PDA

View Full Version : Больше чем мы, не пьёь никто.



STYLE
08-12-2009, 09:17 AM
"Больше чем мы, не пьёт никто" - сказал сегодня Медведев. Он признал, что в России выпивается спиртного больше, чем в любой стране мира как в общем, так и на душу населения. При чём заметил, что культура пития в России отсутствует.

Винни1
08-12-2009, 09:18 AM
Открыл Америку.

Lilu
08-12-2009, 09:21 AM
"Больше чем мы, не пьёт никто" - сказал сегодня Медведев. Он признал, что в России выпивается спиртного больше, чем в любой стране мира как в общем, так и на душу населения. При чём заметил, что культура пития в России отсутствует.

Вообще, приводились как-то совсем другие статистические данные. По крайней мере по душам населеиня. Но искать лень. Все равно много пьют в России, не отнимешь. И даже если допустим в какий-нибудь другой стране пьют больше на душу населения, это картину не улучшает. :grust:

STYLE
08-12-2009, 09:53 AM
Вообще, приводились как-то совсем другие статистические данные. По крайней мере по душам населеиня. Но искать лень. Все равно много пьют в России, не отнимешь. И даже если допустим в какий-нибудь другой стране пьют больше на душу населения, это картину не улучшает. :grust:

Как раз об этом он сегодня и говорил, что приводились другие статистические данные на душу населения, а на деле оказалось именно так. :grust:

Птиц
08-12-2009, 09:54 AM
Как раз об этом он сегодня и говорил, что приводились другие статистические данные на душу населения, а на деле оказалось именно так. :grust:

А где тассина больше глотают и мульки?

Как насчет вайкодина?

Dr. Livesey
08-12-2009, 09:55 AM
В Финляндии пьют и покруче. Просто там населения не так много.
И вообще, некоторые из финнов в Россию приезжают просто чтоб бухнуть.

STYLE
08-12-2009, 09:57 AM
Открыл Америку.

Он недавно ещё одну Америку для себя открыл. Заявил, что Россия имеет сырьевую экономику, с таким видом, как будто ему только что об этом сказали, а до этого он и не подозревал. :)

STYLE
08-12-2009, 09:58 AM
А где тассина больше глотают и мульки?

Как насчет вайкодина?

Об этом он умолчал. Наверное ещё не все статистичечкие данные собрали :wink1:

Винни1
08-12-2009, 09:59 AM
А где тассина больше глотают и мульки?

Как насчет вайкодина?

Харроший пойнт.
А также Прозак, Депакот, Серокел, Риспердал и прочая, прочая, прочая.

Птиц
08-12-2009, 09:59 AM
Об этом он умолчал.

Он просто не в курсе. Хотя питерские - они в теме продвинутые.

Винни1
08-12-2009, 10:00 AM
Об этом он умолчал. Наверное ещё не все статистичечкие данные собрали :wink1:

Да ну. Кол-во американцев на таблеточках побьет все рекорды.

Винни1
08-12-2009, 10:01 AM
О! Как же я упустила. А пейн киллеры! :vacation:

STYLE
08-12-2009, 10:03 AM
Да ну. Кол-во американцев на таблеточках побьет все рекорды.

Подождём заявления Обамы :)

Винни1
08-12-2009, 10:05 AM
Подождём заявления Обамы :)

А зачем? Статистика открыта.

STYLE
08-12-2009, 10:10 AM
А зачем? Статистика открыта.

Статистика дело ненадёжное. Всё зависит от того кто и как считает. :)

Винни1
08-12-2009, 10:11 AM
Всё зависит от того кто и как считает. :)

Скорее, с какой целью :)

STYLE
08-12-2009, 10:16 AM
Скорее, с какой целью :)

Да, это первично :)

вторжение
08-12-2009, 10:24 AM
...если на улицах, в свободном доступе повсеместно и без оплаты появятся спортивные площадки с тренажерами-это будет результат, потому что доступность водки может перебить только доступный спорт...в противном случае, нет смысла...

Винни1
08-12-2009, 10:27 AM
Чтобы перебить последствия доступной водки должны смениться поколения. И поколения эти должны быть трезвыми. Иначе никакие тренажеры не помогут.

вторжение
08-12-2009, 10:32 AM
Чтобы перебить последствия доступной водки должны смениться поколения. И поколения эти должны быть трезвыми. Иначе никакие тренажеры не помогут.
...нет...на самом деле, это не так...
...есть много стран, где население увлекаецО напитками...но при этом не ждут, когда на свет появятся трезвые поколения...на улицах: в парках, во дворах устанавливают тренажеры...теннис-общедоступен...это элементарная, но очень действенная забота, которой у нас не хватает...

Dr. Livesey
08-12-2009, 10:37 AM
...нет...на самом деле, это не так...
...есть много стран, где население увлекаецО напитками...но при этом не ждут, когда на свет появятся трезвые поколения...на улицах: в парках, во дворах устанавливают тренажеры...теннис-общедоступен...это элементарная, но очень действенная забота, которой у нас не хватает...
Многие ведь становятся употребителями алкоголя даже в подростковом возрасте. И начинается все иногда даже с того, что старшеклассник вместо того чтоб пойти на физкультуру, прогуливает в школе и просто идет выпить с корешами пивка или курнуть травы.
Он ведь делает сознательный выбор.
А в футболец в школе поиграть, это намного интереснее на самом деле, но не так контркультурно...

Птиц
08-12-2009, 11:11 AM
...если на улицах, в свободном доступе повсеместно и без оплаты появятся спортивные площадки с тренажерами-это будет результат, потому что доступность водки может перебить только доступный спорт...в противном случае, нет смысла...

все сидят в ролевых играх. значительно более, чем наполовину

crazy-mike
08-12-2009, 11:47 AM
"Больше чем мы, не пьёт никто" - сказал сегодня Медведев.
Он просто не в курсе - что и сколько пьют в Свазиленде. :grum:
А в Уганде и Кении ...

gigil67
08-12-2009, 11:51 AM
1 сентября ... (http://www.youtube.com/watch?v=mCs60w7-ZPI&feature=related)

Винни1
08-12-2009, 12:01 PM
1 сентября ... (http://www.youtube.com/watch?v=mCs60w7-ZPI&feature=related)

Сами снимали? :vacation:

Акватрель
08-12-2009, 12:02 PM
В Финляндии пьют и покруче. Просто там населения не так много.
И вообще, некоторые из финнов в Россию приезжают просто чтоб бухнуть.

это ж какой расход.. а россиянам и никуда ездить не надо:34:

Винни1
08-12-2009, 12:05 PM
это ж какой расход.. а россиянам и никуда ездить не надо:34:

Да ну, какой там расход. А бухалово дешевле. На всю оставшуюся жизнь набухаться можно. Алкаши финны, алкаши :v:

gigil67
08-12-2009, 12:07 PM
Сами снимали? :vacation:Неа ... тырнете нашёл ...

RealDeal
08-12-2009, 01:25 PM
В Финляндии пьют и покруче. Просто там населения не так много.
И вообще, некоторые из финнов в Россию приезжают просто чтоб бухнуть.

Да это ж когда было.
Это ж когда у финнов и шведов сухой закон был.
А сейчас то им зачем куда-то ехать?

Винни1
08-12-2009, 01:27 PM
А сейчас то им зачем куда-то ехать?

А по привычке :)

Lilu
08-12-2009, 01:34 PM
Да это ж когда было.
Это ж когда у финнов и шведов сухой закон был.
А сейчас то им зачем куда-то ехать?

А разница в цене? Очень существенная! И опять же в своих Финляндиях если их соседи увидат в таком состоянии - осудять.

Bambolina
08-12-2009, 01:36 PM
...если на улицах, в свободном доступе повсеместно и без оплаты появятся спортивные площадки с тренажерами-это будет результат, потому что доступность водки может перебить только доступный спорт...в противном случае, нет смысла...

если ты выйдешь на пробежку, на тебя будут косо смотреть...:wink1:
если с пивом и сигаретой в руках- test passed

RealDeal
08-12-2009, 01:39 PM
А разница в цене? Очень существенная! И опять же в своих Финляндиях если их соседи увидат в таком состоянии - осудять.

В смысле поехать за границу за водкой дешевле?
А нагнать самогону они, то есть, совсем никак?

Да, что-то финны как-то потускнели в моих глазах. :grum:

Насчет внешнего вида согласен. С красной рожей там не поймут.

Lilu
08-12-2009, 01:47 PM
В смысле поехать за границу за водкой дешевле?
А нагнать самогону они, то есть, совсем никак?



Смотря за какую границу. В Питер или в Таллинн - однозначно дешевле.
А нагнать самогону - вы че? Куда им.

Анфиса_Скукотищева
08-12-2009, 04:28 PM
"Больше чем мы, не пьёт никто" - сказал сегодня Медведев. Он признал, что в России выпивается спиртного больше, чем в любой стране мира как в общем, так и на душу населения. При чём заметил, что культура пития в России отсутствует.

это он на собственном опыте сделал заключение? :grum:

-Helena-
08-12-2009, 04:41 PM
В смысле поехать за границу за водкой дешевле?
А нагнать самогону они, то есть, совсем никак?

Да, что-то финны как-то потускнели в моих глазах. :grum:

Насчет внешнего вида согласен. С красной рожей там не поймут.

неужели вы это слышите первый раз? :oo:
фины сто лет в Питер приезжают чтобы харашо "надраться" и ...уехать домой! :grum::grum::grum:

dream fairy
08-12-2009, 05:43 PM
я попыталась сравнить статистику.
Медведев сказал, что по России 5000 смертей в год из за пьянства на дорогах, а я посмотрела по Штатам, и выходит, что около 14000.
а вот количество спиртного на душу населения не нашла по Штатам.

Винни1
08-13-2009, 06:42 AM
по России 5000 смертей в год из за пьянства на дорогах, а я посмотрела по Штатам, и выходит, что около 14000.


Скорее всего это потому, что в Штатах не за рулем только ленивый.

crazy-mike
08-13-2009, 06:49 AM
это он на собственном опыте сделал заключение? :grum:
:grum:
http://smi2.ru/data/news_galleries/1803.jpeg
А ведь он даже не в России тогда пил...:grum:

Винни1
08-13-2009, 06:54 AM
:grum:


Он тут на гидроцефала похож.

Монашка
08-13-2009, 07:03 AM
я попыталась сравнить статистику.
Медведев сказал, что по России 5000 смертей в год из за пьянства на дорогах, а я посмотрела по Штатам, и выходит, что около 14000.
а вот количество спиртного на душу населения не нашла по Штатам.два момента:
в США водителей больше
верность статистики по России вызывает огромные сомнения

crazy-mike
08-13-2009, 07:03 AM
Он тут на гидроцефала похож.
http://pit.dirty.ru/dirty/1/2009/07/09/5757-112811-36413daf1d6943d83a1901803a97f05f.jpg
Есть вот такое "мнение" - на кого он похож! :grum:

Винни1
08-13-2009, 07:05 AM
верность статистики по России вызывает огромные сомнения

Истина.
Я искала статистику по домашнему насилию. Так таковая в России появилась аж только после 1993 года.

Винни1
08-13-2009, 07:05 AM
Есть вот такое "мнение" - на кого он похож! :grum:

Objection! :)
Герой Никулина там не пьян/

Птиц
08-13-2009, 07:25 AM
18 литров чистого алкоголя на душу населения в год = 50 литров водки, т.е. 100 бутылок. это на всё население, включая новорожденных детей.

учитывая, что взрослого населения, более-менее регулярно потребляющего алкоголь где-то треть - получается, что они выпивают 300 бутылок водки в год, т.е. по поллитре в день.

при этом статистически же подсчитано, что пьет не более половины взрослого населения. чту увеличивает потребление алкоголя пьющими еще вдвое - т.е. литр в день.

учитывая, что опять-таки статистически, или просто, если спросить себя, сколько вы знаете людей, которые выпивают литр водки (или в эквиваленте всех остальных напитков) в день, это маловероятно - получается, что статистика странным образом противоречит сама себе.

либо существует какая-то группа населения, которая пьет значительно больше, чем литр в день, благодаря чему получаются такие чудовищно высокие цифры потребления пер капита.

Aurbo
08-13-2009, 07:30 AM
"Больше чем мы, не пьёт никто" - сказал сегодня Медведев. Он признал, что в России выпивается спиртного больше, чем в любой стране мира как в общем, так и на душу населения. При чём заметил, что культура пития в России отсутствует.

И,что мне лично претит - алкоголь продают малолетним покупателям бе з вопросов.Пацаны и девчонки лет 12-13 идут со школы, покупаюр пиво или слабоалкогольные напитки в киосха - и хоть бы хны.
Совсем власти не заботятся о будущем России, живут одним днём.

Alex5448
08-13-2009, 07:31 AM
И,что мне лично претит - алкоголь продают малолетним покупателям бе з вопросов.Пацаны и девчонки лет 12-13 идут со школы, покупаюр пиво или слабоалкогольные напитки в киосха - и хоть бы хны.
Совсем власти не заботятся о будущем России, живут одним днём.
Здесь за такое можно загреметь в места не столь отдаленные.

Птиц
08-13-2009, 07:33 AM
И,что мне лично претит - алкоголь продают малолетним покупателям бе з вопросов.Пацаны и девчонки лет 12-13 идут со школы, покупаюр пиво или слабоалкогольные напитки в киосха - и хоть бы хны.
Совсем власти не заботятся о будущем России, живут одним днём.

Неправда, это старая инфа.

Запрет на продажу пива несовершеннолетним закреплен в ФЗ «Об ограничениях розничной продажи и потребления пива и напитков, изготовляемых на его основе», действующем с апреля 2005 года.
Если кто-то продает - против него есть статья.

nat123
08-13-2009, 07:35 AM
Пьют и пьют много, правда у меня впечатления 4 года назад....это не потому ,что продают, это от другова

Aurbo
08-13-2009, 07:43 AM
Здесь за такое можно загреметь в места не столь отдаленные.

Сначала лайсенс по продаже алкогольных напитков заберут, оштрафуют на очень крупную сумму,ославят как негодяев, спаивающих мамолетних.
Малолетки и здесь жрут, но втихушку, хоть страх какой-то имеют.
(Если возле винного магазина кто-то,с виду моложе 19 - или сколько там у вас, 21 - лет, просит купить спиртное - не надо, это может быть подстава.)

Aurbo
08-13-2009, 07:45 AM
Неправда, это старая инфа.

Если кто-то продает - против него есть статья.

Ну,как говорится, в добрый час...Чем позже начать пить - тем лучше.

dream fairy
08-13-2009, 10:38 AM
два момента:
в США водителей больше
верность статистики по России вызывает огромные сомнения

дело в том, что по словам Медведева - это огромные цифры, и что больше чем в России нигде не пьют, так вот я и решила сравнить данные, и выходит, что по дранк драйвинг у нас намного хуже.
Я конечно не в курсе о процентном соотношении количества населения и владельцев прав на вождение, допускаю, что у нас раза в два-три больше.

справочник
08-13-2009, 10:50 AM
Медведев сказал, что по России 5000 смертей в год из за пьянства на дорогах,

Медведев сказал, что 5000 аварий за полголда, а не за год.
ТщательнЕе надо ...

справочник
08-13-2009, 10:51 AM
Птиц vs Медведев ...
Наверно в лесу кто-то сдох ...

:vacation:

Lilu
08-13-2009, 11:05 AM
18 литров чистого алкоголя на душу населения в год = 50 литров водки, т.е. 100 бутылок. это на всё население, включая новорожденных детей.

учитывая, что взрослого населения, более-менее регулярно потребляющего алкоголь где-то треть - получается, что они выпивают 300 бутылок водки в год, т.е. по поллитре в день.

при этом статистически же подсчитано, что пьет не более половины взрослого населения. чту увеличивает потребление алкоголя пьющими еще вдвое - т.е. литр в день.

учитывая, что опять-таки статистически, или просто, если спросить себя, сколько вы знаете людей, которые выпивают литр водки (или в эквиваленте всех остальных напитков) в день, это маловероятно - получается, что статистика странным образом противоречит сама себе.

либо существует какая-то группа населения, которая пьет значительно больше, чем литр в день, благодаря чему получаются такие чудовищно высокие цифры потребления пер капита.

Ну, сомневають я в правильности Ваших допущений. Откуда взято, что только треть населения употребляет алкоголь? И почему в году 300 дней?
Я бы совсем не так считала.
Потребрение алкоголя статистика итожит по количеству купленного алкоголя. Я думаю, процентов 10 надо сразу делать поправку на вывезенный из страны и на купленный, и стоящий в шкафу на завтрешний праздник. Останется 90 бутылок в год на душу населения. Честно говоря, условно пьющими, при низком уровне рождаемости, и при ниприлично раннем начале пробывать алкоголь, можно смело относить население с лет так 14 до бесконечности. Это я думаю, процентов 80. Стало быть на них по 108 бутылок. Из них не пьющих вообще или очень незначительно наверно процентов 20. Стало быть, получается примерно 130 бутылок в год на оставшихся. Это стало быть примерно бутылка на три дня, т.е. в день 166 граммов. Такой подсчет вполне укладывается в нормальную логику, что есть такие, кто пьет литр в день, а есть такие, кто литр в год.

Lilu
08-13-2009, 11:08 AM
дело в том, что по словам Медведева - это огромные цифры, и что больше чем в России нигде не пьют, так вот я и решила сравнить данные, и выходит, что по дранк драйвинг у нас намного хуже.
Я конечно не в курсе о процентном соотношении количества населения и владельцев прав на вождение, допускаю, что у нас раза в два-три больше.

А еще с учетом того, что в Америке тот, у кого 0,5 промилей - тот трезвый, а в России - пьяный...

crazy-mike
08-13-2009, 01:34 PM
А еще с учетом того, что в Америке тот, у кого 0,5 промилей - тот трезвый, а в России - пьяный...
http://demoscope.ru/weekly/2006/0265/img/b_graf010.gif
http://demoscope.ru/weekly/2006/0265/barom03.php
:cranky::leader::leader::popcorn::girl_cray2::beer 2:

STYLE
08-13-2009, 03:09 PM
http://demoscope.ru/weekly/2006/0265/img/b_graf010.gif
http://demoscope.ru/weekly/2006/0265/barom03.php
:cranky::leader::leader::popcorn::girl_cray2::beer 2:

Устаревшие данные. Я больше Медведеву доверяю в этом вопросе. А Вы просто завидуете, что Россия на первом месте. :)

crazy-mike
08-13-2009, 03:53 PM
Устаревшие данные. Я больше Медведеву доверяю в этом вопросе. А Вы просто завидуете, что Россия на первом месте. :)
Серьёзно - в Африке пьют больше всех в мире. Особенно у "родственников Обамы" (в Кении и окрестностях). :grum:

Bambolina
08-13-2009, 04:18 PM
два момента:
в США водителей больше
верность статистики по России вызывает огромные сомнения

сомневаюсь, что водительское место останавливает росс.граждан...
ездят на авось..
при поимке пьяного водителя, взятка была 4000 р (это в моем городе..в МО и СПб наверно дороже...:cranky:).

да вроде еще и при 1 выпитой бутылочке пива можно ездить...:cranky:

Lilu
08-13-2009, 04:58 PM
Серьёзно - в Африке пьют больше всех в мире. Особенно у "родственников Обамы" (в Кении и окрестностях). :grum:

Ну, по Вашему графику, в Мексике, Венесуэле, Вьетнаме и еще некоторых например не пьют совсем :oo:
Неужто Мексика всю текилу из страны вывозит?

STYLE
08-13-2009, 05:13 PM
Серьёзно - в Африке пьют больше всех в мире. Особенно у "родственников Обамы" (в Кении и окрестностях). :grum:

Вы агент ЦРУ? От куда у Вас эта секретная информация? :vacation:

Odinokiy_Ostrov
08-13-2009, 05:36 PM
Вы агент ЦРУ? От куда у Вас эта секретная информация? :вацатион:

В африканских странах, действительно, хорошо пьют. И в Южной Корее тоже. Но это, конечно, не значит, что в России пьют мало.

nat123
08-13-2009, 05:59 PM
Корейцы пьют??????????????????......ой, прастити

Bambolina
08-13-2009, 06:10 PM
я пью ZERO

Vostochnaya
08-13-2009, 06:15 PM
да везде пьют... просто VODKA знаменитый алкогль от которого быстрее и сильнее пьянеют и дешево стоит и она шире распротсранена по всему миру.. а много стран есть в которых выпивки сильнее просто в России она дешевле и доступнее и пьют или хоть раз пробовали буквально все в стране.. ну и зачем народ судить об этом когда в мёрзлых деревнях где даже жрать нечего и отопления нет водочка единственное спасение не замёрзнуть..

Odinokiy_Ostrov
08-13-2009, 06:32 PM
Корейцы пьют??????????????????......ой, прастити

Я не знаю, как и сколько пьют обрусевшие российские корейцы. Я говорила о жителях Южной Кореи.

nat123
08-13-2009, 06:42 PM
Я не знаю, как и сколько пьют обрусевшие российские корейцы. Я говорила о жителях Южной Кореи.

Жители Южной Кореи, это корейцы:grum:

Odinokiy_Ostrov
08-13-2009, 06:47 PM
Жители Южной Кореи, это корейцы:грум:

Да ты что?!!! [:shock:] Вот удивила, блин! Ты, я надеюсь, понимаешь, что есть разница между корейцами, родившимися в России, и никога не бывавшими в Корее и корейцами, которые в Корее родились и выросли?

nat123
08-13-2009, 06:50 PM
Да ты что?!!! [:shock:] Вот удивила, блин! Ты, я надеюсь, понимаешь, что есть разница между корейцами, родившимися в России, и никога не бывавшими в Корее и корейцами, которые в Корее родились и выросли?

А почему ты вдрук заговорила об разнице? странные у тебя ассоциации. Ты сказала в Южной Корее много пьют.....я сказала- корейцы много пьют? ты начала обьяснять што-то вдруг....я же не спрашивала, страну прожвания, я сказала про корейцев в Южной Корее :grum:

Odinokiy_Ostrov
08-13-2009, 06:57 PM
А почему ты вдрук заговорила об разнице? странные у тебя ассоциации. Ты сказала в Южной Корее много пьют.....я сказала- корейцы много пьют? ты начала обьяснять што-то вдруг....я же не спрашивала, страну прожвания, я сказала про корейцев в Южной Корее :грум:

А, ты с корейцами из Южной Кореи тоже имела дело? Я думала, только с российскими.

nat123
08-13-2009, 06:59 PM
А, ты с корейцами из Южной Кореи тоже имела дело? Я думала, только с российскими.

Да была пара-тройка дел...:grum:....Остров, ты очень много думаешь

Odinokiy_Ostrov
08-13-2009, 07:02 PM
Остров, ты очень много думаешь

Это гораздо лучше, чем думать мало.

nat123
08-13-2009, 07:04 PM
Это гораздо лучше, чем думать мало.

За других, что они имели ввиду и как сказал...я бы назвала это забегом в ширину, отвлекает от концентрации на одной мысли...Так что ответ будет на мой вопрос?, корейцы, жители Южной Кореи, южнокорейскии корейцы много пьют?

Odinokiy_Ostrov
08-13-2009, 07:06 PM
За других, что они имели ввиду и как сказал...я бы назвала это забегом в ширину, отвлекает от концентрации на одной мысли...Так что ответ будет на мой вопрос?, корейцы, жители Южной Кореи, южнокорейскии корейцы много пьют?

Я считаю, что много. Но, наверно, по сравнению с Сибиркой, они там вообще трезвенники. I see where you are coming from.

nat123
08-13-2009, 07:07 PM
Гыыыыыыыыыыы, спасиба за ответ.

RealDeal
08-13-2009, 09:16 PM
Кто бросил пить совсем (или по чуть-чуть).
Поделитесь, какие были отправные, как удалось, что предстояло, какие выводы апосля...

Aurbo
08-13-2009, 09:42 PM
Кто бросил пить совсем (или по чуть-чуть).
Поделитесь, какие были отправные, как удалось, что предстояло, какие выводы апосля...

Привет,земляк. Ну хоть кто-то с Канады.

1 - легко

2 - была привычка одурманивать голову перед сном,сейчас стараюсь выйти на улицу, погулять
3 - алкоголь - ужасный яд. то,что он губит печень и проч требуху - полбеды,а вот мозг...

RealDeal
08-13-2009, 10:35 PM
Привет,земляк. Ну хоть кто-то с Канады.

1 - легко

2 - была привычка одурманивать голову перед сном,сейчас стараюсь выйти на улицу, погулять
3 - алкоголь - ужасный яд. то,что он губит печень и проч требуху - полбеды,а вот мозг...

Привет земляк!
Легко, говоришь?

Легко Как?
Что делал? Как к этому пришел?
Была ли реальная зависимость, или просто heavy drinking?
Медикаменты или так?
Плавное пониженее доз или сразу наотрез?
Подробнее.

Aurbo
08-13-2009, 11:05 PM
Привет земляк!
Легко, говоришь?

Легко Как?
Что делал? Как к этому пришел?
Была ли реальная зависимость, или просто хеавы дринкинг?
Медикаменты или так?
Плавное пониженее доз или сразу наотрез?
Подробнее.

1 - [female]
2 - Зае ... ло пить.Плюс - влияет на вес, ибо там много калорий, также не нрвится чувство похмелья,дурмана по утрам. Деньги опять - таки - около 150 какндсих долларов в месяц из бюджета только в [LCBO].
3 [Heavy? Hmm...Rather habitual...]

4 - [no meds]

5 - разом,, [cold turkey]
Сначала дико - также и курить бросала, вот уже более года назад,а потом привыкаешь.
Там более в Канаде нету давления, как в России - сказала"спасибо,не пью" - и никто не давит.
Алкоголь не нужен живому организму.Если человек пьёт - у него что-то другое в жизни не так,а алкоголь - типа лекарство..от проблем.

RealDeal
08-13-2009, 11:24 PM
1 - [female]
2 - Зае ... ло пить.Плюс - влияет на вес, ибо там много калорий, также не нрвится чувство похмелья,дурмана по утрам. Деньги опять - таки - около 150 какндсих долларов в месяц из бюджета только в [LCBO].
3 [Heavy? Hmm...Rather habitual...]

4 - [no meds]

5 - разом,, [cold turkey]
Сначала дико - также и курить бросала, вот уже более года назад,а потом привыкаешь.
Там более в Канаде нету давления, как в России - сказала"спасибо,не пью" - и никто не давит.
Алкоголь не нужен живому организму.Если человек пьёт - у него что-то другое в жизни не так,а алкоголь - типа лекарство..от проблем.

Sorry mam.
1. Были ли проблемы со сном до этого (до алкоголя) или они были всегда?

Бросил курить лет 7 назад. Ничего не чувствую. Никакой тяги. Даже в ресторане после четвертой рюмки, близко не тянет закурить.

2. Не употребляете алкоголь совсем, или свели на мизер?

3. Многие прикрываются алкоголем в борьбе со стрессами. По мне - это самообман.

В чем формула успеха? В самоубеждении?

Винни1
08-21-2009, 06:37 AM
http://www.youtube.com/watch?v=Vt4zgy8DSJQ

Вот, нашла ссылку на короткометражку Быкова. На тему бухающих родителей и детей-самоубийц.

Warning. Беременным, наверное, лучше не смотреть.

Issey Miyake
08-21-2009, 06:45 AM
"Больше чем мы, не пьёт никто" - сказал сегодня Медведев. Он признал, что в России выпивается спиртного больше, чем в любой стране мира как в общем, так и на душу населения. При чём заметил, что культура пития в России отсутствует.Медведев ,наверно,прочитал тему "АЛКОГОЛЬ-ЯД?" и призадумался,типа,что то надо делать:grum:

Issey Miyake
08-21-2009, 06:47 AM
Вообще, приводились как-то совсем другие статистические данные. По крайней мере по душам населеиня. Но искать лень. Все равно много пьют в России, не отнимешь. И даже если допустим в какий-нибудь другой стране пьют больше на душу населения, это картину не улучшает. :grust:По статистике есть страны где выпивается больше.Просто в РФ принцип:"ВСЁ НА ВЫПИВКУ,ПОЧТИ НИЧЕГО НА ЗАКУСКУ,и СОВСЕМ НИЧЕГО НА ЕДУ!"

crazy-mike
08-21-2009, 09:09 AM
Медведев ,наверно,прочитал тему "АЛКОГОЛЬ-ЯД?" и призадумался,типа,что то надо делать:grum:
Медведев призадумался и выбрал дешёвые синтетические наркотики!!!!! Кризис - надо экономить бюджетные средства! :cranky:
http://img.nr2.ru/pict/arts1/19/32/193256.jpghttp://filearchive.cnews.ru/img/cnews/2009/01/16/medvedev3_38bb2.jpg
Лучше быть .... чем бедным и больным!
http://pics.livejournal.com/sholademi/pic/001d89g5