PDA

View Full Version : Проголосуем против всеобщей обязанности?



Lusy
08-11-2009, 10:43 AM
Взято с другого форума, но думаю не обидятся.

19-21 августа в Вашингтоне состоится саммит по свиному гриппу, СМИ пока допущены, но слова не имеют.
http://new-fields.com/ISFC/

Проект уже утвержден Палатой представителей и в августе его будет рассматривать сенат.
Согласно проекту у вакцины, даже экспериментальной, в случае объявленной ВОЗ страшной эпидемии НЕТ противопоказаний, НИКАКИХ и никто ни по каким причинам не может от нее отказаться, не будучи упрятанным в спецлагерь на карантин.

В этом же проекте в начале принято постановление о запрещении выращивания всех органических продуктов, даже на собственном подоконнике.

Это направлено на то, чтобы иметь один семенной фонд от одного производителя-монополиста (Монсанто), поэтому другие семена нельзя ни сажать, ни распространять, ни выращивать. Т.О. все фермеры, выращивающие без пестицидов и не ГМО продукты, в том числе "частники", должны либо поменять способ производства, либо прекратить свою деятельность.
Проводится это под эгидой стандартизации с целью улучшения сельскохозяйственной продукции на благо... Вот только, кому?..

Проголосовать против этого безобразия можно на этих сайтах:

www.healthfreedomusa.org

www.NVIC.org

Присоединяйтесь! А то так и до всеобщей воинской обязанности не долго.:confused:

Буржуй
08-11-2009, 11:09 AM
Взято с другого форума, но думаю не обидятся.

19-21 августа в Вашингтоне состоится саммит по свиному гриппу, СМИ пока допущены, но слова не имеют.
http://new-fields.com/ISFC/

Проект уже утвержден Палатой представителей и в августе его будет рассматривать сенат.
Согласно проекту у вакцины, даже экспериментальной, в случае объявленной ВОЗ страшной эпидемии НЕТ противопоказаний, НИКАКИХ и никто ни по каким причинам не может от нее отказаться, не будучи упрятанным в спецлагерь на карантин.

В этом же проекте в начале принято постановление о запрещении выращивания всех органических продуктов, даже на собственном подоконнике.

Это направлено на то, чтобы иметь один семенной фонд от одного производителя-монополиста (Монсанто), поэтому другие семена нельзя ни сажать, ни распространять, ни выращивать. Т.О. все фермеры, выращивающие без пестицидов и не ГМО продукты, в том числе "частники", должны либо поменять способ производства, либо прекратить свою деятельность.
Проводится это под эгидой стандартизации с целью улучшения сельскохозяйственной продукции на благо... Вот только, кому?..

Проголосовать против этого безобразия можно на этих сайтах:

www.healthfreedomusa.org

www.NVIC.org

Присоединяйтесь! А то так и до всеобщей воинской обязанности не долго.:confused::grum::grum::grum::grum:

Issey Miyake
08-12-2009, 01:17 AM
В

Присоединяйтесь! А то так и до всеобщей воинской обязанности не долго.:confused:Призывник? :)

Dr. Livesey
08-12-2009, 02:06 AM
Присоединяйтесь! А то так и до всеобщей воинской обязанности не долго.:confused:
А мне дадут автомат? :rolleyes:

Ато я пойду искать где приглашают голосовать против тех кто голосует против этих.:crazy:
:grum:

Issey Miyake
08-12-2009, 04:53 AM
А мне дадут автомат? :rolleyes:

Ато я пойду искать где приглашают голосовать против тех кто голосует против этих.:crazy:
:grum:
Зачем тебе автомат?Там же сказано-ПРОТИВ ВСЕОБЩЕЙ ВОИНСКОЙ ОБЯЗАНОСТИ.Или ты в партизаны?:grum:

Dr. Livesey
08-12-2009, 06:03 AM
Зачем тебе автомат?Там же сказано-ПРОТИВ ВСЕОБЩЕЙ ВОИНСКОЙ ОБЯЗАНОСТИ.Или ты в партизаны?:grum:
Если протестовать, то по полной. Можно и в партизаны :shy:
Главное, чтоб интересно было :)

Issey Miyake
08-12-2009, 06:26 AM
Если протестовать, то по полной. Можно и в партизаны :shy:
Главное, чтоб интересно было :)Да ,в партизанах интересно:grum:

Lusy
08-13-2009, 06:00 AM
Я дама не призывного вораста, так что последнее для меня не актуально;-).
Про армейскую службу это так, для красного словца, а вот все остальное что же, неужели никого не волнует? Даже как-то странно. Это же всех коснется если этот проект одобрят:confused:.

Dr. Livesey
08-13-2009, 06:11 AM
Я дама не призывного вораста, так что последнее для меня не актуально;-).
Про армейскую службу это так, для красного словца, а вот все остальное что же, неужели никого не волнует? Даже как-то странно. Это же всех коснется если этот проект одобрят:confused:.
Вы думаете что собранные подписи на что-то вообще смогут повлиять?
Лично я правда вот нахожусь совершенно в другой стране, тут у нас вроде бы как в этом плане более демократично (пиши письменный отказ и никто не в праве заставить уколоться), но могут и изменить.

Lusy
08-13-2009, 08:08 AM
Хочется надеяться что да.
Вода, как известно, камень точит. А если не роптать, то результат заранее предопредлен и определяем его не мы. Увы.

nefertiti
08-13-2009, 09:41 AM
А мне кажется, что это всё п*сд*ж. И ничего подобного не будет. :vacation:
(и прикольно как пропадут эти денежки, на которые были заказaны разработки больших партий вакцин. :popcorn:
И что Обама на самом деле верит в угрозу. Эпидемии...)

Lusy
08-14-2009, 07:00 AM
А по мне так - лучше перебдеть, чем недобдеть.
Знаю в большенстве штатов нельзя купить сырое молоко, только переработанное. И не потому что коровы вывелись, а потому что запрещено продавать свежее молоко. Бред, но ведь так оно и есть - кто-то уже решил за вас можно ли вам пить свежее молоко:confused:.