PDA

View Full Version : Навящивы гомик



Olezhik
08-11-2009, 11:29 AM
Кароче тема такая... Работает в моей команде гомик, ну гомик и гомик, хрен с ним. Не все об этом знают на работе, так как он это хорошо скрывает, но иногда у него проскакивает. Как работник он хороши, работу свою выполняет хорошо, грамотно, вобшем претензий нет. Даже как то наша команда благодарность получила благодоря его работе. Но одна проблемка возникла... гомик он млин, и то по дружиски по пличю хлопник, то в туалет забежит и в кабинки заглядывает, ну типа в шутит. Заепал он своими голубыми шутками. Можит кто-то на это внимания не оброщяет, но меня это бесит. Конешно можно ему писюлей дать, но проблем не оберёшся (это не совок). Есть ещё один вариант, поити пожаловаца в отдел кадров, но во первых нехочица портит с ним отношения, мы с ним вместе над многими проэктами работаем. Во вторых мне с ним ещё не один год работать, вобшем делема. Что делать? Дать писюлей после работы 100% нельзя, можит с ним один на один поговорить чтоб он свою озабочиность оставил дома, или всё таки в отдел касдров поити?

Fursetka
08-11-2009, 11:32 AM
а чё дружеский хлопок по плечу это тока гомики так делают. да?
не знала.

Olezhik
08-11-2009, 11:33 AM
а чё дружеский хлопок по плечу это тока гомики так делают. да?
не знала.

Смотря как хлопают... Можно так бахнуть чтоб мало не показалось, а можно слехка прикаснуца и за хихикать.

Fursetka
08-11-2009, 11:34 AM
Смотря как хлопают....

а как он тебя хлопает? расскажи.

omele
08-11-2009, 11:34 AM
каждый раз доставай фотографию Сарочики и показывай ему с гордостью .
Говори ,что в женщинах самое красивое это сиськи и бедра . Пожалей его в кругу товарищей ,типа ему недоступно такое .
сам отвянет

zgorynych
08-11-2009, 11:34 AM
Олежик а твоя предыдущая аватарка это был он? Да? Расскалывайся. :grum:

Fursetka
08-11-2009, 11:35 AM
я бы сделала бы такой значок с фоткой Сарочки. и носила бы на груди.

Olezhik
08-11-2009, 11:35 AM
Олежик а твоя предыдущая аватарка это был он? Да? Расскалывайся. :grum:

Нет он идус на Чиxраборти похож :grum:

химик
08-11-2009, 11:36 AM
Мда проблема ... но можно начать рекламную акцию по пропаганде онанизма и премушества онанизма над гомосятиной ....

Olezhik
08-11-2009, 11:38 AM
Мда проблема ... но можно начать рекламную акцию по пропаганде онанизма и премушества онанизма над гомосятиной ....

Это в мои обязаности на работе не входит, а после работы и вовремя обеденого перерыва есть дела и посерьёзней...

Fursetka
08-11-2009, 11:38 AM
и повесить большой такой плакат на работе. типо, бог не любит геев.

Буржуй
08-11-2009, 11:41 AM
Кароче тема такая... Работает в моей команде гомик, ну гомик и гомик, хрен с ним. Не все об этом знают на работе, так как он это хорошо скрывает, но иногда у него проскакивает. Как работник он хороши, работу свою выполняет хорошо, грамотно, вобшем претензий нет. Даже как то наша команда благодарность получила благодоря его работе. Но одна проблемка возникла... гомик он млин, и то по дружиски по пличю хлопник, то в туалет забежит и в кабинки заглядывает, ну типа в шутит. Заепал он своими голубыми шутками. Можит кто-то на это внимания не оброщяет, но меня это бесит. Конешно можно ему писюлей дать, но проблем не оберёшся (это не совок). Есть ещё один вариант, поити пожаловаца в отдел кадров, но во первых нехочица портит с ним отношения, мы с ним вместе над многими проэктами работаем. Во вторых мне с ним ещё не один год работать, вобшем делема. Что делать? Дать писюлей после работы 100% нельзя, можит с ним один на один поговорить чтоб он свою озабочиность оставил дома, или всё таки в отдел касдров поити?ТАк ему и скажи: Дюд то что ты делаеш мне не нравица. Мне с тобой детей не крестить но работать надо. Ты свои замашки оставь для других а меня выписывай.

Если не поймет, то пиши письмено в отдел кадров - секшуал харасмент

Буржуй
08-11-2009, 11:42 AM
я бы сделала бы такой значок с фоткой Сарочки. и носила бы на груди.
ето не помогает

Fursetka
08-11-2009, 11:42 AM
ето не помогает

ты пробовал?

Буржуй
08-11-2009, 11:44 AM
ты пробовал?не раз

Fursetka
08-11-2009, 11:46 AM
не раз

всё равно пристают?

Буржуй
08-11-2009, 11:49 AM
всё равно пристают?
Да, постояно. Я както летел на самолйете (нескока лет назад было) из японии домой, бизнес клас. Летел уставший как собака, после работы. Афициант (стюарт) голубизна непролазная во круг меня весь полет вертелся, недавал спать, то то принесет, то ето, то спрости чтo тока не придумивал. Короче после полета он мне дал пакет, говорит подарок от авиалинии. Я взял. Там бутылка вина которое мне понравилось во время полета, а на вине ручкой написан его номер телефона. Ну вино я естествено выпил :-)

Olezhik
08-11-2009, 11:50 AM
ТАк ему и скажи: Дюд то что ты делаеш мне не нравица. Мне с тобой детей не крестить но работать надо. Ты свои замашки оставь для других а меня выписывай.

Если не поймет, то пиши письмено в отдел кадров - секшуал харасмент

Он меня пол года назат подозвал к своему компу и показывает мне какойта отрывок из передачи про трансфеститов(ничего особеного просто что-то там про них). Я ему приблизительно так и сказал, как ты предложил, "меня такий темы не попровляют, давай лутше о работе, или вобше не очём". Он пол года вродебы молчял, а щяс что-то опять начял, юмарить...

Не очинь мне и хочица в отдел кадров по этому поводу обращяца, начнёца выеснения и так далие...

Только благодоря этого красавца я в прошлом году хорошы бонус заработал $$$, правда очень цены работник.

zgorynych
08-11-2009, 11:51 AM
Только благодоря этого красавца я в прошлом году хорошы бонус заработал $$$, правда очень цены работник.

Вот так и становяцца альфонсами... :grum:

easy
08-11-2009, 11:53 AM
Да, постояно. Я както летел на самолйете (нескока лет назад было) из японии домой, бизнес клас. Летел уставший как собака, после работы. Афициант (стюарт) голубизна непролазная во круг меня весь полет вертелся, недавал спать, то то принесет, то ето, то спрости чтo тока не придумивал. Короче после полета он мне дал пакет, говорит подарок от авиалинии. Я взял. Там бутылка вина которое мне понравилось во время полета, а на вине ручкой написан его номер телефона. Ну вино я естествено выпил :-)

да ладно заливать
я видела твои фотографии

Буржуй
08-11-2009, 11:53 AM
Он меня пол года назат подозвал к своему компу и показывает мне какойта отрывок из передачи про трансфеститов(ничего особеного просто что-то там про них). Я ему приблизительно так и сказал, как ты предложил, "меня такий темы не попровляют, давай лутше о работе, или вобше не очём". Он пол года вродебы молчял, а щяс что-то опять начял, юмарить...

Не очинь мне и хочица в отдел кадров по этому поводу обращяца, начнёца выеснения и так далие...

Только благодоря этого красавца я в прошлом году хорошы бонус заработал $$$, правда очень цены работник.Поговори с ним в очередной раз, он забыл. Они люди безкомплексные думают им всё можно. Скажи ему что мне это неприятно и больше не делай. Спокойно скажи, но чтоб он понял. :34:

Буржуй
08-11-2009, 11:54 AM
да ладно заливать
я видела твои фотографииневерь :34:

Olezhik
08-11-2009, 11:54 AM
Вот так и становяцца альфонсами... :грум:

Он работает в моей команде если ты ещё не понял, и работаем мы с ним над одними проэктами вместе.


Просто он педик а тебя я смотрю это не на шутку развеселило.... :grum:

Olezhik
08-11-2009, 11:56 AM
Поговори с ним в очередной раз, он забыл. Они люди безкомплексные думают им всё можно. Скажи ему что мне это неприятно и больше не делай. Спокойно скажи, но чтоб он понял. :34:

Спасибо за совет :34:

Murka1969
08-11-2009, 11:57 AM
Кароче тема такая... Работает в моей команде гомик, ну гомик и гомик, хрен с ним. Не все об этом знают на работе, так как он это хорошо скрывает, но иногда у него проскакивает. Как работник он хороши, работу свою выполняет хорошо, грамотно, вобшем претензий нет. Даже как то наша команда благодарность получила благодоря его работе. Но одна проблемка возникла... гомик он млин, и то по дружиски по пличю хлопник, то в туалет забежит и в кабинки заглядывает, ну типа в шутит. Заепал он своими голубыми шутками. Можит кто-то на это внимания не оброщяет, но меня это бесит. Конешно можно ему писюлей дать, но проблем не оберёшся (это не совок). Есть ещё один вариант, поити пожаловаца в отдел кадров, но во первых нехочица портит с ним отношения, мы с ним вместе над многими проэктами работаем. Во вторых мне с ним ещё не один год работать, вобшем делема. Что делать? Дать писюлей после работы 100% нельзя, можит с ним один на один поговорить чтоб он свою озабочиность оставил дома, или всё таки в отдел касдров поити?

Ну вот как вот гомик может быть навязчивым
он же к женщинам не лезит, а мужики как
правило на гомиков не жалуются ....
опять придирки ?
Неужели потому что от 30 с лишим девствениц отказался ?:)
Да, бедненький , даже тракториста из него не вышло, криминальный
поцифист этакий ....

Если человек не опасен не себе и не другим,
он должен быть болен, и его надо лечить ... :)))

Винни1
08-11-2009, 12:00 PM
Вот так и становяцца альфонсами... :grum:

:grum:

valevsska
08-11-2009, 12:05 PM
ТАк ему и скажи: Дюд то что ты делаеш мне не нравица. Мне с тобой детей не крестить но работать надо. Ты свои замашки оставь для других а меня выписывай.

Если не поймет, то пиши письмено в отдел кадров - секшуал харасмент

О! тож самое хотела сказать

Спокойно объяснить что не нра тебе, попроси все эти хиханьки хаханьки оставить при нем.

peterburger
08-11-2009, 12:09 PM
Да, постояно. Я както летел на самолйете (нескока лет назад было) из японии домой, бизнес клас. Летел уставший как собака, после работы. Афициант (стюарт) голубизна непролазная во круг меня весь полет вертелся, недавал спать, то то принесет, то ето, то спрости чтo тока не придумивал. Короче после полета он мне дал пакет, говорит подарок от авиалинии. Я взял. Там бутылка вина которое мне понравилось во время полета, а на вине ручкой написан его номер телефона. Ну вино я естествено выпил :-)

Не жадничай - дай Врагу телефончик... ;))

Murka1969
08-11-2009, 12:12 PM
Не жадничай - дай Врагу телефончик... ;))

http://www.youtube.com/watch?v=a21uXBIOZvQ

Пример двух гомиков ?:) Похоже лучше спать одному :)

Fursetka
08-11-2009, 12:14 PM
Да, постояно. Я както летел на самолйете (нескока лет назад было) из японии домой, бизнес клас. Летел уставший как собака, после работы. Афициант (стюарт) голубизна непролазная во круг меня весь полет вертелся, недавал спать, то то принесет, то ето, то спрости что тока не придумивал. Короче после полета он мне дал пакет, говорит подарок от авиалинии. Я взял. Там бутылка вина которое мне понравилось во время полета, а на вине ручкой написан его номер телефона. Ну вино я естествено выпил :-)

какой успех блин

Буржуй
08-11-2009, 12:16 PM
какой успех блинприкинь :rolleyes:

Thomas
08-11-2009, 01:04 PM
Кароче тема такая... Работает в моей команде гомик, ну гомик и гомик, хрен с ним. Не все об этом знают на работе, так как он это хорошо скрывает, но иногда у него проскакивает. Как работник он хороши, работу свою выполняет хорошо, грамотно, вобшем претензий нет. Даже как то наша команда благодарность получила благодоря его работе. Но одна проблемка возникла... гомик он млин, и то по дружиски по пличю хлопник, то в туалет забежит и в кабинки заглядывает, ну типа в шутит. Заепал он своими голубыми шутками. Можит кто-то на это внимания не оброщяет, но меня это бесит. Конешно можно ему писюлей дать, но проблем не оберёшся (это не совок). Есть ещё один вариант, поити пожаловаца в отдел кадров, но во первых нехочица портит с ним отношения, мы с ним вместе над многими проэктами работаем. Во вторых мне с ним ещё не один год работать, вобшем делема. Что делать? Дать писюлей после работы 100% нельзя, можит с ним один на один поговорить чтоб он свою озабочиность оставил дома, или всё таки в отдел касдров поити?


Олежик .
помни мир меняется то что раньше в кабинках не было дверей на ето никто не обращал внимание.
потом появилися двери .
потом замочки и шпингалетики. А теперь привыкай пользоватся замочками и шпингалетами.
В скором будушем я думаю что в кабинках и появится крыша и перегородки в между кабинками будут начинатся от пола

Sixteen
08-11-2009, 01:07 PM
памоему его придется трахнуть, задумчиво сказал я.
в смысле олежику придется трахнуть гомика. а то он не успакоицца. в смысле гомик не успокоицца. а не алежык.

Буржуй
08-11-2009, 01:08 PM
памоему его придется трахнуть, задумчиво сказал я.
в смысле олежику придется трахнуть гомика. а то он не успакоицца. в смысле гомик не успокоицца. а не алежык.

помойму легче ему дать в рот чем трахать.

Thomas
08-11-2009, 01:18 PM
помойму легче ему дать в рот чем трахать.

А если ОооМИК не успокоится? тогда что ??? продолжать твою версию

Bambolina
08-11-2009, 01:27 PM
а чё дружеский хлопок по плечу это тока гомики так делают. да?
не знала.

миня вот тоже постоянно по плечу один хлопает (явно не гомик) , иногда может подойти обнять.....пойти чтоль пожаловаться?..:rolleyes:

Bambolina
08-11-2009, 01:29 PM
кстати, раньше в России я думала, что не смогу отличить гомика от не-гомика.....оказывается, велико оно это различие..
а вот теперь я их даже по запаху определить могу...

Bambolina
08-11-2009, 01:29 PM
каждый раз доставай фотографию Сарочики и показывай ему с гордостью .
Говори ,что в женщинах самое красивое это сиськи и бедра . Пожалей его в кругу товарищей ,типа ему недоступно такое .
сам отвянет

:v:

Sixteen
08-11-2009, 01:35 PM
миня вот тоже постоянно по плечу один хлопает (явно не гомик) , иногда может подойти обнять.....пойти чтоль пожаловаться?..:роллеыес:

а ты его как нить перехвати за руку. сожми ее больно. и скажи: какую часть ноу тачинг полиси ты не понимаешь, засранец?

КошЫчка
08-11-2009, 01:39 PM
АлежЫк, а ты уверен что это не просто предвзятое отношение с твоей стороны? Со мной работает один голубой, у меня с ним замечательные отношения... но еслы бы со мной работала лесби скажу чесно я бы себя чувствовала крайне не ловко.. и соответвенно неадекватно интерпретировала бы её действия.

Fursetka
08-11-2009, 01:40 PM
АлежЫк, а ты уверен что это не просто предвзятое отношение с твоей стороны? Со мной работает один голубой, у меня с ним замечательные отношения... но еслы бы со мной работала лесби скажу чесно я бы себя чувствовала крайне не ловко.. и соответвенно неадекватно интерпретировала бы её действия.

почему?


я работала с лезби. нормальная тётка такая. никто не чувствовал себя не ловко.

peterburger
08-11-2009, 01:41 PM
кстати, раньше в России я думала, что не смогу отличить гомика от не-гомика.....оказывается, велико оно это различие..
а вот теперь я их даже по запаху определить могу...

Если Шанель 5 - точно гомик. :)

КошЫчка
08-11-2009, 01:44 PM
почему?



не знаю, натура такая наверное.

КошЫчка
08-11-2009, 01:45 PM
Если Шанель 5 - точно гомик. :)

а если номер 6 то кто? дебил?

peterburger
08-11-2009, 01:46 PM
АлежЫк, а ты уверен что это не просто предвзятое отношение с твоей стороны? Со мной работает один голубой, у меня с ним замечательные отношения... но еслы бы со мной работала лесби скажу чесно я бы себя чувствовала крайне не ловко.. и соответвенно неадекватно интерпретировала бы её действия.

У меня на прошлой работе был начальник голубой.
Приносит он раз мне задание срочное, блин. От жеж а?
Я ему сразу сказал - отвали, 314-До-1. Теперь у бассейна отдыхаю...

peterburger
08-11-2009, 01:47 PM
а если номер 6 то кто? дебил?

19, coco - то же самое

Olezhik
08-11-2009, 01:49 PM
АлежЫк, а ты уверен что это не просто предвзятое отношение с твоей стороны? Со мной работает один голубой, у меня с ним замечательные отношения... но еслы бы со мной работала лесби скажу чесно я бы себя чувствовала крайне не ловко.. и соответвенно неадекватно интерпретировала бы её действия.

Уверен. В моей индустрии много гомиков работают, особено художники-дезаинеры чут ли не кажди второи гомик. Никогда ни за кем такую фигню не замечял.

anna salinas
08-11-2009, 01:50 PM
кстати, раньше в России я думала, что не смогу отличить гомика от не-гомика.....оказывается, велико оно это различие..
а вот теперь я их даже по запаху определить могу...

По запаху? Ни и какой же это запах? :roll:

dream fairy
08-11-2009, 01:57 PM
необязательно говорить, можно показать реакцией, что тебе неприятно.

КошЫчка
08-11-2009, 01:58 PM
Уверен. В моей индустрии много гомиков работают, особено художники-дезаинеры чут ли не кажди второи гомик. Никогда ни за кем такую фигню не замечял.

значит при очередной его "шутке", отведи его в сторонку и по-дружески объясни, что наверное потому что ты из России (другой культуры) ты его шуток не понимаешь, более того некоторые его шутки напоминают тебе о твоём трагичном далёком детстве, где детей подглядывающих в туалетные кабинки казнили через кастрацию.. (не забудь ножницы при этом в руки взять)

и тебе эти воспоминания крайне неприятны..

и не мог бы он этого больше не делать.. и по-доброму похлопой его по плечу.

Удачи.

Fursetka
08-11-2009, 02:00 PM
значит при очередной его "шутке", отведи его в сторонку и по-дружески объясни, что наверное потому что ты из России (другой культуры) ты его шуток не понимаешь, более того некоторые его шутки напоминают тебе о твоём трагичном далёком детстве, где детей подглядывающих в туалетные кабинки казнили через кастрацию.. (не забудь ножницы при этом в руки взять)

и тебе эти воспоминания крайне неприятны..

и не мог бы он этого больше не делать.. и по-доброму похлопой его по плечу.

Удачи.

можно по заднице шлёпнуть. для убедительности.

Буржуй
08-11-2009, 02:00 PM
значит при очередной его "шутке", отведи его в сторонку и по-дружески объясни, что наверное потому что ты из России (другой культуры) ты его шуток не понимаешь, более того некоторые его шутки напоминают тебе о твоём трагичном далёком детстве, где детей подглядывающих в туалетные кабинки казнили через кастрацию.. (не забудь ножницы при этом в руки взять)

и тебе эти воспоминания крайне неприятны..

и не мог бы он этого больше не делать.. и по-доброму похлопой его по плечу.
Удачи.ножницами

peterburger
08-11-2009, 02:02 PM
необязательно говорить, можно показать реакцией, что тебе неприятно.

Уйди! Праативный!...

РЫБ
08-11-2009, 02:05 PM
... то в туалет забежит и в кабинки заглядывает, ну типа в шутит...
а если кабинки запирать?:rolleyes:

dream fairy
08-11-2009, 02:06 PM
Уйди! Праативный!...

плечом дёрнуть, или сказать что Олежик... еее.. не знаю какое там научное слово для людей которые вообще не любят, что бы их касались.

Fursetka
08-11-2009, 02:06 PM
а если кабинки запирать?:роллеыес:

нуууу
так не интересно

Olezhik
08-11-2009, 02:17 PM
а если кабинки запирать?:роллеыес:

Не все кабинки запераютса...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=30400&stc=1&d=1250018256

Fursetka
08-11-2009, 02:18 PM
аа, так он в писюары заглядывает?
ууу, шалун

peterburger
08-11-2009, 02:23 PM
плечом дёрнуть, или сказать что Олежик... еее.. не знаю какое там научное слово для людей которые вообще не любят, что бы их касались.

Да, ты - жлоб! ваще,,, и не каасайся меня... ваще...
и плечиком так дергать... ;)) ага.

РЫБ
08-11-2009, 02:25 PM
аа, так он в писюары заглядывает?
ууу, шалун

проказник :grum:

Olezhik
08-11-2009, 04:11 PM
аа, так он в писюары заглядывает?
ууу, шалун

Типа ну рас в писуары тогда нормально?

zgorynych
08-11-2009, 04:33 PM
Он работает в моей команде если ты ещё не понял, и работаем мы с ним над одними проэктами вместе.


Просто он педик а тебя я смотрю это не на шутку развеселило.... :grum:

Ну так ты же гришь что он тебе приносит нн-ый доп. доход. Вот ты и "альфонсишь" если боишься поступица своими анти-гомосечными принципами ради этого доп. дохода. :grum:

zgorynych
08-11-2009, 04:35 PM
памоему его придется трахнуть, задумчиво сказал я.
в смысле олежику придется трахнуть гомика. а то он не успакоицца. в смысле гомик не успокоицца. а не алежык.

А если гомик "активный"? Сарочка думаю будет недовольна.

Sixteen
08-11-2009, 04:37 PM
А если гомик "активный"? Сарочка думаю будет недовольна.

блин, ну далбануть ему па черипу чем нибудь, тогда будет пассивный.

zgorynych
08-11-2009, 04:41 PM
блин, ну далбануть ему па черипу чем нибудь, тогда будет пассивный.

Ага, а он ещё окажеца мазо. :)

Навеяло:

Зона. Нары. Пристаёт гомик-мазо к большому зэку. "Ударь меня, ну ударь уже меня, пративный!" Тот так размахиваеца над гомиком огромной ручищой и в последнюю секунду: "Неее, не буду..." :grum:

Sixteen
08-11-2009, 04:46 PM
Ага, а он ещё окажеца мазо. :)

Навеяло:

Зона. Нары. Пристаёт гомик-мазо к большому зэку. "Ударь меня, ну ударь уже меня, пративный!" Тот так размахиваеца над гомиком огромной ручищой и в последнюю секунду: "Неее, не буду..." :грум:

штаааааа нада делать с расказчегаме ультрабарадатых анекдотав?
штааааааааааааа? канделябром их! канделябром!

Olezhik
08-11-2009, 04:54 PM
Ну так ты же гришь что он тебе приносит нн-ый доп. доход. Вот ты и "альфонсишь" если боишься поступица своими анти-гомосечными принципами ради этого доп. дохода. :грум:

По твоему если я спрашиваю что делать, я боюсь? ххмм логика железная...

zgorynych
08-11-2009, 06:34 PM
По твоему если я спрашиваю что делать, я боюсь? ххмм логика железная...

А тогда почему не сделал как "велит сердце"? А спрашиваешь советы. Значит боишься каких-то проколов. Либо с самим гомиком, либо с работодателем, либо с обоими. :confused: Плюс наверно среди ваших заказчиков/клиентов тоже не мало гомов и ты наверно боишься попасть в их "черный список". Плохо для карьеры. ;)

Olezhik
08-11-2009, 06:57 PM
А тогда почему не сделал как "велит сердце"? А спрашиваешь советы. Значит боишься каких-то проколов. Либо с самим гомиком, либо с работодателем, либо с обоими. :confused: Плюс наверно среди ваших заказчиков/клиентов тоже не мало гомов и ты наверно боишься попасть в их "черный список". Плохо для карьеры. ;)
Это всеволиш твоё мнения и догадки.

На самом деле существуют законы как себя правельно весты на работе. Вот я и спрашиваю как себя правельно и дипломатично повесты, чтоб никому небыло обидно и никого не обидеть. Можно конешно поити в отдел кадров и настучять, можно дать по голове, но эти все варианты не правельные и не професиональные, (Во всяк случий я так щитаю). Мне понравился совет Жирика, я так и поступлу. Думаю это самы правельны вариант.

nat123
08-11-2009, 07:06 PM
Пойти к директору...или кто там главный и сказать. Директор или кто там, ни вжызнь не должен назвать имя, кто жаловался...вот и всё. Чтоб никому не обидно, так не бывает

Inna77
08-11-2009, 07:13 PM
Пойти к директору...или кто там главный и сказать. Директор или кто там, ни вжызнь не должен назвать имя, кто жаловался...вот и всё. Чтоб никому не обидно, так не бывает

Вообще-то правильно, но если директор проговорится, Олег наживёт себе врага навсегда.

Screw101
08-11-2009, 07:39 PM
У меня на работе тоже homo есть. He's still in the closet though. Так он меня вообще взял за ручку и сказал:"Your skin is so smooth". Я ему ответил, что I don't swing that way. Но он, правда, к тому же еще и стукачек. Я ему решил отомстить и всем рассказал, что он меня по ручке погладил...Никто не был удивлен: he's more feminine that some of the women I know.:grum:

Olezhik
08-11-2009, 08:34 PM
Пойти к директору...или кто там главный и сказать. Директор или кто там, ни вжызнь не должен назвать имя, кто жаловался...вот и всё. Чтоб никому не обидно, так не бывает

Нету у деректора времени такой фигнёй занимаца...

vitalysk
08-11-2009, 08:36 PM
Кароче тема такая... Работает в моей команде гомик, ну гомик и гомик, хрен с ним. Не все об этом знают на работе, так как он это хорошо скрывает, но иногда у него проскакивает. Как работник он хороши, работу свою выполняет хорошо, грамотно, вобшем претензий нет. Даже как то наша команда благодарность получила благодоря его работе. Но одна проблемка возникла... гомик он млин, и то по дружиски по пличю хлопник, то в туалет забежит и в кабинки заглядывает, ну типа в шутит. Заепал он своими голубыми шутками. Можит кто-то на это внимания не оброщяет, но меня это бесит. Конешно можно ему писюлей дать, но проблем не оберёшся (это не совок). Есть ещё один вариант, поити пожаловаца в отдел кадров, но во первых нехочица портит с ним отношения, мы с ним вместе над многими проэктами работаем. Во вторых мне с ним ещё не один год работать, вобшем делема. Что делать? Дать писюлей после работы 100% нельзя, можит с ним один на один поговорить чтоб он свою озабочиность оставил дома, или всё таки в отдел касдров поити?

Олежик, тут может быть два варианта:
1) Ты так накачался, что стал неотразим
2) Мужик, на самом деле не гомик...

vitalysk
08-11-2009, 08:37 PM
,,,,,
:wink1:

-Helena-
08-12-2009, 12:02 AM
гомики они ведь опасны в том случае если ревнуют, а так я думаю вам не стоит так рвать себе сердце...:wink1:

vitalysk
08-12-2009, 12:58 AM
гомики они ведь опасны в том случае если ревнуют, а так я думаю вам не стоит так рвать себе сердце...:wink1:

Не надо быть эгоистом - не стоит себе самому ничего рвать.

-Helena-
08-12-2009, 01:19 AM
Не надо быть эгоистом - не стоит себе самому ничего рвать.

и никаму не пазваляйте себе чо нить рвать...:cranky:

vitalysk
08-12-2009, 01:22 AM
и никаму не пазваляйте себе чо нить рвать...:cranky:

Так можно навсегда остаться целостно юнной...:rolleyes:

Vostochnaya
08-12-2009, 02:03 AM
ну не проблема. надо прямо сказать.. вот не пойму людей кто во так вот тужется в догадках чё делать чё делать.. я вот всегда всё в лицо человеку говорю, не приятно мне что-то что тот делает, я ему это и говорю об этом на месте. я бы тому гомику сказала (если не приятно что он трогает) (помогаю) "не трогай меня, и не шути со мной на голубые темы, мне не приятно" и фсё:34:

-Helena-
08-12-2009, 02:13 AM
Так можно навсегда остаться целостно юнной...:rolleyes:

засунуть обратно в тюбик зубную пасту еще никаму не удавалось..
Хочешь быть первым? :wink1:

Ne-Blondinka
08-12-2009, 02:40 AM
Хм...Это я одна такая, или кто-то еще прочитал эту тему как "Навязчивый гНомик"? Пока не открыла тему, думала парню гномик во снах является.

Буржуй
08-12-2009, 04:20 AM
Года навернео 4 назад: пошли с женой на канал пообедать в турецкий (?) ресторан возле чайна макса. Короче заходим в йету забегаловку, нас посадил какойто узбек, дали меню, смотрим. Подбегает официант, похоже турок, заказали, он убежал. Мне жена говорит:
- Он с тебя глас не сводил.
- Кто он?
- Официант. Ты похоже в его стиле.
- Не мороч голову.....
Непомню уже что мы заказали, но нам приносят миксд апетайзерс. Я говорю:
- Это не наше, мы не заказывали.
Официант в ответ:
- Это он зе хаус, чтоб вы что то поели пока ваша еда готовица.
Постояно на меня смотрит, в сторону жены дахз еплевать не хочет.
- Нет спасибо, мы не хатим закуски, подождем то что ми заказали.
- Я оставлю на столе может вы захотите.
Потом подходил несколько раз во время обеда морочил голову. Короче поели мы, й апрошу чек. Прибегает спрашивает:
- Десерт?
Жена ему отвечает
- Нет спасиба.
Он не глядя не неё обращаеца ко мне.
- Может мороженого?
Я отвечаю:
- Леди же сказал что нет, чецк.
Прибегает через минуту, в руках тарелочка со сладким различным. Ставит передо мной, кадет возле меня чецк и говорит.
Сладкое он зе хаус.

Я вот до сих пор думаю, еслиб я его (или он меня) ап зе ас, то обед бы был тоже он зе хаус.

Yorn
08-12-2009, 04:30 AM
Года навернео 4 назад: пошли с женой на канал пообедать в ....
100% был бы обед бесплатный:grum: видать праблы у него с этим были.

Vostochnaya
08-12-2009, 04:43 AM
Года навернео 4 назад: пошли с женой на канал пообедать в турецкий (?) ресторан возле чайна макса. Короче заходим в йету забегаловку, нас посадил какойто узбек, дали меню, смотрим. Подбегает официант, похоже турок, заказали, он убежал. Мне жена говорит:
- Он с тебя глас не сводил.
- Кто он?
- Официант. Ты похоже в его стиле.
- Не мороч голову.....
Непомню уже что мы заказали, но нам приносят миксд апетайзерс. Я говорю:
- Это не наше, мы не заказывали.
Официант в ответ:
- Это он зе хаус, чтоб вы что то поели пока ваша еда готовица.
Постояно на меня смотрит, в сторону жены дахз еплевать не хочет.
- Нет спасибо, мы не хатим закуски, подождем то что ми заказали.
- Я оставлю на столе может вы захотите.
Потом подходил несколько раз во время обеда морочил голову. Короче поели мы, й апрошу чек. Прибегает спрашивает:
- Десерт?
Жена ему отвечает
- Нет спасиба.
Он не глядя не неё обращаеца ко мне.
- Может мороженого?
Я отвечаю:
- Леди же сказал что нет, чецк.
Прибегает через минуту, в руках тарелочка со сладким различным. Ставит передо мной, кадет возле меня чецк и говорит.
Сладкое он зе хаус.

Я вот до сих пор думаю, еслиб я его (или он меня) ап зе ас, то обед бы был тоже он зе хаус.

вот вы не первый кто так подумал на бедного турецкого официанта, я вам как и многим другим (нетурецким) мужчинам объясню в чём дело.. у них так принято т.к. они стараются вас развести на деньги, у турков принято что за пир платит мужчина и соответственно надо уступить мужчине, и не в коем случае нельзя заигрывать с женщиной того мужчины и всё внимание должно быть на мужчине (турецкий муж следит за поведением и взглядом официанта чтобы тот не посмотрел на его женщину а иначе будет хуулаалааа...) в общем это так... так что это обычная услужливость и не надо турецких официантов вот так сразу за геев выдавать!:34:

кстати, чай всегда предлагают за счет заведения но потом сами не заметете как к чаю купили паклавы и всяких сладостей за которые вы потом будете доплачивать )))

peterburger
08-12-2009, 07:03 AM
вот вы не первый кто так подумал на бедного турецкого официанта, я вам как и многим другим (нетурецким) мужчинам объясню в чём дело.. у них так принято т.к. они стараются вас развести на деньги, у турков принято что за пир платит мужчина и соответственно надо уступить мужчине, и не в коем случае нельзя заигрывать с женщиной того мужчины и всё внимание должно быть на мужчине (турецкий муж следит за поведением и взглядом официанта чтобы тот не посмотрел на его женщину а иначе будет хуулаалааа...) в общем это так... так что это обычная услужливость и не надо турецких официантов вот так сразу за геев выдавать!:34:

кстати, чай всегда предлагают за счет заведения но потом сами не заметете как к чаю купили паклавы и всяких сладостей за которые вы потом будете доплачивать )))

Ну вот - обидела Жирика ;))

nat123
08-12-2009, 07:14 AM
Нету у деректора времени такой фигнёй занимаца...

Да ладна...ты када на работу устаривался, показывали фильм што можна а што нельзя? подпись ставил на бамашке?

nat123
08-12-2009, 07:18 AM
Года навернео 4 назад:

када разговаривают с семьёй разговаривают с мужчиной..кто на женщин вообще вномание обращает

Мати
08-12-2009, 08:29 AM
вот вы не первый кто так подумал на бедного турецкого официанта, я вам как и многим другим (нетурецким) мужчинам объясню в чём дело.. у них так принято т.к. они стараются вас развести на деньги, у турков принято что за пир платит мужчина и соответственно надо уступить мужчине, и не в коем случае нельзя заигрывать с женщиной того мужчины и всё внимание должно быть на мужчине (турецкий муж следит за поведением и взглядом официанта чтобы тот не посмотрел на его женщину а иначе будет хуулаалааа...) в общем это так... так что это обычная услужливость и не надо турецких официантов вот так сразу за геев выдавать!:34:

кстати, чай всегда предлагают за счет заведения но потом сами не заметете как к чаю купили паклавы и всяких сладостей за которые вы потом будете доплачивать )))

да все верно, нац особенности :34:

Sixteen
08-12-2009, 08:39 AM
блин. читаеца это все как о вещем гомеге. а когда тему создает олежык, то васче. весчий олжек пишыт о весчем гомеке. ужос.

Bambolina
08-12-2009, 09:01 AM
По запаху? Ни и какой же это запах? :roll:

антисекс :wink1:

peterburger
08-12-2009, 09:29 AM
да все верно, нац особенности :34:

Ну если он Жирику нежно на ушко предлагал "сладенького",
то может и вправду.

zgorynych
08-12-2009, 01:01 PM
Кстати про восточные нравы. Зашёл на прошлой неделе в русский магазин за буханкой хлеба и баночкой икры (нет не чёрной а красной). Короче в магазине почти никого нет но пока я подходил к кассе там образовалась очередь из 3х мусульманских дам - типа мама и 2 взрослые дочки. Во всём обмундировании как прям из Ирана. Оказались (мне так показалось) что или Албанцы или какие-то Боснийцы т.к. говор имел слявянские слова/фразы. Они увидев что я за ними в очереди начали мне предлогать быть первым. Я ессно отнекивался мол не проблема вы тут уже были до меня. Они настаивали мол нет я первый и всё тут. Короче я таки заплатил за свой харч до них и ушёл в недоумении. Но потом меня осенило. Они уступили мне потому что я мужчина. Т.е. у них видимо так принято.

ПС Эхх, бросить всё что-ли и в Албанию? :grum:

vitalysk
08-12-2009, 01:17 PM
антисекс :wink1:

Блин, Бамболина, как ты похожа на мою герлфренд!

vitalysk
08-12-2009, 01:18 PM
засунуть обратно в тюбик зубную пасту еще никаму не удавалось..
Хочешь быть первым? :wink1:

Мне так далеко сегодня не дотянуться... ;)

Буржуй
08-12-2009, 01:21 PM
вот вы не первый кто так подумал на бедного турецкого официанта, я вам как и многим другим (нетурецким) мужчинам объясню в чём дело.. у них так принято т.к. они стараются вас развести на деньги, у турков принято что за пир платит мужчина и соответственно надо уступить мужчине, и не в коем случае нельзя заигрывать с женщиной того мужчины и всё внимание должно быть на мужчине (турецкий муж следит за поведением и взглядом официанта чтобы тот не посмотрел на его женщину а иначе будет хуулаалааа...) в общем это так... так что это обычная услужливость и не надо турецких официантов вот так сразу за геев выдавать!:34:

кстати, чай всегда предлагают за счет заведения но потом сами не заметете как к чаю купили паклавы и всяких сладостей за которые вы потом будете доплачивать )))Мне почемуто кажется что ты не прочитала внимательно то что я написал. Учитывая что я кореной бакинец, про турецкие нравы могу не читать :)

Bambolina
08-12-2009, 01:24 PM
Кстати про восточные нравы. Зашёл на прошлой неделе в русский магазин за буханкой хлеба и баночкой икры (нет не чёрной а красной). Короче в магазине почти никого нет но пока я подходил к кассе там образовалась очередь из 3х мусульманских дам - типа мама и 2 взрослые дочки. Во всём обмундировании как прям из Ирана. Оказались (мне так показалось) что или Албанцы или какие-то Боснийцы т.к. говор имел слявянские слова/фразы. Они увидев что я за ними в очереди начали мне предлогать быть первым. Я ессно отнекивался мол не проблема вы тут уже были до меня. Они настаивали мол нет я первый и всё тут. Короче я таки заплатил за свой харч до них и ушёл в недоумении. Но потом меня осенило. Они уступили мне потому что я мужчина. Т.е. у них видимо так принято.

ПС Эхх, бросить всё что-ли и в Албанию? :grum:

кстати о местных американских нравах.
зашла вчера в книжный магазин, а там Сиэтлс кофе..какж я без кофЭина?? и еще к тому же Happy hour. в начале никого не было вокруг, но пока я стала думать, что мне взять, оброзовалась толпа за мной..я так отошла в сторонку и думаю думу. потом приняла решение и стала в конец очереди. и тут парень (за которым ещ 4 человека) мне предлагает - вы же первая типа были, раньше нас всех..:lip: вот они какие амЭриканы :lip::v:

Буржуй
08-12-2009, 01:32 PM
Кстати про восточные нравы. Зашёл на прошлой неделе в русский магазин за буханкой хлеба и баночкой икры (нет не чёрной а красной). Короче в магазине почти никого нет но пока я подходил к кассе там образовалась очередь из 3х мусульманских дам - типа мама и 2 взрослые дочки. Во всём обмундировании как прям из Ирана. Оказались (мне так показалось) что или Албанцы или какие-то Боснийцы т.к. говор имел слявянские слова/фразы. Они увидев что я за ними в очереди начали мне предлогать быть первым. Я ессно отнекивался мол не проблема вы тут уже были до меня. Они настаивали мол нет я первый и всё тут. Короче я таки заплатил за свой харч до них и ушёл в недоумении. Но потом меня осенило. Они уступили мне потому что я мужчина. Т.е. у них видимо так принято.

ПС Эхх, бросить всё что-ли и в Албанию? :грум:Они тебе уступили чтб ты не пялился на их жопы

vitalysk
08-12-2009, 01:40 PM
Они тебе уступили чтб ты не пялился на их жопы
:good:

zgorynych
08-12-2009, 01:43 PM
Они тебе уступили чтб ты не пялился на их жопы

Во первых там было не на что пялица (да к тому же они в бурках до пяток были). Во вторых они и так стояли ко мне боком и лицом к кассе т.е. если бы не уступили то ничего бы не изменилось. В 3их одна из дочек таки была ничего и так поглядывала на меня из под лба маслиновыми глазками. Наверно маманя её давно вычислила вот и от греха подальше пропустила меня первым. :grum:

ПС Т.е. им было интереснее пялица на мою? :confused:

Fursetka
08-12-2009, 01:45 PM
дык конечно,
згорыныч такой неотразимый што все мамаши его везде вперёд пропускают.. от греха подальше.

а подумать что может у них шоппинг был на долго, и они решили тебя с твоей буханкой хлеба вперёд пропустить?

я так всегда делаю.

Буржуй
08-12-2009, 01:48 PM
Во первых там было не на что пялица (да к тому же они в бурках до пяток были). Во вторых они и так стояли ко мне боком и лицом к кассе т.е. если бы не уступили то ничего бы не изменилось. В 3их одна из дочек таки была ничего и так поглядывала на меня из под лба маслиновыми глазками. Наверно маманя её давно вычислила вот и от греха подальше пропустила меня первым. :грум:

ПС Т.е. им было интереснее пялица на мою? :цонфусед:Они не сомневаюца что у них под паранджами есть на что пялица и увидели твой взгляд из под бровей, посему и пропустили, чтоб не соврщал восточных красавиц.

Буржуй
08-12-2009, 01:49 PM
дык конечно,
згорыныч такой неотразимый што все мамаши его везде вперёд пропускают.. от греха подальше.

а подумать что может у них шоппинг был на долго, и они решили тебя с твоей буханкой хлеба вперёд пропустить?

я так всегда делаю.зачем?

zgorynych
08-12-2009, 01:51 PM
Они не сомневаюца что у них под паранджами есть на что пялица и увидели твой взгляд из под бровей, посему и пропустили, чтоб не соврщал восточных красавиц.

Это верно. Когда я иду по улице и смотрю на симпотную деффку идущую впереди то 9 из 10 раз она поправляет чё-то сзади, особенно если в юбке. Не взгляд а кипяток. :grum:

vitalysk
08-12-2009, 02:04 PM
Это верно. Когда я иду по улице и смотрю на симпотную деффку идущую впереди то 9 из 10 раз она поправляет чё-то сзади, особенно если в юбке. Не взгляд а кипяток. :grum:

Ты похоже обходишься в хозяйстве без утюга...

Fursetka
08-12-2009, 02:04 PM
зачем?

ну если человеку надо просто заплатить за что то... а мне надо взвешивать, резать, паковат.. то почему бы и нет?

zgorynych
08-12-2009, 02:06 PM
Ты похоже обходишься в хозяйстве без утюга...

Нет утюг есть просто воду в него заливать не нужно. :34:

vitalysk
08-12-2009, 02:17 PM
антисекс :wink1:

Моя подруга так называет мой новый одеколон! :grum: