PDA

View Full Version : La или NY



Xeloq
08-12-2009, 02:32 PM
Привет всем хочу спросить я уже 4 года еду и приезжаю LA по 6, 8 месяцев иногда меньше не как не уживусь там, очень не нравится. Как вы думаете стоит попробовать NY? Мне 26 лет девушка в NY некого нет. Страшно туда без знакомых? бюджет тоже не большой. Как не попасть в плохой район?

Dulce
08-12-2009, 02:46 PM
NY замечательный город
без знакомых в любом городе может быть страшно

Sixteen
08-12-2009, 02:59 PM
в НЫ климат дерьмовый по сравнению с ЛА.
и васче мясорубка. но ты попробуй, может понравицца.
если хочешь жить с руммейтами, то хороший раён, модный такой и недорогой
это вилльямсбург. близко к манхеттену и гламурно ого-го, и не надо снимать
угол у мерзких старых бабушег либо дедушег. цена может быть правда чуть выше.

Sixteen
08-12-2009, 03:02 PM
так же можно жить в шипсхедбейе, бензенхерсте, бас биче и бей ридже, а так же на кингз хайвее. но хуже чем в вильямсбурге однозначно.

еще можно жить на брайтоне, но лучше этого не делать так как дорого и кругом будут всяческие маторугающиеся иммигранты и от овощных магазинов будет все время мерзко пахнуть летом.

Dulce
08-12-2009, 03:06 PM
так же можно жить в шипсхедбейе, бензенхерсте, бас биче и бей ридже, а так же на кингз хайвее. но хуже чем в вильямсбурге однозначно.

еще можно жить на брайтоне

звучит всё это как Бруклин :confused:
возможно девушка по Манхеттен интересовалась

КошЫчка
08-12-2009, 03:08 PM
звучит всё это как Бруклин :цонфусед:
возможно девушка по Манхеттен интересовалась

возможно, но она конкретно это не уточнила, поэтому возможно приветствуются любые советы.

Sixteen
08-12-2009, 03:10 PM
звучит всё это как Бруклин :цонфусед:
возможно девушка по Манхеттен интересовалась

она сказала бюджет маленький. а не неограниченый.
про манхеттен пусть манхеттениты рассказывают. но там везде дорого-предорого. типа тущу-двести в месяц придецца отдать за руммейтство как мининум. жить на ист сайде, на девяностых улицах, возможно без лифта, возможно кривые полы и т.д. и т.п.

а кроме того, можно еще жить в Астории, которая квинс. Тока я лично не люблю эту Асторию.

stydent
08-12-2009, 03:11 PM
звучит всё это как Бруклин :цонфусед:
возможно девушка по Манхеттен интересовалась

в таком случае можно и другую девушку наити... которая носом не крутит

Dulce
08-12-2009, 03:17 PM
она сказала бюджет маленький. а не неограниченый.
про манхеттен пусть манхеттениты рассказывают. но там везде дорого-предорого. типа тущу-двести в месяц придецца отдать за руммейтство как мининум. жить на ист сайде, на девяностых улицах, возможно без лифта, возможно кривые полы и т.д. и т.п.

а кроме того, можно еще жить в Астории, которая квинс. Тока я лично не люблю эту Асторию.

ну ладно Бруклин так Бруклин

Xeloq
08-12-2009, 03:46 PM
Спасибо всем кто ответил мне важна любая полезная информация потому-что я еду в некуда и вообще не знаю город. Не знаю в какой район поехать из аэропорта чтоб снять отель. Румайт мне больше подходит, в LA например я за 450$ снимала. О NY Слышала что много криминала. Климат в LA конечно хороший но мне по душе город чтоб все кипело. А как с машинами дела тоже как LA такая же необходимость или можно обойтись? Еще раз всем спасибо.

Sixteen
08-12-2009, 03:55 PM
я че хачу сказать. нью ёрковые крейгзлисты надо читать.
и ехать уже не в отель а прям уже в свою договоренную команту.
а потом если она не пондравица то можно свалить легко в другую.

stydent
08-12-2009, 04:04 PM
Спасибо всем кто ответил мне важна любая полезная информация потому-что я еду в некуда и вообще не знаю город. Не знаю в какой район поехать из аэропорта чтоб снять отель. Румайт мне больше подходит, в ЛА например я за 450$ снимала. О НЫ Слышала что много криминала. Климат в ЛА конечно хороший но мне по душе город чтоб все кипело. А как с машинами дела тоже как ЛА такая же необходимость или можно обойтись? Еще раз всем спасибо.

я б тебя за бесплатно приютил...на время... если ты симпатичная, чистая, с маникюром, педикюром, и хорошо пахнеш...

Xeloq
08-12-2009, 04:10 PM
Ne spasibo))))

Dulce
08-12-2009, 06:05 PM
Спасибо всем кто ответил мне важна любая полезная информация потому-что я еду в некуда и вообще не знаю город. Не знаю в какой район поехать из аэропорта чтоб снять отель. Румайт мне больше подходит, в LA например я за 450$ снимала. О NY Слышала что много криминала. Климат в LA конечно хороший но мне по душе город чтоб все кипело. А как с машинами дела тоже как LA такая же необходимость или можно обойтись? Еще раз всем спасибо.

ну да с такой суммой только Бруклин или Куинс
в Бруклине можно и без машины,а вот по поводу отеля я бы заранее подумала или лучше сразу комнату подыскивай через интернет

Dulce
08-12-2009, 06:06 PM
нью ёрковые крейгзлисты надо читать.
.

очень хорошая идея

Vrag
08-12-2009, 06:45 PM
Привет всем хочу спросить я уже 4 года еду и приезжаю ЛА по 6, 8 месяцев иногда меньше не как не уживусь там, очень не нравится. Как вы думаете стоит попробовать НЫ? Мне 26 лет девушка в НЫ некого нет. Страшно туда без знакомых? бюджет тоже не большой. Как не попасть в плохой район?

А вы сингл?

справочник
08-12-2009, 06:46 PM
я б тебя за бесплатно приютил...на время... если ты симпатичная, чистая, с маникюром, педикюром, и хорошо пахнеш...

Я тоже ...

Но я в Майями, а не в НЙ ...

:grum:

Vrag
08-12-2009, 06:47 PM
она сказала бюджет маленький. а не неограниченый.
про манхеттен пусть манхеттениты рассказывают. но там везде дорого-предорого. типа тущу-двести в месяц придецца отдать за руммейтство как мининум. жить на ист сайде, на девяностых улицах, возможно без лифта, возможно кривые полы и т.д. и т.п.

а кроме того, можно еще жить в Астории, которая квинс. Тока я лично не люблю эту Асторию.

Квинз сакс, хеххехехе. Чендж ит.

Vrag
08-12-2009, 06:48 PM
Спасибо всем кто ответил мне важна любая полезная информация потому-что я еду в некуда и вообще не знаю город. Не знаю в какой район поехать из аэропорта чтоб снять отель. Румайт мне больше подходит, в ЛА например я за 450$ снимала. О НЫ Слышала что много криминала. Климат в ЛА конечно хороший но мне по душе город чтоб все кипело. А как с машинами дела тоже как ЛА такая же необходимость или можно обойтись? Еще раз всем спасибо.

(с надеждой в голосе)

А может вам в [upstate NY] поехать?

справочник
08-12-2009, 06:49 PM
Квинз сакс, хеххехехе. Чендж ит.

Отчего же? Квинс Квинсу - рознь. Можно жить в Пинакле или в Немецком парке, а можно в комьюнити проджект ...

Vrag
08-12-2009, 06:55 PM
Отчего же? Квинс Квинсу - рознь. Можно жить в Пинакле или в Немецком парке, а можно в комьюнити проджект ...

Ноу вэй. Ит сакс. Чендж ит. Бруклин рулз.

справочник
08-12-2009, 06:56 PM
Ноу вэй. Ит сакс. Чендж ит. Бруклин рулз.

Бруклин сакс.

Fursetka
08-12-2009, 06:56 PM
Спасибо всем кто ответил мне важна любая полезная информация потому-что я еду в некуда и вообще не знаю город. Не знаю в какой район поехать из аэропорта чтоб снять отель. Румайт мне больше подходит, в ЛА например я за 450$ снимала. О НЫ Слышала что много криминала. Климат в ЛА конечно хороший но мне по душе город чтоб все кипело. А как с машинами дела тоже как ЛА такая же необходимость или можно обойтись? Еще раз всем спасибо.

миф.
[NY] один из [safest] больших городов в америке.

справочник
08-12-2009, 06:57 PM
миф.
[NY] один из [safest] больших городов в америке.

+ 1 ...

Neron
08-12-2009, 11:59 PM
Кстати, я в понедельник буду в НЙ. Если есть желающие развиртуалиццо -- пишите в личку.

КошЫчка
08-13-2009, 10:18 AM
Кстати, я в понедельник буду в НЙ. Если есть желающие развиртуалиццо -- пишите в личку.

По Понедельникам в Нью Йорке все работают.. как впрочим и по Вторникам, Средам.. Четвергам..

хых

Neron
08-13-2009, 10:25 AM
По Понедельникам в Нью Йорке все работают.. как впрочим и по Вторникам, Средам.. Четвергам..

хых

Неужели по вечерам тоже? ;)

Я вылетаю назад во вторник утром. Так что, думаю, при желании можно было бы собраться.

КошЫчка
08-13-2009, 10:27 AM
Неужели по вечерам тоже? ;)

Я вылетаю назад во вторник утром. Так что, думаю, при желании можно было бы собраться.

а по вечерам многие из нас в такое время домой возвращаются что добрая половина человечества уже ко сну готовится :(

Neron
08-13-2009, 10:31 AM
а по вечерам многие из нас в такое время домой возвращаются что добрая половина человечества уже ко сну готовится :(

Кароче, кошЫчку вычеркиваем из списка ;)

Lilu
08-13-2009, 11:23 AM
а по вечерам многие из нас в такое время домой возвращаются что добрая половина человечества уже ко сну готовится :(

Ох уж мне эти сказочники... :grum:

КошЫчка
08-13-2009, 11:42 AM
Ох уж мне эти сказочники... :грум:

почему сказочники, или вы считаете что возвращаться домой в начале восьмого вечера это нормально? Кот вот тот ваще до полуночи на работе.

Fursetka
08-13-2009, 11:43 AM
я вчера в 9 домой пришла

Neron
08-13-2009, 11:50 AM
я вчера в 9 домой пришла

Фурсетку тоже вычеркиваем :popcorn:

справочник
08-13-2009, 11:51 AM
Фурсетку тоже вычеркиваем :popcorn:

В гостинице придёцца ночевать, Нерон ...

:grum:

Neron
08-13-2009, 12:19 PM
В гостинице придёцца ночевать, Нерон ...

:grum:

Не-а, не придеццо. Проблема ночлега была решена заранее.

А то если б я на форум расчитывал, то залететь немудрено: мы здесь друг друга только по аватарам знаем. А вдруг Фурсетка бы оказалась здоровым волосатым мужиком :grum:

справочник
08-13-2009, 12:23 PM
А вдруг Фурсетка бы оказалась здоровым волосатым мужиком :grum:

У каждого свои недстатки ... (С) "В джазе только девушки"

Fursetka
08-13-2009, 12:28 PM
Не-а, не придеццо. Проблема ночлега была решена заранее.

А то если б я на форум расчитывал, то залететь немудрено: мы здесь друг друга только по аватарам знаем. А вдруг Фурсетка бы оказалась здоровым волосатым мужиком :грум:

ну так и что? пивка б попили и баиньки

Lilu
08-13-2009, 03:17 PM
почему сказочники, или вы считаете что возвращаться домой в начале восьмого вечера это нормально? Кот вот тот ваще до полуночи на работе.

В начале восьмого - вполне нормально. Но тогда не понятно, при чем тут отход ко сну, да еще и доброй половины человечества :wink1:

Neron
08-13-2009, 10:44 PM
ну так и что? пивка б попили и баиньки

Баньки с деффками в этой схеме не хватает :vacation:

Xeloq
08-17-2009, 09:14 AM
Еще раз спасибо всем. А вот как там дела с учебой? С чего начать я подовала на фин помощь в Сан диего на сайте fafsa.ed.gov но так и не поняла получила или нет. Можно ли онлине записатся в коледж?

Alter Ego
08-17-2009, 10:00 AM
Еще раз спасибо всем. А вот как там дела с учебой? С чего начать я подовала на фин помощь в Сан диего на сайте fafsa.ed.gov но так и не поняла получила или нет. Можно ли онлине записатся в коледж?

Финансовая помощь студентам-иностранцам не даётся. Онлайн записаться можно. Но, это в каждом конкретном случае по-разному. Вы заходите на сайт колледжа, находите - страничку для иностранных студентов, там обычно всё разложено по полочкам, что нужно делать.

Xeloq
08-18-2009, 05:24 AM
Финансовая помощь студентам-иностранцам не даётся. Онлайн записаться можно. Но, это в каждом конкретном случае по-разному. Вы заходите на сайт колледжа, находите - страничку для иностранных студентов, там обычно всё разложено по полочкам, что нужно делать.


Я не иностранный студент у меня GC, просто я заходила на несколько сайтов коледжей но там online не было.

DariaPolka
10-20-2009, 06:11 AM
вот почему студентам не везет с деньгами? молчу про папеньких сынков. Помогите кто нить, дайте восьмерку или девятку в рассрочку на 3-6 месяцев. Кста, проживаю в городе Омске. Кто чем может помоч?

peterburger
10-21-2009, 07:35 PM
вот почему студентам не везет с деньгами? молчу про папеньких сынков. Помогите кто нить, дайте восьмерку или девятку в рассрочку на 3-6 месяцев. Кста, проживаю в городе Омске. Кто чем может помоч?

Тебе покататься? :)

TierraDeSol
06-15-2010, 04:37 AM
ну да с такой суммой только Бруклин или Куинс
в Бруклине можно и без машины,а вот по поводу отеля я бы заранее подумала или лучше сразу комнату подыскивай через интернет

а не подскажете такие чудесные места, где можно найти инфу от хозяев по аренде жилья?.. заранее спс большое!)