PDA

View Full Version : наши права



Буржуй
08-12-2009, 12:16 PM
Должны ли мы, как общество пользоваться нашими правами, даже когда ето рисковано, чтобы их не потерять?

http://www.youtube.com/watch?v=AYUmCj4yud4

Буржуй
08-13-2009, 12:37 PM
Вот имено таким участием в ните мы и теряем постепено свои права под предводительством Барака Хусеина

Sixteen
08-13-2009, 12:39 PM
че там нарисовано на ютьюбе рассказывай жырег
а то мне нивидна нихрена. я с радастью буду засчисчать право на парнаграфию, да. и с аружыем в руках тожи. а ты о каких правах гриш?

Буржуй
08-13-2009, 12:44 PM
че там нарисовано на ютьюбе рассказывай жырег
а то мне нивидна нихрена. я с радастью буду засчисчать право на парнаграфию, да. и с аружыем в руках тожи. а ты о каких правах гриш?
Человек пришел на мирную дмонстрацию протеста против социалистических начинаний Барака Хусеина с огнестрельным оружием, которое открыто висело у него за поясом. Тот штат в котором была демонстрация не запрещает открытое ножение оружия. Журналист матьюс пытался сделать из человека реднека и дебила, у него ничего не получилось.:34:

vitalysk
08-13-2009, 12:47 PM
Должны ли мы, как общество пользоваться нашими правами, даже когда ето рисковано, чтобы их не потерять?

http://www.youtube.com/watch?v=AYUmCj4yud4

Бляяяяяя....:confused:

Буржуй
08-13-2009, 12:47 PM
Бляяяяяя....:цонфусед:Что?

vitalysk
08-13-2009, 12:56 PM
Что?

Жирик....Одно дело женскую жопу на аву ставить, совсем другое отзываться на "Бляяя"! ;)

zgorynych
08-13-2009, 01:05 PM
Должны ли мы, как общество пользоваться нашими правами, даже когда ето рисковано, чтобы их не потерять?

Абсолютно. Тот чувак молодец. Респект! :34:

Sixteen
08-13-2009, 01:14 PM
Человек пришел на мирную дмонстрацию протеста против социалистических начинаний Барака Хусеина с огнестрельным оружием, которое открыто висело у него за поясом. Тот штат в котором была демонстрация не запрещает открытое ножение оружия. Журналист матьюс пытался сделать из человека реднека и дебила, у него ничего не получилось.:34:

а если я аткрыто пайду с порнажурналом то меня менты аристуют или нет?

Буржуй
08-13-2009, 01:14 PM
Абсолютно. Тот чувак молодец. Респект! :34:
agree :34:

Nizhegorodet
05-06-2021, 12:36 AM
Загадка.
Вы за рулём, останавливает вас ДПСник, подходит и говорит, что вы нарушили правила. А по какому праву этот ДПСник с вами установил отношения и что-то предъявляет? Право ДПСника, каково оно по отношению к водителю?

Nizhegorodet
05-08-2021, 01:58 AM
Загадка.
Вы за рулём, останавливает вас ДПСник, подходит и говорит, что вы нарушили правила. А по какому праву этот ДПСник с вами установил отношения и что-то предъявляет? Право ДПСника, каково оно по отношению к водителю?
Ладно! Спрашиваю ДПСника: "По какому праву вы с меня что-то хотите?". Тот отвечает: "По праву полицейского".
Это что? Это мозгошлёпство. Дурень назвался дурнем и не понимает того, что он - дурень. Звание полицейского, судьи, дпсника... и других ряженных, это всего лишь их стать. Стать не является правом без обстоятельств отношения.
ДПСник с вами установил отношения, каковы они?

Nizhegorodet
05-16-2021, 03:44 AM
Право является неотъемлемой частью человеческих отношений. Но это не значит, что если есть отношения, то в них обязательно проявляется право. Отношения человека с человеком могут быть, как правовыми, так и неправовыми.
Правовые отношения:
1) человек с человеком, как приятель с приятелем;
2) человек с человеком, как начальник с подчинённым.
Неправовые отношения:
1) человек с человеком, как враг с врагом;
2) человек с человеком, как ряженный с вольным.
Право предполагает: взаимодействие, помощь, доверие.
Если сотрудник правопорядка не знает что такое право, то взаимодействия не проявит, помощи не окажет и доверия к себе не вызовет. Нету доверия - нету сотрудничества с лицом, которое совершает правонарушение. Ряженный прикрывается правом, но ничего по праву не делает. У ряженного - стать, то есть мнимый образ человека, действующего на основании правопорядка. Подчёркиваю: стать - это именно мнимый образ.
Сотрудник порядка не вызывает доверия. Если сотрудник правопорядка не знает что такое право, то вполне очевидно - такое лицо находится на посту, чтобы совершать противоправные действия. Отказ от сотрудничества с такой незнайкой, оправдывает вольного человека и делает его неподсудным.
Понятие "право" таково, что его понимание само по себе расставит всё по местам. Не знаешь что такое "право" - не должен работать на защите правопорядка. С другой стороны, если понимаешь что такое "право", то сам не пойдёшь работать туда, где "право" подменяется "статью" (мнимым образом).

Определение понятия "право" во всём мире ещё никем не признано.

Nizhegorodet
05-20-2021, 08:50 PM
Существует ошибочное мнение, будто "право" устанавливается для людей законодательным путём. Вникните в это: право пишется, обдумывается и выдаётся людям от законодателей! Право - писанное насаждение? Право рождено умниками? Умниками, которые не понимают, какие отношения могут быть у человека с человеком.
Правовые отношения могут быть:
1) человек с человеком, как приятель с приятелем;
2) человек с человеком, как начальство с подчинённым.
Что законодателям можно выдумать и навязать для отношений "человек с человеком, как приятель с приятелем"? Ничего. Тут отношения естественные, человечные.
Отношения "человек с человеком, как начальство с подчинённым". Те же самые отношения "человек с человеком, как приятель с приятелем", но только в рамках работы (трудовое право). Тут законодателям тоже делать нечего, ведь и тут отношения естественные, человечные. Да, я понимаю, что возникает вопрос: "А как же, если работодатель ущемляет работника или работник натворил бед для работодателя?". Но ведь это уже неправовые отношения.
Один из двух случаев неправовых отношений: 1) человек с человеком, как неприятель с неприятелем. А второй случай неправовых отношений выясниться из рассуждений над первым случаем.
Законодатели ничего не могут навязать людям, если у тех имеются правовые отношения. Законодатели могут писать свои установки для разрешения споров при неправовых отношениях людей. Очевидно же, что правовые отношения не нуждаются в законодательстве...

Peter1
12-17-2021, 09:09 AM
Наши права мы должны отстаивать даже когда грозит увольнением! Если мы это делать не будем то нас обязательно признают виновным!

Так это случилось у меня в РГУ нефти и газа имени И.М.Губкина и Московском Авиационном Институте Роси, Москва!

Отдел кадров в МАИ это просто умышленное издевательство людьми когда одна баба она же оформляет на работу (использует грубые слова и опаздывает на работу больше чем 15 минут) людей доводит но психоза и стресса!
Лично я с ней спокойно и за ее опоздание пишу в правительство, чтобы она знала, что опаздывать нельзя и надо выполнять обязанности!
И везде где я прав всегда требую все, что мне полагается!!!
В роси конечно по закону не привыкли, но с такими как я они не могут привлечь меня к ответственности!

Peter1
12-17-2021, 09:11 AM
Самое важное всегда нужно иметь при себе фотокамеру и смартфон с выходом в интернет тогда проблем не будет!