они просят что их гладили по головке?! :oo:

untamed
08-13-2009, 10:55 PM
какой ужас... сажать людей за животных... ужас ужастный [:cr:]

На нашем форуме владельцев бультерьеров, или питбуллей считают, что ему дали мало за жестокое обращение и убийство 11 собак.
http://www.youtube.com/watch?v=FZYk91q0Tyk&feature=related

Акватрель
08-13-2009, 11:09 PM
/подавилась вином/ а разве они просят что их гладили по головке?! :oo:

а что ты предлагаешь с ними делать?

химик
08-14-2009, 09:12 AM
Ура! Миша заключил дил на 6.8М с Иглами!

untamed
08-14-2009, 09:29 AM
Ура! Миша заключил дил на 6.8М с Иглами!

Nobody thought Andy Reid is that desperate. :grum:

Screw101
08-14-2009, 10:27 AM
Nobody thought Andy Reid is that desperate. :grum:

He must be...Eagles are probably going to be the first NFL team ever with two black quarterbacks...:grum:

химик
08-14-2009, 11:33 AM
А что с ними надо делать? По головке гладить?[:shy:]

если очень хочется и очень нравится ... то америка свободная страна :1:

ЭТО Я
08-14-2009, 01:13 PM
а что ты предлагаешь с ними делать?

То же что и с убийцами коров.

zvizda
08-14-2009, 01:20 PM
То же что и с убийцами коров.

Зачем останавливаться на явном. Что будем делать с убийцами тараканов, массовыми казнями термитов?

химик
08-14-2009, 01:27 PM
Зачем останавливаться на явном. Что будем делать с убийцами тараканов, массовыми казнями термитов?

в газовые камеры их! (с дихлофосом)

untamed
08-14-2009, 01:43 PM
He must be...Eagles are probably going to be the first NFL team ever with two black quarterbacks...:grum:

Никогда не забуду, когда наши стали чемпионами NFC, и обыграли Eagles! Что творилось! Даже в новостях показывали nationwide, как Eagles болельщики в отчаянии так буянили, машины переворачивали, скамейки ломали, что пришлось вызвать большое количество нарядов полиции.
А до этого branch в Филадельфии забрасывал нас nasty e-mails, пророча их победу, оскорбляющие нашу команду, что было невозможно работать. Тогда наш менеджер позвонил менеджеру В Филадельфии, и попросил прекратить посылать нам e-mails, а также они заключили пари: если выиграет команда Eagles, то мы покупаем пиццу для всего офиса в Филях, а, если наши, то покупают они.
Пицца побежденных была вкуссс-на-я, приправленная вкусом победы. :leader:
Я купила себе и дочке футболки с эмблемами нашей команды и надписью
Champions
https://www.ecoupons.com/show_image.php?n=http://www.fansedge.com%2FImages%2FProduct%2F33-32%2F33-32151-F.jpg

http://imagecache5.art.com/p/LRG/35/3593/UWN2F00Z/carolina-panthers-2008-nfc-south-division-champions.jpg

Lakomka
08-14-2009, 04:33 PM
Зачем останавливаться на явном. Что будем делать с убийцами тараканов, массовыми казнями термитов?

предлагаю пойти дальше... за восклицание :я бы ее/его убли, сажать сразу без суда и следствия

zvizda
08-14-2009, 05:29 PM
предлагаю пойти дальше... за восклицание :я бы ее/его убли, сажать сразу без суда и следствия

Ни одна собака не сравнится по жестокости с человеком. Жестокость должна быть наказана, ибо нефиг.

Если кого-то торкает травля, нехай его торкает и травля себя, любимого. Не хватает острых ощущений? Вперёд, в горячие точки. Или с кулаками на медведя или на буйвола. Ну или на того же питбуля. Так, по крайней мере, спортивнее, да и адреналинчик зашкалит до, видимо, унылого для таких, как Вик, американского поднебесья. Слабо? Ну так нефиг паразитировать на чужих страданиях, на чужой крови.

Другое дело, что я ещё могу понять, если Вик возглавил бы движение за права бойцовых пород собак на бои (для чего ети породы, собссно, и были выведены). Бойцовые собаки должны бицца по природе свой, к слову будь сказано, выпестованной человеком. А потом тот же человек возвёл бойцов в ранг домашних овечек:(

Lakomka
08-14-2009, 09:06 PM
Ни одна собака не сравнится по жестокости с человеком. Жестокость должна быть наказана, ибо нефиг.

Если кого-то торкает травля, нехай его торкает и травля себя, любимого. Не хватает острых ощущений? Вперёд, в горячие точки. Или с кулаками на медведя или на буйвола. Ну или на того же питбуля. Так, по крайней мере, спортивнее, да и адреналинчик зашкалит до, видимо, унылого для таких, как Вик, американского поднебесья. Слабо? Ну так нефиг паразитировать на чужих страданиях, на чужой крови.

Другое дело, что я ещё могу понять, если Вик возглавил бы движение за права бойцовых пород собак на бои (для чего ети породы, собссно, и были выведены). Бойцовые собаки должны бицца по природе свой, к слову будь сказано, выпестованной человеком. А потом тот же человек возвёл бойцов в ранг домашних овечек:(

изза нашего вторжениа в ирак умерли тысячи людей... что надо сделать с нахсими конгресменами ? [:kos:]

Lakomka
08-14-2009, 09:07 PM
Ни одна собака не сравнится по жестокости с человеком. Жестокость должна быть наказана, ибо нефиг.



тюрмой? жизнь животного ценней?

пойти что ли стейк зажарить пока это еще легально....

madV
08-14-2009, 11:35 PM
Даже в новостях показывали nationwide, как Eagles болельщики в отчаянии так буянили, машины переворачивали, скамейки ломали, что пришлось вызвать большое количество нарядов полиции.

Маркс наверное в гробу ворочался при таком проявлении революционного сознания пролетарских масс... :grum:

untamed
08-15-2009, 12:13 AM
Маркс наверное в гробу ворочался при таком проявлении революционного сознания пролетарских масс... :grum:

Yes, their fans are infamous for that! :grum: (No offence, Eagles fans, but you know that:wink1:)

zvizda
08-15-2009, 12:17 AM
изза нашего вторжениа в ирак умерли тысячи людей... что надо сделать с нахсими конгресменами ? [:kos:]

Судить.:rtyu:

zvizda
08-15-2009, 12:19 AM
тюрмой? жизнь животного ценней?

пойти что ли стейк зажарить пока это еще легально....

Противопоставлять можно одну загубленную жизнь другой.
Жизни Вика ничего не угрожает.

(приятного аппетита)

untamed
08-15-2009, 12:33 AM
Противопоставлять можно одну загубленную жизнь другой.
Жизни Вика ничего не угрожает.

(приятного аппетита)

На суде описывалось зверство, с каким он мучал и убивал собак - электричеством и топил, если собака не желала проявлять агрессию, или не хотела драться. Садизм просто. Я не могла читать.

ЭТО Я
08-15-2009, 11:43 PM
На суде описывалось зверство, с каким он мучал и убивал собак - электричеством и топил, если собака не желала проявлять агрессию, или не хотела драться. Садизм просто. Я не могла читать.
Поэтому ничего хорошего я ему не желаю, но трбовать наказания у меня тоже нет оснований. Ничьих прав он не нарушал.

Alter Ego
08-16-2009, 12:56 AM
Мне бы как бы хотелось бы взять это дальше, я Майка пользую как пример

Вот например [Donte Stallwartyh] по пьяни убил человек и отслужил.............20 дней в тьюрьме за это. А потом опять вернётса в спорт? Это справедливо? Средний человек, отслуживший время в тюрьме, смог ли бы найти работу?

А что именно не справедливо? То, что он отсидел за убийство всего двадцать дней? Наверное (не знаю всех подробностей) нет, не справедливо. То, что он вернулся в большой спорт? А почему нет? Как и в первом посте про Вика - какое отношение их тюремное заключение имеет к их роду деятельности?
Вик совершил преступление, понёс наказание за это. Так что он теперь должен на всю жизнь проклят быть?

И на счёт отношений селебрити с правосудием у меня складывается совсем другое впечатление. Одно дело, когда за какой-нибудь проступок поймают какого-нибудь Джо, и другое дело, если попадётся звезда, вроде Бритни Спирс: тут уж прокурор с судьёй отыграются на них по полной программе.

untamed
08-16-2009, 09:36 AM
Поэтому ничего хорошего я ему не желаю, но трбовать наказания у меня тоже нет оснований. Ничьих прав он не нарушал.

Нарушал. Гуманитарные права. Издевательства над животными является криминалом, преследуемым законом.

Я горжусь тем, что наш тренер Фокс не взял Вика в нашу команду. :leader:

В Филадельфии, на практике команды Eagles, стояли пикетчики с лозунгами
"Hide your beagle Vick's an Eagle".

Singer Pink is not a fan of Michael Vick -- and now that he's playin' ball in her hometown, she's letting everyone know how damn pissed off she is about it!
http://www.tmz.com/2009/08/14/pink-to-vick-i-hope-the-fans-tear-you-apart/

untamed
08-16-2009, 09:42 AM
А что именно не справедливо? То, что он отсидел за убийство всего двадцать дней? Наверное (не знаю всех подробностей) нет, не справедливо. То, что он вернулся в большой спорт? А почему нет? Как и в первом посте про Вика - какое отношение их тюремное заключение имеет к их роду деятельности?
Вик совершил преступление, понёс наказание за это. Так что он теперь должен на всю жизнь проклят быть?

И на счёт отношений селебрити с правосудием у меня складывается совсем другое впечатление. Одно дело, когда за какой-нибудь проступок поймают какого-нибудь Джо, и другое дело, если попадётся звезда, вроде Бритни Спирс: тут уж прокурор с судьёй отыграются на них по полной программе.

C Paris Hilton and Winona Rider именно так и было, а здесь спорстмены нужны, как сильные игроки, а там, где "money talks b/s walks" давно известная формула поведения нашего общества. Все куплено давным давно. И судья в его мантии, играующий в гольф с владельцами футбольной команды, и другие.

Lakomka
08-16-2009, 02:37 PM
Противопоставлять можно одну загубленную жизнь другой.
Жизни Вика ничего не угрожает.

(приятного аппетита)

жизнь человека и жизнь животного... ага

спасибо. люблю мясо.... к сожалению никогда не бывала на охоте. наверное очень класно. надесюсь еще получиться

ЭТО Я
08-17-2009, 10:31 AM
Нарушал. Гуманитарные права. Издевательства над животными является криминалом, преследуемым законом.

То что он нарушил закон я знаю. Интресно узнать какие Ваши "гуманитарные права" он нарушил.

химик
08-17-2009, 10:54 AM
На суде описывалось зверство, с каким он мучал и убивал собак - электричеством и топил, если собака не желала проявлять агрессию, или не хотела драться. Садизм просто. Я не могла читать.

кста а знаешь как коров на мясо пускают? ... во-во как раз электрокютед
а знаешь как быков для кориды стимулирют?

химик
08-17-2009, 10:56 AM
изза нашего вторжениа в ирак умерли тысячи людей... что надо сделать с нахсими конгресменами ? [:kos:]

подсадить на собачьи бои ... а затем посадить за жестокость!

untamed
08-17-2009, 11:00 AM
кста а знаешь как коров на мясо пускают? ... во-во как раз электрокютед
а знаешь как быков для кориды стимулирют?

1.А скажи мне, Вик их ел? Он убивал, чтобы есть? Он умирал от голода?

Очень хочу увидеть твой ответ.

2.Поэтому, у евреев существует кошерный мясник.

3.Говядину не ем. Курицу редко.

4.Люблю рыбу, и морские продукты.

5.Кстати, я с детства, (никто не учил) если срывала цветок, то просила прощения за то, что делала больно.

Dantik
08-17-2009, 11:04 AM
5.Кстати, я с детства, (никто не учил) если срывала цветок, то просила прощения за то, что делала больно.

Ну это ваще шедевр! :rofl:
Может Вик тоже просил прощения у тех собак?
Кстати, зачем ты те цветы срывала, чтобы есть? Ты умирала от голода?

химик
08-17-2009, 11:05 AM
1.А скажи мне, Вик их ел? Он убивал, чтобы есть? Он умирал от голода?

Очень хочу увидеть твой ответ.

2.Поэтому, у евреев существует кошерный мясник.

3.Говядину не ем. Курицу редко.

4.Люблю рыбу, и морские продукты.

5.Кстати, я с детства, (никто не учил) если срывала цветок, то просила прощения за то, что делала больно.

Он занимался бизнесом - зарабатывал деньги на собачьих боях, по смыслу и сути ничем не отличается от работе на птицеферме по заготовке птицы
с учётом пунтка (5) рекомендую перейти в ортодоксальный буддизм ... :umn:

Dantik
08-17-2009, 11:10 AM
Я горжусь тем, что наш тренер Фокс не взял Вика в нашу команду. :leader:



Ваш тренер? В вашу команду? Хто б мог подумать, что что untamed владеет Corolina Panthers. Командог, в которую берут исключительно мальчиков из церковного хора...

Carolina Panthers tackle Jeremy Bridges was arrested Thursday and charged with misdemeanor assault after he was accused of pointing a gun at a female employee of a strip club.

Carolina Panthers WR Steve Smith was involved with an altercation with his teammate Anthony Bright during a film-room meeting. The fight left Bright with a broken nose and he was hospitalized for two nights. Smith was arrested and briefly jailed on charges of misdemeanor assault, but was not sentenced to any prison time. The Panthers suspended him for one game.

Carolina Panthers wide receiver Steve Smith was suspended for two games following a training camp fight with teammate Ken Lucas yesterday. Ken left the practice with ice over his left eye and a broken nose.

The Associated Press reports free-agent CB Curtis Deloatch (Panthers) has been arrested in North Carolina for allegedly assaulting a female. Deloatch was arrested Friday, Feb. 13, and remained in the Mecklenburg County jail Saturday, Feb. 14, according to the Mecklenburg County Sheriff's office.

химик
08-17-2009, 11:15 AM
Дуд тож люди а то СОБАКИ надо ж разницу то видеть :umn:

Dantik
08-17-2009, 11:22 AM
Дуд тож люди а то СОБАКИ надо ж разницу то видеть :umn:

100%. Собаки лучше большинсва людей. Поэтому и наказание было соответственно суровым. Вот то узколобое животное с характерной фамилией Brown, которое избило свою гф Риану, вроде в тюрьме за это не сидело.

untamed
08-17-2009, 12:23 PM
Он занимался бизнесом - зарабатывал деньги на собачьих боях, по смыслу и сути ничем не отличается от работе на птицеферме по заготовке птицы
с учётом пунтка (5) рекомендую перейти в ортодоксальный буддизм ... :umn:

Что ж, спорить не собираюсь, тем более, если ты не видишь принципиальной разницы.

Рекомендация смены веры отклонена, т.к. у нас в иудаизме, считается грехом убийство чего-либо живого. Убить можно только в двух случаях:

1. Если тебе угрожает голодная смерть, и ты убиваешь, чтобы есть, а в наше время, как я уже говорила, убивают мясники, чтобы накормить людей.
2. Убить можно, если тебе, или твоим близким угрожает смертельная опасность.

То есть, Саш, другими словами, убийство собак Виком ты одобряешь, я правильно поняла?

untamed
08-17-2009, 12:25 PM
100%. Собаки лучше большинсва людей. Поэтому и наказание было соответственно суровым. Вот то узколобое животное с характерной фамилией Brown, которое избило свою гф Риану, вроде в тюрьме за это не сидело.

Редкий случай, я согласна с твоим постом. Впрочем, если бы убил (не дай Б-г), то сидел бы. Вспомнился O.J. :grust:

untamed
08-17-2009, 12:29 PM
Ваш тренер? В вашу команду? Хто б мог подумать, что что untamed владеет Corolina Panthers. Командог, в которую берут исключительно мальчиков из церковного хора...

Carolina Panthers tackle Jeremy Bridges was arrested Thursday and charged with misdemeanor assault after he was accused of pointing a gun at a female employee of a strip club.

Carolina Panthers WR Steve Smith was involved with an altercation with his teammate Anthony Bright during a film-room meeting. The fight left Bright with a broken nose and he was hospitalized for two nights. Smith was arrested and briefly jailed on charges of misdemeanor assault, but was not sentenced to any prison time. The Panthers suspended him for one game.

Carolina Panthers wide receiver Steve Smith was suspended for two games following a training camp fight with teammate Ken Lucas yesterday. Ken left the practice with ice over his left eye and a broken nose.

The Associated Press reports free-agent CB Curtis Deloatch (Panthers) has been arrested in North Carolina for allegedly assaulting a female. Deloatch was arrested Friday, Feb. 13, and remained in the Mecklenburg County jail Saturday, Feb. 14, according to the Mecklenburg County Sheriff's office.
Ты забыл еще Каруфф, который нанял убийц, чтобы убить свою беременную г/ф, за что и сидит.

Dantik
08-17-2009, 12:36 PM
Ты забыл еще Каруфф, который нанял убийц, чтобы убить свою беременную г/ф, за что и сидит.

Я не забыл. Просто он после этого не остался в команде. В отличии от остальных.

Lakomka
08-17-2009, 01:03 PM
1.А скажи мне, Вик их ел? Он убивал, чтобы есть? Он умирал от голода?

Очень хочу увидеть твой ответ.

2.Поэтому, у евреев существует кошерный мясник.

3.Говядину не ем. Курицу редко.

4.Люблю рыбу, и морские продукты.

5.Кстати, я с детства, (никто не учил) если срывала цветок, то просила прощения за то, что делала больно.

ты думаешь тебя это делает чем то лучше нас с химиком и дантиком? [:grum:]
я в детстве отрывалау насекомых крылышки или подгхигала... [:kos:] можете бросить в меня виртуальный камень

ем мясо несколько раз в день ... ага....

и мне очнеь хорошо в жизни

правда немного страшно жить в стране где жизнь животного сравнивается с человеческой... е

Fursetka
08-17-2009, 01:06 PM
за намеренное издевателсьтво над домашними живтными надо наказывать
человек который способен изветься над собакой способен издеваться и над человеком. и не надо передёргивать.

Dantik
08-17-2009, 01:09 PM
ем мясо несколько раз в день ... ага....



Попытался представить... :rolleyes:

Калбасу на завтрак, бюргер на ланч, ламб чапс на обед и ещё рёбрышки с чаём перед сном?

Dantik
08-17-2009, 01:12 PM
за намеренное издевателсьтво над домашними живтными надо наказывать
человек который способен изветься над собакой способен издеваться и над человеком. и не надо передёргивать.

Ну допустим, это не совсем так. Кроме того, есть много людей СПОСОБНЫХ издеваться над другими людьми, но этого не делающих. Их тоже нужно в тюрьму сажать?

Fursetka
08-17-2009, 01:14 PM
Ну допустим, это не совсем так. Кроме того, есть много людей СПОСОБНЫХ издеваться над другими людьми, но этого не делающих. Их тоже нужно в тюрьму сажать?

я просила не передёргивать.
если не делают этого, то не надо сажать. ага.

Буржуй
08-17-2009, 01:15 PM
я просила не передёргивать.
если не делают этого, то не надо сажать. ага.Ты тоже вегетарианка?

Fursetka
08-17-2009, 01:17 PM
Ты тоже вегетарианка?

нет я не вегетарианка.
ино это не значит, что я должан теперь вылавливать всех собак вокруге и снимать с них шкуру живьём, например.
не надо довадить всё до абсурда.

Dantik
08-17-2009, 01:18 PM
я просила не передёргивать.
если не делают этого, то не надо сажать. ага.

ОК. А у тебя есть неопровержимые доказательства вот этого - "человек который способен изветься над собакой способен издеваться и над человеком"?

А почему не сажают в тюрьмы тех, кто убивает оленей? Или волков? Разве они неспособны убить человека?

Fursetka
08-17-2009, 01:19 PM
ОК. А у тебя есть неопровержимые доказательства вот этого - "человек который способен изветься над собакой способен издеваться и над человеком"?

А почему не сажают в тюрьмы тех, кто убивает оленей? Или волков? Разве они неспособны убить человека?

я не знаю про оленей и волков.. это ты про охоту?
яб запретила тоже. мне не понятен такой "спорт"

Dantik
08-17-2009, 01:20 PM
нет я не вегетарианка.
ино это не значит, что я должан теперь вылавливать всех собак вокруге и снимать с них шкуру живьём, например.
не надо довадить всё до абсурда.

Мichael Vick не вылавливал собак по округе и не снимал с них шкуру. "не надо довадить всё до абсурда"

Буржуй
08-17-2009, 01:20 PM
нет я не вегетарианка.
ино это не значит, что я должан теперь вылавливать всех собак вокруге и снимать с них шкуру живьём, например.
не надо довадить всё до абсурда.НЕ в абсурде дело. Вот я например сегодня купил новый хантинг лайсенс на 2009-2010 год. В оцтябре поеду на оленей илимедведей. Меня тоже надо арестовать? Чем алень или медведь отличаеца от коровы, сабаки или белой мышки? Ты никогда сабачину не ела? А аленину? Крокодила? Я ел, что тут такого?

Fursetka
08-17-2009, 01:21 PM
а насчёт доказательств..
погуглай.. маньяки всякие серийные убийцы, в детстве издевались над кошками и собаками. увибали их жестоко.

вообще то, я не в курсе вообще про этого спортсмена. я даже не знаю кто он и что он сделал.
мне просто эта язвительность по поводу животных не понятна.

Fursetka
08-17-2009, 01:22 PM
НЕ в абсурде дело. Вот я например сегодня купил новый хантинг лайсенс на 2009-2010 год. В оцтябре поеду на оленей илимедведей. Меня тоже надо арестовать? Чем алень или медведь отличаеца от коровы, сабаки или белой мышки? Ты никогда сабачину не ела? А аленину? Крокодила? Я ел, что тут такого?

а чего ты своего пса, который у тебя был не скинал живым например или там не зажарил как стэйк?

Dantik
08-17-2009, 01:22 PM
я не знаю про оленей и волков.. это ты про охоту?
яб запретила тоже. мне не понятен такой "спорт"

Да, про охоту. На оленей. Убивать волков можно, по-моему, в любое время года во всех штатах, кроме нескольких. я просто говорю о маразме некоторых законов.

Fursetka
08-17-2009, 01:23 PM
Мичаел Вицк не вылавливал собак по округе и не снимал с них шкуру. "не надо довадить всё до абсурда"

я вообще не про него
я даже не имею понятия кто это. алло!

Буржуй
08-17-2009, 01:23 PM
...

2.Поэтому, у евреев существует кошерный мясник.

...Кошерное мясо бывает когда из него выпущена кровь. Кровь выпускаеца пока есть сердцебиение. Делай выводы как убивают животных на мясобойнях.

Nabludatel'
08-17-2009, 01:23 PM
Всё-таки надо согласиться - что человек, вылавливающий и снимающий шкуры с собак или кошек - откровенно болен (ментально).
Думаю, что все защитники таких людей не имели бы проблем, нанимая бебиситора, который/ая ест мясо. Но надо быть последним идиотом, чтобы нанимать бебиситора из живодёров.
Всё просто...

Буржуй
08-17-2009, 01:25 PM
а чего ты своего пса, который у тебя был не скинал живым например или там не зажарил как стэйк?
еслиб у меня был мой олень яб его тоже наверное не поел как стейк. Своё всегда ближе к телу. хотя я собачину ел и ничего при йетом не испытывал. Животное ето ведь не человек. Хотя когда мой пёс умер, я рыдал как 5 летний ребенок, рыдал долго.

Буржуй
08-17-2009, 01:26 PM
я не знаю про оленей и волков.. это ты про охоту?
яб запретила тоже. мне не понятен такой "спорт"нифигасебе непонятен. А мясо ты кушать любишь?

Fursetka
08-17-2009, 01:27 PM
нифигасебе непонятен. А мясо ты кушать любишь?

а ты тех оленей кушаешь которых убиваешь на охоте?

Dantik
08-17-2009, 01:27 PM
я вообще не про него
я даже не имею понятия кто это. алло!

Got it. Я просто решил, что если ты пишешь в теме под названием Michael Vick... Но я забыл - never assume. Особенно, когда имеешь дело с женщиной. :v:

Буржуй
08-17-2009, 01:27 PM
Всё-таки надо согласиться - что человек, вылавливающий и снимающий шкуры с собак или кошек - откровенно болен (ментально).
Думаю, что все защитники таких людей не имели бы проблем, нанимая бебиситора, который/ая ест мясо. Но надо быть последним идиотом, чтобы нанимать бебиситора из живодёров.
Всё просто...

Получаеца что любой охотник болен ментально. :confused:

Fursetka
08-17-2009, 01:27 PM
Получаеца что любой охотник болен ментально. :цонфусед:

ну вообщем то да. какие то отклонения есть.

Fursetka
08-17-2009, 01:28 PM
Гот ит. Я просто решил, что если ты пишешь в теме под названием Мичаел Вицк... Но я забыл - невер ассуме. Осоенно, когда имеешь дело с женщиной. :в:

ой можно подумать что на форуме все только по теме. строго.

Буржуй
08-17-2009, 01:28 PM
а ты тех оленей кушаешь которых убиваешь на охоте?
Конечно. Зачем тогда люди пруца в мороз и шатаюца по холодному лесу днями чтоб оленя найти.

Fursetka
08-17-2009, 01:29 PM
Конечно. Зачем тогда люди пруца в мороз и шатаюца по холодному лесу днями чтоб оленя найти.

спорт же такой.

я откуда знаю.
можно просто пойти у купить мясо в магазине. но им хочется самим замачить этро несчастное животное. сваими рукаме.

Буржуй
08-17-2009, 01:29 PM
ну вообщем то да. какие то отклонения есть.А у мясоедов отклонений нет? А лабстера живьйем варить йето как? А у птицы живем голову срезать чтоб кровь вышла ето как? А рыбалка не убийство рыбы? Или раз рыбы молчат им не больно?

Nabludatel'
08-17-2009, 01:30 PM
Получаеца что любой охотник болен ментально. :цонфусед:

охотники не охотятся за домашними животными.
а рыбаки не закидывают сети/удочки в домашние аквариумы.
Ето удел сумашедших

Буржуй
08-17-2009, 01:30 PM
спорт же такой.

я откуда знаю.
можно просто пойти у купить мясо в магазине. но им хочется самим замачить этро несчастное животное. сваими рукаме.Ты думаеш если ты купила паунд мяса в магазине твои руки чище моих если я оленя пристрелил?
:confused:

Fursetka
08-17-2009, 01:32 PM
Ты думаеш если ты купила паунд мяса в магазине твои руки чище моих если я оленя пристрелил?
:цонфусед:

ничего я не думаю.
я тебе ещё раз говорю. ненадо передёргивать и довадить до абсурда.

Буржуй
08-17-2009, 01:33 PM
охотники не охотятся за домашними животными.
Домашние или недомашние ето всеголиш класификация которую мы сами себе придумали. Корову убить и покушать можно а собаку нельзя? Корейцы с тобой не согласяца.
В ньёрке например можно охотоца на кашачих животных, почему например рысь убить можно а домашнию кошку незя :confused:

Буржуй
08-17-2009, 01:34 PM
ничего я не думаю.
я тебе ещё раз говорю. ненадо передёргивать и довадить до абсурда.
Абсурд в том что из собачих боев сделали преступление перед человечеством.

Fursetka
08-17-2009, 01:34 PM
это где это можно рысь убить? и на каких кошек можно охотиться в [NY]?

РЫБ
08-17-2009, 01:35 PM
А у мясоедов отклонений нет? А лабстера живьйем варить йето как? А у птицы живем голову срезать чтоб кровь вышла ето как? А рыбалка не убийство рыбы? Или раз рыбы молчат им не больно?
рыбам больно.. но они все равно молчат...тут ори не ори, а все равно поймают и съедят:vacation:

Буржуй
08-17-2009, 01:38 PM
это где это можно рысь убить? и на каких кошек можно охотиться в [NY]?

НАзываеца [ Furbearer Hunting ] легально в штате ньёрк [ BOBCAT, FISHER & MARTEN, beaver, River otter, mink, muskrat, RACCOON, RED FOX,
GRAY FOX, SKUNK, COYOTE, etc]

http://www.bergoiata.org/fe/animaux-du-froid/baby%20bobcat.jpg

Bobcat. Hunt as much as you want.

Буржуй
08-17-2009, 01:41 PM
рыбам больно.. но они все равно молчат...тут ори не ори, а все равно поймают и съедят:вацатион:В том то и дело. Что все мясо, дич и сифуд кушают а потом орут о правах животных, как будто людей стреляют.

Fursetka
08-17-2009, 01:43 PM
это не рысь конечно.
мне кажется рысь вообще [endangered]. не уверена.

но всё равно, это ужас. просто ужас.
вот тех [bobcats] тоже едят охотники, да?

untamed
08-17-2009, 01:44 PM
Я не забыл. Просто он после этого не остался в команде. В отличии от остальных.



Carolina Panthers WR Steve Smith was involved with an altercation with his teammate Anthony Bright during a film-room meeting. The fight left Bright with a broken nose and he was hospitalized for two nights. Smith was arrested and briefly jailed on charges of misdemeanor assault, but was not sentenced to any prison time. The Panthers suspended him for one game.

Смита, как и владельца нашей любимой команды и тренера Фокса, мы знаем лично.
Смит был арестован, но он не плохой человек, он очень много хорошего сделал для нашего города. Он является пропагандистом очень хорошего движения Big Brother. Он часто бывает в "гетто" районах нашего города, встречается с детьми, учит их играть в футбол. Он отдал много денег в различные charities.

На снимке справа. http://www.licenseadvisor.com/images/ken-with-
steve-smith.jpg

http://i2.cdn.turner.com/si/sifk/2008/sifk/writers/gary_gramling/12/22/fantasy.nfl.mailbag/steve-smith-bag.jpg

Буржуй
08-17-2009, 01:46 PM
это не рысь конечно.
мне кажется рысь вообще [endangered]. не уверена.

но всё равно, это ужас. просто ужас.
вот тех [bobcats] тоже едят охотники, да?Вот тебе взрослая бабкят, не знаю рысь или не рысь но по морде ничего. Я на кошек никогда не охотился. НЕ знаю их едят или нет, думаю едят.

http://animals.nationalgeographic.com/staticfiles/NGS/Shared/StaticFiles/animals/images/primary/bobcat.jpg

Я понял твою логику. Корову есть йето не ужас, а ббабкят ету пристрелить или собаку пожевать надо в психушку или тюрьму. Логично со вершено, ненаходишь?

untamed
08-17-2009, 01:47 PM
ты думаешь тебя это делает чем то лучше нас с химиком и дантиком? [:grum:]
я в детстве отрывалау насекомых крылышки или подгхигала... [:kos:] можете бросить в меня виртуальный камень


Я их не лучше и не хуже. Я - есть я, они -есть они...и т.д.

Fursetka
08-17-2009, 01:50 PM
похоже.
но рысь это [lynx], кажется.

Буржуй
08-17-2009, 01:51 PM
похоже.
но рысь это [lynx], кажется.
вот такая
хттп://л.ыимг.цом/г/имагес/спацебалл.гифПонятия не имею, если честно, но йето не важно,Бабкят ето кошка охотица на неё можно

химик
08-17-2009, 01:54 PM
за намеренное издевателсьтво над домашними живтными надо наказывать
человек который способен изветься над собакой способен издеваться и над человеком. и не надо передёргивать.

ни чем не обоснованное [assumption] [:umn:]
Но продолжая ту же логику
человек способный сьест дичь = способен на канибализм ...бред

Fursetka
08-17-2009, 01:56 PM
ни чем не обоснованное [assumption] [:umn:]
Но продолжая ту же логику
человек способный сьест дичь = способен на канибализм ...бред

очень логично химик. в твоём стиле.

РЫБ
08-17-2009, 02:07 PM
мне кажется нужно различать "убийство" животного по той цели с которой оно было совершено...
если это ради забавы то это на мой взгляд - "фу"
если ради пропитания, то не вижу ничего в этом дурного.. причем не обязательно нужно с голоду умирать чтоб оправдать съеденную зверушку/птичку/рыбку.
Ради шкурки или еще ради чего... так было всегда, и новерно всегда будет, пока мы населяем эту землю...
С домамашними животными та же фигня.. выростить "курей" и потом сварить из них бульен а перьями набить подушку тоже нисколько не приступно..
другое дело когда жестокость к животине оправдана исключительно праздным желанием скоротать время (к примеру собачьи бои)
Или охота с целью просто застрелить какую нибудь зверушку чтоб проверить меткость глаза.. просто так.. стрельнуть, попасть, убить и уйти...
мне лично чертовски жалко подобных зверей.. вне зависимости от того хомячок это или бегемот..

химик
08-17-2009, 02:10 PM
к примеру спорт, единоборства это тогда тоже получается жестокость со стороны тренера к спортсменам которые потом будут кого то развлекать своими результатами...
Тогда надо резко посадить всех тренеров по спортивной гимастики потому как "бедным собачкам" Вика даже в кошмаре не привидется как тренируют молодых гимнастов...

Буржуй
08-17-2009, 02:11 PM
мне кажется нужно различать "убийство" животного по той цели с которой оно было совершено...
если это ради забавы то это на мой взгляд - "фу"
если ради пропитания, то не вижу ничего в этом дурного.. причем не обязательно нужно с голоду умирать чтоб оправдать съеденную зверушку/птичку/рыбку.
Ради шкурки или еще ради чего... так было всегда, и новерно всегда будет, пока мы населяем эту землю...
С домамашними животными та же фигня.. выростить "курей" и потом сварить из них бульен а перьями набить подушку тоже нисколько не приступно..
другое дело когда жестокость к животине оправдана исключительно праздным желанием скоротать время (к примеру собачьи бои)
Или охота с целью просто застрелить какую нибудь зверушку чтоб проверить меткость глаза.. просто так.. стрельнуть, попасть, убить и уйти...
мне лично чертовски жалко подобных зверей.. вне зависимости от того хомячок это или бегемот..Да, надо законы менять. Особено интерстны те например, что после охоты желательно распотрошитьто что убил, можно мясо с костей снять а кости бросить где уби;л. Голову можно оленю отрезать при перевозке, но сексуальные органы должны быть интакт. Короче ай лав пиплс рипаблик оф нью ёрк и всех квазивегерарианцев. :fool1::grum:

Fursetka
08-17-2009, 02:12 PM
у гимнасток есть [free will]. не нравится, могут не тренероваться..


вот уже куда занесло

Буржуй
08-17-2009, 02:13 PM
у гимнасток есть [free will]. не нравится, могут не тренероваться..


вот уже куда занеслоУ тебя тоже есть. можно попровобвать вместо стейка тофу есть :-)

Монашка
08-17-2009, 02:13 PM
к примеру спорт, единоборства это тогда тоже получается жестокость со стороны тренера к спортсменам которые потом будут кого то развлекать своими результатами...
Тогда надо резко посадить всех тренеров по спортивной гимастики потому как "бедным собачкам" Вика даже в кошмаре не привидется как тренируют молодых гимнастов...к примеру, в спорте чел решает за себя тренироваться ему или нет
или в спорт таки идут такие тупые что даже сами думать не могут? [:hmm:]

химик
08-17-2009, 02:14 PM
у гимнасток есть [free will]. не нравится, могут не тренероваться..


вот уже куда занесло

у детей нет ... :rtyu:

Fursetka
08-17-2009, 02:14 PM
У тебя тоже есть. можно попровобвать вместо стейка тофу есть :-)

мохно
у меня так же есть [free will] не убивать животных ради забавы.

Буржуй
08-17-2009, 02:14 PM
к примеру, в спорте чел решает за себя тренироваться ему или нет
или в спорт таки идут такие тупые что даже сами думать не могут? [:hmm:]тупые идут в армию

Fursetka
08-17-2009, 02:15 PM
у детей нет ... :ртю:

есть.
насильно никто их тренеровать не будет.

Буржуй
08-17-2009, 02:15 PM
мохно
у меня так же есть [free will] не убивать животных ради забавы.вай нат? :rolleyes:

Монашка
08-17-2009, 02:15 PM
тупые идут в армиют.е. таки те кто в спорте слегка ([at least]) могут думать? да?

Буржуй
08-17-2009, 02:15 PM
есть.
насильно никто их тренеровать не будет.
:grum::grum::grum:

Буржуй
08-17-2009, 02:16 PM
т.е. таки те кто в спорте слегка ([at least]) могут думать? да?
если не боксёры то да:34:

ЭТО Я
08-17-2009, 02:16 PM
а насчёт доказательств..
погуглай.. маньяки всякие серийные убийцы, в детстве издевались над кошками и собаками. увибали их жестоко.

вообще то, я не в курсе вообще про этого спортсмена. я даже не знаю кто он и что он сделал.
мне просто эта язвительность по поводу животных не понятна.

А людоеды с говядины начинали.

Монашка
08-17-2009, 02:16 PM
у детей нет ... [:rtyu:]да? ты очень уверен?
ну если конечно родители кретины, то да, верю что выбора мало...

Fursetka
08-17-2009, 02:16 PM
вай нат? :роллеыес:

жирик, я не намерена играть с табой в дурку.

виш тоже ексерсайзую свой [free will]

химик
08-17-2009, 02:17 PM
есть.
насильно никто их тренеровать не будет.

будут и застабляют - только так и делают олимпийских чемпионов ты просто не в курсе процесса проффесионального тренинга детей по спортивной гимнастике

Монашка
08-17-2009, 02:17 PM
я абсолютно согласна с Фурсей, не надо доводить до абсурда :34:

химик
08-17-2009, 02:17 PM
да? ты очень уверен?
ну если конечно родители кретины, то да, верю что выбора мало...

если родили умны то дадут тренеру делать его работу :umn:

Буржуй
08-17-2009, 02:18 PM
жирик, я не намерена играть с табой в дурку.

виш тоже ексерсайзую свой [free will]Никто не играет в дурку. Просто не понятна логическая цепочка. С коровы живем снять шкуру чтов Фурсетка поела стейк йето хорошо, упить оленя одной пулей на повал, йето плохо, потомучто фурсетка не есть оленей. ЛОЛ

Fursetka
08-17-2009, 02:18 PM
да? ты очень уверен?
ну если конечно родители кретины, то да, верю что выбора мало...

даже если родители и заставлаыют
моя сестра тренирует девочек художественной гимнастики.
если ребёнок не хочет, то пусть мама 250 раз хочет. её тренировать не будут. по серьёзному.

Монашка
08-17-2009, 02:18 PM
если родили умны то дадут тренеру делать его работу [:umn:]уточняй: если родители хотят славы, то да :)

ЭТО Я
08-17-2009, 02:18 PM
Всё-таки надо согласиться - что человек, вылавливающий и снимающий шкуры с собак или кошек - откровенно болен (ментально).
Думаю, что все защитники таких людей не имели бы проблем, нанимая бебиситора, который/ая ест мясо. Но надо быть последним идиотом, чтобы нанимать бебиситора из живодёров.
Всё просто...

Лишить Вика возможности работать няней было бы справедливо.

Буржуй
08-17-2009, 02:19 PM
даже если родители и заставлаыют
моя сестра тренирует девочек художественной гимнастики.
если ребёнок не хочет, то пусть мама 250 раз хочет. её тренировать не будут. по серьёзному.Твой поинт?

Монашка
08-17-2009, 02:19 PM
даже если родители и заставлаыют
моя сестра тренирует девочек художественной гимнастики.
если ребёнок не хочет, то пусть мама 250 раз хочет. её тренировать не будут. по серьёзному.охотно верю :v:

Fursetka
08-17-2009, 02:19 PM
Никто не играет в дурку. Просто не понятна логическая цепочка. С коровы живем снять шкуру чтов Фурсетка поела стейк йето хорошо, упить оленя одной пулей на повал, йето плохо, потомучто фурсетка не есть оленей. ЛОЛ

ещё раз
если ты этого оленя потом сьешь. убивай.
если убивают леня потому что делать нехер больше и надо ружо своё испробоват на ком то. то такой человек болен. просто болен.

химик
08-17-2009, 02:20 PM
уточняй: если родители хотят славы, то да :)

для ребёнка (ака для ребёнского блага) :34:

Иными словами - Миша Вик всё лиш помогал собакам достигнуть славы ... достигнуть чего то чего сами они бы не достигли никогда ... :umn:

Буржуй
08-17-2009, 02:20 PM
ещё раз
если ты этого оленя потом сьешь. убивай.
если убивают леня потому что делать нехер больше и надо ружо своё испробоват на ком то. то такой человек болен. просто болен.А если олня убиваеш чтоб его голову над камином повесить а его тушу оставить шакалам на ужин, ето сик или можно убивать?

Монашка
08-17-2009, 02:22 PM
[для ребёнка (ака для ребёнского блага) :34:

Иными словами - Миша Вик всё лиш помогал собакам достигнуть славы ... достигнуть чего то чего сами они бы не достигли никогда ... :umn:]мне как-то страшно стало за твоих детей однако...
неплохо ты их с собаками сравнил...

Fursetka
08-17-2009, 02:22 PM
А если олня убиваеш чтоб его голову над камином повесить а его тушу оставить шакалам на ужин, ето сик или можно убивать?

тебе? тебе всё можно.
иди убивай, вешай голову над камином. [whatever dude]

с тобой в этом теме разговаривать это как в той песенке "купи слона"
изабелла, блин

химик
08-17-2009, 02:22 PM
ещё раз
если ты этого оленя потом сьешь. убивай.
если убивают леня потому что делать нехер больше и надо ружо своё испробоват на ком то. то такой человек болен. просто болен.

о балин да задрали вы меня своими оленями - я надо остреливать стадами причём посто так причём желательно с вертолётов особенно вдоль дорог +-20 миль от полонта дороги все олени должны быть в загоне или мертвы

Fursetka
08-17-2009, 02:22 PM
мне как-то страшно стало за твоих детей однако...
неплохо ты их с собаками сравнил...

мне ещё про благо ребёнка понравилось

Акватрель
08-17-2009, 02:22 PM
ты думаешь тебя это делает чем то лучше нас с химиком и дантиком? [:grum:]
я в детстве отрывалау насекомых крылышки или подгхигала... [:kos:] можете бросить в меня виртуальный камень

ем мясо несколько раз в день ... ага....

и мне очнеь хорошо в жизни

правда немного страшно жить в стране где жизнь животного сравнивается с человеческой... е

ндааа...у меня даже слов нет..:rolleyes:

Буржуй
08-17-2009, 02:23 PM
тебе? тебе всё можно.
иди убивай, вешай голову над камином. [whatever dude]

с тобой в этом теме разговаривать это как в той песенке "купи слона"
изабелла, блинАргуманты закончились начался скандал?

Монашка
08-17-2009, 02:23 PM
А если олня убиваеш чтоб его голову над камином повесить а его тушу оставить шакалам на ужин, ето сик или можно убивать?интересно, а почему не принято члены развешивать по стенам?

Fursetka
08-17-2009, 02:23 PM
о балин да задрали вы меня своими оленями - я надо остреливать стадами причём посто так причём желательно с вертолётов особенно вдоль дорог +-20 миль от полонта дороги все олени должны быть в загоне или мертвы

химег, тебя помоему уже давно никто не драл.

химик
08-17-2009, 02:23 PM
мне как-то страшно стало за твоих детей однако...
неплохо ты их с собаками сравнил...

не боись в 3 года я собирають отдать не зависимо от пола не спорт гимнастику а в тае квон до ... причём для их же пользы

Буржуй
08-17-2009, 02:24 PM
ндааа...у меня даже слов нет..:роллеыес:

Ну да, иногда мне кажется что Лакомка музчина, потом я вспоминаю что она просто умная женщина :-)

Fursetka
08-17-2009, 02:24 PM
Аргуманты закончились начался скандал?

скандал?
ты шутишь что ле?
какие могут аргуманты когда это уже не [discussion] это абсурд.

Буржуй
08-17-2009, 02:25 PM
интересно, а почему не принято члены развешивать по стенам?
НЕзнаю. В емпаир стейт член от оленя отрезать запрезено законом, хотя голову можно. Спраси у слепого губернатора. :34:

Монашка
08-17-2009, 02:25 PM
не боись в 3 года я собирають отдать не зависимо от пола не спорт гимнастику а в тае квон до ... причём для их же пользыда-да, знаю я одного такого папу
с 3-мя детками

Монашка
08-17-2009, 02:26 PM
НЕзнаю. В емпаир стейт член от оленя отрезать запрезено законом, хотя голову можно. Спраси у слепого губернатора. :34:да я как-то в общем спросила, а не про вас ну ерк
в старину ж тоже головы вешали
а вот было бы классно
заходишь в офис, а там по стенам члены

хотя в принципе у меня идеи по этому поводу

Буржуй
08-17-2009, 02:27 PM
скандал?
ты шутишь что ле?
какие могут аргуманты когда это уже не [discussion] это абсурд.Почему наабсурд? Почему шакалам нельзя поесть оленя? Почему если я его убил я должен его всего разом сожрать? почему я не могу убить оленя и оставить его в лесу чтоб его поели другие звери а себе забрать только его голову и повесить её над камином? Почему можно повесить голову оленя над камином если оленя сьел человек но нельзя если оленя сьел шакал?

Fursetka
08-17-2009, 02:31 PM
Почему наабсурд? Почему шакалам нельзя поесть оленя? Почему если я его убил я должен его всего разом сожрать? почему я не могу убить оленя и оставить его в лесу чтоб его поели другие звери а себе забрать только его голову и повесить её над камином? Почему можно повесить голову оленя над камином если оленя сьел человек но нельзя если оленя сьел шакал?

а зачем ты его убил? за шакалов переживаешь?

Акватрель
08-17-2009, 02:32 PM
Ну да, иногда мне кажется что Лакомка музчина, потом я вспоминаю что она просто умная женщина :-)

Да? Живодеров теперь называют умными женщинами? мля

химик
08-17-2009, 02:34 PM
а зачем ты его убил? за шакалов переживаешь?

за экологию! а то расплодились сцуко и скоро всю зелень в округе пожрут что нарушит связывание атмостверного азота в почве, утлизации углекислого газа и регенерацию кислорода в атмосфере :umn:

Монашка
08-17-2009, 02:34 PM
Да? Живодеров теперь называют умными женщинами? млянасчет Лакомка-живодер эт круто... Лакомка спорщица, причем очень часто [she plays devils advocate] :34:

химик
08-17-2009, 02:37 PM
И кстати что плохого в профессии живодёр?!?! кому то надоже скотину на шкуры перерабатывать :rtyu:

Акватрель
08-17-2009, 02:42 PM
насчет Лакомка-живодер эт круто... Лакомка спорщица, причем очень часто [she plays devils advocate] :34:

А про обескрыленых насекомых никто не прочитал? Как она их поджигала в детстве? Блин, мне чесслово было бы стыдно об этом писать.. я понимаю, дети жестокие и все такое.. но когда человек становится взрослым, он хотя бы должен понимать, что есть хорошо а что есть плохо.. :shy:

Монашка
08-17-2009, 02:45 PM
А про обескрыленых насекомых никто не прочитал? Как она их поджигала в детстве? Блин, мне чесслово было бы стыдно об этом писать.. я понимаю, дети жестокие и все такое.. но когда человек становится взрослым, он хотя бы должен понимать, что есть хорошо а что есть плохо.. [:shy:]прочитали...
просто сейчас, в свете этой темы, все, или почти все, смысловые значнеия слегка, или не очень, преувеличены
ты воспринимаешь все острее как минимум потому что у тебя есть собака дома
кто-то воспринимает по-другому
кстати я и в юношеском возрасте любила определять у мух кто есть мальчик...

Dantik
08-17-2009, 02:51 PM
Смита, как и владельца нашей любимой команды и тренера Фокса, мы знаем лично.
Смит был арестован, но он не плохой человек, он очень много хорошего сделал для нашего города. Он является пропагандистом очень хорошего движения Big Brother. Он часто бывает в "гетто" районах нашего города, встречается с детьми, учит их играть в футбол. Он отдал много денег в различные charities.

На снимке справа. http://www.licenseadvisor.com/images/ken-with-
steve-smith.jpg

http://i2.cdn.turner.com/si/sifk/2008/sifk/writers/gary_gramling/12/22/fantasy.nfl.mailbag/steve-smith-bag.jpg

А-аа, ну это канешно же в корне меняет дело. Тупое животное, которое избило двух человек, конешно же не может быть плохим человеком. И ему никак не место в тюрьме и он заслуживает играть в самой доброй и замечательной команде на свете - Carolina Panthers. A вот человек, которых избивал животных должен сидеть в тюрьме. И он несомненно является dirty player (как там с доказательствами?) и ни в коем случае не может быть членом законопослушных Panthers. Ну и канешно же приведенное фото в полной мере реабилитирует Стива Смита - благородного филантропа и друга детей.

Dantik
08-17-2009, 02:52 PM
кстати я и в юношеском возрасте любила определять у мух кто есть мальчик...

Как?!! Ты перед ними раздевалась? :cranky:

Монашка
08-17-2009, 02:54 PM
Как?!! Ты перед ними раздевалась? [:cranky:]:2:
надо же... я об этом и не подумала...

Dova
08-17-2009, 02:55 PM
напишите, как определять у мух мальчиков и девочек.
хочу знать.
пробовать не буду, поверю на слово :34:

Fursetka
08-17-2009, 02:55 PM
напишите, как определять у мух мальчиков и девочек.
хочу знать.
пробовать не буду, поверю на слово :34:

чё ты как маленькая
тот мух что сверху это мальчик

Монашка
08-17-2009, 02:56 PM
напишите, как определять у мух мальчиков и девочек.
хочу знать.
пробовать не буду, поверю на слово :34:меня щаз заклеймят как мужененавистницу и скажут что меня надо посадить в турьму за жестокое обращение

Dova
08-17-2009, 03:01 PM
ладно
потом по-секрету расскажешь ))

Монашка
08-17-2009, 03:05 PM
ладно
потом по-секрету расскажешь ))ловишь муху и аккуратно нажимаешь на ее жопку, так сказать, если вылез х* подлинее - значит пацан и соответственно можно уже нажать сильнее
ну фор фан типа

пысы: сейчас точно Дантик с Жириком будут меня обзывать и говорить что это все неправда как минимум...

Fursetka
08-17-2009, 03:08 PM
а что происходит если ещё сильнее нажать?

Dantik
08-17-2009, 03:17 PM
ловишь муху и аккуратно нажимаешь на ее жопку, так сказать, если вылез х* подлинее - значит пацан и соответственно можно уже нажать сильнее
ну фор фан типа

пысы: сейчас точно Дантик с Жириком будут меня обзывать и говорить что это все неправда как минимум...

Монашка, ты делала мухам массаж простаты?

Монашка
08-17-2009, 03:33 PM
вот... я ж говорила что так и будет

untamed
08-17-2009, 03:53 PM
http://www.johnnygoodtimes.com/archives/Michael-Vick-R.article.jpg

Michael Vick

http://www.abovethelaw.com/images/entries/Michael%20Vick%20dog%20dogfight%20Abovethelaw%20Ab ove%20the%20Law%20blog.jpg

Dantik
08-17-2009, 04:00 PM
Ещё пару вполне реалистичных фото: :kos:

http://stateoftheline.files.wordpress.com/2008/12/vick.jpg


http://www.insidesocal.com/tomhoffarth/michael-vick-jury-cartoon.jpg

химик
08-17-2009, 04:08 PM
А про обескрыленых насекомых никто не прочитал? Как она их поджигала в детстве? Блин, мне чесслово было бы стыдно об этом писать.. я понимаю, дети жестокие и все такое.. но когда человек становится взрослым, он хотя бы должен понимать, что есть хорошо а что есть плохо.. [:shy:]

кстати а я слепней чрез жопу на соломику надевал штук по 5-6 .... они так прикольно летают ... обязательно своих детей научу :34:

РЫБ
08-17-2009, 04:09 PM
кстати а я слепней чрез жопу на соломику надевал штук по 5-6 .... они так прикольно летают ... обязательно своих детей научу :34:
ну просто авиаконструктор

Акватрель
08-17-2009, 04:10 PM
кстати а я слепней чрез жопу на соломику надевал штук по 5-6 .... они так прикольно летают ... обязательно своих детей научу :34:

гуd лак.. потом лучше ховайся от них, когда подрастут.. и береги свою жопу:34:

Ватрушка
08-17-2009, 04:10 PM
кстати а я слепней чрез жопу на соломику надевал штук по 5-6 .... они так прикольно летают ... обязательно своих детей научу :34:
а лягушек надувал через соломенку?

химик
08-17-2009, 04:12 PM
а лягушек надувал через соломенку?

атож :1: они так прикольно потом плавают

untamed
08-17-2009, 04:13 PM
Ещё пару вполне реалистичных фото: :kos:

http://stateoftheline.files.wordpress.com/2008/12/vick.jpg


http://www.insidesocal.com/tomhoffarth/michael-vick-jury-cartoon.jpg

Я тоже это видела.

Ватрушка
08-17-2009, 04:14 PM
атож :1: они так прикольно потом плавают
а я нет, но мои друзья это делали это как оказалось

Акватрель
08-17-2009, 04:17 PM
А кошек за хвост об угол дома никто не бил?

Ватрушка
08-17-2009, 04:18 PM
А кошек за хвост об угол дома никто не бил?
ты?:oo:

untamed
08-17-2009, 04:19 PM
А кошек за хвост об угол дома никто не бил?

Сейчас найдутся.

химик
08-17-2009, 04:20 PM
А кошек за хвост об угол дома никто не бил?

Нет токо погремушку на хвост привязывал .... а шо об угол интересно?

Акватрель
08-17-2009, 04:20 PM
ты?:oo:

Причем тут я? Тут я смотрю модно хвастаться живодерским прошлым, вот я и спросила

Акватрель
08-17-2009, 04:21 PM
Нет токо погремушку на хвост привязывал .... а шо об угол интересно?

Рекомендую попробовать.. но тебя наверное трудно будет поднять, да и хвост короткий

Акватрель
08-17-2009, 04:24 PM
прочитали...
просто сейчас, в свете этой темы, все, или почти все, смысловые значнеия слегка, или не очень, преувеличены
ты воспринимаешь все острее как минимум потому что у тебя есть собака дома
кто-то воспринимает по-другому
кстати я и в юношеском возрасте любила определять у мух кто есть мальчик...

Монаш, ну причем тут собака? Я точно так же воспринимала подобное, когда у меня не было собаки.. Как можно воспитывать своих детей и учить их сопереживанию, если сам такое, во-первых, делал, во-вторых, никаких угрызений совести нет..
я просто удивляюсь.. полное имхо, как все тут на форуме

Монашка
08-17-2009, 04:40 PM
А кошек за хвост об угол дома никто не бил?я, случайно правда
мне лень одеяло выбивать было и я решила вместе пододеяльником одеялко об стену дома
а там спал мой кисенок

Аква, гуд фор ю что ты никогда ничего плохого не делала

люди разные - раз
два - не всегда надо серьезно воспринимать все что пишут на форуме
три - уж коль ты таки серьезно все воспринимаешь какого простите черта кое-какой персонаж до сих продолжает писать откровенно-отвратительные и неуважительные посты, а ты как мод молчишь по этому поводу?
Монаш, ну причем тут собака? Я точно так же воспринимала подобное, когда у меня не было собаки.. Как можно воспитывать своих детей и учить их сопереживанию, если сам такое, во-первых, делал, во-вторых, никаких угрызений совести нет..
я просто удивляюсь.. полное имхо, как все тут на форуметы знаешь как таже Лакомка воспитывает своих детей?

я тоже многому удивляюсь... [welcome to the club]

Акватрель
08-17-2009, 04:47 PM
я, случайно правда
мне лень одеяло выбивать было и я решила вместе пододеяльником одеялко об стену дома
а там спал мой кисенок

Аква, гуд фор ю что ты никогда ничего плохого не делала

люди разные - раз
два - не всегда надо серьезно воспринимать все что пишут на форуме
три - уж коль ты таки серьезно все воспринимаешь какого простите черта кое-какой персонаж до сих продолжает писать откровенно-отвратительные и неуважительные посты, а ты как мод молчишь по этому поводу?ты знаешь как таже Лакомка воспитывает своих детей?

я тоже многому удивляюсь... [welcome to the club]

Какой персонаж? Ссылку плиз.. я не могу весь форум читать - работа не позволяет..

Насчет остального, я просто промолчу... Я высказала свое мнение, на которое я имею право так же как любой член этого форума. Шапка модера не делаем меня полностью обьективной и иммюн к вещам которые меня шокируют:34:

Dantik
08-17-2009, 04:55 PM
... какого простите черта кое-какой персонаж до сих продолжает писать откровенно-отвратительные и неуважительные посты, а ты как мод молчишь по этому поводу?

Зато я справедливый. И не пишу обо всяких сексуальных извращениях с мухами. :rolleyes:

Монашка
08-17-2009, 04:57 PM
Какой персонаж? Ссылку плиз.. я не могу весь форум читать - работа не позволяет..

Насчет остального, я просто промолчу... Я высказала свое мнение, на которое я имею право так же как любой член этого форума. Шапка модера не делаем меня полностью обьективной и иммюн к вещам которые меня шокируют:34:знаю что не позволяет... сам там был... но конкретно с этим ты мило беседуешь зачастую пропуская все мимо ушей под видом что это типа шутки или такой способ выразить мысли или сарказм...

Монашка
08-17-2009, 05:02 PM
Зато я справедливый. И не пишу обо всяких сексуальных извращениях с мухами. [:rolleyes:]вредный ты
и язва
:vacation:

Dantik
08-17-2009, 05:09 PM
вредный ты
и язва
:vacation:


А ты живодёрка, зоофилка, садистка и ваще извращенка! :crz:

Монашка
08-17-2009, 05:13 PM
А ты живодёрка, зоофилка, садистка и ваще извращенка! [:crz:]да :vacation:

Fursetka
08-17-2009, 05:25 PM
кстати а я слепней чрез жопу на соломику надевал штук по 5-6 .... они так прикольно летают ... обязательно своих детей научу :34:

зачем детей будешь этому учить?
мне просто интересно. я понимаю что ты теоретик пока, то сё...
но всё же. вот зачем твоим будущим детям такие навыки?